Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ PlayStation

Автор: Lord Bane 28.11.2007, 23:52



Производитель: Sony, Foxconn и ASUSTeK для SCEI


Тип: Игровая приставка


Поколение: 7


Процессор: Cell Broadband Engine


Носитель: Blu-Ray, DVD, CD


Средства управления: Sixaxis, DualShock 3, EyeToy, мышь, клавиатура





Sóny PlayStátion 3, PS3 — игровая приставка седьмого поколения, третья в семействе игровых систем «PlayStation». С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и выходить в Интернет. Также с момента запуска PS3 поддерживает все игры для PlayStation и PlayStation 2.[5]

Главными конкурентами консоли являются Xbox 360 от Microsoft и Wii от Nintendo. Выход PS3 в Японии состоялся 11 ноября 2006 года, 17 ноября приставка появилась в Северной Америке (включая Мексику в первом квартале 2007), и в марте 2007 года — в Европе. Первоначально, существовало две конфигурации системы, главное различие которых заключалось в объёме жёсткого диска — 20 Гб в более дешёвой версии и 60 Гб в полной комплектации. Модель с 20 Гб до сих пор продается в Японии, однако в Северной Америке ее продажи были прекращены 11 апреля 2007 года из-за небольшого спроса. 9 июля 2007 года Sony объявила начало продаж модели с 80 Гб в Северной Америке в августе 2007 года. Sony не планирует выпуск данной модели в Европе.




Теоретическая мощность PlayStation 3 составляет два триллиона операций с плавающей точкой в секунду (2 TFLOPS)[6], что в 35 раз превосходит возможности PlayStation 2. Приставка поддерживает и базируется на открытых API.

Процессором PS3 является многоядерный процессор Cell Broadband Engine, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba Corporation. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и восьми синергических процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).

Также в приставке используется графический процессор RSX или «Синтезатор реальности», созданный компаниями NVidia и SCEI. Видеочип работает на частоте 550 МГц и имеет 256 МиБ памяти, что позволяет выводить на экран два качественных HDTV-потока одновременно. Графический процессор представляет собой гибрид на основе чипов G70 и G80.

PS3 имеет два вида оперативной памяти, каждая содержит по 256 МиБ: высокоскоростную (3,2 ГГц) Rambus XDR DRAM и память третьего поколения GDDR3, оперирующую на частоте 700 МГц.

Основным оптическим носителем для игр PlayStation 3 является Blu-ray, однако привод приставки также позволяет проигрывать обычные DVD и CD-носители. Для жёсткого диска объёмом 60 Гб (2.5″) имеется возможность отключения и замены на более вместительный. В приставке установлены кард-ридеры для чтения карт форматов Memory Stick, CompactFlash, SD и MMC.

Сетевые и беспроводные технологии обеспечиваются стандартами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g), Gigabit Ethernet и Bluetooth 2.0. На корпусе приставки находятся четыре порта USB 2.0 для подключения внешних устройств.



За не обоснованные ответы будете получать проценты

Автор: Eddie 28.11.2007, 23:54

Соня сосет, Икс бокс решает

Автор: Makaveli 29.11.2007, 0:05

Только Денди и никто больше!

Автор: Darth fear 29.11.2007, 0:06

Приставки сосут ... комп решает %)
А по теме баян, так как собсно для того чтобы мерется у кого длинне и круче есть тема:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=2776
в которой нагляно видно что тут люди любят комп %)эа ещё есть тема
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=624

В общем я бы сказал Closed темы....

Автор: Darth fear 29.11.2007, 0:19

Lord Bane,
Проблема в том что чистого обсуждения не получится, ща все те кто имеют приставку но не PS3 будут ...... и не только они )
Почаму я говрю приставкам НЕТ?
1) Сложнее достать нелецинзеонную копию игр (ну в инете я могу, но потмо выкручиватся писать болванку .....)
2) Графика на ПК че бы не говорили всеравно лучше на топовых машинах
3) Я покупал себе комп за 2к$ (имеено ящик без переферии, даже сидюка...) он досихпор переваривает почти все, и брать отдельно приставку для игр, для меня из раздела бред
4) Кряки, хаки, моды, трейнеры, это все на ПК
5) Современые консоли требуют что бы они были не левыми и подключение к инету, причем что они там делают я хз ... меня это не устраивает .... ФАЕРВОЛ рулит, я им пользуюсь как затычкой от лишних програм лезущих в инет
6) Отдельные игры выпущенные на какойто приставке не выходят на другой по лицензионным соглашениям, на компе тем не менее выходит большинство хитов, может и позже, и даже если не выходят всегда можно спустя какоето время их эмулировать на компе
7) Я вообще ща предпочитаю ММО, а там надо клавиш .... 100+!

Вроде все, выдохся )

Автор: Darth fear 29.11.2007, 0:36

1) Я живу в городе в котором возможно нет не одной ПС3
3) За эти 10 лет качество графики при поддепжке абгрейдов уйдет в даль XD
3+) Есть программы объединяющие любое количество компов через интернет, получая аццкую супер машину )
4) очень сильно, потому чо я не слышал что бы в комплект игр для ПС3 входили редакторы уровней и тп %)
5) Ну писалось для приставок в целом, как минимум она должна свой биос обновлять
6) Поэтому я невижу смысл иметь приставку если есть комп
7) Вгаза не представляю как играть в линягу без мышки и клавы %) ... да там вроде де бы с карамельками поддержку джостика ввели, но я невидел возгласы щастья (мб чето путаю / не ввели %) )

Автор: Darth fear 29.11.2007, 0:48

Угу и играть толко в ФФ, вроде с ММо на ПС3 всё %)
Кстати я к компу подрубал джостики от ПС xDDDD

Автор: Darth fear 29.11.2007, 1:02

Когда я ковырялся ПС3 была тока анонсирована %)

Автор: Darth fear 29.11.2007, 1:06

Ну вопервых из всех ТВ ПС3 переварят толкьо 2 телека, и оба проигрывают моему монику %)
Я лучше скачаю HDTV порнушку %) для компа

Автор: Geralt 29.11.2007, 3:45

Что вы спорите, есть люди, которые до усёру будут говорить, что ПК круче приставок и наоборот, это 2 разные вещи. На той же соньке я вижу дофига хитов, которые не выпустят для ПК. А про файтинги я вообще говорить не буду, только они дают консолям офигенный+.

Цитата
приставка за 800 баксов мощнее компа за 2000
И вот кстити-таки да, в игровом плане делает полностью и бесповоротно. А вообще сейчас рулит Wii, она в 2 раза лучше продаётся нежели соня и хренова коробка вместе взятые.

Я себе собираюсь взять кстати на новый год соню, и дождусь анлишета.

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 4:51

Хм... PC вот что лучше всего. Поясню почему. Для начала это игры. Я знаю что найдутся фанатики которые будут стоять что называется до конца и говорить что на Sony и Xbox очень много игр. Возможно это так и есть. Хотя на данном этапе РS3 уступает по количеству игр Xbox 360. Но я для себя отметил лишь два плюса. Первый плюс это конечно же файтинг. И тут PS3 переплёвывает пожалуй всех своих конурентов. Второй плюс это эксклюзивы. На Xbox такими являются Halo, Gears of War возможно Black. Для PS это файтинги и MGS. И как не мерий а на PC эксклюзивов по больше будет... Но какую бы консоль мы не взяли не на одной из них нету достойных стратегий. А если учесть то что большинство эксклюзивов потихоньку начинают переползать и на PC хоть и с большими задержками как правило то это что-то да значит. Свою роль тут так же играет и цена причём PS3 тут не числится в дешёвых даже по консольным меркам. Хоть некоторые игры для PC и стоят по 700р. но всёже основной является цена в 300р. Затем идёт On-line. Как не крути но тут PC сильно опережает все консоли. Что же насчёт производительности. Тут пока что PS3 и Xbox 360 пока что идут вровнь с PC. Но подобное будет не долго. Думаю к лету следуйщего года уже появятся игры которые консоли не смогут потянуть в том качестве которое будет на PC хотябы на средних настройках. Хотя я отмечу что PS3 по моему мнению по мощьности превосходит Xbox 360.
Если взять сньку и оценить (не как конкурента ПК или ящику а просто саму по себе) то мне кажется у неё есть несколько минусов:
-мало игр.
-нету достойных эксклюзивов помимо файтинга.
-высокая цена.
-завышеная цена игр.

Автор: Darth fear 29.11.2007, 14:09

Delta 3_8,
+1
ещё добавлю что мне 22 года, поэтому слово файтинг для меня = маразму %)
А МГС подозреваю относится к тому типу экшенов которые я не перевариваю )

Автор: Darth fear 29.11.2007, 18:32

С тобой спорить бесполезно %) Все всеравно останутся при своем мнении, я например никогда не куплю приставку ... себе )
Игры на приставки отличаются тем что их вылизвывают до последнего мамента ... а на комп кидаю с помыслами потом допатчим %)
4х ядераные процы? ну и че с того, все упирается в ось а не в игры, я щитаю что на её уровне должно ити распределение ресурсо, тем более если говорить о 4х ядерности то для компа надо сказать многопоточность, так как бывают компы 1 проц 1ядро / 2п 1я / 1п 2я / 2п 2я / 1п 4я / 4п 1я/ ....... / 4п 4я .... в последнем случае 16 потоков ... и нещасный виндовс ХП загрузится на этой системе так как тянет до 32 потоков .....
И ваще процерор цел для меня пустой звук я фанат Интела %)

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 18:37

Цитата
просто удобнее сидеть не на долбаном стуле, а на кресле, немного откинувшись и наслаждаясь процессом.

Купи геймпад.
Цитата
MGS

Ходят слухи что он больше не является эксклюзивом для PS3.
Burnout вроде бы и на Xbox выходит.
Цитата
Сонька мощнее хящика

Тут я согласен. Но PC игры опередят соньку по качеству уже в следующим году. И сонька не поддерживает 10 дерект. Хотя щас игр мало с ним но всё же.
Цитата
Стратегии на приставках тоже есть

Не спорю. есть. Другое дело какие они эти кривые стратегии.
Плюс куда удобней играть в шутеры от первого лица на PC чем на консолях.
Цитата
Игры на приставки отличаются тем что их вылизвывают до последнего мамента

Хм... Ну тут я не согласен но это мне напомнило о ещё одной веще-о цензуре. Вряд ли на приставках а уж тем более на PS3 мы увидим ГТА или Манхант...

Автор: Eddie 29.11.2007, 18:40

Если чо - Сонька сейчас не юзает и половины своей мощности

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 18:43

Цитата
Если чо - Сонька сейчас не юзает и половины своей мощности

Если она заюзает крайзис на максимуме я съем свою мышку.

Хотя тут есть определенный плюс. Тем у кого PS3 не надо думать при выборе игры о том потянет она или нет.

Автор: Darth fear 29.11.2007, 22:52

Цитата
Хм... Ну тут я не согласен но это мне напомнило о ещё одной веще-о цензуре. Вряд ли на приставках а уж тем более на PS3 мы увидим ГТА или Манхант...

Гхм .... ГТА 4 выйдет сначлала на ПС3 вроде %)
Цитата
И можно присоединить мыш и клаву к Соньке, 3-й раз говорю вроде.
Это ведет к тому что скоро приставке и комп не будут оличатся, да вот ещё добавлю, в США комп покупают как приставку а не как в росии, тоесть для них ПК эта такая же коробка как приствка тока там виндовс или мак ос или линукс, у нас же комп скорее выбирают из кучи деталей по принципу собери себе сам, я например любл ковырятся в компе ....

Да ксатати мне ещё можно посоветовать купить музыкальный ценрт, видеомагнитофон (он же ДВД плеер и тп) ... и многое другое, я луюблю комп имено за все в одном, просто можно купитьб все эти вещи и как бы комп не нужен, но зачем когда можно купить ПК %)

PS Следующее покаление консоли уже ничем не будет отличатся от ПК, разве что размером ... но я терпеть немогу маленькие системники ....

Тьфу совсем забыл я непротивник консолей, я просто щитаю их бесполезными %)

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 23:05

Цитата
Пройди Call Of Duty

Ради Call of Duty 3 я покупал Xbox 360. Если МGS4 не выйдет на Xbox 360 или на PС придётся покупать соньку.

И я смотрю ещё никто не смог опровергнуть то что коробки уступают РС по стратегиям и по Оn-line проектам.

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 23:21

Меня поражает как можно было собрать такую консоль с продаж которой ты не только не получаешь дохода но и теряешь n-сумму денег с каждого экземпляра?

