Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Вселенная "Звездных войн" _ Кого из героев саги вы бы хотели вернуть к жизни?

Автор: Dacen 13.1.2008, 12:58

Много людей и нелюдей погибло за всю историю Звездных Войн. Давайте подумаем, а если бы вам была дана возможность вернуть к жизни одного из них, кого бы вы выбрали?

Я бы оживил Квай - Гона.

Автор: Makaveli 13.1.2008, 14:16

была такая тема

Автор: Gelu 13.1.2008, 14:33

Я бы оживил Зсинжа... чтобы еще раз убить :)

Автор: Праздношатающийся 13.1.2008, 14:46

Дарт Мол.... скучаю по рогатому :)

Автор: Hand of Emperor 13.1.2008, 14:47

Великого Адмирала (Кто не понял Гросс Адмирала Трауна)

Автор: Lord Acerbus 13.1.2008, 15:20

Мейса Винду - вроде и не был любимым героем саги, но...
Его так паскудно убили... saber_violet.gif

Автор: Darth Sylvestor 13.1.2008, 15:24

Вейдера, однозначно.

Автор: Darth Sairus 13.1.2008, 15:48

Палпатина. Маньяк Пал Палыч жж0т...

Автор: Dacen 13.1.2008, 15:52

Цитата(Makaveli @ 13.1.2008, 13:16) *
была такая тема

Да знаю я. Только была она давно, а народ на форуме обновился.

Автор: Alexiz 13.1.2008, 15:57

Квая. Чтоб увидел к чему его настырность обучать мальчика привела.

Автор: Gelu 13.1.2008, 16:15

Lord Acerbus


Если бы ты оживил Винду, вскоре пришлось бы оживлять Палпатина ;)

Автор: Праздношатающийся 13.1.2008, 16:35

Gelu

Почему?

Автор: BaloR 13.1.2008, 16:37

Мару. Хорошая женщина,

Автор: Doctor 13.1.2008, 16:49

Однозначно Квайгона такого персонажа нельзя было так быстро убивать

Автор: Aulsberg 13.1.2008, 17:34

Палыча. Его, конечно, один раз воскрешали, но не мешало бы ему ещё раз воскреснуть. Только чтоб надолго.

Автор: Dart_Revan 13.1.2008, 17:36

Надо бы вернуть всех и отправить в какое-нибудь дикое место, и посмотреть что-будет када соберутся злейшие враги в одном месте(желательно необитаемом и стоящим далеко от разных путей)))))

Автор: Gelu 13.1.2008, 19:53

Праздношатающийся


Потому что зарежет он его быстро и красиво и в этот раз вряд ли будет утруждать себя вопросами, что сделать с ситхом

Автор: Lommon 13.1.2008, 23:14

Лоора. Обидно получить разряд, когда до свободы два шага.
По поводу Квая: дать шанс - ещё полсекунды в критической точке: блок на удар Мола даст время Кеноби.

Автор: Праздношатающийся 14.1.2008, 16:47

Gelu

Ладно, проехали. Ты не так меня понял)

Автор: Tie-Pilot 14.1.2008, 17:13

Гранд Адмирала Трауна или Мару Джейд)

Автор: Darth Verdis 14.1.2008, 20:07

Великого Лорда Вейдера...

Автор: johnnyblade 14.1.2008, 21:20

Энакина КОНЕЧНО

Автор: Оператор 15.1.2008, 0:47

1. Трауна, Винду, Куай-Гона. Смерть этих персонажей я считаю сущим недоразумением.
2. Вейдера. Потому как не успел бедняга после смерти Императора развернуться на полную катушку. Можно было бы дать ему второй шанс.

Автор: Слейпнир 15.1.2008, 10:56

Траун и Вейдер saber_red.gif

Автор: Darth Nihillus 23.1.2008, 22:28

Гранд-адмирал Траун.

Автор: Корран Хорн 23.1.2008, 22:33

Никого бы не вернул. Мертвым место среди мертвых.

P.S. Хотя Маре жизнь можно было бы и продлить...

Автор: Алекс Маклауд 23.1.2008, 23:17

Слейпнир, Darth Nihillus, кхм, господа, а обосновать?

Корран Хорн, ты в чем то прав, но я бы вернул Аайлу и Падме (их красота спасает мир!) и Чуи. Без мохнатого коврика Сага стала какая то пресная, да и Джейсон с катушек съехал, был бы жив чуи, тот бы ему живо мозги вправил... или шею свернул что тоже неплохо.
Ну и наконец Энакин Соло, герой которому не дали раскрыться. Цветок, что не успел расцвести..

Автор: Оператор 24.1.2008, 0:45

Алекс Маклауд Вы правы. Точно Анакин Соло. Совсем про него забыла (а все потому что не до конца дочитала НОД). Хороший парнишка. И Тахири из-за этого тоже жалко. Только-только у них начало все устаканиваться. А тут такой облом.

Автор: Darth Nihillus 24.1.2008, 13:51

Цитата(Алекс Маклауд @ 23.1.2008, 22:17) *
Слейпнир, Darth Nihillus, кхм, господа, а обосновать?


Траун был великим полководцем, равных которому не существовало в этой галактике. Если бы не предательство ногри, он бы положил конец "Ребелизму". Поэтому на мой взгляд нужно дать ему ещё один шанс.

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.1.2008, 17:03

Вернуть:
Лорд Дарт Вейдер- тут и к джиидаю не ходи, один из самых харизматичных героев для меня.
Гранд Адмирал Траун- великий Полководец, погибший так ... бездарно. из-за предательства.

Айлла Секура- ээ, ну... эээ, ... я же соблазнитель молоденьких тви'ллечек..... О_о

Мара- так не честна, низя её убивать было, она красива....

ээ, кто-бы ещё....
хм, ну может Соло- младший...

Автор: Dark Gunner 24.1.2008, 21:07

После прочтения "Руки Трауна" ответ однозначный - сам Траун.

Автор: Mayskiy 25.1.2008, 1:53

Падме. Потому что дети росли без матери, а тем более близнецы :(

Автор: Stealth 25.1.2008, 3:27

Чуи, однозначно.

Автор: K.Koreander 27.1.2008, 19:08

Цитата(Оператор @ 14.1.2008, 23:47) *
Трауна, Винду, Куай-Гона. Смерть этих персонажей я считаю сущим недоразумением.

Да уж, совершенно нелепые смерти, согласен на 100%! Хоть я им и не симпотизирую, могли бы придумать что-нибудь пооригинальней.

Я бы вернул глиста, чьей башкой Джабба ударил в гонк, дав начало под-рэйсингу vampire.gif
Ну а если серьезно, то всех погибших икс вингеров, как в саге, так и в книжной серии Крестокрылов. Если б дали выбрать только одного, то я бы любыми способами заставил дать мне выборать двух, это Чуи и Биггса

Автор: BaloR 27.1.2008, 19:24

Добавляю к предыдущему ответу Оби-Вана, Энакина Соло и Трауна.

Автор: Gasel 27.1.2008, 19:36

Цитата(johnnyblade @ 14.1.2008, 20:20) *
Энакина КОНЕЧНО


Это смотря какого.Соло или Скайвокера,но в принципе они оба достойны.

Автор: FIXER 3.2.2008, 17:45

Я б Квай-Гонна оживил, чтоб встал он и посмотрел что сейчас происходит и сделал соответсвующие выводы по обучению неизвестных людей...

Автор: MasterOrion 10.2.2008, 19:03

Прочитал этот раздел. Скажите плиз когда успели Мару убить? В наследии?
Я бы оживил Оби-Вана, Гранд Адмирала Трауна (чтобы он жопу надрал вонгам), Айлу Секуру и Падме (они весьма красивы), Квай-Гона, Энакина Соло, Энакина Скайуокера и Чуи.

Палпатина оживлять не надо, а то это тот еще баклан жадный. Из-за него в галактике все беды.

Автор: Алекс Маклауд 10.2.2008, 19:09

MasterOrion

Да, пятая книга Наследия

Автор: K.Koreander 10.2.2008, 19:22

Еще не читал Наследия, но уже этот цикл терпеть не могу....

Автор: Aulsberg 12.2.2008, 1:24

Цитата(MasterOrion @ 11.2.2008, 21:16) *
Вонгов действительно трогать не надо, их надо мочить гадов. Хотя один персонаж я очень уважаю - Ном Анора. Палпатин жаждал личной власти, но остальных ему было пофигу. Чем бы он валил вонгов? ЗС-3? Лучшим правителем в Галактике на мой взгляд была Лея Органа Соло.

Лея - лучший правитель? Да при ней был крисис за кризисом. Нельзя идеалистов пускать к власти. А Палпатин именно от вонгов галактику хотел спасти, а "Жажда власти" - это пропаганда ребелов, которые, кстати, сами власти хотели (по крайней мере их лидеры). Палпатин знал о вонгах и для отражения удара создал Империю (об этом говорится в книге "Сверхдальний перелёт"). А валил бы он их ИЗРами, "Палачами" да "Затмениями". Я уверен - Палпатин бы разделался с вонгами за нефиг делать. Но это - отдельная тема.

Кроме Палыча ещё бы мне хотелось воскресить Вейдера, Пиетта, Вирса, Трауна и Таркина. Серьёзные были парни и верные служители имперской Родины.

Автор: MasterOrion 12.2.2008, 19:13

Цитата(Aulsberg @ 12.2.2008, 1:24) *
Лея - лучший правитель? Да при ней был крисис за кризисом. Нельзя идеалистов пускать к власти. А Палпатин именно от вонгов галактику хотел спасти, а "Жажда власти" - это пропаганда ребелов, которые, кстати, сами власти хотели (по крайней мере их лидеры). Палпатин знал о вонгах и для отражения удара создал Империю (об этом говорится в книге "Сверхдальний перелёт"). А валил бы он их ИЗРами, "Палачами" да "Затмениями". Я уверен - Палпатин бы разделался с вонгами за нефиг делать. Но это - отдельная тема.

