Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Ситхский бар

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 0:02

Ситхский бар




Если есть место для отдыха у сторонников Светлой стороны Силы, то должно быть такое же место и у сторонников Темной стороны. Вот же он, бар, где они будут общаться в промежутках между сражениями

Бармен - Алекс Маклауд

Автор: Нitman 23.9.2007, 0:06

Пошатываясь во все стороны и лениво позевывая ,в кантину вошел лысый человек.
- Хитман! - узнал Мак. - Пошел отсюда, - в рожу Хитмана смотрело черное дуло баномета. - Здесь только для ТСников.
- Да ты че, окуел что ли? - возмутился Хитман. - Я ж только недавно попросил у Птица поменять мне сторону. А еще модератор!
Баномет опустился...

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 0:10

Нitman

Нейтралам - в кантину Дета, но не возбраняется шастать где угодно в поисках приключений на свои пятые точки
*Погладил баномет*

Автор: Нitman 23.9.2007, 0:11

Не обращая внимание на эти интимные поглаживания, Химтан уселся прямо за барной стойкой и голосом убитой собаки попросил водки...

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 0:17

Нitman




Держи

Автор: Tirel 23.9.2007, 0:34

В бар вошёл тёмный подмастерье. Он поприветствовал бармена, заказал у него кружку пива и орехов. Не обращая внимания на лысого за барной стойкой, тёмный проследовал в самый дальний угол бара, где в тяжёлых раздумьях ожидал свой заказ...

Автор: FloM@ster 23.9.2007, 0:47

4й нах!
Бак ввалился в кантину, наглым и хамским тоном, но за пачку кредитов, требуя у бармена чегонибудь что приводит в себя

Автор: Алекс Маклауд 23.9.2007, 0:49

Tirel




Автор: Микки Нокс 23.9.2007, 1:23

Неспеша вошел в бар. Огляделся, усмехнулся, всё как обычно. Проигнорировал барную стойку и сразу занял столик в углу.

Автор: Death 26.9.2007, 19:40

В бар зашла Дес, бросая оценивающие взгляды на посетителей из-под опущенного капюшона. Убедившись в качестве публики, проследовала за столик в дальнем углу, куда поступало минимум освещения
- Официант, корускантского пива, пожалуйста

Автор: Алекс Маклауд 26.9.2007, 20:58



Дез, это мигом smile.gif

Автор: MaeStrO 26.9.2007, 21:12

Есть тихий темный уголок? Чтоб никто не лез желательно) И что-нибудь покрепче если можно. День был трудный(((

Автор: Алекс Маклауд 26.9.2007, 21:17

Вот там за барной стойкой
*указывает в самый темный уголок*

Автор: MaeStrO 26.9.2007, 21:20

Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 26 Сентября 2007, 20:17)
Вот там за барной стойкой
*указывает в самый темный уголок*
*

Спасибо

Автор: Микки Нокс 26.9.2007, 21:39

Снова с усмешкой оглядел помещение и достаточно громко, чтобы слышали все, мягким, несколько скучающим голосом, слегка растягивая слова произнес:
- Неужели главное отличае всех темных - это то что они, придя в помещение вроде бара, сразу расползаются по разным углам. Разве нам не о чем поговорить?

Автор: Норд 26.9.2007, 21:58

Кожаная куртка, свободные брюки, заправленные в высокие шузы. Копна тёмных волос, обрамляющих бледное лицо. Перчатки с обрезанными "пальцами" на руках. Усталый взгляд болящих глаз. Присев за ближайший столик, достал из внутреннего кармана небольшую флягу и сделал два коротких глотка. Обведя публику почти заинтересованным взглядом, устремил взгляд на грязный пол, ни о чём конкретно не думая.

Автор: Death 26.9.2007, 22:57

Цитата
Есть тихий темный уголок?

Занят мной crazy.gif

- Благодарю - откликнулась Дес, принимая пиво, и медленно принимаясь за его распитие. Услышав обрывки фразы, дошесшейся с другой стороны помещения от Маэстро, откликнулась - А разве есть тема, уважаемый?

Автор: Darth Savinous 26.9.2007, 23:03

в помещение вошёл высокий молодой но уже опытный Мастер Ситх и произнёс Тема всегда есть!

Автор: Норд 27.9.2007, 0:35

Решив высказать своё мнение, подал голос:
- Я считаю, что это личное дело каждого, где ему сидеть. Ведь каждый имеет право на толику покоя. - Сказав это, вновь опустил взгляд в пол. - Каждый..

Автор: Darth Savinous 27.9.2007, 0:44

Да имеет это точно. но ведь нам покоя не познать не искоренив светлых так давайте же за это выпьем: Набуанского Абсента мне!!!

Автор: Микки Нокс 27.9.2007, 7:35

- Дело не в том имеет ли человек право. - Заметил Нокс. - А в совпадении предпочтений, ведь почти каждый, кто сюда зашел, в том числе и я, решил занять место в углу.

Автор: Норд 27.9.2007, 21:46

Безразлично произнёс:
- Я думаю, соответствующее мировоззрение накладывает свой отпечаток. - Замолчал, немного подумал. - Ведь по большей части посетители этого заведения - одиночки, как мне кажется.

Автор: Death 27.9.2007, 22:07

Оперевшись спиной на стену у своего столика, Дес только отмахнулась, обращаясь к Норду:
- Не стоит всех под одну гребенку. Хотя, по большому счету вы можете оказаться правы, да

Автор: Норд 27.9.2007, 22:20

Медленно повернул голову:
- Прошу простить, если задел Ваши чувства, нисколько не хотел. Просто, глядя на окружающих сейчас меня людей, у меня почему-то возникает именно такое суждение. Возможно, я не прав, и посетителей этого бара нельзя определить одним словом; они более разнообразны и о их личностях можно рассуждать более глубоко.

Автор: Master Revan 27.9.2007, 22:20

Дверь распахнулась и в помещение медленно ввалился молодой ситх со слегка одуревшей гримассой на лице. Осмотревшись, он вольной походкой подошёл к барной стойке и уселся на самое видное место.
-Жигулёвскава мне и семок!

Автор: DyH 27.9.2007, 22:37

Дверь кантины распахнулась и в бар вошел одетый в серую мантию человек с седым ежиком на голове и бесцветными глазами. Бармен удивленно на него посмотрел и с сомнением спросил:
- А ты разве темный?
Дух (а это именно он и был) посмотрел на Алекса Маклауда и опустив голову сказал:
- Налейка мне мандалорской водки - самой крепкой в этой галактике.
Алекс смерил его еще более сомнительным взглядом, но алкоголь налил.
...Спустя пять минут он уже слушал бедного серого нейтрала.
- Понимаешь, - со слезами на глазах рассказывал Дух, - я когда в джедайскую академию поступал мне жена все время твердила - иди на нейтрала, тебя ни светлые ни темные трогать не будут. Я и поступил да вот только, - он всхлипнул на весь бар, - не знаю что делать - нейтралы только отшельниками становятся, на работу не берут... Наливай еще одну...

Автор: Микки Нокс 27.9.2007, 22:42

- Норд, да брось, - Улыбнулся Мик. - Словом "одиночка" тут никого не обидишь.
Нокс откинулся на спинку стула и слегка опустил голову таким образом, чтобы падающий с потолка лишь частично освещал лицо.
- Хотя впрочем ты прав, - более серьезно произнес Мик. - лично я куда удобнее чувствую себя работая в одиночку. А отсюда следует вывод, что наиболее вероятная причина такого поведения, а именно сильное желание занять самый дальний уголок - всего лишь мера предосторожности, ведь некому прикрыть спину одиночек, не так ли?
Кстати. Может кто-нибудь расскажет о себе, а?

Автор: Master Revan 27.9.2007, 22:45

-Эй на? Мне тут семки с жигулем принесут, на?

Автор: Алекс Маклауд 27.9.2007, 22:45

-Может ты и начнешь, Мик, - спросил Маклауд. - Моя то история всем известна. Был такой контрабандист, был у него напарник, киффар. потом он остался без цели и работы, ушел из контрабанды, и вотя ту, в этом баре как бармен..

Автор: DyH 27.9.2007, 22:47

- А как ты так резко переквалифицировался? - удивился ДуХ.

Автор: Алекс Маклауд 27.9.2007, 22:48

Master Revan



держи

Автор: Алекс Маклауд 27.9.2007, 22:49

Да так, сначала напарник вышел в контакт с открытым космосом, потом ушла девушка, потом после ряда приключений как то надоело контрабанду возить.. https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12104

Автор: Норд 27.9.2007, 23:10

Чуть улыбнулся:
- Возможно, но меры предосторожности не лишние. - Потёр уставшие глаза. - Ты прав. Когда ты прав, ты прав, как говорил один мой знакомый. Мне нечего дополнить, да и желания нет, откровенно говоря. Лично я следую, мотивируя это именно данным тезисом, правда, немного в другой формулировке. - Откинулся на спинку стула и вздохнул. - А не о чем говорить. Просто иду от одной точки до другой, чуть-чуть подправляя свои какие-то низменные цели. Вот и всё.

Автор: Death 27.9.2007, 23:15

- Пожалуй согласусь с вами, одиночкой в какой-то степени можно назвать любого. Особенно по специфике... - Дес обвела взглядом помещение - контенгента посетителей. И они нечасто рассказывают что-либо, кроме старых баек

Автор: Микки Нокс 28.9.2007, 1:05

Микки Нокс усмехнулся, положил локоть правой руки на спинку стула.
- История моей жизни тоже похожа на старую байку. - произнес он с легкой улыбкой глядя куда-то в пространство. - и кем я только небыл...
Улыбка стала еще шире.
- Сначала я попал на службу в Империю. - начал рассказывать Мик. - дела там шли не очень, да и быть имперским офицером оказалось не моё и вскоре после того как стал капитаном ВКФ я покинул Империю.
С уст Нокса сорвался тихий смешок.
- Дальше круче. Я ушел в криминальный синдикат известный как Черное Солнце, слыхали про такой? Вобщем некоторое время спустя я стал пиратским бароном и возглавил крупное объединение пиратов под покровительством синдиката. - сильно сомневаясь что ему поверят Мик безразлично хмыкнул и продолжил.
- Однако как я и сказал я - одиночка. Предоставил пиратов самим себе а сам подался в наемники и вот я тут.
- Кстати, Алекс, ты ж вроде не такой уж и простой контрабандист, разве нет?

Автор: Darth RAven 28.9.2007, 5:34

Дверь открылась и за ней показалось существо в классическом Ситском плаще. Оглядев помещение и присутствующих он прямиком направился к столику, за которым сидела Death:
- Могу ли я к вам присоеденится, у меня для вас маленький привет...

Автор: Death 28.9.2007, 7:13

- Ммм... вы, наверное, первый, кто настолько охотно рассказывает о себе в этом заведении - скептично бросила Дес. В помещении бара появилась еще одна фигура, но внешне ничем не отличающаясь от прочих - Не имею ничего против - отозвалась "из своего угла" Дес на заданный вопрос, убирая ноги с соседнего стула, на который их закинула

Автор: Микки Нокс 28.9.2007, 7:41

Death
- Если мне есть что сказать, то почему бы и нет? - пожал плечами Мик.

Автор: Darth RAven 28.9.2007, 13:20

Существо село на предложенный стул и произнесло:
- Превет вам просил передать snowBars. Так же он просил уточнить, правда ли вы согласны на то предложение, которое он вам недавно сделал?

Автор: Master Revan 28.9.2007, 15:04

-Ай спасибо, добрый Алекс!))
С этими словами Реван допил пиво и проглотил последнюю семечку вместе с шелухой.
-Таааак... Быдломания кажысь прошла.

Автор: Death 28.9.2007, 15:44

- Честность - это очень похвально - с улыбкой заметила Дес, обращаясь к Микки Ноксу, но тут же - но уже с несколько иной улыбкой - ответила соседу по столику - Мне казалось, мой ответ очевиден... И я ведь уже ответила
Дес повернулась лицом к собеседнику, облакотившись на стену только плечем, и закинула ногу на ногу

Автор: Darth Sargonnas 28.9.2007, 17:57

Двери кантины медленно открылись и вошел человек в темном плаще с капюшоном на голове. Немного погодя, капюшон опустился на плечи и длинные светлые волосы девушки рассыпались на плечи. Увидев пару знакомых лиц, девушка поприветствовала их кивком головы и дерзким взглядом темных глаз. Сев за ближайший столик, она заказала красного вина.
Через несколько минут, бокал с темной жидкостью уже стоял напротив нее. Стекло бокала было крепко сжато рукой у основания, и девушка медленно отпила содержимого, прислушиваясь к разговорам находящихся в кантине.

Автор: Darth RAven 29.9.2007, 8:30

Death
Взглянув через Силу в сердце своему собеседнику существо произнесло:
- И все же я хотел бы услышать ваш ответ вновь...

Автор: Death 29.9.2007, 9:06

- Он, ответ, не изменился, поверьте - Дес, наконец-то вспомнив, что святой напиток все еще стоит на столе, взяла бутылку за горлышко, уже намеревалась испить Пива, но что-то ее сбило с курса - А вы, простите, связной, или посредник?

Автор: Darth RAven 29.9.2007, 9:14

Death
-Я - это он. Мне можно верить, так же, как и ему.
Существо оглядело бар, взглянуло на Людей в нем сидящих и вновь посмотрело на свою собеседницу:
- Я признаться рад вашему ответу, нам давно хотелось иметь такого союзника, как вы-: с этими словами, существо сделало легкий поклон в сторону собеседницы...

