Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Мультсериал The Clone Wars _ Войны Клонов: Полнометражка

Автор: Jedi Exile 6.11.2007, 10:40

Войны Клонов



Фильм


Создатель и глава проекта: Джордж Лукас
Постановщик: Дейв Филони
Исполнительные продюсеры: Джордж Лукас, Кэтрин Уайндер
Выпуск: 15 августа 2008 (США, Англия), 9 октября (показ в России)
Продолжительность: 121 минута.

Сепаратисты похищают сына Джаббы Хатта - могущественного криминального авторитета. Джабба обращается за помощью к джедаям, предлагая в качестве награды подвластные ему территории. Спасти хаттенка поручают Энакину Скайуокеру и его новой ученице - Асоке Тано. Успех их миссии может принести Республике победу в затянувшейся войне...


Полезные ссылки:
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12726
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12952
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=14508
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=15421
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=15410
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=15401
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=15399

Автор: Makaveli 6.11.2007, 11:11

пле ну хоть кто то, по человечески темы создает.
Ну че сериал жду, во-первых интерес, во-вторых проста што то новое.

Автор: valent-jedi 6.11.2007, 12:24

А у меня кабельного нет((((
Вся надежда на инет или пиратов

Автор: Ilan Thorn 6.11.2007, 12:27

Цитата
Вся надежда на инет или пиратов

И надежда эта, скорее всего, оправдается. Ведь оригинальную Клон Ворз вывесили на Трубы. Так что и до этой дойдет. Не сразу, конечно, но с появлением какого-нибудь DVD-издания (а оно будет - Лукасу тоже кушать хочется) - обязательно.

Автор: Jedi Exile 6.11.2007, 13:46

Цитата
а оно будет - Лукасу тоже кушать хочется

Вы меня умиляете. Почему вы всегда все сваливаете на бедного Джорджа? :) Лукасу кушать не хочется, кушать хочется всем, кто с ним работает. И вообще меня крайне раздражает клевета на Джорджа, вроде "Но не терпелось дядюшке Лукасу срубить еще зелененьких бумажечек с наивных фанатиков". Как говорится, аргументируйте, а если нечем - то и нечего осуждать человека, тем более такого творческого, человека создавшего вселенную с помощью карандаша.
Чего хочется Лукасу? Ему хочется снимать фильмы, которые он и правда хочет снимать. Почему он один из известнейших инноваторов в области кинематографических технологий? Потому что ему нужно снимать фильмы определенным образом и он подгоняет технологии под себя, создавая новые методы съемки, обработки данных и тем самым делая доступными возможности, нужные ему для создания тех самых фильмов.

Автор: Ilan Thorn 6.11.2007, 13:51

Jedi Exile
Спокойно, не зверей. Обычно упоминая "Лукаса", я имею в виду все дочернии комапнии Lucasfilms, а не лично дядю Джорджа.

Автор: Di-Vision 6.11.2007, 14:14

Буду ждать, увидим, чего же получилось...

Автор: Алекс Маклауд 6.11.2007, 19:09

Кстати, Джордж Лукас очень активно участвует в создании этого проекта, так что он минимум должен получиться на уровне)))

Автор: Барг 7.11.2007, 2:40

Ролик не плохой, да и просто интересны те события, так что буду ждать выхода)

Автор: Gelu 7.11.2007, 11:33

Интересная новость. Вот только скажите плз как этот ролик оттуда стянуть.

Цитата
Вся надежда на инет или пиратов


Я уверен, что уже вскоре после выпуска сей продукт появится на торрентах.

Автор: Jedi Exile 7.11.2007, 12:09

Гелу, это не новость, а тема для обсуждения с наиболее важной информацией, собранной в первом посте. :)

Скачать можно:


Правда не надейтесь на классное качество, люди экран захватывали...

Автор: Gelu 7.11.2007, 21:54

Jedi Exile


Цитата
это не новость, а тема для обсуждения с наиболее важной информацией, собранной в первом посте. :)


Есть герр генерал! :)


За ссылки спасибо.

Автор: Darth fear 8.11.2007, 13:28

Будем ждать ....

PS а на 2д мультик есть живый ссылки с руским переводом?, исключая торрент ... я пока в минусах там=/

Автор: Чубб@kk@ 21.11.2007, 19:16

а по какому каналу будут показывать и как? по русски?

Автор: Jedi Exile 21.11.2007, 20:15

Чубб@kk@, его начнут показывать на иностранном канале еще в следующем году, а тебе уже на русском подавай. :)

Автор: Darth fear 21.11.2007, 20:30

У нас по руски только их инета с фанатским переводом ..... хотя мб пираты подсуетятся %) но так как ето сериал, в любом случае придется ждать окончания сезона, хотя в фаилообмениках мб сразу появица =)

Автор: Барг 27.11.2007, 3:18

Цитата
а по какому каналу будут показывать и как? по русски?

Че то как то сомнительно, что его вообще у нас покажут, а если и удосужатся, то, думаю, оочень нескоро, ведь первый мультсериал так и не показали...

Автор: Jedi Exile 12.12.2007, 7:11

Хе-хе, нашел http://manuelm.cgsociety.org/about/ аниматора персонажей, который занимается "Войнами Клонов 3D".

По сюжету:
Когда Дэйва Филони спросили, расскажут ли о прошлом Генерала Гривуса, он ответил лишь "Вы будете довольны". Он также добавил, что когда дело доходит до прошлого и будущего ключевых персонажей, Лукаса консультируют спецы по РВ.

Вдогонку картинка модельки Йоды, не помню, чтобы здесь выкладывалась:


Некоторая техника, которую мы должны увидеть в мульте:


Автор: SlaviK 17.12.2007, 23:22

ну что можно сказать, помоему крута! wow.gif

Автор: Lord_Helios 18.12.2007, 1:24

Ждемссс, ждемссс не дождемся... bleh.gif что нам еще осталось делать после того, как нам сказали, что седьмого эпизода не будет? с тех пор "мое сердце остановилось, мое сердце замерло!" clap.gif

Автор: Darth Sylvestor 18.12.2007, 16:45

Отличная новочть! Отличное видео! Жду с нетерпением! thumbsup.gif

Автор: Dark Lady Catiche Vader 18.12.2007, 17:13

А не знаете, где можно изображения персонажей достать?

Автор: Dimon Kanobi 22.12.2007, 18:49

Хммм не плохо! thumbsup.gif Надеюсь это будет получше первого мультика

Автор: BaloR 22.12.2007, 18:54

Будем посмотреть!

Автор: Kyle Katarn 88 10.1.2008, 0:16

Классный будет сериал точна вам говорю

Автор: Gelu 10.1.2008, 0:54

Классный он будет или нет - неизвестно. Но я могу смело утверждать, каким бы он ни был - смотреть его будут ВСЕ

Автор: Ilan Thorn 10.1.2008, 0:58

Цитата
смотреть его будут ВСЕ

Рано или поздно. В нашей стране, скорее всего, поздно.

Автор: Guardian 10.1.2008, 13:33

Лучше поздно, чем в жопу. (С) :)

Автор: Алекс Маклауд 30.1.2008, 21:24



Знакомьтесь, Ашока, падаван Э. Скайуокера

Автор: Makaveli 30.1.2008, 21:28

кмк ее имя ето анаграмма от Кошка
и кстате имха рукоятка меча у нее такая же как и у учителя

Автор: Алекс Маклауд 30.1.2008, 21:34

Как говорят, отличный пилот и воин, имела все навыки стать отличным джедаем...

Автор: ОбиВан 30.1.2008, 22:27

Интересно...
А что с ней случилось?

Автор: Makaveli 30.1.2008, 22:30

ОбиВан, я думаю, что еси взять во внимание то, что в фильмах и книгах ее нету, то она довольна таки быстро сдохла

Автор: Jedi Exile 31.1.2008, 7:15

Мне кажется, создатели сериала мало понимают в ЗВ-шных расах. Это не тогрута, а какая американская девочка с париком на голове и покрашенным лицом. Ашока (разве не Осока?), конечно, имечко еще то.

Цитата
я думаю, что еси взять во внимание то, что в фильмах и книгах ее нету, то она довольна таки быстро сдохла

Обычно это бывает так: умный персонаж (в данном случае Анакин) приказывает молодому (в данном случае Осока) не ввязываться в какое-то опасное дело. Но она не слушается его и ее убивают. Или она все-таки остается, а потом потихоньку идет геройствовать и ее, опять же, убивают.

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 11:32

Jedi Exile, да и одета она нетипично для джедая... Скорее как американская школьница)))) Думаю ты прав и ее быстренько завалят. Ведь создатели говорили, что джедаи в сериале будут погибать..

Автор: K.Koreander 31.1.2008, 23:29

Мне уже хочется чтоб ее завалили

Автор: Dimon Kanobi 1.2.2008, 12:17

Дааа ужж похожа на Шаак Ти мож это её жочь, я не удевлюсь если да! от этих разрабов голова кругом идёт.

Автор: Gelu 1.2.2008, 14:34

ИМХО

Мне кажется ее решили ввести для внесения дополнительной причины, толкнувшей Анакина на ТС. Просто еще одна невинная (почти) жертва Войны Клонов которй разрабы устроят красочную и героичесую смерть. Возможно она еще и отойдет в мир иной на руках у ГлавГера.

Jedi Exile

Цитата
Мне кажется, создатели сериала мало понимают в ЗВ-шных расах. Это не тогрута, а какая американская девочка с париком на голове и покрашенным лицом. Ашока (разве не Осока?), конечно, имечко еще то


Скажи спасибо что не Асука ;)

Автор: Makaveli 1.2.2008, 14:36

Dimon Kanobi, похоже они потому что одной расы

Автор: Алекс Маклауд 1.2.2008, 20:48

Вроде кста ее называют Асокой)))

Да-да, ее смерть застигнет ее на руках у ГГ, а потом начнется ураганное мочилово, которое закончится только на борту Незримой длани

Автор: Makaveli 12.2.2008, 20:55

Так так так, девчонки вот и подоспели три кадра и превьюшка с замечательного сайта КГ.com




Превью мона скачать http://media.kino-govno.com/trailers/clonewarscg/clonewarscg_preview_480.flv весит она 27,9 метров

Кстате судя по превьюшке девку все таки Осока зовут

Автор: Алекс Маклауд 13.2.2008, 22:57

А мне кстати ролик очень понравился, я даже заинтресовался этим проектом, хотя в последнее время я секптически к проекту относился. А тут и графика и атмосфера очень даже ничего

Автор: Darth fear 14.2.2008, 22:42

Алекс Маклауд,
Да скороа такю графику игры будут поддерживать (для тех у кого комп помощнее) ...

