Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ LEGO Star Wars: The Video Game

Автор: SNDP 9.7.2005, 17:15



Дата выхода: 22 апреля 2005
Разработчик: Traveller's Tales, Griptonite Games (GBA), Aspyr Media (Mac)
Издатель: Eidos Interactive, LucasArts
Жанр: action-adventure, платформер
Платформы: Windows, Mac OS X, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GameBoy Advance

Купить The Complete Saga: http://store.steampowered.com/app/32440/?snr=1_7_15__13 - 299 руб.

Системные требования:

Следующие части: https://www.jcouncil.net/topic1152.html, https://www.jcouncil.net/topic19000.html

LEGO Star Wars - синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек. Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом. В игре представлены все самые яркие и запоминающиеся персонажи, относящиеся и к светлой, и к темной сторонам Силы, и каждый желающий теперь может принять непосредственное участие в событиях эпизодов "Скрытая угроза", "Атака клонов" и "Месть ситхов". Можно погонять на скутерах и истребителях Набу или оказать сопротивление армии дроидов на арене Геонозиса. Вы даже можете понаблюдать за финальной битвой Оби-Вана Кеноби и Квай-Гон Джинна против Дарта Маула или другими сценами из фильмов в режиме "свободной игры".

Особенности игры:
Трейлер игры:

Полезные ссылки: https://www.jcouncil.net/topic137.html и https://www.jcouncil.net/topic187.html от

Автор: P@H@N 9.7.2005, 17:50

На скоки она дисках? Нада купить....

Автор: SNDP 9.7.2005, 17:52

На одном.

Автор: Iverson 9.7.2005, 19:04

В ближайшее время возьму поиграть. Очень уж тепло о нём в Мании писали

Автор: Daemon05 9.7.2005, 22:39

Игра хорошая. У меня на харде нету, но у друга играл в нее около 2 часов =))) драйв и fun =)

Автор: Han 10.7.2005, 13:34

Поиграл в демку с Мании - очень понравилось! thumbsup.gif Надо найти и сыграть.

Автор: TepMoc 10.7.2005, 17:50

Все никак руки не доходят поиграть, а хочется, ибо на аг хвалили smile.gif

Автор: [L.O.L.] DIMM 10.7.2005, 20:28

Меня очень прикольнула!
Мы с другом в двоём играли в демку!
Оригенально сделанно!
И как я понел вся игра охватывает 6-ь эпизодов!

Автор: SNDP 10.7.2005, 21:34

DIMM
Первых трех. Есть еще один уровень четвертого, но это как больше бонус.

Автор: Rammed 10.7.2005, 21:48

Игра одна большая пародия на новую трилогию... За что собствено она мне и понравилась. А идея с покупкой героев и моделек лего... вообщем затягивает.

SNDP Ты игруху полностью прошел? Как открыть уровень из 4го эпизода? Вейдера можно открыть или нет? А то у меня 4 закрытых перса, два из них это Лея и Ребел, а оставшиеся два не знаю.

Автор: SNDP 10.7.2005, 21:56

Rammed
Надо собрать главный корабль, что из 17 деталей, которые дают за полное заполнение шкалы деталей, на каждом уровне по штуке.
Будет Вейдер и повстанец, как раз четыре недостающих, двое нахаляву, двоих купить.

Автор: Rammed 10.7.2005, 22:05

SNDP
Большое пасибо, как раз осталось 3 части от супер бонуса

Автор: dimasushin 11.7.2005, 14:31

Вот тут ссылка на Демо-версию http://knights.theforce.ru/download/uploads/util/lego_starwars-demo.zip

А вот описание от издателя:

Цитата
"LEGO Star Wars" - синтез самого успешного кинематографического сериала и одной из самых продаваемых игрушек. Удивительные персонажи, транспортные средства, здания и окружающий ландшафт помогут восстановить в памяти события, описанные в свое время Джорджем Лукасом.

В игре представлены все самые яркие и запоминающиеся персонажи, относящиеся и к светлой, и к темной сторонам Силы, и каждый желающий теперь может принять непосредственное участие в событиях эпизодов "Скрытая угроза", "Атака клонов" и "Месть ситхов". Можно погонять на скутерах и истребителях Набу или оказать сопротивление армии дроидов на арене Геонозиса. Вы даже можете понаблюдать за финальной битвой Оби-Ван Кеноби и Кви-Гон Джинна против Дарта Маула или другими сценами из фильмов в режиме "свободной игры".

Кроме одиночного режима игры, существует и игра для двоих, причем второй игрок может вступать в игру и выходить из нее в любое время. Однако разные режимы игры - еще не все, чем может порадовать "LEGO Star Wars", кроме них существует еще много скрытых уровней и секретных машин рыцарей-джедаев.

Световой меч на изготовку, и да прибудет с вами Сила!

Особенности игры:

Самые запоминающиеся моменты из фильмов "Скрытая угроза", "Атака клонов", "Месть ситхов".
Большой выбор фантастической техники, включая истребители Набу, гоночные скутеры и мотоциклы, а также транспортные средства из последней серии саги.
Возможность пользоваться Силой, чтобы управлять предметами и элементами экстерьера и решать головоломки.
Более 30 игровых персонажей.
Режим игры для двух человек с возможностью подключаться к игре в любое время.
Режим "свободной игры", где игровые персонажи разыгрывают разные сцены из фильмов.
Секретные уровни и транспорт.
Оригинальные звуковые треки из фильмов от компании Skywalker Studio.

Языки интерфейса: русский.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2322105/


Я сам играл
Игра мне очень понравилась
Прикольная Атмосфера игры.
Нет никаких радикальных сложностей в игровом процессе. Простая(вмеру) приятно расслабляющая игра.

Автор: KuzyT 12.7.2005, 23:09

Прикольная игра... biggrin.gif

Автор: DDDsa 13.7.2005, 2:27

А у меня не пошла! У меня не тормозит Халфа и не запускается Лего Стар Варс!!! Хотя я пробовал только на демке.

Автор: SNDP 13.7.2005, 11:21

DDDsa
Из-за шейдеров небось... Большое западло эти шейдеры, лень всем делать как в ХЛ2 два варианта, с ними и без.

Автор: dimasushin 13.7.2005, 13:15

Я тут в интернет-магазине купил русскую версию игры. Завтра скажу свое мнение о руссификации.

Посколько играл только в дему. Хочу оценить переводик, да и насладиться полной версией.

Ксати. Кто знает игра защищена от перезаписи. Или не защищена. crazy.gif Если нет то Жители Москвы пишитете поговорим об игре thumbsup.gif

Автор: Darth Revan 13.7.2005, 15:50

Да, игра неплохая. Так, чисто расслабится. Но не лучше Republic Commando. treaten.gif

Автор: Iverson 13.7.2005, 15:59

Цитата
Да, игра неплохая. Так, чисто расслабится. Но не лучше Republic Commando.


Ну ты сравнил rofl.gif

Цитата
Ксати. Кто знает игра защищена от перезаписи. Или не защищена.


Если локализует её не Акелла и не Руссобит-М, то тогда можно переписывать. Кстати, я что-то не помню, чтобы кто-то игруху официально локализовывал. Это ж ведь ЛукасАртс, они некогда не заключали контрактов с русскими издателями. Все их игры на русском языке были только пиратскими.

Автор: SNDP 13.7.2005, 16:35

Iverson
Он так сравнил, потому что я в начале написал, что мне игра понравилась больше Republic Commando.
А издает ее Новый Диск, во всяком случае, инфа была.

Автор: dimasushin 13.7.2005, 16:52

Её Новый Диск локализовал официально. Инфа на эту тему появилась 2-3 месяца назад, это точно. Про защиту диска прямым текстом не говорили но на форуме админы на это намекнули "что может быть такую вещь защитим". Правда тему быстро удалили.

