Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Флейм & Флуд _ На что жалуемся?

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 20:00



Здоровых людей не бывает, бывают необследованные, как говорит народная мудрость. К 17-20 годам каждый человек уже обзаводится кучей хронических болячек. А бывает и так, что совершенно здоровый индивид внезапно начинает чихать, кашлять и сморкаться, едва не выдувая собственный мозг через нос. Для таких людей эта тема и предназначена: чтобы не засорять старую добрую "https://www.jcouncil.net/topic17417.html", все страждущие могут изложить свои жалобы, симптомы и диагнозы здесь и получить поддержку, совет или ещё что-нибудь.

Большая просьба не писать тут откровенную ересь вроде "а у меня душа болит, мне колбасу в магазине на 2 рубля дороже спихнули". Для такого есть тема "https://www.jcouncil.net/topic17417.html".

Автор: Алекс Маклауд 10.9.2009, 20:07

Доктор, меня окружают сплошные идиоты, что мне делать?

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 20:09

Не верь им, они лгут!

Автор: Лост 10.9.2009, 20:39

А мне что делать в том же вопросе?

Автор: jewdi 10.9.2009, 20:47

Хаус какбе вопрошает "Нимб? Какой такой нимб?"

Автор: Djaster 10.9.2009, 21:01

Цитата(Алекс Маклауд @ 10.9.2009, 18:07) *
Доктор, меня окружают сплошные идиоты, что мне делать?


Изменится!

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:02

Лост
Очевидно, то же. Ах да! ещё можешь сделать биопсию, чтобы подтвердить, что это волчанка.

jewdi
Хе-хе))) Ты давай про свою язву рассказывай, пока Гриз не видит)

Автор: Dhani 10.9.2009, 21:03

Кифо-скалиоз имеем.

Автор: jewdi 10.9.2009, 21:04

Язва как язва... Ничем не выдающаяся.

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:07

Dhani
А у кого его нет? К концу школы искривление позвоночника есть практически у всех, а у процентов семидесяти ещё и близорукость...

jewdi
А газы? =)

Автор: Dhani 10.9.2009, 21:10

Цитата
Dhani
А у кого его нет? К концу школы искривление позвоночника есть практически у всех, а у процентов семидесяти ещё и близорукость...


Я имею в виду, что оно такое весьма и весьма серьёзное. Какой группы или степени не скажу - ибо не помню.

Автор: Лост 10.9.2009, 21:11

К концу школы у 90% населения черепно-мозговые травмы различных степеней тяжести.

Автор: Корран 10.9.2009, 21:12

Дасмогк.

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:14

Dhani
И правда жить мешает? А то я знаю манеру врачей писать сколиоз просто от башки, мне вечно пишут, хотя его нет.

Лост
Фух, дак мне повезло быть в числе тех 10%, которые устраивают остальным эти ЧМТ. =)

Корран
Проблемы с досом?

Автор: Лост 10.9.2009, 21:21

2Данька
Да, жить очень мешает, по маме знаю - искривление позвоночника с детства, лечиться пыталась - не получалось. Иногда нога отнимается.

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:25

Лост
Я знаю, что сколиоз может очень сильно мешать жить, вплоть до инвалидного кресла. Но иногда его пишут просто так - вот и спрашиваю Dhani, ему это правда жить мешает или просто так написали...

Автор: Master Cyrus 10.9.2009, 21:27

А у высоких скалиоз тем более, скольких знаю - полюбому. Не знаю, правда, как у Лоста.

Пытаюсь укреплять спинные мышцы, своеобразный корсет.


Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:30

Master Cyrus
Ты спортом занимаешься, так что уже частично должно это облегчаться, если оно есть.)
У высоких часто ещё и от того, что они стесняются своего роста и пытаются согнуться, стать ниже.

Автор: Лост 10.9.2009, 21:30

Мне всю жизнь слабый скалиоз ставили. Только последний год, как начал огнем увлекаться - сильно спину разработал, теперь не ставят.
Единственный побочный эффект - один из шейных позвонков страшно выпирает.

А согнуться мы пытаемся не для того, чтобы стать ниже, а для того, чтобы не долбануться обо что-нибудь. Например, в метро ездить с ростом 185 и выше - опасно =)

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:31

А при нажатии на него не дёргается никуда? А то у меня когда артрит начался, то выскочило два позвонка в шее - один просто торчит, а второй, если нажать пальцем, уходит вглубь.

Ну и чтобы не долбануться, да)))

Автор: Лост 10.9.2009, 21:33

Нет, не дергается.

Автор: Kimaen Irat Tcha 10.9.2009, 21:38

Нарушеное кровообращение в мозгу, лёгкий скалиоз, на учёте у кардиолога (иду проверяться в понедельник, авось чего поставят, надеюсь "противоармейное"). =^_^=

Автор: Exar 10.9.2009, 21:41

Гипертония со всеми вытекающими... Рабочее 155 на 95.
Глаза 0,6 / 0,7
Повышенный холестирин, но в пределах нормы.
Хроническое нарушение обмена веществ...

Автор: Master Cyrus 10.9.2009, 21:47

Цитата(Даниэла Крис @ 10.9.2009, 18:30) *
Ты спортом занимаешься, так что уже частично должно это облегчаться, если оно есть.)
В спорте сильный скалиоз тоже может очень помешать, даже начать.

Цитата
У высоких часто ещё и от того, что они стесняются своего роста и пытаются согнуться, стать ниже.
Вот уж впервые слышу. Об аналогичных стеснениях я слышал только о низкорослых, тем более о парнях; девушки - другое дело, иссесина. Хотя мне в подъезд зайти тоже надо голову опускать.


Автор: Kimaen Irat Tcha 10.9.2009, 21:48

Док, шикарно :)

Цитата
гастрит (ну а кто без него сейчас?)

Я ^^
Цитата
Кажется, я что-то забыла...

Волчанка!

Автор: Лост 10.9.2009, 21:51

а, я забыл первый пост прочесть.

Хронический тонзиллит, вегето-сосудистая дистония, -0.5/-0.7 глаза (очки при этом противопоказаны xD), аритмия.

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 21:52

Master Cyrus
Там надо начинать с ЛФК. Сначала реабилитационная физкультура, а потом уже спорт. Но физические упражнения должны помогать, на самом деле. Сама в последнее время задумываюсь о том, чтобы в спортзал походить. :D

Kimaen Irat Tcha
Точно! Я забыла аллергию на все антибиотики, которыми можно лечить вызывающую артрит инфекцию. :D

Лост
Дистония вегето-сосудистая обычно =) И её ставят всем, когда лень разбираться. Мне тоже ставили-ставили, а потом уже оказалось поздно чесаться.

Автор: Kimaen Irat Tcha 10.9.2009, 21:54

Кстати, у меня при ходьбе начинает ныть правая нога и чашечка в частности.

Автор: Лост 10.9.2009, 22:00

Дань, это я очепятался.

Автор: Dhani 10.9.2009, 22:08

Цитата
Dhani
И правда жить мешает? А то я знаю манеру врачей писать сколиоз просто от башки, мне вечно пишут, хотя его нет.

Я спец. лечение проходил и в больнице проверялся для военкомата, уж тут никаких вопросов. Мешает ли жить? Не знаю. Спина от одного положения конечно заболеть может, но вот чтобы мешать... нет, пока не чувствую сильного дискомфорта.

Автор: Exar 10.9.2009, 22:11

Господа - а здоровые на форуме существуют?

Или - это фантастика?

Автор: Dhani 10.9.2009, 22:12

Цитата(Exar @ 10.9.2009, 20:11) *
Господа - а здоровые на форуме существуют?

Или - это фантастика?

В наше время - да.

Автор: kr()n()s 10.9.2009, 22:29

У меня примерно раз в 1-2 месяца при вполне спокойных обстоятельствах происходит громкий хруст(по крайней мне он кажется громким, не знаю, слышат ли его другие) в районе крепления челюсти к черепу =\.

Какие-то проблемы с горлом(не обследовался - точнее сказать не могу).


В последнее время иногда замечал что сердце неравномерно начинает биться, но проблема исчезла вместе с летом и занятием спортом.

