Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ У вас есть возможность попасть в ЗВ

Автор: TepMoc 8.12.2007, 19:00

Прозреваю интересную дискуссию.

Представьте такую ситуацию: у вас есть возможность попасть в Далекую-Далекую Галактику в ЛЮБОЕ ее место в ЛЮБОЕ время (любую эпоху, год, час). Одно "но": срок вашего пребывания в мире ЗВ ограничен десятью (10) часами. После этого вы возвращаетесь к себе в реальность (если, конечно, вы еще живы)

Воспользовались ли бы вы возможностью увидеть любимый мир? Как, куда, с какой целью? )

Спрашиваю на абсолютном серьезе. И сам, кстати, вижу много разных вариантов для себя.

Автор: DVD 8.12.2007, 19:32

Где-нибудь раздобуду доспехи штурмовика, и пойду понаблюдаю гибель Кеноби.

Автор: TepMoc 8.12.2007, 19:38

Ты серьезно стал бы тратить свои единственные десять часов в мире ЗВ на созерцание смерти человека??

Автор: HotShot 8.12.2007, 20:11

Реально, бы первым же делом в кантину и нашел бы там симпотишную твиллечку, а луче пару и в баню. А после, если время осталось, хотя нафиг, остался бы с ними двумя (или тремя %) мечтать так по крупному) до самого талого.

Автор: Makaveli 8.12.2007, 20:35

Куда нить в середину Клонических войн, в костюм клона и сражацца, For the Republic!

Автор: Coudi 8.12.2007, 20:40

HotShot

ты аморальный человек.Таких бы как ты я бы и на сайт не пускал.

Что на счёт такого путишествия, для начала надо знать общегалактический язык.
Я бы постарался пособирать у всех героев (и возможно антигероев) автографы,
погулять по Венатору, поболтать с командой Дельта, посидеть, хотябы пять минут
в сидении АТ-ТЕ, и наконец подержать в руках Световой меч.

Автор: Барг 8.12.2007, 20:44

Цитата
HotShot

ты аморальный человек.Таких бы как ты я бы и на сайт не пускал.

ПлакалЪ хDDD

По сабжу: хотел бы в космосе полетать на боевом истребе), повоевал бы против КНС)))Хотя хз, так много вариантов, что сразу и не скажешь)

Автор: Алекс Маклауд 8.12.2007, 20:45

Coudi, вскрылсо

А я бы тоже как Эрп посидел, с тви'лекками, или бы на Набу с девушкой слетал, там такая атмосфера, или на закаты Татуина полюбовался бы, или бы спас Секуру от клонов и с ней в баню бы пошел)))

Автор: TepMoc 8.12.2007, 20:59

Makaveli, Barg
думаете, вы бы успели за десять часов хотя бы до военной части добраться?
не говоря уже о том, чтобы понять друг друга с русского на ауребеш ))

и вообще да, если так подумать - денег местных-то у нас не будет )
надо что-то отсюда в тамошний ломбард везти, что ли?

Автор: Алекс Маклауд 8.12.2007, 21:06

TepMoc, а если так и дальше подумать, то без знания местных традиций и языка тебя за 10 часов пристрелят по тихому просто)))

В таком случае просто надо ехать в уединенное место и там наслаждаться этой чарующей атмосферой. Я бы Татуинской ночью на крыше домика Люка посидел и на звезды полюбовался..

Автор: TepMoc 8.12.2007, 21:12

Алекс, ну, не думаю. пристрелят если в темное время суток в опасном месте, ну тк такое и в Москве может произойти )
а так, думаю, все ок

Автор: Eddie 8.12.2007, 21:32

Добраться до Падме, и ....

Автор: Coudi 8.12.2007, 21:43

Если чесно я бы не десять часов там остался, а на всю жизнь.

Автор: Lord of the Darksight 8.12.2007, 22:14

Eddie

Боюсь, тебя бы могли придушить. Но ты всегда можешь попробовать добраться до Натали)

Я бы просто выбрал Корускант. Наверное, когда-нибудь такой станет Земля....

Автор: Алекс Маклауд 8.12.2007, 22:24

Eddie, скорее всего ты бы оказался в такой ситуации:


Автор: Makaveli 8.12.2007, 22:28

А вот еще я бы во што бы то ни стало, добыл бы себе Eta-2 и полетал бы на нем

Автор: Corran-El 8.12.2007, 22:35

Хм, а я вот думаю с кем мне лучше будет время провести - с твилекой или зелтронкой? Говорят зелтронки тоже ничего. bigwink.gif
А если серьезно - я наверное хотел бы познакомиться с Оби-Ваном Кеноби, да и Корраном Хорном. И поприсутствовать на похоронах Мары Джейд.

UPD: Забыл про крестокрыл - полетать на нем приоритетная задача!

Автор: G-man 8.12.2007, 22:51

Очертя голову кнусь в стольный Корускант, где-нибудь в 20 год ДБЯ времена спокойные, можно не очем не беспокоясь посидеть в кантинах, осмотреть достопримечательности, глянуть краешком глаза на Храм Джедаев.
Да не тянет меня ни на подвиги во имя галактики, ни на экзотичных твилечек.

Автор: Норд 8.12.2007, 22:52

1. Пофехтовать световым мечом, возможно даже с оппонентом
2. Просто созерцать атмосферу того мира во всех его проявлениях, во всей его жизни

Вариант "Почувствовать Силу" отвергаю сразу =/

Coudi

рыдал

Corran-El

Кстати говоря, отличный аватар

Автор: Оператор 9.12.2007, 1:44

Я думаю что попыталась бы добраться до Анакина, подкрасться к нему и трахнуть его...по голове чем-нибудь тяжелым, пока он не начал нашинковывать джедайских малолеток. В качестве альтернативы отправилась бы к Падме и отговорила бы ее с пузом мчаться на Мустафар.

Автор: Алекс Маклауд 9.12.2007, 2:10

Цитата
Я думаю что попыталась бы добраться до Анакина, подкрасться к нему и трахнуть его...


Не бейте меня ногами, но я дальше некоторое время не читал...
Сударыня, а может лучше на Набу? Или на Татуин звездами любоваться?

Автор: DVD 9.12.2007, 11:17

Цитата(TepMoc @ 8.12.2007, 22:38) *
Ты серьезно стал бы тратить свои единственные десять часов в мире ЗВ на созерцание смерти человека??

Нет, на наблюдение схватки ябы потратил тока последние 20 минут. А в остальное время ябы понатырил всяких технологических примочек.

Автор: Corran-El 9.12.2007, 11:40

Цитата
В качестве альтернативы отправилась бы к Падме и отговорила бы ее с пузом мчаться на Мустафар.

Ну да, а что с Оби-Ваном? Подвезла бы до планеты на своем корабле? А то Вейдеру оставаться с человеческим лицом я считаю совсем не возможным.

Цитата
Кстати говоря, отличный аватар

Спасибо =)

Автор: E2-E4 9.12.2007, 18:29

Я убью себя.

Автор: Нitman 9.12.2007, 21:01

Клянусь, где-то я видел такую тему...

Ну а если попасть в ЗВ... Наверное, первым делом сделать себе клона в 10 ДБЯ. Так, на всякий случай. А дальше... Прийти в Орден, создать собственную службу, которая охраняет храм и помагает джедаям с информацией. Короче, стать главным аналитиком и разведчиком Совета. И можно заняться охотой на ситхов - с огнестрельным оружием.

