Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Игры на форуме _ Человек над тобой 2

Автор: Lost Paradise 30.5.2007, 18:36

1. Прежде, чем отписаться о человеке, напишите его ник и выделите жирным шрифтом

2. Не отписывайтесь об одном и том же человеке несколько раз подряд. Подождите, в тему придут люди, о которых вы не писали. О них и составляйте характеристику. Иначе повторяющиеся или просто откровенно глупые характеристики будут удаляться, а авторы будут получать от меня нагоняй. За оскорбительные характеристики буду нещадно вешать проценты.

3. Не оффтопьте и не превращайте тему в очередное сборище флудерасов. Если надо кому-то что-то личное сообщить, то либо пишите это завуалированно, либо пишите в ПМ/ICQ, причем второй вариант предпочтительнее.

 Сообщение модератора: пожелание: Не перепрыгивайте через пост. Не ленитесь обновлять страницу и пользоваться правкой. Если в теме появляются две характеристики одного и того же человека, то скорректируйте последний по времени ответ.


Так... В старой теме уже пошел откровенный флуд, все уже обо всех все написали, посему...

Поехали заново.

ЗЫ старая тема пусть висит на память.

Автор: Магистр Йода 30.5.2007, 18:48

Lost Paradise

человек нелюбящий флуд и соблюдающий правила, за что таких и уважаю...

Автор: Демон 30.5.2007, 19:00

Магистр_Йода
Придумал Рисовалки, изобразил тёмного Йоду, каким сам и является.

Автор: Нitman 30.5.2007, 19:18

Демон
Шутник всея ДжиСи. Рука у модеров и админов не подымется такого человека забанить. Я думаю, он еще покажет себя...

Автор: Демон 30.5.2007, 19:30

Нitman
Фанат Хитмана, форумный журналюга. В общем, хороший человек, схлопотавший 90%. о_О

Автор: Магистр Йода 30.5.2007, 19:33

Демон

добродушный джедай и очень наблюдательный + первый кому все равно, что Йода теперь Ситх... crazy.gif

Автор: Алекс Маклауд 30.5.2007, 19:33

Демон

Постоянный обитатель раздела Игры, фанат Нау и ПКМ3, где-то умудрилсо словить %)

Магистр_Йода

Новый темный флудер (мне все равно. что Йода терь ситх smile.gif ), умудрился за первые 4 дня нафлудить 100 постов.

Автор: Демон 30.5.2007, 19:43

Алекс Маклауд
Ну что я могу о нём сказать? Относительно новичок, VIP, друг Норда, судя по аве - поклонник Брюса Ли.

Автор: DART_REv@N 30.5.2007, 19:53

Демон

Сам светлый а ник темный. на данный момент 348 постов.

Автор: Магистр Йода 30.5.2007, 20:01

DART_REv@N

рыцарь джедай с недобрым ником))) которого я рееедко вижу и котрый описывает людей, глядя на их авы, статус и количество сообщений... пока не пересекались, но надеюсь это недоразумение сотрется с моих мемуаров... хе

Автор: BogdanSkywalker 30.5.2007, 20:15

Магистр_Йода
Еще один флудер, который спит, и по ночам видит сны о спасении галактики с розовым световым мечом в руках.

Кстати, ситуация с его возрастом напоминает мне Фаркаша. :D

Автор: Нitman 30.5.2007, 20:38

BogdanSkywalker
Судя по его статусу - голодный как Дарт Нихилиус. Уже имеет в наличии более четырех тысяч постов. Что означает смесь китайского и грузинского глаза на его аватаре - никому не понятно.
Ах, да он еще любит ДжиСи, как это ни странно.

Автор: BogdanSkywalker 30.5.2007, 20:40

Нitman
Странный человек. То материт всех и вся, то говорит, что любит JC. Аццкий фетишист по Хитману, чувствуется мне, что он побрит налысо и на затылке его приклеен штрихкод от какой-нибудь коробки конфет. -_-

Автор: Lost Paradise 30.5.2007, 20:43

BogdanSkywalker
Митолист, начинающий фотошопер, старается быть пессимистом, что у него плохо получается. автор множества крылатых выражений=)

такие дела (с)

Автор: Makaveli 30.5.2007, 20:53

Lost Paradise
Ну перечеслять, все плюсы етого человека, у меня просто не хватит сил, да и ктонить меня еще опередит и придется редачить пост, скажу просто, кто здесь не недавно тот все сам знает

Автор: Jedi Exile 30.5.2007, 20:54

Lost Paradise как-то посоветовал мне купить видеокарту, когда я спросил, покупать руль или её. Впоследствии я ослушался его (хотя, как я уже говорил, сейчас карты нормальной нету). :(
Отлично выполняет свое дело в клане, вроде отлично играет на гитаре.


Макиавелли, человек, вносящий разнообразие в публику этого сайта и делающий JC более веселым. Давным-давно поменял ник, а я до сих пор зову его тем ником.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: насчет гитары ты ошибся =) в электронике - да, с этим все впорядке. а вот с инструментом - полгода учусь, при этом своего инструмента нет... Но ниче, почти исправил=)

Автор: Makaveli 30.5.2007, 21:03

Jedi Exile
Уполномоченный представитель Клана и Портала Жеси, в стане Азиатского врага

Автор: @rci_killer 30.5.2007, 21:18

Makaveli

Раньше терпеть его не мог. А сейчас толи он изменился, толи я....

Автор: Магистр Йода 30.5.2007, 21:23

@rci_killer

маньяк форума, юморюга и ацкий говорун

Автор: @rci_killer 30.5.2007, 21:25

Магистр_Йода

Уже далеко не первый магистр йода на этом форуме. Я бы сказал сотый. Но вообщем нормальный...

Автор: Нitman 30.5.2007, 21:35

@rci_killer
Когда-то у него было 90%... Вооружен статусом ВИПа и двумя медалями ДжиСи. Его ахиренную подпись читаю перед сном.

Автор: ОбиВан 30.5.2007, 21:52

Нitman
Исправивишйся флудер с 90% biggrin.gif Побывал на всех сторонах Силы, ныне нейтрал. Время от времени просит забанить его. Журналист.

Автор: Makaveli 30.5.2007, 21:53

ОбиВан
Ярый патриот, русофил и т.д. Все американско-англицкое стремится заменить русским

Автор: OGRE 30.5.2007, 21:58

Makaveli
Насколько я знаю слушает Тупака Шакура. thumbsup.gif

Автор: Антиномир 30.5.2007, 21:59

Makaveli
Раньше был в Клане, пару раз уходил, но вернулся с отличной цитатой.

OGRE
Меня бесит его аватар. :-[

Мне кажеться или его многие занют?

Автор: Алекс Маклауд 30.5.2007, 21:59

OGRE

Прикольный чел, жаль не успел застать на СВГ, зато здесь порадовал всех отличной открыткой к 30-летию ЗВ.

Антиномир

Гы, новоиспченный ВИП (все дружно скажем спасибо Норди), журналист форума на пару с Хитманом, автор отличного отчета о сходке и еще он критик в разделе "статьи".

Автор: Магистр Йода 30.5.2007, 21:59

Алекс Маклауд

шутник, любящий Брюс Ли и отличный собеседник...

Автор: Нitman 30.5.2007, 22:01

Магистр_Йода
Какой-то темный флудер, прибывший из Той Стороны Силы. Наверное, хочет хочет завоевать форум, а потом сказать "Мне темная сторона взгляд заслонила".

