Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Философия _ Признание в любви...

Автор: Re$pect 13.2.2006, 18:26

Вопрос, который мучал всех и каждого... как грамотно признаться в любви... dirol.gif

Автор: Valer 13.2.2006, 18:27

Ходить по пятам и намекать на это, если не можешь сказать прямо. А лучше прямо и сразу...

Автор: Dark Riva 13.2.2006, 18:29

Кстати, тема весьма актуальна. Завтра же День Святого Валентина. Уря! Повеселюсь=) Насчет непосредственно темы, сказать ничего не могу, так как НИКОМУ НИКОГДА с глазу на глаз не говорила, что люблю. Один раз смелости не хватило, а потом и не пожалела, что не сказала. Вот такой я человек... Ну не хочу дальше всех пугать...

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 18:30

ммм, завтра для этого саааамый подходящий день, не пропустите, кто до сих пор ЭТОГО не сделал!!

ЗЫ: а кто сделал, сделайте еще раз!!! наплевать на правила, стеснение, насмешки, робость и тдтптдтп!!!
ЛЮБОВЬ это такое СЧАСТЬЕ!!!

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 18:41

У меня был подходящий случай только один раз, но... Моя девушка меня опередила!

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 18:45

to L0$+ p@r@d!$e
ты счастливчик!

Автор: EvgO 13.2.2006, 18:49

Прямо. Как есть...незнаю, я признавался понимающему человеку, поэтому неловкости особой не чуствовал, сказал как есть.

Автор: Stalker 13.2.2006, 18:56

хех делал... прямо и мне ответили взаимностью biggrin.gif

Автор: Re$pect 13.2.2006, 19:25

Круто!!! Молодцы!!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:31

На самом деле это кажется так сложно, только если не знаешь, как выразиться, или не знаешь, надо ли тебе это) Если у тебя с головой и чувствами все хорошо, то не так уж и сложно)

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 19:35

ну уж нет, L0$+ p@r@d!$e, когда начинаешь думать нужно не нужно, сказать то или это, эт уже не чуйства
надо так: закрываешь глаза, говоришь все, что из сердца рвется, быстро и громко, открываешь глаза, уже почувствовав поцелуй любимого человека! biggrin.gif

Автор: Stalker 13.2.2006, 19:38

А особо не везучие услышат громкий смех

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 19:42

Stalker, неужели у тебя так было? console.gif
и все равно говорить надо! потому, что потом страшно жалеешь, что упустил ремя...

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 19:42

Стихами надо признаваться. Но мне взаимностью не отвечали ни разу... Мля.
bang.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:44

Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:35)
ну уж нет, L0$+ p@r@d!$e, когда начинаешь думать нужно не нужно, сказать то или это, эт уже не чуйства
надо так: закрываешь глаза, говоришь все, что из сердца рвется, быстро и громко, открываешь глаза, уже почувствовав поцелуй любимого человека! biggrin.gif
*

Надо или не надо - в смысле реальное чувтсво, или это только кажется)

Цитата(Stalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:38)
А особо не везучие услышат громкий смех
*

Таких мало. Нормальный человек вместо смеха культурно объяснился, что все не так хорошо, как кажется)

Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:42)
Stalker, неужели у тебя так было? console.gif
и все равно говорить надо! потому, что потом страшно жалеешь, что упустил ремя...
*

Я не пойму, ты он или она?)))

Цитата
Стихами надо признаваться. Но мне взаимностью не отвечали ни разу... Мля.:boredrom:

Это уже секретное оружие называется)

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 19:46

L0$+ p@r@d!$e, я ОНА!
надеюсь, ты не расстроился? crazy.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:47

Цитата(Skyoutcast @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:46)
L0$+ p@r@d!$e, я ОНА! надеюсь, ты не расстоился? crazy.gif
*

Нет)
А почему должен был?)

Автор: Respan 13.2.2006, 19:48

Нет, он обнадёжился crazy.gif

Автор: Re$pect 13.2.2006, 19:49

ну может кто нибудь напишет несколько 100 пудовых стихов? worthy.gif

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 19:50

это шутка! biggrin.gif
М и Ж по разному смотрят на процесс признания в любви!

Автор: Respan 13.2.2006, 19:50

Не признаваяйся стихами. Подумают, что совсем идиот.
Лучше говорить то, что чувствуешь. Своими словами.

