Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes

Автор: fjjjf 26.4.2009, 21:27

По слухам, Krome Studios работает над Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, экшеном от третьего лица для PlayStation 3 и Xbox 360. Основной упор сделан на ближний бой, причем набор доступных приемов будет пополняться по ходу игры. Кроме того, герои смогут управлять различными дроидами.

В «джедайской» и «клонической» сюжетных ветвях игрокам предстоит управлять Анакином Скайуокером, падаваном Асокой Тано и охотником за головами Кэдом Бейном. Помимо одиночного режима, в Republic Heroes будет возможность совместного прохождения

Автор: mk_fan 29.4.2009, 23:19

Что-то мне не нравится эта привычка выпускать игры только под не-РС-платформу =\

Автор: fjjjf 29.4.2009, 23:37

Цитата(mk_fan @ 29.4.2009, 21:19) *
Что-то мне не нравится эта привычка выпускать игры только под не-РС-платформу =\

нет,ну Jedi Acamedy 2 на pc провалилась при отличных продажах на других платформах,после этого крен и начался

Автор: Eddie 29.4.2009, 23:47

Цитата
ну Jedi Acamedy 2 на pc провалилась при отличных продажах на других платформах


Щито?

Автор: fjjjf 10.5.2009, 13:00

LucasArts официально анонсировала экшен Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, о котором ранее было известно на уровне слухов. Игра выйдет 15 сентября. К Xbox 360 и PlayStation 3 в списке платформ добавились Wii, DS и PC (с поддержкой Games for Windows — LIVE).
p.s ура?

Автор: mk_fan 10.5.2009, 18:09

Дальнейшее вскрытие покажет...

Автор: Sachok 10.5.2009, 18:54

для игры надо будет интернет походу

Автор: fjjjf 10.5.2009, 19:42

сломают чай!

Автор: Jena Ors 10.5.2009, 20:41

Wtf? По Клонварсам еще и игра будет? Ужос huh.gif
Кагбе сериал был для восьмилетних детишек, и, по идее, игра должна быть для такой же возрастной категории, так что радоваться вроде бы и нечему...

Автор: Jedi Exile 10.5.2009, 21:07

Какбе не в тему, но лучше уж немного детский сериал, чем лже-эпичную пустышку. Dixi.

Автор: Eddie 10.5.2009, 21:32

Цитата
Wtf? По Клонварсам еще и игра будет? Ужос huh.gif
Кагбе сериал был для восьмилетних детишек, и, по идее, игра должна быть для такой же возрастной категории, так что радоваться вроде бы и нечему...


Лего Стар Варс помнишь? Ну и все.

Автор: Jena Ors 10.5.2009, 21:46

Ну Лего - это ня Лего, хотя я как-то особо и не играла в него )
А вот Клонварсы, как мы уже выяснили, это отстой, поэтому игра по ним лично меня как-то не особо радует (лучше б по НОДу че-нить сделали). Особенно учитывая то, что, скорее всего, как и в мульте, в игре будут встречаться такие глупости как прыжок в гиперпространство едва ли не с поверхности планеты или подобная несуразица (

Автор: Eddie 10.5.2009, 21:56

Ну меня, как не ЗВ-задрота, неканоничность ВК вообще не колышет.

Алсо, реквестирую игру в стиле Анлишда

Автор: Lord of the Darkside 10.5.2009, 22:14

Цитата
лучше б по НОДу че-нить сделали


Идея в том, что про ВК полюбому знает больше народу че про НОД (даже про существование такого, про сюжет я уж и не говорю). А вообще если стильный экшн сделают, то почему бы и не поиграть

Автор: Леди Зорро 10.5.2009, 22:18

Игру понятное дело делают ради денег, поэтому лично я её не жду. Может быть скачаю младшей сестре, да и то, лучше научу её играть в Академию.

Автор: Fairus 10.5.2009, 22:20

Цитата
А вообще если стильный экшн сделают, то почему бы и не поиграть


Если бы сделали стильный экшен по НОДу, я бы радовался больше, ога. Jedi knight 3: New Jedi Order - было б шикарно. Достойное было б продолжение Ауткаста, а тo JediAcademy вообще не порадовала.

Автор: Eddie 10.5.2009, 22:31

Какие тут снобы и ценители игр собрались, ой-ой-ой

Автор: Fairus 10.5.2009, 22:39

Цитата
Какие тут снобы и ценители игр собрались, ой-ой-ой


В смысле?

Автор: Eddie 10.5.2009, 23:23

В смысле "Детская игра, ну ее нафиг", "Вк, фу, не канон" или "Академия - лажа". Последняя серьезная и крепкая игра по ЗВ на ПК была в 2005 году, так, на секундочку

Автор: Fairus 11.5.2009, 0:00

Академия - лажа по многим причинам. Алсо, ее каноничность (местами) ИМХО даже ниже тех же Клон Варсов.

И да, последняя серьезная и крепкая игра по ЗВ на ПК вышла в 2005-м и называлась Репаблик Коммандо.

Ну и еще: все просто высказывают свои мнения, а ты че-то сразу заволновался.

Автор: Леди Зорро 11.5.2009, 0:03

Цитата
Академия - лажа по многим причинам. Алсо, ее каноничность (местами) ИМХО даже ниже тех же Клон Варсов.

Интересно, где же ты увидел её не каноничность? Сюжет у игры не спорю иногда раздражает, а по мне Репаблик Коммандо полное УГ.

Автор: Eddie 11.5.2009, 0:07

Вообще самая лучшая игра по ЗВ - Jedi Power Battalies 1999 года на PS one, и ниипет!

Цитата
а по мне Репаблик Коммандо полное УГ.


пруф
Цитата
Академия - лажа по многим причинам.


