Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Battlefront _ Лучший тип кораблей

Автор: BogdanSkywalker 19.2.2006, 11:43

Итак, дамы и господа, выбираем...
Мой выбор - Бомбардировщики. sport_boxing.gif

Автор: Patam 19.2.2006, 11:59

Обожаю универсалов, особенно у клонов.
Вроде бы вместо "Атака" должно быть "Разведчики".

Starfighters Bombers
Republic: ARC 170 Republic: V Wing
Empire: TIE Fighter Empire: TIE Bomber
CIS: Vulture Droid Star FIGHTER CIS: Confederacy Strick Bomber
Rebel: X-Wing Rebel: Y-Wing

Scouts/Inteceptors Transports
Republic: Jedi Interceptor Republic: LAAT Gunship
Empire: TIE Interceptor Empire: Imperial Shuttle
CIS: Droid Tri- Fighter CIS: Droid Gunship
Rebel: A-Wing Rebel: Alliance Assault Craft

Автор: BogdanSkywalker 19.2.2006, 12:02

Атакующие корабли используются для устранения других вражеских кораблей. yes.gif

Автор: Patam 19.2.2006, 12:05

smile.gif
тока больно у них броня слабая.

Автор: Dominator_blazer 19.2.2006, 12:56

x-wing rulit!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: Geralt 19.2.2006, 14:10

Y-Wing рулит простой выстрел со сдвоеных лазеров вообще сносит не по детски. 2 выстрела и нет истребителя, да и броня у низ по больше.

Автор: EvgO 19.2.2006, 14:12

Да... y-wing супер! (=

Автор: Shinoda 19.2.2006, 17:53

Y-wing и S-wing.По настроению.Обычно s-wing, всё-таки супер вещица!

Автор: Patam 19.2.2006, 18:08

S-Wing?
Может V-wing?

Автор: BogdanSkywalker 20.2.2006, 10:04

Еще транспортник у клонов хороший!!! yes.gif

Автор: Patam 20.2.2006, 18:02

Меня поражает тупость ботов. Прилетишь на транспортнике в ангар с полным экипажом клонов, высадятся пассажиры, вылезешь сам и через 10-15 сек транспортник взлетает и тут же разбивается. Хотя можно было использовать этот транспортник как точку возрождения. thumbdown.gif

Автор: Makaveli 20.2.2006, 18:08

Я за X-Wing еще мне нравятся Jedi Starfighter

Автор: Frost 20.2.2006, 18:55

Цитата(Xelander @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 17:08)
Я за X-Wing  еще мне нравятся Jedi Starfighter
*

Полностью солидарен biggrin.gif

Автор: Shinoda 20.2.2006, 19:47

Patam,именно s-wing,ARC 170 Republic-полное название,универсальный класс.А v-wing это бомбер.

Автор: Darth AiveS 20.2.2006, 20:10

Перехватчики Империи\ Eta 2 (джедайский истребитель), ибо на них веселее.

Автор: BogdanSkywalker 21.2.2006, 11:47

Джедайские истребители - бешеные штуки. Я на них столько транспортников и бомбардировщиков угробил! biggrin.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 21.2.2006, 12:29

Немного некорректно ответы написаны. Правильно так:
1. Перехватчики
2. Бомбардировщики
3. Истребители
4. Десантные или транспортные

соглавсен, подправил

Автор: BogdanSkywalker 22.2.2006, 20:28

Список кораблей:

Starfighters / Bombers
Republic: ARC 170 / Republic: V Wing
Empire: TIE Fighter / Empire: TIE Bomber
CIS: Vulture Droid Star FIGHTER / CIS: Confederacy Strick Bomber
Rebel: X-Wing / Rebel: Y-Wing

Scouts/Inteceptors / Transports
Republic: Jedi Interceptor / Republic: LAAT Gunship
Empire: TIE Interceptor / Empire: Imperial Shuttle
CIS: Droid Tri- Fighter / CIS: Droid Gunship
Rebel: A-Wing / Rebel: Alliance Assault Craft

Автор: andreyyy 22.2.2006, 23:46

бомбардировщики классные

Автор: Patam 24.2.2006, 18:21

BogdanSkywalker
См. 2 пост ;)

Автор: BogdanSkywalker 24.2.2006, 20:04

У тебя там чуть непонятно. Я подправил. smile.gif

Автор: akv-71 27.2.2006, 17:36

Истребители.Без разговоров! thumbsup.gif

Автор: Albertstein 6.3.2006, 23:59

мне все нравятся но прогалосовал за бомбадировщики-бомбы мощные! aggressive.gif

Автор: Darth AiveS 9.3.2006, 23:52

Это в режима аассаулт.
А в захват флага - жажда скорости и перехват

Автор: Дарт Оцелот 30.1.2007, 20:31

ТАЙ-Файтер, может и по вражеским кораблям помочить, а протонная торпеда намного млучше бомбы и действует на огромном расстоянии.

Автор: L0rd D@rth $m1th 31.1.2007, 6:57

Дарт Оцелот
мдя, древнюю тему поднял....,
голосовал за транспорты, ибо они мощные, хорошо защищённые и могут перевозить абордажную команду. единственный минус - скорость.
так же ещё люблю на ДИ-шках полетать, и повстанцев позбивать.

Автор: Дарт Оцелот 31.1.2007, 16:42

Цитата
так же ещё люблю на ДИ-шках полетать, и повстанцев позбивать.

Свой человек. ПОВСТАНЦЫ КАПУТ!!!

