Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Комиксы от Dark Horse _ Дарклайтер

Автор: Алекс Маклауд 18.7.2007, 18:52

Дарклайтер



Героическое самопожертвование Биггса Дарклайтера во время атаки на "Звезду Смерти"- одна из самых запоминающихся сцен "Новой надежды". Однако самому Биггсу уделено слишком мало экранного времени, и комикс призван восполнить этот пробел. Биггс - друг детства Люка Скайуокера - отправляется в Имперскую Академию постигать азы летного мастерства. То, что он там узнает, заставляет героя задуматься, на той ли стороне он воюет...

Данный комикс для вас перевела и оформила доблестная команда сайта http://sweu.ru/

Автор: Элэлил 4.8.2007, 12:05

Очень порадовала эта серия! Наконец-то я увидела, как произошел переход Биггса сотоаварищи на сторону повстания. Упоминаение этого события и Ранд-Эклиптик я встречала очень часто, а вот как и что - ни разу.
А Кливиана я представляла себе несколько другим человеком... =)

Автор: Gelu 5.8.2007, 9:52

Превосходный комикс! Хороший сюжет и нарисован красиво.

Биггс – один из наиболее уважаемых мною повстанцев.

ЗЫ Мне нравится вся серия «Империя»

Автор: Алекс Маклауд 22.8.2007, 14:24

Скачал сейчас первую часть, почти дочитал, щас пойду остальные качать, однако уже распирает. Комикс великолепен, отличная прорисовка, хороший сюжет, немного перебора с Таркиным имхо, но так хз, но вот сцена, где Биггс и Люк сидят на крыше и смотрят на звезды, чорт, она мне напомнила, за что я полюбил ЗВ, за эту безграичную романтику и манящие дали космоса, и комикс это отлично показывает. В общем замечательно
*пошел читать дальше*

Автор: Gelu 23.8.2007, 15:13

Алекс Маклауд

отличный комментарий

Цитата
но вот сцена, где Биггс и Люк сидят на крыше и смотрят на звезды, чорт, она мне напомнила, за что я полюбил ЗВ, за эту безграичную романтику и манящие дали космоса, и комикс это отлично показывает.


Полностью согласен.. :) Я тоже за это и полюбил ЗВ ;)

Автор: Алекс Маклауд 3.9.2007, 22:58

Кстати, оцениваем yes.gif

Автор: Корран Хорн 6.10.2007, 20:45

Замечательный комикс, хотя и не без греха - побег с Рэнд Эклиптик был ужасен (

Автор: L0rd D@rth $m1th 13.1.2008, 11:42

Корран
+1, побег описан как то криво. да и настораживает, то, что Биггс к началу битвы за Явин начал "чувствовать" ну, как-то не естественно.
но по совокупности всех +, ставлю 5

зы: а что потом было с той контрабандисткой?

Автор: Baros 13.1.2008, 20:41

Цитата
а что потом было с той контрабандисткой?

Дальше в серии "Империя" стала появляться. Например, у нее большая роль в стори-арке "In the Shadows of their Fathers"

Автор: L0rd D@rth $m1th 14.1.2008, 16:15

как я понимаю перевода нет?
чтож, спасибо и на этом )))

Автор: Оператор 31.1.2008, 0:54

Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 13.1.2008, 11:42) *
да и настораживает, то, что Биггс к началу битвы за Явин начал "чувствовать" ну, как-то не естественно.


Ну почему же неестественно. Если вы о том что он "увидел" смерть, то это и в реале бывает, оффтопопвский, но все же пример: Моцарт за очень короткое время до своей смерти написал знаменитое "Реквием". Да и вообще насколько я слышала люди впоследствии скончавшиеся перед смертью практически всегда чувствовали "что-то неладное впереди". Вполне банальное "шестое чувство".

За комикс ставлю 5+. Замечательный сюжет.

Автор: L0rd D@rth $m1th 31.1.2008, 13:23

Оператор
может бытьи так называемое 6 чувство... но ... всё же у меня остаются сомнения по этому поводу

Автор: JAYson 27.11.2008, 9:47

Отличный комикс. Суперски нарисовано. Интересная история, которая шла параллельно с 4-ым епизодом.

Автор: Леди Зорро 27.11.2008, 13:36

Интересный комикс. Очень подробно рассказано о Бигсе. 5 баллов.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)