Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Арена _ Прием Заявок На Битвы На Арене

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 0:04

Здесь подают заявки те, кто желает сражаться на этой https://www.jcouncil.net/topic13263.html, https://www.jcouncil.net/topic13289.html, https://www.jcouncil.net/topic13309.html и https://www.jcouncil.net/topic13930.html.

Далее боец, желающий выйти на Арену, выбирает себе соперника из списка людей с противоположной стороны Силы (или нейтрала), находит кого-нибудь из клановцев, кто согласится быть арбитром схватки - и в бой!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ваши способности Силы зависят от ее стороны.
Список Сил "эксклюзивных" для каждой стороны.

Джедаи:

Лечение (+20 ХП; -20 ФП)
Майнд Трик (-30 ФП)
Морихро (-25 ФП, замедляет противника на 3 хода)
Контроль растений (только на "зелёных" аренах или аренах с дереаьями) (25 ФП, растения растут как угодно, но в разумных пределах)
Вспышка Силы (-20 ФП, ограничивает видимость врагу на 3 хода)
Стена света (для большой арены) (-50 ФП, - 25 ХП всем ситхам)

Ситхи:

Молния (-30 ХП; -35 ФП)
Удушье (-20 ХП; -25 ФП)
Высасывание энергии (+25 ХП; -35 ФП)
Разрушение Силы (для большой арены) (-50 ФП, -15 ХП всем)
Крик Силы (только на открытом пространстве) (-15-25 ФП, -5-10 ХП, дезориентирует противника)
Кинетит (-25 ФП, -20 ХП)


Нейтральные
способности могут использовать все - и джедаи, и ситы:
Телекинез (таблица ФП представлена ниже)
Пирокинез (-25 ФП, -15-20 ХП)
Ускорение Силы (-25 ФП)
Нейтральные способности доступны абсолютно всем в неограниченном количестве.

Важно!
Нейтралы могут использовать все эксклюзивные Силы, т.е. доступные только темным и светлым, но эффект от применения снижается на 30%.

Некоторые ограничения по использованию Силы (все не упомянуты):
Совсем "читерские" техники, за один прием отнимающие у противника более половины здоровья, не будут действовать нужным образом на противника.
Прыгать можно максимально на 10 метров в высоту и 20 в длину.

Как расходуются ФП при телекинезе:
0 ФП - отбивание выстрелов мечом/чем-то устойчивым к бластерам. Это не трудно, но можно отбить максимум 2 выстрела с близкого, 4 – с дальнеот расстояния.
5 ФП - перемещение лёгких или маленьких предметов, по 5 ФП на каждый (меч, бластер, пустой ящик, граната и т.п.). Также увёртывание от выстрела (прыжок в сторону, допустим) - нетрудно, но требует Силы.
10 ФП - перемещение средних предметов (тяжёлые ящики, куски колонны, etc.), мелких тварей типа вомп-песчанок, бросок меча с возвращением.
20-25 ФП - перемещение людей, разных животных типа нексу.
30+ ФП - удержание на весу очень крупных вещей - потолка, целых колонн, рика или аклая.

ХП (Очки Жизни) и ФП (Очки Силы)

1. У каждого игрока при начале поединка по 100ХП (искл: нефорсюзеры, см. ниже) и 100ФП.
2. Матч начинает судья, которым может быть любой желающий, кто согласится быть арбитром схватки - и в бой!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Внимание! Если вы играете нефорсюзером, вам полагаются следующие бонусы:
1) Броня, крепость которой больше на 50%.
2) Специальный стимулятор, повышающий здоровье на 50 ХП.
3) Дополнительный бластер.
4) Джет-пак (ракетный ранец). Его можно использовать два раза.

Расовые бонусы
У представителей каждой расы есть свои преимущества. У вуки - физическая сила, у кел дора - ум и смекалка, у людей - ловкость. Не забывайте про это при выборе расы. Арбитр сам определяет расовые бонусы и учитывает их при схватке.

Снаряжение игрока
На арену разрешается вносить только определенное количество амуниции и оружия. Это:
1) Один комплект брони.
2) Одно оружие ближнего боя (если возьмете что-то другое, теряете световой меч, ибо он также является ближним оружием)
3) Одно стрелковое орудие.
4) Две единицы стимуляторов и аптечек. Вы можете взять две аптечки, или два стимулятора или одну аптечку и стимулятор, т.е. в любой комбинации, но только 2.

Аптечка восстанавливает 25 очков здоровья, стимулятор повышает эффективность удара на 25 процентов. Эффект длится З хода. За это время вполне реально победить противника, поклонники же продолжительного боя найдут большее применение аптечкам.


5) Еще одно устройство на ваше усмотрение. Одни предпочтут взять визор, увеличивающий точность, другие захватят гранату или мину, третьи встроят в шлем фонарик, если битва проходит ночью.

Словесные баталии.
Победить в дуэли можно и не доставая оружия с помощью словестных баталий. В чём же их суть? Итак, у каждого дуэлянта имеется моральное здоровье (МХ) равное 100 МХ. Когда оппонент говорит реплику/монолог, ГМ оценивает его красоту и убедительность и прикидывает, сколько МХ можно скинуть. Примечание: с ситхом, чтобы убедить (то бишь снять больше МХ за раз) надо сначала побиться, но не попадать ему под клинок (вроде бы как он растратит всю ярость из которой он питается и почувствует некоторую неуязвимость врага, что для ситха - сильный удар по психике); чтобы лучше убеждать джедая, его надо покалечить хоть сколько-нибудь.
За односложные каноничные реплики, типа "Тьма - это плохо" МХ, ясное дело, не сниматься не будет. За текст в 1-3 строки, если он содержит какие-нибудь философские нападки на противника, а не просто ругань, 5 МХ снять можно, но это ещё зависит и от содержания. За длинный красивый мнонолог снимается до 30 (но это если вообще идеал). При чём, когда человек обеждает кого-то в своей правоте, он сам начинает в ней убеждаться, так что за одну свою удачную реплику он восстанавливает своё МХ согласно формуле: МХ, снятое у противника/5. Округление в большую сторону. За раз минимум себе можно восстановить 1 МХ. Больше 100 МХ накопить нельзя. Когда МХ игрока будет равно нулю, ГМ объявляет его проигравшим.
Также в вашем распоряжении есть два умения, одно из которых можно выбрать при подаче заяквки:
Убеждение - можно снять ещё 5 МХ за раз.
Убеждённость - противник может снять на 5 МХ меньше за раз.
Победа возможно только при достаточно искусной коблмбинации бой-передышка-аргумент. Каждое слово должно быть на своём месте, а мысль не ускользать от темы. Однако, дуэлянты вольны и не учавствовать в словесной баталии, прибегая к более традиционному методу борьбы. Но если всё же игроки решили помимо физической борьбы проводить бой словесный, то они должны заранее обговорить тему для дебатов. Если ситуация джедай против ситха или ситх против ситха, то тут всё просто. При других комбинациях придётся тему продумывать. Это могут быть либо личные счёты между персонажами, либо идеалогические разногласия.

Прочесть! Световой меч запрещается использовать на полную мощность во время битв, чтобы избежать фарша из противников. Тем не менее он по прежнему в случае сильного удара способен если не перерубить противника, то нанести ему смертельную рану. Эффект виброоружия такой же, как и всегда.
И еще кое-что! За один ход можно выстрелить четыре раза. Любой форсюзер за один ход может отразить два выстрела (если противники недалеко друг от друга), если использовал стимулятор - четыре. Он может использовать различные Силовые трюки, чтобы уйти от всех выстрелов. Но это уже трата ФП.

И запомните самое главное: для победы важнее всего именно ваш отыгрыш, его качество и литературность. Он является самым важным фактором, ведущим к победе над противником, особенно, если отыгрыш последнего хуже вашего. Поэтому старайтесь писать красиво, длинно, захватывающе, но в то же время реально оценивать свои возможности, ибо мастер вас не похвалит за превышение способностей, скорее наоборот...


Небольшое дополнение:
Арена для каждой пары будет обустраиваться уникальным образом, поэтому внимательно подумайте, какое обмундирование и оружие взять с собой.

Схема подачи заявки:
1) Вы отыскиваете противника, пишете в теме, что "я и вот этот товарищ хотим сразиться".
2) Арбитр описывает обустройство арены.
3) Вы постите свое описание, т.е:Список участвовавших:

Теперь самое важное! Как стать чемпионом?

Очень просто. Если вы выиграли бой - то получаете одну победу, если проиграли - у вас отбирают одну победу. Те, у кого, пять побед, становятся кандидатами на чемпионское звание. Потом проводится бой, условия которого определяются индивидуально, и в результате победитель становится Чемпионом. Он получает медаль и звание "Лучший боец". В течение недели любой может вызвать его на поединок и попробовать отобрать титул. Если по истечении недели никто не бросает Чемпиону вызов - он им остается на два месяца. Потом другие вновь могут попытаться отобрать у него звание, но даже если и отберут, медаль все равно останется при нем.

Автор: Delta 3_8 23.9.2007, 0:10

Не знаю может не в тему но... Я вот нейтрал какая мне сторон6а противоположна?

Автор: Микки Нокс 23.9.2007, 0:24

Я участвую. Если что - я, можно сказать, на темной.

Автор: Delta 3_8 23.9.2007, 0:25

Я в деле.

Автор: Lost Paradise 23.9.2007, 0:27

Это типа набралась первая пара?

Автор: Delta 3_8 23.9.2007, 0:45

Возможно что да...
Хм... Проект конечно интересный но всё же может расскажите поподробней?
Например ограничивает ли ваша принадлежность способности силы? Ну скажем ситхи могут применять молнии а джедаи нет...
Влияет ли ваш уровень (подмастерье, рыцарь или ещё что) на способности?
и хотелось бы знать какие силы нельзя использовать...
Поподробней расскажите о проекте...

Автор: Демон 23.9.2007, 9:10

А если у меня три синеньких значка под авкой просто потому, что красный и жёлтый мне не идут? А в душе темнее некуда? о_О

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 9:28

Демон

Мб сойдемся на том что ты не форсьюзер? smile.gif

Автор: Демон 23.9.2007, 9:32

Алекс Маклауд
Воистину. Тогда ладно.

Автор: Alienist 23.9.2007, 11:32

Цитата
Эффект длится 15 минут.

Тут не совсем понятно, все-таки отыгрышь идет на форуме, а значит ограничиваться реальным временем неудобно. Не лучше заменить лимит колличеством ходов?
P.S.
Можно попробовать, но, как и любая ролевая, этот ивент канет в лету через 1-3 дня, imho.

