Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Фильмы _ Star Wars - а у вас в каком виде?

Автор: Respan 13.1.2006, 23:01

Раз уж пошла мода на тупые опросы... crazy.gif

Давно хотел создать, никак руки не доходили (а может, он уже и был - если был - извиняйте).

Лично у меня I, II, IV, V, VI эпизоды - на одном DVD crazy.gif
И III на отдельном biggrin.gif


 i 

https://www.jcouncil.net/topic27257.html
 

Автор: Шаак Ти 13.1.2006, 23:38

У меня на MPEG просто с инета качала

Автор: Stalker 13.1.2006, 23:53

А у меня в перемешку
все части кроме 3 MPEG
а 3 часть пиратская DVD
biggrin.gif

Автор: DDDsa 13.1.2006, 23:56

Все части на одном ДВД - тоже МПЕГ
У меня Есть все на одном двд кроме третьего, третий отдельно и все на одном двд вместе с третим
но я проголосовал за все на одном

Автор: Jane_M 14.1.2006, 0:19

У меня все вперемешку: есть как отдельные DVD, так и касеты, формат MPEG, все кроме 3, его я даже покупать не хочу.

Автор: Stalker 14.1.2006, 0:46

Цитата
все кроме 3, его я даже покупать не хочу

а почему?

Автор: Jane_M 14.1.2006, 1:27

Stalker
Так как отношусь к нему крайне негативно. Мне не нравится его сюжет (точнее его отсутствие) и образ главных персонажей.

Автор: Respan 14.1.2006, 1:31

Вот это новости. Поподробнее, пожалуйста.

P.S. Народ, кто не проголосует и не отпишется, буду считать, что у того нет ЗВ вообще! biggrin.gif

Автор: P@H@N 14.1.2006, 9:28

I-VI - пиратские двд + III - лицензионка двд.

Автор: Dash Reedako 14.1.2006, 17:30

Диски не покупаю уже более года, мне всё заменяет интернет, так что даже сложно сказать, в каком у меня они виде.
У меня есть все старые эпизоды в таком виде, как они показывались много лет наза в кинотеатрах, формат - мпег. В ДвД рипе, лежат обновлённые в 2004 году все старые эпизоды с новыми эффектами итд.
Также есть 1, 2 Эпизоды в Двд рипе.
И 3-ий эпизод, пока только хорошая экранка. ВОт, обещали на днях прислать лицензионный =)
Зы. Естественно все эпизоды с оригинальной звуковой дорожкой =) (правда на 3-ем нету англ версии ( )

Автор: Shinoda 14.1.2006, 17:52

Прголосовал за все лицензионные,всмысле от Superbit,правда без наклейки.
Вот щас собираюсь купить 2-дисковый эпизод III и 1-дисковый V.

Автор: Iverson 14.1.2006, 19:08

1 - на двд и в мпег
2 - мпег
4, 5, 6 мпег с немецкими титрами

Автор: Respan 14.1.2006, 19:27

Цитата
4, 5, 6 мпег с немецкими титрами


biggrin.gif Да-да, но у меня это на DVD. Но перевод там - thumbsup.gif

Автор: Stalker 14.1.2006, 19:36

Цитата
Stalker
Так как отношусь к нему крайне негативно. Мне не нравится его сюжет (точнее его отсутствие) и образ главных персонажей.

ну эт ты загнула....

Автор: DDDsa 14.1.2006, 22:50

Iverson
Darth Respan
Да, в 456 с нем. титрами перевод рочень даже ничего, хоть там только два актера озвучивают)
Особенно понравились разговоры Хана с Джаббой))

Автор: Ksanf 14.1.2006, 23:30

Пока в перемешку 4-6 эпизод на отдельных DVD копии с лицензионных (порезаны немного пожаты)
а 1-3 пока в МPEG (AVI) на CD-RW (ищу хорошего качества лицензию или пмиратку,не экранку)
tease.gif

Автор: BogdanSkywalker 15.1.2006, 11:29

yes.gif Не лицензионные DVD. К тому же 1 и 2 эпизодов нет cry2.gif rofl.gif . Судя по статистике - формат VHS - кааанкретно устарел!

Автор: Darth Farkash 20.1.2006, 3:39

у меня пиратская ДВД...все 6 эпизодов...однако как для пиратов похвально...изображение и озвучка на уровне...я б даже назвал это лицензионной копией biggrin.gif

еще есть 4-5-6 эпизоды на лицензионных кассетах...отец покупал в 1994 году...красочная обложка и качественный звук...однако пленка поизтрепалась...видак уже не хочет нормально их показывать...

Автор: Respan 20.1.2006, 3:54

Кассеты - зло... а на DVD у мну 5 эпизодов, а звук надо на максимум выворачивать, когда через плеер смотришь. А на компе - чуть потише, чем звук компа... Озвучка ОТ на 5, озвучка I эпизода - одним гундосым голосом и с запозданиями (афтара расстрилять), II - много голосов, но актёры постоянно переигрывают и вообще, звучат очень неестественно. По мне так лучшим вариантом была бы оригинальная английская версия с русскими субтитрами - чтобы особо не париться, переводя не ходу, и чтобы слышать игру настоящих актёров.

Автор: Darth Farkash 20.1.2006, 4:10

у меня первых 3 эпизода нормально переведены...я доволен...никаких лишних звуков...4-5-6 чуть похуже но там есть изюминка...иногда проскальзывает уличный сленг..."да здесь полный отстой"..."быстрее...его кореша на подходе"...есть посмешнее и оригинальнее там просто я все не помню...причем в тех фрагментах фильма где слух не режет а я бы даже сказал что добавляет какой-то жизненности что ли...сближает актерав с обычным обывателем-)))

Автор: Lone Hunter 20.1.2006, 4:16

Цитата(Jane_M @ Суббота, 14 Января 2006, 1:27)
Stalker
Так как отношусь к нему крайне негативно. Мне не нравится его сюжет  (точнее его отсутствие) и образ главных персонажей.
*

это какие персонажи тебе не понравились?Бен?Йода?Император?Они точно такие же были в остальных частях, так что в таком случае тебе должно не нравится все ЗВ.
отсутстиве сюжета?!сплести воедино фильм с тридцатилетней историей--это теперь называется отсутствие сюжета?литература шагает вперед километровыми шагами, боюсь не успеть)
по сабжу:все на одном двд =)

Автор: Respan 20.1.2006, 4:18

Да она просто выпендривется, алтернативистка, млин biggrin.gif

Всё всем нравится, не гоните biggrin.gif

Автор: Frost 24.1.2006, 21:10

Все 6 эпизодов па одном DVD. 1, 2, кстати в хорошем качестве и звук вполне сносный. 3 - экранка, вприцепе неплохая, а 4, 5, 6 - с нем. золотыми буквами "Krieg der Stern" - раздражает, но как ни странно звук и качество видео очень даже.
P. S. В лепешку разобьюсь, но лицензию всех 6 эп. к своему 20-летию достану и что б каждый на отдельном DVD yes.gif

Автор: Darth BloSern 25.1.2006, 2:14

У меня лично вперемешку. 5 эпизодов на отдельных пиратках списаны с лицензии 2004 года это я про ОТ это у же новая версия где в конце в качестве духа Вейдера стоит уже Кристенсен. Качество отличное переаод хромает, но я все равно на английском смотрю на русском для меня как ЗВ не катит ни игры тебе актеров ни передачи полной сути Саги! Так 3-ий у мя на лицензии и 6 в 1 тоже есть так, что есть с чем сравнить старую и новую версии ОТ! smile.gif

Автор: Frost 25.1.2006, 2:40

Цитата(Darth BloSern @ Среда, 25 Января 2006, 1:14)
где в конце в качестве духа Вейдера стоит уже Кристенсен.
*

Это ты где такое откапал? Впервые слышу newconfus.gif

Автор: Respan 25.1.2006, 2:45

Цитата
версия где в конце в качестве духа Вейдера стоит уже Кристенсен


rofl.gif rofl.gif

Насмешил, спасибо, жизнь мне продлил biggrin.gif

Автор: Frost 25.1.2006, 2:47

Что то Darth BloSern лапшичку вешает нам на уши. rofl.gif

Автор: Lone Hunter 25.1.2006, 4:27

Цитата(Darth BloSern @ Среда, 25 Января 2006, 2:14)
5 эпизодов на отдельных пиратках списаны с лицензии 2004 года это я про ОТ это у же новая версия где в конце в качестве духа Вейдера стоит уже Кристенсен.
*

Неее, тут более сложная система.На самом деле версия старая.Просто крышечка дивидюка слегка просыпана кокаином.Ты открываешь коробку, вставляешь диск, потом, как и положено настоящему мужчине, проводишь рукой по носу, и через 15 минут тебе уже кажется, что ты смотришь новую версию Звездных Войн.

Автор: Frost 25.1.2006, 13:46

Неее, тут более сложная система.На самом деле версия старая.Просто крышечка дивидюка слегка просыпана кокаином.Ты открываешь коробку, вставляешь диск, потом, как и положено настоящему мужчине, проводишь рукой по носу, и через 15 минут тебе уже кажется, что ты смотришь новую версию Звездных Войн.

*

[/quote]
В самую точку!!!!!!!!! rofl.gif

Автор: Darth Alexander 25.1.2006, 18:08

Всё в перемешку есть, надо как-нибудь купить лицензионных DVD и выкинуть хламовые VHS saber_red.gif

Автор: Darth AiveS 25.1.2006, 18:29

У нас в городе лиц только по мести пситхов, да и то только аудио бонусы.
Всё...

Автор: Дарт Скиф 25.1.2006, 19:54

1,2,3 на одном пиратском DVD, качество - абалдеть!
4,5,6 на простых сидюках.

Автор: Ganja-veider 25.1.2006, 20:00

У меня IV-VI на VHS
I и II - лицензионные DVD, а
III - мпег

Автор: Darth Litkens 25.1.2006, 20:21

А у меня всё лицензионное! saber_violet.gif
I, II - отдельные лиценионные VHS, а IV, V, VI - в единой трилогии,
а ЭПИЗОД III - на двух лицензионных DVD!!! worthy.gif

Автор: Respan 25.1.2006, 20:25

Интересно, а кто проголосовал за последний вариант? biggrin.gif

Автор: Lone Hunter 25.1.2006, 21:28

Darth Respan
Это Дарт Александр, он где-то выше говорил, что не туда ткнул biggrin.gif

Автор: Respan 25.1.2006, 21:33

Жаль, я думал это какой-то ЗВ ненавистник к нам заглянул на огонёк biggrin.gif

Darth Alexander, будь внимательнее в следующий раз acute.gif smile.gif

Автор: Darth BloSern 26.1.2006, 3:33

Frost, Darth Respan, LoneHunter

Ну вы ребят и даете прям как из тундры! biggrin.gif Это реальный ДВД Джордж Лукас произвел перекадровку и оцифровку старой ОТ на современной оборудовании, подчистил так, что стало смотрется по качеству изображения ничуть не хуже сиквелов. А про тот момент где вместо актера Шоу(в роли Вейдера) в конце перед Люком предстает в образе духа Кристенсен даже не вызывает удивления просто Лукас решил связать с сиквелами, показав, Энакина таким каким он был до перехода на ТСС в 3-ем эпизоде. И вообще там много новшеств графических Джабба стал таким как и в 1-м эпизоде сделаным на компе, это издание вышло на ДВД зарубежом в 2004 году! У меня же пиратские копии с этого издания и качество там отменное присутствуют и англю дорожка и субы! Так, что кто еще не приобрел советую смотрится там все намного свежее чем в ОТ выпущенной ранее, не зря все-таки Лукас постарался! yes.gif

Автор: Respan 26.1.2006, 11:29

Цитата
Это реальный ДВД Джордж Лукас произвел перекадровку и оцифровку старой ОТ на современной оборудовании, подчистил так, что стало смотрется по качеству изображения ничуть не хуже сиквелов.