Автор: Dark Lord of the Sith 29.9.2007, 9:18

Зайдя в бар , оглядел всех из под лобья, усмехнулся, собрался самый сброд тёмных. Подойдя к Бармену, уселся где посветлее(jen'ari не прячутся по тёмным углам) и протянул записку. " Супчик из Крови" любимое Ситхское блюдо. diablo.gif saber_red.gif

Автор: Death 29.9.2007, 9:26

- Благодарю - несколько вяло откликнулась Дес, с интересом наблюдая за ходом развития беседы, которая принимала все более и более странный характер - Кхм, чудеса... - пробормотала она относительно первой фразы

Автор: Darth RAven 29.9.2007, 9:32

Death
- Ничего чудесного....
- По предварительным подсчетам мы будем у вас через несколько месяцев...
С этими словами существо поднялось и покинуло бар, однако стоя у двери оно повернулось и произнесло в сторону Death:
- Дальнейшая связь будет осуществлятся по НАШЕМУ каналу.
С этими словами, оно закрыло за собой дверь...

Автор: Алекс Маклауд 29.9.2007, 9:55

Dark Lord of the Sith



Держи

Автор: Dark Lord of the Sith 29.9.2007, 9:59

Алекс Маклауд
СПС , отличный Суп из Крови. О_о ещё с сухожилиями saber_red.gif

Автор: Death 29.9.2007, 13:10

Darth RAven

Дес ничего не успела сказать, осмыслить, и адекватно отреагировать на произошедшее, а минутный собеседник уже скрылся за дверью. Но известия, корые он принес, не могли не радовать
Приложившись к пиву, она вновь закинула ноги на соседний стул, и уперлась спиной о стену - какая разница, все равно угол темный?

Автор: Микки Нокс 5.10.2007, 1:09

"Что то уж слишком тихо" - подумал Мик.
- Хм...я как то не в курсе, но может кто-нибудь расскажет мне у кого и как дела на арене? - с улыбкой произнес он. - Ведь кто-то из спрутствующих здесь наверняка участвует. И кстати. Раз уж есть арена, может еще и гонки устроим, а? Всё лучше чем тишина.

Автор: Death 5.10.2007, 17:18

- К сожалению, я только наблюдатель - отозвалась "из своего угла" Дес - Или, к радости...
Она уже сидела, и мирно дремала на сложив руки на груди. Ей спешить некуда... не к чему, и незачем

Автор: Оператор 19.11.2007, 2:38

Как много прошло времени. Она уже и не ожидала встретить в барчике кого-либо из знакомых. И честно говоря вообще не расчитывала на то что бар все еще принимает жаждущих расслабиться посетителей. А расслабиться ой как хотелось. Она уверенно шагала к входной двери.
Внешность ее меньше всего намекала на принадлежность Темной стороне. Невысокая спортивная (темная одежда делала ее еще более хрупкой, стройной, почти прозрачной), совершенно неопределяемого возраста (ей могло быть семнадцать, а могло бы быть все двадцать пять), ее скрытый козырь - по-детски кроткая улыбка способная обмануть самонадеянных хамоватых молодцов. Сколько из них уже горько поплатились за этот обман.
Имя? Она давно им не пользовалась и прозвище приклеевшееся к ней означало не то род занятий, не то любимое свободное времяпровождение, не то просто некогда школьное "погоняло". О настоящем имени, которым нарек девушку недавно почивший по ее же милости учитель, не догадывались даже ее родители.
Повинуясь легкому движению пальцев дверь отворилась и она оказалась внутри.

Автор: Jedi Exile 19.11.2007, 13:33

...и столкнулась с самодеянным хамоватым молодцом лицом к лицу.
- О, какие гости в нашем скромном баре! Прямо аж познакомиться захотелось! Я, кстати, джедай, и не знаю, каким чудом меня сюда занесло, но приходиться признать, что занесло и что долго не вынесет. Надеюсь, вы не напишете письмо мастеру Йоде о том, что один из рыцарей посещает такие заведения? О чем это я, в общем, позвольте представиться: я Мефистоклюс!

Автор: Алекс Маклауд 20.11.2007, 0:49

Из под стойки возникла голова бармена, смахивающего то ли на утку, то ли на пингвина:
-Здравствуйте, мисс, что будете пить?
Потом он покосился на молодца
-Мефисто, а ну сгинь, нечистый! Пока Бегемота не отпоишь сюда и не ногой!

Автор: Jedi Exile 20.11.2007, 7:40

Злой ты человек, я увидел ангела, а ты... - проговорил "молодец", испаряясь из бара.

Автор: Оператор 21.11.2007, 1:09

Миловидное лицо девицы, проводившей Мефисто взглядом, исказила кривая усмешка.

- Алекс Маклауд, у тебя сегодня похоже довольно хваткий алкоголь, если во мне ангела видють. - почти не делая пауз в своем обращении к бармену она заказала - Какую-нибудь сильногазированную, но только СЛАБОалкогольную шипучку, и закусить не мешало бы.

Она не сомневалась, что ситхские техники самоконтроля, которыми она овладела вполне сносно, помешают ей свалиться под стол. Но напиваться в сопли все равно не хотелось. Перспектива проверить способность ситхских приемов снимать похмелье и головную боль тоже не вдохновляла.

- Алекс Маклауд, кто сей столь отважный хлопец, рискнувший обратиться к моей персоне? - ехидно улыбнулась девица, с ногами забираясь на высокую барную табуретку. - У меня наверное дежа вю. Однако я почти уверена что его никогда не видела.

Автор: Алекс Маклауд 21.11.2007, 1:25

Сего молодца по разному кличут, кто Мефисто, кто его Воландом именует, кто Ыгзайлом, а кто и Эксилом, он знаменитый человек в своих кругах... Вот только пока он не приведет кота, которого потерял во время прошлой попойки, - проговорил Мак, смешивая коктейль и протягивая его девушке, - он будет его искать)))

Автор: < Fl3X > 21.11.2007, 18:01

В этот момент в бар зашёл ещё один адепт. Помимо немалого роста, его тело было скрыто под чёрным плащем. Присел он рядом с прекрасной девушкой.
-Бармен, выпить. И чего нибудь крепкого.
Сит дожидаясь выпивки оглядывал окружающих...

Автор: Оператор 22.11.2007, 1:53

Флегматично буркнув в ответ на пояснения бармена нечто: "Понятненько. Что ж, если ищет, то найдет" и поблагодрив его, девушка "окунулась" в стакан. При этом она не забывала прощупывать взглядом посетителей и как бы между делом косилась на вновь вошедшего. Теперь она жалела что не выбиралась в люди, когда выдавалась такая возможность. Несмотря на умения сдерживать эмоциональные порывы скрывать любопытство было непросто. А интересно было практически всё.
"Как ребенок, честное слово"- обругала она себя в очередной раз поспешно отведя взгляд от высокого ситха, тот кажись ничего не заметил. Нет, она была уверена, что не заметил. Ну ПОЧТИ уверена.

Автор: < Fl3X > 22.11.2007, 17:03

Во время вледующей порции, резко задрав голову, капюшон сита слетел. Рядом с девушкой сидел забрак. Лицо сочно-красного цвета, в сплошных татуировках. Девушка дёрнулась, она давно не видела представителей это расы. Рука забрака сжала стакан так, что он стреснул . И осколки впились через перчатки в правую руку. Помойму этого сит не заметил, он был не в настроении и готов был напасть на любого кто к нему не равнодушен. "Тебе что-то не нравится ?"-сросил сит у девушки, и как будто готов достать световой меч и сразится...

Автор: Алекс Маклауд 22.11.2007, 20:27

Возле плеча забрака лениво вырисовался бармен, поигрывающий чем-то вроде бластера
-Не заставляй делать так, чтобы что-то в тебе не понравилось мне. Да, а за стакан заплатить придется

Автор: Нitman 22.11.2007, 20:35

Алексу пришлось переместить дуло бластера на вход, потому что в кантину вошел лысый Хитман.
- Я не понял! - возмущенно качал права киллер. - А чо тут вход только ситхам? Я, может, тоже язык тускена в кровяном соусе хочу. У меня еще и бабки есть, - с этими словами он полошел к бармену и вынул из кармана пачку кредиток.
- Алекс! Ты чего ушел из Кантины "На краю Галактики"?

Автор: Алекс Маклауд 22.11.2007, 20:39

Нitman, да не, я и там и тут. Ток там без вас с Демоном скучно(

Автор: < Fl3X > 22.11.2007, 20:48

После входа лысего, Алекс переставил дуло на забрака. Левая рука сита уже лежала на рукояти меча, как будто выжидая приказа хозяина. Но в последний он её убрал. "Хорошо"- прошипел сит. Достав из кармана кредиты, дал их бармену. После это, ни на кого не обращая внимания, принялся выковыривать стекло из руки.

Автор: Guardian 22.11.2007, 21:40

-Я тот кто скрывается в тени Тьмы, но не ушел за грань Света.

Автор: Оператор 23.11.2007, 2:47

Девчонка оправившаяся от потрясения, длинным ногтем озадаченно скребла себя по виску:
- Прико-о-ольно, Мак. Контингент-то у тебя тут - оказывается - веселый.
Алекс о ответ поднял указательный палец (призывая мадемуазель к осторожности), едва заметным кивком указав на ситха. Operator вспыхнула, но потом понимающе кивнула: "Ладно, уж".

Тяжесть самопального лазерного меча, теперь лежащего у неё на коленях придавала ей уверенности, даже от малой порции выпитого алкоголя кровь забурлила призывая к действиям. Тем не менее нетерпеливо поерзав она осталась сидеть краем глаза наблюдая за актом мазохизма который творил на ее глазах забрак. Задирать его она больше не рискнула, не столько потому что боялась, сколько из нежелания в ходе драки получить черепномозговую травму накануне своего мероприятия.
Лицо уже заливал хмельной румянец. Чуть подавшись к стойке она протянула денежку.
- Еще немножечко того же самого и я тебе буду благодарна до конца жизни.

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2007, 8:22

И в чем же будет выражаться благодарность? - ухмыляясь, спросил Алекс, протягивая девушке еще один стаканчик

Автор: Оператор 23.11.2007, 12:59

- А в чем ты хочешь, чтобы она выражалась? - с улыбкой, но без тени кокетства спросила девица, забирая стаканчик, попробовала, облизнулась - Честно говоря, за ту вкуснятину, что ты мне намешал я готова "продать душу". thumbsup.gif

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 17:00

Акт самомазохизма подходил к концу. Кажется забрак с таким любопытством вытаскивал стёкла, что не обрщял внимания на боль. Время от времени поглядывая на девушку. Попросив у Алекса ещё один стакан, он его выпив отставил в сторону. Его жёлтые глаза неустанно глядели за девушкой...

Автор: Death 23.11.2007, 17:19

Привычно хлопнула входная дверь, на пороге появилось странное взъерошенное существо женского пола, на котором металлолома, казалось, было столько, что впору сдавать в соответствующие пункты приема. Осмотревшись по сторонам, и приняв хоть немного собранный вид, она прошествовала тяжелой походкой к барной стойке, где маячил Алекс с какой-то незнакомкой. Стараясь сохранять самообладание, и не расплыться в странной, чисто металлистской улыбке, Дес - до, даже у этого иррационального-существа-завсегдаталя-этого-заведения было имя, - уселась на высокий табурет у барной стойки
- Алекс, здравствуй - тут уж Дес не удержалась, и засияла довольной ухмылкой, что было немного странно для ситха, которым бесспорно являлась девушка - Надеюсь, найдется бутылочка светленького для бедной несчастной Смерти?

Автор: Норд 23.11.2007, 17:28

- Так прям уж и бедная-несчастная.. - Пробурчал Норд из дальнего угла, хмуро постукивая пальцами по столешнице.

Автор: Jedi Exile 23.11.2007, 18:35

Цитата
Его жёлтые глаза неустанно глядели за девушкой...

Пока её не заслонила чья-то широкая спина. Забрак услышал мужской голоc (с возвышенными интонациями), вероятно обращенный к девушке, которую Фл3Икс только что пожирал глазами: ты ангел?

Автор: Death 23.11.2007, 18:49

- Надеюсь, ты прав, Норд, ибо собачья жизнь мне уже несколько надоела - на мгновение посерьезнела Дес, поворачиваясь на звук к дальнему углу, ни чем не отличающегося от того, который занимала она в прошлый раз. Но устремив взгляд в "логово Норда", к ней вернулось прекрасное расположение духа - Но это же не повод не давать мне халявного пива?

Автор: Демон 23.11.2007, 19:07

- А вот и я, с корабля, да на бал.- Демон появился в дверях.- Найдётся на вашем непразднике нежизни место для простого бродяги, ищущего, где б опохмелится? Моё старое место обитания совсем запылилось и обезлюдело, а у вас, посмотрю, и похлебать и закусить есть.

Автор: Норд 23.11.2007, 19:11

Криво ухмыльнулся.
- Ну, не так всё плохо, не стоит утрировать. - Лукаво прищурил глаза. - Пива? А может быть, что-нибудь более изысканное? Например, вино?.. Или халявное вино звучит хуже, чем халявное пиво?

Автор: Death 23.11.2007, 19:39

- Хм... - задумчиво протянула Дес, картинно задумавшись. Это воистину был холст маслом: Дес, приложив тонкие пальчики к щеке, меланхолично созерцает потолок, потом улыбается, придя, очевидно, к какому-то выводу и опять находит взглядом Норда - Нет, халявное вино звучит слишком... страшно. Тем более, не здесь и не сейчас, верно?

Автор: < Fl3X > 23.11.2007, 19:51

Цитата
Пока её не заслонила чья-то широкая спина. Забрак услышал мужской голоc (с возвышенными интонациями), вероятно обращенный к девушке, которую Фл3Икс только что пожирал глазами: ты ангел?


