Автор: Алекс Маклауд  13.7.2007, 17:24
			Издательский дом "Эвок паблишинг хаус" радует нас очередной новинкой. Усилиями в переводе Fidelis'а, под редакцией ComOK переведен и выложен на сайтеhttp://sweu.ru/ (пока маэстро Эвок в отпуске) роман "Король-примкнувший", открывающий трилогию Троя Деннинга "Темный улей". Действие романа разворачивается спустя 5 лет после победы над йужжань-вонгами, а вся трилогия является связующим звеном между НОДом и серией "Наследие Силы"

У Люка нет выбора, кроме как лететь в Неизведанные Регионы и пытаться снять нарастающую напряженность, пока она не вылилась в открытый конфликт. Туда же отправляются Хан и Лея, твердо намеренные защитить своих детей от возможной смертельной опасности. Но никто из них не готов к тому, что они обнаруживают по прибытии на место.
Колония загадочных чужаков расширяется, подступая к границам пространства чиссов. Предводитель роя чужаков настроен решительно. Сам адепт Силы, он призывает старых друзей на свою сторону, убеждая их присоединиться к колонии и объединить Силу. Пускай даже это приведет к тотальной войне…http://sweu.ru/DN1.rar
https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12450
В оформлении новости использованы работы:
Логотип -Queller
Обложка - Корран Хорн aka Winchester
			
			
			
		 
			Автор: Darth Savinous  13.7.2007, 18:08
			надо будет скачать вроде неплохая трилогия
			
			
			
		 
			Автор: Delta 3_8  13.7.2007, 18:12
			Да. Думаю не плохо. главное перевод говорят хороший. Во всяком случае лучше криворуких Эксмо.
			
			
			
		 
			Автор: MaeStrO  13.7.2007, 18:14
			Она у меня вообще не хочет качаться кто знает когда она появится в продаже
			
			
			
		 
			Автор: Карде  13.7.2007, 18:19
			Попробуй скачать прогай dmaster.Я уже скачал шас буду читать  
			
			
			
		 
			Автор: Алекс Маклауд  13.7.2007, 18:43
			MaeStrO 
Подправил ссылку, попробуй еще раз.  
			
			
			
		 
			Автор: L0rd D@rth $m1th  13.7.2007, 19:09
			уу, ну почему???... эх, прийдётся ждать осени чтоб скачать. жаль.
 а так трилогия интересная.
			
			
			
		 
			Автор: Барг  14.7.2007, 0:11
			Интересно будет почитать...
			
			
			
		 
			Автор: Lynkar  14.7.2007, 11:04
			Да уж, будем ждать, отзывы хорошие, надо будет самому оценить)