Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Книги _ Где купить? Печатная продукция в магазинах

Автор: NATA 5.6.2007, 22:59

а кто знает где взять печатные издания?у нас уже не продаются cry2.gif мож дето заказать можно?поогите

Автор: Алекс Маклауд 24.7.2007, 20:52

@N@K!N

http://forum.swcom.ru/showthread.php?t=201

Список магазов по ссылке yes.gif

Автор: K.Koreander 26.7.2007, 0:40

@N@K!N

"...Ситов" в пятницу точно видел на ярославке на книжных рядах букинистов. Цена кажется рублей 40 была, хотя может и путаю, но точно дешевле чем в магазинах и олимпийском

Автор: Алекс Маклауд 26.7.2007, 0:43

K.Koreander

А ты случаем нигде "Планету-бродягу" Бира не видел?

Автор: K.Koreander 26.7.2007, 0:49

Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 25 Июля 2007, 23:43)
K.Koreander А ты случаем нигде "Планету-бродягу" Бира не видел?
*


Нет. Кроме как на своей полке нигде. Её практически нереально найти. Самая что нинаесть редчайшая из Эксмовских...

Кстате, кому нибудь нужны будут книги на английском? Возможны две книги Республиканские коммандос #1 и Медстар #2. Цену уточню, но возможно по 300 р.

Автор: Iverson 2.8.2007, 23:08

Итак, надеюсь меня не побьют за эту тему, но данные книги разыскиваются в печатном варианте. Проще говоря, я бы хотел приобрести их у тех, у кого есть. За разумные деньги, под которыми подразумевается как минимум их цена во время покупки, но думаю смогу и в полтора-два раза дороже заплатить, раритеты ведь. Ибо ценой невероятных усилий собрал 42 книги от Эксмо, вот осталось ещё 7.

Заранее спасибо. Вот список книг в поиске:

Под покровом лжи
Дарт Мол: Охотник за тенью
Планета-бродяга
Эскадрилья - Призрак
Посланники Хаоса I - Проверка на прочность
Образ Будущего
Выбор принцессы Леи

Автор: Алекс Маклауд 2.8.2007, 23:36

В данной теме будет обсуждаться поиск книг в печатном виде, кто что ищет - выкладывайте здесь свои заявки и может быть вам смогут помочь другие форумчане. Рассказываем про скидки, пишем про интересные предложения и широкий ассортимент здесь. Также тут можно обсудить лучшие магазины.


Пишите, кто где видит книги и пост будет обновляться=)

Интернет-магазины:

www.logobook.ru
www.amazon.com
www.ebay.com
www.biblio-globus.ru
www.my-shop.ru
www.blizzstore.ru
www.bookbridge.ru
www.wildberries.ru (сомнительная контора, в которой некоторые находят выгодные предложения)

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.8.2007, 13:07

эта тема дублирует https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=1671
ну да ладно.

у меня есть Выбор принцессы Леи в печатнике. но остальные я тоже искал и не нашёл.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Не совсем, там ищется в электронном виде, тут в печатном

Автор: Iverson 5.8.2007, 20:43

"Эскадрилья-Призрак" найдена, просьба Алексу вычеркнуть её из списка :)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Done

Автор: Слейпнир 7.8.2007, 19:09

У меня есть Посланники хаоса 1,но их я никому не отдам т.к у самого только 18 книжек shok.gif saber_red.gif

Автор: Dark Jedi 8.8.2007, 1:49

Если уже есть, то я бы очень хотел купить "Дарт Бейн: Путь Разрушения"

Автор: Iverson 9.8.2007, 19:02

Выбор Принцессы Леи тоже найден и в пути.

Слейпнир
Гхм, подкупить не выйдет? =))

Автор: Слейпнир 13.8.2007, 22:07

iverson:я бы рад помочь,но нет,не выйдет,да к тому же живу далеко(Волгоград),ёщё в почте затеряется...:-((

Автор: K.Koreander 19.8.2007, 17:12

Цитата(Iverson @ Четверг, 02 Августа 2007, 22:08)
данные книги разыскиваются в печатном варианте. Проще говоря, я бы хотел приобрести их у тех, у кого есть. За разумные деньги, под которыми подразумевается как минимум их цена во время покупки, но думаю смогу и в полтора-два раза дороже заплатить, раритеты ведь.
*

Когда поймешь, какими раритетами являются некоторые книги из списка, и если они тебе будут очень нужны, с радостью отдашь за книгу и до 5 раз дороже ;)

Автор: Sparkster 26.8.2007, 18:08

Так как у нас печатаются далеко не все книи, а многие из тех что печатаются выходят после гигантского количества лет, вознамерился я собрать все книги на английском языке. Но только совершенно не представляю где их можно купить в России, в частности в Москве. Если у кого есть хоть кака-нибудь информация, скажите мне пожалуйста.

P.S. И еще такой вопрос: есть ли книги DARTH MAUL: SABOTEUR, THE HIVE, A FOREST APART, FOOL’S BARGAIN, BOBA FETT: A PRACTICAL MAN, RECOVERY, EMISSARY OF THE VOID, YLESIA. Я знаю что это маленькие повести и кто то говорит что их как книг нет, но я видел в интернете обложки на них. Вот и запутался совсем

Автор: Джокаста Ню 26.8.2007, 18:28

Москвичам в плане поиска книг на английском языке как раз проще всех. В крупных книжных (как, например, Библио-Глобус, книжный магазин "Москва"), в отделах литературы на иностранных языках время от времени попадаются книги по "Звёздным войнам". В том же самом Библио-Глобусе и в "Доме иностранной книги" на Кузнецком мосту ровно две недели назад (12.08.07) был очень даже неплохой выбор. Стоят такие книги в Москве 300-350 руб.

Вообще умные люди пользуются интернет-магазинами...

Автор: Sparkster 26.8.2007, 18:46

Цитата(Джокаста Ню @ Воскресенье, 26 Августа 2007, 17:28)
Вообще умные люди пользуются интернет-магазинами...
*

Ага, соласен. Я тоже думаю, дураки чтоли вокруг одни, раз еще не все книги собрали. Ищут везде, спрашивают друг у друга, а про инет наверно не слышали... В "Москве" на данный момент ничего нет, вчера там был. Да и в течение года ничего небыло, может 1-2. А в иностранной книге их всего 3-4 штуки, и это конечно же очень неплохой выбор...

Библио-Глобус из всех самый нормальный книжный, но там годами лежат одни и теже книги

Цитата(Iverson @ Четверг, 02 Августа 2007, 22:08)
Вот список книг в поиске:

Дарт Мол: Охотник за тенью
Планета-бродяга
*
У меня есть эти две книги в двойном экземпляре, но ты живешь на украине? процентов на 60 при пересылки из Москвы они затеряются. В Харьков несколько раз посылал книги, ни одна не дошла.

Автор: K.Koreander 26.8.2007, 19:25

В интернете ненайти всех книг на английском. Я уже лет 10 ищу трилогию про Приключения Ландо и нигде этих книг нет.

Автор: Алекс Маклауд 26.8.2007, 21:19

Sparkster

Значит так, во-первых, не надо несколько сообщений подряд отправлять, это запрещено правилами форума, для дополнения информации есть кнопочка "Правка", во-вторых, за пересылку книг на Украину можно заплатить до 300 р, я знаю, ибо кое-что Айверу посылал, в-третьих, есть такие инет магазины, как Амазон и Озон, там можно кое-что заказать, а в Библиоглобусе можно приобрести много чего. Я сам зимой купил на аглийском в доме ин книги на Новом Арбате Возвышение Дарта Вейдера. Надо только искать smile.gif

http://forum.swtimeline.ru/index.php?showtopic=1720

Автор: K.Koreander 26.8.2007, 21:38

Собщение о книгах же февральское ;))) Был на неделе в Библио-Глобусе, Лабиринта Зла там нет уже. Какие то есть, но я уже забыл, потому что меня они не интересовали. В иностранной книге только Outbound Flight, Tempest и Exile. В "Москве" была только Возвышение Дарта Вэйдэра. На Арбате Jedi trial, Ep II, V, VI, Exile, кажется еще что-то. В "Молодой гвардии" помимо новелизаций были Republic commando #1, #2, Tatooine Ghost, Survivor Qest

Автор: Алекс Маклауд 26.8.2007, 21:40

K.Koreander

Там ниже и августовское есть, под номером 14 smile.gif

Автор: Rogue 10 26.8.2007, 21:47

А никто не пробовал связатся с Эксмо, и попробовать уговорить их на печать на печать книги (которая уже была ими отпечатана в ограниченом тираже) за определенную сумму?)

Автор: K.Koreander 27.8.2007, 17:41

Цитата(Rogue 10 @ Воскресенье, 26 Августа 2007, 20:47)
А никто не пробовал связатся с Эксмо, и попробовать уговорить их на печать на печать книги (которая уже была ими отпечатана в ограниченом тираже) за определенную сумму?)
*

Сомневаюсь, что они пойдут на поштучные тиражи, доп.тираж должен состовлять минимум 3000 экз., а столько заявок на какую-нибудь редкую книгу не собрать

Автор: Sparkster 27.8.2007, 19:58

Алекс Маклауд

Извините, я не хотел писать три соощения, но так как не совсем умею пользоваться форумами не разобрался. Исправлюсь. Ну так как же на счет моего второго вопроса, есть ли книги DARTH MAUL: SABOTEUR, THE HIVE, A FOREST APART, FOOL’S BARGAIN, BOBA FETT: A PRACTICAL MAN, RECOVERY, EMISSARY OF THE VOID, YLESIA

Автор: Iverson 27.8.2007, 20:05

Sparkster
Я готов приобрести эти книги по сказанной тобой цене (в разумных пределах разумеется :) ) На почте ничего не теряется, мне уже третий человек недавно переслал книгу из России и всё в порядке, а уж с Озона сколько заказывал вообще не счесть. Поэтому я готов рискнуть деньжатами, благо такие раритеты нигде не найти. Главное, чтоб тебе было не сложно отправить.

Автор: SSD_Comander 28.8.2007, 20:33

http://www.swtimeline.ru/
http://lib.aldebaran.ru/series/zvezdnye_voiny/

все книги которые читал в электронном виде брал с этих ссылок)
бумажные не заказываю - покупаю в магазинах по мере поступления (через знакомого)

Автор: Алекс Маклауд 28.8.2007, 23:12

SSD_Comander

Тема подразумевает тольок печатные издания, которые ищут коллекционеры smile.gif

Автор: Джедай Корран 29.8.2007, 10:03

Ищу:
Посланники Хаоса обе части
Выбор принцессы Леи

Автор: Слейпнир 29.8.2007, 11:06

Куплю все книги(на русском),какие у кого есть,кроме следующих:
Эпизод 3:Месть ситхов,
Новое восстание,
Обе трилогии Хэна Соло,
Война за бакту,
Игра Веджа,
Разбойный Эскадрон,
Эпизод 1:Призрачная угроза,
Я-джедай!,
Вектор-прим,
Посланники хаоса 1,2,
Мандалорский доспех,
Наследник Империи,
Дух Татуина.
Куплю всё за 2,3 цены(особо редкие и за 4)(средняя цена 90р).Живу в Волгограде.Писать на ящик full_rock@front.ru

Алекс:Ну не надо,не надо!Я не почти всё ищу,а примерно половину.Вот,сегодня выкопал ещё 2 книги:1 и 3 из Корелл.трилогии-их можно вычеркнуть из списка.Так что в целом:у меня 21 книга

Автор: Алекс Маклауд 30.8.2007, 12:34

Слейпнир

Ну так вписок вывеси, не мне же им заниматься;)

Автор: Слейпнир 30.8.2007, 16:21

Алекс Маклауд:
конечно же не тебе,но прикол в том,что я не знаю какие книги выпускало Эксмо.Это называется-тыкать пальцем в небо.Поэтому я и написал то,что у меня есть.Так что:если кто-то желает продать книги,которых нет в вышеприведённом списке-пишите мне на ящик.
Заранее спасибо:-)

Вот,порылся на сайте Эксмо и составил список нужных мне книг:
Сумрачная планета
Тёмный прилив 1,2
Эпизоды:2,4,5,6
Уязвимая точка
Корабль невольников
Последний приказ
Капкан"Крайтос"
Тёмное воинство
Ставка Соло
Осколок кристалла власти
Байки из дворца Джаббы Хатта
Железный кулак
Преддверие бури
Выбор принцессы Лейи
Эскадрилья-призрак
Образ будущего
Призрак прошлого
И ещё:я не понял.Iverson говорит,что собрал 42 книги,осталось ещё несколько,но на сайте написано только о 42х книгах.Объясните пожалуйста :)

Автор: Алекс Маклауд 31.8.2007, 14:12

Слейпнир

Всего ЭКСМО выпустило 49 книг, только о некоторых оно уже забыло=)

Автор: Iverson 6.9.2007, 13:00

Планета-бродяга найдена :) Кому интересно, в Днепропетровске их немеряно по книжным магазинам, у меня там знакомый купил её вчера, ну и перешлет мне.

