Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Что вас раздражает в фанатах?

Автор: DVD 5.3.2008, 22:05

Лично меня в фанатах бесят три вещи.
Во-первых, две крайности одной сущности, то есть когда фанат видел только фильмы, да и то, приквелы и наоборот, когда знает всю двадцатипятитысячелетнюю историю назубок.
Третья вещь - когда коверкают имена. Ёда, Энокен. Бесит настолько, что просто готов молнии пальцами пускать и душить на расстоянии.

Автор: RevANdrew 5.3.2008, 22:10

Насчет первого и второго согласен на 100%

Автор: Магистр Йода 5.3.2008, 22:15

Опа! Как раз сегодня на КГ рассуждал, что пЕраты 3 говно, и ярый фанат(ка) меня пытался всячески опустить в говно лицом, поясняя тем, что третьи пЕраты это великий фильм, а первый муть, не лучше второго фильма. И эти людишки - они не судят объективно, для них любой довод как оскорбление, и порвут на себе майку, лишь бы скзаать, что вы все говно, а фильм великолепный. Кстати говоря я и сам к таким отношусь иногда (см. франчайзы Чужих, Хищников и АвП. Ну и "Трансформеры" тоже ^^ )
Ну а фанаты ЗВ. Мне до них как-то пох. Потому что эти люди в основном чтят Расширенную Вселенну, которую я лично ненавижу.
Но бесят кадры, которые судят о ЗВ по этим самым источникам, типа игр и книжонок, утверждая, что единственное, что мешает ЗВ - это Лукас. Мол, он только больше мешается.. Да уж о_О

Автор: Праздношатающийся 5.3.2008, 22:44

Бесит, когда начинают гнать на Лукаса и Ко.

"Ребят, давайте так: они - миллионеры, а вы - нет. Так что пока помолчите", - такое часто хочется сказать

Согласен с ДВД, крайности тож бесят.

Еще раздражает, когда вселенную ЗВ утрируют. Ребят, это просто фантастика, да, тут куча ляпов и несоответствий,.. но ведь за это мы ЗВ и любим )))

Автор: Eddie 5.3.2008, 23:32

Не люблю, когда люди не видят дальше своего короткого носа. Для них не существует ничего другого.

З.Ы. Футбольных фанатов не касается - Спартак чемпион, все остальное - говно

Автор: Оператор 6.3.2008, 2:16

Меня бесит когда фанаты признают только три фильма ОТ или 6 фильмов Лукаса и не признают Расширенную Вселенную. Даже если как говорят РВ не имеет никакого отношения к фильмам разве не интересны персонажи РВ, мы же читаем и другие фантастические произведения помимо ЗВ, того же Зана, того же Сальваторе. Почему бы не прочитать и их ЗВ-шное творчество. Заодно и проанализировать как тот или иной автор воспринимает ЗВ и тамошних персонажей. Сравнить со своими впечатлениями о них.

Автор: Magistr 6.3.2008, 7:35

Я ещё не нашёл такого фаната, который меня бесил бы, но очень не люблю людей которые думают что они фанаты, хотя они совсем не фанаты.
P.S.Извиняйте за повиоры слова фанат.

Автор: BaloR 6.3.2008, 13:40

Magistr, видимо ты фанат слова "фанат"

Меня бесит то, что они поминают ЗВ к месту и не к месту, суют всюду и все сравнивают с ним.

Автор: Магистр Йода 6.3.2008, 16:22

Цитата(Magistr @ 6.3.2008, 10:35) *
P.S.Извиняйте за повиоры слова фанат.


это тофтология называется ;)

Автор: Lors 6.3.2008, 19:28

Просто раждражают те люди, что регистрируются под никами известных ЗВ персонажей (Магистр Йода, за исключением некоторых индивидов ;) ) и банальных ситхов андреев %)

ЗВ фанатов не понять,
Аршином общим не измерить.
У них особенная стать:
В фанатов можно только верить.

Автор: Eddie 6.3.2008, 20:19

А Квай-гонов было всего два

Автор: BaloR 6.3.2008, 22:06

Зато Реванов куча. Если они такие Фанаты, могли бы и поинтереснее придумать.

Автор: Magistr 7.3.2008, 4:29

А чем вам не нравятся фанаты подписывающиеся персонажами из ЗВ?Может быть всем этим форумчанам нравится Дарт Реван, и ненавидеть их из-за этого совсем не стоит.А если бы я подписался Masterом Kenobi, то вы бы тоже меня ненавидели?