Автор: Алекс Маклауд 15.2.2008, 0:49




Автор: Барг 15.2.2008, 0:56

Все таки персонажи тут уроды уродами вышли...

Автор: Jedi Exile 15.2.2008, 20:18

Возможно на первой картинке просто ракурс неудачный, потому что на предыдущих картинках Анакин и Осока выглядели лучше. А Оби-Ван хорошо смотрится. Стиль мне нравится, может это даже и хорошо, что трехмерная графика не сделана в реалистичном духе, аля "Final Fantasy". Возможно создатели решили компенсировать такой стиль мрачным сюжетом.

Автор: Алекс Маклауд 15.2.2008, 20:37

Стиль и мне нравится, хотя Эни больше похож на какого-то мордоворота чем на Кристенсона времен третьего эпизода

Автор: Darth Fear 16.2.2008, 13:20

Да ну рожей как раз обычный деревенский парень %)

Автор: Jerry 16.2.2008, 13:55

А откуда у Энакина шрам ? Он ведь получил его во время комикса Дредноуты Рендили...
Или действие происходит после комикса ?

Что же тогда выходит, что Эни решил подстричься biggrin.gif

ЗЫ: Или же Лукас решил в очередной раз показать, что клал он с большой колокольни на EU... diablo.gif

Автор: Gelu 16.2.2008, 14:25

Все что творится на фоне нарисовано неплохо, но вот персонажи, а особенно их движения меня смущают.

Jerry


С колокольней ты перестарался ;) Скорее с балкона первого этажа :)

Автор: Jedi Exile 16.2.2008, 15:08

Я смотрю, вы все тут любите на Лукаса гнать. Вроде даже на этом форуме кто-то писал, что Лукас сказал, когда узнал, что у Анакина в третьем эпизоде будет шрам:
Я думаю, что Анакин получил его, когда подскользнулся в ванной комнате. Он просто не хочет об этом рассказывать.

И что-то еще, но суть в том, что когда надо, он зовет своего консультанта по РВ и тот ему объясняет, что-да-где-да-почему. То же и со шрамом.

Поэтому, скорее всего это небольшой ляп.

Автор: Darth Fear 16.2.2008, 21:46

Цитата
Поэтому, скорее всего это небольшой ляп.

Которых полно во всей саге %)

Автор: Алекс Маклауд 17.2.2008, 2:08

Jedi Exile, плюсую. Ты вроде это и писал

Помнится Филони рассказывал в своем интервью, что Лукас говорит: А вот тут то на сцену выходит Альфа, а я ему и говорю, вы что, он в это время еще на Камино рос, маленький он еще. Лукас - да, правда? Ну ладно

Автор: Алекс Маклауд 22.2.2008, 21:08

Новость на сегодня нумеро один

Опубликован концепт-арт генерала Гривуса - каким он будет щеголять в сериале



Новость нумеро два

Как сообщает http://theforce.net/latestnews/story/Will_Jar_Jar_Be_In_The_Clone_Wars_112697.asp, чукотский реппер Джа-Джа Бздынькс появится в ряде камео в сериале. Как сообщает сайт, фаны персонажа могут пребывать в экстазе от осознания того, что их любимец засветится в проекте, а недоброжелатели успокаиваться тем, что Бинкс будет появляться лишь в ряде эпизодов

Автор: RevANdrew 22.2.2008, 22:00

Гривус выглядит намного лучше, чем в старом мульте.

Автор: Барг 22.2.2008, 22:33

Очень даже неплохо получился.)

Автор: Алекс Маклауд 5.3.2008, 22:42


Автор: Магистр Йода 14.3.2008, 22:01

http://www.kinopoisk.ru/level/12/film/229861/

Автор: Барг 16.3.2008, 14:05

Гривус, Оби, да и Вентресс неплохо выглядят, но вот Анакин и эта падаванша...

Автор: Алекс Маклауд 5.4.2008, 0:58


Автор: Hand of Emperor 5.4.2008, 2:40

Не друг всё это конечно восхитительно, но вот только Трэйлер не скачивается, если можешь опиши что там нужно делть по порядку. Ату я думаю, может силу применить? Или на тёмную сторону пасть?

Автор: Барг 5.4.2008, 2:44

Hand of Emperor

Ссылка нормально работает - нажми файл -> сохранить как, и все будет Ок;
Эм... а вот нах цитировать весь огромный пост Экзайла то было, можно ж просто вопрос задать?... О_о

Автор: Алекс Маклауд 12.4.2008, 15:21

Продолжаем публиковать известия касающиеся мультсериала

Для затравки запостим сиськидроидов



Затем - на днях должно появиться новое видео, касающееся Асоки, любимого падавана всем известного А. Скайуокера

И наконец - по сети уже давно гуляет инфа о двух безымянных книжках по ЗВ авторства двух карен - Тревисс и Миллер. Недавно было достоверно подтверждено, что обе они будут по данному мультсериалу

Автор: Джонас 12.4.2008, 19:14

Ну хоть дроиды сами на себя похожи.

Автор: DVX 23.4.2008, 21:56

очень жду данный мульт, хоть што то по ЗВ можно будет посматреть на широком экране

Автор: Алекс Маклауд 9.5.2008, 12:38

Пока мы временно отдыхали, в сети появилось множество всякой всячины по Войнам клонов, вчера вот вроде должны были премьеру трейлера устроить




Автор: Emesen 9.5.2008, 15:05

Хех. А почему у Энакина вместо Имперской шестигранной звезды на плече вдруг оказалась эмблема Наследия?

Автор: Jedi Exile 9.5.2008, 18:03

Emesen, это эмблема Ордена джедаев.

Автор: Emesen 9.5.2008, 19:11

Да, в статье на вукипедии она действительно показана как эмблема Ордена. А в фильмах она была? Если и была, то мне не запомнилась. Зато запомнилось что на джедайских истребителях был герб Империи. Вот и подумал, что на экипировке должен быть тот же знак.

Автор: Jedi Exile 9.5.2008, 20:06

Цитата
А в фильмах она была?

Теперь есть. ;)

И это не герб Империи, а герб Республики. Логично предположить, что если в фильме на республиканском истребителе нарисована эмблема государства, то это эмблема Республики, ведь Империи тогда просто не существовало. Значит герб Империи просто очень-очень похож на герб Республики. А почему на экипировке должна быть республиканская эмблема? Это же джедаи, а джедаи как бы (декларируют) независимы от государства, вот и носят свой значок.

Автор: Алекс Маклауд 9.5.2008, 21:34

Вот если честно меня бесят все эти эмблемы, особенно запиханные в ОТ... Ну ни к месту они там, особенно у Альянса, разрушают немного его образ

Автор: Emesen 9.5.2008, 21:39

Цитата(Jedi Exile @ 9.5.2008, 20:06) *
И это не герб Империи, а герб Республики. Логично предположить, что если в фильме на республиканском истребителе нарисована эмблема государства, то это эмблема Республики, ведь Империи тогда просто не существовало. Значит герб Империи просто очень-очень похож на герб Республики. А почему на экипировке должна быть республиканская эмблема? Это же джедаи, а джедаи как бы (декларируют) независимы от государства, вот и носят свой значок.

Ну понятное дело, что в начале 3-го эпа Империи ещё не было. Но 9 из 10 скажут, что это герб Империи.
Что же касается истребителей на которых летали Энакин и Оби-Ван, то судя по Стоверу эти истребители принадлежали непосредственно Ордену джедаев, а не Республиканской Армии. Вот поэтому и странно, что на экипировке одна эмблема, а на истребителях другая.

Автор: Makaveli 9.5.2008, 23:44

Как вещают камрады с КГ, у нас в кинотеатрах мульт стоит ждать не раньше октября, када он уже будет во всю идти по американскому ТВ

Автор: Алекс Маклауд 9.5.2008, 23:50

Стоит порадоваться хотя бы тому факту, что его вообще в кино покажут. А учитывая что все равно посмотрим до этого, уже можно будет знать чего ждать от фильма перед походом в кино)))

Автор: Makaveli 9.5.2008, 23:51

Ну вот хз, я как бы подожду похода в кино, устрою себе маленькую медиа и инфор изоляцию по етой теме

Автор: Jedi Exile 13.6.2008, 7:27

Спешите видеть!

На starwars.com наконец-то официально появился http://www.starwars.com/video/view/000647.html. Смотреть надо хотя бы ради хорошего качества.

Автор: Lord_Helios 13.6.2008, 21:15

Цитата(Emesen @ 9.5.2008, 20:39) *
Вот поэтому и странно, что на экипировке одна эмблема, а на истребителях другая.

ну например так: истребители джедайские, а экипировка республиканская.
Цитата(Jedi Exile @ 31.1.2008, 6:15) *
американская девочка

С серыми жилистыми тромбозными ногами? У тебя, скажу я, несколько извращенное представление об американцах. Или это ты только с слабому полу так относишься? :-))))

P.S. по какому каналу/каналам в Штатах будут транслировать сериал? или он сначала в кино?

Автор: Jedi Exile 14.6.2008, 13:16

Цитата
С серыми жилистыми тромбозными ногами? У тебя, скажу я, несколько извращенное представление об американцах. Или это ты только с слабому полу так относишься? :-))))

Ме-ме-ме. :)))
Под "американской девочкой" я имел в виду не внешность Асоки, а ее манеру себя вести на экране, которую часто можно встретить в американских (или скорее голливудских) фильмах.

Насчет сериала:
дело в том, что в кинотеатрах с 15 августа начнут показывать не сериал, а фильм "Войны Клонов 3D", рассказывающий о предшествующих сериалу событиях (захват сына Джаббы Хатта и интрига вокруг этого). Фильм длится 121 минуту. А потом уже по Cartoon Network и TNT начнут показывать, что случилось после конца фильма. У фильма свой сюжет, и рассказывать он будет преимущественно об Оби-Ване и Анакине, а сериал уже охватит больше событий и персонажей.

