Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Войны клонов добрались до России?

Автор: Алекс Винчестер 14.2.2009, 3:07

Войны клонов в России!



Российский телеканал http://tv3russia.ru/ приобрел права на показ анимационного мультсериала http://tv3russia.ru/mysticism/clonewars/. Специализирующийся на показе мистики и фантастики телеканал планирует запустить "Войны клонов" в эфир с 13 марта, то есть примерно в то же время, когда в США закончится показ первого сезона.

З.Ы. Тем временем телеканал Cartoon Network недавно заявил, что получил права на показ второго сезона мультсериала "Войны клонов". Премьера его запланирована на осень 2009 года.

Автор: Барг 14.2.2009, 3:09

Да пох на тв, все равно буду качать с лостфильма ))

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.2.2009, 3:17

ради интереса гляну что получится у ТВ3.

мда, аж до осени ждать 2-го сезона.

Автор: Shinoda 14.2.2009, 3:21

Ну если это правда, то мне не придётся по 12 часов ждать пока скачается с инета.

Автор: Даниэль Крис 14.2.2009, 3:34

Цитата
Да пох на тв, все равно буду качать с лостфильма ))


+1) однако полезно будет для популяризации ЗВ

Автор: Enix 14.2.2009, 3:51

Легче из инета скачать =)

Автор: Праздный 14.2.2009, 4:44

Цитата
"Так выглядит мультяшный Джидай"


Редакция ТВ3 поддерживает вонгов? :D


Автор: Emesen 14.2.2009, 4:45

Хорошо. Но у меня и к лостфилму притензий нет. Хотя если сделают 6-голосый перевод возражать не стану. Кстати, если сериал выходит на ТВ, то наверняка позже выйдут и диски с ним или это не обязательно так?

Автор: Lord_Helios 14.2.2009, 4:46

Ночью голова варит хуже: прочитал заголовок - сразу вообразил десантные корабли клонов делающие посадку рядом с разбомбленым с орбиты Мавзолеем.

Автор: Барг 14.2.2009, 4:53

Цитата
Ночью голова варит хуже: прочитал заголовок - сразу вообразил десантные корабли клонов делающие посадку рядом с разбомбленым с орбиты Мавзолеем.

А ты все мечтаешь?)

Автор: Garibaldi 14.2.2009, 6:50

Цитата(Lord_Helios @ 14.2.2009, 0:46) *
Ночью голова варит хуже: прочитал заголовок - сразу вообразил десантные корабли клонов делающие посадку рядом с разбомбленым с орбиты Мавзолеем.
Фух, спс - после прочтенье настроение получило лвл-ап)

ХМ... вообще с инета проще скачать конечно – все равно на англ смотрю. Но ради интереса придется наверно соседа с его спутниковым просить загнать, ато у меня забугром ТВ 3 не найдешь… diablo.gif

Автор: DVD 14.2.2009, 7:33

Хм... А у меня, кажется, этого канала нету... В любом случае, буду качать с лостфильма:)

Автор: Smoke 14.2.2009, 9:51

Хе-хе-хе... забавно... когла лостфильм выпустит перевод последней серии 1 сезона... ровно через 2 дня... "войны клонов" можно будет купить на каждом углу... Как показ "терминатора" по тв... уже посмотрели, купили и снова посмотрели... смешно...

Автор: Darth Fear 14.2.2009, 13:50

ТВ3 показывает ща все подрят, я незнаю плохо это или хорошо)

Автор: Леди Зорро 14.2.2009, 14:49

Если будет время может быть и посмотрю ради интереса, а так обычно скачиваю на оригинале, на нём и смотрю.

Автор: Lake Azzarus 14.2.2009, 17:15

Я - только за! Можно будет не скачивать серии...

Автор: Gilad 14.2.2009, 18:29

А мне - один фиг. Все равно смотреть не буду smile.gif

Автор: миха sith 14.2.2009, 23:17

На сайте ТВ3 уже есть подтверждение что покажут.

Можно ещё раз посмотреть.


Автор: Winn 15.2.2009, 1:54

О_о
Минус один - нубов больше будет(=
Гг...

Автор: Mak 15.2.2009, 9:02

Цитата
Минус один - нубов больше будет(=


Как после показа всех 6и по ТНТ. Кстати, знаю я одного солидарного с тобой человека...

Автор: Darth Fear 15.2.2009, 14:23

Цитата
Минус один - нубов больше будет(=

Зато народу будет больше)

Автор: Winn 15.2.2009, 16:10

Цитата
Зато народу будет больше)

Бгг... зато друзей можно будет найти^^ таких же как и йа XD
Цитата
Как после показа всех 6и по ТНТ. Кстати, знаю я одного солидарного с тобой человека...

А что было после показа 6 по тнт? Я канал дома-2 не смотрюХD

Автор: JAYson 15.2.2009, 16:11

Отличная новость, хоть посмотрят те у кого инет медленный иль ваще нету. Если ещё дубляж сделают, то ваще классно будет.

