Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Привет, форум

Автор: Алекс Маклауд 19.6.2009, 15:07

Привет, форум!

Это снова я с моей очередной гениальной идеей. И от вас теперь зависит, удастся она или нет, но я искренне надеюсь, что вы поддержите мое начинание. Все мы приходим на этот форум с разных сайтов, поисковых систем и прочих источников, но всех нас объединяет первоначально одно - любовь к Звездным войнам (ну по крайней мере так предполагается по дефолту), а затем уже каждый начинает находить на форуме единомышленников по многим направлениям, фанаты Республики и Империи, Альянса и сборной мандалоров по захвату Галактики, металла и рэпа, Спартака и ЦСКА, сериалов и "Сталкера" (Смит, с тебя пиво за пиар), в общем многого чего.

И вот теперь у нас появляется возможность побыстрее найти таких единомышленников. На многих форумах, где я бывал, существует тема, в которой обычно появляющиеся на ресурсе новые пользователи представляются, рассказывают о себе и своих интересах, и знакомятся с остальными форумчанами. У нас такой темы долго не было, и я теперь хочу это исправить.

Представьтесь, ребята, расскажите о себе, кто вы, где живете, чем увлекаетесь, как нашли наш сайт, что вас на нем привлекает, чего не хватает, чего бы вы хотели изменить или добавить к нынешнему облику, расскажите, что вам нравится и вы обязательно найдете единомышленников и тех, с кем можно обсудить.

Первоначально, эта тема ориентирована на новичков форума (и именно поэтому она находится в ЗВ-разделе ), но будет круто, если и "старички" также представятся в этой теме, дадут себя узнать новичкам, а заодно может быть раскроют такие свои стороны, о которых никто и не догадывался. В общем, эта тема для всех тех, кто захочет зайти в нее и сказать "Привет, форум".



 i 

Учитесь уважать друг друга, будьте людьми! Оскорбление новоприбывших, потому что ваши взгляды разнятся, недопустимы. В этой теме - только приветливый тон. Всех зачинщиков и троллей будем наказывать.
 

Автор: Master Cyrus 19.6.2009, 15:12

Нормальная тема, а то впечатление о собеседнике накапливается только глядя на частоту и может быть качество его посещений (вот единомышленников узнают именно так), из разных специализированных тем и просмотра личных данных, а это иногда долго.


Автор: Hand of Emperor 19.6.2009, 15:20

Хорошая задумка, когда выдастся время выдам скудную, но вполне информативную биографи...


Автор: Алекс Маклауд 19.6.2009, 15:21

Master Cyrus

Ну в таком случае с тебя и начнем=) Представляйся)

Автор: The Unforgiven 19.6.2009, 15:37

Первый нах! :)

Итак, кто я? Когда-то давно (и неправда) меня звали Даниэла Крис (как и до сих пор зовут на всех других сайтах). Потом ников у меня было много - и Lord of the Darkside, и Просмотр результатов, и The Unforgiven - в честь разных событий.

Живу в интернете. Ах, извините, опять ошиблась. Живу в Украине, где ленивые фанаты никак не поддаются на мои уговоры создать аванпост 501-го Легиона. Учусь на врача.

Увлекаюсь всем и сразу: ЗВ, творчеством Толкиена, рисую, пишу стихи и прозу, программирую, перевожу, играю в ролевые и мастерю их, пытаюсь играть на гитаре. Что-то выходит хорошо, что-то плохо. :)

Нашла Джиси я примерно в феврале 2008 года по статье про Фирмуса Пиетта, чью биографию мне позарез нужно было узнать для ролевой. Какое-то время у меня в закладках торчала только эта статья. Примерно спустя месяц-полтора решила зарегиться - не помню уже, почему. Пожалела об этом меньше раз, чем порадовалась. :) Честно говоря, это единственный форум, где я задержалась больше полугода и где набрала больше полутора тысяч сообщений.

Привлекает на нём в первую очередь интересная и дружная компания, где стать своим легче лёгкого, и работа. В данный момент для меня это Гильдия Архивистов. Пусть за неё и не платят денег, но возможность узнавать что-то новое, совершенствовать свои навыки и работать бок о бок с хорошими интересными людьми - это тоже награда, и довольно большая. :)
Также нравится приятный глазу дизайн - с первого взгляда не очень подходящий для ЗВ-тематики, ведь ЗВ-форумы чаще всего тёмные и украшены звёздочками.

Не хватает - пожалуй, активности тем по ЗВ. Конечно, форум уже дожил до довольно почтенного возраста - четыре года, как-никак, далеко не всякий форум проживёт и сохранит посещаемость на приличном уровне! - и многие темы уже успели обсудить по сто раз. Но всегда можно придумать что-нибудь новое и обсудить это - поэтому, думаю, этот спад активности в ЗВ-разделах временный и скоро ситуация изменится к лучшему.

Автор: Хейт 19.6.2009, 16:35

Ладно я тоже начну .
Пришел на это форум в марте, Нашел его раньше, не помню что икал, но это было по ЗВ . Долго не регистрировался , в марте зарегился. Тогда я вел себя тише воды , ниже травы.

Живу в столице Галактической Империи России - Москве. Вот недавно закончил школу , и сдал экзы, но об этом невано , пойду учиться на политолога. Слушаю , в основном, рок , особенно британский. От Зв отошел , ( по причине того что я каждый год обязательно все эпы смотрел, знаете это так достало) но читаю комиксы играю в игры по ЗВ. Подсел на стар трек.

Привлекает в Джиси то что и Даниэлу, дружная компания ,есть с кем пообщаться. Сижу в основном в теме музыка , и игры, ну иногда Фильмы.
Ну наверно все .
Ахда еще я добрый и отзывчивый , но иногда эгоист. И еще я левша.


Автор: Ромка 19.6.2009, 16:43

Хелло, манемиз Ромка(в ДжиСи младенчестве - Роман Соло) Я живу в г. Петрозаводске(чесслово, жуткое название), который является столицей республики Карелия(что, как вы поняли, очень созвучно с Кореллией) Мне 19 лет, пол - мужской. Потолок, наверное, тоже.

Студент, учусь на политолога. От сюда вытекает первая группа моих интересов. В эту группу, правда, входит не только политика, но и философия, социология, психология.

Самая главная и большая группа интересов связана с музыкой. Банально, но я не представляю свою жизнь без музыки. Естественно, с большим удовольствием поддержу разговоры на муз. темы(За исключением тех, которые касаются какой-нибудь мазафаки. Короче, как говорят "пацаны памитолу" - я не шарю)

Ну к третей группе интересов, я отнесу спорт, в особенности футбол, в особенности английский футбол, в особенности английскую премьер лигу, а более конкретно - манчестер юнайтед(преданным болельщиком этой команды я являюсь с 1998 года. С этого же времени увлекаюсь футболом как таковым) Короче, примет комраду Дани ;)))

Остальные интересы относятся к категории "убийц времени". Это кино, книги, тыр-тыр-нет, игры и так далее.

Есть конечно, еще интерес в лице ЗВ(как вселенной в целом) О нем, собсна, ниже.

Все началось с просмотра ОТ по телевизору, затем был поход в кинотеатр а призрачную угрозу, затем первый комикс(по V эпизоду), первая книга("осколок кристалла власти"), потом второй эпизод и т.д... Интерес к вселенной разгорался все больше и больше, этому способствовали крупицы информации, которую удавалось найти на просторах глобальной сети. Собственно, так и наткнулся на ДжиСи. Долгое время занимался прочтением статей, топиков в зв(и не только) разделах. И все в режиме "гостя". И так получилось, что я знаю этот форум гораздо дольше чем он меня.

К сожалению, сейчас мой интерес к зв стал угасать, и уже нет того рвения. Однако, полностью вычеркнуть ЗВ из жизни я, конечно, не могу. И не хочу :P

Ой, еще пару слов о ДжиСи: Люблю за неповторимую атмосферу, которую, несомненно, создают посетители портала. Эту атмосферу сложно передать словами, её надо почувствовать "на своей шкуре".

Чего не хватает ДжиСи? Официального Мьюзик Консила :D

Все, всем спасиба и чмаги.

Автор: Dhani 19.6.2009, 17:22

Лучше поздно, чем никогда?

На ДжиСи набрёл в далёком 2005-м, с того времени сменил много ников и увлечений. С момента регистрации успел побыть несмышлёным нубом, мрачным готярой и тем, кто я сейчас.
Как и Ромка, жизнь не могу представить без музыки, увлекаюсь английским футболом, а точнее клубом Манчестер Юнайтед. В круг интересов также входят языки, в свободное время занимаюсь переводом статей для Гильдии Архивистов или просто перевожу выборочные статьи в википедии.

Ах да, ЗВ) впервые увидел на DVD, который одолжили отцу. Это был первый эпизод. Реально же начал увлекаться ЗВ после просмотра второго эпизода. Пожалуй, период ожидания третьего эпизода - один из самых славных в моей биографии). С тех пор у меня накопилась огромная коллекция по ЗВ, которая включает в себя практически все книги от эксмо и все эпизоды в родном качестве.





Автор: DVD 19.6.2009, 20:10

Раз уж прозвучало слово "DVD"...

Диденко Дмитрий, Барнаул, Алтайский край.

Студент, учусь на преподавателья английского языка. Троечник.
ЗВ-мания развивалась довольно необычно. Началось все с просмотра 3-го эпизода, в который я не особо врубился, но который мне понравился. Затем внезапно откуда-то откопал Lego Star Wars, первую часть, из которой понял еще меньше. Потом так же внезапно достал пиратский диск с сагой, из которого понял много больше. Затем у меня вполне ожидаемо появился интернет и пошло ухудшение, так как получил доступ к книжкам. А с приходом безлимита и к комиксам. На ДжиСи с 2007. В Гильдии не помню с какого, на данный момент в работе почти не засветился.
Музыкой не интересуюсь вообще, чем резко выделяюсь из общей массы форумчан. Страдаю нелюбовью к роду человеческому, сила которого изменяется по настроению. Страдаю Наслаждаюсь любовью к сериалам, о чем говорит мой растущий в геометрической прогрессии рейтинг на лостфильме. Стараюсь не пропускать игровые новинки.

Автор: Eddie 19.6.2009, 20:39

Здравствуйте, я тролль. Жирный тролль

Если более развернуто, я на Жеси с начала 2006 года. За это время у меня поменялось много увлечений и интересов. Когда-то я был маленькимм нубом, верующим в дороту, любовь и прочею ахинею. В клане уже больше года. Чем я занимаюсь? А ничем. На самом деле мне тупо нравится авик 176 на 176.

В силу своего характера, которому необходимо ссать против ветра, я веду крестовый поход против митола. Гранжем являюсь с 2006 года, но в рамках этого жанра я, конечно, не задерживаюсь. Юолею за Спартак мск и Баварию. Сам люблю попинать мячиком кого-нибудь, что может подтвердить Алекс (Руки не болят?).

На Жеси известен многим. Достаточно сказать, что у меня долгое время держался рекорд по предам. И, если я не был в клане, поверьте, этот рекорд был мой =) Активно троллю, иногда творю на благо клану.

Дело все в том, что поговорить нормально уже не с кем. О музыке - только с Бейном и Гранжем, но на это есть контакт и Ласт. Остальные подвергаются всяческому порицанию. По книгам я быдло, мой потолок - Война и Мир и книжки по мотивам всяких там вселенных. Религия - увольте, придет Еще-более-жирный-тролль и юудет Эпик срач. А превращать форум в помойку не комильфо. Спорт - опять же, одни неадекваты, а с другими у нас разные клубы.

По моим словам, тут сборище фраеров. Но это не так. Клан старается приложить максимум усилий, что бы вам было удобно общаться.

Чего не хватает? людей.

И пунктом правил: "Банить за тупость"

Я все сказал

Автор: Lord of the Darkside 19.6.2009, 20:46

Ну и я присоединюсь

Витя, Волгоград, студент, учусь на специальности Администрирование информационных систем. В свое время был абсолютно законченным рокером, сейчас видимо повзрослел и слушаю музыку самых разных стилей и направлений, главное, чтоб цепляла) Учусь с переменным успехом, но стараюсь - некоторые правда говорят мне о вредном влиянии на меня алкоголесодержащих напитков, но чтож поделаешь) Увлекаюсь спортом, в школе ходил в самые разные секции - футбол, баскетбол, волейболд, но к несчастью, быстро бровал. Футбол безумно люблю до сих пор, хотя, как ни странно, ни за один клуб не болею. Из фильмов люблю комедии или фентези, из книг когда то тоже очень сиильно увлекался фентези, но художественной литературы помимо ЗВ не читал уже очень долго, исключая вот недавно проглоченнуб серию Меч Истины (и то сериал подтолкнул)

ЗВ первый раз посмотрел в 99 на премьере скрытой угрозы, было мне тогда 9 или 10 лет, и я вообще прибалдел, как Обик измолотил Иола. Помню (блин, палюсь...:)) как добродушно ржал над неуклюжим Бинксом, поэтому этого героя никогда не ругаю) Подсел после игры Галактик Бэттлграундс и особенно прочтения нескольких первых книг, меня больше всего поразило, как связана эта Вселенная, ни видел такой масштабности больше нигде

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.6.2009, 20:47

Цитата
"Сталкера" (Смит, с тебя пиво за пиар)

Нужно больше Золота.

Автор: kr()n()s 19.6.2009, 20:47

Ладно, моя очередь.  hi.gif

kr[]n[]s, в случае запрета квадратных скобочек я kr()n()s, в случае запрета любых скобочек я kronos, а в случае недоступности и этого логина я - mk_fan xD. В миру я Игорь, живу в Луганске(кто не в курсе, это восток Украины, ~100 км до России). Недавно защитил диплом, теперь я специалист по системам управления(в смысле роботами и производственным оборудованием, а не персоналом) и автоматике.  umnik.gif

Люблю отечественный футбол, болел за многие клубы, но когда они меня по очереди разочаровали, стал болельщиком только нашей сборной. Люблю рассекать местное бездорожье на своём "Алюминиевом соколе", в народе именуемом велосипед "Турист". Я лично провёл некоторые усовершенствования.

Самый основной мой недостаток - не доводить до конца начатые дела.  bang.gif

Интересуюсь сетевыми технологиями, компьютерной техникой, программированием. На досуге пишу простенькие сайты на РНР+MySQL с JavaScript по просьбе друзей и родственников за символическую плату. Мировая история, история войн, военная техника, полемика на тему "кто круче" - это всё моё, родное. Люблю древнегреческие эпос, философию и искусство. Пытался заниматься фотографией, но у меня к ней нет таланта. 

Люблю музыку от рок-н-ролла до блэк мэтал плюс некоторую популярную классику.

Хотя я не анимешник, но очень жду выхода "Волчицы и пряностей".

Звёздные войны и фанатство для меня начались с просмотра Эпизод 1 по ТВ где-то классе в 9-м. Теперяче познаю Вселенную преимущественно через книги. Сюда попал наткнувшись на обсуждение какой-то темы и возжелавши вставить свои 5 копеек.

Что привлекает - собственно пользователи, а если быть точнее - их знания. И сама возможность обсудить то-сё с одномышленниками. 

Чего не хватает - новинок в файловом архиве. Или, может быть, не сколько новинок, сколько обновления версий уже существующих там программ/патчей/русификаторов/модов. Чего хотелось бы еще - бОльшей активности "дедушек" форума в различных обсуждениях на тему ЗВ. Ато таких буквально на пальцах одной руки можно перечесть, хотя "старых" пользователей JC довольно много.


Автор: Демон 19.6.2009, 22:20

Доброго времени суток, меня зовут Демон, я алкоголик я здесь уже три года и 9 дней.

Я попал сюда, гугля картинки по ЗВ (на самом деле, в то время я рамблерил, о ужас), зашёл сначала на СВГ, а там через ссыль вышел на Жесси (для тех, кто не в теме, это нереально олдскульное транслитерование JC я давным-давно подглядел на варианте форумной шапки, который однажды предложил Конди, хотя не уверен, где оно берёт корни). Сначала был, как и все, смищным и наивным 12-летним зв-задротом, потом произошло переоценение жизненных ценностей и я, не торопясь, пришёл к тому агрегатному состоянию, в котором нахожусь сейчас.

На смену ЗВ пришла музыка (кто бы мог подумать). Первым серьёзным увлечением стал Наутилус, потом подсел на Сплин, затем на Кино и Зоопарк. Со временем распробовал западный рок, сейчас поклоняюсь группе Зэ Двери и делаю это 1 год 6 дней. Ещё со времён Нау захотелось самому заниматься музыкой, что вылилось в то, что я пою и играю на электрогитаре 1 год 6 месяцев ~13 дней и хочу сколотить вокально-инструментальный ансамбль песни и пляски имени трудового пацифистского знамени. Также почему-то хочу губную гармошку и электробоян с подогревом лямок.

В Жесси меня привлекает обширная многолетняя история, уникальные разносторонние пользователи, возможность непринуждённого общения на доступном уровне. Также - поддерживание, несмотря на то, что мы самый неЗВшный ЗВ-форум, ЗВшной составляющей. Даже я, забросив Звёздные Войны почти на два года, благодаря релизам ГА и ещё обсуждаемым темам в последние месяцы снова ощутил интерес ко вселенной, так-то.

Автор: g-man 19.6.2009, 22:46

Всем доброго времени суток. Говорит и показывает текст своей речи Кирилл. Уроженец Санкт-Петербурга. В то время, когда моя любовь к ЗВ была в апогее, наткнулся на этот сайт. Дай Боже памяти было это наверное в мае-июне 2006 года. (собственно зарегистрирован тут я был и раньше, но посещать не посещал) Приходил - общался. Потом время от времени уходил и возвращался вновь. Болтал в общем-то мало (сами можете судить по счетчику постов :-) ) в основном тупо читал других. И потому-то, меня тут мало кто замечает и вообще знает. Пару раз подавал заявку на вступление в клан, когда было побольше времени. Один раз дело даже дошло до собеседования... но дальше так и не ушло. Может быть оно и к лучшему. Зато состоял в недавно почившем сообществе писателей фан-фиков. Правда примерно через пару месяцев как меня туда приняли, я разочаровался во вселенной ЗВ, как основе для фан-фиков (дело не в ЗВ дело во мне) А позже и в фан-фикшене, как таковом. Но писательство не бросил. Пишу свои миры, это намного интереснее... Ну это не важно. Пока о себе тупо вспомнить ничего не могу, буду думать.

Автор: Daemon05 19.6.2009, 23:01

И я отпишусь.

Я Daemon05, Даэ, Д, изредка "злая, наглая и циничная сволочь", "циничный романтик", "чертов флудер" и много кто еще.
В реальной жизни меня зовут Дима, мне почти что 21 год и я почти что дипломник. Учусь в ПТУ им. Ломоносова, занимаюсь международными отношениями, если конкретнее - НАТО. Живу, понятное дело, в Мск.

Работал переводчиком-синхронистом и переводил всякие контракты и прочие бумажки, до недавнего времени (чертов кризис) продавал недвижимость.