Автор: Ilan Thorn 14.6.2008, 17:14

С каждым новым роликом я все больше и больше убеждаюсь в том, что мульт получится сногсшибательный. Пусть в нем нет сверхреалистичной графики, но зато там есть истинно-лукасовская постановка экшена и все то, за что люди любят полнометражные фильмы. Пусть и в сюжете я сомневаюсь, но, уверен, Лукас не подведет - не зря же о сценарии пока известно очень мало.

Автор: Lord_Helios 14.6.2008, 19:11

как бы там ни было - все же официал. не мультик - там можно было бы совсем обидеться на лукаса. может он еще передумает насчет других эпизодов? бггг. может что-нибудь изобретут там. или открытие сделают в астрономии. ну чтобы сподвигло лукаса...

Автор: Барг 14.6.2008, 19:22

Трейлер классный, я уже хочу посмотреть этот мульт)))

Автор: Праздный 25.6.2008, 15:58

ЫЫЫ, у нас уже постер http://www.forumcinemas.lv повесили. Главное, чтоб в сентябре мульт еще шел, ибо меня в августе в Латвии не будет

Автор: Master Windu 29.6.2008, 5:16

Хммм, странно. В одном тизере в нете видел официальную дату "15 августа". Хотя такие проекты тысячи раз переносят.

Автор: Malachi 29.6.2008, 10:14

15 августа во всём цивилизованном мире. Где-то в сентябре. У нас вон в середине октября.

Автор: Makaveli 29.6.2008, 11:03

У нас 9 октября он выйдет

Автор: Праздный 29.6.2008, 11:04

http://wwws.ru.warnerbros.com/clonewars/ - для тех, кому "нужны аргументы" ©

Автор: Darth Adi-Denos 8.7.2008, 3:40

судя по роликам мульт кулл

Автор: SoeR 14.7.2008, 1:57

Чесно не знаю-ведь мульт меняет историю войны клонов,а это множестов книг,комиксов и даже 3 сезонный мультик.Посмотрим и будем надеяться

Автор: Makaveli 14.7.2008, 2:24

кто сказал, что он што то меняет?

Автор: Darth Fear 14.7.2008, 12:27

Клонические войны содержат стока нестыковок, что одной больше одной меньше, фанаты все стерпят )

Автор: coLors 14.7.2008, 23:41

Мульты, комиксы и эвоки - три вещи по ЗВ, к которым нельзя слишком серьёзно относиться, ИМХО. Это стоит посмотреть просто, чтобы насладиться зрелищем. Меня лично очень радует стиль =)

Автор: Darth Fear 15.7.2008, 6:59

Бедные эвоки ....

Автор: Master Windu 26.7.2008, 1:42

Графика своеобразная, что придаст индивидуальности. Надеюсь, что кроме экшена будет ещё и прочный сюжет, не подвёл бы Дядя Лукас,
больше всего ожидаю военных действий на Кето Немодии.

Автор: Чар Чока 27.7.2008, 11:09

Цитата
комиксы

с этим я не согласен.
а эвоков- вырезать всех на шкуры!

Автор: Fl3X 29.7.2008, 17:16

С каждым новым трелером, мне кажется, что мульт паршивый. Ибо последний трейлер просто УЖАС. Оби-Ван - выглядит как последний имбецил с деревянной бородкой, а, то, что Энакину впихнули ученицу, которая по одеянию похожа девушку лёгкого поведения, кажется мне полным абсурдом.

Короче, в топку эти Войны Клонов 3D, лучше бы занялись другими эпохами.

Автор: Чар Чока 29.7.2008, 21:25

Цитата
которая по одеянию похожа девушку лёгкого поведения

это, в какой-то мере, и скрашывает всё абсурдность того, что ему впихнули тёлку ученицу.

Автор: biomech 3.8.2008, 23:20

интересно, значит энакин изменял Падме?

Хотелось бы чтобы мульт был хотя бы неплохим. А ещё, я бы даже купил Wii, ради будущей "дуэли на световых мечах", представляете?...

Автор: NEYRONIX 20.8.2008, 12:44

Очень хочу посмотреть этот мультик. Конечно два сезона мульта 2003года оставили в недоумении, хотя всеравно понравилось.
Доверяюсь всецело гению Лукаса.
Кстати кто знает сколько серий/сезонов будет в сериале?
И еще, в какие временные рамки укладывается этот мульт?

И зря вы господа на тему войны клонов. Есть много персонажей, чья судьба до сих пор неизвестна, а некоторые еще продолжали жить после нее и пересекались с последующими героями(Квинлан Вос к примеру и его короткая встреча с Ханом Соло) Есть еще о чем рассказывать, и про войну клонов послушать будет всем интересно. Как говорил Киа-Ди-Мунди, с возникновения республики не было еще ни одной большой войны, это была первая и последняя и ее событиям думаю грехом будет не посветить мультик и сериал(про книги/комиксы молчу, это в обязательном порядке:))
Все комиксы, книги они плохо связаны, я не думаю что грядущий сериал свяжет их каким-то образом, но ясность внести он обязан(хотя мечтать не вредно)
У Лукаса есть что еще рассказать о Скайуокере и его приключениях, а то что некоторые говорят что его жизнь известна уже поминутно, это сильное преувеличение.

Автор: Jedi Exile 22.8.2008, 11:34

NEYRONIX, в первом посте все написано - подтверждено 100 серий. Временные рамки - Войны Клонов (22-19 ДБЯ).

Цитата
И зря вы господа на тему войны клонов. Есть много персонажей, чья судьба до сих пор неизвестна, а некоторые еще продолжали жить после нее и пересекались с последующими героями(Квинлан Вос к примеру и его короткая встреча с Ханом Соло) Есть еще о чем рассказывать, и про войну клонов послушать будет всем интересно.

Соглашусь, мне тоже интересно узнать о судьбах джедаев и вообще посмотреть, как раскроют их личности, ведь в фильме они мелькнули и пропали. Но, вопрос в другом: смогут ли сценаристы хорошо показать все это? Ведь, судя по отзывам, фильм "Войны Клонов", стартовавший в прокате 15 августа, не что иное, как "красочная войнушка".

Автор: NEYRONIX 23.8.2008, 0:38

Цитата(Jedi Exile @ 22.8.2008, 11:34) *
. Временные рамки - Войны Клонов (22-19 ДБЯ

Я имел ввиду время, когда происходили события 3D мультика,полнометражного.

Автор: Malachi 23.8.2008, 2:38

Точно не установлены. Несколько месяцев после Джеонозиса.

Автор: Gilad 23.8.2008, 6:49

Цитата(NEYRONIX @ 23.8.2008, 0:38) *
Я имел ввиду время, когда происходили события 3D мультика,полнометражного.

Леланд Чи в интервью говорил, что у них еще пара лет уйдет на переосмысление хронологии, порушенной новым мультиком.
Так что, самое точное, что можно сейчас сказать: что мульт имеет место в период с 19 по 22 bby...

Автор: Локен 23.8.2008, 11:29

Вчера посмотрел этот мультик. Скачал пиратку с Мегашары. Несмотря на плохое качество изображения, а также на любительский (но терпимый) перевод я остался доволен. Да, в нем нет глубины, философии, Идеи, которые я ожидал. Но все это прекрасно компенсируется динамикой и хорошей постановкой батальных сцен (посути весь мультик одна батальная сцена).
Учитывая, что это мультик, то графика собственно...мультяшная, но я бы предпочел, что бы в свое время Lucas Films выбрали уровень графики FinalFantasy и роликов Warld of Warcraft. Было бы куда более атмосфернее, реалистичнее что-ли...
Резюме: Всем фанам SW must have, остальные по желанию.

Автор: NEYRONIX 24.8.2008, 12:19

Ну глубину, философию, может в сериале покажут. Трагичности бы предали большей событиям(не все же на детскую аудиторию переделывать, тем более это самая детская аудитория и ждет этого) В сериале говорят появится генерал Гривус, а этот парень не умеет быть мягким, тем более с джедаями.
Я весь в смятении, качать али как:) С одной стороны распирает скачать, с другой, есть смысл подождать лучшего качества(RIP к примеру)
Gilad
Хочешь сказать, что все, что мы знали о Войне клонов, изучая комиксы и книги, можно смело отправлять в топку?

Еще вопросик последний. По картинке Энакина можно предположить что он уже рыцарь джедай, т.е. события разворачиваться после того как его посветили в рыцари, ибо он в противном случаее обязан с косичкой падавана ходить.
В общем в топку все, я качать побежал:)

Автор: Даниэла Крис 24.8.2008, 13:46

Я у товарища с ФТП скачала, без перевода, но в жутком качестве. Походу таки подожду, пока будет в кино, и посещу сие заведение четвёртый раз в жизни, так уж и быть. =)))

Автор: NEYRONIX 24.8.2008, 16:57

Может DVDrip раньше выйдет(на что я надеюсь), и можно будет в норм качестве посмотреть, без перевода даже сгодиться.

Автор: Даниэла Крис 24.8.2008, 17:19

Лично для меня наличие перевода совершенно не критично, если оригинальная озвучка английская.
Другое дело, что качество ужоснаковское.

Автор: NEYRONIX 24.8.2008, 19:26

Я вот не стал смотреть, хотя раньше не брезгал качеством пираток(если токо там совсем уж гавно, то в топку) Но тут нетерпимо. Во-первых, камера поставлена где то с краю зала, + нефига не слышно, какие-то помехи. Может если порыться найду посимпатичнее картинку, но пока смотреть не буду.

Автор: Даниэла Крис 24.8.2008, 19:59

Я качеством никаким не брезговала до тех пор, пока не подключила адсл и с ней возможность скачивать всё в нормальном качестве. =)
Так что дождусь и пойду в кино. Всё...

Автор: Little People 29.8.2008, 21:00

Может у меня галюцинации, но я мне одному показалось что танцовщица- твилек перед Джаббой была голой?

Автор: Jedi Exile 31.8.2008, 16:56

Скрин, пожалуйста. *_^

Автор: Little People 31.8.2008, 17:24

Нету.Но могу подсказать момент- когда Джабе заносят в его логово головы его баунти хантеров.

Автор: Роман Соло 31.8.2008, 17:34

Вопщим, пасматрел. Чето как-то двоякие ощущения, я кажись холодею к зв... no.gif


А момент с твиллекой действительно есть, и правда похлже что она голенькая, но дальше отчетлвио видно что это не так...

