Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Политика и общество _ Угроза мировой войны.

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:29

По последним событиям в мире я могу судить, что она не за горами. Более того ЕЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ, лишь задержать. Я боюсь лишь одного, не успеть, не успеть добиться того, что бы я мог хоть как-то повлиять на ЕЕ ход... Нужно что-то делать. Как вы думаете?

Автор: Магистр Йода 4.7.2007, 15:35

Darth RAven

я благославляю тебя на путь спасения человечества crazy.gif crazy.gif

а как я уже говорил, наверное на этом форуме раза три:

Третья мировая продлится не дольше часа, так что не стоит волноваться crazy.gif crazy.gif

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:38

Цитата(Магистр_Йода @ Среда, 04 Июля 2007, 15:35)
Третья мировая продлится не дольше часа, так что не стоит волноваться  crazy.gif  crazy.gif
*


Да, но что то же будет после этого... а может и нет....

Автор: Магистр Йода 4.7.2007, 15:44

будет Кибертрон и на Земеле будут ждить Трансформеры, так как они скоро разразят войну, скачав у америкосов че-нить, а те обрушат удар на Ирак и пойдет-попрет... ЭТО ЗАГОВОР!!!!

а так вообще... ну может это и есть конец света.. зайди в тему "Конца Света" и посмотри, там вроде обсуждали о последствиях войны

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:47

Будет. Человечество еще не на столько умно, что бы это остановить. Алчность в массы!

Автор: Магистр Йода 4.7.2007, 15:48

Darth RAven

вообщем что тебе нужно для спасения мира?

могу только разочаровать - если ты не с Криптона, то у тебя мало шансов crazy.gif crazy.gif

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:52

А я и не собираюсь спасать мир, прочитай https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=12316, думаю поймешь.

Автор: Магистр Йода 4.7.2007, 15:53

согласен, потому что ничего умного из этойй темы выйти не может... не знаю при чем тут "политика"...

Darth RAven
раз уж хотел умные речи толкать, то в "Философию" надо было))

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:54

Вераятно ты прав... пойду уже...

Автор: Makaveli 4.7.2007, 15:55

Господи, вот в такие моменты я жалею, что ниче ни делал в клане и ушел из него. Вы бы познали мой геноцид

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 15:58

А почему геноцид?

Автор: Makaveli 4.7.2007, 15:59

Darth RAven
Потому что я бы вас всех нахер в бан отправил

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 16:02

Спасибо на добром слове...

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 20:54

Тема не доработана.
Вначале нужно включить стороны предполагаемого конфликта.

Автор: Демон 4.7.2007, 20:59

DART_REv@N
Какие к чёрту стороны? Ядерный гриб №1 против ядерного гриба №2. Какая разница, кто войну начнёт? Всё равно сработает Механизм конца света и всё разлетится к радужному пони.

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 21:02

Война на пустом месте не возникнет.
Нужны: повод, Стороны. Причины.

Автор: Алекс Маклауд 4.7.2007, 21:05

Повод. Иран создает ядерную бомбу. Израиль в превентивных мерах наносит удар по Ирану, Иран в ответ, начинается конфликт в этом регионе, который (в случае если мусульмане договорятся а не перегрызутся между собой) перерастет в джихад. Особенное внимание уделят США и Западной Европе.

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 21:09

Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:05)
Повод. Иран создает ядерную бомбу. Израиль в превентивных мерах наносит удар по Ирану, Иран в ответ, начинается конфликт в этом регионе, который (в случае если мусульмане договорятся а не перегрызутся между собой) перерастет в джихад. Особенное внимание уделят США и Западной Европе.
*

Израиль не нанесет. Нанесут америкосы. Мусульмане не будут помогать ирану.
В арабском мире появилась тенденция к индивмдуализму. Каждый за себя.

Автор: Алекс Маклауд 4.7.2007, 21:18

С чего ты взял? Израиль вообщето ближе к Ирану чем США, а от мысли, что у Ахмадинежада есть ОНО, нерввы могут и не сдюжить.

А американцы могут и не начнать войну, им выгоднее делать все страны экономически зависимыми от них, а после войны некому будет оружие продавать, а военные концерны тоже кушать хотят. А нет противника, как объяснить налогоплательщикам, куда уходят деньги, а концерны правительство тоже подкармливает.

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 21:24

Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:18)
С чего ты взял? Израиль вообщето ближе к Ирану чем США, а от мысли, что у Ахмадинежада есть ОНО, нерввы могут и не сдюжить.