Кроме Палыча ещё бы мне хотелось воскресить Вейдера, Пиетта, Вирса, Трауна и Таркина. Серьёзные были парни и верные служители имперской Родины.



А при Палпатине кризисов не было, так чтоли? При Лее не было крупномасштабных войн типа гражданской. И был заключен мир между Империей и НР. Империю он создал ради собственной власти, а вонги просто были бы очередной угрозой его власти.


Воскресить Трауна согласен, надо. А Таркина то зачем? Таркин еще хуже Палпатина. Алдерана мало чтоли?

Автор: BaloR 12.2.2008, 21:36

Цитата
При Палпатине было почти 25 лет относительного спокойствия. Страдали только те, кто шёл против Империи.

Ага. Конечно. Каамаси не в счет. Вуки тоже. Как и остальные не-люди.
Цитата
С чего ты взял, что Палпатин боролся только за власть? Ещё до создания Империи он знал о вонгах. Дориана рассказал Трауну, что Палпатин хочет укрепить государство, чтобы противостоять иногалактическим захватчикам. Это всё объясняет. Абсолютная власть была только средством, а не целью. Другого пути противостоять захватчикам не было.

Медаль давать будем?
Цитата
Таркин был прекрасным политиком. Его мудрая докрина устрашения позволяла держать в подчинении большие территории, удерживая планеты от войны. А Альдераан взорвать было надо - на нём были тренировочные лагеря для терориствов и он финансово поддерживал бандитов-повстанцев, угрожающих покою и благополучию страны.

Какая подлость! Так их, алдераанцев, так!
Только боюсь, с тобой мало кто согласится.

Автор: Aulsberg 12.2.2008, 21:40

Цитата(BaloR @ 12.2.2008, 19:36) *
Ага. Конечно. Каамаси не в счет. Вуки тоже. Как и остальные не-люди.

Каамаси были противниками Палпатина. Вуки оказали помощь государственным преступникам - джедаям. За что и поплатились. Лояльные планеты никто не трогал, люди там жили или не-люди.

Автор: BaloR 13.2.2008, 14:49

Не смеши. Не-люди мгли только тихо сидеть и надеяться, что их не заметят. На них проводились опыты, они не могли занять места в армии или правительстве. Их уничтожали даже по просто подозрению, а не по доказательствам. У них было гораздо меньше прав. Они по сути были никем.
Это джедаи-то преступники? И в чем их преступление? Попытка предотвращения государственоого переворота? Попытка ареста того, кто развязал войну?

Автор: jora custov 13.2.2008, 17:24

Люка Скайвокера (если его убить удумают)

Автор: Aulsberg 13.2.2008, 21:40

Цитата(BaloR @ 13.2.2008, 12:49) *
Не смеши. Не-люди мгли только тихо сидеть и надеяться, что их не заметят. На них проводились опыты, они не могли занять места в армии или правительстве. Их уничтожали даже по просто подозрению, а не по доказательствам. У них было гораздо меньше прав. Они по сути были никем.
Это джедаи-то преступники? И в чем их преступление? Попытка предотвращения государственоого переворота? Попытка ареста того, кто развязал войну?

Ну-ну? Где сказано, что все алиены подлежали уничтожению, что с ними так обращались?Слова повстанцев приводить мне не надо, это не аргумент. Я слышал, что Империя достаточно жёстко обращалась с алиенами, которые противились власти Палпатина, но не разу не слышал, чтобы они трогали тех, кто был лоялен. Это просто непрактично.
Во флоте и армии они ещё со времён Республики мало служили (людей во флоте Республики было 90% не считая клонов) И Республику никто не обвиняет в дискриминации. В имперских правительственных органах и армии алиены были (Траун, Хетрир, Фурган, Мас Амеда). Их было достаточно на территории Империи. Если Империя создала им действительно такие адские условия, то почему все они не перебежали к восстанию? Почему восстание было не таким уж большим до битвы при Эндоре? На Явине, когда награждают Люка и Хана, есть только один алиен - Чубака. Значит, алиены не так сильно бежали к восстанию. А значит, они были в приципе не против такого положения. И вообще, имперская ксенофобия слишком приувеличена. Она была в государстве в пределах нормы. Прав меньше - так то да, не спорю. Но я ж не алиен, и меня они не особо волнуют.

Джедаи - преступники. Они попытались свергнуть главу правительства. И Палпатин не совершал госпереворот. Он стал Императором при согласии Сената и непротиводействии армии и народа.
Развязал войну? Не надо меня смешить. А как, по твоему, он мог заставить Республику создать флот и армию? Палыч знал о готовящемся вторжении вонгов, у Республики, которую мы видели в первом эпизоде, не было ни шанса противостоять захватчикам. Кроме того, надо было уничтожить зарвавшиеся корпорации, ставшие слишком могуществеными. Кстати - основная тяжесть войны лягла на клонов и дроидов. Да, жертвы среди гражданского населения были, но они были не такими уж большими, как если бы сражались обычные люди с обычными людьми.

Автор: BaloR 13.2.2008, 22:14

Цитата
В имперских правительственных органах и армии алиены были (Траун, Хетрир, Фурган, Мас Амеда).

Это лишь немногие. И все равно Трауна не любили, потому он так легко провернул свой с Императором план.
Цитата
Я слышал, что Империя достаточно жёстко обращалась с алиенами, которые противились власти Палпатина, но не разу не слышал, чтобы они трогали тех, кто был лоялен.

Еще бы не станешь тут лояльным!
Цитата
Если Империя создала им действительно такие адские условия, то почему все они не перебежали к восстанию?

Как? Попросить в кассе "дайте мне билет до ближайшей базы повстанцев"? К тому же у них были семьи, друзья, нажитое добро, и все бросить?Терпели. А когда Палыча грохнули и Альянс стал крепчать, тогда многоие перешли, потому что теперь уже был шанс.
Цитата
Но я ж не алиен, и меня они не особо волнуют.

И я о чем.
Цитата
Джедаи - преступники. Они попытались свергнуть главу правительства. И Палпатин не совершал госпереворот. Он стал Императором при согласии Сената и непротиводействии армии и народа.

Да, если ты придешь с армией, да ещё и Силой мозги прокомпостируешь, придется согласиться. Голосования не было, а если бы и было, все равно бы за него проголосовали, потому что вся армия - в его руках. Затем он и ЗС строил, чтобы ещё меньше бурчащих было.
Цитата
Палыч знал о готовящемся вторжении вонгов, у Республики, которую мы видели в первом эпизоде, не было ни шанса противостоять захватчикам.

Представил бы доказательство.
Цитата
Кстати - основная тяжесть войны лягла на клонов и дроидов.

А кто платил за них? Палыч из зарплаты сенатора?

Автор: MasterOrion 17.2.2008, 22:18

Цитата(Aulsberg @ 12.2.2008, 21:25) *
Таркин был прекрасным политиком. Его мудрая докрина устрашения позволяла держать в подчинении большие территории, удерживая планеты от войны. А Альдераан взорвать было надо - на нём были тренировочные лагеря для терориствов и он финансово поддерживал бандитов-повстанцев, угрожающих покою и благополучию страны.
Каамаси были противниками Палпатина. Вуки оказали помощь государственным преступникам - джедаям. За что и поплатились. Лояльные планеты никто не трогал, люди там жили или не-люди.

Таркин был полным отстоем. А насчет Альдерана ты несешь полную чушь. Зашибись было бы если бы кто-то взорвал твою родную планету. Смотри трезво на события.
В каком месте джедаи преступники? Это полнейшая чушь. Оцени ситуацию трезво. Джедаи были преградой для палпатина, угрозой его власти. Зря Винду ждал в 3-м эпизоде, надо было завалить палпатина сразу и все дела.

Автор: Aulsberg 17.2.2008, 23:41

Цитата(MasterOrion @ 17.2.2008, 20:18) *
Таркин был полным отстоем. А насчет Альдерана ты несешь полную чушь. Зашибись было бы если бы кто-то взорвал твою родную планету. Смотри трезво на события.
В каком месте джедаи преступники? Это полнейшая чушь. Оцени ситуацию трезво. Джедаи были преградой для палпатина, угрозой его власти. Зря Винду ждал в 3-м эпизоде, надо было завалить палпатина сразу и все дела.


Насчёт Альдераана спорят в соседней теме. Это моё мнение. Никто не запрещает тебе придерживаться другого. Твоё сравнение в корне неверное - наша планета не является единым гос. образованием и не несёт терроризм по всй галактике.

Таркин был опытным политиком. Ему принадлежит идея создания "Доктрины страха" - очень эффективной системвы управления. Он неплохо управлял внешними регионами и боролся с мятежниками.

Джедаи официально были преступниками и врагами правительства. Вуки об этом знали. Джедаи были не только угрозой власти - они были угрозой жизни правителя государства и спокойствия в галактике. Если бы их заговор был осуществлён, Галактика бы либоо погрузилась в хаос, либо была бы завоёвана сепаратистами, либо джедаи создали бы теократическую диктатуру. Сомневаюсь, что они правили бы лучше, чем Палпатин. Джедаи, к твоему сведению. планировали свергнуть Палпатина ещё до того, как узнали, что он ситх.

Автор: BaloR 18.2.2008, 14:38

Цитата
Джедаи, к твоему сведению. планировали свергнуть Палпатина ещё до того, как узнали, что он ситх.

Докажи мне коаноническим примером, в теме про джедаев, разумеется.
Цитата
Джедаи официально были преступниками и врагами правительства.

Официально, Палпатин имел расширенные полномочия во время войны, и после наступления мира, был обязан сложить их.

Автор: Aulsberg 18.2.2008, 22:09

Цитата(BaloR @ 18.2.2008, 12:38) *
Докажи мне коаноническим примером, в теме про джедаев, разумеется.

