Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Книги _ "В круге первом"

Автор: TepMoc 10.2.2006, 10:31

Вот все сейчас говорят о пресловутом сериале, а собственно книгу, интересно, кто-нибудь читал? smile.gif

Автор: Мозг 10.2.2006, 11:59

Я читал.Отличная книга.2 тома.

Автор: P@H@N 10.2.2006, 13:48

Я из Солженицына тока Матренин двор и Один день Ивана Денисыча читал =))) Сериал мне понравился... Миронов бесподобен...

Автор: Respan 10.2.2006, 14:56

Цитата
Матренин двор и Один день Ивана Денисыча

Вот и я...
Но мне Солженицын не нравится, по-моему, не очень умный человек...

Автор: Frost 11.2.2006, 1:51

Солженицына - нужно прочитать, отложить книгу, обдумать, потом сесть и еще раз прочитать, но уже думая... Я так и чатал, хоть для меня книга показалась тяжелой (для чтения) я её так и читал. Долго вдумывался.

Автор: Мозг 11.2.2006, 14:00

Цитата
по-моему, не очень умный человек...
rofl.gif rofl.gif Может у тя ума не хватает понять?

Цитата
Солженицына - нужно прочитать, отложить книгу, обдумать, потом сесть и еще раз прочитать, но уже думая... Я так и чатал, хоть для меня книга показалась тяжелой (для чтения) я её так и читал. Долго вдумывался.
Примерно так я и читал много лет назад.

Автор: TepMoc 11.2.2006, 14:04

Я пока почти до конца 1 тома прочитал.. оч нравится

Автор: Магистр Йода 31.7.2007, 17:58


Александр Солженицын
В круге первом



Год выпуска: 2006

Превью: Плотное действие романа происходит в три декабрьских дня 1949 года - на "шарашке" (научно-исследовательском институте-тюрьме для заключенных специалистов), на даче Сталина, в студенческом общежитии, в доме сталинского вельможи, на Лубянке. Динамичный сюжет вокруг поиска дипломата, выдавшего государственную тайну. Переплетение многих действующих лиц, быт "шарашки", споры и раздумья о судьбах России, о личном участии каждого в истории страны.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)