Автор: Mak 15.2.2009, 16:50

Цитата
А что было после показа 6 по тнт? Я канал дома-2 не смотрюХD


Да знавал я с тех пор нескольких ЗВшников... всё больше на сибнете.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.2.2009, 20:58

Цитата
Зато народу будет больше)

качество порождает количество, а не на оборот. сейчас инет доступней, чем несколько лет назад. и полезут карупузы лет 8-10 (

Автор: Праздный 15.2.2009, 22:12

Пускай лезут, ЗВ-рунету нужна новая поросль, а не старые задроты хД

Автор: Eddie Winchester 15.2.2009, 22:13

Я как обычно пошлю их всех в печь и они уйдут =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.2.2009, 22:16

против вменяемых я ничего не имею. меня напрягает момент, что полезут всякие малолетки, которые будут твердить, что ВК- главный канон, всё остальное - фигня...

Автор: Darth Fear 16.2.2009, 0:13

Цитата
против вменяемых я ничего не имею. меня напрягает момент, что полезут всякие малолетки, которые будут твердить, что ВК- главный канон, всё остальное - фигня...

а? дададада, сталкер форева? .....

ПыСы стеб )

Автор: Праздный 22.2.2009, 15:50

http://tv3russia.ru/mysticism/clonewars/ - офф раздел на сайте)

Автор: Jack Bauer 24.2.2009, 19:09

Еще рекламу пустили. Ви ар дуумед

Автор: Алекс Маклауд 24.2.2009, 19:29

Кстате, зацените брутального Йоду, который держит в лапах лого канала

Автор: Shinoda 24.2.2009, 23:45

Он как бы говорит "Этот канал не хочешь ты..."

Автор: Domem 25.2.2009, 22:48

Ожидается (24 марта 2009 года) выход 4-х первых эпизодов сериала на DVD:
http://www.starwars.com/theclonewars/news_galaxydivided_dvd.html

Планы телеканалов (TV3, в частности) могут кардинально измениться - упадет сбор с телевизионной рекламы и накопления отощают.

Автор: Алекс Маклауд 25.2.2009, 23:58

Domem

Прасте, а как связаны выход четырех эпизодов сериала на ДВД в США с планами одного конкретно взятого российского канала, вещающего в России?

Автор: Dezmond 26.2.2009, 0:07

Что-то меня от их сайта в дрожь бросило.
Хотя может воспользуюсь случаем и посмотрю этот сериальчик, ибо качать из инета влом unknw.gif

Автор: Domem 26.2.2009, 16:30

To Алекс Маклауд: Насколько я понял сложилась схема (для увеличения сборов) проката фильмов, по медиа-носителям: 1-кинопленка, 2-телетрансляция, 3-DVD (последние два могут варьироваться в зависиомсти от договоренностей с телеканалами). Также прокатчики, из-за видеопиратства (возможность украсть цифровую копию с монтажного стола, раньше даты премьеры), делают интервал между прокатом в США и РФ (правда ранее Джорж Лукас в этом был редким исключением - премьеры эпизодов 2 и 3 в РФ вышли синхронно с США). Поэтому ожидаемый выход в США 4 эпизодов (как почин) на DVD увеличивает вероятность для продажи телеканалу TV3.

Вот таким опосредованным образом я и связываю два обстоятельства.

Автор: Алекс Маклауд 26.2.2009, 17:32

Ничего не понял.

Как раз таки из-за пиратства куда выгоднее не делать никаких промежутков между премьерой картины в отечественном прокате и в мире. А когда есть промежутки (как в случае с задержкой проката "Войн клонов полнометражки" и, что намного хуже, "Темного рыцаря") растет возможность, что зритель в кино не пойдет, довольствовавшись пиратками и торрентами. И это - вина прокатчика, а не создателя картины.

И еще в сериалах существует такая практика как премьера за рубежом спустя полгода после премьеры в США, а релизы эпизодов на двд - да какая разница, пусть хоть там все серии выпустят на двд, нам то что? Пока что права на показ есть у ТВ-3 и права на выпуск ДВД я думаю пока придержаны, если Войны вообще выйдут на лицензии.


Автор: Master Cyrus 26.2.2009, 18:00

Только бы без этих тупых комментариев в рекламах. Думаю, до уровня ТНТ не дойдут, но фразочки на сайте, типа: "Йода владеет всеми формами меча"; "А хочешь узнать какого цвета глаза у Асоки?" уже кумарят.



Автор: Domem 26.2.2009, 22:24

To Алекс Маклауд: Отечественный кинопрокат - много меньшие суммы сборов (-отчисления внутри РФ) относительно кинопроката в США. Опасность в том, что отданная на озвучку (исходник) в РФ версия может уйти в пиратский (уже мировой) прокат, да еще на месяц (за счет процессов перевода+озвучки+аудиомонтажа+производства кинопленки) ранее мировой премьеры.

Выход фильма на DVD - момент

Автор: Domem 28.2.2009, 6:40

To To Алекс Маклауд: В конце концов, не смог я вас убедить, значит - не смог.