Автор: Нitman 31.1.2007, 16:48

Истребители. Люблю на крестокрылах летать и чувствовать себя Корраном Хорном или Веджем. Но Ашки тоже ничего - быстрые, маневренные и мощные. Из них хорошо бомбардировщиков лупить.

Автор: Дарт Оцелот 1.2.2007, 18:47

Не по теме: Можно ли раздолбать Мон-Каламари крейсер в баттлфронте?

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.2.2007, 19:09

Дарт Оцелот
нет, и ИЗР тоже нельзя.

Цитата
Но Ашки тоже ничего - быстрые, маневренные и мощные. Из них хорошо бомбардировщиков лупить.

незамечал, надо поиграть и посмотреть.

Автор: KyKYM6a 1.2.2007, 21:13

Лучше всех все равно А-винг и дроидский бомбер thumbsup.gif . Ну и еще V-винг на крайняк. biggrin.gif

Автор: Нitman 1.2.2007, 22:06

Цитата
Не по теме: Можно ли раздолбать Мон-Каламари крейсер в баттлфронте?

Не по теме - есть такой трейнер, где убивать можно с первого выстрела. Если его установишь и включишь, то обстреляй крейсер и посмотри что будет.

Автор: Гиперволк 2.2.2007, 16:57

Мой выбор - перехватчики, у меня хорошо получается маневрировать и быстро летать, поэтому сбивают меня реже всего на перехватчике (например на A-винге). Да и атаковать у меня лучше выходит маленькие быстрые корабли, а не крейсеры (слишком утомительно).

Автор: CC-1004 Gree 5.2.2007, 21:22

ARC-170 и Три истребитель. Хотя ARC в игре и ARC в фильме две большие разницы. (с критикой про технику я помолчу)

Автор: DartVag 7.2.2007, 21:10

Мой выбр - бомбордировщики.

Автор: Obi Wan 8.2.2007, 21:55

Голосовал за истребителей - X-Wing forever!

Автор: Kyle Katarn 8.2.2007, 21:56

Я предпочитаю бомбардировать фрегаты, поэтому выбираю бомберы

Автор: Дарт Оцелот 9.2.2007, 20:53

Цитата(Darth Hitman @ Четверг, 01 Февраля 2007, 21:06)
Не по теме - есть такой трейнер, где убивать можно с первого выстрела. Если его установишь и включишь, то обстреляй крейсер и посмотри что будет.
*

Не по теме - ты читер

Автор: Sith-marauder 12.2.2007, 2:45

Я голосую за перехватчики, т. к. в этот класс входит "жмурик", а со "жмуриком" в BF II не сравнится даже "крестокрыл".

Автор: Дарт Оцелот 13.2.2007, 20:47

Цитата(Sith-marauder @ Понедельник, 12 Февраля 2007, 1:45)
Я голосую за перехватчики, т. к. в этот класс входит "жмурик", а со "жмуриком" в BF II не сравнится даже "крестокрыл".
*

что за жмурик

Автор: G-man 13.2.2007, 21:54

Да я в баттлфронте 2 вобще особо не обращал внимания на чем лечу...может зря. Короче все хороши, да.

Автор: Sith-marauder 14.2.2007, 16:36

Дарт Оцелот

Цитата
что за жмурик

На жаргоне повстанческих пилотов "жмуриком" называется имперский ДИ-перехватчик.
Нравится он мне за пушки огромной мощности и самонаводящиеся ракеты, от которых невероятно сложно уйти.

Автор: Lord Eres 14.2.2007, 18:50

Десантные или транспортные в самый раз. Сначала летаеш расстреливая всё и вся, а потом высажываешся на корабле и мочиш 'уродцов'.

Автор: ОбиВан 16.2.2007, 23:26

Пользуюсь по ситуации всеми, но любимые - истребители. Идеальное сочетание мощи и скорости.

Автор: Star modeller соловейкин 16.2.2007, 23:54

БОМБЕРЫ!!!!!(если их использовать как истребители dirol.gif ) пушки сносят перехватчик с первава выстрела, а истребитель - со второго, корабли бомбами по кайфу мочить biggrin.gif

Автор: Kell Jace 17.2.2007, 1:07

Конечно x-wing! А вы что хотели от поклонника Стэкпола. biggrin.gif

Автор: Sith-marauder 17.2.2007, 2:32

Star modeller соловейкин

Цитата
БОМБЕРЫ!!!!!(если их использовать как истребители  ) пушки сносят перехватчик с первава выстрела, а истребитель - со второго, корабли бомбами по кайфу мочить 

Бомбардировщики нужно использовать по назначению. Использовать их как истребители - это у тебя максимум время от времени прокатит против ботов (хотя против ботов, если хоть как-то играть умеешь - что угодно прокатит). Если ты порёшь на бомбардировщике против живых игроков на перехватчиках или истребителях - тебя уделают в момент (ибо бомбардировщики по сравнению с перехватчиками или истребителями слишком медленны и неповоротливы, а их пушки хоть и мощные, но у них слишком низкая скорострельность).

Автор: Дарт_Вэстор 21.2.2007, 12:11

Самый лучший звездолет(класс транспорт) это у КНС - синяя такая круглая тарелка: черепащья скорость компенсируется убойной огневой мощью(критические системы крейсеров валит тока так) и прочнейшей защитой(от турелей эфект по корпусу как от комаров). Плюс у него погрузочных мест в два раза больше чем у других(колличество ботов для абордажа компенсирует их тупость). biggrin.gif

А вообще я симпатизирую республиканской технике crazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.2.2007, 12:18

Дарт_Вэстор
ну ты загнул,...
по кол-во загрузочных мест не знаю, надо поиграть.

