Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Азиатская иммиграция

Автор: Makaveli 13.7.2009, 23:27

http://www.youtube.com/watch?v=Z3GFYVFl89E
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?

Автор: Eddie 13.7.2009, 23:31

Еще намного наброшу - я щитаю, что уроки толерастии в наших школах - это бред и ад.

Жалко я школу уже закончил, ггг, я бы там устроил толерастию

Алсо, ЗИГА!!11111

Автор: Барг 13.7.2009, 23:33

Я не шокирован, я в етом году демографию сдавал )

Автор: DVD 13.7.2009, 23:51

Ох, развели политоту на ночь глядя.
В первую очередь, порадовало словосочетание "Белое (sic!) человечество", с большой буквы. Сразу видно, что ролик переведен и выложен на ю-тубе исключительно для нациков.
Во-вторых, порадовало, что в ролике ни разу не прозвучало слово "арабы". Лишь "мусульмане". Сразу видно, для кого это делалось там, в США. Для воинственных демократов, которые не знают различия между словами "мусульманин" и "террорист". А так же, для той части религиозной диаспоры, у которых торчит католическое шило в заднице и которые спят и видят крестовые походы. Христианам обидно терять лидирующие позиции, которые они занимали две тысячи лет :D Впрочем, думаю не надо лишний раз обьсянсять, что к религии я отношусь как к затянувшемуся розыгрышу.

Эддя, я помню, что ты располневший тролль, но я отвечу. Действительно, уроки толерантности - бред. Мне ее, кстати, преподают в колледже. Но я считаю их ненужными по другой причине. Те, у кого мозгов достаточно, понимают, почему терпимость нужна. Те, у кого их слишком мало... Представляют собой грустное зрелище.

Автор: Lord_Helios 13.7.2009, 23:52

Идиоты вы. Хотите решить проблему - рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево, сифилитики обдолбанные. А избивать ни в чем не повинных иммигрантов, обвиняя их в своих проблемах - это задача для трусов и выродков. Они - лишь заполняют тот ваккуум, который создали вы. Если вы опустошите бутылку из под вина и бросите ее в ванну с мочей, то моча туда попадет сама, как бы вы не старались ее оттуда убрать. А нефиг был содержимое выливать! Сами себя в быдло превратили, а теперь жалуются, бл*, что их мол, девственности ценностей белой цивилизации лишают. Тьфу, противно.

Автор: Историк 13.7.2009, 23:59

Плохому танцору вечно что-то мешает... или кто-то yes.gif

Автор: Праздный 14.7.2009, 0:39

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 20:27) *
http://www.youtube.com/watch?v=Z3GFYVFl89E
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?

Во-1, боян.
Во-2, здесь я согласен с Шинодой - ислам побеждает как более духовная культура

Автор: Eddie 14.7.2009, 0:55

Цитата
Хотите решить проблему - рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево, сифилитики обдолбанные.


К хохлам это тоже относится

Цитата
Те, у кого мозгов достаточно, понимают, почему терпимость нужна. Те, у кого их слишком мало... Представляют собой грустное зрелище.


Терпимость в разумных пределах нужна.

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 1:04

Цитата(Eddie @ 13.7.2009, 21:55) *
К хохлам это тоже относится

А я, по твоему, про огурцы, что-ли говорил?

Автор: Makaveli 14.7.2009, 1:16

Цитата
рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево

согласен
Цитата
ни в чем не повинных иммигрантов

Блин ну как же уже бесит ето лебезение перед етими недочеловеками, а. Я не знаю как у вас там, может вам повезло и у вас их мало и ведут они себя тише воды, ниже травы. у нас, да и в европах, ето не так. тут они ведут себя совершенно не подобающим для гостей образом, списывая ето на национальные и культурные особенности.

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 1:20

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 22:16) *
тут они ведут себя совершенно не подобающим для гостей образом

например? скажи ка, а что такое запрещено делать гостям, что не запрещено делать негостям, но первые все равно это делают. так сказать, уконкретни свой тезис.

Автор: Makaveli 14.7.2009, 1:30

Вот ты када в гости идешь, ты же уважительно относишься к хозяину? ты вежлив, приветлив с ним? Ты же приходя в гости не ведешь себя вызывающе, ты не разбрасываешь свое грязное белье по хозяйской квартире, ты не мусоришь там, ты не грубишь ему, не задираешь его, так ведь? Так вот еси бы они вели себя подабающим образом не ходили с криками "алах акбар", не стреляли из травматов в метро в простых русских парней с криками "русские свиньи умирайте", еси бы они в свои праздники в центре столицы русского государства не резали бы баранов, в 5 утра в мегафон не орали бы о призыве к малитве к своей, то я тебя уверяю на них бы ваще всем пофиг было.

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 1:41

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 22:30) *
Вот ты када в гости идешь, ты же уважительно относишься к хозяину? ты вежлив, приветлив с ним? Ты же приходя в гости не ведешь себя вызывающе, ты не разбрасываешь свое грязное белье по хозяйской квартире, ты не мусоришь там, ты не грубишь ему, не задираешь его, так ведь? Так вот еси бы они вели себя подабающим образом не ходили с криками "алах акбар", не стреляли из травматов в метро в простых русских парней с криками "русские свиньи умирайте", еси бы они в свои праздники в центре столицы русского государства не резали бы баранов, в 5 утра в мегафон не орали бы о призыве к малитве к своей, то я тебя уверяю на них бы ваще всем пофиг было.

это не ответ на вопрос. я спросил - что ЗАПРЕЩЕНО делать гостям из того, что разрешено делать негостям. То есть если я родился и живу в своем городе, я белый и я христианин, то я могу разбрасывать свое грязное белье, мусорить, ходить с криками "бог вас всех покарает", стрелять из травматов по людям?

Автор: Makaveli 14.7.2009, 1:45

вот ты чего щас коня то включаешь? ты чего хочешь, чтоб я те щас тут свод правил чтоле накатал? ну так коня то выключи и подумай головой и поблагодари Бога, за то что к вам ета нечесть не едет в таких количествах. их зверьми то не из злобы называют, а потому что они реальные дикари.

Цитата
То есть если я родился и живу в своем городе, я белый и я христианин, то я могу разбрасывать свое грязное белье, мусорить, ходить с криками "бог вас всех покарает", стрелять из травматов по людям?

нет, ты должен делать
Цитата
рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево


Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 1:56

И все же ты плавно ушел от ответа. Чего и следовало ожидать. А имел в виду я, если ты не понял, что для того чтобы на улице не срали, не разбрасывали грязное белье, не орали аллах акбар и не стреляли из травматов - есть правоохранительные органы. Вот то что они не у вас, не у нас не работают, поскольку насквозь прогнили - это и есть реальная проблема. Одна из. Нет никакой проблемы иммиграции скотов и дикарей. Среди наших, так сказать, славянских парней - дикарей и отморозков тоже немало. Просто напросто должны работать органы, ОРГАНЫ и еще раз ОРГАНЫ. Органы, которые защищают общество от таких отморозков. На таможнях ли, погранпостах ли, в подворотнях ли, в наших домах ли... А у вас органы толпами занят поимкой Доброхотова и пресечением особо опасной антисоциальной деятельности в виде стояния с плакатами людей, имеющих свою позицию. Может потому что эти люди не отстегивают ментам, как это делают кавказцы? А-а-а-а, коррупция? А у нас всех еще эти органы заняты захватом фирм и компаний. Реальная проблема? А как же. А проблемы иммигрантов нет и небыло. Вы просто смотрите на симптом, некоторые его еще и лечить пытаются. Некоторые - с применением колюще-режущих предметов. А лечить нужно - причину!

