Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ JC Gentlemen Club

Автор: Jedi Exile 9.9.2007, 21:57



Уважаемые леди и джентельмены! Клан JC безгранично рад представить вам новое мероприятие на нашем сайте - Клуб Джентельменов JC, который ставит перед собой цель улучшить взаимоотношений между нашими дорогими форумчанами.
Все очень просто - вы ведете себя, как настоящий английский джентельмен, или истинная леди, если вы девушка. Разговариваете вежливо и приятно, не грубите собеседнику, даже если вы точно уверены, что он ошибается, а вместо этого мягко стараетесь показать ему, в чем он не прав, не используете резкие слова и выражения, и вообще производите впечатление замечательного форумчанина. Вернее не производите, а стараетесь им стать и быть.
А грубияны и нарушители правил будут наказываться, так как в среду джентельменов допускаются только джентельмены.

Мероприятие начинается сегодня, 10-ого сентября, а заканчивается 20-ого числа.

Да пребудет с вами английская вежливость!

Автор: TepMoc 9.9.2007, 21:59

Элементарно, господа

Автор: Jedi Exile 9.9.2007, 22:00

Нет, сегодня совершенно определенно чудесный день. И даже черезчур ярые поклонники темных культов не способны его очернить.

Автор: Makaveli 9.9.2007, 22:03

Цитата
Мероприятие начинается сегодня, 14-ого сентября, а заканчивается 25-ого числа.

Них.. себе.

Автор: Алекс Маклауд 9.9.2007, 22:04

Makaveli

Элементарно, всего 11 дней

Jedi Exile

*Просматривая список забаненных за сегодня*

Но они очень старались, коллега

Автор: Makaveli 9.9.2007, 22:06

Алекс Маклауд
ВСЕГО? ВСЕГО 11 дней? сипец товарисчи администрация, больше ада.

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.9.2007, 22:06

Цитата
А грубияны и нарушители правил будут наказываться, так как в среду джентельменов допускаются только джентельмены.

изричение достойное Всепоглощящей Тьмы. а так эта фраза оч. порадовала, сэр.
надеюсь всё пролйдёт успешно.

Автор: Jedi Exile 9.9.2007, 22:09

Господин Макиавелли, зачем столь резкий негатив, все это весело!

Лучше заходите почаще в английский клуб, там вам всегда рады.
yes.gif

Автор: d3t 9.9.2007, 22:10

Начинайте меня банить ^_^

Автор: Makaveli 9.9.2007, 22:12

Хорошо, у меня есть к вам товарисчи Джентельмены предложение, раз уж есть англицкий клуб для джентельменов, то я предлагаю создать тему Англицкий Паб, для таких товарисчей как я и Детомирка, в который все мы обычный люд будем опщаться как обычна, и еси надо буит то и посылать друк друка будем, ессесно в перделах разумного. Тада получятся полноценный Англицкие 10 дней?

Автор: TepMoc 9.9.2007, 22:13

Я тока за

по Гиннессу, друзья!

Автор: d3t 9.9.2007, 22:14

Makaveli
Согласен... у меня отняли право посылать людей на йух =(

Автор: Jedi Exile 9.9.2007, 22:16

Конечно за, разные люди, разные клубы.

*Выпивает Гиннесс и роняет чашку на пол*

- Хм, надо было помедленнее...

Автор: Корран Хорн 9.9.2007, 22:24

Ба! Знакомые все лица! Сколько лет, сколько зим! Могу ли я присоединиться к обществу благородных джентльменов?

Автор: TepMoc 9.9.2007, 22:26

Winchester
Мы долго дожидались Вас, мой друг, но всегда знали, что Вы вернетесь )

Автор: Антиномир 9.9.2007, 22:27

Да-а-а. Хрен я попаду в этот клуб, я ведь Русский %)

Чиво-то развелось вас, господа хорошие. Когда нет склок и грубых разговоров, то это как-то не естественно. Холод и логика джентельмена вообще к русским косвенно относится, а вот у англичан такие качества стали частью культуры. Мне как-то не по-душе ваша акция.

TepMoc

Какой "Гиннес"?! Чай вам файфоклокойвый.

Автор: Корран Хорн 9.9.2007, 22:28

TepMoc

Я искренне рад, что вы меня не забыли)

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.9.2007, 22:30

Winchester
тебя многие даже не думали забывать.

Автор: Jedi Exile 9.9.2007, 22:30

Господин Винчестер, абсолютно искренно сообщаю: вас забыть невозможно. Поэтому скорее присоединяйтесь к нам в клубе и приступим к обсуждению мировых проблем, а также просто расслабимся после трудного рабочего дня...

Автор: TepMoc 9.9.2007, 22:35

Антиномир
Тезис о том, что русские нелогичны и могут лишь драться между собой, сильно дискредитирует Вас как патриота... уж не османский ли вы шпион?

Автор: Антиномир 9.9.2007, 22:37

TepMoc

Русские - мудры, но не логичны. И увы-увы не Османы меня подослали.