Автор: Дарт_Вэстор 23.2.2007, 2:04

L0rd D@rth $m1th

Цитата
ну ты загнул,...
по кол-во загрузочных мест не знаю, надо поиграть. 

А ты полетай сам и проверь biggrin.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2007, 7:51

всё же, для меня билже и лучше Имперский транспорт.

Автор: Дарт_Вэстор 23.2.2007, 9:19

L0rd D@rth $m1th
У них тяжелые звездолеты("Виктория и прочие") обалденные - "республиканские гены" biggrin.gif А истребители и бомберы, не считая перехватчиков, имхо, - гавно

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2007, 9:27

у тбя одно мнение, у меня другое, у кого-то ещё - совсем другое мнение.

Цитата
А истребители и бомберы, не считая перехватчиков, имхо, - гавно

я сначала тоже думал- лучше "крестокрыла" нет ничего. но потом приспособился и тока так повстанцев мочу.

Автор: Lynkar 23.2.2007, 10:56

Перехватчики, даже не знаю почему, прывычней что ли.

Автор: Dart Cidius 27.2.2007, 18:38

десантные или транспортные (люблю своих сбрасывать, да и сам там появляюсь dirol.gif (правда враги взрывают быстро cry2.gif ))

Автор: Изгнанник 5.3.2007, 21:01

Мне А-винг нравится больше свего.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 3.4.2007, 14:44

Лично мне нравятся больше имперский истребитель-хорошие торпеды, а я фанат Империи(в частности Дарта Вейдера) saber_red.gif и иперский перехватчик, так как быстрый. Ещё X-Wing неплохой, а в целом увсех фракций корабли одинаковые

Автор: BogdanSkywalker 3.4.2007, 14:48

Цитата
а в целом увсех фракций корабли одинаковые


А баланса по-другому и не добьешься.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 3.4.2007, 15:02

Цитата
А баланса по-другому и не добьешься.

Конечно! Если бы корабли одной фракции были сильнее, то фанаты более слабой фракции разозлятся, и ох не жить разработчикам! nono.gif

Автор: BogdanSkywalker 3.4.2007, 15:07

Ну почему, просто загубится геймплей, не все фанаты такие неадекватные.

Автор: Лорд Дарт Вейдер 3.4.2007, 15:15

Цитата
Ну почему, просто загубится геймплей, не все фанаты такие неадекватные.

Но всё-же бывают и такие...

Автор: Джейсен 15.4.2007, 13:59

Лично мой выбор-Бомбардировщики.Поскольку если попасть прямо в центр другого истребителся,то он сразу бум-бум!И протоновые ракеты тоже рулят.Щиты в 2 секунды снимают.Ну и еще более менее нравятся X-Wing`и.Чуствуешь себя настоящим повстанцом =).

Автор: MEX 18.4.2007, 12:25

Практически все отличные машины,
просто каждая для своих целей.
А-винг слабоват уж очень в плане брони, хотя скорость просто отличная,
У дроидского Тристрела такаяже беда только ещё и вооружение хреновастое.
А B-Wing видели? Прикольная штука тока неуклюже сделана и летает также,
хотя вооружение нормальное..

Автор: Darth Sairus 18.4.2007, 22:27

MEX
Все хороши только КНС проигрывает Республике, а Империя Повстанцам (по качеству машин)...

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.4.2007, 11:20

Darth Sairus
этож в чём же Имперские Ди-шки проигрывают повстанцам? в скорости, в отсутсвии дефлектора? или в том, что тока 2 пушки?

Автор: Darth Sairus 19.4.2007, 11:31

L0rd D@rth $m1th
Отсутствие дефлектора и меньшая огневая мощь, зато они быстрее и маневренней...
P.S. кстати клевый авик - Hellsing рулит:-)) Аллукард бох...

Автор: L0rd D@rth $m1th 19.4.2007, 11:38

отсутствие дефлекторов компенсируется большой скоростью и маневренностью. да и если летаешь без щитов, то полёт требует большого мастерства. ( в какой-то мере это помогло миперским пилотам во время войны с Вонгами)

да, у некоторых Ди-шек нет протонных торпед, зато у них мощные лазерные пушки.

Цитата
P.S. кстати клевый авик - Hellsing рулит:-)) Аллукард бох...

факт...

Автор: Darth Sairus 19.4.2007, 20:55

L0rd D@rth $m1th
Знаешь Имперцы потому и проигрывали Республике - отсутствие щитов и гипердрайва сильно мешает - обязательно должен быть Мазершип - а его засечь просто - тайных операций не проведешь и в астероидном поле особо не погоняешь...

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.4.2007, 6:30

Darth Sairus
Имперцы проигрывали в основном из-за некомпетентности некоторых командиров.
вспомни книгу Т. Зана "Наследник Империи". Там вначале описывается битва "Химеры" и небольшого флота повстанцев- и именно благодаря скорости и манёвренности Ди-шек была достигнута победа.

Автор: Darth Sairus 20.4.2007, 8:27

L0rd D@rth $m1th
Ну все равно если сражаешься против СИД, то это один выстрел один труп (если попадешь) а такой расклад не очень хорош - пилоты больно дорогие сцуко...