Автор: Darth fear 9.12.2007, 21:23

Нitman, Была я тоже помню )))

Ваще попытка не пытка, но отправился туда где можно свиснуть пару ситских голокорнов, РФ как то не звучит, фперед к Империи %)

Автор: Оператор 10.12.2007, 2:46

Цитата(Алекс Маклауд @ 9.12.2007, 2:10) *
Не бейте меня ногами, но я дальше некоторое время не читал...


Тогда подозреваю что ты несколько превратно понял мой ответ.
biggrin.gif

Цитата(Алекс Маклауд @ 9.12.2007, 2:10) *
Сударыня, а может лучше на Набу? Или на Татуин звездами любоваться?


Эт можно. Сколько за проезд? thumbsup.gif

Цитата(Corran-El @ 9.12.2007, 11:40) *
А то Вейдеру оставаться с человеческим лицом я считаю совсем не возможным.


Кеноби пусть вплавь добирается. Или такси до Мустафара ловит. Я ему в этом деле не товарищ. Мне рожа Кристенсена показалась симпотичной.

Автор: Алекс Маклауд 10.12.2007, 9:12

Цитата
Эт можно. Сколько за проезд?


С Вас бесплатно yes.gif

Цитата
Кеноби пусть вплавь добирается. Или такси до Мустафара ловит.


И это можно, как раз подкину по пути... За двойную плату))))

Автор: OGRE 10.12.2007, 15:37

Если бы с собой можно было взять что-нибудь, то 10 часов бы я набивал карманы и рюкзаки передовыми технологиями.

А если нет, то либо прогулялся по Набу, либо по Явину 4, либо в космос слетал, да.

Автор: DVD 10.12.2007, 15:45

Цитата(OGRE @ 10.12.2007, 18:37) *
Если бы с собой можно было взять что-нибудь, то 10 часов бы я набивал карманы и рюкзаки передовыми технологиями.

В очередь :) Я уже решел понатырить всякого.

Автор: OGRE 10.12.2007, 15:49

DVD,
разделим сферы влияния. Ты собирай хлам на Татуине, а я по Корусканту буду.
Решено.

Автор: HotShot 10.12.2007, 18:43

Алекс Маклауд, я дочитал до того же места и мгновение прибывал в шоке ^^ За эти секунды, мой извращенный моск обрисовал всю картину в красках %)))

Автор: DVD 10.12.2007, 19:46

Цитата(OGRE @ 10.12.2007, 18:49) *
DVD,
разделим сферы влияния. Ты собирай хлам на Татуине, а я по Корусканту буду.
Решено.

Я себе точку на борту ЗС забил. Злачное местечко, множество всяких гаджетов.

Автор: Алекс Маклауд 10.12.2007, 19:51

HotShot, если верить Коуди, мы с тобой два извращенца, которым после такого вход на форум заказан ^_^

OGRE, третьим будешь? biggrin.gif

Автор: BaloR 10.12.2007, 20:11

Я бы помчался останавливать Джейсена, пока он там всякого не наворотил, и вернул бы на ССС. На ТСС ему нечего делать, а на ССС он мог бы продолжать развивать Единую Силу, что меня как нейтрала очень волнует.

Автор: Алекс Маклауд 10.12.2007, 20:13

Хм... может в таком случае обеспечить счастливое будущее моей любимой героине Тахири и изъять из течения времени Энакина и подсунуть туда обвязанного термодетонаторами Джейсена, все равно из него ничего толкового не выйдет...

Автор: OGRE 10.12.2007, 20:32

Алекс Маклауд,
Я буду первым, ДВД вторым, а ты третьим.

Автор: HotShot 10.12.2007, 21:25

Только сейчас заметил опечатку в название темы, гы гы гы =)

Автор: Darth fear 10.12.2007, 22:16

HotShot, че не пофиксил? а вообще человек воспринимает слово по первым и последним буквам, порядок букв внутри не важен )

Автор: Оператор 13.12.2007, 3:35

Цитата(Алекс Маклауд @ 10.12.2007, 9:12) *
С Вас бесплатно yes.gif


Тогда магарыч за мной.

Цитата(Алекс Маклауд @ 10.12.2007, 9:12) *
И это можно, как раз подкину по пути... За двойную плату))))


Только нас по разным каютам, пожалуйста, а то в противном случае примусь "разукрашивать" рожицу Оби-вану, пока он не "разукрасил" рожицу Эни.

Автор: biomech 13.12.2007, 4:26

Как думаете, 10-и часов хватит на окиборгивание?

Автор: Dark Lady Catiche Vader 13.12.2007, 12:41

Цитата(biomech @ 13.12.2007, 3:26) *
Как думаете, 10-и часов хватит на окиборгивание?



Вопрос:а зачем????? Кому нужен Оби-ВАн?Я полностью согласна с Оператором. Но я бы сделала по-другому: я бы лучше попала в ЗВ до мордобоя на Мустафаре и просто предупредила бы Энакина заранее.

Автор: Алекс Маклауд 13.12.2007, 18:56

Оператор, а Вы сами будете готовить? smile.gif

Цитата
Только нас по разным каютам, пожалуйста,


Да вообще можно в трюм запихать как контрабанду... Чем отличается о того способа, каким он туда в фильме добрался?

Dark Lady Catiche Vader, хм, учитывая Ваши ответы в других темах, я думаю Вы бы не успели его предупредить, а сразу прям там и завалили...

Автор: Coudi 13.12.2007, 19:46

А кто нибудь знает какой курс $ к общегалактической валюте. А то не покупать же там всё за наши деньги.

Автор: DVD 13.12.2007, 23:35

Цитата(Dark Lady Catiche Vader @ 13.12.2007, 15:41) *
Кому нужен Оби-ВАн?

Понаблюдать за смертью Кеноби, это так... приятный бонус. Основная цель - сбор электроники.

Автор: Оператор 14.12.2007, 2:15

Цитата(Алекс Маклауд @ 13.12.2007, 18:56) *
а Вы сами будете готовить? smile.gif


А то ж...

Цитата(Алекс Маклауд @ 13.12.2007, 18:56) *
Да вообще можно в трюм запихать как контрабанду... Чем отличается о того способа, каким он туда в фильме добрался?


И это правильно. Однако ж в трюме он будет прятаться в четвертом эпизоде. Можно его в гальюне, с толчком запереть для разнообразия...и для его же удобства.

Автор: Алекс Маклауд 14.12.2007, 9:17

Цитата
А то ж...


Как мило)))

Цитата
Можно его в гальюне, с толчком запереть для разнообразия...и для его же удобства.


Ему - да, а нам?

Автор: Geralt 14.12.2007, 15:56

Если бы была такая возможность, то хотел бы посмотреть на тренировку Квай-Гона, про которую в одной из книг(1 или 3 эп.) рассказывал Кэноби. Когда вся комната летала и он по ней. Или в тот момент последней битвы Квай-Гона, от начала и до его "смерти".

Автор: Оператор 15.12.2007, 3:58

Цитата(Dark Lady Catiche Vader @ 13.12.2007, 12:41) *
я бы лучше попала в ЗВ до мордобоя на Мустафаре и просто предупредила бы Энакина заранее.


Я так подумала-подумала. Если ты предупредишь Анакина, ему представь себе придется самому прыгать в лавовую реку, а если я предупрежу Падме ей придется самой душиться. Иначе получится "эффект бабочки". Нарушение хода истории.

Цитата(Алекс Маклауд @ 14.12.2007, 9:17) *
Ему - да, а нам?


Только не говори, что у тебя один санузел. Ох беда! biggrin.gif

Автор: Ilja 16.12.2007, 2:01

Во времена КОТОРа, на Коррибан в академию ситхов- храмы посмотреть и все такое)), да и надо достать световой меч где-нибудь (такая штука полезная!)

