Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Soft, Hard & Mobile _ Мобильники от Samsung

Автор: HotShot 24.7.2007, 7:50

Тела от Samsung




У кого есть, делимся мнениями. Может ли Samsung являться лидером среди сотовых телефонов? Какие плюсы и минусы и прочее.

В моем распоряжение был D800, вполне отличный телефон, имеет удобный дизайн корпуса и держит хорошую связь. Так же в данный момент располагаю D900i, значительно уступает в дизайне корпуса, но стал еще тоньше = ) Тела не плохие, но по части ПО хз, не нашел еще ни какого нормального фан-сайта.

Автор: Lynkar 24.7.2007, 8:30

Мне самсунги не нравятся, дизайн в особености, да и качество тоже не ахти, у дяди самсунг, простенький довольно, без камеры и лишней фигни, глючит жутко, у мамы был тоже самсунг, она его от злости выкинула. Я думаю будущее за Нокиа)

Автор: Itery 24.7.2007, 10:45

Раньше у меня был моторола, глючил так, что я его несколько раз разбивала от злости. Теперь купила самсунг и радуюсь. Хорошая фирма.

Автор: Lost Paradise 24.7.2007, 10:51

Телефоны в принципе неплохие, но со своим прибабахом. Я вообще с недавнего времени целиком за виндовые девайсы=)

Автор: Makaveli 24.7.2007, 11:54

1. Nokia
2. Sony Ericsson
3. Siemens
...
10. Samsung.

Телофон редкостное, гавнищо. Был у маманьки недавно, стока с ним мучалась, чуть ли не каждый месяц в ремонт носила, выкинула купила Нокию. У одногруппника, тоже второй подряд самсунг и сплошные проблемы

Автор: Shine 24.7.2007, 13:57

я samsung'и вообще терпеть не могу! какой-то непонятный дизайн и глючные функции! короче,3 вариант...

Автор: Albertstein 24.7.2007, 14:06

Ток купил, через 3 дня камера полетела( Досих пор с компанией разбираюсь

Автор: Jedi Exile 24.7.2007, 14:59

Не люблю все корейское: машины, телефоны, бытовую технику, поэтому голосую за третий вариант. Да и лизунов круче корейцев нет...нет, есть, китайцы. Причем последнее странно, учитывая, что в Самсунгах и ЛГ (еще хуже Самсунга по качеству) работают не корейцы, а иностранцы со всего мира (ну, в большинстве, именно они составляют "креативную силу").

Автор: Jedi_Knight 24.7.2007, 15:28

нет - 3ий вариант однозначно, даже самые последние модели, у друга был слайдер самсунг - так у него верхняя часть (которая ездит) вообще вылетела с телефона, хз как он это сделал... ппц. У меня когда-то была моторола - так это еще хуже ! она жила своей жизнью - глючила до того что совершала звонки ! Мой выбор Нокия - дорого, но качественно, сейчас на руках есть 6630 работает как швейцарские часы, хоть покупал год назад, тока панелька поизносилась. Сейчас хочу менять, хочу раскладушку или слайдер, тоже нокия

Автор: Master Zus 24.7.2007, 15:35

Ну нафиг Samsung.. Очень радует моя Nokia n91 - вообще почти глюков не было. А на самсунги все знакомые жалуются - на глюки, в основном.

Автор: Albertstein 24.7.2007, 19:38

Nokia rulezzz

Автор: Shine 24.7.2007, 19:54

samsungi thumbdown.gif онозначно голимые телефоны,столько глюков я видел тока на мотороле,да и то,по-моему,там их меньше раза в 2. а так я люблю sony ericsson thumbsup.gif .

Автор: FloM@ster 29.7.2007, 16:56

Мне не нравятся , возможно потому что они обычно не отвечают моим требованием. +мне другая продукцию их не нравятся =\

Автор: Darth fear 1.8.2007, 5:40

У них де в народе погоняло гнусмус crazy.gif

Автор: Lost Paradise 1.8.2007, 10:12

Darth fear
гнусмАс. просто наоборот прочитано=)

Автор: Darth fear 2.8.2007, 0:48

Народ у нас очеь смекалистый biggrin.gif

Автор: HotShot 23.8.2007, 19:21

Дешевое гавно вы господа юзаете просто от евросети, потом удивляетесь что так все ломается. Гнусмасы вполне не чего телефончиге. Трудно под них найти что-то пока нормально в инете, вот это минус. Например не то что для Мотора, Нокии и Эриксона.

Автор: Makaveli 23.8.2007, 19:30

HotShot
я как чуял, что кто то про евросеть, связной и прочие горбушки скажет. У меня маманька, брала свой телефон в Корее, он родной его ей началницца привезла, такое же гавно как и в вышеперечисленных магазах

Автор: HotShot 5.10.2007, 20:48

Makaveli
хзхз

В данный момент у меня вот такая красавица:



круто одним словом. пожалуй не каждое тело может похвастатся cdma-модемом. на днях буду узнавать более подробно, а если все удачно сложиться то пошлю этот EDGE куда подальше...

тело выше приведенное спокойно читает тхт...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)