Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Обо всем _ Что? Где? Когда?

Автор: Dark Riva 20.2.2006, 22:57

Итак, дамы и господа... Признавайтесь... Лично я влюблена в эту игру... Такие жертвы во имя нее приношу... Разумеется сама играю=-)

Автор: TepMoc 20.2.2006, 22:58

Игры, конечно, не все удается посмотреть, но саму игру очч люблю )

Автор: Dark Riva 20.2.2006, 23:00

А любимый знаток имеется? Вот наша капитанша на прошлоогоднем финале сфоткалась с самим Друзем!!! А мы всей командой на последних Рождественских встречах с великим Кнопом=))))

Автор: Mara Jade 20.2.2006, 23:01

А для меня, видимо, слишком заумно у них фсе! biggrin.gif

Автор: Dark Riva 20.2.2006, 23:05

Mara Jade
Ну почему же? Есть разные классы вопросов от "кнопок" до "гробов"=) А еще есть вопросы на школу... Все необходимое для ответа имеется в самом вопросе=)

Автор: marlboro 20.2.2006, 23:08

Раньше много смотрел щас нет времени, а так игра хорошая.

Автор: Respan 20.2.2006, 23:15

Отредактировал опрос.
Смотрю, до всего можно дойти своим умом и логикой, в принципе. Если моск есть - можно отгадать что угодно (ну или почти).

Автор: marlboro 20.2.2006, 23:21

Блин, а переголосовать нельзя?
Вроде же модеры могут голоса перекидывать да?

Автор: Mara Jade 20.2.2006, 23:25

Вот прикольно!!! А второго пункта не было!!! Точнее был, но не такой! Я за (нынешний) третий голосовала!!! yes.gif

Автор: grizzly 21.2.2006, 0:11

Раньше много сомтрел, ща не так чтобы очень...

Поташёв и Бялко рулят ) ну и Друзь естественно )

Автор: knight 21.2.2006, 0:45

ИМХО одна из самых лучших телепередачь всех времен и народов. Самое главоне, что прямой эфир. Но времени посмотреть часто не хватает.

Автор: Geralt 21.2.2006, 3:30

Я раньше постоянно смотрел, а щас как удастся, но игру люблю. Любимый знаток Фёдор Двенятин.

Автор: Lone Hunter 21.2.2006, 3:58

Великая Игра...Сейчас смотрю меньше, чем раньше, но очень люблю =) Друзь и Новиков жгут. и вообще у Мухина хорошая команда, добрая =)

Автор: Respan 21.2.2006, 12:33

О, вспомнил фишку. Отличительная черта игрока - жёлтые, месяцами не чищенные зубы. rofl.gif Уж не знаю, почему.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 21.2.2006, 13:05

Классная игра! Правда она у нас на неделю позже, чем у вас. И поздно идёт очень.

Автор: knight 21.2.2006, 16:16

Цитата
Друзь и Новиков жгут

На счет Новикова согласен. А Друзь уже давно не жжет.

Цитата
и вообще у Мухина хорошая команда, добрая

yes.gif thumbsup.gif

Автор: Dark Riva 21.2.2006, 16:47

knight
Друзь не ЖЖет, потому что он магистр - ему жечь не обязательно. А хотя... он вредный..=)
Респан=)
Ну не скажи... Вот я игрок.. И зубы у меня совершенно нормальные=)) А если оправдывать их, то,вот представь, с таким усердием на протяжении многих лет грызть гранит науки... =)))
З.Ы. Из играков большего всего уважаю Рушана Аскерова и Асю Шавинскую=))) Соглашусь насчет команды Мухина=))

Эдит
=))

Автор: Geralt 21.2.2006, 17:16

Друзя не люблю всей душой, не достоин он звание магистра, он отвечал кстати очень часто неправильно. И дочки у него по сравнению с остальными знатоками тупые до ужаса. А что сделаешь если ему половина акций передачи пренадлежит. Я помнится в 2000 году так рад был когда Двинятину сову дали а не Друзю, т.к. Двинятин всю команду тащил и почти всегда отвечал правельно. Была даже игра где Двинятин ответил на все вопросы телезрителей, один, а остальные сидели и тупили. Во кстати вспомнил ещё достойного знатока Максим Поташёв, вот это тоже мозг, и ему по праву дали звание обсолютного магистра.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 22.2.2006, 4:47

Цитата
Друзя не люблю всей душой, не достоин он звание магистра, он отвечал кстати очень часто неправильно. И дочки у него по сравнению с остальными знатоками тупые до ужаса. А что сделаешь если ему половина акций передачи пренадлежит. Я помнится в 2000 году так рад был когда Двинятину сову дали а не Друзю, т.к. Двинятин всю команду тащил и почти всегда отвечал правельно. Была даже игра где Двинятин ответил на все вопросы телезрителей, один, а остальные сидели и тупили. Во кстати вспомнил ещё достойного знатока Максим Поташёв, вот это тоже мозг, и ему по праву дали звание обсолютного магистра.