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:02

То что правительство у меня в стране антирусское, ето ты знаешь глаза мне не открыл. ето давно видно было и известно. Проблему етого правительства можно будет решить только тогда, когда ВСЕ русское насиление России будет себя ассоциировать с русскими, а не с россиянами. проблема с иммигрантами есть. я с тобой согласен, что отморозков везде хватает, но мало того, что есть свои отморозки, так суда к нам едут еще и чужие не понятные и чужеродные совершенно, которые тут при поддержке правительства пытаецца свои порядки установить, для медведопутина чурки ето опора, и еси ету опору удасцца выбить то и с правительством бороцца будет проще и легче.

Автор: Праздный 14.7.2009, 2:05

Цитата
для медведопутина чурки ето опора


А можно с этого места попдробнее? А то я тёмный человек, не знал, что для ЕдиноРоссов целевая аудитория - выходцы из Средней Азии

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 2:07

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:02) *
Проблему етого правительства можно будет решить только тогда, когда ВСЕ русское насиление России будет себя ассоциировать с русскими

Ух-ты. Многие, еще со времен Римской Империи пытались решить проблему моноэтничности - ассимиляцией, поглощением, многие - наоборот, "очищением", через геноцид. Ни тем ни другим вот уже две тысячи лет сделать этого ни разу не удалось. Что, опять задница чешется наступить на те же грабли? Валяйте.

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:09

Я не говорил, что для едра черные ето целевая аудитория. просто ето опора для них, иначе бы давно бы уже прикрыли все наркотрафики 80% которых держут чурки, 282 статья УК РФ не называлась бы "Русской", в лучшие вузы страны не принимались бы толпы необразованных дибилов которые акромя как овец пости в горах ничего не знают, ну и мое любимое бандит который имеет медаль "за отвагу" проявленную в боях против русских солдат, который резал и убивал простых 19 летних пацанов, не был бы президентом субъекта России и не насил бы звания героя России.


Я не требую никаких ассимиляций, геноцидов и т.д. я просто хочу, чтобы они жили в своих аулах и не приезжали суда, а еси уже приехали то пусть ведут себя по человечески, а не как животные

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 2:12

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:09) *
Я не говорил, что для едра черные ето целевая аудитория. просто ето опора для них, иначе бы давно бы уже прикрыли все наркотрафики 80% которых держут чурки, 282 статья УК РФ не называлась бы "Русской", в лучшие вузы страны не принимались бы толпы необразованных дибилов которые акромя как овец пости в горах ничего не знают, ну и мое любимое бандит который имеет медаль "за отвагу" проявленную в боях против русских солдат, который резал и убивал простых 19 летних пацанов, не был бы президентом субъекта России и не насил бы звания героя России.

Но при чем тут "чурки"? Все что ты перечислил - следствие власти, а не ее причина!

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:15

Ты можешь понять, что от того, что власть создала ету проблему, чурки етой проблемой быть не перестали?

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 2:16

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:09) *
Я не требую никаких ассимиляций, геноцидов и т.д. я просто хочу, чтобы они жили в своих аулах и не приезжали суда, а еси уже приехали то пусть ведут себя по человечески, а не как животные

Не все они ведут себя как животные. Остальных ты просто не видишь. Ведь замечаешь всегда только то, что привлекает к себе внимание. Решение - фильтруйте. Как? Реформируйте МВД. Они же не на ковре-самолете к вам попадают, кто-то их пропускает. Как? Меняйте власть. Как? Подсказать?

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:21

А что мне мешает вместе с причиной и следствие то устранить, я етого понять никак не могу? чего ты меня так отговариваешь от того, что чурки ето проблема?

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 2:28

Понос это не проблема. Сколько не подтирайся, пока не убьешь инфекцию в кишечнике - все равно будет лезть. Я уже не знаю как еще более приземленно объяснить.

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:35

я те щас проще объясню. понимаешь, я хочу жить в России в которой жили мои предки, в той России в которой живут Русские и все остальные народы, в той России в которой земли называюцца Русскими, в той России в которой Армия и Флот Русские. В той России про которую Александр III сказал: "Россия для Русских и по-русски". вот и усе. я не предлагаю убить все чурок, нет. я просто хочу их выселить обратно к ним домой. вот и усе, а уже потом и медведапутина отправить в след за их сородичами, которых во вторую мировую не всех к сожалению пожгли

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 2:50

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:35) *
я те щас проще объясню. понимаешь, я хочу жить в России в которой жили мои предки, в той России в которой живут Русские и все остальные народы, в той России в которой земли называюцца Русскими, в той России в которой Армия и Флот Русские. В той России про которую Александр III сказал: "Россия для Русских и по-русски". вот и усе. я не предлагаю убить все чурок, нет. я просто хочу их выселить обратно к ним домой. вот и усе, а уже потом и медведапутина отправить в след за их сородичами, которых во вторую мировую не всех к сожалению пожгли

Ну, юноша, вам бы историю подучить. С каких же это таких делов земли русские вдруг стали населены чеченцами, ингушами, казахами, туркменами и прочими, а? Да ни с каких. Никто к вам не приезжал. Это ВЫ пришли к ним в аулы, хибары, хаты и пещеры. Это вы раздвинули свои земли на Кавказ и в Среднюю Азию. Это вы пришли к ним домой с мечом, верхом на коне. А теперь - вдруг хотите и чтобы вы были великими и чтобы чурки к вам не лезли. А так не бывает.



Вот ваш исторический ареал. Но вы сами выбрали себе путь Империи. А всем империям рано или поздно приходится пожинать плоды своего былого процветания. Римлянам ведь поди тоже не хотелось, чтобы готты, гунны, скотты, ну или там галлы лезли к ним в Рим. Они тоже в свое время имели возможность желать их возвращения в "свои аулы". История. История должна учить вас своими ошибками не уподобятся ошибками предков. Но только история не учит, если не учить ее. А так - вы с радостью наступаете на те же грабли. Так что вы либо тихо и безропотно бросаете нафиг Северный Кавказ, Среднюю Азию, Татарстан и китайский Дальний Восток и превращаетесь в национальное государство, либо не надо бить себя в грудь и кричать "Россия для русских". Только не все сразу. Сразу по двум путям пройти не удастся. Опять же, история показывает.

Автор: Makaveli 14.7.2009, 2:57

Цитата
вдруг хотите и чтобы вы были великими и чтобы чурки к вам не лезли. А так не бывает

Почему не бывает? когда их только завоевали, они ж не ломанулись толпами в Москву и питер? нет. так, а что такого еси их сейчас отправить обратно и пусть они там живут припеваючи?
Фраза "Россия для Русских" не означает, лично для меня, что в России должны жить одни русские. она лишь означает, то что русские являюцца государство образующим народом, и что они тут жили веками на етих землях они тут хозяева. Остальные татары, дальний восток и кавказ могут спокойно жить в составе етой страны, но тока жить у себя, а не расползацца. и не надо говорить, что так не бывает. так не бывает када в стране демократия или ее подобие, но так прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 3:05

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:57) *
прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.

Еще бы. Только вот нет больше ни монархий ни диктатур. Во всяком случае больших, тем более в Европе. Есть некий путь развития. С монархиями покончили. Кто-то раньше, кто-то позже. Назад пути нет. Все что имеет начало, имеет и конец, мистер Андерсон. Хотя если честно, человеческая цивилизация может кануть в лету не намного позже европейской. И виной тому не мусульмане, а экология. Мы свой путь прошли. Эта матрица уже подходит к концу. Перезагрузка может случится уже в этом столетии. И многие это понимают. У нас просто не осталось времени играть в монархии. Пускай наши последние два-три поколения нормально доживут свой век в здравии и достатке. Я могу сказать, как закончится этот мир и как родится новый. Простая констатация фактов.

Автор: Geralt 14.7.2009, 5:08

Мда полностью солидарен с Маком, только вот у нас на ДВ не чурки а китайцы и корейцы, и последние тут со своими кланами начинают уже оборзевать просто не по детски. А чурки как были тупорылыми обезьянами так ими и останутся, пока вера и воспитание у них такое. Знаком не по наслышке с коренными азерами, так вот ничего хорошего и цивилизованного в них нет. И вечно прикрываются своей верой и традициями мол так у них положенно, а у нас так не положено, так что либо живите так и по тем правилам и законам где вы сейчас живете, либо валите на родину.