Автор: Dark Lady Catiche Vader 17.12.2007, 11:28

Цитата(Алекс Маклауд @ 13.12.2007, 17:56) *
Dark Lady Catiche Vader, хм, учитывая Ваши ответы в других темах, я думаю Вы бы не успели его предупредить, а сразу прям там и завалили...


Извиняюсь, но я скорее бы завалила Обика. В смысле,в лаву вместо Эни.

Автор: Dark Lady Catiche Vader 17.12.2007, 11:30

Цитата(Оператор @ 15.12.2007, 2:58) *
Я так подумала-подумала. Если ты предупредишь Анакина, ему представь себе придется самому прыгать в лавовую реку, а если я предупрежу Падме ей придется самой душиться. Иначе получится "эффект бабочки". Нарушение хода истории.

ЗАЧЕМ?????? Если б я его предупредила, то ничего этого бы не было..в смысле в лаву бы Обик полетел. И Падме бы никто не душил.

Автор: Qui-Gon Jinn 17.12.2007, 20:53

Цитата(Dark Lady Catiche Vader @ 17.12.2007, 10:30) *
ЗАЧЕМ?????? Если б я его предупредила, то ничего этого бы не было..в смысле в лаву бы Обик полетел. И Падме бы никто не душил.


Убил бы он тебя, а дуэль не изменится, разве что диалог будет другим. Вот что я думаю.

Автор: Оператор 21.12.2007, 3:24

Цитата(Qui-Gon Jinn @ 17.12.2007, 20:53) *
Убил бы он тебя...


Да вряд ли чудом пробравшаяся на Мустафар девушка вызвала бы в новоиспеченном ситхе жажду крови. Скорее любопытство. Она же не джедай и не лидер сепаратистов.

Автор: BaloR 21.12.2007, 18:16

Да ему не до тебя было бы, если бы Падме выжила.

Автор: Qui-Gon Jinn 21.12.2007, 19:50

Цитата(Оператор @ 21.12.2007, 2:24) *
Да вряд ли чудом пробравшаяся на Мустафар девушка вызвала бы в новоиспеченном ситхе жажду крови. Скорее любопытство. Она же не джедай и не лидер сепаратистов.


Возможно.
Мне это видится так:

Неизвестная дувушка появляется на Мутсафаре и говорит Вейдеру вещи которые он и так знает, но пока не смирился с ними. Он спрашивает, откуда она это знает, врать в ответ бесполезно, а правдивого ответа он просто не поймет. Пусть будет по-вашему, он ее не убил.

Прилетают Падме с Оби-Ваном и все продолжается по сценарию: сначала выбегает Падме, идет выяснение отношений, потом Оби-Ван и начинается перепалка и т.д.
Оби-Ван улетает, Вейдер остается гореть на берегу, неизвестная девушка долбится в дверь в каком-нибудь помещении крепости.
Когда события перешли на Мустафар уже ничего нельзя было изменить

Потом эпизод с девушкой вырезают, потому что он не влияет на сюжет.

Автор: Dart_Revan 23.12.2007, 22:55

Я бы наверное хотел попасть в мирное время галактики(если такое вообще было). Интересно послушать было бы ихнюю музыку.

Автор: Алекс Маклауд 23.12.2007, 23:57

Оператор, YT-2400 - это тебе не лайнер экстра-класса, команда маленькая, обычно ограничивается одним-двумя рылами. Так что Обика в трюм и дело с концом)) Он попросторнее чем тот шкаф, в котором он прилетел)))

Автор: Guardian 24.12.2007, 0:01

Взял бы парочку мазохистов с собой, и скинул их в пасть сарллаку.) И как садюга, затем бы обкидывал сверху камешками пасть сарлакка.)

И скажите еще - что я не извращенец.)

Автор: Оператор 24.12.2007, 3:08

Алекс Маклауд океюшки. Уговорил.

Lord Bane Так мы ж любя. saber_red.gif

Автор: Magistr 24.1.2008, 16:29

Первым делом на Корускант в Храм Джедаев,там бы поздоровался за руку со всеми Магистрами(с Оби Ваном 5 раз),потом 3 часа посидел бы в библиотеке Храма,потом посмотрел бы как джедаев обучают(ещё 2 часа),потом экскурсионная прогулка на аэротакси по самым интеересным местам,ну и перед уходом взял бы с собой одного из джедаев.

Автор: Кylе Katarn 2.2.2008, 21:19

В бордель на Рилоте lol.gif

Автор: tamriel91 5.2.2008, 19:31

Смотался бы во времена до котора 1, побывал бы у Декстера, в Храме джедаев, потом скакнул бы по бырому на набу и погулял бу по набережным, попивая эль! thumbsup.gif

Автор: Aulsberg 5.2.2008, 19:57

За пару часов до начала битвы при Эндоре передал бы Палычу полный доклад о том, что произойдёт во время битвы на планете, на Звезде Смерти и в космосе. А затем бы понаблюдал, как Империя разносит повстанцев в пух и прах.

Автор: RevANdrew 5.2.2008, 20:16

Так бы он тебя и послушал. Скорее бросил бы ранкору))

Автор: Aulsberg 5.2.2008, 22:25

Цитата(RevANdrew @ 5.2.2008, 18:16) *
Так бы он тебя и послушал. Скорее бросил бы ранкору))

Откуда на ЗС Ранкор? Палыч убивал не всех подряд, а только виноватых. Я перед Империей не виновен. Я верен её идеалам. И Палыч, как форсъюзер, это почувствует. Кроме того, он почувствует, что ему говорят правду. И всё - Империя победит, а я полюбуюсь на красивый разгром повстанческого флота.

Автор: Alexiz 5.2.2008, 22:50

Я бы хотел попасть во времена Эп. 1 чтоб сказать Кваю кто ситх, чтоб он его того, и Republic Forever!

Ну а потом можно с двумя Тви-лечками в баню)))

Автор: Aulsberg 5.2.2008, 23:07

Цитата(Alexiz @ 5.2.2008, 20:50) *
Я бы хотел попасть во времена Эп. 1 чтоб сказать Кваю кто ситх, чтоб он его того, и Republic Forever!

Ага, а потом припрутся вонги и кирдык и Республике и джедаям. biggrin.gif

Автор: tamriel91 9.2.2008, 15:40

Цитата(Aulsberg @ 5.2.2008, 18:57) *
За пару часов до начала битвы при Эндоре передал бы Палычу полный доклад о том, что произойдёт во время битвы на планете, на Звезде Смерти и в космосе. А затем бы понаблюдал, как Империя разносит повстанцев в пух и прах.


Я бы тыды появился туда и прикончил тэбя , хоть я и тёмный!!! diablo.gif  Нельзя нарушать баланс временных действий!!! Палыч навярняка проследил бы за тобой и как следует отблагодарил тебя ... Захватом нашей галактики... и потом, он слишком самоуверенный и не стал бы слюхать кого-то там!! saber_blue.gif saber_red.gif

Автор: Aulsberg 9.2.2008, 16:16

Цитата(tamriel91 @ 9.2.2008, 13:40) *
Я бы тыды появился туда и прикончил тэбя , хоть я и тёмный!!! diablo.gif Нельзя нарушать баланс временных действий!!! Палыч навярняка проследил бы за тобой и как следует отблагодарил тебя ... Захватом нашей галактики... и потом, он слишком самоуверенный и не стал бы слюхать кого-то там!! saber_blue.gif saber_red.gif

Можно! Это не наша галактика и для нас ничего от этого не изменится. Было оговорено,что находиться в ДДГ я должен не более 10 часов, но ничего не говоилось про то, что запрещено вмешиваться в события. Победа при Эндоре спасла бы триллиарды жизней.
Как бы он меня выследил, объясни, а? Да и я, кстати, не был бы против, чтобы Палпатин управлял ещё и нашей галактикой. Мне нравится его Империя и я бы с удовольствием стал её подданным. Палыч умеет благодарить. Сейт Пестаж стал визирем Империи, Вейдер - правой рукой Императора.
Да и с чего ты взял, что он слишком самоувереный? Был бы он слишком самоуверенным, никогда бы не стал Императором. Он бы послушал человека, если бы узнал, что тот владеет критически важной для Империи информацией.

