Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Diablo III

Автор: Darth Fear 28.6.2008, 16:35

Ну кароче пока моло инфы вот трейлер презентации http://ru.youtube.com/watch?v=cWq8Sah_KL8&eurl=http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=970
вот чето и так понятное http://www.blizzard.com/diablo3/ но у меня вдает ошибку хмл (

Вобщем радуемся!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ролик призентации на торенте, на руском для тех у кого не пашет сайт http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=965964
гемплей оттудаже http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=966028

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжение банкета: Подробности разработки Diablo 3

Собственно, пока игровая общественность поет и радуется, обсуждая анонс Diablo 3, совсем незаметно с мероприятия World Wide Invitational журналисты продолжают докладывать самые свежие сведения о третье части великой RPG. Итак, время рассказать немного о Diablo 3:

Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.

Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.

Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.

Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?

Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.

На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.

Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

Автор: Барг 28.6.2008, 16:42

Етить! Неужели дождались?!

Автор: Darth Fear 28.6.2008, 17:17

Обновил топик ))

Автор: Барг 28.6.2008, 17:23

Супер)
Я в первую часть, помню, еще на первой PS рубал)))

Автор: Darth Fear 28.6.2008, 17:24

Кто че откопает пишите, подниму в топик, ищю гемплейный трейлер не в HDTV, хотябы до 720р ужатый )

Автор: Darth Fear 28.6.2008, 18:20

Во че нашел (юмор):
Из надежных источнико внутри компании удалось узнать следующее.
Diablo III будет продаваться на 3 DVD, полная инсталяция занимает около 18 гигабайт(!). В игре будет 16 персонажей, каждый со 128-ю скиллами. Максимальный уровень героев поднят до 200. О инвентаре персонажей известно лишь то, что приблизительное количество только уникальных предметов будет около 50 тысяч(!). Монстры будут обладать AI основанном на нейронных сетях, а NPC возможностью свободного общения через синтезатор речи(требуется WindowsХP+SP6). Близзард пока неохотно раскрывает детали действа, лишь вскользь упоминая об огромных локациях, полностью разрушаемой архитектуре и ландшафте, возможности возводить собственные города и замки для гильдий и кланов(!). В партии смогут играть до 32 игроков, при этом размер локаций будет пропорционально увеличиваться. Разработчики также обещают большое количество случайных квестов. Не забыты останутся и любители PvP - множество специальных арен для дуэлей и(sic!) дефматчей, специальные наёмники для дуэлей (?) возможность тренинга с ботами(!). Пару слов о движке: full 3D, шестиканальный звук, raytracing, полная поддержка 3D-View и устройств с обратной связью - словом, всё как у людей. Обещается полная поддержка всех новшеств, предоставляемых DirectX11.0 и OpenGL5.0.
Сроки выхода, как обычно, неоглашаются. Однако, есть информация, что к рождеству следующего года будет выложена для свободного скачивания первая Public Beta.

Ближе к реалиям:
Особенности игры:

• Пять классов, включая барбариана и вич доктора.
• Новый 3д движок с захватываюшими визуальными эффектами, использующий физичекий движок «Havok».
• Бесчисленное количество различных локаций, образующих новые регионы.
• Интерактивный мир с различными ловушками, препятствиями и разрушаемыми элементами.
• Миры, генерируемые рандомно, разбавленные различными эвентами для интересного геймплея.
• Огромный выбор монстров с уникальными стилями атаки и поведением.
• Новая система квестов и кастомизации персонажей.
• Мультиплеер через Battle.net с поддержкой совместной игры и игры против других игроков.
__________________

скринчеги http://www.ag.ru/screenshots/diablo_3

Автор: Delta 3_8 28.6.2008, 18:45

Ну 2 часть была для меня шедевром надеюсь 3 не сдаст. Ещё б вышла хотя бы до 2010...
P.S. По скринам очень Titan Quest напоминает.

Автор: Барг 28.6.2008, 18:54

Цитата
Ещё б вышла хотя бы до 2010...

В принципе, если в разработке она уже 4 года, и наконец объявили, то наверно до 2010го точно выйдет

Автор: Гаррет-тень 28.6.2008, 19:58

*аццки смиеццо*

Автор: Delta 3_8 28.6.2008, 21:26

Дюк вон уже который год в разработки...
Я тоже думаю что должна выйти но всётаки хотелось бы услышать прицельную дату выхода. Думаю что мы не увидем её раньше StarCraft 2 точно... Может хоть в 2009 выпустят гденибудь к лету/осени.

Автор: Darth Fear 28.6.2008, 23:33

Да йа боюсь что как и с дум 3 сроки на пользу не пойдут, вроде то а вроде и не то будет )

Автор: Geralt 30.6.2008, 6:08

Вот Хелгейт Лондон тоже планировали на ура выпустить, а вышла бяка. А как я хотел, что бы Лондон был нелючным и суперским, ан нет. Надеюсь, что здесь не выйдет такого-же.

Автор: Darth Fear 30.6.2008, 7:05

ОН вышел просто скучным ) вот тока я думаю, а зачем Диабло сюжетная линия? ....

Автор: Мастер Тофу 30.6.2008, 12:54

Darth Fear

понты кинуть...

Автор: Большой Адронный Коллайдер 30.6.2008, 18:13

Первые части сей игровой программы произвели огромное впечатление как на меня, так и на всё научное сообщество. С поистине научным нетерпением буду я ждать продолжение программы.

Автор: {hero_rank_5} NF 2.7.2008, 0:07

Цитата
• Пять классов, включая барбариана и вич доктора.

От Вируса Имуннодефицита Человека лечит? Ну хоть актуальной игру делают, подстраиваются под современные реалии, так сказать. Да и ВИЧ сразить это вам не пару минут курсорчиком по диаволу потыкать.

Цитата
• Огромный выбор монстров с уникальными стилями атаки и поведением.

Мне, пжлста, вон того, маленького и сморщенного. И больше до финала прошу никого не предлагать, а то я тут только мышку хорошую купил...

А так круто, чо, побегаем, покликаем, поразлагаемся умственно от жуткой однотипности действий, но куда без этого в современной индустрии развлечений вообще и обожаемой народом серии Диябля в частности? А за добавлением 348ой характеристики и ее балансе с точностью до восьми знаков после запятой Близзард не постоит, эта они умеют хорошо.

Автор: Мастер Тофу 2.7.2008, 10:11

обще не люблю такие игры. Очень уж они сложные и замороченные.

Автор: Eddie 2.7.2008, 10:54

Тофу


Ты в Еву не играл >_>

Алсо, жду возвращения рогатого. Как раз к тому времени новый комп будет

Автор: Мастер Тофу 2.7.2008, 11:37

Цитата
Ты в Еву не играл >_>


Откуда ты знаешь?

Автор: Eddie 2.7.2008, 12:35

Тогда бы Диабла не казалась тебе сложной

Автор: Магистр Йода 2.7.2008, 15:08

я вообще рпг не люблю +___+

Автор: Мастер Тофу 2.7.2008, 21:29

Согласен с предыдущим оратором.

Автор: Ilan Thorn 2.7.2008, 21:51

Посмотрел доступные ролики. Пока совершенно не вставляет, то есть совсем. Не знаю, из-за чего весь шум-гам, но пока что скучно, банально и насквозь вторично. Зрелищно - да. Но даже здесь есть свой архаизм, загримированный под дань прошлому: фиксированная камера устарела еще лет пять назад. В общем, не ждал, не жду, играю в более привычные РПГ от Bioware и Obsidian. А Diablo, Магия Крови и Titan Quest могут идти лесом.

Автор: l0st.paradis3 2.7.2008, 21:55

А я наоборот жду с нетерпением... Воспитывался на дьябле 2, около двух лет играл почти без перерыва на что-либо еще, прошел вдоль и поперек...
Касательно того, что "устарело, неинтересно"... Ребята, это Близард. Какие бы минусы люди не видели в игре, я не помню ни единого случая, чтобы игра от Близарда провалилась.

Автор: Darth Fear 3.7.2008, 7:15

Бля мужики кгда Д2 вышло его встретили прохладно, чето типо 80% из 100 оправданности, время все раставило, даеш Д3!!! мне ваще по@@й на камеру и графику !!!!

Автор: Darth Fear 6.8.2008, 12:45

Свежие плюшки
Дизайнер Blizzard прокомментировал фанатские скриншоты Diablo III


Цитата
Ведущий дизайнер Diablo III Джей Уилсон (Jay Wilson) внимательно изучил скриншоты игры после того как их подправили фанаты и сделал несколько комментариев. В интервью MTV Multiplayer он отметил, что поклонники серии исправили изображения с помощью программы Photoshop. Они выглядят красиво, однако стоит учитывать, что подобную картинку невозможно воссоздать на трехмерном движке игры.


Напомним, что фанаты Diablo, которые призывали Blizzard Entertainment пересмотреть визуальный стиль новой игры, подкорректировали несколько скриншотов, изменив цветовую палитру и сделав ее более мрачной. Однако Джей Уилсон заявил, что подобные локации технически очень сложно создать. Возможно, разработчики смогут реализовать такое освещение в некоторых подземельях, однако геймеры должны учесть, что в этом случае им будет трудно разглядеть врагов.