Срочно разыскивается Образ Будущего. Готов купить за любые деньги =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 6.9.2007, 15:36

Алекс Маклауд
можешь найти список этих 49 книг?

Цитата
Кому интересно, в Днепропетровске их немеряно по книжным магазинам, у меня там знакомый купил её вчера,

скока стоит?

Автор: Алекс Маклауд 6.9.2007, 20:25

Iverson

Мне интересно=)

L0rd D@rth $m1th

http://www.sendspace.com/file/0sw7eb

Автор: Iverson 6.9.2007, 21:30

Цитата
скока стоит?

50 грн, почти 10 баксов. Только проблема в том, что придется самому туда съездить, ибо я своего знакомого так запарил с этими поисками, что врядли кому-нибудь ещё будет делать одолжение.

Автор: L0rd D@rth $m1th 7.9.2007, 15:48

Алекс
благодарю
Iverson
ясно.

Автор: K.Koreander 7.9.2007, 17:32

L0rd D@rth $m1th
Кстате, нужно в срочном порядке намыть себе новый инсайдер, пока в отпуск не уехал!

Автор: Слейпнир 7.9.2007, 18:47

Мне интересно тоже shok.gif А тебе далеко до Днепропетровска?Если недалеко и билет до города стоит недорого,я думаю,что заинтересованные личности(включая меня) смогут оплатить тебе эту поездку по почтовому переводу

Автор: Проcто Кваша 8.9.2007, 18:54

Никто не вкурсе, Ozon доставляет в Украину?

Автор: Алекс Маклауд 8.9.2007, 19:35

Проcто Кваша

Читай пост 26. Если в лом, ответ - да

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.9.2007, 16:20

K.Koreander
это ты мне написал?

Цитата
L0rd D@rth $m1th
Кстате, нужно в срочном порядке намыть себе новый инсайдер, пока в отпуск не уехал! 

или нет? ибо я не понял.

Цитата
А тебе далеко до Днепропетровска

это тоже мне чтоли? если да, то я в Питере. и мну далеко да туда.

Автор: Алекс Маклауд 9.9.2007, 16:24

L0rd D@rth $m1th

bang.gif

Цитата
это ты мне написал?


Он про себя, а ты своим авиком ему напомнил

Цитата
это тоже мне чтоли?


Нет, это Айверу

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.9.2007, 16:32

Цитата
Он про себя, а ты своим авиком ему напомнил

ах вот в чём дело.ю я и забыл, что на аве инсайдер

Автор: Iverson 10.9.2007, 0:20

Далековато :) (9 часов ехать). Билет-то не слишком дорогой (что-то около 10-12 долларов), просто где время найти на это всё =))

Блин, народ, ну продайте кто-нибудь Образ Будущего =)) после прочтения первой части просто изнемогаю.

Озон на Украину прекрасно доставляет, я у них уже заказов 7 делал, всё пришло в идеальном состоянии (причем я дальше всех от Москвы :) ) В том числе и пару ЗВ-книг заказывал в свое время.

Автор: Nightingale 11.9.2007, 18:25

ТЦ XL на ярославке.

Видел "Потеряшки" и энциклопедии "Эпизод 2" (тот что с головой Джанго Фетта на обложке), "Эпизод 2" (Миры), "Эпизод 1" (Миры. Разрезы)

Автор: K.Koreander 12.9.2007, 17:52

Цитата(Iverson @ Воскресенье, 09 Сентября 2007, 23:20)
Блин, народ, ну продайте кто-нибудь Образ Будущего =)) после прочтения первой части просто изнемогаю.
*

У нас "Образ..." 35 р. лежит на складах на Ярославском вокзале ;) В олимпийском точно можно купить. Попроси чтоб тебе кто нить купил и прислал.

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.9.2007, 18:26

Цитата
У нас "Образ..." 35 р. лежит на складах на Ярославском вокзале

джиидай мну раздери на попалам!!!!!! 35 р!!!!! блиин. плохо что я в Питере. так бы поехал и всё скупил. это просто ... ммм... превосходно. всего за 35 р купить ЗВ книгу!

ЗЫ: а какие исчё книги ЗВ там есть? может выберусь и куплю книги

Автор: Корран Хорн 12.9.2007, 18:40

Советую всем тем, кто находятся в поисках и живет в Петербурге посетить http://forum.swtimeline.ru/index.php?showtopic=1451. http://forum.swtimeline.ru/index.php?showtopic=1720

Автор: K.Koreander 12.9.2007, 18:44

L0rd D@rth $m1th
Ну если облазить в Москве все точки которые я знаю, штук 30-35 соберу. Какие именно есть трудно сказать, я смотрю и сразу забываю, т.к. не заостряю на этом внимания

Автор: L0rd D@rth $m1th 12.9.2007, 18:52

K.Koreander
проблемиа в том что я в Питере а не в Центре Империи. если не сложно, когда будешь ходить по этим "точкам" посмоти какие книги есть. возможно, некоторых у мну нет.

Автор: K.Koreander 12.9.2007, 21:06

В этом "центре империи", если не знаешь где, так же сложно что либо достать как и в других городах. Слышал что в Питере многие книги найти намного проще чем у нас. В субботу съезжу в Олимпийский и напишу список что там есть и по чем

Автор: Слейпнир 13.9.2007, 17:16

Люди!Никто не хочет стать моим знакомым в Москве с целью покупки и передачи мне ЗВ-книг?Оплату гарантирую(по почтовому переводу или как там у них на почте).Расы далёкой галактики-объединяйтесь!Нужно помогать тем,кто живёт в Неизведанных регионах. worthy.gif

Автор: Iverson 13.9.2007, 23:02

K.Koreander
А ты не можешь? Просто больше никого не знаю.

Автор: Слейпнир 14.9.2007, 6:22

Айвер:
Правильно сказал

Автор: Nightingale 21.9.2007, 12:21

Видел книги в "Новом Книжном". Что точно не скажу, мельком пробегал. Но точно была "Игра Веджа" и "Война за бакту".

Автор: Слейпнир 23.9.2007, 18:10

"Поможите,люди добрые..."
Люди(И прочие),так нельзя.Почему никто не хочет помочь товарищам по "несчастью".Если в Москве книги на складах пылятся без надобности,то почему бы их не пристроить?Всё что требуется от живущих в столице-купить и переслать эти книги мне и другим желающим(Айверу например).Отзовитесь worthy.gif cry2.gif

Автор: Iverson 26.9.2007, 20:29

Если всё пройдет удачно, то на выходных разживусь Планетой-Бродягой, первыми Посланниками Хаоса и Эскадрильей-Призрак. Еду в Днепр, там мне уже их отложили :) Правда по 10 долларов за штуку, но на что не пойдет фанат, чтоб собрать всю коллекцию? =) Останутся Образ Будущего, Дарт Мол и Под покровом лжи.

Автор: Алекс Маклауд 1.10.2007, 8:09

Слейпнир

Сейчас средняя цена зв-книг в Москве находящихся в свободной продаже - около 130 рублей, тебя такое устраивает?

Касательно букинистов сказать не могу ибо мне жутко не повезло когда я последний раз ездил в Олимпийском был финал ЧЕ по волейболу и все было закрыто, а на Ярославке просто не было.

Автор: Iverson 1.10.2007, 8:35

Ну что ж, поездка в Днепропетровск себя полностью оправдала.

Куплены Планета-Бродяга, Дарт Мол, Под Покровом Лжи и первые Посланники Хаоса. Довольно дорого обошлось, но на что не пойдешь будучи коллекционером. Предлагалои ещё Эскадрилью-Призрак, но как и с Посланниками, нужно было бы забирать и всю серию (Кулака и Ставку Соло). Одно дело посланники, там всего две книги, и первую часть нигде не отрыть, а вот Эскадрилью дай Бог мне пришлют из России, есть один источник.

В итоге остается она, Принцесса Лея (тоже есть источник, жду когда вышлет) и Образ Будущего. Чувствую именно с ним у меня будет кромешный геморр

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.10.2007, 15:49

с Образом действительно самый большой геморой.

Цитата
а вот Эскадрилью дай Бог мне пришлют из России, есть один источник.

а можно узнать этот источник? в личку.

Автор: Iverson 1.10.2007, 19:00

Цитата
можно узнать этот источник? в личку.

К сожалению, нет :) Причина проста - это обычный человек, знакомый, у него одна книжка =)

Кстати, у меня теперь два экземпляра Посланников Хаоса 2. Если кого интересует, обращайтесь.

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.10.2007, 20:00

Цитата
К сожалению, нет :) Причина проста - это обычный человек, знакомый, у него одна книжка =)

как жаль....
Цитата
Кстати, у меня теперь два экземпляра Посланников Хаоса 2. Если кого интересует, обращайтесь.

это сумерки джиидаев? или как называется?

Автор: Iverson 1.10.2007, 20:01

Цитата
это сумерки джиидаев? или как называется?

Да, Сумерки Джедаев. Знаю, что она совсем не редкая в крупных городах, но может всё-таки есть такие, у кого нет...

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.10.2007, 20:03

Iverson
у мну есть. но вот интересно, за сколько продашь?

Автор: Слейпнир 3.10.2007, 11:44

Алекс Маклауд:
Я обоими руками и ногами "за",знать бы только кто это дело провернёт

Автор: Слейпнир 7.10.2007, 21:54

Московские фанаты ЗВ-редиски!Извините конечно за оскорбление,но впечатление складывается именно такое :(

Автор: Алекс Маклауд 7.10.2007, 22:42

Слейпнир

Ну времени у меня сейчас в обрез, что поделаешь?

Автор: Джедай Корран 8.10.2007, 0:04

Iverson
Я бы взял ПХ.

Автор: Слейпнир 8.10.2007, 7:08

Алекс Маклауд:
Ну ладно ты,но помимо тебя есть ёще люди которые просматривают эту тему(это немалое количество людей).Неужели у ВСЕХ времени нет?(Извините за очередной флуд,оффтоп или как это там)

Автор: Iverson 8.10.2007, 20:30

Джедай Корран
ПХ вторых готов отправить =) Давай полный адрес свой. На какой цене сойдемся? 3-4 бакса устроит?

По сабжу - "Эскадрилья-Призрак" уже вылетела ко мне. Главное, чтобы не было проблем с украинским гиперпространом ака почтой :)

Автор: @rci_killer 9.10.2007, 0:53

У меня есть Темное Воинство если кому надо, могу передать на сходке...

Автор: Nightingale 11.10.2007, 17:14

Цитата(Iverson @ Понедельник, 08 Октября 2007, 20:30)
Джедай Корран
ПХ вторых готов отправить =) Давай полный адрес свой. На какой цене сойдемся? 3-4 бакса устроит?

По сабжу - "Эскадрилья-Призрак" уже вылетела ко мне. Главное, чтобы не было проблем с украинским гиперпространом ака почтой :)
*


Главное, чтобы не "Ескадрилья-Примара" пришла! biggrin.gif

Давним-давно...
У далекій далекій галактиці
Зоряні війни

Автор: NATA 11.10.2007, 19:52

у кого есть Выбор принцессы Леи, Посланники хаоса 2, 3я часть Коррелианской трилогии?

