Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Город Грехов

Автор: Stalker 16.2.2006, 0:08

Как вам фильмец???
Я его тока что посмотрел smile.gif и мне очень понравился

Автор: Lone Hunter 16.2.2006, 1:20

о блин, долго же он до тебя шел biggrin.gif фильм очень хороший, на мой взгляд один из лучших в 2005.очень много отличных актеров+талантливые комиксы в основе+гениальные режиссеры во главе =) че еще для счастья надо?)

Автор: Respan 16.2.2006, 1:27

Треш. В хорошем смысле.

Автор: CYPHER 16.2.2006, 1:32

Смотрел. Фильм классный, мне сюжет понравился...

Автор: Makaveli 16.2.2006, 1:48

По моему фильм шедевр отличные актеры отличный сюжет и отличная доселе не виданная картинка

Автор: Stalker 16.2.2006, 22:49

Мне особено концовка с киллером в лифте понравилась biggrin.gif

Автор: marlboro 16.2.2006, 22:58

Фильмец отпаднй!!!

Автор: Geralt 17.2.2006, 5:58

Фильм обалденный. Особенно мне нравится эта чёрнобелая картинка, с иногда добавленным цветом.

Автор: SNDP 25.2.2006, 18:24

Стильно, оригинально и здорово. И по графической части, и по собственно художественной. Еще пара таких "хождений в лежебокие массы" да контрольный Max Payne 3 - и я расписываюсь в своей любви к нуару =)

Автор: Frost 26.2.2006, 19:42

Мне вообще не понравился, даже до конца смотреть не стал. Нудновато как мне показалось. Может я чего-то не понял или из-за плохого качества не смог его оценить в должной мере, но фильм по-моему неочень.

Автор: Respan 26.2.2006, 19:51

Ну это по-твоему, а потому пох biggrin.gif

Автор: Frost 26.2.2006, 19:56

Надо еще раз будет его пересмотреть, а то может как говориться "не прочувствовал" smile.gif

Автор: Darth NamluK 12.3.2006, 14:14

Меня фильм порадовал =) Больше - пропер насквозь =) Воть =) Стильненько и прикольненько, да и сюжет жжот =)

Автор: Stalker 14.3.2006, 12:02

Цитата
Задержка в 9 месяцев



Ну, чуваки, хотите знать имя человека виновного в задержке сиквела «Города грехов», который должен был выйти летом, а теперь премьернется в следующем году?
Тогда давайте послушаем одаренную природой актрису Розарио Доусон:

— Это все Роберт (Родригес — режиссер). Втемяшил себе в башку, что главную роль сиквела должна играть губастая прошмандовка Анджелина Джоли. А она сейчас очень беременна, если вы не в курсе. Как разродится и придет в форму — начнем снимать
Источник Кино-Говно.com


Я бы вырозился кто режессер по моему мнению!!!

Автор: Respan 14.3.2006, 19:14

А, что, хорошая актриса будет сниматься, гут.

Автор: Lone Hunter 14.3.2006, 19:25

Сиквелл будет?! yahoo.gif clap.gif yahoo.gif

Автор: Daemon05 14.3.2006, 20:58

гениально

Автор: Valer 15.3.2006, 0:59

Неоднозначные впечптления. А вообще что-то в нем есть...Имидж, постановка боев, зарученный сюжет - это все супер...Но е просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.

Автор: Stalker 15.3.2006, 12:38

Цитата
Неоднозначные впечптления. А вообще что-то в нем есть...Имидж, постановка боев, зарученный сюжет - это все супер...Но е просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.

послушай а что тебе ещё надо от фильма кроме Имидж, постановка боев, зарученный сюжет(как ты сам сказал), помойму всех этих качеств хватает что бы этот фильм стал шедевром

Автор: Valer 15.3.2006, 16:49

Цитата
Но не просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.
Читай внимательнее...А шедевр хочется смотреть второй раз...и больше, аля ЗВ...

Автор: Stalker 15.3.2006, 18:15

Цитата
Читай внимательнее...А шедевр хочется смотреть второй раз...и больше, аля ЗВ...

я хочю спросить что тебе надо в фильме кроме как Имидж, постановка боев, зарученный сюжет .Помойму этого достаточно для фильма.А что тебе ещё требуется? (я например смогу в этом фильме ище пару тройку вещей найти)

Автор: Valer 15.3.2006, 18:24

Смысл.

Автор: marlboro 15.3.2006, 22:29

А я бы посмотрел его 2 раз с удовольствием!

Автор: Граф Арфор де Севентин 18.3.2006, 21:53

а вообще есть смысл смотреть?

Автор: marlboro 19.3.2006, 0:10

Как некрути, а фильмы мы смотрим по несколько раз! Вопрос почему?

Автор: Stalker 19.3.2006, 0:19

потому что они нам понравились, веть делать то что нам ненравится мы не будем
Если какойто фильм нам не понравился даже с друзьями мы его не захотим смотреть(даже если все друзья хотят).
А если нам нравится фильм значит мы его смотрим несколько раз

Автор: marlboro 19.3.2006, 0:22

Stalker Так и есть и поэтаму я бы с удовольствием посмотрел бы город грехов 2 раз

Автор: SNDP 19.3.2006, 16:47

r4d17
Есть. Как минимум оригинально.

