Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Мультсериал The Clone Wars _ Кэд Бейн

Автор: Раймус Айсбридж 12.10.2009, 20:59

Cad Bane


В последней серии первого сезона Войн Клонов на сцену выходит новый персонаж - охотник за головами Кэд Бейн. И похоже во втором сезоне он станет главным антигероем мультсериала.

Собственно в этой тебе и пойдет обсуждение этого охотника. Вам предлагается проголосовать по следующим пунктам:

1. Как вы к нему относитесь?

2. Что, по-вашему с ним станет?

Вперед!


Автор: Мичман Джонс 12.10.2009, 21:03

1) как охотник- великолепен. приятно удивил.
2) другое. ибо думаю ,что они с Феттом поцапаются всё же от его руки помрёт. возможно.

Автор: Balor 12.10.2009, 21:10

А по мне так отвратительное существо. Только имя "Бэйн" испоганили. Придумали бы уж что пооригинальнее. Голосую за то чтобы милашка его расчленила.

Автор: Master Cyrus 12.10.2009, 21:16

Стильный, оригинальный, предусмотрительный охотник. Увидим его еще во всем этом восстании охотников поближе. А пока думаю, или Асока, или Анакин его убьют.

Автор: Раймус Айсбридж 12.10.2009, 21:29

Кстати как вариант: Бейн убивает Асоку, Энакин убивает Бейна, Энакин приближается к Вейдеру.

Автор: Djaster 12.10.2009, 21:47

Бейн - заурядный злодей колоритный и харизмотичный, думую будет главным подонком второго сезона, кровушки он у героев много попьет. Чем все для него закончится? - Неверю что для него все хорошо закончится, скорее всего Фетт с ним разберется, несмотря на юный возраст к тому моменту как их пути смертельно пересекутся у Бобы будет достаточно опыта. Хотя в какомто смысле возможно Бейн противоположность Фетта.

Автор: Раймус Айсбридж 12.10.2009, 23:00

А мне одному кажется, что дыхательный аппарат у него привинчен болтами?

Автор: Master Cyrus 12.10.2009, 23:33

Она бы на честном слове не держалась. на ум приходит только, что с другой стороны типа капа, которая зажимается дыхалкой.

Автор: CosmicRom 12.10.2009, 23:47

Очередной интересный персонаж ЗВ, который, как мне кажется, умрет от рук своих нанимателей.

Автор: Kimaen Irat Tcha 13.10.2009, 1:54

Очередной интересный персонаж ЗВ. Хитрый, харизматичный. Годная альтернатива Фетту. Умрёт от руки Палпатина.

Автор: kr()n()s 14.10.2009, 13:24

А мне персонаж не очень понравился. С джедаями вообще глупо связываться в идеале. Тот же Джанго Фетт при появлении Оби-Вана предпочёл просто свалить с Камино. Эта еще шляпа дурацкая. Странно, что у него ботинки без шпор, а на поясе не висит хлыст.

Автор: Эрпэгэшник 14.10.2009, 15:42

Персонажец не чего так. Знаток своего дела.

Автор: ALLZ 14.10.2009, 17:37

Цитата(kr()n()s @ 14.10.2009, 11:24) *
А мне персонаж не очень понравился. С джедаями вообще глупо связываться в идеале. Тот же Джанго Фетт при появлении Оби-Вана предпочёл просто свалить с Камино. Эта еще шляпа дурацкая. Странно, что у него ботинки без шпор, а на поясе не висит хлыст.


Не, лучше шпага и усы.... Каналья!!!
Ну а вообще ИМХО новый заурядный злодей(я тем более ни одну серию из ВК не зырил), а погибнет от руки Оби-Вана. Вот такая у старичка Бена нелегкая работа.






Автор: kr()n()s 14.10.2009, 17:54

Цитата(ALLZ @ 14.10.2009, 14:37) *
погибнет от руки Оби-Вана. Вот такая у старичка Бена нелегкая работа.
Ну, нет. Погибнет он не знаю от кого, но Оби-Ван ему перед этим по старой-доброй традиции отрубит минимум одну руку. 