Автор: Нitman 30.5.2007, 22:45

lord bane
Ситх и оригинал с пробитой башкой. Почему-то решил, что я джедай... Уже висит двадцаточка процентиков, так что шанс вылететь с ДжиСи скоро будет рядом.
хз, что еще сказать ©

Автор: @rci_killer 30.5.2007, 23:06

Нitman

Умел тыщу фейков, вел газету о форумчанах. БЕСИТ ЕГО АВАТАР ПЕСПАНТОВЫЙ

Автор: Ilan Thorn 31.5.2007, 14:33

@rci_killer
Большой друг Фатона и Норда. Некогда был не в ладах с администрацией, но потом все устаканилось и он даже начал посещать сходки. Правда, как начал, так и закончил. Теперь появляется редко - тому виной экзамены. Мой творческий коллега, с которым вместе собираемся сделать один фанфик на двоих. Ждите анонса! thumbsup.gif

Автор: ОбиВан 31.5.2007, 16:25

Ilan Thorn
Супермегачел. Креативщик, знаток ЗВ, великолепный статейщик... В общем, нет слов, одни буквы.

Автор: Kronos 31.5.2007, 17:49

ОбиВан

Отличный чел, не любит насилия, и вообще полный джедай и профи в мире ЗВ. thumbsup.gif

Автор: Алекс Маклауд 31.5.2007, 18:22

Kronos

Хм, прикольный чел. фанат ФОРСА, недавно выложил два оч-неплохих рисунка.

Автор: Alin Amidala 31.5.2007, 18:34

Алекс Маклауд
хороший чел, веселый, правда целыми днями учится, любит гонять в футбол...

Автор: Lynkar 31.5.2007, 18:47

Alin Amidala
Новичек, как гордо это звучит, правда смотря какой новичек, поживем увидим) Авик прикольный))) Даже какжется это девушка)) а это очень хорошо)

Автор: Makaveli 31.5.2007, 19:16

Lynkar
Ростовский поцан, студент, завсегдатый Жеси, ГеймМастер...

Автор: BogdanSkywalker 31.5.2007, 19:24

Makaveli

Уважаю этого человека, у него много отличных увлечений, он любит жизнь, футбол, кино, музыку. Имеет также прямолинейный и настойчивый характер. Жму руку, респект.

Автор: Алекс Маклауд 31.5.2007, 21:38

BogdanSkywalker

Лично особо не знаком, каюсь, но много наслышан, отличный человек, клановец, фанат тяжеляка, недавно вот в Москву заезжал, но вырваться не смог на сходку имени себя=(

Автор: Makaveli 31.5.2007, 21:44

Алекс Маклауд
Свежая кровь ЖеСи, новоиспеченный член жесиалкопати и ВИП, болельщик Лохомотов, посмотрим что будет дальше

Автор: Алекс Маклауд 31.5.2007, 21:51

Makaveli

На форуме давно, неплохо статьи переводит, уже свыше 3К постов нафлудил, болельщик СпаМа, на сходках вроде был замечен, судя по бывшей у него одно время подписи знаком с теорией НЛП

Автор: BogdanSkywalker 31.5.2007, 23:52

Алекс Маклауд
Крайне приятный товарищ, новичко на JC, но уже отлично вошел в компанию, видимо это Норди виноват. К слову, еще раз про Норди, если я не ошибаюсь, то именно наш Маклауд привел Норди обратно на JС. Обладатель почетного звания Випа, а также обладатель совершеннолетней планки, из-за которой может держать ответственность за спаивание малыша Лоста (Ужасному адину в инвизе: без обид, просто так забавно называть такую махину маленькой ^_^).

Автор: @kell@ 1.6.2007, 13:38

BogdanSkywalker
С ним поругались уже давно,продолжает ненавидеть меня за все подряд.Клановец.

Автор: Магистр Йода 1.6.2007, 13:41

@kell@

давно не видел, но первые встречи показали, что он флудер, не боится Ктулху и Полотенчика

Автор: @kell@ 1.6.2007, 13:46

Магистр_Йода
Боится сессии,фанат перечисленых им мнимых захватчиков мира

Автор: Dark Lady Lazary 1.6.2007, 14:29

@kell@
Неплохой человек.Немного общалась с ним по асе.Схожие ситуации с учебными заведениями у нас с ним.Надел на себя громкое имя новичка всея ДжиСи=)

Автор: Dark Lord of the Sith 1.6.2007, 14:32

Strontium
По всей видемости давно на ДжеСи,но я этого камрада не видел нигде.Хотелось бы побольше узнать об этом человеке.Хм пока сказать про него ничего не могу.

Автор: Антиномир 1.6.2007, 14:36

Strontium
Зачем вы сменили ник, сударыня? За что вы так со мной царица?
Девушка которую Бро "романтичным и крайне нежным" образом бросил в фонтан. Ассациируется у меня со сходками.

Dark Lord of the Sith
Эх-хе-хе. Бедный вы наш длиннониковый пользователь. Любит смайл - saber_red.gif . Strontium, кстати, девушка, дражайший ситх.

Автор: Алекс Маклауд 1.6.2007, 14:36

Dark Lord of the Sith

Мастер делать себе неплохие авики анимированные, не узнал Лазари...

Антиномир

Местный журналист, эту неделю сдает экзамены, а потом грозиться поймать кого-то с интервью, еще один субъект сходки, искупавшийся в фонтане.

Автор: Dark Lady Lazary 1.6.2007, 15:14

Алекс Маклауд
Товарисч,который вызывает только положительные эмоции,распознал в Термосе индуса.Новичок на ДжиСи,но уже хорошо прижившийся=)

Автор: Shin Ols 1.6.2007, 15:16

Strontium
Психически нормальная Лазари, почемуто сменившая имидж. Но как говориться все перемены к лучшему.

Автор: Kronos 1.6.2007, 16:08

Shin Ols

Отличный ГМ, и просто человек хороший, напоминает мне Йоду в молодости biggrin.gif

Автор: Алекс Маклауд 1.6.2007, 19:34

Kronos

Прикольный чел, неплохо рисует, обладатель здоровского авика и подписи

Автор: Jedi Exile 1.6.2007, 19:37

Алекс Маклауд, он радует меня своей активностью, так как активные и постоянные на JC появляются редко.

Автор: OGRE 1.6.2007, 21:11

Jedi Exile
отличный художнег. Сегодня видно перепил рома и стал пиратом. Йохохо!

Автор: Makaveli 1.6.2007, 21:12

OGRE
Бателфронт, Бателфронт, Батлфронт, а также моды, к етому он очень причастен

Автор: Stalker 1.6.2007, 21:17

Makaveli
Классный парень, хорошый собиседник... ушол в ЛТР... ну что же, надеюсь она того стоит)))

Автор: Магистр Йода 1.6.2007, 22:00

Stalker

Прирожденный ситх, по словам других - с постоянным авиком, за что - респект. Пока на прямую не пересикались на форуме. Надеюсь исправимся в лучшую сторону... (в лучшую не значит - перейдем на ССС)

Автор: Алекс Маклауд 1.6.2007, 22:01

Магистр_Йода

Единственный из фанатов ПКМ3, который не ставил на авик кадры из фильма, зато положил моду на авики с рогатыми шлемами smile.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 1.6.2007, 22:34

Алекс Маклауд
отличный человек, интересно с ним поболтать. бунтавщик.