пруф

Автор: Fairus 11.5.2009, 0:19

Эдди

1) Отсутствие нормального сюжета (даже раса персонажа не определена) - даже ауткаст менее бредовый в этом плане.
2) Почему в академии джедаев можно изучить ситхские методы борьбы?
3) с каких пор джедаи идут на задание с бластерами и гранатометами?
4) джедаи теперь получают перки после прохождения миссий? В ауткасте опять же эта система намного лучше (вспоминание забытых приемов).
5) сложность синглплеера потрясающе низкая.


Автор: Eddie 11.5.2009, 0:22

Цитата
1) Отсутствие нормального сюжета (даже раса персонажа не определена) - даже ауткаст менее бредовый в этом плане.


Возвращение Тавион - это уже какбэ искупает весь сюжет.
Цитата
2) Почему в академии джедаев можно изучить ситхские методы борьбы?


Потому учитель - Катарн, который и сам неплохо владеет этими вещами

Цитата
3) с каких пор джедаи идут на задание с бластерами и гранатометами?


Люк с бластером всю ОТ не расставался.

Цитата
4) джедаи теперь получают перки после прохождения миссий? В ауткасте опять же эта система намного лучше (вспоминание забытых приемов).


Ну какбэ наш малыш растет. Это же не Катарн

Цитата
5) сложность синглплеера потрясающе низкая.


это да, после Ауткаста вообще никак.

Автор: Fairus 11.5.2009, 0:26

Цитата
Возвращение Тавион - это уже какбэ искупает весь сюжет.


Наличие сисьге не добавляет каноничности :D

Цитата
Потому учитель - Катарн, который и сам неплохо владеет этими вещами


Ну Люк-то самый главный, а он такие вещи не поощряет

Цитата
Люк с бластером всю ОТ не расставался.


Ну он-то джедаем стал тока к 6-й части, да и то ему далеко было даже до "Джадена Кора"

Цитата
Ну какбэ наш малыш растет. Это же не Катарн


Странно как-то растет, нэ? Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.

Автор: Eddie 11.5.2009, 0:39

Цитата
Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.

Ничего странного, если подумать (!!!). Мне, например, нафигн не нужна астрофизика, а история очень даже, поэтому я и буду учить вторую. А все в меня не поместится

Цитата
Ну Люк-то самый главный, а он такие вещи не поощряет


И сам юзает удушение xD

Цитата
Наличие сисьге не добавляет каноничности :D


Каноничность, относительно фильмов, вообще не пострадала.

Автор: g-man 11.5.2009, 0:42

Цитата
Странно как-то растет, нэ? Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.

Э, а когда было иначе? В смысле с получением того, что желаешь

Автор: Fairus 11.5.2009, 0:45

Цитата
Мне, например, нафигн не нужна астрофизика, а история очень даже, поэтому я и буду учить вторую. А все в меня не поместится


Все поместится. Но фишка даже не в этом, а в том, что мне, например, в Академии могут понадобиться почти все перки - больше, чем можно получить. Естессно, молнии, скажем, или удушение с защитой от Силы - мастхэв, но хочется разнообразия, ради которого не надо начинать игру заново и юзать читы.

Цитата
Каноничность, относительно фильмов, вообще не пострадала.


Сюжет в Академи бредовее многих КлонВарсов, которые кстати тоже относительно фильмов в общем-то каноничные.

G-man

А если я хочу сразу все перки?

Автор: Eddie 11.5.2009, 0:48

Цитата
Сюжет в Академи бредовее многих КлонВарсов


И в чем же? Академия на Явине была по канону, это в книгах Зана еще было описано.

Цитата
Все поместится. Но фишка даже не в этом, а в том, что мне, например, в Академии могут понадобиться почти все перки - больше, чем можно получить. Естессно, молнии, скажем, или удушение с защитой от Силы - мастхэв, но хочется разнообразия, ради которого не надо начинать игру заново и юзать читы.


Ты, походу, в РПГ вообще играть не сможешь

Автор: Fairus 11.5.2009, 1:11

Цитата
И в чем же? Академия на Явине была по канону, это в книгах Зана еще было описано.


Академия на Явине, Люк и Катарн - единственное, что можно воспринимать серьезно.

Остальное - откуда взялись фанатики Рагноса? Почему импы их поддерживают? Что за дебильный посох? Про дебилизм обычных миссий я вообще молчу.

Цитата
Ты, походу, в РПГ вообще играть не сможешь


Ты не поверишь, я обожаю РПГ.

Автор: Eddie 11.5.2009, 1:12

Цитата
Ты не поверишь, я обожаю РПГ.


Там же нельзя взять все умения.

Цитата
Остальное - откуда взялись фанатики Рагноса? Почему импы их поддерживают? Что за дебильный посох? Про дебилизм обычных миссий я вообще молчу.


какбэ ауткаст тебе все объяснит

Автор: Fairus 11.5.2009, 1:19

Цитата
Там же нельзя взять все умения.


Это ты про что-то конкретное? Алсо, академия настолько скучна, что хоцца все испробовать несмотря на малую эффективность некоторых перков.

Цитата
какбэ ауткаст тебе все объяснит


В ауткасте помнится, Катарн всех импов почикал, в том числе и самого главного. Существование скипетра Рагноса там не объясняется. Наличие мутировавших ранкоров, захватов добывающей платформы одним пилотом и одним джедаем там не объясняется тем более.

Автор: Праздный 11.5.2009, 2:04

Вот я вас не понимаю, ей-богу. Академия прекрасно подходит для хорошей рубаловы и уничтожения всех и вся. Она вовсе не претендует на серьезный суперканон.

аукаст лично мне меньше понравился, чем академия. хотя я первую игру до конца не прошел (или не "хотя", а "из-за этого")

Автор: mk_fan 11.5.2009, 3:15

Ребят, вас чёто не в ту степь понесло )) 

Автор: master_Atavis 11.5.2009, 3:42

Кому как, а мне и что ЖА, что ЖО - один пёс. Дарк Форсес 2 рулит!)))