Автор: Gelu 20.4.2007, 16:37

Darth Sairus

СИД-ы - прекрасный аппарат непосредственно для боя и прикрытия своих крупных кораблей (отсутствие гипера скорее плюс, чем минус). Для тайных операций, для дальней разведки или для выполнения заданий далеко от материнского корабля у Империи есть своя техника…

В Бутыль фронте СИД-ы - лучшая вещь если в руках игрока, а не ботов

Автор: Dark Lord of the Sith 20.4.2007, 17:35

А мне X-wing и A-wing нравятся,хотя больше летаю на Tie-Fighter.Истребитель вообще рулят,быстрые манёвренные.Класс. thumbsup.gif

Автор: Darth Sairus 20.4.2007, 19:45

Gelu
Ну я предпочитаю технику Старой Республики - правда она с Имперской не сталкивалась (грустно вздохнул сожалея о невозможном), впрочем техника Повстанцев чуть мощьнее буит...

Автор: Джейсен 20.4.2007, 20:16

Darth Sairus

Цитата
впрочем техника Повстанцев чуть мощьнее буит...

Полностью согласен =) thumbsup.gif

Автор: Dark Lord of the Sith 20.4.2007, 20:28

Darth Sairus
Да там целые нюансы будут ели сравнивать мощность техники Old Republic и повстанцев.Но у повстанцев помощней это да. thumbsup.gif saber_red.gif

Автор: Darth Sairus 21.4.2007, 21:45

Dark Lord of the Sith
Ну да потому я и сказал что сравнивать сложно ибо разное время и они не сталкивались...
Единственный Сид которые превосходил все малые корабли Повстанцев это был TIE Defender, но стороить много таких кораблей не могла позволить себе даже Империя...

Автор: Gelu 22.4.2007, 9:22

Darth Sairus и другие

Вы используете часто слова вроде "лучший" "круче" и "мощнее". Посему вопрос - лучший в чем, в чем мощнее??? По каким критериям вы оцениваете... В каких условиях применяется... и.т.д.

В военной науке (в ЗВ тоже) не может быть ответов - лучше/хуже.

Например о указанном вами "превосходстве" повстанцев над имперцами (которого, кстати, не было и быть не могло)... На каком основании вы считаете единственным истребителем превосходившем повстанческие СИД-Защитник? По вашему СИД-Истребитель и прочие птенцы семейства шанса на существование не имеют?

Автор: Darth Sairus 22.4.2007, 21:48

Gelu
Имеют но Эффективность их оставляет желать лучшего - сделана ставка на массовость а не на защиту и мощь...
Я оцениваю технику по эффективности в боестолкновениях с противниками ибо если оценивать по тактико-техническим характеристикам то новые можели несомненно победят...

Автор: Gelu 23.4.2007, 8:07

Darth Sairus

Технику оценивают не только по результативности боевых действий... ну ладно, раз так - приведи примеры где от СИД-ов не было толку.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.4.2007, 11:19

Darth Sairus
почитай книгу "Разбойный Эскадрон" первые 2-3 главы. и особенное внимание удели 1 главе. там вполне хорошо описана эфективность "колесников".

Автор: Darth Sairus 23.4.2007, 12:14

L0rd D@rth $m1th
Gelu
Толк от СИДов есть всегда иначе бы их не делали...
Все дело в том что СИДы слишком уж похожи на "Священный Ветер", а меня смущает такой подход к пилотам...
СИДы в битвах использовались Империей не настолько эффективно как Повстанческие - примеры Битва за Йавин 4 и Битва за Эндор, где были уничтожены 1,2 ЗС, Палач и прочее и это при том что проф пилоты были как раз у Империи, а не у Повстанцев, да + боевая медитация Палыча...

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.4.2007, 12:30

когда погиб Палач повстанцем просто повезло, что зенитчики не смогли сбить повреждённую ашку.

Автор: Gelu 23.4.2007, 17:37

Darth Sairus

Цитата
Все дело в том что СИДы слишком уж похожи на "Священный Ветер", а меня смущает такой подход к пилотам...


И чем же они похожи на камикадзе (кстати перевод вернее будет – «божественный ветер»)???

Цитата
СИДы в битвах использовались Империей не настолько эффективно как Повстанческие - примеры Битва за Йавин 4


Не настолько эффективно??? Ты наверно шутишь.

Если ты имеешь ввиду битву за Явин, то там противодействия имперским истребителям практически никакого не было и все повстанцы легко сбивались.

Если же ты имеешь ввиду битву при Явине (название планеты именно так правильно пишется) и уничтожение ЗС-1, то там как раз эффективность СИД-ов в бою на лицо. В этой битве из 4 эскадрилий повстанцев домой вернулись только три истребителя (пилоты – Фарландер, Люк и Ведж). Если вычесть то, сколько сбил Вейдер и то, сколько уложили орудия ЗС, получится что всего лишь 6 (!) имперских СИД-Истребителей сбили 36-40 истребителей повстанцев.

Другое дело что из-за самоуверенности Таркина не было поднято хотя бы еще 1-2 эскадрильи. Этого с головой хватило бы, чтобы уничтожить повстанцев.

Цитата
да + боевая медитация Палыча...


:) насмешил. Не было у него никакой боевой медитации. А если бы и была – он другим делом занимался, а именно - развлекался с Люком.

L0rd D@rth $m1th

Цитата
когда погиб Палач повстанцем просто повезло, что зенитчики не смогли сбить повреждённую ашку.