Ну вообще-то мой ник читается, как Флекс. Так что не путай в следующий раз! thumbsup.gif

Забрак встав со стула в полный рост, стал за спиной незнакомца. "Ты мне мешаешь!"- угрожающе сказал забрак"Тебе надоело жить ?" Все в баре обенулись...

Автор: Норд 23.11.2007, 20:51

Норд беспечно пожал плечами:
- Как пожелаешь. В любое время дня и ночи, как говорится, готов к труду и обороне, портить свою печень. - Тут один забрак, чьё лицо явно не было изображено интеллектом, начал "качать права". Интересно, через сколько секунд его будут выносить из заведения вперёд ногами..

Автор: Guardian 23.11.2007, 21:15

Скрывающийся за капюшоном явно проявил заинтересованность к ситуации. По фигуре он напоминал мальчишку 14 - 15 лет, хоть ростом он не уступал сидящим здесь, что уже не могло навлечь на мысль - что это Кернус, несмотря на то, что на грудной пластине доспеха, не скрытого под робой, а наоборот, зашитого на робу - присутствовал родовой знак Кернусов. Черная Эмблема Мандалорийских Нео - Крестоносцев в виде изогнутого Т - визора и пары хищных глаз, с пронзающей визор Белой Молнией. Все это в одной эмблеме. Парень подошел к конфликтующему забраку и пока еще не ответившей спине неизвестного пока существа с феноменальной скоростью и не менее феноменальной беззвучностью соприкосновения ступней к полу. Юный незнакомец встал посреди обоих и мгновенно размахнув руками, быстро нажал одним пальцем Флексу на кадык, большим пальцем зажимая сонную артерию, помня что строение забраков и людей похожи но чуть различны, направил безымянный палец чуть левее кадыка, так что, соответственно, Флекс должен был уснуть мгновенно. Здоровяку пришлось еще хуже, ведь он был спиной к незнакомцу. Парень, не мудрствуя лукаво, просто напросто с силой ударил тремя пальцами по точкам чуть выше шейного позвонка, что вполне себе вызвало ужасную боль, так еще и левой ногой ударил по икре стоящего перед девушкой, что должно было подкосить пьяного крепыша.

Быстро и эффектно. Один из методов Кернуса. Хоть и не любимый, однако - пока безупречный. Тем более физические данные у загадочного паренька были явно выше человеческих возможностей.

Автор: Норд 23.11.2007, 21:26

- Когооо я вииижуу.. - Намеренно протянул Норд, ухмыляясь знакомому приёму. - Твоё здоровье, vod. - Он чуть приподнял бокал с вином и залпом выпил его, чуть поморщившись.

Автор: Guardian 23.11.2007, 21:31

-Хм. Дядя, я не Экзар... - весело рассмеялся парень в доспехах. Обе жертвы паренька наконец пали младенческим сном.

Автор: Норд 23.11.2007, 21:35

- Не важно, кто ты по расе, возрасту и полу. Если ты мандалорец по духу, то ты наш. - С усмешкой процитировал старую истину Норд.

Автор: Guardian 23.11.2007, 21:38

Подойдя к Норду, незнакомец посмотрел на свободный стул.
-Я присяду?

P.s. Синий Дикообраз - Комиссару: Хрень редкостная не работает...

Автор: Death 23.11.2007, 21:39

- Обязательно запомню - практически доброжелательно улыбнулась Дес Норду, но тут слева от нее вырос забрак, и, так сказать, "закрыл весь экран" своим широким животом торсом
Он явно намеревался подойти к девушке, что сидела рядом - которую и заметила Дес, только войдя в бар. Прозвучало предупреждение. Дес лишь рассмеялась сказанному: неужели он считает, что в таком заведении можно кого-то напугать?
- Ну ё мое... - скучающе и немного расстроенно прокомментировала Дес феерическое появление Кернуса и его своевольное обращение с забраком и Эксайлом

Автор: Норд 23.11.2007, 21:40

- Ещё бы ты забыла. - Почти что дружелюбно ответил Норд девушке, шутливо погрозив пальцем.
- Конечно, ты же знаешь это.. - Он повернулся к Кернусу, отодвинув стул, и чуть прищурился, как сытый, довольный кот.

P.S. Комиссар - Синему Дикобразу: Не дрейфь, всё идёт по плану

Автор: Guardian 23.11.2007, 21:45

- Я - то знаю. Но многие не знают. - наконец юноша скинул капюшон и из него выглянуло детское лицо, не присущее даже подростку, а скорее двенадцатилетнему пареньку. Многих могли заинтересовать выпирающие клыки и ярко светящиеся полностью желтые глаза. В остальном паренек был похож на любого другого мальчишку, чей юный лик осветляет мрачные трущобу Кесселя и Корусканта. Кайл вздохнул. - И неправильно это поймут. Подумает, не уважаю я тебя, дядя.

Автор: Норд 23.11.2007, 21:58

Поморщился:
- А тебе не наплевать на мнение других? Я-то думал, обучение у брата мужа дочери моего отца пошло тебе пользу.. В любом случае, всегда рад тебя видеть.

Автор: Guardian 23.11.2007, 22:03

Кайл рассмеялся.
-Мне? А как думаешь, из - за чего я вырубил этих двух громил? Чтобы помочь ей? - он кивнул на девушку. - Чтобы себе авторитета прибавить? Чтобы поупражняться? А вот и нет. Ни одна из этих трех причин. Позже - ты поймешь, почему Экзар назвал меня Провидящим Стратегом.

Автор: Норд 23.11.2007, 22:20

Норд примиряюще поднял руки, рассмеявшись:
- Всё, всё, я нисколько не сомневаюсь ни в твоей мудрости, ни в мудрости твоего наставника.. Лучше расскажи о том, как он и чем занимаешься ты.

Автор: Guardian 23.11.2007, 22:25

Кайл скрестил руки на груди.
-Кернус? В последний раз когда мы виделись - он отправлялся биться на арену. Я? Ничем, о чем можно было бы говорить в столь оживленном месте. - юноша благонамеренно улыбнулся, рассматривая "местную живность".

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2007, 22:30

Оператор, ну прям даже не знаю, - Алекс широко улыбнулся

Death, конечно, найдется все, главное, чтобы в следующий раз ты, извещая меня о своем надвигающемся виззите, подписывалась как Дез, а не как в прошлый раз, нервы то они не железные))))

Guardian

Привет, Кайл, и ты здесь))) Как Гаррет поживает?

Автор: Демон 23.11.2007, 22:35

- БигМак, плесни-ка для опохмелу.- сказал Демон, подойдя к бармену.- Да так, чтоб на неделю в запой. Кстати, не палился ли тут где-нибудь старина Хитман?

Автор: Guardian 23.11.2007, 22:37

-Привет, Алекс. Гаррет? Я его запер в туалете... На "Темном Ангеле". Не думаю, что он оттуда скоро выберется. Весь экипаж находится на поверхности вашей святой земли. Впрочем, где он только не пропадал. Не исключено, что он успеет слетать на свой родной Эндор, чтобы попугать родных и близких. И вернется, как ни в чем не бывало!

Автор: Death 23.11.2007, 23:15

- Алекс, на то расчет - аки Хэн Соло улыбнулась Дес и попыталась дотянуться до бармена, что бы стукнуть по плечу, не достала, и вместо того подхватила маааленькую бутылочку пива

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2007, 23:26

Демон, канешн налью. Хитман где-то мимо тут вчера кредитками расшвыривался направо и налево

Guardian, как не хорошо, Кайл, а если Кернус расстроится?

Death, наклонился, чтобы забрать бутылочку, но вместо этого шлепнул девушку по плечу
-Ну и чувство юмора у тебя))

Автор: Guardian 23.11.2007, 23:30

-Как говорят у нас на Мандалоре - "Если шлем попадется тебе под ноги - неважно чей это шлем, пусть даже самого Мандалора." Тем более, что Кернус не слишком любит этого прохвоста.

Автор: Death 24.11.2007, 1:15

- Ничего не могу с этим поделать - Дес все-таки извернулась, и несильно толкнула Алекса кулачком в плечо, попутно поднимаясь. Желание сидеть у барной стойки испарилось, Дес мгновенно почувствовала себя как на подиуме. Отыскав взгядом полюбившийся темный угол, она, перешагивая через забрака, неторопливо направилась туда

Автор: Darth Sargonnas 24.11.2007, 15:58

Дверь медленно приоткрылась и в кантину зашла девушка лет двадцати. Длинные светлые волосы аккуратно лежали на ее плечах, а хищная улыбка на лице не предвещала ничего хорошего. Обратив на внимание на маленький бедлам, творившийся в кантине, ее глаза слегка блеснули в темноте, и уже через несколько секунд она направилась к барной стойке.
Поприветствовав бармена и заказав мартини, девушка села на ближайшее свободное место и наблюдала за происходящим в кантине, медленно попивая свой напиток.

Автор: Jedi Exile 24.11.2007, 16:18

За своими разговорами, кантинная братия не заметила, как с пола исчезло вырубленное мандалорцем существо в черном балахоне и маске...

Автор: < Fl3X > 24.11.2007, 17:29

Забрак очнулся в углу кантины. Быстро проверив на месте ли меч. Он с облегчением вздохнул, его любимый меч был на месте. Оценив ситуацию и поняв, что это было и кто это был. Он подошёл к мадалорианцу, одёрнувши его за плечо, манадлорианец обернувшись получил в лицо кулаком. И пролетев за барную стойку, упал. "Я вызываю тебя на АРЕНУ!!!"- гаркнул забрак. Его глаза были налиты яростью. В канитине настала тишина...

Автор: Демон 24.11.2007, 17:40

- Ой, драка назревает.- Демон погладил кольт45 в кармане.

Автор: Норд 24.11.2007, 17:44

- Убери руки от моего племянника или я вставлю их тебе туда, откуда у тебя растут ноги. - Спокойно произнёс Норд, направляя дуло винтовки в сторону не обременённой мозгом головы забрака.

Автор: < Fl3X > 24.11.2007, 17:48

Лицо забрака с ужасающей скоростью повернулось в сторону господина с кольтом. "Ты ошибся, я его хочу победить в честном соревновании, а ты-забрак указал на юнца.- если не трус сразишся. Я буду завтра. Так что готовся. И не забудь подать заявку." Забрак вышел из кантины, хлопнувши дверью.

Автор: Демон 24.11.2007, 17:49

- Ой ну точно драка назревает.- Демон достал кольт и готовился принять участие в происходящем.

Оффтоп, просто не смог сдержаться:
- Ахмед, убери руки от сына двоюродной сестры бабушки твоего отца! Иштар, не трогай сына внука кузины твоей матери! Почему вы меня не слушаете, коровья лепёшка вам под сапог?!

Автор: Death 24.11.2007, 19:35

Дес не успела дойти до своего излюбленного места, как в баре опять вспыхнул конфликт. Очнулся забрак, и этим было все сказано. Дес лишь улыбнулась на действия забрака:
- Какой самонадеянный молодец - проговорила она, проходя мимо столика Норда и Кернуса - И наивный в то же время...

Автор: Демон 24.11.2007, 20:03

- Делаем ставки на то, сколько секунд этот забрак выдержит на Арене.- Демон достал копилочку и демонстративно потряс ей в воздухе.

Автор: Нitman 24.11.2007, 20:18

- Ставлю на то, что я убью забрака! - воскликнул проснувшийся Хитман и вытащил очередную пачку кредитов.

Автор: < Fl3X > 24.11.2007, 20:44

В кантину снова зашёл забрак. Его лицо повернулось на лысего. Глаза забрака так и кричали, а в голове у Хитмана пронеслось: "Ты будешь следующий, ты заплатишь за свои слова." Подойдя к бару, он попросил бутылку бурбонского, стопку и пошёл в угол кантины...

Автор: Нitman 24.11.2007, 20:55

- Я никогда не говорил, почему еще жив? - почесал Хитман затылок. - Черт, в мозгу что-то запищало...
Он выхватил Боллер и выстрелил в голову забраку. Тот мгновенно свалился на пол.
- Плевать, что он выживет. Все равно замочу и перемочу, а потом снова отмочу. Давай виски, балда! - сказал лысый бармену. Расплатившись с ним и прихватив по пути пару пузырей водочки, Хитман вышел из кантины.

Автор: < Fl3X > 24.11.2007, 21:06

Забрак встал с пола, почесав затылок. Бутылка бурбонского была в сохранности. А вот стопка, снова разбилась...и стёкла снова в правой руке. "Чёрт"-изверг сит. Поставив бутылку на стол, он подошёл к бару. Попросив спирту, и ещё одну рюмку, уселся за столик принялся выкалупывать стекло. "Он заплатит за это. Моя больная рука."- глаза сита стали яростно жёлтыми...

Автор: Нitman 24.11.2007, 21:12

- Эм, извините, - вдруг снова зашел Хитман, - я тут кое-что забыл... - И тут он увидел яростные глаза краснокожего ситха.

Автор: Демон 24.11.2007, 21:23

- Если мы будем над ним и дальше издеваться, то он заплачет.- заметил Демон.

Автор: Нitman 24.11.2007, 21:29

Забрак выстрелил молнией в Хитмана, но лысый отразил ее прямо в бармена. Тот успел пригнуться, но тут же на него полетели разбитые молнией бутылки.
- Я не понял, че за беспредел?! - возмутился он и прыгнул на стойку. Ситх и лысый посмотрели друг на друга, синхронно пожали плечами и одновременно пустили разряд в этого разблатненного наглеца. Пусть не мешает...

Автор: Демон 24.11.2007, 21:32

- Драка?!- Демон вскочил.- АААА!!!!
Тарелки, стаканы, бутылки, кольт45 - всё это вертелось в руках Демона и служило ему оружием.
- За Спаржу!