Может у меня еще много чего, но жить не мешает => не знаю о них.

Автор: Барг 10.9.2009, 22:46

Из каких то хронических близорукость только, хотя она , вроде, болезнью не считается
а так простуда бывает, но очень редко

Автор: Даниэла Крис 10.9.2009, 22:52

Dhani
Ну... военкомат да, там они, насколько я знаю, не больных ищут, а здоровых. Ну... хорошо, что не сильно мешает.

Exar
Читаем первый пост =)

kr()n()s
Точно! Я забыла дописать привычный вывих челюсти в свой список =D спасибо)

Барг
Ну, миопия какбэ диагноз

Автор: grizzly 10.9.2009, 23:05

Я вообще как бы удивлен, что все такие больные.

У меня кроме плохого зрения, которое я компенсирую контактными линзами уже лет 6, нет никаких изъянов по здоровью. Я даже зубы ни разу не лечил.

Автор: EdvaiZa 10.9.2009, 23:12

....весь торт съели вот мародёры! нельзя же так!

Автор: DIMM 11.9.2009, 20:09

Гхм... А где ваша лицензия?

Автор: Kimaen Irat Tcha 11.9.2009, 20:17

Лицензия говорите?


Автор: DIMM 11.9.2009, 20:37

Kimaen Irat Tcha
Вопросов нет особенно после, что у вас под Class)))
Работаем дальше!

К Даниэле всё ещ стоит вопрос!

Автор: Claude 11.9.2009, 21:03

По-моему тему стоит закрыть так как, на мой взгляд, она создана Дашей с единственной целью узнать, не одна ли она такая. Хотя действительно с её списком (я даже слов таких не знал) мало что может сравниться. Кроме того не стоит пузыриться и говорить что у тебя 100% здоровье но и выставлять разные кости выпирающие хрен знает откуда тоже не стоит. Такое поведение еще, куда ни шло приемлемо в отношении к той же Даши но когда о своих болячках начинают писать парни (какие ни есть) это, по меньшей мере, некрасиво. ИМХО

Автор: DIMM 11.9.2009, 21:10

Я не думаю что тут всерьёз прям таки!

Может для темы мож поставим и будет полоса усталости и жизни?

Автор: Праздный 11.9.2009, 21:12

Сегодня чет горло болит немного. Видимо, вчера перегулял на свежем воздухе в летней курточке.

А вообще небольшой сколеоз - сказывается задротство за партой, да. Ну и близорукость, 0,5/1,5, хотя может уже и хуже

Автор: Kimaen Irat Tcha 11.9.2009, 21:14

Claude, теория заговора? Ты - бредописец. Тем более, что тема очень полезная.

Автор: Claude 11.9.2009, 21:26

Цитата
Я не думаю что тут всерьёз прям таки!

А как тогда? Лост написал, что у его матери время от времени отнимается нога. Что это если не серьёзно?

Цитата
Claude, теория заговора? Ты - бредописец. Тем более, что тема очень полезная.

Интересно чем она полезна?

Автор: Master Cyrus 11.9.2009, 21:31

Цитата
Тем более, что тема очень полезная.
Да прям таки очень? Поделились хроническими болезнями, но толку от этой темы при чем-то серьезном чуть, просто вместо Наболело "болит голова" постят терь в эту тему.

Автор: Даниэла Крис 11.9.2009, 22:28

Уф... стоит день пропустить, и уже срач -___-

DIMM
Лицензии у меня нет, у меня есть сертификат, что я имею право работать санитаркой.

Claude
Давай оставим это решать админам? Или я нарушила правила?

Праздный
Ботаааан XD на улицу хоть иногда выходишь?)

Опять Claude
Тема создана, чтобы не раздражать Гриза, которого бесят посты про болячки в теме Наболело. Прихоти старичков иногда не мешает исполнять.

Master Cyrus
Смотреть ответ для Claude. Ну и плюс то, что тему создала я, не означает, что она бесполезная. Это так, к слову.

Автор: Праздный 11.9.2009, 22:30

Даниэла, ну вообще я минимум 3 раза в неделю хожу в бассейн + только пешком, никакого общественного транспорта не признаю)

Автор: Claude 11.9.2009, 22:57

Цитата
Давай оставим это решать админам? Или я нарушила правила?

Cмирись с разноплановыми отзывами. У кого-то болят чашечки при ходьбе, у кого-то нет.

Цитата
Ну и плюс то, что тему создала я, не означает, что она бесполезная. Это так, к слову.

Вот мы оба и задали вопрос, на который, кстати, так и не получен ответ.

Автор: Master Cyrus 11.9.2009, 23:10

Цитата(Даниэла Крис @ 11.9.2009, 19:28) *
Ну и плюс то, что тему создала я, не означает, что она бесполезная.
Нет, просто очередная тема раздела.

Автор: DIMM 12.9.2009, 21:26

Даниэла Крис
Ну тогда прошу в Студию!)

Автор: Даниэла Крис 12.9.2009, 22:16

ДИММ, мне лень его сканить, поэтому обойдёмся =)

Автор: DIMM 12.9.2009, 22:20

Даниэла Крис
Типо на честное слово... ну ладно! )

Автор: Даниэла Крис 17.9.2009, 10:56

Блин, сегодня из-за удушья не спала почти (((

Автор: Kimaen Irat Tcha 23.9.2009, 2:41



В этой теме будет лучше всего.

Автор: Dhani 23.9.2009, 3:12

Хаусом повеяло

Автор: Kimaen Irat Tcha 10.10.2009, 16:18

>_< ксо! В районе правой ключицы жуткая боль. Видимо 15 минут стояния раком в маршрутке вылились боком. Зараза =(

Автор: Даниэла Крис 10.10.2009, 17:59

Мне сделали синяк на вене иголкой Т_Т

Автор: EdvaiZa 28.10.2009, 11:58

голова болит, появилась дурацкаю привычка засыпать днём, а следовательно и ночью ложиться часа в 2-3, не высыпаюсь утром. и ещё ..оказывается Даниэля любит Эдди, вот блин, а я хотел....

Автор: Даниэла Крис 28.10.2009, 12:00

Даниэла много кого любит, на самом деле, и девочек тоже xD

Автор: EdvaiZa 28.10.2009, 12:03

Уфф....я тоже их люблю, у нас столько общего))

Автор: Даниэла Крис 11.12.2009, 8:27

Ах ты хрен. Как-то умудрилась травмировать и без того подвывихнутое колено ещё больше и теперь хз как пойду в институт.
(обязательно надо было написать, так как когда я поору о том, что у меня что-то не выйдет, оно обязательно выходит)

Автор: Десантник отряда Буран 8.1.2010, 9:07

Бр-р-р-р. Жалуюсь вообще на свою Россию. Спорт, как культ, интеллектуалов редкость, как верных интернационал-социалистов и сплошная тупость у гниющей молодёжи. В моём городе Амурске, в девятой школе вырастают гопники. И табак никто не запрещал. А так-же ярые игроки в World of Warcraft

Либералы, этого вы хотели или нормального интернационала-социализма. Я лично второе хочу.

Автор: Kimaen Irat Tcha 8.1.2010, 11:19

Для такого есть https://www.jcouncil.net/topic17417.html!

Автор: Elestren 23.1.2010, 16:35

оу, а почему Высшие Силы раньше не сказали, что тут имеется такая тема! цэ ж Клондайк!
так вот. собственно, а никто не знает, че со мной. периодически поднимается субфебрильная температура и мучает меня денно и нощно. ну и вся эта радость сопровождается незначительными ОРЗ, затягивающимися недельки на три.
короче, я - мечта известного киношного доктора.

