Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ TimeShift

Автор: Bennet 1.8.2009, 1:06

TimeShift




Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Sierra Entertainment
Даты выпуска:
*Xbox 360 и PC - 30 октября 2007
*PlayStation 3 - декабрь 2007.
Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 3
Движок: Saber 3D
Жанр: Шутер от первого лица, Дизельпанк
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер


Ах, как приятно глумиться над временем! Вообще замечательная идея: создать устройство, способное изменить ход истории самым неприятным образом, и запасное, чтобы остановить злодея, который наложил на первое лапы. И в и без того переломном для мира 1939 году появились невиданные и неслыханные ранее технологии, внушающие ужас и сеющие смерть почище атомных бомб и всемирного потопа. А тебе, главный герой, разумеется, придется погнаться за нехорошим ученым и на протяжении многих уровней, пробиваясь сквозь толпы экипированных чудесами техники врагов и применяя особенности своего симпатичного доспеха: останавливая время, замедляя его либо же вовсе поворачивая его вспять. Не пугайся, дорогой игрок! Все не так страшно, как я тебе расписываю. На самом деле все очень даже круто, тебе должно понравиться. Широкий ассортимент оружия (и то ли недостаток, то ли преимущество: разрешено носить с собой только три единицы), транспорт, разношерстные противники, головоломки со временем - просто чудеса на виражах. Love it. А что скажешь ты, заглянувший сюда форумчанин, ммм?

Автор: master_Atavis 1.8.2009, 1:14

Надоедает. Быстро. В том же Принце Персии идея управления временем куда важнее для выживания...

Автор: DVD 1.8.2009, 1:22

Сюжета нет, простое мочилово. Игрушка вытягивает за счет манипуляций со временем. Безгранично приятно, попав под перекрестный обстрел, поставить время на паузу и пробежаться по вражеским окопам, выдавая каждому персональный хэдшот в упор. Или отмотать время на пару секунд назад, когда противник еще не швырнул гранату и заранее изрешетить его. Вообще, люблю в играх всяческие манипуляции со временем.

Автор: Darth Fear 3.8.2009, 13:23

руки не дошли до нее)

Автор: Ilan Thorn 3.8.2009, 14:23

Шутер средней паршивости с неплохой графикой и интересной игровой механикой, но без какого-либо разнообразия уровней, толкового сюжета, умных противников и нормальной анимации. Сцена побега из тюрьмы у меня вообще еще долго будет являться в кошмарах: http://img218.imageshack.us/img218/6350/timeshift20080107153701.png, http://img139.imageshack.us/img139/6207/timeshift20080107153706.png.
Это просто убого, честно.

Автор: Exar 3.8.2009, 18:38

Самая лучшая игра с управлением времени - есть Braid.

Это чудо я прошел 1 раз и больше не хочу. Скучна. Я ожидал чуть побольше загадок, расчитанных на время (как например пройти в замедленном режиме по крутящемуся вентиллятору - ну или что там было).

С Брейдом, имхо, даже рядом не стоит.

Автор: Bennet 3.8.2009, 18:50

Да ладно, плюсов здесь тоже хватает. Футуристическое оружие, которое можно зарядить до максимума, сев на контейнер с патронами; возможность убивать одного и того же супостата по нескольку раз, коль боеприпасов не жалко; чисто ради развлечения можно намудрить со временем так, что игра покроется серой дымкой и скажет "Произошел парадокс, перезагружайтесь". Да и аптечки более не нужны: спрятался за углом, и все твое здоровье мигом восстановилось. Ловкость тоже порой требуется немалая, когда сталкиваешься с самыми сильными противниками - не успел остановить время, и враг в таком же костюме исчезнет, выпалив в тебя струей плазмы.

Автор: Geralt 4.8.2009, 4:38

Довно это было, но немного развлекла игруха. Вся фишка связана с манипуляцией времени и тут есть где разгуляться, если с фантазией проблем нет.

Автор: DVD 4.8.2009, 11:15

Лолвут? А как парадокса добиться?

Автор: Bennet 4.8.2009, 11:52

Цитата(DVD @ 4.8.2009, 8:15) *
Лолвут? А как парадокса добиться?

У меня это получалось только в одном месте. Короче, дело такое: стоит машина, и когда ты к ней подходишь, в нее один умник пуляет из базуки. Машина, естественно, к чертям. Что я делал: отматывал время назад и прыгал в машину в тот момент, когда она взрывалась (точнее, когда взрыв был повернут вспять). И все:
Цитата
"Произошел парадокс, перезагружайтесь"

Почему так, я хз, но прикольно. :)

Автор: Демон 4.8.2009, 21:44

Цитата
Безгранично приятно, попав под перекрестный обстрел, поставить время на паузу и пробежаться по вражеским окопам, выдавая каждому персональный хэдшот в упор.

Как мне не нравится тенденция строить игры на том, что раньше считалось читерством.

Автор: DVD 4.8.2009, 21:51

Если быть точным, особо пораздавать хедшоты не дадут. В режиме паузы костюм разряжается критически быстро, так что максимум можно пристрелить два-три солдата и заховаться.

Автор: Darth KeS 4.8.2009, 21:54

Не знаю как остальным, но когда вышла демка, раз 10 её прошел! Ждал игру по страшному. Когда вышла игра взял у брата, установил, пару миссий прошел и удалил.Демка куда интереснее!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)