Автор: Stalker 2.6.2007, 14:19

Дэви Джонс
Суцдя по авику видно очень любит морскую кухню... smile.gif
Я ещё не разобрался кто из модеров это)) (так как поменял ник)...

Автор: Магистр Йода 2.6.2007, 14:22

Stalker

общительный форумчанин (старичок форума) и мега-ситх, получивший награду как самы-самый ситх...

PS Дэйви - это вроде Lord Darth $mith...

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: умнЕг нашёлся. L0rd D@rth $m1th. запомни на всю жизнь, как пишется.

Автор: @rci_killer 2.6.2007, 14:23

Магистр_Йода

Вроде норм чел. Загружает аватары прямо с компа от чего их качество становиться хуже

Автор: Магистр Йода 2.6.2007, 14:27

@rci_killer

Шутник-маньяк и хороший наблюдатель. Сменил авку от чего я не смог его сразу узнать

Автор: Алекс Маклауд 2.6.2007, 15:19

Магистр_Йода

Стоило его вчера отметить кк единственного фана ПКМ3, не поставившего себе авку из одномименного франчайза, как он его поставил

Автор: Лапусиния 2.6.2007, 15:28

Алекс Маклауд
Один из людей, поддавшийся влиянию Пиратов,но быстро от этого избавился. На форуме совсем недавно, Вип. Водолей.

Автор: Алекс Маклауд 2.6.2007, 15:47

Tanoshimi Harumare
Одна из людей, любящих аниме, на форуме гораздо дольше меня, живет в Китае newconfus.gif , июльская (знак зодиака не вспомню), вип smile.gif

Автор: Норд 2.6.2007, 15:58

Алекс Маклауд

Почётный член алкопати, живёт в Ховрино (!), приятный собеседник, всегда находятся темы для разговоров с ним)
Очень долго можно говорить о нём, но ограничусь одной фразой: хороший друг =)

Автор: Лапусиния 2.6.2007, 16:05

Норд
Длинноволосый милафка. Обладает хорошим чувством юмора. Временами злюка. Любит сходки и русскую музыку. Недавно был Полтенчиком о_0

Автор: Норд 2.6.2007, 16:08

Tanoshimi Harumare
Длинноволосая милафка.О_о
Очень хочет вернуться в Россию, желаем ей удачи и поскорее уехать из Китая =)
Любит аниме, что выражается в нике, фоте и аве)
Приятна в общении, насколько мне показалось, весела и беспечна))

Автор: Алекс Маклауд 2.6.2007, 16:25

Норд

Большой фанат русского рока и заброшенной больницы в Ховрино, что видно по юбику и подписи. Отличный друг, любит русский рок, прославленный член алкопати.

Автор: Itery 2.6.2007, 17:20

Алекс Маклауд
Вживую видела только один раз, надеюсь не единственный. Впечатление хорошее, приятно было пообщаться.

Автор: L0rd D@rth $m1th 2.6.2007, 17:22

Shamandalie
очень хорошая форумчанка. увлекается Бодомами. недавно обновилась. добровольно - принудительно была зачисленна в команду Голандца.

Автор: Makaveli 2.6.2007, 17:24

Lord Darth Smith
Форумчанин, клановец, человек и еще много всяких эпитетов

Автор: @rci_killer 3.6.2007, 14:52

Makaveli

Жоосткий шописец форумчанин и бывший клановец, фанат Спартака. Киноман я бы сказал.

Автор: Lost Paradise 3.6.2007, 14:54

@rci_killer
до прихода кайла - главная цель стеба на форуме, ныне - главный ГМ одной из ролевых, отличный парень. Почаще бы ходил на сходки еще=)

Автор: @rci_killer 3.6.2007, 14:59

Lost Paradise

Злобный админ всея Джиси, насамомделе добрый парень со спокойной психикой и не стандартно высокими критериями разума. И еще он высокий...

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.6.2007, 16:01

@rci_killer
неплохой форумчанин, ВИП, иногда посещает схлдк0. и ему уготована служба на Летучем голандце . срок службы - вечность.

Автор: Jedi Exile 3.6.2007, 16:02

Дэви Джонс, мой злейший враг в пиратской сфере.

Автор: ОбиВан 3.6.2007, 16:03

Jedi Exile
Хо-хо, да это же наш бравый капитан! Отличный статейщик, отличный клановеец и отличный пират! Йо-хо-хо и бутылка ломин-эля!

Автор: L0rd D@rth $m1th 3.6.2007, 16:03

Jedi Exile
бунтавщик. которого тоже ждёт кара. самая страшная. Вечность в моём тайнике.
Клановец, переводчик, новости пишет.

ОбиВан
переводчик Гильдии.
представитель бунтовщиков. а так неплохой человек

Автор: Демон 3.6.2007, 20:39

Дэви Джонс
От его имени кровь стынет в жилах, а волосы встают на голове. Он потерял человеческое обличье, как и сущность, вырезал своё сердце и запер его в сундуке. Всех неугодных он отправляет в свой тайник, а остальных заставляет служить на своём корабле. Когда-то он был киборгом-маньяком. Теперь же он - щупальце-маньяк. И имя его - Дэви Джонс.

Автор: ОбиВан 3.6.2007, 20:42

Демон
Чел, который слушает очень правильную музыку, за что ему очень большой респект. В принципе отличный чел, джедай.

Автор: Демон 3.6.2007, 20:48

ОбиВан
Боцман на "Сокрушителе...". Хороший человек, приятный в общении.

ЗЫ По хорошему прошу, перестаньте называть меня джедаем, а?

Автор: Алекс Маклауд 3.6.2007, 21:23

Демон

Неджедай, правильный чел, слушающий правильную музыку, фанат Нау, одно время поддался моде на пиратов но быстро вернулся к привычному авику

Автор: DART_REv@N 3.6.2007, 21:43

Алекс Маклауд
интересный собеседник. Мой оппонент на политической части форума.

Автор: ОбиВан 3.6.2007, 21:56

DART_REv@N
Интересный чел с интересной подписью, оппонент Сайруса.

Автор: Lost Paradise 3.6.2007, 22:00

ОбиВан
Оби, наверное, самый культурный человек нашего форума. Член гильдии переводчиков, за что ему огромное спасибо.

Автор: Алекс Маклауд 3.6.2007, 22:25

Lost Paradise

Подался на север, судя по подписи и авику, переодически захаживает на борт Сокрушителя и всячески искушает команду своим речами.

Автор: ОбиВан 3.6.2007, 22:34

Алекс Маклауд
Зачётный чел. Слушает зачётную музыку, новоиспечённый ВИП и вообще прекрасный человек.

Автор: Магистр Йода 3.6.2007, 22:37

ОбиВан

наш КЭП, и видно любитель ролевой

отличный ОбиВан и собеседник...

Автор: Алекс Маклауд 4.6.2007, 14:37

Магистр_Йода

Заяц на Сокрушителе, внес весомый вклад в зафлуживание темы, лично нафлудив страницы 2. Один из тех, кто возродил игру "Угадай фильм по кадру", да и вообще киноман.

Автор: Норд 4.6.2007, 18:01

Алекс Маклауд

Опа
Опять ты
Любит фильмы с Брюсом Ли, да и вообще фильмы
Слушает РР, за что ему почёт и уважение)
Каждый раз, когда я ловлю его в асе, у него один и тот же статус...))
Бравый охотник, да =)

Автор: ОбиВан 4.6.2007, 18:05

Норд
Большой фанат ЗБВХ и русского рока. ВИП, интеречный чел.