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:52

Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:48)
Нет, он обнадёжился  crazy.gif
*

Иди ты... В силкроад!)))) шутка)

Цитата(kir-ev @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:49)
ну может кто нибудь напишет несколько 100 пудовых стихов? worthy.gif
*

Это к девушкам, они лучше напишут то, что на них работает

Цитата
Не признаваяйся стихами. Подумают, что совсем идиот.
Лучше говорить то, что чувствуешь. Своими словами.

Ну не скажи)

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 19:53

Я сначала сказал словами. Так и сдохну одиноким. rip.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:54

Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:53)
Я сначала сказал словами. Так и сдохну одиноким. rip.gif
*

Парень, тебе всего 13 лет) тебе не то чтобы рано влюбляться по самое ого, тебе просто рано так говорить)

Автор: Respan 13.2.2006, 19:57

Цитата
Ну не скажи)

Нафиг стихи... сегодня на английском был единственным, кто сочинил что-то осмысленное и с рифмой...
Стихи часто изобилуют бессмысленными фразами, или фразами мало относящемися к делу.
Надо сказать просто как есть, без стихов.

Стихи подействуют только в КРАЙНЕ романтической обстановке. Т.е. никаких киношек/пабов/универов/задних парт/сортиров. В противном случае - фтопку. А если отвергнет грубо - бояться нечего, ибо если она/он это сделал(ла) - недостоина(ин).

Цитата
Так и сдохну одиноким.

rofl.gif
Тебе нужна СРОЧНАЯ прочистка мозгов, а то ребёнок прям rofl.gif

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 19:58

от волнения все стихи забудешь!
но если всетки говорить стихами, то только собственного сочинения!

to BogdanSkywalker:
у тебя ж стихи классно получаются! biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 19:59

Цитата(Darth Respan @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 18:57)
Нафиг стихи... сегодня на английском был единственным, кто сочинил что-то осмысленное и с рифмой...
Стихи часто изобилуют бессмысленными фразами, или фразами мало относящемися к делу.
Надо сказать просто как есть, без стихов.

Стихи подействуют только в КРАЙНЕ романтической обстановке. Т.е. никаких киношек/пабов/универов/задних парт/сортиров. В противном случае - фтопку. А если отвергнет грубо - бояться нечего, ибо если она/он это сделал(ла) - недостоина(ин).
*

киношка - попсово))) универ/сортир - бредятина) паб - НА ЙУХ! задние парты - это уже для сложившихся пар)))
Хм... А насчет крайне романтической обстановки - нормальные люди только этого и ждут)

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 20:00

Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ??? unknw.gif

Автор: Respan 13.2.2006, 20:00

Цитата
А насчет крайне романтической обстановки - нормальные люди только этого и ждут)


Здесь ключевое слово - КРАЙНЕ.

Цитата
Иди ты... В силкроад!)))) шутка)

А действительно, пойду - мне 10% до 22ого левела crazy.gif

Цитата
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Это катастрофа... rofl.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:03

Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:00)
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ??? unknw.gif
*

Хм... если знает, что ты влюблен, то предложи встретиться пораньше, перед тем, как пойдет раздача)
А если не знает, то просто подпишись) как правило, это мало кто делает)
2Респан
А постить дважды подряд нехорошо)

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 20:04

Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются... sad.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:05

Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:04)
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются... sad.gif
*

Вот это уже (девушки, закрыли уши) женская логика.

Автор: Valer 13.2.2006, 20:05

Цитата
Мдя... Когда родителей вызвали в школу из-за того что я со злости сломал дверь, а завтра - день святого валентина, и пол-класса дарит валентинки моей любимой... ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мне бы твои проблемы...И как ты дверь сломал? Долго наверное бил и очень усердно с твоим соотношением массы и силы (судя по фото) rofl.gif Не в обиду сказано.

Автор: Daemon05 13.2.2006, 20:06

Ох майн готт.
День Святого Вазелина - ужасный праздник! Если любишь, то такие поводы (всякие недопраздники не нужны). В этот день можно только прикалываться. Да и то не очень ж0стко.

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 20:06

BogdanSkywalker:
что за школа, караул! saber_red.gif

to Daemon05:
зря ты так, праздник, конечно, надуманный и ненашенский, но все-таки сколько человек решаться сказать и признаться в любви в этот день!! некоторым нужен лишь легкий толчок в нужную сторону!

Автор: Respan 13.2.2006, 20:07

Цитата
А постить дважды подряд нехорошо)

Забань меня жестоко crazy.gif
Цитата
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются...

За ноги свои боятся rofl.gif

Хм... Да пошёл я в силкрод!