Автор: Слейпнир 17.10.2007, 20:15

Сегодня нашёл у себя в Волгограде магазинчик где есть ещё 6 книг которых нет у меня(только дорого очень,а с деньгами плохо).Осталось их купить побыстрее,чтоб другой книжный маньяк не купил(ещё один такой как я есть точно,но он ещё не знает об этом магазине бу-га-га-га-га!)их быстрее меня.Купил "Уязвимую точку",Алекс,вычеркни её пожалуйста.
З.Ы. Ну что?Никто ещё не изъявил желания помочь мне с покупкой книг?Я не обижу:( Памаги-и-и-ите-е-е-е-е пожалуйста,прошу вас. worthy.gif
З.З.Ы а сегодня купил "Байки из дворца Джаббы Хатта".Ещё три книги купить осталось.И будет у меня 28 книг

Автор: Слейпнир 24.10.2007, 18:28

Тема умерла :(

Автор: Алекс Маклауд 24.10.2007, 21:04

Слейпнир, напиши список книг, которые хотел бы видеть в первую очередь

Автор: Слейпнир 24.10.2007, 21:27

Вах!Тема жива!В первую очередь хочу видеть:
Стэкпол М. - Капкан "крайтос"
Зан Т. - Темное воинство
Зан Т. - Последний приказ
Стэкпол М. - Звездные Войны: Темный прилив I. Натиск
Оллстон А. - Звездные войны: Эскадрилья-призрак
Зан Т. - Звездные войны: Призрак прошлого
Зан Т. - Звездные войны. Образ будущего
Спасибо.А я уж подумал,что тема умерла и я один её просматриваю

Автор: Алекс Маклауд 24.10.2007, 21:39

Слейпнир, я посмотою по магазинам тогда что смогу найти

Автор: Слейпнир 24.10.2007, 21:42

Спасибо(прости за оффтоп)Хоть один человек(извините за каламбур) человечный остался.

Автор: K.Koreander 31.10.2007, 22:12

Цитата(Слейпнир @ 13.9.2007, 16:16) *
Люди!Никто не хочет стать моим знакомым в Москве с целью покупки и передачи мне ЗВ-книг?Оплату гарантирую(по почтовому переводу или как там у них на почте).Расы далёкой галактики-объединяйтесь!Нужно помогать тем,кто живёт в Неизведанных регионах.

Да многие тебе помогли бы, но никто не хочет связываться с почтой и пересылкой. Я например тоже. У меня почта от дома в 20 минутах ходьбы. Туда-обратно уже 40, а еще оформлять квитанции на пересылку. Тем более тебе так много книг нужно, не находишься. Проще будет даже приехать в москву и купить здесь все что найдешь. А где что можно будет найти тебе любой скажет.

Автор: K.Koreander 5.11.2007, 16:41

Продам книги Азбуки. Вся серия 2000р, по отдельности по 200р. Трилогии 600р - не разбиваются
http://img215.imageshack.us/my.php?image=dsc03584lc9.jpg

Апд:
Остались "Выбор принцессы", Трилогия Трауна, "Рыцари Силы" и "Полет над бездной". 1 книга по 200р, все 6 - 1000р

Автор: Алекс Маклауд 19.11.2007, 23:45

Слейпнир, купил тебе "Темное воинство", в субботу постараюсь надыбать "Последний приказ"

Автор: L0rd D@rth $m1th 20.11.2007, 1:28

Книги, комиксы, энциклопедии которые можно купить в Питере и их адреса:
1) на станции метро Московская, в одной из книжных лавок продаётся Месть Ситхов на русском. за 129 рублей.
2) м. Площадь Востания- Буквоед. Star Wars: Хэн Соло и потерянное наследство. и Star Wars: Хэн Соло и все ловушки рая
3) В "Книгомании" на Садовой, 42 (ст. м. Садовая, Сенная пл.) лежат три экземпляра комикса "Тёмная империя" по низкой цене. ( в пятницу был там, видел, что они есть)
4) на книжной ярмарке в ДК им. Крупской (пр. Обуховской Обороны, 105, ст. м. Елизаровская). можно купить новую трилогию Хана Соло и Хэн Соло и потерянное наследство в одном из повильонов у входа на ярморку. ( со стороны м. Елизаровское)
Там же, на 2 этаже, у мужика можно купить редкие издания ЗВ. если не ошибаюсь, есть книги ЭКСМО. названия к сожалению не помню. НО подходить к ниму надо со списком литературы, которые вам требуются.

Автор: Слейпнир 20.11.2007, 19:32

Цитата(Алекс Маклауд @ 19.11.2007, 23:45) *
Слейпнир, купил тебе "Темное воинство", в субботу постараюсь надыбать "Последний приказ"

Алекс Маклауд: спасибо большое,только ты их порциями высылай(2-3шт),а то я много за один раз не осилю(финансово),я тебе свой точный адрес в личку сброшу)))

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 0:19

Короче такой апдейт по идее первого поста темы. Цените, говорите, что поставить, когда вернется фича закрепления поста, я его закреплю

В данной теме будет обсуждаться поиск книг в печатном виде, кто что ищет - выкладывайте здесь свои заявки и может быть вам смогут помочь другие форумчане.



На данный момент в поиске:
Iverson
Ищет:
  • Образ Будущего
  • Выбор принцессы Леи
Джедай Корран
  • Посланники Хаоса обе части
  • Выбор принцессы Леи
NATA
  • Выбор принцессы Леи
  • Посланники хаоса 2
  • 3-я часть Коррелианской трилогии
Слейпнир
  • Сумрачная планета
  • Тёмный прилив 1
  • Эпизоды:2,5,6
  • Последний приказ
  • Капкан"Крайтос"
  • Тёмное воинство
  • Осколок кристалла власти
  • Железный кулак
  • Преддверие бури
  • Выбор принцессы Лейи
  • Эскадрилья-призрак
  • Образ будущего
  • Призрак прошлого
  • Лучено Дж "Под покровом лжи"
  • Ривз М "Темный мститель"
  • Бир Г "Планета-бродяга"
  • Перри С. "Тени империи"
  • Тайерс К. "Перемирие на бакуре"
  • Андерсон К. "Меч тьмы"
  • Тайерс К. "Точка опоры"


----------------------------------------


Заранее благодарю всех, кто откликнется yes.gif

А теперь премьера:

Где можно купить ЗВ-книги в России:



  • Санкт-Петербург
    • На станции метро Московская, в одной из книжных лавок продаётся Месть Ситхов на русском. за 129 рублей.
    • В "Книгомании" на Садовой, 42 (ст. м. Садовая, Сенная пл.) лежат три экземпляра комикса "Тёмная империя" по низкой цене. ( в пятницу был там, видел, что они есть)
    • На книжной ярмарке в ДК им. Крупской (пр. Обуховской Обороны, 105, ст. м. Елизаровская). можно купить новую трилогию Хана Соло и Хэн Соло и потерянное наследство в одном из повильонов у входа на ярморку. ( со стороны м. Елизаровское)
    • Там же, на 2 этаже, у мужика можно купить редкие издания ЗВ. если не ошибаюсь, есть книги ЭКСМО. названия к сожалению не помню. НО подходить к ниму надо со списком литературы, которые вам требуются.



----------------------------------------


Пишите, кто где видит книги и пост будет обновляться=)

Автор: Барг 28.11.2007, 0:37

Для питерцев - можете посмотреть наличие ЗВ-шных книг на сайте магазина "Буквоед".
Вроде как есть: "Засада на Кореллии" Роджера Макбрайда Аллена; "Реванш Хэна Соло", "Засада на Кореллии" Брайена Дейли; "Хэн Соло и все ловушки рая" Энн Криспин
Судя по всему инфа на сайте соответствует истине, т.к. недавно в магазе, что на Балканской видел книги из Трилогии Соло)))

Автор: Darth fear 28.11.2007, 1:44

Я видимо слишком осовременнился, я непонимаю зачем нужна мукулатура, прочь руки от лесов! %)

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.11.2007, 3:16

Цитата
Где можно купить ЗВ-книги в России:

Алекс может ещё в самый 1 пост добавить эту фикчу? или треси админов, чтоб поставили мод по закреплению постов.

да, в "Буквоеде" можно найти ЗВ книги, но они довольно таки дорогие. тем более, они относительно недавно вышли. я про книги про Соло.

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 9:42

Darth fear, это просто мы консерваторы %)

L0rd D@rth $m1th, нет, там же хтмл

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.11.2007, 11:16

понятно. учту на будующее.

Автор: K.Koreander 28.11.2007, 19:46

"Выбор принцессы Леи" редкая книга?

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 19:47

K.Koreander, относительно, а что?

Автор: K.Koreander 28.11.2007, 20:02

Просто не думал. Тут вроде еще и Образ... редкий получается. Это все было у мужика в подвале олимпийского, и еще штук 15 других. Но в эту субботу остались только две какие то. По ходу какой-то оптовик закупился нехило. По 90 или 100 р за книгу было
Алекс, не ты случаем подчистил его лоток? ;) Без обид, ты вроде собирался его найти.

А куда писать какие книги где можно найти?

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 20:16

K.Koreander, здесь так и пиши. Нет, не я. Я там пробегал, но ниче себе не присмотрел, хотя в выхи нарно опять съезжу, ты там нигде не видел "Последний приказ" Зана?

Автор: K.Koreander 28.11.2007, 20:46

Лучше отдельную тему создать, но кажется я видел где-то подобное... В Олимпийском можно найти некоторые книги сразу при входе на точке Эксмо. Правда лабуда всякая, в смысле рарности, но все же. У деда в подвале по 100 рублёв, штук 6 было в эту субботу. В том же подвале еще один мужик, только уже с двумя книгами. Ну и у бороды, конечно, в углу на первом этиаже, при входе направо. Вот у этого много всяких книг, но дорого. Одна хорошая точка есть на букинистических рядах Ярославского вокзала. Мужик с густой растительностью на лице. Ему вроде можно заказы оставлять.
Алекс У последних двух нужные тебе книги могут иметься

Автор: L0rd D@rth $m1th 28.11.2007, 21:10

Образ это очень редкая книга. я в выходные ездил на Елизаровскую. один парень оставил заказ книг на 20-30. и был очень растроен, когджа узнал, что Образ до него прикупил я.

Автор: K.Koreander 28.11.2007, 21:29

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 28.11.2007, 20:10) *
один парень оставил заказ книг на 20-30. и был очень растроен, когда узнал, что Образ до него прикупил я.

Ну ты и злодей ;) Я тоже люблю так делать bleh.gif

Кстате вспомнил. В Люберцах на книжной ярмарке у мужика на улице было штук 15 книг от Эксмо, кредитов по 15 кажется, но состоянее хорошее. Сгоняю туда в субботу. Кому из москвы что посмотреть?

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 21:35

K.Koreander, Образ будущего, Последний приказ, Темный прилив 1, Капкан крайтос, Железный кулак - тут часть мне, часть Слейпниру=) Буду очень признателен)

Автор: K.Koreander 28.11.2007, 21:42

Цитата(Алекс Маклауд @ 28.11.2007, 20:35) *
Образ будущего, Последний приказ, Темный прилив 1, Капкан крайтос, Железный кулак

Хоккей! Железный кулак вроде был. А если мы в одно время купим эти книги? Ты в олимпе, я в Люберцах?

Автор: Слейпнир 28.11.2007, 21:47

Тёмный прилив 2
Эпизод 4
Корабль невольников
Ставка Соло
Байки из дворца Джаббы Хатта
Аллен Р.М. "Засада на Коррелии"
Аллен Р.М. "Столкновение у балансира"
Уже не требуется-я их нарыл.Волгоград-это ад.Всмысле очень длинный и фиг чего найдёшь:(

Автор: Алекс Маклауд 28.11.2007, 21:59

K.Koreander, я в воскресенье туда поеду

Слейпнир совсем забыл - я тут недавно в букинистическом видел 3 Эп за 45 кредиток. Качество обложки правда не особо но это мона поправить, качество книги вроде норм. Нужна?

Автор: Слейпнир 28.11.2007, 22:02

Неее.Эпизодом 3 я затарился давно(как вышел) Собственно,практически с этой книги началось моё знакомство с миром ЗВ.Первая-"Я-джедай"

Автор: K.Koreander 29.11.2007, 1:14

Если Выбор принцессы Леи редкость, может кому нужна от Азбуки? Могу спросить, может продадут, но не обещаю

Автор: K.Koreander 1.12.2007, 17:03

Алекс, извиняй... Мотался сегодня в Люберцы, и зря. У этого мужика кто-то скупил оптом штук 10 книг, остались самые невостребованные. Лучше б я поехал в Олимпийский... Если завтра туда поедешь, зайти в маленький вход, который ведет сразу в подвал. Там магазинчик от Эскмо, вроде в нем есть Эскадрилья Призрак за 130 р

Автор: Makaveli 3.12.2007, 15:17

Ченить про клонов обычных на русском языке, посоветуйте?