Автор: Jedi Exile 1.9.2008, 15:59

Мне кажется, вы ждете от анимашки слишком многого. Уровня Саги она в любом случае не достигла бы, т.к. скорее предназначена хорошо осветить период ВК. Да, философии нет, как заметил Локен, но какая на войне философия? Там или убиваешь ты или убивают тебя. :)

P.S: хорошо, что я не читал комы/книги по ВК, а то пришлось бы разбираться, что теперь канонично, а что нет. :))

Автор: Алекс Маклауд 7.9.2008, 12:06

Кстате, фактик в пользу того, что Войны клонов - чисто коммерческий проект. В Америке книги по ЗВ выходят в двух форматах - в твердой обложке (те романы, купить которые обязан каждый уважающий себя фанат ЗВ, поетому с них можно содрать денег) по цене 25 долларов за штуку и в мягкой обложке (все остальные плюс те романы, что выходили в хардковере где-то через пол года после этого) по цене 8 долларов. Хардковер по ВК стоит 35 долларов, выходящие в рамках этой же серии книги в мягкой обложке будут стоить 15 долларов

Автор: Jedi Exile 9.9.2008, 10:24

http://blog.wired.com/underwire/2008/09/clone-wars-tv-s.html

Замечательная галерея на тему Клонворсов + ролик.

Автор: Makaveli 2.10.2008, 14:59

Ну че крч сгонял сеня посмарел.
Порадовало, что актеры дубляжа из 3 эпа перекачивали, было радостно слышать привычные голоса. В принципе еси рассматривать ето как пилотную серию к выходящему завтра сериалу, то смареть ето нада или по монитору или по телеку, потому что на здоровенном экране мальца напрягают ети деревянные рожи, особенно при крупняках, но в принципе ето быстро проходит и потом тупа ето не замечаешь. Музыка классная тож порадовала. Не понравилось дика просто, что из Асоки сотварили, особенно ее ети слова типа "Р2шка", но не плохой персонаж кнечна.

Но имха еще раз, зря пускали в кинотеатры, я например ваще один сидел в зале на 300 мест. да и не смотрицца ето как отдельный фильм, как серия сериала да, но не фильм.

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2008, 15:03

Цитата
"Р2шка"


Чет я такого в оригинале не помню, это видимо идиотизм перевода

Автор: Makaveli 2.10.2008, 15:12

но хаттенка она классна называла - "Вонялка" гыгыгы

Автор: Malachi 2.10.2008, 15:15

Как это не было? Artooie она его звала весь фильм.

А кстати, как перевели её же Roling Death Balls (дройдеки то бишь)? Мне лично кроме "Боевых Колобков" нчиего на ум не приходит :)

Автор: Makaveli 2.10.2008, 15:29

Цитата
Roling Death Balls

Перекати Смерть.

Автор: Алекс Маклауд 3.10.2008, 14:20

Оцениваем фильм

Автор: Makaveli 3.10.2008, 23:00

в свете того, что сеня ночью по москве, выйдет первый эпизод сериала появился вопрос, не хочет ли наша толпа переводчиков намутить к етому делу сабы и будет ли ваще кто то из руЗВшного фандома мутить сабы?

Автор: BOGUS 4.10.2008, 0:25

Посмотрел недели две назад в пиратке, сейчас сходил в кино. Качество есть качество :))
Сначала я долго думал - почему на всё нанесена фактура дерева, тоесть железо и доспехи как из дерева, кожа и бетон тоже. Потом понял - сделай они это это реалистично - получилось бы вроде вставок в художественный фильм, где ни к месту мультяшные персонажи. Голоса Анакина и Оби из фильма (в смысле дубляж наших актёров, тех кто их озвучивал в 1,2,3 эпизодах) под мульт персонажей не подходят, как мне показалось. Персонажи грубые какие-то, вообщем деревянные. И к тому же явная отсылка к ВоВ, видимо решили раз десять миллионов фанатеют - такой стиль лучше всего. Зря, мне, лично, пиксаровский стиль намного больше по душе. Ясно, что Шаак Ти, прибиваемая в вырезанном эпизоде 3 части фильма, а также прибиваемая в Силе Необузданной скомпенсирована новым песонажем Асокой. Видать чтоб фанаты не рыдали особо. Анакин геройствует, чтобы выветрить воспоминания о нём на лавовом берегу без ручек и ножек. Мы все, конечно, будем смотреть и пересматривать этот мульт, эти Пиннокио и Буратины и Матрёшки будут дальше бегать по деревянной вселенной, но откровения для Стар Варс тут, вроде, нет. Очень рекомендую идти в кино с настроем, что вы идёте смотреть качественный фанфик. bigwink.gif

непоняток полно, но я их в теме "Непонятки" запостил.


Автор: Дарт Дартыч 4.10.2008, 0:51

thumbdown.gif - этим всё сказано. незнаю чё сказать о фильме: [censored] или полная [censored]

Автор: Master Cyrus 4.10.2008, 16:43

Я так понимаю, что нет смысла смотреть буратино и деревянных хокеистов на большом экране?

Автор: Malachi 4.10.2008, 17:26

Лично я считаю, что нет. Дождитесь лучше качественного DVD.

Автор: Dhani 4.10.2008, 17:38

Наконец-то добрался до кино.
Ну что сказать, мне понравилось! %)
Конечно, серьёзно воспринимать этот фильм смысла нет, надо просто сесть и получать удовольствие. )
Персонажи симпатичные, Асока отнюдь не бесит, клоны тоже весьма хороши. Ну а дройды просто жгут %)
В общем это ещё одно докозательство, что вселенная ЗВ живёт, причём бурно, обрастая всё новыми подробностями.
Хотя момент с Дуку мне не нравился - когда в третьем Эпизоде Тиранус произносит слова о том, что Анакин сильно изменился с момента их последней встречи, я был уверен, что имеется в виду встреча на Джеонозисе. А выходит, что имеется в виду встреча на Татуине? Что-то не кажется мне, что он сильно изменился :\

Автор: Master Cyrus 4.10.2008, 17:44

Цитата(Malachi @ 4.10.2008, 16:26) *
Лично я считаю, что нет. Дождитесь лучше качественного DVD.

Я б с радостью. но у нас в кино Клонов ещё даже в планах нету , какие тут DVD

Автор: Makaveli 4.10.2008, 17:57

кто нить глянул уже первые две серии сериала?

Автор: Dhani 4.10.2008, 18:04

Где их глянуть-то? %)

Автор: Makaveli 4.10.2008, 18:12

ну я с mininova.org качаю например

Автор: Шеппард 4.10.2008, 19:11

Посмотрел 2 серию... что за фишка с Пло Куном? Как это он гуляет в открытом космосе?

Автор: Makaveli 4.10.2008, 19:40

етож ЗВ там возможна все

Автор: Iella 4.10.2008, 21:11

В мультике Йода совсем стал на гремлина похож.
А откуда у Эни ученица? Когда успел обзавестись?

Автор: Malachi 4.10.2008, 21:14

Первые две серии мультсериала отсмотрены. Вердикт выставлен такой: получилось лучше, чем в одноимённом фильме. Всем качать и смотреть. То, как джедаи в обоих эпизодах относятся к клонам - отдельный респект

Автор: SoeR 4.10.2008, 21:15

От мульта был не в восторге. Оцениваю где то на 3 с натяжкой. Посмотрим, что будет в сериале

Автор: Алекс Маклауд 4.10.2008, 21:19

Цитата
А откуда у Эни ученица? Когда успел обзавестись?


Цитата
етож ЗВ там возможна все

Автор: Dhani 4.10.2008, 21:21

Тож думаю скачать с торрентов мульт, только проблема в том, что на слух я английскую речь ничерта не воспринимаю %)
Сабы кто-то будет делать, или таки придётся полагаться на Силу и интуитивно понимать сюжет?

Автор: Алекс Маклауд 5.10.2008, 1:03

Ну что, заценил я первую серию... Что я могу сказать, дроиды ето песец комедианты, Йода - песец терминатор, Шварцнеггер отдыхает, клоны - миляги все. В общем первая серия мне понравилась...
З.Ы. Если верить етой серии, Уотто - неправильный тойдарианец.

Плиа, порвало нах:

ПЛО КУН: Нам нужна ваша помощь, мастер Скайуокер
ЭНАКИН: Я б вам с радостью помог, но Совет дал мне четкие указания сидеть там, где я сижу и не высовываться

По поводу того как Пло Кун шлялся по космосу без костюма - он любимый песонаж режиссера сериала Дейва Филони. Вопросы есть? хД

Автор: Makaveli 11.11.2008, 23:15

А че никто не сморит, штоле? я вот ваще тащут непофигне

Автор: Кровосос 11.11.2008, 23:18

сейчас смотрю перевод 6 серии. на данный момент это худшее, из того, что я видел

Автор: Алекс Маклауд 11.11.2008, 23:21

Ну 6 эпизод в плане анимации может и офигенен, но сюжет там просто тупо 0. Зато музыка зачетная. Лично мне больше понравились пятый (шедевр имхо) и первый эпизоды.

Автор: Кровосос 11.11.2008, 23:23

Бэйн, про анимацию согласен. беда эпизода в том, что он ниочём. счас посмотрю перевод, мб отношение и чуть-чуть повысится.

Автор: Алекс Маклауд 11.11.2008, 23:27

Бейн, а как же тебе фраза дроида: Что ж, кажется я теперь тут главный?)

Автор: master_Atavis 11.11.2008, 23:41

Не впечатлило, если признатся. Может, сериал получше полнометражки будет...

Автор: Darth Fear 12.11.2008, 13:35

Гхм может ещё снизу припесать очень полезные ссылки?:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1162554
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=13932049

Автор: DVD 12.11.2008, 15:19

Досмотрел лостфильмовский переод шестой серии. Действительно, бредятина какая-то. Больше всего разочаровал американский юмор в лице покающего и просто воняющего трандошиана. Ну и, пожалуй, тот факт, что Р2 смог отцепить со своего корпуса ограничитель.
ЗЫ: С каждой серией задумываюсь все больше о том, как такого лузера, каким показан в сериале Гривус могла бояться вся Республика?

Автор: Алекс Маклауд 12.11.2008, 17:29

Меня вот вопрос о Гривусе тоже очень мучает...

