Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Комиксы от Dark Horse _ Star Wars. Infinities: A New Hope

Автор: Алекс Маклауд 25.12.2007, 0:27

Альтернативные Звездные Войны: Новая Надежда


Главная отличительная черта этого комикса - это его полная неканоничность. События, описанные в нем, никогда не происходили в каноничном мире Звездных войн, потому что это альтернативная версия истории. Что было бы если.. если бы Люк Скайуокер на взорвал бы Звезду Смерти? Если бы Таркин остался жив, а ЗС - цела? И что бы тогда случилось с базой повстанцев на Явине IV? И как дальше бы развивались события в Галактике?

Все это можно узнать из этого комикса

Давным-давно в далекой-далекой галактике... Вас ждут знакомые персонажи и знакомые события – но все же, что-то не так. Люк Скайуокер отважно штурмует "Звезду Смерти", но его торпеды... не достигают цели!
Добро пожаловать в "Звездные войны", которые вы не могли себе даже представить... "Звездные войны", где все по-другому... где возможности безграничны!


http://www.swtimeline.ru/ruscomics/Inf1.rar
http://www.swtimeline.ru/ruscomics/Inf2.rar
http://www.swtimeline.ru/ruscomics/Inf3.rar
http://www.swtimeline.ru/ruscomics/Inf4.rar

Данный комикс подготовлен командой сайта http://sweu.ru/ при участии членов клана Jedi Council

Автор: Праздношатающийся 25.12.2007, 0:55

Мне не очень понравилось. Во-первых, ну не могу я представить ТриПиО злым, Соло с сабером Мола, Лею темной. Перевод хороший, только в одном месте мягкий знак пропущен. А вот графика странная: в первых двух частях рисунок, имхо ужасный ( вообще на Гоблина какого-то смахивает), зато во-вторых - неплохой

Автор: Makaveli 25.12.2007, 1:10

бред на бреде и бредом поганяецца

Автор: Алекс Маклауд 25.12.2007, 1:14

Праздношатающийся, там два художника работало над комиксом. Первые две один рисовал, третью и четвертую другой

Makaveli, тебе сама идея не понравилась?

Автор: Makaveli 25.12.2007, 1:25

Алекс Маклауд, сама идея альтернативнаго варианта, мне в принципе параллельна, но вот как она тут представлена мне ваще не нравицца

Автор: Алекс Маклауд 25.12.2007, 1:36

Makaveli, ты еще не видел того бреда, что в инфинитиз по шестому эпизоду придумали. Там на двойку и графика, и сюжет...

Автор: Барг 25.12.2007, 2:06

Задумка любопытная, но комикс мне не очень понравился. Да и картинки... Хотя 3РО и Йода отожгли...если ЭТО Йода:

хDDD

Автор: Darth Vetinari 25.12.2007, 18:44

Сюжет - полный, абсолютный, невероятный, чудовищный, ужасающий, стопроцентный бред. Йода - джедай, он бы не уронил Звезду Смерти на Корускант. Империя за такой короткий срок не смогла бы построить столько ЗР типа "Исполнитель". Около Корусканта я насчитал аж 12!
Нарисовано на уровне ниже среднего, мне не понравилось.
А вот перевод хороший, только это все равно комикс не спасает.

Автор: Ilja 6.1.2008, 20:34

Перевод отличный. Сюжетец? Нормально, издатели комиксов Marvel и DC тоже любит подобные штуки из серии: "А что бы случилось, если..."
Но арт ужасный (неужели приличного художника не найти было?). Задумка неплохая, а воплощение хромает.
*Порадовал Соло с ситским двухсторонним сэйбером*

Автор: Corran-El 6.1.2008, 21:59

А мне очень даже понравилось =) Особенно третья и четвертая части. Люк и Лея во всю машут мечами, пока Хан несет дроида))) Долго смеялся, когда увидел 3ПО злого))) А Йода кроме силового убеждения ничем не пользуется, правда этот навык у него развит оч. хорошо =) Интересно стало, что авторы серии Инфинитиз придумали про пятый и шестой эпизоды.

Автор: Malachi 6.1.2008, 22:59

Ой, а вот там как раз совсем не так интересно - пятый эпизод ещё можно почитать, а вот шестой совершенно не канает :)

Автор: Слейпнир 6.1.2008, 23:03

Мне очень понравилось.Лея Тимошенко со своим кренделем выше всяких похвал))Но иллюстрации в первых двух частях ужасные(

Автор: Алекс Маклауд 23.1.2008, 19:03

Корран Хорн,

Цитата
Интересно стало, что авторы серии Инфинитиз придумали про пятый и шестой эпизоды


В пятом грохнули Люка на Хоте, про шестой тебе лучше не знать, там бред и графика и сюжет

Автор: Dart_Revan 23.1.2008, 19:11

Я почему то не могу скачать.