Автор: Delta 3_8 29.11.2007, 23:53

Цитата
да и продажы выросли в два раза кстате.

Они несут убыток с каждой проданной консоли. Ведь им пришлось снизить цену как я помню для повышения продаж но такая цена н окупает цену консоли. Да и все равно продаже сильно уступают тому же ящику не говоря о Вий.

Автор: Delta 3_8 30.11.2007, 0:04

Или им придётся придумать как сделать производство дешевли либо повысить цену. Если оставить как есть то остаётся ждать только повышения продаж которые приведут к повышению продаж игр к ней. Ждём выхода эксклюзивов.

Автор: Delta 3_8 30.11.2007, 0:51

А тебе не жалко тратить столько денег на игры к ней?

Автор: Darth fear 30.11.2007, 0:51

Цитата
Та мне если честно пофиг как она продается, главное что она у меня есть. %)
Ты знаеш я ещё не видел не одного человека доказывающего что консоль такаято рулез, не имея консоли, у меня друг ездил в канаду там на какойто выставке поиграл в хбокс и соньку, сказал что сонька лучше хбокс, но тем не менее как ложил болт на игры вообще так и ложет =)

Автор: Geralt 30.11.2007, 5:55

Цитата
Думаю к лету следуйщего года уже появятся игры которые консоли не смогут потянуть в том качестве которое будет на PC хотябы на средних настройках.

А вот тут ты батенька видно нифига не рубишь в железе ПС3, и его возможностях. Ну тут народ честно тупой спор. Это всё равно, что сравнивать мотоцикл и машину. Довезут один хрен, но всё остальное-то разное.

Автор: 余光修月 1.12.2007, 2:12

Сожалею, что сказать... ;)
В общем я обладатель Хбох 360, так что наконец-то на этом форуме можно будет обсудить мультиплатформенники.

А спор действительно бесполезный. Это то же самое, что сравнивать трусы в полоску и в горошек. Главное то, что кому-то одно ближе к сердцу, чем другое. А остальное не важно.

Автор: Darth fear 1.12.2007, 14:03

ММмм это спор из разряда Intel vs AMD and Nvidia vs Radeon, но тут все хуже так как приставок больше и ПК тоже конкурент %)

Автор: Albertstein 1.12.2007, 15:19

Гавно а не приставка! Комп в сто раз круче!

Автор: Albertstein 1.12.2007, 15:29

Цитата(Lord Bane @ 1.12.2007, 15:26) *
Albertstein, обосновать могешь?

Груда железа которая стоит как нормальный комп и которая играет игры такиеже как играет комп и пс2

Автор: Albertstein 1.12.2007, 15:47

Цитата(Lord Bane @ 1.12.2007, 15:33) *
Albertstein, ты хоть тему читал-то?

да, а что?

Автор: Darth fear 1.12.2007, 15:51

Кстати понятие нормальный комп очень растяжимо .....

Автор: Albertstein 1.12.2007, 16:37

Цитата(Lord Bane @ 1.12.2007, 16:03) *
Ну тада ты не называл бы пс3 грудой железа, которая стоит как "нормальный комп". Да и вообще, это утверждение у меня вызвало улыбку. =)

Ну, это моё мнение и многих моих друзей

Автор: Eddie 1.12.2007, 21:51

Albertstein,

Солнышко, иди учи матчасть, а то уже не смешно как-то тебя читать =\

Автор: Darth fear 1.12.2007, 22:44

Блин меня фсе время подрывает изминить рейтинг этой темы ... но я незнаю что ставит xDDDD первый проголосовавший тыкнул 4, 2ой либо 1 либо 2 ..... что надо мне поставить чтобы узнать что поставил №2 =) задачка .... и влом решать xD

Автор: Albertstein 1.12.2007, 23:01

Eddie
Какую ещё матчасть?

Автор: Darth fear 2.12.2007, 0:57

Lord Bane, Мдэ .... ) не догодался бы %)
Albertstein, Он имеет ввиду напрмер такой факт что средней вшивости проц стоит столько же как и приставка целиком %)

Автор: Geralt 2.12.2007, 10:09

Народ вы вот лучше скажите мне появились ли ПС3 которые хавают пиратские диски, но не только на 3соню, но так-же пиратки на 2 и 1 соню?

Автор: Ilan Thorn 2.12.2007, 12:14

Geralt
Учитывая, что у некоторых моделей PS3 обратная совместимость отсутсвует вообще - то она не будет хавать ни пиратские, ни лицензионные диски. А зачем тогда PS3, если она не может работать с огромной библиотекой отличных игр для PSOne и PS2? Пустая трата денег, по-моему)

Автор: Kenny 4.12.2007, 13:25

я никогда не брошу любимую железяку, под названием game boy advance sp =P
на самом деле я не вижу смысла покупать за 20к приставку, в которую поиграю немного в те дорогущие игры, которых мало. Хбокс ещё куда нищло - хоть игры проверенно хитовые, хотя в плане цены практичней псп. фан везьде - и надолго. пс3 не потаскаишь в кармане

Автор: Geralt 5.12.2007, 3:54

Что вы как бараны упёрлись в игры? Ящик вышел больше чем на полгода раньше чем сонька, вот и игр больше, я просто даже не сомниваюсь, что что на соньгу вконце концов игр будет больше и лучше. Я тут форумы полистал и по тех характеристикам соня делает ящик, да и по качеству работы она лучше, не греется, не жужжит, не коцает диски, и ещё кучу всего.

Автор: ОбиВан 11.12.2007, 0:58

Отвечая на https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13821&view=findpost&p=326038 пост:
Не, я понимаю, что это только у нас цены такие низкие, но эта русская особенность у меня уже в крови, и меня просто бесит, когда я, например, вижу ВоВ за 1500, за который ещё и платить по 300 каждый месяц. А что до геймплея, это смотря что под ним понимать. Мне нравится геймплей копмьютерных игр, я не уверен, что в приставках он намного круче. Да и геймпад я купить могу, если припрёт.

Автор: Darth fear 11.12.2007, 2:24

Lord Bane,
Мб забацать новое голосование?

Кстати в файтингах нет сюжета и я в них не игарю, рпг на джостих бред, и наконец если бы мне предожили мне было бы пополам какйю всеранво бы игарть врятли стал )

Автор: Geralt 11.12.2007, 3:57

Ты в какие файтинги играл, чтобы так говорить? В Takken, DOA да и в том же МК сюжету на целую сантабарбару, причём как в самой игре есть целый и большой сюжет, так и на каждого бойца своё.

Автор: Darth fear 11.12.2007, 5:16

Вообще я под фаитингом понимаю арена на ней два бойца, и хоть убей я щитаю что сюжета там нету, завали врага и будеш крут типо?

Автор: Eddie 11.12.2007, 10:47

В финалках, которые в последнее время тока под консоли нет сюжета? Лооооооол

Darth fear,

Рпг под джойстик - бред? тхаха

Автор: Geralt 11.12.2007, 11:42

Ещё раз говорю, надо не щитать а поиграть. В любом файтинге есть сюжет, в рпг ты валишь кучу монстров, а тут сходишься в поединке с одним противником. Этож турнир. Самые лучшие образчики как я уже говорил Takken, DOA, Street Fighter, MK, и King of Fighters. А на Нинтендо64 был ещё один файтинг который прям запал, это по Гандомам, красотишша, и сюжет класный.

Автор: Delta 3_8 11.12.2007, 13:11

Цитата
Рпг под джойстик - бред? тхаха

Есть конечно исключения например Fable но играть на джойстике в Titan Quest, WoW это извращение я уже молчу про стратегии...

Автор: Eddie 11.12.2007, 14:56

Delta 3_8,

Нуээ, я никогда не слышал про Титан квест на консолях. А вот насчет стратегий согласен. НО! всегда можно подключить мышь =)

Автор: Darth fear 11.12.2007, 18:36

Цитата
Рпг под джойстик - бред? тхаха

я играл в ФФ с джостика, име не понравилось ....
Цитата
В финалках, которые в последнее время тока под консоли нет сюжета? Лооооооол

ФФ это JRPG, есть также экшены с крутыми боями, а файтинг, ну бокс класический пример ....
Цитата
НО! всегда можно подключить мышь =)
Как уже говорилось работает в обе стороны )

Автор: Darth fear 16.12.2007, 23:03

Хмм, добавить пешеходов точнее возможность их давить, крови и тп, и получим реинкарнацию кармагедона?

Автор: Eddie 13.7.2008, 11:33

Поиграв у друга в ПС3 понял, что комп реально умирает. Ну нет у него такой бешенной играбельности, как у консоли.

Алсо, холивар гогого

Автор: Makaveli 13.7.2008, 11:45

поднакоплю прайсу и в синтябре прикуплю се коробочку

Автор: l0st.paradis3 13.7.2008, 11:47

Пока соньку не похачат (или зарплату не повысят) - к чертям ваши консоли. У меня нет денег, чтобы тратить полторы штуки рублей за игру (а то и больше).

Автор: Makaveli 13.7.2008, 12:11

Цитата
не похачат

обясните неумному, че ето такое и ваще чем ето лучше заводской комплектации

Автор: l0st.paradis3 13.7.2008, 12:30

Вкратце - на заводской комплектации работают только лицензионные игры за 2-3 тысячи рублей, но можно играть по интернету.
Если приставка взломана - на ней можно играть в игры за 100 рублей (а можно и вовсе качать игры из инета и писать игры на болванки), только вот об интернете придется забыть.

Автор: l0st.paradis3 13.7.2008, 14:29

Это не так то и сложно.

Автор: Eddie 13.7.2008, 14:44

Э, а сколько стоит Блю-рей резак?

Автор: Darth Fear 13.7.2008, 14:56

Если подключить к компу джойстик и предположить о существовании некого эмулятора то разницы некакой с приставкой, с друйгой строны если из приставки сделать медиацент, печатную машинку и etc это уже будет заводской комп типа мака/апла xDDD

Автор: Darth Fear 13.7.2008, 21:38

Ну если более подробно, ПК платформа далеко не умирающая, и игры на нее не делают скорее из за пиратства + просто на приставку лехке и дешевле, а что эмуль никто идеальный не сделает и так понятно.
По поводу фул HD, как показывает практика качество текстур на компе выше чем на приставке, тоесть текстуры там далеко не HD формата, + у родаков стаит плазма 42 дюйма, там есть обычный мониковский разъем, себе планирую купить LCD чуть поменьше и повесить на стену над стойкой компа ))))

Автор: Geralt 14.7.2008, 2:21

Консоли рулят в плане количества качественных и разнообразных игр. Хочу соньку втарить, но удручает то, что я не побегаю тогда в DOA ибо он только на херовом-ящике. А про эмуляторы на НГ я думаю можно надолго забыть, да и смысла не виже в этом.

Автор: Darth Fear 14.7.2008, 6:51

lord bane
Ну тогда к чему была сказана эта фраза?

Цитата
Фиар, пока выйдет нормальный эмуль, я уже буду на фул хд телеке играть

Geralt
Цитата
Консоли рулят в плане количества качественных и разнообразных игр

Из которых руских минимум, почетерить не читами нельзя, фанатские плагины отсутствуют, и цена кусается )

Автор: Eddie 14.7.2008, 9:16

Цитата
руских минимум


Давно уже надо учить английский. У русский тоже.

Цитата
почетерить не читами нельзя


Тут согласен. Например Масс Эффект без чита я пройти не смог. Но там у меня тормозила игра сильно, а время-то тикало.

Цитата
фанатские плагины отсутствуют


К тому же Масс Эффекту уже вышло дополнение, которое, правда, стоит 5 у.е

Автор: Darth Fear 14.7.2008, 12:33

Цитата
Давно уже надо учить английский.

Английский я знаю, даже в депломе отлично стоит xD, но предпочитаю руский ........ матерный
Цитата
Например Масс Эффект без чита я пройти не смог. Но там у меня тормозила игра сильно, а время-то тикало.
консоль или пк?
Цитата
К тому же Масс Эффекту уже вышло дополнение, которое, правда, стоит 5 у.е

Ну тут 1С не отстанет %)

Автор: Darth Fear 14.7.2008, 19:53

Цитата
К тому, что нормальных эмуляторов не будет, а пока появится хоть какой-нить, у меня дома уже будет фулл хд телек и я буду играть в фулл хд с комфортом, а не на криво-работающем эмуле.

Вот единстеный плюс тут что раньше выйдет, а так комп дает тоже самое )))

Автор: Makaveli 17.7.2008, 11:07

Слышьте ето, а для соньки прям обязательна жк или плазма нужны?