Автор: Jedi Exile 23.9.2007, 18:37

Хорошо, длительность будет 3 хода.

Прошу изучить добавленную информацию. Это касательно бонусов для нефорсюзеров.

И запомните, если против вас сражается форсюзер, это отнюдь не значит, что где бы вы не были, он вас спокойно придушит, побросает об стенки и все. Как уже было сказано, многое зависит от качества отыгрышей.

Автор: Stalker 23.9.2007, 18:58

Ну и меня запишите, я буду нейтралом))

А здесь же надо описывать мою омунницию или перед началом боя?

Автор: Jedi Exile 23.9.2007, 19:54

Ну что же, 3 бойца есть. От Алиениста и Демона подтверждение пока не получено. Наверное нужно начинать искать себе противников. :)

Прошу обратить внимание:
Для каждой пары противников арена обустраивается уникально, поэтому подумайте, какие боевые девайсы взять с собой. Если, например, на арене будет металлический лабиринт, то здесь пригодятся больше магнитные ботинки, а не резак.

В конце первого поста читайте схему подачи заявки.

Автор: dimasushin 23.9.2007, 20:10

У меня тут вопрос возник.
А ВИП'ам какую сторону указывать?
Или любые можно?

Автор: Микки Нокс 23.9.2007, 20:27

И ведь наверняка сто лет будут себе "противника" искать.=) Stalker, сразимся?=)
Имя: Микки "Мик" Нокс.
Раса: Человек.
Использование Силы: нет.
Амуниция: Средняя броня, два бластера, клинок для ближнего боя, аптечка.
Бонусы: увеличенная прочность брони.

Автор: Alienist 23.9.2007, 20:30

Я принимаю участие.

Автор: dimasushin 23.9.2007, 20:44

Запишите меня.
Приму участие.

Автор: Джейсен 23.9.2007, 20:55

И меня тоже, я не понел, своего перса отписывать в Арене?

Автор: ОбиВан 23.9.2007, 20:58

Джейсен
Насколько я знаю, да. Арбитр описывает арену, вы описываете персов и начинается...

Автор: Джейсен 23.9.2007, 20:59

Оби, спс. Кто хочет сразиться?

О, прочитал правила (интресная весч, кста), подаем оказывается заявку здесь, ну я подаю, кто хочет - подавайте, сразимся.

Имя: Джак Лайт.
Раса: Человек, кореллианин.
Нефорсюзер
Амуниция: Бластерная винтовка Е-11, двусторонний посох.

Из бонусов для нефорсов беру токо ракетный ранец.

Автор: ОбиВан 23.9.2007, 21:25

Да, кстати, сначала судья описывает арену, а потом уже противники описывают себя.

Автор: dimasushin 23.9.2007, 21:36

Имя: Дмитрий "Лорд" Кабир
Раса: Человек
Адепт Темной стороны силы
Амуниция: Тяжелый Мандалорский Бластер, Световой меч, Брони нет, две аптечки.

Джейсен
Сразимся?

Автор: ОбиВан 23.9.2007, 21:42

dimasushin
Джейсен походу оффлайн уже. Предложи Ноксу.

Автор: Alienist 24.9.2007, 9:37

Кто первый откликнится на мой вызов, с тем и повоюю. dirol.gif

Автор: Kronos 24.9.2007, 14:00

Я в участие.

Имя: Эжен Хор
Раса: Человек
Форсюзер Нейтрал
Световой посох с фиолетовыми лезвиями, броня, дизрапторный пистолет, аптечка и стимулятор.

Автор: FaToN 24.9.2007, 14:28

Я с вами))

Автор: Jedi Exile 24.9.2007, 14:34

Не забывайте схему подачи заявки. Сначала найдите противника (алло, кто с Алиенистом то будет драться?), потом вам отвечает один из клановцев (скорее всего, тот кто ответит и будет вашим арбитром), и наконец вы и ваш противник постите описание персонажа.

Автор: Kronos 24.9.2007, 14:43

Кто на новенького?

Автор: Alienist 24.9.2007, 14:51

Цитата(Kronos @ Понедельник, 24 Сентября 2007, 14:43)
Кто на новенького?
*

Ты будешь моим соперником.

Автор: Kronos 24.9.2007, 14:59

Alienist
давай %)

Автор: FaToN 24.9.2007, 15:34

Я буду драться с Иланом, когда он отпишется, он был не против)

Автор: Jedi Exile 24.9.2007, 15:44

Так, пара Кронос vs Алиенист есть. Они будут первыми бойцами в этом сезоне.

Для вас на арене выкопана глубокая канава (по кругу, то есть она отделяет центральную часть, в которую вас доставят, от публики), в которую налита вода. В канаву падать не рекомендуется, ибо долго будете выбираться (высота 5 метров, но земля каменистая). Угол наклона равен примерно 70 градусам, поэтому забраться будет весьма проблематично, особенно если учесть, что противник наверняка попытается воспрепятствовать этому. Если вы не выбираетесь из канавы на протяжении 4 ходов, то проигрываете. Диаметр окружности, которая отделена канавой от остальной арены, равен 75 метрам.

Теперь противники еще раз пишут свое имя, расу, снаряжение и форсюзерский статус.

Автор: Ilan Thorn 24.9.2007, 17:39

Имя: Илан Торн
Раса: Человек
Форсюзер: Светлый
Аммуниция:
1) http://www.mxdirtrider.com/i-products/fox-racing/apparel-body-armor-roost-deflector-motocross-men-2007-launch-suit.jpg
2) http://images.wikia.com/starwars/images/9/9c/Zaynes_lightsaber.jpg
3) http://img160.imageshack.us/img160/8853/takaot20pistolmq0.gif
4) http://pnmedia.gamespy.com/planetdoom.gamespy.com/oldimages/doom3_item_smhealth.jpg
Пятый пункт зависит от арены

Все, готов ваш боец.

Автор: Alienist 24.9.2007, 17:55

Имя: Дарт Зигмунд smile.gif
Раса: человек
Принадлежность: Сит
Снаряжение:
Одежда: роба сита; черный плащ, покрытый по контуру красным орнаментом, без капюшона; широкополая черная шляпа с пышным белым пером; на левой руке кожаная перчатка, доходящая до самого локтя. Простого, но качественного покроя; на правой руке, на безымянном и указательном пальцах, два одинаковых перстня, каждый инкрустирован 4 рубинами по периметру; пара серых сапог, также простого покроя, со шпорами.

Оружие: Световой меч с серебряным кристаллом внутри, отенок клинка напоминает сталь. Эфес выполнен в виде рукояти рапиры, серебряный, покрыт писменами ситов.

Не беру огнестрельное оружие, стимуляторы и аптечки. Все.

Автор: Jedi Exile 24.9.2007, 18:05

Не могу понять, почему вы не берете броню, аптечки и стимуляторы. Роба не защитит от удара вибротопора или лазерного меча, а броня значительно смягчит удар. Хотите выиграть - используйте все средства. Правда броня затрудняет движение, так как тяжелее плаща. Но аптечки и стим. чем вам не угодили? :)

Илан, у тебя три единицы аптечек и стимуляторов. Разрешено две.

Так как Кроноса нет, а Илан с Фатоном есть, предлагаю сначала провести их поединок. Все согласны?

Автор: FaToN 24.9.2007, 18:05

Экзаил, ведь бои проходят в другой теме
Мб, стоит создать их несколько хотя бы 3, что бы сразу несколько боев шло?

Автор: Alienist 24.9.2007, 18:10

Цитата(Jedi Exile @ Понедельник, 24 Сентября 2007, 18:05)
[font=Arial]Не могу понять, почему вы не берете броню, аптечки и стимуляторы. Роба не защитит от удара вибротопора или лазерного меча, а броня значительно смягчит удар. Хотите выиграть - используйте все средства. Правда броня затрудняет движение, так как тяжелее плаща. Но аптечки и стим. чем вам не угодили? :)


Цитата
И запомните самое главное: для победы важнее всего именно ваш отыгрыш, его качество и литературность. Он является самым важным фактором, ведущим к победе над противником, особенно, если отыгрыш последнего хуже вашего. Поэтому старайтесь писать красиво, длинно, захватывающе, но в то же время реально оценивать свои возможности, ибо мастер вас не похвалит за превышение способностей, скорее наоборот...


Я исхожу из правил, если суть вещей действительно такова. smile.gif

Автор: Ilan Thorn 24.9.2007, 18:13

Jedi Exile
Сорри, сглупил с доп. вещами. Ну, теперь готов сразится с Фатоном.

Автор: Микки Нокс 24.9.2007, 18:16

Похоже Stalker не спешит принять вызов...
Есть желающие выйти со мной на арену?=)

Автор: Jedi Exile 24.9.2007, 18:20

Сейчас проведем ваш поединок, Кроноса нет (с Алиенистом дерется).

Арена:
Вторая арена сегодня не изобилует смертоносными ловушками, но несколько мин на ней установили, поэтому есть маленький шанс, что вы попадете на них и...все. Также, на арену выпустили парочку http://images.wikia.com/starwars/images/thumb/6/66/CorellianSandPanther.JPG/250px-CorellianSandPanther.JPG. Они смертоносны и быстры, возможно сначала разобраться придется с ними, ибо мешать они будут изрядно.

Автор: FaToN 24.9.2007, 18:25

Exile
Ты обьявляй участников боя на этой арене, а то не понятно кому ты)

Автор: Jedi Exile 24.9.2007, 18:27

Написал на пред. странице - Илан и ты. Готовы, значит переходим https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13289.

И еще, Фатон, ты ж не написал, имя, расу, ну и все, что положено?

Автор: FaToN 24.9.2007, 18:31

1) Имя: Трейс Фатон
2) Раса: Корунай
3) Форсюзер: Нейтрал
4) Аммуниция: Лайтсабер с зеленым лезвием, комплект легкой брони с напылением кортозиса, что бы ЛС не сразу прожигал, пулевая винтовка и 2 аптечки

Автор: Джейсен 24.9.2007, 18:55

Микки Нокс
Если не против, то я могу с тобой сразиться.

Автор: Норд 24.9.2007, 19:19

Выдвигаю свою заявку на участие; попутно ищу противника.

Автор: Джейсен 24.9.2007, 19:24

Норд
Давай с тобой, похоже Микки в оффе

Автор: Норд 24.9.2007, 19:28

Я-то не против, но должен быть арбитр из клана.
Клановцы?