Дизайнер также отметил, что большая часть задумок игроков действует только тогда, когда главный герой находится в центре экрана. Однако в игре будет и кооперативный режим, и у геймеров могут возникнуть трудности, если они не смогут разглядеть среди кучи врагов своего напарника.


Помимо этого Уилсон успокоил фанатов, заявив, что радуга, продемонстрированная в одном из эпизодов, все же исчезнет из финальной версии. Однако бледные спецэффекты, которые хотят видеть фанаты в Diablo III, сами по себе противоречат традициям сериала. Поэтому в третьей части Diablo они будут выглядеть именно так, как и во время первой презентации.


Игру Diablo III анонсировали в Париже 28 июня. Эта action/RPG, в которой геймерам предстоит сражаться с бесконечными толпами монстров, создается для PC и Mac. Многим фанатам серии не понравилось, что третья часть серии выглядит чересчур ярко и красочно, однако разработчики недавно заявили, что дизайн останется неизменным.

Автор: Geralt 7.8.2008, 3:10

Посмотрел я тут ролики, ну и впринципе доволен остался. Ктонить знает кто ещё кроме варвара и шамана будет?

Автор: Darth Fear 7.8.2008, 7:05

Пока вроде нету инфы )

Автор: Geralt 8.8.2008, 3:04

Амазонку надо, или убийцу, иначе я бойкотирую))

Автор: Darth Fear 8.8.2008, 7:00

Цитата
Амазонку надо,

Думаю класс будет называтся подругому, иначе будут встречатся амазоны %)

Автор: Гаррет 8.8.2008, 12:30

ведьмачку бы...

Автор: Darth Fear 8.8.2008, 17:30

Хз как ведьмачку, а вот сексапильную ведьмочку я бы не отказалси )

Автор: Geralt 12.8.2008, 2:38

Ну магами я думаю не обидят, интересно кем его(класического мага) заменят, ибо некроса заменили шаманом. Варвара правда хрен кем замениш, ну и хрен с ним.

Автор: Darth Krot 18.8.2008, 20:22

Ролики класс. Одно плохо - долго ждать.....скажите кого нужно убить?

Автор: d3t 19.8.2008, 14:53

Пипл схавает. Лично я, после просмотра геймплейного ролика, записался в ряди ожидающих ^_^

Автор: Super Lost 19.8.2008, 14:55

Сорку мне дайте, классическую сорку!!! А еще лучше что-то более массовое, но чтобы задница была, как у классической сорки!

Автор: d3t 19.8.2008, 14:57

Super Lost
Играть соркой это хардкорно oO

Автор: Darth Fear 19.8.2008, 17:38

Сорка эта да 1 выстрел море трупов, но близкого знакомства с одним из них хватит ...

Автор: Super Eddie 19.8.2008, 21:16

Сорка - это простор для тактики, хы-хы

Автор: Дарт Зеддикус 10.8.2010, 22:06

грустная тема. когда же, когда, мы наконец ее увидим? Близзард хорошо моск компостировать, так уже запарило ждать эту игру. Как бы дожить до релиза.

Автор: Darth Fear 11.8.2010, 1:52

как все в старкрафт наиграются)

Автор: Дарт Зеддикус 29.11.2011, 23:06

вот еще год прошёл, а игры как не было так и нет. Сдается мне, когда она выйдет (если вообще выйдет) я уже не буду в нее играть, потому как уже неинтересно.

Автор: Историк 29.11.2011, 23:10

Вот интересно, кто все-таки более изощренно умеет пытать фанатов Valve или Blizzard?

Автор: Darth Fear 29.11.2011, 23:41

и не выйдет пока народ в скайрим не наиграется)

Автор: Дарт Зеддикус 30.11.2011, 0:41

Цитата(Darth Fear @ 29.11.2011, 23:41) *
и не выйдет пока народ в скайрим не наиграется)
и кому он будет нужен когда выйдет? трем калекам-задротам, у которых мощность компа не позволяет играть в другие игры? Хрень это всё, я вот уже интереса не имею к данному франчайзу, хотя в свое время был ярым поклонником.

Автор: Хейт 30.11.2011, 13:44

http://www.youtube.com/watch?v=XZ5TajZYW6Y

Автор: Darth Fear 30.11.2011, 18:07

Дарт Зеддикус
про твои предпочтения и вскусы всем известно давно )))

Автор: Darth Fear 16.1.2012, 20:31

Преамбула, поставил НФС зэ ран .... был полсан в лес за ёлочкой .... дровами, типа старье ..... ну смарю ... читаю ..... бэта релиз 285,62 .... бла бла бла и ... еб....Ь!

Цитата
Добавлены следующие игровые профили 3D Vision:
Aion
Diablo 3
Dead Rising 2: Off The Record
Defense of the Ancients (DOTA) 2
From Dust
Harry Potter and the Deathly Hollows Part 2
Last Remnant Benchmark
Men of War Assault Squad
Stock Car

Автор: Darth Fear 16.3.2012, 15:30

http://eu.battle.net/ru/int?r=blizzard

Автор: zavron_lb 15.5.2012, 7:45

Тишина какая-то подозрительная в треде. Неужто никто даже бету не погонял? Это же событие года, ме3 со скуримом просто меркнут на фоне. Игра совершенно торт, настолько третья дьябла, насколько ей вообще можно быть. Ну, самую чуточку меньше, может. Из-за карты.

Автор: Sion4eg 15.5.2012, 8:49

Я гонял в бету, мне понравилось thumbsup.gif , но ибо нечего писать, т.к. у нас релиз 6 июня, так чо ждать и ждать yes.gif

Автор: OneMoreShepard 15.5.2012, 10:00

Цитата
Неужто никто даже бету не погонял? Это же событие года, ме3 со скуримом просто меркнут на фоне.



Автор: zavron_lb 15.5.2012, 10:04

Цитата
но ибо нечего писать, т.к. у нас релиз 6 июня, так чо ждать и ждать

Денег пожалел на нормальную версию что ли?

OneMoreShepard
Не любитель дьяблы вообще или именно третья не приглянулась?

Автор: OneMoreShepard 15.5.2012, 11:10

Цитата
Не любитель дьяблы вообще или именно третья не приглянулась?

Ну когда-то поигрывал во второй, дошел до второго акта и надоело... Наверное не мой жанр) Д3 ру версию куплю)

Автор: Commander Edward 15.5.2012, 11:36

До сих пор помню баал раны на найтмаре, когда мне было 15 лет :3

еще месяц ждать, писец.

Автор: zavron_lb 15.5.2012, 12:34

Цитата
Д3 ру версию куплю

Зачем, если вторая не понравилась?

Автор: OneMoreShepard 15.5.2012, 12:47

Цитата
Зачем, если вторая не понравилась?

Для коопа же, единственное ради чего я могу купить дьяблу

Автор: zavron_lb 15.5.2012, 13:15

Так и во второй был кооп. Даже покупать не нужно.

Автор: BobaIceMan 15.5.2012, 13:52

Я тоже самую малость погонял в бету) В целом, мне понравилось. Когда ру оф появится, то, может быть, возьму. Все зависит от экзаменов...

Автор: OneMoreShepard 15.5.2012, 14:03

Цитата
Так и во второй был кооп. Даже покупать не нужно.

Второй устарел уже :(

Автор: Velitel L'azary 15.5.2012, 14:20

Пожалуй, после зашиты попробую эту вашу третью Дьяблу, хотя... Печальный опыт игры во второй подсказывает мне, что она может и не понравиться. Опять >___> Хорошо хоть, что первая даже на семере работает >__> Вот уж во что можно играть бесконечно.

Автор: OneMoreShepard 15.5.2012, 14:57

Цитата
Пожалуй, после зашиты попробую эту вашу третью Дьяблу, хотя... Печальный опыт игры во второй подсказывает мне, что она может и не понравиться. Опять >___> Хорошо хоть, что первая даже на семере работает >__> Вот уж во что можно играть бесконечно.

Во-во, у меня последний экзамен 5 числа, как раз куплю дьяблу :Р Но у нас еще портал 2...

Автор: Финист Блэйз 15.5.2012, 17:18

Цитата
Хорошо хоть, что первая даже на семере работает >__> Вот уж во что можно играть бесконечно.

первая шикарна по мрачности)) обожаю её. Единственное что смущает в Д3, так это слишком радужные локации, фанаты уже высказывались по поводу того чтоб сгустить краски, но увы....в общем не смотря ни на что, будет мясо))

Автор: zavron_lb 15.5.2012, 18:46

Цитата
так это слишком радужные локации

Да где вы это находите... Нормальные там локации.

Автор: BobaIceMan 15.5.2012, 18:59

Вполне нормальные локации. Но то, что раньше мрачнее было, то это да. Но сейчас еще и рассчитано на молодое поколение геймеров, не знакомых с Д1, Д2.
UPD:
"Житель Великобритании начал играть в 11 часов вечера по местному времени, когда заработали сервера Diablo III. Таким образом, Yoshichan#2623 играл без перерыва. В результате он развил своего персонажа-варвара до 32 уровня. В дополнение он написал: "Замораживающий варвар с большой маневренностью и обороняющимися умениеями. 415 единиц урона в секунду без баффа, ~700 единиц урона в секунду с баффом""

Автор: Черника 15.5.2012, 19:51

По мне, так минус в том, что сохраняется растасовка изначальных умений. Не сделаешь магичку сильнее варвара, как ни крути. И все они специфичны, одному было бы трудно, наверное.