Автор: Данило Щур 23.1.2010, 16:42

Поиграемся в этого самого доктора? ^^
Как давно началось, какие ещё жалобы есть? Типа там, боли в суставах, скованности в движениях по утрам =)
И хорошо бы ты мне скинула, например, в личку результаты парочки анализов крови)

Автор: Elestren 23.1.2010, 16:46

Цитата(Данило Щур @ 23.1.2010, 12:42) *
Поиграемся в этого самого доктора? ^^
Как давно началось, какие ещё жалобы есть? Типа там, боли в суставах, скованности в движениях по утрам =)
И хорошо бы ты мне скинула, например, в личку результаты парочки анализов крови)


четыре года тому. есть два варианта - аутоимунный тиреоидит и плохой отток жидкости из-за кривой перегородки в носу. то есть, либо одно, либо другое, либо все вместе.
ээээээээ...они у меня в хаотическом состоянии (как и мой моск по жизни) по разным почтам раскиданы. щя-щя.

Автор: Elestren 31.1.2010, 14:43

невропатолог назвала меня "тяжелобольным человеком"
люблю невропатологов!

Автор: Даниэла Крис 31.1.2010, 14:53

А причины?)))

Автор: Elestren 31.1.2010, 14:56

Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 10:53) *
А причины?)))

она вообще такая веселая тетка. "ну, чмт, это ж не повод. мрт вам не буду назначать. сотрясение - это же как простуда. а вот если бы ушиб..." - "доктор, но у меня был ушиб и отек". - глаза по 5 копеек. - "кааааааааак?! шо ж вы не сказали? так вы же ж тяжелобольной человек! срочно на мрт!"

Автор: Даниэла Крис 31.1.2010, 15:01

XD хи-хи. Ну, невропатологи вообще славятся своим добрым отношением к пациентам. Невропатолог в детской поликлинике любила говаривать, какая я худая и хилая и какое у меня "никудышное сердце" (цитата). А сама похожа на лошадь, когда улыбается. =)

И да, жалуюсь на то, что у меня обострился артрит самым говенным за последние 2 года образом. И еще я два дня назад хз почему перестала дышать во сне, от чего и проснулась. Теперь в задумчивости.

Автор: Elestren 31.1.2010, 15:10

Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:01) *
XD хи-хи. Ну, невропатологи вообще славятся своим добрым отношением к пациентам. Невропатолог в детской поликлинике любила говаривать, какая я худая и хилая и какое у меня "никудышное сердце" (цитата). А сама похожа на лошадь, когда улыбается. =)

во. и моя на лошадь похожа была. с косичкой длинной. вроде как молодая, а морщины - матьмоявконьках. это ещё у кого с нервами проблемы!

Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:01) *
И да, жалуюсь на то, что у меня обострился артрит самым говенным за последние 2 года образом. И еще я два дня назад хз почему перестала дышать во сне, от чего и проснулась. Теперь в задумчивости.

может, из-за погоды? потеплело - и здрасьте-пожалте.
а я в обморок хлопнулась ночью. при том, что это был раз ну максимум 4 за всю жисть. невропатолог ответа на сий вопрос не дала. только новых вопросов добавила.

Автор: Даниэла Крис 31.1.2010, 15:26

Не, моя с короткой стрижкой, когда не улыбалась - была немного на Жанну Фриске похожа. А как улыбнётся - йопт, всё очарование как рукой сняло.

Цитата
может, из-за погоды? потеплело - и здрасьте-пожалте.

Я не метеопат :) Максимум "из-за погоды" может голова поболеть. Я хз, от чего это, в общем неважно. Жаль только, такой шикарный шанс откосить от экзаменов продолбала(

А что касается ночных обмороков, нефиг резко вскакивать с постели, если ты гипотоник.

Автор: Elestren 31.1.2010, 15:31

Цитата(Даниэла Крис @ 31.1.2010, 11:26) *
Я не метеопат :) Максимум "из-за погоды" может голова поболеть. Я хз, от чего это, в общем неважно. Жаль только, такой шикарный шанс откосить от экзаменов продолбала(

А что касается ночных обмороков, нефиг резко вскакивать с постели, если ты гипотоник.

у мамы артрит на погоду иногда обостряется. но вообще, конечно, это вполне себе автономная радость - как хочет, так и выстреливает
э не. оно ж не сразу. я на кухню сходила, водички попила, а потому зашла в ванную горло посмотреть. и получила приход.
если бы я при каждом таком вскакивании сознание теряла за всю свою бестолковую жизнь, то не чесала бы репу - с чего бы это. а ежели случалось это у меня раза три, да и то - из-за духоты жуткой, или интоксикации при гриппе, то ни с того, ни с сего - и возникает вопрос.

Автор: Даниэла Крис 31.1.2010, 15:35

Ну, не сразу. Оно и не обязательно будет сразу. Я в 12-13 лет от подъёма до падения успевала умыться, поболтать с мамой и только потом уплыть. Правда, полностью меня практически никогда не отключает.

У меня обостряется не на погоду, а довольно стабильно каждые 2 месяца, но обычно в иной форме, чем щас. В общем-то, я знаю, что с этим делать, потому не так критично, как остановка дыхания XD

Автор: Elestren 31.1.2010, 15:41

раньше я никогда не падала от резкого подъема или смены положения тела.
но все в жизни бывает в первый раз, конечно)
мне раз приснилось, что меня душат, я и проснулась. то есть, я не совсем уверена, что было сначала - удушье, и сон, как реакция, или же наоборот.
а красивый такой сон был. мол, на мне - дорогое ожерелье из каких-то безумно редких жемчужин. и вот кто-то его пытается с меня сорвать, ну а не оставлять же ж свидетеля в живых )

Автор: Даниэла Крис 31.1.2010, 15:44

От удушья я просыпаюсь иногда, это другое) Там становится трудно дышать по некоторым причинам, а тут дыхание вообще отключилось. У меня так иногда бывает, но не дольше минуты, а в этот раз минуты 2-3 было. (Нефиг кому-то трогать кнопки на моей брутальной груди, пока я сплю!)
Снилось, что я ныряю, ныряю в красивую зеленовато-голубую кристально прозрачную воду, вижу какую-то пещеру, куда хочу доплыть, а воздуха всё меньше, а доплыть до места, где можно дышать, очень далеко. Интересно, почему от нехватки воздуха мозгу всегда глючатся всякие красивые вещи?

Автор: Elestren 31.1.2010, 15:48

чтобы носителю было не так обидно помирать
а кто ж его знает, мозг этот
biggrin.gif

это ж че ж за фигня такая - самочувствие на 38, а градусник показывает 36.8?

Автор: Даниэла Крис 11.6.2010, 18:43

Уже часа четыре как пульс 130-140 хз почему =( причем заметила случайно, когда на терапии на мне практиковались с подружкой :D

Автор: Neytred 11.6.2010, 18:54

У меня микроаденома гипофиза! (((Что делать? Как избавиться от постоянных головных болей?

Автор: Даниэла Крис 11.6.2010, 18:59

Вырезать аденому -___-

Автор: Neytred 11.6.2010, 19:12

У нас в Якутске не вырезают(((
Ну прям ложись и помирай!-___-

Автор: Даниэла Крис 11.6.2010, 19:23

Дык а в Москве?

Автор: Neytred 11.6.2010, 19:35

Перелет, проживание, сама операция, реабилитация... Дорого. Да и учиться же надо!

Автор: Хейт 11.6.2010, 19:38

А у меня периолдически в глазу в самом краю начинает рябить, очень похожа на слезу. Когда эта "Рябь" проходит начинаются головные боли ((

Автор: Даниэла Крис 11.6.2010, 19:43

Neytred
Здоровому учеба куда больше пригодится ;)

Автор: Neytred 13.6.2010, 16:45

Не надо, дети, слишком долго просиживать за компом. Плохо будет. Я тому яркий пример))

Автор: Kimaen Irat Tcha 18.6.2010, 0:10

Проклятье, опять поясница побаливает =(

Автор: Луриэн 28.6.2010, 18:07

Что у меня с ногой если болит правая часть левой ноги выше колена?. Ходить больно.

Автор: Хейт 28.6.2010, 18:44

у меня плоскостопие 2.5- степени, смешанный остигматизм. И периодически жутко немеют стопы и нога надо начинаю ее разминать, а она замирает в определенной позе и не двигаестя и при этом такая жуткая боль, и под коленом иногда толи мышцы толи еще что-то сжимает до жути больно что двигаться не могу.