Автор: ОбиВан 24.9.2007, 19:34

Норд
Джейсен
Ваша заявка принята. Вот арена, на которой вам предстоит драться:
Обычная арена, присыпанная песком. С каждого края стоит про три высоких каменных столба. На вид они кажутся очень даже устойчивыми, но кто знает, что на самом деле... Кроме того, в центре арены - решётка. под ней спрятаны турели. Пока они выключены, но лишь одна Сила знает, когда решётка отодвинется, и оппонентов накроет шквал огня. Из прочих опасностей - несколько мест, где пески очень коварны... Чтобы выбраться из них, может понадобиться не один ход. А если противник не даст вам сделать это, песок поглотит вас.

Вот и вся программа на сегодня. Описывайте персонажей.

Автор: Джейсен 24.9.2007, 19:41

Имя: Джак Лайт.
Раса: Человек, кореллианин.
Нефорсюзер
Амуниция: Бластерная винтовка Е-11, двусторонний посох (ну который у Магнагуардов)

Из бонусов для нефорсов беру токо ракетный ранец.

Автор: Норд 24.9.2007, 19:45

1. Норд;
2. Мандалорианин;
3. Адепт Силы (Нейтрал);
4. Световой меч с тёмно-зелёным клинком, две аптечки, стандартная мандалорийская боевая броня (бескар'гам), тяжёлый мандалорианский бластер;
Одежда:
- Кожаная куртка;
- Свободные брюки;
- Перчатки из грубой кожи с обрезанными "пальцами";
- Высокие ботинки, в которые заправлены брюки;

Автор: ОбиВан 24.9.2007, 19:48

Хрошо, тогда, начинаем! Прошу участиков переместиться в https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13263 тему. Очерёдность хода я сейчас определю жребием. Начнём сразу после моего поста.

Автор: Микки Нокс 24.9.2007, 21:00

Хм...как я опоздал.)
Автоматически принимается предложение любого на бой со мной. Даже если меня нет на форуме.=)

Автор: Kronos 25.9.2007, 12:06

В общем, моя заява на битву с Алиенистом

Имя: Эжен Хор
Раса: Человек
Форсюзер Нейтрал
Световой посох с фиолетовыми лезвиями, броня, дизрапторный пистолет, аптечка и стимулятор.

Автор: Arsheron's Light 25.9.2007, 16:21

Какой временной период допускается в сражение?
В связи со своей загруженностью, с радостью бы поиграл, но гарантировать больше 2-3 ходов в день не могу.
Это не нарушает правила боя?

Автор: Jedi Exile 27.9.2007, 8:21

Околоимперский +-100 лет, я думаю.

Не нарушает, просто бой приостанавливается (не перерыв, а именно пауза). Потом оповещаешь арбитра через ЛС.

Автор: Stalker 27.9.2007, 17:18

Сори народ что не отвечал
Я снова с вами))
Кто будет сомной дратся?))

Имя: Сталкер.
Раса: Человек.
Использование Силы: ДА.
Амуниция:Лайтсайбер (тёмно фиолетовый), Средняя броня, один бластер, одна аптечка и один стимулятор


А форс-юзерам можно ипользовать два лайтсайбера?
веть это тоже как один из вариантов вида боя с лайтсайберами

Автор: Микки Нокс 27.9.2007, 20:42

Stalker
Пожалуй я рискну.)

Автор: Jedi Exile 28.9.2007, 8:08

Как достичь первого места?

Победившие один бой выходят во второй тур, победившие два - в третий, три - в четвертый, и так далее, пока не останется 4 человека. Происходит последний поединок, в котором участвуют все четверо. В конце должен остаться лишь один...он не становится победителем сразу, потому что у других бойцов (которые еще не проиграли ни одного боя!) есть возможность в течение недели вызвать на бой победителя. Если по истечении недели никто не победит изначального победителя, то он признается лучшим.

В определенный момент прием будет закрыт, поэтому торопитесь подавать заявки, возможно лучшим бойцом станете ВЫ.

Автор: dimasushin 28.9.2007, 9:05

Имя: Дмитрий "Лорд" Кабир
Раса: Человек
Адепт Темной стороны силы
Амуниция: Тяжелый Мандалорский Бластер, Световой меч, Брони нет, две аптечки, визор прицеливания встроенный в маску
Одет в темно синий плащ с темно-красным узором, на лице маска со встроенным визором, под плащом надет черный костюм с темно-синими вставками, высокие черные ботинки и черные перчатки.

Кто сразится со мной?
Жду желающих.

Автор: G-man 28.9.2007, 9:10

Я принимаю вызов

Имя: Джейсен Нокс
Раса: Человек
Форсюзер, темный
Амнуниция: легкая броня, Световой меч (разумеется ярко красный), пара аптечек, оружие дальнего боя нет.

Автор: Jedi Exile 28.9.2007, 9:37

Так, сейчас должны идти на https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13309 Кронос и Алиенист.

Цитата
Для вас на арене выкопана глубокая канава (по кругу, то есть она отделяет центральную часть, в которую вас доставят, от публики), в которую налита вода. В канаву падать не рекомендуется, ибо долго будете выбираться (высота 5 метров, но земля каменистая). Угол наклона равен примерно 70 градусам, поэтому забраться будет весьма проблематично, особенно если учесть, что противник наверняка попытается воспрепятствовать этому. Если вы не выбираетесь из канавы на протяжении 4 ходов, то проигрываете. Диаметр окружности, которая отделена канавой от остальной арены, равен 50 метрам.


Ждем-с подтверждения...

Автор: Jedi Exile 28.9.2007, 9:38

Ладно, учитывая их отсутствие и ваше присутствие, вы будете драться первыми. В тех же условиях. Готовы?

Автор: dimasushin 28.9.2007, 9:47

Да готов.

Хорошо, жду до 16.00.

Автор: G-man 28.9.2007, 9:50

А я извините нет, мне сейчас надо убегать, буду часво в 16.00 извините

Автор: Jedi Exile 28.9.2007, 9:54

16, так 16. :)

Автор: Kronos 28.9.2007, 14:43

Я вот появился, как мне теперь?

Автор: G-man 28.9.2007, 15:24

А я уже тут ))

Автор: dimasushin 28.9.2007, 19:52

G-man
Я здесь.

Извиняюсь за отсутствие за лекарствами для бабушки мотался по Москве.
Дорогие, аж жуть.

Автор: Алекс Маклауд 28.9.2007, 20:14

G-man
dimasushin

В отсутствие Экзайла вашим арбитром буду я.

Вот арена, на которой вам предстоит сражаться - маленькая https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13309 идеально подходит для сражений один на один, поэтому представляется неэргономичным запускать на арену кого-то еще, но вот выкопать и замаскировать ямы-ловушки, не видимые с поверхности, особенно вечером (а освещение не включили, а может и вообще не включат), т.е. сражаетесь при свете звезд и двух лун планеты. Поверхность арены в некоторых местах испрещена выбоинами будто бы кратерами от метеоритов, в глубину маленькие, но вот оступиться и вывихнуть ногу - раз плюнуть. Если провалитесь в яму ловушку и просидите в ней дольше трех ходов - вы проиграли. Отписывайте снаряжение и в бой!!!

Автор: dimasushin 28.9.2007, 20:23

Имя: Дмитрий "Лорд" Кабир
Раса: Человек
Адепт Темной стороны силы
Амуниция: Тяжелый Мандалорский Бластер, Световой меч, Брони нет, две аптечки, маска с универсальным визором (Ночной, инфракрасный диапазон, бинокль)
Одет в темно синий плащ с темно-красным узором, на лице маска со встроенным визором, под плащом надет черный костюм с темно-синими вставками, высокие черные ботинки и черные перчатки.

Вот и все.
Выхожу на арену.

Автор: Arsheron's Light 28.9.2007, 20:38

# Имя: Ниса
# Раса: Трандошанен
# Форсюзер/нефорсюзер: нефорсюзер
# Амуниция:
Меч, выкованный из специального металла, который делает оружие тяжелее и острее Республиканских вибромечей. (длина клинка 75 см)
Связка клинков-ножей. (3 штуки, длина клинка 30 см)
Две аптечки.
# Одежда:
Матерчатые брюки.
Чёрные, армейские сапоги.
Красная повязка на левой руке.

Боеспособен буду через неделю.

Автор: Джейсен 28.9.2007, 20:39

В связи с отстутствием нашего с Норди ведущего, прошу назначит нам нового.

Автор: Алекс Маклауд 28.9.2007, 20:48

Вообще то Оби онлайн

Автор: G-man 28.9.2007, 20:51

Повторяю

Имя: Джейсен Нокс
Раса: Человек
Форсюзер, темный
Амнуниция: легкая броня, Световой меч (разумеется ярко красный), пара аптечек, оружие дальнего боя нет.

Все убежал сражатьсчя

Автор: Алекс Маклауд 28.9.2007, 20:54

G-man

В круговорот битвы!!!

Автор: Lost Paradise 28.9.2007, 21:30

Такс...
Пожалуй, возьму следующий поединок на себя.

Автор: Jedi Exile 3.10.2007, 9:56

Готова какая-нибудь новая пара к битве?

Автор: Kronos 3.10.2007, 17:56

Я собрался было драться с Alienist'ом, но он куда-то исчез.

Автор: Норд 3.10.2007, 19:47

Так как мой поединок, судя по всему, продолжаться не будет, повторно выставляю свою заявку, попутно ища противника, если, конечно, мой оппонент не соблаговолит ответить в соответствующей теме.

Автор: Delta 3_8 3.10.2007, 19:55

Ну если можно то я бы с тобой сразился... Мандолорианец против мандолорианца норд это будет интерестно...

Автор: Норд 3.10.2007, 20:28

1. Норд
2. Мандалорианец
3. Нейтрал, Адепт Силы
4. Световой меч с тёмно-зелёным клинком, две аптечки, Mandalorian Heavy "Commando" Armor (бескар'гам), тяжёлый мандалорианский бластер;
Одежда:
- Кожаная куртка;
- Свободные брюки;
- Перчатки из грубой кожи с обрезанными "пальцами";
- Высокие ботинки, в которые заправлены брюки;

Автор: Delta 3_8 3.10.2007, 21:03

Имя: Delta 3_8
Раса: Мондолорианец
Адепт силы: нет
Амуниция:
Комплект тяжёлой мандолорианской брони выкованной из бескара и выкрашенной в чёрной цвет.
Шлем. (Аналог шлема республиканских коммандос клонов с чёрным визиром)
Два мандолорианских тяжёлых бластера.
Для ближнего боя бескад.
Мандолорианские наручи.
2 аптечки.

Автор: Алекс Маклауд 3.10.2007, 21:20

https://www.jcouncil.net/index.php?showuser=74

Автор: V-Z 11.10.2007, 2:49

Подаю и я заявку. Следует ли подробно расписать сейчас – или когда найдется противник? Просто, как я вижу, пока «свободных» нет. Заранее скажу, что отыгрывать буду, как обычно, мандалорианина. Сила подождет.)