Автор: Шеппард 12.11.2008, 18:19

Цитата
Меня вот вопрос о Гривусе тоже очень мучает...

А меня вот что мучает... Почему Гривус кашляет? Он же поидее начал кашлять после налета на Корускант... Или я чето путаю?

Автор: Алекс Маклауд 12.11.2008, 18:34

В связи с этим меня мучает другой вопрос. Вот нам показывают лузера Гривуса, тупых дроидов.... КАК Республика может нести огромные потери в столкновениях с армией этих недо-гопников???

Автор: Кровосос 12.11.2008, 18:43

да, числом. да и потом, если у дроида к примеру отстрелить одну руку, он может взять бластер в другую, при этом он ничего не чувствует. а на клонов нужны медикаменты

Автор: DVD 12.11.2008, 18:49

Цитата(Шеппард @ 12.11.2008, 21:19) *
А меня вот что мучает... Почему Гривус кашляет? Он же поидее начал кашлять после налета на Корускант... Или я чето путаю?

Правильно, после Корусанта. До Корусанта он просто страдал хроническим простудифилисом.

Автор: Grand Admiral Traun 12.11.2008, 18:52

Цитата
В связи с этим меня мучает другой вопрос. Вот нам показывают лузера Гривуса, тупых дроидов.... КАК Республика может нести огромные потери в столкновениях с армией этих недо-гопников???


Отсюда какой вывод можно сделать? Что Республика еще хуже :) во что лично я не верю, ставлю на то что дроиды тупо заваливали численностью клонов. Да и ведь мульт-то детский, а в детском мульте плохие парни не могут выиграть ну никак.

Кстати, если кому нужны ссылки на русские серии (пока с 1 по 5) могу выложить.

Автор: Darth Fear 12.11.2008, 19:52

Цитата
Кстати, если кому нужны ссылки на русские серии (пока с 1 по 5) могу выложить.

Если не торенты то давай, а так Алекс уже добавил мои там 6 штучег +++ постоянное обновление


Меня всегда удивляло что в ЗВ военные роботы такие тупые ... им явно нехватает репликаторов из SG1 и Атлантиса %) особено последних )

Автор: Gelu 12.11.2008, 21:13

А вы попытайтесь смотреть т.с. «в корень». И в полнометражке и в сериале мы видим серьезные потери ВАР. Да и Гривус не такой уж и дупель как кажется на первый взгляд. В шестой серии Оби-Ван сообщает о том, что флот Гривуса разбил в какой-то системе (название не запомнил) республиканский флот и движется к Анакину.

Автор: Darth Fear 12.11.2008, 21:18

Цитата
В шестой серии Оби-Ван сообщает о том, что флот Гривуса разбил в какой-то системе (название не запомнил) республиканский флот и движется к Анакину.

Между строк: насрал обиван на систему которой капец, но анакина жалка )

Автор: Grand Admiral Traun 12.11.2008, 22:22

Прошу вас:

http://fs10n3.sendspace.com/dl/4e756fd7bb1acc61ad5334fe5e92c173/491b1e4b1637a099/c7zo1b/Star_Wars_The_Clone_Wars_s01e01_rus_LostFilm.TV.avi

http://fs06n1.sendspace.com/dl/b6d106df7569c0912bc8babf9a2e090a/491b1db32229aa1d/9ap0gr/Star_Wars_The_Clone_Wars_s01e02_rus_LostFilm.TV.avi

http://fs07n5.sendspace.com/dl/4aee7dff85077fac45bc212d2d79178f/491b1e1f59067320/dvnnwm/Star_Wars_The_Clone_Wars_s01e03_rus_LostFilm.TV.avi

http://fs06n5.sendspace.com/dl/11fe158aa27ff08ac9bce3f7155a0dc7/491b1e94021db273/z8xmcf/Star_Wars_The_Clone_Wars_s01e04_rus_LostFilm.TV.avi

http://fs06n5.sendspace.com/dl/ca3880e496028c2ddde9bd18fb8c9ffc/491b1eb03ab31b56/4pxb0h/Star_Wars_The_Clone_Wars_s01e05_rus_LostFilm.TV.avi

Все ссылки проверенные, работают, уже качали с них. Перевод нормальный.

Как только увижу новые, сразу выложу их.

Автор: Makaveli 12.11.2008, 22:56

с сабами нада смареть

Автор: Darth Fear 13.11.2008, 7:51

Алекс Маклауд
Пост 166 ещё добавь, не фсе могут качать с торентов)

Цитата
с сабами нада смареть

Ентож извращение %)

Автор: Makaveli 13.11.2008, 11:05

Извращение смареть с одноголосым переводом, и голосом который совершенно не подходит к ЗВ

Автор: Алекс Маклауд 13.11.2008, 12:37

Извращение вообще это в переводе смотреть ^_^

Автор: Gilad 13.11.2008, 12:44

Извращение вообще это смотреть smile.gif

Автор: Darth Fear 13.11.2008, 13:14

Да мне пока и некогда (ещё шутк 25 серий атлантиса непосмотрена xD), правда полнометражку уже скачал ;)

Автор: Gelu 14.11.2008, 20:45

Извращение это посты Гилада читать :)

Автор: Gilad 14.11.2008, 21:31

Гелу, ты опоздал. Логическая цепочка уже оборвалась на Фиаре crazy.gif

Автор: Кровосос 15.11.2008, 22:41

сегодня глянул 7 серию. совсем другое дело, по сравнению с 6 серией.

а я так и знал, ещё с , что золотник- шпыйон КНС

Автор: DVD 15.11.2008, 22:53

Кровосос, а разве это не было очевидным? Просто, если судить по тому, что дроид выполнял все команды Анакина прямо противлположным образом...

Автор: Кровосос 15.11.2008, 22:56

DVD
некоторые считали, что он просто не сработался с Эни и не совсем его понимает и всё неделю трендели об этом

Автор: Dhani 16.11.2008, 22:56

Седьмая серия понравилась в разы больше, чем шестая. По первых, этой мерзостной электронной музыки стало поменьше (слабое утешение), а во-вторых, в принципе, сама серия весьма интересная. Концовка вызывала противоречивые чувства: когда Гривус столкнулся с Асокой, с одной стороны хотелось, чтобы она спаслась, ибо перс занятный, а с другой хотелось бы, чтобы хоть раз реалистичность восторжествовала, и Гривус убил (как было бы логично) Асоку.
Но нам в очередной раз показывает полного лузера Гривуса и великих в воде не тонущих и в огне не горящих клонов.
А так, я мультиком в принципе доволен.

Автор: Алекс Маклауд 16.11.2008, 23:34

Ну почему в воде не горящих клонов? Их то как раз Гривус почти всех перебил... Но просто имхо было бы логично, если бы он Асоке свернул шею когда она попалась ему в лапы. А так он просто лузер, которому в пору в кругу КНС давать кличку генерал "Продолбал опять флагман" Гривус

Автор: Dhani 17.11.2008, 0:02

Цитата
Ну почему в воде не горящих клонов? Их то как раз Гривус почти всех перебил...

Ну, ясен пень, что хотя бы с ними Гривус расправиться пока ещё в состоянии.
Однако в противостоянии с дройдами клоны почти никогда не дохнут, как полагается "пушечному мясу".

Автор: Алекс Маклауд 17.11.2008, 0:03

Вспоминая то, как они десантировались с "Сумерек" на корабль Гривуса наводит на мысли, что она круче Энакина

Автор: Кровосос 17.11.2008, 0:05

Dhani
вспомни, как клонов выкашивали на Тэте, при штурме Монастыря...

Автор: Dhani 18.11.2008, 22:56

Судя по всему, в следующем эпизоде мы увидим Джар Джара.
I had a baaaaad feeling about this...

Автор: Кровосос 19.11.2008, 0:09

да. я даже только что глянул трейлер в серии. поржать можно точно. это тот самый Бынгс)))

Автор: master_Atavis 19.11.2008, 4:06

Не знаю. полнометражка почему-то приколола больше сериала. Разочаровал Гривус - как говорили выше, величашего киборга всех времён и народов изобразили полнейшим лузером! Просрать чуть ли не аналог ЗС - это надо постаратся!
Это во-первых. Во-вторых... Мало боёв. Понимаю, моё жеание дебильно, но я ХОЧУ ФАЙТА! кстати, уже сть русский перевод 7 серии? Если есть, то выложите ссыль, плз!

Автор: Roan Fel 19.11.2008, 14:23

Цитата(master_Atavis @ 19.11.2008, 1:06) *
... кстати, уже сть русский перевод 7 серии? Если есть, то выложите ссыль, плз!

Да, да! Требуем продолжения банкета!)))

Автор: Gelu 19.11.2008, 21:35

master_Atavis

До аналога ЗС этому чуду далеко.

Гривус оказывается лузером только при встрече с ГлавГерами, что и должно быть. Судя по все тому же мультфильму, Гривус весьма и весьма опасный и талантливый товарищ.


Жду следующую серию... Бинкса в студию!!!

Автор: master_Atavis 19.11.2008, 22:20

Gelu
Я сказал -

Цитата
чуть ли не аналог ЗС

До самой ЗС Зловещему расти и расти...
Да, Джа-Джа замутить прикола! Моя ждать с нетерпение!

Автор: Ilan Thorn 19.11.2008, 22:33

Ничего-ничего. Пережили электронную музыку - переживем и Бинкса-джедая.
*вздыхает*
С трудом, но переживем.

Автор: Алекс Маклауд 19.11.2008, 23:14

Так убили же Джар-Джара... в первом робоцыпе еще))))

Автор: Кровосос 19.11.2008, 23:20

напиши петицию чтобы его убили и сделали это каноном))

Автор: Dhani 20.11.2008, 3:53

Цитата
Ничего-ничего. Пережили электронную музыку - переживем и Бинкса-джедая.

Хуже этой музыки ничего нет (

Автор: DVD 21.11.2008, 16:04

Появилась непонятка по поводу корабля, на котором колесят Анакин с Асокой. Откуда он вообще взялся? В полнометражке, насколько я смог понять, (качество было ужасным, перевод тоже) кораблик просто тихо-мирно стоял на посадочной площадке у Монастыря. Джедаи без зазрения совести приватизировали кораблик, это ладно... Но, почему они его себе оставили? По идее, он же не принадлежит им.