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.12.2007, 18:09

Медстар 1: Военные хирурги и Медстар 2: Джедай-целитель
качать http://sweu.ru/novels.htm

Автор: Iverson 25.12.2007, 1:57

Цитата
Если Выбор принцессы Леи редкость, может кому нужна от Азбуки? Могу спросить, может продадут, но не обещаю

У моего дяди есть 7 книг от Азбуки, может у него выкуплю потом, включая эту. Но нужна именно эксмовская.

Автор: KioL 10.1.2008, 22:28

Помогите найти пожалуйста:
Преддверие бури
Эскадрилья - призрак
Железный кулак
Темный прилив I: Натиск
Выбор принцессы Лейи
Планета бродяга
Под покровом лжи
Точка опоры
Перемирие на Бакуре
Последний приказ

Или может кто то решил продать свои книги, готов купить...

Автор: Алекс Маклауд 1.2.2008, 22:10

В доме книги на Новом Арбате есть отличный выбор на английском - помимо "Сверхдальнего перелета" есть "Темны лорд. Возвышение Дарта Вейдера", а так же книги из "Наследия" - "Кровные узы", "Буря" и "Изгнание", причем последнего там экземпляров 5
И на стенде Фантастики я с трудом наткнулся на пару томиков ЗВ на русском - Кризис темного флота и Хэн Соло в Звездном тупике

Автор: K.Koreander 2.2.2008, 16:31

На кузнецком мосту тоже самое, наверно с одного завоза. Только плюс Призрак Татуина еще. Вообще за оригиналами лучше ездить на Полянку, там ассортимент меняется и дешевле чем в этих двух. Но конечно тоже не большой. Я в Москве из LotF, кроме #2, 3 и 4 больше никаких не видел

Автор: Dart Reisen 10.3.2008, 10:58

Я тоже ищу книгу "Планета Бродяга" у меня была, но куда-то исчезла ,вот хочу почитат ,а её нет cry2.gif

Автор: FIXER 23.3.2008, 15:43

Товарищи, если кто-нибуть живет из вас в Воронеже, скажите пожалуйста адреса книжных магазинов где есть книги о ЗВ.

Автор: Питер 24.4.2008, 2:48

Продаются следующие книги издательства «Эксмо»:

«Эпизод I: Призрачная угроза», Терри Брукс
«Эпизод II: Атака клонов», Р. А. Сальваторе
«Эпизод V: Империя наносит ответный удар», Дональд Глут
«Планета-бродяга», Грег Бир
«Хэн Соло в Звездном тупике», Брайан Дейли
«Тени Империи», Стив Перри
«Разбойный эскадрон», Майкл Стэкпол
«Капкан "Крайтос"», Майкл Стэкпол
«Выбор принцессы Лейи», Дейв Волвертон
«Наследник Империи», Тимоти Зан
«Меч тьмы», Кевин Андерсон
«Новое восстание», Кристин Кэтрин Раш
«Образ будущего», Тимоти Зан
«Вектор-прим», Р. А. Сальваторе
«Темный прилив I: Натиск», Майкл Стэкпол

Стоимость одной книги — 150 рублей.

Возможен обмен на следующие книги издательства «Эксмо»:
«Эпизод IV: Новая надежда», Алан Дин Фостер
«Хэн Соло и гамбит хаттов», Энн Криспин
«Хэн Соло и мятежный рассвет», Энн Криспин
«Удар по Селонии», Роджер Макбрайд Аллен

Книги продаются в Петербурге.
Однако, если кому-то очень нужно, то можно договориться о встрече в Москве (я периодически бываю в столице).

Координаты для связи: peter(злая собака)zaitseff.ru или аська 115-022-923.

P.S. На «Темный прилив I: Натиск» могу поставить автограф, как редактор этого весьма посредственного перевода. ;)

Автор: Барг 24.4.2008, 3:36

Питер

Ты редактор эксмы? -_-

Автор: Дэви Джонс 24.4.2008, 9:22

от "планеты бродяги" и "меча Тьмы" не отказался бы
я в СПб живу

Автор: Алекс Маклауд 24.4.2008, 9:52

Питер, забил Темный прилив 1
С автографом пожалуйста=))
Очень нужно, правда я в Мск обитаюсь

Возможен обмен на следующую книгу:
«Эпизод IV: Новая надежда», Алан Дин Фостер

Автор: Питер 24.4.2008, 12:44

Цитата(Барг @ 24.4.2008, 2:36) *
Ты редактор эксмы? -_-


К счастью, нет. Но в период активного сотрудничества «Терры фантастики» с Российским фан-клубом ЗВ довелось редактировать перевод конкретно этой книги. Больше с ними я не сотрудничал. :)

Автор: Барг 24.4.2008, 12:48

Цитата
довелось редактировать перевод конкретно этой книги. Больше с ними я не сотрудничал. :)

Ну тогда нормально =)
эксма - зло %)

Автор: Dhani 4.10.2008, 17:59

Откопал в "Новом книжком", что находится на м. Октябрьское Поле, книжку "Рисковое Дело" (никогда не слышал о ней) за авторством К. В. Джетера (о нём тоже никогда не слышал). , но решил-таки взять.
Может там ещё остались %)

Автор: Кровосос 4.10.2008, 18:44

*устанавливает челюсть обратно на место*
Dhani
как о таком не знать?

Автор: Dhani 4.10.2008, 19:22

Кровосос
Я облажался) я напрочь забыл фамилию этого автора, однако название книги мне действительно было неизвестно)
Пле, жесть, ведь трилогия баунти хантеров всегда была одной из любимых( жесть

Автор: Winn 13.12.2008, 17:40

Если тема еще жива, исчю - под покровом лжи, Дарт Маул: охотник за тенью, планета-бродяга+) Буду благодарен тем, кто отзовется и у него будут лишние экз)

Автор: TK-430 28.1.2009, 19:24

Апдейт насчет оригиналов в библио глобусе:
Ночи Корусканта 1-2 (по одной штуке)
The Cestus Deception( 2шт)
Republic Commando: Triple Zero (я вроде бы последнюю утащил)))
Jedi Trial
Labyrinth of Evil (несколько)
E3. Revenge of the Sith (много)
Dark Lord: The Rise of Darth Vader (две)
Survivor’s Quest (много)
The Unseen Queen (много)
Sacrifice (штуки 3)

Такое ощущение, будто что-то забыл.

Автор: Imago 28.1.2009, 19:53

Ищу: 

Книги от Азбуки:
Возрождение Тьмы (2 издание)

Ученик Джедая:
Властитель Черной Силы
Эпизод I (детская)

Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет продать/обменять эти книги

Автор: Праздный 28.1.2009, 19:59

Цитата
Пишите, кто где видит книги и пост будет обновляться=)


мм? что-то не видно ))

Автор: Julius Kebel 5.3.2009, 2:32

Форумчане! Мечтаю собрать все книги по саге на русском языке. В особенности интересуют книги издательства Азбука и серия Ученик джедая. Если у кого есть на продажу, пишите в ЛС, обсудим


Автор: Jerald 11.3.2009, 2:24

Мой друг решил освободить книжную полку и балкон. Продает книги Star Wars Эксмо и Азбука.
Книги в хорошем, отличном состоянии, но у некоторых книг листы пожелтели.
Цены на книги все указал.
Возможно что то еще найдется на балконе...

Знак короны 300 руб.
Планета войн 300 руб.
Похитители памяти 300 руб.
Железный кулак 300 руб.
Ставка Соло 150 руб.
Осколок кристалла власти 150руб.
Преддверие бури 300 руб.
Перемирие на бакуре 300 руб.
Байки из дворца Джаббы Хата 150 руб.
Сумрачная планета 150 руб.
Планета-бродяга 300 руб.
Выбор принцессы Леи 300руб.
Эпизод 5 150 руб.
Эпизод 4 150 руб.
Под покровом лжи 300 руб.
Джеймс Лучено - Посланники хаоса I: Проверка на прочность 150 руб.
Корабль невольников 150 руб.
Мандалорский доспех 150 руб.
Новое восстание 150 руб.
Точка опоры 300 руб.
Властитель тёмной силы 300 руб.
Темный мститель 300 руб.
Война за бакту 150 руб.
Игра Веджа 150 руб.
Капкан "Крайтос" 150 руб.
Разбойный эскадрон 150 руб.
Темный прилив I. Натиск 300 руб.
Эпизод III. Месть ситхов 150 руб.
Эпизод II. Атака клонов 150 руб.
Тени империи 300 руб.
Темное воинство 150 руб.
Последний приказ 150 руб.
Призрак прошлого 300 руб.
Дух Татуина 150 руб.
Меч Тьмы 300 руб.
Вектор прим 150 руб.

Азбука:
Выбор принцессы 250р.
Хрустальная звезда 400р.
Последний приказ 250р.
Рыцари силы 250р.
Темный подмастерье 250р.

Пишите в личку.

Автор: Antill 21.5.2009, 15:39

а есть здесь кто с Харькова??

Автор: AlEgor 2 1.6.2009, 22:43

Очень нужны следующие книги :

Призрак Прошлого
Железный Кулак
Эскадрилья-Призрак
Тёмный Прилив 1
Под Покровом Лжи
Планета-Бродяга
Тёмный Мститель

Заранее спасибо.

Автор: lemonhead 2.6.2009, 1:42

Цитата(Antill @ 21.5.2009, 12:39) *
а есть здесь кто с Харькова??

Я - официальный представитель Клана в Харькове, будем знакомы! =)

Автор: Antill 8.6.2009, 12:41

Цитата(lemonhead @ 1.6.2009, 21:42) *
Я - официальный представитель Клана в Харькове, будем знакомы! =)


ну хоть ктото УРА !!



кстате насчот Харькова где у нас старварсы купить можно? кроме: "Балки", и "Книжного Парка"





Автор: Kell Jace 24.6.2009, 2:35

Ищу разбойный эскадрон начиная с эскадрильи призрака. В москве где найти можно?

Автор: Death of Rats 24.6.2009, 8:11

http://forum.swclub.ru/index.php?showforum=51 поройся, наверняка что-то есть

Автор: Праздный 25.6.2009, 2:52

Обновить что ли первый пост...

Автор: D.r.a.g.o.n. 16.10.2009, 22:01

Ребят , что посоветуете почитать по теме Войны клонов?

Автор: Dezmond 16.10.2009, 22:12

Стовер "Уязвимая точка", "Оборудование" (рассказ)
Ривз и Перри "Медстар: Полевые хирурги", "Медстар:Интермецо" (рассказ), "Медстар: Джедай-целитель"
Стюарт "Йода: Свидание с тьмой"

Автор: Dhani 23.11.2009, 2:13

Недавно понял, что книги ЭКСМО - это совсем не то) читать оригинал много, много круче. Поэтому вопрос: где (в Москве) можно приобрести оригинальную печатную продукцию? Магазин my-shop.ru (сп. Алекс) успешно опробован, но там мало.
Очень интересует.

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2009, 3:43

Библио-Глобус - наверное, самая большая подборка книг по ЗВ из магазинов, причем по вполне сносным ценам.

Автор: Праздный 23.11.2009, 3:47

Заказывай через меня - Теки может подтвердить качество xD

Автор: TK-430 23.11.2009, 3:49

Могу еще посоветовать www.logobook.ru Но, лучше не заказывать того, что нет в наличии. Новинки мне обходились по 1к руб за хардкавер без курьера, и ждал я по три месяца. Сейчас еще попрошу Гилада отписацо, он парочку мест знает. Лично я заказываю с амазона, но это свежак. А так, в том же библио-глобусе добавляю в коллекцию, плюс планирую с рук парочку купить.

з.ы: с праздным не связывайся %) Если нужны свежие оригиналы(или старье)- пиши в личку)

Автор: Gilad 23.11.2009, 11:43

На арбате никогда ниче нет, в молодой гвардии бывает по праздникам, только в глобусе всегда хороший выбор (если не раскупят...). Можно еще попробовать дом иностранной книги на кузнецком мосту, но я там давно не был, хз что там щас.

Цитата
Магазин my-shop.ru (сп. Алекс) успешно опробован, но там мало.

