Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Звездные войны. ТВ-сериал [отменён]

Автор: Алекс Маклауд 29.3.2008, 14:24

Звездные войны. ТВ-Сериал


картинка устарела, сериал выйдет не раньше 2010 - 2012!


Сценарий: Джордж Лукас
Продюсер: Джордж Лукас, Рик МакКаллум
В главных ролях: Дэниэл Логан, Энтони Дэниелс
Год выхода: 2010 - 2012

Доступная на данный момент информация

Подтвержденная информация, касающаяся сюжета:


Подтвержденная информация, касающаяся производства:


Неподтвержденная информация, касающаяся сюжета:


Tie-ins


Список цитируемых источников:
  1. http://www.iesb.net/index.php?option=com_content&task=view&id=2673&Itemid=99
  2. http://clubjade.net/?p=3150
  3. http://starwarsblog.wordpress.com/2007/07/14/rick-mccallum-talks-live-action-tv-series-and-star-wars-3-d/
  4. http://www.tvguide.com/news/lucas-wars-TV/070920-01
  5. http://www.aintitcool.com/node/34451
  6. http://theforce.net/latestnews/story/Rick_McCallum_Talks_Star_Wars_On_TV_109774.asp
  7. Star Wars Insider #99: Rick McCallum interview
  8. http://www.totalvideogames.com/news/LucasArts_Developing_Star_Wars_MMO_12739_0_0.htm
  9. http://www.liverpooldailypost.co.uk/liverpool-life-features/liverpool-arts/2008/02/28/jim-marquand-star-wars-memories-and-a-scouse-sense-of-humour-64375-20536913/
  10. http://www.collider.com/entertainment/news/article.asp/aid/7242/tcid/1
  11. http://www.comingsoon.net/news/showestnews.php?id=42983


Статьи на тему сериала:
https://www.jcouncil.net/topic14694.html
https://www.jcouncil.net/topic14277.html
https://www.jcouncil.net/topic13539.html
https://www.jcouncil.net/topic13472.html


Автор: Барг 29.3.2008, 14:31

А сколько серий планируется еще не известно?) Или это от рейтинга будет зависить...а так как он имхо будет ОЧЕНЬ хорошим, то наверное много.))

Автор: L0rd D@rth $m1th 29.3.2008, 14:43

первоначально 100, а потом может увеличиться до 400

Цитата
А вот Боба Фетт в сериале точно будет, и на эту роль позвали Даниэла Логана, исполнившего роль Бобы во втором эпизоде Саги. Он будет одним из главных действующих персонажей, но, как сказал продюсер Рик МакКаллум, в сериале будут и другие охотники за головами

всем что только можно ЗА!

Автор: Алекс Маклауд 29.3.2008, 14:44

Барг, ну, Лукас вроде планирует от 100 до 400 эпизодов сериала

Автор: Барг 29.3.2008, 14:47

Алекс Маклауд, 400 О_О не, такое тоже нах не нужно - санта-барбара какая-то получится )

Автор: Праздношатающийся 29.3.2008, 14:58

Бухаем! :drink:
Хаус и Дин - фтоппку! )))

Автор: Алекс Маклауд 29.3.2008, 15:04

Барг, почему же? Если у мэтра есть идеи которые он хочет рассказать? Я так понял что в сериале не будет единйо линии, а множество законченных сюжетных веток с разными персонажами, через которые, тем не менее будут проходить сквозные персы типа Бобы

Праздношатающийся, щаз, как же

Автор: Барг 29.3.2008, 15:11

Алекс Маклауд, не обязательно же у мэтра? Насколько я понял лично пишет сценарий он только для первого сезона, а в создании остальных может будет принимать лишь косвенное участие....
В общем посмотрим что получиться, может все будет настолько классно, что и четырехсот серий покажется мало smile.gif

Автор: Алекс Маклауд 29.3.2008, 15:16

Барг, ну это да. Но будем надеяться что и следующие сезоны будут на уровне (Об уровне первого сезона я уверен на 100%)

Автор: Makaveli 29.3.2008, 15:26

Касаемо количества серий, сперва 100, а потом 400 ето про Клонические Войны. Что же касается количества серий ТВ-сериала, то ето не известно, заявленно только, что хронометраж серии составит 1 час.

Автор: Roan Fel 8.6.2008, 23:01

Лично я жду сериала. Хотя я думаю что он будет сильно уступать всем шести частям по зрелещности.

Автор: Jedi Exile 29.6.2008, 13:42

Roan Fel, скорее наоборот. Как ОТ уступала НТ по зрелищности, так и Сага будет уступать сериалу по зрелищности. Но главное-то, как выясняется, не зрелищность.

Автор: Lord_Helios 29.6.2008, 15:43

Приятная новость...