Автор: Алекс Маклауд 21.11.2008, 16:20

Предыдущего хозяина корабля они благополучно на той платформе прирезали, служил он их врагу КНС, так что они его без зазрения совести прихватили. Меня больще интересует вопрос как это он пережил веселую посадку Энакина на Татуин и последовавший за этим визит на корабль делегации джав.

Автор: Кровосос 21.11.2008, 21:33

Цитата
Меня больще интересует вопрос как это он пережил веселую посадку Энакина на Татуин и последовавший за этим визит на корабль делегации джав.

предположу, что он им приглянулся и его вписали на довольствие в армии- а следовательно- капитальный ремонт за счёт государства.

Автор: DVD 21.11.2008, 21:46

Хм... Если послен ашествия джав там было что ремонтировать, то это хреновые джавы.

Автор: Ilan Thorn 22.11.2008, 18:29

Ну что же, восьмая серия отсмотрена, и были сделаны следующие выводы:
-Джар-Джар может быть нормальным персонажем, когда захочет.
-Анимация сериала наверняка изначально создавалась под Бинкса. Ибо он выглядит и двигается просто потрясающе.
-Текстуры планет могут и не быть ужасными.
-Родианцы могут говорить на Основе без особенного акцента.
-В защитных полях есть специальные двери.
-Лучшие серии ВК - те, в которых нет джедаев. Ну, или Настоящих Джедаев.

В общем, я приятно удивлен и получил немало удовольствия.

P.S. Прощай, электронная музыка - здравствуй, легкие духовые инструменты!

P.P.S.
Некоторые фразы обречены на культовость:

-The ship has been destroyed.
-Battle droids?
-No.
-Jar-Jar?
-Jar-Jar.

-I think Jar-Jar's dead, 3PO.
-Not again!

Автор: Jedi Exile 22.11.2008, 18:34

Цитата
-В защитных полях есть специальные двери.

Силовые двери с силовыми ключами? :D

Автор: DVD 22.11.2008, 19:06

Цитата(Ilan Thorn @ 22.11.2008, 18:29) *
-The ship has been destroyed.
-Battle droids?
-No.
-Jar-Jar?
-Jar-Jar.

В меморизXD

Автор: Кровосос 23.11.2008, 4:02

да, Бынгс, действительно зажёг. серия очень смешная и довольно интересная. осталось пересмотреть перевод)

Автор: Dhani 23.11.2008, 15:23

После того, как я начитался отзывов о том, что это худшая серия в сезоне, я действительно ожидал худшего.
В принципе всё оказалось не так плохо. В самом начале Джар Джар немного пробесил, но потом в принципе ничего. То, что нам показали Родию - огромный плюс. Очень интересно.
Не совсем понравился момент с чудищем. А так серия не плохая. Саундтрек - зачёт!
Интересно, думаю, в следующей серии расскажут, как Ганрея вызволять будут. Вентресс, наверняка.
Ещё один повод редакторам взяться за статью о Ганрее...


Автор: Алекс Маклауд 23.11.2008, 15:40

Гм, забавная серия, но уж больно на детей она рассчитана. А вот за саундтрек зачот))

Автор: Праздношатающийся 23.11.2008, 15:44

Чет отстал от жизни, еще даже рукиз не смотрел. надо нагонять))

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2008, 15:54

Рукиз смотреть в обязательном порядке, это гениальная серия! Остальные - по желанию

Автор: Dean Mak`ken 23.11.2008, 16:56

Jedi Exile
Я пропустил фильм на больших экранах, который кажется вобще был без потдержки Лукаса, я где-то читал...есть у вас там полнометражка где-нить?0_о Оч. хочется посмотреть, потому что и впечатление сложиться о сериале по полнометражной картине такого же направления...)

Автор: Master Cyrus 29.11.2008, 18:39

Полнометражку можно считать первой очень затянувшейся серией: активная, динамичная, но имхо представления о сериале вцелом, в таком случае, не сложит. Почти как противоположное можно сказать про 4 эпизод по-сравнению с 5 и 6.
Щас пойду смотреть драджара. crazy.gif

Автор: master_Atavis 30.11.2008, 1:27

Восьмая серия неприятно удивила. Думал, будет что-то более удивительное, хотя придурковатый Джа-Джа заставил ржать весь фильм. Очень удивил захват Нута Ганрея Республикой. Во время этого момента сидел с рожей О_О????. Это ж переворачивает канон!

Автор: Dhani 30.11.2008, 1:37

Цитата
Это ж переворачивает канон!

В каком месте? В следующей серии его высвободят оттуда.

Автор: Алекс Маклауд 30.11.2008, 1:39

Да лан, его в девятой мастерски освободят, так что все оки-доке

Автор: Gelu 30.11.2008, 2:58

Серия отличная. Джа-Джа в своем репертуаре

А Ганрея скорее всего освободят и возможно наконец-то покажут серию с "точкой зрения сепаратистов" о которой обмолвились автора в одном из интервью

Автор: master_Atavis 30.11.2008, 3:29

А, тогда всё норм. А то я уж испугалсО...
Всё-таки меня поражает - что, гунганы не нашли представителя с более развитым мозгом?

Автор: Master Cyrus 30.11.2008, 17:31

Джар-Джар, бесит стабильно.
Радует именно дуэт 3РО и Бинкса. В первом эпизоде, точно подмечено, что даже 3РО посчитал гунгана странным. И втаком сравнении даже не вертится на языке "на себя бы посмотрел"
Ржал только со спокойных реплик золотника насчёт Бинкса.
Сегментированное защитное поле - интересная задумка. Поле как-бы само защищает тонкие стойки-излучатели, которые под его действием могут двигаться, открывая окна. Круто!
Ганрей - неприкольный, что то со ртом непонеймодиански у него.
Падме тоже получилась лучше, чем в предыдущих эпизодах, вот только когда бегает - движения ног не соответствуют скорости бега, прямо как в играх начала века.

Автор: Jedi Exile 2.12.2008, 18:06

Посмотрел я brip полнометражки. Больше положительных эмоций, чем отрицательных. Сюжет не дебилен, странноват, да, но не дебилен. На чьей стороне встанут хатты - действительно важно для хода войны.

Графика - не лучшая, которую я видел в своей жизни, но все сделано очень стильно. С точки зрения качества моделей, то могли бы получше smelly larva сделать, больно убого выглядит хаттенок. Побольше деталей в пейзажи добавить (это я о Татуине). Побольше реалистичности физике придать, а то тела какие-то у героев легкие и они падают, как пушинки. Почему-то глаза у Энакина стеклянные, а у Оби-Вана нет.
В целом картинка радует глаз, хотя встречаются моменты, где не очень.

Музыка не очень понравилась. Я согласен, что саундтрек для такого мульта, на 100% состоящий из классики - не лучший вариант, но мелодии как-то не запоминаются и вообще не облагораживают мульт, что плохо. Вильямс-то лейтмотивщик и причем очень хороший, поэтому столько замечательных мелодий есть в ЗВ, которые все знают.

Голос Оби-Вана не понравился, не подходит он ему, а голоса Асоки и Палпатина хороши. Насчет Энакина ничего не могу сказать.

Согласен, что мультик детсковат, но от этого он не становится плохим, Сага тоже была ориентирована на подрастающее поколение.

Общая оценка - 7 из 10. Есть куда развиваться. В плане графики и сюжета.

Хотелось бы больше серьезности увидеть в сериале, поменьше шуток, потому что в 3-ем эпизоде Анакин уже не тот, что во 2-ом и надо как-то показать этот переход к мрачному, насупленному джедаю в черных одеждах. И еще показать другую сторону злодеев. Потому что Вентресс со своим "Jedi Scum" набила оскомину. Она не такая, мы же знаем. На самом деле она белая и пушистая. :)

Автор: DVD 2.12.2008, 18:12

Цитата(Jedi Exile @ 2.12.2008, 18:06) *
Побольше деталей в пейзажи добавить (это я о Татуине).

Э... А где в Дюнном Море можно найти детали? Песок и песок, до самого горизонта. А "декорации" дворца Джаббы были достаточно детализованы, на мой скромный взгляд.
Цитата
Почему-то глаза у Энакина стеклянные, а у Оби-Вана нет.

Один пьет, а другой нетXD

Автор: Jedi Exile 2.12.2008, 18:19

DVD, да эт понятно, что Татуин - пустыня. Но в 6-ом эпизоде она выглядела довольно разнообразно, по крайней мере там, где стоит дворец Джаббы. А тут какие-то голые и гладкие горы и несколько строений среди них. Незаконченно выглядит.

Цитата
Один пьет, а другой нетXD

По-моему как раз Оби-Ван на протяжении всей Саги бегает по кантинам, так что эту теорию отбрасываем. :))

Автор: Master Cyrus 3.12.2008, 19:47

Насчёт музыки, вот не знаю каким стилем назвать это в Пропаже и Дуэли дроида, как-то странновато слушается. Есть пару секундных моментов, когда это реально втему, но вцелом необычно для ЗВ.

Цитата
Один пьет, а другой нетXD.

Цитата
По-моему как раз Оби-Ван на протяжении всей Саги бегает по кантинам

Перед спасением твиллеки в "Лабиринтах Зла" бухали оба.

Автор: Праздношатающийся 12.12.2008, 1:07

На StarWars.com появилось http://www.starwars.com/video/view/000741.html о готовящемся к выпуску эпизоде "Логово Гривуса" (Lair of Grievous). Видео посвященно новичку-режиссеру Clone Wars Ацуши Такеши. Лично мне ролик понравился, да и кадры из новой серии многообещающие

Внимание! Видео содержит активно жестикулирующего Лукаса и смеющихся японцев! Смотреть националистически направленным личностям не рекомендуется! :)

Автор: The Undertaker 12.12.2008, 1:22

недурственно. будет очень интересная серия. особенно будет интересно понаблюдать хранилище ммм... частей Гривуса

Цитата
Смотреть националистически направленным личностям не рекомендуется!