Автор: fox 14.10.2009, 18:32

По-моему, он обаяшка. Когда Энька начал открывать голокрон, он так очаровательно улыбнулся. thumbsup.gif
А где в 4 эп. фигурируют представители этой расы?

Автор: Master Cyrus 14.10.2009, 18:37

Как и многие другие, в кантине Мос Айсли. Два пилота в светлых комбезах.

Автор: ALLZ 14.10.2009, 18:46

Цитата(Master Cyrus @ 14.10.2009, 16:37) *
Как и многие другие, в кантине Мос Айсли. Два пилота в светлых комбезах.

Кто он? Дурос, неймодианец? newconfus.gif

Автор: Раймус Айсбридж 14.10.2009, 18:52

Дурос

Автор: Excellent Knight 15.11.2009, 0:12

Отличный охотник за головами!

Автор: Ballax 11.5.2010, 20:09

Мне он очень нравится. Стильный и эффектный. Не боясь показаться еретиком скажу даже, что он нравится мне больше Феттов, честно говоря. А насчет того, что глупо связываться с джедаями - уж простите, но если бы не случаянности в связи с тем, что мультик детский - он бы одержал пару весомых побед

Автор: Irk 11.5.2010, 20:16

Мне он чисто внешне нравится.

Автор: Ballax 11.5.2010, 20:19

Цитата
Мне он чисто внешне нравится.

Я полгаю, он так и сделан, с расчетом на то, что будет привлекать внешностью
Раньше я бы не мог сказать, что ЗВ и Дикий Запад совместимы. А теперь - вполне возможно, да)

Автор: Раймус Айсбридж 11.5.2010, 20:19

Цитата(Irk @ 11.5.2010, 18:16) *
Мне он чисто внешне нравится.

Синяя кожа, красные глаза - Траун круче)) Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))

Автор: Irk 11.5.2010, 20:25

Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.5.2010, 1:19) *
Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))

Шлемы примелькались, шляпа - разнообразие)

Автор: Skywalker 14.5.2010, 16:19

Это своеобразный Дарк Индиана Джонс =)

Автор: Ballax 14.5.2010, 16:51

Цитата
Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))

Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)

Автор: Skywalker 14.5.2010, 17:09

Цитата(Ballax @ 14.5.2010, 12:51) *
Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)


Ну Фетта просто все знали .

Автор: Starhunter 29.5.2010, 18:59

Ballax

Цитата
Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)

А Бейн, значит, круче варенного яйца?
Фетт был одним из лучших баунтихантеров. И если бы Бейн был круче его, то интересно, чьи бы клоны разбирали дроидов на металолом?

Автор: DarthWitcher 3.7.2010, 20:56

Не не не, Бэйн однозначно крут) Он как раз из тех представителей "хаоса" (или зла, хотя он злом не является), кто очень хорошо продумывает свои действия. Голова у него варит и он уж точно не умрёт от какого-нибудь своего ляпа, скорее его убьёт джедай. Глупо связываться с джедаями? Да ну ладно вам! хD Джедаи они ж добрые, они не пытают и не казнят, и если уж и попал к ним в плен, то убежать довольно просто. Это не Ситы, которые пытают молниями и убивают за малейшую провинность. С добрыми джедаями, зацикленными на своих традициях, воевать куда проще, чем с Ситами, чьё оружие - хладнокровие и рассудительность. Ни одному джедаю не стать таким хитрым, осторожным и рассудительным, как Дарт Сидиус. В общем Бэйн мне нравится исключительно из-за своих интеллектуальных способностей, его даже можно поставить где-нибудь рядом с Сидиусом. Обладай бэйн силой - он бы этих джедаев так на х.... кхм.. на нём самом вертел)))

Фетт? я не видел пока Фетта ни в одной серии войн клонов, но второй сезон ещё не досмотрел, НО! Джанго Фетт умер ещё во втором эпизоде, его голова слетела с плеч ещё в том "Колизее", а мульт-то по времени между вторым и третьим эпизодом. Вот я и не пойму, про Какого Фетт вы говорите? Про Боббу? Он же малой ещё))) Что-то я не понимаю, растолкуйте мне))) (Это я к тому, что кто-то тут писал, мол Фетт убьёт Бэйна)

Автор: Дарт Зеддикус 3.7.2010, 21:01

раз есть ответ на костер, значит на костер.
А так вообщем-то ничего запоминаещегося в нем нет кроме шляпы.