Автор: Darth Adi-Denos 8.7.2008, 3:38

Поскорей бы он вышел 

Автор: NATA 9.7.2008, 11:27

ну до нас он точно не скоро дойдет :(

Автор: Eddie 9.7.2008, 11:30

Есть такая могучая сила, как торренты.

Автор: NATA 9.7.2008, 23:06

а перевод???

Автор: Алекс Маклауд 9.7.2008, 23:21

Есть такая могучая сила, как торренты.

Автор: Di-Vision 10.7.2008, 13:13

Цитата
Хотя я думаю что он будет сильно уступать всем шести частям по зрелещности.


Думаю, тут уж лукас развернется по полной.
Но главное это не зрелищность, а сюжет, а не его подобие.
Вот.

Автор: Darth Fear 10.7.2008, 19:17

Цитата
а перевод???

Ну кхм субтитры прекрутят через неделю точно )))

Автор: SoeR 13.7.2008, 23:18

Посмотрим,что из этого выйдет-динамичный и интересный сериал или мыло какое-нибудь

Автор: Даниэла Крис 18.7.2008, 2:51

Если там не будет Вейдера, то зачем это вообще смотреть... :(

Автор: Darth Krot 17.8.2008, 13:23

Что сказать. Ждём......

Автор: Odi-Quidon 10.1.2009, 18:20

Цитата(Даниэла Крис @ 17.7.2008, 23:51) *
Если там не будет Вейдера, то зачем это вообще смотреть... :(


Ну лично я не сильно расстроюсь если Вейдера не будет, к примеру его могут заменить на какого-нибудь другого ситха, не менее интересного, например как это сделали в игре Star Wars: Knights of the Old Republic.

Автор: Master Cyrus 11.1.2009, 15:32

И много ты ситов знаешь между 3 и 4эп? dirol.gif
Про Бобу тоже интересно посмотреть. Хотя если он нарабатывал опыт заказов у Империи, как может не быть хоть немножко Вейдера?


Автор: Лисса 14.1.2009, 23:50

С одной стороны - да, очень хочеться увидеть Вейдера хоть в эпизодах. С другой - ситхи в "мыльной опере" - это одновременно и мелко, и страшно. Надеюсь, что сериал все же выйдет динамичным и увлекательным.

Автор: THX-1138 15.1.2009, 1:48

У Вейдера должно быть что-то вроде камео, но он не должен быть одним из главных персонажей сериала. Кстати и Боба Фетт тоже, иначе это может повредить персонажам.

Автор: Ardiff 18.4.2009, 16:32

По моему в нескольких сериях то Вейдер точно появится. И это будет правильно, надо же все таки знакомых героев показать иногда.

Автор: Valtar 24.4.2009, 20:42

Я на 100% уверен что Вейдер буде(и возможно Сидиус).Так как события розварачуюца между 3 и 4(20 лет) епизодами.И как сказано выше будут повстанцы,а хто их главный враг?Правильно Вейдер.Я сильно надеюсь что это не будет дешовка на подобии "Андромеди"(может хто смотрел?)с дешовой графикой,а наоборот с такой как в третем епизоде и лутше.Ещё хочеца увидить Вейдера более подвижним.А то даже в шестом епизоде особыми гимнастическими данными он не отличался.

Автор: fjjjf 26.4.2009, 18:32

Какой нах Вейдер?
Джедаев в сериале не будет ситов тоже rip.gif

Автор: DVD 26.4.2009, 19:12

Цитата(fjjjf @ 26.4.2009, 19:32) *
Джедаев в сериале не будет ситов тоже rip.gif

Тем лучше. Понапихали джедаев во все щели<_<

Автор: mk_fan 26.4.2009, 20:19

Цитата(DVD @ 26.4.2009, 16:12) *
Тем лучше. Понапихали джедаев во все щели <_<
Не нравятся джедаи - смотри СтарТрек  biggrin.gif

Автор: fjjjf 26.4.2009, 20:24

Цитата(mk_fan @ 26.4.2009, 18:19) *
Не нравятся джедаи - смотри СтарТрек  biggrin.gif

не могу не согласиться biggrin.gif

Автор: Valtar 26.4.2009, 20:24

Джедаев действительно не будет.Так как события происходят между 3 и 4 эпизодом,а значит из джедаев остались только Оби-Ван,Йода и ещё парачка.И те были в изгнании(тоесть сидели в глуши и не высовывались).А ситхи мне кажетса будут.

Автор: fjjjf 26.4.2009, 20:35

я вроде где-то читал,что Сильных не будет вообще banned.gif

Автор: DVD 26.4.2009, 20:45

Джедаи нравятся, но... Черт возьми, как-то многовато их уже стало.