Автор: Commander Genrih 17.5.2012, 15:28

http://www.youtube.com/watch?v=pmLXAG9pWD0&feature=player_embedded

Автор: Reisen 17.5.2012, 15:37

Меня одного не интересует эта игра?

Автор: Commander Genrih 17.5.2012, 15:43

Цитата(Reisen @ 17.5.2012, 12:37) *
Меня одного не интересует эта игра?

Можешь считать, что я с тобой. Я не играл ни в первые две, и в 3ю играть не собираюсь.

Автор: Луриэн 17.5.2012, 15:45

Меня ни то что бы она не интересует, ибо

Цитата
Я не играл ни в первые две, и в 3ю играть не собираюсь.
, но от Близардов всегда игры великолепные выходят. Так что ажиотаж вполне понятен.

Автор: Финист Блэйз 17.5.2012, 15:58

Блиг, чертов youtube, насполерил мне тут (((
Никто не знает, дубляж будет к игре?

Автор: Sion4eg 17.5.2012, 16:27

Скорее всего да, раз она выходит 6 июня в рашке, то 100% с озвучкой, тем более что там почти нечего переводить ибо не думаю, чтобы в игре совсем много диалогов yes.gif

Автор: Финист Блэйз 17.5.2012, 16:34

Да нее, там много разговоров, по сравнению, даже с прошлыми частями серии
Хотя да, для такого мяса слова не нужны, заточи топор получше и вуаля))

Автор: Sion4eg 17.5.2012, 16:54

или посох, и по лбам неверных - хрясь ! thumbsup.gif

Автор: Darth Fear 20.5.2012, 13:13

жду, думаю как бы в демку пролезть ))))

Автор: OneMoreShepard 20.5.2012, 13:56

Цитата
думаю как бы в демку пролезть

Выклянчи гост кей, это проще) Или купи за 20грн/85р.

Автор: Darth Fear 20.5.2012, 14:42

было бы у кого !
точнее почти есть ... но епт бухает ... (

Автор: Sion4eg 20.5.2012, 16:02

Крепись, когда-нибудь этот фейс выйдет и запоя yes.gif

Автор: Darth Fear 20.5.2012, 22:20

проблема в том что сам фейс в запое не игрет ))))
но у него есть агитирующие друзья ))))

Автор: Sion4eg 20.5.2012, 22:31

тогда пусть они удвоят свои усилия !!! Нужно больше энергии !!!!!! НАРАЩИВАЕМ МОЩЬ !!!! ПЕРЕВОДИМ ВСЮ ЭНЕРГИЮ СО ЩИТОВ НА ТУРБОЛАЗЕРЫ !!!!! ОГОНЬ !!!!!

Автор: OneMoreShepard 26.5.2012, 19:09

Есть вопрос такой... Кто-то покупал игры через Амазон? Если да - какая там схема? Они дают мне скан ключа и потом коробку высылают или как?

Автор: ZIZOO 26.5.2012, 19:42

играл в первые две (вторая шедевр того времени на мой вкус), но в 3-ю не буду ибо жалко денег...

Автор: Darth Fear 30.5.2012, 18:55

1 раз пиво не попить =)

Автор: BobaIceMan 30.5.2012, 19:32

Цитата(OneMoreShepard @ 26.5.2012, 17:09) *
Есть вопрос такой... Кто-то покупал игры через Амазон? Если да - какая там схема? Они дают мне скан ключа и потом коробку высылают или как?

У меня знакомый заказывал коллекторс Дед Спейс 2. Ему прислали коробку. И никакого скана ключа.

Автор: Darth Fear 30.5.2012, 21:53

а почему бы просто ключ не купить прям в батлнете? )

Автор: BobaIceMan 30.5.2012, 22:09

Darth Fear
Тоже вариант. Но я думаю, что он хочет коробку ощущать))
Я, кстати, предзаказал ру оф в 1с-интересе (омг 50 рублей скидка омг).

Автор: МАХ 30.5.2012, 22:13

Цитата
1 раз пиво не попить =)


пиво не пью...

жалко на такую игру тратиться...

Автор: Darth Fear 30.5.2012, 23:18

ну пиратки будут врятли или будут намкривейшие)

Автор: OneMoreShepard 31.5.2012, 0:39

Цитата
а почему бы просто ключ не купить прям в батлнете? )

В нашем СНГ регионе евро ключ стоит 75 зеленых вместо 60. Потому искал способы купить за 60 :)

Цитата
Я, кстати, предзаказал ру оф в 1с-интересе (омг 50 рублей скидка омг).

Предзаказал ру в Гамазавре за 850 рэ.

Автор: Darth Fear 31.5.2012, 7:14

в рунете будет 1 сервер?

Автор: OneMoreShepard 31.5.2012, 13:23

Цитата
в рунете будет 1 сервер?

Наверное, но с РУ версией можно играть на любом, хоть на ЕУ, хоть на УС

Автор: Darth Fear 31.5.2012, 17:41

проcто в евро зоне ща 2 .... мож 2 и останецо)
кстати какая разница межу сфоткорэ и хардкоре? 2й типа до 1й жмурки?

Автор: OneMoreShepard 31.5.2012, 19:23

Цитата
проcто в евро зоне ща 2 .... мож 2 и останецо)
кстати какая разница межу сфоткорэ и хардкоре? 2й типа до 1й жмурки?

Софт - обычны режимчик, умер - -10% прочности шмоткам (минуты две вспоминал это слово на русском ). А хард - умер и все, начинай с начала :)

Ру версия ничем не отличается от любой другой. Только нельзя будет англ. яз. выбрать.

Автор: Darth Fear 31.5.2012, 19:38

кароче моск не надо ломать кто где игарет)))))

Автор: Darth Fear 6.6.2012, 18:21

игру купил, уже качаю )))))

Автор: Sion4eg 6.6.2012, 18:43

Цитата
игру купил, уже качаю )))))


поздравляемс))) сам собираюсь на неделе приобрести и пойти очищать мир Санктуария от орд сил Зла horse.gif

Автор: Commander Edward 6.6.2012, 19:08

Да в рот наоборот я эту сессию, блин

Автор: Darth Fear 6.6.2012, 21:48

сцуки, инсталер ни в какую .... запуск по Мск хоть?!

Автор: Sion4eg 6.6.2012, 21:58

Цитата
сцуки, инсталер ни в какую .... запуск по Мск хоть?!


скорее всего да yes.gif ну уж 100% 7-го врубят уже =))

Автор: OneMoreShepard 6.6.2012, 22:45

1:15 до прилета кометы, готовьте оружие, воины!

Автор: Sion4eg 6.6.2012, 23:05

Цитата
1:15 до прилета кометы, готовьте оружие, воины!


мне еще долго полировать свой посох crazy.gif sport_boxing.gif

Автор: Darth Fear 6.6.2012, 23:54

50+% инсталировал ааааааа

Автор: OneMoreShepard 7.6.2012, 0:19

Понеслась ребята! Кстати, каким образом я играю на РУ версии на англ языке?

Автор: Sion4eg 7.6.2012, 0:45

Цитата
Понеслась ребята! Кстати, каким образом я играю на РУ версии на англ языке?

Хз, по идеи должна быть рус версия. yes.gif

Автор: Darth Fear 7.6.2012, 1:36

OneMoreShepard
а ты клиент аткуда качал)))
у меня все вплоть до озвучки наше)

Автор: Darth Fear 7.6.2012, 23:44

DarthFear#2545
добавляйтесь чтоле

Автор: OneMoreShepard 8.6.2012, 1:17

ДОкачался до 23, почти 24, уровня) Монашка крута, но в итоге у меня левая кнопка мыши овнит тупо все :/ Кстати, есть возможность запретить друзьям лезть в мою игру без приглашения?) А то как повлезают 60 уровни когда я боса прохожу, и на тебе... Еще и все ролики пропускают...

OneMore#2835

Автор: zavron_lb 8.6.2012, 2:25

Цитата
левая кнопка мыши овнит тупо все :/

Это нормал, там даже аффиксы с рарных мобов не передаются миньонам, по-моему. (: Я вот на хелле на определённых комбах аффиксов играю на пианино кулдаунов, чтобы пережить вливаемый ад. Отдельные истории — элитки с базовыми абилками. Скажем, есть аффиксы телепортер и нокбек, но у моба самого по себе может быть телепорт или нокбек, то если при "элитизации" они как бы имеют больше аффиксов. Ну да вы заметили уже, думаю. И вот такие комбы иногда вообще огонь. (:

Вообще, сильно зависит от того, как играть. С полной зачисткой очень долгое время будет постоянный аутлевел всего вокруг, с аукционом — аутгир. Пацаны говорят, на инферно весело.


Цитата
есть возможность запретить друзьям лезть в мою игру без приглашения?

Конечно. Настройки > Social > Allow quick join, как-то так.

Автор: Darth Fear 8.6.2012, 7:15

какието некультурные друзья заходить без приглашения)

Автор: Хейт 8.6.2012, 9:33

Hayte#2736 а вот и я, хотя пока еще не играю)

Автор: Darth Fear 9.6.2012, 15:35

да у меня тоже не выходит ..... то бухач то работа то поездки )))))

Автор: Sion4eg 9.6.2012, 16:21

Как минимум выключи из своего рациона бухач и время появится thumbsup.gif

Автор: Darth Fear 9.6.2012, 18:09

Кинул инвайт

Автор: Commander Edward 14.6.2012, 22:39

Всем барб, посоны!

