Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Knights Of The Old Republic _ Ваши лучшие друзья

Автор: ForceSeeker 25.12.2008, 19:01

Конечно, тема "Любимый персонаж" уже есть, но я бы хотел обсудить, ЗА ЧТО вы их любите. Любите настолько, что готовы брать их с собой постоянно, при этом пренебрегая тем, что остальные ваши товарищи залеживаются без дела и не повышают уровень. Я вот, например, предпочитаю брать с собой Визас и Крею. Почему? Визас - потому что джедай, владеет темной стороной и привлекательно смоделирована создателями игры. Крея - потому что пробивка на нее влияния позволяет узнать многое о Силе, о Реване и много еще о чем. К тому же у нее есть фишка: ее присутствие в команде дает бонусные очки опыта. Выгодно-с. А что скажете вы?

Автор: Даниэла Крис 25.12.2008, 19:03

В первое прохождение первого везде таскала эту заразу Бастилу - думала, раз нам миссию выполнять вместе, то не надо её из партии исключать вообще. Вторым таскала чаще всего какого-то джедая или НК-47. Не раз НК всю партию спасал)))

Во втором люблю таскать двух НК (второго, НК-49, я хватаю вместо Гото на НК фабрике). Пока НК фабрику не поставила - таскала Бао-Дура.

Автор: Martin Erat 25.12.2008, 19:57

В первом Бастилу,во втором,нуу.. думаю Бао-Дура,однако когда сделал его джедаем не так часто брать стал

Автор: ForceSeeker 25.12.2008, 20:06

Цитата(Martin Erat @ 25.12.2008, 17:57) *
думаю Бао-Дура,однако когда сделал его джедаем не так часто брать стал

Почему? О_о Да его тогда брать лучше всего, а то своей рукой он мало на что способен, кроме как щиты пробивать.

Автор: DVD 25.12.2008, 20:10

В обоих случаях чаще всего беру НК, меня просто прет с этого дроида. Особенно, мне нравится его черный юмор. Или, когда он в черезвычайно вежливой и политкорректной форме предлагает снести моему собеседнику башку^_^

Автор: Martin Erat 25.12.2008, 20:10

Цитата(ForceSeeker @ 25.12.2008, 17:06) *
Почему? О_о Да его тогда брать лучше всего, а то своей рукой он мало на что способен, кроме как щиты пробивать.


Где надо было щиты бить я его брал,но помимо его у меня еще компаньоны на Эбон Хоке и их тоже Джедаями надо делать

Автор: ForceSeeker 25.12.2008, 20:13

Щиты можно и мечиком протыкать лазерным. Но факт, что при безоружном (рукопашном) бое Бао-Дур наносит дополнительный урон своей клешней.

Автор: Завулон 27.12.2008, 4:49

в первом всегда брал с собой Джоли, прикольный дед, хилер в команде всегда нужен а 3-го по настроение или квест.
Во втором Брианну как танка, и крею как хилера + баффы полезные, иногда вместо Бринанны кандеруса

Автор: Master Cyrus 27.12.2008, 15:23

В первом - Бастила, твилека или Джоли.
Во втором - Брианна, Визас или Крея.

Автор: ForceSeeker 28.12.2008, 21:23

А за что? А почему?

Автор: BaloR 28.12.2008, 23:45

Я стараюсь таскать с собой только форсюзеров. Пачка в 3 джедая - это страшно.

Автор: ForceSeeker 30.12.2008, 0:06

Доооо))) BaloR дело говорит. Поэтому так важно отджедаить своих друзей, если они не ведроиды или Мандалоры)

Автор: Master Cyrus 3.1.2009, 15:43

Почему? Потому что стильно и сердито. Круто когда опасные симпотные телочки с тобой бегают.

Автор: Ромка 3.1.2009, 15:49

Цитата
Круто когда опасные симпотные телочки с тобой бегают.



где тут кнопка "плюсадын" ?


Только по этой причине Джоли и Крея из твоего списка в мой не попадають :)

Автор: Master Cyrus 3.1.2009, 16:06

Сценарий вынуждает. Из двух зол...


Автор: DF 0511 3.1.2009, 16:36

А у меня так всегда HK-47 лучшим другом был) И Т3М4 тоже. HK со своим убийственными оптимистичными выражениями, "Органически мешки с мясом".

Автор: ForceSeeker 3.1.2009, 16:46

Вопрос: кого прикажете убить, хозяин? (с) ^_^

Автор: Death 3.1.2009, 17:33

В первом - Карт плюс кто-нибудь из команды, выделить никого не могу.
В последний раз во втором брала с собой только Аттона, так вдвоем и сражались.