Все Друзь достоин. Посмотри СВОЮ ИГРУ, там он ондин отвечает. И каждый имеет право на ошибку.

Автор: knight 22.2.2006, 18:19

Своя игра - thumbdown.gif
А у Друзя понтов много.

Цитата
Из играков большего всего уважаю Рушана Аскерова и Асю Шавинскую

Вот это правильно. thumbsup.gif

Автор: Respan 22.2.2006, 20:16

Цитата
Своя игра -  thumbdown.gif

Так говорят обычно те, кто ни на один вопрос дать ответа правильного не может.

Автор: knight 22.2.2006, 20:50

Darth Respan
Да, там есть трудные вопросы, но есть и простые. Но не нравится мне "своя игра", и все. diablo.gif Это мое мнение.

Автор: Dark Riva 22.2.2006, 22:18

Цитата(Darth Respan @ Среда, 22 Февраля 2006, 19:16)
Так говорят обычно те, кто ни на один вопрос дать ответа правильного не может.
*

Но-но! Не прав ты..
А насчет "Своей игры" - очень нравится, но смотрю не часто..=(
У знатоков есть такая фишка... Ведь они не только Своей игрой развлекаюся, но и Брейном.. В принципе, игры ояень похожи, но в Брейне прежде чем жать на кнопку, надо дождаться звукого сигнала, а Своей игре не нужно.. Вот бывало, после долгих тренировок в Брейн на Своей игре чувствуешь себя полным кретином...

Автор: Darth fear 28.2.2006, 21:43

Блин моего варианта ответа нет =(((( ....
.... надоело, вот раньше когда они на деньги играли dirol.gif было круче crazy.gif

Автор: Re$pect 8.3.2006, 18:46

Смотрю воще всё и вся...

Автор: Zukilushikimi 12.3.2006, 16:12

Раньше часто смотрел. Сейчас оч редко смотрю, т.к. времени нет.

Автор: Headacke 6.6.2006, 21:25

Мне нравиться.Но я очень редко её смотрю.К сожалению cry2.gif Времени нет

Автор: kvaigon 6.6.2006, 21:26

Смотрю, когда подвернётся. А ваще передача класс!

Автор: Death 17.6.2006, 6:41

Если попадаю - могу и посмотреть
Но что б специально - нет

Автор: knight 26.6.2006, 1:31

ыыы Друзю сову дали. У него уже пятая. Куда ему стоко?

Автор: Dominator_blazer 26.6.2006, 10:17

Совиную пирамиду строить...
не честно ему саву дали.В последней игре он себя не проявил ваабще.

Автор: Dacen 12.7.2006, 10:27

Не смотрю.Не люблю подобные командные соревнования.

Автор: Rogue 10 12.7.2006, 10:39

Я считаю, что игра и её задмука хорошая, но посмотрев на лица игроков, программу уже смотреть не хочется. Хотя, как я сказал, игра не плохая, но смотрю лишь иногда.

Автор: Даниэла Крис 2.3.2009, 3:54

Не смотрю. Когда-то смотрела, не зацепило. А родные смотрят постоянно - может, поэтому и не зацепило, что очень уж достали.

Автор: Sithoid 14.4.2009, 13:11

Жаль, нет варианта "Не смотрю. Предпочитаю командные соревнования" crazy.gif

Автор: Bennet 14.4.2009, 18:08

Посмотрел пару раз, вопросы ужаснули. Даже для развлечения такое нельзя смотреть, неподготовленный мозг взорвется.

Автор: Ilan Thorn 14.4.2009, 18:11

Так именно для развлечения и стоит смотреть! Смотреть, как умные люди пытаются дойти до ответа и высказывают различные предположения - действительно, качественное развлечение. Да и ответ порой бывает интересным =)

Автор: Bennet 14.4.2009, 18:12

А мой несчастный мозг не выдерживает sad.gif

Автор: Sachok 14.4.2009, 18:50

Не смотрю больше эту программу-надоела.Я в это время читаю Республиканские Коммандос

Автор: Darth Fear 15.4.2009, 23:40

Видал как Друзя слили на Кто хочет стать милионером)

Автор: Jack Bauer 16.4.2009, 0:01

Беннет, ю фэйл
Хорошая программа, правда последнее время команды никакие. А последний финал вообще не понравился, а когда халявой начали закидывать-ужаснулся. Алсо, надо бы им установить какую модерацию что-ли на 13 сектор, вопросы там легчайшие проходят

Автор: Антилес 22.8.2009, 21:27

игра нравиться. Даж поигрываю иногда в универе.
Свою игру тоже люблю смотреть.

Автор: Master Dora 23.12.2010, 16:40

Люблю!Обажаю!Правда,смотреть не всегда получается,но стараюсь ничего не пропускать. Очень интересные вопросы. Увлекает! thumbsup.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)