Собсно, больше чем в майшопе есть только в зарубежных магазах...


---

ах да, вместо того чтоб тратицца на книжки, стоит купить хороший принтер, и библиотека эвока рулит :)

Автор: Алекс Маклауд 23.11.2009, 15:30

Цитата
Можно еще попробовать дом иностранной книги на кузнецком мосту,


Первый эпизод и Сверхдальник вроде, больше ничего.

Автор: Эмесен 23.11.2009, 17:35

Кстати логобук терь оперативно работает. Узоры Силы привезли всего за 1,5 месяца. Для них это явный прогресс. Сижу терь вот, читаю, наслаждаюсь beach.gif
А на кузнецком мосту никогда ничо и не было. Да и вообще весь МДК стал слабоват по оригиналам в последнее время. Пару лет назад книжек было гораздо больше.

Автор: TK-430 23.11.2009, 17:38

Цитата
Кстати логобук терь оперативно работает

Я их кинул со вторым фейтом хВ

Автор: Doctor Sate 23.11.2009, 17:45

Можно ссылку на интернет-магазин печатных изданий Star Wars книг?

Автор: TK-430 23.11.2009, 17:51

Цитата
Можно ссылку на интернет-магазин печатных изданий Star Wars книг?

смотри конец прикрепленного поста

Автор: Dhani 23.11.2009, 20:41

Цитата
ах да, вместо того чтоб тратицца на книжки, стоит купить хороший принтер, и библиотека эвока рулит :)

Нет, это на полочку не положить к коллекции, да и читается не так приятно.

Автор: Gilad 24.11.2009, 2:37

Цитата
Нет, это на полочку не положить к коллекции

Побывавшие у мня в гостях подтвердят, насколько уютно себя чувствует на моей полочке коллекция из ~15 распечатанных на принтере книг (в т.ч. половина неизданного эксмой НОДа) smile.gif
Как грицца, было бы желание )))

Автор: Dhani 28.11.2009, 20:03

Цитата
Побывавшие у мня в гостях подтвердят, насколько уютно себя чувствует на моей полочке коллекция из ~15 распечатанных на принтере книг (в т.ч. половина неизданного эксмой НОДа)

хоть убей, а всё равно не то) хочется именно оригинальные книжки
да и что уж говорить, хороший принтер в будущем явно не намечается

Сегодня приобрёл в Библио-Глубусе (спасибо за наводку) "Цестусский обман". Цены конечно шикарные.

Предлагаю постоянно писать сюда информацию, если в каких-либо магазинах обнаруживаются книги. К примеру, если ещё кто-то зайдёт в БГ, хорошо будет сюда написать, что сейчас у них есть, а я скопирую в первый пост.

В БГ сейчас есть:
"The Unseen Queen", "Coruscant Nights II", Labyrinth of Evil", "The Cestus Deception"/ Вроде пока всё. И ещё иллюстрированная энциклопедия по местам первого эпизода.

Автор: Doctor Sate 29.11.2009, 17:38

Посоветуйте интернет-магазин с большим выбором ЗВ кнги на русском, быстрой и дешевой доставкой по России, если не сложно

Автор: Antill 30.4.2010, 17:03

Цитата(Алекс Маклауд @ 2.8.2007, 20:36) *
Пишите, кто где видит книги и пост будет обновляться=)


Могу написать, что есть в Харькове, нужно??

Автор: Алекс Маклауд 30.4.2010, 17:19

Естественно.

Автор: Ballax 10.5.2010, 22:20

Можно спросить, кто из форумчан может продать какие-либо книги по ЗВ в хорошем состоянии почтой по России?

Автор: Хейт 10.5.2010, 22:33

Цитата
Можно спросить, кто из форумчан может продать какие-либо книги по ЗВ в хорошем состоянии почтой по России?

Какие книги именно ?

Автор: Skywalker 16.6.2010, 22:27

Разыскиваю книгу "Испытание джеда(я)ев" в электронном варианте оч хочется почитать .
Заранее большое кореллианское спасибо . biggrin.gif

Автор: Albatros 16.6.2010, 23:14

Чего её разыскивать-то? Вон у Эвока валяется http://hungry-ewok.ru/sw/rus/jedi_trial.zip. Если там не очень понятно, можно сходить на SWEU.RU. Каждый должен это знать yes.gif

Автор: Skywalker 17.6.2010, 9:27

Большое спасибо

Автор: K.Koreander 30.6.2010, 16:41

Кто был в последнее время в Библио глобусе? Что там есть из оригиналов?

Автор: KeJIeBpA 8.7.2010, 23:38

люди добрые разыскивую книжку Star Wars: The Force Unleashed
желательно на нашем языке но на буржуйском тоже пойдет...буду очь благодарен

Автор: TK-430 8.7.2010, 23:41

На русском еще нету, хотя переводят. Оригинал брать http://hungry-ewok.ru/sw/all_books.htm. В печатном варианте у нас врят ли уже есть, из-за бугра надо заказывать

Автор: Мара Ксерена 8.7.2010, 23:54

По-моему, такая книжка валялась в МДК на Арбате. Я сама там покупала.

Автор: Wildcat 24.7.2010, 20:40

Продаётся коллекция книг по ЗВ... 52книги оптом...
цена 2500 грн. Да это Украина!!! yes.gif
Обмен только при личной встрече, не по почте!!!
Это не распродажа!

Автор: Death of Rats 25.7.2010, 22:09

Wildcat, вы прежде чем свое объявление писать, на название темы хоть посмотрели?

Автор: Wildcat 26.7.2010, 12:51

Да видел! Так я продаю коллекцию печатных книг!

Автор: Death of Rats 26.7.2010, 13:16

Цитата
В данной теме будет обсуждаться поиск книг в печатном виде, кто что ищет - выкладывайте здесь свои заявки и может быть вам смогут помочь другие форумчане.

Wildcat, если у вас есть конкретные издания, которые тут кто-то из пользователей разыскивал, тогда предлагайте им свои услуги.
А для купли-продажи есть отдельный раздел:
https://www.jcouncil.net/forum236.html

Автор: darthcap 29.7.2010, 10:09

Вопросы к сведущим людям:

1. Реально ли сейчас в Питере достать дилогию "Рука Трауна" в новом или хотя бы не сильно подержанном виде и если реально, то где?

2. Реально ли сейчас в Питере достать первые 2 книги "Трилогии Трауна" от Азбуки в новом или хотя бы не сильно подержанном виде, или всю "Трилогию Трауна" в аналогичном состоянии от Эксмо?

3. Если кто видел "Трилогию Трауна" от Эксмо и от Азбуки - там одинаковый перевод и если нет, то какое издание объективно лучше по этому критерию?

Заранее благодарен за ответы. bestbook.gif

Автор: Леди Зорро 29.7.2010, 11:00

По качеству перевода у Эксмо мне кажется лучше. У Азбуки ужасно переведены названия и порой невозможно понять смысл т.к. переводчик абсолютно не ориентируется во Вселенной ЗВ.

Автор: Master Dora 29.7.2010, 12:33

Ищу: "Наследие джедаев" и "Секреты джедаев" Джуд Уотсон на русском языке.Заранее благодарна.

Автор: Леди Зорро 29.7.2010, 13:36

Перевода этих книг не существует. Хотя, не исключено, что он может появиться.

Автор: Master Dora 30.7.2010, 13:06

Цитата(Леди Зорро @ 29.7.2010, 10:36) *
Перевода этих книг не существует. Хотя, не исключено, что он может появиться.


Гм,ясно.Хотя если до сих пор не было...Спасибо за ответ.

Автор: Antill 30.7.2010, 13:18

Цитата(Wildcat @ 24.7.2010, 17:40) *
Продаётся коллекция книг по ЗВ... 52книги оптом...
цена 2500 грн. Да это Украина!!! yes.gif
Обмен только при личной встрече, не по почте!!!
Это не распродажа!


В каком вы городе??

Автор: Тимка 8.1.2011, 0:15

Пожалуйста, посоветуйте книги про эпоху старой республики, только в легких форматах (типа .doc, .txt) просто в условиях дорогого узбекского интернета качать pdf накладно…

ЗЫ если кто знает, где в Ташкенте купить книги можно скажите, пожалуйста…

Автор: Albatros 8.1.2011, 1:32

http://hungry-ewok.ru/sw/all_books.htm. С выбором форматов. А вообще https://www.jcouncil.net/topic1671s160.html?start=160 теме это было написано. Посоветовать- Deceived, только она ещё не вышла.

Автор: Тимка 8.1.2011, 3:23

спасибо ok.gif

Автор: Antill 11.1.2011, 21:01

Харьков. Книжный рынок "Балка". Третий ряд второе с конца место, там есть "Соло и Все Ловушки Рая", "Кореллансткая трилогия: Столкновение у Балансира". Пятый, шестой ряд (там еще плакаты распродажа) там есть "Призрак Прошлого", а вообще нужно спрашивать может они еще чего нашли у себя на складе.
Последний ряд первое место по левой стороне, реализатор с эмочелкой там "Соло и Все Ловушки Рая", "Воины Адумара".
Магазин "Книжный Парк" Оригинальная трилогия издательства Эксмо.

Данные на воскресенье 9 января.

Автор: Antill 3.6.2011, 14:45

Сори за дабл пост

Магазин "Книжный Парк", магазин "Books" Оригинальная трилогия издательства Эксмо.
Магазин "Лексика" та же ОТ + по накладным у них есть ЗВшные оригиналы, но в зале их нет. Они все никак не наведут порядок с англоязычным отделом. Хотя по сути там такого отдела и нет.

Данные на 2,3 июня.

Автор: Binary Sunset 3.6.2011, 15:23

В Библио-Глобусе (Москва) 02 июня 2011 года были обнаружены книги на английском языке:
- Cestus Deception, Jedi Twilight, Street of Shadows, Labyrinth of Evil, Dynasty of Evil в мягких обложках по демократичной цене не сильно выше 200 рублей - по нескольку штук каждая,
- Sacrifice, The Unseen Queen в том же оформлении - по 1 шт.,
- новеллизация 3 эп. - не помню сколько,
- комикс Force Unleashed II (как минимум две штуки),
- альбом Ralph МсQuarrie The Illustrated Star Wars Universe (несколько),
- The Essential Guide to Vehicles and Vessels.

Автор: Antill 20.6.2011, 14:42

Санкт-Петербург http://www.diary.ru/~old-books/p162892722.htm

Москва http://www.diary.ru/~old-books/p161243765.htm

Автор: Duskin 9.8.2011, 11:25

Кто-нибудь знает Точки в Новосибирске, где можно купить книги.

Автор: brntsrs 10.9.2011, 11:55

г.Новосибирск, магазин "Читай город" около метро "Площадь Маркса".


Полка находится в дальнем конце (относительно кассы) нижнего зала на правой угловой полке раздела зарубежной фантастики.

Автор: K.Koreander 19.9.2011, 13:58

Кто может подсказать, что из оригиналов в мягкой обложке продаётся в московских магазинах?

Автор: X1701 19.3.2012, 0:50

А я ищу в электронном виде (pdf) все энциклопедии. А то в оригинале дорого. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Автор: Dhani 19.3.2012, 9:18

Цитата(X1701 @ 19.3.2012, 0:50) *
А я ищу в электронном виде (pdf) все энциклопедии. А то в оригинале дорого. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо.

может названия тем читать научимся? и вообще что значит "все энциклопедии"? половина из них устарела и неканонична. А вообще Голодный Эвок в помощь и наш файловый архив.

Автор: ponyo 25.6.2012, 14:51

Давно и безрезультатно разыскиваю в Украине такие книжки -

Энциклопедии 1. Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов. Иллюстрированный словарь 2. Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза. Иллюстрированный словарь 3. Звездные войны. Эпизод II: Атака клонов. Подробный путеводитель по местам действия второго эпизода 4. Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза. Подробный путеводитель по местам действия первого эпизода 5. Звездные войны. Оригинальная трилогия. Иллюстрированный словарь Комиксы на Русском 1. Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза 2. Star Wars. Эпизод I: Скрытая угроза #(все 4 из 4), 2002, рус. Издательство: Компас Паблишинг Книги. Серия "Ученик Джедая 1. Ученик джедая: Становление Силы 2. Ученик джедая: Знак короны 3. Ученик джедая: Планета Войн 4. Ученик джедая: Становление Силы 5. Ученик джедая: Властитель Черной Силы Книги Издательства "Эксмо" (черные такие) 1. Джеймс Лучено "Под покровом лжи " 2. Мэтью Стовер "Уязвимая точка" 5. Алан Дин Фостер "Преддверие бури" 3. Дэвид Шерман, Дэн Крэгг "Испытание джедаев" 4. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Кризис Черного флота: Перед бурей" 5. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Проверка на Тирана" 6. Тимоти Зан "Образ будущего"




Если есть другая, любая литература по Звездным Войнам, также пишите в ЛС!