Автор: Jedi Exile 11.10.2007, 6:36

V-Z, Когда хоть одна арена будет свободна и у тебя будет противник - можно расписывать.

Автор: Алекс Маклауд 13.10.2007, 14:54

Судя по всему, свободна первая Арена, есть желающие сразиться?

Автор: Lord of the Darksight 13.10.2007, 16:09

Выражаю большое желание сразиться с нефорсъюзером. Если можно. Очень стесняюсь, ещё не участвовал здесь...

Автор: Jedi Exile 14.10.2007, 19:40

Неужели нет желающих, вроде Дельта хотел?

Автор: Arsheron's Light 20.10.2007, 12:12

Жду игроков. Желательно форсюзеры. Не обещаю долгой битвы, но красивой -да!

# Имя: Ниса
# Раса: Трандошанен
# Форсюзер/нефорсюзер: нефорсюзер
# Амуниция:
Меч, выкованный из специального металла, который делает оружие тяжелее и острее Республиканских вибромечей. (длина клинка 75 см)
Связка клинков-ножей. (4 штуки, длина клинка 30 см)
Две аптечки.
# Одежда:
Матерчатые брюки.
Чёрные, армейские сапоги.
Красная повязка на левой руке.

Автор: Kronos 20.10.2007, 12:19

Arsheron's Light
Я с тобой, а?

Автор: Arsheron's Light 20.10.2007, 16:55

Не возражаю...

Автор: Алекс Маклауд 22.10.2007, 0:12

Kronos, Arsheron's Light

Ваша Арена - заросшая лесом по типу эндорского и покрытая неплохим кустарником. В кустарниках прячется семейство http://images.wikia.com/starwars/images/thumb/7/79/Nashtah.JPG/250px-Nashtah.JPG, голодное. Отписывайтесь еще рах и на первую Арену

Автор: Kronos 23.10.2007, 15:51

В общем, моя заява на битву с Ашероном

Имя: Эжен Хор
Раса: Человек
Форсюзер Нейтрал
Световой посох с фиолетовыми лезвиями, броня, дизрапторный пистолет, аптечка и стимулятор.

Автор: Guardian 26.10.2007, 18:42

Имя: А чё, не знаете что ли? Да вы чё, прикалываетесь? А, ну да, я ж в подполье ушел... Экзаром меня кличут... Кернус я... Чё, страшно? Нет? А почему? Забыли??? Ах забыли! Подумаешь - сотня лет прошла с последней войны... А, память у вас короткая! Сколько лет тебе? Ой, а чего так мало? А мне две сотни. Не бывает? А... Ты небось даже не знаешь какой я расы...!
Раса: Чё, правда не знаешь??? Эээ... Ну я ши'идо... А ты кто? А... Понятно...
Использование Силы: Ммм... Не, не очень. Я - мандалориец... Конечно, я чувствительный, но Силой пользоваться не буду. Всего надо добиваться своими силами... Руками и ногами.
Амуниция: Только мандалорийские доспехи. Больше ничего нету...

Автор: Jedi Exile 31.10.2007, 17:19

Аршерон, Кронос отписался давно...

Автор: Di-Vision 7.11.2007, 14:28

Эй, что-то Ашерон загулял, может мне с кем другим сразиться?

Автор: Jedi Exile 7.11.2007, 17:08

Да пожалуйста, anyone wants to fight?

Автор: 余光修月 7.11.2007, 18:22

Идыод я. Загулял, так загулял... меня будут ждать?

Автор: Jedi Exile 7.11.2007, 19:27

дЅ™е…‰дї®жњ?, если отпишешься в ближайшую пару дней - конечно. Просто желательно не пропадать на такие длительные сроки. https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1326.

Автор: Jedi Exile 12.11.2007, 7:43

Не, ну это уже неуважение к противнику и арбитру. Даю 24 часа на отпись, потом нахожу Кроносу другого противника.

Автор: Guardian 13.11.2007, 12:16

ЭЭЭЭЙ! Кто - нибудь будет с Кернусом драться, или все боятся? )))))

Автор: Норд 13.11.2007, 15:57

Нееет, брат, с тобой я больше не боец =)
Да и не пристало это мне с родственником биться))

Автор: Guardian 13.11.2007, 17:05

Ладно, тебя прощаю... ))))))))))))))))))

А как же остальные?))))))

Автор: Jedi Exile 13.11.2007, 19:43

Guardian, хочешь сразиться с Di-Vision? Он давно ищет себе соперника. Мне кажется, вы друг другу подойдете (как противники :D).

Автор: Guardian 14.11.2007, 14:22

Я не против. Но одно условие - рукопашный - и только рукопашный бой! А насчет моего опыта... Не советую недооценивать мандалорийца.))))))

Автор: Di-Vision 14.11.2007, 16:05

Guardian

Мой боец:

Имя: Эжен Хор
Раса: Человек
Форсюзер Нейтрал
Виброклинок-меч из кортозиса, броня, аптечка и стимулятор

Автор: Норд 14.11.2007, 16:53

Мне что ли тоже кости поразмять, а то из-за нерасторопных гмов и игроков всё никак не удаётся нормально даже поиграть

Автор: Guardian 14.11.2007, 17:09

Di-Vision

И вам...

Имя: Экзар Кернус\Черный Мандалор\Дарман\A'den.
Раса: Шиидо.
Чувствительность: Не пользуется Силой, точнее - невосприичив к ней с недавних времен.
Оружие: Мандалорианские боевые рукавицы, секира из митозавра. Бьется либо в доспехах, либо без них.

Автор: Di-Vision 14.11.2007, 17:28

Увы, сегодня я не могу сражаться, так что отложим до завтра, ОК?

Автор: Guardian 15.11.2007, 13:35

Мгм.

Автор: Di-Vision 15.11.2007, 17:55

Итак, какая арена и что далее?

Автор: Jedi Exile 15.11.2007, 20:05

Di-Vision, Guardian

Цитата
Ваша Арена - заросшая лесом по типу эндорского и покрытая неплохим кустарником. В кустарниках прячется семейство http://images.wikia.com/starwars/images/thumb/7/79/Nashtah.JPG/250px-Nashtah.JPG, голодное


https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13263

Автор: Guardian 16.11.2007, 17:00

Мммм... Экз... А... Это, там вовсе такая арена показана!

Автор: Jedi Exile 16.11.2007, 18:17

Guardian, это арена без всего, голая. Для каждого боя создают уникальные условия, вам и лесок привезли специально. :)

Автор: Праздношатающийся 19.11.2007, 19:19

Изъявляю желание принять участие в каком-нибудь поединке. Мои характеристики:
1) Имя - реального никто не знает, называют Праздношатающийся или просто Праздный
2) Раса - кел дор
3) Форсъюзер джедай, то есть использую ССС
4) Вооружение: джедайская роба стандартная песочного цвета, меч световой голубой, джедайский плащ стандартный коричневого цвета.

Все, жду ответа :)

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 0:35

^UP^
Ну что?

Автор: Jedi Exile 20.11.2007, 7:19

Норд вроде хотел кости поразмять...

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 18:29

sport_boxing.gif Ну я готов. Сегодня где-нибудь часов в 8-9 по Москве вполне устроит thumbup.gif

Автор: Норд 20.11.2007, 18:53

Таки я готов.

1. Норд;
2. Мандалорианец;
3. Нейтрал, Адепт Силы;
4. Световой меч с тёмно-зелёным клинком, две аптечки, Mandalorian Heavy "Commando" Armor (бескар'гам), тяжёлый мандалорианский бластер;
Одежда:
- Кожаная куртка;
- Свободные брюки;
- Перчатки из грубой кожи с обрезанными "пальцами";
- Высокие ботинки, в которые заправлены брюки;

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 19:06

Норд
Круто :) Ну тады в 8 часов вечера по москве начнем

Автор: Норд 20.11.2007, 19:12

Jedi Ыгзайл

Не согласишься стать нашим арбитром?

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 19:20

Норд, он не может, могу я

Автор: Норд 20.11.2007, 19:24

Ну, в таком случае, я подожду, пока Экзайл освободится

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 19:31

жди

Автор: Норд 20.11.2007, 19:32

Спасибо, что разрешил, не знаю, чтобы я без тебя делал.

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 19:37

Норд, Не за что, сэр, не стоит благодарностей, сэр

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 19:41

Норд
А чем тебе Маклауд не нравится? %)

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 19:43

Праздношатающийся, тем что я модер

Экзайл ушел спать, так что седня боя видимо не будет если никто другой не захочет его провести

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 19:57

Алекс Маклауд, ну ты модер, и что с того? ЧТо в этом страшного?

Автор: Норд 20.11.2007, 20:05

Праздношатающийся

Это личное

Автор: Праздношатающийся 20.11.2007, 20:09

Норд, но проблем =) завтра будет даже лучше

Автор: Jedi Exile 23.11.2007, 10:01

Прошу прощения у всех за задержку, воз бизи зис дэйс. Сегодня могу проводить бой только до 6 (по Москве). Я все приготовил, будете сражаться? Если да, говорите время (учитывая второе предложение) и я потом запощу описание арены (2-ой). :)

P.S: забыл, укажите, из какого материала сделано ваше оружие.

Автор: Праздношатающийся 23.11.2007, 15:02

Jedi Exile, могу сегодня где-то в 3-5 часов дня по Москве
Оружие сделано из иллумских кристаллов - из чего же еще? :)

Автор: Норд 23.11.2007, 15:45

Аналогично, мандалорианское оружие, соответственно, из бескара.

Автор: Праздношатающийся 23.11.2007, 15:59

Норд, остается ждать Ыгзайла? :)

Автор: Jedi Exile 23.11.2007, 16:12

Праздношатающийся, из кристаллов рукоять светового меча? O_O Может из металла?

Автор: Праздношатающийся 23.11.2007, 16:19

Jedi Exile, ошибочка - рукоять из дюрастила, внутри рукояти - кристаллы. Пойдет? =)

Автор: Норд 23.11.2007, 16:57

Jedi Exile

Меня почему-то проглючило, что ты спрашиваешь материал клинка светового меча =)
Из электрума создана рукоять меча.

Автор: Праздношатающийся 23.11.2007, 17:16

Уважаемые Норд, Jedi Exile,
я очень извиняюсь, но, к сожалению, сегодня принять участие в бое на арене принять не смогу - появились неотложные дела, о существовании которых я не подозревал до этой секунды. Предлагаю сразиться завтра.

Автор: Норд 23.11.2007, 17:22

Я-то согласен.