Кстати атаку на «Палач» вел почти весь флот Альянса, а непосредственно снять щиты с него было поручено 3 (!) эскадрильям. А добралось до корабля только два перехватчика. Уничтожить подобный корабль эдаким-то способом – шанс один на миллион (однако ребелам всегда везет… :) ).

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.4.2007, 20:04

Gelu
да, увы повстанцем слишком часто везёт. и тем не меннее из 3 эскадрилий тока 2 корабля до него добрались, это говрит о мощи "Палача"

Автор: Darth Sairus 23.4.2007, 21:07

Gelu
"Божественный Ветер" говоришь ты? быть может...
Они великолепны по характеристикам скорости и маневренности, но опять же мне не нравится идея отсутствия дефлекторов и гипердрайва и системы жизнеобеспечения, это означает что в случае чего они просто умирают, а такое отношение к пилотам не хорошо и расточительно, да СИДы требуют особого мастерства в пилотировании этим и обьясняется их эффективность в битвах против Повстанцев + то что все-таки Имперцы это профессиональные пилоты а в Повстанцеских эскадрильях были всякие naps типо Биггса Дарклайтера. Если бы крестокрыли пилотировали пилоты не хуже Имперских ты бы увидел всю их мощь...
Боевая медитация была, но ты прав он не медитировал, а развлекался с Глюком Сковородкиным...

Автор: Gelu 24.4.2007, 2:01

L0rd D@rth $m1th

Цитата
это говрит о мощи "Палача"


Нет, это говорит о результативности его пилотов, т.к. у Палача «зениток» нет

Darth Sairus

Цитата
не нравится идея отсутствия дефлекторов и гипердрайва


Мое мнение – их отсутствие только плюс. Т.к. дефлектор занимает очень много места (увеличивается общий силуэт аппарата) к тому же стоит немалых денег. Без гипердвигателя вполне можно обойтись, т.к. у СИД-ов другие задачи. Конкретная специализация аппаратов серии СИД решает проблемы со стоимостью и улучшает их боевые качества. Конечно, защищенности отсутствие щитов не способствует, но защита профессионального пилота не в броне, а в его навыках. Это на крестокрылах щит может простить пилоту (не всегда опытному) небольшую ошибку (щит выдерживает только 2-3 прямых попадания).

Для целей дальних полетов и штурмовых действий (когда действительно нужен щит) против кораблей, станций или наземных объектов, у Империи есть другие корабли

Цитата
и системы жизнеобеспечения


В этом плане еще лучше. Пилот не зависит от системы жизнеобеспечения своего корабля и при выведении ее из строя (например попаданием ионного заряда), шансов выжить у него намного больше. Кроме того, при катапультировании костюм имперских пилотов сразу же готов к действию в открытом космосе, в то время как костюмы повстанцев требует времени на герметизацию (за редкими исключениями).

Цитата
а в Повстанцеских эскадрильях были всякие naps типо Биггса Дарклайтера


Среди повстанцев также были опытные пилоты. Как правило это были имперские дезертиры. Иногда пилоты-наемники или контрабандисты и, за редким исключением, самородки вроде Веджа.

Например, при атаке на ЗС-1 основная масса пилотов (а в атаке участвовали уже прожженные ветераны) были имперскими дезертирами… Тот же Биггс например, ранее служивший на «Ранд Экплиптик» эскадрилье «Ускользающая» (Evader Squadron)

Цитата
Если бы крестокрыли пилотировали пилоты не хуже Имперских ты бы увидел всю их мощь...


Сомневаюсь. Крестокрыл универсальный истребитель-штурмовик, неприхотлив, надежен и прост. В этом и есть его прелесть. Но вот в «каруселях» (догфайт – английский аналог этого термина) он уступает СИД-ам. Да и техническое оснащение никуда не денешь… Повстанцы (в некоторые периоды) едва-едва умудрялись свои истребители от пола ангара поднимать, потому, как те едва летали.

Цитата
Боевая медитация была


откуда инфа?

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.4.2007, 11:30

Цитата
у Палача «зениток» нет

да ну? у любого ЗР да и не только у него есть лёгкие лазерные турели, которые по своей сути отлично справляются с задачей "зиниток"

Автор: Darth Sairus 24.4.2007, 12:20

Gelu
Тимоти Зан, трилогия Трауна...
Кстати имперские пилоты предпочитали просто умирать вместе с истребителем, чем медленно подыхать в космосе - все равно их никто не подберет...
Ты прав бонус крестокрылов в универсальности - как калаш - везде работает и особо не требует...
Кстати у Палача были турели, но либо у них наводчики отличались криворукостью, либо так пожелала Сила но ашка до Палача долетела...

Автор: Gelu 24.4.2007, 20:08

L0rd D@rth $m1th

Цитата
да ну? у любого ЗР да и не только у него есть лёгкие лазерные турели, которые по своей сути отлично справляются с задачей "зиниток"


найди мне хоть одну легкую пушку на всех Разрушителях кроме «Воспрещающего»

Не было «зениток» и на «Палаче»... смотрим состав его вооружения:

250 турболазерных батарей, 250 тяжелых турболазеров, 250 тяжелых ионных пушек, 250 пусковых установок и 40 Phylon Q7 проекторов притягивающего луча (20 в передней части, 10 левый борт, 10 правый борт).

Стоящие на нем турболазеры (простых лазеров на нем нет) являются моделями Taim & Bak XX-9 и XI7. Это тяжелые орудия… Это все равно что в реале вести стрельбу из орудий 210 мм (и больше) по истребителям. Ионки все модели Borstel NK-7 предназначенные также для поражения только крупных кораблей.