По сабжу темы - ну выпустят игрушку по ВК, и что? ИМХО последняя стоящая игра по ЗВ - Импайр Эт Вар. РК - ИМХО мочилово и единственный в своем роде чистый шутер по ЗВ, поэтому поиграл только для галочки. Да, местами РК дает угля (в миссиях на Акламматоре атмосфера нагнетается не хуже того самого Резика), но в остальном - вторична. Лего Стар Варс - хорошая игра, но лучше бы просто по 3-ему эпу портировали.
А в РГ - если комп потянет, сыграю. Хотя бы для галочки. Потому что кому как, а мне ВК понравились. Да, детский, да. Но экшна в нем - море. И если разрабы сумеют перенести этот экшн в игру - буду только рад.

Автор: Fairus 11.5.2009, 13:05

Праздный, академия оправдывает существование только благодаря приведенному в порядок мультиплееру. Все. Больше никаких достоинств.

Цитата
последняя стоящая игра по ЗВ - Импайр Эт Вар


Это ты так пошутил?




Автор: Sachok 11.5.2009, 14:16

Академия-классная игра,не гоните!Сингл не очень,но вот мультиплеер...Сейчас много в мультиплеер академки много людей играет(и я в том числе),а империя на войне-тянет на 4 с +.

Автор: fjjjf 11.5.2009, 17:50

последняя стоящия игра по зв force unleashed :)
если брать пк - то,да,импаэр эт вар!

Автор: Fairus 11.5.2009, 18:18

Да ну вас хД

EaW - трэш, особенно если сравнивать с другими RTS.

Автор: mk_fan 11.5.2009, 18:21

Цитата(master_Atavis @ 11.5.2009, 0:42) *
ЖА... ЖО... ВК... ИМХО... ЗВ... РК... ИМХО...  ЗВ... РК... РГ... ВК...


Ребят, не злоупотребляйте сокращениями и аббревиатурами, очень уж тяжко читать всё это  no.gif . Хоть со словарём заходи и читай...
Цитата(Fairus @ 11.5.2009, 15:18) *
EaW - трэш, особенно если сравнивать с другими RTS.
Согласен. Задумка неплохая, а стратегия получилась никакая.

Автор: Lord of the Darkside 11.5.2009, 22:24

Цитата
дебильный посох


Надо сказать что по сравнению с ситскими артефактами вроде Талисмана Муура или Перчатки Кресша этот меч-посох вполне себе нормально смотрится)

Сюжет Академии бредовый конечно, но он все-таки каноничный абсолютно. Да и скоро вроде книга про Корра выходит

Автор: Fairus 11.5.2009, 22:59

Lord of the Darkside

Так никто и не говорит, что талисман Муура - самая каноничная часть ЗВ хДД

Сюжет Академии не просто бредовый (об этом я писал уже), он вообще еле прослеживается. Ну и конечно же актеры могли бы получше озвучить, да.

Если наконец-то прояснится, кто (что) из себя представляет этот "джедай", уже будет чуть лучше.

Автор: Eddie 11.5.2009, 23:22

Цитата
он вообще еле прослеживается


Сюжет не слабее чем в том же Обливионе

Цитата
Ну и конечно же актеры могли бы получше озвучить, да.

Ты издеваешься? Кайл, Тавион и Люк сыграли просто отлично

Автор: Fairus 12.5.2009, 0:13

Цитата
Ты издеваешься? Кайл, Тавион и Люк сыграли просто отлично


Тавион - фигня. Как и Рагнос кстати. Кайл и Люк - герои второстепенные (как и остальные). ГГ - ужоснах.

Цитата
Сюжет не слабее чем в том же Обливионе


Эдди, ты сравниваешь игры разных жанров, ога. Это во-первых.

В Обливионе на главный квест можно забить и жить своей жизнью. И это во-вторых.

Ты бы лучше академию с девилмэйкрай сравнил.

Автор: Dhani 12.5.2009, 3:28

Вообще, Академия у меня воспринимается как игра с отличным мультиплеером, а Ауткаст - с сюжетом и сложнейшим прохождением. Обе игры отличны с разных сторон)

А вообще какой-то оффтоп суровый уже которую страницу идёт.

Автор: kr()n()s 7.10.2009, 17:05



Дата выхода: 6 октября 2009
Разработчик: Krome Studios, LucasArts Singapore (DS-версия)
Издатель: LucasArts
Жанр: action-adventure
Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS, Wii

Купить: http://store.steampowered.com/app/32420/?snr=1_7_15__13 - 299 руб.

Системные требования:

Война клонов в разгаре! В знак доброй воли по отношению к Республике криминальный авторитет хатт Джабба соглашается поделиться с джедаями информацией о контрабандистах-сепаратистах, действующих на его территории. Слухи о войне распространяются с невероятной скоростью, и Оби-Ван Кеноби отправляется на Набу, чтобы обсудить тревожные новости с сенатором Падме Амидалой. В то же время Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано методично уничтожают остатки армии дроидов на недавно освобожденной планете Рилот...

Особенности игры:
Трейлер игры:

Дневники разработчиков:


Результаты опроса на JC:
- видео-звуковое оформление игр на "четыре с минусом";
- геймплей на "твердую троечку".

Автор: kr()n()s 7.10.2009, 17:10

Итак, "деревянные волосы" в действии. Кто уже играл - отписываемся =).

Мой комп пока не в силах потянуть эту игрушку, так что я отвисаю.


Автор: CosmicRom 7.10.2009, 17:12

Хреновая камера все портит, а так хорошая добавка к мультсериалу.

Автор: Раймус Айсбридж 7.10.2009, 18:08

Качаем-с...

