Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ The Force Unleashed _ The Force Unleashed

Автор: < Fl3X > 9.12.2007, 1:38



И так появился первый дневник разработчиков данной игры. Даю ссылку на файл. Видео весит 50 мб.

http://ifolder.ru/4477960

Автор: Ilan Thorn 9.12.2007, 10:57

Я вообще-то не понял, почему подобная "новость" допущена до публики.
Во-первых, это видео появилось еще в конце лета.
Во-вторых, уже есть вторая часть.
В-третьих, локализация - не повод заявлять ролик как новость.
В-четвертых, мне просто не нравится "Игромания"

Так что сносите темку, господа-начальники.

Автор: Darth fear 9.12.2007, 11:03

ТЕм белее все кому надо уже смотрел ето на игромании =)

Автор: Geralt 9.12.2007, 12:57

Сышти, а кому надо это простите кто? Я вот вообще на игроманию не лажу, ине знал, что такой ролик есть. И что-то я не видел, что бы его раньше здесь постили. Просто надо было уж тогда все выкладываеть ролики. Так что нефиг тут истарику разводить и темы сносить. Что ж вы такие знатоки и не выложили ролик когда он был актуален?

Автор: Кимил'вир 9.12.2007, 14:06

спс что выложили...я вот игроманию давно не покупаю....и не видел этого ролики

Автор: Jedi Exile 9.12.2007, 17:45

Предлагаю форумчанам собрать ссылки на все части дневника в этой теме.

Автор: Darth fear 9.12.2007, 20:39

Хм в инете не знаю, надо смотреть на игрмании, но в общем есть 2 ролика по игре у них, 2й дневники а первый в соответствии с обложкой новеллы (см https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13804)

+темка по игре
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9292

Итого у нас на форуме 3 темы по данному вопросу )

Автор: Алекс Маклауд 14.12.2007, 22:10

The Force Unleashed


Название проекта: Star Wars: the Force Unleashed.
Намеченная дата выхода: весна-лето 2008.
Движок: Euphoria Engine и DMM (Digital Molecular Matter).
Временной промежуток: Между 3-им и 4-ым эпизодами.
Игровые платформы: Playstation 2 и 3, Xbox 360, PSP, Nintendo DS, N-Gage.
http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html вы можете подписать петицию, чтобы игра вышла также на PC.
Официальный сайт проекта: http://lucasarts.com/games/theforceunleashed

Знаменитый франчайз "Звездные войны" таков по своей природе, что любой новый проект в его рамках сразу встречается с огромным вниманием. И это правильно. Этот мир настолько глубоко проработан, что по нему нас ждет еще много, много игр и фильмов в ближайшем будущем. Вот и на данный момент компания "LucasArts" занята сразу несколькими проектами по миру "Звездных Войн". О сериалах мы вам рассказывали на прошлой неделе. А сегодня пришло время бросить более пристальный взгляд на новый амбициозный проект "Star Wars: Force Unleashed", ориентированный на консоль PS3. Проект впервые появился еще на выставке Е3-2006. Но затем информация о нем поступала кране нерегулярно и очень скупыми порциями. Пришло время окунуться в потоки силы...
По заявлению разработчиков, новая игра должна стать глобальной главой саги. А ключевые моменты разрабатываются непосредственно под руководством самого Джорджа Лукаса.
Главный герой (все еще безымянный) был найден Дартом Вейдером и подготовлен им самим в тех смутных годах, что следуют за Эпизодом 3. Молодой человек тяготеет к темной стороне силы. Сюжет следует за амбициями Вейдера, который убирает оставшихся в живых Джедаев и стремится подчинить себе всю вселенную. Наш герой - его средство для достижения этой цели. Вам предстоит стать агентом темной стороны и убивать Джедаев. В вашем распоряжении будут четыре основных силы: Удушье, Молния, Толчок и Сдавливание. Вы сможете экспериментировать с этими силами и развивать их по мере прохождения игры.


Вот так можно будет расправляться со штурмовиками


Во время прохождения проекта вам предстоит балансировать на острие темной силы. То отклоняясь в сторону светлой, то окончательно становясь на темную сторону. В миссиях вам предстоит уничтожать как Джедаев, так и имперских штурмовиков - случайных свидетелей ваших секретных миссий.
Главное в использовании силы - ее эффектность. Вы не просто наносите удар. Но и придаете такой толчок противнику, что вокруг него сжимается метал, вдавливается бетон и хрустит битое стекло.
Как оказалось, проект делается не только под приставки нового поколения. Компания "Krome Studios" работает сейчас над версиями игры для PS2 и PSP. Причем им удалось выжить из старых приставок такое, что проект смотрится на этих морально устаревших консолях почти не уступая версиям для новых приставок.
Игра разрабатывается как для консоли PS3, так и для Х360. Обе версии делаются с использованием одних и тех же инструментальных средствах и будут показывать почти идентичную картинку спецэффектов. Ну а спецэффекты делаются на оборудовании, что использовалось для производства последних фильмов серии. В дальнейшем разработчики хотят окончательно убрать границу, которая отделяет высокобюджетный блокбастер от высокобюджетной игры.
Этому должны способствовать две новых технологии.
Это "Digital Molecular Matter" и "euphoria". Первый имитирует физические особенности материалов. Таких, как дерево, металл, плоть и стекло вплоть до молекулярного уровня. В результате все материалы в игре ведут себя максимально реалистично. Раскалываясь, расщепляясь и изгибаясь как в реальности. Нельзя два раза будет воспроизвести один и тот же результат воздействия на среду. Всегда все будет по-новому и индивидуально.
Вторая технология, Эйфория, руководит поведением героев и символов в игре. Она добавляет героям не только естественность поведения в стрессовых ситуациях, но и инстинкт самосохранения. Герои теперь сами уворачиваются от обломков, цепляются за выступы и стараются спасти других героев.
Обе эти технологии сами в свою очередь влияют на построение уровней. К примеру, помните знаменитую мусорку, где стены сжимались вокруг героев, грозя раздавить их. Теперь то же самое возможно и в игре. Причем вам придется самим решать, что и как использовать из мусора для своего спасения. Ведь все материалы обладают различными свойствами.
Расширим теперь представление. Представьте, что мусорка раздвинута до Имперского крейсера. В бортах зияют пробоины. Штурмовики вылетают через дыры в космос, старясь зацепиться за выступы. Вокруг носится мусор и стремительно уходит кислород. Представили? Так и будет выглядеть геймплей в проекте.


А вот и Фелуция - мир, который мы посетим в игре


На данный момент существуют всего два готовых уровня из проекта. Первый переносит нас на планету Фелуция. Главный герой находится еще на самых ранних ступенях своего развития. На планете растут огромные поганки. Огромные листья застилают небо. Большинство врагов и конструкций на уровне - тестовые. Они предназначены для тестирования обоих революционных систем. Но уже и на этом уровне видно, насколько игра будет интерактивной. Вы сможете кидаться врагами. И деревья будут прогибаться от ваших ударов.
Второй уровень более интересен. Он предназначен для проверки системы DMM. Это завод по изготовлению истребителей. Наш герой был послан туда Вейдером для уничтожения мятежников. На этом уровне происходит буйство материалов. Стены сжимаются от наших энергетических ударов. Метал течет и искривляется. Огонь уничтожает все вокруг.


Бедный штурмовик!


Пока единственный недостаток проекта - это малое использование светового меча. Правда, разработчики уверяют, что они собираются уделить ему особое внимание. Но пока основное действие завязано исключительно на силу Джедая. Так, вы не сможете мечом вырезать себе проход в стене. Полностью разрушаемые среды - слишком большая нагрузка как на движок, так и на разработчиков уровней.
Пока DMM еще находится в стадии тестирования, Эйфория уже показывает все свои прелести в действии. Уже сейчас враги под управлением нового AI способны уклоняться от летящих ящиков и предметов. Особенно радует очень реалистичная реакция на внешние воздействия. Враги увертываются, наклоняются и стараются спасти друг друга.
Кроме Звездных Войн обе технологии будут использоваться и в новом проекте об Индиане Джонсе. Причем, DMM похоже, будет смотреться там еще более круто, чем в Звездных войнах. Но обе технологии вместе должны дать новый толчок развития игровой индустрии в ближайшие годы. Они смогут по настоящему приблизить столь долгожданный нами реализм в видео-развлечения нового поколения.

Полезные ссылки:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12452
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13251
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=14304
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13810
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13804


Автор: Darth fear 14.12.2007, 22:23

Ктонить петицию будет писать? там чисто ник / мыло достаточно?

Автор: Барг 14.12.2007, 22:47

Я тож подписался)

Цитата
там чисто ник / мыло достаточно?

Вроде больше ничего не нужно

Автор: Праздношатающийся 15.12.2007, 0:15

может быть, будет че то типа Беовульфа? Ну я о графике...

Автор: ОбиВан 15.12.2007, 13:25

Ну что я могу сказать? Если эти технологии реализуют, игра будет смотреться просто офигенно. Но сюжет... Бред, бред, БРЕД.
Что не выйдет на ПК - тоже бред.

Автор: Gelu 15.12.2007, 15:09

Выйдет книга, а там посмотрим, бред оно или нет. Хотя я уже не надеюсь на что-то толковое.

Автор: Барг 15.12.2007, 15:47

Цитата(ОбиВан @ 15.12.2007, 12:25) *
Но сюжет... Бред, бред, БРЕД.

ИМХО лучше бы замутили продолжение JK - сюжетов для того времени море...

Автор: ОбиВан 15.12.2007, 17:13

Не, если б они ставили игру как неканоническое мясо, это было бы круто. Но ведь они позиционируют её как важную главу в истории ЗВ! Идиотизм. Не было у Вейдера никаких учеников. А таких крутых - тем более.
А гейплей, похоже, будет в стиле "киллземолл". Если посмотреть на крутость ГГ.

Автор: ОбиВан 15.12.2007, 18:01

Но там способности ГГ хоть бы на уровне обычного рыцаря. На самой высокой сложности он и по здоровью от противников несильно отличается. А тут супер мега тру ситх дарк аппрентис, который рвёт всё и вся, судя по всему.

Автор: ОбиВан 15.12.2007, 18:27

Не, если там всё окажется реалистично в плане крутости ГГ, я буду только рад.
Но всё равно меня просто рвёт идея о тайном ученике Вейдера. Плохую траву курили разработчики...