Автор: tamriel91 9.2.2008, 16:23

Цитата(Aulsberg @ 9.2.2008, 15:16) *
Можно! Это не наша галактика и для нас ничего от этого не изменится. Как бы он меня выследил, объясни, а? Да и я, кстати, не был бы против, чтобы Палпатин управлял ещё и нашей галактикой. Мне нравится его Империя и я бы с удовольствием стал её подданным. Палыч умеет благодарить. Сейт Пестаж стал визирем Империи, Вейдер - правой рукой Императора.
Да и с чего ты взял, что он слишком самоувереный? Был бы он слишком самоуверенным, никогда бы не стал Императором. Он бы послушал человека, если бы узнал, что тот владеет критически важной для Империи информацией.

saber_red.gif
angry.gif bang.gif diablo.gif censored.gif  НУ ТЫ ТВАРЮЮЮГА !!!!!! /// сплевывает в урну, уходит из темы ///

Автор: FIXER 9.2.2008, 19:42

Вот еслиб была такая возможность, то переместился бы в группу Republic Commando и быть не самым главным а каким нибуть побочным игроком скажем так либо Fixer либо Scorch. thumbsup.gif

Автор: Оператор 11.2.2008, 0:26

Окажись во времена НОДа, пробралась бы в стан юужань-вонгов, нашла бы самого главного там и нашептала б ему на ушко о некоем дроиде, который уже одной своей болтовней и нытьем оскорбляет Пантеон Великих Богов. И сказала бы что имя тому дроиду Ц-3ПО. Поклонников сего дроида прошу не закидывать меня камнями сейчас. rofl.gif

Автор: Алекс Маклауд 11.2.2008, 0:56

Оператор, а зачем же так долго ждать? Мы же вроде хотели слетать на Мустафар? так вот там его можно было взять на экскурсию по местным кратерам а потом случайно уронить в один из них

Автор: Оператор 13.2.2008, 1:21

Цитата(Алекс Маклауд @ 11.2.2008, 0:56) *
Оператор, а зачем же так долго ждать? Мы же вроде хотели слетать на Мустафар? так вот там его можно было взять на экскурсию по местным кратерам а потом случайно уронить в один из них


Алекс Маклауд, а он поведётся на экскурсию? (*вся в сомнениях*) Вдруг скажет что хозяйка Падме ему отпуск не давала (я надеюсь на силу своего убеждения - что она-то сама не полетит) или...что он (C3ПO) ненавидит космические перелеты...особенно со странными незнакомцами. smile.gif

Автор: Алекс Маклауд 13.2.2008, 1:36

Оператор, я думал что 3ПО уже будет на Мустафаре вместе с хозяйкой Падме, мы же планировали туда прилететь раньше, а не вместо них=) Но если он и его хозяйка не летят, то тогда можно просто случайно уронить его с крыши их корусантской квартиры.

Автор: Оператор 14.2.2008, 3:02

Алекс Маклауд, я собиралась отговаривать Падме от посещения Мустафара, а ты в свою очередь вызвался докинуть туда Оби-вана (раз ему не на чем теперь лететь). Заодно и закинуть меня на Набу или еще куда-там "звездочками по любоваться".

Сбросить С3ПО с небоскреба предлагаешь? Мм-м-м, а надежно? А вдруг его найдут да починят? Ну можно попытаться. Однако ж выслушивать его нытье при сталкивании, а потом вопли когда будет лететь к земле...Может сам и сделаешь, не в службу, а в дружбу, а? Щедро заплачУ.(*предварительно переводит аванс на счет Алекса Маклауда в Бэнк оф Нью-Йорк*). biggrin.gif Вторую половину после выполнения найдешь на своем счете в корускантском банке. smile.gif

Автор: BaloR 14.2.2008, 22:39

Лучше нарядить его в боевого дроида и случайно выпустить в Академию Джедаев. После полусотни световых мечей уже не восстановят.

Автор: Алекс Маклауд 14.2.2008, 23:02

*Беря Балора под руки и подводя к каким-то дверям в зал*
Одну минуту
*Громко, в зал*
Дети, познакомьтесь, это Дарт Балор, ситх-камикадзе, добровольно согласился побыть нашим наглядным пособием на первой тренировке юнлингов последнего года обучения с применением настоящих световых мечей. Кто его зарубит, возьму в падаваны, дерзайте
*Балору*
Не охота тратиться на костюм. Сабер при тебе? да, вот и чудненько

Оператор, *мило улыбаясь*
Я с ним прогуляюсь, скажу, что беспокоюсь о судьбе его хозяйки и хочу услышать его пространственное мнение об этом и о ней
*В сторону*
Триппио! Ты где?

Автор: BaloR 15.2.2008, 13:58

Балор *отбросил труп последнего юнлинга*
-Зато придется тратиться на новых юнлингов.
*Развернулся и ушел из Академии*

Автор: Алекс Маклауд 15.2.2008, 21:23

*Пожимая плечами*
Ну если ети такие бездари, то что поделать... Ты кстате перед уходом в учительскую не зайдешь? А то мб у них учителя плохие...

Автор: Оператор 4.3.2008, 1:52

Заканчиваю перечитывать "Последний приказ" и у меня родилось жгучее желание попасть в постэндоровскую эпоху и сделать какую-нибудь маленькую но мерзкую гадость Рукху.

Автор: Erho 4.3.2008, 2:16

Тут многие упоминают, что нельзя нарушать ход событий. А почему? По-моему, своим появлением в мире мы уже его нарушаем - мало ли, что может случиться за эти 10 часов.

Я вначале тоже хотел кинуться спасать Энакина, но вижу, спасателей и без меня хватает. smile.gif
Так что я, наверное, погулял бы по Коррибану (про время пока сам затрудняюсь сказать) и полетал бы.

Автор: Мерлин Эмералд 13.10.2018, 3:21

Цитата(TepMoc)
Воспользовались ли бы вы возможностью увидеть любимый мир? Как, куда, с какой целью? )

Конечно, и воспользовалась бы с огромной радостью! Я бы отправилась спасать Энакина. В идеале можно до гибели его матери. Я ему всё расскажу, мы полетим на Татуин и предотвратим её пленение, потом я расскажу Энакину вообще всё, что знаю и картинки даже покажу, их у меня в телефоне много. И всё будет прекрасно, он не пострадает. Это главное и я готова потратить на это все отведённые мне там часы. В благодарность попрошу поцелуй и в слезах вернусь в свой окаянный мир... Банально и сопливо? По фиг, я хочу именно этого. cray.gif

Ну, а если брать времена ОТ, то, естественно, выловила бы Лорда Вейдера и, не чуя самой себя, тоже бы всё ему рассказала, показала и доказала. Но в этом случае я бы так сильно хотела остаться там и быть с ним рядом. В любом случае хотела бы там остаться. Приняла бы все меры для его выживания и развала Восстания. Мы бы ещё Трауна позвали, и стали бы друзьями... На целых десять часов! yes.gif