Автор: Lord_Helios 14.7.2009, 11:15

Цитата(Geralt @ 14.7.2009, 2:08) *
либо валите на родину.

Поздно, батенька, поздно. Китайцев не остановить.

Автор: Праздный 14.7.2009, 11:50

Ну удивляться тому, что народы РФ валят на русские земли, странно. Москва, Питер, Н.Новгород, Ростов - самые развитые и богатые города страны, естественно, туда едут люди отовсюду. В Англию вон тоже со всего мира едут учиться, в США - работать. Так уж сложилось, что Россия - гос-во многонациональное, и многие её народы вместо того, чтоб строить цивилизацию у себя, едут на готовенькое русские земли. Но это же можно ставить в вину многим русским, которые уезжают в Европу или Северную Америку. Потому что там цивилизация еще лучше нашей, и тогда мы уже являемся чурками. Так что у самих рыльце в пушку.

Автор: Историк 14.7.2009, 12:15

Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:57) *
Почему не бывает? когда их только завоевали, они ж не ломанулись толпами в Москву и питер? нет. так, а что такого еси их сейчас отправить обратно и пусть они там живут припеваючи?
Фраза "Россия для Русских" не означает, лично для меня, что в России должны жить одни русские. она лишь означает, то что русские являюцца государство образующим народом, и что они тут жили веками на етих землях они тут хозяева. Остальные татары, дальний восток и кавказ могут спокойно жить в составе етой страны, но тока жить у себя, а не расползацца. и не надо говорить, что так не бывает. так не бывает када в стране демократия или ее подобие, но так прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.


А что вы хотели, чтобы при жестко централизованном государстве все сидели на своих местах? Ведь в таком случае почти весь капитал будет стекаться в столицу. Еще со времен СССР или даже империи повелось так что много болшая часть доходов со ВСЕЙ страны стекается в Москву. И их ресурсы в том числе. Регионы и провинция остаются с объедками. Поэтому ничего удивительного, что население из поселков и мелких городков рвется туда, где возможностей больше и где развитее. Сидя в столице конечно легко возмущаться о "панаехавших", при этом ничего дольше своей столицы и не видя. Тут уже проблема не в приезжих других национальностей, а вообще в приезжих. Взять хотя бы пример из Украины, в Киеве тоже много кто не доволен, что в столицу стекается много населения (причем всяких азиатов, типа чурок и хачей, и пр. совсем не много). При этом если сравнить уровень развития столицы и провинции, то все станет ясным. А так как Россия - ОЧЕНЬ МНОГОнациональное государство, то не удивительно, что большая часть приезжающего в Москву населения - это не русские.

Вы хотите диктатуру и централизованное государство? Но ведь всегда так и было, и вот к чему это привело.
Вы не любите демократию? А ведь вы ее у себя никогда и не видели. Я лично не вижу отрицательных сторон (да и положительных тоже) демократии, потому что, я этой демократии ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ. И кто бы ни орал про нее, стуча кулаком по груди, по голове и пр. частям тела, у нас ее не было, нету и в ближайшее время не будет. Так что списывать проблемы на форму правления, которой никогда не было - глупо.

Автор: Geralt 15.7.2009, 12:57

Цитата
Поздно, батенька, поздно. Китайцев не остановить.

Ага, если повалят, то тупо нечем будет, саляры нет, технику списывают, части расформеровывают. А кусок-то жирный отхватят: лес, золото, алмазы, нефть, платина короче зажить можно хорошо. И действительно такая хрень во всех сталицах, так было всегда и всегда будет.

Автор: Sigizmund The Third 31.7.2009, 4:48

Приезжие - это, безусловно, проблема. Но как мы можем просто так сказать им - уезжайте обратно? Тут дело не в приезжих и их наглости, многие приезжают вовсе не от хорошей жизни. Дело в бездействии наших органов и нашего правительства. По-вашему, это нормально, когда в электричках спят таджики и т.д.? Когда они занимают целые районы и вырезают там русских? Кстати, на Дальнем Востоке такой проблемы нет с китайцами. Да, их много, но они занимаются своим делом, более-менее соблюдая закон (по крайней мере, не нарушая УК), тихо живут себе в своём маленькой райончике и никого не трогают. У меня девушка живет неподалеку от китайцев, темнеет рано, девушка возвращается поздно, но как-то с китайцами проблем никогда не было.

Автор: Geralt 31.7.2009, 4:59

Цитата
Да, их много, но они занимаются своим делом, более-менее соблюдая закон (по крайней мере, не нарушая УК), тихо живут себе в своём маленькой райончике и никого не трогают. У меня девушка живет неподалеку от китайцев, темнеет рано, девушка возвращается поздно, но как-то с китайцами проблем никогда не было

Потому, что большая часть нелегалы, вот и сидят тише воды ниже травы. А легальные ведут себя очень нагло. Но руки не распускают, это правда. А властям всегда пофигу ,плюс они чечно боятся, что их в обвинят в притеснении национальностей.

Автор: Sigizmund The Third 31.7.2009, 5:04

Цитата
легальные

о_О жаль, я никогда не видел легальных иммигрантов, которые наглеют О_о
Я и легальных-то редко видел :))

Автор: Bror_Jace 31.7.2009, 17:37

Makaveli

Цитата
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?


Можно узнать, как лично ты представляешь идеальный политический режим и форму государственного устройства на территории нынешней Российской Федерации? И почему именно так? :)

Автор: Geralt 4.8.2009, 4:45

Цитата
Я и легальных-то редко видел :))

Ты прекрасно понял ,про что я говорил, и смешки здесь неуместны. И если ты серьёзно не видел наглости инородцев, тебе повезло.

Автор: DarkSith 6.8.2009, 20:00

Geralt, и Мак
думаю, многим людям бесполезно чтолибо втюхивать и даже такие очевидные выводы как в этих видеороликах на них не подействуют))
Гораздо проще быть толерантным и закрывать на все глаза... так безопаснее гораздо) пришел домой, включил инет и нормально...

я уж не говорю про какое-то прямое действие))) среднестатистическое русское быдло бухающее и курящее, которое даже телку склеить не может чтоб детей родить... что удивительного что мы вымираем?)
это естественный процесс, слабый умирает, сильный занимает его место... другое дело, что можно уйти красиво, чтобы все запомнили, что русские - не только нация алкашей, трусов и проституток... вот что нам настоящим русским и остается делать)

Автор: Bror_Jace 7.8.2009, 1:23

DarkSith
Выбирайте выражения, пожалуйста.



сорри за оффтоп.

Автор: Норд 7.8.2009, 1:32

Цитата
другое дело, что можно уйти красиво, чтобы все запомнили, что русские - не только нация алкашей, трусов и проституток... вот что нам настоящим русским и остается делать)


Русским только и остается что уходить красиво?
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.
Арабы, если я не ошибаюсь, кричат перед смертью, что их Бог величайший, это, по их мнению, красивая смерть. Но большинство смотрит на это, как на безумный фанатизм.

Автор: Brodiaga 7.8.2009, 2:22

Ребят, "уйти красиво" хотят самоубийцы. Я понимаю, что все мы в плену шаблонов и штампов, но включайте иногда мозг, чтобы уберечь его тем, кто вас читает *_*

Автор: DarkSith 9.8.2009, 1:04

Цитата
Ребят, "уйти красиво" хотят самоубийцы. Я понимаю, что все мы в плену шаблонов и штампов, но включайте иногда мозг, чтобы уберечь его тем, кто вас читает *_*

хех)) не хотел я травмировать твою психику))) но однако если и уходить, то красиво)

Цитата
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.

Возможно и так), но уйти нам русским все равно придется) На наш век еще хватит, а вот нашим детям придется жить уже в совершенно другой стране... Сейчас в России среди всех рождаемых детей - 17% дебилов, при потреблении на душу населения 18 литров чистого спирта в год. Учитывая то что мусульмане размножаются и не пьют, наши дети, будут учится в школах вместе с мусульманами, а внуки, если они вообще будут, будут в классах уже белыми воронами.