Автор: Раймус Айсбридж 3.7.2010, 21:06

DarthWitcher, Боба появляется в последних сериях второго сезона. По его действиям в сериале можно предположить, что он будет играть еще немалую роль и далее (в полне вероятно что и Бейна убьет).

Автор: DarthWitcher 4.7.2010, 2:27

 А вот вы о чём. Сомневаюсь, если Боба умер от "удачного" разварота Слепого Хана Соло (тупейшая смерть, над которой я долго ржал), то куда ему с Бейном тягаться-то хD

Автор: Antill 4.7.2010, 3:37

Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.10.2009, 17:59) *
1. Как вы к нему относитесь?

Очередной интересный персонаж ЗВ. Шляпа, синяя кожа. Интересно прорисовано.

Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.10.2009, 17:59) *
2. Что, по-вашему с ним станет?

Будет жить долго и счастливо.

Автор: Раймус Айсбридж 4.7.2010, 11:07

Цитата(DarthWitcher @ 4.7.2010, 3:27) *
 А вот вы о чём. Сомневаюсь, если Боба умер от "удачного" разварота Слепого Хана Соло (тупейшая смерть, над которой я долго ржал), то куда ему с Бейном тягаться-то хD

Мне даже как-то не удобно спойлерить общеизвестными фактами, но он выжил))

Автор: DarthWitcher 4.7.2010, 11:44

Эм... Боба упал прямо в пасть того монстра. Как это он мог выжить? Поясните, пожалуйста.

Автор: Maximilian 4.7.2010, 13:33

Во-первых, он из него вылез. Не буду говорить, через что, ибо не знаю. А во вторых, там ему подвернулся замечательный киборг с замотанной в тряпки башкой по имени Денгар, который помог ему смыться и заработал его если не дружбу, то сотрудничество. Он и до Наследия Силы дожил, и даже, кажется, мандалорцев возглавил...

Автор: Раймус Айсбридж 4.7.2010, 13:59

По большей части он выжил благодаря своим доспехам, ну и благодря помощи Денгара разумеется.

Автор: Irk 4.7.2010, 14:56

Очередной интересный персонаж ЗВ .
Погибнет от руки Оби-Вана, Асоки или Энакина.

Автор: DarthWitcher 4.7.2010, 17:38

Значит я этого просто не знал. А где про Бобу рассказывается?

Автор: Дарт Зеддикус 4.7.2010, 18:00

Цитата(DarthWitcher @ 4.7.2010, 15:38) *
Значит я этого просто не знал. А где про Бобу рассказывается?
Трилогия охотников за головами: Мандалорский доспех, Корабль невольников, Рисковое дело.

Автор: loloka 7.7.2010, 21:30

Отвечу пищевой цепочкой. thumbsup.gif Асока<-бэйн<-Эни


Автор: Mansur 5.8.2010, 17:12

один из лучших наемников)))

Автор: Keeper 11.9.2010, 12:17

Персонаж интересный. Мне кажется он будет на уровне Фетта, но если сериал детский, то это маловероятно. Из тех вариантов, что с ним станет, бльше всего лопускаю эти: он падёт от рук Бобы; он падёт от меча Кеноби или Скайуокера.

Автор: Ваалор 30.1.2014, 17:39

Кэд Бэйн безусловно интересный персонаж. Лучший охотник за головами после Бобы Фетта.

Автор: mad1van 9.5.2015, 16:41

Один из самых интересных персонажей. Да и мозгов побольше будет, чем у всех джедаев вместе взятых.