Во-первых, это сделано было ещё в 1997 году. Во-вторых, не сиквел а приквел biggrin.gif

Цитата
А про тот момент где вместо актера Шоу(в роли Вейдера) в конце перед Люком предстает в образе духа Кристенсен даже не вызывает удивления просто Лукас решил связать с сиквелами, показав, Энакина таким каким он был до перехода на ТСС в 3-ем эпизоде. И вообще там много новшеств графических Джабба стал таким как и в 1-м эпизоде сделаным на компе, это издание вышло на ДВД зарубежом в 2004 году!


Джабба у мну тоже компьютерный, но как я понял, образца 1997 года. Что-то изменилось? Если можешь, выложи сюда кадры с Кристенсеном и Джаббой. А то я и вправду себя чувствую наивным чукотским мальчиком crazy.gif

Выложи кадры! treaten.gif biggrin.gif

Автор: Jane_M 26.1.2006, 15:51

LoneHunter, Darth Respan

Цитата
это какие персонажи тебе не понравились?Бен?Йода?Император?Они точно такие же были в остальных частях, так что в таком случае тебе должно не нравится все ЗВ. отсутстиве сюжета?!сплести воедино фильм с тридцатилетней историей--это теперь называется отсутствие сюжета?

Как я уже говорила, фильм мне не нравится. По поводу персонажей: в первую очередь не нравится как представили Анакина - иногда возникает ощущение, что он полный идиот и псих к тому же. Палыч нравился, пока не начал ржать и орать "Абсолютная власть" - несколько быстрый переход к маразму. Гривиуса с его ревматизмом давно пора на свалку отнести thumbdown.gif Когда смотришь фильм, создается впечатление, что смотришь просто нарезку кадров, без особого смысла мелькающих на экране. Переход на ТСС - полный бред. C Вейдером из ОТ нет ничего общего. Смерть Падме тоже бред. В общем, можно перечислять долго.
А вообще, тема не об этом и давайте не превращать ее во флудильню.

Автор: Shinoda 26.1.2006, 19:14

Теперь у меня :
1)I и II эпизод на одном DVD
2)II на одном DVD
3)III на одном DVD
и остальные три-каждый на отдельном диске,наконец V купил,так что теперь полная колекция thumbsup.gif
На следующей недели куплю двухдисковый III эпизод.

Автор: andreyyy 27.1.2006, 22:55

у мя все на одном ДВД пиратские

Автор: Respan 28.1.2006, 16:40

Ухъ, сегодня видел в продаже ОТ на DVD в баальшом боксе... вот это вещь... 3200 рэ всего лишь crazy.gif

Автор: Darth BloSern 30.1.2006, 23:52




Автор: Darth BloSern 30.1.2006, 23:58

Darth Respan
Вот тебе и кадры....кста зря ты бочку катишь ну ошибся человек насчет приквелов! Я не так давно фанатом стал, некоторые вообще имена герове путают и вообще Звездные Воины не понимают! biggrin.gif И че ж убивать теперь за это.
Вот вам еще один кадрик:

Автор: marlboro 31.1.2006, 0:05

У меня где то на компе был II эпизод но намериваюсь купить все остольные на DVD biggrin.gif

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 0:12

Кто-нть может сказать скоро Лукас выпустит все 6 эпизодов в виде бокса?
Я знаю, что пираты этим уже занялись компания Тайкун обещала скоро порадовать поклонников Сги, но к сожелению продаваться будет он только в Питере. Можно конечно заказать....но вот про официальную продукцию я пока еще ничего не слыша. Кто знает просвятите?












Автор: Respan 31.1.2006, 1:21

А Джаббу? Просил же.
А чё этот кадрик с Оби?
Выложи кадров чем больше - тем лучше.

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 2:30



An isolated shot of the new CG Dewback and CG Stormtrooper. The background plate is a new shot, photographed in Yuma, AZ. Notice the slight highlight added to the trooper's helmet, consistent with the filters used back in 1977 for Tatooine scenes.



A CG Stormtrooper dismounts from a CG Dewback in this enhanced shot. The animation of the Trooper getting off the beast is phenomenal.


An exclusive side-by-side comparison of the 1977 production footage and the newly enhanced shot including a computer generated Jabba. Careful erasure of the original actor as well as extensive rotoscoping and animation of Solo add to the realism of the sequence.


The Sarlacc beast is now quite visible in this enhanced shot.
Sarlacc was created and animated as a highly photorealistic CG model.

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 2:35

А вот еще парочка снимков.....



A whole slew of new and enhanced characters appear in Jabba's Palace. Pictured here is a brand new character, named Joh Yowza, featured in the film as a fully
computer generated character. The sequence contains the most extensive and
detailed CG character animation ILM has ever attempted.



In this new shot, a CG Sy Snootles now leads the band. For the original
version, a live-action rod puppet was used to represent the lead singer.

Darth Respan
Надеюсь теперь я утолил твое любопытство. Скажу только одно издание выглядит совсем по-новому на экране компьтерно подчищено и смотрится не хуже приквелов. Так, что лучше один раз увидеть! thumbsup.gif

Автор: Respan 31.1.2006, 2:45

Ничиво нового не увидел no.gif Это всё есть у меня на DVD.
Джабба - 1997 года. Сарлаак, или как его там - тоже.
Новое выкладывай, как то: Кристенсен (а там Кристенсен, под маской, или нифига?)ещё, МакДиармид ещё...

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 3:16

Darth Respan

Ну во-первых все изменениякасаютсяч задних планов и компьтерных подчисток. Потом идем дальше Джабба сделан лучше чем в старой версии более живой и компьютерный. Затем в Дворце Джаббы добавлены новые существа приглядись и ты их в старой версии не увидишь. Одного точно вторая более компьютерная чем в старой версии. В самом начале где штурмовики ищут дроидов на задних планах добавлены еще пара штурмовиков и существа на которых они еду тоже оцифрованы и прработаны. Вообще там много изменений, но все они в основном касаются графики и текстур. Единственное, что он поменя и это видно в фильме, это в 5-м эпизоде Сидиуса из приквелов образ вял вместо старого во время беседы Вейдера через проектор. И в конце дух актера Шоу, игравшего Вейдера заменили на Кристенсена!
Лучше купи или посмотри данную версию и поймешь о чем я говорю. Вглядит она очень свежо кк будто ее сняли только вчера! Вот в чем заслуга Лукаса!

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 3:38

Ну теперь тока идиот разницу не заметит......... biggrin.gif

Для тя специально эволюция кадров...вот, что было до:




а вотпосле обработки....



Вот, что обработки...



а вот после:



Что разницы не видишь? Краски цвета ярче и детали проработаны четче и лучше!

Вот тебе и новая Вампа!.....Все фотки с официальных каналов!



Что и это хочешь сказать было в старой версии?!







А вот теб сравнение сарлакков новый стал более детализован и живее в кадре чем старый!



И учи английский, т.к. выше я давал тебе пояснения срау на энглише и кто его знает тот и так все поймет! biggrin.gif

Автор: Respan 31.1.2006, 15:28

Джабба в 2004 не менялся - тут ты ошибаешься. Это джабба 1997 года.

Цитата
И учи английский, т.к. выше я давал тебе пояснения срау на энглише и кто его знает тот и так все поймет!

За такие слова я готов отрезать тебе яйца по самые уши saber_red.gif angry.gif

Автор: Jane_M 31.1.2006, 17:23

Darth BloSern

Цитата
Кто-нть может сказать скоро Лукас выпустит все 6 эпизодов в виде бокса?
Я знаю, что пираты этим уже занялись компания Тайкун обещала скоро порадовать поклонников Сги, но к сожелению продаваться будет он только в Питере. Можно конечно заказать....но вот про официальную продукцию я пока еще ничего не слыша. Кто знает просвятите?

А чем тебе Тайкновский вариант не нравится? Все 6 эпизодов, со всеми дополнениями (итого 14 дисков)- большинство на русском. Ксати, скоро уже появится в продаже, стоит все это 1500р. Ради такого случая можно и потратиться yahoo.gif

Автор: Frost 31.1.2006, 17:26

Цитата(Jane_M @ Вторник, 31 Января 2006, 16:23)
(итого 14 дисков)- большинство на русском.
*

А че так дисков-то много?

Автор: Respan 31.1.2006, 17:44

Цитата
1500р

Это очень дёшево. Прикольно.

Автор: Jane_M 31.1.2006, 19:15

Инфа взята http://www.shop505.ru/index.php?productID=2090

Цитата
Планируемая дата выхода: 15 февраля - 1 марта
Носитель: 12xDVD9 + 2хDVD5.(10 DVD-Box)
Видео: NTSC (16:9).
Звук: русский DD5.1, английский DD5.1.
Перевод: многоголосый Tycoon Studio + авторский (фильмы), одноголосый Tycoon Studio ("Войны клонов"), одноголосый (документальный фильм "Empire of Dreams").
Субтитры: русские и английские (фильмы и "Войны клонов"), только русские (дополнительные материалы).
Уникальное 14-дисковое коллекционное издание всемирно известной космической саги "Звездные войны". Все шесть фильмов Джорджа Лукаса, мультсериал "Войны клонов" Геннадия Тартаковского и четыре диска дополнительных материалов о съемках, переведенные русские субтитрами. Кроме того в бокс-сет входит диск "Deleted Magic", содержащий вырезанные сцены из Оригинальной трилогии "Звездных войн", и дополнительный подарочный диск для настоящих ценителей саги.
Содержание дисков:
- "Эпизод I: Призрачная угроза" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод II: Атака клонов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод III: Месть ситов" (2 диска, фильм + дополнительные материалы)
- "Эпизод IV: Новая надежда"
- "Эпизод V: Империя наносит ответный удар"
- "Эпизод VI: Возвращение джедая"
- "Трилогия: дополнительные материалы"
- "Войны клонов: Том первый"
- "Войны клонов: Том второй"
- "Deleted Magic" (DVD5, без перевода)
- Подарочный диск (DVD5, без перевода)
А также скрытые бонусы:
- "The Muppet Show: Stars from Star Wars" (одноголосый перевод Tycoon Studio)
- "Star Wars Holiday Special" (без перевода)

В общем всем советую!

Автор: Respan 31.1.2006, 19:22

dribble.gif dribble.gif dribble.gif cry2.gif

Автор: Darth BloSern 31.1.2006, 21:18

Darth Respan

Ты чегор вырубаешься а? Раз умеешь переводить так переводи там про все изменения написаны, а еще лучше сам в Гугл или Яндекс войди и ищи и ни к кму претензий не будет!