Автор: Корран Хорн 9.9.2007, 22:39

Jedi Exile, я с огромной радостью принимаю ваше предложение, друг мой.)

Автор: Korsar 9.9.2007, 23:57

Ну что же, господа. Пожалуй, присоеденюсь к мнению большинства выше высказавшихся, а именно - достойное предложение достойного человека.
Однако, весьма любопытно было бы узнать, как много человек пойдет вопреки всему? Может быть заключим пари?

Автор: [L.O.L.] DIMM 10.9.2007, 0:00

Ну что? Следующий месяц будет у нас Ирландский, потом мож... Француский? как вам господа? )

Зачем себя ограничивать тогда уж...

Автор: Makaveli 10.9.2007, 0:02

[L.O.L.] DIMM
Проклятые ирландские собаки не достойны етого, так же как и вонючие лягушатники

Автор: Ilan Thorn 10.9.2007, 0:03

Поддерживаю ваши долгоидущие планы, сэр Экзайл, и с радостью присоединяюсь.

Автор: TepMoc 10.9.2007, 0:04

Makaveli
Сейчас как пренебрегу правилами английской вежливости и навешу за оскорбление национальностей -)

Автор: Makaveli 10.9.2007, 0:06

TepMoc
Я как истинный представитель рабочей молодежи высказываю свое личное мнение.

Автор: [L.O.L.] DIMM 10.9.2007, 0:32

Makaveli
Хорошо Сэр Мак! Так кто же удостоин нашего следующего месяца?

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.9.2007, 6:47

[L.O.L.] DIMM

Следующий месяц, господа, пройдет на моей вилле в Бургундии. Граф Арфор де Севентин приглашает Вас отведать вина из коллекции его лучших бутылок.

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 7:34

Приглашение в вашу прекрасную обитель вдали от города - большая радость для меня. Кстати, как поживает ваша жена и сын, граф?

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.9.2007, 7:46

Jedi Exile

Спасибо за вопрос, сэр. Моя драгоценная супруга с детьми чувствует себя великолепно. Я отправил их отдохнуть... Сыновья давно просили показать им русских медведей. А как поживает Ваш внук? Говорят он скоро достигнет совершеннолетия, сэр?

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 7:54

Ну что вы, это неправда, я не столь стар, внуку моему недавно исполнилось 12, недавно я впервые взял его на охоту. Представьте, мальчонка чуть не подстрелил собственного деда вместо куропатки! Хорошо, что я вовремя спрыгнул с лошади, иначе сейчас бы меня здесь не было.

Автор: Ilan Thorn 10.9.2007, 7:56

Jedi Exile
Боюсь спрашивать, сэр... однако... что стало с лошадью?

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.9.2007, 7:58

Ilan Thorn

Не омрачайте радость мальчика, сэр. Зато у него теперь есть первый охотничий трофей.

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 8:00

Лошадь, сэры, ныне находится на лечении, слава Богу рана полученная ею несмертельна.
А охотничий трофей у него есть - моя простреленная шляпа.

Автор: kvaigon 10.9.2007, 8:03

Данараз, только не ждите от меня джентльменства, когда я в неадеквате.

Автор: Elder 10.9.2007, 8:09

Как представителя рабочего класса, меня в дрож бросает от всей высокомерности местных леди и джентлеменов, даешь революцию.

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 8:11

Где вы видите высокомерность? Я лично вижу приятный тон и учтивость. А вот с леди беда: куда-то все подевались.

Автор: Ilan Thorn 10.9.2007, 8:14

Elder
Высокомерность? По-моему, это просто уважительное отношени друг к другу, которое должно только поощряться.
Jedi Exile
Увы и ах, дорогой сэр, леди у нас - явление редкое было и до начала акции.

Автор: Elder 10.9.2007, 8:17

Рабочий класс, проблем с леди не имеет, вливайтесь :D

Цитата
Elder
Высокомерность? По-моему, это просто уважительное отношени друг к другу, которое должно только поощряться.

Помоему это выпендреж. Давайте устроим показуху какие мы все вежливые, если человек вежливый ему такие ивенты не нужны, он и без них вежливый, а если нет то тем более не нужны.

Автор: Darth Savinous 10.9.2007, 8:18

можно мне к вам господа на утреннюю чашечку кофе с сигарами?

Автор: Ilan Thorn 10.9.2007, 8:21

Elder
Представитель рабочего класса, не парься и осознай более глубокую мысль, скрывающуюся за этим ивентом.

Автор: Elder 10.9.2007, 8:28

Цитата(Ilan Thorn @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 6:21)
Elder
Представитель рабочего класса, не парься и осознай более глубокую мысль, скрывающуюся за этим ивентом.
*

Осознай то что мне как представителю рабочего класса все равно, на эту глубокую мысль, такие топики сбособствуют деморализации населения, надо использовать такую возможность, как я уже писал выше мне все равно на этот топик, учасников дискуссии и вообще на все тут, просто иду своей дорогой и не смотрю под ноги D: Я думал это свободный форум, тут можно высказать свое мнение. Афк до 19.00, поехал на стройку.