Автор: dartSIDIUS 15.12.2007, 19:14

Цитата(Алекс Маклауд @ 14.12.2007, 20:10) *
Намеченная дата выхода: ноябрь 2007.


уже как бы декабрь...хто че слышал?
ее хоть не собираютса переносить на следующий год? (тьху-тьху-тьху)

Автор: Gelu 15.12.2007, 20:12

Барг

Цитата
ИМХО лучше бы замутили продолжение JK - сюжетов для того времени море...


Эт правда. Кстати прекрасным сюжетом для продолжения серии игр JK мог бы служить период Наследия. Форсюзеров (как темных так и светлых) полным-полно... найдется кого зарубить красиво

Автор: < Fl3X > 15.12.2007, 20:40

Игра конечно ШИКАРНАЯ, а петицию на BioWare.ru, мы уже подписали...
Если верить дневникам, то игра порвёт все игры. И не только на тему ЗВ, а всякие там Крайзисы. = ))

Автор: Darth fear 15.12.2007, 20:43

Цитата
Но всё равно меня просто рвёт идея о тайном ученике Вейдера. Плохую траву курили разработчики...

Отличная трава, Лукас курил вместе с ними, и думаю афффтарами книги в придачу .... wtb эту трафффку!

Автор: Алекс Маклауд 26.12.2007, 21:26

Я тут подумал, что для того, чтобы оправдать отсутствие каких-либо упоминаний об этом мега-ученике в концовке его грохнет Дарт Вейдер
если ученик перейдет на ССС, то за факт перехода, если на ТСС останется - то за то, что Палыч решит своего заменить)) Т.е. самого Вейдера)

Автор: Lors 27.1.2008, 1:55

Почему бы в первом посте темы не закрепить все вышедшие дневники?

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2008, 2:15

Lors, https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13875 закреплено=)

Автор: Алекс Маклауд 8.2.2008, 2:17



кстате об игре - вот недавно выложили скрины - вот один из самых любопытных))

Автор: Makaveli 8.2.2008, 2:22


Вот ета самая адовая, ето Джедай оказывается за которым Ученик охотится. Я када его увидел подумал, что ето злое альтер эго Крэйзи Фрога

Автор: Алекс Маклауд 8.2.2008, 2:30

Makaveli, кстате да, я сначала тоже подумал что это лягух совсем свихнулся, да и то как он руки держит больше подходило если бы у него в них автомат был

Автор: Makaveli 8.2.2008, 2:33

Lord Bane, а так есть видео, как Ученик с Крейзи Фрогом на Раксус Прайме повстречалися

Автор: Алекс Маклауд 8.2.2008, 2:34

Lord Bane, http://www.vanityfair.com/culture/features/video/2008/starwars_video200803

Автор: Geralt 8.2.2008, 3:33

Глянул ролик, ну неплохо, даже хорошо. Ролики скорее всего для игры создаёт уже ILM, вот их и хотелось бы увидеть, геймплэйные то уже все видели. Блин как я хочу киношные ролики с реальными актёрами, как в старых добрых Dark Force.

Автор: Tie-Pilot 8.2.2008, 14:08

Липка у нас спопнется с такими роликами..
Было бы очень даже классно, но мечатать не вредно :)

Автор: Gelu 9.2.2008, 2:21

Geralt

Цитата
Блин как я хочу киношные ролики с реальными актёрами, как в старых добрых Dark Force


Да... это было красиво, но для разработчиков это слишком затратное дело

Автор: Eddie 9.2.2008, 2:24

Ну хз, в C&C 3 это прокатило по полной.

Автор: Tilo 13.2.2008, 1:02

Посмотрел трейлер и документалки со всякими там фичами.
Игра - отпад, уже сейчас видно.
Один только минус - извечная проблема, где играть? Комп не потянет, ДАЖЕ ЕСЛИ игра на него выйдет...

Автор: Gelu 13.2.2008, 12:17

Eddie


Всю серию игр C&C только ради этих роликов и покупают с самой первой вышедшей части ;)

Tilo


Учитывая то, как выход ЭТОГО постоянного откладывают, на момент появления игрушки у нас могут оказаться такие компы, что PS3 будет нервно курить в сторонке

Автор: Prophes1 2.3.2008, 0:07

игра должна быть о-ёй какой силы. при том привсем шо ее курирует сам великий и ужасный Лукас. думаю систему боев на саберах докрутят уже на последних шагах - к примеру мне кажется очень неплохой система из JK, соответсвенно нафига париться, если можно ее тупо слизать... что реально напрягает так это блин представление Силы в ЗВ впринципе. в JK глав герой нифига не может толком. в фильмах герои тоже путаются скока силы выпустить - вейдер прыгать не умеет(Ер V), а анакин летает аки птичка в мести ситов. нага садоу взрывал звезды. винду в шаттерпойнте прыгает в высоту х... непонятно наскока и после приземления остается жив. а тут ролик где ученик вейдера сбивает звездный уничтожетель класса империал(если меня не обманывают мои глаза) силой, после чего мановением руки останавливает его(кроме того мне одному кажется что стардестроеры не предназначены для атмосферных полетов?). конечно время течет, люди разные пишут, но не НАСТОЛЬКО же!
на тему вплетения игры во вселенную - наскока я помню, есть толи отдельная фирма, толи отдел занимающийся вопросом вплетения новых произведений во вселенную...
кстати возможена фишка с подставой-сюрпризом типа "вот вы не ждали а мы ТАКИ СДЕЛАЛИ РС версию". ну по крайней мере я на это очень надеюсь - пропускать такой проект очень не хочется. ну или на крайняк порт...

Автор: Create 3.3.2008, 22:15

Prophes1, навряд ли разработчики сделают нам сюрприз. Всё таки если разрабы примутся за издание игры и на нашей платформе, то они будут надеятся на наибольшую прибыль. А чтобы это сделать, то игру надо раскрутить среди пользователей ПК. Так что так спонтанно, без предворительной рекламы, игра вряд ли заявится на ПК.

Автор: Бен Кеноби 4.3.2008, 18:52

Как я понял игра очень хорошая и влятли думаю что будет на копьютерах потому пойдет на 2 из 100.Игру куплю и надеюсь не подведёт

Автор: Prophes1 4.3.2008, 20:14

Create, а почему бы и нет? представь. об игре все слышали, все на нее пускают слюни. все разочаровываются в ней изза консолей и тут.. бдыщь! релиз втч и на родном РС! все офигеют и.. пойдут покупать!
З.Ы. на крайняк надеюсь таки на порт

Автор: Алекс Маклауд 12.4.2008, 15:22


Автор: Jedi Exile 1.7.2008, 18:34

Почему никто не обсуждает новый http://www.gametrailers.com/player/32575.html?

Смотрел не полностью, т.к. хочу все же сохранить для себя какую-то интригу, но увиденное вызывает вопрос "А что там вообще кроме мочилова будет?!".

Автор: Мастер Тофу 1.7.2008, 18:40

Задушевные разговоры учителя с учникм?

Автор: Dhani 9.9.2008, 20:53

Посмотрел видео "Форсы" для PS2. Не думал что такое ещё можно выжать из старушки)
Поскольку некст-ген консолей у меня нет, куплю версию для PS2 %)

Автор: Корран 14.9.2008, 23:53

Поиграл в полную версию, разочарован. То, что принимали за недоработки демоверсии оказалось игровым процессом. Дроиды по-прежнему разрубаются одинаково, твердые предметы не рубятся вообще, все существа сделаны красиво, ландшафт вроде тоже, но в некоторых местах смертельно не хватает нормальных текстур. С большими плоскостями эйфория работает прекрасно, а хваленый интеллект противника ограничивается тем, что если он две минуты повисит у балки, он её заметит, хлипко схватится, но держаться не будет, а упадет через 10 секунд. Крч я даже не знаю что сказать, не ожидал такой халтуры((

Автор: Dhani 15.9.2008, 15:01

Корран, где ты взял полную версию? и на какую платформу?

Автор: Чубб@kk@ 15.9.2008, 16:35

ребята,срочно нужна помощь!вот эта игра идет на все виды приставок... !я в интернете нашел тока на PSP а у меня сони плейстейшен 3! что делать?она пойдет?или где мне скачать ее но чтобы шла на SP3

Автор: Ilan Thorn 15.9.2008, 17:00

Купи лицдиск и не трепи себе и другим нервы, вот мой совет.
И, прежде чем начнутся заявления о том, что "игры на приставки стоят дорого и бла-бла-бла": если были деньги на бесполезную черную хлебницу с возможностью запуска MGS4, то уж на одну игру для нее средств должно было бы хватить.

Автор: l0st.paradis3 15.9.2008, 17:12

2Dhani
на х-box на торрентах лежит.



А мне игра понравилась (!!!)

Автор: Eddie 15.9.2008, 17:19

Бейн

Нах иди, я первый забил

С меня - две бутылки пива! ^_^

Автор: l0st.paradis3 15.9.2008, 17:22

Если в эти выходные мое семейство поедет на дачу с ночевкой - так и быть. Тока с кавая геймпад.

Автор: Алекс Маклауд 15.9.2008, 17:25

Устраиваем выездную кланосходку ДжиСи на хате у Лоста с пивом и ТФУ? хДДД

Автор: l0st.paradis3 15.9.2008, 17:29

Обсуждение сходки_у_лоста_на_хате переносим в кф, тут игру обсуждаем ^_^

Автор: Jedi Exile 15.9.2008, 17:59

Цитата
дроиды по-прежнему разрубаются одинаково, твердые предметы не рубятся вообще

Не понял, а где же хваленный ДММ? *плак-плак*

Автор: Dhani 15.9.2008, 22:52

Хо-хо, уже вовсю качают с торрентов.
А мне вот тоже придётся ждать пока у нам завезут диски на PS2. А это нескоро, судя по всему...

Автор: Eddie 16.9.2008, 8:53

У вас то хоть приставки есть, а мне еще год ждать -_-

Автор: Корран 16.9.2008, 11:53

Зато через год может хоть баги поправят, тоже хорошо

Автор: Volak 16.9.2008, 19:55

Господа, помогите пожалуйста. Как запустить игру на PS2? У меня появляются два меню, Browse и System Conviguration. Не знаю, что нажимать, уже целый день парюсь. Помогите, кто может...