Автор: FreelancerSith 9.2.2016, 14:19

По ходу просмотра заметил, http://wenhamaniaforum.ucoz.ru/_fr/1/6521881.jpg, и , похоже, это сходство авторами планировалось изначально. Сам персонаж хорошо смотрится на общем "злодейском" фоне сериала, и следить за ним интересно. http://vignette2.wikia.nocookie.net/starwarsrebels/images/a/aa/Fighter_Flight_Easter_Egg.jpg/revision/latest?cb=20141101050604, в те времена, когда Сабин еще не присоединилась к дружной банде революционеров, Бейн мог быть жив и встретить юную охотницу. Возможно, в 3 сезоне имперцы вспомнят про эффективность наемных профессионалов, и дурос снова займется охотой на джедаев.

Автор: Tinve 22.4.2016, 21:28

Кэд Бейн в первой пятерке моих любимых персонажей из ЗВ. Он сильный лидер, уверенный в себе, адекватный, чрезмерно крутой (сражаясь против двух джедаев одновременно, он смог закончить поединок в ничью!). Арка про Оби-вана, внедрившегося в шайку баунти хантеров - одна из лучших в ВК.

Автор: Varvar 7.6.2016, 20:53

Цитата(Tinve)
Кэд Бейн в первой пятерке моих любимых персонажей из ЗВ. Он сильный лидер, уверенный в себе, адекватный, чрезмерно крутой (сражаясь против двух джедаев одновременно, он смог закончить поединок в ничью!). Арка про Оби-вана, внедрившегося в шайку баунти хантеров - одна из лучших в ВК.


Полностью Согласен, для меня он -лучший из лучших!!

Автор: Дарт Калидус 7.6.2016, 21:02

Цитата(Varvar @ 7.6.2016, 19:53) *
Полностью Согласен, бля меня он -лучший из лучших!!

Чертовски верно сказано! trollface.gif В цитатник!

Автор: Varvar 7.6.2016, 21:27

Цитата(Дарт Калидус @ 7.6.2016, 20:02) *
Чертовски верно сказано! trollface.gif В цитатник!

Дружище, спасибо, что написал, пишу с телефона, стараюсь максимально без ошибок, но иногда не вижу, что написал, это самая жестокая ошибка!; )

Автор: Дарт Калидус 7.6.2016, 21:34

Цитата(Varvar @ 7.6.2016, 20:27) *
Дружище, спасибо, что написал, пишу с телефона, стараюсь максимально без ошибок, но иногда не вижу, что написал, это самая жестокая ошибка!; )

Да лан, что там, всегда пожалуйста =)

Автор: Varvar 7.6.2016, 21:53

Цитата(Дарт Калидус @ 7.6.2016, 20:34) *
Да лан, что там, всегда пожалуйста =)

Ты настоящий друг!©
=)

Автор: QuinlanVos 9.11.2017, 18:29

На мой взгляд довольно крутой персонаж. Как он перехитрил Анакина в эпизоде про похищение голокрона,переоодевшись в броню клона и сбежав с корабля.

Один из самых крутых наемников после Джанго Фетта,сопосбный в открытую противостоять джедаям. Интересно узнать бы о его судьбе после 6 сезона войн клонов бы.

Автор: Крэйден 6.1.2018, 0:34

Учитывая любовь ЗВшников к этому персонажу, его текущий неопределенный статус вызывает вопросы.
Раскрывать его нужно! Да побыстрее! Да побольше!

Автор: Mienstrim 6.1.2018, 1:10

Цитата(Крэйден @ 6.1.2018, 4:34) *
Учитывая любовь ЗВшников к этому персонажу, его текущий неопределенный статус вызывает вопросы.
Раскрывать его нужно! Да побыстрее! Да побольше!


Выкладывали недоделанный кусок из одной недоделанной серии ВК. Там он погибал в дуэли с Бобой Феттом.

Автор: Крэйден 6.1.2018, 1:11

Цитата(Mienstrim)
Выкладывали недоделанный кусок из одной недоделанной серии ВК. Там он погибал в дуэли с Бобой Феттом.