Но, ничего с защитой диска разберемся. Если StarForce, то эмулятор его без проблем обманывает.

Автор: Obi-Wan Kenobi 14.7.2005, 9:39

Забавная игрушка. Достаточно примитивный геймплей, но затягивает! Мне понравилась. Только бы Силы побольше...

Автор: dimasushin 14.7.2005, 11:54

http://www.webfile.ru/404878
http://www.webfile.ru/404883
http://www.webfile.ru/404888

Купил Диск выкладываю его виды.

А вот текст Readme

Цитата
LEGO Star Wars
README
04/2005 версия 1.00



Часть 1. Настройки

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием принципов управления в игре.

1.1. Управление

Мы рекомендуем использовать для игры джойстик, но клавиатура также может быть использована.
По умолчанию клавиши управления настроены следующим образом:

    Игрок 1    Игрок 2

Идти    Клавиши со стрелками  w, a, s, d
Применить оружие  j    f
Сила/спец. прием  l    h
Прыжок    k    g
Тэг    I    t

Смена персонажа  u, o    r, y


Чтобы перенастроить клавиши управления по вашему вкусу, запустите игру, выберите controller configuration при помощи клавиш со стрелками вверх-вниз и нажмите Enter.
В меню конфигурации выберите пункт, который вы хотите изменить, нажмите Enter, затем клавишу, которую хотели бы назначить для выбранного действия.
Сделав все необходимые изменения, нажмите Esc, чтобы вернуться в главное меню.
Вы можете менять настройки управления и во время игры.

1.2. Настройки видео

Игра автоматически подберет оптимальные для вашей системы настройки видео. Тем не менее, если вы захотите изменить качество графики, вы можете это сделать.
Из стартового меню перейдите в окно конфигурации видео (video configuration), выбрав его при помощи клавиш со стрелками вверх-вниз и нажав Enter.
Выберите низкий (Low), средний (Medium), высокий (High) или очень высокий (Ultra) уровень детализации и нажмите Enter.

Помните, что слишком высокий уровень детализации при низкой производительности системы может привести к медленной работе программы и появлению графических ошибок. В этом случае стоит установить низкий или средний уровень детализации и перезапустить игру.


Часть 2. Это стоит знать

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом документа, посвященным DirectX. В этом разделе содержится важная для нормальной работы программы LEGO Star Wars информация.


2.1. DirectX

Игра оптимизирована для версии Microsoft DirectX 9.0c. Для запуска игры вы должны установить совместимые с DirectX 9.0 драйверы видео- и звуковой карты. Помните, что, тогда как DirectX 9.0c устанавливается вместе с игрой, драйверы видео и звука вам придется обновить вручную.

Новейшие версии драйверов вы можете скачать на сайте производителя вашего оборудования. Eidos не несет ответственности за обновление драйверов, кроме DirectX 9.0.


2.2. Оперативная память и производительность

Независимо от размера оперативной памяти на вашем компьютере, вы можете оптимизировать размер доступной памяти и производительность игры, проделав следующее:

Закройте все окна
Закройте все другие приложения, включая резидентные программы, такие как ICQ
Проведите дефрагментацию жесткого диска

Eidos рекомендует также закрывать все антивирусы, системные программы и заставки, поскольку все эти приложения могут вступать в конфликт с игрой, вызывая сбои в работе программы.

2.3 . Известные проблемы


Giant Interactive Entertainment и Eidos Interactive на постоянной основе поддерживают все свои продукты. Скорее всего, в ближайшее время будет выпущен патч к игре LEGO Star Wars; посетите веб-сайт Eidos, чтобы получить больше информации.

http://www.eidos.com/


Часть 3. Технические проблемы


3.1. Установка и настройки

Минимальные системные требования

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
2000 МБ свободного места на жестком диске
Совместимый с DirectX 9 видеоадаптер с памятью 32 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров
Совместимая с DirectX 9 звуковая карта
DirectX® 9.0c (есть на диске с программой)
Устройство для чтения компакт-дисков


Подготовка к установке игры

Прежде всего убедитесь, что ваш жесткий диск полностью оптимизирован. В стандартный комплект поставки операционной системы Windows входят две программы, которые позволят вам проверить поверхность жесткого диска на предмет ошибок и провести дефрагментацию.

Чтобы запустить эти программы, дважды щелкните "Мой компьютер" левой кнопкой мыши, затем щелкните нужный том правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". В открывшемся меню выберите закладку "Сервис", далее "Выполнить проверку", затем "Выполнить дефрагментацию".


Установка и запуск программы

Программа имеет функцию автозапуска. Просто вставьте диск в устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков. Через несколько секунд программа заработает. Далее следуйте указаниям, появляющимся на экране.

Если программа не устанавливается автоматически:
1. Вставьте компакт-диск с программой в устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков. Нажмите кнопку "Пуск" (Start) и выберите в меню "Выполнить" (Run).
2. В появившемся окне введите D:\setup, если ваш CD-ROM является диском D (если нет, введите нужную букву).
3. Нажмите OK.
4. После этого начнется установка программы. Далее следуйте указаниям, появляющимся на экране.

Каждый раз, когда вы захотите запустить программу:
1. Нажмите кнопку "Пуск" (Start).
2. Выберите "Программы" (Programs) / Giant / LEGO Star Wars.
3. Щелкните LEGO Star Wars.

Для удаления программы с вашего компьютера:
1. Нажмите кнопку "Пуск" (Start).
2. Выберите "Программы" (Programs) / Giant / LEGO Star Wars.
3. Щелкните Uninstall LEGO Star Wars.



3.2. Критические ошибки и зависания


1. Когда я запускаю игру LEGO Star Wars, я получаю следующее сообщение об ошибке:

"The application LEGO Star Wars.exe referenced memory at address xxxx:xxxx that can't be read from".

Скорее всего, вы установили драйверы видеокарты, не совместимые с DirectX. Единственное решение - скачать совместимый с DirectX 9 драйвер с сайта производителя видеокарты.


2. Программа установки всякий раз прекращает работу, скопировав определенный процент файлов.

Три наиболее вероятные причины:

Возможно, на вашем жестком диске недостаточно свободного места. Удалите ненужные программы, чтобы освободить место для игры, затем запустите программу установки LEGO Star Wars еще раз.
Возможно, файлы копируются на поврежденный сектор жесткого диска. Проверьте поверхность диска (см. раздел 2.1). В ОС WINDOWS 2000/XP выберите обе функции проверки. Когда программа сканирования диска закончит свою работу и вы убедитесь, что на диске нет ошибок, запустите установку игры еще раз.
Возможно, поверхность диска загрязнена или на ней остались отпечатки пальцев. Проверьте нижнюю сторону диска; тщательно очистите ее чистой, мягкой, неворсистой тканью, движениями от центра диска к краю.


3. LEGO Star Wars падает на рабочий стол, не выводя сообщений об ошибке.

Эта проблема может быть вызвана многими причинами. Вот несколько возможных решений проблемы:

Убедитесь, что поверхность диска не загрязнена (проверьте его также на предмет царапин и других дефектов).

Убедитесь, что игра установлена правильно.

Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 9.0c.

Убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия совместимых с DirectX 9 драйверов видеокарты.

Убедитесь, что ваша видеокарта поддерживает пиксельные шейдеры. Эту информацию вы можете получить у производителя видеокарты.

Убедитесь, что на вашем компьютере установлена последняя версия совместимых с DirectX 9 драйверов звуковой карты.

Убедитесь, что на вашем компьютере включена виртуальная память. В Windows XP/2000 щелкните правой кнопкой мыши "Мой компьютер", выберите "Свойства", "Дополнительно", "Параметры" в подменю "Быстродействие", снова "Дополнительно" и, наконец, "Изменить" в меню "Виртуальная память".