Jane_M

Во-первых Тайкун - это пираты! А я спрашивал про офицйиальный бокс, т.е лицензию. Подкармливать пиратов я не собирасюсь итак уже из-за них мы и не имеем нормального видерынка. Неужто Лукас не релизовал ЗВ в России если бы у нас обстановка с фальсифицированной видопродукцией обстояла бы как в США где все под контролем! Давно бы уж релизовал, а пираты пользуются нашей безвыходностью и зарабатывают бабки на нас! Так. что вы как хотите, а я подожду офиц. бокса и лучше уж закжу все на 1-ой зоны. Англ. я знаю, так, что без проблем. Тайкун же продает в Питере только и как я слышал были прецендеты когда диски, которые были под заказ приходили поцарапанными и не читались.

Автор: BogdanSkywalker 31.1.2006, 21:27

Дорогой Умник! Предлагаю не выеживаться самому и не лезь на других! Большинство людей на форуме - хорошо образованные люди, и нечего их недооценивать! Просто имей уважение.
З.Ы. Ничего личного! biggrin.gif

Автор: Respan 31.1.2006, 21:32

Так, ладно, хватит. BogdanSkywalker прав - не говори попусту, когда не знаешь ничего о людях, с которыми разговариваешь. Угомонились и перестали дружно зафлуживать мою скромную темку =)

У меня теперь дилемма - либо купить себе Episode III коллекционку, либо в ресторан отправиться - конец сессии отмечать... хочется и то и то одинаково

unknw.gif

Автор: BogdanSkywalker 31.1.2006, 21:34

biggrin.gif Бери III Эпизод! Его ты можешь посмотреть когда угодно, а то как ты в похмелье утром будешь вспоминать где деньги - это не очень приятные вспоминания!!!

Автор: marlboro 31.1.2006, 22:49

Лучше погуляй,а то всеровно нечего нового в III эпизоде ты не найдёш!

Автор: Valer 31.1.2006, 23:10

Правильно - гуляй!!! yes.gif Удачи!

А я как прочитал список вкусностей сбоника ДВД - слюнки потекли. yahoo.gif

Автор: Respan 1.2.2006, 1:42

Девочки, спиртное - я иду! yahoo.gif
ЗВ ЭП3 - Увидимся скоро, я уверен... bye.gif я куплю тебя, чесслово.

*А вдруг на всё денег хватит? biggrin.gif *

Автор: marlboro 3.2.2006, 23:23

Купил себе вчера все эпизоды кромк III,но и его думаю скоро приобрету!

Автор: DDDsa 4.2.2006, 10:57

Цитата
*А вдруг на всё денег хватит?  *

Точно! Ты купи ЗВ а потом посмотри - мож и вправду хватит

Автор: Граф Арфор де Севентин 4.2.2006, 19:31

пираты зло,но лицку тут не продают

Автор: Respan 5.2.2006, 19:35

Я купил себе лицку Эп III !!! shout.gif yahoo.gif saber_red.gif flag_rus.gif

Автор: DDDsa 9.2.2006, 21:23

Darth Respan
Правильный выбор thumbsup.gif

Автор: Makaveli 10.2.2006, 0:10

У меня I,II - пиратки III - специздание на 2-х DVD а IV-VI - на немецком языке пиратки

Автор: Iverson 10.2.2006, 2:25

Всё, наконец дождался на почте лицки Третьего Эпизода, двухдискового издания. В субботу побегу, жалко раньше никак...

Автор: KLESCH 14.2.2006, 0:50

и лицензии и пиратки, но вот собираюсь взять бокс классический. мне кажется, вещь того стоит...

Автор: Вайтспирит 14.2.2006, 1:01

У меня токма трилоги на лицензионных VHS? а остальные -у друга на пиратских DVD saber_green.gif (беру посмотреть)
З.Ы. А кто-нибудь вкурсе: вообше DVD со всеми 6 эпизодами в хорошем переводе, качестве (читай лицензия) есть??

Автор: Respan 14.2.2006, 2:36

Ясен пень есть. ОТ - 3200р. crazy.gif
ПТ - по отдельности тыщи полторы а то и больше.
Скоро должен будет выйти коллекционный набор джентельмена - Всё Сразу!(с)
2007 - 3d редакция.

Автор: DDDsa 14.2.2006, 19:58

Вайтспирит
Думаю, у пиратов есть, но найти такую очень-очень сложно, все больше паленые :(

Цитата
Пользователь №: 777

повезло biggrin.gif

Автор: Вайтспирит 15.2.2006, 11:06

Цитата
Скоро должен будет выйти коллекционный набор джентельмена - Всё Сразу!(с)
2007 - 3d редакция.

newconfus.gif dribble.gif Хочу всё и сразу.... *ушёл грабить банк!*
Цитата
Думаю, у пиратов есть, но найти такую очень-очень сложно, все больше паленые :(
Жалистно, но всё равно,спасибо...

Автор: Igreinus 23.2.2006, 17:50

У нас продаётся лицензионки (но по отдельности) + все стандартные бонусы (лучше брать комплект - выйдет дешевле)... thumbsup.gif

Автор: Darth AiveS 9.3.2006, 22:57

cry2.gif А у нас кроме мести пситхов - ничего лиц не видели.
Когда привезли купил. А на двух дисках позже привезли. И эту купил... Терь не знаю куда один деть...

Автор: Dark Lady Lazary 10.3.2006, 21:09

Я вот не знаю..У меня,наверное,пиратки..Все шесть,перевод вполне хороший,качество изображения тоже.Так что не жалуюсь...Лицензионку я так и не нашла=(

Автор: Граф Арфор де Севентин 10.3.2006, 21:32

я честно говоря вообще перестал с дисками понимать,где пиратка,а где нет...но у мну точно пиратка(6 в одном...)

И еще 3эп отдельно, забыл? ))

Автор: Albertstein 16.3.2006, 19:24

у мя 3 на cd,1 на vhs

Автор: Morwen 18.3.2006, 14:56

У меня все эпизоды - на одном DVD. Хочу купить по отдельности, и чтоб лицка была biggrin.gif

Автор: Гиперволк 28.3.2006, 20:04

У меня все эпизоды разные - тоесть вперемешку

Автор: DarkSith 14.4.2006, 19:13

У меня всё в перемешку, есть много кассет.

Автор: Darth Isis 14.4.2006, 21:39

а я офанатела до такой степени, что у меня все ДВД-шки - лицензионки...
ну кроме 5 и 6 эпизода.. у меня их вообще нет.. Пока.. dirol.gif

Автор: Van_W!LDER 26.4.2006, 23:57

хотел бы иметь все на DVD, но, к сожалению, нет возможности... поэтому вперемешку bang.gif

Автор: Дарт_Вэстор 27.4.2006, 0:12

У меня всего по чуть-чуть:
шесть Тайконовских ДВД. Шесть ДВД - первоначально где-то окопал, и пять CD сам лично писал(все пиратское))

Автор: Anakin 27.4.2006, 8:39

У меня, все шести лиц., каждый фильм на одном двд! tease.gif Просто ненавижу смотрети на беспантовом качестве.

Автор: Death 27.4.2006, 13:48

Все шесть на одном DVD+ Первый - рулон - CD, Второй - касета-пиратка, Третий - лицензия DVD.
Неплохо?

Автор: Makaveli 27.4.2006, 23:09

Цитата(Anakin @ Четверг, 27 Апреля 2006, 8:39)
У меня, все шести лиц., каждый фильм на одном двд! tease.gif Просто ненавижу смотрети на беспантовом качестве.
*

Блин Anakin завидую тебе белой завистью у меня тока 3 лицка на двух ДВД. Очень хоца найти лицку класстрилогии 2004 года переработки.

Автор: Zukilushikimi 30.4.2006, 12:30

Моя коллекция пополнилась лицензией Мести Ситхов на 2 ДВД.

Автор: Guardian 30.4.2006, 21:23

У меня все на кассетах, только вот третий Эп., смотрел в кино и пиратский дивидиюк!

Автор: Дарт_Вэстор 3.5.2006, 0:50

Bifric
Это как? shok.gif
Anakin

Цитата
У меня, все шести лиц., каждый фильм на одном двд!  Просто ненавижу смотрети на беспантовом качестве.

Как я понимаю. Вот поэтому всё поотдельности себе и взял, и много dirol.gif

Автор: Zam 14.5.2006, 12:09

Цитата(Darth BloSern @ Вторник, 31 Января 2006, 20:18)
Darth Respan

Ты чегор вырубаешься а? Раз умеешь переводить так переводи там про все изменения написаны, а еще лучше сам в Гугл или Яндекс войди и ищи и ни к кму претензий не будет!

Jane_M

Во-первых Тайкун - это пираты! А я спрашивал про офицйиальный бокс, т.е лицензию. Подкармливать пиратов я не собирасюсь итак уже из-за них мы и не имеем нормального видерынка. Неужто Лукас не релизовал ЗВ в России если бы у нас обстановка с фальсифицированной видопродукцией обстояла бы как в США где все под контролем! Давно бы уж релизовал, а пираты пользуются нашей безвыходностью и зарабатывают бабки на нас! Так. что вы как хотите, а я подожду офиц. бокса и лучше уж закжу все на 1-ой зоны. Англ. я знаю, так, что без проблем. Тайкун же продает в Питере только и как я слышал были прецендеты когда диски, которые были под заказ приходили поцарапанными и не читались.
*






Ну ладно уж.. ничего они не поцарапанные.. очень полезный бокс. А 1 регион... во-первых не все dvd плйеры готовы воспроизводить первывй регион.. да и не все готовы купить "родной" бокс.. да и ждать.. да и английский знают не все.. вообщем пролем масса.
А вот с пиратами есть только один способ борьбы, который

тьфу ты.. техническая неполадка.. так вот. Способ борьбы-один. и первой это начала 1 С . Издавать лицензионный товар по ПРИЕМЛИМОЙ цене. Иначе- облом. В нашей коррумпированной стране все остальное не поможет.

Автор: Headacke 31.5.2006, 23:26

У меня все эпизоды на одном диске,но к сожалению 3 эпизод пиратка cry2.gif

Автор: Master Fiok Kiit 1.6.2006, 0:14

У меня и касеты и записи с телевизора и лицензионные и скачка с инета.
Видел диск со всеми эпизодами - ужас просто, 4,5,6 - в одноголосом переводе, 1- вообще первый раз такой слышу: двухголосый и занудный. 2 - не видел, 3 - качество не очень, я из инета и то лучше скачал.

Автор: dimasushin 1.6.2006, 1:59

я тут пополнил коллекцию
Видеокассеты 4,5,6 эпизод на англиском, 4,5,6 на русском (старый вариант, фиговый перевод)
на cd 2 эпизод (качество нормальное)
на DVD сборник со всеми эпизодами (качество среднее, естественно пиратка)
и DVD с 1,2,3,4,5 и 6 эпизодом по отдельности (качество хорошее)

Автор: Prey 1.6.2006, 2:22

Все кроме 3 на одном DVD.Третий лицензированный на двух DVD.

Автор: Darth Simon 1.6.2006, 16:54

Все 6ть на одном двд, еачество так себе и на отдельном каждый эпизод с рульным качеством biggrin.gif

Автор: Dacen 17.7.2006, 10:12

У меня все вперемешку...1,2,3-DVD,4,5,6-VHS.Лицензированные...Хотя на кассетах качество страдает.