Пусковые установки (марки Krupx)... опять же только крупные корабли. Прикрытие корабля от малых аппаратов противника обязаны осуществлять 144 аппарата серии СИД. Но они не справились…

Как я уже сказал – шанс успешной атаки для повстанческих истребителей был почти равен нулю. Если бы не сигнал поворота и не заклинивание руля и не наличие поблизости такого объекта как ЗС… «Палач» остался бы жив.

Darth Sairus

Цитата
Кстати имперские пилоты предпочитали просто умирать вместе с истребителем, чем медленно подыхать в космосе - все равно их никто не подберет


Стереотип... Их должны были подбирать. Целенаправленно терять профессиональных пилотов - глупо. Кстати многочисленные челноки и спасательные команды как раз для это цели на кораблях и водились. ;)

Автор: Darth Sairus 24.4.2007, 22:22

Gelu
Не очень то они и работали (спасательные команды)...
Правильнее было бы сказать, что если бы не Лукас то Палач бы остался жив...

Автор: Gelu 25.4.2007, 9:45

Darth Sairus

Цитата
Не очень то они и работали (спасательные команды)...


Ну достоверно это нам неизвестно...

Автор: Дарт Оцелот 1.5.2007, 13:40

Цитата
250 турболазерных батарей, 250 тяжелых турболазеров, 250 тяжелых ионных пушек, 250 пусковых установок и 40 Phylon Q7 проекторов притягивающего луча (20 в передней части, 10 левый борт, 10 правый борт).

И из этого нельзя было сбить ашку??? newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif

Автор: Darth Sairus 1.5.2007, 16:21

Дарт Оцелот
Можно, но сложно, слишком большой калибр...
ЗЫ: А как вам идея модифицировать СЗР класса "Экзекутор" только под бои в космосе, типа ЗР Тектор, места для размещения турболазерных и ионных батарей много, убираем кормовой ангар, и ставим на его место дополнительные генераторы, убираем всю наземную технику, ставим дополнительные генераторы щита?

Автор: Дарт Оцелот 1.5.2007, 16:49

Цитата
Можно, но сложно, слишком большой калибр...

Смело бы ашку ко всем тускам, хаттам и т.д. Что за нубы этим управляли?

Автор: Darth Sairus 1.5.2007, 17:55

Дарт Оцелот
Ты пробовал мочить ТОНКИМИ лучами в маленьгий обект, обьясняю Турболазерные батареи это не зенитки и в маленький обьект попасть очень сложно...
А команда на Палаче была самая лучшая, на то он и флагман...

Автор: Дарт Оцелот 1.5.2007, 19:46

Но все-таки мне кажется, что с если бы не Лукас, то палач бы ашку снес.

Автор: BogdanSkywalker 1.5.2007, 19:47

Ребята, темка про Батлфронт вообще-то. =)

Автор: Дарт Оцелот 1.5.2007, 19:48

Согласен, сам хотел написать про это. Может, создать кому темку - ПОЧЕМУ ЗДОХ ПАЛАЧ?

Автор: Darth Sairus 1.5.2007, 19:48

Дарт Оцелот
Если бы не Лукас то повстанцы бы закончились еще в 4 эп))
ЗЫ: народ так как вам моя идея насчет СЗР класса "Экзекутор 2"?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: оффтоп

Автор: Darth Savinous 14.7.2007, 7:25

на мой взгляд лучше и быстрее всего Jedi Interceptor я столько на нём стервятников посносил дай боже

Автор: TriPS 14.7.2007, 8:04

Да, джедайский истребитель рулит)) И Ашка тоже неплоха)

Автор: Барг 17.7.2007, 1:19

Я чаще всего на бомбере летаю, реже на истребителе.

Автор: Darth_Wessel 19.7.2007, 1:10

Перехватчики. Правда, когда в инете играешь - сбивают часто. А с ботами - отлично справляюсь. Особенно хороши перехватчики на земле, против бронетехники

Автор: Delta 3_8 19.7.2007, 1:18

За Альянс беру Крестокрыл а за Имперцев ДИ-перехватчик.

Автор: VaderFett 1.8.2007, 17:31

все корабли хороши по своему. невозможно одним и тем же кораблем пройти... ну скажем битву при явинеIV

Автор: Lord Kaan 19.8.2007, 16:05

smile.gif проголосоал за перехватчик.Я лично не люблю по долгу летать и взрывать по очереди корабли что б в конце уничтожить главный.Я сажусь в перехватчик(он быстрый и по дороге на крейсер в случаее чего от пары истребителей отбиться нефиг делать)высаживаюсь на крейсере и там уже уничтожаю терминалы

Автор: Клон 19.8.2007, 17:12

Нравится, а винг.Быстрый.Но броня слабая.

Автор: BaloR 26.8.2007, 15:00

Бомбардировщики люблю.
Пушка неплохая, а бомбами я истребители и даже перехватчики сбиваю!

Автор: Дарт Малак 2.9.2007, 21:29

Бомбардировшик......Мощная Броня,Тяжёлое вооружение. crazy.gif Но скорость у него маловата thumbdown.gif .

Автор: Энекин Скайвокер 7.9.2007, 22:28

Я тощусь от маленького жёлтого самолётика у республики.манёвренный просто супер и так по красоте тоже супер thumbsup.gif

А у Дроидов тоже у маленького грамотное вооружение ракеты просто супер но пулемёт не очень у республики круче saber_violet.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Два сообшения подряд называются даблпостом и запрещены на форуме. Используйте правку. Читайте правила. Ещё раз увижу - проценты.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: А малеьнкий жёлтый кораблик - истребитель джедаев))

Автор: DVD 7.9.2007, 22:31

Истребитель. Этот кораблик универсален.