Автор: Darth Fear 14.6.2012, 23:52

я уже несколько чаров на кошмар протащил xDDDD

Автор: Sion4eg 15.6.2012, 2:02

Монах рулит посоны ! thumbsup.gif

Автор: OneMoreShepard 15.6.2012, 2:32

Монашка 52 на хэлле разбила лицо Леорику) Без отхила ваще тяжко :( И уже элитки попадаются сложные.

Автор: Antill 4.7.2012, 15:30


Автор: Dhani 4.7.2012, 15:35

ребят, я так понимаю пираток вообще не предвидится работающих или это ложь пропагандистов?

Автор: Хейт 4.7.2012, 17:19

Цитата(Dhani @ 4.7.2012, 13:35) *
ребят, я так понимаю пираток вообще не предвидится работающих или это ложь пропагандистов?

пока да, не предвидится.

Автор: Dhani 4.7.2012, 17:20

жаль, думал на работе установить(

Автор: OneMoreShepard 4.7.2012, 17:24

Только лицензия, только хардкор

Автор: Dhani 4.7.2012, 17:29

да ну, я на компе если играю, то исключительно на работе, а ради этого лицуху брать не стоит

Автор: Darth Fear 14.7.2012, 21:53

в пиратке вообще смысла нету .... ибо аукцион решает .....

Автор: Финист Блэйз 11.8.2012, 15:08

Бедняжка Лия, она такая нашка была :(
Дьябло получит по рогам, за это!
Близзарды любят хороших ребят делать злым злом, прям уж их визитная карточка.

Автор: Sion4eg 11.8.2012, 21:37

Цитата(Финист Блэйз @ 11.8.2012, 13:08) *
Близзарды любят хороших ребят делать злым злом, прям уж их визитная карточка.


Я досих пор не простил этих гадов за Артаса... cry2.gif

Автор: Финист Блэйз 11.8.2012, 22:04

Sion4eg
Да ладно, Артас, это уже старая рана, к тому же он фэнтезийный аналог Дарта Вейдера=)

Автор: Sion4eg 12.8.2012, 21:09

Цитата(Финист Блэйз @ 11.8.2012, 20:04) *
Sion4eg
Да ладно, Артас, это уже старая рана, к тому же он фэнтезийный аналог Дарта Вейдера=)


Все равно болит =((( досих пор... я верил в него, когда бился с нежитью в нордсколе... но сценаристы... cry2.gif

Автор: Хейт 12.8.2012, 21:54

Цитата(Sion4eg @ 12.8.2012, 19:09) *
Все равно болит =((( досих пор... я верил в него, когда бился с нежитью в нордсколе... но сценаристы... cry2.gif

Отлично, из-за тебя, я теперь знаю что Артас перешел на темную сторону, блин, все испортил...

Автор: OneMoreShepard 12.8.2012, 21:59

Цитата
Отлично, из-за тебя, я теперь знаю что Артас перешел на темную сторону, блин, все испортил...

Вейдер отец Люка

Автор: Darth Fear 12.8.2012, 22:36

народ хватит жечь, дойдите до пекла .... и вы больше сценаристов вспоминать не будете facepalm.gif

Автор: OneMoreShepard 12.8.2012, 22:44

Цитата
до пекла

Я на втором акте остановился. Иммортал элитки напрягли и я забил. Фармить бесконечно первый акт не горю желанием.

Автор: zavron_lb 13.8.2012, 2:52

Invulnerable minions что ли? Если да, то с ними обещают попрощаться в 1.0.4.

Автор: OneMoreShepard 13.8.2012, 3:09

Цитата
Invulnerable minions что ли? Если да, то с ними обещают попрощаться в 1.0.4.

Ну они тоже, но я имел ввиду именно сложных элиток. При чем есть элитки которых можно отпинать в соло даже если ты в пате из 4 тех, а есть такие, которых и вчетвером не отпинать. Да, я знаю что дело в шмоте, но фармить олл дей олл найт не хочу, я не дьяблофил :/

Автор: Darth Fear 13.8.2012, 7:03

я на 3ем застрял))))

Автор: zavron_lb 13.8.2012, 16:31

Дело не только в шмоте, но и в том, что вообще собираешь. Я как-то со знакомой играл недавно, у меня сорка 52 была, у неё дх 54. Ощутимой разницы в дамаге не чувствовалось, но у неё было в два раза меньше хп. Я понимаю, стеклянная пушка и все дела, но не до такой же степени.

Иногда игра просто не даёт нужной инфы. Я-то вот читаю реддит, угораю по мете и все дела, а откуда простому парню Васе знать, что конверт дамага в хп на инферно режется на 80% (при своих и так-то, скажем, невысоких показателях), потому выгоднее собирать лайфонхит (который, кстати говоря, по-разному работает на разных скиллах) — интересный вопрос.

Ну и не только шмот. Билды тоже влияют. У нас сравнительно несложно шло. Начинается что-то тяжёлое — пора зайти на аукцион. Ни одного скипа.

Автор: OneMoreShepard 13.8.2012, 17:17

Цитата
Дело не только в шмоте, но и в том, что вообще собираешь. Я как-то со знакомой играл недавно, у меня сорка 52 была, у неё дх 54. Ощутимой разницы в дамаге не чувствовалось, но у неё было в два раза меньше хп. Я понимаю, стеклянная пушка и все дела, но не до такой же степени.

До 60 можно не сравнивать, там люди одевают все что найдут на земле.


Цитата
Иногда игра просто не даёт нужной инфы. Я-то вот читаю реддит, угораю по мете и все дела, а откуда простому парню Васе знать, что конверт дамага в хп на инферно режется на 80% (при своих и так-то, скажем, невысоких показателях), потому выгоднее собирать лайфонхит (который, кстати говоря, по-разному работает на разных скиллах) — интересный вопрос.


Это да, это странно. О том, что у Кулаков грома есть скрытый модификаторс скорости атаки, благодаря которому дух и ударов больше наносишь и дух быстрее генерируется, тоже нигде не упомянуто.



Цитата
Ну и не только шмот. Билды тоже влияют. У нас сравнительно несложно шло. Начинается что-то тяжёлое — пора зайти на аукцион. Ни одного скипа.

Билд у меня качественный, скажем так. Монахи батлнета пока что не придумали ничего лучше (ну разве что заменяли вихрь на союзника, но это же нонсенс). В этом-то и проблема, аукцион стал незаменимой частью игры и это нереально тупо.

Автор: Darth Fear 13.8.2012, 17:33

Цитата
До 60 можно не сравнивать, там люди одевают все что найдут на земле.

не скажи, на днях ха 900к загнал случайно выбитый амулет (помогал другу) 100+ инты 100+ живучести, еще какаята лабуда на крит, 34 лвл )))) для 60го лвла хлам 5к =)))

Цитата
Билд у меня качественный, скажем так. Монахи батлнета пока что не придумали ничего лучше (ну разве что заменяли вихрь на союзника, но это же нонсенс). В этом-то и проблема, аукцион стал незаменимой частью игры и это нереально тупо.

на монаха билдов жопой =)))))
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/DarthFear-2545/hero/12853081

Автор: OneMoreShepard 13.8.2012, 17:38

Цитата
не скажи, на днях ха 900к загнал случайно выбитый амулет (помогал другу) 100+ инты 100+ живучести, еще какаята лабуда на крит, 34 лвл )))) для 60го лвла хлам 5к =)))

Да уж, я дх начинал качать, такие цены на лоулвл предметы увидал :О

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/OneMore-2835/hero/6719307

Автор: Darth Fear 13.8.2012, 22:25

да я смотрю у тебя явно шмот своими силами добытый)))
ибо монк обычно собирает максх ХП, олл резист + 1 резист тогда сокойно за 1к резов и если с варваром в пати то ололо даже в куче лазеров ))))
ПыСы убери перерождение, бесполезно )))

Автор: OneMoreShepard 13.8.2012, 22:47

Цитата
да я смотрю у тебя явно шмот своими силами добытый)))
ибо монк обычно собирает максх ХП, олл резист + 1 резист тогда сокойно за 1к резов и если с варваром в пати то ололо даже в куче лазеров ))))
ПыСы убери перерождение, бесполезно )))

С аука много чего, пришлось переодеваться что бы хоть какие-то резы были. Потратил 3кк на шмот и пуху, ту которая с лпх, при этом потерял 20к+ хп и около 3-4к дпс :/ Денег брать больше неоткуда, фармить не хочу.


Да, теперь можно убрать, без лпх сложно без перерождения.