Автор: Padme47 17.7.2006, 10:20

у меня всё на одно dvd,и как-то живу....но на самом деле,у меня еще есть эпизод 1 и 2 на VHS,купила их давно...так что завалялись где-то...... yes.gif rofl.gif

Автор: ОбиВан 19.7.2006, 20:32

У меня первый и второй эпизоды на лицензионных кассетах, давно на ДР подарили, третий - лицензионный ДВД, оригинальная трилогия - рипнутая с ДВД с 6 эпизодами у знакомого. Титры немецкие, но перевод рулит.

Автор: Ilan Thorn 19.7.2006, 20:47

У меня 1,4,5,6 - лицензионные VHS, 2 - пиратская VHS, а 3 - два DVD.
Забойный микс!
А у друга, знаю, все на одном DVD, причем с таким "пиряводам"... rofl.gif

Автор: SelenS 19.7.2006, 20:53

у меня всё пиратство, вариант "не смотрю такую гадость" очень нравится biggrin.gif

Автор: Son of Gun 19.7.2006, 20:55

а я ЗВ смотрю только когда по телеку показывают crazy.gif
на одном ДВД=)))

Автор: FaToN 19.7.2006, 22:08

Все эпы на пиратском двд, качество не очень, 3эп ваще тихий ужас, но смотреть мона. Отдельно 3эп тоже пиратка

Автор: [P0D]Darth Goliaf 20.7.2006, 18:58

У меня был один двд со всеми эпизодами, так я его потерял. Сейчас ЗВ нет вообще cry2.gif

Автор: Geralt 20.7.2006, 19:03

Нету только первой редакции, 1 эпизода на двд, и 2 фильмов про эвоков, осталбное есть и мульты про дройдов и эвоков тоже есть на дивидюшке.

Автор: [P0D]Darth Goliaf 20.7.2006, 19:20

Цитата
мульты про дройдов и эвоков тоже есть на дивидюшке.


Аналогично. У меня ДВД, там Клонические Войны, 2 части дроидов и две части эвоков

Автор: DartVag 11.10.2006, 10:18

У меня подарочный набор из 14 dvd
С прекрасным качеством всего, кроме перевода (ну как обычно)
saber_red.gif

Автор: Граф Арфор де Севентин 12.10.2006, 7:28

купил 6 двд с аглицким языком.дас ист гут.

Автор: Jedi Exile 12.10.2006, 13:13

У меня три эпизода(1,2,3) - иностранные лицензии. А Классическую Трилогию я тоже хочу приобрести на DVD, но то издание которое мне нужно, я не вижу на полках магазинов, а оно продается только до 31 декабря. cry2.gif
Не удастся приобрести то издание, которое хочу, куплю HD Edition.

Автор: Tilo 12.10.2006, 16:16

А где вариант "все эпизоды - родные DVD"?

Автор: Нitman 12.10.2006, 16:19

Брал пиратку ДВД, где все части.

Автор: The Sith Lord 12.10.2006, 19:15

А я решил, что брать все эпизоды ЗВ на одном диске, это будет издевательство и над фильмом ЗВ, и надо мной. Поэтому у меня каждый эпизод на отдельном диске, с охренительным качеством изображения и звука. В общем я доволен! biggrin.gif

Автор: Darth Inomir 17.10.2006, 0:18

1 и 2 - на пиратском ДВД.
3 - лицензионный ДВД.
4, 5 и 6 - на одном пиратском ДВД.

Автор: DarthMaul 29.10.2006, 19:43

У мая исть 1 лиц. на касети, 3 лиц. на двд и зборник усего кроми 3 tease.gif

Автор: Light Force 29.10.2006, 22:34

Три года назад, когда только посмотрела, купила на кассетах 1, 4 и 5(других не нашла). А сейчас все эпизоды каждый на отдельном DVD диске.

Автор: Гросс Адмирал Траун 30.10.2006, 15:30

У меня увы только 3 эпизод в кармане.
Остальных к сожалению нету, все лицензионные магазины оъехал в городе, а
найти никак не могу.
Обещают вскоре 4 5 6 эпизоды.
Голодать буду но куплю их однозначно. treaten.gif

Автор: SLON 30.10.2006, 18:31

Все на одном ДвД, но качество на редкость неплохое правдо 4,5,6 эпизоды с немецкими титрами...коплю 700руб на лицензию...

Автор: Death 6.11.2006, 18:00

Цитата
качество на редкость неплохое правдо 4,5,6 эпизоды с немецкими титрами

хм... ни один не дублированный, кроме третьего, который качество пиратки?
у многих так, аднака...

Автор: valent-jedi 9.11.2006, 20:01

Все лицензия dirol.gif

Автор: Годзилла 15.11.2006, 16:29

У меня третий эпизод лицензия, остальное пиратки высокого качества от SuperBit(там даже бонусы сохранены!)

Автор: Master Revan 2.12.2006, 18:25

Все эпизоды. Один DVD. 100 рублей. biggrin.gif

Автор: G-man 2.12.2006, 19:32

у меня все эпизоды на одном DVD + где то CD было с IIIим

Автор: DarthLexius 2.12.2006, 19:37

Оо.. сейчас я вам расскажу.
У меня 1,2 4-6 на одном ДВД.... При чём 4-6 немецкая версия переведённая на русский.
Где у меня Хан выдаёт - "Гавно-вопрос", "Принцесса, это херня"(говорит не о Лее, а просто к ней обраается).
Штурмовики говорят
"- Это учебная тревога?
- Забей, фигня."

3 эп - экранка, но в нормальном качестве.

Автор: ОбиВан 3.12.2006, 12:44

DarthLexius
О, у нас с тобой один перевод. Там ещё встречаются фразы типа "Чувак, это наезд?", "Хрен его знает", "Разнеси эту хреновину ко всем чертям и полетим домой" (Соло Люку про Звезду Смерти).

Автор: DarthSMITH 3.12.2006, 13:47

У меня два пиратских сборника:
1й ОТ в новой редакции(с Кристенсеном в 6м эпизоде и новым Палпатином в 5м) 3 ДВД отличное качество, по три звуковые дорожки на фильм (2руских и 1англ.);
2й Новая трилогия 3 ДВД отличное качество, 1й и 2й эпизоды имеют по три звуковые дорожки (2руских и 1англ.), 3й имеет пять звуковых дорожек (русский, французкий, итальянский дубляжи, английский и дорожка с коментариями Лукаса и других создателей фильма на английском).

Каждый сборник стоит в Украине по 100грн. Superbit

Автор: Men w1th lightsaber 31.12.2006, 1:48

качаю из сети, когда надо, потом - сношу...потом опять качаю, потом опять сношу.... до бесконечности....

Автор: Master Revan 31.12.2006, 2:01

Цитата
Каждый сборник стоит в Украине по 100грн. Superbit


С отличным качеством и если грубо за 600 руб.? Я когда в Донецке прошлым летом был, там с хорошим качеством друг покупал за 300-350грн.

Автор: E2-E4 31.12.2006, 2:21

А у меня ваще ниодной записи нет хД
Хотя не, есть все епизоды на двустороннем пиратском диске.
Вот тока где этот диск...

Автор: Skraperton 1.1.2007, 20:03

MPEG С нета качаю. Еще есть на VHS 5-ый эпизод с 1996 года.

Автор: Darth Inomir 1.1.2007, 20:07

Цитата(DarthLexius @ Суббота, 02 Декабря 2006, 18:37)
Оо.. сейчас я вам расскажу.
У меня 1,2 4-6 на одном ДВД.... При чём 4-6 немецкая версия переведённая на русский.
Где у меня Хан выдаёт - "Гавно-вопрос", "Принцесса, это херня"(говорит не о Лее, а просто к ней обраается).
Штурмовики говорят
"- Это учебная тревога?
- Забей, фигня."

3 эп - экранка, но в нормальном качестве.
*

Цитата(ОбиВан @ Воскресенье, 03 Декабря 2006, 11:44)
DarthLexius
О, у нас с тобой один перевод. Там ещё встречаются фразы типа "Чувак, это наезд?", "Хрен его знает", "Разнеси эту хреновину ко всем чертям и полетим домой" (Соло Люку про Звезду Смерти).
*

Я думал я такой один... у меня тоже этот самый перевод. Только у меня 4, 5 и 6. На одном ДВД.

- Хан, мальчик мой! Это не по-понятиям!
"Джабба Хэну когда они с татуина улетали"

Автор: Son of Gun 15.1.2007, 3:10

недавно приобрел пиратский двусторонний ДвД, купил только потому что там была "Война Клонов", "Империя Мечты" и "Дроиды", и очень удивился когда обнаружил что ОТ версия 2004 г.))
мой список:

- "...Угроза" (mpeg; DvD)
- "Атака..." (mpeg; DvD)
- "Месть..." (mpeg; DvD)
- "...Надежда" (mpeg, DvD - 1997; DvD - 2004)
- "...Ответный удар" (mpeg, DvD - 1997; DvD - 2004)
- "Возвращение..." (mpeg, DvD - 1997; DvD - 2004)

официальный перевод только у 2 и 3 эп.

Автор: Demonimus 15.1.2007, 14:59

А у меня сие чудо http://superbit-dvd.ru/products_pictures/2.jpg http://superbit-dvd.ru/products_pictures/3.jpg http://img141.imageshack.us/my.php?image=boxsample14of.jpg http://img213.imageshack.us/my.php?image=all3ev.jpg
14 DVD:
Эпизод 1 + бонус
Эпизод 2 + бонус
Эпизод 3 + бонус
Эпизод 4
Эпизод 5
Эпизод 6
Трилогия: Дополнительные материалы
Войны клонов Том 1
Войны клонов Том 2
Deleted Magic + Музыкальное путешествие

ИМХО Лучшее Издание SW в России!!! flag_rus.gif
З.Ы. Хоть и пиратское))) biggrin.gif
З.З.Ы. Жаль что Тайкуна больше с нами нет(( cry2.gif

Автор: Raila Sai 15.1.2007, 16:41

14-дисковое Тайкуновское издание. Лучшее из того, что я видела.
Так же есть 3 VHS в боксе: IV, V и VI эпизоды.

Автор: Daemon05 15.1.2007, 16:46

фперемешку
я ж не фонат)

Автор: marlboro 16.1.2007, 0:02

Все эпы на пиратском ДВД

Автор: Jedi Exile 16.1.2007, 8:37

Жду новых изданий. Купить оригинальные версии 4, 5, 6 не успел, так что теперь буду ждать новых, суперизмененных. Должны выйти новые версии 1-ого, 2-ого и 3-его и я их тоже куплю. На моем лицензионном DVD первого меня особенно коробит от куклы Йоды. Вот выйдет издание, где он компьютерный...
Кстати, возможно выйдут издания старых эпизодов, где он компьютерный, хотя кто знает...

Автор: NATA 16.1.2007, 15:46

3эп-лицензионный(супер)
2й-пиратский двд
все остальные в формате mpeg-качество отстой!собираюсь купить тоже на двд saber_blue.gif

Автор: KyKYM6a 19.1.2007, 0:07

1, 2, 4, 5, 6 эпизоды - на 1 ДВД, но качество хорошее, а 3 эп - лицензия...