Автор: Gelu 8.9.2007, 10:31

Раньше мне тоже нравились истребители, теперь же больше по душе шаттлы, потому что фиг собьешь.

Кстати никто не ведает, есть ли на Руси нормальный сервак по бутылю 2???

Автор: Starhunter 8.9.2007, 10:58

Опрос не корректный (наподобие, что лучше - пистолет или винтовка), ибо в одних случаях хорош СИД-перехватчик, в других - "костыль", в третьих - шаттл.
Как говорится, каждому свое.
Если речь идет о разведки, при этом, возможно, надо будет удирать от погони, мне портебуется быстрый и маневренный аппарат с небольшими габаритами, для атаки или штурма, аппарат с хорошей защитой и мощным вооружением. Для высадки - третий.

Автор: Magistr 12.1.2008, 14:31

Проголосовал за перехватчик,ибо чаще всего летаю на нём,а вообще летаю на всех кораблях,ибо на войне все средства хороши.

Автор: !Mozzzg 23.2.2008, 17:33

Вообще я по натуре кемпер, но если летать то перехватчик рулеззз!!!

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 17:36

Y-wing, мой выбор - пожалуй идеальный вариант.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 17:38

да ну, кастыль медленный как низнаю что... О_О

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 17:39

Есть ускорение для этого. Зато туды пожно двоих засунуть.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 17:49

ичто? ускорее у всех есть... да и в СИД- бомбардировщик тоже

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 17:52

Ну я и имел виду вообще бомбардировщики, просто чаще играл за ребелов.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 17:53

тогда полетай на транспортах... в них приколько. особенно десант высаживать)))

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 17:57

У кого как, но у меня в транспорт почти никто не садится. Один человек это несерьезно.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 18:00

ну, нада подождать некоторое время, чтоб набралась абордажная группа.))) пару минут и они набираются. если нет багов....

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 20:20

Да я ждал по 5 минут и тока один пилот приперся. Правда у меня пиратка.

Автор: Барг 23.2.2008, 20:24

Цитата
Да я ждал по 5 минут и тока один пилот приперся.

не повезло значит ;)
Цитата
Правда у меня пиратка.

xD А у кого лицка Батьки есть?))

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 20:44

RevANdrew
ну иногда такое бывает....... что поделаешь...

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 20:48

Ну у меня скажем это не иногда, а постоянно. Кстати, чего я за ребелов играл? Чтоб на крестокрыле полетать.(Правда быстро надоело))

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 21:35

попробуй за Империю... мож это повстанцы такие тугодумы.
кстате, ты на каком уровне сложности гамаешь?

Автор: RevANdrew 23.2.2008, 21:49

На сложном конечно. Пробовал - за любую фракцию таже фигня.

Автор: L0rd D@rth $m1th 23.2.2008, 22:02

значит это игра тормозит. у меня тож была пиратка. максимум сколько я ждал, так это минуты 3-4...

эх, Сид- перехватчик очень нра.
жаль нет Сид- Дефендора....

Автор: Coudi 25.7.2008, 11:49

Мне нравится V-wing.

Автор: master_Atavis 25.7.2008, 18:01

Я фан бомберов. Их убить сложнее. отя изредка сажусь ина истребители, и на перехватчики.

Автор: Revan_007 26.7.2008, 13:18

Использую Бомббардировщиков,хорошие корабли,для быстрого окончания боя.
Иногда беру Истрибители,но их быстро взрывают...

Автор: Даниэла Крис 13.8.2008, 1:56

Да здравствуют истребители. Жалко, что нету TIE Advanced x1, очень хотелось на нём полетать :(

Автор: Darth Krot 18.8.2008, 11:47

Ашка. Обожаю маневрировать. И опять же вооружение достойное. Всё как и в мире ЗВ.
А бомбардировщика могу только из-за специфики задания взять.

Автор: Леди Зорро 29.8.2008, 16:03

Обожаю X-wing! Лучший тип кораблей. Нравится их манёвренность и огневая мощь.

Автор: Master Cyrus 17.9.2008, 17:00

Для себя - JediStarfighter, V-wing, TIE-Fighter, TIE-Interceptor, иногда дроидские.
Для блага миссии - droid gunship (вот это он мочит! - бессмертен) или имперский челнок, ну V-wing тоже полезный.

Автор: Geralt 18.9.2008, 3:32

А я на Y-летаю постоянно, он хоть и неповоротливый, но шпарит ого-го.

Автор: JAYson 5.12.2008, 10:07

Мне нравятся истребители, такие как Агресивный Разведчик и Крестокрыл.

Автор: DF 0511 9.1.2009, 14:30

Я летаю исключительно на десантном корабле дроидов. Истинный терминатор! thumbsup.gif

Автор: Lord_Aerevar 25.3.2009, 23:57

По мне перехватчики стоят своего. В умелых руках они могут склонить ход сражения в свою сторону, и никакие бомбардировщики не понадобятся.

З.Ы. Хотя лучше комбинировать несколько вариантов - сначала сбить десятка два кораблей врага, потом стащить у противника бомбардировщик и на нём разнести его же корабль =)


Автор: Dan Hissom 27.3.2009, 20:08

Десантные, я люблю изнутри взрывать корабли противника


Автор: mayc 27.8.2009, 18:12

Конкретно LAAT cамая моя любимая техника yahoo.gif

Автор: Mandalore 30.10.2009, 1:46

Предпочитаю бомбардировщики (особенно Y-wing) и ARC-170.