Автор: O.W. Helios 28.6.2010, 19:23

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:44) *
периодически жутко немеют стопы и нога надо начинаю ее разминать а она замирает в определенной позе и не двигатесчя и приетом такая жуткая боль. и под коленом иногда толи мышци толи еще что- то сжимает до жути больно что двигаться не могу.

Это называется мышечный спазм. Тебе витаминов не хватает.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 19:43

а у меня икривление позвоночника(сколиоз эпизод1), зрени -1,5(куда ни шло), венозный застой и вегето-сосудистая дистония, почему то лучше вижу после кина и двух-трёх часов компа tease.gif , немеют безымянный и мизинец(иногда, если долго недвигать), болят колени, всё хрустит!!!! и это в моём то возрасте!!! плоскостопие (эпизод 1) вроде прошло smile.gif

Автор: Хейт 28.6.2010, 19:45

Цитата
Это называется мышечный спазм. Тебе витаминов не хватает.

О как, спасибо, хмм не думал что у меня недостаток витаминов, ну ладно.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 19:47

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:45) *
О как, спасибо, хмм не думал что у меня недостаток витаминов, ну ладно.

ничо страшного) в самом деле..... у многих бывает)))

Автор: Хейт 28.6.2010, 19:49

Ничего страшного? Блин че за бред имхо я не хочу умереть в 50 лет, не не лучше быть здоровым

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 19:51

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 17:49) *
Ничего страшного? Блин че за бред имхо я не хочу умереть в 50 лет, не не лучше быть здоровым

нехватка витаминов это не болезнь)это нехватка витаминов))н в зависимости от возраста...

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 20:08

Цитата(Ayala Sekura @ 28.6.2010, 17:43) *
а у меня икривление позвоночника(сколиоз эпизод1), зрени -1,5(куда ни шло), венозный застой и вегето-сосудистая дистония, почему то лучше вижу после кина и двух-трёх часов компа tease.gif , немеют безымянный и мизинец(иногда, если долго недвигать), болят колени, всё хрустит!!!! и это в моём то возрасте!!! плоскостопие (эпизод 1) вроде прошло smile.gif
это те пора уже на инвалидность документы собирать. Получишь 3-ю степень, будешь на транспорте на халяву ездить, пенсию получать.

Автор: Луриэн 28.6.2010, 20:24

Цитата
это те пора уже на инвалидность документы собирать. Получишь 3-ю степень, будешь на транспорте на халяву ездить, пенсию получать.

Помолчи лучше, я сам группу по инвалидности много лет имел и никому не пожелаю.

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 20:33

Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 18:24) *
Помолчи лучше, я сам группу по инвалидности много лет имел и никому не пожелаю.
что значит имел? была да сплыла что ли?
Я кстати никому ничего не желал, не надо все так серьезно воспринимать. Просто иппохондрики у меня вызывают лишь смех, они постоянно от чего то лечаться, что приводит к реальным болезням. Я вот к врачам вообще не хожу, я лучше сам сдохну чем позволю мерзким докторишкам лечить меня от несуществующих болезней. И потом наши врачи отличаются особым талантом, они не умеют диагностировать болезни, вообще. Мед ВУЗы вообще еще в советское время были самыми блатными, а сейчас стало только хуже. Никто ничего не знает, но дипломы получают исправно, а потом грудным детям руки по-ошибке отрезают. Если бы с моим ребенком так поступили я бы вырезал всю больницу под корень, таких людей даже судить не стоит, только смерть.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:03

=))) да из тех что я перечислила самая "страшная " это насморк))) в горле сопли сидят и время от времени дают знать... а так что... сколиоз у меня по росту... то есть позвоночник... а остальное как приложене к файлу))) типа сувенир biggrin.gif
плюс в том что 5 лет не ходила на физкультуру, а теперь вместо 20 прыжков можно делать 15))) медицина правда страдает))) причём как посмотришь на них косо- испугаются и начнуть всё в тарелочке приносить)))на этих врачей вейдеров не напасёшся))) редко попадаются честные(

Автор: Луриэн 28.6.2010, 21:27

Цитата
что значит имел? была да сплыла что ли?

Врачи поставили более лёгкую форму. Сократили себе работу.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:30

Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 19:27) *
Врачи поставили более лёгкую форму. Сократили себе работу.


сократили или поздоровел?

Автор: Луриэн 28.6.2010, 21:34

Цитата
сократили или поздоровел?

Сократили. Поскольку на медосмотре в военкомате выздоровления в моей проблемной области не обнаружили. Наоборот.

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:35

Ой еще вспонил что у меня аллергия, только не помню на что, не в плане того незнаю просто не проходил осмотр сам ее обнаружил

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:37

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 19:35) *
Ой еще вспонил что у меня аллергия, только не помню на что, не в плане того незнаю просто не проходил осмотр сам ее обнаружил

а у меня аллергия на сирень и сосновую пыльцу)

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:39

У меня тоже на какое-то дерево, просто мне сувенир из Крыма привезли в общем рядом с кроватью клал чтобы легче в бессоные ночи засыпалось, недавно был такой-же приступ, а недавно из-за жары, ее стал снова класть, так все началось опять и я понял что это на нее.

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 21:39

Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 19:34) *
Сократили. Поскольку на медосмотре в военкомате выздоровления в моей проблемной области не обнаружили. Наоборот.
ну это же военкомат, там степень инвалидности определяется твоей платежеспособностью, если бабла нет, могут и на инвалидной коляске на флот призвать

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:41

Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.6.2010, 19:39) *
ну это же военкомат, там степень инвалидности определяется твоей платежеспособностью, если бабла нет, могут и на инвалидной коляске на флот призвать

???

Автор: Луриэн 28.6.2010, 21:43

Дарт Зеддикус
Может у тебя и так, а у нас нормальные военкоматы.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:45

))))

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:45

У меня идиотский военком, во время экзаменов в больницу предложили лечь, потом назвали это уклононием от службы.
И дос сих пор шлют повестки что я мол должен злуить хотя я (!) уже отдал справку о том что я учусь в Вузе

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 21:46

Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 19:43) *
Дарт Зеддикус
Может у тебя и так, а у нас нормальные военкоматы.
"нормальный военкомат" звучит как анекдот. Так я не понял тебя призвали Родину защищать?

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:46

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 19:45) *
У меня идиотский военком, во время экзаменов в больницу предложили лечь, потом назвали это уколнонием от службы.


хаха!!! во дают! не жизнь а ухахайка!

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:47

Цитата
хаха!!! во дают! не жизнь а ухахайка!

Тебе смешно, а мне нет, я из-за этого чуть под уголовную отвественность не попал

Автор: Луриэн 28.6.2010, 21:48

Цитата
Так я не понял тебя призвали Родину защищать?

Ограниченно годен. Если война - призовут.

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:49

Цитата
Ограниченно годен. Если война - призовут.

Тоже самое

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 21:54

повезло мне)))

Автор: Хейт 28.6.2010, 21:56

Цитата
повезло мне)))

Перезжай в Израиль там и женщин берут

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 21:57

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 19:49) *
Тоже самое
аналогично, правда меня признали таковым лишь по истечению призывного возраста, потому как раньше я там не появлялся

Автор: Демон 28.6.2010, 21:57

Хейт
Хочешь, чтобы Израиль навалял Палестине психологической атакой? %)

Автор: Хейт 28.6.2010, 22:00

А почему бы и нет xDD

Автор: Демон 28.6.2010, 22:01

Ты жесток, но лучше их, чем нас хД

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:02

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 19:56) *
Перезжай в Израиль там и женщин берут

н6е только там) я уже в звёздном десанте)

Автор: Хейт 28.6.2010, 22:05

Звездный десант, нелогично, ваш уровень цивилизации еще не достиг того уровня чтобы совершать дальние полеты в космос, и тем более созздавать Звездный десант.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:08

Цитата(Хейт @ 28.6.2010, 20:05) *
Звездный десант, нелогично, ваш уровень цивилизации еще не достиг того уровня чтобы совершать дальние полеты в космос, и тем более созздавать Звездный десант.