Цитата
Оо.. сейчас я вам расскажу.
У меня 1,2 4-6 на одном ДВД.... При чём 4-6 немецкая версия переведённая на русский.
Где у меня Хан выдаёт - "Гавно-вопрос", "Принцесса, это херня"(говорит не о Лее, а просто к ней обраается).
Штурмовики говорят
"- Это учебная тревога?
- Забей, фигня."

Во-во, у меня то же самое... biggrin.gif

Автор: Daemon05 19.1.2007, 0:08

да, у меня 4 такого же перевода)

Автор: Китти 4.5.2007, 19:35

У меня в трёх видах:
1. Старенькие кассеты с переписанной с телевизора версией ОТ 1997 года и купленным Эп. I 1999 года;
2. Скачанные из локалки все Эпизоды ЗВ редакции 2004 года и сброшенные на болванки;
3. И купленная лицензионная ОТ 2004 года (каждый Эпизод по-отдельности), а так же вся Сага на одном ДВД (вот это мне не очень нравиться - куда лучше, когда каждый Эпизод вольготно расположился на своём диске! ;) ).

Автор: Amilmand 5.5.2007, 22:00

Есть как на пиратских 6в1 dvd
Так и на полулицензионных - 6 dvd ( с нормальной озвучкой скопированные с лиценза)

Автор: Kronos 7.5.2007, 14:25

копии с лиценза 1-6, война клонов вся, 3 диска доп матерьялов, диск с клипами yahoo.gif

Автор: VaderFett 7.5.2007, 21:34

у менэ все фильмы пиратские и на одном ДВД. crazy.gif crazy.gif crazy.gif

кстати, уменя есть еще и IV,V,VI на отдельных лецензионных DVD:

Цитата(DarthLexius @ Суббота, 02 Декабря 2006, 18:37)
Где у меня Хан выдаёт - "Гавно-вопрос", "Принцесса, это херня"(говорит не о Лее, а просто к ней обраается).
Штурмовики говорят
"- Это учебная тревога?
- Забей, фигня."

*

Автор: Китти 7.5.2007, 23:32

Kronos

Цитата
3 диска доп матерьялов, диск с клипами  yahoo.gif

Везёт же... Обязательно куплю, если найду.

Автор: Nimirel' 7.5.2007, 23:39

У меня лично нет фильмов ЗВ вообще (((
Но зато у меня есть хорошие друзья, у которых есть лицензионные DVD со всеми эпизодами... Правда, при таком просмотре есть свои "минусы" - за вырвавшийся невовремя комментарий можно получить подушкой по голове )))

Автор: Christian 7.5.2007, 23:49

У меня все эпизоды лицензионные, так как я являюсь фанатом ЗВ, то счел своим долгом приобрести лицензионное издание. В котором более качественный перевод, звук, картинка и куча дополнительной информации и нисколько не жалею о потраченной сумме, ведь за деньги нельзя купить те мгновения восторга и трепета, что доставляет мне просмотр любимой Саги.

Автор: Nimirel' 7.5.2007, 23:51

Могу посоветовать преобрести лицензионное издание на английском языке, если есть достаточный уровень владения этим языком, - не пожалеешь ;)

Автор: Christian 7.5.2007, 23:55

Nimirel'
Слава Богу, у меня на лицензии есть английский вариант дубляжа, но спасибо за совет.

Автор: Джейсен 4.6.2007, 17:09

3-ий вариант. Объяснить почему? =)

Цитата
Где у меня Хан выдаёт - "Гавно-вопрос", "Принцесса, это херня"(говорит не о Лее, а просто к ней обраается).
Штурмовики говорят
"- Это учебная тревога?
- Забей, фигня."

Хе, а у меня вот как: -Че ваще происходит - то?
-А хрен его знает, может опять учебная тревога...

Автор: Lost Paradise 4.6.2007, 17:11

Старая трилогия на VHS лицензионные. Правда, в 4ом эпе громкость... На лицензию не тянет. Но такая везде, где слышал=)

А новую целиком в кино смотрел, потом у HV на левом двд пересматривал. своего не имею.

Автор: Reinavan 4.6.2007, 17:12

14 дисковое издание от тайкуна+где-то ещё валяется диск все шесть фильмов на одном,но там первые две части по-английски,третья по русски,а ОТ-вообще немецкая newconfus.gif

Автор: Джедай Корран 4.6.2007, 17:27

14-дисковое издание от тайкуна, все, кроме 3 на одном ДВД, лицензионный 3 на диске новинок 2005, буря в стакане, 6 на двд дл компа в МПЕГ4

Автор: Solo 16.6.2007, 23:19

Все 6 эпизодов на одном DVD.

Автор: LORD_ALEX 22.6.2007, 8:22

У меня все эпизоды на одном ДВД.

Автор: Zam 22.6.2007, 11:04

Пиратское издание эпизодов 4,5,6 версии 2004 года, Лицензионные издания-ограниченный выпуск- там где в каждой коробке по 2 диска один с фильмом по версии 2004, второй- та версия которую показывали в кинотеатрах в год выпуска каждого из эпизодов, далее- 14 дисковое издание от тайкуна, 3 эп лицензия, 1,2 эпизоды пиратка.
Вот так то вот.
Ах,да еще лицензионное издание трилогии на VHS версия 97 года





ах да вот еще такое чудо- 6 эпизод на VCD




гигантский диск, который и смотреть не на чем. Но все равно он у меня есть!

Автор: Darth_Wessel 22.6.2007, 12:50

Опрос тупо поставлен - нету HDTV (1248X1024). Первый раз смотрел на пиратке ДВД, где все шесть, но засмотрел ее до таких трещин, что страшно диск теперь вставлять. Теперь скачал себе HDTV, по дивидюхе на фильм.

Автор: Darth_Wessel 22.6.2007, 13:09

1280x720 - формат видимой части широкоформатного кино, а если сделать скриншот, что его разрешение будет 1280Х1024 вместе с черной частью. А вот про то, что его тогда небыло, не знал

Автор: Dart White 9.7.2007, 1:01

А у меня нет только 4 и 5 эпов в лицензии! Но это лишь вопрос времени и денег!

Автор: Darth Savinous 10.7.2007, 3:32

У меня ДВД Со всеми 6ю эпами И Лицензионка с 3м эпом

Автор: Алекс Маклауд 10.7.2007, 21:42

У меня все эпизоды на лицензионных VHS, третий эпизод - на лицензионном двд и все 6 на пиратских (издание Тайкон студио). Плюс есть в мпег4 Эпизоды 1 и 2.

Автор: Shine 14.7.2007, 14:38

а у меня все эпизоды на 1 dvd в ужасном качестве и при том друг дал. конечно,хочется смотреть красивое кино в крутом качестве,но столько денег у мя нет!

Автор: Чубб@kk@ 25.7.2007, 20:15

а я хочу посмотреть все фильмы в лицензии.вот бы кто-то дал.(намек)впринципе все кино в хорошем качестве,но я хочу посмотреть все фильмы,чтобы они были в полный экран и чтобы озвучка была не поверх,а полностью переделана.
А так у меня все фильмы на одном ДВД.и озвучка хорошая тока в 3 эпе(такая как надо)

Автор: Оператор 25.7.2007, 23:20

1, 2, 4, 5, 6 эпизоды - на видеокассетах. 3 эпизод - на диске DVD.

Автор: StrangeR 29.7.2007, 17:28

Хотел выбрать первое,но всё же выбрал - вперемешку,ибо у меня все эпизоды - лицензионные DVD + дополнения ко всем эпизодам + войны Клонов тоже лицензионный, ну и все эпизоды в лицензии VHS, купленные очень давно...
Всё это лицензионное богатство стоит на столе в моей коллекции ЗВ утвари...

Есть так же пиратские DVD: Все эпизоды на одном диске и 6 пиратских с 6 фильмами отдельно. Скажу одно,-качество нормальное,и что главное-перевод хороший! Поэтому эти диски используются для частых просмотров как одному,так всем Клубом...приобщаем так сказать молодёжь к ЗВ путём показов кино-саги и т.д. smile.gif

Автор: K.Koreander 30.7.2007, 23:30

Нужно немного прояснить ситуацию. Всех лицензионных DVD, если на русском быть по определению не может, т.к. Ер I и II на лицензии были только на VHS. Если они у вас лицензионные на других языках, будте добры поясняйте.

Лично у меня на русском из лицензии:
1. VHS Ер IV, V, VI а также Ep I и II
2. DVD - Ep III

лицензия на английском:
1. DVD - Ер IV, V, VI
2. VHS - Ер IV, V, VI Special Edition
3. VHS - Ер IV, V, VI первоначальные версии

также есть Ер IV, V, VI на Video CD и MPeg 4, но это так, для коллекции, я их не смотрю

http://img403.imageshack.us/my.php?image=dscn1655fi3.jpg
на фотах не все. Остальное левак, но очень качественный!

Автор: d3t 31.7.2007, 7:08

Цитата
Опрос тупо поставлен

Ну, поставь его умно.

Не смотрю такую гадость =)
Уже год-два у меня нет ни одного зв-фильма, раньше было на двдюшках, но отдал другу. И правда, нафиг они мне? Смотреть один и тот же фильм по 50 раз, мне совершенно не интересно... а ради коллекции... тю, нафиг такие коллекции.

Автор: Jedi_Knight 31.7.2007, 10:52

у меня лиценз. VHS 1го эпа, 4-6 пиратские VHS.

А так у меня все эпизоды в HDTV 1080p. Весят 4.8 - 5.1 Gb каждый, зато качество !

Автор: Sithoid 31.7.2007, 11:16

Тайкуновский 14-дисковик. Даже не знаю, за что голосовать :)

Автор: Jedi Exile 31.7.2007, 13:08

Добавил вариант "14-дисковое издание", как весьма часто встречающийся в России. Голосуйте.

Автор: Old Master 31.7.2007, 22:33

1, 2 на пиратских DVD(В первом качество просто ужасное, перевод хуже, чем в KoTOR2).
3 на лицензионном DVD.

Сегодня пошёл покупать остальные, но из города пропала вся пиратская продукция(!), а из лицензии только 3 эп.

Автор: IN..Spect0r 30.4.2008, 12:22

У меня есть.
Все эпизоды в ХДТВ качестве(пиратки) в переводе от тайкунаЮ а 3 эпизод в дубляже.
+14 дисковое издание еще есть.
и еще на кассете есть 2 эпизод.

Автор: DVD 30.4.2008, 13:48

У меня фильмы на пиратском ДВД, все на одном. Но я смотрю с компа, благо когда я копировал фильмы размеры позволяли. Диск просто стоит на черный день, если вдруг какой-нибудь злой вирус или криворукий юзер удалит фильмы с компа.

