Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры _ Need For Speed Pro Street

Автор: Darth fear 21.11.2007, 13:32



Официальный сайт игры: http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Games
Лицензия: Soft Club
Жанр игры: Racing
Дата выхода: 2007-11-13

Минимальные системные требования:

--------------------------------------------------------------------------------

Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+
Оперативная память: 256MB/512MB,
Видеокарта: 128MB, с поддержкой DirectX 9.0c
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 256 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista
Рекомендуемые системные требования:

--------------------------------------------------------------------------------

Процесор: Intel Core 2 DUO
Оперативная память: 1GB/2GB
Видеокарта: 512MB, с поддержкой DirectX 10.0 (только на Windows Vista)
Место на диске (HDD): 4GB
Скорость Интернета (для сетевой игры): 512 кбит/с
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit), Windows Vista


Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости - нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби "золотой молодежи" превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.
Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг - не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все - капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet - не просто очередной эпизод сериала, это - новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Сабж =)

Автор: Jedi Exile 21.11.2007, 13:34

Очень хочу поиграть, но комп дохлый, а я предпочитаю играть на максимальных настройках, поэтому руль будет дальше пылиться. :(

Автор: Eddie 21.11.2007, 13:38

Демка вштырила, полную пока не пробовал

Автор: Darth fear 21.11.2007, 13:39

Я ща выбирабю че скачать с торента + извесно что есть от софтклаба, но чет невыкладывают )

Автор: ViRus 21.11.2007, 13:48

Седня принесли диск, не могу дождаться чтоб быстреее раб день закончился и пойти попробовать игрушку...

Автор: Злой Гений Максимилиан 21.11.2007, 14:20

Играл в демку, игра показалась такой гадостью, что нет никакого желания играть в полную версию

Автор: r4d17 21.11.2007, 14:52

поиграл, но как-то не шибко зацепило, хотя графа и стала круче...

Автор: Makaveli 21.11.2007, 16:18

Поиграл не понравилось совершенна, дух стрит рейсинга выкинули нах.

Автор: r4d17 21.11.2007, 16:34

Makaveli, +1, единственное, что порадовало, так это наличие русского языка в игре...

Автор: Демон 21.11.2007, 17:34

Разочаровался. Один раз запустил и чуть не удалил. Нет не то что духа стритрейсинга, а НФСок. Лично мне напомнило древний-древний Мырсыдыс-БдынцВорлдРасинг, в который бы я щас и то с большим удовольствием поиграл, чем в ПроСтрит. Там хотя бы можно выехать за пределы трассы и поездить по всей карте с красивыми пейзажами, а тут. И герой какой-то не такой. Не безымянный, а при его первом появлении после первой гонки сразу стало понятно - шлем он не снимает даже когда ест, спит и принимает душ. Словом, эмо полное. -1 ЕА Гамес за всё.

Автор: Darth fear 21.11.2007, 20:10

Цитата
шлем он не снимает даже когда ест, спит и принимает душ

настоящий автогоншик =)

Автор: HotShot 22.11.2007, 11:06

Ну емое, столько негатива, не уж то все так и вправду гадко... Надо будет зарулить на АГ и почитать...

Автор: ViRus 22.11.2007, 11:31

поиграл...гадость не сусветная...реальнх людей наложили на комп движок, да и вобще по мне так вся игра смотрится как как набор фотографий, которые сделаны в фотошопе наложением одних слоев на другие...вобщем мой диагноз: еще хуже чем маст вонтед!

Автор: Darth fear 22.11.2007, 12:48

НА сколько хуже, мост вонтед мне понравился 8 из 10 балов я бы дал %)

Автор: Демон 22.11.2007, 15:19

Давайте чтоли чтобы тупо пофлудить устроим конкурс на лучшего автодизайнЁра всея Жесси. Винильчики-шминильчики там всякие заценить перед народом. Этот автоскульпт по идее и был создан для таких целей.
ЗЫ Случайно заметил - на картинке в самом начале топика написано, что ПроСтрит от трёх лет, а Карбон-то от двенадцати.

Автор: Albertstein 22.11.2007, 16:26

По моему игра полный бред, мост вантед рулз)

Автор: Lynkar 22.11.2007, 23:03

Ну не плохо так скажем)

Автор: Darth fear 22.11.2007, 23:13

Цитата
Давайте чтоли чтобы тупо пофлудить устроим конкурс на лучшего автодизайнЁра всея Жесси

Неделя - другая, я ещё не скачал %)
Цитата
ЗЫ Случайно заметил - на картинке в самом начале топика написано, что ПроСтрит от трёх лет, а Карбон-то от двенадцати.

Мб всю экс порнушку пырезали .... ну там бабы перед стартом обчно руками машут xDDD

Автор: r4d17 23.11.2007, 8:54

Цитата
ну там бабы перед стартом обчно руками машут


не это оставили... видимо в США выпущено принципиально новое поколение детей, которые способны выдержать такие кадры=/

Автор: Демон 24.11.2007, 21:51

Цитата(ViRus @ 22.11.2007, 12:31) *
да и вобще по мне так вся игра смотрится как как набор фотографий, которые сделаны в фотошопе наложением одних слоев на другие...