Автор: Antill 27.6.2012, 6:25

Цитата
Давно и безрезультатно разыскиваю в Украине такие книжки -
В каком городе?

Если в Киеве, то на Петровке, причем искать надо в б/у. По Харькову могу рассказать подробнее. Или поищи http://darom.diary.ru/?query=%E7%E2%E5%E7%E4%ED%FB%E5+%E2%EE%E9%ED%FB&search_select=5&signature=ecfa88e051bf96fdadc5382c95e73268, в основном Москва, но и не только.

Автор: DS Sar 3.7.2012, 18:27

Собственно разыскиваю следующие книги от Эксмо:
Эскадрилья-Призрак;
Железный кулак;
Тёмный прилив I: Натиск.

PS: Москва)

Автор: Freya 3.7.2012, 19:07

Поспрашивай в группе ЗВ вконтакте. Там есть барахолка. "Выбор принцессы Лейи", "Темный прилив 1", "Реванш Хэна Соло" точно можно еще купить.

Автор: MishaKenobi 27.7.2012, 8:29

мне бы Imperial Sourcebook печатный cry2.gif

Автор: ponyo 7.9.2012, 23:48

Давно и безрезультатно разыскиваю такие книжки - Издательства "Эксмо" ( имею 61 из 64 книг(((()

Помогите закрыть коллекцию!)

1. Алан Дин Фостер "Преддверие бури"

2. Майкл Кьюб-МакДоуэлл "Проверка на Тирана"

3. Тимоти Зан "Образ будущего".

Если есть такие, пишите в ЛС или belikoff-al@yandex.ru


(нахожусь в Украине)

Автор: Ilan Thorn 2.10.2012, 22:04

Ну что, вот и мне захотелось странного, сиречь приспичило максимально дополнить, а при должной удаче и закрыть коллекцию русских изданий ЗВ. Сам знаю, что это я вовремя собрался - в некоторых случаях с релиза прошло 10-12 лет, я уж не говорю про классические переводы "Азбуки", которые сейчас скорее всего можно добыть только с рук. В ходе первичного рейда по магазинам в "Новом книжном" на Проспекте Мира и Октябрьском Поле удалось в первые же дни раздобыть "Воинов Адумара", "Месть Исард", второго "Лэндо Калриссиана", "Рисковое дело", вторую "Грань победы" и "Проверку на тирана". Через интернет-магазин "Читай-книги" заказал третьего "Калриссиана", первую "Грань", "Щит лжи" и ставшую отдельным мемом "Задачу на выживание" - должны прибыть в пятницу. Завтра же после занятий отправлюсь в, прости г-спаде, Бибирево за "Испытаниями джедаев". Не повезет там - еще экземпляры были замечены в вестибюле в "Орехово" и на "Варшавской". Возможно, там же всплывут не отмеченные в сетевых каталогах книги, но надежда слабая.

Таким образом, требуется помощь в нахождении следующих томов:


Самое обидное, что я точно помню, как в свое время читал половину этого списка, но потом книги каким-то образом ушли из рук.

Автор: Алекс Маклауд 2.10.2012, 22:45

https://www.jcouncil.net/topic28836.html

Продаются:

Роджер Макбрайд Аллен – Засада на Кореллии
Роджер Макбрайд Аллен – Удар по Селонии


Автор: Ilan Thorn 3.10.2012, 23:17

Апдейт: одним ударом и при поддержке Гилада удалось ликвидировать ажно треть списка, чему безумно рад :)

Одиссея по московским филиалам "Нового книжного" в поисках неучтенных в "Читай-городе" томов продолжается...

Автор: Ilan Thorn 6.10.2012, 19:25

14 из 30 магазинов сети "Новый книжный" перерыты от и до. Увы, в большинстве из них в лучшем случае представлены одни и те же книги - видимо, из последнего тиража трехлетней давности: "Воины Адумара", "Месть Исард", "Грани победы", "Щит лжи" и "Проверка на тирана" (но, что удивительно, не "Перед бурей") из Йеветской Трилогии, "Огненный ветер Осеона" и "Звездная пещера Тонбока" из Лэндо-трилогии, "Испытание джедаев", "Задача на выживание" да "Байки из кантины Мос-Айсли". И, естественно, чем ближе подбираюсь к заполнению списка магазинов, тем призрачнее надежда на обнаружение новых старых томов из более ранних тиражей. Впрочем, дважды встреченное "Рисковое дело", совершенно случайно обнаруженный на Варшавской "Удар по Селонии" и отрытая после получаса копошения в отделе распродаж в Кузьминках "Арфа души Шару" все-таки дают право ожидать хотя бы относительного успеха в оставшихся 16 магазинах...

Автор: ponyo 6.10.2012, 22:44

Ilan Thorn везет, а у меня 63 из 64 книг ЭКсмо имееться. И уже год не могу в Украине найти "Проверку на Тирана"((((

Автор: Horn 22.10.2012, 19:30

Наткнулся на озоне на новеллизацию первого эпизода, если вдруг кто-то искал: http://www.ozon.ru/context/detail/id/8783470/

Автор: Ilan Thorn 20.4.2013, 9:42

Just a quick head's up, если кто-нибудь что-нибудь из нижеперечисленного ищет. В БГ завезли новую партию оригиналов, треть которых вчера была сметена мной и камрадом Нарианом. Среди оставшихся на текущий момент были замечены:

-Dynasty of Evil Карпишина
-Republic Commando: Triple Zero Трэвисс
-Labyrinth of Evil Лучено
-Revenge of the Sith Стовера
-Coruscant Knight I: Jedi Twilight Ривза
-Survivor's Quest Зана
-The Joiner King и The Unseen Queen Деннинга
-Fate of the Jedi: Omen Голден
-Fate of the Jedi: Ascension Голден
-Fate of the Jedi: Apocalypse Деннинга

Полкой ниже среди марвеловских комиксов затесался оригинал http://starwars.wikia.com/wiki/The_New_Essential_Guide_to_Vehicles_and_Vessels (2003) Хейдена Блэкмена, перевод которого от "Прайм-Еврознак" все еще можно обнаружить залом дальше.

Автор: Ilan Thorn 1.5.2013, 11:38

Отчет за вчерашний день:
-в БГ обновились запасы http://starwars.wikia.com/wiki/The_Illustrated_Star_Wars_Universe (589 р.), так что все заинтересованные могут попробовать их перехватить;
-также в МДК обнаружились две слегка потрепанные, но все равно роскошные книги из серии Star Wars Art - http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars:_Visions (2085 р.) и http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_Art:_Comics (1751 р.). Теперь думаю, к какому бы празднику заказать эту прелесть в подарок.

P.S. Другое дело, что эти два альбома - вообще ЕДИНСТВЕННЫЕ серьезные книги по ЗВ, что есть в МДК. Хотя отдел англоязычной литературы у них один из крупнейших в столице. Зато всякие альбомы по "Сумеркам" в изобилии.

Автор: Ilan Thorn 13.6.2013, 20:36

Вслед за январским/майским релизом Apocalypse в "Библио-Глобус" подоспел февральский/июньский The Last Jedi Ривза и Бонхофф. Единственный полочный экземпляр я утащил с собой, но это не значит, что на складе не осталось еще. Следуя такой логике, новый ЗВ-роман в БГ появится в сентябре-октябре - и будет это пейпербэк Mercy Kill.

Помимо этого было замечено несколько толстых альбомов Star Wars Art: Comics и Illustrations - обе в районе 1600 рублей.

Автор: Ilan Thorn 2.10.2013, 14:36

И снова внимание москвичам!

В http://dvdmall.ru/ на Маросейке обнаружился внушительный альбом http://starwars.wikia.com/wiki/The_Art_and_Making_of_Star_Wars%3A_The_Old_Republic. Продают за 2,5 тысячи, что, конечно, грабеж в сравнении с изначальной ценой в $40. Но вдруг у кого есть желание приобрести, а ждать и тратиться на доставку из Германии настроения нет?

Автор: Master Cyrus 2.10.2013, 16:18

И обзорчик бы еще, чтобы подтвердилось, насколько бессмысленно описывать арт, полностью слизанный с фильмов без логики таймлайна.

Автор: Архин 20.11.2013, 11:08

Доброго времени суток.
Я решил купить "The essential guide to warfare" и заодно, наверное, "The essential Athlas". Подскажите пожалуйста, у какого продавца на Амазоне их лучше заказать? Банковская карточка есть.
Заранее спасибо.

Автор: Ilan Thorn 9.12.2013, 0:14

В "Библио-Глобус" пополнение. Завезли Darth Plagueis и X-Wing: Mercy Kill, обновили запасы The Joiner King и The Unseen Queen из трилогии The Swarm War, Omen, Ascension и Apocalypse из Fate of the Jedi, а также Jedi Twilight, Street of Shadow и The Last Jedi из Coruscant Nights. Каждая - по 299 рублей. Все еще есть The Illustrated Star Wars Universe (649 руб.), Star Wars Art: Visions и Star Wars Art: Comics (по 1609 руб.).

В "Московском Доме Книги" на Арбате - The Essential Guide to Warfare (1480 руб.) и, неожиданно, детская повесть Rebel Force: Firefight (275 руб.).

В "Доме Книги Москва" на Тверской обнаружилось наиболее дешевое по Москве издание The Art and Making of Star Wars: The Old Republic (1940 руб., http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=684734 - 2040 руб.).

P.S. Полагаю, что в марте-апреле 2014 можно ждать пейпербеки Annihilation и Scoundrels.

Автор: darttiberius 17.12.2013, 0:20

Пробовал я заказать у них "Звездную пещеру", да облом вышел. Перезвонили и сказали что на складе отсутствует, а на сайте ошибка. Правда дело было в октябре, сейчас может и появилась.

Автор: Antill 17.12.2013, 1:00

darttiberius, у меня с ними проблем не было, правда ЗВшки я у них не заказываю.

Автор: Dhani 17.12.2013, 10:32

Цитата(darttiberius @ 17.12.2013, 2:20) *
Пробовал я заказать у них "Звездную пещеру"

мсье знает толк в извращениях

Автор: katzenbalger 17.12.2013, 12:53

Добрый день.
У меня не совсем стандартная просьба.
Есть у кого-нибудь возможность сделать скан обложки "Призрак прошлого" в хорошем качестве. Просто ни одной приличной картинки в инете не нашёл

Автор: darttiberius 17.12.2013, 13:21

Так подойдёт?

http://fastpic.ru/view/60/2013/1217/_38a568b1d1e4a894fb548ad932d9c318.jpg.html http://fastpic.ru/view/59/2013/1217/473b8d4e093172c2c60a0f19719f2c92.jpg.html


Автор: katzenbalger 17.12.2013, 13:39

Супер. Спасибо большое thumbsup.gif

Автор: Ilan Thorn 23.12.2013, 8:06

В полку онлайн-магазинов прибавление: "Бойлерная" http://vk.com/boiler_books, https://www.facebook.com/boilerbooks. Предприятие частное, работает поштучно.

Книжный магазин «Бойлерная» принимает предзаказы. Для этого напишите администратору паблика, какие книги вы хотите приобрести (+ сколько экземпляров), а также свои ФИО, город, e-mail и телефон. Доставка осуществляется по всей России, — люди, не проживающие в Москве, могут заказать книгу почтой (+250 рублей), москвичей встречу в метро по предварительной договорённости.

Из ЗВ-ассортимента на данный момент:
JEFFREY BROWN — Darth Vader and Son (800 руб.)
DANIEL WALLACE — Book of Sith: Secrets from the Dark Side [Vault Edition] (4000 руб.)
DANIEL WALLACE — The Jedi Path: A Manual for Students of the Force [Vault Edition] (5000 руб.)
DANIEL WALLACE — The Bounty Hunter Code: From the Files of Boba Fett [Vault Edition] (4000 руб.)