Слова Ки-Ади-Мунди из третьего эпизода: "Если после уничтожения генерала Гривуса он (канцлер) не сложит с себя чрезвычайные полномочия, его нужно сместить с поста." Фильм, я полагаю, является каноническим источником.
Цитата
Официально, Палпатин имел расширенные полномочия во время войны, и после наступления мира, был обязан сложить их.

Официально Сенат продлил эти полномочия и дал новые, когда Палыч был провозглашён Императором.

Автор: BaloR 19.2.2008, 13:11

Цитата
Слова Ки-Ади-Мунди из третьего эпизода: "Если после уничтожения генерала Гривуса он (канцлер) не сложит с себя чрезвычайные полномочия, его нужно сместить с поста." Фильм, я полагаю, является каноническим источником.

Это была его обязанность. Если он не снял бы полномочия, это бы говорило о том, что он принял их не для лучшего руководства ведения войной, а для захвата власти, что в конце концов и произошло.
Цитата
Официально Сенат продлил эти полномочия и дал новые, когда Палыч был провозглашён Императором.

Императором он провозгласил себя сам.

Автор: Aulsberg 19.2.2008, 16:50

Цитата(BaloR @ 19.2.2008, 11:11) *
Это была его обязанность. Если он не снял бы полномочия, это бы говорило о том, что он принял их не для лучшего руководства ведения войной, а для захвата власти, что в конце концов и произошло.
Императором он провозгласил себя сам.

Сенат не был особо против. Обязанность обязанностью, но Палыч понимал, что если он сложит полномочия, всё вернётся к тому же бардаку, который был до войны.

Автор: BaloR 19.2.2008, 17:41

Бардак его волновал? Ничуть. Его волновало, что если он снимет полномочия, то опять вернется к власти, ограниченной Сенатом. Этого он и не хотел допустить.

Автор: BaloR 20.2.2008, 14:08

Цитата
В конце концов, нигде не говорится, что Палыч хотел захватить "влать ради власти".

Извини, если я тебя огорчаю, но в теме "Ситхи" об этом уже спорили, а власть была признна стремлением ситхов.
Хотя у тебя может быть другое мнение.
Цитата
Слушай, чем ты можешь подтвердить свои слова о том, что единственной целью Палпатина была власть? Повторяю, власть была средством, а не целью.

Власть - основное стремление всех ситхов, и власть - средство для получения ещё большей власти и свободы. Перечитай Кодекс Сит.

Автор: BaloR 20.2.2008, 21:52

Цитата
И, ИМХО, власть ради власти это глупо.

Я тоже так считаю, но мне так убедительно доказывали, что это нормально, и что даже джедаи стремились к власти, что я взял и поверил.
Цитата
Знаешь, что? Мнение, к которому пришли спорщики на форуме, не считается каноном. Ты мне каноническое доказательство приведи. Да и причём тут ситхи? Я говорю конкретно об одном ситхе, Палпатине. Тот факт, что он состоял в этом ордене ещё ничего не означает. Нельзя судить о человеке только исходя из того, к какой конфессии и к какой артии он принадлежит. И Сталин и Ленин были коммунистами, но большинство историков огласно, что у них были разные цели и средства. Григорий VII Гильдебрант и Иоанн Павел II были главами католической церкви, но у них были разные цели и средства.

Они по-разному учились и у них были разные пути к власти, а Палпатин был именно учеником ситха, и перенимал классическое учение ситхов.
Цитата
С Силой я приобретаю Власть; С Властью я приобретаю Победу, победа разорвёт мом цепи

Именно, именно МОИ цепи! Не чьи-то цепи, и не чья-то жизнь, а МОИ цепи. Это эгоизм.
Цитата
1920 год - поляки разбили советские войска на Висле.
1939 год - немцы разбили поляков
1941-1945 годы - советские войска разбили немцев.

Если ты не читал НОД, то там ясно сказано, что они потеряли Бастион и большую часть флота, а учитывая, что они сражались с вонгами так же, как и с НР, они бы проирали, поскольку в битве с вонгами требовалась другая тактика и стратегия. Какая - читай сам.
Цитата
К твоему сведению, победы альнса - это не заслуга его солдат, а заслуга Люка, Хана, Леи и прочих героев. Если бы их не было, восстание бы было разбито ещё при Явине.

Они ничего бы не смогли сделать, если бы на Эндоре с ними не было группы солдат, если бы крейсерами никто не руководил и не служил на них, если бы не было разведки, если бы не было простых пехотинцев. В победе важны все войска, а не только герои.

Автор: BaloR 21.2.2008, 18:09

Gelu, я понимаю, что тебя может злить мое нежелание признать твою правоту, но ты перегибаешь палку.
Тема для оскорблений тоже не здесь.

Автор: Gelu 21.2.2008, 19:19

BaloR

Спешу тебя разочаровать, разозлить ты меня еще не успел.

Цитата
что тебя может злить мое нежелание признать твою правоту


Если ты еще не понял, я и не пытаюсь заставить тебя принимать мою точку зрения. Меня возмущает другое. Что именно - см. выше.

Цитата
Алекс Маклауд


У тебя-то как раз железные нервы ;) Но что бы и они не лопнули, комментарии относительно Балора прекращаю :)

Автор: Erho 28.2.2008, 3:19

Цитата

Власть - основное стремление всех ситхов, и власть - средство для получения ещё большей власти и свободы. Перечитай Кодекс Сит.
Цитата


Действительно, получается - власть ради власти... А зачем? Мне кажется, у ситхов понятие власти - это не обязательно держать в подчинении, а, если смотреть шире - иметь возможность изменять реальность и события по собственному желанию. Какими средствами и что для этого нужно - другой вопрос.

А оживить я хотел бы Падме. Не то, чтобы она мне особенно нравилась, как персонаж, но интересно, как в таком случае, изменилась бы судьба Вейдера, и, я думаю, в лучшую сторону. smile.gif

А еще, наверное, Дарта Мола.

Автор: Dark Lady Catiche Vader 20.3.2008, 17:23

!)Энакина-Вейдера. Уж он бы показал этим повстанцам, где ситхи зимують...
2)Мару. Но не в том умсчтевенном состоянии, в котором она была когда Джейсену пришлось её убить.
3)Энакина Соло. Он бы в итоге тодже подался на Темную, и все бы было здорово.
4)Трауна. Конечно.

Автор: WISHMASTER 20.3.2008, 19:02

Цитата(Aulsberg @ 13.2.2008, 22:40) *
Джедаи - преступники. Они попытались свергнуть главу правительства. И Палпатин не совершал госпереворот. Он стал Императором при согласии Сената и непротиводействии армии и народа.

Понимаешь, тут и сенат и палыч фактически одно и тоже, он так хорошо сластил сенату что он буддто сам управлял сенатом, да еще он такую длинную и густую лапшу всем вешал на одно место о своей империи, это явно замечали джедаи а не простые люди это во первых, во вторых не джедаи преступники, просто палыч так поставил ситуацию что джедаи долж
ны были оказаться предателями.

Цитата
Сенат не был особо против. Обязанность обязанностью, но Палыч понимал, что если он сложит полномочия, всё вернётся к тому же бардаку, который был до войны.

хочешь сказать что палыч такой добродетель и такой спаситель и освободитель что будто он должен во чтобы то не стало, каким колом ему бы не воткунлось это правление он должен и еще раз должен править чтобы навести порядок?! либо ты так выразился неправильно либо ты просто поддерживая палыча как и он не понимаешь где "преступники" а где добродеятели

Цитата
Слова Ки-Ади-Мунди из третьего эпизода: "Если после уничтожения генерала Гривуса он (канцлер) не сложит с себя чрезвычайные полномочия, его нужно сместить с поста." Фильм, я полагаю, является каноническим источником.

а что джедаям приходилось делать? смотреть как палыч свергнет всех джедаев на месте? Джедаи видели ситха, и не просто ситха а настоящего что не на есть лорда, они просто обязаны были хотябы попытаться убрать эту ситскую змею

Цитата
Официально Сенат продлил эти полномочия и дал новые, когда Палыч был провозглашён Императором.

это сам палыч продлил себе эти полномочия

Цитата(Erho @ 28.2.2008, 4:19) *
А оживить я хотел бы Падме. Не то, чтобы она мне особенно нравилась, как персонаж, но интересно, как в таком случае, изменилась бы судьба Вейдера, и, я думаю, в лучшую сторону. smile.gif

Вадер еще прижизни падме пал на темную сторону. вот если бы  палыч не вешал ему макароны что падме умрет тогда бы аникей может и даже после смерти ее остался аникеем, так что  ничего не изменило бы если бы она осталась жива при родах

Автор: Aulsberg 21.3.2008, 12:25

Цитата(WISHMASTER @ 20.3.2008, 17:02) *
Понимаешь, тут и сенат и палыч фактически одно и тоже, он так хорошо сластил сенату что он буддто сам управлял сенатом, да еще он такую длинную и густую лапшу всем вешал на одно место о своей империи, это явно замечали джедаи а не простые люди это во первых, во вторых не джедаи преступники, просто палыч так поставил ситуацию что джедаи должны были оказаться предателями.

Джедаи планировали свергнуть главу государства. Тогда они ещё не знали, кто стоит за войной клонов. Поэтому они - преступники.
Цитата
хочешь сказать что палыч такой добродетель и такой спаситель и освободитель что будто он должен во чтобы то не стало, каким колом ему бы не воткунлось это правление он должен и еще раз должен править чтобы навести порядок?!

Да, именно так. Палыч как раз и был добродетелем.
Цитата
а что джедаям приходилось делать? смотреть как палыч свергнет всех джедаев на месте? Джедаи видели ситха, и не просто ситха а настоящего что не на есть лорда, они просто обязаны были хотябы попытаться убрать эту ситскую змею

Вы что, фильм не смотрели? Джедаи планировали свергнуть Палыча ещё до того, как узнали, что он ситх. Ки-Ади Мунди говорит об этом ещё до того, как Палыч признался Анакину.
И вообще, посмотрите тему про заговор джедаев. Там было доказано, что заговор джедаев существовал до того, как джедаям стало известно, а за что собственно Палыча свергать.
Цитата
это сам палыч продлил себе эти полномочия

Сенат не был особо против.