Кстати, может к списку ссылок и торрент добавите. http://thepiratebay.org/torrent/5112969/Star_Wars_The_Clone_Wars_Republic_Heroes_-_Razor1911

Автор: kr()n()s 7.10.2009, 18:19

Раймус Айсбридж, добавлено. Спасибо.

Автор: Malachi 7.10.2009, 19:40

А советы нубам уже можно начинать задавать? Я так понял, игра сохраняет как настройки, так и сейвы, не на винте, а на серваке Micrisoft Live? А туда чтобы попасть, нужно ввести программный код продукта, которого у меня нет, верно?

Автор: Раймус Айсбридж 7.10.2009, 19:44

Ну, по той ссылке, которую я давал, написано:

Цитата
Add a xlive offline account for saving and loading!

Я понимаю этот офлайн аккаунт идет в комплекте с кряком, хотя хз.

Автор: Dhani 7.10.2009, 20:29

Пле, игры на торрентах нет. С пиратбея обычно так медленно качает, что пропадает всякое желание играть. А его и так не много.

Автор: Раймус Айсбридж 7.10.2009, 20:35

Ну, на торрентах, даже если раздача появится, ее наверняка закроют по просьбе правообладателя))

Автор: Dhani 7.10.2009, 20:45

Цитата(Раймус Айсбридж @ 7.10.2009, 18:35) *
Ну, на торрентах, даже если раздача появится, ее наверняка закроют по просьбе правообладателя))

Уже успели позакрывать.

Автор: ArhAngel 7.10.2009, 20:51

Что, никто в гта4 не играл? в игре нажимаем home и выбираем "создать новый аккаунт" - "оффлайн аккаунт"
ещё для верности можно "Мои документы" переименовать в "My Documents", чтобы лайв не тупил на кириллице - именно в Документах хранятся сейвы...

Автор: Cyberdan 7.10.2009, 20:55

Не знаю, кому там и где успели позакрывать, но уже давно качаю игру с Мининовы. А так же видел раздачу на русском торенте.
Просто скачать 5 гигов на не очень быстрой раздаче, явно, удастся не скоро.

Хотя ещё 2 дня назад скачал версию для PSP, но игрушка так и не запустилась. Видать не идёт на прошиве 5.00, а требует более свежую 5.50. Потерплю малость...

Автор: kr()n()s 7.10.2009, 21:49

Цитата(Cyberdan @ 7.10.2009, 17:55) *
Не знаю, кому там и где успели позакрывать, но уже давно качаю игру с Мининовы.
Поделись ссылкой - добавлю в заглавный пост.

Цитата(Cyberdan @ 7.10.2009, 17:55) *
А так же видел раздачу на русском торенте.
Там уже закрыли по просьбе правообладателей.



Автор: Cyberdan 7.10.2009, 22:09

Use the поиск
http://www.mininova.org/search/?search=republic+heroes&cat=0

Сам сейчас качаю, кажись, от сюда
http://www.mininova.org/tor/3022337

P.S. Я сумел запустить игрушку на PSP

Автор: Эмесен 7.10.2009, 22:31

Версия локализации от 1С выходит завтра. Подожду её.
А если на торрентс.ру прикрывают задачу, это значит что сам торрент где-то есть, надо только найти thumbsup.gif Что обычно и находится либо на бухте, либо на мининове

Автор: Раймус Айсбридж 7.10.2009, 22:57

Ввиду новых данных, предоставленных Эмесеном, буду ждать локалицацию (благо еще не успел поставить на скачку англ. версию)

Автор: kr()n()s 7.10.2009, 23:43

Добавлена ссылка на Мининову. Народ, если будете откуда-то качать локализированную версию - черкните в тему или ЛС. Я допишу ссылку.

Автор: Ilan Thorn 7.10.2009, 23:45

Должно быть, будет первой ЗВ-игрой, которую я не куплю. Во-первых, у меня еще Fallout 3 и Mass Effect не пройдены. Во-вторых, это чушь, как и большая часть вспомогательной продукции по ВК. В-третьих, это примитивная игра с точки зрения геймлпея. Для меня доводов более, чем достаточно.

Автор: Эмесен 8.10.2009, 0:45

Думал купить, но на Озоне игра стоит 500р. А я думал от силы 200. Такие деньги на это тратить не собираюсь. Так что подожду торрентов)

Автор: Ilan Thorn 8.10.2009, 0:54

http://www.gamerankings.com/pc/960120-star-wars-the-clone-wars-republic-heroes/index.html. Если поподробнее, то http://pc.ign.com/articles/103/1032039p1.html А вообще наиболее красноречиво говорит таблица: http://www.gamerankings.com/search.html?page=2&search=Star%20Wars&numrev=3

Я поздравляю LucasArts. Им действительно удалось сделать худшую ЗВ-игру за последние десять лет.

Автор: kr()n()s 8.10.2009, 1:11

Они старались =)

Автор: Cyberdan 8.10.2009, 9:31

Зато рекламный ролик "Как управлять Супер Баттл Дройдом" гениален!

Автор: Darth Fear 8.10.2009, 10:42

Лукаса скоро какашками закидают за такое)
Даже влом было постить новость, кто выложит этот позор? ;P

Автор: kr()n()s 8.10.2009, 11:33

Эм... Какой именно?

Автор: Malachi 8.10.2009, 15:21

Игра вышла разочарованием потому, что рассчитана на самых маленьких. Ну в самом деле, когда мы в последний раз видели игру по ЗВ, где путь заботливо выложен голубыми "баллами", что нужно собирать для апгрейдов? А все эти бесконечные прыжки по препятствиям, которые разделяют короткие моменты с вырезанием дроидов?

А *****я камера, которая статична как монолит, в результате чего мы не просто играем от третьего лица, но и иногда наш персонаж оказывается так далеко от неё, что его вообще еле видно. Да ещё и угол обзора выберут такой, что в каком порядке прыгать на препятствия- нифига не понятно.