Автор: Jedi Exile 23.11.2007, 17:43

Праздношатающийся, Хорошо, без проблем. Завтра в то же время могу (3-6 по Москве). Пока предоставлю http://img78.imageshack.us/img78/2255/schemefornordlazyxy7.jpg Арены №2, на которой вы будете сражаться. Предназначение всего, что на ней изображено в убогом виде, узнаете во время боя.

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 18:26

Хочу попробовать сразиться...с кем нибудь.

Имя: < Fl3X >
Раса: Крассный забрак
Положение: Сит => ТСС
Вооружение: лёгкая, чёрная роба сита, плащь тоже чёрный, световые мечи, соединенные шнуром. Цвет: красный. У обоих рукоять состоит из электрума. А так же аптечка и стимулятор.

Жду...

Автор: Норд 23.11.2007, 18:41

Цитата
Раса: Крассный забрак


а я пожалуй зеллёный забрак xD

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 18:51

Цитата
а я пожалуй зеллёный забрак xD


Тебе что-то не нравится ? :) Это конечно не расса, но я указал цвет кожи. Я люблю красных забраков.

Автор: Норд 23.11.2007, 18:55

да нет, всё в порядке, люби дальше ^_^

Автор: Праздношатающийся 24.11.2007, 0:42

Jedi Exile, два вопроса:
1) Что обозначают серые восьмигранники с черными точками?
2) Что такое "обхват"?
Да, я прочел, что ты все объяснишь во время боя, но хотелось бы заранее подготовиться к предстоящему сражению.
Готов сразиться в 3 часа по Москве, то есть в 2 часа по моему времени

Автор: Jedi Exile 24.11.2007, 16:34

Начинаем через час (я раньше не могу :(). Возможно провести сразу весь поединок не удастся, но по одному посту в сутки оставлять - плохой вариант.

1. Черные точки - железные столбы, серые восьмигранники - узнаете потом. :)
2. Обхват столбов. Чтобы знали, какого размера в толщине.

Посмотрите на выложенную выше схемку. Вы выходите с противоположных концов арены. Вблизи видите четыре высоких металлических столба. Вдалеке еще три с одной стороны и три с другой стороны арены. По ходу битвы узнаете остальное...

Автор: Праздношатающийся 24.11.2007, 16:38

Jedi Exile, ну ты замутил... =) через час? ну что ж, постараюсь

Автор: Jedi Exile 24.11.2007, 18:22

Забыл сказать: от одного входа до другого 400 метров. Вам до середины пару сотен колесить (один ход - начинаете бежать, следующий - вы уже на середине).

Автор: biomech 13.12.2007, 1:41


Автор: Jedi Exile 13.12.2007, 7:13

biomech, разрешается только одно оружие ближнего боя и одно стрелковое орудие, т.е. в твоем случае, один меч и один бластер.

Автор: Dark Lady Catiche Vader 13.12.2007, 11:31

Я хочу принять участие в дуэлях.
Имя: Dark Lady Catiche Vader, для удобства просто Дарт Кэтишь
Раса: человек
Принадлежность: ситх
Оружие: два световых меча, оба с красным клинком, рукоять из электрума с инкрустацией галлинорскими самоцветами. Также имеется: черный плащ с капюшоном ,черный кожаный комбинезон, ситхские доспехи.

Автор: Jedi Exile 13.12.2007, 16:04

Dark Lady Catiche Vader:
1)

Цитата
разрешается только одно оружие ближнего боя

2) Поподробнее о броне можно? Может где-то есть её изображение?

Автор: Алекс Маклауд 13.12.2007, 19:00

biomech, согласен ли ты взять Лорса в жен...йопт, не тот сценарий, согласен ли ты на такого соперника?

LorS, опиши свое снаряжение

Автор: Lors 13.12.2007, 19:11

0га, вотЪ:

Без изысков, что называется =)

PS
Да, он согласен )

Автор: Алекс Маклауд 13.12.2007, 21:44

Ваша Арена - https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13309
Биться вы будете на деревянной горизонтальной решетке, под которой на расстоянии двух метров от решетки находится водоем глубиной в полметра, в котором обитают электрические скаты. Время от времени отдельные части решетки открываются в воду. Успехов

Автор: Lors 14.12.2007, 0:13

Jedi Exile
Да лан, пущай он будет с двумя мечами, но без бластера. Мну так даже интереснее =)

Автор: biomech 14.12.2007, 8:40

ДЕРЕВЯННАЯ решетка?! При моем-то весе?! Вы, должно быть, шутите... Хотя... Будь по вашему... >=)
К тому же, чисто технически, из двух мечей я могу сделать посох, и обратно... Но, будет один меч...=)

Автор: Дарт Оцелот 15.12.2007, 16:15

Моя заявка.

Имя - Дактил Корайт
Раса - фаллиен
Сила: Ситх
Вооружение: решу на месте

Автор: Праздношатающийся 15.12.2007, 16:47

люди! Норд играть не может, а мне оочень хочется. Как быть?

Автор: Алекс Маклауд 15.12.2007, 17:48

Сразись с Оцелотом

Автор: < Fl3X > 15.12.2007, 18:18

Цитата
люди! Норд играть не может, а мне оочень хочется. Как быть?


Эй, Праздный, давай с тобой Силой померяемся ? = ))

Пере-подаю заявку. Уно моменто)) :

Имя: < Fl3X >
Раса: Крассный забрак.
Положение: Сит => ТСС
Вооружение: лёгкая, чёрная роба сита, плащь тоже чёрный, световые мечи, соединенные шнуром. Цвет: красный. У обоих рукоять состоит из электрума. А так же аптечка и стимулятор.

Автор: Праздношатающийся 16.12.2007, 13:31

< Fl3X >, а че, я не против =))

Только, по ходу, можно иметь ОДНО оружие ближнего боя и ОДНО - дольнего %)

Я, если что:
Имя - Праздношатающийся/Праздный
Раса - Кел дор
Положение: Джедай, ССС
Оружие: один световой меч голубого цвета, коричневый плащ, роба песчаного цвета. Брони нет

Автор: < Fl3X > 16.12.2007, 15:57

Цитата
< Fl3X >, а че, я не против =))

Только, по ходу, можно иметь ОДНО оружие ближнего боя и ОДНО - дольнего %)


По-рукам. Толко с одним условием: иметь такие вещи я не буду = )) А если по-делу: у меня посох...состоит он из двух мечей...ладно, арбитр решит.
Ладно. Кто будет арбитром ???

Автор: Dart_Revan 16.12.2007, 18:31

Эээх подамка и я заявку:
Имя Darth_Revan
Раса человек
Положение ситх тсс
Оружие световой меч красный, роба Дарта Ревана из Котора, стимулятор и аптечка.

Автор: Jedi Exile 16.12.2007, 19:08

Праздношатающийся, < Fl3X >, продолжим на той же арене, где Праздный сражался с Нордом. Условия изменять не будем. Начнем там же, где закончили с Нордом.

Dart_Revan, на данный момент Дарт Оцелот подал заявку и не нашел противника. Можешь сойтись в бою с ним.

Только ребята, условие: начали - закончите. Будете пропадать постоянно на 4-7 дней - не пойдет.

Автор: Dart_Revan 16.12.2007, 19:52

Я то в принципе согласен и пропадать вроде не собираюсь. Кстати роба Ревана она является еще и броней или просто кусок тряпки?

Автор: Праздношатающийся 16.12.2007, 23:04

< Fl3X >,

Цитата(Jedi Exile @ 16.12.2007, 19:08)
продолжим на той же арене, где Праздный сражался с Нордом. Условия изменять не будем. Начнем там же, где закончили с Нордом.

Так, Фи-Трикс (или как тебя правильно читать? :) ) не забудь, что ты начинаешь. Предлагаю тебе перечитать нашу битву с Нордом; хотя он и был нейтралом, но использовал в основном ТСС, так что тебе будет легко подстроиться. Твой ход sport_boxing.gif

Автор: Dark Lady Catiche Vader 17.12.2007, 11:10

Цитата(Jedi Exile @ 13.12.2007, 15:04) *
Dark Lady Catiche Vader:
1)
2) Поподробнее о броне можно? Может где-то есть её изображение?


1)Ок, значит, у меня будет только один меч.
2) Да, есть. в бою юуду пользоваться таким ,облегченным вариантом.

Автор: Дарт Оцелот 17.12.2007, 18:33

Я согласен драться с Реваном, осталось получить его согласие.

Автор: Dart_Revan 17.12.2007, 19:09

Яж уже написал что согласен.

Автор: Jedi Exile 17.12.2007, 20:59

< Fl3X >, ладно, будем пропускать посохи с этого момента, но учти, что наличие посоха не означает твое превосходство над противником. Им еще нужно уметь орудовать. К тому же посохи нельзя разбирать на два, это запрещено.

Dart_Revan, Дарт Оцелот, будете сражаться на https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13263&st=40&start=40. Подробнее завтра.

По поводу брони Ревана: ну, если не ошибаюсь, там есть и бронированные части. Но вообще броня должна быть не особо прочная. Скорее дизайнерское решение. :)

Автор: Dart_Revan 19.12.2007, 12:39

Ээээ, а как насчет подробностей?

Автор: Дарт Оцелот 19.12.2007, 19:02

Кто-то обещал подробности.
На первой арене продолжается бой=>меняй арену, Экзайл.

Автор: ОбиВан 19.12.2007, 19:27

Дарт Оцелот, Dart_Revan
Если вы не против, вашим арбитром буду я.
Ваша Арена - https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13930.
Что вас там будет ожидать:

Ландшафт арены к этому поединку сделали болотистым. Местами он переходит в опасную топь. Посередине - озерцо, заросшее камышами. Будьте осторожны - там может кое-кто прятаться... Также на Арене предусмотрены гравитационные генераторы, случайным образом меняющие силу тяжести.

По готовности начать поединок отпишите в этой теме, и переходим на Арену.

Автор: Dart_Revan 19.12.2007, 21:20

Я готов. На фотке эта арена как-то подозрительно смахивает на футбольный стадион.)))

Автор: Dark Lady Catiche Vader 20.12.2007, 12:46

Я готова. Кто хочет быть моим противником? Пинимаю любой вызов.

Автор: Jedi Exile 20.12.2007, 14:59

Dark Lady Catiche Vader, сожалею, но в данный момент все арены заняты. Можно пока подыскать себе противника. :)

Автор: Дарт Оцелот 20.12.2007, 16:00

Я готов.
Моё вооружение:
Лёгкая чешуйчатая броня
Световой меч, клинок золотисто-жёлтого цвета, рукоятка из чернёной стали, покрыта кортозисом
Старая винтовка охотника с Татуина
Аптечка и стимулятор
Ввинчивающийся в землю держатель для руки (Ввинтил и держишься, и забил на гравитацию)

Автор: Dark Lady Catiche Vader 24.12.2007, 11:31

Цитата(Дарт Оцелот @ 20.12.2007, 15:00) *


Принимаю.