Автор: Darth Savinous 10.9.2007, 8:30

Цитата
такие топики сбособствуют деморализации населения

почему же вы так думаете?

Автор: d3t 10.9.2007, 9:13

Цитата
почему же вы так думаете?

Я думаю что ноль пользы как минимум потому что эта акция, считай, обязаловка. Мне лично по-барабану на неё, так как совсем не хочется добавлять в свои посты множество лишних слов, которые вроде как делают посты жутко вежливыми %) всё равно после окончания этого маразма всё будет по-старому, да и сейчас многим плевать на акцию. Это что-то вроде прошлогодней мафии, только, как мне кажется, она была веселее, а эта лишь ограничивает свободу слова

Автор: Lynkar 10.9.2007, 10:10

Я повешусь %)

Автор: Albertstein 10.9.2007, 16:33

Мдя, к сожалению я такую культурность непереношу...

Автор: ОбиВан 10.9.2007, 17:46

Доброго вам дня, милостивые государи! Позвольте и мне присоединиться к вам в вашей тёплой компании!

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 17:55

*С большим удивлением оглядывает крайне престранный наряд ОбиВана*

Эээ...нуу, это-то...конечно.

Автор: ОбиВан 10.9.2007, 18:11

Jedi Exile
Прошу прощения, милостивый государь, но что вам кажется странным в моём костюме? Классическое охотничье кепи в стиле Бейкер-стрит, плащ...

Автор: Death 10.9.2007, 18:19

А вам не кажется, господа хорошие, что пора бы уже и нечто хоть как-то связанное с ЗВ делать? Мафия, Джентельмены - это, конечно, хорошо, но давно не было видно чего-то по-ЗВски масштабного

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 18:23

30-летие бурно праздновали, было все по ЗВ, разве вы не припоминаете? Остальные конкурсы загибаются из-за нехватки участников, мисс.

Автор: TepMoc 10.9.2007, 18:23

Конкурс статей вполне достойно проходит, in my opinion

Автор: Death 10.9.2007, 18:58

Цитата
30-летие бурно праздновали, было все по ЗВ, разве вы не припоминаете?

Припоминаю, но тем не менее, форум продолжет терять ЗВ наклонность. Не помню, что бы кто-то из старых участников продолжал поддерживать топики соответствующих разделов. Увы

Цитата
Остальные конкурсы загибаются из-за нехватки участников, мисс.

Это уже другой вопрос, к сожалению. Но раз сейчас Джентельмены - пусть будут Джентельмены

Автор: Jedi Exile 10.9.2007, 19:42

Цитата
Припоминаю, но тем не менее, форум продолжет терять ЗВ наклонность.

Как раз наоборот, мы стараемся восстановить эту наклонность и уже многого добились (отдельное спасибо форумчанам, которые регистрируются и нормально общаются на ЗВ-темы, а не издают громких горловых звуков по поводу того, что Сидиус лучший или седхи все казлы). Разве вы не видите, активность в ЗВ-разделах значительно повысилась. А вспомните, что было год назад? Бедные ЗВ-подфорумы тогда красовались для виду. А в статьях количество комментариев к статьям понизилось, потому что новые правила запрещают сообщения "Статья мегатру!", а раньше таких сообщений много было.

Но, насчет ЗВ-веселухи я с вами согласен. Мало её. Но мне кажется, для реализации какой-либо интересной ЗВ-акции нужно дольше думать, чем для прочих. А существующие проекты и лень не позволяют долго думать. К тому же, в разделе "Конкурсы" есть тема "Конкурсы", любая леди или джентельмен в любое время могут предложить новый конкурс!


Автор: Makaveli 10.9.2007, 19:45

Цитата
Припоминаю, но тем не менее, форум продолжет терять ЗВ наклонность.

Да ты че, не, как раз наобарот, почему я поднимал тему о скукате на форуме, потому что он стал полностью ЗВшным, то что там не постят старые участники, так они там все что мона было уже перетерли.

Автор: Death 10.9.2007, 20:03

Jedi Exile

Я имела ввиду акцию аналогичную Мафии, а конкурсы и так живут, и надеюсь будут жить

Цитата
Разве вы не видите, активность в ЗВ-разделах значительно повысилась. А вспомните, что было год назад?

Хм, честно говоря, я не вижу особенной разницы в посещении разделов тогда, и сейчас. Разве что, у нас появился Алекс, по сути, на котором Напротив, мое личное впечатление - запустение

Цитата
Но мне кажется, для реализации какой-либо интересной ЗВ-акции нужно дольше думать, чем для прочих. А существующие проекты и лень не позволяют долго думать.

Да, это правда. Значит, стоит как-нибудь выделить время, ведь и Джентельмены тоже не сразу родились, идея, в смысле

Автор: Stalker 12.9.2007, 18:27

НУ эт типо... всем доброго дня...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)