Автор: mk_fan 26.4.2009, 20:46

Цитата(Valtar @ 26.4.2009, 17:24) *
из джедаев остались только Оби-Ван,Йода и ещё парачка.
Ну "парочка" - это очень утрированно . Вот ссылка, попробуй сосчитать сколько там "парочек" выжило ;).
http://starwars.wikia.com/wiki/Order_66#Known_survivors

Цитата(Valtar @ 26.4.2009, 17:24) *
И те были в изгнании(тоесть сидели в глуши и не высовывались).А ситхи мне кажетса будут.
А вот ситов на тот момент в Галактике было ровно два. Учитель и ученик. Один чтобы воплощать могущество, другой чтобы жаждать его.
Цитата(DVD @ 26.4.2009, 17:45) *
Джедаи нравятся, но... Черт возьми, как-то многовато их уже стало.
В каком смысле стало многовато? К тому времени их стало относительно маловато :).

Автор: DVD 26.4.2009, 20:59

Я имею в виду, в ЗВшных проектах. Можно пересчитать по пальцам обоих рук истории, где от джедав только запах. Лично я знаю только игру Republic Commando, да трилогию Соло.

Автор: fjjjf 26.4.2009, 21:05

просто лишать ЗВ одного из ее главных символов,как то....рискованно,что-ли

Автор: mk_fan 26.4.2009, 21:13

Любое технологически созданное оружие - ничто по сравнению с возможностями Силы.  saber_red.gif

Автор: fjjjf 26.4.2009, 21:20

Цитата(mk_fan @ 26.4.2009, 19:13) *
Любое технологически созданное оружие - ничто по сравнению с возможностями Силы.  saber_red.gif

ты тему точно не перепутал crazy.gif

Автор: Valtar 26.4.2009, 21:29

mk_fan
А руки Императора?Тоже типа ситхов.Ну мечи у них были.

Автор: Baron 26.4.2009, 21:54

Джедаев не будет, значит будут ситы. А вот то что главным героем будет Боба Фетт это уже привлекает к сериалу. В первые в фильмах сильно уделят внимание охотнику за головами.

Автор: mk_fan 26.4.2009, 23:00

Цитата(Valtar @ 26.4.2009, 18:29) *
mk_fan
А руки Императора?Тоже типа ситхов.Ну мечи у них были.
Я думаю, Император Всея Галактики Джордж Лукас не будет использовать упомянутых тобой персонажей, т.к. они очень сильно раскрыты и соответственно это будет зажимать Лукаса в жесткие рамки. А он этого не любит.
Цитата(Baron @ 26.4.2009, 18:54) *
Джедаев не будет, значит будут ситы.
Еще один... про "Правило Двух" слыхал?

Автор: Valtar 26.4.2009, 23:44

Мне кажетса правило двух не помешает Лукасу показать Вейдера и Папатина.И возможно рук Императора.

Автор: Balor 27.4.2009, 0:21

Вейдера наверняка покажут. Даже не учитывая охоту за джедаями, которых как будто не будет, он немало наследил в Галактике. В том числе и с Феттом. Возможно, тоже будет кем-то вроде периодически появляющегося персонажа.

Цитата
Я думаю, Император Всея Галактики Джордж Лукас не будет использовать упомянутых тобой персонажей, т.к. они очень сильно раскрыты и соответственно это будет зажимать Лукаса в жесткие рамки. А он этого не любит.

Ну, история той же Мары Джейд в период становления Империи раскрыта не шибко. К тому же у него была не одна Рука. Могут показать Роганду Исмарен, или же вообще придумать совершенно новую.

Автор: mk_fan 27.4.2009, 3:16

Цитата(Balor @ 26.4.2009, 21:21) *
Ну, история той же Мары Джейд в период становления Империи раскрыта не шибко.
История таких личностей, как Мара Джейд, Старкиллер, Кайл Катарн и других джедаев, активных в то время хорошо известна в будущем. И поэтому сложно что-то поменять в прошлом так, чтобы можно было сказать что типа на будущее это никак не повлияло. Как сказал Йода о будущем, "сложно видеть, в движении будущее всегда".

Автор: Master Cyrus 27.4.2009, 13:09

По-моему, отлично проработанный Republic Commando показал, что могут существовать проекты без основных символов Вселенной.


Автор: Bercut 1.5.2009, 1:24

Цитата(Master Cyrus @ 27.4.2009, 11:09) *
По-моему, отлично проработанный Republic Commando показал, что могут существовать проекты без основных символов Вселенной.

+1, не суть важно что именно брать за основу, важно - как реализовать.