Автор: Dhani 16.9.2008, 21:49

Volak, а ты диск пробовал вставить? Консоль чипованная? Я так понял, ты с торрентов это дело скачал? Если не чипованная, то тебе ничего не поможет. Жди официоз)

Автор: Darth Fear 16.9.2008, 21:56

Никто на эмуль не пробывал ставить? :)

Автор: Корран 17.9.2008, 0:07

На эмуле запускается, на торрентах скрины вроде даже были.

Автор: Darth Fear 17.9.2008, 6:53

Гхм надо заморочится ) если я седня играл в споре с запущенными 4мя клиентами линяги %) то PS2 я точно сэмулирую)

Автор: Dhani 19.9.2008, 15:58

Вообще есть какая-нибудь информация, когда Форса появится у нас на прилавках? В Европе она уже вовсю продаётся...

Автор: l0st.paradis3 19.9.2008, 19:09

Ну какбэ она в европе вовсю продается с сегодняшнего дня

Автор: Dhani 19.9.2008, 22:22

Лост, да, именно с сегодняшнего. Уже знакомые англичане собираются гамать вечерком.) Когда у нас-то это чудо будет? %)

Автор: Корран 19.9.2008, 22:48

А в чём проблема записать на болванку, а не покупать?

Автор: Dhani 19.9.2008, 22:49

Корран, консоль не чипованная - она всё равно не увидит такую игру.

Автор: Корран 20.9.2008, 0:34

Значит неделю-две. Вообще чиповать надо-после первой купленной/скачанной игры чиповка уже окупается полностью

Автор: Dhani 20.9.2008, 12:58

Чорд(

Автор: Andrik 21.9.2008, 20:17

А не случилось ли чудо или торгаши чет напутали http://www.neogame.com.ua/view.php?id=starwarfounpcdvd

Автор: Eddie 21.9.2008, 20:23

Цитата
Жанр: Стрелялка


Цитата
Системные требования:
P4-2.8, 512 MB RAM, 128MB 3D Card


Буагага

Одно слово - хохлы

Автор: Барг 21.9.2008, 20:42

Цитата
Развязанная Сила

бгг))

Автор: Gelu 21.9.2008, 23:35

Скорее всего напутали вот только не хохлы, а украинцы ;)

Автор: Кровосос 21.9.2008, 23:38

Цитата
Звездные войны : Развязанная Сила

объявляем конкурс на самое поршивое название....

что-то вспомнился шитпарад, мб кто и помнит такое.

Автор: Makaveli 22.9.2008, 0:03

нормал щирые бабло рубят

Автор: Дарт Дартыч 22.9.2008, 0:51

Цитата(Кровосос @ 21.9.2008, 23:38) *
объявляем конкурс на самое поршивое название....

что-то вспомнился шитпарад, мб кто и помнит такое.



Звёздные Войны: Отпущенная Погулять Сила shout.gif

Автор: master_Atavis 22.9.2008, 1:08

Нифига себе! Наши (украинцы тоисть) не только уже получили игру но и портировали её на комп О_О??? Я в окуе.

Автор: Darral 23.9.2008, 19:01

Игра хорошая, но могла быть лучше. Я так ждал её на Боксе, а "убило"то что там нет режима дуели. Даже на PSP есть....

Автор: DVD 23.9.2008, 19:08

А на ПК так и не выпустят?:( Сволочи.

Автор: Darral 23.9.2008, 19:12

А смысл? Мона и Комикс причитать)

Автор: DVD 23.9.2008, 19:19

Теоретически можно. Но, из него я узнаю только сюжет (ведь так, да?), а мне хочется еще геймплей ощутить... Читать комикс про Форс Анлиашед - все равно, что читать книгу об Ассасинс Криде.

Автор: Darral 23.9.2008, 19:28

Книга об Ассасине - бессмыслица) Так как там сюжет с три копейки. Но в игре его полностью возможно не раскрыли просто... Однако в "Силе" сюжет очень какой то посредственный, что ли. Вообще не раскрыли характер главгероя. Гемплей там одннобразный очень. Но что удивительно не надоедает. Немного вносят разннобразие две концовки. Но плохо то что весь геймлей превратился в "из пункта А, в пункт Б, без остановок". Первые уровни я вообще пробегал так как скушно было драться. И ещё чёрный светавой меч.......

Автор: Ilan Thorn 24.9.2008, 18:01

Посмотрел сейчас часовую сюжетно-ориентированную нарезку из игры. И, знаете, приятно удивлен. Режиссура отличная, Уитвер отработал на все сто - актер очень неплохой, некоторые сюжетные косяки (из комикса) были объяснены. Хотя то, как Бейл вышел на Фелучию - по-прежнему непонятно, ну и ладно. Немного удивило, что не вся музыка - оригинальная, а больше используется комбинация из Уильямса (в большинстве своем - третий эпизод) и Гриски. Но на общем результате это не сказалось, мне понравилось. И атмосфера "истинных Звездных Войн" лишь подчеркивается. Очень интересной получилась плохая концовка. Никакой Старкиллеру "абсолютной, твою мать, власти"!

Итого: ознакомившись со всеми вариантами проекта The Force Unleashed, я недрогнувшей рукой даю ему Семь с половиной баллов из десяти. Так и запишите.

Автор: G-man 28.9.2008, 22:04

А где? Где посмотрел?

Автор: Ilan Thorn 29.9.2008, 23:39

G-man
http://www.youtube.com/watch?v=GssQ_kaV8-4
Если еще не нашел, по ссылке расположена первая из шести частей, ссылки на которые нетрудно найти в Related Videos. Там же можно найти и атмосферную темную концовку.

Автор: Dhani 4.10.2008, 17:52

Обошёл сегодня три магазина, в которых продаются PS2 диски. Нигде Форсы нет и НИКТО не слышал, когда будет (будет ли) завоз.
Что за задница? Уже октябрь за окном >:(

Автор: TK-430 9.11.2008, 20:30

Заценил версию для PS3

Видео ролики - зачот
Графика - среднячок(вейдер не понравилсо)
Система прокачки - зачот
За мечи отдельный зачот
Драки с джедаями - зачот (дарт мол рулит хD )
комбо удары - зачот
локации - зачот
Прокси - зачот
блондинко-пилот - можно было кое-что увеличить)
телекинез - силен, но управлять трудно
интелект NPC - неплох, но иногда стоят на месте
бывают баги с застреванием за растенями или прочей хренью - низачот
Опрокидывание разрушителя - зачот)
конечности не отрубаются - низачот
фехтование на мечах мона было сделать покруче, но сойдет
уровни ппц длинные, а сама игра коротка - не круто(
тренировочная комната - зачот

О темной концовке:
После яростной схватки с Вейдером нам показывают заставку: Император пытает молниями генерала Коту. Органа кричит "помоги ему!" Император говорит "добей вейдера, займи его место!"
Идем валить Вейдера, предстоит довольно трудная схватка, ибо Вейдер катерогрически не хочет получать урон от силы. Потом нам показывают красивую заставку, где старкиллер двумя мечами добивает Вейдера.

Дальше он проиходит к Палычу, тот почти добил Коту, и просит ученика сделать это самому. Ученик достает сабельку и....нападает на Палыча. Но Палыч ожидал этого, и молниями отбросил ученичка подальше, где тот, обнанаружил трупы Бейла, мотмы и иблиса. Затем Палыч добивает Коту, в это время Джуно подлетает чтобы забрать ученика, и Император обрушивает корабль на старкиллера.

Затем показывают заставку, на операционном столе лежит закованная в доспехи фигура, с которой базарит Палыч. Костюмчим мне чем то напомнил убезийскую броню, и дыхание совсем другое =) Короче старкиллер повторил судьбу Вейдера.

Коды для PS 3(может и для других подойдут)
Поставьте игру на паузу, выберите меню читов и введите один из нижеприведенных кодов:

MASSASSI - дополнительное комбо №1
FREEDON - дополнительное комбо №2
SAZEN - дополнительное комбо №3
LUMIYA - дополнительное комбо №4
MARAJADE - дополнительное комбо №5
LIGHTSABER - открыть Deadly Saber
KATARN - открыть Maxamum Force Powers
DANTOOINE - открыть Ceremonial Jedi Robes
HOLOCRON - открыть Jedi Adventure Robes
WOOKIEE - открыть костюм Master Kento "The Apprentice's Father"
MANDALORE - открыть костюм Rahn Kota
KORRIBAN - открыть костюм Sith Stalker

Автор: master_Atavis 9.11.2008, 23:19

Запускаю через эмуль ПС2. Качал с торрентс.ру, поэтому игра более-менее нормальная. Одно плохо - глючит графика и не отображаются клавиши баттон-сиквенса. Так что на первом же боссе завис - не могу понять, какую клавишу (а главное - когда!) надо нажимать.
Кстати, один мой знакомый заказал-таки "Развязанную Силу" для компа. Как и преполагалось, это существенно переделанная версия для ПС2. Игруха вылетает, но если я правильно понял, то мясо там действительно недетское.

Автор: Darth Fear 9.11.2008, 23:52

Играл в весрию для телефонов, вобщем на каком то там босе просто банально из за неудобства управления не успеваю )
Учитывая кастрированость выводов делать не хочу, но выглядит симпатично )

Автор: master_Atavis 9.11.2008, 23:55

Я играл в версию для АйФона. Вот это действительно класс.

Автор: Darth Fear 9.11.2008, 23:58

Который кстате в игровых платформах не указан ^^

Автор: Dhani 10.11.2008, 0:20

Купил версию для PS2. Игра хороша, но ужасно, неприлично короткая. Сюжет понравился.
Почитал рецензию на весь проект, оказалось, что PS2 версия наименее каноничная. Но всё равно, уровни на Нар Шадаа и Облачном Городе просто офигительны.
Но, опять-таки, ужасно короткая игра. И бесит отсутствие перехода ко всем пройденным миссиям, как это было в Revenge of the Sith. Это ужасно неудобно. И игре действительно не помешал бы мультиплеер или хоть что-нибудь в дополнение, ибо игра кажется просто нереально урезанной.