Запустите программу проверки диска.

Запустите программу дефрагментации диска.

Удалите старые временные файлы (.TMP) из директории C:\WINDOWS\TEMP или C:\WINx\TEMP.

Перед запуском игры отключите программы-антивирусы.

Перед запуском игры закройте программы для работы с памятью (QuarterDeck QEMM).

Убедитесь, что на вашем компьютере не установлены программы для кеширования жесткого диска.

Отключите Norton's Crash Protector.

Попробуйте переустановить игру.

Попробуйте выйти из игры, перезагрузить компьютер и повторно запустить игру.


Примечание: После критической ошибки в игре LEGO Star Wars мы рекомендуем перезагрузить компьютер перед повторным запуском игры. В противном случае DirectDraw или DirectSound могут быть недоступны, что приведет к новым ошибкам.



3.3.  Вопросы по DirectX

DirectX является стандартом для всех приложений под Windows. Почти все требующие больших системных ресурсов программы используют эту технологию, поэтому мы не рекомендуем пользователям как-либо менять установленный на их компьютере DirectX


Могу ли я запустить игру без DirectX?

Я не могу установить на моем компьютере DirectX! Нет ли способа запустить LEGO Star Wars без него?

Если на вашем компьютере не установлен DirectX, вы не сможете запустить на нем LEGO Star Wars.

Драйверы оборудования вы можете скачать на сайтах производителей:

ATI Technologies:  www.ati.com
Creative Labs:  www.creative.com/worldwide.asp
Matrox:    www.matrox.com
nVIDIA:    www.nvidia.com
Intel    support.intel.com
Terratec:  www.terratec.net


Также вы можете найти ссылки на сайты всех ведущих производителей видеокарт на сайте Eidos Interactive:

www.eidos.co.uk/support/index.html
www.eidos.com/support.html

Дополнительную информацию о драйверах можно найти на сайте http://www.windrivers.com/


К преведущему посту
Защиты от копирования не обнаружил.
Попробую, что-нибудь сделать.
Жители Москвы, пишите crazy.gif поговорим об игре. diablo.gif

Автор: dimasushin 14.7.2005, 12:16

А кто знает, есть ли прохождение для этой интерестной игрушки?

Автор: Rammed 14.7.2005, 12:29

dimasushin
А зачем тебе прохождение? Там ведь все просто

Автор: dimasushin 14.7.2005, 13:03

Rammed

Просто для интереса, чтоб написать.
С описанием всяких секретов.

Или просто описание секретов.
Которые сложно найти.


Кстати прикольный аватар.

Автор: Rammed 14.7.2005, 13:07

Цитата
Или просто описание секретов.
Которые сложно найти.

аааа, есть много секретов которые тяжело найти
мне тоже нужно такое - ни как не могу найти некоторые секретные боченки

Автор: dimasushin 14.7.2005, 13:12

Цитата(Rammed @ Четверг, 14 Июля 2005, 13:07)
аааа, есть много секретов которые тяжело найти
мне тоже нужно такое - ни как не могу найти некоторые секретные боченки
*


Ну, так получаеться, что прохождение нужно или описание секретов.
Я не говорю, что оно нужно сейчас. Это испортит впечетление от игры. Оно нужно будет позже чтобы не просто еще раз пройти игру, а пройти на максимуме.

Автор: SNDP 14.7.2005, 13:49

Если народом востребовано, могу заняться... Я все корабли собрал.

Автор: Rammed 14.7.2005, 14:22

SNDP Займись ТовариСЧ!

Автор: SNDP 14.7.2005, 14:24

ОК, пошел писать. Как раз сейчас делать нех )

Автор: KuzyT 14.7.2005, 15:26

По идее, там можно купить детектор мини-набора - над каждой деталькой появляется стрелочка... Тока не всегда помогает... Плюс в некоторые места может проникнуть только темный джедай...

Автор: SNDP 14.7.2005, 22:15

KuzyT
Помогает сильно, только иногда для появления детали надо что-нибудь сделать, но это редко... да и стоит он 750,000, что немало.

Автор: dimasushin 15.7.2005, 20:52

Выкладываю русски мануал к игре.
Читайте и наслаждайтесь.
А еще лучше, читайте и играйте наслаждаясь.
Второй день кайф ловлю.

Вот ссылка на файл http://www.webfile.ru/407710

Автор: Darth Kostzer 16.7.2005, 6:49

Очень интересно поиграть! Все по SW-шедевер(за очень редкими исключениями). Тем паче, что в мании хорошо отозвались.

Автор: SNDP 16.7.2005, 17:50

Все готово, https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=187

Автор: Daemon05 16.7.2005, 18:02

Народ, сорри, что немного не в тему, но прошу заценить мультик "Revenge of the Brick", созданный на "движке" Лего. Очень и очень смешно, особенно финал.

Заходим http://www.lego.com/starwars/default.aspx, жмем кнопочку Play и наслаждаемся.

Автор: Carrie Hollister 16.7.2005, 18:09

а сколько раз ее надо пройти чтобы все бонусы собрать?

Автор: SNDP 16.7.2005, 18:11

Carrie Hollister
Почти каждый уровень по два раза минимум. Потому что в режиме истории весь корабль не соберешь.

Автор: Carrie Hollister 16.7.2005, 19:30

а потом что7 ты проходил7

Автор: SNDP 16.7.2005, 23:03

Моральное удовлетворение )
За основной набор, который из 17 деталей, открывают четвертую в кафе дверь, за ней бонус левел, за обычные корабли из 10 деталей дают только деньги, по 50000.

Автор: Iverson 17.7.2005, 0:06

Carrie Hollister

Раз он написал полное прохождение в этом же разделе, думаю всё-таки проходил biggrin.gif

Автор: Nechrist 10.8.2005, 11:56

thumbsup.gif
Игра просто супер! Могу выложить коды, если у кого еще нету, для открытия (!!!) персонажей. Но покупать их придется все равно самим! :)

Автор: Свобода 14.8.2005, 16:05

Купила))) Либо пройду до конца, либо настанет депрессия и психоз... Потом скажу, понравилось мне или нет)))

Автор: Nechrist 15.8.2005, 10:11

Свобода
Почему? Очень классная игра. С чего психоз-то? Если будут проблемы, пиши! Поможем! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Автор: SNDP 15.8.2005, 20:45

Nechrist
Все нетехнические проблемы уже решены в моем прохождении )
А психоз - мало ли... Игры оно такое, дело нервное =)

Автор: Nechrist 16.8.2005, 10:09

SNDP
Извини, конечно, но в твоем прохождении не всегда можно разобраться. А нервных уровней, по моему, всего пару-тройку. Особенно бесил уровень, когда гоняешь на кораблике вокруг круглой базы! tease.gif Да в третьем эпизоде бой с Анакином. Эта сволочь постоянно меня сталкивала в лаву, хоть и не специально, но все же! saber_blue.gif

Автор: Свобода 16.8.2005, 10:48

Не поиграю... Игра не пошла, так как произошла ошибка....
В общем обидно)) Буду искать, у кого взять поиграть))

Автор: P@H@N 16.8.2005, 12:08

Свобода
Мож это не игра, а винда глючит?

Автор: SNDP 17.8.2005, 17:50

Nechrist
Если есть замечания, пиши в тему в статьях, я буду только рад.

Свобода
Шейдеры?

Автор: Shon 20.8.2005, 11:02

На одном видео описании игры видел, что можно участвовать в битве над Набуwow.gif.Кто-нить знает, как это можно устроить?

Автор: SNDP 20.8.2005, 11:20

Над Набу? Вряд ли... Только над Корусантом.

Автор: Свобода 20.8.2005, 11:38

P@H@N, я потом у подруги попробую... на другом компе. Хотя-врятли.. Я недовно обновляла винду...