Автор: Даниэла Крис 21.3.2008, 17:40

Вернуть к жизни? однозначно Вейдера! Представить только: магистр Вейдер... Люк ведь по простоте душевной наверняка дал бы отцу возглавить новый Орден... и тогда на Тёмной стороне были бы в конечном счёте все :-)

Автор: BaloR 24.3.2008, 21:13

Цитата
Сенат не был особо против.

А Сенат бы ничего и не сделал. Просто они хотели жить.
Цитата
И вообще, посмотрите тему про заговор джедаев. Там было доказано, что заговор джедаев существовал до того, как джедаям стало известно, а за что собственно Палыча свергать.

Они собирались только в том случае, если бы он не сложил полномочия. Сложил бы - они бы его не трогали. Но об этом не в эту тему.
Цитата
Да, именно так. Палыч как раз и был добродетелем.

Это всего лишь твое мнение.

А вообще - конечно же Мару и Анакина Соло.

Автор: Aulsberg 24.3.2008, 23:08

Цитата(BaloR @ 24.3.2008, 19:13) *
А Сенат бы ничего и не сделал. Просто они хотели жить.

Тогда Палыч ещё не мог уничтожить весь Сенат. Сенаторы не знали, насколко он могущественен. Но всё равно голосовали за него.

Цитата
Они собирались только в том случае, если бы он не сложил полномочия. Сложил бы - они бы его не трогали. Но об этом не в эту тему.

Сложил? Чтобы опять наступил произвол? Чтобы все старания пошли впустую? Чтобы корумпированные чиновники растаскали весь флот, который Палпатин готовил для обороны от вонгов?

Цитата
Это всего лишь твое мнение.
Не только. Это мнение многих имперцев.

Автор: Gelu 24.3.2008, 23:27

Aulsberg

Цитата
Не только. Это мнение многих имперцев


...и не только имперцев ;)

Автор: BaloR 25.3.2008, 12:35

Цитата
Не только. Это мнение многих имперцев.

Это ясно, им-то это было выгодно.
Цитата
Тогда Палыч ещё не мог уничтожить весь Сенат. Сенаторы не знали, насколко он могущественен. Но всё равно голосовали за него.

Не знали? Они сами ещё до этого в связи с войной дали ему экстренные полномочия для лучшего управления войсками.
Цитата
Сложил? Чтобы опять наступил произвол? Чтобы все старания пошли впустую? Чтобы корумпированные чиновники растаскали весь флот, который Палпатин готовил для обороны от вонгов?

От него требовали сложения экстренных полномочий, а н ухода с поста. Он бы отался канцлером и управлял ВС.
А с простыми гражданами он боролся больше, чем с коррупцией. По-крайней мере ,пострадавших граждан было гораздо больше, чем коррупционеров.

Господа, это всё уже обсуждалось, и не в этой теме, так что пишите в личку если что, но флуд я прекращаю.

Автор: Ilan Thorn 25.3.2008, 12:58

Ох, до чего же я люблю радикалов-фанатиков, вроде Aulsberg'а! Спорить с ними одно удовольствие))

Плюсую BaloR'у и считаю нужным сказать:

Цитата
Тогда Палыч ещё не мог уничтожить весь Сенат.

Если он в одну ночь уничтожил Орден Джедаев, то ему ничто бы не помешало прямо тут на месте прийти и арестовать всех сенаторов. Вся проблема в том, что Сенат являлся удобной легитимной ширмой для общества. Мол, все законно, граждане, не извольте беспокоиться. Это не захват власти, это лишь подавление бунта и укрепление государства. И народ поверил! Все действительно было легитимно, ведь на лапу Палыч давал очень многим.

Цитата
Чтобы корумпированные чиновники растаскали весь флот, который Палпатин готовил для обороны от вонгов?

Палпатин не готовил флот к обороне от вонгов. И Звезду Смерти он строил явно не как оборонительное сооружение. Впрочем, это уже обсуждалось и не раз. Действительно, лучше перейдем в соседнюю тему и там уже нормально пофлудим.

Автор: Gelu 25.3.2008, 14:57

Ilan Thorn

Если ты не заметил, Балор точно такой же фанатик, только по другую сторону баррикад

Автор: Aulsberg 25.3.2008, 20:27

Цитата(BaloR @ 25.3.2008, 10:35) *
Не знали? Они сами ещё до этого в связи с войной дали ему экстренные полномочия для лучшего управления войсками.

Именно Дали совершенно добровольно.

Цитата
От него требовали сложения экстренных полномочий, а н ухода с поста. Он бы отался канцлером и управлял ВС.

После того, как он сложил бы экстренные полномочия, его бы сместили с поста.
Цитата
А с простыми гражданами он боролся больше, чем с коррупцией. По-крайней мере ,пострадавших граждан было гораздо больше, чем коррупционеров.

Твоё любимое слово - приведи мне доказательство. Я как раз наоборот, считаю, что пострадавших среди обычных граждан было меньше, чем среди коррупционеров.

Цитата
Если он в одну ночь уничтожил Орден Джедаев, то ему ничто бы не помешало прямо тут на месте прийти и арестовать всех сенаторов.

Сенат об этом знал? Нет. Так что он давал Палычу полномочия совершенно добровольно.

Цитата
Палпатин не готовил флот к обороне от вонгов. И Звезду Смерти он строил явно не как оборонительное сооружение.

Именно к обороне от вонгов. Иначе для чего он настроил столько кораблей? А ЗС была прекрасным оружием для уничтожения крупных кораблей вонгов. И держания в подчинении собственного населения, для того, чтобы не возникали всякие "бригады мира".

Автор: BaloR 25.3.2008, 20:34

Цитата
После того, как он сложил бы экстренные полномочия, его бы сместили с поста.

Кто и за что?
Цитата
Твоё любимое слово - приведи мне доказательство. Я как раз наоборот, считаю, что пострадавших среди обычных граждан было меньше, чем среди коррупционеров.

Слово не моё, но все же - на Альдераане было гораздо бох жителей, чем коррупционеров в галактике, или как минимум равное количество. Но страдали не только Альдераанцы, так что мирных пострадавших было больше. Например, практически все экзоты.
Цитата
Именно Дали совершенно добровольно.

Но на том условии, что он их вернет.
Цитата
Именно к обороне от вонгов. Иначе для чего он настроил столько кораблей? А ЗС была прекрасным оружием для уничтожения крупных кораблей вонгов. И держания в подчинении собственного населения, для того, чтобы не возникали всякие "бригады мира".

Для этого разумнее было бы строить ЗС менее большой и более мобильной ,для преследования кораблей-миров. Однако упор был сделан на мощность пушки. Такая мощность не была нужна, достаточно было усеять всю поверхность ЗС турболазерными батареями. И энергия тратилось бы медленнее.
Цитата
Сенат об этом знал? Нет. Так что он давал Палычу полномочия совершенно добровольно.

Но он знал ,что Палпатин объвил джедаев предателями, и наверняка они были достаточно умны, чтобы понять - это безосновательно. Также они знали, что Палыч контролирует армию, а джедаи - другая сила, которая могла бы их защитить хоть как-то - объявлены предателями. Уничтожение джедаев также было хорошим примером для тех, кто хотел уменьшить власть Палпатина. Сенат не мог поступить по-другому. Они уже поняли, что Палпатин контролирует ситуацию.

Автор: Aulsberg 25.3.2008, 20:58

Цитата(BaloR @ 25.3.2008, 18:34) *
Кто и за что?

джедаи. так как у Палыча истёк срок правления.

Цитата
Слово не моё, но все же - на Альдераане было гораздо бох жителей, чем коррупционеров в галактике, или как минимум равное количество. Но страдали не только Альдераанцы, так что мирных пострадавших было больше. Например, практически все экзоты

Опять с этими экзотами... Сильно они там пострадали? Про Альдераан, и почему его надо было взорвать, я говорил. Постарадали, кстати, не так уж много народу. Иначе они бы не сражалис за Империю. Смрные жители страдали больше из-за восстания. Палпатин уничтожал коррупцию хотя бы потому, что она мешала ему править.

Цитата
Для этого разумнее было бы строить ЗС менее большой и более мобильной ,для преследования кораблей-миров. Однако упор был сделан на мощность пушки. Такая мощность не была нужна, достаточно было усеять всю поверхность ЗС турболазерными батареями. И энергия тратилось бы медленнее.

Вторая ЗС. Она как раз прекрасно подходила для обороны. Плюс, как я уже говорил, ЗС выполняла роль заградотряда, готовая открыть огоь по мирам предателей и колаборционистов.
Цитата
Но он знал ,что Палпатин объвил джедаев предателями, и наверняка они были достаточно умны, чтобы понять - это безосновательно. Также они знали, что Палыч контролирует армию, а джедаи - другая сила, которая могла бы их защитить хоть как-то - объявлены предателями. Уничтожение джедаев также было хорошим примером для тех, кто хотел уменьшить власть Палпатина. Сенат не мог поступить по-другому. Они уже поняли, что Палпатин контролирует ситуацию.

Опять ты путаешься во времени. Когда Сенат передал Палпатину полномочия, он ни о чём об этом не знал. Это было перед самыми вонами клонов.

Автор: BaloR 26.3.2008, 9:36

Цитата
так как у Палыча истёк срок правления.

Все верно, прошло твое время - освободи помещение.
Цитата
Опять с этими экзотами... Сильно они там пострадали?

Да, сильно. Почитай хотя бы "Игра Веджа", про состояние экзотов в Центре Империи. Там с дроидами и то лучше обращались, потому что дроиды хоть что-то стоили для Империи.
Цитата
Вторая ЗС. Она как раз прекрасно подходила для обороны. Плюс, как я уже говорил, ЗС выполняла роль заградотряда, готовая открыть огоь по мирам предателей и колаборционистов.