Автор: Talla 10.6.2009, 0:47

Сериал и джедаи

По словам Лукаса, джедаев в сериале не будет.
cry2.gif
А ради чего тогда смотреть все серии (хоть 100, хоть 400)((((

Автор: Lord of the Darkside 10.6.2009, 1:50

ну, на мой взгляд, смотреть стоит по двум причинам:

1)это нечто новое по ЗВ от ЛУкаса, причем не мультфильм

2)мы наконец сможем увидеть простой быт Империи на экране

Упоминание и различные отсылки к истории нового Владыки Ситов скорее всего будут, но самого Вейдера мы наверняка тоже не увидим, как это ни печально

Автор: Hand of Emperor 10.6.2009, 2:35

Зато обещали показать цитирую "Доселе неизвестных оперативников", уверен речь идёт об Имперской разведкеи и Инквизиториумое. Было бы приятно увидеть Марэка Стэля или Великого Инквизитора Тремейна..
Эх мечты...


П.С. Вот моё собствнное видение сериала.
Скорее всего джэдаи будут, но мало, 1,2 от силы. И скорее всего они наткнуться на основных персонажей (судьба в ЗВ странным образом переплетает персонажей саги) и будут каким то образом взаимодействовать. Скорее всего мы увидим и новых персонажей, как известных уже в Каноне так и неизвестные.
Уверен Вэйдер будет, но как это бывает в сериалах, появится он в конце 1 сезона, для затравки ко второму сезону. Затем мы узнаем что все персонажи как то связаны друг с другом и представляют каким то образом угрозу Империи. Вот тогда начнётся....Да и побольше бы мыла, очень интерестны людские взаимоотношения, но разумеется уютно разбавленный с экшеном. Лично я от проекта жду как минимум приличных космических боталий и как мною названного Адмиральского экшена. Уж больно уникальны у Империи Адмиралы. А если засветятся и Гросс Адмиралы....Или скажем Траун. Этот проект получит от меня кусочек моей души. И тысячи лестных отзывов.

Хочется верить...

Автор: Hand of Emperor 10.6.2009, 3:01

Цитата(mk_fan @ 27.4.2009, 1:16) *
История таких личностей, как Мара Джейд, Старкиллер, Кайл Катарн и других джедаев, активных в то время хорошо известна в будущем. И поэтому сложно что-то поменять в прошлом так, чтобы можно было сказать что типа на будущее это никак не повлияло. Как сказал Йода о будущем, "сложно видеть, в движении будущее всегда".


Вы смотрели вообще войнов клонов? Верно...обратили внимание что история полностью перекроена, что помешает Джорджу её перекроить занова? А добавлять в жизни персонажей моменты которые не были извеснты, дело не трудное. Вспомните 1 трилогию и 2-ю. Жизнь Дарта Вэйдера сильно разнится с тем что было написано в старых книгах.

Я за то чтобы перекроили канон, но с логическим обоснованием. Что кстати сказать, до смешного просто сделать.
Наверняка будут и Руки Импервтора и Джэдаи и сам Император. Как это? Взять и отказаться от самых аппетитных частей саги?
Было бы нелепо и крайне не разумно. Индустрия сериалов весьма предсказуемая структура. А деньги (Как показывает последнее время), для Джорджа очень привлекательны. Так что нелепо было бы терять большую аудиторию, создавая сериал об одних лишь "Баунти".

Автор: Историк 10.6.2009, 6:12

Мару Джейд, Кайла Катарна и мн. других придумал не Лукас, поэтому ему на них наплевать. Проект не особо громкий и шумный, поэтому и речь скорее всего пойдет о не особо известных и значимых личностях. А знаменитые личности вроде Императора и Вэйдера, конечно присутствовать будут, но это будет в эпизодах smile.gif... Хотя бы протрет Императора или Вэйдера будет присутствовать на стене у какого-нибудь имперского чиновника smile.gif

А если серий будет 400, то чего мы там только не увидим!

Автор: Hand of Emperor 10.6.2009, 6:54

Цитата(Историк @ 10.6.2009, 4:12) *
Мару Джейд, Кайла Катарна и мн. других придумал не Лукас, поэтому ему на них наплевать. Проект не особо громкий и шумный, поэтому и речь скорее всего пойдет о не особо известных и значимых личностях. А знаменитые личности вроде Императора и Вэйдера, конечно присутствовать будут, но это будет в эпизодах smile.gif ... Хотя бы протрет Императора или Вэйдера будет присутствовать на стене у какого-нибудь имперского чиновника smile.gif

А если серий будет 400, то чего мы там только не увидим!


Мне нравятся ваши оптимистичные мысли thumbsup.gif

Автор: Master Cyrus 10.6.2009, 14:16

Цитата(Hand of Emperor @ 10.6.2009, 0:01) *
Жизнь Дарта Вэйдера сильно разнится с тем что было написано в старых книгах.

То вообще чушь была.

Цитата
Как это? Взять и отказаться от самых аппетитных частей саги?
Было бы нелепо и крайне не разумно. Индустрия сериалов весьма предсказуемая структура. А деньги (Как показывает последнее время), для Джорджа очень привлекательны. Так что нелепо было бы терять большую аудиторию, создавая сериал об одних лишь "Баунти".