Автор: Jedi Exile 30.4.2008, 15:50

Меня возмущает то, что нету лицензионного HD-издания. Кстати, надо скачать все Сагу в HD и подключить комп к 32-дюймовому телеку через HDMI. И пересмотреть Сагу с наслаждением. :)

Автор: Lord of the Darkside 30.4.2008, 22:06

Большое пиратское ДВД))) Больше всего радует второй эп, где можно слышать английскую речь перед русским переводом. А в четвертом вообще бесподобная фраза Хэна: "А теперь взрывай эту хреновину и уматываем отсюда"=))

Автор: DVD 30.4.2008, 23:36

Цитата(Lord of the Darkside @ 1.5.2008, 0:06) *
Большое пиратское ДВД))) Больше всего радует второй эп, где можно слышать английскую речь перед русским переводом. А в четвертом вообще бесподобная фраза Хэна: "А теперь взрывай эту хреновину и уматываем отсюда"=))

Мне больше понравились другие издевательства переводчиков.
"Джабба, ты реальный чувак"
"А что будет, если каждый из моих пацанов начнет сбрасывать груз при виде ИЗРа? Это не по понятиям."
"Ну, блин, я так не играю"
"Поимей совесть, Джабба"
"Да-да, го*но вопрос"
"- Мы не в Думе, чтобы голосовать!
- Сам ты в Думе!"
Больше всего порадовало то, что Хэн обращался к Лее не иначе, как "Ваше Вашество"

Автор: Hand of Emperor 12.5.2008, 20:12

Да впринципе все лецензионые проблема в том что 1,2,4,5,6-эпизоды с не очень хорошей озвучкой, посему скачал у себя из сети 4,5,6 эпизоды в МПГ-4 в озвучке от первого канала, там Вейдер убедительно басит. Жаль тока вот до моих рук так и не дошли Геменевские Звёздные Войны (с4-6эпы) обещали версию 2004-года в шикарной озвучке но нет(((

Автор: ОбиВан 12.5.2008, 20:59

Йа нуб и ламо, но разве Гемини выпускали ОТ?

Автор: Hand of Emperor 12.5.2008, 21:45

Цитата(ОбиВан @ 12.5.2008, 19:59) *
Йа нуб и ламо, но разве Гемини выпускали ОТ?


Хотели...да не вышло...эх

Автор: Шеппард 3.6.2008, 20:07

Есть 1, 2, 4, 5, 6 на кассетах. Есть все эпизоды на одном ДВД. Ну и наконец на компе хранится 3 эпизод в отличнейшом качестве. Думаю понятно, какой вариант я выбрал))

Автор: Chimaera 4.6.2008, 5:09

Наконец то достал себе все 6 эпизодов на Bd 1080. Качество - отпад)!

Автор: Чубб@kk@ 4.6.2008, 8:33

поздравляю тебя (я бы тоже такое хотел)

Автор: Roan Fel 8.6.2008, 23:06

Проголосовал за "Все эпизоды - на одном DVD". Хотя были и все части по отдельности, но качество картинки и звука очень сильно уступало диску со всеми шестью на одном.

Автор: Дарт Вейдир 29.6.2008, 22:34

а у меня все эпизоды на одном диске они лицензионые!!

Автор: Absolute Az-Pekt 29.6.2008, 23:35

Вейдир
С чего ты взял?

Автор: Ilan Thorn 29.6.2008, 23:42

Absolute Az-Pekt
Ты не понимаешь, это ж BluRay-диск! Там не только все шесть лицензионных диска можно вплавить, но еще и с допматериалами. Наш новичок - он на пике технического прогресса, чё))

Автор: Absolute Az-Pekt 29.6.2008, 23:46

Действительно=), тока надо же умудриться отыскать БлюРей проигрыватель и тем паче БлюРей диск с собранием ЗВ, да ещё лиценцию, будучи совершенно ничего в этом не сведущим %)
Что касается меня, то у мну частично лицензии (а точнее только 3ий эп) ), частично - пиратки. Но всё на отдельных дисках, качество - нормальное.

Автор: Dart veidr 30.6.2008, 0:00

мне продавец сказал что лицензия))))))

Автор: Absolute Az-Pekt 30.6.2008, 0:07

А-аа, ну продавец, конечно, никогда не соврёт. Потеряет прибыль, лицо и репутацию, но не наврёт

Автор: Я_сАмЫй_КрУтОй_СиТх 30.6.2008, 9:34

У мЕнЯ тОжЕ еСтЬ тАкОй ДиСк. ВсЕ ЧаСтИ Зв На ОдНоЙ СтОрОнЕ и КуЧа ФаНтАсТиКи На ДрУгОй.

Автор: Lightsaber_master 30.6.2008, 10:25

А у меня все пиратские диски! Но меня и они устраивают! Потому что нормальные дорога стоят!

Автор: Корран 30.6.2008, 11:11

Да ну, тайкуны рулят

Автор: Window 30.6.2008, 11:15

Все на жестком диске С:

Автор: Hun Colo 30.6.2008, 11:50

Кассеты. Пле, откопал тот самый плакат, который я увидел перед первым просмотром:

Автор: Мастер Тофу 30.6.2008, 13:00

по необходимости скачиваю из сети

Автор: Корран 30.6.2008, 14:02

Плакатег жжот

Автор: Darth Adi-Denos 8.7.2008, 3:47

с I-IV В HDTV качестве каждый под 10 гиг остальные пиратки

Автор: Revan_007 21.7.2008, 15:50

У меня все эпизоды ЗВ на лицензионных DVD дисках

Автор: Алекс Маклауд 25.7.2008, 10:25

И ето при том что на моей памяти в лицензии в России вышел только третий эпизод?))))

Автор: master_Atavis 25.7.2008, 10:47

У меня все ЗВ - на компе полностью. А брал я их с пиратского ДВД.

Автор: Revan_007 25.7.2008, 13:02

Цитата(Алекс Маклауд @ 25.7.2008, 9:25) *
И ето при том что на моей памяти в лицензии в России вышел только третий эпизод?))))


У меня лицензия от THX.
Вроде как офф. кампания LucasArt.

И живу я в другом месте

Автор: SPOILT 20.8.2008, 3:36

Скачал у друзей HD 720 версию 3 и 2 эпа. 5 гиг и офигенное качество!

Автор: Дорик 20.8.2008, 5:12

6 эпизодов в hdtv

Автор: K.Koreander 22.8.2008, 0:13

У меня еще вот так
http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0808/a1/13762205b7fb.jpg.html

Автор: d3t 22.8.2008, 0:50

K.Koreander
Почётно =)

P.S. Люди, знающие на сколько я сильно "люблю" Звёздные Войны, вряд ли поверят что долгое время у меня хранились все эпизоды в HD ^_^ А это ~55гб xD

Автор: Леди Зорро 22.8.2008, 1:56

А у меня вот как:
Оригинальная трилогия на видеокассах,
все 6 эпизодов на CD 1,2,4,5,6 лицензионки 3 списали у кого-то,
все 6 эпизодов на пиратском DWD.

Автор: Master Cyrus 28.8.2008, 13:09

Видели новый бокс всех фильмов? Технологичная коробочка стандартных размеров вмещает 6 DVD дисков + снаружи мрачная глянцевая обёртка с маской Вейдера и Мустафаром. Менюшки для каждого эпизода анимированы в трёх разновидностях, хотя вырезанные сцены и приколы есть не на каждом cry2.gif . Хвала оригинальному саунду!

Автор: COMMANDO 7.9.2008, 18:19

А у меня есть Оригинальная Трилогия на VHS с одноголосым пиратским переводом, очень старые,потом их заменила качественная, но всётаки пиратская продукция включая I-II эпизоды и только потом я уже дошёл до эволюционного скочка приобретения всей саги на DVD лицензионых, АЛИЛУЯ!

Автор: Darth FinIst 26.2.2009, 21:08

Ыыы все на одном пиратском DVD но второй эп есть в лицензии DVD9, ну и из интернета скачал канечно в лучшем качестве!

Автор: Bennet 26.2.2009, 21:11

Пять эпизодов на кассетах. Достать последний (под номером 1) в такой же оболочке сегодня затруднительно, так что купил DVD со всеми фильмами. Кстати, их переводил какой-то *цензура*, не знающий ни Саги, ни английского.

Автор: Darth FinIst 26.2.2009, 21:22

Ааа кассеты наверн все преобрели в свое время, эээх помню выпустили так называемую лицензию всех 4 эпов так сразу купил.Да ща сложно найти полный дубляж всех эпизодов, ток Месть Ситов синхронный дубляж по ролям, а остольные закадровый

Автор: Chimaera 27.2.2009, 14:18

Цитата
А так у меня все эпизоды в HDTV 1080p. Весят 4.8 - 5.1 Gb каждый, зато качество !

Это у тебя скорее всего HDTV 1280/720. Никогда качественный HD 1080p продолжительностью ~ 2 часа небудет весить 5гб. 1080 Бд ремукс с необрезанными дорожками и нормальным битрэйтом в худшем случае весит ~ 16гб, в лутшем более 25гб.
Недавно на одном крупном HD торенте наткнулся на SW Эпизод 5 1080 HD Sat RIP, c одной русской дорогой, энто чудо весило ~ 18гб.
Скриншот с моего Бд 1080i
http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0902/02/364a08c46b84.jpg.html

Автор: Infernum 27.2.2009, 15:36

Все части в HDTV 1280/720. Для домашнего просмотра - самое то.

Автор: Julius Kebel 5.3.2009, 2:46

У меня 3 эпизод лицензионный двд. Остальные хоть и пиратские, но с хорошим качеством и звуком


Автор: Dimon Kanobi 16.3.2009, 3:38

Все части в HDTV 1280/720.Только 720p, 1080p не тянет проц,а жаль cry2.gif

Автор: Darth Geksa 16.3.2009, 17:02

в dvd все! biggrin.gif

Автор: RITM 8.4.2009, 19:41

У меня все на двд лицензия + все на одном диске + оригинальная трилогия на VHS, хочу 14ти дисковое издание скачать, правда весит 90 Гб  biggrin.gif

Автор: Dearn 31.12.2009, 18:22

Все эпизодв - лицензионные VHS, мне отец их покупал. Как только поялялась новая кассета, сразу в магазин. До сих пор стоят у меня на почётном месте среди других кассет. Жаль, что видик мой сломан, и не могу их посмотреть.

Автор: Djaster 31.12.2009, 18:31

У меня все в перемешку,касеты, двд. Но в последние время Я просто их скачеваю.

Автор: Mantekora 2.1.2010, 2:18

2 болванки (по 3 фильма), скачанные с пиратского диска подруги

Автор: Мара Ксерена 2.1.2010, 15:57

Все на одном диске. Другое дело, что у меня таких дисков три biggrin.gif

Автор: Excellent Knight 2.1.2010, 21:30

Есть все на одном DVD диске + все части в HDTV

Автор: Irk 3.1.2010, 23:35

У меня 1,2,3 сезоны на лицензионном DVD, и еще есть пиратский DVD со всеми шестью частями.

Автор: Дарт Вадим 4.1.2010, 0:12

Все на отдельных DVD с закадровом переводе, а теперь купил 4-6 на отдельных DVD с полным русским дубляжом. Жду 1-3 в дубляже .


Автор: VolDr 22.1.2010, 19:13

Второй эпизод на кассете. Все шесть так же есть на диске двд в картенке.

Автор: Антилес 23.1.2010, 2:12

Цитата
Есть все на одном DVD диске + все части в HDTV


Аналогичная ситуация)

Автор: Albatros 22.2.2010, 18:24

Все были на одном DVD, скачал в HDTV и диск выкинул

Автор: Garon 19.6.2010, 21:18

Первый, четвёртый, пятый, шестой - пиратский сборник.Второй и третий - лиценки.

Автор: Antill 22.6.2010, 19:49

На русском все на одном диске, на инглише лицензия III эпизод +дополнение, "Войны клонов" на болванках

Автор: Луриэн 22.6.2010, 19:54

Если быть честным то диски ДВД пиратские, но каждый эпизод на отдельном диске, меню интерактив, плюшки присутствуют только на некоторых. Хоть и пиратское издание но очень хорошее.