Автор: Darth Fear 10.11.2008, 8:14

Ну не по 10му же кругу его проходить )

Автор: valent-jedi 10.11.2008, 12:21

Я проходил FU на гробоящике. Что можно сказать:
С технической точки зрения все плохо. При автосавах игра подвисает, один раз ГГ у меня застрял в штурмовике, причем выходить никак не хотел. Пришлось перезапускать игру. Два раза ни с того, ни с сего игра выпадала в осадок, так что тоже приходилось перезапускать. С физикой все хорошо, но нафига она нужна, если через пару секунд весь хлам, который удалось нажить (осколки стекла, куски дерева, трупы) исчезают. Еще не порадовала концовка. С четвертым эпизодом она ну никак не вяжется. Почти вразрез идет.
В остальном все сдорово, от роликов, до геймплея. Отдельный респект разрабам за Вейдера. Он получился, по моему мнению, четче некуда.

Автор: Darth Fear 10.11.2008, 13:41

Цитата
один раз ГГ у меня застрял в штурмовике

любофь)
Цитата
С физикой все хорошо, но нафига она нужна, если через пару секунд весь хлам, который удалось нажить (осколки стекла, куски дерева, трупы) исчезают

Да это вообще повсеместно делают для экономии ресурсов даже на компах, редкое исключение тот же фолаут, где трупик оставил там он и будет спустя неделю )

Автор: valent-jedi 10.11.2008, 13:55

Цитата
Да это вообще повсеместно делают для экономии ресурсов даже на компах

Ладно, если бы они исчезали через полминуты. Я бы ничего не говорил. А тут прямо через 2-3 секунды. Но, с другой стороны, это все мелочи, на них особо внимания не обращаешь

Автор: Корран 10.11.2008, 17:52

Цитата
Цитата
один раз ГГ у меня застрял в штурмовике

любофь)

http://www.penny-arcade.com/images/2008/20080201.jpg
©Penny Arcade

Автор: Darth Fear 10.11.2008, 18:55

Цитата
Ладно, если бы они исчезали через полминуты. Я бы ничего не говорил. А тут прямо через 2-3 секунды. Но, с другой стороны, это все мелочи, на них особо внимания не обращаешь

кстате на Ngage платформе трупы не исчезают xDDDD
Цитата
http://www.penny-arcade.com/images/2008/20080201.jpg
©Penny Arcade

rofl


Автор: Dhani 16.12.2008, 23:32

ИМХО по этому проекту уже всё сказано, и подфорум можно сворачивать. Ну на крайняк создать тему в "играх", хотя не думаю, что она будет популярна.
А сам форум оставить только на нужды Clone Wars, ибо актуально.

Автор: Knigt of the Dark Side 19.12.2008, 16:19

поиграл на psp/довольно нормально,но эффект меча проработали плохо.ученик почти не использет обратный хват меча,а я этого и хочу.но сюжет хороший.

Автор: loky 20.12.2008, 4:04

много где упаминается что игра кемто переведина на комп ,но где такую скачать не кто не говорит
может кто знает скинти сылку ,и будут вам счастье

Автор: Sachok 13.1.2009, 19:59

Loky,нету этой игры на комп

Автор: master_Atavis 13.1.2009, 21:06

Да нет, есть, правда, просто переделанная версия от ПС2 с жуткими багами, отсутствием оптимизации и вдобавок на немецком языке.

Автор: G.E.C.K. 9.2.2009, 14:38

Итак, The Force Unleashed. Великий и ужасный. Понравился. Я вообще любитель всяких хайп-игр и новый кусок истории Star Wars не стал исключением.

Да, кто-то говорит, что игра очень однообразна. Другие говорят, что потенциал не раскрыт. И остальные тысячи товарищей тоже что-то бубнят себе под нос. Но факт есть факт - это самая большая и главная SW-игра из свежевышедших. Та-дам! И этого у нее не отнять.

Автор: master_Atavis 9.2.2009, 18:19

А ты на какой консоли играл? Если на ПС2/ПСП/Вий то там действительно однообразно малеха. Если же на ХЯшшике или ПС3 - тогда в корне не согласен.

Автор: G.E.C.K. 9.2.2009, 19:20

На Xbox 360. И в чем же твое не согласие (кроме корня)?

Автор: Mak 25.2.2009, 15:28

Моё сугубое ИМХО: Если есть возможность, то пора перенести весь этот форум в группу подфорумов "Игры", т.к. проект далеко не новый да и вообще в разделе с таким названием подразумевается текучка.

Автор: Geralt 2.3.2009, 5:58

Всё воскресенье провис в это творение, правда на PS2. Сначала подумал фуууууууу, что за графон, но потом привык. И даже понравилось. Но есть пара притензий, первое это камера- блин иногда нифига не видно вообще. С ранкором намучился, то его не видно то хрен убежиш, если камеру зафиксируешь, в редьку ядовитую врезаешься постоянно. Очень хотелось бы на ПС3 поиграть, ибо тут больше смахивает на очень бютжетную версию. И скажите там концовки разные или одна?

Автор: Dhani 1.6.2009, 1:24

Цитата(Geralt @ 2.3.2009, 3:58) *
Всё воскресенье провис в это творение, правда на PS2. Сначала подумал фуууууууу, что за графон, но потом привык. И даже понравилось. Но есть пара притензий, первое это камера- блин иногда нифига не видно вообще. С ранкором намучился, то его не видно то хрен убежиш, если камеру зафиксируешь, в редьку ядовитую врезаешься постоянно. Очень хотелось бы на ПС3 поиграть, ибо тут больше смахивает на очень бютжетную версию. И скажите там концовки разные или одна?

Лучше поздно, чем никогда, поэтому отвечу)

Сам играл на PS2 и графой как-то проникся, ибо лучшего на PS2 я не видел. Конечно тоже хотелось некст-гена, но где взять-то его.
Да, там концовки разные.

Автор: Dart Dusha 3.6.2009, 14:37

Игра, судя по трейлерам, отменная, но когда же она выйдет на PC? crazy.gif


Автор: Sachok 3.6.2009, 15:24

Никогда,только в виде мода для Jedi Academy

Автор: master_Atavis 3.6.2009, 18:53

Цитата(G.E.C.K. @ 9.2.2009, 16:20) *
На Xbox 360. И в чем же твое не согласие (кроме корня)?


Ну, однообразной на Ящике/ПС3 назвать игру сложно. Графика достаточно красива (видел вживую, у другана, правда, поиграть не дал, сцуко cry2.gif ), да и окружение не особо однообразное, особенно Раксус Прайм. На ПС2/Вий/ПСП Раксус, ИМХО, самый скучный уровень.

Автор: Вайлис 28.7.2009, 23:51

Вот интересно, почему на Вейдера молнии не действуют? Ведь в 6-м эпизоде они вполне были эффективны. Читерит Лукасарт, похоже.

Автор: Мичман Джонс 31.8.2009, 23:14

тут прошёл слух, что в ТьФУшке есть Ситх со щитом? правда это или нет? если да, можно ли его имя кинуть?

Автор: TK-430 31.8.2009, 23:19

В комиксе, книге и игре PS 3\X-box 360 версии нету)

Автор: Мичман Джонс 1.9.2009, 2:44

ну надеюсь так оно и есть и это недоразумения не будет .... спс

Автор: TK-430 11.10.2009, 21:23

Мда, http://www.amazon.com/Star-Wars-Force-Unleashed-Playstation-3/dp/B002JENTUI/ref=sr_1_2?ie=UTF8&s=videogames&qid=1255274166&sr=8-2 уж эксклюзив для PC хВВВ

Автор: Ilan Thorn 11.10.2009, 22:07

А кто-то когда-то говорил об эксклюзивности? С самого же начала было известно, что USE - дополненное и улучшенное издание TFU, которое выйдет на всех платформах, в том числе и на PC. Кстати, для консолей ее уже два месяца как можно скачать.

Автор: Эрпэгэшник 11.10.2009, 22:34

11 дней... главное чтоб с переводом на торрентах

Автор: Ilan Thorn 11.10.2009, 22:50

Эрп
Ты игры принципиально не покупаешь?

Автор: TK-430 11.10.2009, 22:53

Цитата
А кто-то когда-то говорил об эксклюзивности?

Я считал, что нам только онлайн покупка будет доступна

Автор: Эрпэгэшник 12.10.2009, 5:11

Ilan Thorn, а ты мне ее самолетиком подкинешь :) Я живу в такой глуши, где игры будут через неделю... Почтой тоже не фантан покупать.

Автор: Jerry Skywalker 12.10.2009, 10:37

какого точно числа форс на пк выходит?известно уже?


Автор: Эрпэгэшник 12.10.2009, 12:45

ориентировочно вроде 23 октября...

Автор: ArhAngel 1.11.2009, 0:35

если что, то уже вышла... вейдер медленно ходит... но бьется хорошо...

Автор: jewdi 1.11.2009, 0:37

Я репака жду:) Не охота 14 гигов тянуть.

Автор: Eddie 1.11.2009, 2:45

Я прыгал по квартире в приливе экстаза.

14 гигов - не проблема, проблема в том, что я не смогу сегодня заснуть :(

Автор: Барг 1.11.2009, 2:53

В ближайшее время, когда отладят все баги связанные со взломом, ну и мб русик нормальный сделают, скачаю )

Автор: Darth FinIst 1.11.2009, 3:00

А я у друга стяну на днях, он уже с торента сдул, думаю неделя пройдет бессонной

Автор: Dark Lord of the Sith 1.11.2009, 3:56

Народ жалуется что порт опять кривой зделали. Хм посмотрим. уже больно она требовательна по железу навряд ли на моём кампе запустится вообще.

Автор: Владыка Сидиус 1.11.2009, 4:04

Цитата(Dark Lord of the Sith @ 31.10.2009, 23:56) *
Народ жалуется что порт опять кривой зделали. Хм посмотрим. уже больно она требовательна по железу навряд ли на моём кампе запустится вообще.


Требовани - непомерны и 25 гигов на винте весит((((((

Автор: Владыка Сидиус 1.11.2009, 4:06

Цитата
А я у друга стяну на днях, он уже с торента сдул, думаю неделя пройдет бессонной

Тащи две двухслойные балванки bleh.gif

Автор: Master Helios 1.11.2009, 5:15

Портирование ужасное. Не знаю как там консольщики привыкли, но пользоваться меню без мыши нельзя, пройденные уровни с главного меню загрузить нельзя, работать можно только с одним файлом сейва, который еще и не всегда срабатывает. Плюс сама игра явно заточена под мозги консольщиков - постоянные драки, вспышки, какие-то светящиеся полосы, зеленые шарики (якобы жизни убитых врагов) - все яркое, все мельтешит как после ЛСД... Сделали саму игру в такой же гамме, как в роликах. А сюжет мощный, и ролики просто таки на высшем уровне. Только вот к геймплею и порту претензии.