Автор: Алекс Маклауд 24.11.2007, 21:34

-Щас кто-то полетит из бара, заорал Маклауд, уворачиваясь от молний и нажимая на находящейся на его запястье консоли кнопку, активирующую спуск в помещение бара клеток с йсаламири, блокирующих использование Силы на территории всего бара
-А вот теперь поговорим, -разминая кулаки произнес Маклауд

Автор: Нitman 24.11.2007, 21:35

- Да мы, собственно и не хотели драться, - почесал Хитман затылок. Он подошел к ситху, обнял его как родного брата и шепнул в ухо:
- Если сейчас кто-то хоть слово скажет о драке, эти два придурка разнесут кантину к ебеням. Хватило уже четырех погромов в "универсальной"...

Автор: Оператор 25.11.2007, 0:12

Цитата(Jedi Exile @ 23.11.2007, 18:35) *
Пока её не заслонила чья-то широкая спина. Забрак услышал мужской голоc (с возвышенными интонациями), вероятно обращенный к девушке, которую Фл3Икс только что пожирал глазами: ты ангел?


Operator едва успела ответить: - Глаза могут обмануть дружочек. Боюсь ты ошибаешься.
Прибавить к сказанному а уж услышать ответ было не суждено. Тут началось ТАКОЕ...(см. выше)

Цитата(< Fl3X > @ 24.11.2007, 17:29) *
"Я вызываю тебя на АРЕНУ!!!"- гаркнул забрак. Его глаза были налиты яростью. В канитине настала тишина...


...Глаза у мирно сидящего "ангела" хищно блеснули: "Драка". Будет что посмотреть. Она только надеялась что забрака не убьют. Она чувствовала что это именно тот человек...то существо которое ей сможет помочь в грядущем нелегком и опасном деле. То что агрессивного инопланетянина уговорить будет проблематично - ей сейчас не казалось препятствием. Динамика происходящих событий мешала соседоточиться на проработке плана действий.

Цитата(< Fl3X > @ 24.11.2007, 21:06) *
Моя больная рука."- глаза сита стали яростно жёлтыми...


- Плесни водкой - флегматично мысленно посоветовала Operator. Когда яростный взгляд уставился на нее (такой не слыханной наглости забрак явно не ожидал) девушка также спокойно и более членораздельно, как будто говорила человеку плохо понимающему общегалактический телепатически передала - плесни водкой на руку. Я что-то непонятно говорю?
Взгляд "коллеги" стал еще более жарким, но молнии полетели в лысого Хитмана. Сла-а-ава тебе, Тьма...обошлось.

Цитата(Нitman @ 24.11.2007, 21:29) *
Тот успел пригнуться, но тут же на него полетели разбитые молнией бутылки.


Осколки брызнули в разные стороны.
- Теперь мазохизмом придется по-видимому заняться мне. - зло пробухтела девица. Тонкие длинные пальцы умело извлекали маленький осколочек из кожи на лбу. Кровь обильной струйкой стекала по щеке. Взяв из рук в пример остальным любезного бармена салфетку, девушка аккуратно приложила ее к царапине. Взгляд ее вновь вернулся к забраку, которого "по-братски нежно обнимал" Хитман. Она действительно отказывалась понимать свою кузину, которая сбежала из родительского дома с любовником-инопланетянином. Чужим разумом иметь дело довольно хлопотно.

- Тебе молоко надо выдавать за вредность - пряча кислую мину, бодро проговорила она бармену. - У тебя, Алекс работа больно нервная.

Автор: Алекс Маклауд 25.11.2007, 0:27

-Зато веселая, - улыбнулся Алекс, протягивая "ангелу" еще одну салфеточку

Автор: < Fl3X > 25.11.2007, 13:58

Забрак еле оторвал от себя Хитмэна. Тихо, так чтоб никто не слышал, сказал Хитмэну"Может подерёмся на арене ? Зато мешать не будут..."

Автор: Нitman 25.11.2007, 14:10

- Даже и не знаю, - задумался Хитман. - Вообще-то я - Тихий Убийца, и на глазах у всего народа убивать не привык. А вот здесь подраться - это в самый раз.
Лысый позаимствовал бутылку водки из рук здорового бугая, и вытянул весь жидкий хлеб. Сегодня весь день будет в красно-багровых тонах...

Автор: < Fl3X > 25.11.2007, 14:24

Забрак засмеялся "Ага, ты тут тихо поработал, я сейчас умру со смеху. Пошли...".

Автор: Демон 25.11.2007, 15:02

- Хочешь драки, приходи к нам в кантину.- вмешался Демон, стоящий за спинами шепчущихся.- Выигрываешь - уходишь с миром и живой, проигрываешь - платишь Маклауду за ремонт в троекратном размере.

Автор: < Fl3X > 25.11.2007, 16:51

Забрак резко повернулся и схватил Демона за горло. При этом актевировал одну из сторон светового меча "Слушай ТЫ, я не желаю знать твое мнение. Я сейчас сделаю из тебя особое блюдо. Я разговаривал с Хитменм, а не с тобой." Они уже подошли к стене, забрак начал его поднимать по стене вверх, но увидел что тот задыхется...отпустил. Демон с грохотом упал на пол.

Автор: Нitman 25.11.2007, 18:21

- А не слишком ли нагло - душить пьяного в дым Демона? - Хитман почесал ножом затылок. Затем со всей силы метнул оружие прямо во Флекса. Тот успел двинуться в сторону, поэтому нож попал не в лоб, а в плечо. Сплюнув кровью от ненависти, забрак уронил холодное оружие с окровавленным лезвием на пол.
- Вот теперь все по-честному, - Хитман удовлетворенно кивнул лысый головой. Он подошел к бессознательному другу, взял на руки и понес тело к выходу, прихватив по пути неоткупоренную бутылку водки. Через десять секунд дверь в бар захлопнулась за его спиной.

Автор: Guardian 25.11.2007, 21:59

НРПГ: Манчеру манчерова смерть.) Манч - сакс, красивый отыгрыш - рулез!

Мальчишка весело рассмеялся. Забрак, вероятно, считал что Кайл упал за барную стойку... Ничего подобного. Он просто спрятался под стол за мгновение до удара, а забраку очень простенько запудрил мозги простейшим майндтриком, ибо даже если бы Флекс был вуки, ему бы все равно не хватило бы сил перебить мандалорийца, хоть и юного, однако в доспехах - за стойку. Кернус выглянул из - под стола и подмигнул Норду.
-Эх, дебилоид рогатый... Дурья твоя голова. Был бы поспокойнее - не был бы мертв. Дядь. Я знал что он умрет.

Автор: Норд 25.11.2007, 22:35

Недовольно глянув на племянника, пробурчал:
- Вылазь давай, хватит полы подметать. - Затем сказал чуть добрее. - Да я тоже знал, такие как он, долго не живут. - С сомнением поглядел на тело. - Однако контрольный делать не будем. Если рыпнется, пристрелим. А беззащитного убивать не будем.

Автор: Guardian 25.11.2007, 22:42

Кайл вылез из - под стола.
-Я и не собирался его убивать. Он жалок. Напасть на беззащитного ребенка... - с порицанием ответил Кернус и посмотрел на лежащего забрака. - Не скоро забудет ситская кантина, как убили рогатого кретина. - заметил мандалориец, и продолжил. - Как думаешь, вышел бы из меня поэт?

Автор: Норд 25.11.2007, 22:45

Вскинув брови, Норд усмехнулся:
- Беззащитного? Я тебя умоляю.. - Затем вновь указал жестом на стул напротив. - Ой да ладно, не смеши меня. Кому этот болван интересен? - Он на секунду замолчал. - Поэт? Из тебя выйдет отличный кусок мяса, если не закончишь разводить демагогию, и не поставишь дяде кружку пива.

Автор: Death 25.11.2007, 22:47

В баре начиналась заварушка, а Дес мирно заняла свое место в "темном углу". Настроение слетело, как ненужная маска, и девушка даже изменилась в лице. Ярко выделялись черные круги и красные белки глаз
Она по привычке закинула ноги на соседний стул, и с неприкрытым равнодушием следила за событиями

Автор: Guardian 25.11.2007, 22:49

-Кусок мяса? - Кайл с укоризной посмотрел на Норда. - Как не этично! Детям до восемнадцати лет запрещается покупать спиртные напитки! Так что, дядя, обломись! - Кернус весело обнажил клыки. - А вообще, из его рогов... - указал Кернус на забрака. - Вышел бы неплохой сувенир, верно?

Автор: Нitman 25.11.2007, 23:12

- Если вы хотите его убить, то предоставьте дело мне, - материлизовался рядом с забраком Хитман.

Автор: Guardian 25.11.2007, 23:14

-Можешь убить. Только вот рога его - мне.

Автор: Нitman 25.11.2007, 23:21

- Да пожалуйста, - Хитман равнодушно выстрелил в голову забрака из пистолета и на всякий случай прожег ему светомечом сердце. После чего выпил водки и вышел из бара.

Автор: Darth Sargonnas 26.11.2007, 0:39

Сарго спокойно сидела на своем месте рассматривая происходящее в кантине с слегка хищной улыбкой на лице. Она любила драки, они давали понять, что ты еще жив. Через некоторое время она заказала еще выпивки и глотнув напитка, продолжила свое наблюдение. Заварушка начинала набирать обороты.

Автор: Оператор 26.11.2007, 2:23

- Вот незадача - наблюдая за происходящим Operator попутно смачивала очередную салфеточку выпрошенным также у бармена спиртным. Кровотечение остановилось, однако на лбу останется некрасивая царапина, которая возможно исчезнет, через неделю-две. Она смотрела на все с видом полной безмятежности. Сказать, что девушка пожалела забрака - значит сказать полную чушь. Она наконец-то научилась справляться с подобной хренью. Просто в компаньоны теперь придется поискать кого-то другого - возможно столь же агрессивного, но пожалуй не такого безбашенного. Да и реакция могла бы быть получше. В гробу она видела напарника, который сам лезет под пули. А на поиски уйдет время. Электронный чип жёг карман - время на то чтобы благополучно свалить с этой планеты у нее было - только информацию, которой она располагала желал бы получить и кое-кто еще, а значит все же следовало поторопиться и отчалить отсюда раньше чем здесь появятся охотники за головами. Охотники за ее головой.
Закончив процедуру, девица с той же милой улыбкой вернула бармену бутылку со спиртным. Категоричность и твердость жеста, с которым она придвинула кредитки бармену означали, что о выдаче сдачи он может не беспокоится. Алекс не возражал. И это было хорошо. Его помощь тоже могла понадобиться. А пока дергаться нечего. Ее время придет. Сейчас же в пору взять пример с флегматичной особы, сидящей в темном углу.

Автор: < Fl3X > 26.11.2007, 16:32

"Что за..."- пробурчало со стороны забрака."Ох моя голова...". Забрак тяжело поднялся. Еле удерживаясь на ногах, он поднял руки к верху. Над ним образовался шар жёлтого и не редко проявляющегося красного. Из шара вышел луч и вошёл в то место, где Хитман сделал дырку. Забрака заволокло сиянием цвета шар. Через пять минут такой процесии сит был как огурчик. Он подсел к Operator и завёл беседу. Такое впечатление, что ничего не случилось.

Автор: Норд 26.11.2007, 16:43

Я УЗНАЛ ТЕБЯ ДУНКАН МАКЛАУД

Автор: Guardian 26.11.2007, 18:08

-Воистину воскрес... - Кайл откашлялся и посмотрел на забрака. - Что - то с памятью его стало...

Автор: Death 26.11.2007, 20:22

Дес погружалась в себя, постепенно прикрывая глаза. Она старалась выстроить границу между баром и собой, не обращать внимание на окружающих. О да, это было сложно
Странно, в этом баре есть и друзья, и равнодушные, но у каждого есть собственные дела, проблемы... В данный момент - как бы начистить друг другу морду
- Смешные... - пробормотала она, вдруг вспомнив, что прихватила пиво. Отчего-то припомнился прошлый разговор, на этом же месте, и практически сразу на душу опустился легкий налет грусти - Десять минут, и ты становишься самым хмурым существом в галактике, Дес - пробормотала она, обращаясь к себе

Автор: Алекс Маклауд 26.11.2007, 20:49

Норд, Он не похож на моего дядю...

Хотя....

< Fl3X >,
*Доставая катану*
I'm Aleks McLeud from clan McLeud. There can be only one!

Автор: Демон 26.11.2007, 21:00

Алекс Маклауд
And I am Myshka Norushka from Norushka's clan.

< Fl3X >
Дверь в кантину распахнулась от мощного удара ноги. "Держите меня семеро!!!", заорал Демон, выхватывая кольт45. Но поздно. Пистолет разрядился в забрака.

Автор: < Fl3X > 28.11.2007, 16:29

"Ты видно не понял, что сомной было"- забрак медленно обернулся в сторону Демона"Я могуч, но в одном месте, на Арене. Там, если не боишся, можем сразиться!" Толкнув Демона Силой, тот вылетел задверь, от куда и вышел! Забрак плюнул в сторону Демона и уселся снова к девушке.

Автор: Норд 28.11.2007, 17:36

Цитата
Я могуч, но в одном месте


пока едим, мы не победим ©

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 18:36

Наблюдая за происходящим, девушка слегка улыбнулась, сжимая в своей руке хрупкий бокал. Услышав последние слова забрака, она повернула голову в его сторону и слегка надменным голосом произнесла:
- Если ты могуч, то ты могуч везде, а не только на Арене. Ведь в том и заключается могущество, ты его можешь применить везде и во всем. В том же разговоре в кантине, на Арене перед противником, везде, забрак. Хм, ты смешон в своих словах.
Договорив, она поднесла бокал к своим губам и выпила напитка, после чего взглянула на забрака, ожидая его реакции. Сила медленно текла по ее венам, наполняя каждую клетку ее естества.