P.S. You ask me, цены безобразно завышены. Но вдруг кому-то не хочется маяться с Амазоном?

Автор: Dhani 23.12.2013, 10:26

какая-то fancy литература, лучше б обычные новеллы были

Автор: Ilan Thorn 18.7.2014, 10:52

Повадился заглядывать в "Дом иностранной книги" при МДК на Кузнецком мосту. Цены у них несколько завышенные (любой роман в мягкой обложке - 380 руб.), но ассортимент вполне достойный:


Автор: Dhani 18.7.2014, 11:18

В БГ кстати есть порядком классных энциклопедий (ессно оригинал) и книг, в том числе и The Force Unleashed, Revenge of the Sith и тд.

Автор: Ilan Thorn 18.7.2014, 11:28

Цитата(Dhani @ 18.7.2014, 11:18) *
В БГ кстати есть порядком классных энциклопедий (ессно оригинал)

Видел у них (в разное время за последний год) только http://starwars.wikia.com/wiki/The_New_Essential_Guide_to_Vehicles_and_Vessels и http://starwars.wikia.com/wiki/The_New_Essential_Chronology. Также, кажется, еще осталась пара экземпляров http://starwars.wikia.com/wiki/Star_Wars_Storyboards:_The_Prequel_Trilogy и классического http://starwars.wikia.com/wiki/The_Illustrated_Star_Wars_Universe.

Раз уж на то пошло, как мне кажется, русскоязычных энциклопедий второго поколения у них больше, чем оригиналов. Пусть даже это там вообще единственные ЗВ-продукты на русском.

Автор: Dhani 18.7.2014, 11:33

Любопытно то, что русскоязычные энциклопедии, которые в своё время были чуть ли не в дефиците - это единственные книги ЗВ на русском, что я видел. Например, они есть в Новом Книжном на м. Октябрьское Поле. Любопытно, откуда они повылезали.

Автор: Dezmond 18.7.2014, 11:52

Цитата
Revenge of the Sith Стовера

В твёрдой или мягкой обложке?

Автор: Ilan Thorn 18.7.2014, 11:57

Все романы, что я видел в Москве, - исключительно в мягкой. Видимо, hardcover'ы магазинам кажутся вообще нерентабельными.

Автор: FoXm@n 23.6.2015, 12:17

Может кто-нибудь может помочь найти книгу 3-его эпизода на русском с доставкой в Прибальтику? А то я не могу найти, а очень хочется её нормально - как книгу прочесть =]

Автор: FoXm@n 29.6.2015, 10:50

Ну, неужели некто не знает где найти книгу? =] Или может кто-то продаст свою? =]

Автор: katzenbalger 22.7.2015, 19:16

Сегодня у уличного торговца (в Екб, если что) видел вот такой антиквариат


Если кого-нибудь интересует, можно попробовать раздобыть эту книгу

Автор: NiroKi 26.9.2015, 23:53

Народ, немного не по теме, но всё же)) Разыскиваю книгу в электронном варианте (т.е. на русском её нет в печатном). Дело в том ,что читал давно, названия не помню, перебирал всё из хронологии, не то...

Сюжет таков: Ситх прилетает на планету ситхов, высаживается у какой то мудрой бабы (тоже ситх), на него кто-то нападает, он отбивается.. Потом он как-то знакомится с джедаем и они вместе решают свергнуть главного ситха-правителя, подставляют всех его приближённых (какой-то там совет) и таким образом ситх главный герой втискивается в доверие к этому правителю, потом они пытаются убить правителя, но он их одолевает и ситх главный герой решает предать своего друга джедая и убивает его, что бы спасти собственную жизнь... На этом конец.

Очень хочу узнать хотя бы название.. очень понравилась эта книга когда-то.. Срочно перечитать надо =)

Автор: Ilan Thorn 26.9.2015, 23:58

Это, пожалуй, самый точный пересказ "Ревана", какой мне доводилось видеть. Браво! biggrin.gif

Автор: NiroKi 27.9.2015, 18:33

Цитата(Ilan Thorn @ 26.9.2015, 22:58) *
Это, пожалуй, самый точный пересказ "Ревана", какой мне доводилось видеть. Браво! biggrin.gif

А Реван при чём тут? Главный герой изначально ситх и джедаем не стал

Автор: Mikuru-kun 27.9.2015, 19:02

Как бы в "Реване" ГГ по сути не Реван, а Скордж

Автор: NiroKi 27.9.2015, 23:20

Цитата(Mikuru-kun @ 27.9.2015, 18:02) *
Как бы в "Реване" ГГ по сути не Реван, а Скордж

Спасибо большое!)

Автор: Мерлин Эмералд 14.3.2016, 22:39

Товарищи! А есть ли в природе бумажные книги по ОТ? Каждая по отдельности?
И перевод... если можно... нормальный...

Автор: Ilan Thorn 14.3.2016, 22:45

"Негодяи" и "Честь негодяев" - как раз про эпоху Восстания. "Трилогия о Хане Соло" разворачивается чуть раньше, но все же примыкает к ОТ почти вплотную.

Автор: Keeper 14.3.2016, 23:18

Илан, я так понял, вопрос конкретно по новеллизациям ОТшным.

Автор: Ilan Thorn 14.3.2016, 23:23

Ну тогда ответ еще проще:

Автор: ddt 14.3.2016, 23:36

Ннно... ведь новеллизацию ОТ азбука выпустила.
http://azbooka.ru/book/24782.shtml

Автор: Borland30 14.3.2016, 23:58

Цитата(ddt)
Ннно... ведь новеллизацию ОТ азбука выпустила.


Цитата(Мерлин Эмералд)
Каждая по отдельности?


Нет, нет. Разве что с рук у владельцев.)

Автор: conor 12.4.2016, 11:45

я опять потерял тему "Книги в магазинах" или как-то так. поэтому здесь.
в лабиринте по секретному слову "КОСМИЧЕСКИЙЛАБИРИНТ" скидка 18%. кто чего не купил, быстрее) правда, там только Трилогия Трауна последняя пока.

спасибо!

Автор: thefirm 21.4.2016, 21:08

Дарт Плэгас появился в Лабиринте.

Автор: conor 22.4.2016, 15:20

у нас в Ашане Плегас никуда не исчезал. лежит пара томиков таких и лежит уже пару месяцев

Автор: thefirm 22.4.2016, 16:49

Цитата(conor @ 22.4.2016, 14:20) *
у нас в Ашане Плегас никуда не исчезал. лежит пара томиков таких и лежит уже пару месяцев



Мне до Ашана ближайшего по пробкам добираться через пол города. А пункт выдачи Лабиринта в пяти шагах от моей работы.

Автор: Таркин Вас Год 22.4.2016, 17:13

Нашёл у себя на Татуине легендарную (в плане каноничности) "Полную историю ЗВ". Правда, стоит дорого, а книга уже помятая и подранная. Свинство!

Автор: Keeper 22.4.2016, 20:14

, это же переиздание Прайм-Еврознаковских энциклопедий, с тем же текстом, и с теми же, мать их, чёрно-белыми картинками, в наше-то время. Зачем оно тебе?)

Автор: Player One 22.4.2016, 21:17

Цитата(Keeper)
и с теми же, мать их, чёрно-белыми картинками, в наше-то время

Видел в продаже и очень удивился черно-белым картинкам. Вся суть энциклопедий, что они очень красиво оформлены, зачем вообще такое печатать?

Автор: Таркин Вас Год 22.4.2016, 22:25

Цитата(Keeper @ 22.4.2016, 20:14) *
, это же переиздание Прайм-Еврознаковских энциклопедий, с тем же текстом, и с теми же, мать их, чёрно-белыми картинками, в наше-то время. Зачем оно тебе?)


Мне-то и незачем. Просто на моём Татуине по ЗВ вообще почти ничего нету, даже после 7 эпизода. Один Сталкер. Осуществлял сегодня исследовательский поиск. Нашёл только это

Добавлено через 19 мин.
Цитата(Player One @ 22.4.2016, 21:17) *
Вся суть энциклопедий, что они очень красиво оформлены


Это вы конкретно про ЗВ или про энциклопедии вообще? Во втором случае категорически не соглашусь.

Автор: Keeper 22.4.2016, 22:45

Цитата(Таркин Вас Год)
Это вы конкретно про ЗВ или про энциклопедии вообще? Во втором случае категорически не соглашусь.
Наверное, про вообще. По ЗВ хорошими изданиями вроде как были иллюстрированные словари (сам в руках не держал, точно не знаю, цветное было издание или нет) и "Миры Звёздных войн" по первому и второму эпизодам. Но то у нас, на западе-то вполне вменяемо оформленные книжки.

Автор: conor 25.4.2016, 8:36

Цитата(thefirm)
Мне до Ашана ближайшего по пробкам добираться через пол города. А пункт выдачи Лабиринта в пяти шагах от моей работы.


а у меня вот с точностью, да наоборот. только вот в Ашане что-то новых книг не прибавляется...

опять про лабиринт скажу. сегодня 30% скидка на серию. у меня ЗПС и Эп3 дешевле выходят, чем одна Трилогия Соло!

(только матьперемать когда это всё читать...)

Автор: Dhani 25.4.2016, 10:21

, иллюстрированные словари по второму и ОТ у меня есть, шикарное издание с отличной печатью.

Автор: thefirm 26.4.2016, 0:12

Цитата(conor @ 25.4.2016, 7:36) *
а у меня вот с точностью, да наоборот. только вот в Ашане что-то новых книг не прибавляется...

опять про лабиринт скажу. сегодня 30% скидка на серию. у меня ЗПС и Эп3 дешевле выходят, чем одна Трилогия Соло!

(только матьперемать когда это всё читать...)


Когда читать? Мне бы Ваши проблемы сказал я, глядя на 30 томов по истории Ирландии с 1913 по 1923. И на самоучитель по современному ирландскому языку.

Автор: greyjedi 1.5.2016, 22:18

Поделитесь откуда заказываете книги на английском, в особенности, энциклопедии всякие. Посмотрел на амазоне - цена 13 баксов, доставка 26. Есть какой-нибудь секрет?

Автор: Casement 9.5.2016, 20:52

Цитата(greyjedi @ 1.5.2016, 21:18) *
Поделитесь откуда заказываете книги на английском, в особенности, энциклопедии всякие. Посмотрел на амазоне - цена 13 баксов, доставка 26. Есть какой-нибудь секрет?


Я из blizzstore.ru. Надежный магазин. Последний раз я в нем заказывал чемоданчик с тессерактом и фильмами первой фазы Марвел.

Автор: greyjedi 9.5.2016, 22:38

Цитата(Casement @ 9.5.2016, 22:52) *
Я из blizzstore.ru. Надежный магазин. Последний раз я в нем заказывал чемоданчик с тессерактом и фильмами первой фазы Марвел.

Спасибо, но цены, конечно, там дикие. В 2 раза дороже амазона с доставкой. А судя по тому, что там "под заказ", ждать дольше, чем с амазона

Автор: Casement 9.5.2016, 22:54

Цитата(greyjedi @ 9.5.2016, 21:38) *
Спасибо, но цены, конечно, там дикие. В 2 раза дороже амазона с доставкой. А судя по тому, что там "под заказ", ждать дольше, чем с амазона


Спасибо, буду брать на Амазоне... А доставка дикая, потому что почта у нас жадная.

Автор: Владимер 10.5.2016, 11:59

Лабиринт сделал скидку 17% на книги, которые добавлены в желаемое. Вот и не знаю брать ли 7ой эпизод..?

Автор: conor 10.5.2016, 12:06

Цитата(Владимер)
Лабиринт сделал скидку 17% на книги, которые добавлены в желаемое. Вот и не знаю брать ли 7ой эпизод..?

пару недель назад были скидки в 30%. надо было тогда брать! правда мне до сих пор книга так и не пришла...

Автор: Владимер 10.5.2016, 12:40

Цитата(conor @ 10.5.2016, 11:06) *
пару недель назад были скидки в 30%. надо было тогда брать! правда мне до сих пор книга так и не пришла...


Видел когда 30% была. по 211 рублей книги выходили, но 7го Эпизода на тот момент не было.