Автор: Valer 13.2.2006, 20:11

Цитата
Еще дискач - на котором девки с девками танцуют, в пятницу. А с парнями танцевать отказываются...
Слуш еще такая фраза и под стол упаду... rofl.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:13

Цитата(Valeri @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:11)
Слуш еще такая фраза и под стол упаду... rofl.gif
*

слуш, ему 13 лет, тебя на 4 года младше, ясное дело, что еще "зеленый".

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 20:14

Валери
Про массу и рост. Меня даже называют жирафом за мой рост. И вес немаленький. И фотка старая... yes.gif А дверь после алгебры надо фигачить с умом и дурью.

Лост Парадиз
Про валентинки. Я признался давным давно, а завтра подарю стихотворение. Просто обидно что в нее столько человек втюрилось! angry.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:17

Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:14)
Валери
Про массу и рост. Меня даже называют жирафом за мой рост. И вес немаленький. И фотка старая... yes.gif А дверь после алгебры надо фигачить с умом и дурью.

Лост Парадиз
Про валентинки. Я признался давным давно, а завтра подарю стихотворение. Просто обидно что в нее столько человек втюрилось! angry.gif
*

Рост - не проблема) Я тоже уже в 7ом классе был под 175)

А если знаешь - так серьезно, пригласи куда-нить, (тока не в фастфуд, это будет полный провал) или еще чего-нить такое)

Автор: P@H@N 13.2.2006, 20:25

Цитата
сортиров
экстремал %))) или... о боже... ты не такой?? biggrin.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:26

Цитата(P@H@N @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:25)
экстремал %))) или... о боже... ты не такой?? biggrin.gif
*

Может ты лучше выложишь ТЕ фотки?))))

Автор: BogdanSkywalker 13.2.2006, 20:26

Все. Включу музыку и забью на все. yahoo.gif

Автор: Lost Paradise 13.2.2006, 20:46

Цитата(BogdanSkywalker @ Понедельник, 13 Февраля 2006, 19:26)
Все. Включу музыку и забью на все. yahoo.gif
*

Вот так делать нельзя. не только в личной жизни, но и вообще всегда)

Автор: Valer 13.2.2006, 21:27

А по-моему можно. Семечки, пивко и пересмотр ЗВ, или на велике уехжаю летом часиков на пять.

Автор: Brodiaga 13.2.2006, 22:18

BogdanSkywalker

Цитата
Все. Включу музыку и забью на все. 

Это следующая стадия))) по себе знаю.
сначала переживания, аццкие бессонные ночи желание покончить с жизнью, а потом полный пофигизм. Просто всеравно на эти шуры-муры, мол нафига мне это надо - нервы портить. У меня еще вся жизнь впереди, столько у меня будет этих юлек/танек/ленок/дашек/наташек/итд. и сами они будут за мной бегать.
А так если ты хочеш добиться ее любыми путями, то придется сильно лицемерить. у меня друг один помню тоже пошел этим путем, влился в "элитную кампанию", за ним девки начали бегать, но он потерял лицо. Эта неестественность убьет твои личные качества и ты станеш "как эти", но не более. Мой совет по жизни - никогда ни перед кем не прогибайся и гни свою линию (сорри за небольшой каламбур)

Автор: CYPHER 13.2.2006, 23:46

Цитата
признаться в любви в этот день!! некоторым нужен лишь легкий толчок в нужную сторону!

Да если б она мне зделала такой толчок то я стопудово признался б завтра ей.

Автор: BogdanSkywalker 14.2.2006, 9:23

Дело в том, что я не понимаю как она ко мне относится! Первой со всем поздравляет... unknw.gif

Автор: Geralt 14.2.2006, 13:27

Можно бы было пойти от обратного, но в твоём случае тут уже не сканает, ибо знаешь ты её давно и учишся насколько я понял в одном с ней классе. И что значит