Вновь не по теме, но ... дублированные (по крайней мере часть актеров озвучавала дубляж пилотной полнометражки) первые три эпизода 1-го сезона уже транслировались по Cartoon Network Russia, подробнее тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1560353

Автор: Jedi Exile 28.2.2009, 10:48

Странно, что права на сериал выкупил худший ТВ-канал, который я знаю. Им бы свои малобюджетные страшилки дальше показывать. %)

Автор: Mak 28.2.2009, 15:00

Но-но-но! Стайна не трогать. А кто выкупил... ну специфика у них. Кто Вавилон показывает? Они. Кто Звёздные Врата крутит? Они.

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.2.2009, 15:02

Цитата
худший ТВ-канал

, а что, ТНТ у тебя выше по списку находится?? :D
ну да, канал показывает много откровенно слабых фильмов, а иногда и вообще шлак, но всё же он показывает и много замечательных фильмов- теже "Звёзденые Врата", к примеру.

так почему же им не показать ВК? ну поднимут рейтинг, срубят бабло ( ибо в условиях кризиса это полезно)

Автор: Jedi Exile 28.2.2009, 15:24

Да, Смит, на ТНТ иногда показывают качественные фильмы, хоть у них каждые 5 минут реклама.

Автор: Праздный 28.2.2009, 15:43

Самый трешовый канал - ДТВ, народ))

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.2.2009, 15:45

Цитата
хоть у них каждые 5 минут реклама.

... Дома 2

на ТНТ хоть раньше "Необъяснимо но факт показывали" поэтому иногда смотрел канал, а сейчас как-то не попадаю на передачу...

не, я всё же считаю , что ТВ3 лучше чем ТНТ

Автор: Master Cyrus 28.2.2009, 15:56

А мне ТНТ больше нравиться. Реклама, Дом2 - это да. Но истинно плохие фильмы редко попадаются. А ТВтришный аналог Необъяснимо но факт - это такая муть.

Автор: Jack Bauer 28.2.2009, 22:41

Плюсую Праздному, смешные и голые это самое эпическое возвращение Исп. Инквизиции.

Автор: El Oso Libre 2.3.2009, 23:06

Сколько же они влупили чтоб получить это! )

Автор: Darth Fear 3.3.2009, 9:55

Цитата
первые три эпизода 1-го сезона уже транслировались по Cartoon Network Russia

и как много народа это может себе позволить смотреть? у тв3 аудитория намного больше

Автор: Winn 15.3.2009, 14:32

Посмотрел в пятницу и субботу. Перевод отличный. Я в восторге, то есть зря 17 серий смотрел так. Надо было тв3 дождатся.
Да, и кстати, рекламы там не так много. На серию максимум минуты три, так что не надо это ставить в минусы... Потом когда Чужого смотрел после ВК, вот там реклама была утомительна...

Цитата
Странно, что права на сериал выкупил худший ТВ-канал, который я знаю. Им бы свои малобюджетные страшилки дальше показывать. %)


Почему худший? Это лично ваше мнение, или как? Где-то есть статистика?

Автор: Алекс Маклауд 15.3.2009, 14:53

Это его субъективное мнение, с которым больше никто не согласен=)

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.3.2009, 17:59

Цитата
На серию максимум минуты три, так что не надо это ставить в минусы...

по мне, на 22 минуты серии- многовато.

Автор: Shinoda 15.3.2009, 18:34

Вот не знаю кто там говорит про хороший перевод, но я с него немало лулзов, спасибо Демону, получил.

Цитата
Мы ждём злорадство в условленном месте

Цитата
О нет, это Злорадство Гривуса!

XD

Автор: Jack Bauer 15.3.2009, 19:02

Алекс Маклауд
Не-а, я тоже

Автор: Барг Винчестер 15.3.2009, 19:05

Про то, что ТВ3 как был говеным каналом всегда, так и остается, я согласен )

Автор: Makaveli 15.3.2009, 20:01

Цитата
На серию максимум минуты три, так что не надо это ставить в минусы

чет ты общитался, вчера на каждую серию приходилось по два рекламных блока каждый из которых ну минимум минуты по 4-4.5 был, а ето на 22 минутный мульт, афигеть как много.


Автор: Winn 15.3.2009, 20:14

НУ не знаю. Я смотрел, не очень сильно заметно...
Зато голоса подобраны хорошо. Не хотите - не смотрите.
Повторяется история с Эксмо.

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.3.2009, 20:22

Makaveliну я сам не смотрел. просто на мой взгляд, такое кол-во времени на рекламу- многовато.

Автор: Jena Ors 15.3.2009, 21:26

Ога, рекламы многовато((( А насчет голосов, так у кого нормальные подобраны, у кого нет. У Оби-Вана и Энакина вроде ничего, а вот у Асажж Вентресс и Асоки (особенно у нее) вообще не похожи на оригинальные (((

Автор: Mak 15.3.2009, 22:13

Может, в форуме ВК тему обсуждения оного на ТВ3 создадим?

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)