это ваш а не наш)))

Автор: Луриэн 28.6.2010, 22:09

Народ, сейчас придёт Вейдер и всем кабздец)))

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:10

Цитата(Луриэн @ 28.6.2010, 20:09) *
Народ, сейчас придёт Вейдер и всем кабздец)))

Даниэла чтоли? rofl.gif

Автор: Демон 28.6.2010, 22:12

Нет, что ты, настоящий Вейдер, он придёт и наваляет нам

Автор: Хейт 28.6.2010, 22:14

Нелогично, Вейдер лишь выдумка человека по имени Джордж Лукас, ваша вера в него меня смущает.

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:14

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 20:12) *
Нет, что ты, настоящий Вейдер, он придёт и наваляет нам

настоящий???
а моей подруге он банку сметаны подарил!))) а со мной он вообще в дружеских отношениях)))

хейт! а ты знаешь что некоторые вообще дошли до того что верт в силу как в религию?))))) а лукаса как пророка))

Автор: O.W. Helios 28.6.2010, 22:15

ПОСЫЛАЮ В ЭТУ ТЕМУ ЛУЧИ ДОБРА!

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 22:16

Цитата(Ayala Sekura @ 28.6.2010, 20:14) *
настоящий???
а моей подруге он банку сметаны подарил!))) а со мной он вообще в дружеских отношениях)))

хейт! а ты знаешь что некоторые вообще дошли до того что верт в силу как в религию?))))) а лукаса как пророка))
хорошо что не йогурт

Автор: Демон 28.6.2010, 22:17

Ayala Sekura
Кстати, я - Будда, вон тот парень с гитарой - торт Наполеон, мы очень рады тебя видеть в нашей компании потому что мы давно не кушали

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:17

Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 20:15) *
ПОСЫЛАЮ В ЭТУ ТЕМУ ЛУЧИ ДОБРА!


оо! спасибо ты сбил наш поток флуда!

спасибо Демон!=) я так долго ждала тот день когда меня кудато пригласят!-)

Автор: Дарт Зеддикус 28.6.2010, 22:19

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 20:17) *
Ayala Sekura
Кстати, я - Будда, вон тот парень с гитарой - торт Наполеон, мы очень рады тебя видеть в нашей компании потому что мы давно не кушали
завязывай с коллекционированием марок

Автор: Ayala Sekura 28.6.2010, 22:22

Цитата(Дарт Зеддикус @ 28.6.2010, 20:19) *
завязывай с коллекционированием марок

всем спасибо всем пока!=)

Автор: Демон 28.6.2010, 22:23

Данная тема объявляется территорией гнезда! (с)

Автор: O.W. Helios 28.6.2010, 22:30

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)

Цитата(Демон @ 28.6.2010, 21:23) *
гнезда! (с)


Автор: Хейт 28.6.2010, 22:33

Пришел зеленый человек и все погубил....

Автор: Демон 28.6.2010, 22:46

Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ
Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ
Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ
Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ
Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ
Цитата(O.W. Helios @ 28.6.2010, 22:15) *
ЛУЧИ


Автор: O.W. Helios 28.6.2010, 22:56

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Цитата(O.W. Демон)
ЛУЧИ - гнезда! (с)

Автор: Ayala Sekura 29.6.2010, 16:05

вы чо с дубу рухнули?? флудить так с умом...)))

Автор: Демон 29.6.2010, 17:33

Ну вот, Гелий, нашего арт-хаусного флуда никто не понимает(

Автор: O.W. Helios 29.6.2010, 17:35

Цитата(Демон @ 29.6.2010, 16:33) *
Ну вот, Гелий, нашего арт-хаусного флуда никто не понимает(

Это не арт-хаусный флуд, это барбитуратный трип

Автор: Ayala Sekura 29.6.2010, 17:41

Цитата(O.W. Helios @ 29.6.2010, 15:35) *
Это не арт-хаусный флуд, это барбитуратный трип


))) флудите лучше красиво и в тему)))

Автор: Демон 29.6.2010, 17:46

Цитата
Это не арт-хаусный флуд, это барбитуратный трип

Одно и то же

Автор: Ayala Sekura 29.6.2010, 17:48

тут уже кроме нас никого нету)... мы всех напугали..гы

Автор: O.W. Helios 29.6.2010, 17:49

Цитата(Демон @ 29.6.2010, 16:46) *
Одно и то же

от дозировки зависит

Автор: Ayala Sekura 29.6.2010, 18:01

тк на что мы жалуемся??? я на комаров "мух от которых прыщики размером в кулак")))

Автор: Демон 29.6.2010, 18:03

Главное - не ложиться в ванну в случае передозировки, куда угодно, только не в неё.

Автор: Ayala Sekura 29.6.2010, 18:04

Цитата(Демон @ 29.6.2010, 16:03) *
Главное - не ложиться в ванну в случае передозировки, куда угодно, только не в неё.

почему?

Автор: Дарт Зеддикус 29.6.2010, 18:09

Цитата(Демон @ 29.6.2010, 16:03) *
Главное - не ложиться в ванну в случае передозировки, куда угодно, только не в неё.
я смотрю ты фантазер

Автор: Демон 29.6.2010, 18:14

Да были тут прецеденты 39 лет назад

Автор: -=SOBY=- DIMM 29.6.2010, 21:52

Зачем закрыли тему? Что опять какой-то нервный жалуется или что?

Автор: Даниэла Крис 29.6.2010, 21:55

Закрыла потому что срач и тупой флуд развели =)

Автор: -=SOBY=- DIMM 29.6.2010, 22:00

Да что же такое! Троли и чурбаны тут такие! Всё гадят и темки Дани косят!
Совсем тут разошлись, без СисеГ и темки однодневки смогли испортить!

Автор: O.W. Helios 29.6.2010, 23:48

Цитата(Даниэла Крис @ 29.6.2010, 20:55) *
флуд развели =)

Это флудилка. Флуду здесь самое место.
С любовью, вечно Ваш Кэп

Автор: Ayala Sekura 30.6.2010, 13:35

О Боже! Гелий шариков наелся!они неисправимы...

Автор: -=SOBY=- DIMM 1.7.2010, 12:39

Цитата
Это флудилка. Флуду здесь самое место.

Не если так пойдёт дело то тут самое унылое флудилово! Для этого есть другие темы!

Автор: Даниэла Крис 16.7.2010, 23:50

Разошлись без видимой причины в запястье две кости на несколько миллиметров в стороны... О_о Мы с травматологами в дружном афиге.

Автор: Раймус Айсбридж 20.7.2010, 10:07

Ужалила пчела... вопреки всем ожиданиям, сегодня опухшим остался только палец, но сцуко как же он чешится!!!

Автор: Vlad KRAIDOS 20.7.2010, 10:26

Кругом одни ***


 ! 

Мат и скрытый мат на форуме запрещены
 

Автор: Vlad KRAIDOS 20.7.2010, 10:27

И пчела тоже !

Автор: Гортхауэр 20.7.2010, 10:39

Начну перечислять свои болезни: мигрень, сонливость, депрессия, потеря аппетита, безудержная лень, и главное - чувство, что я схожу с ума.

Автор: Vlad KRAIDOS 20.7.2010, 11:00

Ого ты читаеш мои мысли ?

Автор: Гортхауэр 21.7.2010, 9:23

Многочисленные стрессы привели к очень странной болезни - ломает все тело, да и температура под 37-38. Это простуда?

Автор: Helios 21.7.2010, 11:50

Цитата(Гортхауэр @ 21.7.2010, 7:23) *
ломает все тело, да и температура под 37-38


Цитата(Гортхауэр @ 21.7.2010, 7:23) *
очень странной болезни


Цитата(Гортхауэр @ 21.7.2010, 7:23) *
Это простуда?


Кэп в отпуске, но вы кажется и сами справляетесь :)

Автор: Гортхауэр 23.7.2010, 3:18

О да... Самодиагноз, вещь хорошая, но врач немного увеличил мои пессимистические диагнозы, добавив к ОРЗ Пневмонию.

Автор: jewdi 23.7.2010, 5:29

Как человек, в свое время чуть было не склеивший от пневмонии ласты, могу сказать, что это не она.