Пользователь № 11, что символизирует. Попал на JC очень давно, началось все с того, что Т (если вы не понимаете, кто такой Т, то я вам сочувствую) активно предлагал мне зарегистрироваться на первом JC. Я на уговоры не поддавался и попал только на этот сайт.
Сначала я тут был жутким флудером, потом внезапно очень заинтересовался ЗВ и начал переводить/писать статьи. Некоторые результаты моего творчества вы можете видеть в статьях (втф с моим opus magnum - Саберфайтингом? о_О). Через некоторое время вступил в клан.

Свою эволюцию на форуме описывать не буду - бесполезно, если вы немного олдфажны, то должны меня помнить. Два раза уходил с JC, два раза возвращался (это - второй). Троллил, провоцировал, флудил, креативил и вообще ж0г.

Мне очень нравилась атмосфера JC и те действительно интересные и неординарные люди, которые его населяли, активное общение, личные встречи и практически все, что было связано с форумом.

Возможно, позже отпишусь еще, ибо в этом посте написал все как-то глупо и криво

Автор: Лост 19.6.2009, 23:52

--много пафоса--

Привет. Я Лост. Если слово "Лост" на этом форуме вам ни о чем не говорит, то вы lost для общества (если английское слово lost вам тоже ничего не говорит - вы не говорите по-английски, это Ваши колоссальные проблемы).

Когда-то я был тут очень активным админом и очень известной личностью. Сейчас мне с высокой горы на форум, но почему-то известности от этого не уменьшается.

О том, как я познакомился с ЗВ, вы можете прочитать в каком-то из моих интервью, которые брал в свое время Алекс "Jерри Спрингер" Маклауд. Описывать еще раз не хочу, работать плеером в режиме repeat не нанимался.

О том, чем я занимаюсь по жизни, вы тоже можете прочитать в каком-то из моих интервью, но так и быть, продублирую. Я профессионально занимаюсь проведением fire-show. Я готов стать тренером в данной области. Также я очень сильно увлекаюсь фотографией и журналистикой, что иногда совмещаю. Фотографирую или для себя, или для великого сайта всех времен и народов darkside.ru. Журналистикой занимаюсь только для себя, но тексты выставляю в открытый доступ. Еще раньше я увлекался вэб-дизайном, но сейчас мне как-то лень и вообще надоело.

А еще некоторые черты моего характера вы должны были уловить из данного поста. Если не получилось - рекомендую купить сочек, бабочек ловить намного легче. Посочкуете в конце концов.

Автор: Master Cyrus 20.6.2009, 12:06

How you doing yall. Я на ДжиСи с прошлого лета. Это мой первый форум и отодвигать его на второй план я не намерен. Искал комиксы, зарегился, увлекся обсуждениями. Как я уже говорил, аудитория здесь подходящая для общения на темы по любым интересам, т.к. у всех нас есть по крайней мере одна общая черта – мидихлорианы в крови, а закалка форумом предполагает порядок в голове и умение выразить свои мысли. Атмосфера здесь дружелюбная, местами агрессивная, но и сам я местами не душка.

По ЗВ придерживаюсь джедайской философии. Больше всего нравятся приквелы и Старая Республика (ОТ – это святое). Любимые персонажи: Анакин, каким бы Вейдером он не казался, Люк, Оби-Ван, Квай-Гон и т.д. и т.п. из недавних Асока.

Круг интересов довольно широкий. Среди основных увлечений – Lost, Stalker, House MD, Friends, Heroes. Люблю фантастику, мистику, паранорм, продуманное и призванное расшевелить мозг. Не обделен, скорее перенасыщен чувством юмора. Также люблю кино с психологической и эмоциональной подложкой, психоделики, экшны. Уважаю анимэ. Играюсь в NFS, Fallout и конечно Kotor и RepCom.

Хотя мои предпочтения несколько отличны от большинства, я тоже не могу жить без музыки. Мне всегда нужен ритм. Предпочитаю Linkin Park, Fort Minor, ритмичную танцевальную музыку, местами хип-хоп и рок.

Живу на юге Украины, город Николаев. Летом иногда тусуюсь в Севастополе. Учусь в Национальном Университете Кораблестроения. Есть красный диплом бакалавра. На следующем шестом курсе буду защищать Магистерский диплом.

Я спортивный человек, предпочитаю ходить своим честным пешком. Занимался легкой атлетикой. На данный момент увлекаюсь паркуром, давненько хожу в качалку. Играю в теннис. Успешно саберфайтю. Физические данные: 191 см, 90 кг. Не курю.

Поклонник хип-хоп культуры и кое-чего экстремальненького (люблю дикую природу, горы и урбан тоже). Цивилизованно бомблю граффити. Рисую. Даже темка есть, за что форуму отдельное спасибо, ибо ради кого бы я еще убивал столько времени.

Зарегестрировавшись, я понял, что мое видение ЗВ не единственное, и хотя джедайская мудрость говорит, что нужно по крайней мере смириться с этим, я понял, что моего понимания более чем достаточно, чтобы путем долгих и содержательных споров отстаивать его, самому узнавать новое и помогать другим. Форум для этого и предназначен, но он также дает огромное количество новой и анализа существующей информации, из-за чего является самой плодородной почвой для насыщенного общения и роста уровня знаний.

Несмотря на недавние опасения, я думаю, что форум будет жить, т.к. развитие вселенной продолжается, и не закончились еще люди, способные оценить и поддержать качественное тематическое общение.


Автор: Maximilian 20.6.2009, 20:32

НУ что? Привет форум. С тобой общается я. О ЖиСи я услышал от DVD, больше известного мне как Boba. Всё собирался зарегистрироваться с мотивацией "ну надо же осваивать", но решился только перед самым новым годом - 18 декабря 2008-го. Сразу же сменил ник на Mak(изначально было Максим - просто перепутал графу), но мне не повезло - тут я встретил(ну как встретил - увидел) Makaveli. За ползимы, весну и июнь я успел подать заявки в Гильдию, где мне отказали(правда, где я пропустил ошибки, я так и не понял), в клан, где мне отказали за недостатком стажа на сайте. Быстро набрал сообщения. Подал заявку на Арену, нашёл партнёра и арбитра и тут получил молчанку на неделю. Разумеется, через неделю никого я уже не нашёл. Позже поддержал массовой арены a'la Руусан, на том дело и закончилось. Только что сменил ник на свой изначальный - Maximilian.

Увлечений у меня немного. Warcraft(только не World - раньше собирался по LOTROть, теперь жду великого скандинава TOR'a), ЛОТР(есть полу-своя ФРПГ в глобе - кому интересно, те обратятся), пара сериалов. Музыку не особо люблю и не то что бы собираю... Но послушать могу. Фанат Кита Фисто по неясной мне пока причине)) Из кораблей предпочитай до-CloneWarsовский Венатор, x-винг и tie-bomber. Из прочих "предпочитаемых" персонажей: Пеллеон, Кеноби, Анакин Соло, и, (чисто спонтанно)Селеста Морн. Из фракций Альянс, как собрание талантов, и Дряхлая Республика(кто не понял - древняя) как идеал государства.

Форум жил, форум жив, форум будет жить! Главное - чтоб были люди. Не хватает тут, пожалуй, своей ФРПГ и пары технический мелочей, тоже не раз упомянутых. Например та, за которую я получил молчанку...

Автор: Antinomir 21.6.2009, 4:13

Привет, меня зовут Тино. Как и все отметившиеся выше я наркоман сижу на этом форуме днями и ночами. Я живу в городе Нерезиновске и свято верю, что за московской кольцевой автодорогой жизни нет. Если верить дате регистрации, то я здесь обитаю с 2007 года, но на самом деле я еще до этого пару месяцев сидел в режиме гостя и набирался ума. Чего желаю всем способным к самообучению мешкам с костями.

Как я сюда попал? Очень просто. Кажется я кликнул на ссылку на одном форуме и попал на другой форум. Там я кликнул еще на одну ссылку и попал сюда. Так все и случилось на самом деле. Скучно, да. Однако для тех, кто интересуется, я могу рассказать более подробный, развернутый и динамичный рассказ о своих похождениях... на СтарКоне. Приходите и услышьте, дети мои.

К сожалению я никогда не был в центре внимания форума (то ли не хватало остроумия, то ли таланта), но заядлые сходочники и некоторые старые пользователи меня хорошо знают. У меня обширный круг интересов, в которые входят все те-самые-вещи: старые гитары, хорошие фильмы, олдскульная музыка всех мастей и симпатичные девушки. Есть такой эксклюзивный заскок как комиксы. Перечислять другие интересы нет толку, так как бессмысленностей типа "фиолетовые футболки с цветастыми рисунками" у меня куча. В основном я, конечно, занимаюсь гитарой и хочу однажды стоять на сцене играя джаз или рок-н-ролл. Еще я пишу "стихи" и "стихи на заказ". Поэтому если у вас есть девушка, а сами вы полная бездарность и написать что-то вразумительное не в силах - обращайтесь. Запомните, в этом деле главное - не возгордиться, перестать врать себе и позволить сделать все за себя.

Такие дела. Печаль.

Автор: Lopar 23.6.2009, 3:39

Доброго времени суток. Я Игорь. Ну очень редкий гость в этом месте. Пришел сюда по чьему-то личному настойчивому приглашению - но абсолютно не помню кто постарался и зачем.

В прошлом весьма нашумевший ЗВшник - уже несколько лет как "ушел на покой". Только порой унылыми вечерами наталкиваюсь на сайты и с удивлением замечаю, что я на них зарегистрирован, да еще и не первый год.

Так что всем кого я знаю (а я ведь должен хоть кого-то тут знать... или меня...) - здрасти :)

Автор: SoeR 23.6.2009, 16:31

Дневник ДжиСи. Запись №1. SoeR

Можно было бы начать с приветствия, но я и так зашел на форум и мысленно ему сказал "Здрасте". Что можно рассказать о себе? Думаю, много информации все не удасться накопать, но я все таки попробую посвятить вас в некоторые вещи.
Я скорее являюсь читателем этого форума, а не его участником. Я частенько забегаю сюда, захожу в статьи, темы, дискуссии и с большим удовольствием окунаюсь в тексты людей. Сам по себе я тоже очень люблю споры и время от времени даже не замечаю, что стараюсь оспорить некоторые элементарные вещи. А все дело в сильно развитом юношеском максимализме. Тягу к спорам развило еще увлечение психологией и философией, предметы, которые могут поглотить меня с головой на целые дни и ночи. Учусь я (наверно как многие) на программиста (хотя слово "учусь" не совсем верное) в одесском ввузе. ЗВ стали для меня великой фантастической сказкой детства, которая, можно даже сказать, немного перевернула мои взгляды на окружающий мир. Среди различных ЗВ ресурсов я не давно, а точнее около года и три месяца. За это не долгое время я узнал много полезной информации и познакомился с огромным количеством прекрасных людей, которые здесь обитают. Я понял, что тут все друг друга знают и что еще не мало важно, общаются, не смотря на статус и положение в обществе. Нас объединяет одна общая идея и это невыносимо прекрасно. Но меня что-то занесло не в ту сторону.
Музыка. Какое-то время мое слушание музыки ограничивалось роком, ибо все мои друзья(прошлые) имели переубеждение, что все остальное абсолютное дерьмо ( простите за выражение). Но обрыв общения с ними дал мне легче вздохнуть и я начал слушать то, что мне по душе. Вообще мне нравится много исполнителей и много различных песен. Недавно вот стал слушать Bloodhound Gung - песни группы достаточно веселые. Обожаю короля rock`n`rollа, тобишь Элвиса Пресли. Песни Аврил Лавин слушаю время от времени, список может быть бесконечным. Фильмы. Ну я могу сказать, что я киноман и смотрю почти все новые фильмы.
Ну думаю хватит моей развозни. Хотя... В общем не знаю, что сказать. Я не чем особенным не отличаюсь от других людей, не имею ярко выраженных талантов, не играю на муз. инструментах и не пою. Так, учусь, гуляю и развлекаюсь). Все.
P.S. Забыл главное - когда я сюда пришел, то вроде оказался первым таким ярым фанатом Кита Фисто). Мой любимый персонаж во всей вселенной ЗВ. И для меня он жив).

Автор: Jedi Exile 23.6.2009, 23:37

Цитата
Так что всем кого я знаю (а я ведь должен хоть кого-то тут знать... или меня...) - здрасти :)

Здрасте-здрасте, старую гвардию не забывают. ;)

Автор: Под маской Принцессы 20.7.2009, 2:07

Здравствуйте. Я во вселенной Звёздный Войн совсем-совсем недавно. Но мне тут нравится. С первого же эпизода, Джодж Лукас возвёлся у меня в ранг гении-злодеи. Злодеи, потому что ошеломить фанатов новостью, что Дарт Вейдер - отец Люка, может только злодей-гений)))

Меня зовут Юля.  Я увлекаюсь много чем. Звёздные Войны теперь -одно из увлечений. 

 А ещё.......


Фильмы. Оочень люблю разные умные фильмы, которые дают пир для раздумий. То бишь, Летят Журавли, Побег Из Шоушенка и другие.

Сериалы. Их много. Увлеклась Доктором Хаусом, а начинала с Героев. Фанатела(и фанатею) от Сверхъестественного. Список сериалов можно долго продолжать..

Музыка. Ну саааамая разная. Но в последнее время мой выбор падает на всевозможные саундтреки и классику. Клод Дебюсси, Бизе, Рахманинов, Бах и другие

ИЗО. Рисую сама. Весьма посредственно, как мне кажется. Но стараюсь, и срисовывать получается хорошо.

Астрономия. Считайте меня ненормальной. но меня реально интересовал андронный коллайдер. Ещё люблю читать про звёзды, системы и чёрные дыры.

нууу.....ещё много чего)))




Автор: Butters 20.7.2009, 3:17

Здравствуйте-здравствуйте.
Я Баттерс,он же Сачок.Реальное Имя Александр(Саша просто).На этот сайт попал случайно,после того как захотел скачать одну книгу отсюда,но надо было зарегистрироватся.Ну я и зарегестрировался тут.Потом постепенно начал читать форум и писать свои ответы.Прижился со временем.Мне тут очень нравится.
Увлекаюсь Звездными Войнами.Люблю читать фэнтези.Учусь в музыкальной школе по специальности Флейта.
Люблю смотреть комедии.Сериалы тоже люблю смотреть(тоже смешные).Музыку слушаю разную(от Слипов до Виджейки Базуки).
Учусь пока в школе.В жизни веселый человек,но переменчивый,иногда могу просто на месте придумать стих.Вот вроде и всё

Автор: Exar 20.7.2009, 17:07

Конничива. Я Экзар. Не Кун - просто Экзар. Для товарищей и друзей - Денис.

Учусь на программера, по специальность ВЕБ. Нравится придумывать новые программы, правда перед этим надо в этом направлении себя как следует пнуть.

Музыку люблю инструментальную, можно с хором, но слушать с удовольствием могу что угодно. Фильмы - ну фильмы смотрю с удовольствием и те, которые на один раз, но конечно люблю кино, которое можно хранить, чтобы однажды взять и с удовольствием пересмотреть - хотя сюжет уже известен (в этих случаях ищу детали - всегда находятся).
Уважаю япоцнев с их творчеством (ну и не только творчеством).

Любовь к ЗВ началась где-то в средних классах после первого эпизода по телевизору. Далее как водится - старая трилогия (тогда не было еще Войн Клонов). Затем игры, книги.
Сюда пришел в поисках игры Yoda Stories. Потом посидел-почитал. Ну начал писать - так и засел.
Эээххх - было и много довольства тут, было и недовольство, но все было. Сейчас же просто часто читаю форум, иногда постю помногу (увы иначе не умею - текст в итоге почему-то всегда громадный выходит).
Официально на форуме больше трех лет, а реально - мб полный годик наберется. Может даже чуть поболе.

Форумом доволен. Все есть, что нужно для дивной обстановки, на мой неискушенный взгляд.
Отсутствие ролевки недостатком не считаю - т.к. это она может быть как интересной игрой, так и местом ругани людей - что не есть хорошо.
Скажем так - присутствие ее будет плюсом. Но отсутствие ее - минусом не считается. По крайней мере я так думаю...

Ну вот и я сказал своё "привет".

Автор: Archi 22.7.2009, 13:41

Всем привет! Кто я, многие знают. Кто не знает тем мои тяжкие соболезнования. Прошло много лет, утекло много воды. Чего я только тут не видел - ролевые, конкурсы, смены дизайна, смены состава клана, как мы встречали 3 эпизод! Меня банили и возвращали, предупреждений было просто миллион. Да еще тут была моя "горе ролевая". Состоял в гильдии переводчиков когда-то, написал много статей. Вообще скандалы, интриги и расследования.

В реальности меня зовут Архип. Я поступил в Театральный институт имени Щукина, буду учиться на актера. В Зв я влюбился когда папа мне привез старую трилогию с гнусавым переводом Володарского на VHS. Так все и началось.

Больше сказать ничего и не могу)

Автор: d3t 22.7.2009, 14:34

Цитата
старую трилогию с гнусавым переводом Володарского на VHS.
У меня рипы с кассет есть, только 4й эпизод переводил не Володарский, забыл его имя.
А, ну и с возвращением =)

Автор: shelly 25.7.2009, 2:44


*сделала реверанс*

зовут меня Олька, я же Шелли, Шел либо Алли. 18 лет весной было, вот только-только школу закончила, хочу поступить на юридический, что из этого выйдет - время покажет. живу в Зеленограде (округ Москвы такой есть), в свое время закончила музыкальную школу и профессионально занималась спортивными бальными танцами. в принципе считаю себя достаточно разносторонним человеком, могу и о кино поговорить, и о музыке, и о спорте (несмотря на танцевальное прошлое люблю футбол)

в ЗВ фандоме фактически с детства, когда папа принес кассеты с оригинальной трилогией. Хэн Соло был героем моего детства, а родители одно время пугали меня Дартом Вейдером )) потом как-то забыла все это дело, выход 1 эпизода вообще пропустила, а потом, уже поближе к выходу 2 эпизода, посмотрела Мулен Руж, полюбила Эвана МакГрегора и стала смотреть, где он еще снимался. а тут еще РТР решил показать 1 эпизод - я, естественно, смотрела, потом в кинотеатр на 2 эпизод ходила, даже новеллизацию прочла, но все равно к концу лета другим заинтересовалась. с 3 эпизодом фактически та же история. а вот в прошлом году так вышло, что мои хорошие подруги заинтересовались именно расширенной вселенной - начали читать Икс-винги. и одна из этих подруг все лето мне рекламировала, какие это книжки классные и как мне они понравятся. к концу августа я сдалась и взяла у нее две книжки - Разбойный эскадрон и "Черновик" Лукьяненко. вторая книжка до сих пор у меня лежит непрочитанной т.к. роковой ошибкой было начать читать РЭ. в итоге я поняла, что ЗВ - это больше, чем просто фандом, это именно вселенная.

на других ЗВшных форумах раньше не сидела, фанатели мы с подругами нашей небольшой компанией, к которой в процессе еще несколько человек присоединилось, в том числе и старожилы. по сути, единственный форум, где я была достаточно долго - это лостраша, да и то, интерес к сериалу давно уже угас, я там исключительно из-за друзей. этот форум я иногда читала с целью разведать обстановку, чем там русский фандом занимается ;) поняв, что народ интересный и адекватный, решила присоединиться (потому что были случаи, когда изучив форумы по другим фандомам, я понимала, что лучше остаться в своей компании и не лезть).