Автор: Guardian 28.11.2007, 21:17

-Эй вы! Хватит мучать корову, ей еще доится надо. Вот. - хмыкнул Кайл и посмотрел на забрака.

"Мда, парень сам виноват. Может действительно - пойти отбуцкать его на Арене?"

Он заинтересованно посмотрел на девушку, которая заговорила с забраком. И развернувшись, он кивнул ей... И посмотрел на Алекса.
-Девушке за тем столиком Зелоского вина. За счет Кернуса. Я думаю, если бы он тут был, а не убивал невинных, но до жути плотоядных наштахов на Арене... Он бы это... Ну это... Ну был бы согласен, и еще дал бы нашему гостю прикурить. Я уже ему свое мастерство показал. Если надо будет - покажу еще раз...

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 22:06

- Да уж, доиться и доиться,-произнесла Сарго, ответив улыбкой на кивок. Когда на ее столике появилась бутылка вина, она аккуратно налила темную жидкость в бокал, и медленно поднеся бокал к губам, выпила. Терпкий вкус вина, именно такое она любила. Слегка улыбнувшись, она пригубила напиток.
Поудобнее расположившись на своем стуле, она наблюдала за происходящим.

Автор: Guardian 28.11.2007, 22:14

Кайл с неким сарказмом посмотрел на девушку.
-А вас как зовут? - видно Кайла заинтриговало поведение девушки. В ней явно было нечто... аристократичное.

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 22:21

Слегка сдавив в руке бокал, он с громким треском разлетелся на осколки в ее руке, маленькая струя крови покатилась по запястью, девушка слегка улыбнулась про себя. Подняв на спросившего взгляд, в ее темных глазах блеснули огоньки, она с дерзостью произнесла:
- Каждый раз по разному. Но сегодня я буду Саргоннас. А Вас?- с неким интересом спросила девушка. Через несколько секунд перед ней уже появился новый бокал, наполненный темной жидкостью. Стряхнув с руки остатки маленьких стекляшек, она взяла его и немного выпила.

Автор: Guardian 28.11.2007, 22:31

-Ну, я не столь разная личность сколь вы... Кайл. Кайл Кернус. Я думаю, вас не интересуют мои позывные, да и расскрывать их не стоит.
Кернус улыбнулся и про себя задумался:

"Ну а бокал - то за что было уничтожать???"

-Я так понимаю, вы тут не зря сидите, верно? - мандалориец нахально потер физиономию ладонью.

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 22:39

Хищно улыбнувшись, она пропустила нити Силы сквозь себя. Не все так просто было в этом мандалорце, как казалось на первый взгляд.
- Как видите, сижу отдыхаю, наслаждаюсь замечательными напитками. Присоединитесь?- спросила девушка, показав рукой на противоположный стул, слегка улыбнувшись своим мыслям, она добавила,- не бойтесь, в моих планах уничтожение бокалов больше нет, так что можете спокойно присаживаться. А что привело,Вас, Кайл, в это место?

Автор: Guardian 28.11.2007, 22:57

Кайл посмотрел на дядю, подмигнул тому и перешел за столик Саргонас.
-Да как сказать? Пути Силы можно исповедать, зная в себе жесткую волю воина... Вот и я - пришел сюда, чтобы найти то - что мне по душе. Одно уже нашел - я воплотил свой план...

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:02

Девушка внимательно слушала собеседника, при этом попивая вино из бокала, через некоторое время бутылка была пустой. "Да уж, сегодня что то я в ударе", подумала она про себя. Кивнув бармену, она попросила еще бутылку.
- Ну чтож, давайте выпьем за встречу, - подняв бокал, сказала она.

Автор: Guardian 28.11.2007, 23:06

"И как она не пьянеет? Может она из наших?"
-С удовольствием... За дам! - несмотря на свой юный возраст, Кайл был подкован на данные разговоры и дальнейшее событие. Хотя он знал, что все будет далеко не так, как это происходит обычно... Кернус отпил из бокала, заимствованного у того же Алекса, пока тот махал мечом.

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:11

Сарго слегка улыбнулась после его слов.
-За дам, так за дам,-согласилась она с Кернусом.- Как Вам здешняя атмосфера, Кайл?-сделав ударение на его имени, Сарго оглянулась, в кантине все также творилось неизвестно что, но было уже потише, чем раньше.

Автор: Guardian 28.11.2007, 23:14

Он задумался. Почти серьезно. Необычайно серьезно.
-Здешняя атмосфера? Как бы помягче сказать... Она не совершенна. Ни в одной из сторон. Да и вообще - как такового совершенства нет...

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:19

Дерзко улыбнувшись, она с неким сарказмом произнесла:
- Мой серый друг, ты слишком сильно накручиваешь себя. На самом деле, совершенство никогда не будет достигнуто. Хотя, я могу с точностью сказать, что сама по себе я идеальна и совершенна. *дерзкие огоньки плясали в ее темных глазах*
- Ты не слишком разговорчив, не так ли? Слишком много тайн и слишком мало ответов.

Автор: Guardian 28.11.2007, 23:22

Кернус поник головой.
-Совершенство - уже достигнуто. Оно есть. Но где оно - мы не знаем. На то оно и совершенство. Но ты - не совершенство. Иначе бокал был бы цел. - с иронией произнес юноша и посмотрел Сарго в глаза. - А мы так быстро перешли на ты...

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:26

- Смущает? Хм, все рано или поздно умирает. А бокал, надо же хоть как то почувствовать, что ты до сих пор жива, физическая боль дает осознание этого факта. *Хищная улыбка так и не сходила с ее лица, глаза же темной бездной смотрели в глаза собеседнику.*

Автор: Guardian 28.11.2007, 23:28

-Ну... Допустим, совершенству совершенно не зачем умирать, оно должно жить вечно! На то оно и совершенство! - Кернус убедительно настаивал на этом.

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:34

- Хм, совершенство слишком легко сломать, внеся в него дисгармонию. Да и разве есть в этом мире что то настолько совершенное, чтобы оно жило вечно? *Временами поднося к губам бокал, она немного отпивала вина. Казалось, что кровь в жилах заменило темно красное вино...*

Автор: Guardian 28.11.2007, 23:37

-Есть. Я в это верю.
Кернуса, видимо, было не переубедить.
-Саргонас, а вот скажи мне, давно ли ты связаа с Темной Стороной?

Автор: Darth Sargonnas 28.11.2007, 23:41

На какую то секунду она окунулась в воспоминания, Сила бережно окутала ее, показывая прошлое. Тряхнув головой, она отделалась от наваждения.
- Можна сказать, всю свою сознательную жизнь. Она не настолько Темная, как кажется вначале.

Автор: Нitman 29.11.2007, 0:43

"Сукины дети", - подумал Хитман, глядя на громил бара, которых совершенно справедливо прозвали палачами. Лысому вдруг захотелось убить кого-нибудь из них. Он раскрыл Силе свои эмоции...
В кантине послышался жуткий треск ломаемых шейных позвонков. Все обернулись на этот звук и увидели, как убийца всаживает нож в голову второму громиле. После этого Хитман с чувством выполненного долга всадил по пуле в голову и сказал охреневшему бармену:
- Все, нет у тебя больше охраны. Наливай водки.

Автор: Guardian 29.11.2007, 13:42

-Хм... - Кайл скрестил руки на груди. - Тьма - странная штука... - Кернус не мог скрыть нотки удивления.

Автор: Нitman 29.11.2007, 14:27

- Да какая тьма? - подсел к нему Хитман. - Просто эти уроды еще на прошлой неделе меня током ударили, а потом чуть саблей не изрубили. И это за то, что я чуть было не убил со злости бармена! Так он мне тогда, сукин сын, вместо водки налил воду - поржать хотел. Вот я и... завалил этих палачей. Ненавижу нечестные поединки. Они мне - силу, а я им? Только месть и остается. Ненавижу...

Автор: Guardian 29.11.2007, 15:06

-А ты им пулю в рот! Или в лоб... Как у вас правильно? Неважно. А Алекс, между прочим, сейчас имеет право тебе прирезать.

Автор: < Fl3X > 29.11.2007, 17:58

Забрак беседовав то и отвлекался на Хитамна. Самое интерестное, что этот молодой мандалорианец действительно хочет сразиться, может пойти его пригласить ?- промелькнуло в голове у забрака.

Автор: Нitman 29.11.2007, 20:31

- Ненавижу Силу, - повернулся Хитман к Флексу, которого почти убил три раза, - но приходится читать чужие мысли. Во-первых, я не мандалорианец, а Хитман с большой буквы - последний в этой долбаной Галактике. Никогда не слышал о расе хитманов? Сродни мандалорианцам, но они не идентичны. Во-вторых, даже в приступах слабости, как это было с палачами и с тобой, я ненавижу сражаться на интерес или за деньги. Я люблю только организованно убивать за деньги, причем чаще всего - моих ненавистных врагов. - Посчитав разговор законченным, Хитман повернулся к Флексу.
- Так о чем это я? Ах да... Бармен обязан меня сейчас отправить в портал джиси под названием "Бан" за убийство охраны, но мне плевать. Я и в бане заказчиков найду.

Автор: Алекс Маклауд 29.11.2007, 20:46

Алекс любовно погладил лежащий на стойке баномет и показал Химану фигу. Лысого уже давно занесли в местную красную книгу как последнего раритетного представителя своего вида

Автор: Оператор 30.11.2007, 1:57

Цитата(Алекс Маклауд @ 29.11.2007, 20:46) *
Алекс любовно погладил лежащий на стойке баномет и показал Химану фигу.


Operator углядела этот жест, прыснула со смеху и отвернулась. Совсем некстати ей вспомнился учитель, отчитывающий ее за несерьезность к жизни, несерьезность к обучению и сомнениями в ее блестящим будущим и в ее способностях (это было его последняя ошибка - напомнила себе девушка).
- ...Так что про Арену? Я думала, что только джедаям там шеи мылят, а междоусобицы устраивают тут. - слова могли предназначаться как бармену, так и отвлекшемуся от очередной потасовки забраку. Взгляд ее скользнул по Хитману, по только что образовавшейся парочке, которая очевидно вела какую-то философскую беседу, дальше в зал. Да, разнообразие публики впечатляет. И кого тут только не встретишь.
Досадная царапина была забыта, алкоголь бодро гулял по венам, "еще пару-тройку стаканчиков - одернула себя девчонка - и пойду танцевать на столах". Девушка представила эту сцену и тряхнула темной шевелюрой: не бывать тому.
- Алекс, еще стаканчик. И организуй мне комнатку. За соответствующую плату конечно - рука подвинула к бармену еще стопочку кредиток - А то так кушать хочется, что переночевать негде.
А испытывать приемчики на предмет снятия похмелья на следующее утро все же придется.
- Да и если найдется у тебя что-нибудь курнуть, Алекс. Что-нибудь запрещенное. Сегодня гулять так гулять.

Автор: Нitman 30.11.2007, 14:32

- Перед тем как вы уйдете, мисс, - подошел к ней Хитман, узрев пачку кредитов. - Вам никого случаем не надо убить? А то я последние бабки тут просадил...

Автор: Демон 30.11.2007, 16:09

< Fl3X >
Я не понимаю, ты хочешь драться на арене, чтобы проиграть на глазах у всех?

Автор: < Fl3X > 30.11.2007, 16:14

Демон

А...а может быть. Я хочу попробовать...

Автор: Death 30.11.2007, 23:17

Дес молча наблюдала, тихо попивая пиво. Оно уже грозилось закончиться, когда девушка с силой громко поставила бутылку на стол. Сидеть на месте не было уже сил, прошло столько времени. Она поднялась. Потом опять села. Почему-то покидать этот столик ей показалось неоправданным. Внутри что-то неприятно пошевеливалось, Сила вокруг ей стала казаться темным грозовым облаком, так и норовя бросить молнию
Тяжело проходя к барной стойке, она то и дело цепляла пустые стулья, некоторые палали. Оказавшись в непосредственной близости от "места своего прибытия", Дес молча оперлась о стойку локтями, и опустила голову, рассматривая разводы на столешнице

Автор: Алекс Маклауд 30.11.2007, 23:51

Оказавшись в обществе двух таких прекрасных девушек, Алекс пожалел что не может раздвоиться

Operator, комнатку тебе, где перенночевать?))) Найдем что-нибудь и пну я вуков чтобы они тебе туда кальянчик занесли

После чего также как Дез на столешницу уставился на дез
-Чего изволишь?)))

Автор: Death 1.12.2007, 0:04

Дес, словно бы очнувшись, удивленно уставилась на Алекса, как будто впервые его увидела. Уже отшатнувшись от барной стойки, она поняла, что все-таки вокруг происходит, и что, в конце концов, можно сесть. Чего делать все-таки не спешила
- Пятизвездочного не найдется для... - она уже хотела закончить своей обычной для этого заведения фразой, самым прямым образом свянной с ее прозвищем, но вовремя спохватилась

Автор: Оператор 1.12.2007, 2:52

- Спасибо, Алекс. Я уже готова вернуться сюда через четыре месяца, чтобы стать твоей постоянной клиенткой. (*и у тебя прикольный аватар. Мышь обалденная*)

Цитата(Нitman @ 30.11.2007, 14:32) *
- Перед тем как вы уйдете, мисс, - подошел к ней Хитман, узрев пачку кредитов. - Вам никого случаем не надо убить? А то я последние бабки тут просадил...


- А я никуда не пока не ухожу. Комнату бронирую заранее. Знаю, что после таких сборищ крыши над головой как правило не найти. - она зачем-то порылась в потайных карманах, не вытащив оттуда ничего выпрямилась и посмотрела Хитману в глаза немигающим взглядом, что довольно странно смотрелось при ее имидже наивной девушки-подростка - А вот дело у меня к тебе будет. Мне нужно чтобы ты позаботился о паре-тройке довольно убийственно опытных молодчиков, которые прибудут сюда на днях.

