Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Правительственные заговоры.

Автор: Makaveli 31.1.2008, 1:16

Здравствуйте маи маленькие детишки, сегодня я хотел бы порубиться с вами на тему, так называемых "маленьких заговоров" или проще говоря, заговоров не столь масштабных как жидовский масонский, а таких как 11 сентября или Лунный заговор или Убийство Кеннеди. Стоит ли верить официальным заявам или же стоит присмотреться и увидеть множественные доказательства заговоров?

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 1:21

Makaveli, я думаю что стоит, особенно учитывая что кое где они есть
Вы хотите нам что нибудь рассказть на эту тему, доктор хаус?

Автор: Makaveli 31.1.2008, 1:27

Алекс Маклауд, Доктор Винчестер, я щщитаю, что американцы не были на Луне, ето правительство устроило терракты 9/11 и ето ЦРУ убило Кеннеди, по первым двум есть куча различных фактов указывающих на подставу, насчет третьего пока не изучал

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 1:31

Makaveli, да, по поводу первого можно взять хотя бы колышушийся на ветру в условиях безвоздушного пространства флаг и странные кресты на фотографиях, хотя вопрос спорный, по поводу второго согласен
По поводу третьего - не знаю

А что думают другие достопочтенные форумчане?

Автор: Праздношатающийся 31.1.2008, 1:31

Клип каки-то нигеров и Эминема в тему (насчет того, кто устроил 11 сентября) - http://ru.youtube.com/watch?v=tD5WlQ54Sg0

Автор: Makaveli 31.1.2008, 1:39

Алекс Маклауд, к первому: плюс отсутствие звезд и других планет на фотографиях, странные прыжки в условиях лунной гравитации, бактерии выжавшие на Луне, и пожалуй самая главная улика, что после 72 года, ни американцы, ни кто бы то нибыло, не совершили ни одного пилотируемого полета на Луну, и ето учитывая то, что за 35 лет, бюджет США и технологии выросли просто не померно

Автор: Праздношатающийся 31.1.2008, 1:41

Makaveli, и это тоже. Но мне все-таки хочется верить, что человечество было на Луне... хотя скорее всего это подделка

Автор: HotShot 31.1.2008, 1:47

Есть! Верю только себе. Кругом одни сполшны заговоры и интриги...

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 1:50

Makaveli, с другой стороны некоторые считают что американцы таки были на Луне нно что-то там такое увидели, что заставило их свернуть всю программу...

Автор: Makaveli 31.1.2008, 2:00

Алекс Маклауд, видимо поетому они туда еще после етого пять раз слетали и каждый раз набирали все больше и больше грунта.

Автор: Delta 3_8 31.1.2008, 18:43

Ну 11 сентября я считаю это всё таки теракт и правительство за него не в ответе.
ЦРУ убило Кеннеди? Хм... Сомневаюсь но такая вероятность есть. Хотя возможно за этим стояла какая-нибудь другая страна.
То что Американцы были на Луне я считаю правдой. Кстати действительно странно то что никто больше не летает на Луну. Возможно что там есть нечто такое из-за чего человечество держится подальше от Луны и о чём правительства не считают нужным уведомить нас... Возможно что на луне американцы нашли или заметили что-то из-за что считали не предназначенным для общественности и наспех пришлось снимать высадку на в павильоне. Или они хотели выиграть у нас лунную гонку и им пришлось сделать фальсификацию а на луну первыми высадились первыми уже те кого принято называть вторыми...

Автор: ОбиВан 31.1.2008, 18:57

Насчёт Кеннеди - возможно.
Насчёт 11 сентября - имхо теракт.
Насчёт Луны - вопрос действительно непонятно. Читал где-то статью, где описывались причины самых популярных багов (в частости, в флаг вставлены пружины, чтоб не провисал). Но непоняток действительно много...

Автор: Ilan Thorn 31.1.2008, 19:01

Хм... если брать три проблемы, то:
1) Американцы на Луне не были - я так считаю, ибо доказательств павильонной съемки предостаточно.
2) Кеннеди вполне могли убить собственные спецслужбы, ибо уж очень четко сработано - все концы в воду убрали буквально за пару недель.
3) Теракты 11 сентября, на мой взгляд, были проведены без участия США. Иначе как объяснить, что после этой даты по всему миру в течение трех лет раздавались взрывы, захваты и прочие ужасы? В те годы, как мне кажется, нам просто обявили войну. Теперь, кое-как как-то все подчистили - в мире стало гораздо тише. К тому же, мне неясны мотивы. Что бы получила администрация Буша после терактов? Право на вход в Ирак? Но тогда незачем было устраивать настолько масштабный теракт, даже одного самолета для этого бы хватило. Конечно, подобный размах может шокировать иностранные державы и пригласить их с собой в крестовый поход против Саддама и Бен Ладена. Но зачем? Ведь тогда непременно придется делиться нефтью, за которой, собственно, Буш в Ирак и полез. К тому же непонятна небольшая загвоздочка: если спецслужбы смогли провести настолько рискованную операцию, как 11 сентября, так что же им мешало так же тихо и чисто "подготовить" к зачистке Ирак? Или исполнители-посредники до начала вторжения не дожили?

Короче, не ипите мне мозг и смотрите Борна, если уж так хочется обсудить правительственные заговоры.

Но вообще, конечно, нам лгут по-страшному. И, главное, иногда очень чисто за собой подбирают, так что и не докопаешься до правды.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)