чего не хватает - наверное, фанфикшена. я человек достаточно привередливый и у меня есть определенные предпочтения и по части стиля, и по части персонажей/пейрингов (я например не люблю фанфикшен про оригинальных персонажей. как бы гениально он написан не был, мне хватает героев канона), но в принципе это ничего, западных фигорайтеров (назвать их фикрайтерами язык не поворачивается) с их слешем и ООСными героями я на дух не переношу, все всегда можно исправить))

как-то так))

Автор: Алекс Маклауд 25.7.2009, 2:55

Привет, shelly!

Автор: Ilan Thorn 25.7.2009, 2:57

Алекс Маклауд
Поощряешь грамотно написанное приветствие, хм? Good call.

Автор: shelly 25.7.2009, 5:20

Алекс Маклауд
*смущенно* здрасьте blush.gif

Автор: TK-430 25.7.2009, 20:42

Добрый день, меня зовут Ахмед, и я алкоголик мой номер TK-430 - у штурмовиков нет имен. Живу в Москве, учусь в МГЛУ, на специалиста по связам с общественностью. К ЗВ всегда хорошо относился, но полюбил перед выходом 3 эпизода. Сейчас, в основном, увлекаюсь ЗВшной литературой. На Джиси попал еще очень давно, года 3-4 назад. Тогда это был форум геймеров, и больше чем на 5 минут я здесь не задержался. Теперь вот постоянный посетитель, и даже помогаю в развитии. Чего тут не хватает? Фанатов ЗВ, а так все есть

Автор: Bror_Jace 25.7.2009, 22:25

Привет, форум! :)

Переехал к вам старый звшник, ранее активно обитавший на одном из соседних сайтов. История там такая же старая, как и сам сайт, поэтому рассказывать её не буду, все равно а) не интересно б) кто былое помянет.. :)

На данный момент проживаю в городе Сургуте, есть такое поселение, и успешно имитирую успешное обучение в универе.
Так вышло, что интересуюсь всем по чуть-чуть и ни чем конкретно. В том числе более десятилетия зудящий интерес к ЗВ несколько лет успешно прошел, но ЗВ из моей жизни не ушли. Можно даже сказать, что круто её изменили, но об этом как-нибудь в другой раз.
Круг интересующих тем для общения… хм.. как получится.

В первый раз на сайте прижиться не удалось и тому были свои причины – в частности, одна из них, большую часть времени я тратил на другой форум) Буквально вчера вспомнил команду JC на СтарКоне и общение с некоторыми яркими представителями этой команды… восстановил пароль и решил попробовать прижиться здесь.

Тем более, что хочется найти новых интересных людей и общаться с вами по мере возможностей.

Вообщем, как-то так.

Автор: Алекс Маклауд 25.7.2009, 22:48

Привет, Брор, добро пожаловать=) Молодец, что не забыл=)

Автор: IL-13 27.7.2009, 13:15

Привет всем, я Шарипов Ильнур (IL-13). Живу в Омске. Учусь в школе(11 класс наступает) Увлекаюсь ЗВ гдето с 2003 года.Познакомился с ЗВ по играм JEdi Outcast, Jedi Academy Battlefront 1, 2, Republic Commado. После игры JEdi Outcast начал смотреть фильмы, долго, много и упорно. Игры давно уже вообще не играю(ни в какие). Затем увлекся книгами ЗВ. Зарегистрировался на сайте недавно, хотя раньше даже об эттом не задумавался, и теперь немного жалею, почему я не появился здесь раньше. Также зарегистрировался на sw-таймлине, но там чето вообще не понравилось и теперь в основном тут и нахожусь.
занимаюсь футболом, ОФП, очень нравится хоккей, рок-музыка, почти год учусь играть на гитаре.

Автор: Алекс Маклауд 27.7.2009, 13:24

И как успехи в игре на гитаре?)

Автор: IL-13 29.7.2009, 14:18

Алекс Маклауд, ну оценю себя по 10 бальной шкале на тройку-двойку. Я за аккорды поздновато взялся, зато потом быстро научился аккорды разные зажимать. В муз. школу решил не идти(возможно просто пойду к какому-нибудь учителю), поэтому помаленьку учусь в свободное время. Играю в основном боем, перебором пока не пытался. Гитара классическая, хотя люблю на ней еще играть песни(электр. гитары), по квинт аккордам)))

Автор: Jedi Exile 30.7.2009, 22:41

*Turning off modesty*

IL-13, рок-музыка - весьма пространное понятие. Загляни в музыку, посмотрим, развивать твои вкусы или нет. =)


Автор: IL-13 31.7.2009, 13:15

я слушаю в основном поп-рок, панк-рок. Нравится слушать гитраистов-вртуозов Joe Satriani, Steve Vai. Ну метал слушаю не очень часто.

Автор: Dhani 21.8.2009, 2:47

Bror_Jace
Какие люди, просто ветераны ЗВ-фэндома. Очень рад поприветствовать.

Автор: Guardian 21.8.2009, 19:26

А, ну да, привет, JC. В очередной раз уже, реально.

Зовут меня... а меня по - разному зовут. Для кого - то я Кун, для кого - то я Гвардиан, для кого - то "О, это же тот самый тип, у которого на аватаре раньше был эвок ЧеГуардо!", а для кого - то просто Кернус.

История моя стара как то, что могло случиться лет пять назад, когда я впервые появился на том самом форуме, откуда пришёл Брор.

Живу я в Аксае, что рядом с Ростовом - на - Дону. Учусь. Из музыки предпочитаю то, что предпочитают здесь многие, но не блэкметалл, и даже не паган, а старый добрый хэви, наш, русский рок, 80 - ых и 90 - ых, причём не лабуду какую - нибудь, а Кино, Наутилус Помпилиус. Также нравится Сплин и Би - 2. По характеру... милитарист, по знаку зодиака Телец, так что меня переубедить в чём - то практически невозможно. А так добрый и весёлый, харизматичный социопат, который способен решительно на всё и даже больше. И да, я обожаю футбол, и сам играю. Болею за Ливерпуль, Баварию, Барселону, Ростов, Челси, Шальке, Атлетико Мадрид, Зенит, теперь вот еще за Халл Сити, Арсенал и Томь переживать буду. Ненавижу Манчестер Юнайтед и Спартак. Прости, Dhani, тебе пора к этому привыкнуть.)

На СтарКоне меня ни разу не было, надеюсь в следующем году попасть.) Вот.)

Автор: Dhani 21.8.2009, 19:32

Вы меня извините, но

Цитата
Болею за Ливерпуль, Баварию, Барселону, Ростов, Челси, Шальке, Атлетико Мадрид, Зенит, теперь вот еще за Халл Сити, Арсенал и Томь переживать буду.

Это бред. Болеть можно только за одну команду, с огромной натяжкой за две. А этот список... буэ.
Всё ИМХО. )

Автор: Норд 21.8.2009, 19:41

Цитата
причём не лабуду какую - нибудь, а Кино
не лабуду
Кино
не лабуду
Кино


/0

Автор: Ромка 21.8.2009, 19:45

Цитата
Болею за Ливерпуль, Баварию, Барселону, Ростов, Челси, Шальке, Атлетико Мадрид, Зенит, теперь вот еще за Халл Сити, Арсенал и Томь переживать буду.


Встречаюсь с Аней, Наташей, Олей, Машей, Женей, Кристиной, Мариной, теперь вот еще буду спать с Викой, Катей и Валей.

Имхо

Автор: Guardian 21.8.2009, 20:50

Dhani

Болеть за одну команду - в одном конкретно взятом чемпионате - это так скучно...

Но если уж так... то я болею за одну команду.) За сборную России!)

Автор: Dark Lady Lazary 21.8.2009, 23:18

Цитата
Для кого - то я Кун

А я-то все гадала..Почему его Даня называет Куни....))

Автор: Guardian 22.8.2009, 0:17

Вот ты и перестала гадать.)))

Автор: Doctor Cox 22.8.2009, 0:40

Цитата
Болею за Ливерпуль, Баварию, Барселону, Ростов, Челси, Шальке, Атлетико Мадрид, Зенит, теперь вот еще за Халл Сити, Арсенал и Томь переживать буду.


Глорик почище Смита. Если такая поговорка штоле - "Только одна команда в сердце". У тебя же "Только ...цать команд в сердце".

Автор: Guardian 22.8.2009, 11:51

Doctor Cox

Да я болею за всякую команду, которая играет против Манчестера и Спартака. :р

По-настоящему же я болею только за нашу сборную и за Ростов.)

Автор: Magistr 31.10.2009, 18:28

Собственно, всем здравствуйте, раньше я тут уже бывал и даже как то пытался общаться, потом пошел период в жизни когда SW ушло на задний план, а теперь вот снова на передний, если о себе то звать меня Денис, щас тихоходно заканчиваю школу(конкретно в 10-м), с SW познакомился впервые в 6 лет вроде, тогда как раз шел I эпизод в кинотеатрах нашего города ну а позже интерес все больше увеличивался и вот я тут.

Автор: Twilight 5.11.2009, 23:46

Здрасьте. Меня зовут Владислав =) Мирный пуффыстик... яойный мальчик ^^" Стал фанатом SW уже давно, не помню, правда, по какой причине. Наткнулся на этот сайт, когда искал какую-то инфу. Зачем тут зарегился, до сих пор не понимаю, но надеюсь, что стану своим ^_^

Автор: sonicx105 8.11.2009, 4:31

Привет форумчанам. С ЗВ знаком с показа 1го эпизода по тогда ещё РТР, хотя до просмотра много знал о этой саге но не видел. про этот форум узнал из поиска, хотелось узнавать чтото новое и спасибо вашему сайту действительно новое для себя открыл

Автор: Dark Lady Lazary 8.11.2009, 4:52

Эддечка
Увы, Эникс не любит яой. Зато его люблю я xD Так что.. Молитесь, чтобы это пуффыстое создание не попало под мое пагубное влияние))))

Ну а теперь, наконец-то, по теме. Не помню, чтобы я отписывалась здесь.. Ну а даже если и отмечалась, то ниче, переживете еще один раз! xD

Привет, мой старый и не очень, но зато знакомый ЖеСи!
Пишет тебе твоя старая и, вроде, добрая форумчанка. Вот уже почти 5 лет мы с тобой вместе. До сих пор не помню, как я вообще здесь оказалась, что уже, в принципе, не так уж и важно. Зато! И чего мы с тобой только не пережили ^^ И увлечение ЗВ (для особо упертых повторю, что шмот Мола прикольнее, чем шмот Убивана!), и конопляный набег (авик захромал на одну ногу и пришлось дать ему пожизненный отпуск по причине инвалидности), и блэкофилию, и анимеманию... Единственное, что оставалось неизменным.. Это имя и вредность моего характера.
В общем, дядюшка ЖеСи, твой преданный кусочек позитива по-прежнему тут и никуда сливать не собирается, поэтому наберись мужества и терпи, ведь даже если я уйду...все равно вернусь, как и многие другие, кто когда-либо уходил и клялся, что ноги его больше тут не будет (да, Кваюшка?))
Ну и всем мое мегакавайное НЯ, конечно же! ^___^

Автор: Мара Ксерена 8.11.2009, 22:50

Отпишусь и я. Здравствуй, ДжиСи!
ЗВ-шница я благодаря каналу ТНТ, показывавшему все фильмы год назад. На ДжиСи попала через SWSpace, долго бродила, но зарегилась только в сентябре. Живу я в городе Уфе, увлекаюсь игрой на гитаре, походами и прочим.
Что хотелось бы добавить на ДжиСи? Он прекрасен, и моя фантазия берет отпуск в связи с тем, что не может представить, что сюда еще требуется!
Вот так вот.

Автор: Guardian 9.11.2009, 1:55

Эй, ДжиСи, старичок, ты меня ещё не забыл? Нет? Ну я рад. Не забывай. Я тот, кто исчезает и возвращается вновь, потому что... просто так тебя забыть и бросить... Это будет по меньшей мере предательством. А так - буду приходить, навещать, чтобы помнил своего ветерана.

Всего тебе хорошего. Как - нибудь потом ещё раз вернусь.

P.s. И вот ещё что... одевайся потеплее, я слышал, зима наступает. :)


Автор: Экзар Кун 17.11.2009, 1:56

Buenos dias, senores и senoritas!

Здравствуйте, я Экзар Кун( не путать с Exarом, который уже довольно давно здесь ). Настоящее имя Саша, фамилия сложная. Знаю выше среднего три языка (русский, аглицкий и гишпаский), учу латынь и японский. Смотрю аниме, но больше нравится манга ( по Bleachу:) Учусь хорошо, в разнопрофильной школе. Ещё 1,5 года, и привет вузу.

Много путешествовал, много чего видывал. Живу в городе на Неве, в Санкт-Петербурге.

Начал увлекаться ЗВ ещё в детстве, посмотрев 1-ый эпизод. Затем временно подзабыл, а три года назад вновь вернулся к Вселенной Лукаса. Поиграл во множество игр по ЗВ, перечитал  десяток книг и много статей на разных сайтах, в том числе и на ДжиСи. ДжиСи мне показался наиболее качественным  biggrin.gif .

Долго думал, была нужна мне регистрация на ДжиСи. В конце концов зарегался. Понял, что это был правильный выбор: ДжиСи не просто сайт - это великолепное место, оазис в интернах, такой живой и интересный, что выть хочется  biggrin.gif

Сейчас увлекаюсь древней историей Галактики, эпохой Ревана и эпохой Наследия, а также придумываю истории для эпох будущего - дошёл аж до 1517 ПБЯ  crazy.gif





Автор: Darth Danion 23.11.2009, 1:21

Ну что ж, меня зовут Сандеев Данз, учусь в ММА на стоматолога... Ну, когда точно стал фанатом ЗВ не помню, но точно помню, как последние года три перелапачивал наш маленький городок Элиста в поисках деталей для сабера, дисков с фильмами и играми ЗВ итд))) Ну, помимо ЗВ увлекаюсь Толкиеном и Magic the Gathering, о которых узнал сравнительно недавно, но тут же увлекся))) О сайте я узнал через подругу, сказала, что знает админов через ролевую по Робин Гуду...
В последнее время ношусь по москве и ищу игру на подобие Magic, только по ЗВ-Star Wars CCG. И если на сайте есть те, кто может играть, объясните нюансы в личке)))

Автор: Антилес 25.11.2009, 2:41

Привет, Джиси! Зовут меня тут Антилес. Стал фаном ЗВ пару лет назад, когда с мобилы были прочтены первые несколько книг по ЗВ, а до этого в детстве по тогда ещё РТР посмотрел ОТ, а через некоторое время в кино на первый эп. Что могу сказаьб о себе?... учусь в универе, который меня немного задолбал за 3 с лишним года)) Неплохо окончил школу. Немножко занимался спортом_)

Автор: NATA 6.12.2009, 4:15

привет всем, меня звать Ната! учусь на 5м курсе университета на экономиста (оххх, уж скоро надо искать работу(((
обожаю Звездные Войны, скупаю сразу же все книги, что появляются в магазинах! музыку слушаю....разную, более предпочитаю русский рок, или альтернативу!) сама живу в Харькове!

Автор: Барг 6.12.2009, 4:25

А за спам банить не положено? а то глянул последние посты на форуме: тут и сайт таблеток, и сайт съемки квартир, и покер, и про сигареты хня какая-то

Автор: Лост 6.12.2009, 4:31

Да я поначалу подумал, единичный случай, вдруг человек реально об этом пишет, поэтому не обратил внимания. Но четыре раза за день - как то слишком.
А на будущее - есть кнопка Жалоба - куда больше шансов, что модеры заметят, чем если нафлудить пост в теме.

Автор: ST@RkiLLER 25.1.2010, 18:21

Стало быть и мне надо написать чуток. Зовут меня Никита, родился в пятницу 13-ого (жаль что не в 00:00) в 14:35. Первый эпизод ЗВ посмотрел в 6 лет и понял, что сага Джорджа Лукаса - ЭТО КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!! Занимался греко-римской борьбой. Очень люблю все игры по части ЗВ. Сайт Ваш знал давно, ток интернетом пользоваться не умел !!!!! biggrin.gif bash.gif Ваще, сайт КЛАСС !!!!!!!!!!!!!! Передаю привет своему другу Skywalker`у !!!!!!!!!!!!!!! Он классный и надёжный друг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Адмирал 10.2.2010, 22:18

 Здравствуй Джи СИ, меня зовут Адмирал, Адмирал Фолор Микамбрилео, если быть точным. Я пришёл на Джи Си не случайно, ибо искал в Яндексе какой нибудь хороший сайт о Звёздных Войнах. Несколько дней я провёл в поисках, но наткнувшись на Джи Си сразу понял, что это лучший сайт о Звёздных Войнах в Интернете. Я увлекаюсь поэзией и хоккеем, пишу стихи, мягкая и очень ранимая личность. Многие к сожалению воспринимают меня как клоуна или тролля, но я спешу заверить вас, что это не так. От всей души желаю удачи Гильдии Архивистов в дальнейшем развитии сайта, очень жаль, что я не могу вам ничем помочь. С самого первого дня я желал участвовать в кипяжщей на Джи Си форумной жизни, я могу быть другом, который никогда не предаст. Следует отметить что я патриот России, хотя в наше время многие считает патриотов сумасшедшими, многие мои знакомые считают меня консерватистом, и я скажу, что они недалеки от истины. Я не выношу откровенности и разврата, не переношу и презираю взяточничество и увлекаюсь историей и политикой, очень люблю читать художественную литературу и философские труды. Здравствуй Джи Си, надеюсь ты поймёшь и примешь меня, ну а нет, значит такова моя судьба....  
В последнее время я многое понял - если я хотел доказать свою любовь к сайту, незачем было устраивать флуд и беспорядки, Альянса не будет, но Джи Си, как я понял, без него не умрёт. Никогда не стоит ставить личные амбиции превыше общего дела - я приношу свои искренние извинения Администрации, и от всей души желаю удачи Гильдии Архивистов в её нелёгком деле - да прибудет с вами Сила дамы и господа.... 
И теперь я официально заявляю, тайная сепаратистская организация сайта прекращает своё существование навсегда. Я объявляю о прекращении работ по созданию Альянса Молодых ДжиСишников, и обращаюсь ко всем новичкам, заинтересованным в дальнейшем развитии сайта :
- Дамы и господа, вступайте в Гильдию Архивистов, лишь благодаря трудовой деятельности этой организации Джи Си до сих пор жив, Я, Адмирал Фолор Микамбрилео Верховный Правитель Альянса Молодых ДжиСишников передаю всю полноту своей власти уважаемому SNDP и настоятельно рекомендую, вступайте в Гильдию Архивистов, мне нечего больше сказать и я ни о чём не жалею.....