Автор: Раймус Айсбридж 1.11.2009, 11:39

 

Цитата(Dark Lord of the Sith @ 1.11.2009, 0:56) *
Хм посмотрим. уже больно она требовательна по железу навряд ли на моём кампе запустится вообще.

Толже сомневаюсь, что у меня пойдет, но попробовать стоит.

Автор: Eddie 1.11.2009, 12:03

Цитата
Плюс сама игра явно заточена под мозги консольщиков - постоянные драки, вспышки, какие-то светящиеся полосы, зеленые шарики (якобы жизни убитых врагов) - все яркое, все мельтешит как после ЛСД...


А что ты ожидал от приставочного слэшера?

Опрос прикрутите, е-мае

Автор: Dark Lord of the Sith 1.11.2009, 15:17

Вообще разработчики не стали трудится с игрой. Во первых они её даже не стали оптимизировать ибо при посредственной графики у неё ужастно прожорливые требования. Кризис у меня идёт на средних а у того требования выше но и по графике он выигрывает. Видео они вообще не стали как то ужимать отсюда и 25 гигаф. Там тока видео на 9 гигов. Ктомуже физику они так и прикрутили к физиксу а всё навалили на процессор и оперативу. Видео карта её вообще не обрабатывает а только графические эффекты. Можно сказать что 50 % мощности видео карты не используется. отсюда и эти ужасные требования. Кароче репак выкачиваю попробую конечна запустить на своём железе но сомневаюсь.

Автор: Master Helios 1.11.2009, 15:27

Цитата(Eddie @ 1.11.2009, 8:03) *
А что ты ожидал от приставочного слэшера?

Я как всегда наивно надеялся на лучшее.

Автор: TK-430 1.11.2009, 16:15

Все-таки это порт ПС3\Бокса? Юзайте пhttps://www.jcouncil.net/topic17736.html, кому надо =)

Автор: Master Helios 1.11.2009, 19:12

Цитата(TK-430 @ 1.11.2009, 12:15) *
Все-таки это порт ПС3\Бокса?

Угу(( Хотя у них был целый год - могли бы и переделать ее в писишную игру по-человечески.

Автор: Gelu 1.11.2009, 19:32

Пробовал играть на Хер-Коробке - не впечатлила. Посмотрим как "на вкус" аддон.

ЗЫ Требования загнули. В игре графика слабенькая как для нынешних времен(хотя какие были трейлеры... )

Автор: Dark Lord of the Sith 1.11.2009, 21:51

Графика по нынешним меркам посредственная но хорошая. У меня тока в менюшке игра дала полазить после начала новой игры и текста Звёздные Войны игра нагло вылетает. Попробую дровишки поменять и Дх поновей поставить но думаю не поможет. кризис блин на средних летал а тут такое =(

Автор: Праздный 1.11.2009, 22:30

Гамал только на Вии - зато дуэльный режим самое оно)))

Автор: Starkwell 1.11.2009, 22:37

на торрентах появился вроде бы нормальный репак на 10 гб -
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2370679

Автор: Eddie 1.11.2009, 23:24

Не хочу никого обвинять в криворукоости или в нищебродстве, но у меня за всю время игры в оригинальную компанию тормозило только на Кашшике в первой миссии.

Сама игра доставила, очень интересные боссы и штормтруперы так забавно летают, хыхы.

Автор: Master Helios 2.11.2009, 1:12

Да, кстати, игра не тормозит везде, кроме моментов, когда лезвие меча касается противника. То есть и это, конечно, не тормоза, а какая-то игровая фича, но уж явно плюсом игры ее не назовешь.

Автор: Eddie 2.11.2009, 1:54

Прошел и три аддона. Довольно-таки простые и с включенными читами (2 из 3. И читы - это все прокачанные абилки). Самый интересный на Хоте, потому что там можно обратить Люка к темной стороне и хренакнуть ему руку. На Татуине довольно-таки весело Бен + встреча старого знакомого доставляют. Ну Храм Джедаев - типичная история про борьбу с собой.

В игрушка понравилась, но вот что делать с ней дальше - ума не приложу.

Автор: ArhAngel 2.11.2009, 3:01

Кстати, она ведь больше 30 кадров не выдает?

А я чего-то в храме затупил - мост поднял, статую свалил, а до другой стороны не долетаю... Может что не так делаю?

Автор: Eddie 2.11.2009, 3:20

Цитата
Кстати, она ведь больше 30 кадров не выдает?


Да


Цитата
А я чего-то в храме затупил - мост поднял, статую свалил, а до другой стороны не долетаю... Может что не так делаю?


С другой стороны зайди, там мост опустишь

Автор: zavron_lb 2.11.2009, 20:20

Я, кажется, впервые в своей жизни наблюдаю явление, называемое "не пошла". Что ж, подождём, авось комп на улучшение пойдёт.

Автор: Даниэла Крис 2.11.2009, 20:25

Поставила, пошло, Вейдер пыхтит, всё замечательно, только не могу раздуплиться, что делать с воротами. Со скуки придушила штурмовиков, всё равно не помогло. =(

Автор: Master Helios 2.11.2009, 20:26

Силой их долбани.

Автор: Даниэла Крис 2.11.2009, 20:27

Так я долбаю-долбаю, а они не долбаются. Сколько их долбать-то надо?

Автор: Master Helios 2.11.2009, 20:30

Ну значит попробуй их силой поднять или раздвинуть

Автор: ArhAngel 2.11.2009, 20:33

зажимаешь кнопку Толчка(по-умолчанию E) - Вейдер отведет обе руки в сторону и создаст что-то вроде шара силы - вот тогда и отпускай... Ба-бах!

Автор: Даниэла Крис 2.11.2009, 21:10

Да уже спихнула. Первую миссию прошла ^^ ы-ы-ы-ы.

Автор: Dark Lord of the Sith 2.11.2009, 21:22

Я ваще мазахист играю на 10 ФПС. Первую миссию проходил один час . Неторопливый шаг вейдера усиленный медленной работой ПК ) Нет блин я в ауте. Эт первая игра которая так сказать не прёт. Кризис на средних летает эту же на минемалки в Ини файл выставил и разрешение даже ради интереса поставил 800х600 всё очень медленно. Буду ждать Абгрейда своего корыта.

Автор: Даниэла Крис 2.11.2009, 21:24

А кстати, я не поняла, где там разрешение экрана выставлять?

Автор: Master Helios 2.11.2009, 21:29

Цитата(Даниэла Крис @ 2.11.2009, 17:24) *
А кстати, я не поняла, где там разрешение экрана выставлять?

Наводишь курсор на угол монитор и силой сжимаешь или растягиваешь экран

Автор: Даниэла Крис 2.11.2009, 21:40

Так у меня и курсора-то не видно.

Автор: Архангел 2.11.2009, 21:41

А вот у меня вопрос. На одноядерном процессоре вообще да не запустится?, просто всё остальное норма.

Автор: Darth Fear 2.11.2009, 21:53

Цитата
> Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 GB
> Место на жестком диске: 26 Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: 512 MB 3D Hardware Accelerator Card, Radeon HD 4870, Geforce 9800 GT

Автор: Архангел 2.11.2009, 21:56

Dart Fear благодарю. Значит нет))

Автор: Maximilian 2.11.2009, 22:06

Не совпадает почти ни по одному параметру >_< Кошмар... Хорошо, что качать не додумался. Он ж одного винчестера треть бы сожрал...

Автор: Dark Lord of the Sith 2.11.2009, 22:22

Брехня запускается на одноядерном. У меня система древня я Силирон 2.66 Жираф 8600 и гиг ДДР2 . Запустилось тока идёт очень медленно на 10 ФПС.

Автор: Darth Fear 2.11.2009, 22:31

Цитата
Значит нет

попытка не пытка, в большинству современных игр число ядер до лампочки)

Цитата
Запустилось тока идёт очень медленно на 10 ФПС.


В системных тербования указывается как правило играбелтьная окнфа ... ну и че я в свое время дум 3 на рива тнт2 запустил .... это было нечто )

Автор: Dark Lord of the Sith 2.11.2009, 22:49

Darth Fear
Ну дак про системки это понятно что играбельная указано =) но тут просто спросили про одноядерники я и ответил что запускается.

Автор: Раймус Айсбридж 2.11.2009, 23:14

zavron_lb, а какая у тебя система, мне для сравнения интересно.

Автор: Eddie 2.11.2009, 23:50

Цитата
Я ваще мазахист играю на 10 ФПС.


Вот эта миссия - самая тормознутая. На Нар Шадаа у меня летало так, что только пятки сверкали.

Алсо, у меня Кризис на максималках шустро так бегал.

Автор: Dark Lord of the Sith 3.11.2009, 0:00

Не я пока удолил. Всётаки первые два уровня на 10 ФПС мне хватит и я пока не буду гхммм...... мучить свой мозг. К новому году апну ПК и поиграю нормально. Просто посмотрел нормальная игра или нет. Даже на 10 ФПС мне понравилось вроде не чё. =)

Автор: Барг 3.11.2009, 0:35

Ну все, поставил на закачку, через 2,5-3 часа скачается :)
Слушайте, народ, вы http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2366819 версию качали? Если да, то как она, без лагов?

Автор: zavron_lb 3.11.2009, 0:52

Цитата(Даниэла Крис @ 2.11.2009, 21:24) *
А кстати, я не поняла, где там разрешение экрана выставлять?

В лаунчере.

Цитата(Раймус Айсбридж @ 2.11.2009, 23:14) *
zavron_lb, а какая у тебя система, мне для сравнения интересно.

Сейчас лень смотреть, если честно, потом напишу.

Автор: ArtemedoN 3.11.2009, 4:28

Цитата
Ну все, поставил на закачку, через 2,5-3 часа скачается :)
Слушайте, народ, вы эту версию качали? Если да, то как она, без лагов?
Да, эту. Отписался в соседней теме. Без лагов.

Автор: Malachi 3.11.2009, 20:24

А я чё-то вообще игру запустить не могу. Игра жалуется, что находит эмулятор и требует его отключить, но при отключении требует вставить диск с игрой, которого у меня естественно нет. У кого-нибудь ещё была эта проблема?

Автор: Даниэла Крис 3.11.2009, 20:27

Естественно, она есть у всех, надо http://multi-up.com/163007 качать.

