Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Архив JC _ Чего вы ожидаете от второго номера газеты?

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2008, 10:56



Итак, что вы ждете от второго номера газеты? В какие сроки хотели бы получить, какие рубрики увидеть и информацию какого рода узнать?

Автор: Eddie 5.3.2008, 10:57

Жду, только надо мою фотографию на номер, интервью, краткое описание жизни, и вообще ...

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2008, 10:59

Eddie, интервью с тобой уже было, жди третьего круга терь

Автор: Eddie 5.3.2008, 11:02

Это уже будет новый чемпионат, йоптыть

Автор: Магистр Йода 5.3.2008, 11:30

я не жду, если будет такой же номер. Надо что-то ПОБОЛЬШЕ о жизни форумчан. И меньше занудства Ямамото, а то читать скучна.

Автор: BaloR 5.3.2008, 11:55

Лично мне интесно было бы узнать о тех событиях форума, когда он ещё не был самостоятельным, и когда только стал им.

Автор: Eddie 5.3.2008, 12:28

Предупреждаю сразу - не трогайте времена Ханти, Даэ, Бро, Бо - я буду плакать

Автор: Магистр Йода 5.3.2008, 12:58

Кстати - большое количество номера можно уделить.. правильно - конкурсу Секси. Лучшие цитаты из тем голвосования. обзор и т.д.
Написать - у кого с прошедшего номера была днюха и так далее и тому подобное.
Лучшие цитаты. (плиз встатье цитаты Праздного, про его член, который стоит и работает номарльно xDDDDD )
Расскажите про лучшую оформленную тему в том или ином разделе (это я так - к примеру), у кого, за что стоят проценты (ну недавние ворны).. просто яркие события из жизни форумчан.

Неужели полет фантазии не тот, что раньше?

Автор: Makaveli 5.3.2008, 14:07

Во первых хоцца скобрезных подробностей каких нить, во вторых была бы не плоха переодически вспоминать тех кого с нами уже нету

Автор: Магистр Йода 5.3.2008, 14:34

Цитата(Makaveli @ 5.3.2008, 17:07) *
переодически вспоминать тех кого с нами уже нету


Точно!

и назвать рубрику типа "Недонекролог"... ну или там "Внимание, Разыскиваются!"... ну или на крайний случай "Пропали без вести..."

Хотя название "О где же ты, брат?" будет одновременно и острым и в то же время - в тему =)

Автор: Праздношатающийся 5.3.2008, 15:35

Хотелось бы побольше новых и интересных рубрик.... ну тот же "Конкурс Секси" и т.п.

Автор: Магистр Йода 5.3.2008, 15:40

ах да.
Еще рубрику "Флудре месяца". Распредлеите по персоналу, чтобы допустим сразу после выпуска взяли на себя по 10 человек и записали их посты (например у мну щаз 1 543, а к выходы следующего будет 6 666, беререт сранвиваетее у кого больше и вот вам - флудер недели) xDDDD

Ниче так я вам работенки придумал? По-любому лень будет делать xDDD

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2008, 20:35

хотелось бы подборку лучших цитат из Shoutboxа... хДДД))))

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2008, 22:24

На какой форум не зайди везде ЛДС. Bane-kun

L0rd D@rth $m1th, сойдет? хД

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.3.2008, 22:29

хДДД))) для начала да, но это не всё...

если газета выйдет в апреле, то можно назвать участников и главное победителей конкурсов ФФ и Статей....

Автор: BaloR 6.3.2008, 13:27

Цитата
Во первых хоцца скобрезных подробностей каких нить, во вторых была бы не плоха переодически вспоминать тех кого с нами уже нету

Нехай назовут "Памяти павших"

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)