*посмотрел* ах мы мерзкие япошки...!!! хД

Автор: Ромка 12.12.2008, 1:24

Такеши такой фейс имеет когда ржет, шописец

Автор: Dhani 12.12.2008, 2:03

Знаменитый логотип Star Wars, превращающийся в его японский эквивалент - это ужасно 0_0

Автор: Master Cyrus 16.12.2008, 20:44

Наконец-то посмотрел полнометражку в оригинальном саунде thumbsup.gif только вот впридачу звуковая дорожка самого бездарного из всех русских переводов. rtfm.gif

Автор: Grunge 1.1.2009, 19:25

посмотрел 9 серию, слава рассолу, что Вентресс наконец показали как крутую-лысую-бабу-ассасина. да и малышка Асока задает драйва на фоне минорной Луминары :)

вот только объясните мне ряд вещей - почему гвардейцы такие недееспособные? почему на целом крейсере так мало было клонов, с учетом того что нужно было конвоировать вип-пленника?

Автор: DF 0511 2.1.2009, 21:54

Позавчера посмотрел полнометражную версию. А ничего так, война осталась войной...Правда, немного смутила нереалистичность - видели как там клоны бегают? Кувыркаются, сальто туда-сюда...В общем акробаты какие-то. Особенно Рекс. =) А ведь броня клонов Фазы I 40 килограмм весит....=) Только вот я немного запутался - я посмотрел полнометражку, где Асока появилась и т.д. А сериал из 40 серий это как? Продолжение что-ли?


Автор: Malachi 2.1.2009, 21:58

Полнометражка - это первые три эпизода сериала, скленные воедино и служащие пилотом. Но фактически да, сериал - это продолжение фильма.

Автор: DF 0511 2.1.2009, 22:06

Скажите, а сериал на русском языке уже есть? А то, вот посмотрел - и уж очень хочется продолжения банкета...))


Автор: DVD 2.1.2009, 22:15

Есть десять серий где-то на лостфильме. Пока, больше не выпустили.

Автор: SoeR 2.1.2009, 22:19

10 серия самая лучшая из всех остальных серий. Я советую всем ее посмотреть.

Автор: DF 0511 2.1.2009, 22:23

Ага, я уже нашел их на одном из торрентов...Эх, жаль что по одиночке каждую серию скачивать...И еще я нашел несоответствие - в книгах, сприи про Хэна Соло, написано что главой клана Десилийков, является Джилиак Хатт, тетя Джаббы. Он же, в то время был ее помощников и как бы заместителем. Только после ее смерти от рук Дурги Хатта, а это как я понимаю, между перед началом 4 Эпизода, Джабба становится Главой Десилийков. Вопрос - почему в событиях мульта, Джабба КОРОЛЬ хаттов, да еще и СЫН у него есть! Не понимаю.

Автор: Алекс Маклауд 2.1.2009, 22:27

А щито тут понимать - какое Лукасу дело до канона? он сам себе канон)))

Автор: DF 0511 2.1.2009, 22:58

Ага, тоже мне канон...Хотя бы следил, что ли за приблизительной правдоподобностью...А то - ни туда ни сюда. Разве что, с помощью Силы внушить себе что Джабба в Клон Варс - это Джилиак)))А маленький хатттенок - Джабба. Хотя, и танцовщицы в мультике есть, да и на Татуине дело происходит...

Автор: Алекс Маклауд 2.1.2009, 23:18

Ну вообще Лукас уже говорил, что вся РВ - это как бы альтернативная вселенная, в которой он позволяет всем копатьсся чтобы зарабатывать зеленые бумажки, но в своей вселенной он сам себе хозяин и если он решил, что Джабба имел сына, то никакая Энн Криспин ему не указ...

Автор: DF 0511 2.1.2009, 23:49

Алекс Маклауд. Тут сказать можно только одно - америкосы, как всегда все через ... thumbdown.gif

Автор: SoeR 3.1.2009, 0:08

Лукаса тоже понять можно- человек он творческий, у него появляются новые идеи и фантазии и ему хочется их реализовывать. Ну что поделаешь если ЗВ единственный обьект его фантазий. Нам придеться терпеть)

Автор: Master Cyrus 3.1.2009, 15:38

Оч много нелепостей с техникой. сразу бросаются в глаза джедайфайтеры, канонерки, сами клоны.
И какого Вентресс преклоняется перед Гривусом со словами повелитель? Даже в комиксе пореальней было.

Автор: Grunge 3.1.2009, 16:27

персматривал намедни полнометражку, возник вопрос: вам не кажется, что магна-стражей сделали более уязвимей?

Автор: Алекс Маклауд 3.1.2009, 16:28

Ты имеешь в виду тот момент, где недопадаван умудрилась в одиночку завалить четырех стражей, в то время как два крутых рыцаря тремя годами позже еле-еле завалили такое же число вдвоем?

Автор: Grunge 3.1.2009, 16:33

Ал, вот именно! еще смутил их провал во время погони на истребителях за корытом Аникея (но тут то можно списать на выдающиеся таланты Скайрокера :)) Магна-стражи продолжают разочаровывать и в сериале, если чо

Автор: DF 0511 3.1.2009, 16:33

Вот вот. МагнаСтражи - это вообще мегадроиды) Самообучающиеся процессоры, специальные эвристические боевые алгоритмы...Да они джедаев некоторых рубили как капусту. Помните, схватку на Незримой Длани? Там Энакин с Оби-Ваном еле уничтожили двоих МагнаСтражей. А Асока четверых уложила....

Автор: Алекс Маклауд 3.1.2009, 16:34

Авеатор, ну дык тут все просто - каков хозяин магна стражей, таковы и сами стражи...

Автор: Master Cyrus 3.1.2009, 16:47

По Стоверу Анакин будто впервые их видит:
"- Помните, вы говорили о тех, кто хуже разрушителей? По-моему, мы на них как раз смотрим,- мрачно отозвался Скайуокер.
- Я видел отчеты разведки и думаю, что он из личных телохранителей Гривуса. Прототипы, построенные по его разработке,- он перевел взгляд с Оби-Вана на Палпатина и снова попятился,- чтобы сражаться с джедаями."

А Шаак Ти по мульту на Корусканте с десятком расправлялась.

Автор: Grunge 3.1.2009, 17:15

канон тут не причем, забудте о каком бы то нибыло каноне, это ж войны Клонов %))

Автор: Mak 3.1.2009, 21:05

И Войны Клонов, и Forse Unleashed имеют свойство перебарщивать относительно канона. Тут магнастражи, а там крейсерами швыряются как Йода тарелками.

Автор: Grunge 3.1.2009, 21:11

ИМХО так вам всем почитателям РВ и надо, а то доказываете что-то с пеной у рта & сретесь по поводу того или иного факта из книги/игры/кома/сорса и прочего дерьма... а тут - опаньки! и вам сполна дают знать лукашевичи что плевать хотели на на все это... бггг

Автор: DF 0511 3.1.2009, 21:15

Мы не почитатели РВ, а просто хотим чтобы было достоверно. Это может тебе наплевать на все тонкости Вселенной SW. Мне лично нет.

Автор: Алекс Маклауд 4.1.2009, 2:33

Да лан вам ссориться из-за таких вещей, вы чо, ребят)))

Автор: Master Cyrus 4.1.2009, 16:42

Не а чё, представляю, как Лукас сидит, обдумывает сценарии, и перелистывает романчики с галыгиновским "Сраать..."


Автор: DF 0511 6.1.2009, 18:19

Народ, напишите пожайлуста, список серий Первого Сезона. По порядочку, по названиям. А, то на нашем торренте все непонятно как раскидано, не знаю с какой серии начинать.


Автор: Барг 6.1.2009, 19:34

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=96 все по порядочку

Автор: DF 0511 6.1.2009, 22:51

Большое спасибо!

Автор: SoeR 6.1.2009, 22:56

Посмотрел последнюю серию- ну бред)) у Лукаса после НГ перепоя проснулся ЗВшный юмор и он решил нарисовать две серии стеба.

Автор: Winn 6.1.2009, 23:25

Цитата(Master Cyrus @ 3.1.2009, 13:47) *
А Шаак Ти по мульту на Корусканте с десятком расправлялась.



Она с ними не расправилась) Ога, она еле как удержалась против них, а их потом Гривус(лапочка) отозвал=)

Автор: Mak 7.1.2009, 10:52

Вроде бы вот полный список озвученных ТАМ серий первого сезона:

1-я серия - Засада/Ambush
2-я серия - Наступление "Зловещего"/Rising Malevolence
3-я серия - Тень "Зловещего"/Shadow of Malevolence
4-я серия - Гибель "Зловещего"/Destroy Malevolence
5-я серия - Салаги/Rookies
6-я серия - Утрата дроида/Downfall of a Droid
7-я серия - Дуэль дроидов/Duel of the Droids
8-я серия - Джедая бомбад/Bombad Jedi
9-я серия - Маска Тьмы/Cloak of Darkness
10-я серия - Логово Гривуса/Lair of Grievous
11-я серия - Dooku Captured\Дуку в плену
12-я серия - The Gungan General (нет перевода)
13-я серия - Jedi Crash (нет перевода)
14-я серия - Defenders of Peace (нет перевода)
15-я серия - Trespass (нет перевода)
16-я серия - Hidden Enemy (нет перевода)
17-я серия - Blue Shadow Virus (нет перевода)
18-я серия - Mystery of a Thousand Moons (нет перевода)
19-я серия - Hostage Crisis (нет перевода)
20-я серия - Storm Over Ryloth (нет перевода)
21-я серия - Innocents of Ryloth (нет перевода)
22-я серия - Liberty on Ryloth (нет перевода)

Автор: Dhani 7.1.2009, 14:56

Новая серия просто взрывает мозг 0__________0

Автор: Master Cyrus 7.1.2009, 15:33

Цитата(Winn @ 6.1.2009, 19:25) *
Она с ними не расправилась) Ога, она еле как удержалась против них, а их потом Гривус(лапочка) отозвал=)

yes.gif , особенно когда выбили меч и она их ним же оружием за пару секунд пересчитала поочереди сполдесятка.

Автор: Winn 7.1.2009, 15:58

А... ну может быть=) Я давно смотрел и не помню уже....
Все равно...

Автор: DVD 7.1.2009, 16:24

Посмотрел 11-ю серию. Прямо вообразил себе этот диалог.

Дуку: Генерал! Вы опять прое*али флагман!
Гривус: Граф, я бы на вашем месте молчал бы в тряпочку. Из глав КНС в плену побывали только вы и Нут Ганрей. Ну и как это харатерезует вас?
Дуку: Эм...

А Палпатин то как доволен будет^_^

Автор: Grunge 7.1.2009, 16:54

Цитата
Дуку: Эм...