Автор: Завулон 9.8.2009, 2:21

М-дэээ, ну мусульмане же жили, да и собственно сейчас живут белыми воронами, и неплохо живут. А пафосные фразы про "Красиво уйти" говорят об эмоциональной незрелости и желании выпендриться их автора

Автор: Jedi Exile 9.8.2009, 16:51

Цитата
Русским только и остается что уходить красиво?
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.

ППКС.

Русские всегда были великой нацией (по внутреннему духу), нацией всепрощающей и достойной уважения. Мы пережили татаро-монгольское иго - переживем и иго иностранизации (не в смысле потоков иммигрантов, а в смысле западного влияния на людей), заключающееся в попытках размыть наше национальное самосознание.

В общем, не вижу причины, за которую нас нужно стирать с лица земли.



Автор: Lord_Helios 9.8.2009, 17:15

Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества

Автор: Makaveli 9.8.2009, 17:18

Цитата
Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества

надеюсь ты сдохнешь в корчах вместе со своим интернационалом

Автор: Jedi Exile 9.8.2009, 17:24

Цитата
Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества

Скорее во имя всемирного бараньего стада.

Автор: Lord_Helios 9.8.2009, 17:40

Это объективный процесс. Развитие централизации Западного общества неизбежно приведет к ослаблению мелких наций во имя больших сверхнаций. Так же как московиты утонули в русской нации, баварцы - в немецкой, кельты - во французской, кантонцы в китайской или сикхи в индийской. Все известные нам крупные нации являются синтетическими, т.е. образованными в результате объединения политической волей наций меньшего масштаба и через века отличия между субнациями стирались, а единство наднации росло. То же самое ждет и современные развитые нации. Рано или поздно появится воля, которая сможет объединить Европу, Америку, Азию в большие сверхнации, а с развитием космических технологий - сгинут и они... Это неизбежно, как бы вам этого не хотелось и трудно было бы вообразить вашими, ограниченными социальными инстинктами, умишками.

Автор: DVD 9.8.2009, 17:48

Обьединение человечества в одну большую сверхнацию невозможно, ибо люди не могут существовать без соперничества в глобальных масштабах.

Автор: Lord_Helios 9.8.2009, 18:09

Цитата(DVD @ 9.8.2009, 14:48) *
Обьединение человечества в одну большую сверхнацию невозможно, ибо люди не могут существовать без соперничества в глобальных масштабах.

Я же сказал - только как следствие развития космических технологий, когда человечество достигнем того уровня, при котором начнется экспансия людей за границы нашей планеты. Колонизация других миров и сможет стать тем же, чем стала для Европы колонизация Америки. И со временем нам, как планетарной цивилизацией будет с кем соперничать.

Второй вариант - это тот, при котором остатки выжившего человечества (из тех стран, что могут себе позволить дорогостоящие эко-технологии в массовом масштабе), сражающиеся против разрушенной ими же природы. Теоретически, при текущем уровне развития эко-технологий все эти Индии и Китаи с их миллиардным населением могут и не пережить те природные кризисы, которые нам готовит день грядущий. Возможно, оставшимся придется как во времена заката Рима - уйти в защищенные города, пережидая пока варвары сгинут без пищи, пресной воды и природных ресурсов. При текущем уровне развития этих технологий Земля просто надорвется на 10 миллиардах. На самом деле, это уже происходит.


Так или иначе, не при расцвете, не при полном коллапсе - наша привычная система наций не выживет. Как мобилизующая общественная сила, мононациональные идеи умрут так же, как в 19-м веке умерли религии, а в 20-м - идеологии.

Автор: DarkSith 10.8.2009, 2:02

Цитата
Русские всегда были великой нацией (по внутреннему духу), нацией всепрощающей и достойной уважения. Мы пережили татаро-монгольское иго - переживем и иго иностранизации (не в смысле потоков иммигрантов, а в смысле западного влияния на людей), заключающееся в попытках размыть наше национальное самосознание.

Попытках? Тебе не кажется что наше национальное самомознание уже размыто?... Ради чего живет современная молодежь? Ради красивой жизни, дети уже никому не нужны... Культ алкоголя и наркотиков, чуждые, нам русским культуры вроде негритянской, которую нам навязывают через СМИ и т.д. И как я уже говорил, мы просто физически вымирам, дети дебилы и алкаши...
Мне лично очень хочется верить что руские будут существовать как нация условно через 100 лет, но верится уже как-то слабо....

Цитата
М-дэээ, ну мусульмане же жили, да и собственно сейчас живут белыми воронами, и неплохо живут.

Может быть тебя и устраивает роль белой вороны, меня как и всех здравомыслящих людей - нет.
Цитата
А пафосные фразы про "Красиво уйти" говорят об эмоциональной незрелости и желании выпендриться их автора

По существу есть что-нибудь?.. А то можем в отдельной теме поговорить об эмоциональной зрелости.

Цитата
Я же сказал - только как следствие развития космических технологий, когда человечество достигнем того уровня, при котором начнется экспансия людей за границы нашей планеты. Колонизация других миров и сможет стать тем же, чем стала для Европы колонизация Америки. И со временем нам, как планетарной цивилизацией будет с кем соперничать.

Хех)) ну фантаст, загнул то как)))
Цитата
Так или иначе, не при расцвете, не при полном коллапсе - наша привычная система наций не выживет.

Это что-то из серии смешивайте свою кровь с другими нациями и получайте удовольствие, ибо это естественный процесс?))


Автор: Завулон 16.8.2009, 17:37

Ну если так хочешь "красиво уйти" то сядь в машину и врежься в стену на скорости 150 км/ч, ну или что там по-твоему "красиво" А если по существу то в способе формирования национальной идеи стоит брать пример с китайцев или японцев, на данном этапе у них это получается, хотя 60 лет назад Япония была нищей разваленной страной с единственными во всем мире радиоактивными городами, сейчас это одна из самых развитых стран мира. Обратный процесс происходит в Европе сейчас, а 50 лет назад европа была символом развития. Короче говоря прожекты на 100 лет вперед, (или когда там мы в космос двинемся) малорациональны. Единственное что мне кажется может стать идеей это религия ( чистое ИМхо), через какое-то время попы "поделят портфели" и, возможно, церковь станет объединяющей силой, а может быть и нет

Автор: Bror_Jace 24.8.2009, 20:32

Азиатская иммиграция не есть одноначное зло)
Она есть следствие первопричины - поведения коренного населения. Как банальнейший пример из своей жизни: уборщицы подъездов жилых домов.
В том доме, в котором я живу сейчас уборщица - узбечка. Всегда всё чисто. И всегда без нареканий.
Во втором доме, в который езжу ремонтировать квартиру новую, наблюдаю иную картину:
Уборщица откровенно халтурит - плохо моет и подметает полы. Хотя то же мытье полов ей нужно делать в два раза меньше, чем коллеке-узбечке (дело в том, что дома под управлением разных УК). В ответ на закономерный, вежливо заданный, вопрос о том, проводилась ли влажная уборка... в ответ слышно хамство, недовольный-возмущенный тон и интересная позиция в стиле "вы мне ещё должны быть благодарны".
И так много где.. :(

С другой стороны, призжает очень много, например, гостей из таджикиста. Оные гости приезжают с одной целью - торговать героином. Но тут должен быть другой разговор и тотальный запрет на въезд в страну не выход.

Lord Helios
А какие нации, по твоему, должны быть уничтожены?.. )

Автор: Guardian 25.8.2009, 17:56

Я разделяю позицию Мака. Если кто - то хочет решить эту проблему путём уничтожения - пусть уничтожит себя. Так будет намного больше пользы. Как бы не были мне отвратительны арабы(не все, но большая часть), я их прекрасно понимаю. Они не виноваты в том, что у них там так принято, и они всё решают в пользу для себя, не думая о окружающих.

