Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Музыка _ Если бы про вашу жизнь снимали фильм,

Автор: Grunge 11.5.2008, 4:44

Да, да, да, вы совершенно правы, мой музыкальный маразм крепчает, и на это раз мне пришла в голову такая идея:

Давайте представим, что Вы внезапно покинули этот мир, и про ваше бренное существование решили снять полнометражную картину (а может, Ваши заслуги преред человечеством заслужили пафосных дифирамбов в документальном кино?) и вопрос состоит в выборе подходящего саундтрека, например:

- музыка для трейлера, которая бы максимально отразила/озвучила Ваши самые яркие и интересные моменты в жизни
- любовная тема (ну, дык, тут все понятно ;))
- музыка для финальных титров (ну вроде как итоги, либо заключение, или же to be continued... )

Вобщем - дайте волю фантазии, пускай кто-то напишет только одну песню, как заглавную, а кто-то вообразит свою жизнь как мьюзикл и выдаст нам целый список "по пунктам" =) И не ленитесь делится сЦылочками, мож кому-нибуть будет интересно узнать чо у Вас за жизнь такая %)) да и попросту послушать хорошую музыку...

Пожалуйста, имейте ввиду, что эта темка НЕ подразумевает то, что Вы должны выкладывать любимые песни, а именно - самые подходящие к Вам, и к моментам Вашей жизни!

Опять таки - Enjoy!

Автор: jora custov 23.6.2008, 14:47

музыка для трейлера - вступительная тема к ЗВ
либо Полицейской академии (вступительная или темы серии "Операция Маями-Бич" и самой самой первой серии "Бунт в городе" )
подойдет также саунтрек к "полицейскому из Беверли Хиллз" часть 1 (главная тема а также тогда когда Аксель впервые едет в ЛА )

музыка для финальных титров - поздравительная (финал Эп4) или финал эпизода 5 либо та же "Полицейская академия" (главная тема)

Автор: Ultramarine 23.6.2008, 15:30

Начало фильма - легкая непринуждённая попса, в духе Аллы Пугачёвой.
Середина фильма - Музыка из детских мультиков вроде "Ну погоди".
Основное действие - Композиции в духе Хэви и Пауэр металла.
Концовка - Дум, Готик, Блэк металл, песни в духе Закат (Арии), Всадник из Льда (Эпидемии), Swords In The Wind (Мановара).
Титры - Любэ - Дед.

Отсутствуют:
- Любовные темы.

З.Ы. К сожалению вся моя жизнь ещё слишком коротка, что бы составить полную картину. Ну вот примерно до сегодняшнего момента, я попытался зделать это.

Автор: я без ника буду 23.6.2008, 16:37

Для Трейлера: Кино-"Мама Анархия", так же тут еще играет "Мы ждем перемен","Мама мы все тяжело больны" и "Стук".
Любовная тема : "Кино- Это не любовь".
Концовка: Кино- "Пора" и "Кукушка".

Автор: BogdanSkywalker 24.6.2008, 9:19

Трейлер - Evile - Enter The Grave
Тема любви лол - Underoath - A Boy Brushed Red Living In Black And White
Титры - Atreyu - Lead Sails (And a Paper Anchor)

Автор: Даниэла Крис 30.9.2008, 17:43

Трейлер: EvaneScence - Going Under
Любовная тема: EvaneScence - Everybody Fool
Титры: Bob Dylan - Knockin' On Heaven's Door

Автор: RC-738 23.4.2011, 23:06

трейлер: Бах, что-нибудь из Страстей о Матвею (там где хор)
любовная тема: Сектор Газа - Вечером на лавочке
детство: Черный плащ, ну та что в начале мультика играла, только свистни он придет...
отрочество: что-нибудь из ЗВ, имперская тема например
юность: Эпидемия - Рожденный для битвы

Но вообще-то еще, наверное, рано задумываться о музыкальной теме к фильму, если я ещё не знаю и половины сюжета. По идеи основное действие фильма еще впереди, так что это все вроде как вступление. Но титры точно будут Nightwish: Wish I Had an Angel

Автор: kr()n()s 24.4.2011, 1:19

Drudkh - "Самітність", наверное.

Автор: Демон 24.4.2011, 2:05

По-моему суть как раз в том, чтобы самому написать саундтрек к фильму про себя %)

Автор: Лазари 24.4.2011, 2:27

1) музыка для трейлера, которая бы максимально отразила/озвучила самые яркие и интересные моменты в жизни:
Сплин - Выпусти меня отсюда

2) повседневность, которая, в принципе, мало что значит, но все-таки есть:
Voltaire - When You're Evil :D

3) любовная тема:
Ночь - Верь мне

4) музыка для финальных титров:
Part Uusberg - Ma ei sure

Можно на этом пункте даже поставить "(с)"

Автор: Antill 24.4.2011, 19:25

Трейлер U2 - Sunday, Bloody Sunday и вообще в фильме было бы много U2, еще Ногу Свело - Хару Мамбуру определенно должно быть, много AC/DC. Любовная тема что-нибудь из Roxette например Habla el corazon (Listen To Your Heart). А в титрах Queen

Автор: Law Snoll 24.4.2011, 20:13

Вступление: ELO - Secret Messages
Любовная тема: Несчастный случай - Инвалиды любви (очень уж атмосфера моей жизни соответствует)
Музыка для финальный титров: BT - Satellite

Автор: Keeper 24.4.2011, 20:24

К моему настоящему скорее всего подойдёт композиция Iowa в исполнении Slipknot - длинная, относительно спокойная, немного монотонная, но тем не менее её можно слушать несколько раз, совсем как мой текущий образ жизни.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)