Я тогда заказал Затерянное племя ситхов у Читай Города за 241 руб так как в Лабиринте тоже не было в наличии ЗПС, только в последние дни появилась. Читай город обещал доставить за 9 дней, доставил на 8ой, и оплата у них при получении и кулёк у них получше)))

А ты что заказал и сколько ждёшь?

Автор: conor 10.5.2016, 12:44

, я в первый день "Скидка по акции Дни одиннадцати издательств. Скидка 30%" увидел ЗПС и ЭП3, а в последний день этой акции появился и Эп7. и вот Эп7 с 27 апреля идёт. так долго ещё ни разу не шло. но это, наверное, выходные дают знать.

Автор: Владимер 11.5.2016, 17:37

Что-то я торможу, у Читай-Города днюха - скидка 15%, заказал 7 Эп

Автор: conor 12.5.2016, 9:23

кстати, эти 17% в лабиринте постоянно появляются. так что если что-то видишь, но сейчас покупать не хочешь, надо добавлять в желаемые. или же вообще в корзину и пусть лежит.

Автор: Юра 30.5.2016, 21:10

По случаю скидок киберпонедельника, заказал-таки "Штурмовиков смерти" в Буквоеде yes.gif

Автор: Antill 8.7.2016, 17:47

Где купить все новинки(начиная с Кеноби) в электронном виде с максимальной выгодой для ГА/переводчиков?

Автор: Dhani 8.7.2016, 17:55

, до нас это не дошли такие изобретения. Электронки не бывает.

Автор: Antill 8.7.2016, 17:59

, какие несовременные cray.gif

Автор: Dhani 8.7.2016, 18:00

, да, идиотизм.

Автор: Whill 8.7.2016, 18:17

Цитата(Player One @ 22.4.2016, 20:17) *
Видел в продаже и очень удивился черно-белым картинкам. Вся суть энциклопедий, что они очень красиво оформлены, зачем вообще такое печатать?

(Отвечу через два месяца, но все же.) Так в «Полной истории» в оригинале картинки черно-белые, карандашные (или очень хорошо стилизованные под каранадшные), и по-моему это одни из самых интересных ЗВшных иллюстраций.

Автор: Владимер 29.8.2016, 17:33

В Лабиринте книги подешевели и сейчас скидки, по 186 руб большинство книг сейчас

Автор: Юра 29.8.2016, 20:22

Цитата(Владимер @ 29.8.2016, 16:33) *
В Лабиринте книги подешевели и сейчас скидки, по 186 руб большинство книг сейчас


Если-бы ещё новинки появлялись no.gif

Автор: conor 30.8.2016, 13:07

Династия зла в http://www.chitai-gorod.ru/catalog/books/seria.php?Seria=%C7%E2%E5%E7%E4%ED%FB%E5%20%E2%EE%E9%ED%FB
у них плюс ещё сейчас скидка действует: "novinki2908"

Автор: Владимер 30.8.2016, 13:19

Цитата(conor)
Династия зла в ЧГ появиласьу них плюс ещё сейчас скидка действует: "novinki2908"

На Потерянные звёзды не действует?

Автор: conor 30.8.2016, 13:24

Цитата(Владимер)
На Потерянные звёзды не действует?


уже нет. с неделю-1,5 назад действовала. успел купить :)

Автор: Владимер 30.8.2016, 16:09

Цитата(conor)
уже нет. с неделю-1,5 назад действовала. успел купить :)

И скока скидка была?

Автор: conor 30.8.2016, 17:53

Цитата(Владимер)
И скока скидка была?

как и всегда у них по кодам 10%. я за 274р. купил.
коды можно найти в их https://www.instagram.com/chitai_gorod/ в описании, если что

Автор: Владимер 30.8.2016, 18:08

Цитата(conor)
как и всегда у них по кодам 10%. я за 274р. купил. коды можно найти в их инстаграме в описании, если что

спасибо!
а я их вк спросил, мне кинули ссылку на диктант у них на сайте, после написания пропущенных знаков и букв дали скидку 10%

Автор: conor 31.8.2016, 8:32

, навсегда? или на один заказ?

Автор: Владимер 31.8.2016, 10:50

Цитата(conor)
навсегда? или на один заказ?

как оказалось один раз, но если перейти на по ссылке http://www.chitai-gorod.ru/literate-games/ предлагает по новой пройти тест, правда не ясно дадут ли опять скидку

Автор: conor 1.9.2016, 10:30

блин, как же бесит сайт ЧГ. то работает поиск, то нет. вроде видел там http://www.azbooka.ru/serie/1134.shtml, а теперь найти не могу. вроде как вышли в печать и про Соло с Чубаккой и Империя для детей.

Автор: Dhani 1.9.2016, 10:46

Цитата(conor)
Империя для детей.

Автор: Мэл 1.9.2016, 12:39

Што?
А темная сторона для дошколят тоже вышла? Кодекс джедаев для чайников?

Автор: Владимер 1.9.2016, 13:30

А ВК в группе пользователи уверяют что поставки ЗВ в Лабиринт возобновятся с сентября

Автор: Владимер 12.12.2016, 11:58

Я в wildberries заказал: Дарт Мол Взаперти, Игра Вслепую, Контрабандный рейс всё вышло 864 руб
Так вот Мол и Рейс обложку как будто сзади сверху и до листа, ножом резанули, а Игра в идеальном состоянии. Вот не знаю заказывать там далее или нет?

Автор: Dhani 12.12.2016, 12:00

, это что за магазин? Гугл выдаёт "Интернет-магазин модной одежды и обуви".

Автор: Мэл 12.12.2016, 12:34


Это шарага, они всем торгуют, начинали со шмоток. Я крайне не рекомендую никому.

Автор: Владимер 12.12.2016, 13:33

Цитата(Dhani @ 12.12.2016, 11:00) *
, это что за магазин? Гугл выдаёт "Интернет-магазин модной одежды и обуви".


Так и есть - магазин всякой шняги в том числе и книг.

Постоянно спамят скидками.

Я у них в прошлом году кружки со ЗВ заказывал - у них дешевле всего было, и тут выяснил что и книги продают, ну тоже получилось дешевле конкурентов





Автор: conor 22.12.2016, 12:15

ёкмакарёк, сколько всего получило статус Новинка на сайте Азбуки. 4 книги (если учесть ещё для юных читателей). сколько всего я себе на новый год подарю :)

Автор: Ilan Thorn 22.12.2016, 22:30

Если они таки успеют до нового года попасть в магазины. А то пока что ссылки на сайте "Азбуки" ведут в неизвестность smile.gif

Автор: conor 23.12.2016, 7:52

, угу. вообще удивлён, что не подсуетились пораньше. и под шумок с Изгоем распродали бы и под новый год.

Автор: Alexo 24.12.2016, 22:05

Здравствуйте, а где лучше покупать книги по ЗВ, желательно из нового канона с доставкой по всей Украине?

Автор: conor 27.12.2016, 8:27

на озоне новые книги появились. в ЧГ пока нет :(

Автор: Casement 28.12.2016, 14:57

В Буквоеде тоже появились сегодня, пока только в инет-магазине.

Автор: Rogue One 29.12.2016, 13:59

Угадайте, когда журнал Инсайдер дошел до нашей белорусской глубинки? Правильно, только сейчас. Увидел в ларьке и приобрел первый выпуск.
Очень классная вещь. Смотреть печатный журнал и смотреть журнал на экране телефона/планшета - совсем разные вещи. Осталось дождаться, когда на постсоветском пространстве издадут Doctor Who Magazine)

Автор: conor 30.12.2016, 8:37

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/books/seria.php?Seria=%C7%E2%E5%E7%E4%ED%FB%E5%20%E2%EE%E9%ED%FB в ЧГ книги. сразу три новых.

Автор: Джейден Тарк 30.12.2016, 11:09

Цитата(Rogue One @ 29.12.2016, 13:59) *
Угадайте, когда журнал Инсайдер дошел до нашей белорусской глубинки? Правильно, только сейчас. Увидел в ларьке и приобрел первый выпуск.
Очень классная вещь. Смотреть печатный журнал и смотреть журнал на экране телефона/планшета - совсем разные вещи. Осталось дождаться, когда на постсоветском пространстве издадут Doctor Who Magazine)

До моей белорусской глубинки он дошёл чуть раньше, три недели назад. Не знаю, как вам, но лично мне чтение однотипных интервью, где все друг друга называют гениальными актерами, удовольствия не доставило, к сожалению (( И если последующие выпуски будут сделаны по схожему принципу, то смысла в их покупке я не вижу. А жаль.

Автор: Dhani 30.12.2016, 11:14

Цитата(Джейден Тарк)
чтение однотипных интервью, где все друг друга называют гениальными актерами, удовольствия не доставило, к сожалению

Этого и опасался.
То же было в дополнительных материалах к Blu-Ray. Все гении, фильм великий, аве Абрамсу и так далее.

Автор: Rogue One 30.12.2016, 12:28

Цитата(Dhani)
Все гении, фильм великий, аве Абрамсу и так далее.

А разве не так?)
Цитата(Джейден Тарк)
И если последующие выпуски будут сделаны по схожему принципу, то смысла в их покупке я не вижу.

Этот выпуск в оригинале выходил перед выходом Пробуждения, поэтому и посвящен полностью новому фильму. Другие выпуски должны быть более разносторонними.

Автор: Джейден Тарк 30.12.2016, 16:10

Цитата(Rogue One)
Другие выпуски должны быть более разносторонними.

Как там было? "Восстание живёт надеждами"? Кажется, мы тоже...

Автор: Dhani 30.12.2016, 16:54

, сотня страниц срача намекает, что мнения разделились :)

Автор: Rogue One 30.12.2016, 17:03

Цитата(Джейден Тарк)
Как там было? "Восстание живёт надеждами"? Кажется, мы тоже...

В сети можно найти любой англоязычный выпуск и ознакомиться с содержанием. В русскоязычных изданиях контент практически не меняется.
Цитата(Dhani)
Rogue One, сотня страниц срача намекает, что мнения разделились :)

Это только подтверждает, что фильм великий)

Автор: Dhani 30.12.2016, 17:06

, твоя логика безукоризнена.

Автор: Rogue One 30.12.2016, 17:12

, благодарю.

Автор: Джейден Тарк 30.12.2016, 17:42

Rogue One, позвольте спросить, а где вы книги покупаете?

Автор: Rogue One 30.12.2016, 18:02

Цитата(Джейден Тарк)
Rogue One, позвольте спросить, а где вы книги покупаете?

Вообще я книги покупаю на ночной ярмарке в Минске, которая проходит в ночь с пятницы на субботу. Там самые приятные цены и довольно большой выбор. Если ночью не получается, то можно заехать утром. Цены утром будут скорее всего выше (зависит от продавцов), но все равно приемлемые относительно других мест. Помню брал Кеноби на ОЗе год назад за 140 тысяч, а на ярмарке Плэгаса взял за 90. Разница ощутима.

Автор: Джейден Тарк 30.12.2016, 20:31

Понял, спасибо большое. Я всё собираюсь туда попасть, да вот никак не получается пока, посему затариваюсь в wildberries

Автор: Te0r 10.2.2017, 13:57

Я ззарёкся больше не брать книги в Wildberris, но снова заказал. Оружие Джедая, Последствия и Владыки ситхов выйдту за 845 р., ну дешевле не нашёл варианта. В прошлый раз 2 из 3 чуть покоцанные были, посмотрим в этот раз. Завтра должны прийти

Получил. Книги в идеальном состоянии. И заказал Таркин на ЧГ, может кто не знает, сейчас там скидки на фантастику 15%

Автор: Te0r 21.4.2017, 12:41

Сегодня скидка у ЧГ 20%. Заказал Катализатор

Автор: Te0r 3.5.2017, 17:50

Чё-то ЧГ прифигел.
Заказал ж 21 апреля Катализатор, всё ещё не пришла, в лк написано 30 доставка. Звонил сегодня не отвечали, сейчас дозвонился, отвечает - "Вы ж по акции книгу заказывали, а там у нас была написана ориентировочная доставка, ориентировочно 5 мая придёт"
Раньше всегда на 1-2 дня раньше доставляли...

Автор: Borland30 3.5.2017, 19:37

В Воронеж доставка где-то дней 10 всегда. Со склада в Москве. 530 км. Наверное, на черепахах везут. И задержки бывают еще. Так что привыкли(

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)