А как раз много комиксов и книг обходятся без героев меча и Силы. Контрабандисты, охотники, беженцы, агенты не на много скучнее.

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.6.2009, 21:27

я тут подумал и понял, что было бы замечательно, если бы показали путь Трауна в Империю.) было бы замечательно, если б уделили исследовательским миссиям- разведчики исследуют Новые районы, осваивают их. и тд в этом роде

Автор: Историк 10.6.2009, 23:14

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 10.6.2009, 18:27) *
я тут подумал и понял, что было бы замечательно, если бы показали путь Трауна в Империю.) было бы замечательно, если б уделили исследовательским миссиям- разведчики исследуют Новые районы, осваивают их. и тд в этом роде


Траун это конечно хорошо, но Лукас опять же... Не любит он всех не своих. Раз написано, что Боба Фетт будет одним из главных персонажей, то думаю другими главными персонажами будут другие найомники, никому неизвестные. Из расширенной вселенной вряд ли кто-то будет, все будут новыми.

Автор: Master Cyrus 12.6.2009, 16:01

А пацанчик, тот который Дэниэл Логан, уже подрос. Будет он похож на Тамуэру Морисона?

Автор: Hand of Emperor 12.6.2009, 16:14

Я вот что думаю...Самая больша беда фразы Между "3 и 4 эпизодами". Это то что обычно имеют ввиду не период который допустим обыгрывает комикс "Тёмные времена" (пару месяцев после Мести ситхов), скорее произойдёт то что стало уже привычкой. Последнее время говоря о периоде между 3 и 4 эпизодами - почему то подразумевают период за пару лет до Явинской битвы, допусим около 5 лет. Так скорее всего нас также обманут и не будут показывать истенный восход Империи. Ну оно и понятно, в быдло же показывать клонов - штурмовиков и знакомые пейзжа и технику...(ирония). И это сильно злит, лично меня...Хочется видеть истенный восходи Империи, скажем лет так 4-5 после Мести ситхов.


П.С. Чую нутром Джабба Хатт будет, ещёб Тайбера Зана и вообще жизнь была бы прекрасна.

Автор: Gasel 7.9.2009, 19:45

Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.
-Серии будут показываться с интервалом в неделю.
-Одночасовой формат серии.

http://www.examiner.com/examiner/x-2730-Star-Wars-Examiner~y2009m9d6-DragonCon-Star-Wars-Live-Action-series-news


Автор: Dhani 7.9.2009, 19:47

Слишком долго ждать(

Автор: Мичман Джонс 7.9.2009, 20:49

это точно, целых 2 года... ппц %)
ну вот касательно продолжительности- уже давно говорили, что серии будут по часу))

Автор: Djaster 7.9.2009, 21:02

Цитата(Gasel @ 7.9.2009, 17:45) *
Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.
-Серии будут показываться с интервалом в неделю.
-Одночасовой формат серии.

http://www.examiner.com/examiner/x-2730-Star-Wars-Examiner%7Ey2009m9d6-DragonCon-Star-Wars-Live-Action-series-news


Как жаль что в 2012 я treaten.gif так надеялся что сие прийдет в 2010

Автор: Раймус Айсбридж 7.9.2009, 21:03

Ровно час? 60 мин? Странно, обычно сериалы идут по 40 мин.

Автор: Master Cyrus 7.9.2009, 22:08

Хроники Сары Коннор нет.

Автор: Голосовать! 7.9.2009, 22:16

Цитата
Звездные войны. ТВ-сериал, В ожидании 2010 года

Цитата
Новости по сериалу:
-Сам сериал скорее всего выйдет в эфир в 2012 году.

Так в 2010 или в 2012?

Автор: Gasel 7.9.2009, 23:28

Голосовать
Там где я читал и в первоисточнике была цифра 2012.
Раймус
Ну, как мне кажется под одним часом подразумевается один час эфирного времени на канале...Так почти во всех современных каналах.

Автор: Раймус Айсбридж 8.9.2009, 0:34

Вот и я про тоже))) Не надо нам подсовывать 20 мин рекламы под видом фильма)))

Автор: Andg 3.11.2009, 10:51

"Лукас планирует снять еще два фильма по ЗВ, но не для кинотеатров, а для телевидения. В них не будет Скайвокеров, а действие развернется между двумя трилогиями саги......." МиФ 2007г
"По словам Джорджа Лукаса сериал по ЗВ будет отличаться от популярных современных телешоу тем, что в большинстве серий будет отдельный законченный сюжет. Лукас хочет чтобы каждый эпизод сериала был сравним по качеству с полнометражным фильмом." МиФ 2008г

Автор: Valtar 5.11.2009, 19:57

Это будет легендарно...

