Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Новости Клана

Автор: Алекс Маклауд 23.5.2009, 0:46

Новости Клана



Господа, в силу низкой работоспособности внутри Клана в последнее время, а также чисто из желания перемен, равно как и намерения творить новое, благое и светлое для процветания ДжиСи, Клан объявляет о весенней чистке своих рядов, в ходе которой число нынешних клановцев было сокращено.

Также Клан объявляет о наборе новых членов на место исключенных товарищей. Однако памятуя о последних печальных опытах, когда принятые в Клан форумчане так и не смогли реализовать себя в новых условиях, мы немного изменяем правила приема. Теперь каждый кандидат должен в своей заявке написать небольшое эссе - свое видение Клана, своей будущей работы в нем и краткий план своей деятельности после вступления, чтобы мы могли сориентироваться в направлении, в котором каждый из подавших заявки, планирует двигаться в своей клановой жизни.

Подать заявки можно в https://www.jcouncil.net/topic6687.html теме. И да пребудет с вами СилаГиннес.

Автор: Tau 23.5.2009, 1:02

Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.

Автор: Хейт 23.5.2009, 1:11

Если не ошибаюсь то на картинке Led Zeppelin.

Автор: Eddie 23.5.2009, 1:14

Верно. Идея моя ^_^

Автор: Просмотр результатов 23.5.2009, 1:22

Ждите 1 апреля 2010.

Автор: Dhani 23.5.2009, 1:30

Цеппелины - это отличная идея)
Однако одно только слово "эссе" отпугнуло от меня идею о вступлении на долгие годы.

Автор: Алекс Маклауд 23.5.2009, 1:53

Чем же оно тебя так отпугнуло, друг?)

Автор: Dhani 23.5.2009, 1:58

Время нервное универское, знаешь ли. Я вообще всё более неадекватен становлюсь.

Автор: Праздный 23.5.2009, 2:05

Цитата(Tau @ 22.5.2009, 22:02) *
Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.

И тебе не болеть

Автор: Shinoda 23.5.2009, 3:58

Да был здесь один модератор Бейн, только щас пропал куда то.И вдруг ты, админ, появился, внезапно.Тёски, не иначе, жаль не встретились, подружились бы.

Автор: Mak 23.5.2009, 8:51

Хочу стать модератором ЗВ-разделов, но при слове "эссе" тоже как-то... Пример хоть приведите!

PS. И сразу поставьте запрет на списывание xD

Автор: Леди Зорро 23.5.2009, 11:24

Да... очень хотелось бы хоть один пример привели. Ну, кто тут самый храбрый?

Автор: Eddie 23.5.2009, 12:15

В теме ведь есть примерный план О_о

Глеба

Ага, спасибо

Автор: Просмотр результатов 23.5.2009, 14:18

Поскоку графоманить мне не лень, принять всё равно не примут, а мне и не надо, но делать нефиг, могу попробовать стать самой храброй и сочинить) правда, я думала на 1 апреля 2010)

Автор: Jedi Exile 23.5.2009, 15:11

Цитата
Ничему вы, ребята, не учитесь. Ничему.

А расшифровать?

Автор: Master Cyrus 23.5.2009, 15:43

Цитата(Mak @ 23.5.2009, 5:51) *
Хочу стать модератором ЗВ-разделов, но при слове "эссе" тоже как-то... Пример хоть приведите!

В том то и прикол, первый тест: если не можешь нормально оформить свои мысли, то нафиг ты такой нужен.

Автор: Алекс Маклауд 23.5.2009, 15:51

Цитата
В том то и прикол, первый тест: если не можешь нормально оформить свои мысли, то нафиг ты такой нужен.