Автор: Dart_Revan 24.12.2007, 18:37

Блин да кудаж Дарт Оцелот подевался?

Автор: Дарт Оцелот 24.12.2007, 20:42

я тут

Автор: Yamato no Orochi 3.1.2008, 22:36

Господушки, не сочтите за трудность ответить пару вопросов.
1. Силу можно использовать только установленную или можно проявить фантазию, в пределах разумного, разумеется? Можно ли использовать иные силовые умения, на которые можно предоставить материал?
2. Восстанавливаются ли ФП?
3. Есть ли возможность и как она реализована - уворачиваться от атак. Ведь форс с мечом обычно выстрелы отражает или уворачивается. От рукопашных атак тож самое.
4. Можно ли ломать чужое оружие, использовать его, если появилась возможность.
5. Как вообще драться сабером - как он - режет или аки дубинка ботана (ну как в КОТОРе - вроде попал - отнялось всего 10 ХП, хотя должно было бы все)?
6. Бой - реальный или спарринг? Можно убивать или нельзя?
7. Тут все о времени договариваются - точно надо определять - или можно как на форуме - отписал - и жди ответа?
Добры молодцы, не сочтите за тягость ответьте...

Автор: Lord of the Darkside 4.1.2008, 15:30

Наконец-то дозрел))

Джедаи, нейтралы, ситхи - где вы? Иду на вы)

Отыгрывать в случае принятия заявки буду ситха со стаффом (если можно)

Автор: Yamato no Orochi 4.1.2008, 17:16

Люююдиии - ну ответьте на мои вопросы, пожалуйста...

Автор: Dart_Revan 4.1.2008, 18:04

Если честно меня тоже интересуют ответы на эти вопросы.

Автор: Yamato no Orochi 4.1.2008, 19:55

Вот так вот и работает система управления... Уже можно было давно написать...

Автор: Jedi Exile 4.1.2008, 20:43

Yamato no Orochi, во-первых - ответить на твой вопрос могут только два-три клановца, а у этих двух-трех и других дел по уши, и не только в реале, но и на форуме, так что никаких претензий.

1. Если вы способны описать умение - пожалуйста, используйте, только в случае его высокого уровня вы потеряете много ФП, если не все. Или просто не преуспеете в применении.
2. Нет, только после битвы.
3. За один ход можно выстрелить четыре раза. Любой форсюзер за один ход может отразить два выстрела, если использовал стимулятор - четыре. Он может использовать различные Силовые трюки, чтобы уйти от всех выстрелов. Но это уже трата ФП.
4. Если у тебя световой меч - вряд ли сломаешь, потому что его запрещено использовать на полную мощность (читай первый пост темы) и он не рубит предметы, вернее твердые предметы. Но если у тебя в руках вибротопор или вибромеч, ты вполне можешь перерубить тонкую пику, но, опять же, не вибротопор или вибромеч. Световой меч можно сломать и холодным оружием и лазерным мечом, потому что в первом случае удар просто разнесет его вдребезги, во втором удар сожжет электронику внутри.
5. Смотри первый пост и пункт 4.
6. Убивать нельзя. Если кончается ХП - противник больше не может драться, а лишь ползает по арене, хрипя. :D
7. Лучше договариваться и сразу проводить часть боя.

Автор: Yamato no Orochi 4.1.2008, 22:06

Хорошо...


Но ведь сломать оружие есть разные способы... Их отошлю в ПМ - если они сработают, а я захочу поучаствовать - то хотелось бы иметь их козырем.

5. Как вообще драться сабером - как он - режет или аки дубинка ботана (ну как в КОТОРе - вроде попал - отнялось всего 10 ХП, хотя должно было бы все)?

Пункт 4й - это который?

Цитата
4) Две единицы стимуляторов и аптечек. Вы можете взять две аптечки, или два стимулятора или одну аптечку и стимулятор, т.е. в любой комбинации, но только 2.

Аптечка восстанавливает 25 очков здоровья, стимулятор повышает эффективность удара на 25 процентов. Эффект длится З хода. За это время вполне реально победить противника, поклонники же продолжительного боя найдут большее применение аптечкам.

Этот?

Цитата
4) Джет-пак (ракетный ранец). Его можно использовать два раза.

Этот?

Цитата
Прочесть! Световой меч запрещается использовать на полную мощность во время битв, чтобы избежать фарша из противников. Тем не менее он по прежнему в случае сильного удара способен если не перерубить противника, то нанести ему смертельную рану. Эффект виброоружия такой же, как и всегда.


Если этот, но он не пронумерован, а идет после пункта 5.

Цитата
И запомните самое главное: для победы важнее всего именно ваш отыгрыш, его качество и литературность.


Кстати насчет этого - качество и литературность ограничивает введнная математика и пошаговость.

Автор: Jedi Exile 5.1.2008, 7:46

Yamato no Orochi, я имел в виду 4-ый пункт своего вчерашнего ответа. То есть меч наносит дамаг, но не рубит противника на куски.

Конечно можно сломать оружие, я не говорил, что это вообще запрещено.

Автор: Yamato no Orochi 5.1.2008, 10:59

Ну так другое дело тогда...

Автор: Magistr 8.1.2008, 14:51

А чё в заявке писать(амуницию-надо/нет,противника)?Светлый форсюзер может выбрать светлого форсюзера?А какую броню,вооружение можно писать?

Автор: Барг 8.1.2008, 14:55

Magistr, чувак, https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13267 же все вроде написано...

Автор: Magistr 8.1.2008, 15:03

Извиняйте biggrin.gif ,прочитаю ещё раз.Спасибо.

Автор: Magistr 8.1.2008, 15:06

Я готов!Кто будет сражаться,но учтите я выбираю ссс.

Автор: Jedi Exile 8.1.2008, 15:07

Ну так кто сразится с Lord of the Darkside?

Автор: Magistr 8.1.2008, 15:13

Я попробую.
Имя:Magistr.
Раса:человек.
Форсюзер,ссс.
Снаряжение:Бластерная винтовка E-11,световой меч(одинарный,синий),брони нет,2 стимулятора.



ТАК КТО ЖЕ БУДЕТ СО МНОЙ БИТЬСЯ!?

Автор: Dacen 13.1.2008, 5:05

Очень хотелось бы оживить тему и расквасить пару дынь сразиться с кем - нибудь. Поэтому подаю заявку:

Имя - Дейсен Грано
Раса - человек
Форсюзер нейтрал
Амуниция: легкая разведывательная броня Mandolorian Scout, светло - синий световой посох, тяжелый бластер DL - 44, 2 аптечки и набор ядовитых дротиков(если можно).

Автор: Dark Lady Catiche Vader 14.1.2008, 12:27

Цитата(Dacen @ 13.1.2008, 4:05) *
Очень хотелось бы оживить тему и расквасить пару дынь сразиться с кем - нибудь. Поэтому подаю заявку:

Имя - Дейсен Грано
Раса - человек
Форсюзер нейтрал
Амуниция: легкая разведывательная броня Mandolorian Scout, светло - синий световой посох, тяжелый бластер DL - 44, 2 аптечки и набор ядовитых дротиков(если можно).


Если ты согласне, то принимаю я.

Автор: Lord of the Darkside 14.1.2008, 12:50

отзываю временно свою заявку в связи с острой пока нехваткой времени

Автор: Jedi Exile 14.1.2008, 13:05

Жаль, я думал ты будешь сражаться с Магистром. Теперь получается, три человека, а нужно две пары. Так как дам пропускают вперед, придется кому-то из вас (Магистр, Дэйсен) найти другого дуэлянта.

Кто будет сражаться с Dark Lady Catiche Vader из вас двоих?

Автор: Dacen 14.1.2008, 20:13

Готов сражаться с Dark Lady Catiche Vader.

Jedi Exile, очень прошу, можно арену без трюков вроде гравитации и магнитных столбов? Они действительно сильно мешают поединку. Решать, конечно же, вам.

Прошу прощения, можно слегка подкорректировать мою анкету?

И последняя просьба: пожалуйста, уточните наиболее вероятное время поединка. Лично я могу только с 19:00 до 22:00, иногда дольше.

Автор: Jedi Exile 14.1.2008, 21:39

Dacen, неужели интересно без наворотов? Просто пустая арена??? Ну...как хочешь (а как хочет Леди Кэтиш?).

Со временем ситуация похуже: я могу арбитражить только до 7 по Мск. Лучше раньше. Ну а вообще с противницей договаривайся.

Автор: Dacen 14.1.2008, 22:27

Ну почему без наворотов? Выпустим животных.
Противница в оффлайне. Но как только она выйдет в онлайн, я сразу ее предупрежу.
Если все уладится, начинаем бой завтра.

Автор: Sinister 15.1.2008, 17:23

Имя: Орион Ваймон.
Раса: Человек.
Форсюзер/нефорсюзер: Не форсюзер.
Амуниция:
Ессно беру бонусы для нефорсов.
Затем:
1) Один комплект брони: в бронях я несилен, так что та, которая на 50% увеличивает жизни, или что-то типо того.
2) Одно оружие ближнего боя: энергопосох, который активно юзали магнагуарды, или как их там.
3) Одно стрелковое орудие: бластер E-11
4) Две единицы стимуляторов и аптечек: стимулятор, аптечка.
Ну вроде все.

Автор: Dacen 15.1.2008, 23:14

Противник не появляется, поэтому мееедленно начинаю искать другого. Кто рискнет?
Повторно подаю подредактированную заявку:

Имя - Дейсен Грано
Раса - человек
Форсюзер нейтрал
Амуниция: легкая разведывательная броня Mandolorian Scout, сине - фиолетовый световой посох, тяжелый бластер DL - 44, 2 аптечки и дротикомет.

Автор: Magistr 16.1.2008, 9:33

Dacen я рискну.Амуниция записана выше.

Автор: Jedi Exile 16.1.2008, 21:02

Ок, пара есть. Вы точно хотите арену без наворотов (хочу удостовериться)? Ну а драться будете https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13309.

Автор: Dacen 17.1.2008, 22:43

Я готов, когда начинаем?
Завтра смогу только с 9 вечера по мск, послезавтра утром и в 6 вечера, а в воскресенье - в любое время.

Автор: Magistr 18.1.2008, 5:51

Я могу в любое время

Автор: Jedi Exile 18.1.2008, 11:12

Magistr, Dacen, тогда начинаем в субботу с 6 вечера.