Автор: Eddie 17.7.2008, 11:11

Вообще нет, конечно, но удовольствия играть на 30 дюймовой плазме куда больше, чем на обычном телеке

Автор: Darth Fear 17.7.2008, 18:05

Цитата
Вообще нет, конечно, но удовольствия играть на 30 дюймовой плазме куда больше, чем на обычном телеке

Это мне кажется зависит от игры, не каждая игра будет хорошо смотрется на большем экране )

Автор: SPOILT 17.7.2008, 19:03

В ближайшие лет пять ни один камп не сможет переварить игруху на ПС3, даже с наличием идеального эмулятора. Просто тупо не хватит мощи. Интел и Амд просто моляться чтобы чип Сони не пошел на ПК. Иначе трындец будет полный.

Автор: Eddie 17.7.2008, 19:11

Кстате, фиар тут глупость сказал

Цитата
просто на приставку лехке и дешевле,


Вот ниболта подобного. Ты думаешь почему на ПК куча низкокачественного говна, а на приставках одни шедевры?

Каков процесс разработки: Компания-разработчик приходит к Сони\Майкрософт, представляет игру, все дела. Причем, у не известного разработчика вообще нет шансов. Дальше, разработчик покупает инструмент для создания игры, собственно. И даже после это может наступить звездец. У приставочников отдел качества ого-го. Ну, и конечно нужно сделать игру без багов, патчей на приставки ведь нет ^_^

Автор: Eddie 17.7.2008, 21:29

Ну, по сравнению с ПК, это так

Автор: Darth Fear 18.7.2008, 0:00

Цитата
Каков процесс разработки: Компания-разработчик приходит к Сони\Майкрософт, представляет игру, все дела. Причем, у не известного разработчика вообще нет шансов. Дальше, разработчик покупает инструмент для создания игры, собственно. И даже после это может наступить звездец. У приставочников отдел качества ого-го. Ну, и конечно нужно сделать игру без багов, патчей на приставки ведь нет ^_^

Ты забываеш то что к прситавкам идет пакет прорамного обеспечения помогающего разработке + специальные варианты приставок, мне кажется откатывать игру для одной конфигорации намноооооого лехче чем для бесконечного количества глючущих пнп устройств, а фейс контроль на пк осуществляют геймеры, ненравится не береш )

Автор: Darth Fear 25.1.2010, 14:05

Защита SonyPlaystation3 почти сломана

http://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.htmlhttp://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.htmlhttp://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.htmlhttp://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.htmlhttp://geohotps3.blogspot.com/2010/01/hello-hypervisor-im-geohot.html
Цитата
..спустя 3 года, 2 месяца и 11 дней. Герой признает, что система достаточно хорошо защищена.
...на это потребовалось 5 недель. Теперь есть доступ чтения/записи к полной системной памяти PS3.
Герой также известен ломкой защиты iPhone.

Автор: TK-430 25.1.2010, 18:18

Ждем, чо)

Автор: Лост 25.1.2010, 18:27

Ребят, я как айфонюзер говорю, что Геохоту стоит верить=) Когда он сказал, что сломал айфон - тоже никто не верил, а сейчас его решение - ИМХО самое удобное. Так что осмелюсь заранее поздравить =)

Автор: Geralt 26.1.2010, 3:22

Ну это конечно достижение, но вот что-то так не хочется видеть соню как сейчас есть херовящик. Всё равно буду брать лицензию, хоть и за 2 штуки, но зато всё цивильно, порядочно и красиво будет. Тем более что только избранные игры беру)

Автор: Darth Fear 26.1.2010, 9:24

если чесно мне пофиг, после подключения ноута к плазме 42 дюйма и игры в нфс шифт ... я вообще не понял зачем нужны эти приставки ....

Автор: Лост 26.1.2010, 11:07

Цитата(Darth Fear @ 26.1.2010, 8:24) *
если чесно мне пофиг, после подключения ноута к плазме 42 дюйма и игры в нфс шифт ... я вообще не понял зачем нужны эти приставки ....

твой ноут для игр стоил, если не изменяет память, 50 кусков. это как приставка и еще с 10 игр. feel the difference

Автор: Darth Fear 26.1.2010, 13:25

ток он удобней чем приставка

Цитата
Компания Sony сделала официальное заявление, в котором сообщила о том, что в данный она расследует ситуацию с возможным взломом консоли PS3.

Ситуация заключается в следующем: известный среди разработчиков приложений для iPhone хакер Джордж Хотц (George Hotz), известный под ником GeoHot, заявил, что взломал PS3. Он утверждает, что получил доступ к системной памяти с возможностью чтения и записи данных, а также полный контроль над процессором консоли.

Если это действительно так, то это станет очень значимым шагом в направлении появления на PS3 пиратских копий игр. Напомним, хакеры не могут поломать PS3 уже более трех лет, которые прошли с момента ее запуска. Эта консоль остается единственной в текущем поколении, владельцы которой используют только лицензионное програмное обеспечение.

«Мы расследуем ситуацию, изучая известные на данный момент факты, - заявил пресс-атташе компании. - Как только ситуация прояснится, мы сделаем официальное заявление».

Остается добавить, что все предыдущие известия о взломе PS3 оказывались обычными слухами.

--------------------------------------------------------------------------------

Автор: TK-430 26.1.2010, 13:28

Весь мир его имя знает? О, нет, Сони его закажут =(

Автор: Darth Fear 26.1.2010, 13:30

TK-430
возьмут на работу)

Автор: -=SOBY=- DIMM 26.1.2010, 21:10

Самое главное чтоб успел показать как ломать)
И все заработают куча денег!

Автор: Darth Fear 5.2.2010, 19:28

Цитата
Не так давно известный хакер Джордж Хотц заявил, что ему удалось взломать PlayStation 3. Пока одни горячо обсуждали эту новость, другие уже успели заработать на ней.

Один из азиатских порталов сообщает, что на территории Китая началась продажа пиратских версий игр для PlayStation 3. На прилавках магазинов появились контрафактные копии Uncharted 2, Assassin's Creed 2, Call of Duty: Modern Warfare 2, Resident Evil 5 и даже Final Fantasy XIII Versus. Впрочем, поклонникам пиратской продукции еще рано зловеще ухмыляться и потирать руки, предвкушая разорение Sony. Дело в том, что купить пиратские диски с играми для PS3 уже можно, а вот запустить их – нет. Это станет возможно лишь после того, как Хотц или другой хакер сумеет окончательно разобраться в данных, добытых после взлома PlayStation 3. А до этого дня может пройти несколько месяцев.

Автор: TK-430 5.2.2010, 23:07

Цитата
и даже Final Fantasy XIII Versus

А ничо что еще даже не известно когда она выйдет? хВВВВ

Автор: Eddie 5.2.2010, 23:21

Так пираты же xD

Автор: Darth Fear 6.2.2010, 0:10

так китай же xD

Автор: Darth Fear 17.2.2010, 19:58

Sony будет брать деньги за общение


Цитата
Американское издание Official PlayStation Magazine раскрыло планы Sony по монетизации сервиса PlayStation Network. Журналисты утверждают, что уже в этом году компания введет платную подписку в PSN. При этом одним из первых сервисов, доступных исключительно за деньги, будет общий чат, где одновременно смогут общаться участники разных игр.

Заметим, что эту функцию Sony обещала добавить в PSN еще в прошлом году, причем абсолютно бесплатно, но так и не сдержала слово. Видимо, компания специально решила придержать долгожданный сервис до введения платной подписки.

Впервые о скором появлении платных аккаунтов в PSN Sony заговорила в конце прошлого года. Правда, представители компании тут же отметили, что не собираются брать деньги за саму возможность игры по сети. Платить придется лишь за дополнительные сервисы.

Автор: Geralt 18.2.2010, 3:26

Обычный маркетинг и нифига тут страшного, просто у нас народ слишком привык к халяве. Если сам сервис будет качественный, то почему бы и нет. Правда инет я один хрен к соне не подключу, ибо нет у нас такого в городе, но да хрен со всем этим)

Автор: Darth Fear 18.2.2010, 12:50

платить за чат? маразм ....

Автор: Корран 18.2.2010, 13:57

Подумаешь. Кому он нужен, этот междуигровой чат, играть надо, а не трепаться =)

Автор: Darth Fear 18.2.2010, 19:26

ну по посту 116 кто то собирается его юзать и платить )

Автор: Geralt 19.2.2010, 4:24

Судя по посту 116, юзать его будут только те, кому это надо. И как в том же посте написано что хрен с ним со всем этим сервисом, ибо насрасть.

Автор: Корран 20.2.2010, 1:20

Вот чего боюсь, так это того, что в Сони быстро раскопают отличия ломаного от чистого и будут банить всех халявщиков, или будут какую-нибудь хрень на диски добавлять, они это могут.

Автор: Darth Fear 20.2.2010, 9:03

канешно будут)

Автор: Geralt 21.2.2010, 7:29

И правельно будут делать, хоть я и сам отношусь к халявщикам во всём возможном по, но вот как-то хочется, что бы хоть что-то оставалось нормальной нетронутой лицензией. И пусть это будет PS3. А все кому не нравится, пускай долбятся в Х ящик.

Автор: TK-430 21.2.2010, 15:03

Блин, а я только недавно обсуждал с другом, что в отличие от бокса, у нас бесплатный онлайн сервис хВ

В любом случае, болтать можно спокойно в playstation home(та самая онлайновая игрушка) если они конечно не добавят его в списки платных услуг =\

Geralt, ты случаем на tapochek.net не сидишь?)

Автор: Darth Fear 21.2.2010, 20:29

Цитата
хоть я и сам отношусь к халявщикам во всём возможном по

я бы например платил если бы мой оклад был в $ как ща в деревянных....

Автор: Geralt 22.2.2010, 9:39

TK-430 Нет не сижу.

Блин если бы моя зарплата и составляла хотябы штуку баксов, всё равно бы не платил, ну если только что-то очень нужное было бы, за сервисы уж точно бы нет)) Но Всё равно токое развитие лицензии у сони только радует.

Автор: TK-430 1.3.2010, 22:22

Апокалипсис грядет! Миллионы пользователей playstation 3 практически остались без своих приставок. Не работают почти все функции консоли. Сей ужас произошел сегодня с пользователями стандартных ПС3 (толстушек) независимо от комплектации. А все из-за бага с часами. Сони настоятельно рекомендуют не пользоваться приставками(можно потерять призы и все данные) и надеются, что в течении 24 часов они найдут решение проблемы.

Автор: Darth Fear 1.3.2010, 22:31

Че за баг?

Автор: TK-430 1.3.2010, 22:34

Это как-то связано с високосным годом. 1 марта во всем мире нагнулись консоли. Приставка сбрасывает дату и не может запускать игры, лазить в инет, итд. Так как классическая и слим отличаются не только хардом и размером, то у слима отсутствовал этот баг с часами. Веселый такой фейл %) Ах да, самое печальное, что приставка не дает спасти данные T_T

Автор: Darth Fear 1.3.2010, 23:54

format c: ... упс d not found !

Автор: Ilan Thorn 2.3.2010, 1:36

Хм. А если у меня нет выхода в PSN, то я, стало быть, никак не смогу получить патч, устраняющий ошибку, так, что ли?

Автор: TK-430 2.3.2010, 2:44

Цитата
ну почему же, можно, способов много, в интернет-то она все равно ходит, она именно к псн не подключается, насколько я понял

Она даже часы через инет обновить щас не может(( Насколько я слышал(свою не включаю от греха подальше) работает только просмотр видео, и то не всех.

Цитата
Хм. А если у меня нет выхода в PSN, то я, стало быть, никак не смогу получить патч, устраняющий ошибку, так, что ли?

Поэтому ты будешь ждать игру с этим патчем, либо пойдешь в интернет кафе. Либо Сони сейчас отзовут все толстушки на ремонт.

Автор: Geralt 2.3.2010, 3:15

Хм а что они раньше то не загинались, уже как 2 года минимум народ в соню рубается и только сейчас почему-то глюк вылетел. У мну слим и вобщем-то пофигу. Может патч выложат и с флешки можно пудет пропачить.

Автор: Darth Fear 2.3.2010, 8:07

НУ вообще фейл класный, мелкософт наверно радуеццо)

Автор: TK-430 2.3.2010, 17:48

Цитата
Причины проблем, возникших у ряда пользователей при попытке войти в PlayStation Network, выявлены и устранены.