Цитата
Дело в том, что я не понимаю как она ко мне относится!
, это что вообще такое, а diablo.gif ? Ты должен хоть примерно прикидывать кто ты для неё, и что она к тебе чувствует, т.е. друг ты или больше. Приглядись это видно. Зацени конкурентов. Придумай что нить лучше чем они. Подори то, что она любит, а не то что принято, но тут ты опять же должен знать её. Ну или поговорить с её подругами, кстати очень хороший и проверенный вариант, разболтают что угодно и сами не заметят. Девушки любят когда их слушают, а не когда сами болтают, это уже походу дальнейшего свидания. И кстати очень правильно в фильме "Метод Хитча" он говорил "Если девушка пришла на свидание, значит ты ей нравишся, и главное не обломать кайф." Свидание можно начать и по попсовому и банальному: а именно кино, или кафе(ей покатит она пока не привередливая ибо юна), ну а дальше ты должен будешь сам придумать, что будешь делать, т.к. там по обстоятельствам и ничего предсказать не возможно. Это кстати фигово в однокласниц влюбляться, потом вдруг растование, трудно будет ибо видишь почти каждый день. Ты реши для себя главное либо ты идёшь до конца и признаёшься ей, в стихах, или как ты там это будешь делать не знаю, либо забудь и переключись на что нибудь или кого нибудь. А на счёт дискотек не парься просто они малолетки ещё вот и боятся и стесняются с вами танцевать, у нас в школе да и везде почти такаяже муть.

Ну так дерзай и иди до конца это главное thumbsup.gif

Автор: marlboro 16.2.2006, 23:03

Незнаю как вам, а мне сказать люблю очень легко, бывало даже на улице останавлю девушку и забарсаю комплементами. Вообще не стеснялся чувств некогда и вам советую так поступать.

Автор: Lost Paradise 16.2.2006, 23:56

Цитата(marlboro @ Четверг, 16 Февраля 2006, 22:03)
Незнаю как вам, а мне сказать люблю очень легко, бывало даже на улице останавлю девушку и забарсаю комплементами. Вообще не стеснялся чувств некогда и вам советую так поступать.
*

Я думал, я тут один такой)))
Тока комплименты - одно, а сказать, что ты кого-то любишь - немного другое.

Автор: marlboro 17.2.2006, 0:08

L0$+ p@r@d!$e да без разницы вот беру любую девушку останавливаю и признаюсь ей в любви, говорю, что увидел и образ её покарил моё сердце и. т. д. Много раз так делал даже сколько раз спорил на то что смогу это сделать с любой девушкой. Кстати очень хороший способ познакомится)))
Даже сказать любимому человеку слово люблю мне не составит труда явообще люблю разговаривать о взаимных чувствах)) biggrin.gif

Автор: Prey 22.3.2006, 6:21

По-моему комплименты по большей части лицемерие.Но как они действуют на девушек.Отношения на лицемерии лучше не строить в них главное ПРАВДА .Но если надо приободрить человека дерзайте-действует.

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 18:11

Как? Элементарно. Посмотреть в глаза и сказать: "Я люблю тебя!!!". Серьёзно. Очень действенно.

Автор: marlboro 23.4.2006, 18:46

Тебе бы этого не знать! Хотя я незнаю твоего возраста!???

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 19:15

marlboro,

Цитата
Тебе бы этого не знать

В смысле? Мне этого не знать?
В профиль смотри

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 19:58

Я не могу. Я признался и теперь мучаюсь, ведь ничего не будет. Зачем? Зачем все это?!

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:01

BogdanSkywalker, любовь не бывает безответной, только симпатия или сильная симпатия, имхо.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:03

Если ты так говоришь, то ты - счастливый человек.

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:13

BogdanSkywalker, угу... если бы... Просто я действительно так считаю... Я считаю, что у каждого человека своя вторая половинка, настоящая... которая будет любить тебя таким (такой), какой (какая) ты есть. И не придёться добиваться этого человека, ради того, чего не будт... И не трать своё время по-пусту, на свои воздыхания о ней. Всё равно, если девушка сразу не проявляет к тебе симпатию или точно сказала, что ничего не будет, то действительно ничего не будет. А если она не сказала: "нет", то всё в твоих руках.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:15

Но она сказала "нет"...

Автор: TepMoc 23.4.2006, 20:15

симпатия и согласие - разные вещи!

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:18

TepMoc, разные? Он бы понял, если бы она сказала "нет", но у неё была симпатия.
BogdanSkywalker, тогда... посмотри вокруг, обычно те, кто нам нужен, гораздо ближе, чем мы думаем!

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:20

Может мне нужен кто-то, но я нет. Это хорошо доказанный факт.

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:24

BogdanSkywalker, ты чё???! Не вздумай так думать!!! Я даже не зная тебя, могу так сказать! Понимаешь, у каждого человека есть половинка. Даже у маньяков, у отъявленных козлов и сволочей... А ты, говоришь, что ты не кому не нужен.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:26

Эх. Все меня уверяют об этом, но ничего не происходит, все мои начинания рухнут, и даже друзья стали отворачиваться от меня. Чувствую себя лишним.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:37

Хочу наложить на себя руки и не хватает духа.