Автор: Balor 5.11.2009, 23:14

Или отвратительно. Поживем - увидим.

Автор: Владыка Сидиус 5.11.2009, 23:56

Скорее отвратительно...

Вспомните сериал по Терминатору...


Автор: Valtar 6.11.2009, 2:05

Цитата
Скорее отвратительно...

Вспомните сериал по Терминатору...



Сравнивать Терминатора и Зв нельзя.У Терминатора что?Два более менее удачных фильма,два провальних, и пару плохих игр.А ЗВ это вселенная,это легенда,это другой мир.Это чтото нереальное и невообразимое.Сравнивать Терминатора и ЗВ это тоже самое что сравнивать Леденец и Перец.


Автор: Алекс Маклауд 6.11.2009, 12:50

Цитата
Вспомните сериал по Терминатору...


Отличный был сериал, жалко что закрыли =(

Автор: D3m!on 6.11.2009, 19:11

Цитата(Алекс Маклауд @ 6.11.2009, 9:50) *
Отличный был сериал, жалко что закрыли =(

Оффтопик:
Разве? Давно смотрел... Скок сезонов показали?

Автор: Антилес 9.11.2009, 15:41

D3m!on
Прикрыли после 2 сезонов. Оставив непонятную концовку.

А что до ЗВ сериала, то я то же хотел бы увидеть его раньше 2012 года

Автор: Valtar 12.11.2009, 15:28

Ну увидиш ты сериал.Порадуешся,он закончитса.А дальше что?

Так хоть есть стимул не подохнуть от скуки без ЗВ.А жить с надеждой на новые преключения.


Автор: Владыка Сидиус 12.11.2009, 18:59

Главное не ждать ничего особенного, что б, потом, сильно не разочароватся...

Автор: Ганнер 12.11.2009, 21:03

Владыка Сидиус К 2012 году ты уже забудешь про этот сериал.
И о чем они там в ЛукасФильме думают? Явно не о сохранении старых и преданных фанатов...

Автор: Master Cyrus 12.11.2009, 22:05

Онии расчитывают, что преданные фанаты будут произносить фразы: "Сынок, поклянись, что дождешься сериала. Или передай эти слова своему сыну."

Автор: Антилес 12.11.2009, 22:22

Да пока они новых будут привлекать "Войнами Клонов", старые все разбегутся))

Автор: Valtar 12.11.2009, 23:10

Настоящие не розбегутса.

Автор: Владыка Сидиус 16.11.2009, 23:53

Цитата(Valtar @ 12.11.2009, 19:10) *
Настящие не розбегутса.

Поддерживаю!

Автор: Darth FinIst 19.11.2009, 15:42

Цитата(Ганнер @ 12.11.2009, 18:03) *
И о чем они там в ЛукасФильме думают? Явно не о сохранении старых и преданных фанатов...

ЛукасФильм вообще о фанатах не думает, фанаты сами о себе думают, старые перечитывают томики Зана, новые смотрят ВК. То что видит в своем проекте Джордж.."ты ковбой, ты остановись дядя.." никак не связано с существующим каноном, мнением и преданностью фанатов

Автор: Владыка Сидиус 20.11.2009, 20:59

Цитата(Darth FinIst @ 19.11.2009, 11:42) *
ЛукасФильм вообще о фанатах не думает, фанаты сами о себе думают, старые перечитывают томики Зана, новые смотрят ВК. То что видит в своем проекте Джордж.."ты ковбой, ты остановись дядя.." никак не связано с существующим каноном, мнением и преданностью фанатов



В Лукасартс думают, что фанаты съедят все, что угодно и, наверное, они правы))


Автор: Maywand 27.12.2009, 3:30

за ЗВ спасибо....
но ведёт он себя некрасиво как зазнавшийся...хмхмхмх....=) как снял 3 эпизод надо было тутже  дальше снимать...ему бабки фанатам удовольствие....
а тут пока они соберутся пока там чето напишут...время время...жизнь нестоит на месте...

Автор: Антилес 30.12.2009, 4:26

Цитата
за ЗВ спасибо....
но ведёт он себя некрасиво как зазнавшийся...хмхмхмх....=) как снял 3 эпизод надо было тутже дальше снимать...ему бабки фанатам удовольствие....
а тут пока они соберутся пока там чето напишут...время время...жизнь нестоит на месте...


Это точно. В точку попал.

Автор: Skywalker 25.3.2010, 19:41

Получается отличие между Войнами клонов - сериалом и будущим сериалом почти нет только сюжет
? и персонажи другие или там будут упомянуты некоторые герои из оригинальной саги ?