Автор: Граф Арфор де Севентин 20.3.2006, 17:23

посмотрел...дейстивительно оригинально.мне понравилось biggrin.gif

Автор: Prey 28.3.2006, 18:56

Классный фильм.Оригинально.

Автор: Death 29.4.2006, 15:08

Бред
Первая мысль при просмотре "какой придурок придумал эту муть "
Год прошел, а все равно так считаю
Вообще не признаю фильмов по комиксам

Автор: Van_W!LDER 3.5.2006, 23:29

честно говоря, не люблю тарантино.. но этот фильм - исключение... картина - шедевр ))

Автор: Makaveli 3.5.2006, 23:32

Van_W!LDER ты извини я тебя чуть-чуть поправлю снимал все Родригес, а Тарантино приглашенный режиссер, помогал Родригесу по немногу.

Автор: Van_W!LDER 3.5.2006, 23:35

Xelander ты тож извини, но там было 3 режиссера. и все 3 снимали свои сюжеты.. если помнишь, там их было ровно 3... ))

Автор: Makaveli 3.5.2006, 23:37

Я же говорю Тарантино и Фрэнк Миллер были консультантами у Родригеса.

Автор: Van_W!LDER 3.5.2006, 23:38

и снимали по своей линии каждый...

Автор: Respan 4.5.2006, 1:11

Цитата
помогал Родригесу по немногу

Ты присутствовал штоле?
Не смешите меня.
Обьяснаю для особо непонятливых:
намечается треш-фильм с кучей насилия, крови и концептуальных идей.
Дядя продюссер приходит к Тарантино, и говорит, показывая сценарий:
"Слушай, тут такое дело, закачаешься фильм какой снимаем. Я тебя поллимона баков (условно) - ты подписи ставишь тут и тут. Квентин ставит коктейл на пол, садится на шезлонге, чиркает, и, как результат - "ТАРАНТИНО" большими красивыми буквами на постере к фильму.

Автор: Valer 4.5.2006, 1:12

во-во...надеюсь с Лукасом так никогда не будет...хотя...

Автор: Respan 4.5.2006, 1:21

уже давно так -_-

Автор: Lone Hunter 4.5.2006, 1:29

Respan
Циниг. Во-первых, Родригес не менее известный режиссер, зачем платить лишние деньги за еще одну знаменитость (да там столько звездных актеров, что имя Тарантино просто затеряется!). Во-вторых, Тарантино дружит с Родригесом и обожает снимать жестокие сцены - по-моему вполне достаточные основания для участия.

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 10:46

Клевый фильм. Очень стильно и...эээ...как бы сказать...брутально чтоль!

Автор: Son of Gun 16.7.2006, 2:07

классная штука, очень хорошо смотрится на фоне остальных

Автор: d3t 29.8.2006, 4:43

О фильме я узнал когда в прошлом году ходил на премьеру третьего эпизода. Тогда рекламный ролик меня впечатлил, но после просмотра фильма слегка разочаровался. Чувствуется что Тарантино приложил свою руку и это не минус фильма. thumbsup.gif

Автор: Алекс Маклауд 24.6.2007, 18:44

Прикольный фильм, очень стильный и атмосферный thumbsup.gif

Автор: Магистр Йода 24.6.2007, 18:48

Алекс Маклауд

сказал мало biggrin.gif

фильм вынес моск, как в свое время вынес моск "300"... просто великолепенйший фильм Родригеса, практически лучшая экранизация комикса и лучшое месиво на то лето (ЗВ не в счет)

нуар пропитал этот фильм и внес немного изменений, так что Миллер - царь, Родригес - мужик, Кью-Ти - молодец, Микки Рурк - офигительный камбэк отличного актера, ну и конечно все остальные просто великие актеры... собенно Альба с лосом))

Жду продолжения и Анджелину Джоли в нем.. ну и Бандераса))

Автор: Makaveli 18.7.2007, 23:36

SIN CITY



Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер. Приглашенный режиссер: Квентин Тарантино
В ролях:
Брюс Уиллис, Джессика Альба, Девон Аоки, Микки Рурк, Розарио Доусон, Бенисио Дель Торо, Майкл Кларк Дункан, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Бриттани Мерфи, Клайв Оуэн, Ник Стал, Элайджа Вуд, Джэми Кинг, Майкл Мэдсен, Рутгер Хауэр и др.

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Но больше всего внимания притягивает история бывшего полицейского и молодой девушки, которую он спас, когда она была ещё ребёнком, реальные чувства, опасность, самопожертвование, маньяк, уличные банды.

Автор: Контрабандистка 11.8.2007, 22:36

Сравнительно недавно посмотрела,и то случайно.Блин...фильм шедевральный!Затягивает буквально с первых минут.Очень необычно снято,хорошо подобраны актёры,да и сюжет интересен.Короче,смотреть стоит))Правда,если у вас нервы слабые и сцены насилия вас ужасают,то лучше не надо...

Автор: JAYson 1.12.2008, 10:31

Отличный фильм. Необычное оформление. Очень брутальный. Отличные актёры снялись.
P.S. Элайджа Вуд в роли маньяка - это не реально (=

Автор: Демон 6.5.2010, 18:06

По какому-то жестокому недоразумению добрался до этого фильма только пять лет спустя после его выхода. Позор мне.
Визуально фильм безупречен. Стилистически тоже. Потрясающая детализация характеров персонажей, их историй. Прекрасная работа с цветом. Шедевр.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)