Да-а-а, Темная сторона ее существенно меняет раз уж она говорит об убийстве разумных существ также спокойно как рассуждает о погоде. Низковатый бархатный чуть с хрипотцой голос лился тёк глубокий горный ручей. Спокойно, обстоятельно, неторопливо. Вот сейчас учитель мог бы ею гордиться если бы прежде не пал жертвой идейных разногласий со своей ученицей.

- Я хочу одно дельце обтяпать - продолжала Operator - и мне бы не хотелось чтобы они путались у меня под ногами. Ребята серьезные - работа, Хитман, как раз по тебе - к тому же не просто профессиональные киллеры, а вообще по своей сути, они - моральные выродки как для адептов Тьмы так и для адептов Света. Не исключено, что владеют некоторыми приемчиками с помощью Силы. Сэкономишь мне время и силы - аванс - половина суммы отдам тебе сейчас, остальное перечислю тебе на банковский счет. Ну как? По рукам?

Поздновато спохватившись она покосилась на Алекса и Дез. Но тем было не до нее. Волны безразличия к ее делам доходили до девушки очень четко.

Автор: Демон 1.12.2007, 12:26

- Это секси бурундук.- ляпнул Демон, который не мог терпеть, когда вещи называют не своими именами.

Автор: Guardian 1.12.2007, 19:24

Кернус посмотрел на Хитмана.
-Одиночка. Если я щас подойду и скажу тебе, что тебе нужна помощь, ты выстрелишь мне в лоб, верно?

Автор: Нitman 2.12.2007, 0:55

Хитман пересчитал деньги в пачке и удивленно пробормотал:
- Так много - и за каких-то пару неизвестных мне людей. Ну ладно.
Толстая пачка исчезла в кармане плаща.
- Значит, прибудут на днях... Тогда придется мочить их поочередно - одного еще у входа, а другого здесь. Чтоб никто не догадался. Владеют приемчиками Силы? Ничего, я тоже медихлорианами не обделен, хоть и ненавижу Силу. Я сейчас в банк, ты позвони, когда они вдруг появятся - я их уже убью. Вот мой номер, - лысый протянул темной девушке листочек бумаги. - После прочтения запомни его и сожги запись, я знаю, ты умеешь выпускать огонь телекенезом. Все, контракт подписан.
Хитман подсел обратно, к Кернусу и, усмехаясь, сказал:
- Да, я одиночка. Одинокий Волк. В тебя когда-нибудь стреляли свои? Попадали вместо сердца в легкое? Подвешивали в белом помещении, похожим на лабораторию? Выколупывали без наркоза свинцовый презент? Заправляли на его место провода с электричеством? Самое смешное - я еще надеялся на спасение. Идиотом родился. Или создан был, не помню...

Автор: Guardian 2.12.2007, 1:22

-Скорее всего - хоть ты и Волк, тебе, я думаю, помощь не помешает. Я денег не возьму. Просто ради удовольствия. Убью пару... Ну и... все... Может быть, они даже не заметят как они умрут. Хм. Никто не заметит. Смерть мне близка.

Автор: Нitman 2.12.2007, 1:33

- Ты так и не ответил на мой вопрос, - невозмутимо посмотрел на него Хитман, - в тебя когда-нибудь стреляли свои?

Автор: Оператор 2.12.2007, 3:20

Цитата(Демон @ 1.12.2007, 12:26) *
- Это секси бурундук.- ляпнул Демон, который не мог терпеть, когда вещи называют не своими именами.


Вот уж точно секси - усмехнувшись на реплику Демона подумала девушка.

Цитата(Нitman @ 2.12.2007, 0:55) *
Хитман пересчитал деньги в пачке и удивленно пробормотал:
- Так много - и за каких-то пару неизвестных мне людей. Ну ладно.


- Уж будь уверен - я знаю за что плачУ тебе.

Взгляд затвердел, серо-зеленые зрачки превратились в застывшие льдинки.

Цитата(Нitman @ 2.12.2007, 0:55) *
Вот мой номер, - лысый протянул темной девушке листочек бумаги. - После прочтения запомни его и сожги запись, я знаю, ты умеешь выпускать огонь телекенезом.


- Можешь не сомневаться.

Тонкая обманчиво холеная рука приняла записку. Девушка только секунду пробежалась глазами по записи, рассеянно улыбнулась и зажала листок в кулаке. Стиснула так, что побелели костяшки пальцев. Через несколько секунд разжала, и то что некогда было запиской между пальцев пеплом осыпалось на пол. На ладони было только легкое покраснение как при ожоге о горячую воду. Еще секунда и ладонь приобрела естественный оттенок.

Цитата(Нitman @ 2.12.2007, 0:55) *
Все, контракт подписан.
Хитман подсел обратно, к Кернусу и, усмехаясь, сказал:
- Да, я одиночка...


Вполуха подслушивая их разговор Operator растирала слегка саднившую ладонь. Этот ее уникальный дар она пока не усовершенствовала настолько чтобы обходиться без вреда для собственного здоровья. В первый раз она проэкперементировала на незнавшем об этом ее козыре учителе и обошлось это ей гораздо дороже чем сегодня. Выходит прогресс. Уря!
Сделка с Хитманом также подняла ей настроение. В конце концов что такое несколько сот тысяч кредиток, когда на кону стоит нечто большее.

Автор: Guardian 2.12.2007, 21:36

-Я предпочитаю скрывать свое прошлое. И свои планы о будущем - тоже. Засчет этого я пока жив. - Кайл безразлично оглянулся. - Я по твоим глазам вижу, что ты тоже любитель вовремя скрыться. Но я тебе скажу - ты зря мне не доверяешь. Я действительно желаю убить. Потому что скорее всего те, кто вполне возможно станет твоей жертвой - если не станут твоими жертвами - перейдут дорогу мне. Поверь мне, друг, я умею просчитывать ходы. Я не вижу их - но пытаюсь увидеть.

Автор: Нitman 6.12.2007, 0:41

- Ты меня не понял, Мандалор, - улыбнулся ему Хитман. - Я верю в то, что ты великий воин и хочешь убивать. Просто лишние дырки в теле никогда не помешают, и для меня люди и нелюди без этих дырок - не партнеры. Только познавший боль может меня понять и сотрудничать со мной. Вот поэтому и спрашиваю в последний раз, - Хитман приблизил лицо к Кернусу и настойчивым голосом спросил:
- В ТЕБЯ КОГДА-НИБУДЬ СТРЕЛЯЛИ СВОИ?

Автор: Алекс Маклауд 7.12.2007, 0:31

Алекс тем временем с полуулыбкой наблюдал за растиравшей свое запястье и думавшей что за ней никто не присматривает Operator.
Хит тем временем выяснял, не стреляли ли в Кайла свои. Что, в случае если нет, Хит решил показать, как это выходит и застрелить его самому. Алекс не знал.

Автор: Death 7.12.2007, 17:44

- Ну и... - бессвязно пробормотала несколько нелестных слов Дес, отворачиваясь от барной стойки. Пить что-либо почему-то расхотелось. Да и делать что-либо - тоже. "Какое же ты нудное существо", подумала она про себя

Автор: Праздношатающийся 8.12.2007, 2:00

Отсутствующей походкой Праздный зашел в бар. Только через 2 секунды он врубился, что это был Ситский бар, и что он тут явно не в тему. Широко зевнув, он еще раз тупо подумал о том, что его карьера в боях на арене закончилась, так и не успев начавшись (противник попросту тормознул), и вышел из бара

Автор: Darth Sairus 10.12.2007, 0:08

В бар вошел молодой человек в черной робе. Худощавое лицо, белая кожа, язвительная ухмылка - все в этом человеке предупреждало возможные попытки завести разговор. Ледяные виридановые глаза презрительно оглядели собравшихся.
Молодой человек прошел к бармену...
- Чего-нибудь покрепче - бросил он и отойдя, демонстративно уселся в центре зала...

Автор: Алекс Маклауд 10.12.2007, 0:47

Алекс огляделся в поисках каких-нибудь официантов, вспомнил что двух последних вынесли во время последней разборки между Хитманом и Демоном, вздохнул, демонстративно поставил стакан с чем-то покрепче на краешек стойки и вернулся к своим делам

Автор: Darth Sairus 10.12.2007, 16:29

Дарт Сайрус воспользовался Силой, чтобы притянуть стакан с чем-нибудь покрепче к себе и порадовался тому, что умудрился не расплексать кое-что покрепче. Отхлебнув кое-что покрепче он едва не поперхнулся но умудрился никак этого не показать...
-Интересно, а есть ли Здесь настоящие Ситы или все лишь прикрывают Темной Стороной свою слабость?

Автор: Death 10.12.2007, 17:24

- Мне кажется, не стоит нарываться, молодой человек - слишком спокойно прокомментировала Дес реплику Сайруса - Здесь в последнее время все очень нервные
О да, Дес это знала по себе. Нервы, нервы, нервы...(с)

Автор: < Fl3X > 10.12.2007, 18:26

В глубинке бара проснулся забрак. его глаза были бледно-жёлтые.
-Алекс, кин бутылочку моего любимого.- Алекс бросил бутылку в сторону забрака. Тот с помощью Силы словил её.
-Спасибо. И как это ещё не спёрли мою стопку- бормотнул он себе под нос. И в это время потянулся, и сладко зевнул- Да, Дес, нервы, нервы...
Забрак принялся наливать...

Автор: < Fl3X > 10.12.2007, 18:26

В глубинке бара проснулся забрак. его глаза были бледно-жёлтые.
-Алекс, кин бутылочку моего любимого.- Алекс бросил бутылку в сторону забрака. Тот с помощью Силы словил её.
-Спасибо. И как это ещё не спёрли мою стопку- бормотнул он себе под нос. И в это время потянулся, и сладко зевнул- Да, Дес, нервы, нервы...
Забрак принялся наливать...

Извините за дабл-пост. Мышь лаговая. В Новом Году такого не будет...

Автор: Darth Sairus 10.12.2007, 18:32

Сайрус оглядел Дес с ног до головы и презрительно усмехнулся.
- Нарываться? Неужели. Вот ты раз ты у нас такая храбрая скажи, почему ты Сит, что это для тебя?

Автор: Алекс Маклауд 10.12.2007, 19:59

Какие у нас вежливые посетители то, - вздохнул Алекс, услышав реплику новоприбывшего, после чего обратился к Дез:
-Дез, расслабься, нервы не восстанавливаются, тебе помочь с релаксом? - и доброделательно улыбнулся

Автор: Death 10.12.2007, 20:38

- О, я уже чувствую себя как на выпускном экзамене в Академии - иронично бросила Дес, опустив подробности, что ни в каких Академиях Ситхов не училась и учиться не собирается
-Дез, расслабься, нервы не восстанавливаются, тебе помочь с релаксом? - и доброделательно улыбнулся Алекс
Дес обернулась через плече и слегка вскинула брови:
- Да уж не знаю, смотря что и в каких количествах - Дес растянула реплику, про себя соглашаясь с давно сложившимся мнением о себе: "Алкоголик"

Автор: < Fl3X > 10.12.2007, 20:42

-Дез, если хочешь то присойденяйся к моей кампании...бутылке, стопке и ко мне!- окликнул забрак Дез...

Автор: Darth Sairus 11.12.2007, 0:08

Сайрус пропустил мимо ушей реплику Алекса и забрака, сосредоточитвшись на Дес...
- А что, всем Ситам приходится проходить свое испытание ежеденевно, только не все это понимают. А как насчет тебя?

Автор: Dark Lord of the Sith 11.12.2007, 1:57

Покушав свой супец из крови, молодой Ситх посмотрел из под лобья язвительно спокойными глазами в сторону Darth Sairus.
Небольшая улыбка. После чего он подвинулся поближе к Бармену и тихо сказал. Передай ему Спайса.

Автор: Нitman 11.12.2007, 13:31

- Сайрус, это ты что ли? - заметил Хитман Дарта. - Здорово, помнишь меня? Мы тогда с тобой на Коррибане с духами водку пили.

Автор: Darth Sairus 11.12.2007, 18:15

Отвлекшись Сайрус услышал реплику кого-то, показавшегося ему знакомым. Обершувшись, он скользнул глазами по молодому СитХу, глядящему из под лобья...
- Хитман, привет дружище, давно не виделись. Как же не помнить такое.- Молодой Сит изобразил на лице самую джружелюбную улыбку из арсенала своих дружелюбных улыбок.- Присаживайся ко мне, у меня есть кое-что покрепче.- Подмигнул Сайрус...

Автор: Death 11.12.2007, 22:43

Дес вновь отвлеклась на забрака, уже хотела что-то ответить, но тут разговор продолжил Сайрус, и проигнорировать его Дес не сумела:
- На счет меня? У каждого свои испытания, и собственные пытки. Мне выпадает по большей части второе, уважаемый, но стоит ли распространяться?

Автор: Нitman 12.12.2007, 0:30

- Эээх, нехорошо, - прочитал мысли Сайруса Хитман, - я и сам не помню, сколько прошло момента с моего "рождения", так что не называй меня молодым. И не ситх я, а отморозок.
- Проехали, - Сайрус почесал затылок.
- Помнишь, - лысый подсел к приятелю, - тогда Тулак Хорд спьяну чуть что - за лайтсэйберы хватался? Я до сих пор плечо заштопать телекинезом не могу - болит, зараза. Ну, как жизнь в Академии? - Хитман взял бутылку кое-чего покрепче и сделал два больших глотка.