Автор: Алекс Маклауд 23.1.2008, 19:17

Dart_Revan, ссыль была на СВЕУ, он щас не пашет

Автор: Dart_Revan 23.1.2008, 19:23

Вот дявольщина!! angry.gif

Автор: Dart Reisen 10.3.2008, 11:47

Мне тоже очень понравился комикс.Особенно было бы сделать такое на тему "Мести ситхов"представте себе вот такой разворот событий Мейс Винду ибил Палратина а энакин опоздал потому что
а) у него слмлся его кар или как они называются
б) у него заболел живот
в) споткнулся по дороге

Автор: L0rd D@rth $m1th 10.3.2008, 23:32

добрался я наконец до кома.
5 за сюжет и перевод. графа только 3.
я с удовольствием прочитал

Автор: Алекс Маклауд 30.4.2008, 22:16

кстати о пятом инфинитиз:
Там есть один очень любопытный рисунок:

Автор: Дэви Джонс 30.4.2008, 22:18

кста, где весь ком можно скачать?

by Алекс:
http://www.swtimeline.ru/?view=976

Автор: JAYson 15.11.2008, 9:51

Комикс интересный. Нарисовано не плохо. Местами, конечно, смешные лица у героев возникают. Лея круто выглядит главой имперского сената (прям Тимошенко). Вот только как Йода поступил не укладывается ни в какие рамки. Как джедай мог уничтожать целые корабли и даже "посадить" Звезду Смерти на Корусант. Это же милиарды жертв. Может у Йоды в старости голова поехала?
Кстати имперские гвардейцы с посохами классно выглядят.

Автор: Леди Зорро 29.11.2008, 20:37

Комикс не плохой. Рисунки симпатичные, перевод отличный, прикольный сюжет.

Автор: Хеллика Ордо 29.11.2008, 23:14

Полный брэээд... причём неоригинальный. Наши победили, все плохие вернулись на ССС, началась светлая счастливая жизнь. Смерть Вейдера ещё глупее быть просто не может. Рисунки, особенно в первой и второй части убийственные, к концу вроде бы улучшается. Но вот перевод отличный, за это огромное спасибо. А вообще, единственное хорошее из этого комикса - Алая Гвардия с саберами. Вот это реально хорошая задумка.


Автор: Тарен Регулус 4.3.2010, 21:25

Прочёл.
Сильно цепнуло. Устоявшийся в голове шаблон "взрыв ЗС --> все радуются --> Пятый эп" был растоптан. Некоторые моменты, как например, посадка "Сокола" на Дагоба, видения Люка или те же самые гвардейцы с световыми мечами оставили восхищённое впечатление. А концовка... Ну кто же сказал, что всё обязательно должно закончиться плохо, хм? :)

Автор: DarthNexus 29.8.2010, 15:52

Комикс из серии "Что если..." порадовал)))

Жаль что Йода не улетел со Звезды Смерти перед тем как она упала на Корускант...


Автор: Binary Sunset 24.10.2010, 17:19

Комикс гениальный. Я его перечитываю для поднятия настроения, помогает :-)
Неизменно нравится то, что Люк Сила знает сколько времени просидел на Дагобе. Практически университет у Йоды успел закончить :-)

Автор: Gunya 24.10.2010, 18:14

комикс хорош правда его продолжение читать категорически не советую. этот лучше. в своё время пытался осилить альтернативный вариант пятого эпа. забросил сразу и повторить не пытался





Автор: Binary Sunset 25.10.2010, 0:52

Да, Infinities V похуже будет... Там есть свои прикольные моменты, но пожертвовать Люком... Infinities VI - вообще депрессняк.

Автор: Антилес 26.10.2010, 13:05

4 эп мне понравился. А после промаха Люка у Йоды видимо изменились взгляды на жизнь) Поэтому и разбил любимую игрушку Таркина...

Автор: Binary Sunset 27.10.2010, 17:33

Цитата(Антилес @ 26.10.2010, 11:05) *
4 эп мне понравился. А после промаха Люка у Йоды видимо изменились взгляды на жизнь) Поэтому и разбил любимую игрушку Таркина...


Одним махом Звезду Смерти и Палпатина побивахом :)

Автор: Мерлин Эмералд 20.3.2017, 22:17

Зачем я это прочитала всё и так внимательно? Судьба ко мне была жестока сегодня...

Что за бредовое бредище?! Сколько кило спайса хавали создатели этого кошмарика?
Я-то обрадовалась, думала, что нашла в кои-то веки альтернативу и сейчас вкушу ОТ с победой Империи.
А пришлось прочитать три части бреда наркомана в коме.
Да ещё все эпизоды как отдельная история.

В Новой Надежде уже порадовалась победе Империи, а там опять Республика в итоге победила.
Йода, бросающий Звезду Смерти на Корускант - это вынос мозга...

В Империя наносит ответный удар кокнули Люка, а Лея стала джедаем.
А эта драчка с Вейдером - отдельный кошмар. Призраки, ах, сёгунская модификация Йодой доспехов Вейдера, а потом из вейдеровских остатков вылез... демонический десятилетний Эни с паучино-чёрными глазами. Вашу ж мамо! И в итоге Вейдера пристрелил Хан, Йода помер от раны и... На фиг так жить!

В Возвращении джедая вообще мракобесие...
Я когда-то думала, что белый Вейдер, прости Сила, это выдумка, просто рисунок.
Да уж... Да здравствует наркомания!

После такой альтернативы я с большей Силой взлюбила оригинальные фильмы.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)