Автор: Darth Cruevus 16.2.2010, 5:07

Хмм, а здесь я не отписывался.
Лан. ДжиСи для тех кто в танке. Зовут меня Александр. Мне 20 лет. 3 года на этом форуме и больше тысячи постов флуда и оффтопа) Живу я в Священном Нерезиновске, учусь там же на 3м же курсе славного университета ГАУГН на факультете политологии. ЗВ увлекаюсь очень давно и в зависимости от сезона с разной степенью фанатизма. Некоторые олдфаги меня не особо помнят по причине того, что мое местообиталище - ЗВ раздел. (Вроде бы это ЗВ-форум, нэ?)
Люблю "мятол" особенно симфо-пауэр. Монархист. По прежнему нетерпим, хотя градус неадеквата неперпимости в последнее время понизился. (Старею видать). Люблю фантастику и фэнтези. Флудер)
Остальное пусть добавляют остальные. Так темка будет интереснее xDD

Автор: Ashessa 20.2.2010, 5:29

Доброго времени суток, ДжиСи!

Хронически и по жизни, не смотря на активные попытки смены ника - я Ашесса, в миру чаще Ашка или Ашик. По паспорту - Юля. 20 лет, четвертый курс, политолог по специальности, проживаю в городе Киеве.

Увлекаюсь психологией, колупанием в различных механизмах (как то: приборы, адаптеры, компьютеры), метафизикой, философией, музыкой (от классики до дэт-митола), литературой (поглощаю книги в ненормированных количествах).

На ДжиСи зарегестрирована относительно недавно, хотя про сам сайт знаю уже больше полутора лет. На самом деле - это один из моих первых форумов - до того как-то не особо увлекалась написанием пространных псто, предпочитала частные блоги. Регистрировалась из нескольких соображений -
1) нравиться подборка тем
2) захотелось откомментировать некоторые вещи
3) познакомиться с другими фанатами
4) вынести на суд общественности свое творчество

С ДжиСи более близко познакомилась, когда путем спиритического сеанса взывала к гуглу в поиске хорошего фанфикшена. Именно на ДжиСи мне больше всего и приглянулось.

Фанат Звездных войн, наверное, лет с 6. Где-то тогда в доме появилось две кассеты с записаными в очень плохом качестве фильмами ОТ. С тех пор лет до 8-9 эти две кассеты пересматривалсиь если не каждый, то через день так точно.
Потом, лет в 10 я увидела первый эпизод, и снова была очарована ЗВ и ДДГ. В общем-то затем история повторялась и сдругими эпизодами.

Лет с 16 до 17 у меня был определенный перерыв в фанатстве, конечно, с обязательным просмотром всех частей раз в полгода, но все же. Потом, случайно рыская по интернету, я обнаружила, что вышел новый мультфильм - и понеслось. Дальше пошли комисксы - пока гордо могу сказать, что прочла практически все, что можно. В общем-то для меня Звездные Войны - это то место, где во многом я могу спрятаться от каких-то своих переживаний
Для меня эта сага, помимо всего прочего, была еще и первым, хм, произведением, из которого я когда-то почерпнула понятия о добре и зле.

Сейчас даже занялась фик-райтерством, хотя раньше не выказывала подобных замашек. Грустно смеюсь, что буду сдавать фик вместо диплома.

Приветствую абсолютно все точки зрения, хотя в далекой молодости была исключительно за Альянс. С возрастом просто начала понимать, что у всех своя правда.

Хотя по натуре скорее джедай, чем ситх.
В игры особо не играла - не считая Академии и Рыцарей Старой Республики 1 и 2.
По части эпох - увлекаюсь абсолютно всеми.

Не дурак пофлудить на абстрактные темы, любитель научного, околонаучного и псевдонаучного трепа, оказываю психологическую помощь самыми различными способами.
Личность особо не спортивная, хотя хочу заняться сайберфайтингом. Для себя, что называеться.
За сим заканчиваю, хорошего времени суток.

Автор: Доктор Ватсон 20.2.2010, 11:20

Да что же так много политологов )).
Я политолог,, и еще 3 человека. Черт может на самом деле нас больше на джиси.
З,Ы предлагаю создать Альянс молодых политологов xDDDDD

Автор: Darth Cruevus 20.2.2010, 14:14

Ога ога, организуем собственное полит-консалтинговое агентство и будем бабло зашибать)

Автор: Мирана 20.2.2010, 14:43

Всему форуму бааальшой привет от меня.
Здесь меня знают как Мирану, человека который очень редко появляется и еще реже что-то говорит. Также меня знают как Аles. В миру известна как Александра. Я студентка Омского Авиационного Техникума (или колледжа) .Учусь на программиста. В поорыве честности скажу - мне 16 лет. ЗВ увлекаюсь пять лет.
Сей форум был моим первым нормальным ЗВ-форумом. И пришла я сюда по ссылке. Благодаря форуму узнала, что Зв - не только фильмы. С тех пор прочитала почти все книги по ЗВ, кучу комиксов и недавно, сама взялась за перевод. На парах тихонько пишу фанфики, чем несказанно удивляю одногруппников.
Больше всего ДжиСи люблю за то, что здесь любят и обсуждают мою любимую комикс-серию "Рыцар Старой Республики" (оййй, сколько повторов).
Да, предупреждаю, вскоре ждите от меня "парное творчество".
Ну в общем-то всё. Спасибо за внимание.

Автор: Verdena_Tori 3.4.2010, 21:48

Добрый вечер. Дарья, 17, покамест учусь, попутно страдаю писаниной, околомузыкальной деятельностью и разведением ереси на любой мало-мальски благодатной почве. Когда начинается очередное обострение ЗВшного фанатизма, помимо перегляда ОТ и прослушивания имперского марша на ночь сажусь на подоконник и таращусь в ночное небо. Храню за батареей прекрасный сабер из лыжной палки и сантихнической трубы - на случай тяжелых времен. При наличии свободного времени пытаюсь соорудить из подручных материалов какое-нибудь джедайское одеяние, хотя таланта к шитью не имею. Музыкальные предпочтения - хэви 80-х, пауэр, фолк, русский рок, этноджаз, Бетховен, Свиридов, инструментальная акустическая гитарная музыка. Собсно, все :)

Автор: ST@RkiLLER 6.4.2010, 17:53

Мирана, ты не единственный человек, который молчит. Я ваще, фактически на дно ушел и практически не отписываюсь на форумах.
P.S.: всё ж я иногда выплываю посмотреть на этот мир. crazy.gif help.gif mamba.gif

Автор: Азат 13.4.2010, 1:30

Здрасьте, ДжиСишники... Наконец-то зарегался... А то глюки какие-то были постоянно

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.4.2010, 1:31

а ты кто? )

Автор: Азат 13.4.2010, 1:49

Во-первых, человек bigwink.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.4.2010, 1:54

ясно что не мэдвэдЪ.

Автор: Азат 13.4.2010, 1:58

Во-вторых, хороший человек. Связи на сайте кое с кем есть =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.4.2010, 1:59

:) просто сразу бы отписал большой пост о себе, и всех делов то))))

Автор: Азат 13.4.2010, 2:06

Слухай, а ты тот самый знаменитый Смит?

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.4.2010, 2:08

тот САМЫЙ. ога) :)

Автор: Азат 13.4.2010, 2:09

Которого фиг перефлудишь? ))

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.4.2010, 2:11

глянь на кол-во сообщений моих) потом загляни в общую статистику)))

Автор: Mary_Word 13.5.2010, 3:52

Привет JC и всем его добросовестным юзерам :) Зовут меня Mary Selena Word, можно просто Sel (Сел). Родом я из далекого северного Якутска, настолько далекого, что "если существует центр Вселенной, то этот город дальше всех от него" (безжалостно перефразируем Люка). Но это не мешает смотреть ЗВ, читать ЗВ и любить ЗВ.
Занимаюсь фанфикерством, иногда тянет помудрить на фотошопе или вегасе. Люблю ретро-музыку (ABBA, Frank Sinatra, Gloria Gaynor and Fool's Garden рулят!), панк-рок и старую(!) русскую попсу, да и с интересом смотрю старые оскароносные фильмы. Сериаломанка, комиксоманка, да и немного геймер. Преданная поклонница всего британского и шотландских мужчин, переплывающая море и заглядывающаяся на статую Свободы :) Учусь в университете, программист - вот мое будущее ^^ Так что, надеюсь, со мной скучать не придется.
Ну, на этом словоизлияние закончено, пошла я дальше фанфикерстовать.

Автор: Алекс Маклауд 13.5.2010, 10:38

Mary_Word

Велкам =)

Цитата
Занимаюсь фанфикерством


Тогда вам https://www.jcouncil.net/forum155.html =)

Автор: Dageron 13.5.2010, 10:59

Hello!
Привет, форум, вот и зарегестрировался на вашем сайте старый фанат ЗВ ( настолько старый, что борода доросла до пола). Зовут меня Dageron, можно просто Daga. Всерьёз увлекаюсь ЗВ лет с девяти, люблю дружеские споры, дискуссии на различные темы. Кроме всего прочего заядлый меломан и магистр несмешных шуток. Обожаю различные конкурсы и плюшки - долгое время бродил по сети, но потом совершенно случайно наткунулся на Jedi Council, и сразу понял, что на данный момент это один из самых лучших русскоязычных сайтов посвящённых тематике Звёздных Войн. Обожаю научную фантастику, но не в коем случае не ботан, хоть и учусь довольно неплохо. Более того я люблю компьютерные игры, в основном стратегии, и живой хоккей ( играю с друзьями). Я надеюсь, что надолго смогу бросить здесь свои старые кости, найти людей со схожими интересами, и получить свою порцию здорового общения. Итак, всем привет! PS. Ко всему прочему занимаюсь написанием фанфиков на различные темы, хотя пока не очень получается. 

Автор: Алекс Маклауд 13.5.2010, 15:17

Hello, Dageron!

Автор: Evgenko 13.5.2010, 19:10

Привет, форум!!!

По сути имя видно в нике, чем страдаю - в профиле, а детали не для того чтобы засорять тему.

ЗВ люблю давно и прочно, кости бросать впрочем не буду(предпочитая иметь весь скелет в себе)

За сим остаюсь, да прибудет с Вами Сила


Автор: Ballax 26.5.2010, 19:02

Итак, пришел уже довольно давно, но до сих пор что-то не отметился.
Ну что ж, начну я с привычной фразы - "Здравствуй, ДжиСи". Теперь, как человек, наверное, воспитнный, представлюсь: зовут меня Егор, или же, с недавнего времени, Баллакс. Знакомство с SW я свое помню не очень хорошо. Какой-то эпизод Оригинальной Трилогии по телевизору, вроде как. Для меня тогда Хан Соло, Люк, Бен Кеноби не были совсем никем. Какие-то герои, и все.
Потом, когда вышел второй эпизод, стал в какой-то мере фанатом. Прочитал пару книжек, пересмотрел Оригинальную Трилогию на кассетах. С радостью встретил третий эпизод, но и тогда о Расширенной Вселенной знал мало. После его просмотра как-то охолодел, а потом, около года назад, вернулся. Поиграл в Battlefront, JA, JO и другие. KotOR для меня тогда был слишком странным и непонятным.
С недавнего времени начал изучать каноны, ушел в архивы, так сказать. Начал покупать книги, читать комиксы, статьи по Расширенной Вселенной. Тогда же зарегистрировался на JC, о котором, в принципе, знал давно. Посидел, посидел, ушел. Не прижился как-то.
И вот, месяц назад я зарегистрировался заново, уже под моим новым именем. В этот раз прижился, ибо повзрослел и много узнал. Мои планы по вселенной сейчас - закупться книгами, комиксами, энциклопедиями и разной фанатской дрянью, вроде фигурок =/ Становлюсь коллекционером и знатоком вселенной

Из других увлечений можно отметить ролевые игры, чаще форумные, литературу, чаще фантастику, и кино, чаще хорошее и классическое. В плане музыки - любитель классического хэви зарубежного, ну и классики.
С недавнего времени завел http://ballax.livejournal.com/.
Сам играю на гитаре, пока на классической. Немного рисую, но чаще всего пишу. Фики, рассказы, но, почему-то, не стихи. Не лежит к ним душа.

Ну вот как-то так, да.

Автор: Maximilian 27.5.2010, 8:07

Один вопрос - а кем ты раньше регистрировался?

Автор: Ballax 27.5.2010, 11:03

А это так важно? =/
Какая-то вариация имени Nuttery. Мой бывший (когда-то) ник

Автор: Neytred 30.5.2010, 20:00

Здравствуй, Форум!
Зовут меня,как вы и сами поняли, Neytred. Я тоже, как выразилась выше Сел, из далекого Якутска. Учусь с нею же.По сути, я как раз таки являюсь персоной, подсадившей ее на ЗВ.
Схожу с ума по ЗВ еще с самого сопливого детства. Кажись еще с начальных классов. А началось все с ОТ. Позже, в классе этак в пятом, наткнулась в каком-то каталоге на книги и сразу же заказала. Первой прочитанной книгой был "Осколок кристалла власти". Вторая "Капкан крайтос". Именно с нее и началось мое бурное увлечение Пронырами.
Меня в каком-то смысле можно назвать книжным червем. Я просто обожаю читать. Еще увлекаюсь фанартом. Слушаю все, что понравится уху и слуху...
Ну, кажись все. Приятно познакомиться!

Автор: Dhani 30.5.2010, 20:10

Добро пожаловать)

Автор: Rust1k 17.6.2010, 11:17

Привет всем)) Нашол темку решил представиться))))
Я Rust1k, любитель саги Звездные войны, о вселенной больше знаю по фильмам нежели чем по другим источникам)) Все началось с просмотра первого эпизода, после искал и смотрел остальные, особо люблю войны клонов!! Третий эпизод произвел самое приятное впечатление, после него собственно офанотел =))) Из игр люблю Республиканских Командос ))
Очень рад оказаться на этом сайте, думаю прижевусь )))

Автор: Garon 19.6.2010, 22:43

Хай форум!
Зовут меня Кирилл.Живу в Минске.О ЗВ знал ещё с 8 лет.Серьёзно начал интересоваться в 12.Сначала просмотрел все фильмы, потом поиграл в игры и чуть-чуть полазил по расширенной вселенной.Увлекаюсь историей, географией а также фанат Властелина Колец(но не толкиенист).

Автор: Dar`ren Saal 22.6.2010, 10:06

Привет,JC.Зовут меня Миша (ник и так виден).Живу в ближайшем Подмосковье)

ЗВ интерисуюсь уже почти 10 лет. Начал с оригинальной трилогии, затем приквелы. Со временем открыл для себя Расширенную Вселенную. На данный момент изучил где-то 70% всего материала библиотеки Голодного Эвока. Но так же знаком и с другими направлениями : играми, комиксами. По сути так или иначе мне нравятся почти все проекты ,связанные с Далекой Далекой.За исключением разве что THE Force Unleashed и Clone wars.




Вообще люблю разного рода фантастику.Как киношную, так и литературную:

Вавилон пять,Звездные врата, Стар Трек(хотя и поверхностно),Дюна,Я-робот(книга),Назад в будущее,Машина времени,FarScape и многое другое.

На форуме совсем недавно,но надеюсь остаться надолго)))

Автор: Сквинкваргасимус 23.6.2010, 7:52

Привет, ДжиСи)

Собственно, это я.
Живу в большой деревне под названием Пермь, учусь на русалку.
ЗВ люблю с самого раннего детства и по наследству)
Кроме этого, увлекаюсь фантастикой всякой, но в основном старой, с недавних пор сильно читаю комиксы.
Люблю порисовать и иногда пишу стихи.
Тащусь от Дарта Ревана и КОТОРов в целом.
Мой ник на самом деле должен писаться через "гес")
Люблю я черные шариковые ручки и зеленые чернила в баночках (ну и еще конечно много чего, например, старославянский язык)
Пафосно причисляю себя к Последователям Света.
Удручающе плохо знаю английский.
В данный момент сдаю сессию, из-за чего бываю тут реже, чем хотелось бы.
Играю в ЧГК
Могу еще сказать о себе: скептик, полупофигистка, "среднее существо"

Надеюсь, что буду жить здесь долго и счастливо biggrin.gif
Ах да, звать меня Евгения)

З.Ы.
Надеюсь, этот бред не слишком бредовый))

Автор: kr()n()s 23.6.2010, 10:01

Всем велкам.

Народ, если не трудно - дописывайте сколько вам лет, а то фразы "увлекаюсь ЗВ с 11 лет" не несут никакого смысла, ведь это может быть как 33 года, так и 33 дня... Или если не хотите светить возраст - так и пишите что "столько-то лет увлекаюсь ЗВ".


Автор: Даниэла Крис 23.6.2010, 10:06

Тогда я каким-то престарелым фанатом получаюсь, мне 20, а первого Вейдера нарисовала в 12 -___-

Автор: Алекс Маклауд 23.6.2010, 10:11

Всем превед

Сквин... Сквар... Сквинт... эм... Евгения, здравствуйте, а как это - учиться на русалку? Вам выдают купальник, ласты и хвост? =)

Dar`ren Saal

Превед. Мы рады любым новым фанатам ЗВ и других фантастических вселенных =)

З.Ы. А у меня стаж лет 9 получается.

Автор: Elestren 23.6.2010, 10:25

Алекс, уступи старушке место, у меня - 20 biggrin.gif

Автор: Алекс Маклауд 23.6.2010, 10:49

Elestren

Садитесь, бабушка.

Автор: kr()n()s 23.6.2010, 12:07

Нет, я не имел в виду что надо сразу же начинать меряться письками. Просто если уж автор решил упомянуть свой ЗВ-стаж, то надо это делать так, чтобы было понятно.

Автор: Helios 23.6.2010, 12:22

Бабушки письками не меряются, к твоему сведению.

Автор: kr()n()s 23.6.2010, 12:26

Буду знать. 

Автор: Сквинкваргасимус 23.6.2010, 15:00

Цитата(Алекс Маклауд @ 23.6.2010, 10:11) *
Сквин... Сквар... Сквинт... эм... Евгения, здравствуйте, а как это - учиться на русалку? Вам выдают купальник, ласты и хвост? =)



Я буду учить детишек русскому языку biggrin.gif
в мое деццтво это называлось "русалка")

Автор: Alex 23.6.2010, 16:53

Цитата
Нет, я не имел в виду что надо сразу же начинать меряться письками. Просто если уж автор решил упомянуть свой ЗВ-стаж, то надо это делать так, чтобы было понятно.

Ну нифига ж себе - заявленьице!)))

Автор: Алекс Маклауд 23.6.2010, 17:06


 i 

Соблюдайте приличия!
 


 i 

Да кому они нужны?
 


Автор: Keeper 18.8.2010, 15:32

 Как говорил всеми нелюбимы Джа-Джа: "Здрася-здрася!" Я ту недавно, с начала августа 2010 г. На форум натыкался множество раз, по поиску статей. Фанатом являюсь с 2001 года. Книжная коллекция скромная, но знания в ЗВ огромные. Единственное, что меня немного ограничивает - это то, что многие новости я вижу впервый раз (ввиду долгого отсутствия у себя Интернетушки), хотя благодаря этому славному форуму я всегда буду в курсе.

