Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Золотая Банта 2008 _ Книга года 2008 на русском языке

Автор: Алекс Маклауд 11.12.2008, 18:20



Книги. Книги. Книги! Как много всего интересного ассоциируется у нас с этим словом. Шум сражений на далеких планетах, дебаты в Галактическом Сенате и армады кораблей, бороздящих космические просторы. Отважные герои, идущие в атаку, и харизматичные наемники, глушащие спирт где-нибудь в кантине. Не важно, в бумажном ли виде, или в электронном, но хорошая книга обязательно пробудит в нас подобные ассоциации. Такими были книги, появившиеся в этом году на русском языке. И из их списка нам и предстоит выбрать лучшую в этой теме.

Внимание! Проголосовать за несколько вариантов ответов.

Автор: [L.O.L.] DIMM 12.12.2008, 19:26

Названия только привлекли

Автор: Леди Зорро 12.12.2008, 20:20

Лучшие книги на мой взгляд:
1. "Сверхдальний перелёт" Т. Зан
2. "Путь уцелевшего" Т. Зан
3. "Еретик Силы 3 - Объединение" Шон Уильямс и Шейн Дикс
Проголосовала за "Сверхдальний перелёт".

Автор: The Undertaker 12.12.2008, 20:29

Рисковое дело- ибо кроме этой книги ничего не читал и остальные не могу адекватно оценить. ( Новеллизация "Войн клонов" не в счёт)

Автор: Праздношатающийся 12.12.2008, 20:31

Читал только Сделку Идиота и Сверхдальний Перелет, поэтому решил не голосовать ни за что

Автор: Darth Fear 12.12.2008, 23:32

Сверхдальний перелет, Интерлюдия на Даркнелле, Еретик Силы 3, Йода: Свидание с тьмой

Автор: Мара Magnifique 12.12.2008, 23:39

Голосовала

1. Сверхдальный перелёт
2. Даркнелли
3. Йода
4. Звезда Смерти
5. Тёмные силы

Не голосовала за книги, где принимала какое-то участие, хотя они тоже не плохие - Еретик, Картао, Сделка.... так уж получилось.... tease.gif

Автор: DVD 13.12.2008, 0:53

Ничего из этого еще не читал, поэтому ткнул в "Тройное зеро", как в самую ожидаемую мной книгу.
ЗЫ: Можно еще от моего имени как-нибудь добавить голос к "Рисковому делу"? Заметил его только когда уже проголосовал.

Автор: Lord of the Darkside 13.12.2008, 1:52

Большое спасибо за возможность выбрать две книги, ибо между Звездой Смерти и Йодой буквально разрываюсь) За них, собственно, и проголосовал

Автор: Gilad 13.12.2008, 2:52

Буду краток: Сверхдальний, Уцелевший и Звезда

P.S.
Смит, вот объясни мне тупому... Ты в КАЖДОЙ новости о КАЖДОЙ книге заявляешь что "интересно, надо будет почитать". Я конечно понимаю, что набивать посты - это тоже жутко интересно, но... Зачем заявлять о том, чего ты (судя твоему утверждению чуть выше) не делаешь и в общем-то не собираешься делать?

Автор: The Undertaker 13.12.2008, 17:25

Гилад проблема в том, что у меня в этом году категорически не хватает время читать книги в электронке. приходится довольствоваться твёрдым переплётом. и я не набиваю посты.

Автор: Darth Fear 13.12.2008, 17:27

The Undertaker
У меня тоже мало времени но половину я точно прочитал )

Автор: The Undertaker 13.12.2008, 17:33

Darth Fear
ну что ж, поздравляю. может в этом году будет намного лучше.

кстати, говорить, что прочитаю книгу, это ещё не значит, что успею прочитать её в ближайшем будущем.

Автор: Dhani 13.12.2008, 21:06

"Перелёт" Зана хорош, как и большинство других номинантов, но я проголосовал за "Звезду Смерти".
Очень интересная и качественная книга.

Автор: Барг 13.12.2008, 21:08

Ну я за "Сверхдальний перелет" проголосую, т.к. единственная книжонка из списка, которую я читал )
неплохая в принципе

Автор: Dezmond 13.12.2008, 21:23

Отдал голос Йоде. Сверхдальний понравился, но в некоторые моменты хотелось бросить.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)