Как нам стало известно, встроенные часы всех моделей PS3, за исключением тонкой модели, указывали 2010 год как високосный. Проблема была устранена нами в момент перехода часов из 29 февраля в 1 марта (по Гринвичу), благодаря чему пользователи не должны больше испытывать неудобств в работе с PS3. В случае если меню XMB продолжает отображать неправильное время, пользователи могут изменить настройки времени самостоятельно или через Интернет. При появлении дополнительной информации мы незамедлительно сообщим ее вам с помощью официального сайта PlayStation.com.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Как и ожидалось, надо было подождать всего лишь сутки. Провел тест: включаю, с часами все ок, только число 1, а не 2. Переставил, начал устанавливать Red Faction 3, все ок. Для полной уверенности запустил наруто - работает. Интернет лень проверять, не хочу шнур из компа вытаскивать.


Цитата
НУ вообще фейл класный, мелкософт наверно радуеццо)

Да ну, фейл продлился сутки и решился сам собой) А сколько мелкие фейлят, я даже считать не хочу)) Их бокс треш редкостный, умереть в день покупки, как минимум у 20% пользователей - это мощно, как минимум.

Цитата
вполне же реально слить патч на флешку и подсунуть его пс3, так что может и не придется ее в ремонт вести, вопрос в том када он появиться

Просто мог быть вполне вариант, что ничего ты установить на нее не сможешь. И вот тогда бы пришлось сдавать

Автор: Darth Fear 2.3.2010, 21:45

Зато редко но метко)

Автор: Darth Fear 26.4.2010, 7:00

Цитата
Скрытые особенности обновления 3.30 для PS3

Сортировки трофеев и приготовлений к приходу 3D должно было быть достаточно, чтобы удовлетворить владельцев PS3 после недавнего обновления версии 3.30 (ну, оно хотя бы ничего не выключало), но, оказывается, оно привнесло и несколько сюрпризов.

Если вы человек, который обожает (или ненавидит) все эти "бипы" и "блымсы", то теперь доступен переключатель Bitstream Direct (выводит звук с приоритетом оригинального цифрового сигнала) или Mix (смешивание оригинальной дорожки с эффектами вроде звука кнопок, а затем конвертация в bitstream) для фильмов на Blu-Ray.

К тому же, будущие владельцы новых VAIO PC смогут насладиться удаленным управлением консолью без всякого посредничества PSP.

Другие, неподтвержденные, сообщения говорят об обновлении совместимости встроенного браузера с Flash, улучшенной системе воспроизведения Blu-Ray из разных регионов, обычные жалобы на сломанные консоли и обновленное Пользовательское Соглашение, которое позволяет Sony обновить вашу PS3, когда ей захочется (если что - так было всегда). Конечно, можно подождать модифицированную прошивку от Geohot’а, но, знаете, нам надо спасать толстую Принцессу.


http://www.gamemag.ru/news/skritie-osobennosti-obnoleniya-330-dlya-ps3-52322

Автор: Geralt 26.4.2010, 16:40

Короче ничего полезного толком и нету.

Автор: Darth Fear 28.4.2010, 6:49

Цитата
Очередная PS3-«прошивка» вывела из строя игру Dragon Age: Origins

На прошлой неделе Sony выпустила новую «прошивку» (firmware 3.3) для приставки PS3 — и в результате у многих игроков перестала работать РПГ Dragon Age: Origins.

По словам девелоперов из BioWare, их завалили жалобами на аварийные завершения игры и «вылеты». Хуже всего, что у разработчиков не получается воспроизвести ошибку, чтобы можно было однозначно определить источник неполадок.

«Придётся работать в «олдскульной» манере, — говорится в заявлении. — Просим поклонников постоянно держать нас в курсе и как можно детальнее описывать действия, после которых игра перестала работать. Надеемся, это поможет выявить и устранить проблему».

Впрочем, игроки уже нашли выход, хоть и радикальный: необходимо удалить все сохранённые записи и начать игру заново. «Мы не будем рекомендовать этот способ, ведь наша задача не обмануть, а исправить ошибку», — подытожили девелоперы.

Автор: Geralt 7.5.2010, 2:41

Ха, что-то с прошивками беда прям какая-то))))

Автор: TK-430 8.7.2010, 17:20

Хорошо, что я в него не играл на соньке %)

Кстати, мой ник в PSN TK-430, добавляйтесь

Автор: OneMoreShepard 30.6.2013, 1:22

OneMoreShepard

Добавляйтесь)

Автор: Dhani 30.6.2013, 23:01

обязательно, ко мне тоже велкам: Newheath


Автор: OneMoreShepard 30.6.2013, 23:30

А я на dhani запрос послал :D

Кстати, намучился я с анчартедом жестко. А потом оказалось что и икском не локализованный в сторе :(

Автор: Dhani 1.7.2013, 0:16

кстати да, анч нуждается в инструкции. Могу помочь, если что

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 0:39

Да я уже успел удалить накачанные 38 гб после того как запустил сингл через мульт (оО) и увидел что там нету локализации. Потом загуглил хорошенько, и на n-ой странице темки в псн нашел решение в скачивании дополнительного языкового пакета для мультиплеера, который находится в каком-то другом разделе (омг). Я не знал что на консолях могут быть такие танцы с бубном

Автор: Dhani 1.7.2013, 0:55

Что-то ты не то делал. Всё проще: просто качаешь игру, 2D movies и мультиплеер. Впрочем я-то на русском не играю, может с этим сложнее. Вообще танцы только с третьим анчем, наверное из-за free to play мультиплеера.

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 2:22

Меня немного оконфузил запуск сингла из мульта. Эх, ну ладно, уже повторно закачались 3д мувис) Ну да ладно, завтра заценю уже игру.

Кстати Dust 514 меня тоже испугал поначалу. Он запустился в очень стремном разрешении, в два раза меньшие моего телевизора и не хотел растягиваться. После перезапуска растянулся, но в бою все равно есть небольшие полоски сверху и снизу

Автор: Dhani 1.7.2013, 8:38

не повезло тебе, у меня все игры как часы - скачал и установил. Только была с Deus Ex проблема, когда там обещали оригинал, а был только русский. Но это вряд ли для тебя проблема. А такой заковыристый только Анч.

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 13:06

Ну наличие множества хороших локаллизаций было не последним аргументом в покупку Сони :\ В общем увидел, что помимо анча, демон соулс и хкома сейчас в плюсе множество хороших игр, и теперь у меня раздуты список закачек) Будет качать часов 12, наверное (скорость вызывает печаль).

И про геймпад: У бокса гейпад круче, это факт. Но целится мне удобнее с этого, ибо стики очень гуд.


И вот еще вопрос. Вроде в коробке должен быть код на 1 мес. ПС+, где его искать?

Автор: Dhani 1.7.2013, 13:14

локализаций кстате полно, не знаю.

про геймпад хз, никогда боксовский в руки не брал)

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 13:38

Их на дисках полно, а в псн, как я понимаю, их нельзя выкладывать.

Автор: Dhani 1.7.2013, 13:39

Цитата(OneMoreShepard @ 1.7.2013, 14:38) *
Их на дисках полно, а в псн, как я понимаю, их нельзя выкладывать.

эм.. не совсем понял. В ПСН игры такие же как на дисках. Один в год как правило.

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 13:43

Хком на диске полностью локализован. А в псн нет, и нет возможности его орусифицировать, судя по всему.

Автор: Dhani 1.7.2013, 13:48

Цитата(OneMoreShepard @ 1.7.2013, 14:43) *
Хком на диске полностью локализован. А в псн нет, и нет возможности его орусифицировать, судя по всему.

for real? впервые встречаюсь. Как правило в ПСН локализация везде. Мне кажется, насчёт локализации на диске ты заблуждаешься

Автор: OneMoreShepard 1.7.2013, 14:00

Ну надеюсь. Я только заджоинился в элитный клуб владельцев пс3, так что может и ошибаюсь) Посмотрим как там дальше будет

Автор: OneMoreShepard 3.7.2013, 1:16

Список скидок в http://blog.us.playstation.com/2013/07/01/psn-summer-blast-hot-discounts-starting-tomorrow/. Надеюсь у нас такие же будут

Автор: Dhani 3.7.2013, 10:31

Цитата(OneMoreShepard @ 3.7.2013, 1:16) *
Список скидок в http://blog.us.playstation.com/2013/07/01/psn-summer-blast-hot-discounts-starting-tomorrow/. Надеюсь у нас такие же будут

вообще-то они вроде не связаны особо. К примеру, вроде никакого БФ в американском плюсе не будет, хотя могу ошибаться
как тебе Анч, кстати? Ты играл в предыдущие, или с третьего начал?

Автор: OneMoreShepard 3.7.2013, 15:17

BF и сэинт роу 3 в американском плюсе есть так же, как и в нашем). Есть слух что в августе будет DMC: DmC и Spec Ops: The Line

Анч ок, хотя слишком он для меня "приключенческий", прямо адвенчур. Мне Алана Вейка подавай) В предыдущие не играл

Автор: Sion4eg 3.7.2013, 17:22

Цитата(OneMoreShepard @ 3.7.2013, 13:17) *
Анч ок, хотя слишком он для меня "приключенческий", прямо адвенчур. Мне Алана Вейка подавай) В предыдущие не играл

Ничего ты не понимаешь cray.gif

Автор: OneMoreShepard 3.7.2013, 20:08

Кстати скидки в нашем сторе и вправду убогие до ужаса


Автор: OneMoreShepard 5.7.2013, 16:55

Купил Killzone 2, начну познавать эксклюзивы соньки с него

Автор: Dhani 5.7.2013, 17:03

Цитата
Кстати скидки в нашем сторе и вправду убогие до ужаса

по ценам наш стор идентичен европейскому.

Цитата
Купил Killzone 2, начну познавать эксклюзивы соньки с него

лихо ты начал, будешь и в БФ и в Киллзон играть? Я кстати КЗ не играл никогда. За сколько взял? И кстати, что значит начнёшь познавать с него эксклюзивы? А как же Анч?

Автор: OneMoreShepard 5.7.2013, 17:09

Цитата
по ценам наш стор идентичен европейскому.

Я про летние скидки. У нас "апокалиптические", дедспейсы и дед нейшены всякие, а УС Бэтмены, Человеки-Пауки и Мортал Комбат.


Цитата
лихо ты начал, будешь и в БФ и в Киллзон играть?

Ну а почему бы и нет?)


Цитата
За сколько взял?

б\у за 110 гривен, не считая доставки. Не знаю кем он б\у, но диск и коробка в идеальном состоянии


Цитата
И кстати, что значит начнёшь познавать с него эксклюзивы? А как же Анч?

Черт, и вправду! Ну значит это будет первый экз который я купил)


Вообще думал накупить килзон 3, хэви рейн и год оф вар в придачу, но мне докинули денег и решил купить телевизор в свою комнату :3 А то в гостинной не комильфо

Автор: Hayte 10.7.2013, 9:48

goddamnHayte, добавляйтесь что ли. Собственно, у меня пока игр не так много, всего лишь Last of Us, Heavy Rain, Gran Turismo 5, Uncharted 3, в ближайшее время думаю купить MGS 4, MGR, и Demon`s souls, Dark Souls, Red Dead Redemtion

Автор: Dhani 10.7.2013, 10:30

все с третьего Анча начинают, я смотрю. ИМХО это неправильно. Первый-то можно опустить, но второй считается лучшим в франшизе, и после него третий иначе воспринимается. Ты будешь делать подписку на PS+? Там Demon`s souls и Анч 3 бесплатно, плюс другие плюшки.

Автор: Hayte 10.7.2013, 10:36

Цитата(Dhani @ 10.7.2013, 8:30) *
все с третьего Анча начинают, я смотрю. ИМХО это неправильно. Первый-то можно опустить, но второй считается лучшим в франшизе, и после него третий иначе воспринимается. Ты будешь делать подписку на PS+? Там Demon`s souls и Анч 3 бесплатно, плюс другие плюшки.

Буду, чуть попозже. Третий АНЧ мне вместе с консолью достался, как и 5 Gran Turismo

Автор: Dhani 10.7.2013, 10:47

я кстати с консолью тоже первой игрой взял GT5, правда пришлось покупать отдельно

Автор: Hayte 10.7.2013, 10:51

Цитата(Dhani @ 10.7.2013, 8:47) *
я кстати с консолью тоже первой игрой взял GT5, правда пришлось покупать отдельно

Мне отдельно пришлось брать второй геймпад, ибо в комплектации был только один.

Автор: Sion4eg 10.7.2013, 10:54

а я захапал 2 геймпада + 2 игры в одном комлпекте thumbsup.gif
Кстати может в темке составим список ников тех кто играет на ПС3, чтобы сразу кто-кого захочет смог добавить ?

