Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Выборы в Америке

Автор: Makaveli 5.2.2008, 22:53

Первый афропрезидент или первая президент женщина? Что лучше для америке, мира и конкретна рассеи? Как думаете?

Автор: Праздношатающийся 5.2.2008, 23:07

Думаю, выберут МакКея. Негр и женщина пролетают.
Что лучше для РФ - не знамо. Барак поговаривает о ядреном оружии, Хилари отмалчиваецца.

Автор: Coudi 18.2.2008, 12:19

Попрошу без расовой дискриминации и имейте какое то уважение к американским политикам!

Автор: RevANdrew 18.2.2008, 12:23

Цитата
Думаю, выберут МакКея. Негр и женщина пролетают.

Я тоже так думаю. Хотя черт его знает...

Автор: TepMoc 18.2.2008, 12:24

Я бы хотел видеть Хиллари. Она забавная. На крайняк Обаму. Но ни в коем случае не Маккейна!
Но выберут, к сожалению, его :)

Автор: Reinavan 18.2.2008, 12:47

Будет как у нас: В реале выберут Обаму, а в президенты запишут МакКейна.

Автор: Eddie 18.2.2008, 12:58

Обама харизматичен, шописец. Надеюсь, что он, хотя пох.

З.Ы. Я сильный, я не буду подкалывать Коуди ...

Автор: Archi 18.2.2008, 13:03

Я думаю что если выбирут афроамериканца (Что врядли) то в любом случае цветное население америки с 2010 году станет из меньшинства большинством и тогда афроамериканцы будут часто президентами.

Автор: Jedi Exile 19.2.2008, 7:22

Coudi, где ты увидел расовую дискриминацию? "Негр" - название представителей чернокожих национальностей.

По теме: вы что, Маккейна выбирать нельзя! Старому вояке не место в Белом Доме. Хилари...гм...ну, м-б, хотя бы из-за желания бороться с нелегальной иммиграцией. Обама тоже ничего.

Автор: Darth Sairus 3.3.2008, 1:11

Выберут МакКейна. Хотябы потому что не Негр и не Женщина. Даже можно обойтись без подтасовки результатов. Достаточно мобилизовать электорат на Среднем Западе. Белый Электорат и показать им либо вашим президентом Будет Нёгр либо Женщина и они резко голоса МакКейну обеспечат...
Кстати на будущее народ - политика Демократов и Республиканцев кстати не сильно отличается. А демократы наоборот гораздо более резко относятся к России, чем республиканцы...

Автор: Dart Empire 7.3.2008, 21:33

По факту в Америке ситуация такая же как у нас выберут МакКейна. Существует такое поняте как "подходящая кандидатура" у них МакКейн - у нас Медвед. Но я бы хотела Клинтон, по той причине, что за время правления Буша Америка зарекомендовала себя как враждебная страна. Я не знаю каких высот в экономическом и политическом смысле может достичь страна при президенте -женщине, но в одном я уверена точно - женщина никогда не допустит войны (она мать).

Автор: Jedi Exile 5.6.2008, 22:04

Лукас за Обаму, блин:
"We have a hero in the making back in the United States today because we have a new candidate for president of the United States, Barack Obama,"

Мне уже никто не нравится. МакКейн (он пролетел все равно) поддерживает политику Буша, Хилари дурная какая-то, Обама делит всех на "своих" и "народ".

Автор: Праздношатающийся 5.6.2008, 22:13

Чет у меня такое чувство, что победит Барак, а потом его грохнут, как Кеннеди =(

Автор: Lord_Helios 5.6.2008, 22:28

I love you, Barack!!!

Маккейн пока отстает на 6%. И эта цифра растет. Посмотрим как оно будет. В конце концов на выборах в Конгресс пару лет назад победили демократы, т.к. Буш существенно подпортил рейтинг республиканцев. Так что Мк'Кейн изначально в минусе. Хотя...

Цитата(Jedi Exile @ 19.2.2008, 6:22) *
Coudi, где ты увидел расовую дискриминацию? "Негр" - название представителей чернокожих национальностей.

Это штамп. Говорить надо либо "чернокожий" либо "афроамериканец". Негр - это унизительно. Если в Штатах ты темнокожему скажешь - "Эй, нигер" - можно и в челюсть получить... ну это уже зависит от воспитания....

Автор: FloM@ster 19.6.2008, 15:35

Хилари дурная шописец, и говорить что она войны не допустит ибо она мать - говорить что у буша интелект выше чем у обезьяны
лично мне из всех зол больше симпатично обамское зло

Автор: Lord_Helios 21.6.2008, 11:05

Почти так пели Бони.М...