А замужество с целью миграции помогло бы там остаться? Я - за! air_kiss.gif

Даже спустя столько лет я всё такая же как и раньше, и желания всё те же. Может это и нездорово, но я не хотела бы излечиваться от подобного чувства. И знаете, плевать на эффект бабочки! Пусть всё изменится, но главное - это целость и сохранность твоих любимых, пусть даже персонажей. Почему же условия такие грустные? Почему 10 часов, а не сутки? Почему обязательно нужно возвращаться? Я бы вообще не хотела сюда возвращаться... Пусть лучше погибнуть там, испытав эти 10 часов, чем продолжать жить тут... boredom.gif

Честно, от этих мыслей я всё больше напоминаю себе нынешний мем, где я - мотылёк, а ДДГ - лампа... cry2.gif

Автор: Bratislaw 13.10.2018, 11:45

Ну, это очевидно. Отправиться в Неизведанные Регионы, примерно во время шестого эпизода, найти Сноука и грохнуть его, чтоб временная линия НК пошла по другому руслу. Хотя не знаю, хватит ли у меня на это совести и физических сил - Сноука-таки грохнуть не просто (если ты, конечно, не Кайло Рен).

Автор: омикрон 19.5.2019, 10:07

Никак бы не воспользовался - я еще не сошел с ума.

Добавлено через 2 мин.

Цитата(Мерлин Эмералд @ 13.10.2018, 3:21) *
Ну, а если брать времена ОТ, то, естественно, выловила бы Лорда Вейдера и, не чуя самой себя, тоже бы всё ему рассказала, показала и доказала. Но в этом случае я бы так сильно хотела остаться там и быть с ним рядом.

Что-то у меня по прочтении вашего крика души - сразу возникла ассоциация с некой уборщицей. thumbdown.gif

Автор: Darth Accipiter 19.5.2019, 11:51

Мало вводных данных для ответа на этот вопрос. Можно ли расу выбрать, будет ли чувствительность к Силе и т.д. и т.п. )

Автор: Мерлин Эмералд 21.5.2019, 20:42

Цитата(омикрон)
Что-то у меня по прочтении вашего крика души - сразу возникла ассоциация с некой уборщицей.

О, это вам так кажется, знаете ли. Это называется - желание его спасти. А не трындеть о своём обожании с ненормальными выражениями лица. Прошу учесть, что "не чуя самой себя" - это от страха и опасения. Просто всё рассказать о сюжете, чтобы он знал. У вас теперь явно куда ни кинь, везде будет эта дебильная ассоциация с поклонницами Вейдера, как я и предсказывала. bang.gif

Цитата
Никак бы не воспользовался - я еще не сошел с ума.

Ах, то бишь все, кто воспользовался бы шансом - сумасшедшие? Ну, с вами всё понятно. facepalm.gif

Автор: Таллар 21.5.2019, 21:13

В долину джедаев. Поприветствуйте своего нового галактического императора ploho.gif
А если серьезно - старательно перепишу все события Падения Республики на листочек, включая битвы, расположение тайных баз, планов Палыча, и прочего и передам Ордену Джедаев.
Можно еще радикальней - на Набу за пару десятков лет до 1 эпизода и познакомить лицо молодого Палпатина с кирпичом.
Хардкор-вариант - за 552 ДБЯ на планету Джагуада с винтовкой. Помочь Дарту Гравиду выпилить ученицу. Хотя кого я обманываю - у меня здоровья на такое не хватит)

Автор: Aulsberg 21.5.2019, 23:33

Цитата(Таллар @ 21.5.2019, 20:13) *
Можно еще радикальней - на Набу за пару десятков лет до 1 эпизода и познакомить лицо молодого Палпатина с кирпичом.

Хм... В подобных рассказах о нашем мире, когда пытаются грохнуть одного молодого австрийского художника, всё обычно заканчивается тем, что в результате появляется кто-то ещё более отмороженный и устраивает миру тотальный трындец. Не опасаетесь подобного расклада в мире ЗВ? :)

Автор: Darth Accipiter 21.5.2019, 23:37

Цитата(Таллар)
Хардкор-вариант - за 552 ДБЯ на планету Джагуада с винтовкой. Помочь Дарту Гравиду выпилить ученицу.


А смысл? Это только оттянуло бы неизбежное движение баланса Силы в сторону ТС. Кроме Ордена Двух было много и других организаций и культов пользователей Темной Стороны: Затерянное племя Кеша, Пророки Темной Стороны, Ведьмы Датомира и т.д. и т.п. Сила сама бы нашла инструменты, чтобы сделать Свет потусклее, так сказать...

Автор: Dilandu 21.5.2019, 23:52

Цитата(Таллар)
Можно еще радикальней - на Набу за пару десятков лет до 1 эпизода и познакомить лицо молодого Палпатина с кирпичом.


Кризис Республики (и последующий за ним упадок джедаев) был предопределен чисто историческим процессом. Республика банально стала слишком инертной и неповоротливой. Палпатин или не Палпатин, но сепаратистский кризис был предопределен: более того, если бы не Палпатин с его двойной игрой, то практически гарантировано центробежные движения бы победили, и от Республики бы остался только центр.

Автор: Таллар 22.5.2019, 0:06

Цитата(Aulsberg @ 21.5.2019, 23:33) *
Хм... В подобных рассказах о нашем мире, когда пытаются грохнуть одного молодого австрийского художника, всё обычно заканчивается тем, что в результате появляется кто-то ещё более отмороженный и устраивает миру тотальный трындец. Не опасаетесь подобного расклада в мире ЗВ? :)

Ну на самом деле, тут уже поздновато историю менять - Плэгас просто-напросто найдет нового ученика. Ну может быть, тот не будет загоняться всякой дичью типа ксенофобии/шовинизма и прочих закидонов Падлыча. Галактике и то хлеб.
Цитата(Darth Accipiter @ 21.5.2019, 23:37) *
А смысл? Это только оттянуло бы неизбежное движение баланса Силы в сторону ТС. Кроме Ордена Двух было много и других организаций и культов пользователей Темной Стороны: Затерянное племя Кеша, Пророки Темной Стороны, Ведьмы Датомира и т.д. и т.п. Сила сама бы нашла инструменты, чтобы сделать Свет потусклее, так сказать...

Светлые ситхи - это свежо.
А у других не факт, что силенок хватит на Республику наехать. Джедаем часто в укор ставят, что те ситхов проморгали, забывая, что те были одним из сильнейших орденов за всю историю галактики. Уж обычный культ джедаи не напрягаясь разнесут. Как собственно они делали кучу раз.

Автор: Aulsberg 22.5.2019, 0:32

Цитата(Таллар @ 21.5.2019, 23:06) *
Ну может быть, тот не будет загоняться всякой дичью типа ксенофобии/шовинизма и прочих закидонов Падлыча. Галактике и то хлеб.

Вообще-то Палпатин не был ни ксенофобом, ни шовинистом. А ведь в случаи его устранения на верхушке Республики мог оказаться реально идейный ксенофоб, а не прагматик Палпатин, благо такие идеи были востребованы.

Автор: Darth Accipiter 22.5.2019, 1:44

Цитата(Таллар)
Джедаем часто в укор ставят, что те ситхов проморгали, забывая, что те были одним из сильнейших орденов за всю историю галактики.


Ситхов было всего двое уже тысячу лет :) Против десяти тысяч джедаев. Они даже один-на-один не всегда были сильнее джедаев. Просто ситхи стали воевать не лайтсейбрами и колдунством, а манипуляциями и тонкими интригами. Сменив доспехи на плащи. И эта стратегия сработала лучше, чем очередная периферийная темная Империя с очередным сползанием в феодальный бардак и самоистребление.