Автор: Dhani 10.7.2013, 10:54

да ну вас :(

Автор: Hayte 10.7.2013, 10:55

Цитата(Dhani @ 10.7.2013, 8:54) *
да ну вас :(

Эй да ладно, я всё равно значительно на всё это дело потратился. Но всё равно доволен.

Автор: OneMoreShepard 10.7.2013, 14:32

Я вот хочу Хэви рейн и Журней взять.

Автор: Sion4eg 10.7.2013, 15:56

Цитата(Dhani @ 10.7.2013, 8:54) *
да ну вас :(

Ой да ладно, тебя утешит тот факт что комплект был куплен за 23000 руб. в далеком 2008-2009 году, когда у нас еще только завезли плойку ?)

Автор: Dhani 10.7.2013, 16:01

Цитата(Sion4eg @ 10.7.2013, 15:56) *
Ой да ладно, тебя утешит тот факт что комплект был куплен за 23000 руб. в далеком 2008-2009 году, когда у нас еще только завезли плойку ?)

и она жива ещё?

Автор: Sion4eg 10.7.2013, 16:05

Цитата(Dhani @ 10.7.2013, 14:01) *
и она жива ещё?

Она жива, здорова и запускает на себе все что захочешь)) жалко у нее только 60 гб на жестком диске, т.к. приходится подчищать инфу чтобы скачать гаму какую-нибудь со стора. Недавно кстати поставил себе 3-ий моторшторм и демонс соулс - збс че thumbsup.gif

Автор: OneMoreShepard 15.7.2013, 1:03

Попробовал стримить фильмы с компьютера на пс3, вышло ок, но только 720р, 1080р в реал тайме подлагивает, не пробовал подождать буферизацию, но если не по вайфаю стримить, а подключить пс3 к компу кабелем - должно пойти очень ок. Беда только что оно транскодирует фильмы и на выходе у меня вышел тихий звук. Надо попробовать в настройках порыться.

А еще купил Journey, буду пробовать на днях

Автор: Sion4eg 15.7.2013, 8:18

Цитата(OneMoreShepard @ 14.7.2013, 23:03) *
А еще купил Journey, буду пробовать на днях

Она ахуенна, можешь сразу записывать в свой личный список ЛУЧШИХ ИГОР ЕВААААР

Автор: Hayte 18.7.2013, 14:20

Оформил ПС+ пошел качать крутые штуки.

Автор: OneMoreShepard 18.7.2013, 15:20

Цитата
Оформил ПС+ пошел качать крутые штуки.

В след месяце мост вантед 2, мафия 2 и spec ops: the line

Автор: Hayte 18.7.2013, 15:21

Цитата(OneMoreShepard @ 18.7.2013, 13:20) *
В след месяце мост вантед 2, мафия 2 и spec ops: the line

О "spec ops: the line" Давно хотел в нее сыграть. Ну и может вторую мафию гляну. А сейчас поиграю в Demon`s Souls, Ico, Shadow of the Colossus, Catherine.

Автор: Dhani 18.7.2013, 17:45

Цитата(OneMoreShepard @ 18.7.2013, 16:20) *
В след месяце мост вантед 2, мафия 2 и spec ops: the line

где вы это вычитываете? Most Wanted - это NFS? Офигенно
в новостях написано кстати что европейский PSN гораздо лучше халявы получает, чем американский, так что не знаю чего Шепард ныл

Автор: Sion4eg 18.7.2013, 21:29

Цитата(Hayte @ 18.7.2013, 13:21) *
О "spec ops: the line" Давно хотел в нее сыграть. Ну и может вторую мафию гляну. А сейчас поиграю в Demon`s Souls, Ico, Shadow of the Colossus, Catherine.

Могу спойлернуть спек опс trollface.gif
Кстати Демонс Соулс офигенна, по экшену побыстрее будет нежели дарк соулс. Да и вообще, чувствую ты с этими гамами надолго уйдешь в астрал))

Автор: OneMoreShepard 18.7.2013, 23:42

Цитата
где вы это вычитываете?

В евро-блоге пс)

В плане халявы пс+ да, обычно вкуснее. В плане цен и скидок - неособо. У нас новинки по 62 евро цифровая копия, втф это такое) Апокалиптические скидки, которые сейчас - минус 10%, лол. В US были скидки на спайдер-мена, бэтмена и еще на что-то крутое, не помню уже) При том -50%, мне такие скидки более по душе) В любом случае в сторе брать игры не вижу смысла. Цена на коробку дешевле чем в сторе

Автор: Dhani 19.7.2013, 0:46

бывает и 50% скидки на новинки в сторе, не угадаешь

Автор: OneMoreShepard 19.7.2013, 1:22

Ну я сужу по тому что видел пока что, видел мало, возможно не прав) Как я уже говорил буду дальше смотреть

Автор: OneMoreShepard 19.7.2013, 22:56

Там летняя распродажа началась. На ТР скидка 50%, на старые игори тоже скидки всякие

Автор: Hayte 19.7.2013, 23:09

Цитата(OneMoreShepard @ 19.7.2013, 20:56) *
Там летняя распродажа началась. На ТР скидка 50%, на старые игори тоже скидки всякие

ТР это томб райдер?

Автор: OneMoreShepard 19.7.2013, 23:38

Ага

Автор: Dhani 20.7.2013, 0:54

Там даже больше 50% вроде на тр. Но я ничего покупать не стану, плюса хватает

Автор: OneMoreShepard 20.7.2013, 1:04

а, да, больше. Так стоит около 2500, со скидкой у вас 788 вроде, в Украние 197 с плюсом. Ябвзял, но уже прошел на боксе, вместо ТР заказал хэви рейн) И я думаю ТР в плюсе до конца года дадут

Автор: OneMoreShepard 29.7.2013, 21:00

Скажите стоит ли брать сборник inFamous?

Автор: Sion4eg 29.7.2013, 21:57

Вообще инФеймос ниче такая игра, считается очень кашерной, играл в первую часть, понравилось, но надоело захватывать территории и в итоге забросил.

Автор: OneMoreShepard 29.7.2013, 22:36

Я вот тоже боюсь что она мне скучной покажется. Тем более геймплейно она такая однообразная :/ Демка тоже не зацепила что-то, может я просто чего-то не знаю


Ждал сегодня обновления плюса, потом вспомнил что Европа позже обновляется :(

Автор: Hayte 29.7.2013, 22:42

Цитата(OneMoreShepard @ 29.7.2013, 20:36) *
Ждал сегодня обновления плюса, потом вспомнил что Европа позже обновляется :(

А когда Европа обновится?

Автор: OneMoreShepard 29.7.2013, 22:56

Цитата
А когда Европа обновится?

Через два дня должна

Автор: Sion4eg 30.7.2013, 0:09

Шеп, она мне не понравилась только из-за того, что я не мог нормально передвигаться до сюжетных заданий по захваченной территории, что вылилось в захват территории себе, а это немного тяжко и да, однообразно :D
Попробуй 2-ой Инфэймус, он вроде пизже и там скорее всего была проделана работа над ошибками из 1-ой части.
Но вообще Инфэймус - проект штучный и если не жалко, я бы потратился на него (2-ую часть, ибо в первую уже играл :D )

Автор: OneMoreShepard 5.8.2013, 15:26

Узнал что можно зарегать US аккаунт, покупать на него игры, а играть с европейского. Рыдаю

Автор: Dhani 6.8.2013, 20:58

Цитата(OneMoreShepard @ 29.7.2013, 22:36) *
Я вот тоже боюсь что она мне скучной покажется. Тем более геймплейно она такая однообразная :/ Демка тоже не зацепила что-то, может я просто чего-то не знаю


Ждал сегодня обновления плюса, потом вспомнил что Европа позже обновляется :(

InFamous 2 - мой любимый PS3-эксклюзив. Nuff said. Первый пока не осилил.

Автор: Hayte 6.8.2013, 21:14

Мне кстати InFamous 2 тоже понравился, только слишком быстрая камера неудобна, ну да ладно, возможно я еще автоприцел пропустил, тем более что играю сейчас не в него.

Автор: OneMoreShepard 6.8.2013, 21:54

Ну вы вовремя, когда скидка уже кончилась давно :) Сейчас в US сторе, кстати, Максим Боль по 9 баксов

Автор: Hayte 6.8.2013, 22:12

Цитата(OneMoreShepard @ 6.8.2013, 19:54) *
Ну вы вовремя, когда скидка уже кончилась давно :) Сейчас в US сторе, кстати, Максим Боль по 9 баксов

Да ладно, не так страшно.
А я вот на днях закажу себе либо MGS HD Collection, или Legacy Collection (просто 4 часть есть, так что вот и думаю).

Автор: OneMoreShepard 20.8.2013, 12:53

Короче, есть такая тема как покупка игры на двоих/четверых человек. Создается отдельный аккаунт, на него покупается игра, и два человека активируют аккаунт на своих приставках, скачивают игру и играют на своих основных аккаунтах, включая онлайн. Если на четверых, то не будет потом возможности перекачать игру, если ее удалили или еще что случилось. В итоге игра стоит в два раза дешевле (при покупке на двоих), около 1000 рублей с человека. Можно будет тут с кем-то скооперироваться и закупить ту же GTA, например.

Автор: Hayte 20.8.2013, 13:02

Цитата(OneMoreShepard @ 20.8.2013, 10:53) *
Короче, есть такая тема как покупка игры на двоих/четверых человек. Создается отдельный аккаунт, на него покупается игра, и два человека активируют аккаунт на своих приставках, скачивают игру и играют на своих основных аккаунтах, включая онлайн. Если на четверых, то не будет потом возможности перекачать игру, если ее удалили или еще что случилось. В итоге игра стоит в два раза дешевле (при покупке на двоих), около 1000 рублей с человека. Можно будет тут с кем-то скооперироваться и закупить ту же GTA, например.

Хмм, я уже себе заказал ГТА, хотя идея интересная.

Автор: OneMoreShepard 20.8.2013, 13:08

Я думал ср4 за фулпрайс брать, в итоге беру на четверых. А потом мне посоветовали что лучше на двоих, ведь тогда игра остается у тебя навсегда. так что в след раз хочу на двоих брать. Просто это желательно с проверенным человеком делать.

Я бы сейчас хотел купить гта4 или хитмана, например. Или файтинг какой

Автор: Dhani 20.8.2013, 13:20

звучит интересно, но с плюсом я думаю завязать с покупками игр. И так вполне хватает

Автор: Hayte 20.8.2013, 13:25

Я вот возьму скоро МГС Legacy Collection но буду брать через амазон, и когда европейская версия выйдет.

Автор: OneMoreShepard 20.8.2013, 21:38

За предзаказ гта5 в псн мы получаем скидку 75% на любую игру рокстар.

Автор: OneMoreShepard 23.8.2013, 13:14

Вот такая магия. Я еще ничего не предзаказывал.


Автор: Dhani 23.8.2013, 13:17


Автор: OneMoreShepard 23.8.2013, 13:20

Бегу пополнять карточку

Купил, найс. Может они мне еще и предзаказ гта5 на халяву дадут?:О

Автор: Dhani 26.8.2013, 1:43

судя по всему, в сентябре грядёт халявный Assassins Creed III. А я в предыдущие два не играл.

Автор: Baron 26.8.2013, 1:48

Цитата(Dhani @ 26.8.2013, 1:43) *
судя по всему, в сентябре грядёт халявный Assassins Creed III. А я в предыдущие два не играл.

Их не два, их четыре.

Автор: Dhani 26.8.2013, 2:13

Спок на моей аватаре не видит в этом никакой логики.

Автор: Baron 26.8.2013, 13:46

Цитата(Dhani @ 26.8.2013, 2:13) *
Спок на моей аватаре не видит в этом никакой логики.

2007 - Assassin's Creed.
2009 - Assassin's Creed II.
2010 - Assassin's Creed: Brotherhood.
2011 - Assassin's Creed: Revelations.
2012 - Assassin’s Creed III.

Автор: Dhani 26.8.2013, 13:53

я умею пользоваться википедией, логики в названии игры так и не появилось.

Автор: OneMoreShepard 27.8.2013, 19:14

Любителям коробочных игра - http://vk.com/cuttheprice, там постоянни ссылки публикуют на дешевые коробочные версии с зарубежных сайтов.

Автор: Dhani 30.8.2013, 14:33

теперь я обладатель вот этой славной игрушки


Автор: OneMoreShepard 30.8.2013, 21:30

Цитата
теперь я обладатель вот этой славной игрушки

Чорт, я как раз в тяжелых думах - брать или не брать.


Кстати, сейчас распродажа в евросторе Ассассинов. С одной стороны хочу закупиться, с другой - осенью столько игр выходит, ппц.