Автор: Даниэла Крис 23.7.2010, 14:26

Как человек, учивший в институте больше 9000 видов пневмоний и от одной пневмонии едва не склеивший ласты, а вторую перенесший на ногах (хоть и с трудом), могу сказать, что это вполне может быть она.

Автор: grizzly 24.7.2010, 16:11

Ставьте себе диагноз на форуме - точно склеите ласты.

Автор: Helios 24.7.2010, 16:22

Цитата(grizzly @ 24.7.2010, 15:11) *
Ставьте себе диагноз на форуме - точно склеите ласты.

Неплохой способ суицида, кстати.

Автор: Гортхауэр 24.7.2010, 16:28

Цитата(Helios @ 24.7.2010, 16:22) *
Неплохой способ суицида, кстати.

В последнее время частенько думаю об этом.

Автор: Даниэла Крис 24.7.2010, 17:24

Кто-то жалуется - гриз тут как тут. =)
Эразаил, ноу, ты еще так молод.

Автор: Helios 24.7.2010, 17:27

Цитата(Даниэла Крис @ 24.7.2010, 16:24) *
так молод

Так самое время же! Не для суицида, конечно, а для мыслей о нем.

Автор: Даниэла Крис 24.7.2010, 18:04

Не, для мыслей самое время лет в 14-15, оно уже прошло.

Автор: Helios 24.7.2010, 19:50

Цитата(Даниэла Крис @ 24.7.2010, 17:04) *
14-15

Я ж про парней говорю

Автор: Даниэла Крис 26.7.2010, 19:21

Походу во время диагностики на форуме Эразаил меня заразил, у меня температура 38 теперь вдобавок к кашлю Т_Т отвратно, когда на улице и так 40.

Автор: Гортхауэр 27.7.2010, 1:51

Вирус передается с воздушно-капельно-сетевым способом? О_о
- Апчхии!!

Автор: grizzly 27.7.2010, 15:00

Цитата
Не, для мыслей самое время лет в 14-15, оно уже прошло.

О суициде в 14-15 лет думают только те, кого жизнь изрядно обидела, вместе с родителями. Это ненормально.

Автор: Даниэла Крис 27.7.2010, 15:06

Да ладно? Большинство знакомых мне якобы суицидников (верхом отчаяния у них было надрезать венку, пореветь и заклеить пластырем) как раз были 14-15-летними.

Автор: kr()n()s 27.7.2010, 15:09

Чёрт, как классно было когда у меня была температура 39" : на улице +35", а тебе не жарко, ты не потеешь, можешь даже под тёплое одеяло залезть - и всё равно не потеешь... А теперь упало до обычной и опять унылое говно -_-.

Цитата(Даниэла Крис @ 27.7.2010, 13:06) *
верхом отчаяния у них было надрезать венку, пореветь и заклеить пластырем
rofl.gif У меня тоже слеза проступила, честно.


Автор: grizzly 27.7.2010, 15:19

Цитата
Да ладно? Большинство знакомых мне якобы суицидников (верхом отчаяния у них было надрезать венку, пореветь и заклеить пластырем) как раз были 14-15-летними.


Я же не говорю, что их нет. Я говорю, что это ненормально и вообще, ущербно. Жалко таких детишек, но хорошего из них мало выйдет.

Автор: Даниэла Крис 27.7.2010, 15:22

Это ненормально, но их много...

Кронос
Главное, что в жару не замечаешь, что температура, пока не заставят померять) Ну жарко и жарко)

Автор: Helios 27.7.2010, 15:36

Цитата(Даниэла Крис @ 27.7.2010, 13:06) *
как раз были 14-15-летними.

еще раз - это возраст девушек. у парней он позже наступает

Цитата(kr()n()s @ 27.7.2010, 13:09) *
на улице

Цитата(kr()n()s @ 27.7.2010, 13:09) *
под тёплое одеяло залезть

найдены взаимоисключающие параграфы. у тебя есть одеяло на улице или дома температура тоже +35? потому что вообще-то люди потеют при 39, независимо от температуры на улице. а если у тебя это не так - значит у тебя были куда более серьезные проблемы со здоровьем

Автор: kr()n()s 28.7.2010, 13:52

Helios, температура дома прямо пропорционально зависит от температуры на улице. Или ты живешь на глубине 100 метров под землёй? 


Не знаю что там у меня с более серьезными проблемами со здоровьем, но когда у меня была высокая температура - я чувствовал себя сухо и комфортно.


Автор: Helios 28.7.2010, 13:57

Цитата(kr()n()s @ 28.7.2010, 12:52) *
Helios, температура дома прямо пропорционально зависит от температуры на улице. Или ты живешь на глубине 100 метров под землёй?

Да, она зависит от температуры на улице, но всегда ниже ее.

Автор: Даниэла Крис 28.7.2010, 14:01

Цитата
Да, она зависит от температуры на улице, но всегда ниже ее.

Особенно она ниже, когда на улице минус тридцать

Автор: Гортхауэр 28.7.2010, 14:03

Цитата(Helios @ 28.7.2010, 14:57) *
Да, она зависит от температуры на улице, но всегда ниже ее.


В отличии от улицы в доме возникает немаловажный фактор под названием духота, что создает впечатление, что дома температура выше, за счет более обильного потоотделения и повышенной влажности воздуха.

Автор: Митос 29.7.2010, 21:32

Доктор, у меня жуткий депресняк. Где повеситься?

Автор: Helios 29.7.2010, 22:14

Цитата(Гортхауэр @ 28.7.2010, 12:03) *
впечатление

мы про градусы цельсия, а не про впечатления :)

Цитата(Гортхауэр @ 28.7.2010, 12:03) *
за счет более обильного потоотделения

тут человек как раз утверждает что потоотделения у него небыло

Автор: Eryhini Enigma 29.7.2010, 22:28

Доктор, сегодня утром у меня помутнилогсь зрение, погорячел лоб и я сильно вспотел. Что это? Тепловой удар?

Автор: Даниэла Крис 29.7.2010, 22:37

Митос, вешаться не надо, просто долго смотри на мою аву и она тебя удушит в конце концов. А могу Самару вернуть XD

Автор: Раймус Айсбридж 29.7.2010, 22:53

Не, Лур ищет быстрый способ. А Самара дейсвует только через неделю, да и на Вейдера долго надо смотреть...

Автор: Митос 29.7.2010, 23:28

Так стоп. Лур уже нормализовал своё состояние. Депресняк побеждён. Отбой.

Автор: Helios 29.7.2010, 23:51

Цитата(Митос @ 29.7.2010, 21:28) *
Так стоп. Лур уже нормализовал своё состояние. Депресняк побеждён. Отбой.

Поздно, мы уже точечный бомбовый удар заказали по твоему дому и самолет из Афганистана уже вылетел.

Автор: Antill 15.8.2010, 19:21

Кажется, мой давно разорвавшийся аппендицит считает, что все еще находится на своем месте.

Автор: Даниэла Крис 15.8.2010, 19:33

Так бывает, когда газы скапливаются, помассируй там рукой снизу вверх, станет легче.

Автор: Keeper 20.8.2010, 17:16

А кто-нибудь умеет безболезненно половину большого пальца на ногах отрезать? Меня замучил ситхов вросший ноготь bash.gif invalid.gif help.gif vava.gif

Автор: Kimaen Irat Tcha 20.8.2010, 17:21

Ногти надо вовремя обрезать. Мне приходилось и вырезать вросшие ногти лично, благо на ранних стадиях. Да, это было больно и с последствиями, которые лечил. Лучше обратись в больницу, там смогу тебе отрезать всё что нужно и можно. =))

Автор: Keeper 20.8.2010, 20:35

Три года назад я так и сделал. Потом, через полгода опять вросло. Вырезал сам безболезненно. Пото опять, но уже через две недели. И так уже три года!!! А это уже не своевременном подстригании ногтей дело.

Автор: Helios 20.8.2010, 23:53

Цитата(Keeper @ 20.8.2010, 19:35) *
Три года назад я так и сделал. Потом, через полгода опять вросло. Вырезал сам безболезненно. Пото опять, но уже через две недели. И так уже три года!!! А это уже не своевременном подстригании ногтей дело.