Цитата
ибо монк обычно собирает максх ХП, олл резист + 1 резист тогда сокойно за 1к резов и если с варваром в пати то ололо даже в куче лазеров ))))

Хз где ты видел таких монков) В http://www.diabloprogress.com/class.monkе я вижу только каких-то анбеливбл ногебаторов

Автор: Darth Fear 13.8.2012, 22:55

Цитата
Хз где ты видел таких монков) В ТОПе я вижу только каких-то анбеливбл ногебаторов

в топе дпс ..... цена такого дпс ..... при таком дпс тебе много и не надо )))))

НЯ http://www.diabloprogress.com/hero/hcupz-6612/hero/19982775

Автор: OneMoreShepard 13.8.2012, 23:35

Цитата
НЯ http://www.diabloprogress.com/hero/hcupz-6612/hero/19982775

Феее.... Что это? 24к хп, 1.5к дпс, 200 ловки? Щито? Бить элитку пару часов вовсе не круто

Автор: Darth Fear 14.8.2012, 12:13

надо искать баланс)

Автор: Darth Fear 22.8.2012, 19:45

я ужо почти 62й лвл ))))

Автор: zavron_lb 22.8.2012, 20:17

Кажется, бета наконец закончилась. Или очень близка к завершению.

Автор: OneMoreShepard 24.8.2012, 16:01

Как там спрос на ауке? Поднялся после патча

Автор: Darth Fear 25.8.2012, 17:40

OneMoreShepard
спрос на что?
вещи даже на лоу лвлах начали падать круче, итог цены обваливаются на старые )))

Автор: zavron_lb 14.9.2012, 18:45

Кажется, я скоро все деньги потрачу на баловство. Пробегал кусок хелла и А1 инферно соркой с аркейн торрентом, в итоге плюнул и пересобрался в критикал масс мили (http://www.youtube.com/watch?v=LAW2CA-qAU4), миллионы фана.

Наскрёб дх 50к дпс. Кого ваншотали белые мобы? :3

Ну и да. http://us.battle.net/d3/en/blog/7155880/Patch_105_Sneak_Peek-9_13_2012 Кто ещё скучал по 8ппл?

Автор: Darth Fear 15.9.2012, 13:42

zavron_lb причем тут дпс и ваншоты ))))
я на 3ем акте ловлю ваншот танком )))) ... нашел моба )))))

Автор: zavron_lb 15.9.2012, 15:43

Цитата
причем тут дпс и ваншоты ))))

При том, что у меня не хватает денег, чтобы собирать и достаточно сурвивабилити, и дамага. Ну и дх, как я понял, таки так и играется примерно. В стеклянную пушку.

Танком ваншот поймать нельзя. Можно очень-очень быстро умереть на десекраторе или аркейне, можно словить несколько взрывов молтена или кукол, но если один какой-то белый моб ваншотит обычной атакой (да и даже чем угодно, в сущности), то это значит только, что чар не танк. (:

Ну или я чего-то не понимаю в диабле.

Автор: Хейт 15.9.2012, 16:27

Это нормально, если я не понимаю о чем вы говорите?

Автор: zavron_lb 15.9.2012, 16:31

Если не играешь/играл, то да, разумеется.

Автор: Лазари Айсбридж 15.9.2012, 18:11

Хейт
А я тебе говорила "Давай с нами в Дьяблу!" -___-

Автор: Хейт 15.9.2012, 18:33

Цитата(Лазари Айсбридж @ 15.9.2012, 16:11) *
Хейт
А я тебе говорила "Давай с нами в Дьяблу!" -___-

А вы все еще играете?

Автор: zavron_lb 15.9.2012, 19:07

Вот Лазари, кстати, обещалась всё купить летом и заиграть, а потом обиделась на меня за что-то. >_>

Автор: Хейт 15.9.2012, 19:40

Цитата(zavron_lb @ 15.9.2012, 17:07) *
Вот Лазари, кстати, обещалась всё купить летом и заиграть, а потом обиделась на меня за что-то. >_>

Она ее купила, и играла даже.

Автор: Darth Fear 15.9.2012, 19:42

zavron_lb
есть в ледяной пещере моб 1 поткатом меня асфальтирующий (8к брони 900+ рез 47к ХП )

Автор: Боба 15.9.2012, 20:27

А что если я не играл, но понимаю их? Это нормально?(

Автор: Лазари Айсбридж 15.9.2012, 20:58

zavron_lb
ЧИВО? о_О Я на тебя не обижалась, просто не захожу в асю вообще, только скайп =)
И, кстати, сейчас в Дьябле Ад прохожу шаманом с обществом тухнущих мертвяков)

Автор: zavron_lb 15.9.2012, 22:56

Цитата
есть в ледяной пещере моб

Как называется-то? А то циферки-то вроде норм более-менее. Меня в пещерках ничего белого само по себе не убивало при более низких статах.

Автор: Darth Fear 15.9.2012, 23:55

непомню, носорог который .... топтается потом поткат, еще они в 1ом акте есть )

Автор: Лазари Айсбридж 16.9.2012, 10:39

Darth Fear
Может, ближе к быку все же?

Автор: Darth Fear 16.9.2012, 17:54

Лазари Айсбридж
может, просто размеры ..... )))

Автор: Лазари Айсбридж 16.9.2012, 21:31

Darth Fear
Просто разбегающиеся быки, помнится, были и на тристрамских уровнях. Неприятные гады)

Автор: Финист Блэйз 16.9.2012, 23:56

Цитата
Просто разбегающиеся быки, помнится, были и на тристрамских уровнях. Неприятные гады)

Но не для варвара)) особенно если он в режиме Берсерк =)

Автор: Darth Fear 17.9.2012, 7:17

для белых мобов на пекле? жоско ....

Автор: Лазари Айсбридж 17.9.2012, 10:42

Цитата
Но не для варвара)) особенно если он в режиме Берсерк =)

Ну, варвар не мой класс, потому не проверяла))

Автор: Darth Fear 17.9.2012, 12:20

Цитата
Ну, варвар не мой класс, потому не проверяла))

это 15 секнудная фенечка для 1й большой, жирной и неподвижной цели xD при этоп дпс и чсв зашкаливают (я разгонял до 199к под тотемом колдуна)

Автор: zavron_lb 17.9.2012, 16:07

Цитата
это 15 секнудная фенечка

Ну вообще-то в нём нормальные люди перманентно ходят.

Автор: Darth Fear 17.9.2012, 17:45

ну вообще оскил откатывается как и архонт ..... но у мага все же на белых лехче .... ))))

Автор: zavron_lb 17.9.2012, 18:40

Ну тут как посмотреть опять же. Барб может быстрее добегать до очередной пачки мобов и поддерживается на чём угодно легко. Архон таки кончится на сильно жирной элитке без трэша, но если собираться в CM melee, то кд будет откатываться очень быстро.

Но барбу всё равно легче, иммунитет к цц на дороге не валяется.

Автор: Darth Fear 17.9.2012, 23:43

zavron_lb
сохдается впечатление что у тебя дпс далеко за 100к без берса ..... соло в 3ем акте мне его хватает тока на 1-2 из 4 ....

Автор: zavron_lb 18.9.2012, 0:37

У меня барба вообще нет, я им хорошо если в бете вообще играл. (: Но при чём тут дпс, если разгон на критах идёт? Я просто видел видюшки с барбами плюс сокамерник играл — ему, правда, на совсем уж перманент пока не хватает, но скорее потому, что шмот не совсем нужный. А в целом близко.

Автор: Darth Fear 18.9.2012, 12:20

Цитата
Но при чём тут дпс, если разгон на критах идёт?

ну у меня и так 66% шанс ... ) и все равно на пекле уже не торт, нет супер эффекта )

Автор: zavron_lb 18.9.2012, 13:24

Цитата
не торт

То-то народ дружно считает барба лучшим чаром для фарма инферно и больше половины топов по парагонлевелу — барбы. (:

Автор: Darth Fear 18.9.2012, 17:26

zavron_lb
блин я имелл виду стреднего задрота не донатора у которго нету пушки за 100кк ...... и вообще скил отдельно)

Автор: Финист Блэйз 18.9.2012, 18:06

Кто в курсе, "Колокольчик Вирта", это что за хрень? Девчушка на втором акте, за сто косарей продает...

Автор: zavron_lb 18.9.2012, 21:44

Цитата
Кто в курсе, "Колокольчик Вирта", это что за хрень?

http://www.diablowiki.net/Whimsyshire

Автор: Darth Fear 21.9.2012, 22:14

По ваншоту, танков ... заиндевевший грот, моб Большой рогатый голиаф ... а если он элитка .... жопа)

Автор: zavron_lb 21.9.2012, 22:19

А по-русски?

Автор: Darth Fear 21.9.2012, 23:18

ваншот чтоле?
1 удар 1 труп .... и почемуто мой xD

Автор: zavron_lb 22.9.2012, 2:03

Да нет, моб. Про ваншот-то мы же уже говорили даже.

Автор: Darth Fear 22.9.2012, 7:38

zavron_lb
тогда непонял, я написал название моба и локу где он респится, чего не понятного?

Автор: zavron_lb 22.9.2012, 12:38

Они на непонятном языке. ): Но да ладно, я примерно понял. Пещеры холодные с мобами, похожими на первый/второй акт, там быки с чаржами, так?

Автор: Darth Fear 22.9.2012, 19:17

Цитата
там быки с чаржами

не знаю термин чарж, знаю что ест вроде в рифте и вове, но обе игры в глаза не видел)

Автор: Darth Fear 30.9.2012, 0:30

Эх ... со скуки уже в открытой игре ковыряюсь .... все забили или в ВоВ срулили )

Автор: zavron_lb 26.10.2012, 20:01

Забавно, но для меня лично игра сделала какой-то качественный скачок в связи с двумя событиями: введением монстер павера и появлением хоть сколько-нибудь вменяемого количества голды. То есть при возможности одеть чара в шмотки по примерно 0.8–1.2мил каждая стало намного веселее и интереснее, чары уже дают мне тот геймплей, который я от них ждал: беготня на сейф-абилках с вливанием тонн дамага за дх и почти медитативное избиение врагов монком с органичным выживанием на лохе и серенити и игрой в прожимание баффов на дамаг.