Автор: Apolra3529 22.5.2019, 5:07

Цитата(Таллар)
А если серьезно - старательно перепишу все события Падения Республики на листочек, включая битвы, расположение тайных баз, планов Палыча, и прочего и передам Ордену Джедаев.
Можно еще радикальней - на Набу за пару десятков лет до 1 эпизода и познакомить лицо молодого Палпатина с кирпичом.
Хардкор-вариант - за 552 ДБЯ на планету Джагуада с винтовкой. Помочь Дарту Гравиду выпилить ученицу. Хотя кого я обманываю - у меня здоровья на такое не хватит)

Если уж выпиливать кого, так это Бэйна. Но на такое здоровья вот точно не хватит )))

Или, может, обвязаться гранатами и кинуться в реактор Звезды Смерти - до того, как туда прилетела Лея? Правда, Вейдер остался бы жив, но и многие другие тоже. И это была бы совсем другая история...

Альтернативки - это хорошо и их много, но увы... Хотя мне на фикбуке одна альтернативка третьего эпизода очень даже понравилась.

Автор: Таллар 22.5.2019, 7:44

Цитата(Aulsberg @ 22.5.2019, 0:32) *
Вообще-то Палпатин не был ни ксенофобом, ни шовинистом. А ведь в случаи его устранения на верхушке Республики мог оказаться реально идейный ксенофоб, а не прагматик Палпатин, благо такие идеи были востребованы.

Я неправильно выразился - да Палыч, как и большинство форсов, этой ерундой не страдал, на он был человеком, который позволял ей существовать. А вот возьми Плэгас другого ученика, то вообще не факт, что он бы относился к виду Homo Sapiens. Будь Император каким-нибудь вуки или твилеком, хрен бы любители "человеческого превосходства" из центральных миров возникали.
Впрочем, в таком случае, мы вполне могли бы получить ксенофобный Альянс. Это было бы что-то новенькое biggrin.gif
Цитата(Darth Accipiter @ 22.5.2019, 1:44) *
Ситхов было всего двое уже тысячу лет :) Против десяти тысяч джедаев. Они даже один-на-один не всегда были сильнее джедаев. Просто ситхи стали воевать не лайтсейбрами и колдунством, а манипуляциями и тонкими интригами. Сменив доспехи на плащи. И эта стратегия сработала лучше, чем очередная периферийная темная Империя с очередным сползанием в феодальный бардак и самоистребление.

Ну так кто спорит? Тактика плюс знания, дали отличный результат. Но совсем не факт, что у других культов/орденов выйдет так же. Вон Пророки Темной Стороны, пользуясь той же тактикой, что и ситхи, к восходу империи, умудрились в ничтожество скатиться, оказавшись на подсосе у Палпатина.
Цитата(Apolra3529 @ 22.5.2019, 5:07) *
Если уж выпиливать кого, так это Бэйна. Но на такое здоровья вот точно не хватит )))

Если в раннем возрасте, до того, как он силу в себе почувствовал - то в полне. Хотя можно перенестись чуть раньше и кинуть джедаям адрес, где родится чувствительный к силе мальчик.
Цитата(Apolra3529 @ 22.5.2019, 5:07) *
Или, может, обвязаться гранатами и кинуться в реактор Звезды Смерти - до того, как туда прилетела Лея? Правда, Вейдер остался бы жив, но и многие другие тоже. И это была бы совсем другая история...

Жить то и самому хочется)

Автор: Emperous 22.5.2019, 8:16

Цитата(Aulsberg @ 22.5.2019, 0:33) *
Хм... В подобных рассказах о нашем мире, когда пытаются грохнуть одного молодого австрийского художника, всё обычно заканчивается тем, что в результате появляется кто-то ещё более отмороженный и устраивает миру тотальный трындец. Не опасаетесь подобного расклада в мире ЗВ? :)

А что если "попаданец" подберет всех стороннииков Палыча под себя - и к ВК/П66 окажется МЕНЕЕ отмороженным?

Автор: Aulsberg 22.5.2019, 11:12

Цитата(Таллар @ 22.5.2019, 6:44) *
Я неправильно выразился - да Палыч, как и большинство форсов, этой ерундой не страдал, на он был человеком, который позволял ей существовать. А вот возьми Плэгас другого ученика, то вообще не факт, что он бы относился к виду Homo Sapiens. Будь Император каким-нибудь вуки или твилеком, хрен бы любители "человеческого превосходства" из центральных миров возникали.

Вспоминаем книгу о Плегасе. Ксенофобы были сильны в центральных мирах ещё при Республике. Соответственно, это одна из причин, почему Плегас выбрал ученика-человека - чтобы тот пользовался поддержкой Центра.

Emperous
Цитата
А что если "попаданец" подберет всех стороннииков Палыча под себя - и к ВК/П66 окажется МЕНЕЕ отмороженным?

Может быть... Но для этого нужно иметь не меньший талант, чем у Палпатина. А едва ли у нас окажется такой попаданец.

Автор: Gionemus 22.5.2019, 11:22

Цитата(Aulsberg)
Соответственно, это одна из причин, почему Плегас выбрал ученика-человека - чтобы тот пользовался поддержкой Центра.

Там ещё приводились мысли Плэгаса о том, что человек - единственное существо, способное управлять Галактикой. И Плэгас ещё удивлялся, почему люди до сих пор не подмяли Галактику под себя, а строили из себя толерантных.

Автор: Emperous 22.5.2019, 17:10

Цитата(Aulsberg)
не меньший талант, чем у Палпатина

Ну а кто спорит то? Но проблема попаданчества в том что "куда ни ткни - все мы гениальны, можем все, знаем все что было и что не было, нас надурить нельзя, ..."

Автор: Таллар 22.5.2019, 18:45

Цитата(Gionemus @ 22.5.2019, 11:22) *
Там ещё приводились мысли Плэгаса о том, что человек - единственное существо, способное управлять Галактикой. И Плэгас ещё удивлялся, почему люди до сих пор не подмяли Галактику под себя, а строили из себя толерантных.

Вот что меня раздражает в фантастике, так это неистовое желание авторов флюродросить на свой биологический вид. В какую вымышленную вселенную не ткни, так там обязательно люди самые чудесные и замечательные, а все остальные инопланетяне вокруг них круги наворачивают и в задницу целуют.

Автор: Emperous 22.5.2019, 20:20

, это зовется "нонхуманы имеют свои плюсы - а люди просто СРЕДНИЕ и УЖИВЧИВЫЕ" (почти как сорняки, да) - и потому "ну их просто больше, что вы хотите!"

Автор: омикрон 24.5.2019, 5:57

Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.5.2019, 20:42) *
О, это вам так кажется, знаете ли. Это называется - желание его спасти. А не трындеть о своём обожании с ненормальными выражениями лица. Прошу учесть, что "не чуя самой себя" - это от страха и опасения. Просто всё рассказать о сюжете, чтобы он знал. У вас теперь явно куда ни кинь, везде будет эта дебильная ассоциация с поклонницами Вейдера, как я и предсказывала. bang.gif


Увы, это исключительно эмоциональность вашего отклика навела на эту ассоциацию. Впрочем, нет смысла убеждать в чем-то влюбленных, не поможет, знаю - сам таким был однажды... Влюбленность лишает человека ума - и это не оскорбление, просто так оно и есть...
Цитата(Мерлин Эмералд @ 21.5.2019, 20:42) *
Ах, то бишь все, кто воспользовался бы шансом - сумасшедшие? Ну, с вами всё понятно. facepalm.gif


Ну а как назвать человека, который вот так запросто готов сорваться из своего дома и отправиться наугад, не зная, что его ждет, в совершенно чужой и весьма опасный мир...