Автор: Malachi 3.11.2009, 20:41

Хе-хе, а про кряк-то я и забыл =) Спасибо

Автор: Корран 3.11.2009, 20:53

Замедление: это не баг, это фича(с) Разработчики надеялись, что это будет круто выглядеть.

Автор: Eddie 3.11.2009, 22:41

Замедление - это ваши медленные компы, а не фича разрабов.

Автор: Malachi 3.11.2009, 23:06

Медленно-то медленно, но играть можно. А Кашиик похоже особо глючный у всех...

Автор: master_Atavis 4.11.2009, 3:49

На Игромании пишут, тормоза на хороших машинах из-за кряка. Надо образ эмулировать.

Уже на Фелуции. Чорд, быстровато как-то, я ПС2-версию проходил подольше...

Автор: Даниэла Крис 4.11.2009, 4:05

Так с эмулятором вроде не идёт, нэ? Да и кряк исправили.

Автор: Malachi 4.11.2009, 12:49

Столкнулся с такой проблемой: на Нар Шаддаа там, где нужно опускать какие-то мостики и по ним прышать наверх (там ещё штурмовик наверху стоит) игра вылетает. Пробовал уже три раза, игра вылетает ровно в ту секунду, когда мостик заканчивает опускаться. Кряк стоит исправленный. У кого-нибудь ещё такое было?

Автор: Даниэла Крис 4.11.2009, 13:38

Точно исправленный, уверен? Они весят одинаково, но работают по-разному.
Хотя я эту проблему решила без исправленного, временно переставив разрешение на минимум.

Автор: Eddie 4.11.2009, 13:52

Поставил исправленный кряк, на самом деле все стало шустрее работать О_о

Сейчас прохожу второй раз, на 3 уровне уровне сложности. Я задрот

Автор: Эмесен 4.11.2009, 17:09

Цитата(Malachi @ 4.11.2009, 9:49) *
Столкнулся с такой проблемой: на Нар Шаддаа там, где нужно опускать какие-то мостики и по ним прышать наверх (там ещё штурмовик наверху стоит) игра вылетает. Пробовал уже три раза, игра вылетает ровно в ту секунду, когда мостик заканчивает опускаться. Кряк стоит исправленный. У кого-нибудь ещё такое было?

Аналогично.

Автор: Даниэла Крис 4.11.2009, 17:13

Говорю вам, это решается временной установкой разрешения на минимум

Автор: Эмесен 4.11.2009, 17:25

Не помогло. Хотя что жаловаться - играю на взломанной игре при параметрах системы ниже минимальных smile.gif

Автор: Malachi 4.11.2009, 19:53

to Эмесен
Всё-таки скачай исправленный кряк, у него совпадает размер файла, но проблему с вылетом он исправил.

И да, я тоже играю с параметрами ниже минимальных на видеокарте, которая вообще не поддерживает игрой - и ничего :)

Автор: Эмесен 4.11.2009, 20:56

Спс, всё заработало, а я то думал что это тот же самый кряк, что у меня и стоял. Заработало, завалил Коту, но играть пожалуй больше не буду. Всё-таки изрядно тормозит, а это игра всё же не макс пейн, чтобы получать удовольствие от слоу моушена. Так что подожду лучших времён)

Автор: Kimaen Irat Tcha 4.11.2009, 21:59

Цитата
Игровые платформы: Playstation 2 и 3, Xbox 360, PSP, Nintendo DS, N-Gage.
Здесь вы можете подписать петицию, чтобы игра вышла также на PC.

Поправте х)

Автор: master_Atavis 5.11.2009, 6:04

Знаете, играю уже достаточно долго (Имперский Раксус уже, со страхом ожидаю Дестроера). И игра не так уж плоха, как казалось после первого Раксуса. Открыл некоторые комбо (ах да, комбо еще и комбинируются, простите за тавтологию, порой такое выбиваю, что глаза на лоб). Юзаю преимущественно скин Сиона, скины, основанные на модели ГГ, глючат (странные артефакты, из-за крека), цвет клинка - оранжевый золотой. Классно смотрится. А вы какие скины/клинки юзаете?

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 6:09

Стандартные, ибо прохождение первое Х_х это уже со второго (если оно будет) я начну извращаться над внешним видом...)

Автор: jewdi 5.11.2009, 7:48

все канонiчное, и скины и клинки.
никогда бы не подумал, что ронять ИЗР с орбиты может быть так сложно. если бы еще не эти проклятые ДИшки...

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 8:00

А у меня в упор не получается на Раксус Прайм запрыгнуть на ту планку, которую плавит двигатель. Бесит, что каждый раз приходится заново монстра убивать и нет возможности сохраниться прямо перед прыжком и прыгать, сколько душе угодно... Уже так раза четыре слила =( хз что делать.

Автор: jewdi 5.11.2009, 8:01

Ее, вроде, перед этим Силой уронить надобно.

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 8:07

Уронить я её догадалась. А вот как мимо двигателя пробраться и прыгнуть на неё, а не куда-то вниз с воплями? =(

Автор: jewdi 5.11.2009, 8:16

А двигатель же гаснет потом.

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 8:22

Ну, не совсем гаснет, но это дело десятое... У меня просто выходит, что если я прыгаю с площадки возле двигателя, то ударяюсь о планку и падаю вниз вместо того, чтобы оказаться на планке. Пытаюсь придумать способ запрыгнуть на двигатель, но Старкиллер упорно расшвыривает мусор вместо того, чтобы складывать его в аккуратную горочку =(

Автор: Malachi 5.11.2009, 9:40

Тоже на этом месте застревал. Нужно планку обрушить силой сначала, а потом прыгать не самый ближний её край - он скользкий - а нажимать в воздухе шифт, чтобы перелететь подальше, на ровную поверхность.

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 9:59

Я и с шифтом пыталась =))) И тоже не выходит... Ну, будем брать упорством =(

Апд через два часа: чёрт, прыжки в играх никогда не были моей сильной стороной =((( тут какое-нить подобие чита noclip есть?..

Автор: jewdi 5.11.2009, 12:17

Сила - это и есть один большой чит :D

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 12:25

Я тебе что, Люк, что ли? Использую я Силу, использую, мастер-класс твоя Сила, только дело пахнет керосином только я со всей Силы врезаюсь то в двигатель, то в планку и с воплями падаю вниз. Думаю, Вейдер был бы от такого ученика, как я, в восторге.

Автор: kr()n()s 5.11.2009, 12:44

Цитата(Даниэла Крис @ 5.11.2009, 4:22) *
Старкиллер упорно расшвыривает мусор вместо того, чтобы складывать его в аккуратную горочку =(
Сила есть - ума не надо =). Товарищи, а чём заключается эта "особая ситская редакция" ? Друг прошел, конец такой же как в каноничном комиксе... я думал будет выбор замочить Вейдера и занять его место.

Автор: jewdi 5.11.2009, 13:00

Во-первых, есть такая альтернативная концовка, в том числе в обычной версии. Во-вторых, когда нажимаешь на "новую игру", кроме главной сюжетной линии можно выбрать "ситские" задания на Хоте и Татуине, где охотишься на Люка и Кеноби соответственно.

Автор: Барг 5.11.2009, 15:33

Цитата
А вот как мимо двигателя пробраться и прыгнуть на неё, а не куда-то вниз с воплями? =(

Ну не знаю, я прыгал с площадки рядом с красным ситским холокроном, никуда не упал )

Автор: Даниэла Крис 5.11.2009, 15:52

А это мысель ведь. Оттуда я ещё не прыгала, только с площадки возле двигателя. Сигану, отпишусь )

Автор: jewdi 5.11.2009, 16:53

Есть тут те, кто уже уронил ИЗР? Я так понял, нужно выровнять его нос, пока красный огонек не зажжется зеленым и подержать его некоторое время. Я, черт возьи, никак не могу нащупать нужную точку, хотя первые несколько раз все прошло без сучка.

Автор: Владыка Сидиус 5.11.2009, 16:57

Игру прошол - прикольней чем на ПС2!
Но мисии в храме джедаев не вошли в эту версию, а жаль...

Автор: Darth FinIst 5.11.2009, 17:08

Цитата(Владыка Сидиус @ 5.11.2009, 13:57) *
Игру прошол - прикольней чем на ПС2!
Но мисии в храме джедаев не вошли в эту версию, а жаль...


сильно тормозит?

Автор: Master Helios 5.11.2009, 17:09

Цитата(jewdi @ 5.11.2009, 12:53) *
Есть тут те, кто уже уронил ИЗР? Я так понял, нужно выровнять его нос, пока красный огонек не зажжется зеленым и подержать его некоторое время. Я, черт возьи, никак не могу нащупать нужную точку, хотя первые несколько раз все прошло без сучка.

Уронить его просто за один раз не получится. Нужно выровнять его носом к себе, затем тянуть мышкой к земле как можно сильнее, но потом прилетают Тай-истребители и приходится на них отвлекаться. А корабль за это время успевает снова отвернутся. Так что вся фишка только в том, чтобы расправляться с истребителями как можно быстрее. И за три-четыре прохода его можно уронить.
Цитата(Владыка Сидиус @ 5.11.2009, 12:57) *
Но мисии в храме джедаев не вошли в эту версию, а жаль...

Одна миссия в храме там есть.

Автор: jewdi 5.11.2009, 17:14

Цитата
Уронить его просто за один раз не получится. Нужно выровнять его носом к себе, затем тянуть мышкой к земле как можно сильнее, но потом прилетают Тай-истребители и приходится на них отвлекаться. А корабль за это время успевает снова отвернутся. Так что вся фишка только в том, чтобы расправляться с истребителями как можно быстрее. И за три-четыре прохода его можно уронить.

Я так и делаю. Несколько раз успешно притянул его ближе к земле, сейчас же он никак не реагирует.

Автор: Master Helios 5.11.2009, 17:17

Он сначала как бы быстро притягивается, а потом кажется что он остановился - но нужно все равно тянуть - но просто медленно двигается.

Автор: Eddie 5.11.2009, 18:30

jewdi

Было такое дело. Ты просто чуть выше нос задери, чем тебе показывают кнопки и все.

