Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Jedi Knight _ Communication Force

Автор: d3t 20.6.2007, 21:00

Communication Force ("Сила Связи")

Этот мод "Communication Force" ("Сила Связи"), к игре "Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast", был создан летом 2003 года.

Слоган
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. НИКОМУ НЕ ВЕРЬ.

Интро

Для Галактики настали тяжелые времена. После гибели Императора и серии сокрушительных поражений, Империя словно затаилась в ожидании перемен. Полномасштабным сражениям уступили место локальные стычки.
Силы молодой Республики вместе с джедаями преследуют разрозненные имперские силы по все галактике.
Кажется, окончательная победа близко. Но на арену выходит новый враг. Внутренний.
Неожиданно для всех, в войсках и руководстве Новой Республики оказывается много предателей. Волна измен самых высокопоставленных командиров захлестнула молодую республику.
Твой командир, с которым ты вместе воевал долгие годы против Империи, завтра может оказаться предателем и отправить тебя на верную смерть...


http://www.hugemods.com/ru/projects/p_comforce.htm

Автор: Gelu 20.6.2007, 21:09

Не знаю, есть ли на свете человек которому этот мод понравился. Прошел только для того, чтобы увидеть чем вся эта фигня закончится. Но как началось ужасно, так и закончилось

Автор: d3t 20.6.2007, 21:13

А мне так и не хватило терпения пройти дальше первого уровня. Играл давно, когда ещё не было компа и играл у друга... страшная вещь, но как говорил друг - играть можно и даже с интересом. Лично я ничего хорошего не обнаружил. Может просто плохо искал. Думаю, ещё раз попробовать сыграть в это "чудо"...

Автор: Dark Lord of the Sith 20.6.2007, 21:45

Дополнение если чесно thumbdown.gif ,но по сравнению с Леди Джедай и Побег с Явина 4 она thumbsup.gif нет даже thumbup.gif намного лучше их.Можно поиграть когда ваще делать уже нечего.

Автор: Son of Gun 20.6.2007, 22:17

Проходил пару раз...

В принципе, задумка вполне адекватна, ненавязчивый юмор компенсирует неточности, главный прокол - это мешанина моделек персонажей и "детективность" сюжета. Этакая "проба пера" наших мододелов.

Лучше всего играть со включенным 'god mode' и в состоянии алкогольного опьянения ^__^

Автор: Барг 23.7.2007, 14:36

Дополнение отстой полный, как впрочем и все неофициальные аддоны...

Автор: Gelu 23.7.2007, 14:55

Согласен, отстой

Автор: Dimon Kanobi 2.9.2007, 21:58

Все моды которые делают Huge Mods ОТСТОЙ!!!! Єти люди ничерта не знают о ЗВ! no.gif no.gif no.gif

Автор: d3t 5.9.2007, 16:06

Барг
Gelu
Dimon Kanobi
Аргументировали бы и рассказали что именно вам не нравится =)
Любой может сказать что игра отстой/гениальна, другое дело привести доводы и объяснить свою позицию. Чем подробнее и интереснее, тем лучше smile.gif

Автор: Revan_007 26.7.2008, 16:39

Плохой мод получился
Хотя это первая работа Nazar Group,простить можно.
Модели вообще не изменили,а только создали сюжет и карты

Автор: Инесса 13.3.2010, 19:34

Люди, может поможет кто. я застряла в самом начале, где нужно с корабля убраться. как это сделать?

Автор: Darth FinIst 13.3.2010, 20:14

Комуникэйшн - паршивая вещь, лучше не трать на нее время

Автор: Инесса 14.3.2010, 18:38

Цитата(Darth FinIst @ 13.3.2010, 18:14) *
Комуникэйшн - паршивая вещь, лучше не трать на нее время
А что делать если ничего больше нету. И вообще у меня талант застревать в играх. В KOTOR застряла в Тарисе, в Академии - там, где дверцу на тренеровке открыть нужно. Лучше помоги советом





Автор: Dhani 15.3.2010, 14:35

Цитата
в Академии - там, где дверцу на тренеровке открыть нужно.

0_0 не суждено тебе стать джедаем

с какой дверцей-то? Может помогу

Автор: Darth FinIst 15.3.2010, 14:55

Инесса с Котором и Академией помогу, а с Комуникэшн вопрос не ко мне.
Академия - дверь на тренеровке открывается просто, если встать лицом к двери то справа должно быть окно с решеткой, за решеткой рычаг открывающий дверь используй F1 или F2 кароче это Силовая способность - притяжение
Насчёт Рыцарей, где конкретно зависла?

Автор: Инесса 15.3.2010, 19:50

Цитата(Darth FinIst @ 15.3.2010, 12:55) *
Инесса с Котором и Академией помогу, а с Комуникэшн вопрос не ко мне.
Академия - дверь на тренеровке открывается просто, если встать лицом к двери то справа должно быть окно с решеткой, за решеткой рычаг открывающий дверь используй F1 или F2 кароче это Силовая способность - притяжение
Насчёт Рыцарей, где конкретно зависла?


Эх, давно это было. Мой герой сместе с напарником убрались с корабля и приземлились в городе им нужно спасти кого-то, но никак из города выбраться не могу

Автор: Darth FinIst 15.3.2010, 20:34

Погоди, твой перс и Карт приземлились на Тарисе, там есть если не ошибаюсь, две части города: верхний и нижний, теперь чтобы попасть к отщепенцам и отбросам общества, нужно спуститься на турболифте, который охраняет штурмовик, для того чтоб он пропустил нужна броня либо документы, чтоб их добыть.... smile.gif в общем лучше тебе консультироваться с https://www.jcouncil.net/topic323.html ну и заодно....на ДжиСи почему т не нашел, вот http://www.igromania.ru/Articles/1652/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Star_Wars_Jedi_Knight_-_Jedi_Academy.htm

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)