Автор: Darth Sairus 12.12.2007, 1:38

Да уж ошибся с перепою. Пора завязывать с выпивкой и постоянным использование Темной Стороны.
Сайрус решил ответить сперва Дес. Язвительно улыбнувшись он опалил ее взглядом.
- Что проходишь испытания болью? Мы рождаемся с болью, живем с ней и умираем вместе с ней. Физическая или духовная она подвигает нас на величайшие свершения и нижайшие преступления и разбивает в дребезги розовые очки тех, кто слишком слаб, чтобы увидеть всю неприглядную картину этого мира без содроганья. Учись с помощью боли. Они суровый учитель, но именно с нею твоя мощь возрастет многократно.
После произнесения этой маленькой ручи он повернулся к Хитману.
-Да дружище, Я сам удва сумел увернуться, или меня просто шатало от выпитого? Ну да ладно. Ну жизнь идет, все как обычно завоевать престиж, получить одобрение учителей, сокрушить своих противников. А у тебя как?

Автор: < Fl3X > 12.12.2007, 18:13

Забрак подошёл с Сайрусу взяв его за плечо спросил:
-Может пойдём на Арену выйдем...глянем у кого боль сильнее ? -фуу ну и сказанул- подумал забрак

Автор: Нitman 12.12.2007, 21:30

Хитман отвел приятеля подальше от пьяного Флекса в сторонку и сказал:
- Да дела нормально, я тут на днях крупный контракт получил. Кернус чего-то молчит. Я вот думаю - может ты мне поможешь?

Автор: Darth Sairus 12.12.2007, 22:41

Сайрус позволил Хитману увести себя прочь от забрака. Ничего еще встретимся со злобой подумал Сайрус.
- Возможно, а в чем дело?

Автор: Нitman 13.12.2007, 0:08

Хитман и вовсе перестал шептать, перейдя к телепетическому диалогу:
- Вообщем, ты согласен. Это не только кредитки, но и тебе - престиж в Академии. Я надеюсь, ты еще помнишь, как без телекинеза сломать позвоночник человеку. Так вот, их двое. Ты разберешься с тем, что будет у входа, а я - со вторым. Главное - пробей ему череп кулаком. Это будет несчастный случай. Около кантины летает полно отморозков, будет считаться, что кто-то в него врезался. Связываться будем также по телепатии. Твой гонорар - десять штук кредов. Как раз на пару кристаллов Квиксони хватит, - Хитман подмигнул новому парнтеру. - Знаю, я слишком рано проинструктировал, но для меня лучше рано, чем потом.

Автор: Dark Lady Catiche Vader 13.12.2007, 12:01

Тут к стойке подошла новая личность - невысокая, в черном, наглухо закрытом плаще.
- Айбластер, пожалуйста. - произнесла она (а было ясно, что это женщина) приглушенным,слегка хриплым голосом.
Изящная рука в черной кожаной перчатке обхватила стакан и медленно выпила его содержимое из трубочки. Капбшон плаща слегка отогнулся, и оттуда сверкнули горящие зеленые глаза.

Автор: Darth Sairus 13.12.2007, 21:18

Сайрус тоже перешел на телепатию.
Я совсем не могу использовать Силу или только для нападения? Кстати когда его тебе нужно убить? И вообще кто он такой? Учти я не хочу ввязаться в неприятности которые будут невыгодны мне. Пусть даже и ради старого приятеля...

Автор: < Fl3X > 14.12.2007, 19:12

Так, так...такое впечатление, что он хочет со мной "поговорить"- думал забрак, смотря на отходящего Сайруса...

Автор: Нitman 14.12.2007, 21:55

Понимаешь, - "сказал" Хитман Сайрусу, - если ты ему свернешь шею телекинезом, то при вскрытии в морге все вдруг поймут, что это сделали как бы изнутри - ведь следов на шее не останется. А если пробьешь лоб кулаком - будет несчастный случай. Эти двое - влиятельные люди из аппарата управления Ордена Ситхов, они имеют непосредственное отношение к Академии. Но... они почему-то настроены против этого здания и коррибанского учения. Не раз эти двое пытались добиться полного уничтожения Академии; ее глава, твой учитель, все время их сдерживал, отчитываясь перед Советом Ордена. И каждый раз высшие ситхи решали оставить здание в покое. Мне известны их имена, я тебе их скажу, ты сразу все вспомнишь.
Хитман... это же... высшие ситхи! Ты хочешь, чтобы у меня были неприятности?
Какие неприятности?? Ты служишь в первую очередь интересам коррибанской Академии, так? А их убийство совершенно объективно работает на твоего учителя. Они ему надеоели, так? Да если он узнает, он же тебе... такой престиж даст, что ты сможешь войти в могилу Лудо Кресша. Это же твой шанс!

Автор: Darth Sairus 15.12.2007, 1:27

Язвительная усмешка возникла на лице Сайруса, когда он ощутил слова Хитмана. Похоже, что ее величество Госпожа Выгода перевешивает любые возможные неприятности. Хорошо подумал Сайрус, это еще и возможность выпустить наконец свой гнев и насладиться смертью. Он позволил ярости нарастать, наслаждаясь ее мощью. Когда она достигла своего предела, он резко кивнул Хитману и, легко шагнув в бок, заскользил в тенях к выходу. Достигнув его он остановился и стал выискивать свою жертву. Хех, а вот и она. Самоуверенность тебя и погубила, подумал Сайрус. Ускорившись, он черной, практически не видимой тенью рванулся к ничего не подозревающей жертве. Всю свою ярость вложил он в свой удар и с наслаждением услышал хруст черепа неудачливого "Сита". Он позволил себе наслаждаться его смертью всего лишь на 2 удара сердца, а потом столь же стремительно скользнул обратно...

Автор: Оператор 15.12.2007, 3:50

Operator только отвела глаза от разыгравшейся сцены, углок рта пополз вверх. Удовлетворенную улыбку стер глоток уже теплый напиток.

- Алекс, кинь мне еще льда немножечко.

Поменяв положение она мимоходом оглядела зал. Рассеянно махнула рукой старой знакомой - невысокой женщине в черном плаще, которая цедила что-то похожее на айбластер из трубочки. Мелкими волнами накатывала усталость, Operator едва подавила зевок. "Ну еще чуть и пойду баиньки".

Автор: Нitman 15.12.2007, 19:46

Хитман тем временем проследовал ко второй жертве и кивнул головой в сторону переговорной комнаты. Ситх быстро огляделся и пошел вслед за удаляющимся высоким лысым типом.
Диана прислала копию радио-переговоров, из них Хитман понял одно - эти уроды здесь встречаются со связными. Похоже, подумал он, назревает крупная буча, и Академия на Коррибане здесь будет играть не последнюю роль. И Оператор тоже... Хрен с ними. В конце концов, бабки - они и есть бабки. А это главное.
В отличие от приятеля лысый справился со "своим" быстро и хладнокровно. Он уже вышел из тех ситховских лет, когда, наслаждаясь муками умирающего человека, остается только добить и получить удовольствие от эффектной смерти. Это - удел молодых, - не раз он говорил своему бывшему напарнику на Кореллии.
Связавшись по телепатии с партнером и передав инструкции, Хитман сбросил тело в портал кантинного подвала и испарился из здания.

Дело замяли быстро. Такие убийства здесь случались не раз. Прибывшие молодчики из КорБеза, покачав головами и допросив ненавистных свидетелей, улетели спустя всего двадцать минут.

А через час в бар вошли две фигуры в темных плащах с капюшонами. Осмотрев "зону", оба открыли личико. И посетители, увидев знакомых Хитмана и Сайруса, продолжили заниматься делами.

Автор: Нitman 15.12.2007, 19:46

Хитман тем временем проследовал ко второй жертве и кивнул головой в сторону переговорной комнаты. Ситх быстро огляделся и пошел вслед за удаляющимся высоким лысым типом.
Диана прислала копию радио-переговоров, из них Хитман понял одно - эти уроды здесь встречаются со связными. Похоже, подумал он, назревает крупная буча, и Академия на Коррибане здесь будет играть не последнюю роль. И Оператор тоже... Хрен с ними. В конце концов, бабки - они и есть бабки. А это главное.
В отличие от приятеля лысый справился со "своим" быстро и хладнокровно. Он уже вышел из тех ситховских лет, когда, наслаждаясь муками умирающего человека, остается только добить и получить удовольствие от эффектной смерти. Это - удел молодых, - не раз он говорил своему бывшему напарнику на Кореллии.
Связавшись по телепатии с партнером и передав инструкции, Хитман сбросил тело в портал кантинного подвала и испарился из здания.

Дело замяли быстро. Такие убийства здесь случались не раз. Прибывшие молодчики из КорБеза, покачав головами и допросив ненавистных свидетелей, улетели спустя всего двадцать минут.

А через час в бар вошли две фигуры в темных плащах с капюшонами. Осмотрев "зону", оба открыли личико. И посетители, увидев знакомых Хитмана и Сайруса, продолжили заниматься делами.

Автор: Darth Sairus 15.12.2007, 22:52

Сайрус решил что пора немного расслабиться и выпить.
- Бармен, Коррелианского виски...
Он першел на телепатию. Ну что, Хитман, я думаю, я выполнил свою работу. Главное в ней получать удовлетворение, иначе любая работа не в радость. Жить надо на полную катушку. "только Ситы все возводят в абсолют и это черт побери правильно. Как ты считаешь?

Автор: Нitman 16.12.2007, 14:02

- Считаю, что это правильно. Деньги я уже получил, вот твоя доля, - и толстая пачка ценных бумажек перекочевала из рук Хитмана в дрожащие ладони Сайруса. - Многовато будет, но все равно меньше чем у меня. Лучше купи пару кристаллов Квиксони и сделай два светомеча - это тебе еще престиж.

Автор: Dark Lady Catiche Vader 17.12.2007, 11:18

Цитата(Оператор @ 15.12.2007, 2:50) *

Женщина кивнула в ответ своей давней знакомой и холодно взглянула на разыгравшуюся в стороне "кровавую баню".
Потом ,подумав, заказала себе еще выпивки.

Автор: Darth Sairus 17.12.2007, 11:36

- Вероятно я так и поступлю - давно хотел обновить свое вооружение. Если понадобится еще раз провести подобную работенку, то я всегда к твоим услугам. За это нужно выпить. Где там мое виски?? - рявкнул Сайрус.

Автор: Death 18.12.2007, 23:44

Дес медленно отошла на задний план, особенно не вслушиваясь в разгооворы, и не обращая ни на кого внимания. Почему-то сейчас ей было все равно
Бросив осточертевшее дело безнадежно стоять у барной стойки, она села на первый попавшийся стул - рядом с Оператор - по-прежнему: уперевшись локтями в столешницу

Автор: Guardian 19.12.2007, 0:44

Внезапно на столе, за которым сидели Дес и Оператор, возникла крошечная фигура Кернуса. Ростом фигура была в три сантиметра, поэтому, не отличить Кернуса от мухи или от жука - было невозможно. Экзар подошел к краю стола возле Дес.
-Дес... Дес!

Автор: Death 19.12.2007, 0:55

Дес медленно подняла голову, рассматривая перед собой стол. Минута-другая ушла на то, что бы определить глюк перед ней или нет. Почему-то она решила в пользу последнего
- Кернус? - приподняв бровь, вопросила она

Автор: Guardian 19.12.2007, 1:01

-Я. Точно я. Только уменьшенный. - прошипел Кернус. - Нужна твоя помощь. И кое - что еще. Только никому не говори, что я здесь. Кайл тут? - сейчас Экзар был без шлема, так что все эмоции были видны на его лице. Было видно, что Экзар не привык быть крошечным.

Автор: Death 19.12.2007, 1:07

- А черт его знает... Нет, вроде - как-то беспечно пожала плечами Дес, после того, как оглянулась через плече. "Пора бросать пить", с полу-улыбкой подумала она

Автор: Guardian 19.12.2007, 1:09

-Не бросай, я не глюк. - хмыкнул Экзар. - Значится так, есть у меня пара идей... Только это, надо чтобы никто не слышал... Подними меня, пожалуйста...

Автор: Death 19.12.2007, 1:11

- Понимаю - кивнула она, подумав, как будет тосковать по пиву - Что тебе необходимо, Кернус?

Автор: Алекс Маклауд 19.12.2007, 1:14

Сначала Алекс подумал что Дез малость перебрала, однако потом он увидел уменьшенную копию Экзара... Что ж, эти трое чокнутых черных мандалоров, Кернус, Гаррет и Кайл все продолжали баловаться уменьшителями... Все с тем же наплевательским отношениям к ТБ.. Алекс вспомнил как он сам по милости эвока превраится в малыша и если бы не Контрабандистка, Сила знает где был бы сейчас кореллианин

Автор: Guardian 19.12.2007, 1:17

- В последнее время я за тобой наблюдал. Не особо сильно, но достаточно хорошо. И пришел к выводу, что ты подошла бы к одному моему делу... Кстати, с Днем Рождения. Ладно, не столь важно. - Экзар что - то прошептал... (в личке)

Автор: Death 19.12.2007, 1:31

Дес сначала скептично, а потом понимающе опустила взгляд. Бросив искреннее "Спасибо" на замечание о Дне Рождения, она продолжила:
- Обо всем можно договориться, мой друг

Автор: Guardian 19.12.2007, 1:42

Кернус кивнул. С его крошечным ростом было сложно разговаривать с девушкой, которая выше его в раз семьдесят...
-Конечно.

Автор: Death 19.12.2007, 1:55

- Хм... - протянула Дес, все так же устаившись "вниз" - А ты, в таком состоянии... Удобно ли?

Автор: Guardian 19.12.2007, 1:58

- Не очень. - Экзар продолжал смотреть вверх. - Но таким буду минимум неделю... По - крайней мере, я уменьшитель на такую дату ставил... А что с ним сделал эвок - это еще узнать надо...