Автор: TK-430 5.11.2009, 18:41

Это самый тупой момент в игре. Хотели понтануться, а получилось, как всегда

Автор: Dark Lord of the Sith 5.11.2009, 18:56

Хот единственный ДЛС который у меня грузится остальные выкидывает , но это вскорей всего из-за моего древнего железа. Кстати Хот Самый оптимизированный уровень получился. На моём Силике 2.66 ДДР2 и Жирафе 8600 он ллетает что не могу сказать про другие . Буду ждать пока камп Апну потом играть. Кстати с люком батл прикольный. приходится попотеть на сложности Ситх Лорд. И конец такой прикольный руку ему оттяпать мона. Короче игра нормальная. Кстате может кто мне скринет в Личку или тут на форуме скрины Шкурок для ГГ. Особенно интересует Сион и Кибернетически Старкиллер. У меня при попытке поменять Скин игра вылетает так и не посмареть. Буду благодарен очень. =)

Автор: Twilight 5.11.2009, 20:26

Цитата
И конец такой прикольный руку ему оттяпать мона

Серьёзно? о_О У меня не получилось. У меня конец вообще какой-то непонятный был : )

Автор: jewdi 6.11.2009, 0:04

Эдди, спасибо, помог.
Собственно доиграл и в который раз удивился тому, какой я впечатлительный. Не смог сдержать скупой слезы, глядя на распростертое тело Старкиллера, над которым сгорбился Император и наклонил свою шрамоватую головушку Вейдер. Конечно, старый канон потеснен, но мне кажется, история, рассказанная в игре того стоит.

Автор: Eddie 6.11.2009, 0:08

Twilight

Люк на темной стороне, у него отрублена рука, но Сокол ушел. Если будут еще аддоны, то Старкиллер будет драться против Йоды и Леи, кмк.

А я джоин ту зе дарк сайд и порвал Вейдера во второй раз.

Автор: jewdi 6.11.2009, 0:17

Любопытнаяя деталь, у каждого темносторонника внезапно открывается талант обращать джедаев на ТСС, даже если до собственного обращения психолог из него был никакой :D

Автор: Архангел 6.11.2009, 0:35

А как же самоутверждение? Каждый темный показывает этим не только что его сторона сильнее, но и то что он сам сильнее, из - за того, что смог переманить на свою сторону джедая, ранеее следующего по пути света. (Если конечно обращение к тьме состоялось) biggrin.gif

Автор: Даниэла Крис 6.11.2009, 1:03

Не прошло и полгода, я запрыгнула на ту балку! Теперь не могу запрыгнуть на скрипучую =(

Автор: master_Atavis 6.11.2009, 3:17

Можно, я тоже парился. Это там же, где три надоедливых силодроида и пропасти?

Вот за ровень с ИЗР я бы реально пристрелил разрабов. Пожалуй, самый сложный в игре. Кстате, если кому надо http://www.youtube.com/watch?v=3nJ-B7xTAyo. Он с Ящика, правда, но принцип тот же (мне помогло понять, как именно надо ставить тот сраный Дестроер). Очень порадовала Фелуция, приятно удивлен. Достаточно хорошим оказался и уровень на Беспине, очень зрелищные оба Раксуса. Фабрика ДИшек почему-то не впечатлила - на роликах потрясно, в процессе - занудное истребление ребелов с постоянно заканчивающимся запасом Силы. Дошел да Звезды Смерти, аж жалко, что игра такая короткая (хотя 3 дополнения + второе прохождение вселяет надежду).

Автор: Twilight 6.11.2009, 15:08

Цитата
очень зрелищные оба Раксуса

Там смотреть не на что, разве что на задний фон. А больше там ничего зрелищного нет. А за ролик спасибо, уже неделю этот Дестроер уронить пытаюсь... =_=

Автор: Даниэла Крис 6.11.2009, 15:15

А я не могу перепрыгнуть дальше со скрипучей балки Т_Т чорд, ненавижу дальние прыжки в играх... С какого хоть конца её лучше прыгать, верхнего или нижнего?

Автор: Twilight 6.11.2009, 15:16

А это где?

Автор: Даниэла Крис 6.11.2009, 15:25

Первый Раксус Прайм. =(

Автор: Master Helios 6.11.2009, 15:28

Цитата(Даниэла Крис @ 6.11.2009, 11:15) *
А я не могу перепрыгнуть дальше со скрипучей балки Т_Т чорд, ненавижу дальние прыжки в играх... С какого хоть конца её лучше прыгать, верхнего или нижнего?

Ты про ту, которую ты разогнула силой?

Автор: Даниэла Крис 6.11.2009, 15:38

Да-да, именно про неё. Я уже неплохо наловчилась на неё запрыгивать, а вот с неё никуда =(

Автор: Master Helios 6.11.2009, 15:54

прыгать с верхнего конца, прямо напротив того места, откуда ты на нее запрыгнула

Автор: Даниэла Крис 6.11.2009, 16:01

Так она вся напротив того места. Я прыгаю на неё с площадки сбоку, а не с площадки со стражами.

Автор: master_Atavis 7.11.2009, 2:14

Оттуда и надо прыгать. Сначала жмешь "пробел" +"вперед" раз, затем в самой высокой точке - два, после "шифт" + "вперед".

Ах да, советую купить комбо Dashing Blast - с его помощью моно двигатся куда дальше обычного рывка.

Автор: Twilight 7.11.2009, 2:22

Я вот что-то не понимаю, как пройти Звезду Смерти. Задание вроде бы "align the pulsarium ring", точно не помню... что делать-то надо? Т_Т

Автор: Eddie 7.11.2009, 2:23

Поворачивать кольца, что бы выдвинулись мосты О_о

Автор: Twilight 7.11.2009, 2:24

А каким образом?

Автор: Eddie 7.11.2009, 2:34

Прыгаешь в них, они и поворачиваются.

Ну силой, как еще?

Автор: ArhAngel 7.11.2009, 3:01

когда кольца начинают крутится, узай телекинез - будешь их поворачивать по одному. когда все выстроишь выдвинутся мосты. так 2 раза...

Автор: master_Atavis 7.11.2009, 6:35

Там на время надо. Промежуток между выстрелами секунд 30 вроде, еле уложился.

Прошел основную игру и Храм Джедаев, начал Татуин. Все-таки Храм самый лучший из ДЛК...

Автор: Dark Lord of the Sith 7.11.2009, 16:56

Люди выложите скриншотик пожалуйста скина Сиона в игре самой и Роботизированного Старкиллера оч надо у меня игра вылетает при смене скина =(

Автор: Master Helios 7.11.2009, 17:29

И как тебе скриншотик поможет избавится от вылетов?

Автор: Dark Lord of the Sith 7.11.2009, 17:46

Master Helios
Вы меня не поняли =) скриншот никак мне не поможет избавится от вылетов. Я просто хочу посматривать как выглядят эти скины в игре !!! Разве так трудно выложить. Просто охота посмотреть =)

Автор: Барг 8.11.2009, 4:56

Таки вернулся к прохождению TFU, заброшенного мной, где то посреди уровня на Фелуции, из-за абсолютной унылости, и.. не может быть! после "предательства" Вейдера игрушка повеселела, теперь можно и до конца пройти )

Автор: master_Atavis 8.11.2009, 5:32

Да, конец у Хота весьма неожиданный... Я даже могу предсказатЬ, что будет в "Возвращении Старкиллера")))

Автор: Барг 8.11.2009, 23:11

Вот это вот мне понравилось)


Автор: Архангел 8.11.2009, 23:27

Вот мы и узнали что случилось с Бинксом)))

Автор: ALLZ 8.11.2009, 23:27

давно пора, хехе devil_2.gif

Автор: master_Atavis 8.11.2009, 23:45

A пасхалку на первом Раксусе находили?

Автор: ALLZ 9.11.2009, 0:53

Атавис, поделись какую? Я вообще жутко слепой и ни одной не видел =)

Автор: master_Atavis 9.11.2009, 2:00

Заскринить не успел, посему сообщаю - в месте, описанном уважаемым ТК-430 в его прохождении, из кислоты подымается или Х-винг или что-то на него очень похожее - пасхалка на сами знаете что.

Автор: Twilight 9.11.2009, 2:24

Цитата(master_Atavis @ 8.11.2009, 20:45) *
A пасхалку на первом Раксусе находили?

Это ты про лежащий в куче мусора Millenium Falcon?

Автор: master_Atavis 9.11.2009, 6:21

См. мое предыдущее сообщение под спойлером))) А Про твою не знал, не заметил))) Я только парочку Actis'ов видел

Автор: Эрпэгэшник 9.11.2009, 15:34

Перевод есть нет? А то скачал, ставить англую лень :(

Автор: master_Atavis 9.11.2009, 17:09

Есть кривейший русик, но качать не советую, ибо зависает от него))))

Автор: Malachi 9.11.2009, 19:11

Товарищи, подскажите, что делать с Дестроером. Я его два раза нормально протаскиваю, на третий - не могу точку нащупать и всё тут. Я его кручу по стрелкам, вращаю и так и эдак, а точка зелёной не становаится. Может быть там хитрость какая есть?

Автор: Master Helios 9.11.2009, 19:24

Никакой хитрости. Даже не понимаю о чем вы говорите - я его завалил с четвертого раза и все четыре раза все нащупывалось на ура. Просто нужно повернуть его точно-точно носом на себя, не обращать внимания ни на какие стрелки.

Автор: master_Atavis 9.11.2009, 21:13

Оно-то так, но на себя тянуть его можно только когда секунд 20 сиквенс посветится зеленым, не то все усилия впустую...

Автор: Master Helios 9.11.2009, 21:17

Я же и говорю - за 4 раза. Каждый раз по чуть-чуть тянешь, пока он окончательно не еб... грохнется.

Автор: jewdi 9.11.2009, 21:41

master_Atavis

Цитата(Eddie @ 5.11.2009, 18:30) *
Было такое дело. Ты просто чуть выше нос задери, чем тебе показывают кнопки и все.

Автор: master_Atavis 9.11.2009, 21:54

Да я его обрушил давно, шняга с носом не прокатывала, пришлось ролик юзать.

Автор: Барг 11.11.2009, 4:17

Ну все прошел - хорошая игрушка, сейчас веселюсь у Джаббы на Татуине :)

Автор: master_Atavis 12.11.2009, 6:56

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2407923&start=30

Автор: Баал 12.11.2009, 23:07

Товарищи!У меня ролики удалены! Дайте ссылочку плиз!!!!

