Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Кантина _ Временное различие

Автор: Lord Darth Lukash 30.8.2007, 14:06

Интересно ли вам было, какой временной разрыв между нами и ими(ЗВ и нами)?

Автор: V-Z 30.8.2007, 14:19

Есть сомнения, что разрыв вообще был. То есть - что события ДДГ хоть как-то связаны с потомками людей с Земли. Скорее уж с предками...

Автор: Gelu 30.8.2007, 15:43

Никакого временного различия НЕТ. ЗВ и реал - два разных мира :)

Автор: Ilan Thorn 30.8.2007, 15:46

Мой ответ: "Давным-давно". Вопрос исчерпан.

Lord Darth Lukash
Отредачь пост в "С кем у тебя асс..."

Автор: Dark Gunner 30.8.2007, 18:16

Нуу, мы тогда по своему географическому положению близки к планете Эриаду, или Татуин. Я хочу сказать, что мы их современники, просто, о нас забыли в результате бюрократии Старой Республики, и экспедиция на планету Земля была утеряна для Галактики

Автор: Gelu 31.8.2007, 10:46

Dark Gunner

rofl.gif

Автор: Reinavan 31.8.2007, 11:22

А на следующей неделе к нам прилетит Вся ЗВшная братия персонажей и расстреляет сотрудников Лукасартс за перевирание истории. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Автор: Dark Gunner 31.8.2007, 15:35

У меня даже доказательство есть: в 1947г НЭ в Роузвелле разбился фрейтер неймодианских торговцев. И теперь, правительства всея планеты объединились, чтобы не дать экзотам, таким как дуросы, родианцы, биты, а главное, неймодианцам распостранять свои бракованные товарыпо нашей планете. Для этого даже создали организацию под названием "Люди в Черном".... Но избавление близко! Скоро прилетит Дарт Вэйдер на "Палаче" и спасет все людское население планеты, провозгласив, что мы стаем частью Галактической Империи!

Автор: Geralt 31.8.2007, 15:52

Да у нас каменный век по сравнению с ними.

Автор: Dark Gunner 31.8.2007, 15:57

Вспомните Вэйленд. У них тоже был каменный век из-за того, что про них все забыли....

Автор: Delta 3_8 31.8.2007, 17:11

Хм... Интересный вопрос... Думаю что бы нам догнать их основные технологии (Без всяких Затмений, Звёзд Смерти, Блансира и т.д.) то 1 вариант... Если же предположить что Лукас как в воду глядел (ну или в силу) и предвидел события то как минимум лет так тысяч 50.000. Старая Республика насчитывала во времена мандолорианских войн уже 25.000 лет существования. До этого ещё Империя строителей с их Звёздной кузницей...

Автор: Dark Gunner 31.8.2007, 17:19

Но Лукас не мог предвидеть. Смотри мой предыдущий пост: мы находимся на краю галактики, в то время, как Республику основали в центральных мирах. Но. Что я еще скажу. Многие фантасты описывают путешествия по космосу в будующем через некие врата. Эта технология напоминает Гиперскосмическую Пушку (аналог врат в ЗВ). То есть, достижение этой технологии сможет быть настоящей точкой отсчета....

Автор: Delta 3_8 31.8.2007, 17:45

Хм... В принципе мы нетакуж и далеко от центра(вроде бы 7 или 8 просеков). Республика была основана в центре но ведь основная масса людей вроде как с Корелии. А эта система Корел была собрана искусственно. И первые гиперкосмические перелёты тоже шли из неё вроде как. Могу предположить вот что: возможно по какой-то причине Корелия, Селония, Драл и планеты близнецы были передвинуты с их орбит в систему Корел. Отсюда положу что люди могли выйти за приделы системы каким-то образом и начали потихоньку изучать прилежащие территории в результате чего наткнулись на ещё две разумные расы (дралов и селониан). Потом настало время Империи Строителей. Из-за чего кстати могли быть и передвинуты основные планеты (или же это могли быть просто планеты пригодные для жизни всех трёх рас) и был возведён Блансир для их охраны. Позже империя распалась из-за того что они перестали в такой мере владеть Силой. (Возможно что вирус каким-то образом передался рабам и или усилил их чувствительность к силе либо передал Силу от ракат рабам но это очень слабая догадка.)
На счёт врат скажу что это тоже весьма интересная теория. Возможно врата каким-то образом ускоряли объект проходящий через них или же врата ставились как-то симетрично и открывали между собой тунель.

Автор: Gelu 31.8.2007, 20:40

ИМХО Тему пора перенести во флуд ;)

Автор: Алекс Маклауд 31.8.2007, 21:40

Gelu

А она где?

Автор: Магистр Йода 31.8.2007, 21:41

йа смотрю вам на замену мне пришел новый человек?

Автор: Алекс Маклауд 31.8.2007, 21:42

Магистр Йода

Ему до тебя еще расти и расти

Автор: Магистр Йода 31.8.2007, 21:53

Алекс Маклауд

Надо будет открыть курсы - как достать весь форум, оставаясь при этом не Кайлом Катарном rofl.gif rofl.gif

Автор: Dacen 2.9.2007, 0:06

Я вообще думаю,что сначала Лукас планировал создавать сагу без всякого в ней участия людей.Но потом понял,что это менее интересно.
Ну а по теме-я думаю,что между нами точно есть разрыв(написано же "давным-давно"),ну а давным-давно относительно вселенной-это минимум
тысячи миллионов лет.

Автор: Zanatos 2.9.2007, 19:29

Ну если редположить , что галактика где разворачивались действия ЗВ находится от наще

Автор: Lord Darth Lukash 16.9.2007, 11:04

Люди не сердитесь! cry2.gif Когда я создал эту тему вы меня не правильно поняли! Я имею ввиду технологически и морально разрыв временной. yes.gif

Автор: Демон 16.9.2007, 13:43

Ох, новички. Ну насмешили.

Автор: Lord Maul 13.11.2007, 20:57

Демон,
Да ладно тебе.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)