Автор: Djaster 30.10.2009, 2:00

По мне так истребители по моему это самый уневирсальный тип кораблей

Автор: Excellent Knight 15.11.2009, 20:06

Бомбардировщик(особенно Y-wing, так как есть второй пилот)

Автор: Staracbar 9.12.2009, 1:03

Мне в войне клонов нравятся Истребители Республики и КНС,и джедайский перехватчик,а в восстании:крестокрыл,ашка,сид-истребитель и сид-перехватчик.Кстати не в тему,самый лучший антиистребитель у ботов-это бомбардировщик,особенно в восстании.

Автор: Irk 9.12.2009, 6:31

Больше всего летаю на Y-wing, по-моему самый лучший тип кораблей.

Автор: Master Dora 4.1.2011, 18:22

Мне все нравятся,но отдаю свое предпочтение истребителям и бомбардировщикам.

Автор: Big Erny 5.1.2011, 13:54

Мне все не нравятся. thumbdown.gif Пользуюсь бомбардировщиками.

Автор: Maximilian 6.1.2011, 14:26

Да, кстати - в первом БФ дроидский десантный тарелка обычно работает не как десантный корабль, а как нехилая летающая платформа тяжёлых пушечек, потому что может зависать на Н-ной высоте и расстреливать какналадонных солдатиков из весьма крупных калибров.

Автор: Конструктор 6.1.2011, 14:28

Tie-interceptor - потому что красивый и быстрый.

Автор: Albatros 6.1.2011, 15:09

Обычно истребители X-wing и ARC-170, ну и иногода когда вражеские вспомогательные достают пересаживаюсь на бомберы.

Автор: RC-1738 6.1.2011, 16:15

сид-истребитель и сид-перехватчик являются любимыми, из-за внешнего вида.
Но самым эффективным является транспортник КНС.

Автор: Garon 18.3.2011, 18:39

Чтобы тупо раздолбать корабль лучше всего бомбер пойдёт любой.

Автор: Тень 5.5.2011, 8:07

Мой выбор - АРС-170 и СИД-истребитель

Автор: Dainermall 5.5.2011, 8:44

Бомбардировщик. Хотя я поклонник турелей.

Автор: Maximilian 8.5.2011, 20:20

К слову сказать, именно некоторые турели (а так же пистолет Леи) в БФ2 показывают, что настоящие лазеры в ЗВ есть-таки! А так же, как на самом деле должен стрелять лазер.

Автор: Antilles22666 13.7.2011, 3:23

мои любимые это:
Крестокрыл (очень универсальный, красивый)
"костыль"(Y-крыл) очень мощный crazy.gif и есть кому корму прикрыть.
ARS-170 sport_boxing.gif
ашки и джедай файтер.

Автор: Pasha___1998 28.7.2011, 11:51

Мои любимые-это бомбардировщики(универсальны)
1.Можно лететь за кем-нибудь, напр. транспорт какой-то, и закидать бомбами(а так же за истребителем типа Крестокрыла(для тех, кто не знает X-Wing) или ARC-170
2.Можно легко подстрелить ETA-2 Actis Interceptor(для тех, кто не знает Jedi Starfighter),
3.Бомбить крейсер можно
4.Врезаться в людей в ангаре(обычно заканчивается трагично и для пилота, так и для людей в ангаре)
Мне больше всех нравятся Twin Ion Engine-Bomber(для тех, кто не знает TIE-Bomber) и Belbullab-22(для тех, кт... окей я закончу. CIS Strike Bomber)

Автор: Maximilian 1.8.2011, 8:51

Насчёт транспортов я с тобой соглашусь, но чтобы закидать бомбами истребители?!

Автор: Pasha___1998 2.8.2011, 15:51

Поверь, мне новый джойстик подарили на днюху balloon.gif , с ним что хочешь сделать можно. Бывало A-Wing закидывал бомбами, это очень легко в мультиплеере сделать, просто боты как-то лучше уворачиваются, чем реальные игроки и с ними не всегда проделать удаётся.
P.S. И потом, я ас на бомбардировщиках. biggrin.gif

Автор: Maximilian 6.8.2011, 0:09

Эм... поверю на слово. И ас пишется с одной с, а с двумя у меня ассоциируется совсем другое слово...

Автор: Pasha___1998 8.8.2011, 13:29

я написал ас с двумя С??
ой точно уже исправил

Автор: Дарт Нубус 28.12.2016, 16:00

Несомненно транспортные. Стальные аргументы:

1. Защита. Кто бы на Вас не летел, он тоже получит людей от турелей. Да и если Вас пытаются брать на таран - у него нет ни одного шанса.
2. Диверсии. Да-да, набирайте людей как в маршрутке и летите к ангар. Если попотеть, то можно просто не дать пилотам добежать до кораблей trollface.gif
3. Пушки (только Империя). Как бы там ни было, но для нападений лучше этот тип корабля. Высокая кучнось и относительно недолгая перезарядка ракет делают его идеальным для нападений на флот. Если на самолёте дроидов за КНГ, то можно и за истребителями погоняться, если по пути. ploho.gif
Но есть и обратная сторона медали: этот тип корабля несёт столько плюсов, что совсем неповоротлив.

Это всё. Правда, так думаю я и Вы можете не согласиться.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)