Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив конкурсов _ Конкурс Статей. Приз читательских симпатий

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2009, 16:49

Друзья, вот и подошел к концу наш очередной конкурс статей. Спасибо всем за то внимание, что вы ему уделили, а авторам присланных работ - за участие. Теперь, пока мудрое жюри будет оценивать работы участников, вам, друзья, предлагается выбрать того, кто больше всего понравился именно вам, читателям! Голосование продлится 10 дней. Поехали!

Автор: Eddie 1.3.2009, 17:01

За Дроеда. Пускай он и бомж, но про Асоку круто написал

Автор: Ром Делонг 1.3.2009, 17:01

Я даже не знаю "куда приземлиться"


Ладно, пальну по "бластерам"

Автор: Праздный 1.3.2009, 17:03

Буду нейтрален ^_^ Вообще, все молодцы, хороший конкурс получился)

Автор: Mak 1.3.2009, 17:10

Уиллы однозначно. Насколько мне известно, самая полная статья о этом в Рунете.

Автор: Darth Fairus 1.3.2009, 17:10

Солидарен с Праздным, отдал голос за просмотр результатов. Почти все статьи хороши.

Автор: Ром Делонг 1.3.2009, 17:14

Цитата(Darth Fairus @ 1.3.2009, 14:10) *
Солидарен с Праздным, отдал голос за просмотр результатов. Почти все статьи хороши.



Через 10 дней


Алекс Маклауд: "Рад сообщить, что "Приз читательских симпатий" уходит Просмотру голосов! Поздравляем победителя!

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2009, 17:22

Ром

Цитата
Алекс Маклауд: "Рад сообщить, что "Приз читательских симпатий" уходит Просмотру голосов! Поздравляем победителя!


Поэтому приз зрительских симпатий распивается в тесной компании админов ДжедиКонсил хДДД

Автор: Darth Fairus 1.3.2009, 17:25

А ведь "просмотр голосов" пока лидирует :D

Автор: Darth FinIst 1.3.2009, 17:39

Эээ только за одного голосовать нужно?

Автор: Ilan Thorn 1.3.2009, 17:40

Не столько "нужно", сколько "можно".

Автор: Eddie 1.3.2009, 17:41

Цитата
Поэтому приз зрительских симпатий распивается в тесной компании админов ДжедиКонсил хДДД


Накручивай админку, Лех! =)

Автор: Кларк Винчестер 1.3.2009, 18:10

Рыцари Старой Республики

Автор: Winn 1.3.2009, 18:47

Собсно, хороши две статьи.. и жаль, что нельзя за две голосовать - Доспехи Вейдера и Параллели между мирами...
... Эм... как там у нас... вышел ежик из тумана....
Вейдер))

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2009, 18:55

Ну вот, пошли друзья Даниелы голосовать =(

Цитата
Собсно, хороши две статьи.. и жаль, что нельзя за две голосовать - Доспехи Вейдера и Параллели между мирами...
... Эм... как там у нас... вышел ежик из тумана....
Вейдер))


Ты явно не читал всех статей.

Автор: Bennet 1.3.2009, 18:57

Knights of the Old Republic. История шедевра. Концовка больше всего понравилась. thumbsup.gif

Автор: Jedi Exile 1.3.2009, 19:06

Собственно, тут сразу можно выделить 2 самые крутые статьи. Это "Рыцари старой республики" и "Журнал уиллов". На обе статьи было положено немало труда, это действительно статьи, а не просто переводы. Я бы проголосовал за "рыцарей", они как-то все-таки впечатляют больше (может из-за обилия картинок?), но у "журнала" более актуальная и интригующая тематика.

Поэтому отдал голос за "журнал". За сноски и указание всех-всех источников отдельный респект, все бы так делали. *мечтает*

Автор: Нордический 17 1.3.2009, 19:08

*Скромно глядит на другие статьи* Я, если честно случайно в конкурс попал. Решил написать что-то про Сепаратистов (а то мало про них) и услышать отзывы и вот такой вот сюрприз.  smile.gif

Автор: Ilan Thorn 1.3.2009, 19:09

Проголосовал, разумеется, за "Журнал". Полноценная авторская исследовательская работа высочайшего класса, которая имеет потенциал и за пределами ЗВ-рунета.

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2009, 19:10

Нордический 17

Будут тебе отзывы, во-2, если почитать некоторые статьи, можно увидеть, к чему следует стремиться ;)

Автор: Bennet 1.3.2009, 19:12

2Илан
Ну еще бы, порядочность за себя голосовать не позволяет wink.gif

Автор: Барг Винчестер 1.3.2009, 19:16

Я за Асоку проголосовал
Другие не читал ))

ЗЫ и да. где история и будущее??!!

Автор: Даниэла Крис 1.3.2009, 20:04

Цитата(Алекс Маклауд @ 1.3.2009, 14:55) *
Ну вот, пошли друзья Даниелы голосовать =(

Я тут ни при чём, меня ваще в инете не было в тот момент =\ И как раз тут я ни на что претендовать не собираюсь, случайно сюда попала.

Ткнула за просмотр результатов.

Автор: Winn 1.3.2009, 21:03

Алекс, друзья?О_о Кхе... я ее так, касательно знаю, по ИмпЦентру... так что не надо. Просто я читал, что мне интересно...
А я бы тоже мог учавствовать, если бы не ступил)) Перевел статья про Мандалоров, и тут вспомнил про Ви-Зета(=

Автор: Завулон 1.3.2009, 21:11

Я не понял, где самые лучшие статьи из цикла "история и будущее" почему их нет в голосовании! harhar.gif

Свой голос отдал за Дневник Уиллов. единственная работа которая действительно на голову выше остальных.

Всех с первым днем весны!

Автор: TK-430 1.3.2009, 21:15

Цитата
Ты явно не читал всех статей.

не навязывайте свой мнение, товарищ одмин хD

Стоит отметить Уиллов - действительно титаническая работа(респектище). Котор - хоть уже и говорили, что статья на половину спойлер, но все равно, работа была огромная, да и статья написана живым и интересным языком(респектище). Ну и доспехи Вейдера, весьма необычная тематика, хоть какая-то польза от фанатства флудерши Даниэлы по Вейдеру =)
Остальные статьи либо не читал, либо банальщина. Тем неменее голосовать я не буду)

Автор: Sector 1.3.2009, 21:28

Жаль нельзя голосовать. Многие статьи достаточно хороши. Но "Доспехи Вейдера" приглянулись больше...

Автор: Enix 1.3.2009, 21:33

Асока есть Асока, но работа Илана понравилась больше всех.

Автор: Lord of the Darkside 6.3.2009, 3:24

Все статьи очень достойные, многие очень хороши, но, при всем уважении к остальным работам и их авторам, на мой взгляд, "Журнал Уиллов" превосходит своих соседей на две головы smile.gif

Автор: Winn 6.3.2009, 22:57

Какой смысл голосовать за те статьи, что уже 100% займут место в обычном конкурсе? надо дать шанс другим...

Автор: Mak 7.3.2009, 7:58

Моё сугубое мнение: Призёры из голосования вылетят. И дальше собственно как голосовали...

Автор: Master Cyrus 7.3.2009, 13:36

Цитата(Lord of the Darkside @ 5.3.2009, 23:24) *
"Журнал Уиллов" превосходит своих соседей на две головы smile.gif

А я так понял, что не всех.

Автор: Lord of the Darkside 7.3.2009, 14:20

А я никому свое мнение и не навязываю)

Автор: Алекс Маклауд 10.3.2009, 13:31

Дамы и господа, голосование завершено

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)