Ещё раз, чтобы уничтожать еорабли, нужна пушка гораздо меньшего калибра. МОжно было сделать их несколько, менее мощных, но способных вести более частых огонь. И совсем не обязательно было испытывать её на мирной планете.
Цитата
Опять ты путаешься во времени. Когда Сенат передал Палпатину полномочия, он ни о чём об этом не знал. Это было перед самыми вонами клонов.

Вот именно. Ещё до того времени, как джедаев объявили предателями, Палыч контролировал армию. Когда джедаев не осталось, исчезли послежние, кто стал бы защищать Сенат.

Автор: Aulsberg 26.3.2008, 10:00

Цитата(BaloR @ 26.3.2008, 7:36) *
Все верно, прошло твое время - освободи помещение.

А про вонгскую угрозу ты забыл, а? Если бы Палыч ушёл, республику бы завоевали вонги.

Цитата
Да, сильно. Почитай хотя бы "Игра Веджа", про состояние экзотов в Центре Империи. Там с дроидами и то лучше обращались, потому что дроиды хоть что-то стоили для Империи.

Это ты преувеличиваешь. Если среди повстанцев алиенов было немного (посмотри 4 эпизод - там алиенов среди восстания вообще нет (кроме Чубакки)), то значит, их такое положение устраивало.
Да и потом - я не аллиен. И мне в принципе фиолетово, как с ними обращатся. Но то, что Империя обращалась с алиенами терпимо - это факт. Иначе бы начался массовый откол алиенских планет от Империи, который имперский флот не был бы в силах предотвратить.

Цитата
Ещё раз, чтобы уничтожать еорабли, нужна пушка гораздо меньшего калибра. МОжно было сделать их несколько, менее мощных, но способных вести более частых огонь. И совсем не обязательно было испытывать её на мирной планете.

При Эндоре имперцы некоторое время прекрасно сражались и с помощью такой пушки.

Цитата
Вот именно. Ещё до того времени, как джедаев объявили предателями, Палыч контролировал армию. Когда джедаев не осталось, исчезли послежние, кто стал бы защищать Сенат.

Сенат об этом не знал до уничтожения джедаев.

Автор: BaloR 26.3.2008, 11:36

Цитата
А про вонгскую угрозу ты забыл, а? Если бы Палыч ушёл, республику бы завоевали вонги.

В конце концов он ушел, но вонги республику так и не завоевали.
Цитата
Это ты преувеличиваешь. Если среди повстанцев алиенов было немного (посмотри 4 эпизод - там алиенов среди восстания вообще нет (кроме Чубакки)), то значит, их такое положение устраивало.

Это значит, что у Лукаса не было в то время достаточных костюмов и технологий. А также то, что Империя контролировала перемещения экзотов. Если ты прочтешь "Игра Веджа", ты увидишь ,что там Империя контролировала прилет и улет экзотов с Центра Империи и создавала для них специальные зоны, контролируемые штурмовиками.
Цитата
При Эндоре имперцы некоторое время прекрасно сражались и с помощью такой пушки.

Они могли сражаться и при пушке меньших размеров. Даже без ЗС с помощью "Исполнителя" и остального флота, они могли бы победить.
Цитата
Сенат об этом не знал до уничтожения джедаев.

Ты уже определись, знал или нет Сенат о чрезвычайных полномочиях, которые он дал Палпатину.

Автор: Ilan Thorn 26.3.2008, 12:19

newconfus.gif Ну нифига вы без меня тут нафлудили...
Может все-таки переберетесь в отдельную тему?)

Gelu
Начинаю тебя понимать...

Автор: Aulsberg 26.3.2008, 21:33

Цитата(BaloR @ 26.3.2008, 9:36) *
В конце концов он ушел, но вонги республику так и не завоевали.

Ты хоть понимаешь. что ты мелешь??? Вонги сражались с Новой Республикой, а не со старой. Это два разных государства. У НР, в отличии от СР, был флот.
Цитата
Это значит, что у Лукаса не было в то время достаточных костюмов и технологий. А также то, что Империя контролировала перемещения экзотов. Если ты прочтешь "Игра Веджа", ты увидишь ,что там Империя контролировала прилет и улет экзотов с Центра Империи и создавала для них специальные зоны, контролируемые штурмовиками

Пардон, но любое государство, особенно авторитарное, фиксирует передвижение своих подданых.
Цитата
Ты уже определись, знал или нет Сенат о чрезвычайных полномочиях, которые он дал Палпатину.

Когда Бинкс предложил эти олномочия дать, у Палыча этих полномочий ещё не было.

Автор: Gelu 27.3.2008, 0:57

Хотя и я понимаю что на мой пост скорее всего не обратят внимания, но я все же попрошу: ГОСПОДА, В СВОИХ РЕЧАХ, ОПИРАЙТЕСЬ НА ФАКТЫ, А НЕ НА ДОМЫСЛЫ. И БЕРИТЕ ВЕРХ В СПОРЕ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, А КАЧЕСТВОМ. В данном случае это касается не только Балора, но и Aulsberg-а

Автор: BaloR 27.3.2008, 20:00

Aulsberg

Цитата
Когда Бинкс предложил эти олномочия дать, у Палыча этих полномочий ещё не было.

Но когда он приперся объявлять СР Империей, полномочия у него были, и Сенат это прекрасно знал, ибо сам дал их с целью улучшения процесса ведения войны.
Цитата
Пардон, но любое государство, особенно авторитарное, фиксирует передвижение своих подданых.

Но государства позволяют подданым выехать за его пределы и свободно перемещаться в его пределах, при этом не делая различия между представителями разных рас и национальностей.
Цитата
Ты хоть понимаешь. что ты мелешь???Вонги сражались с Новой Республикой, а не со старой. Это два разных государства. У НР, в отличии от СР, был флот.

Реагируй спокойнее. Разумеется, с Новой. Но если бы Палпатин представил убедительные доказательства существования угрозы вонгов, то флот был бы создан.
Gelu
Увы, количество фактов очень мало, чтобы судить, а качество вызывает сомнения. Потому точно определить что-либо на основе одного-двух фактов, даже более-менее качественных, невозможно. Мы можем в большинстве случаев только делать предположения, а четко судить может только дядя Лукас.

Автор: Gelu 28.3.2008, 17:05

BaloR

Смотря какой вопрос. Для некоторых фактов-то как раз хватает

Автор: Aulsberg 28.3.2008, 19:06

Цитата(BaloR @ 27.3.2008, 18:00) *
Но государства позволяют подданым выехать за его пределы и свободно перемещаться в его пределах, при этом не делая различия между представителями разных рас и национальностей.

А где-то сказано, что людям разрешали переезжать без всякой регистрации?

Цитата
Реагируй спокойнее. Разумеется, с Новой. Но если бы Палпатин представил убедительные доказательства существования угрозы вонгов, то флот был бы создан.

Не был бы. Учитывая уровень коррупции в СР - не был бы.

Автор: Chimaera 7.4.2008, 5:00

Гранд адмирала Трауна (Ум, честь и совесть Империи), Чуи (без "пушистка" никак), Вэйдера (Несправедливо - на самом интересном месте умер), Квая (Особенно обидно за этого персонажа)
А также блестящих имперских офицеров Фирмуса Пиета и Лорта Нииду.

Автор: Solo 7.4.2008, 17:48

я б вернул бы Оби-Вана с ним фильм интересней смотрится

Автор: Hand of Emperor 7.4.2008, 20:58

Раньше б сказал что Трауна, а теперь в виду ужасной смерти Мары (Читал Демо-отрезок), хотелось бы воскресить её-мою любимицу)

Автор: Mixhxa 18.6.2008, 12:06

Айлла Секура лучший джедай!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: jora custov 19.6.2008, 17:31

В гомиксах Наследие надо б Люка нашего Скайвокера вернуть. А Кейда фтопку ибо ксенофил

Автор: Dart Reisen 19.6.2008, 17:54

Чубаку , тупо погиб
З.Ы почему смайлы не работают

Потому что пока у админов руки не доходят их установить. Сессия все-таки
Алекс

Автор: jora custov 20.6.2008, 19:23

Чубакку самому жаль мне..

Автор: Master Windu 20.7.2008, 23:23

Безусловно Винду, предательская смерть. А Чубакка прожил 5 сотен лет,и прожил достойно, погиб также. Лучшую смерть для него не найти. Для вуки честь - умереть выполняя долг жизни.

Автор: master_Atavis 24.7.2008, 18:15

Мэйс Винду, Йода (вот кто Дарту Крайту дал бы по заднице!), Оби-Ван (помог бы с вонгами).

Автор: Жора Кустов 26.7.2008, 18:28

Люк Скайвокер тоже Крайту по заднице бы дал. Потому наверно и помер в Наследии. Однако 150 лет - это для нашего мира отлично, а для ЗВ мало однако.

Автор: Дарт Запан 2.8.2008, 17:50

Гривус - однозначно! Как убийца джедаев умудрился проиграть одному Обивану у меня до сих пор в голове не укладывается...
Зря он так легко скончался. Очень обоятельный персонаж.

Автор: Coudi 5.8.2008, 19:04

Знаете, хорошо если бы настало время когда востали все герои и злодеи (и конечно же все армии прошедших времён) в оканчательной схватке Добра со Злом за их мир!

Автор: Леди Зорро 14.8.2008, 1:41

Я бы оживила следущих персонажей:
1)Энакина Соло, он точно смог бы не дать Джейсену стать тёмным, и стал бы вместо Люка орденом руководить.
2)Мару, без неё EU стала просто скучной, и не такая ей смерть нужна была.
3)Айлу Секуру, очень хороший персонаж эпохи Войн Клонов.

Автор: Darth Krot 18.8.2008, 9:50

Из хороших можно оживить Мейса Винду. Уж больно хорош он в Уязвимой точке. Если эту книгу экранизировать, то Джексону было бы где развернутся и показать свой талант.