Автор: P@H@N 20.8.2005, 12:07

Свобода
Ну тада наверно железо слабое/конфликтует...

Автор: Stalker 21.8.2005, 20:56

Народ у меня тупой но серьёзный вопрос!
Стоит ли качать эту игру?
эту игру можно скорее назвать развлечением или серьзной игрой(типо KOTOR JK:JA)?

Автор: SNDP 21.8.2005, 21:12

Развлечение. Но явно ни на что более не замахивающееся и развивающееся в этой нише, так что очень хорошее.

Автор: Dash Reedako 23.8.2005, 2:49

Цитата(Stalker @ Воскресенье, 21 Августа 2005, 20:56)
Народ у меня тупой но серьёзный вопрос!
Стоит ли качать эту игру?
эту игру можно скорее назвать развлечением или серьзной игрой(типо KOTOR JK:JA)?
*

Если у тебя анлим, то стоит thumbsup.gif
А так, имхо Лего ЗВ, это сомнительное развлечение.
Слишком уж большие там расхождения с фильмами (когда я увидел как во 2м эпе Йода с Оби-Ваном вместе(!!! shok.gif!!!) дрались с Дуку, мне дурно стало.)
Проходиться игра за вечер.

Автор: dimasushin 23.8.2005, 9:30

Нашел ссыку на Lego Star Wars

ftp://84.252.140.85/_Games/LEGO

качайте на здаровье

Автор: Daemon05 27.8.2005, 12:39

А кто проверял хинт из маши про 13 прохождений и Лукаса?

Автор: SNDP 27.8.2005, 15:22

13 раз - это слишком, я не выдержу такого... Можно попробовать АртМани в сэйвах покопаться...

Автор: Daemon05 27.8.2005, 15:31

=) согласен, можно.... но товарищи находятся... просто мне интересно, это правда или утка =)

Автор: AndromanceR 28.8.2005, 3:32

Заценил. Хорошая игра, затягивает - давно в аркады не гонял. Альтернативная трактовка сцен из фильмов и с юмором даже идет игре на пользу.

Автор: Geralt 28.8.2005, 6:29

Игрушка обалденная прошёл вдоль и поперёк всё открыл, всё купил жаль короткая всего 3 эпизода, но там в конце пишут что это ещё не конец надеюсь скоро выйдет по старым 3м эпизодам.

Автор: Lord_Malak 28.8.2005, 17:38

Цитата(SNDP @ Воскресенье, 10 Июля 2005, 21:34)
DIMM
Первых трех. Есть еще один уровень четвертого, но это как больше бонус.
*



Но как четвертый уровень открыть? Прошелвсю игру очень понравелось но так и несмог открыть. saber_red.gif Кстате кто жывет в киеве могу дать игру.

Автор: TepMoc 28.8.2005, 19:17

Игрушка супер yes.gif очень качественно сделано

Автор: Master Jedi 28.8.2005, 19:36

Заказал игрушку. Надеюсь ваши отзывы о ней искренняя правда. Хотя я и так и так хочу в неё поиграть.

Автор: SNDP 28.8.2005, 19:42

Lord_Malak
Уже обсуждалось. Собрать полный супернабор, т.е. заполнить на каждом уровне до конца счетчик джедая.

Автор: Master Jedi 9.9.2005, 22:29

Сегодня сыграл. Классная игра! Никто случайно не знает как достать Гривуса в битве с ним в третьем эпизоде? Он наполовине здоровья запрыгивает наверх и я не вижу возможности его достать.

Автор: Xoopc 9.9.2005, 22:58

Игра очень порадовола.
Самая лучшая из аркад.

Автор: AndromanceR 10.9.2005, 2:39

Master Jedi Надо Клоном стрелять по контейнерам рядом с Гривусом, они взорвутся и он вернется на поле боя. И так два раза. Главное, не взрывать их, пока Генерал рядом с ними не засядет. yes.gif

Автор: Maickl 10.9.2005, 2:55

симпатично, местами забавно и смешно.. но игрушка на несколько дней..

to Master Jedi:

зачем заказывать если можно купить от "Новый Диск" лицензию на 1 CD ?

Автор: Xoopc 11.9.2005, 15:11

Цитата
но игрушка на несколько дней..

А разве кто то ждал от нее большего?
Цитата
зачем заказывать если можно купить от "Новый Диск" лицензию на 1 CD ?

Может он версию от "Новый Диск" и заказал.

Автор: SKATT 13.9.2005, 20:54

Цитата(SNDP @ Суббота, 09 Июля 2005, 17:15)
А вполне себе, между прочим. Мне понравилось поболее всяких там репаблик коммандо ) Это, по крайней мере, оригинально.
*



Да игруха реальная жаль что я только в демку играл! cry2.gif

Автор: Master Jedi 13.9.2005, 23:53

Прошёл несколько раз. Класс игра!

Цитата
Может он версию от "Новый Диск" и заказал.

Именно!
Я прошёл игру но так и не понял вследствие чего повышается счётчик джедая?

Автор: Iverson 13.9.2005, 23:59

Цитата
Да игруха реальная жаль что я только в демку играл!


А я всё никак не возьму в прокате, забываю. Вообще, в последнее время очень мало играю

Автор: Nechrist 14.9.2005, 10:07

Цитата(Master Jedi @ Вторник, 13 Сентября 2005, 23:53)
Прошёл несколько раз. Класс игра!

Именно!
Я прошёл игру но так и не понял вследствие чего повышается счётчик джедая?
*


Когда маленькие запчасти собираешь, тогда и повышается! Серебрянные - 10 очков, золотые - 100, синие - 1000. В каждом уровне надо собрать все эти штуки и умирать пореже до того как соберешь. потом можно умирать, будут только из счета вычитать...

Автор: SKATT 14.9.2005, 20:09

Цитата(Iverson @ Среда, 14 Сентября 2005, 0:29)
А я всё никак не возьму в прокате, забываю. Вообще, в последнее время очень мало играю
*



Да я тоже почти не играю cry2.gif (времени нехватает) я в лицее учусь на первом курсе.

Автор: LongLaser 14.9.2005, 20:50

Вы наверняка по одиночке режетесь!
А мы с другом всю игру прошли! 100%
Хочу купить фигурку Лукаса! Игру надо пройти 6(!) раз!!!

Автор: Nechrist 15.9.2005, 10:24

Я с подругой некоторые уровни проходил. Потому как счетчик довольно трудно заполнить, а вдвоем и веселей гораздо и полезней! thumbsup.gif

Автор: SNDP 15.9.2005, 18:27

LongLaser
Шесть? Откуда инфа? Игромания загнула все 13 =) Утка, видать...

Автор: LongLaser 15.9.2005, 19:07

Там шесть цифр в каком-то числе biggrin.gif
Игромания the best thumbsup.gif

Автор: andreyyy 29.9.2005, 13:51

LongLaser
надоест стока проходить :) biggrin.gif

Автор: BOBKA 29.9.2005, 21:22

Цитата(SNDP @ Суббота, 09 Июля 2005, 16:15)
А вполне себе, между прочим. Мне понравилось поболее всяких там репаблик коммандо ) Это, по крайней мере, оригинально.
*







Игра достаточно брутальная!!!
Жду продолжение

Автор: andreyyy 30.9.2005, 13:19

BOBKA
да продолжение супер будет

Автор: SKATT 30.9.2005, 22:39

Мне Дарт Арти говорил что она маленькая это действительно так?

Автор: SNDP 1.10.2005, 14:40

****S.W.A.T****
Да. Даже со сбором всех бонусов проходится достаточно быстро.

Автор: andreyyy 1.10.2005, 14:43

я часа за 4 прошел со всеми бонусами

Автор: SKATT 1.10.2005, 21:37

Ну тогда покупать ее не буду а то собирался на днях...

