Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Лего наносит ответный удар!

Автор: Dash Reedako 11.2.2006, 17:35


Итак, господа, Лего возвращается!

Успех аркады LEGO Star Wars, предложившей "игрушечную" версию Новой Трилогии "Звездных войн", не прошел незамеченным. Концепция так понравилась LucasArts, что она решила самостоятельно спродюсировать и выпустить сиквел, посвященный "Эпизодам" с четвертого по шестой (оригинальную игру, напомним, издавала Eidos Interactive). К делу вновь привлекли британскую студию Traveller's Tales, список целевых платформ остался прежним - PC/PS2/Xbox/GameCube. Не забыты и любители развлечений на ходу - проект создается также для Sony PSP, GameBoy Advance и Nintendo DS.

Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

Проект под рабочим названием LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy увидит свет осенью этого года.

Ждать осталось недолго =)
Игра обещает быть лучше оригинала, а если и не лучше, то хотя бы равной ему.

информация взята с ag.ru

Автор: Ganja-veider 11.2.2006, 18:25

Уря!!! yahoo.gif
Будем ждать

Автор: Stalker 11.2.2006, 18:30

будем ждать biggrin.gif
я ещё в первую не игра... пойду качать biggrin.gif

Автор: Geralt 12.2.2006, 8:29

Деш обрадовал!!!

Буду ждать с нетерпнием ибо первая часть просто супер, ОБОЖАЮ.

Автор: BogdanSkywalker 12.2.2006, 11:49

LucasArts подтвердила слухи о том, что в разработке находится LEGO Star Wars II: The Original Trilogy. Над продолжением одной из самых оригинальных игр прошлого года трудится студия Traveller's Tales. Сюжет охватит все события классической трилогии – от побега принцессы Леи до финальной битвы между Люком и Императором. Игроков ждет сотня разнообразных героев, а также возможность создать собственного уникального персонажа, собрав его из деталей конструктора. LEGO Star Wars II: The Original Trilogy появится в продаже осенью.
igromania.ru

Автор: Skyoutcast 13.2.2006, 14:49

ой, спасибо за хорошие вести, буду ждать!
Отличная игрушка, веселая, остроумная и милая. clap.gif
Первая часть просто спасла меня от душевного кризиса после просмотра эп3!!!

Автор: BogdanSkywalker 14.2.2006, 11:49

Официальный бокс:

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)