Автор: Death 19.12.2007, 2:09

- Какая жалость - кивнула Дес, подавив смешок. Забавно смотрелся Кернус столешнице барной стойки: небычно и наталкивал на все те же "глючные" мысли

Автор: Guardian 19.12.2007, 2:16

- Спасибо что хоть не раздавила при первой же возможности. А то обычно либо Гаррета либо меня - сразу пытаются раздавить как тараканов. Зато тебе повезло - ты первая, кому выпал супершанс убить Кернуса. Хотя на самом деле - это бесполезно. Я все равно регенерируюсь... Все - таки, быть шиидо - хорошо, а быть двухсотлетним шиидо - еще лучше. Но быть уменьшенным шиидо - чертовски не хорошо! - Экзар задумался и осмотрелся. - У тебя с собой случайно нет увеличителя, ммм?

Автор: Death 19.12.2007, 17:32

- Да нет, не захватила сегодня - с легкой улыбкой сообщила Дес, разводя руками - У Алекса может быть. Он любит подобные штучки - произнесла она, покосившись на бармена

Автор: Guardian 19.12.2007, 17:37

Кернус вздохнул.
-Нет. Не может быть, чтобы у кого - то была моя разработка. Не может быть!

Автор: Death 19.12.2007, 18:00

- Всего лишь предположила - Дес сложила руки на груди - И все же, уменьшитель - знатное извращение изощрение

Автор: Норд 19.12.2007, 18:38

Глянув на беснующихся ситхов, которые трактовали о "лучшем учителе - боли", Норд довольно громко хмыкнул, но смолчал. На душе покой и гармония. Скрестив ноги, Норд на высоте несколько дециметров парил над креслом. Блаженная улыбка возникла на его лице - несмотря ни на что, всё его существо пело о душевном равновесии. Сила как всегда струилась вокруг..

Автор: Guardian 19.12.2007, 18:45

Кернус кивнул.
-Однако, веселое и необходимое.

Автор: Death 19.12.2007, 19:11

Дес по-доброму хмыкнула, глядя в одну точку где-то за барной стойкой. Не трудно было догадаться, о чем она задумалась
- Ну не скажи - неразборчиво ответствовала она, тряхнув головой

Автор: Guardian 20.12.2007, 17:27

Кернус задумался.
-Хочешь выпить?

Автор: Death 20.12.2007, 18:51

- Что? - словно очнулась девушка, опять посмотрев на Кернуса "Нельзя так задумываться, а то и так алкоголиком считают" - Наверное, с меня уже хватит - проговорила она, про себя думая, что лишняя бутылка все равно не внесла бы разнообразия

Автор: Lorin 20.12.2007, 19:05

Давайте лучше собираться в 19:00 по МВ в чате и там ситховать! worthy.gif

Автор: Алекс Маклауд 20.12.2007, 21:21

Lorin, каком чате?О_О

Автор: Guardian 20.12.2007, 21:22

Кернус пожал плечами.
-Верно и опрометчиво. Лишняя бутылка - лишняя головная боль и туман в мозгах.

Автор: Death 21.12.2007, 0:04

- Пожалуй я соглашусь с тобой - Дес слегка склонила голову на бок - И сколько в таком состоянии ты планируешь пробыть? Неделя - не много ли для "мирного" времени?

Автор: Guardian 21.12.2007, 8:55

-Согласен. Очень много. Но ничего не поделаешь. Ситхов эвок. - Экзар скрестил руки и сел на пол... точнее на стол.

Автор: tamriel91 27.1.2008, 15:20

Нетвёрдым шагом вошел юноша в коричневой робе джедая.... Бармен не очень дружелюбно посмотрел на парня, но увидев рукоять светового меча с ситскими знаками, успокоился saber_red.gif . Парень подошёл к стойке и, положив на неё немного кредитов, попросил налить ему голубого эля (вид пива  thumbsup.gif ).

Автор: tamriel91 27.1.2008, 15:33

... пока бармен наливал эль, Алес(парень-со-световым-мечом-ситха) спросил :
 - А можешь приготовить "кровавый суп"(суп для ситских солдат) ?

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2008, 17:18

Повернувшись к нововошедшему и отвлечась от поисков голубого эля, Маклауд поставил перед ним тарелку супчега



Держи!

Автор: tamriel91 28.1.2008, 16:59

- Вполне сойдет! - не отходя Алес начал жрать. Именно жрать, по другому не назовешь. biggrin.gif  Но он все-таки положил на требовательно вытянутую ладонь бармена несколько десяток кредитов.
 - Гууд, - только и сказал он... thumbsup.gif

Автор: Алекс Маклауд 29.1.2008, 13:08

-Не гуд, - сказал Маклауд
Схватив одной рукой ситха за шкирку, он вытащщил салфетку и вытер тому лицо
-Сударь, у нас тут приличное заведение, а вы, судя по вашему поведению, немного ошиблись. Скотный двор тут за углом через два квартала

Автор: tamriel91 29.1.2008, 17:22

biggrin.gif biggrin.gif  - Извини, - парень даже покраснел - я исправлюсь!! - ему впервые было стыдно.
 - Я исправлюсь!!...
 Он молча доел супец...
 - А Адумарское пиво есть? - тихо спросил он... ( и кто сказал, что я ситх... Я лишь закончил обучение...)

Автор: tamriel91 31.1.2008, 17:39

||Товарищи!! Просыпаемся, опохмеляемся, пишем, раздаём автографы, меня по роже не бьём!!|| biggrin.gif

Алес понял, что бармен куда-то делся...

 - Странно, - сказал себе он - я был уверен, что он где-то здесь...
Парень попытался прочувствовать Маклауда, но не вышло.
 - Даже призрак моего владыки чую, а бармена - нифига!!!! - с досадой пробормотал он...

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 21:05

Здесь я, - проговорил Алекс вылезая из-под стойки с кружкой адумарского пива. - Никуда не уходил...

Автор: RevANdrew 31.1.2008, 22:08

Тем временем в бар зашел еще один человек в темной одежде. Он подошел к стойке и сказал:
-Что из освежающего есть?

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 22:25

Сок, кола, пиво, виски, душ, ванна если из нее Демон уже вылез, - ответил бармен

Автор: RevANdrew 31.1.2008, 22:28

- Алкоголя что-то не шибко хочется. Колу по определению не пью. Ладно тогда обойдусь соком. Варианты какие есть?

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 22:33

-Вишня, персик, палли, апельсин, виноград, хз что, но вуки выжимали, так что явно с их шерстью, еще пара каких-то... Предпочтения есть?

Автор: RevANdrew 31.1.2008, 22:34

- Давай тогда апельсиновый.

Автор: Алекс Маклауд 31.1.2008, 23:07

RevANdrew, лови

[img]http://tbn0.google.com/images?q=tbn:gv2ElyiZd55YbM:http://www.mbphoto.ru/photo/k9.jpg[/img]

Автор: RevANdrew 1.2.2008, 0:49

-Спасибо

Автор: tamriel91 2.2.2008, 9:18

Алес посмотрел на нового с интересом...
"Что за <<фрукт>>?" - подумал ученичок, попивая славное пивко.

Автор: RevANdrew 2.2.2008, 10:25

- Что инетерсного во мне увидал?

Автор: tamriel91 2.2.2008, 11:37

 - Да просто тебя раньше не видел!!

Автор: RevANdrew 2.2.2008, 12:23

- Понятно.

Автор: tamriel91 3.2.2008, 16:43

" Весёлый разговорчик!" - подумал Алес.
- Кого последнего зарубил, а ???

Автор: RevANdrew 3.2.2008, 16:46

-Да сейчас тебя зарублю!! Да ладно не боись - шучу. Тебе, что по-именно перечислить?

Автор: Death 3.2.2008, 17:50

Дес вошла в привычное заведение, привычной походкой, но на этот раз выражение ее лица сложно было понять
- Доброго дня, господа - громко поприветствовала она, и присела на свое привычное место у барной стойки - Как хорошо все-таки оказаться в знакомых местах
Дес обвела помещение взглядом, отмечая, впрочем, измения в атмосфере бара

Автор: tamriel91 3.2.2008, 17:58

- ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!! Ладно, проехали, просто спросил не о чём...

Автор: RevANdrew 3.2.2008, 17:59

- Ну а я также ответил. Каков вопрос таков ответ.

Автор: tamriel91 3.2.2008, 18:04

// Оба-на, смерть пришла! Интересно, за кем?? shok.gif  *нащупывает крест на шее* Добро пжаловать! worthy.gif //

 - Здорова, постоянный заседатель бара!! - настроение Алеса поднялось и он привычно начал хамить незнакомым. Как бы это баном не обернулось!!

Автор: Алекс Маклауд 3.2.2008, 18:07

Дес! - возопил Алекс, заключая девушку в объятия, - как я рад тебя видеть! Давно видно не было! Неужто дедушке помогала то делос Санта Хрякусом распутывать

Автор: Death 3.2.2008, 22:12

- Алекс! - Дес неожиданно расплылась в умиленной улыбке, крепко обняв Маклауда и на радостях даже легконько стукнула его кулачком - Да уж точно, что давненько. Я вот уж боялась, забыть успели, другую Смерть себе завели - она шутливо сложила губы трубочкой аля один-парень-по-фамилии-винтовки

Автор: tamriel91 9.2.2008, 9:37

Алес посмотрел на часы. Он ждал одного парня, однако тот не появлялся. Ученик ситха решил,что может подождать ещё...
 - товарищщщчи! не хочу прерывать встречу старых друзей(а то ещё получу дыру в животе no.gif ),
но мона ещё пивка??! 2 круужечки!

Автор: tamriel91 9.2.2008, 16:28

 - Ладно, раз все заняты... - пошатываясь, ака при самой слабой качке, Алес приземлился за ближайшим пустым столиком. drinks_cheers.gif drinks.gif

Автор: Алекс Маклауд 9.2.2008, 16:43

*Отвлекшись от сложившей губы трубочкой аля один парень-по-фамилии-аки-винтовка Дес и чмокнув ее на прощание, Маклауд отправился к Алесу с двумя пинтами пива*
-Наслаждайся, улыбнулся кореллианин

Автор: tamriel91 10.2.2008, 10:18

 - Спасиба! - в ответ улыбнулся Алес. Приятно,когда все вокруг улыбаются! biggrin.gif
Взяв кружечки, он отдал Маклауду ещё 100 кредов и со словами "Бери ВСЕ!!", икнув начал пить пивко... beer.gif
// алкаш! biggrin.gif  ///

Автор: tamriel91 10.2.2008, 13:42

Сидя за столиком, Лосан по-прежнему икал (я ж говорю - алкашш). За несколько минут он раз 8 смотрел на часы и чесал репу, бормоча: "Где этот корм банты!?". Но пиво он всё-таки пил - уже не было половины первой кружки...

Автор: Death 10.2.2008, 14:53

Дес подчеркнуто наигранно хмыкнула, когда Алекс покинул ее что бы принять заказ у очередного однодневного клиента, но улыбки скрыть не смогла
- Единственный нормальный человек, и тот на работе - пробормотала она, глядя вслед бармену - Интересно, я одна такая, в безсрочном увольнении?
Но настроение у нее все-таки было не в сравнение хорошее

Автор: RiAl 11.2.2008, 15:49

Хрень какую-то пишете )))

Автор: tamriel91 11.2.2008, 16:26

Цитата(RiAl @ 11.2.2008, 14:49) *
Хрень какую-то пишете )))


//Бля поц врубай ся в тему не гони, а то процент получишь!! ( //

Автор: tamriel91 11.2.2008, 16:28

Алес сидел за столиком, как вдруг вошёл RiAl ...
* продолжай лол* 


Извиняйте товы!! RiAl пришёл, RiAl ушел thumbdown.gif drinks.gif  Бухайте и не обращайте внимания!! ) mega_shok.gif idontno.gif

Автор: RiAl 12.2.2008, 20:50

Седня что пьем? )))

Автор: tamriel91 13.2.2008, 18:12

Цитата(RiAl @ 12.2.2008, 19:50) *
Седня что пьем? )))

poster_offtopic.gif Маза**** !!! напиши в личку, если хош чё узнать!!!! RiAl заколеб уже друже мой!!! poster_offtopic.gif

Алес понял, что дружбан не придёт. Тогда он подошёл к стойке.
 - МАКЛАУД!!!.. а бля... голова уже трещит... налей чё-нить протрезвляющего... ИК!!!

Автор: tamriel91 22.2.2008, 19:21

/// АУУУУ!!! Где все?!///

Автор: Darth_Fiera 1.3.2008, 0:24

*Прошла в залу и села за небольшой столик около барной стойки*

Автор: Норд 1.3.2008, 0:45

Подумал немного, осмотревшись:
- Нда, а я расчитывал на интересную беседу..

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2008, 0:47

Норд, ну так начни ее

Автор: Норд 1.3.2008, 0:48

Считаешь, что есть о чём говорить?

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2008, 0:49

Норд, считаешь, что нам не о чем говорить?

Автор: Норд 1.3.2008, 3:19

Считаю

Автор: tamriel91 1.3.2008, 8:41

 - Ик!! Да ну вас! - Алес почопал к выходу, постоял около него, и пробормотав "Опять меня убить хотят!" , вышел к пятерым ожидавшим его ситхам.....

Автор: Алекс Маклауд 1.3.2008, 13:35

Норд, а я вот считаю по-другому, ты бы выслушал

Автор: Шурф 2.3.2008, 23:48

Алекс Маклауд, Ты считаешь, я могу услышать что-то новое?

Автор: Алекс Маклауд 3.3.2008, 0:08

Шурф, неужели ты считаешь что за 6 месяцев с тех пор как мы в последний раз нормально разговаривали, мы не изменились? Ты изиенился, я изменился, можно много нового друг о друге узнать если просто поговорить.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)