Насколько я знаю, раньше проблемой всех националистов были евреи.

Теперь - азиаты. Проблему их перенаселения можно решить либерально, как в Китае(хотя это не сильно спасает), либо радикально, как во времена фашизма. Но я уже высказал своё мнение по поводу того, кто хочет уничтожать.

От чеченов и ингушей проблем не меньше, чем от приезжих таджиков. Решать вопрос? Хватит. Уже нарешались. Двумя кампаниями. И опять там происходит хрен его знает что.

Армяне. Что скажете, плохие люди? Да если вы так скажете, я вам просто скажу, что вы их ни хрена не знаете армян, а встречались только с азерами, которых считаете за армян.

Я уже не говорю про балканские народы. Я за армян голову кому угодно оторву, а уж за сербов - тем паче.

О нормальных решениях проблемы азиатской миграции я расскажу позже, потому что меня сейчас сгоняют)))

Автор: Makaveli 25.8.2009, 19:15

Цитата
Насколько я знаю, раньше проблемой всех националистов были евреи.

Евреи были проблемой нацистов, не националистов вы уже задрали чесслово путать ети понятия, и являюцца проблемой НС/ВП людей и более менее здравомыслящих людей.
Цитата
Армяне. Что скажете, плохие люди? Да если вы так скажете, я вам просто скажу, что вы их ни хрена не знаете армян, а встречались только с азерами, которых считаете за армян.

Смешно, да.
Цитата
Я за армян голову кому угодно оторву, а уж за сербов - тем паче.

Ты щас вот шикарно, ваще сравнил. ну вот пасиб тебе у меня прям приступ истерического смеха случился. правда пасиба

Автор: Завулон 25.8.2009, 19:28

Цитата
Евреи были проблемой нацистов, не националистов вы уже задрали чесслово путать ети понятия, и являюцца проблемой НС/ВП людей и более менее здравомыслящих людей.

Украинские националисты почти также относятся к евреями как и нацики. Пару недель назад ужгордский мэр красноречиво высказал свою позицию по этому вопросу. хотя за такое высказывание ему стоило бы дать 15 суток.

А насчет культурности/бескультурия кавказцев, так во-первых далеко не все они уродцы, а во-вторых русские тоже не эталон, допустим в Америке водителей которые не утупают дорогу пешеходам называют Russian pig. Все относительно

Автор: R_NEW 25.8.2009, 19:59

Цитата
допустим в Америке водителей которые не утупают дорогу пешеходам называют Russian pig.

Ну допустим в Америке почти всё плохое ассоциируется с Россией :)

Автор: Lord_Helios 25.8.2009, 20:23

Цитата(R_NEW @ 25.8.2009, 16:59) *
Ну допустим в Америке почти всё плохое ассоциируется с Россией :)

Слова человека, который ни разу в США не был, могу вам гарантировать.

Автор: Clazzico 25.8.2009, 21:03

Lord_Helios
Он прав же, тем не менее это относится к американцам, которые живут на стереотипах - а таких, к сожалению, большинство - общался со многими американцами, знаю.

Автор: Lord_Helios 25.8.2009, 22:08

Чушь. Им плевать на Россию и весь остальной мир. Пока у них что-то не грохнется посреди NYC - они и не вспомнят где это вообще такое - россия... И что это вообще за хмыри с 5-ю сообщениями тут повылазили

Автор: Праздный 25.8.2009, 22:18

Лично у меня язык не поворачивается называть армян и грузин азиатами о_О

Автор: Master 25.8.2009, 22:38

Цитата
Лично у меня язык не поворачивается называть армян и грузин азиатами о_О

Пусть они будут евроазиатами. И вообще проще "лица кавказской национальности".


Автор: Doctor Cox 25.8.2009, 22:39

Хачи и зверьки, например

Автор: Праздный 25.8.2009, 23:05

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 19:39) *
Хачи и зверьки, например

Самоутвердился? Молодец, продолжай в том же духе

Автор: Master 25.8.2009, 23:14

Цитата
Хачи и зверьки, например

Ничего более умного в жизни не слышал.

Автор: Lord_Helios 25.8.2009, 23:24

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 19:39) *
Хачи и зверьки, например

А подпись то - "Мудрец" biggrin.gif

Автор: Guardian 25.8.2009, 23:25

Makiaveli

Много армян знаешь? По твоей реакции - видно, что немного. И видно, что в основном они были чем - то связаны с азерами или просто состоят в банд. формированиях или тупо быдлятина. Знаешь ли, быдло есть у всех, и даже у сербов.

А я знаю много нормальных ребят. Есть и быдло, куда ж без него. Но быдла значительно меньше, чем нормальных. Им не надо самоутверждаться, стирая в грязь кого - то или выпячивая себя. Их друзья - их богатство, вот и всё.

Эдди

Дурак. За азеров еще прощу, а вот за армян - не прощу.

Lord_Helios

И среди мудрецов бывают идиоты. Эдди - не идиот, Эдди - дурак.

Автор: Lord_Helios 25.8.2009, 23:33

А в чем разница между идиотом и дураком?

Автор: Master 25.8.2009, 23:37

Выдержка из википедии:

Цитата
Дурак-безрассудный, глупый человек (вульг.)
Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек, не принимающий участия в общественной жизни)


Хотя думаю основная разница в произношении.

Автор: Guardian 25.8.2009, 23:44

Lord_Helios

Дурак - более мягкое выражение, чем идиот.)

Автор: Makaveli 25.8.2009, 23:50

Цитата
Много армян знаешь? По твоей реакции - видно, что немного.

я учусь в универе немалую часть которого составляет хач-контингент, и в етом контингенте очень не малую долю занимают любители геля для волос и паленых армани и ДиГ.
Цитата
Знаешь ли, быдло есть у всех, и даже у сербов.

я прекрасно осознаю, что среди всех хачей есть процент НОРМАЛЬНЫХ, но етот процент настолько ничтожно мал, что ето просто исключение которое подтверждает правило.
Цитата
И видно, что в основном они были чем - то связаны с азерами или просто состоят в банд. формированиях или тупо быдлятина.

под описанных тобой людей не попадают армяни старше 30, которые воевали в начале 90-х и жили при совке. все кто моложе, ето уже те кто в середине 90-х поднялся на продаже наркоты переехал сюда, наплодил тут выродков, которые теперь заполонили собой универы, причем они там тупа числяцца, а даже не учацца.

Автор: Guardian 26.8.2009, 0:40

Makaveli

Извини, забыл посмотреть в профиль.
В твоём случае - абсолютно согласен, в Москве мало адекватных армян.
В Москве, вообщем - то, мало адекватных людей. Их процент ничтожно мал по сравнению с неадекватами.

Только нормальных армян хачами не называй. А то я это приму как попытку межнациональной розни и личной конфронтации со мной. Хотя в последнее время со мной это часто происходит, потому что у меня в роду: Русские, Армяне, Сербы, Буряты, Поляки, Украинцы, Хорваты(хотя тогда они еще сербами были), Осетины.

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 0:41

Всем тем милым толерантным товарищам.

Нет, я конечно понимаю, что умнее вас, но вот чего я не пойму, так это чего неправильно я сказал?

Цитата
В Москве, вообщем - то, мало адекватных людей.

Ну, у вас в перди одни интеллигенты и философы

Автор: Праздный 26.8.2009, 0:43

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 21:41) *
Всем тем милым толерантным товарищам.
Нет, я конечно понимаю, что умнее вас, но вот чего я не пойму, так это чего неправильно я сказал?


Лично я просто не могу понять, как можно называть другого человека, такого же гомо сапиенса, как и ты, "зверьком". Объяснишь?

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 0:44

Это нелюди.

Автор: Праздный 26.8.2009, 0:46

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 21:44) *
Это нелюди.

Печально. А ведь Армения одной из первых сделала христианство официальной религий. Нелюди могли бы такое сделать?

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 0:47

Раньше вообще Солнце светило ярче.