Автор: Stalker 4.6.2007, 18:07

ОбиВан
Человек... бывало несовподали мнениями... надеюсь исправится crazy.gif

Автор: L0rd D@rth $m1th 4.6.2007, 18:25

Stalker
агент JC в Израиле.
человекс не сменяемым авом. был когда то ГМ. в последнее время не так активен.

Автор: @kell@ 4.6.2007, 20:15

Дэви Джонс
Капитан Летучего Голландца,бунт против которого никем не будет поддержан,очень уважаемый киборг щупальце-маньяк

Автор: Алекс Маклауд 4.6.2007, 20:29

@kell@

Почетный флудер и новичег всея ДжиСи

Автор: MaeStrO 4.6.2007, 22:32

Алекс Маклауд
Просто рульный чел, которому нраица Брюс Ли

Автор: @kell@ 4.6.2007, 22:38

jedi consul
ДжиСи,почему взял такой ник до сих пор не понимаю.
Появляется редко но постит в тему

Автор: Алекс Маклауд 5.6.2007, 0:30

@kell@

Боцман летучего Голландца и ацкий гремлин сокрушителя. имеет вредную привычку скидывать верхушку мачты на голову Оби

Автор: Dark Lady Lazary 5.6.2007, 11:05

Алекс Маклауд
Если я не ошибаюсь,кок Сокрушителя.Попал,судя по всему,под великое гипнотическое влияние Экзайла.Вип,а следовательно неприкосновенен,так что,когда мы(вся команда Летучего Голландца)отправим всех "жителей" Сокрушителя на дно,он будет одним из привилегированных=)

Автор: ОбиВан 5.6.2007, 11:06

Алекс Маклауд
Штатный кокер и повелитель рома на "Сокрушителе". Отличный чел, один из самых полезно активных членов экипажа. Слушает правильную музыку smile.gif
Callipso
Интересная девушка, последнее время повадилась менять ники. Рабоатет на Дэви Джонса, видимо, потому что не знает, что это он засунул её в человеческое тело.

Автор: Dark Lady Lazary 5.6.2007, 11:16

ОбиВан
Человек,который уверен,что я не знаю,что из-за Дэви Каллипсо впихнули в человеческое тело.Хаха,я знаю все=)Просто иногда историю так приятно чуть-чуть подкорректировать=)
А еще этот человек настолько часто появляется в этой теме, и настолько редко я вижу его в остальных,что скоро вообще ничего сказать о нем не смогу crazy.gif

Автор: MaeStrO 5.6.2007, 12:00

Callipso
О ней я мало че знаю. Знаю, что работает на Джонса и любит коректировать историю

Автор: Лапусиния 5.6.2007, 15:56

jedi consul
Судя по процентам флудер. Стрелец. Не смотря на свой возраст увлекается не детскими вещами. Хаха.

Автор: Dark Lady Lazary 5.6.2007, 16:36

Tanoshimi Harumare
Хорошая девушка.Одно время отличалась неравнодушием к теме Наболело,надеюсь,что сейчас в ее жизни радостей больше,чем горестей,несмотря на китайцев(я ж ниче не напутала?),которые вполне вероятно окружают ее непосильно для глаз.Сменила пару ников,теперь у нее он совершенно невыговариваемый,а ведь как мило смотрелась Лапусиния=) Еще мне нравится юбик этой дамы,ибо подобных не встречала)Короче,этому человеку пятерка за индивидуальность и оригинальность :)

Автор: Stalker 5.6.2007, 16:46

Callipso
Вообще без понятия кто это... первый раз вижу...))

Автор: MaeStrO 5.6.2007, 16:48

Stalker
Сталкер он и в Израиле Сталкер. Что еще сказать?

Автор: L0rd D@rth $m1th 5.6.2007, 16:54

jedi consul
человек, у которого ник своеобразный- т.к. это по совместительству название сайта. бунтовщик- юнга на Сокрушителе.
авик хороший.


Stalker
как же так...

Автор: MaeStrO 5.6.2007, 16:55

Цитата(Дэви Джонс @ Вторник, 05 Июня 2007, 15:54)
jedi consul
бунтовщик- попугай на Сокрушителе.

*

Попугай не я, а Надувная лошадка.
Деви Джонс
Капитан на Голандце. Вроде хороший чел, кто не согласен пусть идет фтопку

Автор: Jedi Exile 5.6.2007, 16:59

Мой верный юнга. Скоро он перестанет драить палубы и займется настоящей мужской работой...

Автор: Джейсен 5.6.2007, 17:00

jedi consul
По процентам - кажется флудер, ник показывает название сайта, больше ничего не знаю. А, он еще юнга %)
Экзайл.
Кэп Сокрушителя, скоро меня тоже повысит, правда?

Автор: Dark Lady Lazary 5.6.2007, 17:02

Дэви Джонс
Дэви Джонс,маньяк и просто замечательная личность=)Мой очень хороший друг,который может совершенно спокойно слушать мои бредни,да еще и соглашаться с некоторыми из них.Для этого человека я являюсь самой крепкой поддержкой на Голландце и по совместительству любимой женой crazy.gif Если я не ошибаюсь,сменил ник впервые.По крайне мере при мне уж точно)

Stalker
Ну вот,мну теперь не только новички не узнают=)Лазари я,Лазари

Jedi Exile
Вот об этом товарище я могу сказать очень много хорошего,да=)Удивительный и парадоксальный человек.Наши с ним музыкальные вкусы либо совпадают,либо крайне несовместимы.Он зверский убивец картофеля(помнится мы даже целую историю написали по этому поводу).Не любит Раммштайн и Подонков,зато любит Назарэт,чем заразительно подействовал на меня.
Джейсен
Как и многие,этот человек попадает под влияние пиратов.А еще ведь джедай...

Автор: Jedi Exile 5.6.2007, 17:03

Влепил бы ей процентов за нарушение правил темы. К сожалению, не модерирую "Игры на форуме".

Автор: MaeStrO 5.6.2007, 17:08

Экзайл
Мой капитан, пишет новости.
З.Ы.Че реально повысишь меня в звании?

Автор: Stalker 5.6.2007, 17:09

Jedi Exile
Человек как человек, фанатеет от пиратов корибского моря, даже на корабле плавает)))


Дэви Джонс

Цитата
как же так...

Всмысле?Jedi Exile

Callipso
А нефиг ник менять crazy.gif

Автор: Алекс Маклауд 5.6.2007, 18:56

Stalker

Долгожитель на этом ресурсе, по слухам с регистрации авик не менял, живет в Израиле. Обладатель прикольного юбика и брат Кракена по материнской линии smile.gif

Автор: Антиномир 5.6.2007, 19:11

Алекс Маклауд
Что сказать? Человек - зачётный. Подрабатывает коком на "Сокрушителе".
(Ещё один человек аватар которого мне не подуше. -_-)

Автор: Джейсен 5.6.2007, 19:37

Антиномир
Пират... где-то... На сокрушителе. Брал интерьвью у Даэ05 и не только =) А еще у него очепятка в подписи, которая часто случается у меня: Первый канонир "Сокрушителся Дэви Джонсов".