Автор: Космос 31.8.2013, 16:04

Dhani

Поздравляю, а кроме МАЛЕНЬКОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ там есть во что вообще поиграть? =)

Автор: OneMoreShepard 31.8.2013, 16:38

Цитата
Поздравляю, а кроме МАЛЕНЬКОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ там есть во что вообще поиграть? =)

Как минимум есть МК (хотя там слышал что ругали за графен) и Хотлайн Маями. И в плюсе на него игори всякие неплохие раздают, можно ничего не покупать, кроме плюса

Автор: Hayte 31.8.2013, 16:46

Цитата(Космос @ 31.8.2013, 14:04) *
Dhani

Поздравляю, а кроме МАЛЕНЬКОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ там есть во что вообще поиграть? =)

HD коллекция МГС

Автор: Dhani 31.8.2013, 19:13

Цитата(Космос @ 31.8.2013, 16:04) *
Dhani

Поздравляю, а кроме МАЛЕНЬКОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ там есть во что вообще поиграть? =)

с плюса скачал Gravity Rush и Uncharted, игр дофига там вообще

Автор: Sion4eg 31.8.2013, 19:14

Цитата(Космос @ 31.8.2013, 14:04) *
Поздравляю, а кроме МАЛЕНЬКОЙ БОЛЬШОЙ ПЛАНЕТЫ там есть во что вообще поиграть? =)


Анчартед говорят кашерный.

Автор: OneMoreShepard 12.9.2013, 19:44

Никто не надумал покупать ГТА?

Автор: Sion4eg 12.9.2013, 22:16

Цитата(OneMoreShepard @ 12.9.2013, 17:44) *
Никто не надумал покупать ГТА?


Не раньше чем куплю Ласт оф ас.

Автор: Dhani 13.9.2013, 10:20

Цитата(OneMoreShepard @ 12.9.2013, 19:44) *
Никто не надумал покупать ГТА?

ты хочешь купить одну игру на двоих что ли?

Автор: Hayte 13.9.2013, 10:45

Цитата(OneMoreShepard @ 12.9.2013, 17:44) *
Никто не надумал покупать ГТА?


Ну я предзаказ давно уже оформил.

Автор: Dhani 18.9.2013, 13:12

в октябре в плюс придёт Far Cry 3 и Dragon's Dogma: Dark Arisen.

Автор: Helios 7.10.2013, 12:17

Подскажите, какие есть еще маст-плей ps3 эксклюзивы, кроме хеви рейна, ред дед редемпшн и джорни?

Автор: Dhani 7.10.2013, 12:48

Цитата(Helios @ 7.10.2013, 12:17) *
Подскажите, какие есть еще маст-плей ps3 эксклюзивы, кроме хеви рейна, ред дед редемпшн и джорни?

мнения разнятся. Для меня Infamous 2, TLOU, Uncharted, LittleBigPlanet. Но во многое я ещё не играл.
RDR это не PS3-эксклюзив, он и на коробку выходил

Автор: Helios 7.10.2013, 13:04

Цитата(Dhani @ 7.10.2013, 11:48) *
RDR это не PS3-эксклюзив, он и на коробку выходил

окей, консольные эксклюзивы, вышедшие на ps3. интересуют именно шедевры :)

Автор: Барг 7.10.2013, 13:11

MGS, Uncharted, The Last of Us

Автор: Ромка 7.10.2013, 13:28

Цитата
окей, консольные эксклюзивы, вышедшие на ps3. интересуют именно шедевры :)



гта 5 лол

Автор: Hayte 7.10.2013, 13:41

Цитата(Helios @ 7.10.2013, 11:04) *
окей, консольные эксклюзивы, вышедшие на ps3. интересуют именно шедевры :)

Байонетта.

Автор: OneMoreShepard 7.10.2013, 18:20

Last of US определенно стоит попробовать. Сюжетно он меня пока не удивил (в техническом плане это мастерпис), но спутница там прописана просто великолепно. После ТЛОУ Элизабет вообще ниачом становится

Автор: Hayte 7.10.2013, 18:45

Цитата(OneMoreShepard @ 7.10.2013, 16:20) *
Last of US определенно стоит попробовать. Сюжетно он меня пока не удивил (в техническом плане это мастерпис), но спутница там прописана просто великолепно. После ТЛОУ Элизабет вообще ниачом становится

Всё же там есть недостатки, с Элли. Однако да, она сделана очень хорошо. И да, сравнивать Элли, и Элизабет немного странно. Алсо, ты мульт пробовал там?

По поводу сюжета, я в него нормально вник со вторым прохождением, ну и там надо всё всё открывать, иначе многого не понять.

Автор: OneMoreShepard 7.10.2013, 19:42

Цитата(Hayte @ 7.10.2013, 15:45) *
Всё же там есть недостатки, с Элли. Однако да, она сделана очень хорошо. И да, сравнивать Элли, и Элизабет немного странно. Алсо, ты мульт пробовал там?

По поводу сюжета, я в него нормально вник со вторым прохождением, ну и там надо всё всё открывать, иначе многого не понять.


Я пока примерно половину прошел и все норм вроде. После выхода Биошока везде писали про то, какая Элизабетт классная компаньонка, лучшая ever и все такое. На тот момент, наверное, так и было, но сейчас уже точно нет)

Ну все же девочка с вакциной в крови это немного банально) Да и немного предсказуем сюжет, особенно смерти персонажей. Но он, так сказать, правильный, особых провисаний пока что не видно и катсцены с геймплеем нормально складываются в цельный процесс, а не как в ТР.

Автор: Helios 7.10.2013, 19:51

Кстати, вот вроде была новость что цифровая гта5 с какими-то багами вышла, в отличии от дисковой - это для ps3 скорее исключение или часто бывает? psn версии спокойно можно брать?

Автор: Hayte 7.10.2013, 21:10

Цитата(Helios @ 7.10.2013, 17:51) *
Кстати, вот вроде была новость что цифровая гта5 с какими-то багами вышла, в отличии от дисковой - это для ps3 скорее исключение или часто бывает? psn версии спокойно можно брать?

Спокойно бери.

Автор: Dhani 8.10.2013, 10:28

Цитата(Helios @ 7.10.2013, 19:51) *
Кстати, вот вроде была новость что цифровая гта5 с какими-то багами вышла, в отличии от дисковой - это для ps3 скорее исключение или часто бывает? psn версии спокойно можно брать?

такое только с ГТА. Ну с ней связано много подобных нюансов.

Автор: OneMoreShepard 9.10.2013, 0:53

Подхожу к концу Last of US и это просто ААААААхуенно. Просто во второй половине игры начинается самый сок, даже СОЧИЩЕ. Надеюсь финал не разочарует

Автор: Dhani 9.10.2013, 12:01

Цитата(OneMoreShepard @ 9.10.2013, 3:53) *
Подхожу к концу Last of US и это просто ААААААхуенно. Просто во второй половине игры начинается самый сок, даже СОЧИЩЕ. Надеюсь финал не разочарует

меня не разочаровал, но мнений много. Точно только то, что равнодушным он не оставит. Игра всего поколения для меня.

Автор: OneMoreShepard 10.10.2013, 20:44

Предлагаю обладателям гта5 скооперироваться и поиграть как-нибудь в онлайн, а то в соло это уныло очень

Автор: Hayte 10.10.2013, 21:10

Цитата(OneMoreShepard @ 10.10.2013, 20:44) *
Предлагаю обладателям гта5 скооперироваться и поиграть как-нибудь в онлайн, а то в соло это уныло очень

Лучше бы мульт в TLOU попробовал бы.

Автор: Helios 10.10.2013, 21:11

Цитата(OneMoreShepard @ 10.10.2013, 19:44) *
Предлагаю обладателям гта5 скооперироваться и поиграть как-нибудь в онлайн, а то в соло это уныло очень

А интересный там онлайн? Или просто бессмысленные гоночки-пострелялки

Автор: OneMoreShepard 10.10.2013, 22:30

Пока еще не понял. Фрироам может быть интересным с знакомыми и связью, наверное. А так пострелушки всякие... Не понятно как недвижимость работает и т.д. Сервера все еще лагают. Надо обождать еще.

Автор: Мэл 11.10.2013, 11:30

Не выдержал - купил себе ради GTA 5 и прочих развлечений. 9 рублей за 500 гб суперслим - прикольно, по 2500 за новые игры - не очень :) Но что поделать, все равно немного играю.
Сначала хотел купить ящик, но при сравнении победила сонька.

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 17:34

Кстати, а кто-то пробовал Dragons Dogma, что нынче по плюсу раздают? У меня подписка кончилась, и я думаю продлевать в этом месяце или в следующем

Автор: Dhani 11.10.2013, 17:53

надо было в сентябре брать, там дарили 3 месяца в подарок

Автор: OneMoreShepard 11.10.2013, 18:04

То если на год. А если я возьму пс4 раньше, то придется еще доплачивать.

Автор: OneMoreShepard 12.10.2013, 0:04

Тем временем

Прибывают в PS Plus:

23 октября: Metal Gear Rising: Revengeance
23 октября: Remember Me

Автор: Hayte 12.10.2013, 0:07

Цитата(OneMoreShepard @ 11.10.2013, 17:34) *
Кстати, а кто-то пробовал Dragons Dogma, что нынче по плюсу раздают? У меня подписка кончилась, и я думаю продлевать в этом месяце или в следующем

Я пробовал, выключил через 5 минут.

Добавлено через 25 сек.
Цитата(OneMoreShepard @ 12.10.2013, 0:04) *
Тем временем

Прибывают в PS Plus:

23 октября: Metal Gear Rising: Revengeance
23 октября: Remember Me

Блин, а я МГР уже купил, эх, ну да ладно.

Автор: Dhani 13.10.2013, 14:35

Цитата(OneMoreShepard @ 12.10.2013, 3:04) *
Тем временем

Прибывают в PS Plus:

23 октября: Metal Gear Rising: Revengeance
23 октября: Remember Me

и кто там про американский стор плакался? Американцы убиваются от зависти уже 4-й месяц

Автор: OneMoreShepard 13.10.2013, 15:16

Если ты намекаешь на меня, то снова неверно, ведь я жаловался на цены и скидки, а не на плюс.

Автор: Dhani 13.10.2013, 15:33

на игры вроде жаловался. Или память меня подвела

Автор: Helios 13.10.2013, 17:30

кто-нибудь знает, где в PSN можно увидеть язык игры, которую покупаешь? мне важно чтобы была оригинальная озвучка, не хочу получить кота в мешке. (конкретно - the last of us)

Автор: Dhani 13.10.2013, 19:24

я обычно гуглю такие вещи. Оригинал есть в 97% игр, и (на моём опыте) он всегда есть в эксклюзивах. Только зачем качать TLOU, если он стоит столько же, сколько на диске? Купи уж диск тогда.

Автор: Helios 13.10.2013, 19:38

на диске будет оригинальная озвучка? или в чем преимущество?

Автор: Hayte 13.10.2013, 19:44

Цитата(Helios @ 13.10.2013, 19:38) *
на диске будет оригинальная озвучка? или в чем преимущество?

Да, на диске она будет.

Автор: Helios 13.10.2013, 19:49

о, спасибо

Автор: Dhani 13.10.2013, 20:50

Цитата(Helios @ 13.10.2013, 21:38) *
на диске будет оригинальная озвучка? или в чем преимущество?

ну мне кажется диск приятнее иметь, и память на занимает. Сами игры редко разнятся

Автор: Helios 13.10.2013, 20:57

Цитата(Dhani @ 13.10.2013, 19:50) *
ну мне кажется диск приятнее иметь, и память на занимает

Ну не знаю, я наоборот как-то все цифровое предпочитаю. Диск может поцарапаться, разбиться или еще что-то :)

Автор: Dhani 13.10.2013, 21:06

Цитата(Helios @ 13.10.2013, 22:57) *
Диск может поцарапаться, разбиться или еще что-то :)

это надо хорошо постараться %)

вообще уверен, что все версии TLOU с оригинальной дорожкой. Совет на будущее: если не видишь вариант с выбором языка (часто бывает, есть в том же InFamous) - ставь язык системы на английский У меня он вообще всегда такой стоит.

Автор: OneMoreShepard 13.10.2013, 21:16

Цитата
Ну не знаю, я наоборот как-то все цифровое предпочитаю. Диск может поцарапаться, разбиться или еще что-то :)

бро

Автор: Helios 13.10.2013, 21:26

Цитата(Dhani @ 13.10.2013, 20:06) *
ставь язык системы на английский У меня он вообще всегда такой стоит.