Но это таки очень большой гап — между получением 60 и получением какого-то нормального количества голды, и это довольно печально, потому что может сильно оттолкнуть от игры. То есть можно хитро барыжить, перепродавая на ауке купленное сильно ниже своей цены, а можно (как у меня и вышло) словить удачу в виде какой-нибудь шмотки, которая уйдёт за 5–10мил и позволит переодеть чара из говна за 100-300к во что-то приличное, и уже начать играть в билды, балансирование статов и фарм.

Отдельно круто, что подняли дроп легендарок — реально стало заметно, очень радует и помогает. Очень круто придумали с хеллфаер кольцом. Если кто играет, собрали уже хоть что-нибудь? У меня вот два ключа только, не очень бодро падают как-то.

Melee CM WW Wizard — самый фановый класс-билд, переодену ещё и сорку свою во что-нибудь приличное и заживу счастливо несмотря на как бы нерфы. А ещё я ненавижу барбов.

Автор: Darth Fear 26.10.2012, 20:26

Ежели задрот то добавляйси #2545

Автор: zavron_lb 26.10.2012, 22:01

Смотря что считать задротом. Отыграл меньше тебя. (: (Одних циферок не хватает, кстати, пришлось листать тему, чтобы профиль посмотреть.)

Автор: Darth Fear 27.10.2012, 7:53

это те кто еще не забил .....

Автор: Primeval_Evil 27.10.2012, 11:09

не могу понять я один такой нуб что с трудом на 2 см играю? где то я делаю что то не так, вроде и хп и дамага нормально, но все равно игра получается избиением младенцев, одного младенца - моего ДХ.

Автор: zavron_lb 27.10.2012, 12:27

Я мало очень играл соло дх после 60, больше с другом на CM WW визарде (ну то есть тогда ещё как бы не WW, но не суть), и первым приодел именно дх, так что не знаю даже, что ответить. Если покажешь профиль, можно посмотреть будет, если нет... Ну, лучшие друзья — это +макс. дисциплины и умение ей пользоваться.

Можно вместе при случае побегать, в принципе, если есть желание.


Цитата
это те кто еще не забил

А, ок тогда. Не факт, правда, что буду часто доступен для коопа. (:

Автор: Primeval_Evil 27.10.2012, 13:38

https://eu.battle.net/d3/ru/profile/PrimevalEvil-2591/hero/16021433
собсна мой дх.
пытаюсь приодеть во что поприличнее, но все приличное стоит от 30лямов, так что мне походу еще не скоро светит комплект

Автор: Darth Fear 27.10.2012, 14:48

Цитата
не могу понять я один такой нуб что с трудом на 2 см играю

вообще дх не мой профиль но ... епрст как так вообще играть можно?

По шмоту:
1) если танко билд то берем меч + щит + броня кидаем гаранаты ....

2) 2 одноручных арбалета или двуручный + колчан + плащ (весь шмот на увелечение концентрации)

ПО скилам
у тебя 1+3 атакующих скилов ..... и 2 одинаковых по смыслу сейф абилы ..... накой?


Автор: zavron_lb 27.10.2012, 14:56

Оу. Я-то думал, там совсем тоска. И вот не жалко же людям денег на стар гемы, а. >_<

Ящетаю, билд не очень. Непонятно, зачем пассивка на хатред (я вместо неё ношу тактикал адвантаж в коопе и перфекциониста соло, можно найт сталкера ещё попробовать). Пробовал ли что-нибудь https://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aigXdV!feY!caYZbc? Первый раз вижу дх со щитом. Пацаны вроде обычно ходят с двуручным арбалетом и колчаном, я наркоманю с двумя одноручами. Ну и арбалет не оче, я за 3мил на порядок лучше http://i.imgur.com/VSXYa.jpg взял.

Собственно, у меня такой rule of thumb: если убивают, значит, недостаточно нажимаешь SS ("дымовая завеса" на вашем). Если на него не хватает дисциплины, значит, недостаточно нажимаешь препарейшен. Если не хватает даже с препарейшеном, значит, мало максимальной дисциплины.


Цитата
и 2 одинаковых по смыслу сейф абилы

Ну не совсем одинаковых. Я бы вот выкинул из своего билда ваулт к чертям и ходил бы с трапами на замедление или ещё чем, наверное, но у ваулта есть бесценная ниша: SS не даёт юнит пассинга, потому если завортексило в середину толпы, например, то выбежать уже можно или трупом, или собственно ваултом.

Автор: Darth Fear 27.10.2012, 14:59

кстате мой варвар на см 2 думаю тоже ляжет .... хотя не проверял, вобще в 1,04 без смертей дохадил тока до кхома, потом бех лхп/лс ... был дохлый номер ) резисты и 60+++ крит шанс не спасають (

Автор: zavron_lb 27.10.2012, 15:42

Darth Fear
Выслал там запрос во френды, кстати, пришёл?

Автор: Darth Fear 27.10.2012, 19:30

я принял уже ))))
я ща торгую, так что меня тож немного в онлайне)

Автор: Primeval_Evil 28.10.2012, 19:16

со щитом это фэйл конечно, просто я потеряла свой второй арбалет где-то в оазисе (никогда не пейте и не играйте одновременно).
похоже просто играть никак надо курить мануалы, печалити. ну сим и займусь на досуге сегодня ночью и буду потихоньку переобувать дх в нормального перса.
а старджемы мне подарили за хорошее поведение :-)
когда разберусь с билдом буду очень рада поиграть в компании

Автор: Darth Fear 28.10.2012, 22:15

Цитата
никогда не пейте и не играйте одновременно

если на хардкоре не трындите в скайп xD
Цитата
похоже просто играть никак надо курить мануалы

если не получается сделать билд под себя любимого, просто копипуйте топов ))))

Автор: Primeval_Evil 28.10.2012, 22:56

курение мануалов нынче тоже отложилось ибо друзья рождаются в самый не подходящий момент.
на хардкоре моя варварка умерла бесславной смертью, потому что отвалился коннект, что происходит постоянно если играть после 4 часов по полудню.
с 4ех до 12 в лучшем случае слайдшоу.

Автор: Лазари Айсбридж 30.10.2012, 2:54

Цитата(Darth Fear @ 28.10.2012, 19:15) *
если не получается сделать билд под себя любимого, просто копипуйте топов ))))

Ну нет же смысла брать топовые билды, если у самого руки на перса кривые... Тут хоть самый топовый из всех топовых топов возьми, но если перс не твой по определению.. Только лишняя трата времени. Я варварами играть вообще не умею, потому и не трогаю. Зато шаман - няняня.

Автор: zavron_lb 30.10.2012, 4:08

За вд хоть жопой играй — всё равно будет работать. Ни в коем случае не в обиду или оскорбление, просто как факт, даже скорее в пользу класса. (: Это изрядно веселит, к слову. Этим и покупает.

То есть я вот поиграл всяким и понял, что во всём есть какой-то свой неповторимый фан (ну, с теми гиром и плейстайлом, которыми я играю). Монк мне нравится какой-то медитативностью, можно просто залочить цель и спокойно за ней на тундерклапах прыгать, вжимать серенити, угорать по свипин винду и перекастам мантры, матерясь на близзард с их ХУРР ДУРР МАКСИМУМ ОТОБРАЖАЕТСЯ ПЯТЬ БАФФОВ. ДХ радует требованием к определённого характера скиллу: мой дх живёт чисто на кайте и менеджменте дисциплины, SS — наше всё, и это по-своему весело. Визард — самый фановый класс, потому что собирается в CM WW, геймплей которого заключается в бешеной долбёжке по клавиатуре, что на фоне остального для меня превращается в концентрированное счастье. ВД отчасти вызывает бугурт (потому что у моих любимых классов этого нет), а отчасти таки радует кучей забавных механик, которые можно перебирать и пробовать, и они будут виабельны. Барбов я ненавижу всей душой, потому что, во-первых, я не люблю барба как, не знаю, архетип, и, во-вторых, потому что их слишком любят близы — у барбов очень хороший сет, самый лучший для фарма билд с идеальным синерджи и вообще разнообразие рабочих билдов, которые не хуже, чем топовые билды других классов.

Топовые билды копировать таки с поправкой на гир надо. Я смотрю, пацаны без SS играют, например, — и я бы тоже мог, наверное, будь у меня легаси наташка с возможностью постоянно в глуме стоять. За монка я долго носил севенсайдед страйк вместо биндинг флеша — просто потому, что выживача с серенити и хила не хватало, а так можно уворачиваться от фризов, пачек аркейнов, неба и аллаха.