Автор: andreyyy 2.10.2005, 18:46

****S.W.A.T****
покупай игра стоит я ее уже раз 5 прошел


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Внимательнее оставляй посты у тебя часто получаются дублированные посты, а это не есть хорошо - это есть флуд

Автор: SKATT 3.10.2005, 1:49

Цитата(andreyyy @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 19:16)
****S.W.A.T****
покупай игра стоит я ее уже раз 5 прошел

Внимательнее оставляй посты у тебя часто получаются дублированные посты, а это не есть хорошо - это есть флуд
*



Ну ладно как нибудь возьму просто я не люблю играть в игры однодневки.

Автор: andreyyy 20.10.2005, 14:02

ну и что при желании каждую 5 ю можно пройти за день

Автор: Darth Alexander 20.10.2005, 15:52

Мне понравилось, я её у брата одолжил, прошёл раза 3...
Приколная игрушка, единственная игра о З.В, которая начинается не со слов STAR WARS, а с LEGO =) saber_red.gif

Автор: Iverson 20.10.2005, 16:39

Народ, объясните плиз, где в игре кнопка "действия"? Я вот токо запустил, надо столиком в столовой Декса виднеется фиолетвая окружность, это что, активная зона? Или как? И как в неё войти?

Автор: Darth Alexander 20.10.2005, 16:46

Посмотри manual а так, L-сила, J-атака, K-прыжок, кнопки действия впринципе нет, тока в меню I и K (да/нет соответственно)

Автор: andreyyy 20.10.2005, 16:49

это в управлении Сила или что-то такое врод F, я просто менял поэтому не помню

Автор: Darth Alexander 20.10.2005, 16:51

Не, я не менял, самое прикольное это когда на одном компе в эту игрушку играть вдвоём F2...

Автор: andreyyy 21.10.2005, 14:24

Dart Vader
да рулит :) biggrin.gif

Автор: Darth 4kist 27.10.2005, 13:50

andreyyy
Во во! Одному играть скажем неитересно...
Но вдвоем.
Можно устроить натуральный Дефматч. Мейс Винду VS Гривус легко!
Оби Ван VS Оби ван? Пожалста!

Автор: andreyyy 29.10.2005, 19:38

ага правда после 3 ударов фигура- труп

Автор: Darth 4kist 29.10.2005, 21:28

Чтобы не говорили ЛЗВ здорово!!!
Да никто и не спорит...

Автор: andreyyy 1.11.2005, 22:14

Darth 4kist
просто супер
а с джостиком тоже играть рульно

Автор: Darth Alexander 1.11.2005, 22:19

И вообще игра ржачная, когда вдвоём играешь... thumbsup.gif

Автор: Darth 4kist 1.11.2005, 22:19

А-а-а приставочное отродье!!!!(джойстик)

Автор: andreyyy 1.11.2005, 22:36

Darth 4kist
и че кассно
Dart Vader
да ржачная до ужаса

Автор: Darth AiveS 5.11.2005, 18:23

Лучший пример бесшабашного веселья. Шедевр юмора. Дык по ЗВ ведь!

Автор: Dart'os Veider'os 8.11.2005, 15:34

Да ваще игра РУЛИТ! Повеселится можно, графа красотка! а кто не со мной, в бой!!!!!! worthy.gif saber_red.gif

Автор: andreyyy 12.11.2005, 17:44

Dart'os Veider'os
принимаю :) saber_green.gif

Автор: Свобода 20.11.2005, 12:26

Пытаюсь играть. Не получается. Либо у меня руки кривые, лио эта игрушка не для таких, как я.... Не умею ходить двумя персонажами сразу!! Не получается!! cry2.gif

Автор: Go1dAtron@ch 20.11.2005, 12:35

Цитата(Свобода @ Воскресенье, 20 Ноября 2005, 14:26)
Пытаюсь играть. Не получается. Либо у меня руки кривые, лио эта игрушка не для таких, как я.... Не умею ходить двумя персонажами сразу!! Не получается!! cry2.gif
*

А зачем сразу двумя ?

Автор: Lord of the sith Darth Vader 20.11.2005, 13:18

Классная игра, но местами нудная и сложная. Я гонку на карах не могу пройти. И ещё там где нужно отодвинуть платформы, быстро на них прыгнуть и включить переключатель. (Йода с Кеноби, 3 эп. Храм Джедаев)

Автор: Свобода 20.11.2005, 17:10

Цитата
А зачем сразу двумя ?


У меня только двумя можно сразу ходить!

Автор: TepMoc 20.11.2005, 17:23

выруби одного.. ф1 по-моему

Автор: Свобода 20.11.2005, 18:05

Цитата
выруби одного.. ф1 по-моему

У меня в меню выбрасывает...

Автор: Darth Alexander 20.11.2005, 18:24

А меня теперь вообще не запускается, я дрова обновил и censored.gif теперь LEGO!!!!! saber_red.gif

Автор: Darth AiveS 20.11.2005, 19:39

Да, в храме джедаев прыгать круто было! А гонки на карах я с Х-ого раза всё-таки прошёл.
По мне, так во 2ом за минуту завалить щиты от корабля торгашей труднее

Автор: Lord of the sith Darth Vader 21.11.2005, 12:32

Цитата
У меня в меню выбрасывает...

Короче, если захочешь вырубить первого игрока (синий кажись), нажми F1, выплывет меню, нажми выход и будешь управлять только одним. Со вторым - тоже самое, только F2 нажимать.

Автор: Свобода 21.11.2005, 15:28

Lord of the sith Darth Vader, пасиб за совет!

Автор: KuzyT 21.11.2005, 21:29

Коротенький бонусный эпизод...

Автор: Darth AiveS 21.11.2005, 21:38

А я пока не открыл - лень было, да и баттлфронт 2 вышел...

Автор: TepMoc 21.11.2005, 21:39

а что там такое? дабы не спойлерить, в личку плз )

Автор: Граф Арфор де Севентин 22.11.2005, 15:30

Классная игра!Главное-вдвоем можно.Только управление косоватое...

Автор: Darth Alexander 22.11.2005, 20:09

Я по вине непривычного управления столько раз "сАмОуБиВаЛсЯ" crazy.gif

Автор: Свобода 22.11.2005, 21:19

Не могу найти два блока в переговорах.... ): подскажите где их достать ? (:

Автор: Darth AiveS 22.11.2005, 21:36

А там на последней локации есть наверху и какая-то комната... В Database есть прохождение...

Автор: Свобода 23.11.2005, 16:19

Darth AiveS, прохождение не нашла.... ):.

Автор: Darth AiveS 23.11.2005, 16:40

В SW Игры/Прохождение LEGO Star Wars. v 2.5.3 Обновление #2. Надеюсь, у тебя получится thumbsup.gif
.

Автор: Свобода 23.11.2005, 17:01

no.gif
не нашла.. у меня вооще такой папки нет. Даже Поиском не получается...

Автор: Alucard 23.11.2005, 17:12

Посмотри здесь: http://star-wars-ks.narod.ru/Games/LSW-solution.html
А вообще там нет ничего сложного (во всяком случае в 1 эпизоде) главное проходить задания не в режиме истории...

Автор: SNDP 23.11.2005, 18:05

Свобода
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=187

Автор: Свобода 23.11.2005, 20:36

Спасиб, ребят (:

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:41

Ща заново прохожу, ржу немогу, вдвоём играем... crazy.gif

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 18:56

Там вдвоём классно. Обожаю 1 миссию 3 его. Мне дух захватывает.
Зрители восторженно блюют

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 18:57

Жалко, что по сетке немона, так ржача было бы больше... biggrin.gif

Автор: Darth AiveS 26.11.2005, 18:59

Пластмассовый оби-ван против пластмассового Анакина по сетке!
Ну сказанул!
А битва Геонозиса? Дроиды команда против команды джедаев. Рульно!

