Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Вселенная "Звездных войн" _ Кем окажется Дарт Крайт?

Автор: Алекс Маклауд 7.8.2007, 0:46

Christian тут напомнил мне о парочке интересных моментов и вот он сабж:
9 августа в свет выходит 15 выпуск "Наследия", в котором миру будет явлена истинная личина сеньора Крайта. Когда-то его личность уже обсуждалась, но давайте все обсудим еще раз в этой теме yes.gif , особено учитывая недавно сделанный мною перевод размышлений американских коллег по этому поводу.

Все варианты, поставленные мною в опрос взяты не с потолка а из того же текста, что я переводил

Автор: Алекс Маклауд 7.8.2007, 0:56

lord bane

Я тоже ржал когда прочел, над этим вариантом и над Мейсом Винду...

А я то-то сомневаюсь, что это Бен. Он уже как-то отходит от Джейсона сейчас, а ему же еще и род продолжать, а ситхам это как-то без надобности (гы, идея!). А если он дитей заделает, к тому времени Джейсона могут и в расход пустить...

По мне, так это кто-то из тройки Хетт-Вос-Толм...

Для справки, Корто Вос - сын Квинлана Воса, а Толм - кажись учитель Квинлана если я ниче не путаю, после приказа 66 оба укрылись на Кашиике.

Хетт - джедай из комикса "В тылу врага"

Автор: Makaveli 7.8.2007, 1:22

Не стал голосовать в опросе, но мая имха, ето либо кто то из Скайуокеров-Соло или совершенно новый персонаж

Автор: Ilja 7.8.2007, 1:25

Надеюсь, что совершенно новый персонаж. Нет желания смотреть на старых в "новом образе".

Автор: Алекс Маклауд 7.8.2007, 21:23

Хм, абсолютно новый перс, это интересно, но тогда в чем смысл истории со снятием масок? Разве что упор будет не на личности а на процессе перерождения. Ах, да, забыл упомянуть про вариант, что Дарт Крайт всегда был Дартом Крайтом...

Автор: Makaveli 7.8.2007, 22:03

Цитата
Хм, абсолютно новый перс, это интересно, но тогда в чем смысл истории со снятием масок?

Поднятие интереса, к серии. К тому же еси новый перс, то наверняка как то связан с семейством Скайуокер-Соло

Автор: Ilan Thorn 7.8.2007, 22:13

Джейсен Соло, плевал я на факты.

Автор: SNDP 7.8.2007, 23:28

Думаю, наиболее вероятен кто-то из старых и передовых, раз уж вся серия построена на наследии былых времен и том влиянии, которое оно оказывает на главных персонажей. Хотя я не откажусь даже от варианта "Дарт Крайт всегда был Дарт Крайтом" - будет смело и с намеком, а что тогда факт открытия личности не совсем верен - ну так это вполне окупаемая созданной интригой мелочь.

Автор: Dark Lord of the Sith 8.8.2007, 0:39

Думаю ктото из старых знакомых,Скайвокеры-Соло или Хетт.
Алекс Маклауд
Угу yes.gif я тоже ржал а ещё было предложение что Дарт Крайт это Зейн Керик.Ну и ЛоЛ кто до такого додумался , этож ему около 4200 лет должно быть чтоб быть Дартом Крайтом,мдааааа если просто представить что это он Дарт Крайт то он просто Хрен знает какой сильный Ситх всех переплюнул rofl.gif .

Автор: FaToN 8.8.2007, 0:41

А я верю, что это Мейс вернулся)

Автор: Алекс Маклауд 8.8.2007, 0:41

Dark Lord of the Sith

Поэтому этот вариант я даже щас упоминать не стал smile.gif

Автор: Dark Lord of the Sith 8.8.2007, 0:48

FaToN
Интересное конечно мысля вернуть Мейса Винду но есть одно но Дарт Крайт не чернокожий,во всяком случаи мне так кажется.Ну что завтро увидим что мы все либо ошибались либо были правы ибо эта тайна за семью печатями откроится.

Автор: L0rd D@rth $m1th 8.8.2007, 12:26

Цитата
Люк Скайуокер

нуну, смишно %)

и варианты девушек не подходят.

и про мейса - брэдЪ

Автор: ArtemedoN 8.8.2007, 14:30

Винду адназначна biggrin.gif

Автор: FaToN 8.8.2007, 16:15

Да вы че, стопудово это Мейс, он скрывался в подземельях Корусканта, а потом полностью разуверившись в джедайских принципах помогал вонгам, но он вернется на сторону света)

З.Ы. 1000

Автор: ArtemedoN 9.8.2007, 21:10

Кому все еще интересно, скачивайте 15ый выпуск с сайта http://www.swtimeline.ru/ где раскрывается личность Дарта Крейта.

Автор: Алекс Маклауд 10.8.2007, 0:14

Все уже еще вчера обсудили yes.gif

Автор: V-Z 11.8.2007, 2:53

М-да. Неожиданная личность оказалась. Честно говоря, я про этого персонажа давно забыл и даже не учитывал; правда, как выяснилось, его примеряли на роль, соотнеся некоторые детали внешности и имени Крайта.

Автор: Gelu 11.8.2007, 9:50

Меня (после этого выпуска) мучает вопрос - как этот Крайт прожил столько времени??

Автор: V-Z 11.8.2007, 18:18

Gelu
Если не ошибаюсь, то проводил он его в анабиозе. Медицинские приборы+гибернационный транс джедаев вполне сие позволяют.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)