Вот, парень фишку усек=)

Дам комментарии по поводу эссе. Смысл заключается в следующем: в последнее время пару раз было, что парень подавал заявку на какую-то должность, его принимали, а потом его результат по выбранной специальности оказывался равен нулю. Получается, что он, подавая заявку, он неправильно представлял себе, что Клан от него ждал и что такое Клан. Вот для этих целей мы и предлагаем каждому кандидату написать небольшое эссе. Во-первых, он сам четко для себя представит, чего он ждет от вступления в Клан и чем хочет там заниматься. Во-вторых, мы получим представление о человеке как о потенциальном клановце исходя из его программы деятельности после вступления в Клан. И да, мы не просим писать Войну и мир, достаточно около 500-1000 символов, я думаю.

Автор: Праздный 23.5.2009, 15:58

Цитата
500-1000 символов, я думаю.


меньше 500 тоже можно, не пугайтесь, главное содержание

Автор: Darth Fear 23.5.2009, 17:20

Ну чтож посмотрим чем это обернется)

Автор: Tau 23.5.2009, 18:01

Поясняю:

Сколько уже людей горели энтузиазмом и перегорали как свечи из - за того, что их энтузиазм никто не поддерживает?
Спорим, что у вас будет очень много людей, которые будут стараться сделать что - то хорошее для ДжиСи, но те товарищи, которые многое на своём веку видали начнут говорить: "Погоди, вот разберёмся с этим, разберёмся с тем..."
Да и еще. Писать эссе - соответственно балаболить - могут многие. А реально заняться - единицы. Неужели вы думаете, что одно эссе - это так просто? Чтобы соклановец работал - надо контролировать его. И при этом контролировать его так, чтобы ему самому это нравилось. Это первое правило бизнеса. А еще чтобы соклановец работал - надо сотворить ему все условия. За одно звания "соклановца" и синий статус - мало кто хочет работать. А зарплаты у вас не существует. А награды вы не раздаете как Брежнев. А если б раздавали как Леонид Ильич - нах они кому - то нужны были бы?

Глупо это всё. Если хотите набрать действующих соклановцев - в первую очередь смотрите на активность, это раз.
На КПС(КП сообщений) - это два.
На его работы - это три.
И главное - смотрите на его СПОСОБНОСТЬ работать. Это четыре.

Автор: Eddie 23.5.2009, 18:02

Цитата
Глупо это всё. Если хотите набрать действующих соклановцев - в первую очередь смотрите на активность, это раз.
На КПС(КП сообщений) - это два.
На его работы - это три.
И главное - смотрите на его СПОСОБНОСТЬ работать. Это четыре.

Меня так и взяли, а толку ноль, гыгы

Автор: Tau 23.5.2009, 18:05

Очевидно, промашка вышла с четвёртым пунктом. Или начавшейся усиленной учёбой. Не так ли?

Автор: Darth Fear 24.5.2009, 10:35

Цитата
Чтобы соклановец работал - надо контролировать его. И при этом контролировать его так, чтобы ему самому это нравилось. Это первое правило бизнеса

мде .... изначально на заре, клан в который я вступал был объединением людей по интересам ... правило бизнеса .... куда катится мир (

Автор: Lord_Helios 25.5.2009, 2:13

Печально. Потому что не поможет.

Автор: Eddie 25.5.2009, 2:33

Ну да, мы же не взяли тебя. Теперь нам поможет только тотальное удаление форума, прости, что так долго думали. ЗАвтра форум прекратит свое бренное существование

Автор: Просмотр результатов 25.5.2009, 2:37

ДДОС-атаки спасут мир.

Автор: Charlie Shaw 25.5.2009, 3:23

Я дико хочу зеленую иконку под юзерпиком, но работать мне не позволяет душа лентяя. <_<

Автор: Shinoda 25.5.2009, 4:09

Та же история.

Автор: Барг 25.5.2009, 4:43

Какие вы все лентяи.. '(

Автор: Lord_Helios 25.5.2009, 17:45

Цитата(Eddie @ 24.5.2009, 23:33) *
Теперь нам поможет только тотальное удаление форума, прости, что так долго думали. ЗАвтра форум прекратит свое бренное существование

Ты хочешь об этом поговорить?

Автор: Sachok 25.5.2009, 17:56

Не-не-не.Форум не надо отключать

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)