Автор: ОбиВан 5.6.2007, 20:22

Джейсен
Новичок, вроде адекватный, почти не флудит. Юнга на "Сокурушителе", неплохо справляется с обязанностями.

Автор: Джейсен 6.6.2007, 14:19

ОбиВан
Отличный переводчик и человек. Боц на "Сокрушителе"!
P.S. Я уже рулевой =D

Автор: Алекс Маклауд 6.6.2007, 14:24

Джейсен

Новый рулевой Сокрушителя. неплохой чел, щас изображает призрака на Жемчужине

Автор: Джейсен 6.6.2007, 14:26

Алекс Маклауд
Человек, который очень плохо меня знает. =)

Цитата
неплохой чел
- хорошая шутка =D
А так, ВИП, Нейтрал, очень хороший человек.

P.S. Давай ко мне за компанию, призрак =)

Автор: KrYzer 6.6.2007, 14:28

Джейсен
Умеет выпадать откуда папало,и воскресать из мёртвых)))БОЕЦ!

Автор: Vahag 7.6.2007, 10:20

KrYzer
Эм впервые вижу даже не знаю че и скозать. Но вроде не любит флудить.

Автор: Джейсен 7.6.2007, 10:22

Vahag
Эм впервые вижу даже не знаю че и скозать. Но вроде не любит флудить.

Автор: Dark Lady Lazary 7.6.2007, 10:52

Джейсен
*Написала гадость,стерла гадость*
Странный человек.У меня о нем еще не сложилось точное мнение,знаю только,что мало чего о нем знаю.Проживает на сокрушителе,может к нам,а?)

Автор: Vahag 7.6.2007, 11:09

Callipso
О ней знаю мало. Очень любит фильм Пятый Элемент.

Автор: Лапусиния 7.6.2007, 15:20

Vahag
о_0 Новичек, с непонятным мне ником. Овен, родился в год дракона.

Автор: Норд 7.6.2007, 15:23

Tanoshimi Harumare

Весьма милая девушка, страдает от частых перепадов настроения, которые ей иногда приносят вред. Имхо, ангел снаружи, дьяволёнок внутри =)
В тихо омуте, как говорится...))

Автор: Антиномир 7.6.2007, 15:26

Норд
Человек не поддавшийся пЕйратизации форума. Зачем-то просит у всех прощение и постит какие-то нереально тупые посты в ЖЖ, про "если я вернусь". Хочет посетить все заброшенные места, в какие только сможет попасть.

Автор: Норд 7.6.2007, 15:30

Антиномир

Неплохой человек, который не устоял перед педерадами, почему-то вип О_о
Судя по всему, не понимает моего последнего апдейда))
Бот-журналист =(

Автор: Магистр Йода 7.6.2007, 15:45

Норд

иногда в меру резкий, но добрый в душе человек. мыслитель. С хорошим чувством юмора и вообще отличный парень.

Автор: Dark Lady Lazary 7.6.2007, 16:18

Магистр_Йода
Человек,у которого на авике мой любимый второстепенный персонаж из Пиратов,да=)Неплохой форумчанин,который по первости не вызывал у мну хороших эмоций.Как и многие новички начинал с глупостей,но уже заметно "повзрослел"=)

Автор: Антиномир 7.6.2007, 16:23

Callipso
Ещё раз сменила ник. Для когото она Морская Богиня, для кого-то она Тёмная Богиня, для меня она просто - "Царица". =)))

Автор: Алекс Маклауд 7.6.2007, 16:51

Антиномир

Поддался на всеобщую пиратизацию форума, канонир на Сокрушителе, ему чем то не нравится мой ав, журналист форума, вип и просто зачетный чел.

Автор: Dark Lady Lazary 7.6.2007, 17:02

Алекс Маклауд
Немного странный,но неплохой человек.Друг Норди.Уверен,что на сходках не сможет выговорить ник Итери,который сейчас и правда труднее звучит.Неприкосновенен ввиду того,что вип,хоть на форуме не так уж и давно.

Автор: Stalker 7.6.2007, 17:09

Callipso
Человек хорошый))), любит пиратов,сменила ник... чья то жена одном из кораблей))

Автор: Магистр Йода 7.6.2007, 17:21

Stalker


Любит кино, за что я его есч0 больше стал уважать. Общительный и с заковыристкой (в хорошем смысле))))

короче хороший ситх)))))))

Автор: Джейсен 7.6.2007, 17:25

Магистр_Йода
Любитель Рома, совсем уже, меняют статус когда захотят! Жжжжжуткий флудер, хороший человек вобщем =)

Автор: Алекс Маклауд 7.6.2007, 17:33

Джейсен

Флудер, когда его называешь зачетным челом говорит, что его плохо знают, рулевой Сокрушителя, подался в переводчики недавно

Автор: Джейсен 7.6.2007, 17:35

Алекс Маклауд
Зач0тный чел, очень любит в игре "Человек над тобой" описывать меня почему - то... )

Автор: Магистр Йода 7.6.2007, 17:41

Джейсен


Отличный парень. Молодой по годам, но не по мозгам, так что молодэц.. ик... как солоный агурэц.. ик.. rofl.gif

Автор: G-man 7.6.2007, 18:56

Магистр_Йода

Влился в нашь дружный коллектив не так уж и давно, но уже стал неотъемлемой его частью biggrin.gif
В целом замечательный человек, с которым можно и пофлудить в волю и серьезно, с пеной у рта поспорить на разные темы, иными словами - наш, ДжейСишный человечище.

Автор: Джейсен 7.6.2007, 18:58

G-man
Человек - который - из - за - меня - перешел - на - Темную - Сторону - Силы. (Теперь это твое имя) =)
А так, человек, с которым можно поспорить на разные темы с пеной у рта. Ах, да, а еще он ГМ =)

Автор: G-man 7.6.2007, 19:08

Джейсен
Как и Магистр_Йода вполне достойный сбеседник, который умеет не только говорить ( т.е. писать), но и слушать (т.е. читать) Правда порой эмоции заглушайют всякий здравый смысл (прямая дорога на ТСС) Хотя постов он уже набил порядочно (поздр с шестью сотнями, мне что бы их достичь потребовалось около 8 месяцев biggrin.gif ) я все же до сих пор не слишком хорошо его знаю.
ЗЫ (а я вот еще не устал писать зы) в моем переходе нет ни капли твоей вины, как и чьей либо другой.

Автор: Корран Хорн 7.6.2007, 19:14

G-man

Рогатый Вейдер и гейм мастер. Приятный вобщем-то в общении человек. По-моему, мафиози ему был больше к лицу.

Автор: Алекс Маклауд 7.6.2007, 20:59

Winchester

Как то непривычно Коррана так называть, итак. пересекались мы с ним на форуме редко, но мнение я о нем составил smile.gif Клановец, зачетный чел, очень много делает для развития раздела "Книги", член Гильдии переводчиков, делает очень неплохие статьи yes.gif

Автор: @kell@ 7.6.2007, 21:01

Алекс Маклауд
Я его не знаю,но на Джи Си прижился,не пожалел 300 рур

Автор: Антиномир 7.6.2007, 21:04

@kell@
Ещё одна бесконечная флудилка. Вроде вырос уже, а постит всё-равно всякий флуд... вроде начинает переосмысливать свои форумные ценности. Успехов ему в этом.

