Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Подкаст _ JC Podcast. Эпизод 3. Войны клонов

Автор: Ilan Thorn 2.10.2009, 12:25

JC Podcast. Эпизод 3 - Войны Клонов




Экстренный выпуск подкаста Jedi Council! (время звучания: 40,5 минут, размер: 28 Мб)

Тема передачи - анимационный сериал "Войны Клонов". Ведущий - Илан Торн. Эксперты в студии - Алекс Маклауд и Праздный.


У нас нет хороших фотографий ведущего и экспертов. Но у нас есть Бэйн!


Что было: о первом сезоне "Войн Клонов"

Базовая информация - Лучшие и худшие эпизоды - Об идиотизме боевых дроидов - О предательствах в рядах Республики - И о том, какой конкретный ковбой за все в ответе (с комментарием специально приглашенного гостя из МосГорДумы)

Что есть: реакция на "Войны Клонов"

Какой эпизод медиапортал IGN.com считает лучшим? - Почему ушла Карен Тревис - Как свежий материал влияет на старый канон - Что нужно Клану и что не вырежут при монтаже - И еще немного про Карен Тревисс - Сколько новых фанатов приносит каждая серия сериала - Кто и когда все подведет под единый канон?

Что будет: про новый сезон "Войн Клонов"

Кого сделали главными героями Сезона Два - У Оби-Вана была девушка вместе с толпой мандалорцев-пацифистов?! - Где живут мандалорцы - Что думают о пилотных эпизодах те, кто их уже посмотрел - Куда отсылает Алекс тех, кому нравится Кад Бэйн - Что читал Праздный - Кто заплатил Илану за всю ту рекламу, что звучит в подкасте и поделился ли он с Кланом

Также наш подкаст можно скачать, перейдя по этой http://jcouncil.podfm.ru/my/3/. Послушать наш предыдущий подкаст можно https://www.jcouncil.net/topic17592.html.

В записи участвовали: Илан Торн, Алекс Маклауд и Праздный
Записано на студии JC Records 13 сентября 2009 года
Монтаж и сведение: Sithoid

Да, мы специально все приурочили к сегодняшему числу. Вы ведь не забыли, что сегодня ночью начинается Второй Сезон "Войн Клонов"? ;)

Автор: Gilad 2.10.2009, 14:03

Праздный очень подробно и грамотно изложил, как полезны ВК для подрастающего поколения. Жаль, осталось не освещенным, зачем же нужны ВК поколению подросшему smile.gif

Автор: Праздный 2.10.2009, 14:11

Цитата(Gilad @ 2.10.2009, 11:03) *
Праздный очень подробно и грамотно изложил, как полезны ВК для подрастающего поколения. Жаль, осталось не освещенным, зачем же нужны ВК поколению подросшему smile.gif

Честно говоря, особо не нужны =) Этого я не отрицаю
Но поскольку все фанаты ЗВ в той или иной степени инфантильны, то сами понимаете... STAR WARS! :D

Автор: jewdi 2.10.2009, 14:14

Я слышал закадровый смех?>_<
Алсо, истина, как всегда, лежит где-то посередине, да.

Автор: Winn 2.10.2009, 15:01

*Wall*
Мандалорцов опорочили... вот чорт...
Что за пацифисты? Что за бреееееееед... Что за девушка Оби-Вана? Олололо...

Кэд Бэйн - лох XD

Автор: Cyberdan 2.10.2009, 16:35

Насоветовали, блин...
В топку Файрфлай. Лучше на Асоку смотреть!

Автор: Хейт 2.10.2009, 17:35

А где ответ на главный вопрос жизни и всего такого ? (вообще я его знаю, но все же )

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2009, 17:55

Цитата
А где ответ на главный вопрос жизни и всего такого?

42

Автор: Эрпэгэшник 2.10.2009, 18:38

Низнаю нах я все это слушал О_О когда на паузе стояла вторая серия шестого сезона хауса о_О

Кароче качаю первый сезон и сразу заранее жду второй :)

Автор: Dhani 2.10.2009, 19:10

Респект нашим подкастерам!

Автор: Kimaen Irat Tcha 2.10.2009, 19:33

Да, понравилось.

Автор: Master Helios 2.10.2009, 19:46

А когда на русском CN будет?

Автор: Maximilian 2.10.2009, 20:44

А можно как-нибудь сам файл? Наблюдаю чёткие проблемы с проигрывателем.

Автор: Даниэла Крис 2.10.2009, 21:21

Прошлые подкасты не слушала, в новом заинтриговала возможность послушать голос Алекса (а почему заинтриговала, узнаете в понедельник). Ну чо скажу, у Илана голос красивый, от Алекса я ожидала чего-нить постарше - они с Праздным звучат одного возраста xD
А в содержание, извините, особо не вслушивалась, ибо к КВ равнодушна xD

Автор: Gilad 2.10.2009, 21:23

Голос Алекса ваще-то можно услышать в любом из подкастов )))

Автор: Даниэла Крис 2.10.2009, 21:28

Ну так раньше мне это было не очень интересно. А в понедельник узнаете, почему мне стало интересно в этот раз.)

ЗЫ выйди в асю, как раз по этому поводу дело есть =)

Автор: Master 2.10.2009, 22:03

Ребятки, жаль, что я только сейчас появился, ибо с подкастом что-то не так. На 1 минуте 27 секунде обрывается,
и даже при скачке скачивается только этот отрывок. Только у меня подобная проблема? Надеюсь не будет воспринято как флуд...