Автор: Darth Alexander 26.11.2005, 19:00

Зато весело... crazy.gif

Автор: Lord of the sith Darth Vader 27.11.2005, 2:13

Неплохо было бы создать Lego Star Wars II для классической трилогии. При этом можно немного скопировать Battlefront.

Автор: Darth AiveS 27.11.2005, 19:26

Так для самых фанов если всё собрать откроется секретынй эпизод.
А ещё можно как-то получить фигурку Лукаса!

Автор: Lord of the sith Darth Vader 28.11.2005, 4:14

Цитата
Так для самых фанов если всё собрать откроется секретынй эпизод.

Во-первых там только IV эп. А во-вторыхъ, я не прошел ещё Ltuj Star Wars.

Автор: Geralt 28.11.2005, 5:40

Ну так как проходишь дополнительный эпизод там буковки вылазиют ту би континьют, а значит будет лего и по старым эпизодам. Я по крайней мере надеюсь, очень хоца.

Автор: Alucard 29.11.2005, 23:29

Цитата(Darth AiveS @ Воскресенье, 27 Ноября 2005, 18:26)
Так для самых фанов если всё собрать откроется секретынй эпизод.
А ещё можно как-то получить фигурку Лукаса!
*

Если конечно можно, поподробнее...

Автор: andreyyy 5.12.2005, 15:37

Darth AiveS
все прошел все открыл и нет там фигурки никакой

Автор: Lord of the sith Darth Vader 5.12.2005, 17:02

Мне осталось пройти два уровня и я открою IV эпизод! Уровни - защита Кашиийка и Крах Джедаев.

Автор: Darth AiveS 5.12.2005, 20:31

Цитата(andreyyy @ Понедельник, 05 Декабря 2005, 15:37)
Darth AiveS
все прошел все открыл и нет там фигурки никакой
*

Вот дословно то, что в Игромании написано:
Фигурка Лукаса
В 1971 году Жора Лукас
э создатель "Звёздных Войн" выпустил фильм THX-1138. Какое отношение это имеет к LEGO Star Wars? А вот какое : если пройти игру 13 раз (1+1+3+8), вам станет доступна фигурка Лукаса. Для этого при каждом прохождении придётся покупать всех персонажей и все бонусы..."

А ещё чёто про Republic commando было. Я побегал в той комнате, прикольно!

А Лукаса я не открыл (даже 4 эпизод не стал...)

Автор: Geralt 6.12.2005, 5:09

13 раз я псих конечно, но не настолько.

Автор: Dominator_blazer 6.12.2005, 23:10

я тоже в демку играл и купил пиратку.... thumbdown.gif treaten.gif
лучше подождал бы еще недельку портит атмосферу игры пиратка а так игра даже очень... thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif


кстати в бонусном уровне есть комната...

\\\\кто не хочет знать даже часть игры и помучиться над маленькой головоломкой дальше не читать\\\\

...с детальками из лего там можно собрать надпись LEGO и дадут кучу очков...
мы с другом все гадали LEJA - Лея и даже 4444 - 4 эпизод

Автор: andreyyy 8.12.2005, 22:08

Dominator_blazer
??????? у нас лицка раньше стала продаваться

Автор: Mara Jade 12.12.2005, 17:57

Прикольненькая такая штучка!!! yes.gif Герои оч интересно сделаны!!! Особенно Кеноби из II эпизода!!! biggrin.gif

Автор: andreyyy 14.12.2005, 23:55

Mara Jade
а он не сильно от кеноби из 3го отличается, а вообще классно все сделано

Автор: HotShot 16.12.2005, 14:11

crazy.gif На конец-то я нахаляву раздабыл эту гамалку...
Нужно будет заценить

Автор: andreyyy 16.12.2005, 15:10

да надеюсь игра понравится

Darth AiveS
как понять (1+1+3+8), чето не понял, это типа в первый раз 1 пройти потом еще один, а потом 3 и 8?

Автор: Brodiaga 17.12.2005, 20:29

Люди, киньте ссылку на полную версию, плиз! cry2.gif

Автор: andreyyy 17.12.2005, 22:31

Brodiaga
какая ссылка на дисках продается

Автор: HotShot 18.12.2005, 6:54

Brodiaga
Эт не реклама, а хороший ресур иди по этой ссылке http://warezok.ru/index.php?showtopic=30550&hl=LEGO+Star+Wars
Но ссылки на скачку ты не увидишь пока не зарегестрируешся...

Автор: Alucard 18.12.2005, 13:32

Цитата(andreyyy @ Пятница, 16 Декабря 2005, 14:10)
Darth AiveS
как понять (1+1+3+8),  чето не понял, это типа в первый раз 1 пройти потом еще один, а потом 3 и 8?
*

Нет, это показывает откуда/почему взялась цЫфра 13

Автор: Darth AiveS 19.12.2005, 18:23

Цитата(Alucard @ Воскресенье, 18 Декабря 2005, 13:32)
Нет, это показывает откуда/почему взялась цЫфра 13
*

Ну да из фильма того. biggrin.gif

Автор: andreyyy 25.12.2005, 20:51

Darth AiveS
какого?

Автор: HotShot 29.12.2005, 13:15

crazy.gif Веселая гамалка =))) Особенно в двоем гамать руль... tease.gif

Автор: SNDP 29.12.2005, 14:52

andreyyy
Мама, а где папа? THX-1138.

Автор: andreyyy 29.12.2005, 18:17

SNDP
не понял прикола crazy.gif

Автор: SNDP 29.12.2005, 21:28

andreyyy
Ну и хорошо, что не понял.

Автор: andreyyy 30.12.2005, 13:21

может быть crazy.gif может быть crazy.gif rofl.gif

Автор: Darth Conzetl 5.1.2006, 19:30

да... вышло бы продолжение... treaten.gif

Автор: andreyyy 6.1.2006, 19:25

а вообще должно быть продолжение :)))))

Автор: Kamrad Gregus 6.1.2006, 19:36

thumbdown.gif Очень быстро надоела, так всю и не прошёл. Поиграл прикола ради. dirol.gif

Автор: andreyyy 6.1.2006, 20:31

Kamrad Gregus
да а че же ? классная игра :))))))))

Автор: Respan 6.1.2006, 20:35

А я демку рубил долго =)
Мне понравилось =)

Автор: Darth Alexander 6.1.2006, 21:17

Я драйвера к видюхе поставил новые, и игра не запустилась... cry2.gif Пришлось старые восстанавливать... Жаль в ней нет многопользовательского режима...

Автор: andreyyy 6.1.2006, 23:03

Darth Alexander
а чем тебе 2 не многопользовательский rofl.gif
а че драйвера то не подошли?

Автор: True-Badour 6.1.2006, 23:12

Цитата(andreyyy @ Пятница, 06 Января 2006, 23:03)
Darth Alexander
а чем тебе 2 не многопользовательский rofl.gif
а че драйвера то не подошли?
*

Некоторые игры не поддерживают последние дрова

Автор: andreyyy 7.1.2006, 22:32

а жалт, луче бы поддерживали, а то много хороших старых игр есть:))
кстати некто не знает ничего о второй части лего стар варс, она же вроде долна быть

Автор: Darth AiveS 8.1.2006, 14:36

Да, я когда прошёл четвёртый эп, то было написано
Продолжение следует...
Уродскими буквами.

Автор: andreyyy 8.1.2006, 19:04

да, тока ты не 4 эп прошел ты тока подощел к началу 4го эпизода rofl.gif

Автор: Darth AiveS 8.1.2006, 19:06

Я представляю эп5! Битва Хота! Ух! Как на кашиийке, но прут имперцы, и не на побережье, а в Сибири! Супер!