А бесконечные респавны, уготовленные как джедаям, так и клонам, причём вне зависимости от того, как много раз их убьют, да ещё и буквально в двух шагах от точки гибели? Я поначалу думал, что это фишка исключительно туториала, какого же было моё удивление, когда я понял, что в этой игре вообще нельзя умереть! Может это из-за того, что выбрал уровень сложности падаван на первый раз, но что-то мне говорит, что на уровне Джедай это вряд ли изменится.

Контроль дроидов - это да, задумка неплохая, но не когда же блин такое приходится проделывать три раза в минуту. Все стычки делятся на два сценария: "убей всех врагов и иди дальше" и "враги респавнятся, пока ты не откроешь путь вперёд". Ещё поначалу вызвали реакцию WTF? дроиды, появляющиеся из ниоткуда и исчезающие в никуда. Потом, когда появились Хамелеон-дроиды из мультика Тартаковского, стало ясно, что это хотя бы можно объяснить генераторами поля помех. Уже хоть что-то.

Вытворять комбо лайтсайбером совершенно не нужно, почти всех дроидов можно снести заряженным Форс-пушем второго уровня или парой банальных ударов сабера. Заработанные очки можно тратить на апгрейды, читы и маски персонажам. Маски эти - не новые скины, а именно маски, кому кроме детей интересно играть Асокой с головой Иторианца? Кстати, поскольку враги во многих точках респавнятся до тех пор, пока не найдёшь проход вперёд, то прокачать себе все нужные апгрейды можно буквально за полчаса бессмысленного махача на одном месте. Игра за клонов в целом чуть более увлекательная чем за джедаев, но бесконечное число респавнов и огромное количество тяжёлой амуниции убирают все трудности вообще. Опять же, сомневаюсь, что на втором из всего двух уровней сложности ситуация сильно отличается.

В общем и целом: как игра практически не зацепила, пройду пару раз исключительно для того, чтобы знать сюжет и внести его в Вукипедию. Тем, кто хочет настоящего джедайского махача - то Ауткаст и Академия форева. Кому хочется пострелять дроидов от лица клонов - то Репаблик Командо и Баттлфронты рулят!

Автор: Ilan Thorn 8.10.2009, 18:57

Цитата
Ну в самом деле, когда мы в последний раз видели игру по ЗВ, где путь заботливо выложен голубыми "баллами", что нужно собирать для апгрейдов?


LEGO Star Wars. И это была великолепная игра.

Автор: Darth Fear 8.10.2009, 21:05

Цитата
Игра вышла разочарованием потому, что рассчитана на самых маленьких

замечу что это прослеживается в многих играх лукаса ..... подазрительно =)

Автор: ArhAngel 8.10.2009, 21:31

а ещё га(у)нганы и эвоки рассчитаны на детей... так что не только в играх...

Автор: ZavroN 9.10.2009, 11:12

А мне вот как-то даже понравилось. Я, конечно, знатный говноед, так что ожидаемо. Несколько не то, что хотелось бы получить от всего этого (в частности, раздражает необходимость играть за клонов), но вообще неплохо. Правда, мы уже вдоволь насобирались всяческих деталей в LEGO SW, напрыгались по стенам, балкам и другим препятствиям в Prince of Persia (кстати, очень живо напоминает, даже страшно как-то) и так далее...

Попробую поиграть в кооперативе, добью до конца да удалю, наверное — на второй раз уже не пойдёт, думаю. Да и вон наа полке LEGO SW 2 непройденная стоит.

P. S. А локализованная версия у меня отказалась запускаться, кстати.

Автор: CosmicRom 9.10.2009, 23:12

Цитата
А мне вот как-то даже понравилось


Сделано через задницу. Уныло, однообразно и криво. Но вот уже второй день прохожу и рвотных позывов не было. Наверное это все из-за простуды. Ну или просто потому, что визуальный стиль ВК мне нравится, а игра предоставляет возможность не только смотреть, но и самому принимать какое-то участие...

Автор: master_Atavis 11.10.2009, 3:16

Да, игра явно не стала революцией жанра... А что, по сути, сделали ЛукасАртс? Солянку из Revenge of the Sith, LEGO Star Wars и Prince of Persia. Такое было обречено не неудачу. Но тем не менее мне игра понравилась. На пару дней займет внимание.

Автор: Balor 11.10.2009, 15:50

Игра забавная, но то ли расчитана на пианистов, то ли я не заметил, где можно включить ИИ вместо второго игрока. Меня утомляет по очереди управлять обоими персонажами, а управлять одновременно у меня получается отвратительно.

Автор: kr()n()s 11.10.2009, 16:05

По совету Eddie добавлен опрос.

Автор: ZavroN 11.10.2009, 22:50

Цитата(Balor @ 11.10.2009, 16:50) *
Игра забавная, но то ли расчитана на пианистов, то ли я не заметил, где можно включить ИИ вместо второго игрока. Меня утомляет по очереди управлять обоими персонажами, а управлять одновременно у меня получается отвратительно.

Не знаю, правильно ли это, но я начал сперва на "Мастере", ИИ у второго персонажа не было. Начал на "Падаване" — заработал.

Автор: CosmicRom 11.10.2009, 22:57

Цитата
Игра забавная, но то ли расчитана на пианистов, то ли я не заметил, где можно включить ИИ вместо второго игрока. Меня утомляет по очереди управлять обоими персонажами, а управлять одновременно у меня получается отвратительно.


Зайди в меню паузы от второго игрока(посмотри клавишу в настройках) и там нажми дроп аут(вроде)

Автор: ZavroN 12.10.2009, 19:29

Цитата(CosmicRom @ 11.10.2009, 23:57) *
Зайди в меню паузы от второго игрока

Так и знал, что о чём-то не подубал. Чёрт.