А американцы могут и не начнать войну, им выгоднее делать все страны экономически зависимыми от них, а после войны некому будет оружие продавать, а военные концерны тоже кушать хотят. А нет противника, как объяснить налогоплательщикам, куда уходят деньги, а концерны правительство тоже подкармливает.
*

Армия США ближе к ирану чем израильская. Ты забыл ИРак, Афган и персидский залив. И не будет израиль делать черную работу сам, у них есть друзья америкосы.

Автор: Darth RAven 4.7.2007, 21:29

На самом деле, какая разница в каком регионе все начнется, даже если конфликт не выйдет за пределы этого региона, вы забываете про роза ветров, радиоактивное заражение будет распространено по всей земле.

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 21:31

Цитата(Darth RAven @ Среда, 04 Июля 2007, 21:29)
На самом деле, какая разница в каком регионе все начнется, даже если конфликт не выйдет за пределы этого региона, вы забываете про роза ветров, радиоактивное заражение будет распространено по всей земле.
*

Никто не осмелится использовать ЯД Оружие. Инстинкт самосохранения выше.

Автор: Алекс Маклауд 4.7.2007, 21:40

DART_REv@N

Нуну.

Цитата
Я не знаю, каим оружием будет вестись Третья Мировая война, но знаю, что главными орудиями Четвертой мировой будут камни и палки


Альберт Эйнштейн

Какая разница, кто начнет, жахнет так, что всем мало не покажется.

Автор: DART_REv@N 4.7.2007, 22:02

Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:40)
DART_REv@N

Нуну.
Альберт Эйнштейн

Какая разница, кто начнет, жахнет так, что всем мало не покажется.
*


Нет причин, нет войны.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 8.7.2007, 14:03

Что такое мировая война? Это война во всем мире. Так вот: она уже давно началась. Ирак, Израиль, Палестина, Чечня, террористы... Просто мы не замечаем этой войны. И это самое ужасное - скрытая мировая война.

Автор: Darth RAven 8.7.2007, 14:33

А ведь и это правда!

Автор: Delta 3_8 8.7.2007, 14:35

Я не понимаю почему вы все считаете что война будет с применением ядерного оружия?
Самим уничтожить планету? идиотизм! Война будет как 2 мировая только большего маштаба.

Автор: Lord of the sith Darth Vader 8.7.2007, 14:39

Цитата
Я не понимаю почему вы все считаете что война будет с применением ядерного оружия?

Я так не считаю... biggrin.gif

Кстати, не все такие мудрые, как Хрущев, и, кажется, Кеннеди. Они решили, что в ядерной войне не будет победителей. Но, судя по последним происшествиям в мире, люди отупели, и многие не в состоянии понять этого.

Автор: kvaigon 8.7.2007, 14:44

Delta 3_8

Ты недооцениваешь человеческую глупость

Автор: Delta 3_8 8.7.2007, 14:46

Да Буша пора свергнуть... Если его изберут ещё на срок... Я убьюсь об стену!
А если серьёзно так думаю что война будет но не моштабн6ой все основные страны Европы уже создали Евросоюз и мне кажется что есть вероятность что когда-нибудь Евросоюз станет не союзом а страной. Скажем федерацией по типу РФ или США каждая страна-штат(республика,край)

Автор: Darth RAven 8.7.2007, 14:47

Аналогично и с Путиным....

Автор: Lord of the sith Darth Vader 8.7.2007, 14:49

А я ваще за монархию! biggrin.gif

Автор: Darth RAven 8.7.2007, 14:51

Я за тоталетарный режим.

Автор: Delta 3_8 8.7.2007, 14:56

В большенстве стран европы демократия...

Автор: Darth RAven 8.7.2007, 14:57

На долго ли...

Автор: Makaveli 8.7.2007, 15:00

Буш никак не переизберется, потому что он то чтит конституцию своей Страны, не знаю вот Путин, чтит или нет

Автор: Delta 3_8 8.7.2007, 15:03

Буш=дурак. Он просто тот кем можно управлять.

Автор: kvaigon 8.7.2007, 15:03

я тут вставлю свое слово

Мэган Фокс в президенты!

Автор: Darth RAven 8.7.2007, 15:04

Последнии события показывают, что не очень.

Автор: DART ALEX 8.7.2007, 15:35

Причину для войны можно найти или создать.
Главное желание. Если мировая война будет, то её последствия могут быть хуже чем у первой и второй мировой войны вместе взятых.

Автор: DART_REv@N 18.7.2007, 13:57

Инстинкт самосохранения человечества выше чем ненависть.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)