Видел упоминания, но ничего конкретнее. Что за кусок?)

Автор: Mienstrim 6.1.2018, 1:15

Цитата(Крэйден @ 6.1.2018, 5:11) *
Видел упоминания, но ничего конкретнее. Что за кусок?)

https://www.youtube.com/watch?v=mbhMNFDvQM0

Автор: Mikuru-san 6.1.2018, 1:24

Встаёт вопрос, насколько этот кусок каноничен?

Автор: Двайт Проксимус 6.1.2018, 1:31

Неканоничен. Так называемое Clone Wars Legacy - серии, которым так и не суждено было стать официальными, следовательно, они не входят в так называемый "Новый Канон". Впрочем, и в старый они не входили.
Другой вопрос, есть ли какие-нибудь сведения о том, что какая-нибудь инициативная группа когда-нибудь доделает это Legacy так, чтобы выглядело, как основные серии? Или работы в этом отношении вообще никем не ведутся? Ведь для "доводки до ума" нужны материалы, а студия Филония вряд ли ими поделится с фанатами, даже пускай и очень талантливыми.

Автор: Mienstrim 6.1.2018, 1:43

Цитата(Двайт Проксимус)
Неканоничен. Так называемое Clone Wars Legacy - серии, которым так и не суждено было стать официальными, следовательно, они не входят в так называемый "Новый Канон". Впрочем, и в старый они не входили

Наследие - канон. Насчет отрывка не скажу, но серии про Утапау и другие каноничны.

Автор: Двайт Проксимус 6.1.2018, 1:53

Цитата(Mienstrim)
Наследие - канон.

Да, правда ваша. Сверился со StarWars.com. Только жаль, что вряд ли мы увидим это в "несыром" варианте.

Автор: Keeper 6.1.2018, 2:10

Цитата(Двайт Проксимус)
Неканоничен. Так называемое Clone Wars Legacy - серии, которым так и не суждено было стать официальными, следовательно, они не входят в так называемый "Новый Канон". Впрочем, и в старый они не входили.
Входят. В Legacy есть не только незаконченные серии, но и книги с комиксами. А они - часть НК, следовательно, эти серии - тоже.

Автор: Двайт Проксимус 6.1.2018, 2:13

Цитата(Keeper)
Входят. В Legacy есть не только незаконченные серии, но и книги с комиксами. А они - часть НК, следовательно, эти серии - тоже.

Да я уже глянул, Кип, мерси. Стало быть, придётся утаскивать это сырое непотребство в коллекцию))

Автор: ReNegade_v15.1 6.1.2018, 14:55

Две основные сюжетные арки Legacy про Утапау и где Энакин в конце убивает Тренча однознанчо канон. Отрывок про Бейна - нет.

Автор: Крэйден 7.1.2018, 23:11

За Тренча и Бейна (если его все-таки убили) обидно. Обоих я бы хотел увидеть в историях о становлении империи и в ходе их борьбы с преступниками и остатками КНС.

Автор: Fram 8.10.2023, 19:54

"Бейн - заурядный злодей колоритный и харизмотичный..."
Это как?))

Серия проникновения в архив - топовая

Автор: FreelancerSith 8.10.2023, 19:58

Цитата(Fram @ 8.10.2023, 20:54) *
Серия проникновения в архив - топовая

А серия про захват сенаторов - ещё круче.

Автор: Jagged Fel 8.10.2023, 19:59

В Легендах он умер или погиб? Нет! Значит всё с ним в порядке.

Автор: Fram 8.10.2023, 20:12

Цитата(FreelancerSith @ 8.10.2023, 18:58) *
А серия про захват сенаторов - ещё круче.


Не помню, это где Ора и в Падме стреляли с амфитеатра?

Автор: FreelancerSith 8.10.2023, 20:14

Цитата(Fram @ 8.10.2023, 21:12) *
Не помню, это где Ора и в Падме стреляли с амфитеатра?

Нет, это где Бэйн был в роли Ганса Грубера, а Энакин - в роли Макклейна.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)