Автор: Алекс Маклауд 7.6.2007, 21:05

@kell@

А его я знаю, сидит тут уже довольно долго, но все еще таскает в юбике гордое звание Новичек Всея ДжиСи, когда регился видать раскладку забыл сменить и вместо флудер ввел Акелла biggrin.gif , боцман на Голландце, прикольно постит там))

Антиномир

Прикольный чел, фанат пиратов, джедай вроде, ему на последней сходке мы были обязаны утаиванием одной важной улики biggrin.gif

Автор: Антиномир 7.6.2007, 21:08

Алекс Маклауд
Вспомнил таки про улику. biggrin.gif
Супер-мега кок. Запирает ром на замок, но флудеры его постоянно находят не под замком, а где-нибудь ещё...

Автор: Корран Хорн 7.6.2007, 21:18

Антиномир

Еще один пират нашего форума, клонированный Воробей. В мае я на форуме не бывал, такчто м-б. он еще и журналистом остался. Russian Rock Fan и участник московских сходок.

Автор: Антиномир 7.6.2007, 21:22

Winchester
Здравствуйте уважаемый Корран Хорн. Вижу сменили ник, но это не остановит меня и я возьму у тебя интервью! diablo.gif
Жди меня!

Фанат "Сверхъестественного". Хотел создать... э-э-э... короче по мотивам "Сверхъестественного" что-то. Поучаствовал бы. yes.gif

Автор: Джейсен 7.6.2007, 21:23

Winchester
Когда то это был Корран, но поглотила его Смена Ников Силы. (Впринципе как и авиков), ну вообще, зачотный чел, пишет отличные статьи, клановец, но подпись все-таки оставил от умершего Коррана =)

Журналюга %)
Ну что сказать? Журналюга, он везде журналюга. Голубой ВИП, неприкосновенный, а я говорил что он ВИП? =)

Автор: Магистр Йода 7.6.2007, 22:43

Джейсен

прикольный чел - первый с кем я по аське стал общаться... надеюсь не последний...
говорит, что влился в ДжиСи не сразу... а странно, парень-то шкодный....

Автор: @kell@ 7.6.2007, 22:49

Магистр_Йода
Любитель рома,сменил авик 4 раза за один день,читер в пиратской ролевой

Автор: Магистр Йода 7.6.2007, 23:07

@kell@

завистливый пЕрат, раз с жадностью считет мои авики. Молодой форумчанин, флудер, иной раз пишет невразумительные вещи... а да! Ег0 любимый смайлик

Автор: Dark Lady Lazary 8.6.2007, 9:07

Магистр_Йода
Судьба этого товарища хоть и в шутку,но решится на голосовании.*лично я за то,чтоб беднягу не тронули*.По моему сегодняшнему настрою могу сказать,что он хороший форумчанин,хоть местами и флудер.Один совет-завязывай с ромом, то мне вы там нифига не оставите=(

Автор: Наездник надувной лошадки 8.6.2007, 15:09

Callipso
Владычица морская

Автор: Mark 8.6.2007, 15:14

Наездник надувной лошадки

Шозанах? Чур меня, изыйди!

Автор: Наездник надувной лошадки 8.6.2007, 15:16

Mark
Высокий, красивый дом

Автор: Алекс Маклауд 8.6.2007, 15:17

Mark

Интересный человек, хотя на форуме его второй раз вижу, сибиряк, владеет прекрасным языком, прекрасно совмещая в одном предложении чуть ли не старославянские сочетания с современными падонкафскими, обычно обитает в форуме "Философия" smile.gif

Наездник надувной лошадки

ответ аналогичен препредыдущему оратору.

Попугай Сокрушителя, флудер, иногда постит неплохие сообщения в "Кино", вот решил себя попробовать в качестве выкладчика статей.

Автор: Наездник надувной лошадки 8.6.2007, 15:20

Алекс Маклауд
Знатный воин, ветеран многих битв и сражений. Немного умный, немного сильный, убил моего прадеда-попугая в битве при Волге

Автор: Dark Lady Lazary 8.6.2007, 15:21

Алекс Маклауд
Человек,с которым я пересекаюсь только в этой теме.Странно...
Наездник надувной лошадки
Глядя на ник этого форумчанина,хочется спросить:"А почему наездник не надувной??"По придурости доброй половины форума он проходит как попугай Сокрушителя.Человек,подтверждающий парадоксальность этого мира.

Автор: Mark 8.6.2007, 15:28

Callipso
Она прекрасна, холодна и божественна. Она восхитительна. Она пленила даже Одессея. Одно слово, Нимфа!

Автор: @kell@ 8.6.2007, 15:28

Callipso Dark Lady Lazary
Бывшая и текущяя конопля всея Джи Си,общялся в асе,нормальная девченка,до сих пор не могу понять мсысл смены ника.Моральная и магическая пддержка Голландца.

Mark
Сатричок,очень религиозен,умеет отшивать всяких кретинов

Автор: Лапусиния 8.6.2007, 15:37

@kell@
Новичек всея jc о_0 учит латынь - респект. Раньше писал всякий бред, щас вроде немного перестал.

Автор: @kell@ 8.6.2007, 15:41

Tanoshimi Harumare
Мое мнение о ней крайне положительное,желаю ей больше не встречать дрочащих китайцев.И перебирайся на родину давай!!!!!!!!

Автор: Dark Lady Lazary 8.6.2007, 15:57

@kell@
Человек,заседевшийся в форумном "детстве",ведь он до сих пор уверен,что он новичок всея ДжиСи.Не пора ли передать этот титул наследнику?)В целом,довольно положительный человек,крепкий духом=)

Автор: Ilan Thorn 9.6.2007, 1:52

Callipso
Она нас любит, и мы ее любим. Она любит море и "Пиратов", и мы любим море и "пиратов". Она любит сходки и мы любим сходки. Она любит частенько обновляться и мы любим частенько обновляться. Она завсегдатай этой темы - и пол-ДжиСи уже здесь отфлудилось. Она - темная леди и мы темные... ээ, и не только. Она - Сашулька! Она - Лазари! Она - девушка-JC, отлично вливающаяся в компанию, обладающая незаурядным чувством юмора и скачущим настроением. Обещает подготовить сегодняшних девятиклассников к завтрашним выпускным экзаменам. Купалась в фонтане))
В общем, наша ДжеСишная богиня. Ня!)))

Автор: Dark Lord of the Sith 9.6.2007, 1:53

Ilan Thorn
Хороший человек и собиседник.С ним всегда есть о чём поговорить.Кроме того он мой тёска.=)Вообщем отличный человек.

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.6.2007, 6:11

Dark Lord of the Sith
ещё один представитель нашего братства- Ситх. у него всегда отличные авы, интересно поговорить с ним.

Автор: G-man 9.6.2007, 7:22

Дэви Джонс
Клановец, в последнее время сильно обросший щупальцами, и по совместительству капитан судна, на котором я работаю коком. smile.gif

Автор: Магистр Йода 9.6.2007, 8:49

G-man

Отличный человек, дикий, но симпатишный, с Острым чувством юмора и отличный собеседник...

И да любитель поспорить. Кстати аргументирует свои ответы в споре тоже на "ура"...

Автор: Ilan Thorn 9.6.2007, 9:22

Магистр_Йода
Флудер высшего разряда, который так довел окружающих, что они даже попытались решить, как именно его казнить. Постит гигантские посты в "Угадай фильм по кадру", совершенно наплевав на правила. Но проценты вроде как больше не набирает.