 Родился в далёком сороковом году после великой Явинской битвы (по земным меркам - 1693), возраст мой 317 лет. Живу давно, но много чего из прошлого уже не помню. Выгляжу я молодо, благодаря маске, которую я нашёл лет в шестнадцать-двадцать. Есть официальные данные, согласно которым я не такой старый.

 Повар-барабанщик. Играю и слушаю ню-метал (основной стиль), регги, рок. Также слушаю Джона, нашего любимого, Уильямса.

 Пытаюсь создавать флэш-игры. В планах создать бои на световых мечах на двоих игроков.

 Играю в замечательную стратегию "Хранитель подземелья". Кто не играл - поиграйте - будет круто. Рублю всех подряд в KOTF'е.

 Пока всё, что вспомню ещё - расскажу.


Автор: kr()n()s 18.8.2010, 16:52

Цитата(Keeper @ 18.8.2010, 13:32) *
Пытаюсь создавать флэш-игры. В планах создать бои на световых мечах на двоих игроков.
Покажи что есть в том виде в каком оно есть.
Цитата(Keeper @ 18.8.2010, 13:32) *
Играю в замечательную стратегию "Хранитель подземелья".
В первого?

Цитата(Keeper @ 18.8.2010, 13:32) *
Рублю всех подряд в KOTF'е.
Где рубишь?


Автор: Keeper 20.8.2010, 20:28

Во второго, kr()n()s. Благоларя ему и появился мой ник. Играл как-то и набрал самое большое кол-во очков злобности. Надо было себя как-то прописать, прописал Keeper - с тех пор это мой ник. KOTF - это Knights of the Force. Дополнение на старую добрую "Академию". Там куча скинов персонажей из фильма и улучшенная графика.

Автор: Lost Admiral 15.10.2010, 6:35

Привет форум. Да, это я, тот самый злостчастный Адмирал, он же граф Дуку. Для начала, я хотел бы извиниться перед всеми пользователями форума, в особенности перед модераторами, которым к сожалению, часто хамил. Глупец смотрящий на мир через розовые очки, да, таким был я год назад, но теперь изменился. Собственно, я вернулся на Jedi Council, для того чтобы помогать Клановцам в дальнейшем развитии и процветании сайта, а также для того, чтобы вести холодными зимненми вечерами культурные, интересные дискуссии. Надеюсь, со временем форум простит меня за прошлые заслуги  и примет в свои ряды, ниже, чтобы все сумели получше узнать меня, и приведу небольшой сборник собственных цитат:
Иногда, чтобы осознать свои ошибки, необходими стать посмешищем. Адмирал, он же граф Дуку.
Не все пользователи создают фейков для троллинга и бессмысленного флуда. Адмирал, он же граф Дуку.
Если хочешь изменить форум к лучшему, начни с себя. 
Адмирал, он же граф Дуку.
О панибратстве с модераторами не может быть и речи, иначе форум бысто превратится в помойную яму. Адмирал, он же граф Дуку.
Потерять своё достоинство и уважение в глазах форума можно всего одним постом, либо непродуманно созданной темой, восстановить же его намного сложнее. Адмирал, он же граф Дуку.
Никогда не стоит идеализировать собственную личность, ибо у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Адмирал, он же граф Дуку.
Обвиняя других в безнравственности, спрси сначала себя: всегда ли ты соблюдаешь её правила? Адмирал, он же граф Дуку.
Честь имею! Адмирал, он же граф Дуку.
P. S. Я хотел бы выразить благодарность Клановцам и Модераторам за понимание, ведь именно они дали мне шанс вернуться на любимый форум, и не отправили в бан за создание фейка. Я обещаю, что не подведу их.
Отвечу в этом посте Алексу Маклауду, чтобы не флудить - большинство цитат, это новые, те, с которыми я вернулся на этот сайт.

Автор: Сквинкваргасимус 15.10.2010, 12:10

Так это вы! biggrin.gif

Автор: Алекс Маклауд 15.10.2010, 12:48

Чето кроме "Честь имею" ни одной цитаты больше не вспомнил...

Автор: Сквинкваргасимус 15.10.2010, 12:50

Одна, но зато какая! biggrin.gif

Автор: Dhani 15.10.2010, 15:45

Цитата
Если хочешь изменить форум к лучшему, начни с себя. Адмирал, он же граф Дуку.

гениально

Автор: Даниэла Крис 15.10.2010, 16:03

А это классная идея - после каждой своей фразы ставить копирайт. © Даниэла Крис

Автор: Dainermall 15.10.2010, 16:17

Отжег не порок. @ Dainermall

Автор: Antill 15.10.2010, 16:34

Да мы, как бы рассекретили еще неделю назад.

Автор: Луриэн 16.10.2010, 16:02

Адми, вот оно тебе надо, а?

Автор: Финист Блэйз 16.10.2010, 17:04

А ведь чутье не подвело, что Лост адми это Адми. crazy.gif

Автор: Holt 3.11.2010, 23:00

Ну что ж, начну (:
Всех приветствую, май нейм из Илья, я живу в "славном" автограде, иногда его еще называют Тольятти. Дыра дырой, если честно (: но речь не о том.
Я студент, учусь на 2 курсе, на социолога. Первоначально планировал поступать на переводчика, но не прокатило с егэ, буквально 5 баллов недостало для прохождения на бюджет, пришлось идти туда, куда прошел(: Сейчас меня в социологии привлекает только теоретическая сторона., ибо практика, проведение опросов - дело прескучное и неблагодарное ): но на одной теории далеко не уедешь, так что пыхтим, скрипя зубами и сдвинув брови (:
Я увлекаюсь метанием ножей, плаванием, катаюсь на велике, точнее катался, пока позволяла погода. Уважаю восточные боевые искусства, в особенности шаолиньское кунг фу. Какое-то время назад занимался ушу, в скором времени возобновлю тренировки (: . Из музыки в последнее время подсел на апокалиптику, хотя до этого слушал в основном транс и прочую электронику. Прожигаю время сидением в интернетах, с недавнего времени (пару месяцев) рисованием в фотошопе.
Нашел ДжейСи еще летом, но долго не регистрировался, читал статьи. Особенно привлек раздел фанарта, из-за которого я, собственно, и начал рисовать (: Спасибо Каллисте, ее работы сильно вдохновили меня worthy.gif . В скором времени планирую выкладывать свои работы (пока я почему-то не могу создать тему на форуме, как я понял, это из-за ранга sad.gif ).
Что еще сказать, периодически пересматриваю киносагу. Люблю джедайскую философию, часто на семинарах в универе использую для ответов фирменные выражения и инверсионный стиль разговора Йоды biggrin.gif . Знание вселенной ЗВ приличное (спасибо статьям с форума и просторов сети), из книг читал правда только "Ученик джедая", хотя читать люблю. Любимый герой вселенной - Хан Соло (:
Надеюсь, данный ресурс в будущем будет процветать жить долго и счастливо (:


Оу, забыл сказать, я боюсь стеклянных градусников, которые ртутные

Автор: Antill 3.11.2010, 23:15

А кроме меня меня, кто-нибудь забыл отписаться в этой теме?))

Holt
Кого и что рисуешь??

Автор: Луриэн 3.11.2010, 23:18

Цитата
А кроме меня меня, кто-нибудь забыл отписаться в этой теме?))

Йа. Ибо нефиг.

Автор: Раймус Айсбридж 3.11.2010, 23:24

Йа тоже.

Цитата
Ибо нефиг.

Автор: Дарт Хантер 3.11.2010, 23:30

Аналогично.

Автор: Holt 4.11.2010, 0:01

Цитата(Antill @ 3.11.2010, 20:15) *
Holt
Кого и что рисуешь??


По ЗВ есть Йода и Айла секура, ну и немного смеси, забрак на харлее (:
Скоро доделаю штурмовиков, Хана Соло и Чубакку. А там посмотрим.

На аватарке один из первых рисунков, обрезанный.

Автор: Antill 4.11.2010, 2:40

Цитата(Holt @ 3.11.2010, 20:01) *
По ЗВ есть Йода и Айла секура, ну и немного смеси, забрак на харлее (:
Скоро доделаю штурмовиков, Хана Соло и Чубакку. А там посмотрим.

На аватарке один из первых рисунков, обрезанный.

Неплохо. Жду темку с рисунками.

Автор: Раймус Айсбридж 4.11.2010, 9:24

Цитата
На аватарке один из первых рисунков, обрезанный.

Неплохо-неплохо, ждем полноразмерных рисунков))

Автор: Психей 23.12.2010, 0:02

Привет, меня зовут Света, я из Екатеринбурга, учусь на врача. Люблю анимэ, фотограппараты и Демона. Он няшечка ^_^
Слушаю всякий Баухаус, Агату и Смитс. Любимые фильмы - Реквием по мечте и Сид и Нэнси.
На форум каким-то неведомым образом однажды забредала и раньше, но зарегистрироваться решила сейчас, потому что Демон постоянно тут сидит. Он няшечка ^_^
Внезапно, но Звёздные Войны мне нравятся, я знаю кто такой Дарт Вейдер и на два эпизода ходила в кино, даже по нескольку раз о_О

Автор: Митос 23.12.2010, 11:25

Хе-хе. Демон вот и третий человек для будущей Уральской сходки ;)

Автор: Loud Sound 23.12.2010, 11:33

Почему я чувствую подвох?

Автор: Dhani 23.12.2010, 12:17

Цитата
Слушаю всякий Баухаус

ололо

Цитата
Он няшечка


Цитата
Он няшечка ^_^

это диагноз

Автор: Барон Фел 23.12.2010, 12:25

Привет!

Барон Фел, рад представиться.

Что могу сказать о себе? 19 лет, учусь на медика,занимаюсь всякой фигней))) Хм.

Впервые узнал о ЗВ, посмотрев 1 эпизод на кассете ужасающего качества в 2000году, правда не зацепило (наверно, как раз из-за плохого качества). Единственное, что порадовало - ДжаДжа и динозаврики (это я их так называл). Как ни странно, потом в 2002году пошел на Атаку клонов и... чуть не заснул. Но очень порадовала битва на Геонозисе, после чего бодрым маршем отправился искать остальные эпизоды. В ожидании 3го эпизода собрал коллекцию книг от Эксмы, Прайма (под 40 штук, чтоли).Был восхищен 3 эпизодом... а потом както поугас, изредка покупал "новинки" от Эксмы и все. Но в 2008году появился инет, и я открыл для себя и ДжиСи, и ЕU (первый сайт). Хотя зарегистрировался совсем недавно, постоянно заходил за новостями. Также - локализатор комиксов на SWC. Все. biggrin.gif

Автор: Психей 23.12.2010, 13:49

Цитата
это диагноз

этот диагноз он себе поставил сам, так как писал этот пост за меня ^^

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.12.2010, 14:01

Демон! ну как бы ты встрял!
предлагаю создать культ ониме-аваторо-Демоно поклонников :D

Автор: Психей 23.12.2010, 14:07

Цитата
предлагаю создать культ ониме-аваторо-Демоно поклонников :D

=D
и много человек будет в этом участвовать?

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.12.2010, 14:11

мне не важно, мне нуна чтоб было кого по троллить ) в частности, на любви к онимэ ... чрезмерной любви crazy.gif

Автор: LOGAN 23.12.2010, 14:19

Забыл представиться))

Представляюсь:

Цитата
Зовут LOGAN, почему так зовут итак понятно)) Живу в недалеком г.Салават. Учусь в школе, если это можно назвать учебой, и нихрена ни делаю))

Впервые увидел "Звездные войны" в 90-х, а если быть точнее, вроде, в 1999г. летом, когда по телеку на Первом канале (тогда он назывался ОРТ) показывали ОТ по воскресеньям, а про приквелы ничего не знали. Тогда я еще был мелкий и ничего не понимал, так что, уже через некоторое время забыл о ЗВ.

Через 4 года я услышал о первом эпизоде, который показывали на РТР (сегодняшний канал Россия), но не придал этому большого значения. Но уже через два года, на кануне выхода в кинотеатрах 3 эпизода, по Первому начали показ 1 и 2 эпизодов. Посмотрев первый эп я загорелся желанием посмотреть и второй, но до него еще была целая неделя, т.к. по традициям Первого все премьеры фильмов должны быть показаны только по воскресеньям. В это время в кинотеатрах начали показ "Мести ситхов" и я не удержался, и как раз в то самое воскресенье пошел в киношку. В фильме были и взрывы, и драчки на мечах, и мега баталии. В общем, фильмец был опупенный о_О. Из кинотеатра я вышел лишь под вечер, часов в девять примерно, но я помнил, что по телеку скоро будет премьера "Атаки клонов", которую я ждал целую неделю. Я помчался домой, успел и насладился, так сказать просмотром приквела к третьему эпизоду))) Тогда, ЗВ меня лишь чуть-чуть зацепило, но не очень))

Через еще пару лет ЗВ стали показывать на ТНТ, причем все шесть эпов сразу. А в одном, далеком от моего дома, книжном магазине я нашел еще и энциклопедию ЗВ на русском, из которой я узнал о существовании кучи других персов и историй)) И после всего этого я и загорелся желанием узнать о ЗВ побольше))


УСЁ, конец моей супермегаавтобиографической истории))) Пойду писать свои мемуары гейши crazy.gif

Автор: Helen 28.12.2010, 18:00

Привет, форум!
Меня зовут Лена, я из Воронежа. Учусь в школе (в этом году наконец-то ее заканчиваю). В будущем - или журналист, или переводчик.
Люблю читать (чаще фантастику), сидеть в интернете (куда без этого biggrin.gif ), слушать хорошую музыку (вообще я меломан), смотреть фильмы. Немного сочиняю. Раньше любила играть на гитаре, сейчас реже.
Конечно же, люблю ЗВ)
Обожаю КОТОРы.
На форум попала недавно, вот решила зарегистрироваться.

Автор: Albatros 28.12.2010, 19:23

Во дефки то попёрли

Автор: Митос 28.12.2010, 19:50

Лично мне это нравится)

Автор: Праздный 29.12.2010, 1:10

Привет, Лена из Воронежа, я Вова из Риги :-)

Автор: Ваалор 6.1.2014, 22:11

Привет форум! Я зарегистрировался на сайте несколько дней назад, и вот решил наконец - то представиться. Я Ваалор, офицер Конфедерации Независимых Систем. В данный момент проживаю на планете Земля, в Российской Федерации, в небольшом провинциальном городке, Каменске - Шахтинском. Увлекаюсь Звёздными Войнами с детства, пытаюсь писать небольшие рассказы по соответствующей тематике. Переживаю довольно сложный период в своей жизни (любимая девушка сдаёт сессию и поэтому делать мне нечего) и отвлечь от мрачных мыслей меня может только полное погружение в атмосферу Звёздных Войн. Планирую круглосуточно (ну почти круглосуточно) оставлять посты на форуме и слушать музыку. Написал в этом посте довольно много, но так и не рассказал вам чем увлекаюсь помимо Звёздных Войн. Помимо Звёздных Войн я увлекаюсь:
1. Политикой. Постоянно слежу за тем что происходит в России и мире, принимаю активное участие во всевозможных политических дебатах на разных уровнях.
2. Спортом. Обожаю хоккей, занимаюсь воркаутом - уличной гимнастикой.
3. Литературой. Люблю читать книги и писать небольшие рассказы.
4. Генетикой. Человеческая раса несовершенна. Генетика - великая наука которая поможет людям исправить все свои физические и духовные недостатки.
Ну вот пожалуй и всё. Всем добра. Надеюсь смогу прижиться на форуме.
P.S.
Конфедерация Независимых Систем обязательно возродится и победит всех своих врагов. Галактика будет свободной))

Автор: ruslan 6.1.2014, 22:46

Таки всем здрасьте.
Ну, звать меня Руслан. 18 лет, учусь в кулинарном на повара-кондитера.
Живу в...впрочем, лучше вам не знать.
Ребел скам до мозга костей. Люблю ботанок и каламарианок. Ксенофил , короче.
А еще тащусь от Проныр и Призраков.

Автор: Хейт 6.1.2014, 22:50

Цитата(Ваалор @ 6.1.2014, 22:11) *
Переживаю довольно сложный период в своей жизни (любимая девушка сдаёт сессию и поэтому делать мне нечего)

И это ты называешь сложным периодом своей жизни? Да ты просто счастливчик.

Автор: Ваалор 6.1.2014, 23:04

Я без неё слишком сильно скучаю. Это подталкивает меня к переходу на Тёмную Сторону Силы..
P.S.
Приятно познакомиться, ruslan.
Хейт, а что если за то что мы болтаем в этой теме о посторонних вещах админы покарают нас шашками? Или тут флуд только одобряется? smile.gif

Автор: Хейт 6.1.2014, 23:06

Цитата(Ваалор @ 6.1.2014, 23:04) *
Хейт, а что если за то что мы болтаем в этой теме о посторонних вещах админы покарают нас шашками? Или тут флуд только одобряется? smile.gif

Не будет этого.
Цитата
Я без неё слишком сильно скучаю. Это подталкивает меня к переходу на Тёмную Сторону Силы..

Дрочить хочется что ли? Шучу, для меня тяжелый период, это кое-что совсем иное, совсем иное.

Автор: Лазари Айсбридж 6.1.2014, 23:56

Ваалор
У меня одногруппница твоя землячка была)) Хорошая девчонка :3

Автор: Ваалор 7.1.2014, 0:10

Мы, Каменские, все хорошие ребята. Ну почти все)

Автор: Антилес 7.1.2014, 19:11

Цитата
Хейт, а что если за то что мы болтаем в этой теме о посторонних вещах админы покарают нас шашками? Или тут флуд только одобряется?


да кто здесь боится этих админов! lol.gif

а вообще добро пожаловать!

Автор: Petrov-Vodkin 7.1.2014, 21:25

Ну моя фамилия, так понимаю всем ясна, а проживаю я в славном городе Томске. Бакалавр истории, а скоро стану и магистром археологии: завершил почти все необходимые дела, исследование провел, уволился с работы на полгода ибо большая стипендия и пенсия позволяют мне посвятить эти полгода только семье и завершению обучения, ну и всякой всячине вроде этого форума.

Автор: Ваалор 7.1.2014, 21:50

Добро пожаловать на форум! Я сам недавно зарегистрировался...

Автор: Алекс Маклауд 7.1.2014, 22:30

Ваалор привет, Адми, давно не виделись.

ruslan Привет, Руслан. Заведи себе девушку. Земную. Либо приезжай на ближайший ЗВ-конвент и кадри там косплейщиц. Ботанок во плоти ты иначе не увидишь.

Антилес

Цитата
да кто здесь боится этих админов!


Совсем распустились, черти. Пора включать админресурс.

Petrov-Vodkin Ну и тебе привет, хотя ты вроде уже три года с нами)

Автор: Ваалор 7.1.2014, 22:48

Адми? Это какое - то прозвище? За что мне его присвоили то? newconfus.gif А может быть это слово означает что - то типа благословления на JC?

Автор: Petrov-Vodkin 7.1.2014, 22:58

Цитата
Petrov-Vodkin Ну и тебе привет, хотя ты вроде уже три года с нами)

Да я тут просто был больше в фоновом режиме. bigwink.gif
Цитата
Адми? Это какое - то прозвище? За что мне его присвоили то? А может быть это слово означает что - то типа благословления на JC?