Мне плевать, что было 1500 лет назад, мне важно что здесь и сейчас.

Вова, у вас в Латвии, конечно, армяне самые лучшее люди на земле, но в Москве одна мразь.

Гелий

По поводу статуса - улыбайся, люди любят идиотов.

Автор: Guardian 26.8.2009, 0:49

Doctor Cox

Сам ты нелюдь.
И вообще, есть одна такая кавказская поговорка: "Какие хозяева - такие и гости."
И попробуй мне еще поспорь.

Автор: Праздный 26.8.2009, 0:50

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 21:47) *
Раньше вообще Солнце светило ярче.

Мне плевать, что было 1500 лет назад, мне важно что здесь и сейчас.

Вова, у вас в Латвии, конечно, армяне самые лучшее люди на земле, но в Москве одна мразь.


Хм, по-моему, ты один не знаешь, что в Москве я прожил 14 лет своей жизни, и все мои друзья-армяне - именно оттуда. Хочешь сказать, что все они мрази?

Я думаю, друзья-армяне так или иначе есть у всех. И это такие друзья, которые всегда за тебя постоят. За меня стояли, по крайней мере


Ну а самый лучший друг у меня - грузин. Уже 10 лет дружбе, и она лишь крепнет...

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 0:53

Цитата
Сам ты нелюдь.


Да

Цитата
И вообще, есть одна такая кавказская поговорка: "Какие хозяева - такие и гости."


Не прошенные свиньи - не гости.

Цитата
И попробуй мне еще поспорь.


Буду

Вова

У меня есть два хороших друга-армянина. Они не мрази. Но они с детства в Москве живут. А вот те, которые приехали - мрази.

Автор: Guardian 26.8.2009, 0:55

Doctor Cox

То что ты их не приглашал - еще не значит, что они не прошенные.

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 0:57

Раскрой мне смысл слова "Не прошенный", а то я тупой.

Автор: Guardian 26.8.2009, 1:00

Смысл? Клавиатура глюкнула.

Заметь, ты сам сказал.)

Автор: Праздный 26.8.2009, 1:02

Цитата
У меня есть два хороших друга-армянина. Они не мрази. Но они с детства в Москве живут. А вот те, которые приехали - мрази.


Хм, тогда я нахожусь в некотором недоумении. Надо сказать, что твоя точка зрения несколько противоречива: почему это одни армяне - люди, а другие - нет? Ну приехали они, и что? Я тоже в Латвию "приехал", но я ведь для латышей не нелюдь. Вообще, Москва - столь многонациональный город, что уже смешно дифференцировать "приезжих-неприезжих" - родители каждого второго москвича родились не в Первопрестольной (тут я, может, и утрирую, но это относится к 90% моих знакомых-москвичей). Чем тут провинились приезжие армяне, многие из которых - уважаемые люди? А ленивых студентов и гопоты много среди всех народов.

Автор: Guardian 26.8.2009, 1:10

Doctor Cox

Ты сторонник программы "Москва - не резиновая"?)))

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 1:15

Guardian

Можно и так сказать

Цитата
Ну приехали они, и что?


А то, что они выросли с мыслью, что их нация - главная. У них там это и так есть. Но не в Столице.
Цитата
Я тоже в Латвию "приехал", но я ведь для латышей не нелюдь


Ты ведешь себя как свинья? Нет, наверное

Да, ублюдков везде хватает. Но, может не везет,но большинство из них - не русские

Автор: Guardian 26.8.2009, 1:18

Doctor Cox

Землю носом роют? Ходят на четвереньках? Валяются в грязи? Грызут корни дуба? Да?

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 1:20

Нет, разводят грязь

Автор: Норд 26.8.2009, 1:23

Я искренне не понимаю, как можно смотреть на наглых, безудержных и неконтролируемых кавказцев и считать их полноценными людьми. Квай, подписываюсь.

Автор: Праздный 26.8.2009, 1:24

Цитата(Норд @ 25.8.2009, 22:23) *
Я искренне не понимаю, как можно смотреть на наглых, безудержных и неконтролируемых кавказцев и считать их полноценными людьми. Квай, подписываюсь.

А сколько таких же людей среди русских? И что, теперь всех русских не считать полноценными людьми?

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 1:25

Ихний процент в Москве куда меньший, епта. Когда до тебя дойдет?

Автор: Lord_Helios 26.8.2009, 1:30

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 22:25) *
Ихний процент в Москве куда меньший, епта. Когда до тебя дойдет?

А когда до тебя дойдет, что улицы пачкает не процент а количество? И что количественно - русского говна больше чем армянского.

Автор: Праздный 26.8.2009, 1:31

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 22:25) *
Ихний процент в Москве куда меньший, епта. Когда до тебя дойдет?

В Москве может быть и меньше - а в других городах? Других странах? Ты же не знаешь точно, чтобы так заявлять

Автор: Doctor Cox 26.8.2009, 1:36

Цитата
В Москве может быть и меньше - а в других городах? Других странах? Ты же не знаешь точно, чтобы так заявлять


Мне плевать, как у вас. Мне достаточно то, что я вижу своими глазами.

Цитата
А когда до тебя дойдет, что улицы пачкает не процент а количество? И что количественно - русского говна больше чем армянского.

В Москве был? Нет? Ну тогда тебе в тред про незалежность хохлов

Я к тому веду, что ты не видел ситуации. Хачей не то что меньше, они практически везде в Москве на улице. Количество публичных примерно равно

Автор: Lord_Helios 26.8.2009, 1:51

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 22:36) *
Хачей не то что меньше, они практически везде в Москве на улице

В Москве живет 10,5 миллионов. Среди них официально кавказцев - до 3%. Нелегальных мигрантов в Москве - 1,2 миллиона, т.е. 11%. Представим, что из них кавказцев - около 60%. В результате всего реально в Москве легально и нелегально проживает 9,6% кавказцев. (и это ведь при том, что те 3% населения - легально проживающих здесь кавказцев (треть от всех кавказцев) очевидно не занимаются продажей наркоты и не состоят в этнических бандформированиях)

А 9,6% довольно тяжело вписать в понятия "они заполонили Москву" или "они практически везде". Вот, например, в Нью-Йорке - 26,6% темнокожих и побывав там уже можно сказать что "они практически везде". Но никак такое не скажешь про Москву.

Автор: Exar 26.8.2009, 1:58

Был в Москве. Их и правда много. Даже больше, чем у нас. Хотя ларек с самсой встретил только один...

Но не подписываюсь. Так как считаю всех, кто делит людей хоть по какому-то признаку (раса, нация, приезжий/местный, и т.д. любой вид классификации) - .... Хаааа - никем не считаю, т.к. я не делю людей по признакам. Даже по признакам хороший/плохой. Потому что все люди одинаковы, и все они - полное УГ (селф инклюдед).

Автор: Норд 26.8.2009, 2:01

Цитата(Праздный @ 25.8.2009, 23:24) *
А сколько таких же людей среди русских? И что, теперь всех русских не считать полноценными людьми?


Я говорил про всю нацию? Нет. Я говорил про определенный тип людей. И ровно так же отношусь к подобным русским. Если человек ведет себя, как животное, к нему и отношение будет такое же.

Цитата
Ихний


"Их", пес побери, "их", в русском языке нет слова "ихний".

