Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ The Force Unleashed _ Геймплей-видео TFU

Автор: Super Lost 28.8.2008, 15:21




Автор: d3t 28.8.2008, 15:47

Devil May Cry какой-то o_O По крайней мере второй ролик напоминает бои с боссами в 4й части: хлабучишь его ввоздухе, а через некоторое время эффектный супер удар. А так... привлекло, хочу-хочу-хочу ^_^

Автор: Gelu 28.8.2008, 16:57

Ужас! Чем ближе релиз, тем меньше в это хочется играть и тем меньше я желаю что это не выйдет на комп

Автор: Emesen 28.8.2008, 19:03

Чёт не впечатлило. Чтобы убить трупера его надо раза 3 порезать сейбером. Не особо смахивает на обещанную реалистичность

Автор: Роман Соло 28.8.2008, 19:09

никто и не обещал реалистичного урона от сабера. Разрабы даже сразу сказали, что не будет ни расчлененки ни ванхит килла

Автор: Корран 28.8.2008, 19:29

Так то ж демка, там багов еще завались и физика глючная. Насколько я знаю там даже большинство предметов как из кортозиса.

Автор: Gelu 28.8.2008, 20:44

Физика там и будет глючной да и баги, судя по всему, неисправимы ;)

Автор: Christian 29.8.2008, 0:25

Я не ошибусь, если предположу, что TFU очень сильно напоминает God of War.

Автор: Корран 29.8.2008, 0:32

Слэшеры все похожи)) Несмотря на кучу всевозможных фич, анлишд все равно просто слэшер.

Автор: Christian 29.8.2008, 0:40

На мой взгляд, не совсем правильно судить об игре, основываясь только на некоторых фрагментах, возможно, полная версия игры как раз и поможет взглянуть на неё с другого ракурса.

Автор: Леди Зорро 29.8.2008, 9:57

Первый ролик вроде не плох, а второй мне абсолютно не понравился. Где это видано, что AT-ST можно завалить лазерным мечом, да ещё и тремя взмахами.

Автор: Роман Соло 29.8.2008, 10:02

вот это пожалуй и портит атмосферу, всеже такой слэшер - это слишком...

И-и-и-м-х-а!

Автор: Eddie 29.8.2008, 12:25

Плевать на ЗВ, главное что бы сам слешер получался прикольным, я щитаю =)

Автор: Роман Соло 29.8.2008, 12:26

Цитата(Eddie @ 29.8.2008, 12:25) *
Плевать на ЗВ, главное что бы сам слешер получался прикольным, я щитаю =)


никто не спорит! thumbsup.gif

Автор: Eddie 29.8.2008, 12:29

А вообще по ЗВ уже был отличный слешер - это jedi power battles на первой Соньке

Автор: d3t 29.8.2008, 14:17

Цитата
jedi power battles на первой Соньке

Согласен. Играю иногда xD

Автор: Super Lost 29.8.2008, 19:30

Собсна, пока не ясно - слешер или нет. РПГ элементы в деме выкинули все нафиг, так что все еще возможно.

2Леди Зорро
На самом деле я его гасил куда дольше - где-то ударов 30 на него потратил. Просто у меня фотик лаганул, и видео отрубилось, поэтому пришлось включать запись заново почти в конце выноса ат-ст. Так как первая половина не представляла интереса, то я выложил только второй кусок, чтобы показать добивание.

Автор: Корран 7.9.2008, 21:45

Ну в общем ничего так игруха, но демка глючная шописец. Понравились глюки физики, в частности то, что мышиным дроидом можно взорвать тайфайтер и разбить толстую железную дверь))) Совершенно не поверил во внутренности стардестроера(хня какая-то, там внутри прям мини-Корускант, там даже истребители внутри летают). Короче приятненький такой ЗВ-сюр)

Автор: l0st.paradis3 7.9.2008, 21:54

Мне больше понравилось то, что тайфайтер можно двигать силой, при этом он летает аки орел после этого.
А демка глючная - это да, это я сегодня понял. Изначально думал, что у меня тормозило видео из-за того, что писал на скорости 4х (а не 2.4, как рекомендуют). Потом оказалось, что у людей, качавших с интернета сразу на приставку, та же фигня =/

Автор: master_Atavis 7.9.2008, 22:05

Понравилось, однако! Правда, напоминает DMC, но наверно, только прыжковыми атаками. Хочу, только ни на Вилку, ни на Соню, ни на Нинтендо бабок нет нифига. А если есть эмуль 3-й Сони на комп - подскажите, где взять.

Цитата
А вообще по ЗВ уже был отличный слешер - это jedi power battles на первой Соньке

Не подскажешь, где можно скачать?

Автор: l0st.paradis3 7.9.2008, 22:29

Цитата
А если есть эмуль 3-й Сони на комп - подскажите, где взять.

Самое последнее серийное достижение компьютерных процессоров - четырехядерный 64битный процессор.
В ps3 стоит 128битный процессор, и насколько знаю, ядер там 9 штук.
Как вы себе представляете процесс эмуляции железа, которое заведомо мощнее в несколько раз? ps2 то еще нормально не эмулируется, а уж ps3 отэмулируют лет через 10 минимум.

Автор: Корран 7.9.2008, 22:38

l0st.paradis3
О, сэнкс, легче стало, думал видео глючитиз-за скорости, тоже 4х.

Автор: master_Atavis 8.9.2008, 0:02

Цитата(l0st.paradis3 @ 7.9.2008, 21:29) *
Самое последнее серийное достижение компьютерных процессоров - четырехядерный 64битный процессор.
В ps3 стоит 128битный процессор, и насколько знаю, ядер там 9 штук.
Как вы себе представляете процесс эмуляции железа, которое заведомо мощнее в несколько раз? ps2 то еще нормально не эмулируется, а уж ps3 отэмулируют лет через 10 минимум.

Понял, не дурак. А вот интересно, TFU будут на комп портировать или нет?

Автор: Алекс Маклауд 8.9.2008, 0:10

Не будут. Смысл?

Автор: Корран 8.9.2008, 0:36

Немного оффтопа: тока что прочитал комегс, интересно в общем-то, Лукас походу всю всленную перевернул с этим заговором. В результате нифига не понял, зачем Палпатину нужно было серез Ученика создавать Альянс чтобы с ним бороться?

Автор: Алекс Маклауд 8.9.2008, 21:33

Гм, весь оффтопный спор перенесен в отдельную https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=15824 в специализированный https://www.jcouncil.net/index.php?showforum=22

Автор: Mak 20.12.2008, 10:43

Но то, что штурмовика убивает с третьего удара мечом - по меньшей мере странно. JA младше TFU как минимум на полпоколения, но даже там есть различие между противником, вооружённым мечом, и противником, вооружённым огнестрельным или невооружённм. Последние двое убиваются с одного, максимум с двух ударов мечом(кроме зверья и особо бронированных противников). И точно так же вас противник с мечом убьёт ударов с трёх-пяти, если у вас нет меча.

Автор: Корран 20.12.2008, 23:31

Это все очень интересно, но в слэшере противники, убивамые с одного удара, удовольствия не приносят. На них адже комбо не проведешь

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)