Автор: Раймус Айсбридж 14.10.2009, 21:10

Установил. Пока нравится, хотя Lego Star Wars были круче - более смешнее что ли.

Автор: Ilan Thorn 15.10.2009, 0:16

Раймус Айсбридж
Возможно, дело в том, что LSW и не пыталась прикинуться серьезной ЗВ-игрой?)

Автор: LEE 15.10.2009, 12:18

Дополнение к мультсериалу. Разок пройти можно. Больше всего понравилось количество игровых персонажей и русская озвучка!!!)))

Автор: Дарт Вадим 29.10.2009, 20:13

Игра очень понравилась. Когда вышла, несколько дней не мог оторваться.


Автор: Кимил'вир 29.10.2009, 20:59

игра уг ><
слишком давно не было адекватных игр,
сейчас молюсь на ситх эдишон, кто в курсе, лукас еще чего планирует?ну помимо отмаз?

Автор: Gelu 30.10.2009, 14:25

Моя оценка:
За графику - 2
За геймплей - 3

Примитивная аркадка на один вечер. Пользы от игры немного. Обрадовала возможность поиграть за большое кол-во персонажей (хотя интересно играть только за клонов) и появление нового анти-героя, там же и убиенного.

Цитата
кто в курсе, лукас еще чего планирует?ну помимо отмаз?


Проскакивал в инете слух о создании нового космического симулятора к которому, вроде бы, привлечены создатели легендарных игр TIE-Fighter, X-Wing и X-Wing vs TIE-Fighter.

Но это только слухи.

Автор: sonicx105 8.11.2009, 2:20

скачал понимая что форс анлиш не дано погамать , ну так скажу графика и озвучка на 5 (идея была по мультику, поэтому за воплощения мульта 5, ну и озвучка от актёров которые дублировали ЗВ НТ тоже круто). А вот камера это пздц какойто бесконечно за часы прохождения игры матерился в монитор и проклинал всё живое....а вот прыгать если на клаве это ад воплоти....в конце игры в статистике у меня 90+% смертей "ПАДЕНИЕ"....а так в качестве перехода между сезонами ВК норм

Автор: Valtar 8.11.2009, 3:32

Народ помогите установил игру,запускаю а оно мне пишет что якобы нету xlive.dll.

Может хто даст ссылку где скачать можно?

Плз,оч поиграть хочетса.


Автор: Кит Фисто 27.11.2009, 22:09

Мне брать игру?

Автор: Darth Danion 27.11.2009, 23:28

Народ, помогите, плиз! Я скачал игру, установил, идет без тормозов, но вот слой с персонажами и фоном (задним слоем) виден, а локация (пол, освещение, стены) их или нет, или затемнены, или моргают... У меня видеокарта ATI Mobility Radeon HD 3470. У меня несовместимость с видеокартой или образ был скачан с ошибкой?

Автор: kr()n()s 27.11.2009, 23:42

Цитата(Darth Danion @ 27.11.2009, 19:28) *
или образ был скачан с ошибкой?
Если в том источнике, откуда ты скачивал, указан МД5-хэш образа, то этот вариант можно откинуть с помощью сравнения. Скорее всего что-то с драйверами видеокарты (а точнее с неправильным функционированием игры с драйверами) или DirectX. Попробуй поиграться с настройками графики в игре, поотключать всякие тени, антиалиасинг, шейдеры, анизотропную фильтрацию, вертикальную синхронизацию и что там еще есть из такого. Если не поможет - можно поставить более новые драйвера на видеокарту. Или наоборот, более старые. Если и это не поможет - забей. Говорят, игра - некошерный ацтой =).

Автор: Долли Дасме 5.12.2009, 7:21

Озвучка и сюжет - прикольные, только с сохранением ужас, я решила потратить ночь и прошла полностью (жаль только не собрала все артефакты, хотелось шлемчик Вейдера), а гемплей - ужас в двойне, после Академии вообще не могла сообразить

Автор: .:Stark:. 7.12.2009, 0:37

Только одному мне показалось что игра достаточно сильно выражает слабые стороны мультсериала?

Автор: Владыка Сидиус 12.12.2009, 23:26

Примитивная очень, надоедает быстро((

Автор: Staracbar 13.12.2009, 0:31

Ну,сам не играл,но по скриншотам на ЛЕГО Star Wars-ы похоже.Осталось только представить это таким-же неканоном,и думаю удовольствие получить реально.

Автор: Evgenko 27.5.2010, 23:40

такое творчество надо бы поливать грязью, но, то не мение, не хочется...

парадокс, но в какой то момент даже к ракурсу этому более чем неудачному приноравливаешся


Автор: Тень 5.5.2011, 8:09

Народ, подскажите что делать - устанавливаю эту игру, а она вылетает. Уже и лицензионную версию купил - всё равно одно и тоже

Автор: Vanteros 20.8.2011, 5:55

Игра, сама по себе, неплохая, но неудобное управление (на станции чуть клаву не разбил) и ужасная камера все портит... А еще - магистр Йода, походу, озвучен парой десятков людей и переведен Промтом с перстановкой слов.
Дройды - самонадеянное пушечное мясо, которое легко дохнет. Даже дройдов-диверсантов можно расколупать, запрыгнув на них (хотя, с местным управлением это проблематично) и нажав правую кнопку, плюс забрав парочку ему подобных с купленным бонусом.
Уровни на Рилоте весьма неплохие - кажется, он специально как туториал сделан. Но на станции и на снежной планете... Это ужас, иногда непонятно куда идти, а на станции вообще иногда по полчаса пытаешься допрыгнуть до "во-о-он той перекладины".
Графика точно передает атмосферу мультика, озвучка (кроме магистра Йоды) отличная (те же актеры, что озвучивали НТ и мульт).
Мне лично понравились сражения с боссами и уровень, где Рекс и Бумер на шагоходах (мне сперва показалось, что тот темный субъект - Дарт Вейдер, хотя потом доперло, что еще рано и он сам сейчас отправится их спасать).