Там важно не только вырезать, но и корректировать его рост, чтобы клетки себе выбрали правильное направление роста.

Автор: Antill 11.11.2010, 12:49

Как снять отек с губы?

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 13:02

А отчего она отекла? Укусил, герпес, аллергия?

По сабжу - траванулась чем-то, хныыы Т_Т

Автор: Antill 11.11.2010, 13:09

Прокусил((

Автор: Dainermall 11.11.2010, 13:15

От недостатка боли и страданий впал в депрессию.
Пойду запью алкоголем анти-депрессанты

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 13:18

Antill
Попробуй детским кремом помазать...

Автор: Law Snoll 11.11.2010, 13:27

Где-то уже с полгодика, наверное, у меня регулярно роисходят какие-то странности с башкой. Когда я просыпаюсь, то где-то секунд десять не могу вообще пошевелиться, дышать не могу, такое ощущение, что даже сердце остановилось. И даже открыв глаза уже, я не могу избавиться от ощущения, что в комнате посторонние.
Не знаю, возможно это просто какой-то гон, но периодичность удивляет.

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 13:36

А что полгода назад произошло?

Автор: Dainermall 11.11.2010, 13:36

Law Snoll, Попробуй залезть в настройки автозагрузки и отключить пару процессов. А то вдруг столько процессов за раз загружается, а оперативки не хватает

Автор: Law Snoll 11.11.2010, 13:41

Цитата
А что полгода назад произошло?

Да ничего не произошло, живу себе, да живу...

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 13:41

Ну может, стресс какой-то был?

Автор: Law Snoll 11.11.2010, 13:45

Что это вообще значит - стресс? У меня по работе каждый день бывает такое, от чего у многих может случиться стресс, но я уже давно ко всему привык.

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 13:55

Стресс - реакция организма на раздражитель =)

Автор: Antill 11.11.2010, 13:58

Цитата(Даниэла Крис @ 11.11.2010, 9:18) *
Antill
Попробуй детским кремом помазать...
А если рана во рту?((

Автор: Даниэла Крис 11.11.2010, 14:15

Если во рту, то мёд подержи возле раны =) Или серебряную ложку =)

Автор: Law Snoll 11.11.2010, 14:19

Даниэла, ну, в таком разе вся жизнь - стресс. Стрессов только у покойников не бывает...

Автор: Хейт 15.11.2010, 20:22

Не знаю почему, но у меня похоже нарушение сна, как исправить ? Я про то что уже недели две начинаю засыпать на парах.
И еще у меня болит нижняя десна, точнее под одним передним зубом, такое уже было кто нибудь что-нибудь посоветует?

Автор: Ayala Sekura 21.11.2010, 23:53

Я спать стала хорошо после физиотерапии (больше ничего не пробовала), а десны у меня обычно с временем года проходят)
Блин, у меня даже после катания на лошади так не болели ноги, как после "ручных" качелей болят руки))) кстати никто не знает что это за качели такие вообще?

Автор: Dainermall 22.11.2010, 0:02

Суровые Челябинские качели?

Автор: Даниэла Крис 22.11.2010, 0:03

А у меня лихорадка под 38 непонятно почему.((( Ни насморка, ни кашля, ни какой-нить там ломоты в теле, только лихорадка и раздражительность, ею вызванная.

Автор: Ayala Sekura 22.11.2010, 16:26

Цитата(Dainermall @ 22.11.2010, 0:02) *
Суровые Челябинские качели?


почему челябинские?

Автор: Dainermall 30.11.2010, 10:28

Держу в руке две монетки, а во рту чувствуется привкус металла

Автор: Keeper 27.12.2010, 21:26

МБ ты можешь ощущать вкус руками. Хороший дегустатор выйдет. У мен вот такая проблема: мне в 4 зуба поставили пломбы, последний после этого начинает болеть во время еду. Есть какая-нть альтернатива походу в больницу?

Автор: Даниэла Крис 27.12.2010, 22:38

Подожди просто недельку-две, у меня после пломб всегда где-то неделю вся челюсть болит.

Автор: Ayala Sekura 27.12.2010, 22:49

А я так и непоняла почему они челябинские)...
По теме:
в пятницу и сегодня тошнит, голова болит и кружится... короче мутит. Что бы это могло быть?В субботу у бабушки было тоже самое. И главное: в выходные всё было нормально!!!

Автор: Antill 27.12.2010, 23:04

Ayala Sekura Это на погоду.


Автор: Даниэла Крис 27.12.2010, 23:38

Ayala Sekura
Ты беременна.

Автор: Dhani 27.12.2010, 23:56

Какие страсти у нас на ДжиСи)

Автор: Darth Niemand 28.12.2010, 0:04

Осталось только выяснить что кто-то из форумчан - брат и сестра, которых разлучил злой раджа. И обязательно кто-то должен впасть в кому...

Автор: Конструктор 20.1.2011, 20:00

Чорт, кажется я разболелсо: температура, слабость, больная спина...(

Автор: Keeper 20.1.2011, 20:50

Цитата(Даниэла Крис @ 28.12.2010, 1:38) *
Подожди просто недельку-две, у меня после пломб всегда где-то неделю вся челюсть болит.
Авотнифига! Зубы продолжают болеть, но уже только когда ем/пью холодное. Не могу есть свою любимую корейскую морковку (

ЗЫ В больницу не хочется...



Автор: hayte`d gone out 20.1.2011, 20:54

Доктор мне кажется что я ипохондрик, что мне делать ?

Автор: Дарт Зеддикус 20.1.2011, 22:31

Цитата
Авотнифига! Зубы продолжают болеть, но уже только когда ем/пью холодное. Не могу есть свою любимую корейскую морковку (
может быть или слабая эмаль на зубах или оголение корней зубов. у меня у самого такая хрень. нужно всякими специальными пастами пользоваться и полосканиями.

Автор: Мистер Параноик 26.3.2011, 15:01

у меня сейчас температура 35,9 , что посоветуете чтобы ее повысить?

Автор: Даниэла Крис 26.3.2011, 15:02

Займись любовью, от этого температура повышается.

Автор: Toudou Heisuke 26.3.2011, 15:03

Мистер Параноик
Я уже лет 6 живу с температурой не выше 36. Мой тебе совет - не парься :D

Автор: Мистер Параноик 26.3.2011, 15:05

Цитата
Я уже лет 6 живу с температурой не выше 36. Мой тебе совет - не парься :D

У меня норма 36, 6-37. Ниже 36 я вообще чувствую себя паршиво.
Цитата
Займись любовью, от этого температура повышается.

Спасибо за совет только не с кем заняться (

Автор: Wraith 26.3.2011, 15:08

У меня бывает 35,6.

Цитата
Мой тебе совет - не парься :D

Автор: Мистер Параноик 26.3.2011, 15:09

Я сегодня на концерт иду, вот почему я "парюсь"

Автор: Toudou Heisuke 26.3.2011, 15:13

Цитата
У меня бывает 35,6.

Браааат :D
Цитата
У меня норма 36, 6-37. Ниже 36 я вообще чувствую себя паршиво.

Везет)) я при твоей норме загибаться начинаю :D Ибо моя норма 34,9-35,5)))
Цитата
Я сегодня на концерт иду, вот почему я "парюсь"

Ешь горький шоколад.

Автор: Wraith 26.3.2011, 15:15

Предлагаю заняться любовью. У меня есть деньги! хД

Автор: Мистер Параноик 26.3.2011, 15:18

Цитата
Предлагаю заняться любовью. У меня есть деньги! хД

Мне девушки нравятся

Автор: Wraith 26.3.2011, 15:20

Да я не тебе. Фуу

Автор: Мистер Параноик 26.3.2011, 15:20

Ну ты бы указал тогда

Автор: Wraith 26.3.2011, 15:23

Если отвечаю на пост сверху, то обычно не указываю :(

Автор: Toudou Heisuke 26.3.2011, 15:32

:DDD
Кому-то просто пора завязывать с грибами :D

Автор: Ayala Sekura 27.3.2011, 19:54

что то все вы тут такие низкотемпературные))) я живу нормально только от 35.5 до 37.2

Автор: Wraith 28.3.2011, 10:30

Таблетки, бинты, грибочки... Вот что крест животворящий делает! ©

Автор: Мистер Параноик 28.3.2011, 22:16

как оказалась низкая температура ерунда, третий день беспокоит головокружение, например встаю с постели начинает кружится, ложусь спать тоже самое, резко встаю, или пытаюсь поднять упавшую ручку, то же самое.