Автор: TepMoc 23.4.2006, 20:37

Тока посмей. Я тебя убью за это.

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:38

marlboro, не загрузит... и не такое проходила... Ладно, буду молчать...

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:39

Андр, валяй, пошел писать в тему наболело.

Автор: Makaveli 23.4.2006, 20:41

Бог
Я тебя понимаю у меня была точно такая же ситуация,но только она говорила что я ей нравлюсь и я стакой радостью даже с парнем с ее дрался так как она боялась ему сказать, а когда я сломал ему руку а он рассек мне бровь. Она сказала что она соврала мне насчет того что я ей нравлюсь она просто хотела сохранить нашу с ней дружбу. Я тогда был очень зол, но сейчас мы с ней хорошо общаемся хотя у меня и остались к ней чувства, но я ей вру что у меня их нет просто что бы быть рядом с ней.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:45

Все гораздо хуже, ведь моя девка - шлюха. Она перебрала за год полдесятка парней... И всем разбивает сердца.

Автор: Makaveli 23.4.2006, 20:46

А ты думаешь моя не такая...все точно так же.

Автор: BogdanSkywalker 23.4.2006, 20:50

Нет, марл, видимо ты меня плохо знаешь. Я не хочу внимания, мне стыдно показаться на улице, а ты блин, ни хрена не понимаешь все равно!
Все внимание мне оказывают в школе, и это хуже чем ты можешь представить...

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 20:57

BogdanSkywalker, я поняла. А если действительно хреново... не показывай, что ты слабый человек... что в "суициде", что здесь. Не стоит... Если хочешь что-то сделать, то делай. Завтра скажи просто всем, кто тебе "дорог", то, что ты о них думаешь, в лицо... пусть радуются

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 21:04

BogdanSkywalker, и не подумаю. Просто... короче, забей и всё! В любом случае, если ты просуицидишь, тебе лучше не будет.. там.

Автор: kvaigon 23.4.2006, 22:05

Марл смеялся над горем
Богдана, Подталкивал его
на суицид, и т.д.
Мало?

Автор: Лапусиния 23.4.2006, 22:08

kvaigon, нет.. но всё равно...

Автор: Darth Jackal 23.4.2006, 22:13

BogdanSkywalker
Забудь об этом ,молод ты еще .....
Потом твои взгляды еще много раз изменятся ,так что ,забудь об этом ...
совет от более старшего поколения.

Автор: Daemon05 27.4.2006, 21:15

некрасиво, товарищи
стоит отлучиться - сразу начинается гадость
а на дураков внимания не обращайте
(только кому я это сказал? марлу или Богу? =)))) )

почистил темку
возвращаемся к сабжу
все слезы - в наболело

Автор: Tilo 30.4.2006, 15:55

Признаться в любви совсем не так сложно, как бросить любимого человека.

Автор: marlboro 30.4.2006, 18:43

Цитата(Lord Uncertainty @ Воскресенье, 30 Апреля 2006, 15:55)
Признаться в любви совсем не так сложно, как бросить любимого человека.
*

А зачем бросать любимого человека!

Автор: andreyyy 30.4.2006, 22:59

marlboro

Цитата
А зачем бросать любимого человека

у каждого свои приколы))) например любит разбивать сердца

Автор: Makaveli 30.4.2006, 23:02

Тот кто любит разбивать сердца однажды вспоткнется и ему разобьют сердце.

Автор: andreyyy 30.4.2006, 23:34

Xelander
это логично, так всегда бывает)))

Автор: Re$pect 1.5.2006, 21:03

тогда сыграйте в игру кто первый... biggrin.gif

Автор: Darth Jackal 1.5.2006, 22:45

Xelander
А как разбить сердце ,если его нет ?

Автор: Van_W!LDER 3.5.2006, 23:43

Darth Jackal
видимо есть, раз спрашиваешь...

вообще странная тема. у каждого свои способы ))
надо говорить прямо но при случае.. т.е. не с бухтыбарахты а дождатся удачного момента и выдать..

Автор: BogdanSkywalker 3.5.2006, 23:45

Мой новый метод, засыпать комплиментами, а потом призрачно намекнуть... spiteful.gif

Автор: Makaveli 3.5.2006, 23:47

Бог мне кажется если ты будешь осыпать девушку комплиментами то она сама догадается что ты к ней не ровно дышишь.