Автор: Skywalker 22.6.2010, 20:24

Есть все на DVD и I,II,III в HD .

Автор: Master Dora 27.2.2011, 19:45

С 4-6 на одном диске с многоголосым переводом((
Эпизод 3 на отдельном диске DVD
Остальные - 1 и 2 - качала из Интернета на диск

Автор: RC-738 27.2.2011, 23:45

3 и 5 лицензионные DVD
6 тоже, но его дисковод запорол, теперь он воспроизводиться только до высадки повстанческой зондер команды на Эндор, так что можно сказать что его у меня нет. Потом куплю или скачаю
4 давно у кого-то скопировал на болванку, качество, меню, оригинальная озвучка, все как на лицензионке.
1 и 2 скачал бдрип (или как они там называются, в общем один фильм весит 1,5-2 гига, качество ясное дело никакого и ригинальной звуковой дорожки нет, но учитывая что это не самые любимые эпизоды, ситуация меня устраивает)

Автор: Darth Niemand 28.2.2011, 12:17

Есть 1-6 на одном диске и приличное пиратское издание на 6 дисках, войны клонов (полнометражка и первый сезон) лицензионные.

Автор: Dainermall 28.2.2011, 13:17

Все скачанное О_о

Автор: Барон Фел 28.2.2011, 14:06

1й эпизод - 2х дисковая немецкая лицензия в амарее,

3й эп - 2х дисковая лицуха от Гемини и

2, 4, 5й эпизоды - "лицуха" от Позитива в слимах,

войны клонов скачиваю и удаляю сразу.

Только сейчас вспомниил, что 6го эпизода нет в коллекции smile.gif


Автор: Collabs 1.3.2011, 6:14

Качаю HDTV Blu-Ray rips.

Автор: EvilGenius 23.3.2011, 22:44

14-дисковое издание.

Автор: K.Koreander 19.9.2011, 12:08

Стал избавляться от ненужного хлама, слил тайкун и все прочие DVD. Оставил родные DVD с дилогией Эвоков, с мультами про дройдов и эвоков и одно издание ОТ 2006 г. с бонусными дисками фильмов 77, 80 и 83 гг + VHS, т.к. это ностальгия. Сейчас качаю HDTVRip 1920x820, гляну что из себя представляет. Эпизоды 1.2.3 + рисованный сериал Войны Клонов на жёстком диске

А так ищу ОТ Special Edition 97 г в хорошем качестве с авторским переводом Гаврилова

Автор: proVIDec 10.1.2012, 9:28

Где-то было 5 штук VHS, все, кроме III эпизода. Но их уже пора в музей местный сдавать. Так-что если хочется посмотреть, то качаю из инета. crazy.gif

Автор: Binary Sunset 10.1.2012, 12:03

Цитата(K.Koreander @ 19.9.2011, 10:08) *
А так ищу ОТ Special Edition 97 г в хорошем качестве с авторским переводом Гаврилова

Я тоже, но без Гаврилова.

Автор: proVIDec 10.1.2012, 12:13

K.Koreander
Binary Sunset
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=231847

Автор: Dhani 18.7.2012, 2:07

Вопросец-то обновить пора. Время VHS ушло, настала эра BD. В связи с этим просмотренные до дыр родные американские и немецкие (но на английском естессно) DVD отправились далеко на полку, а на замену им пришло красивое коллекционное издание на bluray. Где бы ещё мультик Тартаковского купить.

Автор: Stormtrooper 22.7.2012, 19:19

Есть на VHS 4-5-6 эпизоды, все эпизоды на лицензионных DVD, а недавно приобрёл 9 дисковый BD.

Автор: Arwin 24.7.2012, 22:55

Все никак не соберусь купить на диске второй эпизод. Он у меня таки болтается на видеокассете. Хотя качество супер. А видик уже почти не пашет. ))))

Автор: Dhani 4.12.2012, 13:27

Цитата(Arwin @ 24.7.2012, 22:55) *
Он у меня таки болтается на видеокассете. Хотя качество супер.


Автор: Рина Аскура 4.12.2012, 13:33

Отсутствует вариант "Смотрю онлайн через интернет".

Автор: Dhani 13.1.2013, 13:33

Цитата(Рина Аскура @ 4.12.2012, 14:33) *
Отсутствует вариант "Смотрю онлайн через интернет".

потому что это не "у вас", это в интернете. Нет факта собственничества. А вообще уже опрос очень устарел - как минимум нужно бы добавить вариант с блюреем.

Автор: Indy 13.1.2013, 18:03

Даже не знаю за что голосовать. в Общем есть всё и во всех вариантах, кроме 14 дискового издания от Тайкун.

Проголосую за Всё вперемешку.

Автор: Dhani 21.1.2013, 11:02

Времена меняются, меняются носители. Время голосовать за новые форматы нашей любимой саги.

Я проголосовал за "блю-рей" и "фирменные DVD", хотя классика у меня не американская, а из Германии, но разницы никакой. На полках навалом пиратских ЗВ - есть от тайкуна, есть просто левак с рынка (ещё с немецкого телевидения зарипанный). Некоторые имеют ностальгическую ценность. Где-то валяется бокс от лицензионных кассет ОТ, но самых кассет сто лет не видел.

Автор: Mamit 4.2.2013, 19:42

смотрю все на BLU-RAY
но есть гордость коллекции , так сказать, коробочная версия оригинальной трилогии на кассетах, ну а ещё 2 эпизод, который взялся неоткуда, тоже на кассете.
ps народ, серьезно, никто не терял 2 эпизод на кассете? smile.gif

Автор: MiddleWalker 4.2.2013, 20:30

Имею лицензионные блюреи. Имею все лицензионные DVD (нет только однодискового третьего эпизода от Гемини, т.к. купил двухдисковый). Имею 14 дисков Tycoon. Имеется 2 кассеты приквелов (третий, кстати, на vhs официально не выходил, так что Все эпизоды - VHS некорректно), трилогия была тоже, но подарил.
Есть все шесть на одном диске пиратка )) есть два сезона и полнометражка "Войн клонов" на лицухе dvd ))
И еще несколько пиратских дисков (superbit) с отдельными эпизодами, + болванка с версией IV эпизода от ADYWANa.

Нет только дисков из других зон. Но, собственно, и смысла в них не вижу.

Автор: Niemand MacMaul 4.2.2013, 20:45

Все шесть эпизодов на одном диске crazy.gif в ОТ вступительные титры на немецком. И переводческие перлы типа "Мы не в Госдуме, чтоб голосовать" доставляют.

Автор: Финист Блэйз 4.2.2013, 21:54

Цитата
Все шесть эпизодов на одном диске crazy.gif в ОТ вступительные титры на немецком.

Есть такое же издание, второе по счёту после VHSок, потом были пару лицензионных ДВД ну и ща Блюреевские рипы на харде держу под рукой.

Автор: PavelTheModder 4.2.2013, 23:21

Все на компе, только 4-ый еще и на VHS.

Автор: Indy 5.2.2013, 10:41

Цитата(MiddleWalker @ 4.2.2013, 20:30) *
Имеется 2 кассеты приквелов (третий, кстати, на vhs официально не выходил, так что Все эпизоды - VHS некорректно)


Я тебя может быть расстрою, но он выходил. Просто больше его походу в регионах продавали и тираж был видимо небольшой.

Незадолго до этого схлопнулась шарашка Лазер-Видео, вернее они были реорганизованы в подразделение Гемини Фильм.
Так же были переизданы на VHS и Эпизоды I и II в таком же виде.

В любом случае это были уже не те, печально известные коробки из под конфет, а обычные полупрозрачные пластиковые боксы.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2411236/?item=2411235

Автор: Dhani 5.2.2013, 22:34

В Америке третий 100% не выходил на VHS, я даже помню новость на этом сайте датированную 2005-м годом %)
в Европе мб и выпускали, но вообще на кассетах его не было

Автор: Antill 5.2.2013, 22:38

Цитата
в Европе мб и выпускали, но вообще на кассетах его не было
В Украине было, помню кассету в супермаркете. Даже мысль была купить, но потом подарили dvd и нужда в VHS окончательно отпала.

Автор: Dhani 7.2.2013, 10:41

Цитата(Antill @ 5.2.2013, 22:38) *
В Украине было, помню кассету в супермаркете. Даже мысль была купить, но потом подарили dvd и нужда в VHS окончательно отпала.

ну лол, в Украине ВЕЗДЕ продают левак, о фирме и говорить нечего - 100% пираты

Автор: Indy 7.2.2013, 11:04

Но тут то лицензия 100%.
Сами кассеты я покрутил в руках, но брать не стал. Ибо да, с конфетными коробками она бы уже не смотрелась, а я всё равно нацелился на DVD релиз.

Да и по оформлению он не вязалась даже с переизданными Первым и Вторым. Только коробками подходили друг к другу.

Автор: Ilan Thorn 8.2.2013, 0:57

Надо же, не думал, что наша BD-братия настолько многочисленна. С пиратской партией, конечно, не сравнится, но все же.

Помимо полной девятидисковой коллекции еще имеются:
-VHS Эпизода I, 1999 (оригинальная коробка давно утеряна, храню в теплой ламповой коробке собственного дизайна с применением наклеек)
-VHS Оригинальной трилогии, 1999
-VHS Эпизода II, 2002 (единственное пиратское издание, но с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ двухголосым переводом, который для меня роднее любого дубляжа)
-DVD Оригинальной трилогии, 2004 (http://www.inthefaith.com/blog/archives/StarWarsTrilogy-DVD.jpg с регионом 1 и эксклюзивными допами - пусть даже запускается только на портативке)
-DVD Эпизода III, 2005

Автор: MiddleWalker 10.2.2013, 13:08

Цитата
Я тебя может быть расстрою, но он выходил. Просто больше его походу в регионах продавали и тираж был видимо небольшой.

Хех! А я ж ее видел и даже в руках держал! Но подумал, что это пиратка, т.к. не "коробка из под конфет". )).
Все равно, правильно, что не купил, так что я нисколько не разочарован )).
Спасибо за разъяснения ).

Автор: Marinist 10.2.2013, 18:34

У меня все фильмы на кассетах.


 i 

Лучше отписываться развёрнуто, или просто голосовать. Подобные посты информационной нагрузки не несут.
 

Автор: thefirm 5.1.2016, 21:28

У меня с маленькой поправкой (отсутствует третий эпизод) третий пункт. Первозонники, спасибо программе Any DVD HD от Sly Soft. 1,2 эпизоды подарили, ОТ купил сам в Пурпурном легионе, мир его праху.

Автор: Дарт Калидус 5.1.2016, 21:31

А у меня на каком-то пиратском диске, причём ОТ в жутком дубляже

Автор: Dhani 6.1.2016, 19:11

Цитата(thefirm @ 5.1.2016, 21:28) *
У меня с маленькой поправкой (отсутствует третий эпизод) третий пункт. Первозонники, спасибо программе Any DVD HD от Sly Soft. 1,2 эпизоды подарили, ОТ купил сам в Пурпурном легионе, мир его праху.

А чего праху-то? Диски можно заказать, просто везти будут полгода.