У кого фотошоп, а у кого пайнт плюс майкрософт фото едитор. Имхо для НФС игра чрезвычайно сильно жрёт.
Карбон у меня на средних не тормозил, а для того, чтоб это чудо не тормозило, нужно всё не в ноль даже, а в минус. Но там такого нет, так что приходиться полчаса тыкать в одну и ту же кнопку, пока он не сообразит, что нажали уже.
ЗЫ По теме баб. У меня был резаный первый Андерграунд и ПроСтрит вот резаный, так на таких вот пирацких пиратках этих самых баб впринципе нету или как? В остальных были, ну те и не резаные.

Автор: Darth fear 24.11.2007, 22:04

Я достовал пиратки все ок =)
В данный моментмне проще скачать фул образ англицкой %)

Автор: Злой Гений Максимилиан 25.11.2007, 0:38

Lord Bane, +1 или на худой конец в МВ

Автор: Демон 25.11.2007, 15:47

Злой Гений Максимилиан
Если совсем плохо - Хот Порсайт 2.

Автор: Geralt 26.11.2007, 4:18

Вчерась друг купил(балбес блин я его предупреждал) это гумно, я поставил ради интереса себе, всё на мах. выставил. О ужос пластелиновый. Графа какая-то убогая, ну лан машинки прикольные, но всё остальное это убожество, а дебилушка в шлеме это вообще кора. В общем на... всё это лучше 1 андера(и Порша^_^) нифига нету.

Автор: Darth fear 17.12.2007, 16:24

В общем поставил, к графе никаких притензий (разве что комп начинает кушать на 100-150Вт больше), все пучком, геймплей хз, но чет больно менюшки запутаны, динамика игры а также стиль первых гонок сильно напомнили колин макрей дирт ))) просто обычне гонки, другой стороны подрят выпускать игры в стиле мост вондет тоже бесполезна ..... начал кареру, потыкал потыкал, решил впадлу зарабатывать денги, выставил бабосики на 5кк, проапгрейдил первый две тачки что даны по умолчанию, потраил 0,5кк ... ужос %) эт ж сколько надо денег в игре закалачивать .... ну в общем первое впечатление не шедевр но и не полное Г, глвное вникнуть ) а ещё непонравились местами длинные монологи Фоменко, нахрена столько слов %)

Автор: r4d17 17.12.2007, 17:34

как мне кажется, игре не хватает скорости... ты застреваешь во множестве меню, и ощущение быстроты теряется... поэтому игра стала полностью оправдывать свое название...

Автор: Lynkar 8.1.2008, 15:55

Высосали из пальца, ничего лестного сказть не могу, мне не понравилось, нету духа гонок(

Автор: Йоулупукки 8.1.2008, 21:50

Цитата
нету духа гонок


я бы сказал - нет духа need for speed...

Автор: Dart_Revan 8.1.2008, 22:55

а по мне так они давно угробили серию когда стали штамповать одно и тоже каждый год.

Автор: Lynkar 8.1.2008, 23:02

точно точно) для меня остается самым кайфовым первый Underground)

Автор: Барг 8.1.2008, 23:04

Цитата
а по мне так они давно угробили серию когда стали штамповать одно и тоже каждый год

Ну почему же, Мост Вантед очень даже хороша была

Автор: FaToN 9.1.2008, 6:29

Барг, +1? но НФС:А вне конкуренции

Автор: Dart_Revan 9.1.2008, 10:30

А мне больше Porcshe .... и забыл как полностью называется.

Автор: Darth fear 9.1.2008, 13:25

по мне так самый рульный первый хот персъют )))
порш анлизд мне вообще непонравился, даже ща щитаю самой провальной игрой серии

Автор: HotShot 15.1.2008, 21:41

Смог таки поиграть =)
Первые впечатления сложились что это какое-то подобие ралли. Конечно серия НФС резко изменила свой стиль с городских нелигальных гонок. Тюниг стал лучше чем в Корбоне, на порядок. С визуальным оформлением можно тварить не вероятные вещи. Музыка тоже наконец-то в тему. Картинка съедобная. Миню по первости не привычно, снова резкое изменение. Карта гонок сделанна оригенально, даже очень проперло. Фишка с прогревом шин в дрэгах по первости нравится, потом гачинает надоедать. В целом хорошая игрушка, играть можно, жалко конечно что не в городе.

Автор: Darth fear 16.1.2008, 19:24

Физика немного Г .... очень лехко перевренутся, даже на скрости 5км/ч .... и мне к середине ааци наскучила нарежать по 5му разу одну и туже трассу, и это причем влоб на прохождение, денги я не старался зарабатывать ... сразу 5кк вписал себе на тюнинг %)

Автор: HotShot 16.1.2008, 20:15

Физика и вправду гонит. Так что забросил игру пока, ибо уже надоела =) Не люблю такой стиль, предыдущие серии были интереснее. Да и еще в мои руки попала игра Xenus, с первых кадров порадовала. Попробую дальше.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)