Ну у меня тоже, но мало ли)

Цитата(OneMoreShepard @ 13.10.2013, 20:16) *
бро

Что? :)

Автор: Мэл 14.10.2013, 7:54

А что из вышедших на PS3 игр вообще must play?
Пока у меня GTA V и МК, потом DA 1-2 и ME 2, а дальше все в тумане :)

Автор: Hayte 14.10.2013, 9:53

Цитата(Мэл @ 14.10.2013, 7:54) *
А что из вышедших на PS3 игр вообще must play?
Пока у меня GTA V и МК, потом DA 1-2 и ME 2, а дальше все в тумане :)


Metal gear solid(сейчас как раз в продаже есть легаси коллекция), last of us, bayonetta, heavy rain, uncharted, red dead redemption

Автор: Dhani 14.10.2013, 10:40

Цитата(Мэл @ 14.10.2013, 9:54) *
А что из вышедших на PS3 игр вообще must play?
Пока у меня GTA V и МК, потом DA 1-2 и ME 2, а дальше все в тумане :)

да отвечали уже сто раз facepalm.gif

Хейт, забыл LittleBigPlanet

Автор: Мэл 14.10.2013, 12:26

Ок.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 13:58

http://www.theastronauts.com/2013/10/break-immersion-opening-beyond-two-souls/
Все верно. И там дальше еще герои неадекватно реагируют на некоторые события. Не говоря уже о некоторых абсолютно ненормальных решениях и событиях

Автор: Лазари Айсбридж 15.10.2013, 15:46

Цитата
И там дальше еще герои неадекватно реагируют на некоторые события.

Например? Меня вот только смутило, что она пошла в -40 ссать на улицу. Это ж долбануться можно :О

Автор: Hayte 15.10.2013, 15:54

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 13:58) *
http://www.theastronauts.com/2013/10/break-immersion-opening-beyond-two-souls/
Все верно. И там дальше еще герои неадекватно реагируют на некоторые события. Не говоря уже о некоторых абсолютно ненормальных решениях и событиях

Ты играл? Или только обзорчики, и на ютубе смотрел?

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:02

Цитата
обзорчики, и на ютубе смотрел



Добавлено через 7 мин.
Цитата(Лазари Айсбридж @ 15.10.2013, 14:46) *
Например? Меня вот только смутило, что она пошла в -40 ссать на улицу. Это ж долбануться можно :О

Зимой бомжиха рожает ребенка без подготовки в зассаном доме, роды принимает юная дева, которая выросла в лаборатории (и успела в условиях почти полной изоляции стать частью суб-культуры). Потом побегушки в пожаре, где все уже давно задохнулись бы, не говоря уже о младенце. Пока что это самое тупое что я видел (хотя когда обычные полицейские лезут в дождь на крышу поезда на полном ходу и там дерутся с девушкой - это тоже ок).

Про эмоции точно моменты не выделю, надо пересматривать. Запомнилось только как приходит какой-то мужик, говорит что забирает ее, и она тут же, без вопросов, начинает истерику какую-то.

Ну и ограниченность Айдена доставляет. В того можно вселится, в того нельзя, того можно убить, другого нельзя. В один момент нельзя вселится в негра-ученого, после срабатывания тригера уже можно. Там много такого.

На каждом углу из игрока пытаются выжать слезу, буквально в каждом отрезке.

Автор: Helios 15.10.2013, 17:04

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 16:02) *
Цитата
обзорчики, и на ютубе смотрел

синдром company of heroes 2.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:06

Цитата
синдром company of heroes 2.

В КоХ был один обзор. Тут игра-кино, которую на моих глазах проходит другой человек, не вырезая куски, а все подряд. Да, возможно я упускаю сумасшедший экшн QTE (лол), но я о сюжете говорю. на который и сделан весь упор

Автор: Hayte 15.10.2013, 17:08

C тобой бесполезно спорить. Я придерживаюсь другого мнения об игре. Есть ляпы, не спорю, но у меня были претензии к другому. И тем более, игра не претендует на реалистичность, ты уже небось с 10-ку котов убил уже.

Цитата
еня вот только смутило, что она пошла в -40


Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:11

Цитата
И тем более, игра не претендует на реалистичность

А на что она претендует?

Автор: Hayte 15.10.2013, 17:15

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:11) *
А на что она претендует?

Ты сам выше уже сказал.
Цитата
но я о сюжете говорю. на который и сделан весь упор

Нет, я не спорю что в GTA V сюжет в разы круче, чем у всех игр, которые выходили раньше. Так что да, тут сюжет полное говно.
Еще раз повторю бесполезно спорить, у меня свое мнение у тебя свое.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:17

Не понимаю как сюжет в драме не претендует на реалистичность. В боевиках/фильмах о супир-гироях/комедиях - ок, не будет реалистичности. Но в но почему тут?

Цитата
Нет, я не спорю что в GTA V сюжет в разы круче, чем у всех игр, которые выходили раньше. Так что да, тут сюжет полное говно.




Автор: Hayte 15.10.2013, 17:23

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:17) *
Не понимаю как сюжет в драме не претендует на реалистичность. В боевиках/фильмах о супир-гироях/комедиях - ок, не будет реалистичности. Но в но почему тут?

1. Это произведение искусства. В искусстве вообще никогда ни о какой реалистичности речи быть не должно, там своя реальность, со своими правилами. Напомнить про deus ex machina, использовалась в драмах и трагедиях между прочим. И это было 2000 тысячи лет назад.
2. Часто в драмах, сгущают краски, подчеркивают нереалистичность происходящего и тд.
Так что твои доводы, о реалистичности в искусстве просто бред. Если ты этого не понимаешь, не трогай пожалуйста. Не спорю, что драма может быть предельно реалистичной, но это зависит от автора. Здесь этого нет.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:30

После вброса про GTA я уже понял твою позицию с искусством :)

Автор: Hayte 15.10.2013, 17:34

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:30) *
После вброса про GTA я уже понял твою позицию с искусством :)

Если ты мне покажешь наглядно 10 классических книг предельно отражающих реализм. А мы возьмем, например, исторические события. То я, может быть, переосмыслю свое мнение.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 17:40

Цитата
Если ты мне покажешь наглядно 10 классических книг предельно отражающих реализм.

Из художественных сразу приходит на ум цикл из трех книг Робин Хобб под названием "Волшебный корабль" и цикл "Отражения" Вероники Ивановой. Первый более сказочный, и есть свои проблемы, но по большей части эмоции персонажей и их реакции на события вполне адекватны. Второй более серьезный и тяжелый, персонаж крайне интересен. Много есть книг где персонажи - не идиоты.

Не нужно возводить реалистичность в абсолют, но когда один фейл на другом - это же грустно.

Автор: Helios 15.10.2013, 17:56

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 16:06) *
В КоХ был один обзор. Тут игра-кино, которую на моих глазах проходит другой человек, не вырезая куски, а все подряд.

Ну я тоже не проходил, так что сам не знаю, но там же вроде сюжет динамический, выборы какие-то делать нужно которые на что-то влияют потом. Как это в ютубе можно оценить?

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 18:14

Цитата
Ну я тоже не проходил, так что сам не знаю, но там же вроде сюжет динамический, выборы какие-то делать нужно которые на что-то влияют потом. Как это в ютубе можно оценить?

Ты играл в Хэви Рейн? В нем есть, кажется, 6 или 8 триггеров, которые влияют на финал, посмотреть все варианты ноу проблема.
Не знаю сколько в Бийонде, но если я захочу деталей, которые упустил один летспелеер - могу посмотреть у другого. С финалами тоже. Но, опять же, я пока что про основные моменты говорю в Бийонде, которые у всех одинаковые.

Автор: Dhani 15.10.2013, 18:32

В Хеви Рейн десятки меняющихся от выбора игрока деталей, откуда такой негатив, не понимаю

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 18:35

Детали - да, основные моменты - нет.

Цитата
Но, опять же, я пока что про основные моменты говорю в Бийонде, которые у всех одинаковые.

Конкретно персонаж Пейдж - интересный. И ей можно простить нелогичность, но проблема не только в не же.

Когда досмотрю Бийонд - распишу немного подробнее о том что понравилось

Автор: Helios 15.10.2013, 18:39

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:35) *
Детали - да, основные моменты - нет.

Вспоминая МЕ3, это очень слабый аргумент. Там "основных моментов" вообще три было, что не отменяло несколько десятков разных персональных концовок.

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 18:43

Цитата
Вспоминая МЕ3, это очень слабый аргумент. Там "основных моментов" вообще три было, что не отменяло несколько десятков разных персональных концовок.

Что вы сравниваете? Один ГТА приплел, ты теперь МЕ :) Осталось Скайрим упомянуть. Тут же другая каша совсем, другая подача.

Автор: Лазари Айсбридж 15.10.2013, 18:54

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:02) *
Добавлено через 7 мин.

Зимой бомжиха рожает ребенка без подготовки в зассаном доме, роды принимает юная дева, которая выросла в лаборатории (и успела в условиях почти полной изоляции стать частью суб-культуры). Потом побегушки в пожаре, где все уже давно задохнулись бы, не говоря уже о младенце. Пока что это самое тупое что я видел (хотя когда обычные полицейские лезут в дождь на крышу поезда на полном ходу и там дерутся с девушкой - это тоже ок).

Ну и ограниченность Айдена доставляет. В того можно вселится, в того нельзя, того можно убить, другого нельзя. В один момент нельзя вселится в негра-ученого, после срабатывания тригера уже можно. Там много такого.

На каждом углу из игрока пытаются выжать слезу, буквально в каждом отрезке.

1. Странная логика.. Исходя из нее, человечество должно было вымереть на начальной стадии. Или ты думаешь, что в древние времена рожали в исключительно санитарных условиях и с кучей врачей?) Или ты не в курсе, что даже сейчас очень большая смертность среди рожениц и детей несмотря на усилия врачей?
2. Ограниченность Айдена сделана для того, чтобы кто-то не запарывал важные детали прохождения, например. Ну и чтобы показать, что дух тоже не тупой и знает, что стоит делать, чтобы была польза.
3. На каждом углу выжимания слезы вообще не заметила. Она сама невольно случилась, когда Джоди встретила брата. Ну и при рождении Зои, потому что у самой еще воспоминания свежак)

А чье прохождение смотрел?

Автор: Sion4eg 15.10.2013, 18:58

ребят, помогите решить проблему.
Играл себе в чера в The Last of US. Играл так себе часа 1,5 вдруг консоль вырубается и начинает мигать красным огоньком, ну я офигел попробовал ее запустить заново, появилось начальное лого и снова вырубилось, после чего приставка снова выключилась и замигала красным. В итоге каждая попытка запуска приставки заканчивалась тем, что приставка вырубалась и мигала красным огоньком.
Не знаю в чем проблема.

Автор: Helios 15.10.2013, 19:04

Цитата(OneMoreShepard @ 15.10.2013, 17:43) *
Что вы сравниваете? Один ГТА приплел, ты теперь МЕ :) Осталось Скайрим упомянуть. Тут же другая каша совсем, другая подача.

То есть тебе можно критиковать игру, не играя, а мне нельзя критиковать твою критику игры, не играя? :)


Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 19:19

Цитата(Лазари Айсбридж @ 15.10.2013, 17:54) *
1. Странная логика.. Исходя из нее, человечество должно было вымереть на начальной стадии. Или ты думаешь, что в древние времена рожали в исключительно санитарных условиях и с кучей врачей?) Или ты не в курсе, что даже сейчас очень большая смертность среди рожениц и детей несмотря на усилия врачей?
2. Ограниченность Айдена сделана для того, чтобы кто-то не запарывал важные детали прохождения, например. Ну и чтобы показать, что дух тоже не тупой и знает, что стоит делать, чтобы была польза.
3. На каждом углу выжимания слезы вообще не заметила. Она сама невольно случилась, когда Джоди встретила брата. Ну и при рождении Зои, потому что у самой еще воспоминания свежак)

А чье прохождение смотрел?


1. Но только сейчас 2013 год и люди знаю о медицине уже несколько поколений. Не буду сильно яро спорить, я лично реальных родов не видел, но интуиция подсказывает, что это сложнее чем сходить в туалет (мамаше после родов вообще норм было). Я в курсе про смертность, но тут невероятная выживаемость (хотя может это родилась новая Беар Грилсс)
2. Вот. Так мы играм в игру, или смотрим кино? В Бийонде в обоих вариантах есть большие минуса. В первом: мы не играем, потому что QTE - это не геймплей (хотя можно, конечно, вспомнить квесты, но это адвенчура, а не квест). Во втором: выйди такое кино в кинотеатре - критика была бы куда жощще.
3. Про брата еще не досмотрел :О Ну там в каждой главе есть псевдо-грустный момент с грустным взглядом, от которого должно стать грустно. Это как нытье Макса в МП3: слишком много и слишком явно.