Да был тут один
Белогвардейский адмирал
Хозяин клонов и заводов
Поклонник чести роковой
Не выдержав судьбы препонов
Он удалился на покой.

Вы просто чем-то напоминаете его приход.

Автор: Ваалор 7.1.2014, 23:02

Радует то что теперь будешь не в фоновом,а в активном режиме))) Будет хоть с кем поболтать в Звшных разделах.
smile.gif А у тебя получаются красивые стихи! Я под столом если честно. Здорово rofl.gif
Его приход? Сколько благоговения в этом слове) Чем он так прославился?) Он наверное был призван восстановить равновесие в Силе, но перешёл на Тёмную Сторону?

Автор: Petrov-Vodkin 7.1.2014, 23:22

Цитата
Чем он так прославился?

Вкратцеhttps://www.jcouncil.net/topic26077.html.

Автор: Антилес 7.1.2014, 23:34

Да. Адми-легендарная личность) Ещё Зедда не хватает.

Цитата
Совсем распустились, черти. Пора включать админресурс.

хм, думал сюда уже и не заходите)

Автор: Алекс Маклауд 7.1.2014, 23:35

Цитата
хм, думал сюда уже и не заходите)


Напрасно. Око святой инквизиции следит за каждым.

Автор: Антилес 7.1.2014, 23:49

Цитата
Око святой инквизиции следит за каждым.


мне всегда казалось, что это Око Саурона trollface.gif

Автор: Алекс Маклауд 7.1.2014, 23:55

Антилес пофлуди мне тут trollface.gif

Автор: Антилес 8.1.2014, 0:02

Привет, форум! я хз зачем это пишу, ведь зарегился уже 4,5 года назад)
а что б Алекс это флудом не посчитал trollface.gif

Автор: Мэмит 8.1.2014, 0:09

Ку, форум! Я тут всего год и вдруг внезапно стал 'мисс новичок JC 2013' biggrin.gif
Антилес, пофлудил и хватит :)

Автор: Антилес 8.1.2014, 0:13

Цитата
пофлудил и хватит :)


сам же понимаешь, что флудить интереснее там где нельзя. тебе это добрая половина Клана может подтвердить)

Цитата
Я тут всего год и вдруг внезапно стал 'мисс новичок JC 2013'


тебе повезло. поздравляю

Автор: Даниэла Крис 8.1.2014, 0:17

Привет, форум, я Даня и я алкоголик.

Автор: Хейт 8.1.2014, 0:22

Привет, форум, Я Дмитрий и я безработный.

Автор: Лазари Айсбридж 8.1.2014, 0:24

Привет, форум, я Саша и в мою работу входит просмотр порнухи.

Автор: Хейт 8.1.2014, 0:25

Добро пожаловать на форум Саша.

Автор: Алекс Маклауд 8.1.2014, 2:46


 i 

Антилес +10%
 


Парни и дамы, кончайте вести себя как кучка психов, всю молодежь распугаете)

Автор: ruslan 8.1.2014, 6:17

Цитата
Заведи себе девушку. Земную. Либо приезжай на ближайший ЗВ-конвент и кадри там косплейщиц. Ботанок во плоти ты иначе не увидишь.

Пробовал завести земную. Нифига не получилось. На конвентах не видел еще косплейщиц инопланетянок.
Да это мне и не нужно. И не сильно пока интересует.

Автор: Саркхай-джедай 13.12.2015, 16:44

Привет форум!
Аз есмь чувак джедай с планеты Саратов Саркхай России Среднего Кольца. Светлый маг с темным прошлым. )) 33 года, характер близкий к нордическому, женат, морально и психологически устойчив, в порочащих связях замечен не был. Умеренный моралофаг, но не без доли дзен-буддистского джедайского разгильдяйства )
Вредные привычки: Звездные Войны, Интернет-зависимость, алкоголь )
Хобби: Звездные Войны, Интернет-зависимость, алкоголь, компьютерные игры, велосипед, астрономия, оружие и техника самообороны, медитация )
Политикой интересуюсь умеренно, в партиях и общественных движениях не состою. По убеждениям близок к социал-демократам, сторонник парламентской республики. Религией и эзотерикой почти не интересуюсь, агностик. Как-то так.
May the Force be with you!

Автор: Саркхай-джедай 15.12.2015, 21:07

blush2.gif : Осознал, понял, извиняюсь.

По ЗВ если добавить штрихи: сторонник Республики, ССС, но, джедай неортодоксальный - противник целибата и запрета на положительные страсти и привязанности.blush2.gif
Последователь Живой Силы и таких джедаев, как Реван и Квай-Гон Джинн. Излюбленный цвет кристаллов для лайтсэйбра - зеленый.

Автор: Antheia 21.1.2016, 21:04

Привет, форум! Я новенькая и я пассивно-агрессивный любитель ЗВ. По совместительству химик. Набрела на JC после выхода 7 эпизода, всколыхнувшего старые чувства victory.gif

Автор: Helios 21.1.2016, 22:01

, добро пожаловать

Автор: Дарт Калидус 21.1.2016, 22:13

Хаю хай, форум! Ихь бин аус Русланд, и я ненавижу немецкий. Ещё я ненавижу алкашей, геев, лесбиянок, нарков и людей, орущих: "Аффтар, пиши исчо!". Я не труъ-фанат, потому что я не собираю игрушки, комиксы и постеры с автографами хороших (и не очень) людей, в конвентах не участвую, ибо денег катастрофически не хватает. Играю на виолончели (это скрипка такая гигантская, но меньше контрабаса), окончил музыкальную школу с красным дипломом(Юхуу! Буду гордиться всю жизнь).
Так, что еш, что ещё... Играл в игры по ЗВ на PSP, любимый эпизод - третий, начал смотреть Звёздные войны примерно в 2013. Вроде всё.

Автор: Tarkin was good 21.1.2016, 22:42

Привет, форум! Я анонимный Зв-фаг. В болезни своей не раскаиваюсь

Автор: Republic Trooper 7.4.2016, 17:03

Привет, форум! (прошло две недели с момента регистрации и этого вроде достаточно для оценки интереса к продолжению существования здесь)
I am Republic Trooper: умеренный зэвэшник буднего вечера и выходного дня, и то под настроение. Немного читаю, потихоньку смотрю сериал "Повстанцы" и веду полу-вегетативное существование в SWTOR. Остальная информация засекречена по причине статуса N7 в Republic Special Forces. Могу сказать лишь следующее: 30 лет, Homo Sapiens мужеского пола. Родился, живу и когда-нибудь умру. Спасибо за внимание.

Автор: Dhani 7.4.2016, 17:05

, hi.gif

Автор: Карнас 8.9.2016, 11:49

Добрый вечер. Была новость что сюда конкурс квент с РПГейма переедет, так что видимо придётся и мне переехать.

Автор: Dhani 8.9.2016, 12:18

Привет, ! Надеюсь, ты у нас задержишься.

Автор: Niatein 30.9.2016, 1:00

Всем привет, JC! Зовут меня Сергей, мне 25 лет. Читаю форум да и вообще новости на сайте с года так 2011, с момента старта SWTOR, но зарегистрировался только в 2014, а писать и того стал недавно. Так же как и веду амёбный образ жизни в SWTOR, периодически бегаю, но чёрт возьми, оплачиваю регулярно -_-
Сам по себе увлекаюсь географией, историей и прочими науками о Земле и тому подобному пространству около неё и не очень около. Да и вообще геодезист и картограф.
Так что, всем привет, с кем ещё не общался!

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 21:23

Привет, форум.
Меня зовут Неллика Фъюджен. Сокращенно Нелли. Для друзей - Нел. Я родилась и живу в городе Салехард, что на полуострове Ямал. Жизнь тут не рай, но от Хота далеко.

Моё увлечение вселенной Звездных Войн началось еще с детства. А именно - кассета, принесенная отцом. При том ни он, ни я уже и не помним, сколько мне тогда было лет. Но сама вселенная мне до безумия понравилась и я воображала, как улечу с этой планеты. В лет семь, на первое сентября, мой дядя подарил мне печатную версию первых трех эпизодов (4, 5 и 6 эпизод). С тех самых пор мне даже не надо было смотреть звездные войны, чтобы вспомнить. И не смотря на то, сколько раз я брала её с собой в поездки и перечитывала, книга все еще целая.
В 12 лет мне купили мой личный диск со всеми двумя трилогиями. И не смотря на качество видеоряда, я все равно нашла изъян (Перевод и озвучка другие), однако диск так же нашёл свое место на полке. А в 14 лет я, сама лично, купила себе две антологии игр star wars.

Однако не я одна увлекаюсь в семье этой вселенной. Так уж вышло, что у меня есть два брата. И если старшего мало интересует мое увлечение, то младший с трех лет начал постигать вселенную. С ним мы обсуждали историю, персонажей и даже корабли. Мы представляли себе жизнь на других планетах и делились друг с другом. Но его любимая планета - Набу, а моя - Кореллия. Ему это немного не нравилось, ведь сестра должна всегда быть рядом. Но я любила и люблю Кореллию до сих пор. И больше всего - за корабли. Кореллианские YT напрочь засели мне в душу и я даже мечтаю получить один из них до сих пор.

Кстати, из-за этого я до сих пор не встречаюсь с парнями. Их отпугивает моё увлечение. Последний парень заявил, что я "слишком чокнутая", но для меня это привычно и я тогда просто ушла пересматривать трилогию с братом.
А еще у меня есть два любимых персонажа вселенной: мастер-джедай Люк Скайуокер (моя первая любовь) и контрабандист и подхалим - Аттон Рэнд.

Больше не знаю, что о себе написать. Вроде это все.
Да пребудет с вами Великая Сила.

Автор: Dhani 6.10.2016, 21:48

, добро пожаловать!

Но последняя фраза расстроила.

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 21:50

Цитата(Dhani @ 6.10.2016, 22:48) *
, добро пожаловать!

Но последняя фраза расстроила.


Чем? Я где-то опечаталась? Или о том, что остановила рассказ?

Автор: Ilan Thorn 6.10.2016, 21:57

Это классическая опечатка, которая время от времени встречается у всех: прибывает поезд / пребывает Сила.

On that note, добро пожаловать к нашему шалашу smile.gif

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 21:59

Цитата(Ilan Thorn @ 6.10.2016, 22:57) *
Это классическая опечатка, которая время от времени встречается у всех: прибывает поезд / пребывает Сила.

On that note, добро пожаловать к нашему шалашу smile.gif


Понятно. Сейчас исправлю.

Благодарю.

Автор: Прометей 6.10.2016, 22:38

Цитата(Nellika F'ujen @ 6.10.2016, 20:23) *
Я родилась и живу в городе Салехард, что на полуострове Ямал.


хренасе...

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 22:45

Цитата(Прометей @ 7.10.2016, 0:38) *
хренасе...


?
Что тут такого?

Автор: Прометей 6.10.2016, 22:53

Цитата(Nellika F'ujen @ 6.10.2016, 21:45) *
?
Что тут такого?

Только что загуглил где это :)
Вообще, все отлично. Такого замечательного представления давно не читал. smile.gif

Автор: Дарт Калидус 6.10.2016, 23:03

Цитата(Прометей @ 6.10.2016, 21:53) *
Только что загуглил где это :)
Вообще, все отлично. Такого замечательного представления давно не читал. smile.gif

Ты не знал, где Ямал? О___о

Цитата
Это классическая опечатка, которая время от времени встречается у всех: прибывает поезд / пребывает Сила.

Как говорил кто-то из Древних - Сила, она как пиво: если оно (пиво) с нами пребудет, то его всегда будет много. Но оно с нами не прибудет, потому что мы его по дороге выпьем)

Автор: Прометей 6.10.2016, 23:07

Цитата(Дарт Калидус @ 6.10.2016, 22:03) *
Ты не знал, где Ямал? О___о

нет

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 23:15

Цитата(Дарт Калидус)
Ты не знал, где Ямал? О___о

Это не самое странное. Многие люди не знают, где находится тот или иной округ или полуостров. Это хоть не стереотипный вопрос "А правда, что у вас медведи по дорогам ходят и вы живете в чумах?". Так что все нормально.

Автор: Прометей 6.10.2016, 23:25

А что, так необходимо и естественно для любого нормального человека знать, где и какой полуостров находится? :)

Автор: Nellika F'ujen 6.10.2016, 23:43

Цитата(Прометей)
А что, так необходимо и естественно для любого нормального человека знать, где и какой полуостров находится? :)

Нет. Но некоторые интересуются. Чтобы знать: куда стоит ехать, а куда нет. К примеру: если ты - мерзляк, Ямал - не для тебы. Если жаркая погода вызывает у тебя приступы головокружения - краснодарский край - худшая идея для отдыха.
Если тебе не охота ехать в большие города, но так хочется посмотреть на их устройство - сутки по зимнику и из Салехарда можно добраться в Ханты-Мансийск. Устрой и погода - схожи, но Ханты-Мансийск более схож на большой мегаполис.

Автор: Траун мл. 11.12.2016, 17:52

Пожалуй, надо рассказать о себе. Раз уж остался и даже записался в местный VIP-клуб)

Человека чисса зовут Василий, ему 33 оборота планеты Земля от Солнца. Живу в городе Энгельс Саратовской области, 1/7 часть суши. Работаю служу в ВКС РФ, старший прапорщик, командир огневых установок (КОУ) на стратегическом бомбардировщике Ту-95МС.
Характер спокойный, морально устойчив, с претензией на интеллигентность)
Хобби: книги, Интернет, компьютерные ММО-игры, велосипед, волнистые попугайчики) Особо интересуюсь военной историей и космонавтикой. Звездными Войнами заболел с детства, когда страстно хотел стать космонавтом или пилотом. К сожалению, здоровья и знаний не хватило на эту мою мечту и хотя я все-таки смог подняться в воздух и летать, но лишь в качестве члена экипажа воздушного, не космического корабля. Не пилотом, и даже не штурманом. Мир далекой-далекой галактики привлекает меня всем тем, чего нам пока не хватает на Земле: фантастические технологии, космические путешествия, разные расы и миры. И в тоже время он похож и на наш мир, наше время, со своими проблемами и даже войнами. Это не утопия. Так что скучать там не придется, во всех смыслах. Прочел почти все книги Старого Канона, почти все посмотрел или в почти все поиграл. По убеждениям – умеренный имперец: за Новый Порядок, но без фанатизма (больше нравится Империя Феллов из СК, чем Палпатиновская или Ситов из KotOR&SWtOR) Ситов недолюбливаю, как и джедаев. Нравятся чиссы, как вы уже могли заметить). Немного поигрываю в SWtOR, и вообще в ЗВ мне больше нравятся ролевые игры или симуляторы звездных истребителей, чем стрелялки аля Battlefront. Года два пишу повесть-фанфик по Старому Канону, но из-за дефицита свободного времени - дело движется медленно, и до конца еще немало осталось работы. Пожалуй, все. Спасибо за внимание.

Автор: Мэл 11.12.2016, 19:30


Отлично.

Автор: ManGus 16.12.2016, 5:35

Не люблю анкеты. Вечно забываю что-то важное дописать. ._."

Но ладно, всем здравия. Я уже с месяц, как заявился на форуме и активно впиливаюсь в вашу дружную компанию, с попеременным успехом - пора бы уже и отписаться. Самого меня зовут Тимуром, родом я из Баку, столицы далекого Азербайджана. Счастливо прожив там отрочество, меня угораздило попасть на несколько лет в русскую глубинку, а на данный момент я обитаюсь в Краснодаре.
В сферу моих интересов входят...ой-ой-ой.
Палеонтология, история естественная и человеческая, космос и филология, автомобили и киноиндустрия, постмодерн и теология... Очень люблю природу в любом ее проявлении. Больше любой человеческой технократии.
В целом придерживаюсь монархических взглядов на политику.
В сферу моих увлечений входят рисование, писательство, лепка и любая форма хенд-мейда поделок.
В спорте мне импонируют футбол, баскетбол и Формула-1, что соответственно: Manchester United, Chikago Bulls и Кими Райкконен.
В музыке люблю классику, электронику и старый добрый рок.
В кино и литературе форменных предпочтений нет - люблю все, что способно тронуть мою душу и расшевелить мозги. :)
~
На счет того, как и когда я увлекся ЗВ, я уже писал: тут напишу о своем отношении к ДДГ.
Помнится, Dhani говорил, что ЗВ стала для него чем-то вроде заменителя религии. А вот лично мне вселенная ЗВ, так же как Легендариум Толкиена, стал дополнением к моим православным религиозным взглядам. Больше всего в ЗВ, конечно, мне импонируют джедаи и их монашеские устои и быт. Хотя по отдельности люблю особо выделенные мной расы, например мандалорцы за свою богатую историю и напоминающие мне своим укладом жизни моих горячих кавказских соотечественников.
А за что я люблю-то ЗВ? За то же,за что и Легендариум. Это иллюзорная вселенная, состоящая из фантазии тысяч разных людей, живущая только в наших сердцах и мечтах - и она прекрасна, многогранна, практически бесконечна... Да, ее определенно есть, за что любить.
В любом случае, я благодарен судьбе, что попал сюда, в это очень странное и столь же уютное место. Рад знакомству со всеми вами, бываю ли я с вами согласен или не очень. :)

Автор: Траун мл. 16.12.2016, 14:54

Цитата(ManGus)
В целом придерживаюсь монархических взглядов на политику.


Приятно встретить человека с похожими на мои взгляды) И который не стесняется называть вещи своими именами. Это сейчас редкость.

Автор: Мэл 16.12.2016, 15:40

А мы можете в двух словах объяснить, что происходит в голове человека, который хочет себе царя на голову посадить? Хотите тут, хотите https://www.jcouncil.net/topic18484s80.html?start=80.

Автор: ManGus 17.12.2016, 4:43

Цитата(Траун мл. @ 16.12.2016, 12:54) *
Приятно встретить человека с похожими на мои взгляды) И который не стесняется называть вещи своими именами. Это сейчас редкость.

Мне тоже очень приятно) Кстати, забыл дописать, я тоже работаю над фанфиком из ДДГ, который тоже с очень громким скрипом пока продвигается)

Автор: MasterMind 18.12.2016, 0:34

Всем доброго времени суток! Уже как месяца три читаю форум и наконец решил зарегистрироваться)

По теме. Зовут меня Сергей, мне 26 годков и родом я из Москвы, на Звездные Войны подсадил отец. Когда мне было лет 8 отец приносил VHS кассеты с оригинальной трилогией к нам домой, когда появился видак. С того времени и до средней школы я помнил о фильмах мало что. Примерно "В одном фильме меч синий, в другом зеленый". И помнил уверенность в том, что первые 3 фильма к нам в страну почему-то не завезли.

Уже в средней школе брал кассеты у одноклассников и пересматривал по новой. Уже гораздо большим интересом и пониманием что происходит по сюжету) Помню что VHS издание первого эпизода было в коробке гораздо бОльшей по размеру. После выхода "Атаки клонов" уже закупал все существующие фильмы на тот момент для личной библиотеки, но как водится друзья расхватали на "посмотреть" и кассеты канули в лету.