Автор: Edward 28.3.2011, 23:41

Двигайся больше

Автор: grizzly 29.3.2011, 0:55

Больше лежи.

Автор: OGRE 29.3.2011, 1:01

Витамины жри)

Автор: Антилес 29.3.2011, 1:06

и шапку не забудь одеть, а то холодно на улице)

Автор: Wraith 29.3.2011, 1:09

У моей собаки так было перед смертью.

Автор: RC-738 29.3.2011, 1:13

не слушай их, иди в больницу, хотя нет шапку все таки одень

Автор: Даниэла Крис 29.3.2011, 1:30

Кофе пей, гипотоник. =)

Автор: Helios 29.3.2011, 1:48

Подытожим советы: одень шапку, запей витамины кофе и двигайся лежать в больницу.

Автор: Wraith 29.3.2011, 2:01

и никаких грибов

Автор: Мистер Параноик 29.3.2011, 7:23

грибы давно забыты, а вообще завтра запишусь ко врачу. Надо узнать что за хрень.

Автор: Даниэла Крис 29.3.2011, 9:09

Он напишет ВСД и пошлёт тебя лесом, лол.

Автор: Мистер Параноик 29.3.2011, 9:22

Что такое ВСД?

Автор: Даниэла Крис 29.3.2011, 9:45

Нарушение нервной регуляции тонуса сосудов. В подростковом возрасте ставят всем.

Автор: Мистер Параноик 29.3.2011, 9:52

Понятно. Ладно, надо еще давление померить, наверно у меня сейчас оно высокое раз такая фигня

Автор: Даниэла Крис 29.3.2011, 10:35

Такая фигня как раз при низком.

Автор: Мистер Параноик 29.3.2011, 10:47

у меня оно пониженное обычно примерно 100 на 60. Так что не знаю куда уж там ниже.

Автор: Edward 29.3.2011, 10:57

Я со своим убитым зрением и почти убитыми легкими, оказывается, еще здоров как бык, по сравнению с другими

Автор: Мистер Параноик 29.3.2011, 11:06

вообще-то если ты про меня, то я здоров, то что у меня проблемы с давлением, у меня такого вообще не было ни разу, а то что сейчас такая хрень пришла, то я без поняти откуда. Зато у меня больше шансов откосить от армии.

Автор: Wraith 29.3.2011, 11:13

Весна чо, все давление уходит в один конец

Автор: OGRE 29.3.2011, 12:59

Цитата
У моей собаки так было перед смертью.

оптимистично)

Автор: Даниэла Крис 29.3.2011, 15:49

Параноик
100 на 60 фигня, у меня это нормальное) хреново становится, когда 80-90)

Автор: Эразаил 29.3.2011, 16:30

Цитата(Edward @ 29.3.2011, 11:57) *
Я со своим убитым зрением и почти убитыми легкими, оказывается, еще здоров как бык, по сравнению с другими

Тогда ноги в руки и служить. Весенний призыв, лол.

Автор: Ayala Sekura 29.3.2011, 22:49

Цитата(Мистер Параноик @ 29.3.2011, 10:47) *
у меня оно пониженное обычно примерно 100 на 60. Так что не знаю куда уж там ниже.

))))) ток вчера у врача мерила, мне сказали что это нормальное))) С головой кстати такая же фигня, но у меня то вообще ВСД, так что мне молчать в тряпочку) (До прочтения этой дискуссии три дня голова не кружилась...зачем я сюда зашла???)

Автор: Hayte 14.4.2012, 0:40

Народ, как называется такая вещь, когда ты общаешься с кем-то и у него хорошее настроение например, и меня вместе с ним тоже хорошее, а если депрессивное, то и у меня. Т.е чувства этого человека переходят и на меня.

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 10:28

Эмпатия.

По сабжу. Восьмой день горло болит, задрало уже -__-

Автор: Hayte 14.4.2012, 11:56

а вообще если, скажем так у меня эта эмпатия сильно развито это хорошо или нет. просто иногда я когда с человеком, у которого скажем не очень хорошее настроение, разговариваю, и фактически начинаю чувствовать как мне кажется даже хуже чем. Есть ли способ с этим помочь, или нет? А то у меня уже два дня из-за этого просто ужасно себя чувствую из-за этого (в душевном плане)

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 12:02

Щит выставляй. Представь вокруг себя плотный защитный слой (как уж ты его представишь - это дело индивидуальное), представь, как его негатив от этого защитного слоя отталкивается, не проникая внутрь.

Автор: Helios 14.4.2012, 12:03

Цитата(Hayte @ 14.4.2012, 10:56) *
это хорошо или нет

Это значит что ты здоровый человек.

Автор: Hayte 14.4.2012, 12:11

Цитата(Даниэла Крис @ 14.4.2012, 10:02) *
Щит выставляй. Представь вокруг себя плотный защитный слой (как уж ты его представишь - это дело индивидуальное), представь, как его негатив от этого защитного слоя отталкивается, не проникая внутрь.

Ох спасибо попробую на днях.
Цитата
Это значит что ты здоровый человек.

Ну это-то я понял...

Автор: Helios 14.4.2012, 12:15

Цитата(Даниэла Крис @ 14.4.2012, 11:02) *
Щит выставляй.

+4 к защите?

Автор: Даниэла Крис 14.4.2012, 12:19

Типа того =)

Автор: Keeper 6.7.2012, 16:44

От чего может постоянно чесаться кончик языка?

Автор: Dainer 6.7.2012, 17:19

От занозы trollface.gif

Автор: Хейт 6.7.2012, 17:27

аллергия может быть. Скорее всего она. Сходи к аллергологу.

Автор: Helios 6.7.2012, 19:48

А я о чем-то пошлом подумал..

Автор: zavron_lb 6.7.2012, 22:58

Цитата
От чего может постоянно чесаться кончик языка?

К пьянке.

Автор: Reisen 7.11.2012, 19:05

С утра рука онемела, и не проходит, что это вообще такое?

Автор: Helios 7.11.2012, 19:20

Волчанка

Автор: Reisen 7.11.2012, 19:23

Цитата(Helios @ 7.11.2012, 17:20) *
Волчанка

А если серьезно?

Автор: Helios 7.11.2012, 19:24

По серьезным проблеммам обычно к врачам обращаются, а не на форумы. Ну или по-крайней мере на медицинские форумы :)

Автор: Reisen 7.11.2012, 19:28

Цитата(Helios @ 7.11.2012, 17:24) *
По серьезным проблемам обычно к врачам обращаются, а не на форумы. Ну или по-крайней мере на медицинские форумы :)

Ну тут вроде как была Даниэла давно давно, может она подсказала бы. Так-то ко врачу я ясен пень пойду. Просто что бы уж совсем плохие подозрения отсеить.

Автор: Даниэла Крис 7.11.2012, 21:34

Гелий прав. Как лечить насморк, еще у форумчан спрашивать можно, а советовать что-либо по неврологии я не возьмусь.

Автор: D.G. 7.11.2012, 23:23

Я алкогольный священник, что делать?

Автор: Helios 7.11.2012, 23:31

Если ты ждешь, что

Автор: D.G. 8.11.2012, 14:18

Helios, тебя не слышно, ты куда-то

Автор: Helios 8.11.2012, 16:42

Да нет же, я

Автор: Shinoda 8.11.2012, 17:27

Божу, ну вы все и

Автор: Helios 8.11.2012, 17:43

Цитата(Shinoda @ 8.11.2012, 17:27) *
Божу

Божу
Божы
Божей
Божем

Автор: Shinoda 8.11.2012, 17:55

Боженда, во! Вспомни чёрта

Автор: Reisen 8.11.2012, 18:25

Что здесь

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)