Автор: Хейт 25.3.2010, 21:07

ЭЭ повтори нормально вопрос, а то я его что-то не понял о_О

Автор: Irk 26.3.2010, 7:35

Skywalker, а какие тебе еще отличия надо? Время - между третьим и четвертым эпизодами, из известных героев - Боба Фетт, герои из фильмов видимо будут упоминаться вскользь. Все же в первом посте хорошо написанно.

Автор: Master Dora 5.8.2010, 22:39

Согласна с Maywand и Антилес, надеюсь только,что интерес к сериалу только возрастет.

Автор: Алекс Маклауд 6.8.2010, 11:55

http://sw.org.ua/news/index.php/2010/08/06/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B4%D0%BE-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC/#more-1241

Автор: Helios 6.8.2010, 12:26

Не может быть. У Лукаса НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ? 0_о

Автор: Хант 6.8.2010, 12:29

Цитата
Не может быть. У Лукаса НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?

Так это чё, он всё-таки сдержал обещание и направил состояние на образование детей?

Автор: Антилес 7.8.2010, 11:47

Лукас просто боится, что просто не сможет отбить бабки затраченные на производство... Поэтому опять будет сидеть пока стоимость производственных технологий подешевеет...
И к слову.. Они соображали пять лет, что сериал слишком дорого снимать?

Автор: Ilan Thorn 7.8.2010, 15:37

Лукас что, всерьез рассчитывал, что он уложится в $13 млн. бюджета, когда даже на полнометражку "Войн Клонов" у него ушло 8,5? Жадничать не надо: вон, на один только - достаточно скромный, надо сказать - пилот Лоста убили двенадцать миллионов, а уж масштабную фантастику на эти деньги снять попросту невозможно. Хотя... Алекс, вопрос к тебе как к знатоку: есть информация о бюджете Firefly?

Джордж, видимо, сознанием все в 70-х. Все помнят, за какую сумму сняли "Новую Надежду"?

Автор: Helios 7.8.2010, 16:23

Цитата(Ilan Thorn @ 7.8.2010, 13:37) *
Все помнят, за какую сумму сняли "Новую Надежду"?

Ну так все же помнят значение термина "инфляция"?

Автор: Reisen 7.8.2010, 17:02

[немножко флуд ]Предлагаю снять свой сериал про Зв [/немножко флуд ]

а вообще обидно что его заморозили.

Автор: Историк 7.8.2010, 17:08

Цитата(Helios @ 7.8.2010, 13:23) *
Ну так все же помнят значение термина "инфляция"?


Так с учетом инфляции выходит ок. 40 млн. длрв. Для такого технологического совершенства, какими стали спецэфекты "новой надежды" в свое время, это довольно таки малый бюджет.

Автор: Антилес 7.8.2010, 23:33

ЭП 4 в своё время был новым словом в жанре и за небольшие деньги. Теперь видимо Лукас хотел сделать тоже самое с сериалом, но видимо пока не получается...( жаль

Автор: Midnight Percival 9.8.2010, 6:35

Я читала на других сайтах... Но там будет про Бобу Фетта????

Автор: Keeper 14.8.2010, 22:14

Цитата(Master Cyrus @ 10.6.2009, 11:16) *
А как раз много комиксов и книг обходятся без героев меча и Силы. Контрабандисты, охотники, беженцы, агенты не на много скучнее.

Ага. Вот, например книга Джетера "Рисковое дело". Как раз про Фетта, Денгара, Босска, немного про Зукусса и 4-LOM. А если в сериале покажут чем Фетт занимался в указанное по сюжету время, будет неплохо. Ещё хотелось бы чтоб показали про то, чем в это время занимался Хан Соло. И если б Лукас прислушался к фанатам и написал сценарий на основе Расширенной вселенной, бабала бы ему было немерено! Фанаты его лично в руки понесли бы! Вейдер будет стоудово. Джабба тоже - это ведь главный источник работы для охотников за головами. Было бы ещё неплохо недостроенный "Палач" показать.

Автор: Big Erny 21.1.2011, 19:55

400 серий newconfus.gif Это ж какая то Санта Барбара будет, только вместо Сиси Кэпвела Дарт Вейдер.

Автор: RC-738 5.2.2011, 1:49

Неужели Лукас задумался о нормальных фанатах, а не тех %4yu(*& что готовы покупать все на чем стоит логотип STAR WARS.

Цитата
Серии будут гораздо мрачнее, больше ориентированными на персонажей, а также расчитанными на более взрослую аудиторию.

вот этот пункт особенно заинтересовал
Хотя, наверное, хватит мечтать. Учитывая тишину, скорее всего ничего до сих пор не снимается. Я скорее состарюсь, чем снимут этот сериал.

Автор: Daniella 3.10.2011, 18:46

Я в восхищении!
Главное, если он все таки выйдет, чтоб его не закрыли на первом же сезоне за нерентабельность. Терминатора закрыли, хотя тоже вселенная не самая скучная.