Автор: L0rd D@rth $m1th 9.6.2007, 9:38

Ilan Thorn
ВИП, переводчик, пишет ФФ, поклонник Джеймса Бонда. и он не знает, что есть така кнопочка "Жалоба". гыгы

Автор: Dark Lady Lazary 9.6.2007, 10:25

Дэви Джонс
Замечательный человечищще!Отличный друг.Капитан Голландца и наисмелейшее создание всех морей и океанов=)

ЗЫ:
Ilan Thorn
Так трогательно и очень приятно,пасиб тебе за такие слова,солнышко)

Автор: Dark Lord of the Sith 9.6.2007, 13:57

Callipso
Отличный человек и собиседник.Сменила ник поэтому сразу не узнал Лазари=(.Можно о многом поговирть.Симпотичный авик.

Автор: Dark Lord of the Sith 9.6.2007, 15:12

lord bane
Нейтрал с Ситхским Именем над Авиком.Хороший собиседник.

Автор: Лапусиния 9.6.2007, 17:00

Dark Lord of the Sith
Судя по всему фанат ситов. Зарегистрировался недавно, а набил уже пол штуки постов.

Автор: Konduktor 11.6.2007, 18:43

Tanoshimi Harumare

Кавайнейшая и крайне обожаемая мной юзерша

Автор: Makaveli 11.6.2007, 18:48

Konduktor
Отличный человек и потрясающий юзер. Интелектуален, образован, начитан, насмотрен, наслушан, наигран и ваще все классно

Автор: kvaigon 11.6.2007, 18:49

Makaveli
красно-белый собрат, которого я оч. уважаю. Больше мне нечего сказать О_о

Автор: Konduktor 11.6.2007, 18:50

Vergel

Чувак на правильном пути, хуле. Сам я за российский футбол как-то вяло агитирую, но уж лучше спартачи, нежели кони и наши бомжи. Айпод у него, крутой он о_О

Автор: kvaigon 11.6.2007, 18:52

Konduktor
У него Айпод Йью2, он еще круче :(

Автор: OGRE 13.6.2007, 10:00

Vergel
Неизвестно из какова раёна и это парень.
Вроде у него ник раньше был kvaigon...

Автор: Алекс Маклауд 13.6.2007, 10:03

OGRE

Зачетный чел, юморист, обладатель авика который определенно не стыкуется с ником.

Автор: Dark Lady Lazary 13.6.2007, 10:36

Алекс Маклауд
Человек,который еще ниразу себе ничего не менял за свою недолгую жизнь на этом форуме.Он даже не поддался массовой смене ников)

Автор: Dark Lord of the Sith 13.6.2007, 11:01

Dark Lady Lazary
Вернула свой старый ник=).Как уже говорено хороший человек,собиседник.Начитана,умна.Человек который почти сдал все экзамены за что я и рад=).

Автор: Jedi Exile 13.6.2007, 17:38

Dark Lord of the Sith, человек, которому не мешало бы следить за грамматическими, пунктуационными и синтаксическими ошибками в своих сообщениях. И не допускать их.

Автор: Lynkar 13.6.2007, 19:03

Jedi Exile
Пират, а некогда и цвяточек, наш самый известный любитель новостей, складывается очучение что он даже не спит, а только и делает что ищит новые интересности)) каждый зашедший на наш сайт сразу видит его труды)

Автор: ОбиВан 13.6.2007, 19:52

Lynkar
Человек, который упорно ассоциируется у меня с Боссом Нассом из-за того, что когда-то носил авик с ним. Неплохой собеседник, пишет редко, но метко.

Автор: Алекс Маклауд 13.6.2007, 20:06

ОбиВан

Интересный и зачотный чел, автор отличной статьи про Хот и его обитателей. отлично знает английский, увлекается мореходством как я понял

Автор: Itery 13.6.2007, 21:52

Алекс Маклауд
Отличный человек, с которым всегда находятся темы для общения. Моя ася виснет именно на его сообщениях XD

Автор: Алекс Маклауд 13.6.2007, 22:25

Shamandalie

Наконец то поставила квип чтобы ниче нигде не висло! Обладательница очень прикольных авиков, сменила подпись с канонира-русалочки на Голладце на демоницу вавилонского пантеона, очень интересный человек, собеседник.

Автор: Lynkar 14.6.2007, 17:08

Алекс Маклауд
Ролевик, вип, любитель Брюса Ли, новичек, крепко засел в этой теме, прям вот подумаю может вытеснить его ;) Более пока сказать ничего не могу, но эьо тока пока, картотеку ужО собираю)

Автор: Dark Lady Lazary 15.6.2007, 10:28

Lynkar
Человек,о котором я что-то давно не отписывалась.Как всегда носитель хорошего авика,а самое главное-интересного.У него симпатичный юб,но вот подпись мне неочень нра.Однако все это все равно меркнет перед тем,что он просто хороший человек)

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.6.2007, 11:25

Dark Lady Lazary
приятный в общени человек, любит Children Of Bodom (собственно как и я) у нас с ней много общих... интересов. поставила крутой ав

Автор: Stalker 15.6.2007, 11:29

L0rd D@rth $m1th
Модер, неплохой человек... видимо любит меттал( как и я) smile.gif

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 11:36

Stalker
Любитель металла как ни странно))
Хмм Много постов, собрат по Темной Стороне...

Автор: ОбиВан 15.6.2007, 13:27

Darth Sairus
Странноватый чел. Говорит, что христианин, но при этом сторонник отнюдь не христианских методов. Большой любитель слова "Джиидаи", чем несколько раздражает. Быстро посты набирает.

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 13:41

ОбиВан
Хехе...
Насколько я знаю это один из не многих не менявших свой Аватар...
Хмм умеренный, достаточно спокоен, вежлив, вобщем цивилизован и но он должен запомнить что золотая середина не для России увы и ах...
Сорри за офтоп...
(Ну да йуужань-вонги заразили меня любовью называть Джедаев Джиидаями:-) ; А вообще я предпочитаю принцип - тебя ударят по левой щеке а ты улонись и ответь хуком справа)

Автор: L0rd D@rth $m1th 15.6.2007, 14:10

Darth Sairus
неплохой собеседник ( часто пересекаемся в Другом), ситх, впринципе пока всё.


на счёт Джиидаев. я первый начал их так называть на форуме.омгЪ

Автор: Dark Lady Lazary 15.6.2007, 14:16

L0rd D@rth $m1th
Зааамечательный человек,мой хороший друг*с гордостью* и приятный собеседник,с которым можно поговорить обо всем,о чем душа пожелает=) Благодаря ему я начала слушать Деток и вскоре полюбила их как и он.

Автор: Нitman 15.6.2007, 14:45

Dark Lady Lazary
Эта девушка, несмотря на то, что мамочка Боди, соблазнила полфорума, в том числе и администрацию. В прошлом была известна как нарколог всея ДжиСи. Вроде бы меняла ник.

Автор: Магистр Йода 15.6.2007, 15:05

Нitman


в будущем знаменитый журналист, и нынешний рекордсмен - вот скажи: КАК ? как ты смог выжить со 100 % ? о_0

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 15:19

Магистр_Йода
Хмм Что я могу сказать - Человек с безумным Аватаром, ситх и умудрился при этом не набрать ни 1 %... что еще скзать... хм не сильно пересекались...
Сорри за офтоп...
L0rd D@rth $m1th
Ну я начала называть Джиидаев так когда еще не знал что есть ДжиСи:-))

Автор: Лапусиния 15.6.2007, 15:21

Darth Sairus
флудер, с авиком из FF

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 15:28

Tanoshimi
Хмм не флудер с авиком из ахз...
А вообще не сильно пересекались, могу лишь сказать что есть еще и такой человк...

