Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Ландо Калриссиан и Неувядающее издательство!

Автор: Алекс Маклауд 4.8.2009, 11:58

Ландо Калриссиан и Неувядающее издательство!!



По информации из штаба "Эксмо", в августе издательство снова порадует нас громкой и просто-таки долгожданной новинкой. В продажу поступит роман Нила Смита "Ландо Калриссиан и Звездная пещера ТонБока" (Lando Calrissian and the Starcave of Thonboka). Это третья часть Трилогии Ландо Калриссиана, оригинал которой "ЛукасБукс" выпустили еще в начале 80-х годов прошлого века. Первая книга - "Ландо Калриссиан и Арфа Души Народа Шару" - появилась на наших прилавках этой весной. Напоминаем, что выпуск трилогий в формате "сначала-первая-книга-потом-третья-а-потом-дай-бог-и-вторая-подоспеет" - это фирменная и эксклюзивная фишка издательства "Эксмо" =))


Источник: http://www.sweu.ru/

Автор: Праздный 4.8.2009, 12:00

Бьюсь в экстазе

Автор: Алекс Маклауд 4.8.2009, 12:27

Камрад Текки, вы изъявляли желание отрецензировать сей труд, я прав?=)

А то смотри, еще упрет кто-нить шустрый права на локализацию рецензии

Автор: DarkShade 4.8.2009, 14:05

Какой-то дебилизм выпускать первую, последнюю, а только затем вторую книги. Неужели ЭКСМО разработало "фирменный" стиль.
У них ещё зависла книга из КЧФ Испытание Тирана. Она кстати последняя в своей трилогии и в фирменный стиль не вписывается. Так что вряд ли её дождёмся.

Автор: Sergant USSR 4.8.2009, 14:26

Чудеса локализации, даже Лукас бы до такого не додумался))

Автор: Master Cyrus 4.8.2009, 15:07

Цитата(DarkShade @ 4.8.2009, 11:05) *
Какой-то дебилизм выпускать первую, последнюю, а только затем вторую книги. Неужели ЭКСМО разработало "фирменный" стиль.
У них ещё зависла книга из КЧФ Испытание Тирана. Она кстати последняя в своей трилогии и в фирменный стиль не вписывается. Так что вряд ли её дождёмся.
Помнишь, сколько "Рисковое дело" выходило. Так что это тоже такой коммерческий ход.

Автор: DVD 4.8.2009, 15:18

Хреновый ход.

Автор: Мара Magnifique SusaniN 4.8.2009, 16:35

Ещё одна хренотень??? bang.gif

Тэкс... надоть найти первую книгу и всё-таки асилить её. А то остановилась на том, что Лэндо ищет старика в пирамиде, а его нет... гм... что может быть нуднее? Только первая трилогия о Хене Соло. По крайне мере, все нудные книги я прочитала, а вот первую про Хена - так на 2-й главе и застряла...

Автор: TK-430 4.8.2009, 23:10

Цитата
Камрад Текки, вы изъявляли желание отрецензировать сей труд, я прав?=)

Ты чего, нееет. Я первую книгу то не осилил. И я же в ГА написал, что оставляю трилогию тебе)

Автор: Корран 4.8.2009, 23:15

Они просто Лукасу подражают. Нет чтоб Наследие перевести.

Автор: Алекс Маклауд 5.8.2009, 0:47

Цитата
И я же в ГА написал, что оставляю трилогию тебе)

Мож МТД отдадим? хД

Автор: L0rd D@rth $m1th 16.8.2009, 1:04

Да уж, шутники ещё те седят в ЭКСМе, чтоб им пусто было. всё у них ни как у нормальных людей
ну да ладно, всё равно прочитаю. правда надеюсь объём по боле будет, чем в Арфе

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)