Sinister, не хватает противника. Кто будет настолько храбр, чтобы напасть на беззащитного пингвина? :D

Автор: Magistr 18.1.2008, 15:02

Извините,но у меня не получается в 6 вечера из-за разницы во времени(у меня будет 12 ночи),так что давайте лучше завтра с утра или в воскресенье.

Автор: Sinister 18.1.2008, 15:42

2Джедай Экзайл

мда, храбрецы тут все, даже Джедай не может победить супер-пингвинчега, ничего, ничего, вот когда мой пингвин станет Ситхом... Блин, фигассе, кто-нить может се представить пингвина-форсюзера? А как он буит молниями пускаться(

Ладно, подожду пока самого храброго чела

Автор: Слейпнир 18.1.2008, 15:57

Ммм,попробую,узнаю шо це такэ...
Имя:Талион Охтар.
Раса:Чисс,мужык естессна:).
Форсюзер,тсс.
Снаряжение:Бластерная винтовка E-11,адын световой меч(одинарный,красный),без брони,аптечка.
Вроде всё,если что не так,напишите.Бой со мной будет длиться долго,ибо с компа по вечерам захожу редко(мне низя),а днём я здесь-только во время сессии и каникул или,опять же,с мобилы.

Автор: Sinister 18.1.2008, 17:30

2Слейпнир Чорд, ну тут и ники у вас(

Не боишься срозицца с провителем хота? Крч, я не против с тобой сразицца, это так, для пояснения)

Автор: Слейпнир 18.1.2008, 17:53

Цитата
Не боишься срозицца с провителем хота? Крч, я не против с тобой сразицца, это так, для пояснения)

Мне всё равно,я не против.

Автор: Sinister 18.1.2008, 18:13

А знаешь почему я провитель хот? Я же пингвинчег! Логично, да?
Что ж, ждем Экзара, в таком случае)

Автор: Слейпнир 18.1.2008, 18:16

Цитата
А знаешь почему я провитель хот? Я же пингвинчег! Логично, да?

Ужос,лечись.
Цитата
Что ж, ждем Экзара, в таком случае)

Ждём.

Автор: Sinister 18.1.2008, 18:24

Цитата
Ужос,лечись

Ты что, отказаться от провления хота? С ума сошел, щтоле?

Автор: Dacen 18.1.2008, 22:18

Jedi Exile, Magistr, если вам удобно, начнем утром.

Автор: Lors 19.1.2008, 13:52

ВНИМАНИЕ!

Итак, уважаемые дуэлянты, в связи с популярностью Арены, клан решил усовершенствовать её ролевую систему. Теперь игроки вольны помимо физической борьбы, побеждать словом. В Арену введены словесные баталии! Нам нередко приходилось видеть, как порой слово делало решающий перевес в дуэли. Теперь это возможно и на Арене! Фактически можно победить, даже не вынимая оружия! Здесь побеждает литературный стиль, конструктивные аргументы и, конечно же, глубокие знания мира Звёздных Войн.
Готовы показать себя? Все подробности на обновлённой первой странице заявок на участие на Арене!

Автор: Праздношатающийся 19.1.2008, 14:09

Lors, хочу-хочу-хочу!
1. Имя - Праздношатающийся
2. Раса - кел дор
3. Джедай, то есть на ССС
4. Оружие: световой меч, мозг и язык; скилл - убежденность
5. К словесной битве готов! =)

Вроде бы G-man хотел сразиться...

Автор: Lors 19.1.2008, 14:13

Праздношатающийся
Только надо найти оппонента - это раз. Выбрать скилл убеждение или убеждённость - это два) См. измененный первый пост

Автор: Sinister 19.1.2008, 16:12

2Lors
Мб ты буишь нашим с Слейпниром арбитром?

Автор: Dacen 19.1.2008, 19:18

Прошу прощения за опоздание, дорогие пЭры. Завтра утром в 12 часов по мск я буду гарантированно.

Автор: Слейпнир 19.1.2008, 22:37

Ну так что играть то будем?

Автор: Sinister 19.1.2008, 23:54

2Слейпнир
Ждем арбитра, я не виноват)

Автор: Слейпнир 21.1.2008, 10:26

Цитата
2Слейпнир
Ждем арбитра, я не виноват)

Да я арбитру и адресовал то сообщение, АУУУ,АРБИТР,Ты Гдееее?Я хочу узнать на собственной шкуре шо це такэээ.

Автор: Jedi Exile 21.1.2008, 19:28

Буду вашим арбитром (Слейпнир и Синистер). Скрестите оружие на 2-ой арене. Описание завтра. Навороты будут. ;)

Автор: Sinister 22.1.2008, 16:46

Блин, не оч люблю навороты, ну да ладно)

Автор: Jedi Exile 22.1.2008, 21:22

http://img235.imageshack.us/img235/4190/arena2schemefm9ac9.jpg. Диаметр её, как вы можете судить по схеме в первом сообщении темы, равен 400 метрам. В центральной области расположены два абсолютно одинаковых каменных столба, в обхвате десять метров, а в высоту пятнадцать. На высоте 7.5 метров (15/2) находится платформа-балкон. На ней брошен выбранный вами бластер. Если влезть на самый верх, то есть преодолеть еще 7.5 метров, окажетесь на каменной платформе (диаметр - 10 метров). В середине, на маленьком каменном постаменте лежит оружие ближнего боя, которое вы выбрали (лазерный меч, вибромеч, и.т.д.). То есть вы должны выбрать стрелковое и обычное оружие, но его у вас заберут перед началом боя. Вы можете выбрать, лезть или нет, что доставать, что не доставать.
При этом вокруг столбов натыкано множество небольших дюрастиловых плит высотой в два метра. Можно использовать их, как укрытия.

Если есть вопросы - спрашивайте. Бой скорее всего начнется завтра, но это уже уточняйте сами. В среду и пятницу я не могу.

Автор: Слейпнир 22.1.2008, 21:34

Хмм,любопытная арена получилась...Что ж,я не против,завтра так завтра,до 17:00,думаю,в инете буду,а там как получится.Ждем ответа Синистера.

Автор: Sinister 23.1.2008, 17:36

Я, лично, свободен почти целыми днями, со школой проблем, вроде, нет, так что почти в любое время могу играть. Токо вопрос: так как Слейпнир форс и юзает ТСС, то (раз я без оружия) он может влегкую меня сделать еще в начале боя))

Автор: Слейпнир 23.1.2008, 17:49

Да,я тож об этом подумал,думаю,что Синистеру надо разрешить использование оружия ближнего боя в самом начале поединка.

Автор: Sinister 23.1.2008, 17:53

Согласен, и еще вывести флот ЗРП (Звездных Разрушителей Пингвинов). А вообще, да, так я хотя бы против Молний устоять смогу... может быть

Автор: Jedi Exile 23.1.2008, 18:02

Да будет так: оружие ближнего боя у Синистера будет сразу, то есть наверху его башни ничего не будет. Слейпниру же для получения какого-либо оружия нужно будет добраться до платформы (там будет твой бластер) или вершины (твое оружие ближнего боя, наверняка лаз. меч). Начнем через час, нормально?

Автор: Слейпнир 23.1.2008, 18:10

Я не против,но у меня одна просьба-т.к после 17.00 я с мобилы,а там в сообщениях ограниченное к-во символов,то не обойдется без даблпостинга.Так вот-не ругайте меня за это:)

Автор: Sinister 23.1.2008, 19:02

Намалненько, нацальника...

Автор: Слейпнир 23.1.2008, 19:56

Ну так шо,мясо будет сегодня?
И еще.Как увидите мой пост не отписывайтесь около 5 минут,мб я пишу продолжение.

Автор: Jedi Exile 23.1.2008, 20:24

Sinister, Слейпнир, я оочень извиняюсь, но так получилось, что мне пришлось отлучиться по неотложным делам и теперь продолжение боя переносится на завтра (вечер). Напоминаю, что после каждого вашего поста должен отписываться арбитр, т.е. я.

https://www.jcouncil.net/index.php?s=&showtopic=13289&view=findpost&p=339164

Автор: Jedi Exile 24.1.2008, 18:26

Sinister, отписываться будешь? ;)

Автор: Sinister 24.1.2008, 18:41

буду) Только вот, кажется, не моя счас очередь, а твоя))

Автор: Jedi Exile 24.1.2008, 18:45

Ой, прасте друк. ©

Автор: Слейпнир 24.1.2008, 18:47

Кто за Экзайлом ходит,Синистер,ты или я?

Автор: Sinister 24.1.2008, 18:48

ты, ессно)

Автор: RevANdrew 29.1.2008, 21:46

Случаем никто не в курсе куда делся мой противник??

Автор: Слейпнир 29.1.2008, 22:48

И мой тоже:(

Автор: RevANdrew 29.1.2008, 22:50

Ну я то уже жду девятый день вообще((

Автор: Jedi Exile 30.1.2008, 8:47

RevANdrew, Слейпнир, если противник не появится в течение двух дней - можете продолжить бой на той же арене, с теми же условиями, только с полным запасом здоровья, Силовых и моральных очков.

Автор: RevANdrew 30.1.2008, 10:35

Цитата
можете продолжить бой на той же арене

А на какой из двух?

Автор: Dacen 30.1.2008, 21:40

Простите за оффтоп, но что делать дальше?

Автор: Jedi Exile 31.1.2008, 16:34

Dacen, бой закончен, как что делать? Можно попробовать добиться чемпионского звания, если есть желание. У вас с Магистром по одной победе. Чемпионом можно стать, если их будет пять (те, у кого пять, будут сражаться за титул). Если проигрываешь бой - теряешь одну победу.

Автор: Lors 31.1.2008, 16:49

У магистра и дейсена по одной победе? Вообще-то согласно правилам игрок получает 1 победу при убийстве противника, и -1 победу - при собственной смерти. +1-1=0

Автор: Jedi Exile 31.1.2008, 18:38

Lors, скажем так: на аренах никто не умирает и поэтому при подобных патовых ситуациях противники побеждают оба.

Автор: Dacen 31.1.2008, 19:12

ОК, подаю заявку.
*Подал заявку*
Ну, кто теперь следующий?

Автор: Праздношатающийся 31.1.2008, 19:21

Ну чо, я типа готов.