Автор: _ROMUBAY_ 22.8.2011, 11:53

А мне понравилось, особенно прикольно проходить игру вместе с другом на одной клаве, вот там и начинается самое интересное)))

Автор: Vanteros 30.8.2011, 17:55

Кста, кто-нибудь прошел эту игру?

Автор: Master Dora 29.1.2013, 18:48

М-даа, сохранение убивает...

Автор: Ilan Thorn 22.1.2014, 12:54

Небольшое объявление для неравнодушных:
Ходят настойчивые слухи, что сервис Games for Windows - Live доживает свои последние месяцы. Некоторые издатели уже перебросили игры на более удобную платформу (как правило, Steam), другие это планируют, третьи еще не определились. Что же с Republic Heroes, которой также "повезло" оказаться в зоне риска? Согласно http://www.joystiq.com/2014/01/17/games-for-windows-live-is-dying-we-check-the-life-support-of-ga/, все плохо: учитывая, что игра никогда не пользовалась особой популярностью, а LucasArts сейчас не в лучшей форме, то велика вероятность, что они не станут ничего предпринимать. А значит, что худший сценарий таков: через полгода Republic Heroes станет недоступна. Поэтому у всех тех, кто еще ее не прошел, остается совсем немного времени, чтобы приобщиться.

Автор: Ilan Thorn 19.5.2014, 20:41

Начал потихоньку проходить. Боже-боже, какая это все-таки утомительная игра. Сюжет развивается черепашьими шагами, а геймплейное разнообразие вроде как есть, но его сводит на нет безликий дизайн уровней. Про графическое решение и вовсе, наверное, лучше умолчать: стилизация под мультсериал - дело в теории доброе, но бесконечно дешевая стилизация с упрощенной до предела анимацией и примитивными текстурами - это очень и очень печально.

Автор: Ilan Thorn 22.5.2014, 11:48

К концу первого акта у меня появилось серьезное подозрение, что изначальный сценарий Стивена Мелчинга был, в общем-то, вполне неплох, но рассчитан на обычную телевизионную арку из трех эпизодов. Потом в дело вступили еще три сценариста-геймдизайнера и начали добавлять новый материал, исходя из возможных игровых ситуаций - но структуру при этом решили не менять. В результате история, рассчитанная на быструю смену локаций и персонажей, разбухла, потеряла всякую "быстроту" и ударилась в постоянные геймплейные повторы. А ведь все могло быть намного лучше. Обидно.

Автор: Sergleos 22.5.2014, 12:57

Цитата(Ilan Thorn @ 22.5.2014, 9:48) *
К концу первого акта у меня появилось серьезное подозрение, что изначальный сценарий Стивена Мелчинга был, в общем-то, вполне неплох, но рассчитан на обычную телевизионную арку из трех эпизодов. Потом в дело вступили еще три сценариста-геймдизайнера и начали добавлять новый материал, исходя из возможных игровых ситуаций - но структуру при этом решили не менять. В результате история, рассчитанная на быструю смену локаций и персонажей, разбухла, потеряла всякую "быстроту" и ударилась в постоянные геймплейные повторы. А ведь все могло быть намного лучше. Обидно.


Кстати, да. Я думаю, что виной тому как раз стилизация под сериал. С другой стороны, надо признать, что атмосферу The Clone Wars сохранили.

Автор: Ilan Thorn 22.5.2014, 13:11

Да в том-то и дело, что как раз атмосферы сериала здесь чрезвычайно мало. Несмотря на общий дизайн локаций и персонажей, а также актеров озвучки, ключевые элементы отсутствуют. The Clone Wars всегда отличались стремительностью развития истории, зрелищными боевыми сценами, снятыми преимущественно на средних и крупных планах, и - даже в худшие свои моменты (см. Downfall of a Droid) - достаточно дорогим обликом. В Republic Heroes же история медлительна, экшен прост и довольно однообразен, а модели и анимация дешевы до неприличия.

Автор: Sergleos 22.5.2014, 15:28

Цитата(Ilan Thorn @ 22.5.2014, 11:11) *
Да в том-то и дело, что как раз атмосферы сериала здесь чрезвычайно мало. Несмотря на общий дизайн локаций и персонажей, а также актеров озвучки, ключевые элементы отсутствуют. The Clone Wars всегда отличались стремительностью развития истории, зрелищными боевыми сценами, снятыми преимущественно на средних и крупных планах, и - даже в худшие свои моменты (см. Downfall of a Droid) - достаточно дорогим обликом. В Republic Heroes же история медлительна, экшен прост и довольно однообразен, а модели и анимация дешевы до неприличия.


Возможно, вы правы и причина в другом. Скажите, за время игры вам не казалось, что эта игра очень похожа на Lego Star Wars?
Суть в чём, игру разрабатывала Krome Studios, в http://www.kromestudios.com/games.html которой - в основном - аркадные игрушки, не требующие особых стараний. Возможно, LucasArts, стремясь выпустить новую игру по популярному проекту, решила пойти по накатанным рельсам Lego Star Wars.

Автор: Ilan Thorn 23.5.2014, 0:53

Наверняка. И то и другое - недорогие кооперативные экшен-платформеры по "Звездным войнам" для всей семьи, вот только LSW отталкивается от уже имеющегося материала и здорово над ним посмеивается, а Republic Heroes, наоборот, пытается стилизовать себя под сериал-первоисточник и преподносит себя более-менее серьезно. И потому происходящее мне скорее напоминает The Force Unleashed II. Как и там, у данной игры хороший уровень озвучивания и музыки, а также есть пара интересных находок в дизайне и геймплее, которые разработчики даже вроде как пытаются варьировать. Но из-за концептуальных ошибок строения игры и ее драматургии, потенциальное разнообразие оборачивается повторами, а сюжетного развития откровенно не хватает, чтобы поддерживать в игре должный темп.