Из плохих, Вейдера - этот вообще везде хорош. Трауна - на книжек пять, шесть.

Автор: Dezmond 18.8.2008, 20:19

Джедаев, пришедших арестовать Палпатина (ну не должны они были так погибнуть), соучеников Зейна (мне их жалко) и Энакина Соло.

Автор: Анюта 19.9.2008, 21:49

Анакина Соло. Тогда Джейсен не скатился бы на темную сторону, а остальные сохранили лишние нервы.

Автор: Master Cyrus 29.9.2008, 14:01

Аайла Секура. Анакин Соло. судьба других при выживании сомнительна, отмучались уже.


Автор: SoeR 29.9.2008, 20:38

Я поддержу Мастера и еще хотел бы оживить Кита Фисто. Сошлись бы с Айлой и улетели далеко далеко вместе....

Автор: Жора Кустов 30.9.2008, 2:05

Чубакку чтоле, да и заодно весь НОД отмотать

Цитата
и еще хотел бы оживить Кита Фисто. Сошлись бы с Айлой и улетели далеко далеко вместе....

но потомство без ген. инженерии у них вряд ли образовалось бы

Автор: Darth Fear 30.9.2008, 6:58

Цитата
но потомство без ген. инженерии у них вряд ли образовалось бы

и каминоанцев .... тьфу язык сломаеш %)

Автор: Master Cyrus 4.10.2008, 16:54

А разве каминоанцев всех перебили?

Автор: Sergant USSR 1.12.2008, 22:57

Хотелось бы, чтобы оживили Графа Дуку и Квай-Гона Джина.
Просто вспоминаются слова Дуку во 2-ом эпизоде. "Как жаль, что Квай-Гон погиб, а ведь я нуждаюсь в его помощи".
Вот и охота посмотреть, чтоже было бы, если они выжили оба.

Автор: Master Cyrus 2.12.2008, 16:12

Тенениель Дьо погибла имхо тупо - дворцовые козни thumbdown.gif . Оживить.

Автор: EmperorPalpatin 1.1.2009, 1:05

Вейдер должен жить!!


Автор: Lord Maul 12.1.2009, 23:23

Таркин,лично мне скучно без старичка,по моему милый был персоонаж.

Автор: Завулон 16.1.2009, 16:27

Дуку, Трауна, И Квая .
А еще злодейски убитого Люком штурмовика НТ-35

Автор: Дарт Бэйн 29.1.2009, 4:07

Фисто, Секуру, Мунди, Дуку. Ситхи не могут существовать без антипода. Без древнего врага. А новые джедаи...это уже не то.
Дуку потому что мне нравятся люди такого склада ума.

Автор: Оператор 29.1.2009, 5:23

Цитата(Master Cyrus @ 2.12.2008, 13:12) *
Тенениель Дьо погибла имхо тупо - дворцовые козни thumbdown.gif . Оживить.


Ну почему же тупо. Борьба за власть. Тут все закономерно.

Автор: TK-430 29.1.2009, 5:49

Вейдера, Трауна, Куай-Гона, Кайдеса, Галена Марека, Энакина Соло

Автор: Jena Ors 5.2.2009, 20:49

Я бы Энакина Соло вернула - ИМХО, именно после его смерти у всех крышу посносило: и у Джейсена, и у Джейны, и у Тахири, ну и у других слегка. И Пеллеона тоже, он такой смерти не заслужил

Автор: Граф Дуку 11.1.2010, 1:23

Много достойных людей пало на полях сражений за всю историю Звёздных Войн, на сей мудрый вопрос нельзя ответить- как выбрать того, кто более других достоин воскрешения?Адмиралл Пиетт - благородный храбрый человек, талантлтвый военачальник, достоин ли он воскрешения? Мэйс Винду, один из самых великих джедаев за время существования Ордена, быть может его следует воскресить? А как же Великий Адмирал Траун, блестящий стратег, сумевший возродить Империю из ничего? А граф Дуку, мечтающий, принести мир и благополучике в Галактику? А может следует воскресить юнлингов, погибших при Чистке Храма? А магистр Йода, а другие джедаи павшие во время приказа 66? Многие пали на полях сражений, много времени с тех пор утекло. Кто же из них достоин больше других, и будет ли он согласен на возвращение из небытья? Ведь смерти нет, есть лишь Сила

Автор: Excellent Knight 11.1.2010, 20:15

Магистра Йоду, Чубакку и Энакина Соло

Автор: Раймус Айсбридж 11.1.2010, 22:05

Цитата(TK-430 @ 29.1.2009, 2:49) *
Вейдера, Трауна, Куай-Гона, Кайдеса, Галена Марека, Энакина Соло

Во как год спустя все обернулось-то)) Кто-то из конторы Лукаса точно сидит на ДжиСи...

По теме: не надо никого лишний раз воскрешать, истории со смертями пожалуй цепляют сильнее хэппи эндов. Ну а если воскрешать, то наверно Энакина Соло - может удержал бы брата на ССС.

Автор: Senator Palpatine 14.1.2010, 4:08

Джанго Фетта и HK-47

Автор: Irk 16.1.2010, 23:56

Куай-Гона, Вейдера, Трауна.

Автор: Danal 18.1.2010, 16:38

О много каго:шаак ти,ади галлию,кита фисто ,тайвокку,айлу секуру,сора балка,луминару андули,сайзи тина,агена колара,мейса винду,йоду,мунди,крухка ,рорана короба,куинлан воса(если он умер я после ,,скрытого врага,, нечё о нем не слыхал),пло куна ,блутар сван,хйан амерсу,цына драллига,дарта мола,кеноби,джокасту ну и т.д. и т.п


Автор: Раймус Айсбридж 18.1.2010, 17:37

Danal, а не проще тогда всю Сагу переснять без смертей?

Автор: Danal 19.1.2010, 1:20

Ну мне они все нравятся blush2.gif

Автор: Karanthir Feanarion 20.1.2010, 17:21

Всех джедаев, Дуку, Вейдера и Палыча. Всех в одном месте и в одно время. И пусть бы все знали, ху из Палыч на самом деле...и помнили, что он с ними сделал... smile.gif

Автор: Антилес 20.1.2010, 18:31

Мару.. С ней как-то веселей было.

Автор: Skywalker 24.1.2010, 19:00

Конечно же Энакина Скайуокера .

Автор: Дарт Зеддикус 1.6.2010, 23:11

Бэйна вместе с Занной

Автор: Pofigist Vasya 2.6.2010, 0:20

Однозначно Трауна.

Автор: Garon 20.6.2010, 12:43

Трауна и Винду.

Автор: Сириус Церн 21.6.2010, 14:55

Мэйса Винду saber_violet.gif и Ки-Ади-Мунди saber_blue.gif !

Автор: Don_Illian 24.6.2010, 22:02

Вейдера, потом починить его и омолодить и Падме. А так же Йоду, Оби-Вана, всех Джедаев, что померли во время приказа 66 и Ревана biggrin.gif

Автор: Nemo 25.6.2010, 8:49

Анона Бондару...

Чтобы поведал сокланам - чо да как...

Автор: Дарт Уирлок 1.7.2010, 15:11

Шми Скайуокер, чтобы Айникею жару дала

Автор: guerrero 1.7.2010, 15:16

Куай-Гона, Мэйса Винду, Чуи и младшего сына Соло - Анакина. 

Автор: Ayala Sekura 1.7.2010, 15:50

Падме, Аничку, Айлу, Квай-Гона, Об-Вана, Бейна, вообще эвакуировать жителей с Альдераана), можно и Винду, если убьют и Асоку), Шаак Ти, короче почти всех)))
если одного то Падме или Анакина))) тут и омоложение не понадобится))) у меня даже план есть)))

Автор: Eksar 30.7.2010, 17:55

Арка Джет thumbsup.gif

Автор: мастер 3.8.2010, 16:39

Палыча и Джейсена. Чтобы порядок навели.

Автор: Antill 3.8.2010, 16:52

Лорану Джинзлер и, чем чёрт не шутит Митт'рас'сафиса с Трауном

Автор: Darth Erm 3.8.2010, 18:15

Трауна-хороший чисс был;а также Айлу Секуру,Шак Ти,Бэррис Оффи и Луминару Андули-жалко

тетенек! yes.gif  


Автор: Keeper 22.8.2010, 19:14

Цитата(Анюта @ 19.9.2008, 19:49) *
Анакина Соло. Тогда Джейсен не скатился бы на темную сторону

И Мара была бы жива! А я бы оживил Обика, Квая и всех мирных, без вины погибших существ!

Автор: Ваако 23.8.2010, 13:17

Квай Гон Джина, Оби-Вана, Мола, Трауна, Чуви!

Автор: Dainermall 23.8.2010, 13:53

Бигса Дарклайтера, да!

Автор: Gunya 1.10.2010, 22:52

Джейсена Соло, Мару,Квай гона и Ревана

Автор: Obi 13.10.2010, 16:49

Цитата(Gunya @ 1.10.2010, 20:52) *
Джейсена Соло, Мару,Квай гона и Ревана


Я бы оживил Квай гона и Магистра Винду!!

Автор: Дарт Трейус 22.11.2010, 2:51

А чего это все Ревана хотят оживить? Его смерть не подтверждена.

Автор: Law Snoll 22.11.2010, 4:05

Цитата
А чего это все Ревана хотят оживить? Его смерть не подтверждена.

В КОТОР переиграли...

Падмочку и Эничку оживлять надо, да! Вот от кого толк при НР будет!

Автор: Dainermall 22.11.2010, 8:11

Толк может быть как с присутствием толковых людей, так и с отсутствием бестолковых

Автор: Мерлин Эмералд 6.2.2016, 14:21

1. Трауна! Потому что без него всё разваливается.
И его брата, Трасса, тоже, чтобы гранд-адмирал не депрессировал.

