Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Новая версия мода

Автор: Jedi Exile 13.6.2007, 6:18

Время близится...



Команда разработчиков http://team-gizka.org/, как всем известно, занимается разработкой мода-расширения к игре "Star Wars: Knights of Old Republic 2", который восстановит множество урезанного игрового материала. Где-то вчера они сообщили на своем сайте, что выпущена новая версия мода - 0.8b1. Количество ошибок и недоработок стремительно близится к нулю и совсем скоро его достигнет. Также опубликован обновленный план и названа версия, которая наконец-то будет первым финальным выпуском - 1.0c1.

Последовательность версий такая:Теперь мы еще на шаг ближе к КОТОРу 2 с восстановительным модом, так что пожелаем удачи создателям.

Автор: Ilan Thorn 13.6.2007, 7:52

Это, конечно, хорошо, что они наконец добрались до финального отсчета. Но вот не упомянули ли они, как сколько именно осталось до финальной версии?

Автор: Dark Lord of the Sith 13.6.2007, 11:07

Ilan Thorn
Ты прав конечно но это уже чтото,а то раньше вообще почти нифига небыло слышно чё у них там творится.

Автор: G-man 13.6.2007, 11:08

Чудно чудно... чудно осознавать, что они еще работают. Что до новой версии, нет уж качать я лично ничего не буду, будемс-с ждать финала, который похоже не далек. Думаю к 2008 по любому до делают, хотя кто их знает?

Автор: Albertstein 13.6.2007, 15:38

никто не напомнит мне что этот мод добавляет кроме планеты с заводом?

Автор: Магистр Йода 13.6.2007, 15:47

а я вот в игру не играл пока, так что мне эта новость параллельна... но раз уж геймеры рады - значит это ХОРОШАЯ новость))

Автор: Christian 13.6.2007, 16:21

Albertstein
Насколько мне известно:
-Можно будет попасть на подуровень военной базы на Телосе, и на самом деле, это вовсе не подуровень, а Фабрика дройдов;
-Несколько способов убить Визас;
-Новая группа людей, которая хочет убить тебя (возможно Генохародан, помните Хуласа из первой части);
-Концовки, в которых команда бросает вызов Крейе, Аттон может сразиться с Сионом, игра не закончится убийством Крейи, обещают нормальную концовку в мультеплеере;
-Если я правильно понял, то можно будет убить всех своих компаньонов;
-исправление различных багов, при выполнении квестов.
P.S. Насколько мне известно, некие энтузиасты затеяли замутить такой же проект и с первым, Котором, в частности они планируют, добавить храм Раката на Татуине, добавить новые локации, к примеру, родину твилеков-Рилот, но за информацию не отвечаю, так как она месячной давности.

Автор: Albertstein 13.6.2007, 17:21

Christian
сэнкс)

Автор: ОбиВан 13.6.2007, 20:11

Круто! А то я уже боялся, что они откинули тапки.

Автор: Killstels 13.6.2007, 20:59

Ещё это надо будет на русский всё переводить saber_red.gif Но новость приятная.

Автор: dimasushin 14.6.2007, 0:28

Killstels
Они будут переводить на различные языки этого мира.

Автор: Geralt 14.6.2007, 2:15

Цитата
которая наконец-то будет первым финальным выпуском


Мне вот эта фраза больше всего понравилась. А потом ещё 41 штука финальных выпусков. Мне конечно уже давно паралельно выйдет этот мод или нет, но если вдруг появится у меня такая фиговина ,то можно будет и по 7 кругу пройтись.

Автор: Дарт_Вэстор 22.6.2007, 12:30

Christian

Цитата
добавить храм Раката на Татуине

Это бред))

Автор: L0rd D@rth $m1th 22.6.2007, 12:41

Дарт_Вэстор
кому-то бред, кому-то возможность с удовольствием пройти игру в очередной раз, и полазить по новм локациям.
этож интересно

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)