Пардон, когда я в прошлый раз отвечал на вопрос, я еще не успел прочитать указанные в первом сообщении условия. Конечно, если есть возможность выбрать, в какие именно точку и момент ЗВ попасть, и срок пребывания там ограничен и короток - то есть, заведомо есть возможность возвращения и скорого - это немного увеличивает пространство положительных решений. Но ненамного... Все похоже на игру в русскую рулетку.
Лично я думаю, что ваша попытка спасти Вейдера закончится вашей гибелью. Но вы, конечно, не поверите.

Итак, включим в вопрос вышеуказанные условия. Но я не буду отвечать на него, не раздумывая, я сначала подумаю и чуть позже распишу все свои размышления касаемо выбора места и времени десятичасового попадания, которое я мог бы выбрать - взяв на рассмотрение только 6 оригинальных фильмов.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Emperous @ 22.5.2019, 20:20) *
, это зовется "нонхуманы имеют свои плюсы - а люди просто СРЕДНИЕ

Кстати, это так и есть. В животном мире Земли за исключением мозга у человека все способности весьма средние. Только разум у него лучше, чем у всех прочих, а так, в зрении, в слухе, в обонянии, в скорости, в силе, в живучести - во всем есть виды, которые его намного превосходят.
А в ДДГ есть виды, у которых и разум круче, чем у человека.

Автор: Gionemus 24.5.2019, 9:11

, а я вот противоположного мнения Плэгасу. Все проблемы в ЗВ из-за людей. Может, потому что они очень уж приземленные.

Автор: Aulsberg 24.5.2019, 11:04

Цитата(Таллар @ 22.5.2019, 17:45) *
Вот что меня раздражает в фантастике, так это неистовое желание авторов флюродросить на свой биологический вид. В какую вымышленную вселенную не ткни, так там обязательно люди самые чудесные и замечательные, а все остальные инопланетяне вокруг них круги наворачивают и в задницу целуют.

Почему обязательно "флюродросить"? Если автор пишет про другой биологический вид - например, про создавших звёздную империю головоногих моллюсков, то мы столкнёмся с некоторыми проблемами. А именно - чтобы описать эту цивилизацию, нужно продумать, как мыслят эти головоногие моллюски. А если сказать "так же, как и люди", то получится, что мы создаём тут же цивилизацию людей, только выглядящих по-другому. По этой же причине человеческие цивилизации с историей в многие тысячелетия в фантастике обычно имеют тот же менталитет, что люди эпохи, в которой живёт автор. Попытки тех же Ефремова и Стругацких писать от имени людей будущего с их новым менталитетом у любого более-менее циничного читателя вызывает мнение "Ну тупы-ы-ы-ые они там, в будущем".

Автор: Darth Accipiter 24.5.2019, 11:22

Цитата(Gionemus)
Все проблемы в ЗВ из-за людей. Может, потому что они очень уж приземленные.


Это доминирующий вид в Галактике, так или иначе. В том числе и по населению. К слову, следом идут тви'леки и забраки, которые от людей не сильно и отличаются, в том числе и менталитетом )

Автор: Emperous 24.5.2019, 13:09

Цитата(Darth Accipiter)
доминирующий вид в Галактике

Цитата(Darth Accipiter)
по населению

ИМХО можно ВОТ НА ЭТОМ и остановиться smile.gif

Автор: Gionemus 24.5.2019, 14:36

Цитата(Emperous)
ИМХО можно ВОТ НА ЭТОМ и остановиться

А зачем?)) Человек живёт мало, мозгов тоже не так много (есть и умней). Коварство и перевес в численности, стало быть, является определяющим фактором?

Автор: Emperous 24.5.2019, 14:58

Цитата(Gionemus)
является определяющим фактором

А разве нет? Плюс СРшная (времен конца пост-Руусана) идиллия спокойствия, мира и свободы-от-геноцидов это всего лишь часть истории. Всякие пиусдеа и прочие "походы по усмирению экзотов" и привели к тому, что экзотам перекрыли кислород и их стало СИЛЬНО меньше хуманов. ИМХО.

Автор: Gionemus 24.5.2019, 16:18

Цитата(Emperous)
Всякие пиусдеа и прочие "походы по усмирению экзотов" и привели к тому, что экзотам перекрыли кислород и их стало СИЛЬНО меньше хуманов. ИМХО.

Эх, плохо я знаю этот период от слова совсем. Наверно, придётся согласиться.

Автор: омикрон 10.7.2019, 18:22

Я "немножко" задержался с обещанным ответом, но вот.
Итак, рассмотрю возможность попасть на 10 часов в любую показанную в 6 лукасовских фильмах ЗВ локацию с точки зрения здравого смысла.

4 эпизод.
Корабль Леи в момент нападения на него Вейдера - нет, не стоит - прикончат в суматохе и не обратят внимания.
Пустыня Татуина - не факт, что вам удастся там прожить даже эти десять часов.
На борт Звезды смерти - на борту режимного объекта странного типа, одетого в неместную одежду, в первую очередь арестуют и допросят. А потом... потом может быть поздно. В лучшем случае, заказанные десять часов вы проведете в камере предварительного заключения...
Конкретно мусоросборник - а вы уверены, что хотите туда попасть? ;)
На борт краулера джав - нет, что-то не хочется, они воды не дадут напиться, если не заплатишь за нее, а денег местных - нет.
Ферма Ларса и Беру - ну, они внезапно появившегося на их территории странного типа просто выгонят, погрозив на всякий случай ружьем. :) Или вы полагаете, что за 10 часов сможете убедить их, что вы попаданец, который знает будущее?.. На Татуине с такими лгунишками разговор короткий. :)
Хижина Оби-вана - ну, в принципе, неплохой вариант. Он вас не убьет, не выгонит, не арестует, даже выслушает. Вот только эти 10 часов вы проведете там довольно скучно. Впрочем, если вы фанат Оби-вана... ;)
Улицы Мос Айсли и тамошняя кантина - десяти часов там вполне хватит, чтобы вас прирезали в темном углу...
Борт Тысячелетнего Сокола - ну, если Соло вас не пристрелит от неожиданности (вы ведь - странный тип, откуда-то вдруг взявшийся на его драгоценном корабле), то потом вам вполне удастся рассказать свою историю... под дулом бластера, конечно. Поверит ли он вам? Конечно нет! Он не верит в такие байки. В лучшем случае, он решит по прилету на планету назначения сдать вас в местную психушку, а пока запрет на замок.
База повстанцев - будет то же, что и на борту ЗС - арест подозрительного лица, проникшего на режимный объект. Так что и там свои десять часов вы, скорее всего, проведете в камере.

5 эпизод.
На борт ИЗРа - повторение пройденного, непонятный тип на режимном объекте, арест, камера.
База повстанцев - то же самое.
"Сокол" - уже было.
Ледяные поля Хота или пещера вампу - быстрая смерть.
Брюхо космического червя - вы туда в самом деле хотите?
Дагоба - в худшем случае быстро умрете в местных болотах, в лучшем случае встретите Йоду и десять часов вынуждены будете терпеть его стряпню и разговоры. Можете, конечно, передать этому мудрецу информацию о будущем, но не факт, что его великая мудрость позволит ему ею воспользоваться...
Город Лэндо - ну, возможно, тут никто и не станет мешать бродить по коридорам странному нездешнему типу. Но вот к Лэндо вас вряд ли допустят. :Р По крайней мере, сможете полюбоваться на один из городов ДДГ.