Автор: Maximilian 3.10.2009, 8:31

Цитата(Master @ 2.10.2009, 23:03) *
Ребятки, жаль, что я только сейчас появился, ибо с подкастом что-то не так. На 1 минуте 27 секунде обрывается,
и даже при скачке скачивается только этот отрывок. Только у меня подобная проблема? Надеюсь не будет воспринято как флуд...


То же самое. А после этого ВООБЩЕ не грузится. Нажимаешь на play и всё - ничего.

Автор: Starkwell 3.10.2009, 14:51

спасибо, повеселили)

Автор: Праздный 3.10.2009, 15:09

Master, Maximillian

Хм, у меня всё работает. Попробуйте почистить кэш в обозревателе

Автор: Maximilian 4.10.2009, 15:47

Слушаю.

Что касается Рилота... У нас где-то здесь был концепт с прыгающими по ОГНЕННОМУ Рилоту танками-прыгунами. И опять же где-то здесь цитата от G, мол, "Мустафар у нас уже есть и второго не надо".

- При монтаже вырежу.
- АГА, Щ-ЩАС!
thumbup.gif megalol.gif clap.gif

Новички, выросшие на клонварсах и считающие ИХ каноном? Надеюсь, я до этого не доживу.

Что до характеров... На мой взгляд, на Анакина здесь проецируется характер Оби-Вана, а на Асоку как раз Анакина.

Что до ректона, связанного с Асокой - тут можно только смирится. ОФИЦИАЛЬНО клонварся выше комиксов, а значит - ректонить что-то ради соответствия - как ректонить фильмы ради Инфинитиз.

Вариант насчёт рыцаря - чтоб Анакин не был единственным Джеонозисским падаваном...

Вне зависимости от того, с чем ознакомятся свежеприбывшие фанаты, они будут считать Клонварсы выше. Точно так же, как мы НЕ считаем их таковыми, хотя бы потому, что ознакомились с "Республикой и др. раньше.

Из комиксов, показывающих Мандалор, можно ещё Джанго Фетт: Сезон открыт выделить.

Смерть Асоки? УРААААААААААААААААААААААААААА!

Фелуция? Только не планета, у которой есть что-то, кроме пятнадцати секунд фильма! Это ж будет второй Мандалор.

Присутствие Бейна в каждой серии приведёт к справедливому вопросу: Сколько ж бабла у Конфедерации, чтобы сто раз нанимать такого наёмника?

Фэндом мельчает, ага. А свежих детей, кроме себя, я не замечал...


Подкастерам респект, монтаж рулит.

Автор: Праздный 4.10.2009, 16:32

Цитата
Из комиксов, показывающих Мандалор, можно ещё Джанго Фетт: Сезон открыт выделить.


Ну, вообще-то там есть только Конкорд-доун =)

Автор: Master 4.10.2009, 22:37

Где-то, не помню где, я видел как кто-то утверждал, что во втором сезоне засветится молодой Боба Фетт, стрнно, что здесь не услышал.
А что по подкасту: очень неплохо, теперь мне, и не только мне, в какой-то мере ясно, чего ждать от второго сезона. А также создалось
более конкретное представление о том, какое отношение CW имеет к канону. Ребтки молодцы!

Автор: Claude 8.10.2009, 14:13

Как мне показалось все немного волновались. Ilan Thorn, Праздный, Алекс Маклауд как то всё время перебивали друг друга, что как я слышал категорически нежелательно в видео или радио разговорах. Особенно забавно прозвучала (лично я списываю её на волнение) фраза Алекса "Мир и Порядок" на представление Илана товарищей как "патриотов Республики". Вот тебе и патриоты.

Автор: Праздный 8.10.2009, 19:37

Цитата(Claude @ 8.10.2009, 11:13) *
Как мне показалось все немного волновались. Ilan Thorn, Праздный, Алекс Маклауд как то всё время перебивали друг друга, что как я слышал категорически нежелательно в видео или радио разговорах. Особенно забавно прозвучала (лично я списываю её на волнение) фраза Алекса "Мир и Порядок" на представление Илана товарищей как "патриотов Республики". Вот тебе и патриоты.


Будь снисходителен, мы же непрофессионалы) Плюс не можем жестом показать друг другу, что заканчиваем/хотим начать монолог

Автор: Claude 10.10.2009, 11:20

Цитата
Плюс не можем жестом показать друг другу, что заканчиваем/хотим начать монолог

А почему собственно не можете? Насколько я понимаю вас там никто не видит так, что дабы не допускать сложностей в общении вполне можно дать понять собеседнику жестом, своё желание что-то сказать. Каким именно это уже зависит от ситуации.

Автор: jewdi 10.10.2009, 11:32

Суть в том, что записывается все посредством скайпа.

Автор: Claude 10.10.2009, 11:46

А как насчёт тогда веб-камеры?

Автор: Праздный 10.10.2009, 13:30

Цитата(Claude @ 10.10.2009, 8:46) *
А как насчёт тогда веб-камеры?

Веб-камера в чате на троих не тянет. Во-первых, насколько я знаю, Скайп так не умеет, а, во-вторых, у нас не такой хороший интернете, чтобы тянуть два изображения. Плюс две разные страны задействованы, и без того перебои со связью случаются :)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)