BlackSilverUfa, который Артур. Он, конечно, не особо внимательный, но я иногда поглядываю на зарубежных летсплейщиков, что бы что-то интересное не пропустить. Кстати, он (Артур) пропустил все попытки суицида в эпизоде про бомжей.


Цитата
То есть тебе можно критиковать игру, не играя, а мне нельзя критиковать твою критику игры, не играя? :)

Поиграй хотя бы в ХР, потом будешь критиковать :) Вообще и ХР и Бейонд надо сравнивать с фильмами, а не с играми.

Автор: Hayte 15.10.2013, 19:26

Пока вы опять начинаете спорить, внесу свое. Сегодня забрал с почты:

Лала

Автор: Helios 15.10.2013, 19:28

1987? И оно на PS3 идет?

Автор: Hayte 15.10.2013, 19:28

Цитата(Helios @ 15.10.2013, 19:28) *
1987? И оно на PS3 идет?

Yep

Автор: OneMoreShepard 15.10.2013, 19:29

Цитата
Сегодня забрал из почты:

Грац

Вот вам перегретая ПС4


Автор: Hayte 15.10.2013, 19:32

А ну и да, теперь меня ждет 60 часов геймплея и 30+ часов катсцен.

Автор: Лазари Айсбридж 15.10.2013, 21:05

OneMoreShepard
Все равно первая претензия немного необъективна.
Я смотрела Гагу, он вполне внимательный)

Автор: OneMoreShepard 13.11.2013, 23:50

Цитата
Прибывают в PS Plus:
29 ноября: RESOGUN (PS4)
29 ноября: Contrast (PS4)
27 ноября: GRID 2 (PS3)
27 ноября: Guacamelee! (кросс-покупка)
27 ноября: Sonic and All-Stars Racing Transformed (PS Vita)
27 ноября: Grand Theft Auto Liberty City Stories (PS Vita)


Очень хорошо, как по мне. Нормальной гоночки не хватало, мост вантед унылый очень.

Автор: Hayte 13.11.2013, 23:51

Цитата(OneMoreShepard @ 13.11.2013, 23:50) *
Очень хорошо, как по мне. Нормальной гоночки не хватало, мост вантед унылый очень.


Есть еще gran turismo.

Автор: OneMoreShepard 14.11.2013, 0:46

Цитата
Есть еще gran turismo.

В плюсе?)

Автор: OneMoreShepard 17.11.2013, 16:55

Вопрос к владельцам PS Vita - там внутри в наборе есть гарантийный талон от SONY?

Автор: Dhani 18.11.2013, 10:13

Цитата(OneMoreShepard @ 17.11.2013, 18:55) *
Вопрос к владельцам PS Vita - там внутри в наборе есть гарантийный талон от SONY?

покупал без ростеста, поэтому у меня только гарантия от самого магазина. Но странный вопрос, если покупаешь в официальной рознице, то талон будет по-любому, почему нет?

Автор: OneMoreShepard 18.11.2013, 18:18

А у тебя какого региона? И покупал ли ты пленку или стартовый набор?

Автор: Dhani 19.11.2013, 13:32

Цитата(OneMoreShepard @ 18.11.2013, 21:18) *
А у тебя какого региона? И покупал ли ты пленку или стартовый набор?

хм, а какая разница? Скажи, как узнать регион, тогда напишу. Я всё юзаю на английском, русский стор работает, прошивку обновляет. Плёнку и набор не покупал - зачем? Купил карту памяти на 8 гб и чехол недорогой, всё.

Автор: OneMoreShepard 19.11.2013, 16:52

Сзади на крышке есть надпись PCH-10XX (11 если 3г), последние две цифры - регион. Разница в том что консоль с другого региона в оф. сервис центре по гарантии не пойдет, если вдруг что. Я перестраховался и взял нашенскую, пятого региона.


Автор: Dhani 19.11.2013, 16:59

у меня третий регион, как и думал. Грац с покупкой. Что будешь покупать из игр?

Автор: OneMoreShepard 19.11.2013, 17:09

Спс, завтра должна приехать :) Пока что скачал 15 игр которые нахватал с PS Plus, дальше нацелен на МК, инжастис (если МК понравится) и MLB The Show.

Автор: OneMoreShepard 23.11.2013, 18:40

http://onemoreshepard.com/paru-slov-o-ps-vita/ немного о Вите и игорях.

Автор: zavron_lb 23.11.2013, 18:50

Попытался прочитать, но ужасно безграмотно, взгляд соскальзывает мгновенно. |:

Автор: OneMoreShepard 23.11.2013, 18:59

Да, я давно ничего не писал :(

P.S. С радостью приму парочку адвайсов

Автор: Dhani 23.11.2013, 22:48

Цитата(OneMoreShepard @ 23.11.2013, 21:40) *
http://onemoreshepard.com/paru-slov-o-ps-vita/ немного о Вите и игорях.

согласен с постом, хотя надо бы больше написать о самой сисиеме. Претензий к стилю не имею. Ещё раз грац с покупкой) Нас уже двое. хейт, теперь твоя очередь

Автор: OneMoreShepard 23.11.2013, 23:21

Цитата
согласен с постом, хотя надо бы больше написать о самой сисиеме. Претензий к стилю не имею. Ещё раз грац с покупкой) Нас уже двое. хейт, теперь твоя очередь

Насчет написать о системе - и вправду, как то я мало поделился экспириенсом :) Завтра допишу наверное. Спасибо)

Автор: OneMoreShepard 25.11.2013, 2:50

Дописал про экспириенс

Автор: Dhani 25.11.2013, 10:18

Цитата(OneMoreShepard @ 25.11.2013, 5:50) *
Дописал про экспириенс

отлично написал, ёмко, но упомянул всё, что нужно. Про карточки альтернативной реальности впервые слышу, видимо коробка без ростеста поставляется только с самым необходимым xD
также не знал про скриншоты и wi-fi, хотя заметил, что, в отличии от смартфона на андройде, вита отлично держит заряд в режиме ожидания.

что касается игор: Uncharted: Golden Abyss вещь красивая и качественная, но да, не цепляет. Я поклонник Анча и с удовольствием прошёл все части, но тут слишком уж много однообразного геймплея и идиотских приёмов только ради фишек виты. Стирать пыль с трофеев и собирать пазлы скучно и тупо, но в целом игра понравилась. А вот Gravity Rush вещь классная: очень стильно, оригинально и неординарно. Много классных приёмов (например комиксы сделаны изумительно), много находок. Игра стоит того. К слову, только-только вышел по словам многих первый system seller - Tearaway. От создателей LBP, кажись.

к слову, инфа для тех, у кого подписка на плюс: в "эксклюзивах" сейчас есть TuneIn Radio, доступное как для PS3, так и для виты - бесплатно. С помощью приложения можно удобно слушать десятки тысяч радиостанций и подкастов со всего мира. Приложение иногда замораживает консоль, но всё же стоит упоминания.

Автор: OneMoreShepard 25.11.2013, 17:25

Цитата
отлично написал, ёмко, но упомянул всё, что нужно.

Спасибо :)
Цитата
Про карточки альтернативной реальности впервые слышу, видимо коробка без ростеста поставляется только с самым необходимым xD

У меня, как оказалось, тоже не пятого региона. Продавец говорит что завезли официально и что с предварительным созвоном с магазином оф. сервисный центр меня примет в случае чего. Заморачиваться и отправлять виту обратно в другой город уже не хотелось :) Не знаю зачем, но возможно продавцы достают карточки, ибо иногда абсолютно идентичные наборы, но в одном карточки указаны, в другом нет. У меня, кстати, кроме заказанной карточки на 32 ГБ в коробке оказалась еще одна на 8 :)
Цитата
также не знал про скриншоты

Одновременное зажатие кнопки PS и Start, если что. Сохраняются в галерее.
Цитата
вита отлично держит заряд в режиме ожидания.

Indeed. За ночь (часов 6-7), почти не просела батарея.

Цитата
К слову, только-только вышел по словам многих первый system seller - Tearaway. От создателей LBP, кажись.

Да, вроде все хвалят. Я пока не знаю, демка LBP не зацепила как-то.

Автор: Dhani 29.11.2013, 10:37

давно назревает такой вопрос: можно ли будет приобрести игры PS4 бесплатно в плюсе до того, как купить консоль? Так можно было с Витой, и хотелось бы то же сделать и с новой консолью. Пока в PSN игр для неё нет, или это связано с тем что купить их можно только на консоли, или с тем, что в Европу консоль пока не добралась. Шеп, пиши, если что получится.

плюс конечно отжёг: бесплатный Sonic & All-Stars Racing Transformed для ВИТЫ, но не для консоли. На^%# мне картинг на виту? мало того что играть не с кем, так ещё и порт выдался не ахти, как я понял. Пичаль

Автор: OneMoreShepard 30.11.2013, 0:36

Заходишь в стор через браузер, через поиск находишь Resogun и Contrast, забираешь бесплатно :) Надеюсь не пофиксят в дальнейшем

Автор: Dhani 9.12.2013, 12:07

впервые со времени покупки Виты затоварился: приобрёл FIFA 13 и Rayman Legends. Без футсима всё же никак, ещё в школе мечтал о портативном футсиме, теперь же наконец можно везде просирать компу и портить себе настроение. Впечатления прекрасные, если, конечно, не брать в расчёт, что EA уроды, которые три раза подряд выпустили абсолютно одинаковую игру с разными обложками и потребовали цену как за новую игру. Если не брать это в расчёт, игра сделана здорово. Впечатления как от консольной версии, управление задней сенсорной панелью классно придумано и пока лучшее, что с ней сделали. Буду тестить дальше. И да, маленькая коробочка с игрой смотрится очень няшно на полке, просто прелесть.

Реймана не буду пока трагать, оставлю на потом. Покупать не планировал, но сумасшедшие рождественские скидки не оставили выбора.

Автор: Космос 9.12.2013, 13:12

Цитата
Rayman Legends.


Рейман - лучшая игра года, без шуток

Автор: OneMoreShepard 13.12.2013, 17:55

Извините, я тут немножечко о..ел

Цитата
PS3
24th December: DmC Devil May Cry
24th December: Borderlands 2

PS Vita
24th December: Soul Sacrifice
24th December: Blazblue Continuum Shift Extend

PS4
8th January: Don’t Starve


Это просто офигеть

Добавлено через 2 мин.
И скидка на https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/cid=EP2026-PCSB00411_00-WD1010000000GAME

Добавлено через 23 мин.
Надо что-то с Виты сносить, а то карточка на 32 ГБ уже забита :О Или юзать дополнительную, 8-ми гиговую

Автор: Dhani 13.12.2013, 20:58

Нехило, евпропейский плюс продолжает нереально радовать. Игр с десяток неигранных накопилось уже.

Автор: OneMoreShepard 19.12.2013, 22:41

В US PSN трилогия Mass Effect стоит 40 баксов, в нашем - 90. Ну епрст

Автор: Dhani 20.12.2013, 1:26

они б сделали наконец скидку на первый мэ, остальные на дисках и так есть

Автор: OneMoreShepard 24.12.2013, 16:01

http://blog.eu.playstation.com/2013/12/24/the-playstation-store-january-sale-starts-today/

Очень хорошо.

Цитата
они б сделали наконец скидку на первый мэ, остальные на дисках и так есть

Как ты и заказывал

Цитата
Mass Effect
Was €14.99/AU$21.95/Ј11.99, now €4.94/AU$7.24/Ј3.95

Автор: Dhani 24.12.2013, 16:19

честно говоря в этом году какая-то дичь а не скидки, я не могу уже тратиться просто)
но МЭ может стоит взять. Шеп, как он на PS3 сделан, годно?

Автор: OneMoreShepard 24.12.2013, 16:28

Да, очень много хорошего. Особенно в этих зимних предложениях. Тлоу со скидкой почти 50%, TWD, персона, еще были пара неплохих игр вроде. И тут еще такой залп. Хорошо что в Стиме пока что не особо.

Автор: Dhani 24.12.2013, 17:12

Цитата
Dishonored (Not available in Czech Republic, Hungary, Poland, Russia, Ukraine)
Was €59.99/AU$89.95/Ј49.99, now €14.99/AU$22.48/Ј12.49
Additional 10% discount for PS Plus subscribers


НУ КАКОГО

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)