Автор: master_Atavis 13.11.2009, 4:49

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=16643 Чтои как - описано в той теме. Не ленись, почитай и не задавай лишних вопросов 8)

Автор: Баал 14.11.2009, 0:02

Там только половина, где взять вторую?

Автор: master_Atavis 14.11.2009, 4:19

Увы, этого не знаю. Поищи на забугорных (или я может, выложу свои).

Автор: Баал 14.11.2009, 21:15

Выложи, плиз. Там не все. Только некоторые.Если решишся - я назову какие

Автор: Malachi 15.11.2009, 18:17

Да, уровни на Татуине и Хоте это конечно же нечто, особенно последний. Хорошая видать травва была у разработчиков.

Автор: master_Atavis 15.11.2009, 19:00

Отменная, ямайская))) Не, конец Хота весьма обнадежывающий - ДЛК по 6-му эпу не за горами)))

Автор: Dart Nihilus 15.11.2009, 21:15

А у меня вопрос чё делать? saber_red.gif Я ща на последней миссии и у меня задание настроить пульсарные кольца.Вопрос:

А как их настроить?


Автор: Барг 15.11.2009, 21:22

Силой поверни их все (вроде бы кольца три) в ряд, выдвинется мост к следующей локации
Только делать это надо по-быстрее, пока энергия снова не пойдет

Автор: Master Helios 15.11.2009, 21:24

Цитата(Dart Nihilus @ 15.11.2009, 17:15) *
А у меня вопрос чё делать? saber_red.gif Я ща на последней миссии и у меня задание настроить пульсарные кольца.Вопрос:

А как их настроить?

Не задавайте глупых вопросов, если что-то непонятно - на сайте есть https://www.jcouncil.net/topic17736.html

Автор: master_Atavis 16.11.2009, 0:16

Кстати, как забрать голокрон с черным кристаллом? Вися в потоке - НЕВОЗМОЖНО выполнить Dashing Blast, я не раз пробовал.

Автор: Баал 16.11.2009, 18:20

А я откопал =) Помню долго прыгал, но таки достал. Если выложите скрины места, я подскажу как его достать

Автор: Excellent Knight 16.11.2009, 19:39

Сорри конечно, так как может не по теме, но все же вопрос такой: "Есть ли в сети нормальный русификатор (субтитров меню и текста) ?"

Автор: master_Atavis 16.11.2009, 21:19

Качай патч до 1.1, после включаем русскую локализацию. ВНИМАНИЕ! Никаких иных руссификаторов стоять не должно!

Цитата
Для её включения заходим в редактор реестра и меняем значение "Language"="en" на "Language"="ru"
Для 32-битных систем:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed]
"Path"="C:\\Program Files\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed"
"AppFile"="C:\\Program Files\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed\\SWTFU.exe"
"Language"="en" <---- меняем "en" на "ru"
Для 64-битных систем:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed]
"Path"="C:\\Program Files\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed"
"AppFile"="C:\\Program Files\\Aspyr\\Star Wars The Force Unleashed\\SWTFU.exe"
"Language"="en" <---- меняем "en" на "ru"

Автор: Excellent Knight 17.11.2009, 2:20

Цитата(master_Atavis @ 16.11.2009, 18:19) *
Качай патч до 1.1, после включаем русскую локализацию. ВНИМАНИЕ! Никаких иных руссификаторов стоять не должно!

Спасибо за совет! Но после установки патча 1.1 в игру не заходит, а появляется такая табличка:
http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/0911/52/e08971481fb5.png.html


Я так понял нужен NoCd 1.1 ? Или что-то другое?


Автор: Eddie 17.11.2009, 2:22

Ты правильно понял!

Автор: Excellent Knight 17.11.2009, 19:20

Поставил этот NoCd v 1.1, оказалось, что он не поддерживает русский язык(я так понял). Когда ставлю "ru", то из игры вылетает(работает только меню). Если Поменяю обратно на "en", все good идет! Сам русский "перевод" в меню выглядит так:
http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0911/f0/2c23c34547bd.jpg.html
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0911/d6/f04544ee0d6d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0911/bc/d5c491f16ac0.jpg.html
Уважаемые знатоки! В чем я ошибся ? Если все делал по правилам... Может все дело в том, что NoCd v1.1 [EN] ? Но где тогда найти NoCd v1.1 [RU] ?

Автор: Dhani 17.11.2009, 20:02

Зачем вообще мучиться и извращаться с этим русификатором, если там и так всё интуитивно понятно?

Автор: von Denton 17.11.2009, 20:14

В целом игра понравилась, не давно вот смог скачать и поиграть в нее... немного расстроило лишь управление, все же чувствуется приставка, был бы некий аналог пульта, играть был бы еще веселее :) плюс таки жалко мышку, столько тыкать в нее надо, что вспоминается времена второй диаблы...

Автор: Ilan Thorn 17.11.2009, 20:34

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11766

С 27 ноября в магазинах России, ага.

Автор: master_Atavis 17.11.2009, 22:07

Excellent Knight

А ты нафиг ставил локализаию поверх кривого русификатора? Чтобы нормально русский работал - игру переустанавливай.

Автор: Excellent Knight 17.11.2009, 22:08

Цитата(Dhani @ 17.11.2009, 17:02) *
Зачем вообще мучиться и извращаться с этим русификатором, если там и так всё интуитивно понятно?

Я бы может и смог, но понимаешь друг, я тут не только для себя стараюсь...

Цитата(Ilan Thorn @ 17.11.2009, 17:34) *
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11766

С 27 ноября в магазинах России, ага.

Вот и отлично!

Цитата(master_Atavis @ 17.11.2009, 19:07) *
Excellent Knight

А ты нафиг ставил локализаию поверх кривого русификатора? Чтобы нормально русский работал - игру переустанавливай.


Так я переустанавливал саму игру и установил сразу патч 1.1. Больше ничего не ставил!

Автор: master_Atavis 17.11.2009, 23:01

Тогда ХЗ. Чаще всего такое случается именно из-за этого. Переустанови еще раз.

Автор: Excellent Knight 17.11.2009, 23:32

Цитата(master_Atavis @ 17.11.2009, 20:01) *
Тогда ХЗ. Чаще всего такое случается именно из-за этого. Переустанови еще раз.


Да я это понимаю, не нуб ))) Решил не переустанавливать. Дождусь от 1С лицензию и качну :D Спасибо за помощь!

Автор: .:Stark:. 20.11.2009, 3:23

только что-прошел)
мои опасения по поводу кривого рипа не оправдались - игра зависла только один раз.
к косякам с управлением "клава-мышь" можно привыкнуть, и к сюжету претензии остались с момента прочтения комикса.
в остальном ТЬФУ очень доставил, в первую очередь, своей зрелищностью.

Автор: master_Atavis 21.11.2009, 5:09

Вот, хоть еще кому-то ФА понравился! А я думал - я такой один)))

ПРохожу третий раз. Зараза, и не надоедает!

Автор: Кимил'вир 21.11.2009, 10:15

гг..открою тайну - я третий ХД

Автор: Cyberdan 27.11.2009, 20:34

Чего то у меня игра вечно выкидывает ошибку.
Скачал патч, а она постоянно сообщает, что не может найти игру и просит её переустановить.
А ведь у меня полная, не репаковская, версия без русификаторов.

Автор: master_Atavis 28.11.2009, 2:06

Поставь оригинальный экзешник от игры (не кряк!) и будет тебе счастье. http://www.playground.ru/cheats/36555/. http://www.playground.ru/cheats/36533/

Автор: Даниэла Крис 28.11.2009, 21:41

Я не могу так играть, тупой ранкор Мэрис меня убивает постоянно, прокачивайся не прокачивайся и какую тактику ни избирай. =( уже две недели это место пройти не могу.

Автор: jewdi 28.11.2009, 22:15

держусь подальше от него, коротко бью молнией и ухожу с траектории его бега. тактика на ловкость, скорость и выносливость. главное, саму Мэрис вовремя молнией долбануть, пока она тебя не ударила.

Автор: Даниэла Крис 28.11.2009, 22:20

Я делаю то же самое, но в прыжке меня обязательно подбивает Мэрис, а пока Старкиллер лежит без сознания, подбегает ранкор и топчет его.

Автор: jewdi 28.11.2009, 22:27

зачем ты при Мэрис прыгаешь? :) прыгай когда ее нет.

Автор: Даниэла Крис 28.11.2009, 22:52

Я прыгаю когда её нет, и тут она появляется.

Автор: jewdi 28.11.2009, 22:59

тогда, не прыгай вообще! то ранкора можно уворачиваться рывков, который по-умолчанию на Shift, не помню как оно называется.
хитрая Даня пробудила во мне страшное желание переиграть в TFU:(

Автор: Даниэла Крис 28.11.2009, 23:01

Так я шифтом и удираю. И прыжками, и шифтом... Мэрис плевать. =(
Чёрт, Паратуса было гораздо легче победить!

Автор: Барг 28.11.2009, 23:05

Я его метанием меча завалил, бегая по кругу - он бросается на тебя, ты отбегаешь вовремя в сторону и пока ранкор тупит на месте, кидаешь в него меч )

Автор: Кимил'вир 28.11.2009, 23:52

во время чарджа рывок в сторону, но не сильно, после его стана, вбиваешь в его тупую спину/бошку мечом правила поведения, так гораздо эффективнее

Автор: Даниэла Крис 1.12.2009, 7:49

Меня так забавляет манера игры глючить в самый неожиданный момент. Например, сейчас дралась с Вейдером, внезапно он стал посредине зала и задумался. В прицел не попадает, ничего на него не действует, сам не дерётся, стоит пыхтит. Уже упрыгалась вокруг него, а он стоит себе, аки статУя, и пыхтит молча.

Автор: ALLZ 1.12.2009, 20:48

Да он думает, как дальше быть ХД Все комбо испробовал на тебе, решает, как дальше быть! )

Автор: BogdanSkywalker 2.12.2009, 3:09

Это самая чумовая игра из всех, что выходили по Звездным Войнам. Не какая-то сопливая сказка, а суровое рубилово. Было приятно в неё поиграть.

Автор: Даниэла Крис 2.12.2009, 3:22

А лысый Вейдер-то нехило дерётся как для человека, который не может дышать без маски =) Во всяком случае, у меня он зажал Старкиллера в углу и покрошил в капусту, причем все попытки его перепрыгнуть были бесполезны. Так и не убила его, а как убить Императора, вообще хз.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)