Автор: BogdanSkywalker 3.5.2006, 23:50

Странно, она не догадалась!
Но впринципе она живет за пару тысяч км...

Автор: marlboro 4.5.2006, 0:00

Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 03 Мая 2006, 23:50)
Но впринципе она живет за пару тысяч км...
*

Как ты сне йобщаешся тогда? По нету? Что типо ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ! rofl.gif

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 0:02

*тут было то, что ей видеть низзя*

Автор: Lone Hunter 4.5.2006, 0:02

Цитата
йобщаешся

Марл, ты либо случайно, либо специально (если так, то низкий поклон) придумал гениальный неологизм, обозначающий общение, основанное на сексе.

Автор: Makaveli 4.5.2006, 0:03

Цитата(BogdanSkywalker @ Среда, 03 Мая 2006, 23:50)
Странно, она не догадалась!
Но впринципе она живет за пару тысяч км...
*

Вообще странно что она не догадалась наверное не дальновидная у тебя женщина Бог. Странно ето должна была догадаться.

Автор: Brodiaga 4.5.2006, 0:17

BogdanSkywalker ты какой то странный. а если она в темку зайдет? и ваще ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЮБОВЬ! это как то призрачно, размыто сказано. Нет бы лучше прямо - Виртуальный Секс

Цитата
у тебя женщина Бог

Мля newconfus.gif вот тот момент когда я тронулся умом окончательно! Девушка - понятно, но чтоб у Бога была ЖЕНЩИНА!!!... это что то shok.gif

Автор: Lone Hunter 4.5.2006, 0:23

*продвигая искусство в массы* Да, чтобы Bog йобщался с женщиной, это маловероятно...

Автор: Makaveli 4.5.2006, 0:27

Да я имел ввиду не взрослую женщину, а девушку ну просто так назвал ее.

Автор: Brodiaga 4.5.2006, 0:35

а приколи женщину возраста Богдана =))) правда я вспоминаю его реакцию на девок и понимаю что такое возможно =)

Автор: BogdanSkywalker 4.5.2006, 10:33

Кхм. Бро, ты давай не зрывайся. Вспомни ахез.

Автор: marlboro 4.5.2006, 14:16

Цитата(LoneHunter @ Четверг, 04 Мая 2006, 0:02)
Марл, ты либо случайно, либо специально (если так, то низкий поклон) придумал гениальный неологизм, обозначающий общение, основанное на сексе.
*

НУ дык! Енто моё пофигической строчение постов! А так очень уж весело получилось! но по мыслям я так бы и написал!))
Цитата(Brodiaga @ Четверг, 04 Мая 2006, 0:35)
а приколи женщину возраста Богдана =)))
*

У меня была такая знакома! Правда она уже не возраста Бога! И кстати очень хорошая девушка! Вообщем её это не сильно испортили, хотя и хорошего нечего не принесло!

Автор: Brodiaga 5.5.2006, 22:54

marlboro кYяссе... фотку дай =))) И каким же это образом... всмысле как это так... вобщим ты понял=). В 13 лет эт прям я не знаю... newconfus.gif

Автор: marlboro 5.5.2006, 23:23

Цитата(Brodiaga @ Пятница, 05 Мая 2006, 22:54)
marlboro кYяссе... фотку дай =))) И каким же это образом... всмысле как это так... вобщим ты понял=). В 13 лет эт прям я не знаю... newconfus.gif
*

А ему было 19! И кстати фотка её есть! Но раздавать всем подряд я её не буду!=))

Автор: Stalker 5.5.2006, 23:25

ну ты вышли её фотку тока мне и бродяге thumbsup.gif

Автор: Brodiaga 6.5.2006, 0:23

marlboro а скока тебе сейчас лет? и ей? =))) а то меня терзают смутные сомненья =)

Автор: marlboro 6.5.2006, 0:25

А это флду! На ладно ради тбя мне щас 18!!!! А ей уже 19!!
А вообще почему это тебя беспокоит? А ?

Автор: Valer 6.5.2006, 0:29

О гениально...

Цитата
Йобщаться с женщинами
Это в перлы ! thumbsup.gif

Автор: Brodiaga 6.5.2006, 1:49

marlboro просто у меня странные мысли возникли по оводу того откуда ты эт узнал =) свидетели долго не живут =)

Автор: RaDioos 29.10.2006, 13:27

Я ни разу не признавался от сердца, всегда фразу "Я тебя люблю" говорил как метод отношения, пустые слова... Может оттого, что никого не пускаю в своё сердце?