Автор: Darth Fear 30.10.2012, 7:05

Цитата
Я смотрю, пацаны без SS играют

ты разгони дпс под 150к без ШШ и бед тебе щастье ))))
ща слехка понерфил себе крит на барбе ... но 55% всеравно просто жжет))))

Автор: Лазари Айсбридж 30.10.2012, 12:31

zavron_lb
Ок, я сделаю вид, что не обиделась -___- Вот как по мне, самая халява - это как раз охотник на демонов. К нему же вообще не подойти, а если подойти, то он свалит, а если не свалит, то выдержит, потому что живучий. У моего шамана с живучестью беда бедой, а из толпы врагов свалить трудно, ибо редко отдаю предпочтение лунно..ой..призрачному отступлению. И вроде урон у него прописан большой, а толку что-то мало. Охотник с меньшим уроном мобов укладывает в разы быстрее. Где справедливость? И да, когда я начинала играть, персонажа выбирала по девичьим критериям - лапочка, который понравился :3

Автор: zavron_lb 30.10.2012, 15:20

Цитата
ты разгони дпс под 150к без ШШ и бед тебе щастье

Ну так и я про то же ведь.

Цитата
Ок, я сделаю вид, что не обиделась -___-

Ну я же говорю, обидеть не хотел, просто эти слова лучше всего выражают то, как я ощущаю вд. Я не к тому, что руки у тебя принципиально кривые, а на вд совсем никакого скилла не нужно, а к тому, что класс относительно остальных слишком гибкий.

Цитата
Вот как по мне, самая халява - это как раз охотник на демонов. К нему же вообще не подойти, а если подойти, то он свалит, а если не свалит, то выдержит, потому что живучий.

ДХ живучий только если его в танка собирать, наверное, да и то я не знаю, зачем это. Может, мы по разным условиям судим? Я смотрю с позиции эдак старого (1.0.4) инферно.

Если у вд проблема с выживаемостью, то стоит её собрать, наверное. (: Просто потому, что с дамагом-то проблем никаких, он вынимает его всё из той же задницы, что и всё остальное, скейл дамага у тех же медведей просто бешеный, при желании можно ещё найти абилку, которая ещё сильнее разгоняет дамаг (big bad voodoo, кажется).

Автор: Darth Fear 30.10.2012, 17:23

Цитата
Я смотрю с позиции эдак старого (1.0.4) инферно.

у меня друг имея за ДХ с ШШ 170к дпс бодренько дох во 2ом акте пекла в 1,04 ..... играл с евростарта .... ща в вов шпилит ....

Автор: zavron_lb 30.10.2012, 18:56

За дх можно по-разному играть. (:

Тут сложно что-то сказать, потому что 170к дпс ни о чём не говорят. У моего дх вдвое меньше, зато он не дохнет от каждого чиха белого моба. Будь у меня побольше голды, можно было бы собрать те же 170к при сохранении нынешней выживаемости. А можно собрать 170к сейчас и ходить с 5-10к хп и резистами по 30. В любом случае, это не особо интересная тема, по-моему.

Автор: Darth Fear 31.10.2012, 14:49

попытка одеть варвара упирается в шмоки от 2-5 ляомв при +10 мейн стат ..... или 40-80кк за норм шмотку ....

Автор: Darth Fear 6.11.2012, 12:41

Статья по определению гавно или не очень лута http://horadric.ru/blog/antisniper/gayd-po-rarkam-komu-musor-komu-sokrovishche

из нее же узнал что правой кнопой поиск аналога facepalm.gif ...... а я стока парился

Автор: zavron_lb 6.11.2012, 17:43

Цитата
из нее же узнал что правой кнопой поиск аналога

Это вот как раз в 1.0.5 ввели, да. Читать патчноты полезно. (:

Статья хз, непонятно, для какого этапа это всё. Совершенно точно не на каждом итеме нужна виталити. Совершенно точно оллрез роллится до 80, зачем экономить именно на резисте ради виты на каждой шмотке — непонятно. Также непонятно, почему резист у нас что-то обязательное, а армор — "полезное", на уровне сокета в шапке, который стоит как самолёт (особенно при заявленном крите 5+, лол). Непонятно, что за "сингл резист, если мейнстат ловкость". ДХ от этих сингл резистов не теплее, чем другим классам, монку нужно, чтобы это был одинаковый резист... Или идея в том, что при дексте мейнстатом нет никакого разгона дефенса от мейнстата (ведь с последним патчем нам запретили доджить рефлектов, да и вообще додж не особо полезен против всяких молтенов и прочего)? Да ну, фигня же. Странно, короче. Оружие — для разных классов сильно отличаются требования, мейнстат на пухе некритичен. В остальном я уже более-менее жопой читал. Направление мыслей примерно здравое, но много слишком странностей.

В общем, я бы лучше написал. (:

Автор: Darth Fear 7.11.2012, 0:26

Цитата
почему резист у нас что-то обязательное, а армор — "полезное"

ну если исходить из 1 к 10 то 80 реза - 800 брони )))
Цитата
Непонятно, что за "сингл резист, если мейнстат ловкость"

ну ДХ без резов совсем не оставиш, а по факту это 90% для всех класов огонь ) почему? потму что он наиболе распространен и наиболее дамажит (можно собрать сет коричневых олл рез + 100 рез огню на шмотку)
Цитата
. Оружие — для разных классов сильно отличаются требования, мейнстат на пухе некритичен.

если это одноручка 1200+ мб и да
по факту пуха это лс, дырка, крит, и хаст, если будет дырка + 90 крита +10% хаста + 3% лс и 800-1000 дамага, то это уже эпично и без статов

Автор: zavron_lb 7.11.2012, 3:56

Цитата
ну если исходить из 1 к 10 то 80 реза - 800 брони

И что? Собирать что-то одно всё равно нет смысла.

Цитата
ну ДХ без резов совсем не оставиш

Так я не говорю про оставить без резистов дх, я интересуюсь, в соответствии с какой логикой именно этим двум классам предлагается собирать синглрезисты без особых указаний (будь то фаер/физикал или один на всех шмотках).

Цитата
можно собрать сет коричневых олл рез + 100 рез огню на шмотку

Это что у нас кроме синдеркоата хотя бы 80+ роллит?

Цитата
по факту пуха это

По факту на пухе мы хотим сроллить дамаг, потому что с низким дпс на статы никто уже не смотрит, потом мы хотим сроллить кхд или сокет, потому что кхд даёт слишком большой прирост дамага, чтобы его выбрасывать. Потом мы хотим лох, потому что мы нищеброды и у нас нет 100к+ дпс, чтобы переходить на лс. Потом уже мы хотим кхд и сокет, потом лох и лс, и только потом — мейнстат. А ещё мы можем быть нищебродами и держать на пухе часть виты, например. А потом мы вспоминаем про классы и тут оказывается: ДХ не нужен ни лох, ни лс, ему нужна либо мантикора с двумя сокетами, либо данетта+каламити (либо рарки, стремящиеся быть похожими); сорке нужен апок, желателен крит на твистеры, хочется атакспид (а ещё лучше — флетовый, chantodo's will то бишь) и, скорее всего, не нужен лс, потому что основной билд таков, что лох на нём будет актуален до тех пор, пока вообще билд работает.

Автор: Darth Fear 7.11.2012, 7:15

Цитата
Это что у нас кроме синдеркоата хотя бы 80+ роллит?

ну отсальные всмысле по 60, включая 1 пуху точно )
Цитата
потому что мы нищеброды и у нас нет 100к+ дпс

100 да тяжко, потому что приблежаясь к 100 на селфах каждый 1к дпс уже обходится в 1кк (

Автор: zavron_lb 21.11.2012, 16:52

Бримстоуны (крафт-компоненты из легендарок 60+ илвл), которые ещё недавно стоили по 10к на аукционе, вяло падая в 9к, потом 8к, ВНЕЗАПНО стали мгновенно продаваться за 63-65к. о_о Кажется, я что-то пропустил.

Автор: Darth Fear 21.11.2012, 18:25

zavron_lb
падает онлайн

Средняя цена вчера 8500 =)
завтра мб будет дешевше

Автор: zavron_lb 21.11.2012, 20:18

Затаил дыхание, плюнул да купил-таки своей сорке дешёвую чантоду на 1.72 апс и дешёвые же штаны блекторновские (чтобы как-то скомпенсировать потерю лоха). И испугался, насколько круче стало всё работать. Зато кхд теперь всего 50% базовый, никуда не нацепить хоть немножко, всё дорого для моего бюджета. xD

Подарите 17 лямов на пояс. :3

Автор: Darth Fear 21.11.2012, 23:00

хде бы их взять )))

Автор: zavron_lb 22.11.2012, 11:28

Я думал, ты там купаешься в деньгах по сравнению с моими финансами. (:

Алсо я б побегал с каким-нибудь барбом или монком — дпс шоб был, короче, — на эдак мп5+, чтоб посмотреть, осилю ли я станлок и будет ли нормально вообще. Барб, наверное, предпочтительнее, крик всё-таки слишком вкусен.

Автор: Darth Fear 22.11.2012, 14:18

zavron_lb
эпичного ничего не падает, что падает не продается даже за 100к, на руках гдето 18кк, но в сумме для увеличения живучести надо на 1 порядок больше, под криками фул дпс до 110к+, но брони и резов мало, итого соло тока см2 комфортно

Автор: zavron_lb 22.11.2012, 14:41

Цитата
Since I know this will get brought up: We're also exploring ways to improve the worth of Brimstones, as well as crafting in general.

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7006894973?page=3#53
Ага, вон чего цены взлетели.