Автор: Таркин был хорошим 6.1.2016, 19:34

Две трилогии на одном пиратском диске, полнометражка "Войны клонов" в нормальном многоязычном ДВД-издании, я её люблю в польском дубляже смотреть. Galaktyka w rozpadzie!

Автор: D.G. 6.1.2016, 19:44

Цитата
Две трилогии на одном пиратском диске


Автор: Таркин был хорошим 6.1.2016, 19:48

Под пиво нормально. Я вообще непривередлив.

Автор: Force N'Roll 2.3.2016, 22:21

ОТ и ПТ двд на лицензии.

Автор: Ii'iI 3.3.2016, 1:38

Если о физ. носителях, то только на VHS:

Эпизод I. Авторский перевод, кажется Ю. Живов. На коробке стикер, что "записано с DVD", или как-то так.

Надо полагать, что самая первая (театральная) версия. А их как минимум 3. Есть ещё расширенная DVD-версия коллекционного издания саги (расширены гонки на подах, водопад и подлодка) и Blu-ray версия с цифровым Йодой (2011), НО! в ней нет расширенных эпизодов с DVD-версии. no.gif Что досадно, так это то, что на релизе, или в титрах никак не указано, КАКАЯ это именно редакция, только угадывай. Почему не указывать "Episode I: Version 3.0", например? Хоть где-нибудь, хоть микроскопическим шрифтом. Если считать 3D-версию, то их 4.

Эпизод II. Экранка! Но оформление коробки красивое. Не дубляж. Хоть это была и экранка, я не мог вытерпеть и дождаться нормальное качество, поэтому оставил эту кассету. И запомнился именно этот перевод.

Оригинальная Трилогия. THANK GOD ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ! Со старым добрым гнусавым авторским переводом. Песня эвоков на месте. Хан Соло стреляет первым. Оригинальная коробка есть только у "Возвращения джедая". А для первых двух делал сам, т.к. они были переписаны (распечатывал на принтере то, что наваял в Пэинте - отредактировал лого Star Wars и дописал номера эпизодов).

Эпизод III смотрел уже в кинотеатре, а потом на DVD.

А потом открылась ужасная правда: те Звёздные Войны, которые я полюбил, остались только на кассетах. А видеоплеер-то уже не работает.
По сути, на свалку отправились не только все кассеты мира, но и сами Звёздные Войны, какими их увидел мир в первый раз (хотя, надеюсь, это будет всё же исправлено).
Да, конечно, на западе в 2006-м выпустили на DVD лимитированное издание с театральными версиями, но это запись с Лазердиска и уступает ремастеру. И на этом всё. Больше релизов не было.
Такие дела.

Автор: Таркин Вас Год 19.5.2016, 23:09

Цитата(Таркин был хорошим @ 6.1.2016, 20:34) *
Две трилогии на одном пиратском диске, полнометражка "Войны клонов" в нормальном многоязычном ДВД-издании, я её люблю в польском дубляже смотреть. Galaktyka w rozpadzie!


ещё первый сезон Повстанцев на ДВД нашёл.

Автор: Keeper 20.5.2016, 0:10

Цитата(Ii'iI @ 3.3.2016, 0:38) *
А потом открылась ужасная правда: те Звёздные Войны, которые я полюбил, остались только на кассетах. А видеоплеер-то уже не работает.
Так найди у кого-нибудь видак да оцифруй, делов-то (сказал человек, понятия не имеющий, как это делается). Ну, качество, наверное, будет так себе, но что поделаешь.

Твоя предыдущая авка была лучше)

Автор: Юра 20.5.2016, 0:18

Цитата(Keeper @ 19.5.2016, 23:10) *
Так найди у кого-нибудь видак да оцифруй, делов-то (сказал человек, понятия не имеющий, как это делается). Ну, качество, наверное, будет так себе, но что поделаешь.


Есть-же не официальные отреставрированные театральные версии. Причём отличного качества.

Автор: Keeper 20.5.2016, 16:20

Тогда тем более не вижу причин для волнения)

Автор: Таркин 29.7.2016, 0:37

2 недели назад добыл наконец две старые трилогии в нормальном виде (2 коллекционные сборки по 3 диска). Надеюсь, наши поборники копирайта дадут мне теперь медаль.

Ну и ператские 2 сезон Повстанцев и 1 сезон Лего Историй Дроидов, но качество хорошее.

Автор: Мэл 29.7.2016, 0:42

Не дадут, тебе ещё много покупать)

Автор: Gionemus 29.8.2016, 15:02

Все скачанные в качестве BD-Remux 1920х1080 по 45 гигов. И сериалы ВК и Повстанцы тоже (пока 1 сезон).

Автор: Galak Fyyar 5.1.2017, 16:37

У меня наконец-то весь вышедший "канон" на blu-ray!!! yes.gif Русские версии только 9-дисковый сборник "Саги" и ВК (на не надо бы поменять теперь обложку на английскую) - заново покупать это пока в ближайшее время не планирую - вдруг всю сагу всё же в 3D издадут всё таки - тогда и возьму.


Автор: Ilan Thorn 5.1.2017, 17:09

А как обходишь проблему с региональными ограничениями?

Автор: Galak Fyyar 5.1.2017, 17:11

Цитата(Ilan Thorn @ 5.1.2017, 17:09) *
А как обходишь проблему с региональными ограничениями?


Any DVD HD - у меня телек от компа не далеко, так что смотрю через HDMI.

Автор: Casement 16.2.2017, 21:13

1-6 (Месть приехала недавно) на DVD из США. Пробуждение пока файлом, жду всей трилогии. Изгоя закажу тоже из штатов.

Добавлено через 2 мин.

Цитата(Galak Fyyar @ 5.1.2017, 16:11) *
Any DVD HD - у меня телек от компа не далеко, так что смотрю через HDMI.


Да и стэнд-элон можно подобрать при должном терпении мультирегиональный и мультизонный.

Автор: darthllkim 17.2.2017, 10:32

Купил в апреле или мае 7 эпизод "Звёздных войн" в Google Play Movies.

У них хитрожопая лицензия и полный кавардак с тем в каком виде показывается фильм на том или ином устрйостве, даже если куплен он в HD.

Так вот - смотрел я прекрасно фильм на ТВ через YouTube на PlayStation 4 (на ТВ только SD у меня непонятно с чего). И тут фигак и на ПС 4 стало только SD у всех HD-фильмов.

Лицензионный VOD? Идите в чрево Сарлака, копирасты!

Ну хотя ОККО ещё попробую - там качество получе и вроде FULL HD не должен пропадать.

Автор: Casement 17.2.2017, 13:41

В принципе функции мультизонного стенд-элона может выполнять обыкновенный лэптоп, только привод должен быть хорошим.

Автор: ExpenSive 18.2.2017, 22:36

Есть у меня старое издание от "Мега Видео" на котором все 6 эпизодов. Качество не очень, зато досталось почти даром. Но это просто для коллекции.
Ну а смотреть предпочитаю скачанные аналоги. Когда-нибудь возьму Blu-ray издание.

Автор: Galak Fyyar 18.3.2017, 23:50

А тем временем Rogue One начинает появляться на всех торрентах мира...

Автор: Rakṣasḥ 19.4.2017, 15:13

Фильмы раньше покупал. Надоели переиздания, теперь цифру только обновляю, которая весит около 40 гигов каждая. Мультсериалы тоже в цифре и ВК по хронологии. Книги стараюсь на бумаге, но много желаемых не издают, так что тоже в цифре, саундтреки в цифре. Хотя, есть ОТ VHS в коллекционной упаковке, несколько старых игр. А так, коллекцию обновил, продал 30 книг Эксмо, чтобы новые покупать. Старого ещё полно, альбомы, раскраски, tombola, kinder-бегемоты, два плаката - КОТОР и Атака клонов с наклейками, стаканы 7 и И1, макдаковские фигурки (2 шт.). Хочу от котобукии фигурку Вейдера ещё.

Автор: ReNegade_v15.1 19.4.2017, 15:29

Цитата(Rakṣasḥ)
tombola
ох... завидую чёрной завистью mega_shok.gif

Автор: Rakṣasḥ 20.4.2017, 13:06

Цитата(ReNegade_v15.1)
ох... завидую чёрной завистью

Жаль, у меня не все. Только человечки. А вообще, это самое первое, что появилось в коллекции. 20 лет уже.

Автор: Vobi-Light 8.1.2019, 1:12

У меня DVD-диски 1-7 эпизодов. Остальные версии с Рутрекера скачал в HD. Также скачивал и расположил в правильной хронологии видеофайлы серий Войны клонов, все шесть сезонов в HD с дубляжом Невафильма

Автор: Vobi-Light 8.1.2019, 1:19

Еще все книги и комиксы Расширенной Вселенной на внешнем жестком диске. Скачивал с торрентов. Впрочем я покупал некоторые книги и комиксы Канон и Легенды, новые издания

Автор: Jedo Euge-Dan 18.4.2019, 11:03

Вот ту т в моем https://www.instagram.com/eugene93rus/ можно увидеть как я храню эпизоды Саги наглядно.

Описание:
1, 2 - издания от THX с дубляжом от НеваФильм и знаменитым "меню как один из самых узнаваемых кадров из фильма"
3, 4 - издания от THX с дубляжом от Central Production International Group и знаменитым "меню как один из самых узнаваемых кадров из фильма"
5, 6 - переиздание 2012 года с дубляжом от Central Production International Group и меню в стиле марвеловских фильмов
7, 8 - издания от Диснея с дубляжом от НеваФильм

9й, несмотря на локализированное название, все равно куплю когда появится ДВД9 в физических магазинах.

Добавлено через 4 мин.

Цитата(Galak Fyyar @ 5.1.2017, 15:37) *
У меня наконец-то весь вышедший "канон" на blu-ray!!! yes.gif Русские версии только 9-дисковый сборник "Саги" и ВК (на не надо бы поменять теперь обложку на английскую) - заново покупать это пока в ближайшее время не планирую - вдруг всю сагу всё же в 3D издадут всё таки - тогда и возьму.



Лучше бы повстанцев не брал. Не очень сужет в них. Ну зачем тратить бабло на возврат Трауна и ежесерийное убегание героев от Имперских мазил, а?

Автор: Emperous 18.4.2019, 15:35

Что за тема...

Скриншот

Соло в качестве "чо уж достал", "изгой" тоже экранка. Осталось заново перекачать 1-6 эпы (папка запоролась) и ВК.
Книги - все на русском что у Эвока есть.

Автор: Whill 18.4.2019, 18:54

"ДВД", "экранки", рипы на 720p... Какой сейчас год?


Добавлено через 2 мин.

Цитата(Jedo Euge-Dan)
Ну зачем тратить бабло на возврат Трауна и ежесерийное убегание героев от Имперских мазил, а?

Зачем же вы так строго про золотую эпоху ЗВ от Bantam Spectra?

Автор: ddt 18.4.2019, 18:57

Цитата(Whill)
Какой сейчас год?

В России 2019 сейчас только в Москве и Питере. В миллионниках в лучшем случае 2015, а уж в провинции ЖК экран с HD разрешением считается последним словом техники.

Автор: Emperous 18.4.2019, 19:15

Цитата(ddt)
в провинции

Или "720p хватит для просмотра на ноуте - зачем качать 1080p?" Все же просто.
+ нет возможности провести БЕЗЛИМИТНЫЙ-без-условий интернет.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)