Автор: marlboro 29.10.2006, 16:05

Цитата(RaDioos @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 13:27)
Я ни разу не признавался от сердца, всегда фразу "Я тебя люблю" говорил как метод отношения, пустые слова... Может оттого, что никого не пускаю в своё сердце?
*

А может это тебе так только кажется?
Илюзия....
Я тоже иногда так дусал дабы не потерять полный контроль над сабой...

Автор: Свобода 29.10.2006, 17:09

Никогда не умела признаваться в любви... Один раз было что-то такое:
"Марик, знаешь..."
"Знаю, но иди нафиг, Сво."
Поэтому я теперь боюсь признаваться в своих чувствах. (:

Автор: Light Force 29.10.2006, 22:57

Признавалась в любви только один раз. Написала мелом на асфальте: " Я ЛЮБЛЮ......" Сфотала на телефон и послала ММS-кой. Правда, потом у нас с этим челом отношения все равно не сложились. НО вы бы знали, с каким восхищением и умилением смотрели на меня (когда я писала) и на эту надпись прохожие. Да и у самой такой суперское душевное состояние было! Никогда не забуду.

Автор: Lost Paradise 29.10.2006, 23:03

Цитата(Light Force @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 21:57)
Признавалась в любви только один раз. Написала мелом на асфальте:  " Я ЛЮБЛЮ......"  Сфотала на телефон и послала ММS-кой. Правда, потом у нас с этим челом отношения все равно не сложились. НО вы бы знали, с каким восхищением и умилением смотрели на меня (когда я писала) и на эту надпись прохожие. Да и у самой такой суперское душевное состояние было! Никогда не забуду.
*

О господи... Вот это на самом деле жестоко. Только я предпочитаю в лицо сказать все человеку=) Ибо на расстоянии намного легче=)

Автор: ОбиВан 30.10.2006, 15:37

ИМХО признаваться надо по-простому, от души и без выпендрёжа, и упаси Бог, без стихов. А то приторно как-то получается.

Автор: Tilo 30.10.2006, 17:12

Цитата
НО вы бы знали, с каким восхищением и умилением смотрели на меня (когда я писала) и на эту надпись прохожие. Да и у самой такой суперское душевное состояние было! Никогда не забуду.
*


Я бы назвал тебя идиоткой, если бы увидел такое, клянусь.

Автор: marlboro 30.10.2006, 18:40

Люди ответьте мне на один вопрос:
Вы признаётесь в любви людям которых знаетет совсем немного чтоли?
Потому что если дело дошло до признания это доолжен быть человек с которым у вас есть уже какие то отношения...А если нет то это просто глупость...

И конечно же это надо говорить человеку прямо в лицо Лост +1

Автор: Lost Paradise 30.10.2006, 20:51

Цитата
И конечно же это надо говорить человеку прямо в лицо Лост +1

Ты не думай, у меня практики пока не было. Моя девушка избавила меня от этого=)

Автор: Light Force 30.10.2006, 23:07

Цитата(Lost Paradise @ Воскресенье, 29 Октября 2006, 23:03)
О господи... Вот это на самом деле жестоко. Только я предпочитаю в лицо сказать все человеку=) Ибо на расстоянии намного легче=)
*

В принципе согласна. Но мне захотелось выразить свои чувства именно так, я делала это от души. Вообще считаю, что чувства можно выражать как угодно, только бы это было искренним их проявлением.

Цитата(Tilo @ Понедельник, 30 Октября 2006, 17:12)
Я бы назвал тебя идиоткой, если бы увидел такое, клянусь.
*

Ну, человек с низким эмоциональным диапазоном, безусловно, назвал бы меня идиоткой, потому что не способен никогда испытать чувства двигающие людей на такие действия. Да и вообще мне тогда, да и сейчас все рано кто и как к этому относился. Я это писала для ОДНОГО, единственного человека.

Автор: Tilo 31.10.2006, 19:01

Цитата
потому что не способен никогда испытать чувства двигающие людей на такие действия.

Именно потому что способен в высшей степени это испытать. Способен был.
Я считаю это глупым и несерьезным поступком, который навевает мысли о наивных подростках, а не о взрослых, и способных хотя бы понять что такое любовь, людях.