6 эпизод.
Корабль повстанцев, ИЗР или Борт ЗС - см. ранее.
Крепость Джаббы - скорее всего, вас задержит охрана, приведут к Джаббе, он послушает вас, решит поразвлечься и скинет вас на обед ранкору. Или развлечется с вами иным способом, вряд ли лучшим (для вас, не для него).
Баржа Джаббы - то же самое, только будет быстрее.
Яма сарлакка - ну, не думаю, что вам и так туда хочется...
Леса эвоков - да эти милашки вас просто скушают на обед. Ведь вы один, странный, без оружия и даже без дроида, которого можно выдать за бога. :))

1 эпизод.
Борт неймодианского крейсера - все те же арест и камера, как неизвестно откуда взявшегося странного и подозрительного лица...
Дворец Амидалы - подозреваю, что по той же причине вас задержат и запрут в камеру и там. :) В лучшем случае просто выставят.
Улицы Тида - ну, на вас, конечно, будут оглядываться, но по ним вы ходить сможете сколько угодно. Наслаждайтесь. Только успейте спрятаться к моменту, когда начнется вторжение дроидов.
Город гунганов - вас тут же задержат, как шпиона. Ибо что еще делать человеку в гунганском городе? В лучшем случае они вас выгонят на сушу.
Звездолет Амидалы - вас задержат и там, охрана королевы бдит. Думаете, сумеете убедить вечно всех подозревающего начслужбеза, что вы говорите правду и что вы не шпик? Правда, есть вероятность, что Амидала или джедаи сами захотят поговорить с "этим подозрительным типом", из ниоткуда взявшемся на корабле - тогда у вас есть шанс открыть им всем глаза на все на свете. А уж что из этого выйдет... :)
Улицы Татуина - уже было.
Магазинчик Уотто - если у вас нет денег, то вы ему не интересны, выгонит взашей. Впрочем... попробуйте немного предсказать ему его ближайшее будущее, даже интересно, что он тогда сделает...
Зрительские трибуны гонки Бунта Ив - что ж, так как вы попали прямо на трибуны в обход билетных касс и контроля - можно считать, что вам повезло, наслаждайтесь зрелищем! Если, конечно, удалось найти свободное место...
Улицы Корусканта - вы в столице ДДГ! Наслаждайтесь самостоятельной десятичасовой экскурсией по невероятному городу будущего, тем более, что тут на вас даже никто не обратит внимания. Только остерегайтесь темных переулков и нижних уровней! А вот добраться до героев саги вам не удастся - вы ведь даже адреса их не знаете. Да и не пустят вас к ним.
Сенат - задержание подозрительного типа, бродящего по правительственым коридорам, охраной, камера, допрос, в общем, все по прежней канве.
Храм джедаев - неведомо как пробравшегося в Храм странного типа, не числящегося среди сотрудников, немедленно выставят на улицу. И не надейтесь, что ваши вопли "Отведите меня к Совету! Я должен им кое-что рассказать! Я знаю будущее!" привлекут чье-нибудь внимание - охрана Храма много всяких психов повидала. :)))

Эпизод 2.
Кабинет канцлера - а вам что, надо К НЕМУ?!!
Корускантские апартаменты Падме Наберрие - лучше не надо, охрана и джедаи на взводе после покушений... а тут вдруг из ниоткуда внутри охраняемого помещения появляется странный тип...
Корускантский клуб - ну, если вы хотели галактических развлечений такого рода, то пожалуйста. Ах, у вас же нет местных денег...
Камино - как вы помните, их приветливость зависит от того, сколько у вас денег. А у вас денег совсем нет, как и документов, и вы явно не местный. Может, лучше тогда не рисковать, попадая в таком виде в город расистов-клоноделов даже на десять часов?..
Дом Падме в Озерном краю - хорошие места, чтобы чудесно провести десять часов попадания, но... эх, к сожалению, и там тоже есть охрана. На крайняк вас задержит лично Энакин Скайуокер и будет с вами агрессивно переговариваться. Думаете, что сможете его в чем-то убедить? ;)
Корабль Джанго Фетта - удар по голове, камера, допрос... выброс в открытый космос. :)
Геонозис - местные вас на всякий случай пристукнут и прикопают в скалах, очень уж вы смахиваете на шпиона.
Арена - ух ты, дополнительное незапланированное развлечение для зрителей! :)

Эпизод 3.
Флагман Гривуса - арест, камера, допрос, пытки...
Штабы сепаратистов - то же самое.
Утапау - там с подозрительным типом, бродящим по оккупированному городу, обойдутся немногим лучше.
Мустафар - а продержитесь там десять часов-то вне помещений?
Жилище Падме на Корусканте - Вы кто?! Как сюда вошли?! Охрана!
Оперный театр Корусканта - опять вам повезло попасть внутрь без билета! Если вы любитель футуристического монкаламарианского искусства - то найдите свободное место и наслаждайтесь! :)
Город вуки - вы там будете слишком выделяться. Вуки быстро обратят на вас внимание и поинтересуются: Ррраурррр? Когда вы не поймете вопроса - поведут искать переводчиков и разбираться, на что и уйдут все ваши десять часов.
Медицинский центр на астероидах - А вы кто? Что тут делаете? Путаетесь в показаниях? Подозрительно. Надо сообщить службе безопасности!
Медицинский центр на Корусканте - Кто этот человек и что он тут делает во время сложной операции по починке Дарта Вейдера? Удалите его отсюда, чтобы не мешал!

Добавлено через 12 мин.

Цитата(Aulsberg @ 21.5.2019, 23:33) *
Хм... В подобных рассказах о нашем мире, когда пытаются грохнуть одного молодого австрийского художника, всё обычно заканчивается тем, что в результате появляется кто-то ещё более отмороженный и устраивает миру тотальный трындец. Не опасаетесь подобного расклада в мире ЗВ? :)

Боюсь, может случиться кое-что похуже. Плэгаса с Палпатином явно свела Сила. Стало быть, попаданец нарушит ЕЕ планы! А она может на это сильно разозлиться. nono.gif

Автор: Apolra3529 10.7.2019, 20:55

омикрон, это потрясающе! (а главное - всё по делу). Вы не думали о писательской или, скажем, журналистской карьере?

Автор: омикрон 10.7.2019, 22:00

Цитата(Apolra3529 @ 10.7.2019, 20:55) *
омикрон, это потрясающе! (а главное - всё по делу). Вы не думали о писательской или, скажем, журналистской карьере?

Думал. Но пока фанфики - это верх моих достижений.

Автор: Zuckus1138 10.7.2019, 22:22

Что ж, всё таки я бы захотел бы стать генералом Империи, или в крайнем случае охотника за нажывой.
Захотел бы побывать на ИЗР, Нар-Шадаа, Корусанте или в ужасном и в одно время мифический дворце Джаббы (пока писал это захотелось пересчитать байки biggrin.gif )
А из персов я бы хотел стать Денгаром, Феттом, Зукуссом, Босском, Бейном, Хаксом, Вирсом

Автор: Гиллуин 10.7.2019, 23:39

Я бы с удовольствием сходила в гости в храм джедаев в какие-нибудь белее-менее спокойные времена. Посмотрела бы, как они живут, может, поговорила бы с кем-нибудь... Если у кого-то из них будет разговорчивое настроение. Заглянула бы к деточкам, они обычно не прочь пообщаться :) А потом обратно, рассказать друзьям :)

Автор: Gnorc 16.11.2019, 1:43

Разве что, в следующей жизни.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)