Автор: Жора Кустов 20.2.2009, 6:24

Отпишуся
в первом Бастилу беру НК47 и Миссию (которую прокачивал как вора-взломщика)
во втором Аттона Ренда или Бао Дура

Автор: Леди Зорро 20.2.2009, 9:22

В первом Джоли Биндо, а во втором Мандалора.

Автор: Bennet 20.2.2009, 21:51

Цитата
Миссию (которую прокачивал как вора-взломщика)

А что, ее еще кем-то можно прокачивать?
ЗЫ: и кстати, сабж темы включает не только кого вы берете, но и почему.

Автор: Lord-Revan 21.2.2009, 5:15

Такс... в первом беру Бастилу, во втором HK-47. 

Автор: Lord Eres 21.2.2009, 15:48

Каждый раз, когда проходил первый котор, брал с собой Бастилу, ибо самый приятный персонаж blush2.gif (разве только невозможно было брать. В последующих прохождениях ради квестов с персами её иногда заменял). Первые два-три раза, в качестве второго со-бутыльника брал Карта, ибо очень интерестно было от него послушать о военной ситуации, до предательства Малака. Да и сам он интерестный перс) А вот с каждым новым прохождением, второй персонаж менялся постоянно, в зависимости от миссии.
Во втором которе брал Браяну(глазам на милость и вообще хорошо бьёться), а вторым Т3-М4 до конструирования НК-47, потом его(у меня была жуткая ломка по персам первого котора) или Эттона на крайняк. Забавно, но первые два раза я старался НЕ брать Крею, ибо меня она бесила))

Автор: Djaster 29.10.2009, 17:49

В обоих частях у меня были одинаковые спутники ( понятно какие ) Притом дройда убийцу только ради стеба брал прикольные фразы он выдовал, кстати до сих пор непонимаю за что его некаторые так хвалят? По эфективности он Ордо уступает довольно сильно.

Автор: Master Cyrus 29.10.2009, 18:07

Цитата(Djaster @ 29.10.2009, 13:49) *
В обоих частях у меня были одинаковые спутники (понятно какие)
Понятно, что первый НК. А второй Ордо? Может же быть и Т3.

Автор: kr()n()s 29.10.2009, 18:38

Статистика хорошо показывает не тех, кого берут, а тех, кого НЕ берут. Сразу видно самых бесполезных персонажей: оба вуки, Мира, Мишн Вао, Трубо-Дур и Гото.

Автор: Djaster 29.10.2009, 19:19

Цитата(Master Cyrus @ 29.10.2009, 15:07) *
Понятно, что первый НК. А второй Ордо? Может же быть и Т3.


Извеняюсь! Т3 не заметил) В принцепи по моей Аве я думаю и так ясно кто второй

Автор: Excellent Knight 15.11.2009, 20:26

Kotor I: Карт Онаси, Бастила Шан, Джоли Биндо
Kotor II:Визас, Мандалор, Аттон Рэнд, Крея

Автор: Garon 19.6.2010, 20:03

Первый котор.Кандерус-НК, Кандерус-Бастила, Кандерус-Карт.Кандерус почти всё время спасал меня в первой части при первом прохождении(хватило дурости сделать себя джедаем-консулом), да и пушка у него хорошая.НК хорошо тоже хорошо палит+когда кончались медпаки у него ещё была куча ремонтных наборов.Бастила...ну джедай, да и глазу приятна.)А Кандерус-Карт...чисто ради диалогов таскал.Нравилось, когда Кандерус злил Карта.

Автор: Хант 23.8.2010, 22:51

Первый Котор: Бастила, ХК, Кандерус.
Второй: Визас, Мандалор, ХК. Иногда ношу с собой только форсюзеров.

Автор: Сквинкваргасимус 24.8.2010, 11:29

Ну в первом - Бастила и Джухани, потом Джоли, когда Бастилу сперли.
Во втором - Визас и Мира или Аттон обджедаенные smile.gif

Три джедая - это не только шесть мечей, но и немалая кучка полезных трюков... И все враги рубятся в капусту с красивыми спецэффектами)

Автор: Darth_Sion 19.2.2015, 18:23

1: Карт, Бастила, Ордо и HK.
2: Отметил всех, кроме T3, Микала и Забрака. Но лучший вариант для пробивания через толпу врагов, если не брать в счет обучение силой - Крея и Ханхарр.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)