Автор: Light Force 31.10.2006, 23:18

Цитата(Tilo @ Вторник, 31 Октября 2006, 19:01)
Именно потому что способен в высшей степени это испытать. Способен был.
Я считаю это глупым и несерьезным поступком, который навевает мысли о наивных подростках, а не о взрослых, и способных хотя бы понять что такое любовь, людях.
*


Выражение такого чувства как любовь не может быть глупым (как бы оно не проявлялась). Если следовать твоей теории то половину, а то и больше поступков и признаний, на которые людей толкала любовь, можно назвать глупыми и несерьезными.

Автор: Tilo 31.10.2006, 23:26

Это глупость и такова моя позиция. От этого мало кому может быть лучше, просто моча вступает в голову и затмевает рассудок.
Страсть, потом привязанность. Но к этому надо подходить разумно, а не путём написания дебильных признаний в "любви" на асфальте или ещё каким-либо образом, который вы считаете "романтичным".

Автор: Light Force 2.11.2006, 0:01

Представте и ему и мне было очень хорошо от этого . А писала я от всего сердца...

В общем каждому свое, если это ваше мнение, значит это не для вас. Но с вашей стороны, мне кажеться, очень не хорошо такими словами оскарблять чувства других людей. В данном случаи мои. Грубо... no.gif

Автор: Daemon05 19.1.2007, 1:32

хм
по сабжу не отписался
был у меня очень жесткий и гнусный косяк
до признания - 100% уверенность в том, что я этого человека люблю
а после признания - апатия и пустота =)

Автор: marlboro 19.1.2007, 12:15

Цитата(Daemon05 @ Пятница, 19 Января 2007, 1:32)
а после признания - апатия и пустота =)
*

Такое часто бывает...

В основном у меня такое происходит, когда наконец то добиваешся девушки...

Автор: Нitman 31.1.2007, 18:00

За всю свою жизнь я признавался только один раз. И до сих пор ее люблю...
А если честно, мы вместе с ней это одновременно хотели сделать. И признались, стали считать, что мы самые счастливые люди на Земле. Да только недолго вместе побыли.

Автор: Daemon05 31.1.2007, 21:50

"Я тебя люблю". Первым делом спрячем эти слова на верхнюю полку; в железный ящичек, под стекло, которое при случае полагается разбить локтем; в надежный банк. Нельзя разбрасывать их где попало, точно трубочки с витамином С. Если эти слова всегда будут под рукой, мы начнем прибегать к ним не думая; у нас не хватит сил воздержаться. Мы-то, конечно, уверены в обратном, но это заблуждение. Напьемся, одолеет тоска или (самое вероятное) взыграет известного рода надежда, и вот пожалуйста -- слова уже использованы, захватаны. Нам может показаться, что мы влюбились, и захочется проверить, так ли это. Как мы узнаем, что у нас на уме, покуда не услышим собственных слов? Остерегитесь -- они не отмываются. Это высокие слова; мы должны быть уверены, что заслужили их".

Джулиан Барнс

Автор: Shinoda 1.2.2007, 19:25

Daemon05
+111111111111

Автор: Lost Paradise 1.2.2007, 21:11

Daemon05
аффтар не прав...

Автор: TepMoc 1.2.2007, 21:14

Daemon05
разумно

Автор: marlboro 1.2.2007, 22:09

Со временем начинаешь понимать, что слова эти имееют вес...

Автор: Daemon05 2.2.2007, 2:37

Lost Paradise
почему?)

Автор: Lost Paradise 2.2.2007, 23:10

Daemon05
в самый нужный момент шкатулки со словами не оказывается под рукой. Или нет возможности до нее дотянуться. Сегодня это понял...

Автор: @kell@ 2.2.2007, 23:44

Нет,ну на самую верхную зачем,в самый недоступный карман брюк-в самый раз,а вообше надо пооригинальнее-у нас на 14 февраля перед школой каждый раз из 10 класса кто-то так признается,разговоры до 8 марта обеспечены.
У меня как у Hitman'а один раз,и до сих пор ее люблю,но она и сейчас считает что это была шутка эта стерва мя заколебала надо найти себе другую

Автор: Джейсен 27.4.2007, 21:29

Цитата
не пропустите, кто до сих пор ЭТОГО не сделал!!

Какие у всех пошлые мысляки...=)
А вообще - я думаю что надо в открытую говорить,а не вокруг,да около.

Автор: Lynkar 28.4.2007, 10:21

Если любишь то слова не так важны, любимый человек увидит любовь в глаза и все поймет, так не надо сильно парится над тем что бы такого сказать, если долго над этим размышлять, становится все только сложее, главное расслабится и быть собой, всем удачи)

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)