Ну вот мне комфортно на а3 мп4. То есть убивают временами, но обычно это или куклы, или плохое позиционирование с фаерчейнами, или какое-нибудь дурацкое стечение обстоятельств. Но в целом очень комфортно, однако чувствую, что на мп5 уже, скорее всего, убивать элиток уже буду слишком долго. В общем, я бы попробовал при случае побегать хотя бы на пятёрке, да не с кем.

Автор: Darth Fear 22.11.2012, 17:06

на 5ке у меня проблемыс белыми мобами ))))

Автор: Darth Fear 23.11.2012, 16:22

парам пам пам, хардкор, маг, 60 =)

Автор: zavron_lb 23.11.2012, 19:27

Долго страдал и хотел сорке Fire Walkers (чтобы ломать бочки и двери, не тратя капу/кд, и потому что фаер резист — самый лучший резист), но чтобы были не хуже моих. В итоге случайно выиграл первым же бидом на 500к эту няшку:

Автор: Darth Fear 23.11.2012, 22:19

лакер
у мну без брони но с живкой, 10 кк

Автор: Primeval_Evil 14.2.2013, 8:03

поправила я своего ДХ, надеюсь он больше не будет вызывать презрительного фи в свой адрес, ну я надеюсь blush2.gif . ну а после того как муж поправил билд барба на танка, стало еще веселее, жаль он редко играет.

Автор: zavron_lb 14.2.2013, 8:41

Первый патч, выхода которого я не заметил. о_о

Ну то есть сегодня решили пробежаться с другом после большого перерыва, а тут вдруг патч. Интересно, сколько после него стали бримстоуны стоить. :3

А зачем барбом танчить?

Автор: Darth Fear 14.2.2013, 12:09

Цитата
А зачем барбом танчить?

танко билд дешевле и больше живучести в лужах техже))))

Автор: zavron_lb 14.2.2013, 12:18

Цитата
танко билд дешевле и больше живучести в лужах техже

Ну только танчить он не может, угу. Инструментов нет. (:

Автор: Darth Fear 14.2.2013, 14:14

а тут и агра как таковая не существует ..... танГ - значит просто может первым вбежать в толпу мобов и стоять в ней )))))

Автор: zavron_lb 14.2.2013, 19:39

Ну как не существует, существует. У барба даже формально где-то таунт есть. Только толку с него нет. Но есть цм виз, который может держать врагов в пермастане, практически нормально выполняя функцию танка — держать мобов на себе и не умирать. А больше никто и не может.

Автор: Dhani 22.2.2013, 11:04

таки анонсировали Дьяблу на PS3 и PS4, а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна, и перспективы её возможной покупки весьма туманны

Автор: folglan 22.2.2013, 11:48

Цитата
таки анонсировали Дьяблу на PS3 и PS4, а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна, и перспективы её возможной покупки весьма туманны

А че толку?игра и на пс то не блещет оригинальностью,для чего им пс3 и 4 не понятно.Видимо окончательно хотят опозориться

Автор: zavron_lb 22.2.2013, 13:35

Цитата
а про игру не понятно, то ли хороша, то ли ужасна

Зависит от запросов. Не уровня, а именно самих запросов. Как диабло 3 — игра отличная. И ждал именно диабло 3. (: Но ради сюжета, например, сюда ходить бессмысленно, он подан более широко, чем во второй, например, но чуть не эталонно убого в контексте индустрии.

Автор: Космос 24.2.2013, 8:17

Мне кажется, сценаристы Диаблы 3 сами дико угорали над сторилайном, ибо сделать такой сюжет специально нельзя :D

Автор: a_rush 24.2.2013, 10:23

Так и не понял дикого фапа на Диаблу 3, совершенно ничем не зацепила, хотя в свое время уж и не упомнить сколько провел за второй частью, переигрывал неоднократно.

Автор: zavron_lb 24.2.2013, 18:32

Цитата
Так и не понял дикого фапа на Диаблу 3

Так его и нет. Её как раз только ленивый не обхаял. А кто не обхаял, тот играет, потому что с игрой всё ок, а спорить бессмысленно.

Автор: a_rush 24.2.2013, 20:34

Цитата(zavron_lb @ 24.2.2013, 16:32) *
Так его и нет. Её как раз только ленивый не обхаял. А кто не обхаял, тот играет, потому что с игрой всё ок, а спорить бессмысленно.

Ну знакомые с пеной у рта доказывали мне, что игра просто потрясающая, что те кому она не нравится просто дебилы и блаблабла.
Меня же она абсолютно не зацепила.

Автор: Лазари Айсбридж 24.2.2013, 20:42

Цитата
Ну знакомые с пеной у рта доказывали мне, что игра просто потрясающая, что те кому она не нравится просто дебилы и блаблабла.
Меня же она абсолютно не зацепила.

И при этом зацепила тягомотина в лице второй части? Мда...

ЗЫ. Нет ничего лучше первой Дьяблы.
Так было, так есть и так будет всегда ©

Автор: zavron_lb 24.2.2013, 20:43

Ну это уже вопрос цвета и вкуса фломастеров. (:

Автор: Лазари Айсбридж 24.2.2013, 20:46

zavron_lb
Просто последующие части, на мой взгляд, убили сюжетку первой части. Там и так было прекрасное завершение, которое как бы намекало)

Автор: Darth Fear 12.4.2014, 19:19

Еще не купил обнову но уже играюсь, кто вообще собирается? В друзьях у меня тока OneMore?
Добавляйтесь DarthFear#2545

Автор: zavron_lb 12.4.2014, 20:28

Цитата
кто вообще собирается?

Собирается что, экспаншен покупать? Я предзаказал давно, как любой любящий дьяблу человек. (:

Автор: Darth Fear 13.4.2014, 8:45

zavron_lb
а много ли нас тут?)

Автор: Юми 13.4.2014, 15:09

Цитата(zavron_lb @ 12.4.2014, 20:28) *
Собирается что, экспаншен покупать? Я предзаказал давно, как любой любящий дьяблу человек. (:

Предзаказеры вроде как давно ее получили.

Добавлено через 48 сек.
Цитата(Darth Fear @ 12.4.2014, 19:19) *
Еще не купил обнову но уже играюсь, кто вообще собирается? В друзьях у меня тока OneMore?
Добавляйтесь DarthFear#2545

Я в отпуске пока. Как вернусь (15ого) - куплю эксп и буду врываться.
Yumi#2288 вроде-бы =)

Автор: zavron_lb 13.4.2014, 16:15

Цитата
Предзаказеры вроде как давно ее получили.

Ну да, я о том же. Крылышки ня. :3

Автор: Darth Fear 13.4.2014, 17:35

я хочу жмануть по старинке на сайте .... а там бяка

Цитата
Цены, указанные выше, — те, по которым Reaper of Souls сейчас можно приобрести в Европе. В России и СНГ дополнение поступит в продажу 15 апреля 2014 г. по более низкой цене: 899 р. (стандартное издание) или 1499 р. (электронное издание Deluxe).

Автор: Юми 13.4.2014, 17:37

Цитата(Darth Fear @ 13.4.2014, 17:35) *
я хочу жмануть по старинке на сайте .... а там бяка

Ну так и с оригинальной коробкой так было. Нищеброд-эдишн позже, дешевле, и с русским языком.

Алсо, если аддон купить до 21ого, все плюшки предзаказа приедут.

Автор: Darth Fear 13.4.2014, 21:17

Юми
это тоже написано, подожду, пока так фармю эксп
их печалек барбу эпичный нерф сделали (

Автор: Юми 16.4.2014, 3:03

Поигрался в аддон... Однообразный фарм сделали псевдоразнообразным фармом... Посмотрим, что будет дальше...

Автор: Darth Fear 19.4.2014, 10:39

времени маловато (((( всего 35й лвл

Автор: zavron_lb 19.4.2014, 11:39

Цитата
псевдоразнообразным

Почему псевдо? Теперь-то билды есть разные (а не как раньше — по два на класс), живём же. А в остальном — дьябла всегда была игрой про гринд, с адвенчур модом нам просто вернули некоторую гибкость, которой не хватало. Если раньше на вопрос "чем сегодня заняться" было два варианта — фармить третий акт или фармить ключи, то сейчас уже нет разницы, в какой акт идти, есть просто чуваки, с которых падают специфичные материалы, и есть ненавязчивые указатели в виде баунти, если человек просто зашл порубать мобов (а именно для этого дьябла и нужна).

Автор: zavron_lb 2.5.2014, 12:08

(Забавно, мне вообще перестали отвечать на посты длиннее трёх строк, хыхы.)

Тем временем хоть что-то приличное упало:


Автор: Darth Fear 2.5.2014, 17:49

мне позавчера упал булкатос ..... на хк, на обычной сложности, я в шоке .... жалко на 65 (((((

Автор: Shinoda 2.5.2014, 17:59

Цитата
(Забавно, мне вообще перестали отвечать на посты длиннее трёх строк, хыхы.)

Может боятся?)

Автор: zavron_lb 2.5.2014, 19:06

Цитата
Может боятся?)

Было б чего. (=

Автор: Darth_Sion 22.2.2015, 23:07

Вот не воспринимается мною Diablo в 3D. Современная графика позволяет быть играм красочными, яркими и реалистичными, пусть это стандарт сегодняшнего дня и признак качества, но здесь больше нет той уместной серости и мрачной атмосферы средневекового хоррора, которая цепляла в предыдущих частях.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)