Автор: Праздношатающийся 7.3.2008, 10:35

Дело не в ненависти. Если человек так себя называет, то с ним немного трудно общаться.
Еще меня раздражает, когда часто меняют ники. У меня на сайте был Магистр Йода, затем он стал Молом, затем - Квай-гон Джинном, а последнее его имя я из вежливости называть не буду :)

Автор: Eddie 7.3.2008, 10:49

Кстате у нас тут был ник "Магистр Кеноби(Профи)"

Magistr,

Да нет, просто это избито, неоригинально. Да, конечно ты на сайте по тематике, но нужно иметь свое лицо

Автор: Lors 7.3.2008, 11:01

Magistr
Вообщем-то, причины тебе вот привели.
Меня вообще многое, связанное с никами раздражает, от банальности до повторений в разных вариациях, но это уже болезнь не только фанатов ЗВ, но и вообще всего и-нета. Ник - это же твоё лицо, тебя по нему будут называть, второе твоё имя, тебя будут помнить под этим ником и самое главное, что его ты можешь выбрать сам и сделать его максимально индивидуальным, подчёркивающим твою индивидуальность и неповторимость, а не просто "ЙаРеван", так как "Реван" уже был занят. Вот мне один кадр понравился, который обозвался "Re:Ban" =)

Автор: Праздношатающийся 7.3.2008, 11:24

Lors, "Re:Ban" :grin: если читать все только через латиницу, получицца "Повтор:Бан" =)))

Автор: Lors 7.3.2008, 11:49

Праздношатающийся, вот именно =)
Кстати, этим кадром был я %)

Автор: Магистр Йода 7.3.2008, 12:20

Ребят, спасибо, что вас хоть мой ник не раздражает ^^
Правда, ценю =)

Автор: Eddie 7.3.2008, 13:03

Еда

Это все потому, что если мы будет тебя еще и из-за ника трахать, то ты совсем расплачешься :)

Автор: Магистр Йода 7.3.2008, 13:13

Цитата(Eddie @ 7.3.2008, 16:03) *
Еда

Это все потому, что если мы будет тебя еще и из-за ника трахать, то ты совсем расплачешься :)


Мухахаха. От тебя про траханье слышать смешнее всего :P

Автор: Di-Vision 7.3.2008, 13:17

Больше всего раздражает неумение фаната посмеятся над собой :(((

Автор: Lord of the Darkside 7.3.2008, 14:10

А собственно о каких фанатах речь? В ЗВ-ных ничего не раздражает, а вот в фанатах Сергея Зверева - десяти страниц не хватит чтобы написать.
Вообще не вижу в фанатстве ничего плохого, если что-то кому-то нравится, значит, оно имеет право на существование. Главное, не впадать в крайность

Автор: jora custov 19.3.2008, 18:24

Цитата
что мешает ЗВ - это Лукас

Цитата
гон на Лукаса

ну такие фанаты более не фанаты. Половину таковых надо Ранкору скормить а г..о которое Ранкор выкакает скормить другой половине этих недофанатов чтоб неповадно было. bash.gif

ЗЫ Да я подобное писал но оскорбления Первоотца ЗВ не потерплю я  nono.gif

Автор: Eddie 19.3.2008, 23:22

Вот пример долбанутого фаната выще

Автор: OGRE 20.3.2008, 0:28

Eddie,
фанат бдсмщик О_о фиксед

Автор: Кylе Katarn 20.3.2008, 1:35

Меня бесит что 99% фанатов придумывают себе ники с приставкой Дарт, причем большая половина таких людей пишут Dart вместо Darth.

Раздражает когда говорят слово Сит вместо Ситх.

Но еще больше меня раздражают люди которые называют Палпатина Палычем, Анакина Аникеем и т.п.

Ненавижу фанатов обоготворяющих Трауна, и вообще все что с ним связано ненавижу.

Список можно продолжать бесконечно.

Автор: Кylе Katarn 20.3.2008, 2:09

Не знаю. Просто почему то оч не нравится мне этот перс.

Автор: jora custov 20.3.2008, 16:37

Цитата
бдсмщик

поясните шо за зверь
Цитата
О_о

этот смайлик на многих форумах вижу я вопрос имею я что означает он?

Автор: Eddie 20.3.2008, 19:55

Цитата
здаров!
Артем, это ты? Это Мишина мама.
Здравствуйте, Анна Николаевна!
Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь.

Автор: OGRE 20.3.2008, 22:55

jora custov,

Цитата
поясните шо за зверь

это который прётся от
Цитата
Половину таковых надо Ранкору скормить а г..о которое Ранкор выкакает скормить другой половине этих недофанатов чтоб неповадно было

гыгы

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)