Автор: Makaveli 26.8.2009, 4:17

Щас я вам распишу почему щщитаю хачей нелюдями, животными и почему я ЗА то, чтобы высилить их, в их родные земли, силой.
Видите ли, дело в том, что там откуда они родом, есть такая отличная вещь, можно назвать ето даж традицией или устоем, вощим у них там в аулах, еси кто то накосячил, то он знает, что ответить за етот косяк может не только он, но и вся его семья вплоть до какого нить там троюродного дедушки. Када они приезжают, сюда они чувствуют свою безнаказанность, они понимают, что никто их или их родню не тронет, а еси и тронет в тут в бой на стороне их вступит замечательная статья 282 УК РФ. именно, поетому они ведут себя как животные сбивающиеся в стаи и нападающие на одного-двух русских человек, совершенно без страха они режут их, стреляют из, пока из, травматов и насилую девушек.
Тут вот говорят, что русские тоже ведут себя как свиньи, в 8 из 10 случаев русские ведут себя как свиньи находясь под синькой, у етих же ето в крови, у них ментальность такая, потому что все они родом с гор, дикие люди просто.
Ну и еще я хочу высилить их, что бы подобные картинки не стали явью:



Автор: Clazzico 26.8.2009, 5:50

Цитата(Doctor Cox @ 25.8.2009, 22:15) *
Да, ублюдков везде хватает. Но, может не везет,но большинство из них - не русские

Гопоты и быдла гораздо больше чем хачей. И их я считаю первой проблемой.

Автор: Geralt 26.8.2009, 5:53

Кто-то там трогал тему про перенаселённость азеров, и решить её типа как в китае. Так вот нех говорить если не знаешь. Поясняю для несведующих, в китае в тех же бедных раёнах тёлки как продолжали залетать так и продолжают. В посёлках последующих детей просто напросто не регистрируют. И просто теперь беспризорных становится больше, хотя везде идёт пропаганда, что там всё хорошо и розово. Ну а для среднего китайца сумма да действительно немалая, а так как они жадные то считай, что всё. Кста там около 3.600$ налог. Была ещё практика, если первой рождается девочка, то можно второго бесплатно, но только если будет мальчик, практикуют ли такое ещё не знаю.

Многие говорят вон мол у меня друзья нормальные армяне и грузины. Есть тоже такая тема, не спорю, у самого пару хороших знакомых, но вот тут какая тенденция, у них родители здравые люди. Которые родились во времена СССР и жили в СССР, у них менталитет другой, другое воспитание, которое они передают своим детям. А есть люди того-же возраста, которые как было замечано ранее приехали в Россию из своих аулов в говёные 90, когда был полный бардак. Успели тут оборзеть и своё говёное воспитание передали своим детям. Так вот СССРовские взрослые люди сами стыдятся и не контактируют с 90стышами.

Ну а теперь проследуем дальше по теме на коксианско-маковском экспрессе))

Автор: Guardian 26.8.2009, 14:11

Makiaveli



Я не уверен, что это именно армяне. Азера - 100% на это способны, и то что сейчас ты рассказал - это скорее про азеров, и это правда.
Просто ты не умеешь их различать. Тебе это и не зачем. Я не отрицаю, и среди армян есть отморозки, но их значительно меньше, чем ты думаешь. А те, про кого ты сейчас говоришь - азера, чечены, ингуши. У них там так принято. У армян тоже так принято, но принцип действия там иной. Если проблему заработал - решай ее сам. Не можешь решить - говори отцу. И т.д. Проблемы армяне решают в первую очередь сами, а уже во вторую - с кем - то. Я знаю, потому что во - первых я сам имею отношение к армянской диаспоре, хоть и незначительное, во - вторых, я отлично знаю азеров, хотя бы потому что их очень много в городе.

Меня просто коробит, когда эти два народа путают между собой.

Geralt

Я, кажется, упомянул, что это не помогает.

Автор: Makaveli 26.8.2009, 15:20

Цитата
Я не уверен, что это именно армяне.

Ето очень легко разглядеть людям на которых нападали стаи такие, в которых все гоняют на футболках типа осетия-Флаг осетии, ичкерия-флаг ичкерии, армения-флаг армении, дагестан, азебарджан и т.д.

Автор: Guardian 26.8.2009, 16:09

И много таких ходят, в национальной символике Армении?

Автор: Makaveli 26.8.2009, 16:16

Цитата
И много таких ходят, в национальной символике Армении?

да ни мало знаешь ли. могу сказать, что у меня по универу и его окрестностям стабильно десяток другой таких вот рассекает.

Автор: Lord_Helios 26.8.2009, 17:20

Опять ушли куда то в сторону. Вы лучше к вашей власти претензии предъявите, что она все, что состригала с нефтегаза за 10 лет - вбухивала в столицу, а то что теперь на Москву как мошкара на свечку - слетается всякая шваль - это уже закономерное следствие. К тому же те кто строят - преспокойно берут себе на работу нелегалов. А чего - зарплаты не плати, страховку не плати, на сэкономленное - взятку ментам чтоб рабсилу не повязали - и на Мальту отдыхать. А пока в Москве есть те, кому выгодны нелегалы с Кавказа - ты тут своим подростковым интеллектом можешь хоть десять раз пеной изойти в конвульсиях, призывая кого-то откуда то выгонять сраной метлой под зад копытом и заявляя всем интернетам что ты РУССКИЙ со всех больших букв алфавита, но ничего ровным счетом это значить не будет. К тому же, знаешь ли, на Москве мир не кончается, и если у вас там в Белокаменной переизбыток ЧСВ и нефтедолларов - это не значит что азербайджанцы или ингуши - низшие расы. А не хотели чеченцев в Росии - нефиг было 200к молодых парней ложить за то, чтобы их у себя оставить, в составе РФ. Сейчас бы уже границу там с усиленным контролем поставили вдоль какого нибудь Кавказского Эмирата - и отстреливали кого вам там вздумается.

Автор: kr()n()s 26.8.2009, 20:01

Изберите президента(или сами выдвиньте свою кандидатуру), которые пообещал бы отделить Россию от всех не-русских наций, которым была бы выдан суверенитет. Поставить границу, несколько тысяч километров колючей проволоки, автоматчиков с собаками, визовый режим. И всё! Проблема приезжих решена! Им в таком случае пришлось бы хотя бы границу пересекать, а значит въезжать легально на ограниченный срок и под контролем.

У нас в украине такой жосскай проблемы с иностранцами нет. Потому что "страна маленькая, все друг друга в лицо знают". Татар только кто-то в Крыму время от времени подталкивает на демонстрации, а так вцелом порядок. Вариант: кому что не нравится в России - переезжайте в Украину, только ведите себя так, как вы бы хотели чтобы вели себя кавказцы в России. У нас, как в любой другой нормальной стране дефицит квалифицированных(!) кадров. Но только квалифицированных. Менеджеров, финансистов и юристов своих навалом. 


Автор: Guardian 26.8.2009, 23:20

А вообще я не понимаю, какой смысл обсуждать - если всё равно никто ничего с этим не сделает?


kr()n()s

Кажется ты забыл добавить:

И устройте себе писец на радость нам.

Автор: Exar 27.8.2009, 0:15

Цитата
Изберите президента(или сами выдвиньте свою кандидатуру), которые пообещал бы отделить Россию от всех не-русских наций, которым была бы выдан суверенитет. Поставить границу, несколько тысяч километров колючей проволоки, автоматчиков с собаками, визовый режим. И всё! Проблема приезжих решена! Им в таком случае пришлось бы хотя бы границу пересекать, а значит въезжать легально на ограниченный срок и под контролем.


Ты самто понимаешь, что это бред? Никогда такого не случится...

Пожалуй единственный эффективный способ выдворить всех из Москвы - поступить Кутузовским способом.
Как говорится, если на корабле завелись крысы, то самый легкий и эффективный способ избавиться от них - потопить корабль.

Другие методы вряд ли принесут хоть какой-то эффект...

А вообще - сами виноваты. Были бы не Москвой, а каким-нибудь Мухосранском - вас бы и не беспокоили, д0)))) X-P

Автор: Guardian 27.8.2009, 0:21

О дааааа!)

Сжечь Москву, сжечь Москву, сжечь Москву!)
Хотя смысла в этом нет, у нее есть пожарные.

Автор: Lord_Helios 27.8.2009, 0:32

Московские пожарные? Ха-ха-ха-ха...

Автор: Guardian 27.8.2009, 0:37

Да, я тоже успел посмеяться.) Но всю Москву сфейлить не удастся лишь потому, что пожарные будут тупо стоять в пробке и тушить то, что можно будет тушить)

Автор: Lord_Helios 27.8.2009, 0:40

А зачем всю? У "нежелательных элементов" ведь есть места компактного проживания, в народе называемые "районами".