Дуку прям на глазах потерял свое достоинство, когда обнаружил пропажу лайтсейбера)

Автор: Master Cyrus 7.1.2009, 17:00

Растерялся


Автор: SoeR 7.1.2009, 18:52

Я вообще не понимаю как такой мощный джедай/ситх Дуку мог не заметить того, что у него меч с пояса снимают...

Автор: Jedi Exile 7.1.2009, 19:03

Пока посмотрел все серии вплоть до 9-ой и больше всех понравилась 7-ая, она самая насыщенная что ли (дроидский файт получился лучше джедайского =/). Но и 9-ая выезжает за счет Луминары.

Автор: SoeR 7.1.2009, 21:36

А 10 серия выезжает благодаря Фисто)). Она очень динамична и нам наконец показали Кита как личность, а не как нарисованного джедая, который рубит дроидов.

Автор: NEYRONIX 8.1.2009, 1:43

Посмотрел 11 серию. Че-то она какая-то непонятная. Как Дуку в плен-то смог попасть. Такой могучий сит, и тут какие-то пьяницы сперли у него мечи, это как вообще?? И почему он не положил всех пиратов, он сит, он и без мечей это мог сделать. И че его не ищет его великая армия?
Я думаю, что это все хитрый план Дуку, дабы заманить джедаев. Либо хитрый план пиратов. Но по-любому следущая серия покажет.

Автор: Gelu 8.1.2009, 2:10

11 серия действительно какая-то невнятная. Но пленение Дуку обставлено вполне логично. С тучей до зубов вооруженных пиратов и ситх не справится... особенно без оружия.

Автор: Алекс Маклауд 8.1.2009, 2:14

11 серия ужасно забавная, вы чо. Я давно так не ржал))))

Автор: Gelu 8.1.2009, 2:28

Действительно забавная. Больше всего запомнилась физиономия Асоки после спасения ею своего учителя и беготня с "влюбленным" в Анакина гундарком

Автор: Grunge 8.1.2009, 2:49

на счет гундарки - как видно в серии Анакин и Оби сталкиваются с этим чудовищем впервые, но тут, святые мухоморы, вспоминается разговор между ними во 2 эпе, где Анакин тактично напоминает учителю о том что спас его из гнезда все тех же гундарок... нонсенс, не так ли? :)

Автор: Алекс Маклауд 8.1.2009, 2:53

Ну вот раз Эни вытаскивал, то ему и бегать теперь от них, они им еще в тот раз понравился))))

Автор: SoeR 8.1.2009, 3:10

Знаете я вообще 11 и следующую 12 серию нарезал и под музыку "Бенни Хилла" пустил. Получилось бы круто- беготня с различными падениями и смешными действиями, а еще если и ускорить.. Английский юмор)

Автор: Master Cyrus 8.1.2009, 17:20

Как ни прискорбно, но с таким количеством неочностей, предложение Соера пришлось бы впору, для разряжения обстановки.


Автор: Ромка 9.1.2009, 15:22

Скачал с торрентов полнометражку и серии в HD. Впечатлений намного больше. Что-что, а визуальный ряд мегакрут. Пальнул ещё раз Луминуру. В мультяшной версии она реально милафко) И хмурится милее Асоки.

Автор: Grunge 9.1.2009, 18:06

Цитата
И хмурится милее Асоки

Ромка, ты не прав. Ой как не прав >:(

Автор: Master Cyrus 11.1.2009, 14:29

Цитата
И хмурится милее Асоки

Сравнению не подлежит.

А когда ожидаются серии с Айлой Секурой и Баррисс Оффи?

Автор: Алекс Маклауд 11.1.2009, 14:50

С Аайлой - в пятницу.

Автор: Master Cyrus 11.1.2009, 15:28

Вот это да! так скоро, прям неожиданно! Круто.

Автор: Ромка 11.1.2009, 15:58

Ох ты черт! Следующая серия обещает быть захватывающей, а Айла - Богиня!))

Ну а серия 12 - продолжение УГа с 11 серии... Никакая вобще :(


ну правда, Дуку понтово супостатов валил... А джа-джа как всегда...

Автор: Праздношатающийся 11.1.2009, 16:03

Дуку под конец брутален, а Джа-Да отжигает нипадеццки)) Мне понравилось) Бред, но весело)

Автор: Integra 11.1.2009, 16:36

Джа-ДЖа всегда жжот)))
11-я качается)))

Автор: Master Cyrus 11.1.2009, 16:48

Где можно взять субтитры к сериям?

Автор: Dhani 11.1.2009, 21:21

Очедерная стрёмная серия. В конце, когда у Дуку был корабль - что мешало ему повернуть и разнести к чёрту всю базу пиратов - а главное Скайуокера и Кеноби?
Нет, он просто тупо улетел. Никакой логики.

Автор: Dhani 11.1.2009, 21:35

Нефиг тогда было создавать такие абсурдные ситуации.

Автор: Master Cyrus 12.1.2009, 14:40

К концу серии Дуку все-таки оправдал звание сита: сцена двойного убийства во время кражи челнока впечатляет. И "я бы сейчас же убил вас обоих, если бы не пришлось тащить ваши тела" - тоже отмазка.
Айла Секура в следующей серии - милашко, личико на 5+, но у нее самые широкие бедра из всех персонажей мульта. Напрягает. Особенно если сравнивать с идущей рядом Асокой.
ЗЫ похоже, что все новые персонажи выглядят лучше, чем стилистически преобразованные старые.
.

Автор: Grunge 14.1.2009, 1:32

12 как и 11 - просто феерический бред, порадовал только Джа Джа

Автор: Ромка 14.1.2009, 1:55

Цитата
ЗЫ похоже, что все новые персонажи выглядят лучше, чем стилистически преобразованные старые.


Ну например, все таже Луминара намного милее в мультике, чем в реальный прототип, имхо.

Автор: Master Cyrus 14.1.2009, 15:55

Она же по фильму не так приелась как главные герои.


Автор: Winn 19.1.2009, 23:11

Очередное огромное фи серии под номером 10. Гривус опять дурак... ненавижу режисеров... Ну зачем бедного генерала всегда идиотом выставлять? Ведь он им когда-нибудь во сне прийдет и ...
Серия номер одиннацать - выдвигаю предложение, что вот эта макака и украла у Дуку мечиг... Нэ?

Автор: Алекс Маклауд 19.1.2009, 23:58

Да она, больше некому))

Автор: Jerry 25.1.2009, 19:44

Кто знает, подскажите плз, какая по счету была\будет серия про Мейса Винду (там, где он на горном серпантине танки в пропость бросал)

Автор: Ромка 27.1.2009, 16:49

Я вот пересматриваю серии и в 9 услышав как прощается Асока с Луминарой задался вопросом: Увидим ли мы уже показанных нам джедаев "ворого плана" в будущих сериях? Или все, ни Луминары, ни Аайлы, ни Кита...




З.Ы Имеется ввиду их полномасштабное участие в сериях...

Автор: Master Cyrus 27.1.2009, 17:52

Очень надеюсь, что будут. Как на Рилоте обойтись без Айлы?


Автор: Martin Erat 16.2.2009, 2:10

Мне этот сериал очень понравился,в чем-то даже больше фильма

Автор: Mark Palladin 14.8.2009, 17:35

ага, прикольный сериал
особенно прикалывают дроиды, этакие идиотики)

Автор: LiZ 14.8.2009, 20:13

Прикольный мультик) Хотя один вопрос - серия (не помню номер) на кристалисе - это по идее начало всего мульта?

Автор: Mark Palladin 15.8.2009, 0:33

где-где? может на Кристофсисе?

Автор: LiZ 15.8.2009, 16:04

Сорри) да на Кристофсисе) Серия 16)

Автор: Dhani 20.8.2009, 2:23

Кстати, странная вещь. Сегодня вставил лицензионный DVD, чтобы послушать получше его звучание. И мне показалось, что звучания как такого (DD) вообще не наблюдается. В смысле пяти каналов я не услышал. Может техника барахлит или чего, не знаю.
Другие обладатели данного DVD что могут сказать по качеству звука?

Автор: Excellent Knight 16.11.2009, 20:35

Мне лично нравится, так что хорошо thumbsup.gif

Автор: Азат 13.4.2010, 16:13

Одно но. Здесь вроде полнометражку обсуждаем?
Гривуса в ней нет.

Автор: Алекс Маклауд 13.4.2010, 16:19

Как бе раньше здесь обсуждали и сериал и полнометражку, потом темы разнесли на две.

Автор: Dhani 13.4.2010, 22:56

Судя по всему, только я, дурак, являюсь обладателем лицензионного диска :р

Автор: Азат 13.4.2010, 23:11

Я вот первого января попёрся с утра за лицензионным DVD =)

Автор: Dhani 13.4.2010, 23:15

А я всё жду пока мне ответят на мой вопрос.

Автор: Азат 13.4.2010, 23:20

Долбинутости нету как на диске "Мести ситхов", однозначно

Автор: Dhani 13.4.2010, 23:23

Как хорошо, что я счастливый обладатель американского издания ROTS :p
А вообще наконец хоть кто-то ответил)

Автор: Азат 14.4.2010, 10:32

А чё на русском не смотришь?
ЗЫ. Я всегда отвечу)

Автор: Dhani 14.4.2010, 10:42

Это самый глупый вопрос, который можно задать человеку, хоть немного любящему ЗВ %)

Русский дубляж - редкостное УГ. В общем-то перевод всегда убог по сравнению с оригиналом. Оригинал как раз доставляет. Хотя это в случае с фильмами, ВК в расчёт не беру.

Автор: Азат 14.4.2010, 13:25

Согласен, но вот эмоции Энакина в 3 эпе русский дублёр передал лучше Кристансена

Автор: Dhani 14.4.2010, 15:37

Цитата(Азат @ 14.4.2010, 11:25) *
Согласен, но вот эмоции Энакина в 3 эпе русский дублёр передал лучше Кристансена
rofl.gif феерический бред

Кончаем оффтопить вообще.

Автор: loloka 7.7.2010, 20:45

Мне полнометражка не особо понравилась.Просто очень д л и н н а я серия.Я не знаю какие кассовые сборы , но они видно были хороши раз в lucas arts решили снимать уже как сериал.


PS вот бы столько серий как в кармелите thumbsup.gif yes.gif

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)