2. Дарта Вейдера. Потому что я так хочу. Да и хотелось бы увидеть его общение с Люком и всеми. Потом всё равно заберём его обратно в Империю, потому что милорд символизирует, плюс, офигенный исполнитель.

3. Адмирала Пиетта, генерала Вирса и капитана Ниду. Верные имперцы, хорошие офицеры, не посрамившие своих нашивок. А ещё неплохо бы воскресить многомиллионный персонал обеих Звёзд Смерти, включая звёздные разрушители, притянутые полем второй станции. Короче, воскресить порядка четырёх миллионов имперцев!

4. Квай-Гона Джинна. Хотя, что он будет делать, когда джедаев кот наплакал?

5. Ладно, дабы Квай не скучал, то вернуть всех джедаев, убитых по Приказу 66 и на "Сверхдальний перелёт". Только форсъюзеров в правительство не пускать под страхом Силовых Молний! Пусть в Храме Джедаев познают Силу и молча прутся от своей исключительности.

Я бы ещё кого-то написала, но, боюсь, выше я исчерпала свой лимит, требуя воскресить миллионы...

Автор: O.G.R. 7.8.2016, 20:38

Мейса Винду. Смерть нигде не подтверждена, а персонаж не стандартный, мог бы хорошо оживить новый канон.

Автор: Republic Commando 7.8.2016, 20:53

Хэна Соло. Без комментариев.

Автор: Жора Кустов 7.8.2016, 21:45

Цитата(Жора Кустов @ 30.9.2008, 1:05) *
Чубакку чтоле, да и заодно весь НОД отмотать

Подумать только, моё тогдашнее пожелание сбылось и НОД отмотался и Чубакка жив.

Автор: FoXm@n 8.8.2016, 11:22

Квай Гона и кого-нибудь из комиксов "Рассвет джедаев" в эру новой Республики всунуть, вот будет пища для дискуссий о взглядах на силу =]

Автор: D.G. 8.8.2016, 13:32

Сюжет.

Автор: Marinist 8.8.2016, 16:59

Из расширенной вселенной или из нового канона?

Автор: Albert1337 31.8.2016, 17:10

Я бы оживил Оби-Вана и Квай-Гона.

Автор: Lumiya Skywalker 18.2.2017, 20:12

Люмию. Оживить характер из комиксов, вышвырнуть в вакуум Машку и Дарт Бывшую. Ну, на растерзание крайт-драконам тоже неплохо будет sport_boxing.gif А про Гарем Палпатина промолчу - Импи красавиц очень и очень любит diablo.gif

Автор: Darth E 12.6.2017, 6:04

Воскресил бы Триумвират ситов и вставил бы их ("идеально вписывающихся" в диснеевский колорит) в новый эпизод -
интересно посмотреть, что они сотворят с современной галактикой.

Автор: FoXm@n 12.6.2017, 11:47

Цитата(Darth E)
Триумвират ситов

Кстати да. Было бы очень весело, у джедаев современной эпохи и шансов бы не осталось =]

Автор: Дарт Одиумус 12.6.2017, 12:11

С одной стороны мне нравится история Звёздных Войн, даже со всеми смертями и потерями, и без них бы она стала совершенно другой. Вот например, раньше я расстраивался по поводу смерти Чубакки, но это было необходимо для сюжета, и история не стала хуже.

С другой... Всё же интересно было бы оживить Квай-Гона. По моему мнению, он единственный, кто смог бы стать настоящим учителем для Энакина, и предотвратить его падение на Тёмную сторону...

Автор: Darth E 12.6.2017, 12:34

Цитата(FoXm@n @ 12.6.2017, 11:47) *
Кстати да. Было бы очень весело, у джедаев современной эпохи и шансов бы не осталось =]


Предполагаю, что досталось бы не только остаткам джедаев, а и тем, кто называют себя ситхами. Даже Вейдер, в принципе, слабоват на фоне с темными лордами Котора, что уж говорить о всяких там сопливых Кайликах.

Автор: JustMe 12.6.2017, 18:13

Цитата(Darth E)
Предполагаю, что досталось бы не только остаткам джедаев, а и тем, кто называют себя ситхами. Даже Вейдер, в принципе, слабоват на фоне с темными лордами Котора, что уж говорить о всяких там сопливых Кайликах.

Вот оно - тлетворное влияние РВ, которой Лукас, судя по-всему, не уделял достаточное время, на Канон, неважно, новый или старый. Почему "называют себя"? Ситхи. Великие. Что Плэгас, что Сидиус. Мастера и их талантливейшие ученики. Или вы судите по игровому геймплею?
По теме - никого. Истории их жизни завершились и я не вижу особого смысла воскрешать кого-либо.

Автор: Дарт Одиумус 12.6.2017, 18:31

Цитата(JustMe @ 12.6.2017, 17:13) *
Вот оно - тлетворное влияние РВ, которой Лукас, судя по-всему, не уделял достаточное время, на Канон, неважно, новый или старый. Почему "называют себя"? Ситхи. Великие. Что Плэгас, что Сидиус. Мастера и их талантливейшие ученики. Или вы судите по игровому геймплею?
По теме - никого. Истории их жизни завершились и я не вижу особого смысла воскрешать кого-либо.


Между тем Плэгас великий только в этой тлетворной РВ trollface.gif Впрочем, таки да, было бы интересно посмотреть на противостояние, например, Нихилуса, Вишейта и Сидиуса - пожалуй, едва ли не могущественнейших из всех Тёмных повелителей.

Автор: JustMe 12.6.2017, 18:57

Цитата(Дарт Одиумус)
Между тем Плэгас великий только в этой тлетворной РВ

Он еще же в фильме засветился, избыточно нахваленный Сидиусом, хотя (если отбросить книжку) и нельзя сказать, насколько искренним был Палпатин с Энакином. Как мне кажется, подобные представления о Силе и супер-мага-крутых ее адептах обязаны, не последним числом, именно играм. Читаешь книжку - все вроде как логично и не происходит разрыва шаблона, когда сравниваешь прочитанное с увиденным в фильмах. А потом включаешь какую-нибудь Force Unleashed и начинаешь стар дестроеры с неба тягать или разбираться с богоподобными императорами((
А непосредственно про тлетворность - вот, значит, снимает Лукас кино. Создает персонажей, называет их великими мастерами, грозными воителями, мудрецами и носителями тайных знаний и способностей. Кина заканчивается, но шоу маст гоу он, как известно. В итоге создаются все более и более могучие противники, а ты потом оглядываешься на фильмы и они как-то... блекнут, что ли? Палпатин обманул Совет, стал императором? Молнии пускает? Нате вам тех же самых Нихилуса и Вишейта (не говоря о том, что молнии даже ученики ситхов пускать научились), Республика пала, джедаи убиты, Храм разорен? Пфф, посмотрите, все уже было. Ну или почти было. Ничуть не хуже. Имхо, теряется вся значимость и грандиозность показанного.

Автор: Дарт Одиумус 12.6.2017, 19:00

Ну, что до меня, я считаю гораздо более логичным именно эти супервозможности, описанные и показанные в РВ - и не только в играх, но и в тех же комиксах, а то, что показано в фильмах, сильно заниженным и уменьшенным...
Впрочем, это моё личное мнение.

Автор: JustMe 12.6.2017, 19:12

Цитата(Дарт Одиумус)
Ну, что до меня, я считаю гораздо более логичным именно эти супервозможности, описанные и показанные в РВ - и не только в играх, но и в тех же комиксах, а то, что показано в фильмах, сильно заниженным и уменьшенным... Впрочем, это моё личное мнение.

Я понимаю вас, сам люблю когда все красиво и эпично. Но потом пытаешься связать все это воедино и единственный вывод - и мастера джедаи не такие могучие, как по Лукасу, и ситхи не ситхи, а "называющиеся ситхами". Обидно как-то за любимых персонажей становится.

Автор: Дарт Одиумус 12.6.2017, 19:16

Ну, не всё так печально - РВ всё же и джедаев, и ситов из фильма прокачала неслабо yes.gif Впрочем, мы тут слегка наоффтопили.

Автор: Darth E 12.6.2017, 21:18

Воскресил бы Падме - надел электрический ошейник и посадил бы в большую золотую клетку.

Автор: Жора Кустов 12.6.2017, 23:19

А насчёт Мары Джейд то даже хорошо, что она не только мертва, но и вообще не существует.

Автор: Дарт Одиумус 12.6.2017, 23:24

Цитата(Жора Кустов @ 12.6.2017, 22:19) *
А насчёт Мары Джейд то даже хорошо, что она не только мертва, но и вообще не существует.


Вас кто-то обманул. Мара была, есть и будет, равно как и вся РВ наряду с Новым Каноном. И хоть это хороший персонаж, воскрешать бы я её не стал - история должна быть целостной...

Автор: Dhani 13.6.2017, 14:29

Теперь - с опросом! Кого мы хотели бы вернуть к жизни? Вопрос относится как к персонажам НК, так и к героям легенд.
Понятное дело, что у всех есть любимчики, но стоит подумать и о том, как бы герой вписался в дальнейшую историю.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.6.2017, 14:39

В общем-то никого. Проголосовал за Фетта, т.к. такое было в Легендах и я не продал свою книгу, где он выжил. trollface.gif Всё теперь думаю, что тем не менее, не смотря на то, что персонаж мне не особо интересен, а спин-офф мог бы получиться отличный именно в период после Битвы при Эндоре, а не в Тёмные Времена. Но в зависимости от периода, пожалуй, актёр будет играть тот или иной (Джанго или молодой Боба).

Автор: Heisenberg 13.6.2017, 17:11

Никого. Ибо воскрешение, как сюжетный ход явно демонстрирует творческое бессилие сценариста, который его использует. Надеюсь, в новом каноне этим приемом, авторы не будут злоупотреблять.