Потом был первый поход на ЗВ в кино (3-й эпизод), увлечение играми по ЗВ. Частые заходы на форум swkotor.ru и имперский бастион, а вот с книгами по ЗВ как-то на тот момент не сложилось, поскольку считал их просто мерчендайзом и высасыванием из пальца. Думаю что тут сильно повлияло наличие в книгах клона Императора, что для меня было уже перебло. Правда уже к концу студенческих лет открыл для себя трилогию Трауна которую я не считаю тем прям сильно выдающимся, но цепляющим произведением. С тех пор считаю что возможно был не совсем прав по отношению к книгам по ЗВ.

На просмотре Пробуждения Силы могу сказать одно. Я знал заранее что пойду за фильм в кино, но как-то не отдавал себе отчет на что иду что ли. То есть я уселся в зале как обычно, пошла реклама, но в тот момент когда под музыку появилась надпись и пошел текст на фоне космоса... Я понял что я дома. Фильм был далеко не идеальный, но в тот момент я почувствовал себя самым заправдошним фанбоем)

Автор: Хеллика Ордо 18.12.2016, 3:31

, эхехей, добро пожаловать! (:

Автор: Юми 18.12.2016, 4:21

Цитата(MasterMind)
И помнил уверенность в том, что первые 3 фильма к нам в страну почему-то не завезли.

Насколько я помню, действительно были проблемы с завозом. Классическая трилогия более-менее окончательно была завезена где-то тогда же, когда и вышел 1 эпизод. Было издание на трех VHSках, с ОЧЕНЬ ТИХИМ звуком в то ли 4ом, то ли 5ом эпизоде. Не исключаю, что этот перевод до сих пор издается :)

Автор: reanimatik 9.1.2017, 21:22

Всем hi)

Я с недавних пор фанат ЗВ. Давненько, где-то лет 5 назад я посмотрел все эпизоды ЗВ, мне понравилось, но не прям УХ)
Буквально позавчера я решил еще раз пересмотреть 2 трилогии+7 эпизод. Дошел до 3-го эпизода(только что посмотрел 4-й), и меня жуть как заинтересовала эта Вселенная.
Я быстренько пошел и спросил друзей, какую игру они могут мне посоветовать по этой Вселенной, почти единогласным мнением стала игра SW: KotOR. Гооосподи, какая же она шедавриальная. За один присест наиграл 10 часов, очень понравилась.
Дальше стал читать комиксы, наткнулся на серию "ОБИ-ВАН И ЭНАКИН". Этот довольно короткий рассказ тоже не оставил меня равнодушным)
Вообщем, ЗВ смогло очень сильно меня зацепить, жалею, что не заметил этого раньше(

А так, о себе: очень общителен, иногда несу полнейший бред, часто бывают моменты, когда меня хрен остановишь. Люблю видеоигры, занимаюсь баскетболом, слушать музыку(можно сказать, меломан).
Я фуррь(если интересно, можете погуглить, кто это), из этого у меня пошла любовь к комиксам.
Студент второго курса, учусь на "информационных системах". Знаю, знаю, очень скучно, но что поделать? ПК- единственное, в чем я более-менее разбираюсь.

Вроде, все.
Надеюсь, этот форум даст массу эмоций)

Автор: Dhani 9.1.2017, 22:15

, hi.gif

Автор: Daylara Rei 27.5.2017, 17:14

Всем привет! Форум читаю где-то полгода, но сегодня наконец решилась зарегистрироваться и посчитала логичным начать свое общение здесь с данной темы.
Немножко моей истории:

В первый раз я услышала про ЗВ лет в пять, когда мой старший брат притащил домой какую-то железную палку, обмотанную синей изолентой, и сказал, что это его джедайский меч. Я тогда, конечно, не очень поняла, что это, но так впечатлилась, что до сих пор помню. :)

Следующие 10 лет эта тема каким-то образом обходила меня стороной, несмотря на мое подростковое увлечение фантастикой и фэнтази, но потом по телевизору показали первый эпизод, а через несколько месяцев как раз выходил в прокат второй. И все, меня унесло - теперь уже я таскала домой обмотанные изолентой палки, пересматривала все эпизоды, читала книжки, скупала журналы, ну и прочий стандартный набор... Третий эпизод я ждала с содроганием, заранее изучая все спойлеры и даже не пытаясь удержаться. Когда он наконец вышел, то смотрела его в кино несчетное количество раз (вечная слава скидке на утренние сеансы по студенческому), и это до сих пор мой любимый эпизод.

А потом случилось то, с чем, вероятно, столкнулись многие - круг замкнулся, история окончена, и пришло осознание, что больше Звездных Войн не будет никогда (на тот момент мы так думали). Жизнь продолжалась, появились новые увлечения и заботы, и через какое-то время я уже перестала интересоваться новостями фандома до такой степени, что до меня дошло, что, на минуточку, выходит ни много ни мало 7-й эпизод, где-то за пару месяцев до премьеры. shok.gif
Надо сказать, что эпизод меня не особо впечатлил, хоть и пробудил немножко ностальгию (ну и еще тогда я наконец узнала ту грустную историю про канон). А вот когда я посмотрела Изгой, то вот оно - Сила-таки вновь пробудилась, и я наконец поняла, что "Чуи, мы дома". После Изгоя пересмотрела две первые трилогии. Потом еще раз, и еще... Стала интересоваться, что же еще произошло за время моего отсутствия и с удивлением обнаружила, что есть куча всего, чего я вообще не видела, какой ужас! Взахлеб посмотрела Clone Wars и Rebels, что-то понравилось, что-то вызвало недоумение, но все равно, в новую волну увлечения меня бросило, так сказать, с головой.

Проблема в том, что все те люди, с которыми мы в юности устраивали поединки на мечах и спорили, какая сторона лучше, сейчас уже заняты совсем другим (детьми в основном), а моя душа жаждет общения. Собственно поэтому я и здесь :)

О себе - родом из Москвы, но уже 8 лет живу в Праге, работаю в пивной компании (какой сюрприз - это же Чехия) Если вдруг кто соберется сюда в отпуск - готова угостить пивом. :) Люблю рок-музыку (в основном британскую, но не только), играть на пианино и три аккорда на гитаре, заниматься йогой.

На форуме все нравится, но немножко смущает, когда в заинтересовавшей теме последний ответ лет 5 назад, немножко отбивает желание что-то писать.

Всем спасибо, не судите строго smile.gif

Автор: Дарт Калидус 27.5.2017, 17:20

, добро пожаловать и яппаньки вам :)
Пы. Сы. Приходите к нам на https://www.jcouncil.net/topic33032.html!

Автор: Dhani 27.5.2017, 17:50

, рады видеть!

Автор: Микстура 27.5.2017, 20:19

Всем привет!

"Звёздные войны" полюбила ещё в детстве благодаря маме, но до некоторых пор ограничивалась только фильмами и играми (особо люблю KotOR). Не так давно посмотрела мультсериал "Повстанцы" и решилась прочитать несколько книг - и теперь моя любовь к этому миру разгорелась с ещё большей силой. В детстве мечтала стать джедаем, в играх, однако, всегда выбирала тёмную сторону. Сейчас особенно увлеклась Империей (если конкретнее - имперскими офицерами), хотя в реальности мои взгляды с её идеями не совпадают. Относительно ЗВ я практически всеядна - мне не важно, старый канон или новый.

На этот форум наткнулась, когда искала информацию по ЗВ-книгам :)

Ещё обо мне: люблю фэнтези, компьютерные игры, мюзиклы, мультипликацию. Немного коллекционер. Обожаю книги (не только читать, но и как объекты).

Автор: Lindelin Artanis 27.5.2017, 20:23

, добро пожаловать! (:

Автор: Shinoda 27.5.2017, 20:25


Автор: Dhani 27.5.2017, 20:25

, hi.gif

Автор: FoXm@n 27.5.2017, 22:29

, , добро пожаловать ;]

Цитата(Daylara Rei)
На форуме все нравится, но немножко смущает, когда в заинтересовавшей теме последний ответ лет 5 назад, немножко отбивает желание что-то писать.

Наоборот пиши - воскресишь забытую тему, может и народ подтянется, а может эту тему просто не заметил кто-то до тебя, и тоже присоединится к обсуждению.

Автор: Мэл 8.6.2017, 20:43

Новые люди, давайте смелее - кто, откуда? А то уже путают вас все.

Автор: Двайт Проксимус 8.6.2017, 22:22

А можно отметить зачёт старому слоупоку, который почему-то буквально только что заметил вообще такую тему на форуме, находясь на нём уже второй год?))
Наверное, я один из самых возрастных (да простят содруги мою спортивную терминологию) почитателей Star Wars на форуме. Мне 41 год, зовут Дмитрий (хотя лучше просто Дима), живу в солнечном славном городе Одесса. По первому образованию филолог (то бишь, училка русского языка и литературы), второе - инженер компьютерных систем и сетей, чем и зарабатываю на хлеб насущный. Характер в быту скверный, оттого не женат, и с девушками долго не уживаюсь.)) В постстуденчестве некоторое время играл по всяким кафешкам и live-клубам рок-н-ролл за деньги, но это уже (а может, и пока) в прошлом; гитара, сочинительство всякого непотребства на английском и русском языках. Основатель и экс-администратор литературного ролевого форума "Триумф ситов", почившего ныне в бозе.
О том, как стал увлекаться Star Wars, уже писал где-то на форуме, могу лишь сказать одно: вырос на этих фильмах, и живу вместе с ними, с приснопамятных видеозалов, до бесконечности.
Форум, между делом, читал задолго до регистрации, как и многие другие, не регистрировался, потому как "былжежсобственныйпроект".)) Взгляды не всегда и не со всеми совпадают, но, сдаётся мне, это вообще нормальное явление в нашей фанатской среде "Звёздных Войн". На то они и Великие, чтобы давать нам пищу для дискуссий. Ну и, кроме того, очень приятно, что общий уровень грамотности, юмора и кругозора коммьюнити JC по-настоящему высок.

So, "that's all, folks"))©

Автор: The Last day of Dark 8.6.2017, 23:00

, приветствуем на форуме. good.gif lol2.gif А мне казалось тебе не сильно больше 20... Не кажешься старым.

И мне нечего писать в теме "Привет, форум", хоть я здесь уже год.

Автор: Двайт Проксимус 8.6.2017, 23:13

Цитата(The Last day of Dark)
Не кажешься старым.

...И слава Силе).
Тяжелые мысли ведут к тяжёлым последствиям.

Автор: Даниэла Крис 9.6.2017, 0:23

Цитата(Двайт Проксимус)
Форум, между делом, читал задолго до регистрации, как и многие другие, не регистрировался, потому как "былжежсобственныйпроект".))

А это повод не регистрироваться?))) Я за десять лет существования рпгейма зарегистрировалась чуть ли не на сотне форумов, и на десятке из них активно общалась, включая джиси XD

Автор: nihilism ad rem 9.6.2017, 1:39

Я очень социально активный человек, поэтому регистрируюсь на сайтах и форумах в один год и начинаю что-то писать только лет через два-три. А уж захожу в тему, где нужно представлять себя только тогда, когда что-то мне напомнит о ней и звёзды выстроятся так, что мне наконец не будет лень писать что-то связное и не напоминающее шизофазию.
Что ж, мне восемнадцать лет, я студент и обучаюсь в Киеве на международного экономиста. Увлекаюсь я всем, чем только можно, кроме спорта, который не то, что презираю, просто не люблю, как и всё, что требует больших затрат энергии. Среди моих любимых дел сочинение разного вида литературы на фантастические, фэнтезийные и просто забавные темы, чтение художественных книг, штудирование научной литературы исторического, психологического и культурологического толка(в особенности научные труды о средневековье, знания из которых планирую использовать в написании своего мегаэпичного многотомника с магией и блэкджеком), рисование на уровне абстракционизма, поиск неизвестной ещё для меня годноты среди музыки(которой у меня на компьютере собралось около сотни гигабайтов, которые я время от времени переслушиваю), просмотр крутых сериалов, фильмов и, в особенности, мультфильмов, игровое задротство и ещё пытаюсь заниматься историческим фехтованием, пока дошёл только до стадии "купить тренировочный меч". Когда-то играл на гитаре, но потом стало лень и я её закинул. Знаю две песни из Игры Престолов наизусть и ещё одну из версий Drunken Sailor.
С людьми лажу плохо, потому что предпочитаю молчать и отвечать только едкими комментариями или короткими фразами, которые быстро отбивают желание со мной разговаривать. Также их отпугивает моё лицо кирпичом и привычка носить изоленту в рюкзаке.
Со Звёздными Войнами познакомился где-то шесть лет назад, sic!, увидев одну из серий Войн Клонов по телевизору. Потом была ещё одна, ещё, пока наконец я не познакомился с фильмами(посмотрел сначала только второй и третий эпизоды, а остальные очень долго не хотел, потому что принципиально не смотрел фильмы, которые были сняты до 2000 года. Теперь, слава Богу, избавился от этой привычки). Затем были десятки книг, игр, комиксов и прочей продукции по Звёздным Войнам и даже заинтересованность духовными практиками. Сейчас с нетерпением жду Восьмой эпизод, чтобы проверить сбудется ли моё предсказание, которое я сделал за полгода до выхода Седьмого эпизода, что Пробуждение Силы будет неким трибютом старым фильмам, а следующий фильм полноценным самостоятельным произведением.
На этом всё обо мне. Надеюсь, я не утомил вас моей долгой и занудной речью, прославляющей мои заслуги перед миром и то, какой я всесторонне развитый человек.

Автор: Мэл 9.6.2017, 11:57

и молодцы)

Автор: Rakṣaṣḥ 9.6.2017, 12:13

Здрасьте.)))

Дату регистрации можно и так посмотреть. Хотя, даже не помню, писал ли что-то здесь. Вроде нет.

Живу в России, родом из Мурманской области, живу в Питере. Мне 26 лет, рост 174, вес 68,5, волосы русые, цвет глаз - зелёный. Любимые цвета: синий, фиолетовый, серый. Хожу в зал. Имею юридическое образование, работаю в энергосбытовой компании с отличным коллективом. Люблю электронную музыку (транс, прогрессив, хаус, брейкс, псай, синтвейв) и симфоническую (классическую) (Прокофьев, Вивальди, Альбинони, Шуберт, Бах, Свиридов, Циммер).

Звёздными Войнами увлекаюсь уже 20 лет (с 1997 года). Нет смысла описывать коллекцию, т.к. удивить, наверно нечем - среднего объёма, так сказать.)) О личном характере каждый может узнать из моих сообщений - переменчивый, наверно, временами - скверный. Но по жизни весёлый и педантичный.

Автор: Мэл 9.6.2017, 12:15


Как тебе последний альбом Машрумов?

Автор: Rakṣaṣḥ 9.6.2017, 12:28

, ну, для меня средне. Вообще, очень часто большая проблема альбомов заключается в том, что, например, на 9 треков, всего пара классных хитов, которые будешь слушать очень часто. У Infected Mushroom мне не хватает той динамики, которая есть у Static Movement, который, кстати, тоже из Израиля (выходец из Украины). Или Ovnimoon, хотя у этого проекта музыка более однообразная. Вот, трек Tesoro Interior очень крутой.

Забыл упомянуть ещё одно любимое направление - минимал. Хороший проект Microtrauma. А вообще слушаю радиопрограмму Digital Emotions на Мегаполисе. Общаюсь с её ведущим и веду паблик в ВК.

Автор: Мэл 9.6.2017, 12:33


А, ты просто, значит, не большой любитель IM. Как по мне, так альбом очень достойный, намного лучше релизов до этого и в духе старой школы.
Мне вообще более тяжелое звучание нравится.

Автор: Dhani 9.6.2017, 12:37

Давайте в музыку с этим ;)

Автор: Rakṣaṣḥ 9.6.2017, 12:38

, да. Отзывы я знаю, говорю по личным ощущениям. В общем-то соглашусь, не особо любитель. Нравится более лёгкая музыка с размеренной динамикой.)) Зато есть знакомый в том же ВК, который ведёт группу по "псаю", там у него этого добра полно. Лично для себя приходится долго выбирать подходящие треки.))) Это мне напоминает рок, который я тоже не всегда могу слушать.

Автор: ReNegade_v15.1 9.6.2017, 15:41

Ну коли пошла такая пьянка, то и я про себя расскажу))) Меня зовут Богдан, что по мне странно и немного иронично для человека, который в итоге стал убеждённым атеистом. Мне 25, родом из Саратова, а живу в его неразлучном брате, Энгельсе, что на противоположном берегу Волги. В принципе вместе они и так почти один город, хотя многие мои земляки со мной не согласятся. Производственный менеджер по образованию, но после 2 с лишним весьма чудовищных месяцев работы по специальности перешёл в офис строительной фирмы, где и работаю поныне. Вместе с SW(к этому ещё вернусь) звание моего главного увлечения по жизни делит автоспорт, коим я заболел ~11 лет назад. Прежде всего это конечно Формула-1, также интересны IndyCar, 24 Часа Ле-Мана и MotoGP(последнее, правда, уже мотогонки, но не суть). Раньше уделял много времени и виртуально-игровой стороне данной сферы, задротил в разнообразные симуляторы, участвовал, организовывал, иногда выигрывал и даже комментировал(внутриигровые видеозаписи а-ля ТВ-трансляции) чемпионаты по виртуальным гонкам, но сейчас на такое времени и желания уж нет. Также собираю модели авто в 43-ем масштабе, в основном уже готовые, но иногда и маюсь со сборными. Ещё не так давно я был горячим поклонником такого фэндома как Tron и практически всего, что с ним связано, но в следствие того, что сейчас Дисней положил на франшизу длиннющий болт, и не выходит совершенно никакого контента, в таких условиях увлечённость со временем увы приугасла. Из музыки предпочитаю электронную, любимые исполнители: Depeche Mode, Crystal Castles, Daft Punk, Жан Мишель Жарр. Хотя по большому счёту слушаю почти всё, даже в нелюбимых жанрах(хип-хоп, рэп, тяжёлый рок) есть немало приятных мне композиций-исключений от разных исполнителей. Что касается кино, в плане предпочтений я ещё более неприхотлив, просто есть фильмы, которые мне нравятся, есть те, которые нет, и все они самые разные. Ну вот разве только ужастиков стараюсь избегать, не моя это тема. Сериалы смотрю редко, не особо они меня цепляют, из ныне продолжающихся на постоянке смотрю только Доктора Кто и TBBT. Не могу назвать себя искушённым любителем литературы, но стараюсь читать много и часто. Помимо SW-литературы предпочитаю творчество Герберта("Дюна"), Оскара Уайльда, Уильяма Гибсона, Орсона Скотта Карда, а ещё меня довольно неясным образом притягивают... как бы их назвать... маргинальные что ли произведения типа "Бойцовского клуба", "Американского психопата", книг Уэлша и тому подобное. Читать такое порой мерзко, но ощущаешь себя более... живым что ли. Не знаю как это объяснить. Люблю путешествовать, хотя редко получается, и пока ни разу не был зарубежом. Причём в данном вопросе меня даже больше привлекает не столько то, что можно узнать и увидеть новое, сколько сам факт смены обстановки при помощи перемещения в пространстве. Люблю вкусно покушать, оосбенно что-нибудь из итальянской или паназиатской кухни, хотя и нашу еду, всякие там борщи-пельмени - тоже с удовольствием. Касательно своего характера предпочитаю применять эпитет "грустный клоун" - на первый взгляд может показаться, что я нормальный, весёлый(порой даже не в меру) человек, но копнёшь чуть поглубже и найдёшь жуткого меланхолика и интроверта. Хотя одиночество тоже переношу недолго и с трудом. Испытываю повышенную нетерпимость ко лжи. Для меня это очень широкое понятие, т.е. речь не только о банальной бытовой ситуации «человек лжёт человеку», но и о многих других вещах, о массовых человеческих заблуждениях и тех, кто активно их распространяет, популяризирует и навязывает, всякие лженауки, теории заговоров, заведомо маргинальные политические учения и т.д.