Цитата
Obama, obama mama
Got the biggest house in town obama mama
Obama, obama mama
But her troubles getting down obama mama

Автор: Ilan Thorn 21.6.2008, 11:41

Вспомнились две легендарные работы Егора Ж как раз на зло будня.




Автор: Shinoda 21.6.2008, 15:49

Всё таки Обама харизматичный писец.Я за него.Но если чё потом я не виноват, если он тупой окажется.

Автор: Lord_Helios 8.7.2008, 14:36

Ilan Thorn, Жугн жжет :-)

Автор: Дэви Джонс 10.7.2008, 19:57

Shinoda
отмазался бгыгыгы

забавные карикатуры

Автор: Shinoda 11.7.2008, 8:50

А ты как думал?После Буша можно ожидать чего угодно, даже того что Обама окажется шлюхой.

Автор: Дэви Джонс 11.7.2008, 10:03

и это говорит православный ....
хотя, чем тупее у нихбудет правитель, тем лучше для России

Автор: Shinoda 11.7.2008, 10:32

Религия здесь не причём, просто последние несколько презитендов США напомнинают умственных инвалидов, а их же народ выбирает.

Автор: Lord_Helios 11.7.2008, 12:34

Shinoda - и тут повыделываться хочешь? Какие еще ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО? Клинтон был отличным президентом. Вся проблема оказалась только в Буше. Причем не в нем самом, а в тех интересах, которые он представлял (Карлайл, Кеймарт, банки и т.д.). И надеюсь, что больше такого не повторится. Америке нужен Обама.

Автор: Shinoda 11.7.2008, 12:37

Да, Клинтон отлично жене изменял.
Проблема как раз в Буше, ибо он придурок.

Автор: Lord_Helios 11.7.2008, 12:46

Цитата(Shinoda @ 11.7.2008, 11:37) *
Да, Клинтон отлично жене изменял.

Причем тут это? Ты просто ничего не знаешь ни о Штатах ни о политике Клинтона. При чем тут "изменял"? Какое отношение это имеет к политике Президента США? Все, больше я твои дурацкие высказывания не комментирую. Иди на улице перед прохожими посамоутверждайся.

Автор: Shinoda 11.7.2008, 13:12

Иди сам подыши воздухом, я на твои провокации не реагирую.Ты не пуп земли, с чего ты это ко мне прикопался как будто я тебе преследую?Мания величия?
Клинтон-клоун, дискредитирующий Америку.

Автор: Алекс Маклауд 11.7.2008, 21:29

Последним двум по +10 ибо флейм

Шини кстате, Гелиос во многом прав насчет Клинтона и Буша. При последнем отдельным слоям американского общества живется очень хорошо)))

Автор: Shinoda 11.7.2008, 21:54

Наверно.Я просто говорил о том что он дурак.

Автор: Алекс Маклауд 11.7.2008, 22:00

Шини, ну сам посуди, совсем уж дурак не стал бы президентом Америки. Его сознательно поддержали определенные круги, интересы которых он сейчас и лоббирует

Автор: Shinoda 11.7.2008, 22:07

Умный человек на вопрос "Ведь всё таки не нашли оружие в Ираке!" не стал бы отвечать "Who cares!".Не стал бы на вопрос "Что вам больше всего запомнилось за ваш президентский срок?" говорить "Однажды я поймал вооот таааакую рыбу!" .
Мож он отупел на кресле президента?)

Автор: Lord_Helios 11.7.2008, 22:13

А при чем тут Буш? Шини утверждал, что Клинтон был плохим президентом. А это не так.

Автор: Чар Чока 11.7.2008, 22:20

Цитата
Мож он отупел на кресле президента?)

не было у него мозгов, а сейчас и подавно. он стал, тем, кем стал, при чужой помощи, для лабирования интересов оперделённого круга лиц. он состоит в тайной организации, название уже не помню. вот их интересы он в 1-ю очередь и лабирует. так сказать,теневой кабинет.

сам он особо ничем умным не запомнился.

что же до Клинтона. конечно есть у него и хорошие заслуги,но из-за войны и развала Югославии все его успехи в моих, да и не только моих глазах идут под откос

Автор: Shinoda 11.7.2008, 22:28

Хейлос.
Я повторяю, когда публичный человек палится за изменой жене-это характеризует его не с лучшей стороны.
Чар-чока
А поподробнее?

Автор: Чар Чока 11.7.2008, 22:33

пару лет назад смотрел передачу про него. там говорилось про это. если память не изменяет, эта группа была в Гарвардской школе бизнеса. завтра поищю. мб что нового найду или вспомню.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)