Автор: Мерлин Эмералд 13.6.2017, 18:18

Мимо опроса пройти не смогла. Проголосовала за возвращение Джин Эрсо, но не вкупе со всей бандой, можно ей в пару вернуть Кассиана. Ну, вернуть Дарта Вейдера... это и обсуждать-то уже не стоит. Кренника вернуть, потому что прикольный. Хана Соло, но таким, какой он в легендах. Квай-Гон Джинн так же вне конкуренции, да и за него уже проголосовало большинство, что понятно. Падме Амидалу и Шми Скайуокер тоже вернула бы, ну, тут понятно, ради кого. Оуэна и Беру Ларсов - пусть живут, жалко их было. Биггса Дарклайтера тоже вернуть, он мне банально понравился внешне. Трауна из Легенд, да, именно легендарного чисса. Мару Джейд обязательно вернуть! Она же классная и они с Люком такой милой парочкой стали. Энакина Соло, конечно. Но и Джейсена Соло тоже. Вообще не надо убивать никого из семейства Скайуокер-Соло! Из имперцев - Пиетт, Вирс, Ниида... Нииду жаль было, не надо его убивать, а вот Пиетт классный, надо вернуть, а Вирсу желаю не погибать в той битве. Вот их всех вернуть, а ещё лучше пусть было бы так, чтобы они все никогда и не умирали...
Только Падлыча не воскрешайте! Все беды из-за него...

Автор: Rakṣaṣḥ 13.6.2017, 18:20

, вообще, я считаю, что все сдохли тогда, когда надо было. Про Мола даже не знаю, что и сказать.

Автор: Жора Кустов 13.6.2017, 23:02

Цитата
Джин Эрсо [ 1 ] ** [2.17%]
Всю банду из Rogue One [ 1 ] ** [2.17%]
Кренника [ 3 ] ** [6.52%]

Это уж никак. Их накрыло ударом в несколько тератонн. А Скариф ждёт ядерная зима.

Автор: Rakṣaṣḥ 13.6.2017, 23:09

, ну так никого никак. Падмэ не вылезла бы из под земли (если её не кремировали), Мейс Винду крылья не успел отрастить, Квай-Гона сожгли, Йода не успел передумать умирать от старости, и пр. и пр. и пр. Мол, respect!

Автор: Дарт Одиумус 13.6.2017, 23:12

Цитата(Rakṣaṣḥ @ 13.6.2017, 22:09) *
Мейс Винду крылья не успел отрастить


Ну, падать с высоты джедаи умели. Да и сами похороны Падме нам не показали - только процессию. Вон вылез же Боба из сарлакка, а Мол из шахты. trollface.gif

Автор: Heisenberg 13.6.2017, 23:13

, +1. Никого из списка нет смысла возвращать.

Автор: Mikuru-san 14.6.2017, 0:50

я бы Мейса Винду вернул

Цитата
падать с высоты джедаи умели

Автор: D.G. 14.6.2017, 2:16

Вообще, на мой взгляд, отсутствие истории про выжившего Винду хотя бы в легендарном каноне хотя бы в каких-нибудь Tales - это самый большой фейл авторов ЗВ.

Автор: Rakṣaṣḥ 14.6.2017, 11:08

Цитата(D.G.)
отсутствие истории про выжившего Винду хотя бы в легендарном каноне хотя бы в каких-нибудь Tales - это самый большой фейл авторов ЗВ.


Действительно. В легендах выживали и Траун, и Лемелиск с Палпатином (оба клона), К'Баот, Фетт. Офигеннейший фейл, что никто не додумался воскресить ещё и Винду. А Р.А.Сальваторе - козёл, потому что убил Чубакку.

Но это всё сарказм.

Автор: Dhani 14.6.2017, 11:37

Цитата(Rakṣaṣḥ)
Офигеннейший фейл, что никто не додумался воскресить ещё и Винду

Может, Лукас запретил.

Автор: JustMe 14.6.2017, 11:46

Может быть я отстал от моды, завезенной Молом, но имхо, возвращать почивших героев - это глупая попытка замаскировать отсутствие идей и банальное желание срубить побольше бабла на популярных персонажах.

Автор: Двайт Проксимус 14.6.2017, 12:12

Цитата(JustMe)
Может быть я отстал от моды, завезенной Молом, но имхо, возвращать почивших героев - это глупая попытка замаскировать отсутствие идей и банальное желание срубить побольше бабла на популярных персонажах.

This.
Посему, пожалуй, никого. Говорят, что цепляться за старое глупо, но в данном случае возрождение погибших героев выглядит ещё и как попытка спекуляции на "былых заслугах" павших, в виду лености или элементарного отсутствия фантазии, что для творчества вообще недопустимо.
Мне и канонизированный ныне камбэк Мола не зашёл просто никак.

Автор: Мэл 14.6.2017, 12:13

Другое (не надо никого возвращать).

Автор: ManGus 14.6.2017, 13:06

Не сказать, что кого-то хочется отнекромантить, но в принципе... Оби-Вана Кеноби и Квай-Гона Джина хотелось бы увидеть еще раз в виде призраков. Особенно Джина, и особенно Ниссона.
Полноценного же возвращения я ожидал бы от Бобы Фетта и Мэйса Винду. Маловероятно, но все же.
А вообще, интересно звучит вариант "Лидеров Сеператистов". Очень даже неплохо было бы продолжить судьбу хотя бы одного из них.
~
Как бы то ни было, воскрешение персонажей не такая уж плохая затея, на самом деле. Хромает обычно логика и исполнение, как в случае с Молом...
(P.S. Судя по всему, в опросе многим не хватает варианта "Никого".)

Автор: Otm'oro'zov 24.12.2017, 12:19

Хочу воскрешения Трауна в Легендах и Анакина Скайуокера (в VI Эпизоде) в каноне. Презабавная альтернативная ДДГ )

Автор: Крэйден 24.12.2017, 12:54

Дуку и Сепаратистов, ибо их так нормально и не раскрыли.

Автор: ales 26.4.2018, 16:43

Я бы хотела вернуть к жизни Люка Скайоукера и Хана Соло, и еще вернула бы Джин Эрсо и Кассиана Андора.

Автор: Жора Кустов 30.4.2018, 17:38

Цитата(ales @ 26.4.2018, 15:43) *
Я бы хотела вернуть к жизни Люка Скайоукера и Хана Соло, и еще вернула бы Джин Эрсо и Кассиана Андора.

Люк справится без нас. А остальным троим не поможешь.
Цитата
Мару Джейд [ 3 ] ** [4.05%]

Лучше чтобы её вообще не было.

Автор: Bratislaw 2.4.2019, 14:55

Раньше считала, что - никого, но, после просмотра "Сопротивления", у меня наконец появился вариант. Хочу возвращения Элрика Фонрега! Крутой пилот Первому Ордену необходим, а талантливые авторы, вроде Зана, смогли бы потрясающе раскрыть его в книгах...

Автор: Gionemus 2.4.2019, 15:54

Никого. Я бы просто предпочёл, чтобы некоторые персонажи не умерли или умерли при других обстоятельствах.

Автор: Anna 19.3.2021, 19:19

Ну, кое-кто из этого опроса уже вернулся, а почти всех остальных возвращать и не надо - они свою роль выполнили и погибли. Достаточно просто показать что-нибудь про них из периода, когда они еще живы.

Траун сейчас в книгах НК такой же, как Траун в Легендах. Будет ли также и в live-action - время покажет.

Вот Мары Джеид не хватает.
Как она в Зановской трилогии 90-х появилась из ниоткуда, может и сейчас также появиться, не вижу проблем. Все равно нужны персонажи для новых сериалов. Зачем изобретать велосипед?


И Гривус. Верните Гривуса. Пусть как дрон там летает.

Автор: Feone 19.3.2021, 20:31

А я бы не хотела возвращать к жизни. Я хотела бы раскрыть посмертие тех, кто стал Призраками Силы, причём в красивой метафизике. Чтобы они таки являлись и не абы как.

Автор: Jagged Fel 19.3.2021, 23:51

Наверное я бы воскресил ВСЕХ героев восстания и новой республики. И... их казнил, как казнили Имхотепа в фильме, Мумия!
Да и ныне здравствующих (или уже не очень crazy.gif) некоторых героев, я бы тоже в покое не оставил...:) Кип Дюррон (за то, что уничтожил Кариду), Тахири Вейла (за то, что убила Гилада Пеллеона), Люк Скайуокер (за то, что уничтожил первую Звезду Смерти), Лендо Карлиссиана и его дружка Ниена Нунба (за то, что уничтожили уже вторую Звезду Смерти).
Список можно продолжать до бесконечности... thumbsup.gif

Автор: Imrazor 20.3.2021, 10:22

Цитата(Anna)
Траун сейчас в книгах НК такой же, как Траун в Легендах


Ничего подобного. Даже внешность отличается, не говоря уже про мотивацию и психологию.

п.с. вернуть к жизни хотел бы Джин Эрсо. Она слишком рано умерла и она заслужила пожить по человечески.

Автор: Мерлин Эмералд 18.4.2021, 0:26

Цитата(Anna)
Траун сейчас в книгах НК такой же, как Траун в Легендах. Будет ли также и в live-action - время покажет.

А вот ни фига не такой же, что заставляет заранее бояться его live-action появления...

Автор: Фалкрам 7.1.2022, 18:10

Как интересно, однако, распределились голоса в опросе. Явных фаворитов не выявилось. Но это и хорошо. Пусть на клумбе цветёт сто цветов одновременно. И всё же, я тоже вброшу свои пять копеечек в обсуждение. Кого бы я вернул к жизни? Падме. Уверен на все сто процентов в том, что Асока попыталась бы скооперироваться с Падме и каким то образом воздействовать на Дарта Вейдера, пытаясь перетащить на светлую сторону Силы. Интересно, что в итоге из этого ыб вышло, не так ли? К тому же я уверен в том, что Вейдер не позволил бы никому устранить Падме, даже Императору. И для Дарта Сидуса явно бы добавилось головной боли.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)