Автор: Антилес 3.10.2011, 18:56

Цитата
Терминатора закрыли, хотя тоже вселенная не самая скучная.


терминатора закрыли из-за низких рейтингов и общей бредовости сюжета во втором сезоне

Автор: Daniella 8.10.2011, 16:54

Цитата(Антилес @ 3.10.2011, 16:56) *
терминатора закрыли из-за низких рейтингов и общей бредовости сюжета во втором сезоне


Я не такая уж фанатка Терминатора (и вообще, особо удачен только 2й был), но степень бредовости была не выше, чем в остальных сериалах, в которых более 2-3х сезонов. Даже взять для примера Крейсер Галактику - пару лет назад смотрела, но помню лишь мытарства флотилии кораблей и унылый сюжет, который от серии к серии становился все более вымученным, хотя пилот и 1й сезон в целом был в общем неплох.

Автор: Антилес 9.10.2011, 14:19

Цитата
Даже взять для примера Крейсер Галактику


тут мне нечего сказать, так как данный сериал я не смотрел

Автор: DREDD 9.10.2011, 20:46

Цитата
Даже взять для примера Крейсер Галактику - пару лет назад смотрела, но помню лишь мытарства флотилии кораблей и унылый сюжет, который от серии к серии становился все более вымученным, хотя пилот и 1й сезон в целом был в общем неплох.

Ну, это уж, извините, на любителя. Там не так много действий и самое-самое начинает идти в последнем сезоне. Галактика была более реалистичной, чем ее предшественники... Может из-за это она вам не понравилась?

Автор: Arhikanonik 9.10.2011, 21:00

Галактеко рулеть. Именно потому, что завязана на философии, мистике и религии даже больше , чем на фантастике и экшне.

Автор: Helios 9.10.2011, 21:03

Цитата(Arhikanonik @ 9.10.2011, 20:00) *
Галактеко рулеть

Плюсую

Автор: DREDD 9.10.2011, 21:18

Цитата(Arhikanonik @ 9.10.2011, 19:00) *
Галактеко рулеть. Именно потому, что завязана на философии, мистике и религии даже больше , чем на фантастике и экшне.


Плюсую.))

Автор: Daniella 14.10.2011, 23:55

Цитата(DREDD @ 9.10.2011, 18:46) *
Может из-за это она вам не понравилась?

Наоборот, она мне понравилась, но смотреть было тяжко из-за излишней растянутости сюжета. Хотя ради последних минут, где Балтар и Каприка идут по городу будущего, смотреть стоит bigwink.gif

Автор: Рина Аскура 8.10.2012, 21:30

Не думаю, что ни джедаев, ни ситхов не будет совсем. Вейдера того же запросто могут в какой-нибудь серии показать по телику (голику?) в выпуске новостей, который смотрят герои. Наша с вами, дамы и господа, жизнь - она ведь тоже не про Путяру с Медведом, но по телику же их показывают! Инквизиторы вполне могут пару раз показать мордочки - а это ведь тоже джедаи, хоть и темные. И, собственно, кто-то, кого эти Инквизиторы ищут: незнакомый ранее джедай-беглец. Но это всё эпизодически, конечно. Нравятся джедаи - смотри The Clone Wars ^_^

Автор: Таллар 31.1.2020, 20:15

Еле нашел нужную тему.
Тут кусок сериала выложили. Весьма неплохо на мой взгляд, особенно для того года.

Больше "не планет-мусорок", чем за всю диснеевскую трилогию, вместе взятую. biggrin.gif

Автор: Грант 31.1.2020, 20:18

Цитата(Таллар @ 31.1.2020, 20:15) *
Еле нашел нужную тему.
Тут кусок сериала выложили. Весьма неплохо на мой взгляд, особенно для того года.

Больше "не планет-мусорок", чем за всю диснеевскую трилогию, вместе взятую. biggrin.gif

Видел жаль отменили

Автор: Люц 1.2.2020, 5:58

Классный ролик. По атмосфере похож на Изгой, особенно ту сцену в начале фильма, встреча со шпионом. Но тут больше ощущения опасности и напряженности. Кажется, мы потеряли, возможно, наиболее взрослый кинопродукт по ЗВ.

Автор: Apolra3529 1.2.2020, 7:05

Буквально вчера наткнулась на него в сети, хотела выложить и отчего-то не стала. Но зачин неплохой... был. Правда, как-то странно выглядит перестрелка: никто (почти) даже не пытается отыскать укрытие, стоят во вест рост и знай себе палят. Зато графика - вот та самая. Приквеловская. И никакая она не детская.

Автор: green jedi 2.2.2020, 0:18

Не особо впечатлило. Больше похоже на качественный фан-фильм. Не более того.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)