Автор: andreyyy 8.1.2006, 19:34

там тоже че-нибудь придумают либо главный пункт уничтожить у империи :) либо еще что

Автор: Darth AiveS 8.1.2006, 19:53

Не-а . У АТ-АТ будут на ногах мишени - и тогда пройдёшь миссию (как ворота на том же Кашиийке) crazy.gif

Автор: andreyyy 8.1.2006, 20:42

думешь, хотя может быть может быть, но локация поменьше будет

Автор: Darth AiveS 8.1.2006, 20:52

я и не требую большую локацию. Ведь во втором эпе какова была по размерам битва Джеонозиса?

Автор: andreyyy 8.1.2006, 21:12

да, а там маленькую, жаль

Автор: Brodiaga 10.1.2006, 19:10

А по инету мона рубаться или только с одного компа?

Автор: Skyoutcast 10.1.2006, 19:23

в Лего СВ тааак приятно прогуляться после премудрствований КотОра, и еще там есть прекрасное подобие мультиплеера: когда откроются много персонажей, выходите из кафе Декстера к собранным кораблям, так самые настоящие сайберфайтинги! причем все по правилам, Кеноби дерется с Гривусом, Падме мочит боевых дроидов, Энька обожает гонятся за Дуку, оч весело biggrin.gif
даже просто наблюдать прикольно, расслабляет...

Автор: DDDsa 6.4.2006, 15:47

У меня тут такой глюк. Помните в самом начала, нужно зайти в соседнюю комнату, оттуда в лифт и начнется эпизод. Так вот, я захожу в лифт, у меня справшивет что мне Free или Story, я жму Story так как Free не активна. Проходят титры, начнается ролик и все виснет. Красный корабль даже с места не сдвинулся...
Я уж и не спрашиваю в чем дело, прошу только кому не сложно, выложите сюда сейв из этого самого начала, после ролика с красным кораблем. Там похожу Оби с Кваем должны в зале ожидания оказаться...

Автор: Bastila 6.4.2006, 19:20

А почему я не видела битвы Винуд против Сидиуса и Йоды против Сидиуса?

Автор: BogdanSkywalker 6.4.2006, 20:55

Потому что ее там не было. yes.gif

Автор: Rogue 10 6.4.2006, 22:31

А почему не было?

Автор: DDDsa 6.4.2006, 22:33

Наверно, не хотели раскрывать события еще не вышедшего фильма.

Ну неужели так сложно потратить полминуты и вытащить сейв из самого-самого начала? Ну помогите biggrin.gif

Цитата
У меня тут такой глюк. Помните в самом начала, нужно зайти в соседнюю комнату, оттуда в лифт и начнется эпизод. Так вот, я захожу в лифт, у меня справшивет что мне Free или Story, я жму Story так как Free не активна. Проходят титры, начнается ролик и все виснет. Красный корабль даже с места не сдвинулся...
Я уж и не спрашиваю в чем дело, прошу только кому не сложно, выложите сюда сейв из этого самого начала, после ролика с красным кораблем. Там похожу Оби с Кваем должны в зале ожидания оказаться...

Автор: Rogue 10 6.4.2006, 22:38

Я бы тебе помог с радостью, DDDsa, но не могу найти папки с сейвами. Кроме того игру сохранённую на месте, где появляется Оби-Ван и Квай-Гон ты не получишь. Сохранение возможно лишь после прохождения уровня и когда сейв загрузится ты опять очутишся в баре.

Автор: DDDsa 6.4.2006, 23:24

Очень жаль, Что ж спасибо за разъяснение, Rogue 10 smile.gif

Автор: Brodiaga 7.4.2006, 0:12

DDDsa У меня была таже хрень, вылечил установлением другой версии дров

Автор: Rogue 10 7.4.2006, 11:40

Незачто, DDDsa. Игра хорошая. Так что прими мои собалезнования. cry2.gif console.gif

Автор: Dart Revan 7.4.2006, 22:31

графа плохая и вообще издевательство над джедаями и остальными и репаблик командос лучше у меня она 2ая игра по ЗВ

Автор: andreyyy 8.4.2006, 15:11

Цитата
А почему не было?

значит создатели не захотели

Цитата
другой версии дров

ага, еэто должно помочь
DDDsa дествительно, попробуй дрова поновее поставить

Автор: Darth Dr.Zlo 14.4.2006, 16:25

Цитата
Не-а . У АТ-АТ будут на ногах мишени - и тогда пройдёшь миссию (как ворота на том же Кашиийке)


А мне кажется, что это будет типа 1мис 3эп или 2эп Хмис (не помню какая, где на истребителе вокруг шарика сепов)

Автор: X-Tre@m 25.4.2006, 18:57

Кто знает выйдет ли Lego star wars 2 worthy.gif

Автор: TepMoc 25.4.2006, 18:58

читайте новостную ленту! конечно, выйдет =)

Автор: BogdanSkywalker 25.4.2006, 23:11

Решил установить еще раз. Ажабаю!!!

Автор: Skyoutcast 25.4.2006, 23:18

Бог, проиди 1+1+3+8 раз, расскажешь, появилась ил фигурка Лукаса...у меня сил не хватило crazy.gif

Автор: BogdanSkywalker 25.4.2006, 23:22

Пройду за 2 недели.

Автор: DDDsa 25.4.2006, 23:50

X-Tre@m

Цитата
Кто знает выйдет ли Lego star wars 2

Цитата
читайте новостную ленту! конечно, выйдет =)

И в "Статьи" тоже заглядывайте, что я, зря превью писал чтоли? biggrin.gif

Автор: Skyoutcast 25.4.2006, 23:56

Бог, ты поклялся! скриншот в студию! =)

Автор: BogdanSkywalker 26.4.2006, 9:08

Я попал... Будет вам скрин. Ну может подольше... Через месяц точно!

Автор: andreyyy 28.4.2006, 0:16

BogdanSkywalker
а по раньше?

Автор: Albertstein 28.6.2006, 11:10

Вначале сыграл в демку-понравилось! thumbsup.gif
Купил полную-прошёл.
P.S.Если пройти игру не помню точно то ли50 то ли 150 раз,можно будет играть Лукасом!

Автор: Son of Gun 28.6.2006, 22:09

Цитата(Albertstein @ Среда, 28 Июня 2006, 10:10)
P.S.Если пройти игру не помню точно то ли50 то ли 150 раз,можно будет играть Лукасом!
*

rofl.gif
в качестве Джедая?

игрушка меня умилила, сразу вспомнил плэйстэйшенскую Jedi Power Battles thumbsup.gif классно что игровые персонажи не ограничиваются Джедаями... а у Обавана на Камино такое уматное выражение лица crazy.gif
так же прикололо что купленные персы воюют между собой в кафе Декстера!
игре +5

Автор: Albertstein 28.6.2006, 22:58

Цитата(Тейп Уиллз @ Среда, 28 Июня 2006, 22:09)
rofl.gif
в качестве Джедая?
*

Кстате да!+На Камино есть комната с 2 гуманойдами(как называются не помню).Короче,если у экрана за которым они стоят магией потянуть рычаг и держать пока бот тоже второй не потянет,будет СУПЕР прикол!!! thumbsup.gif

Автор: Alex@nder Skyworker 28.6.2006, 23:03

Цитата(Albertstein @ Среда, 28 Июня 2006, 21:58)
Кстате да!+На Камино есть комната с 2 гуманойдами(как называются не помню).Короче,если у экрана за которым они стоят магией потянуть рычаг и держать пока бот тоже второй не потянет,будет СУПЕР прикол!!! thumbsup.gif
*

Силой а не магией. smile.gif
Гуманойд...