Что касается SW, то моё увлечение ими началось... как ни парадоксально с сериала "V"(также известного у нас под названиями "Визитёры", "Виктория", "Знак победы"). Мои ровесники и люди постарше возможно помнят, что в 90-ых первый канал(тогда орт) транслировал его в т.ч. и под названием, да-да, внезапно Звёздные Войны. Я его тогда конечно мало понимал, будучи ребёнком дошкольного возраста, но мне он нравился, и я до сих пор много чего оттуда помню. А в 1999-ом ко мне при покупке в магазине набора Lego попался каталог компании за тот год, в котором я узрел их первые наборы уже по-настоящим SW, по свежему 1-ому эпизоду и по фильмам ОТ. И конечно по фоткам и описаниям я тут же понял, что это какие-то другие Звёздные Войны, не то, что я видел по тв. Стало очень интересно. Примерно через пару лет я посмотрел телепремьеру 1-го эпизода, а также ОТ, ну и конечно влюбился. Хотя довольно долгое время, эдак до студенческих времён наверное, увлечение ограничивалось лишь фильмами, одной энциклопедией("Полная история" Андерсона и Уоллеса) и играми серий KOTOR и TFU, в остальные дебри расширенной вселенной как-то не тянуло. Но с приходом Диснея мнение в этом вопросе переменилось, стал много читать, смотреть мультсериалы, ознакомился с некоторыми другими играми. К Новому Канону отношусь умеренно-положительно, в Легендах тоже многие вещи интересны, хотя и далеко не все. С JC сначала познакомился в виде ВК-группы в конце 2015-го, около года заходил туда и со временем всё чаще на сайт и форум просто почитать новости, следил за книжными новинками в РФ, ну и в конце-концов решил зарегаться... so here I am.

Как-то так. Подобно одному из предыдущих ораторов, надеюсь, , что "не утомил вас моей долгой и занудной речью".(с)

Автор: Дарт Одиумус 9.6.2017, 15:53

Я был абсолютно уверен, что отписывался тут, но, как выяснилось, не отписывался. 0_о

Ладно, не суть. "Звёздными Войнами" увлекаюсь около 2 с лишним лет и когда-нибудь свихнусь на этой почве. На ДжиСи уже год, сюда попал, разыскивая анекдоты. Впрочем, об этом я уже писал в соответствующих темах.

О себе: школьник, точнее, уже фактически не школьник, но ещё не студент. Люблю и почитать, и что-нибудь посмотреть, но каких-то определённых предпочтений нет: нравится - читаю/смотрю, не нравится - не читаю/не смотрю. ЗВ - исключение biggrin.gif

Помимо прочего, увлекаюсь стендовым моделизмом и вообще всяким "крафтом".

Вроде и всё. Не особо я люблю много о себе писать :) Что называется - привет, форум!

Автор: Дарт Калидус 9.6.2017, 16:22

, , велкам ту зе клаб! Х)

Автор: Мэл 9.6.2017, 16:42


Отлично написал, молодец!
Как там, есть жизнь в славном городе Энгельсе? Другие ЗВшники? А то я только про местный АРЗ знаю.


Что в стендовом моделизме собираешь?

Автор: Дарт Одиумус 9.6.2017, 17:53

Цитата(Мэл @ 9.6.2017, 15:42) *

Что в стендовом моделизме собираешь?


В моделизм я пришёл относительно недавно, ненамного раньше, чем в ЗВ. Нравится наземная техника, военная, в основном советская и российская.

Автор: ReNegade_v15.1 10.6.2017, 13:04

Цитата(Дарт Калидус @ 9.6.2017, 16:22) *
, , велкам ту зе клаб! Х)
Цитата(Мэл)
ReNegade_v15.1 Отлично написал, молодец!
Thanks
Цитата(Мэл)
Как там, есть жизнь в славном городе Энгельсе?
Да всё как у всех в принципе))) Денег Жизни нет, но мы держимся crazy.gif
Цитата(Мэл)
Другие ЗВшники?
Среди друзей есть парочка, но не настолько заядлые, чтобы читать книжки, сидеть на форумах и т.п. Насколько мне известно, пользователь нашего форума под ником Траун Мл. - мой земляк, но за исключением парочки небольших форумных дискуссий мы с ним никогда никак не общались

Автор: Darth E 10.6.2017, 21:32

Привет, форум. Зовите меня просто Е. Я молодой, набирающий Силу (для будущего завоевания мира) ситх, традиционалист, немного язычник, немного кочевник. Родился и живу за пределами РФ, работаю в большой структуре, забирающей много времени и требующей периодических передвижений по стране. Сколько себя помню, столько являюсь поклонником вселенной ЗВ, все детство провёл в окружении соответствующей атрибутики: кино, видеоигры, книги, комиксы, игрушки и т.д., но углубленно вошел в тему только в 2005'ом году, после приобретения второй части всем известной линейки. На JCouncil (какие на ряд других тематических их ресурсов) год назад меня привело её, так называемое, продолжение. Интересуюсь и изучаю разные направления, как правило, имею на все свою точку зрения, которая далеко не всегда приходится остальным по нраву. Люблю читать, слушаю фолк и электронику. Много ем (но все равно дрыщ) и много чего не ем. Не пью, не курю, не ругаюсь матом. Как-то так.

Автор: Дарт Калидус 10.6.2017, 22:06

, яппаньки :)

Автор: Мэл 11.6.2017, 2:41


Так соберитесь там, устройте что-нибудь. Траун Мл. плюсовый чел, авиатор)


Велкам ту зе клаб) Пить начинай.

Автор: Darth E 11.6.2017, 5:26

Да дело в том, что пить я как раз таки уже закончил.

Автор: Dhani 13.6.2017, 10:23

Цитата(Darth E)
Много ем (но все равно дрыщ)

Моей зависти нет предела.
Добро пожаловать.

Автор: yulia-matsuo 16.6.2017, 14:17

Привет, форум! (сцена клуба анонимных алкоголиков)

Меня зовут Юля. Здесь я недавно, хотя люблю Вселенную с совсем ранних лет (привет Володарскому) в период, когда только-только появились видеомагнитофоны. Помню, как очень сильно испугалась ходячего золотого дроида, что в туалет стала ходить только со всей семьей. хаха. Я из той маленькой фанатской орды, любящей приквелы (да да, есть и такие!). Увиденная трансформация Эни в Вейдера на большом экране еще в студенческие годы оставила сильнейший отпечаток на тогда еще молодой и неокрепший мозг. Любимый период в ЗВ – от Восхода Империи до Восстания. Не люблю (не закидывать тапками): периоды до Республики, Старую Республику и Наследие. Вообщем, я – ортодокс. Любимые герои /антигерои: Вейдер, Мол, Боба Фетт, Квай-Гон Джинн, Пло-Кун, Квинлан Вос, Энакин, Вентресс. Вообщем без экзотики и оригинальности. хехе

Кратко о себе
Родилась в Москве, но давно живу в другой стране. В жизни побывала активным антиглобалистом, панком с ярким ирокезом, хардкорщиком, скримщиком, играла баловалась даже в группе на бассу , издавала diy зин (самиздат о субкультуре)…. Много воды утекло, сейчас я более или менее спокойная. Работаю в области дизайна. Люблю инди, глупые шоу типа Big Heads Show, игру Battlefront…

Автор: Dhani 16.6.2017, 14:19

Цитата(yulia-matsuo)
Я из той маленькой фанатской орды, любящей приквелы (да да, есть и такие!)

В русскоязычном фандоме приквелы https://www.jcouncil.net/topic31395.html любить, не надо бояться. Что уж там, даже в США мнение меняется. Так что не такая уж и маленькая орда.

Добро пожаловать.

Автор: Мэл 16.6.2017, 14:19


Позитивно) Welcome to the club.

Автор: ManGus 16.6.2017, 14:29

, оригинально. Прошу к нашему шалашу!)

Автор: Darth E 16.6.2017, 14:33

Цитата(yulia-matsuo @ 16.6.2017, 14:17) *
панком с ярким ирокезом, хардкорщиком, скримщиком, играла баловалась даже в группе на бассу , издавала diy зин (самиздат о субкультуре)….


Похоже на мою соседку.
Цитата(yulia-matsuo @ 16.6.2017, 14:17) *
Не люблю Старую Республику

А вот это вот зря.

Автор: Dhani 16.6.2017, 14:42

Цитата(Darth E)
А вот это вот зря.

Это её мнение. Что значит "зря"? Не нравится, значит не нравится.

Автор: Keeper 16.6.2017, 14:46

Цитата(yulia-matsuo)
Я из той маленькой фанатской орды, любящей приквелы (да да, есть и такие!)
Тут нас много!
Цитата(yulia-matsuo)
баловалась даже в группе на бассу
Hi hive!

Автор: Мэл 16.6.2017, 15:37

High five.

Автор: Keeper 16.6.2017, 16:03

, не суть важно, на самом деле)

Автор: yulia-matsuo 19.6.2017, 6:36

Цитата(Darth E @ 16.6.2017, 19:33) *
Похоже на мою соседку.

А вот это вот зря.


Ого, еще такие имеются? Я думала, что все...Все стали хипстерами..хаха

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Dhani @ 16.6.2017, 19:42) *
Это её мнение. Что значит "зря"? Не нравится, значит не нравится.

Dhani, у тебя отличные дипломатические данные. Не зря даже Оби-Ваша на аватарке.
Все правильно ответил, добавить нечего :)

Автор: Darth E 19.6.2017, 10:51

Цитата(yulia-matsuo @ 19.6.2017, 7:36) *
Ого, еще такие имеются? Я думала, что все...Все стали хипстерами..хаха


Уже нет, она тоже оцивилилась. И нет, слава богам, не все стали хипстерами, в мире осталось ещё много тех, кто хочет бросить в них сапогом.

Автор: Narvek'il'usoro 19.9.2017, 15:03

Всем привет! smile.gif

Во, нашла нужную тему для первого сообщения) Давно листаю ваш замечательный сайт и форум, и вот наконец решила зарегистрироваться, чтобы делиться и общаться, потому что порой бывает не с кем, а так хочется... ) Аватарку пока не выбрала.
О себе - в жизни я научный сотрудник, точнее аспирант, изучаю марсианскую пыль. Ну да, это не шутка, это серьезно yes.gif И на эту тему могу много и с удовольствием рассказывать, хотя, наверное, где-нибудь в другом месте smile.gif
Обращаться ко мне лучше на "ты", так всегда проще. Имя - трудновыговариваемая абракадабра, но если сокращать, то Нарве, а так да, мне нравится чеунх вообще и имена чиссов в частности...

Помимо Звездных Войн, мне нравятся миры Стругацких, Звездного пути, некоторые отдельные научно-фантастические книги, хотя начитанностью похвастать не могу. Что касается Звездного пути, то многие противопоставляют его ЗВ, что я ни в коем случае не поддерживаю. Мне и то, и то нравится, в данный период жизни - определенно ЗВ. Вообще все это очень забавно вышло, я сама с себя ржу)) Когда-то давно, лет десять назад или даже больше, я увидела все 6 эпизодов, и помню, что многое действительно зацепило, музыка особенно - я тогда в музыкалке училась. Но мне не нравилось быть как все) А ЗВ - это типа попса, на каждом углу, все этим увлекаются, что-то детское, красивая сказочка. А я типо серьезнее, научную фантастику читаю, тот же Звездный путь пересмотрела все сериалы и фильмы. И как-то специально себя "отворачивала" от далекой галактики... И тут год назад, случайно, не скажу уже по какому поводу, наткнулась на трилогию Трауна. И... в общем, я читала взахлеб. Одновременно пересматривая 4,5,6. Восхищалась продуманностью мира, тем, насколько живые и настоящие все герои, кинематографичностью зановских сцен, диалогов.. И поняла, чего я себя лишала все это время! worthy.gif Ведь меня всегда тянуло к этому миру, ведь после самой первой случайно увиденной на компе брата сцены ЗВ (это была драчка с Дарт Молом) я по-детски ревела в подушку и сочиняла стихи...
В общем, вот уже почти год я в той или иной степени живу в далекой-далекой Галактике, и ничуть не жалею. Из-за работы не получается так быстро и интенсивно "наверстывать" упущенное, но я и не тороплюсь, медленно, но очень основательно погружаюсь )) Очень-очень жду четвертый сезон "Повстанцев"..
ой, что-то меня много уже )) хотя впечатлениями могу делиться долго, но тема же вроде для знакомства, так что замолкаю. yes.gif

Ах да, забыла! Огромная благодарность переводчикам этого сайта - ваши переводы порой лучше оригинала! )) Вы просто герои!

Автор: Dhani 19.9.2017, 15:21

, добро пожаловать.

Автор: Duran 19.9.2017, 15:53

добро пожаловать!

Автор: Keeper 19.9.2017, 19:22

Цитата(Narvek'il'usoro)
Из-за работы не получается так быстро и интенсивно "наверстывать" упущенное, но я и не тороплюсь, медленно, но очень основательно погружаюсь ))
Лукас не одобрит) Но я бы тоже не прочь растянуть удовольствие, если бы не знал всего, что знаю.

Автор: Narvek'il'usoro 19.9.2017, 20:15

Dhani, Duran, спасибо! :-)
Буду потихоньку обживаться, столько интересных тем тут!

Цитата
Лукас не одобрит) Но я бы тоже не прочь растянуть удовольствие, если бы не знал всего, что знаю.

Ну вот я и тяну)) Погружаясь, пересматривая, перечитывая.. Например, Войны клонов я сначала начала смотреть и на третьем сезоне вконец запуталась в происходящем. Откопала хронологический порядок и начала смотреть заново ))
Так что да, у меня еще многое впереди, и это очень радует!

Автор: Ajien 19.9.2017, 20:25

Приветствую!)

Цитата
Так что да, у меня еще многое впереди, и это очень радует!


Не сбежишь в первые полгода - значит наш человек ;)

Автор: Narvek'il'usoro 19.9.2017, 21:27

Цитата(Ajien)
Не сбежишь в первые полгода - значит наш человек ;)

Да куда же мне сбегать ))
Это так прочно зацепило, что через полгода я только-только вольюсь намертво yes.gif

Спасибо всем за теплый прием!

Автор: Rakṣaṣḥ 19.9.2017, 22:08

, приветик. Надеюсь, найдём общий язык.)))

Автор: Narvek'il'usoro 19.9.2017, 22:23

Rakṣaṣḥ, взаимно! ) Тоже надеюсь! Тут так интересно ))

Автор: Cutter 31.12.2017, 1:20

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Новым наступающим 2018 годом! Пожелать всем успехов, реализации своих планов в разных пластах жизни, и никогда не унывать, и не опускать руки, чтобы не случилось.


Вкратце обо мне, меня зовут Art Cutter. Мне 31 год, живу в Москве, работаю в IT, немного творю, вернее творил играя на ударных, пописывая короткие рассказы, и администрируя игровой форум (не по тематике ЗВ). Сейчас больше все дом-работа-дом, семья и все такое.

Решил зарегистрироваться а форуме, потомушта не могу так больше жЫть.
В знакомых совсем нет любителей ЗВ. Те кто были переехали в другой город, и совсем не общаемся почти. Серая бытовуха и проза жизни.

После новых фильмов, опять всколыхнулась старая привязанность к миру, и тоска :) Хочется общения, в идеале хочу найти компаньонов по настольным карточным, или ролевым любым играм по миру ЗВ. Это в идеале.

А так, сойдет и общение в форуме, и интересно поиграть с кем-то в SWOTR. но это все планы, на ближайшее-делекое будущее.

Предпочитаю Темную Сторону, потому что как только посмотрел фильмы, а уж когда прочитал книги, про Дарта Бейна. Все. Очень импонирует эта философия. Этот подход, хотя по жизни я добрый человек. Очень забавный тоже момент по жизни наблюдаю и с остальными людьми.
Возможно я немного тогос, но отношусь к теории о Силе, не как к выдумке, но к чему то более существенному. Возможно потому что, больше склонен к агностицизму\буддизму\даосизму мистицизму% )

Буду рад, если найду здесь близких по духу соратников, если судьба расщедрится, то и друзей. :)

Со звездными войнами познакомился, давно, когда первый раз пришел с матушкой на фильм "Скрытая Угроза",в лохматых и понеслась. Сегодня вот тоже с матушкой ходили на новый фильм. Назвала его лучшим среди все фильмов :) Хотя она смотрела еще те самые фильмы, когда меня в проекте даже не было XD Поэтому такая вот традиция семейного просмотра.

Свое мнение писать не буду здесь, напишу в спец тебе если она есть %) Если что, спрашивайте, буду рад пообщаться!


Всем приятных праздников, с уважением.

Автор: Keeper 31.12.2017, 2:06

, добро пожаловать!

Автор: Otm'oro'zov 31.12.2017, 13:06

Пока ещё старый год не сменился Новым - надо таки представиться, однако. Пожалуй, четырёх недель достаточно для выводов о целесообразности дальнейшего пребывания в этом месте )

Краткое досье: 34 года, зовут Иваном Морозовым, живу в Новосибирске, Россия. Вроде как русский сибиряк ) Работаю в банковской сфере. Основные виды отдыха: санный спорт, бабахинг из огнестрела, книги, Интернет, компьютерные игры. Больше интересуюсь вселенной S.T.A.L.K.E.R., но и ЗВ всегда любил и уважал. Сейчас у меня стало больше свободного времени и вот решил общаться и на этом форуме. Хотя читал его (с Вукипедией на пару) и раньше значительно. Характер спокойный, близкий к нордическому. В ЗВ больше интересуюсь СВТОР и соответствующей эпохой Легенд, политически нейтрален и особо симпатизирую чиссам, а также их агентам в Империи, евпочя ;) Точнее, о ком это я ) О личной жизни рассказывать не буду, всё почти как у всех, ничего особо интересного. Разве что детей нет, благодаря чему у меня вообще есть возможность здесь быть.
Благодарю за внимание, всех с наступающим Новым Годом, однако! )

Автор: AVATAR 19.9.2020, 22:45

Вотс, всем привет)
Я когда то был пользователем holonet'а, но теперь такого форума нет. Нахлынула ностальгия, я вспомнил, что когда то регистрировался на этом форуме, и о как же я был рад, когда нашел его))

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)