Впрочем, появление Када Бэйна все делает немного лучше - самое вкусное начинается на 5:45:



P.S. И вот что интересно. Скайуокер и Бэйн в Republic Heroes говорят так, словно уже давно друг друга знают - что, наверное, на тот момент подразумевало события Hostage Crisis. Но по новой хронологии эта серия переехала в гущу Третьего Сезона, то есть фактически в игре должна была состоятся первая встреча героев. Остается допустить, что нам ее еще так и не показали.

Автор: Ilan Thorn 23.5.2014, 18:20

Ну вот и прошел - третий акт оказался, на счастье, чрезвычайно коротким. Но даже так я все равно не могу поверить, что эта игра заняла у меня около девяти часов: реального контента в ней явно на вдвое меньший хронометраж. В дополнение ко всему вышесказанному могу добавить лишь еще пару грозных слов, и все касаются совершенно халтурно реализованных главных злодеев. Мотивация и характер у Кула Тески, как кажется, вообще отсутствуют - и то, что на такого невнятного персонажа потратили недюжинный талант актера Троя Бейкера (Букер из Bioshock Infinite, Оцелот в MGSV, Джокер в Arkham Origins), мне кажется просто преступлением. Участие в сюжете Асажж Вентресс и графа Дуку ограничилось всего лишь двумя сценами - по одной на каждого - и забавным эпилогом с участием Када Бэйна. А еще в третьем акте наконец-то появляется Падме - и угадайте, что с ней происходит? Вот-вот, она опять попадает в плен. Боже правый, над этим еще в середине Первого Сезона начали смеяться, но сценаристам The Clone Wars понадобилось несколько лет, чтобы наконец-то найти для сенатора Амидалы иное применение.

UPD: А вот этого я не ожидал. Оказывается, http://starwars.wikia.com/wiki/Gravitic_polarization_beam из Republic Heroes уже было представлено в одной из арок комиксов Rogue Squadron. Впрочем, даже с помощью Вукипедии я все равно не могу похвастаться, что до конца понял все перипетии сюжета и мотивации героев.

UPD2: Забавно, что в Hasbro - при всей их нерасторопности в том, что касается моделек персонажей из РВ - решили, что Теска будет пользоваться достаточной популярностью, чтобы сделать из него фигурку. Наивные.


Автор: Ilan Thorn 29.6.2014, 22:14

Сестра вернулась на каникулы из Берлина в Москву и с моей подачи начала приобщаться к Republic Heroes. Что ж тут поделать, если другой более-менее серьезной и достаточно простой ЗВ-игры для детей просто нет?


Автор: Кендал 17.6.2016, 13:00

Купил игру в стиме, установил, а когда попробовал запустить, то выдало "Ошибка движка игры: 0x80000003. Для помощи в разрешении проблемы обратитесь в поддержку LucasArts". Кто-нибудь знает, как решить проблему??? Не обращаться же в поддержку ЛукасАртс в самом деле

Автор: Dhani 17.6.2016, 13:27

Цитата(Кендал)
обратитесь в поддержку LucasArts

Которого не существует.
Nice one, game.

Автор: Ii'iI 17.6.2016, 13:34

, похоже, ошибка Windows Live:

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2128794
http://steamcommunity.com/app/32420/discussions/0/364039531219265237

Автор: Кендал 17.6.2016, 17:55

Цитата(Ii'iI @ 17.6.2016, 14:34) *
, похоже, ошибка Windows Live:

http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2128794
http://steamcommunity.com/app/32420/discussions/0/364039531219265237

Спасибо за ссылку, выполнил указанные там инструкции, и игра запустилась yes.gif

Автор: Albert1337 31.8.2016, 17:01

Интернет нужен для этой игры???

Автор: Alex Fett 14.10.2016, 17:57

Проходил RH весной этого года. На мой взгляд, и, как тут посмотрю, на взгляд многих, игра детская. Больших знаний о истории ЗВ она не дает, сюжет не силен, типичные злодеи.
А касательно положительных эмоций: нравилось "пачками" кромсать дроидов, а также играть за уже известных джедаев/клонов (а в перепрохождении можно и за самого Кэда Бейна).
Увы, с игрой возникали трудности. Играл на своем компе-"старике", который часто выключался во время игры, и приходилось проходить какие-то миссии заново или даже несколько раз.
Итог. Хоть и не даю игре самый высокий балл, в целом, она неплохая. Не знаю, стоит ли советовать: опять же, игра детская, а если рассматривать взрослую публику - на любителя.

Автор: Dhani 14.10.2016, 19:34

Кстати, никогда и нигде не видел версию на PS3. Будто их стёрли с лица Земли.

Автор: TimothyBriew 12.2.2019, 13:11

Пацаны вопрос можно купить подписку в star wars the old republic если нет карточки для paypal?

Автор: Двайт Проксимус 12.2.2019, 14:58

Ты ошибся темой. А подписку можно оформить с любой международной карты, хоть зарплатной. Если открыть глаза пошире, то можно на сайте https://swtor.checkout.ea.com/lockbox-ui/checkout/subscriptions/verifyOfferSelection?productId=1&q=purchase/item-prcc&gra=VUEtMzAyNDAzMTYtMQ==&_ga=2.101684737.1836421397.1549968854-915678286.1549968854, какие именно карты принимает EA.

Автор: Reymet2 11.11.2023, 22:44

Интересно, заметил ли тут кто-нибудь тот факт, что версия этой игры для Nintendo DS представляет из себя по сути отдельную игру, являющуюся приквелом к остальным версиям?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)