Автор: tazzzrespect 2.7.2006, 16:44

newconfus.gif
Кто-нибудь, ПОМОГИТЕ!!
Я застрял в lego star wars на уровне 3 эпизода, на миссии с генералом Гривусом. После того как я его раню, он перелетает с площадки а соседнюю территорию с двумя "бомбами". После того, как клон их разрушит, Гривус снова перелетает ко мне.
После того, как я снова отнимаю у него несколько жизней, он снова отпрыгивает, но на сеё раз подальше.
Я тоже иду за ним, но забраться к нему на верх никак не могу...

Помогите пожалуйста (уже 2-ой день с этой миссией сижу)
cry2.gif cry2.gif cry2.gif [COLOR=red]

Автор: Albertstein 2.7.2006, 22:50

Цитата(tazzzrespect @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 16:44)
newconfus.gif
Кто-нибудь, ПОМОГИТЕ!!
Я застрял в lego star wars на уровне 3 эпизода, на миссии с генералом Гривусом. После того как я его раню, он перелетает с площадки а соседнюю территорию с двумя "бомбами". После того, как клон их разрушит, Гривус снова перелетает ко мне.
После того, как я снова отнимаю у него несколько жизней, он снова отпрыгивает, но на сеё раз подальше.
Я тоже иду за ним, но забраться к нему на верх никак не могу...

Помогите пожалуйста (уже 2-ой день с этой миссией сижу)
cry2.gif  cry2.gif  cry2.gif [COLOR=red]
*

Видиш бомбы возле него?Переключись на клона и подпрыгивай вверх,стреляя в них.ЛЕГКО!!!

Автор: tazzzrespect 3.7.2006, 13:09

Цитата(Albertstein @ Понедельник, 03 Июля 2006, 0:50)
Видиш бомбы возле него?Переключись на клона и подпрыгивай вверх,стреляя в них.ЛЕГКО!!!
*

Первые две я клоном раздолбал, а третью (верхнюю) сколько не прыгаю - не могу!!!

Автор: tazzzrespect 3.7.2006, 20:34

Albertstein, Всё, спасибо, получилось...

Автор: DART WIZARD 11.7.2006, 0:59

некоторои персонажы непошж!

Автор: Dacen 12.7.2006, 8:44

Очень клевая игрушка!Было бы еще лучше,если бы персонажи были не детальками Lego,а с нормальным человеческим обликом!

Автор: Darth Narian 28.7.2006, 14:39

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Что за х... левелы!
1. Первый эпизод - ур. 5 (Захватить дворец Тид)
2. Третий эпизод - ур. 5 (Крах джедаев)

Кто-нить может сказать, как их проходить? А лучше подсказать, где найти полное прохождение. cry2.gif

Автор: Dart Revan 28.7.2006, 20:02

Цитата(Darth Narian @ Пятница, 28 Июля 2006, 13:39)
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!
Что за х... левелы!
1. Первый эпизод - ур. 5 (Захватить дворец Тид)
2. Третий эпизод - ур. 5 (Крах джедаев)

Кто-нить может сказать, как их проходить? А лучше подсказать, где найти полное прохождение. cry2.gif
*
3 эпизод 5 уровень у меня тоже проблемы а вот 1 эп. 5уровень я прошел скажи на чем запоролся
у меня проблема 1 эп.6 ой уровень

Автор: Albertstein 28.7.2006, 22:03

Цитата(Albertstein @ Среда, 28 Июня 2006, 22:58)
Кстате да!+На Камино есть комната с 2 гуманойдами(как называются не помню).Короче,если у экрана за которым они стоят магией потянуть рычаг и держать пока бот тоже второй не потянет,будет СУПЕР прикол!!! thumbsup.gif
*

Ой,я ошибся!Надо по ковру с напарником пробежаться в определённой последовательности!

Автор: Лорд Дарт Вейдер 3.4.2007, 18:28

Видел я этот прикол! На самом деле прикольно! Устраивают там танцульки... Я, кстати, игру то прошёл, однако не все наборы собрал. А ещё не собрал супер-набор. Хотя неважно, всё равно я её удалил...

Автор: Джейсен 15.4.2007, 13:56

Я прошел всю игру.Со всеми бонусами,детальками и т.д.Понравился эпизод "Новая Надежда".А если в "новой надежде" выбрать игу за Йоду и еще какого-нибудь Джедая,то вообще ржач!Джедаи мочат повстанцев.Весело.ИМХО.

П.С.100-ый пост =).

Автор: APOLON 20.4.2007, 1:24

Цитата(Джейсен @ Воскресенье, 15 Апреля 2007, 12:56)
Я прошел всю игру.Со всеми бонусами,детальками и т.д.Понравился эпизод "Новая Надежда".А если в "новой надежде" выбрать игу за Йоду и еще какого-нибудь Джедая,то вообще ржач!Джедаи мочат повстанцев.Весело.ИМХО.

П.С.100-ый пост =).
*



я тоже проёл всю игру вот только ни как не магу пройти за Вейдера.

Автор: Darth MAX 23.5.2007, 19:50

Прошёл всю очень ржачно, прикольнуло
Но проходить со всеми бонусами не тянет.

Автор: Shine 19.7.2007, 18:09

клевая игра. очень затягивает собирание всех этих бонусов и пр.,да ктому же и уровни не очень простые. кое-где сразу нельзя догадаться че делать-то надо. но я полностью ее прошел,все купил и собрал.

Автор: darthrevan 8.12.2008, 19:38

проблема: после выхода из игры (потом гамаю еще во что-нибудь или комп вырубаю) уже не получается врубить ее снова. выскакивает ошибка. советы?

Автор: Eddie 8.12.2008, 20:10

Какая хоть ошибка? А то вариантов дохрена, на самом деле

Автор: darthrevan 11.12.2008, 12:52

Вот она...

Lego Star Wars: Lego Star Wars.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x00528е9е" обратилась по к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть read.

Автор: Даниэла Крис 6.1.2010, 21:09

Поставила себе сие чудо, но оно в жутчайшей русской локализации оказалось) Как там сохраняться?

Автор: jewdi 6.1.2010, 21:11

Это делается автоматически после любого изменения. И никак иначе.

Автор: Даниэла Крис 6.1.2010, 21:22

Любого изменения чего? О_о

Автор: jewdi 6.1.2010, 21:23

счета деталек или степени прохождения игры. заканчиваешь уровень - автосейв, покупаешь нового персонажа - автосейв, выбегаешь на улицу, крушишь мусорные баки, собираешь детальки - автосейв.

Автор: Даниэла Крис 8.1.2010, 16:44

А как там в течение уровня выбирать одного из купленных/полученных раньше персов? В прохождении часто встречаю "сделайте это таким-то персом", а как этого перса на уровне открыть - хз(

Автор: jewdi 8.1.2010, 16:58

посмотри управление, там должны быть две кнопки, которыми список персонажей в свободной игре прокручивается

Автор: Даниэла Крис 8.1.2010, 17:00

А... я же не в свободной игре :( Они только в свободной игре переключаются же? И это... в свободной игре уровень будет считаться засчитанным?

Автор: jewdi 8.1.2010, 17:06

в сюжетном режиме можно играть только определенными персонажами (зато с забавными роликами ^_^), а задр*чивать уровень нужно в режиме "свободной игры", который открывается после прохождения уровня по сюжету.

Автор: Даниэла Крис 8.1.2010, 17:13

:( А я по сюжету не могу пройти Храм Джедаев Йодой и Оби. Дурацкие платформы прячутся в стены раньше, чем мне удаётся на них запрыгнуть!

Автор: Даниэла Крис 26.12.2010, 14:09

Кто-нить знает патч для экранов 16:9? Или как сделать игру в режиме окна?

Автор: Super Jedi Master 31.12.2010, 12:11

Я в LEGO Star Wars играл уже гдето годо 2 назад но помню что зависал по конкретному но про бонусный уровень не слышал  спасибо за информацию. А ваще я ету игрушку советую всем фанатам Star Wars.

C Наступающим Новым Годом! saber_blue.gif


Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)