1. Праздношатающийся
2. кел дор
3. Джедай = ССС
4. Брони нет, коричневый плащ, песоного цвета роба.
5. Из оружия - голубой световой меч из дюрастила. Также есть один медпак и один стимулятор

Автор: Слейпнир 1.2.2008, 19:19

Праздный,присоединяйся ко мне))

Автор: Праздношатающийся 1.2.2008, 19:21

Слейпнир, буду только рад. А ты кто? Подай заяву повторно, а то мне лень листать назад =)

Автор: Слейпнир 1.2.2008, 19:41

Имя:Талион Охтар.
Раса:Чисс,мужык естессна:).
Форсюзер,тсс.
Снаряжение:Бластерная винтовка E-11,адын световой меч(одинарный,красный),без брони,аптечка.

Автор: Jedi Exile 1.2.2008, 19:47

2-ая арена к вашим услугам, начинаем заново, Слейпнир...объясни там ему устройсто, а то мне лень повторяццо. Бой начнется завтра (если что-нибудь не случится).

Автор: Слейпнир 1.2.2008, 19:52

Цитата
Диаметр её, как вы можете судить по схеме в первом сообщении темы, равен 400 метрам. В центральной области расположены два абсолютно одинаковых каменных столба, в обхвате десять метров, а в высоту пятнадцать. На высоте 7.5 метров (15/2) находится платформа-балкон. На ней брошен выбранный вами бластер. Если влезть на самый верх, то есть преодолеть еще 7.5 метров, окажетесь на каменной платформе (диаметр - 10 метров). В середине, на маленьком каменном постаменте лежит оружие ближнего боя, которое вы выбрали (лазерный меч, вибромеч, и.т.д.). То есть вы должны выбрать стрелковое и обычное оружие, но его у вас заберут перед началом боя. Вы можете выбрать, лезть или нет, что доставать, что не доставать.
При этом вокруг столбов натыкано множество небольших дюрастиловых плит высотой в два метра. Можно использовать их, как укрытия.


Автор: Праздношатающийся 2.2.2008, 0:32

Слейпнир, прочел. да еще и Экзайл арбитр... в общем, будет мясцо >:-)

Автор: Lord of the Darkside 2.2.2008, 12:23

Не желает ли, например, господин Dacen сразиться на Арене? Всегда приятно биться с победителями

Автор: Dacen 2.2.2008, 14:14

Lord of the Darkside
Почему бы и нет?

Автор: Lord of the Darkside 2.2.2008, 18:57

Тогда будем ждать арбитра, который возьмётся за нелёгкое дело

Автор: ОбиВан 4.2.2008, 22:59

Lord of the Darkside, Dacen, добро пожаловать на Арену!

Для вашего боя приготовлена https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13289&st=120&start=120. Так как в бою будет участвовать победитель предыдущей битвы, мы не поскупимся на техническую сторону действа.

Итак, на этот раз мы решили обойтись без столь привычной пыли и песка. Арена будет засеяна травой (специально привезённой вместе с почвой с Дантуина). Трава достаточно высокая - сантиметров 40. Будьте осторожны - она таит непрятные сюрпризы. Местами растут кусты.

В середине арены выкопано круглое озеро 15 метров в диаметре. В середине - круглый 10-метровый остров. На него ведёт подвесной деревянный мост без перил. Время от времени на воду подаётся ток, что заметно невооружённым взглядом. Напряжение крайне высокое - попадание в воду в это время смертельно.

По краям арены выставлено 4 дроидов непонятного назначения. За спинами у них какие-то баки, от которых идёт шланг. Конец его, с раструбом, держит манипулятор типа "рука".

Теперь опишите своих персов и снаряжение, и можно начинать!

Автор: Dacen 4.2.2008, 23:37

Все остается прежним...
1 - Дейсен Грано
2 - Человек
3 - Форсьюзер, нейтрал
4 - Темно - синий световой посох, тяжелый бластер DL - 44, легкая броня разведывательного типа Mandalorian Scout, две аптечки и парализующий дротикомет на запястье.

Автор: Lord of the Darkside 5.2.2008, 11:04

Я здесь

1. Прозвище – Лорд
2. Раса – человек
3. Форсъюзер, ТСС, ситх-ассасин.
4. Красный световой посох, кожаная одежда с крепкими сапогами, Merr Sonn Quickfire-4 Hold-Out Blaster, 1 аптечка и 1 стимулятор, небольшой карманный аппарат для поражения иглами с броллап -спорами

Автор: Magistr 5.2.2008, 12:09

Эй, эй кто со мной сразится, а?

Автор: Jedi Exile 5.2.2008, 15:06

Magistr, Праздношатающийся как раз остался без противника. Если он не против - начну готовить бой.

Автор: ОбиВан 5.2.2008, 23:26

Lord of the Darkside, Dacen, когда оба вместе появитесь, отпишите здесь и я начну бой.

Автор: Dacen 5.2.2008, 23:28

Я смогу только после 6 отписывать...

Автор: Праздношатающийся 5.2.2008, 23:38

Magistr, Jedi Exile, я не против. Жду битвы ^^

Автор: Lord of the Darkside 6.2.2008, 0:10

ОбиВан

А собсно можно щас начинать?

Автор: ОбиВан 6.2.2008, 0:11

Lord of the Darkside, пожалуй, начнём...

Автор: Magistr 7.2.2008, 14:16

Хорошо сразимся, снаряжение ниже

Цитата(Magistr @ 8.1.2008, 20:13) *
Имя:Magistr.
Раса:человек.
Форсюзер,ссс.
Снаряжение:Бластерная винтовка E-11,световой меч(одинарный,синий),брони нет,2 стимулятора.

Осталось только обсудить время.

Автор: RevANdrew 17.2.2008, 22:29

Я тут типа проиграл, поэтому подам заявку еще раз:
Имя Дарт Реван
Раса человек
Положение ситх тсс
Оружие световой меч красный, роба черная, бластер, стимулятор и аптечка.

Автор: Magistr 19.2.2008, 11:46

Мой противник куда-то делся, поэтому мне не с кем биться, RevANdrew будешь со мной сражаться?

Автор: RevANdrew 19.2.2008, 11:53

А мне все-равно с кем сражатся. Так что давай.

Автор: Chrysalide 19.2.2008, 20:36

Готов сразиться !

Цитата
Имя: Chrysalide
Раса: Тви'лекка, синего цвета, пол: женский (сорь, но я очень люблю Тви'лечих синего цвета, да ещё и женского пола !)
Форсюзер, ССС
Амуниция: чёрная роба, синий световой меч, стимулятор и аптечка, бластер.

Автор: RevANdrew 19.2.2008, 20:46

Ну так что кто будет со мной сражаться?.

Автор: Chrysalide 21.2.2008, 20:05

RevANdrew, может сразимся ?

Автор: RevANdrew 21.2.2008, 20:23

Давай. Только кто будет арбитром и на какой арене, вот в чем вопрос.

Автор: Дарт Оцелот 22.2.2008, 18:42

Готов сразиться с кем-нибудь. Только с Реваном второй раз подряд не хочу.

Имя - Дактил Корайт
Раса - фаллиен
Сторона силы - ситх
Словесная баталия - убеждённость
Вооружение - отпишусь на месте.

Автор: Magistr 23.2.2008, 18:15

Дарт Оцелот давай биться.
Имя:Magistr.
Раса:человек.
Форсюзер,ссс.
Навык:убеждение
Снаряжение:Бластерная винтовка E-11,световой меч(одинарный,синий),брони нет,2 стимулятора.

Автор: Дарт Оцелот 24.2.2008, 10:15

Хорошо, буду драться с Магистром.

Автор: r4d17 24.2.2008, 11:05

Chrysalide, RevANdrew, готов провести бой... свободна первая, третья и четвертая арена...

Автор: RevANdrew 24.2.2008, 12:32

На 4 арене как-то не хочется) А что на 1 и 3, какие там условия?

Автор: r4d17 24.2.2008, 14:16

1 арена: арена расположена в каньонах, практически круглого размера, радиус ~100 метров...примерно посередине арены нсколько столбов диаметром ~1 метр и высотой ~7 метров...покрытие песочное.
3 арена: отличается от первой меньшим радиусом ~50 метров, отсутствием столбов и тем, что расположена в городе... но в принципе для каждого боя возможно появление каких-либо специальных условий...

Автор: RevANdrew 24.2.2008, 14:20

Мне подходит 3 арена. Осталось подождать, что скажет Chrysalide.

Автор: Chrysalide 24.2.2008, 19:02

Я не против. Мне тоже подойдёт.

Автор: r4d17 25.2.2008, 11:24

значит решили... го в тему...

Автор: Дарт Оцелот 26.2.2008, 22:11

Магистр ты там живой? И кто наш судья?

Автор: Dacen 3.3.2008, 23:21

У меня в прошлый раз все зависло, поэтому подаю заявку еще раз:

Имя - Дейсен Грано
Раса - человек
Форсюзер нейтрал
Амуниция: легкая разведывательная броня Mandolorian Scout, сине - фиолетовый световой посох, тяжелый бластер DL - 44, 2 аптечки и дротикомет.

Пара уже есть - LagGamer

Автор: LagGamer 3.3.2008, 23:28

Цитата(Dacen @ 3.3.2008, 22:21) *
У меня в прошлый раз все зависло, поэтому подаю заявку еще раз:

Имя - Дейсен Грано
Раса - человек
Форсюзер нейтрал
Амуниция: легкая разведывательная броня Mandolorian Scout, сине - фиолетовый световой посох, тяжелый бластер DL - 44, 2 аптечки и дротикомет.

Пара уже есть - LagGamer



Имя-Лаггамер
Раса Кел Дор
Форсюзер нейтрал
амуниция: роба джедая сиреневый световой посох , аннигиляторная винтовка, визор и 2 аптечки

Автор: Dacen 3.3.2008, 23:35

Ждем арбитра

Автор: ОбиВан 4.3.2008, 0:53

Приветствую, господа!
Благодарю за подачу заявок.
Биться будете на https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13930&st=60&start=60.
На этот бой она будет представлять из себя обычный с виду амфитеатр, присыпанный песком. Земля в целом ровная, но местами имеются ложбины. В качестве дополнительных сюрпризов представлены торчащие из окружающей арену стены трубы непонятного назначения около полутора метров в диаметре, забраны решёткой, так что залезть в них не получится. Да, кстати. Над Ареной создана зона пониженного атмосферного давления, так что будьте готовы к резкой смене погоды.

Теперь прошу на Арену!

Автор: Дарт Оцелот 4.3.2008, 21:07

1. Где Магистр?
2. Кто наш судья?

Автор: Magistr 6.3.2008, 7:28

Я тут Дарт Оцелот, а не появлялся потому что проблемы с и-нетом были.
Я всё ещё готов биться.
Одна проблема решена, теперь арбитр.

Автор: Дарт Оцелот 7.3.2008, 18:32

Это радует. Осталось найти судью. И подкупить

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)