Автор: Exar 27.8.2009, 0:47

А потом они дружно подкупят правительство, которое под предлогом толерантности, политкорректности и прочей дребени выселит вас, а на ваши места посадит их, д0...

Хотите или нет, но коренной народ - самый слабый народ в государстве, поскольку только его государство не боится третировать на глазах мировой общественности, которой дай повод обвинить в нарушении прав неместных, ога...

Автор: Lord_Helios 27.8.2009, 1:15

http://www.youtube.com/watch?v=a4Vd6OhFVk4

Автор: Военно-Полевой Врач Кокс 27.8.2009, 1:32

Простите, хохляцкого языка не существует, для меня это какой-та набор звуков.

Автор: kr()n()s 27.8.2009, 13:43

Цитата(Военно-Полевой Врач Кокс @ 26.8.2009, 22:32) *
хохляцкого языка не существует
Эта точна. 

А вообще от части согласен с твоим комментарием, что азиаты дикие люди. Звучит, конечно, жестковато. Но в некотором роде так и есть, ведь уровень жизни там очень низкий за исключением какого-нибудь Казахстана, в котором весь Советский Союз последние лет 10 своего существования искал нефтегаз и к своему распаду любезно(а главное совершенно безвозмездно) предоставил новенькие добывающие комплексы.  


Так вот, люди живут в этих деревнях в неблагоприятных районах без привычной нам цивилизации и совершенно естественно, что они не такие как мы и что для нас они дикие. Вот и съезжаются при первой возможности в Москву, потому что в Москве посудомойка получает вдесятеро больше, чем какой-нибудь гипотетический профессор квантовой физики в далёком Чуркистане. 

Не будь такого перевеса - никто бы в Москву не ехал. От части и сами москвичи виноваты - вы же согласны работать только перекладывая бумажки в офисе, да еще и требуете за это несколько штук зелёных. А там целая армия согласная за пол штуки кирпичи грузить. Власть имущим это выгодно, а на сэкономленные деньги они на Канары свалят от всех этих "лиц" по-дальше.


Автор: Lord_Helios 27.8.2009, 16:38

Цитата(Военно-Полевой Врач Кокс @ 26.8.2009, 22:32) *
хохляцкого языка не существует

конечно не существует, так же как и кацапского. существует украинский
Цитата(Военно-Полевой Врач Кокс @ 26.8.2009, 22:32) *
для меня это какой-та набор звуков

если ты его понимаешь - это значит его не существует? а не слишком ли много в тебя эгоизма? для меня, вот, китайский язык - набор каких-то звуков. это же не значит что его не существует biggrin.gif

Автор: Exar 27.8.2009, 17:41

Спасибо, что Казахстан не обидели. У нас и правда нормальный уровень жизни. Я был в Москве - у нас почти так же все. Только меньше западных иностранцев и все в 5 раз дешевле (ну примерно в 5. На самом дешевле во столько раз, сколько у нас дают наших денег за рубль. Короче - это почти 5).
Из сел уже очень много народу поразъезжалось в города. Так что живем. И даже продаем России электроэнергию...

Так что шел по Москве, смотрел на цены. Видел цифры такие же как у нас.
Вот вам кстати и повод, почему в Москву едут. Они там зарабатывают и отправляют некоторые деньги на родину родственникам. В Москве такие деньги могут быть небольшими, но у них на родине - это куда как большая сумма...

Автор: Clazzico 28.8.2009, 0:28

Квай, украинский язык существует, я гарантирую. Просто он настолько уныл и уродлив, что действительно хочется чтоб его и не было.

Автор: Праздный 28.8.2009, 1:15

Цитата
А вообще от части согласен с твоим комментарием, что азиаты дикие люди. Звучит, конечно, жестковато. Но в некотором роде так и есть, ведь уровень жизни там очень низкий за исключением какого-нибудь Казахстана, в котором весь Советский Союз последние лет 10 своего существования искал нефтегаз и к своему распаду любезно(а главное совершенно безвозмездно) предоставил новенькие добывающие комплексы.


Осмелюсь заступиться за Киргизию, ибо знакомство со студенткой по обмену оттуда даёт право =)

Автор: Geralt 28.8.2009, 4:42

Когда вы уже перестаните судить о нациях по отдельно взятым личностям? Это к тебе праздный относится.

Автор: Праздный 28.8.2009, 10:59

А ро рассказам этих личностей нельзя разве нельзя расширить свое представление о стране? Неужели только книги и статистика - единственный способ узнать о стране?

Автор: kr()n()s 28.8.2009, 11:56

Цитата(Lord_Helios @ 27.8.2009, 13:38) *
существует украинсукий
ммм... epic fail?))

Цитата(Clazzico @ 27.8.2009, 21:28) *
Квай, украинский язык существует, я гарантирую. Просто он настолько уныл и уродлив, что действительно хочется чтоб его и не было.
Ты тоже унылый. Убей себя апстену.
Праздный, Geralt тут прав. Девочки по обмену (красивая формулировочка biggrin.gif  ) - далеко не среднестатистический житель. Они всегда довольно интеллигентны и по обмену ездят явно не на последние деньги.


Автор: Lord_Helios 28.8.2009, 19:08

Цитата(kr()n()s @ 28.8.2009, 8:56) *
далеко не среднестатистический житель

если многоуважаемые прыщавые великорусские нацисты хоть раз в жизни заедут поглубже в свою собственную страну и увидят как выглядит "среднестатистический" россиянин, какое у него образование, благополучие и культурный уровень - то всю их ксенофобскую спесь как рукой снимет, гарантировано
Цитата
ммм... epic fail?))

хз, может Квай подправил

Автор: Exar 28.8.2009, 19:18

Чето я при первом прочтении не заметил фейла... Может и подправлено...

Автор: Geralt 31.8.2009, 5:09

Цитата
А ро рассказам этих личностей нельзя разве нельзя расширить свое представление о стране? Неужели только книги и статистика - единственный способ узнать о стране?


Нет нельзя, потому, что любой человет любящий свою страну ну или родину, всё равно будет говорить, что она лучше. Он может созновать, что в ней не всё так хорошо, и может пояснить даже где и почему, но всё равно в конце скажет, что ему там нравится, и что там лучше всего, теплее, роднее. И русские люди тому пример(ну не всё естественно).

Автор: Exar 31.8.2009, 9:47

Да даже если и расскажет о проблемах, то не о всех.
Или может быть иной вариант. Человека на родине сильно обидели, он уехал. И при расспросах будет рисовать, наоборот, картину жутко мрачную и поносить родину последними словами. В результате вы все равно составите неверное представление о стране.

А про нацию и вообще не надо спрашивать. Так как (ох сколько раз уже сказали многие) человек неоднозначен. И среди любой нации может быть кто угодно... Как хорошие, так и плохие...

Я про таких не знаю, но уже вполне могли появиться даже евреи-нацисты-антисемиты, которые гордо исключили себя из этой нации по какой-то неразумной причине...

Автор: 'Guarlara' 31.8.2009, 14:39

Цитата(Lord_Helios @ 28.8.2009, 19:08) *


Где учились, что кончали? Что-то связанное с философией?

Автор: Guardian 31.8.2009, 14:43

Экзар, Гитлер - вот самый главный говнюк из тех, о ком ты сказал в последнем абзаце.)

Автор: Завулон 12.6.2010, 21:09

http://vkontakte.ru/topic-289513_22993891#offset=0


Автор: Edward 12.6.2010, 21:58

Ну этого тоже надо пару раз по башке стукнуть, раз он призывает бороться с народом, судя только по некоторым личностям, которых даже в печь жалко отправлять. Печь жалко

Автор: Демон 13.6.2010, 1:37

Цитата
ихних

Разбивает все его разговоры о собственном превосходстве в мелкие кусочки

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)