Автор: Arsheron's Light 15.6.2007, 15:51

Darth Sairus
Человек, который не знает о Tanoshimi-Cruella-Лапусиния...

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 16:09

Arsheron's Light
Ну так получилось ибо I'm newbie на ДжиСи))
А по теме - Мастер ролевой, с которым мы тоже не часто пересекались...

Автор: Нitman 15.6.2007, 20:35

Офф:

Цитата
как ты смог выжить со 100 % ?

Мой совет на будущее: с твоими йодовскими способностями пудрить всем мозги никогда не поздно. А как я выжил - не знаю. К тому же против смерти, именующей себя вечным баном, не возражаю.

Darth Sairus
Известный ситх, который постит много, но зато не так глупо. Правда, непонятно, откуда умудрился схватать 60% - вроде неплохой форумчанин. Собираюсь взять у него интервью.
Ах да, он считает себя ситхом до мозга костей, прикрываясь цитатами известных Темных Лордов и статусом "Истинный Сит"...

Автор: Darth Sairus 15.6.2007, 21:48

Нitman
Бери я не против:-))
Пока еще 50% - на грани, можно сказать на краю:-))
Как успел? Ну некоторые мои термины не понравились модерам, а вообще в основном за тему политику, где я проявил свои известные резкие и непримиримые взгляды...
По теме...
Журналист от ДжиСи и весьма неплохой, говорили что он стал намного лучше по сравнению с тем периодом когда пришел на ДжиСи...Постит умно и со вкусом - в частности тема про лучший способ убийства мне понравилась...

Автор: Dark Lord of the Sith 17.6.2007, 14:59

Darth Sairus
Собрат Ситх.разделяет со мной взгляды на Империю и будущее России.Как и я Ситх до мозга костей.Любит спорить,особенно если тема про Ситхов.Отличный собрат.

Автор: Нitman 17.6.2007, 15:47

Dark Lord of the Sith
Еще один "ситх" до мозга костей на Джиси. Любит спорить, в основном про самих же адептов ТС, их политику и прочие достижения. Собрат Сайруса, на аватаре какой-то анимешный японский персонаж.

Автор: Антиномир 17.6.2007, 16:04

Нitman
Тихий филосов с форума ДжейСи 19 века. На аватаре картина великолепного испанскогго художника Энрико Карлоса.
Достоверный факт:
Этот человек выжил со 100%. :-x

Автор: Лапусиния 17.6.2007, 17:42

Антиномир
Джейсишный журналюга. Любит русский рок, вроде.

Автор: Lost Paradise 17.6.2007, 17:58

Tanoshimi
Красотка из Китая, любит Bleach ( worthy.gif ), постоянно ходит с непонятными никами=)

Автор: Магистр Йода 17.6.2007, 18:06

Lost Paradise

злой но справедливый админ, любит когда к нему обращается примерно так: worthy.gif worthy.gif worthy.gif

PS biggrin.gif

Автор: Konduktor 17.6.2007, 18:31

Магистр_Йода

смищной, глуповатый, немного шарящий в некоторых областях культуры


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: by lost: глуповатый - это да=)))

Автор: Магистр Йода 17.6.2007, 18:36

Konduktor

книгофил, матершинник, очень умный и классный собеседник thumbsup.gif

Автор: Антиномир 17.6.2007, 18:39

Магистр_Йода

Флудер под номером 7023. Флудить и флудить, флудить и флудить, а чё флдудить? Шорт его разберёт...

Автор: Darth Sairus 18.6.2007, 1:29

Антиномир
Любитель русского рока и вообще всего русского (по виду), Имеет весьма интерестный и необычный ник, Джиидай и сторонник Бобра...

Автор: Darth Sairus 18.6.2007, 1:48

lord bane
Пытающийся добиться равновесия человек, любитель аниме и весьма занятный персонаж на ДжиСи...

Автор: Dark Lord of the Sith 18.6.2007, 16:54

Darth Sairus
Хех отличный человек и собиседник. Ситх который думает, что самый лучший и подчёркивает это подписью под ником "Sith'ari...".В некоторых ситуациях не сдержан и самоуверен, как и все Ситхи. Отличный собрат СИТХ.

Автор: Нitman 18.6.2007, 20:49

Dark Lord of the Sith
Все-таки, интересный человек. Неизвестно, почему он убирает теги при копировании ника. Скоро станет Темным Повелителем и сможет менять статусы. Не знаю где он успел побрататься с Сайрусом...

Автор: ОбиВан 18.6.2007, 20:56

Нitman
Отличный чел, делает отличные интервью. Фанат Хитмана. Высказывает интересные мысли.

Автор: Лапусиния 19.6.2007, 17:02

ОбиВан
Переводчик статей, недавно перешел на КВИП(который рулит), сдал все экзамены на отлично.

Автор: kvaigon 19.6.2007, 17:16

Tanoshimi
worthy.gif worthy.gif

Совершенно неземная девушка. Вот в общем-то и все

worthy.gif worthy.gif

Автор: Лапусиния 20.6.2007, 15:35

Vergel
Как-то раз проговорила с ним в асе на протяжении 6 часов, вообще оч плохой мальчик *ц-ц-ц*. Раньше был дикой зеброй, а теперь просто Vergel. Любит сидеть в инвизе. Водолей%)

Автор: Ilan Thorn 20.6.2007, 15:41

Tanoshimi
Бывшая Лапусиния и Круэлла. Любит анимешные авики, которые любит Лост. Живет в Китае. Входит в пантеон лучих девушек ДжиСи

Автор: Jedi Exile 20.6.2007, 15:45

Ilan Thorn, наконец-то смирился со своим предназначением. :)

Автор: Ilan Thorn 20.6.2007, 15:48

Jedi Exile
Человек-без-аватара, который мотался из света во тьму и обратно, но всегда оставался умным, справедливым, оператвным по сдаче новостей модератором.

Автор: Dark Lady Lazary 20.6.2007, 17:20

Ilan Thorn
Хороший человек,но с явными наклонностями садизма.Благодаря ему я обрела статус крайне жестокой девушки.Отличается некой философичностью и временными упадками духа,однако,успешно с этими самыми упадками старается бороться.Не знаю как уж насчет любит,но уж точно может помогать другим людям морально.

Автор: Dark Lord of the Sith 20.6.2007, 17:34

Dark Lady Lazary
Хорошая девушка, с которой приятно общаться. К тому же очень смешной Аватар. Совсем не Тёмная как написано на нике. Вообщем одни + и нет -.=)

Автор: Норд 21.6.2007, 12:48

Dark Lord of the Sith

Человек, который всё время появляется на форуме, и уже давно, но я до сих пор почему-то считаю его новичком.
Может быть, потому, что он в основном постит в разделах ЗВ?О_о

Автор: Ilan Thorn 21.6.2007, 13:03

Норд
Аморальный и надменный пьяница и человеконенавистник (в общем, просто душка =) ). Посетитель ЗБВХ. Фанат "Пилота". Психолог на полставки. Сходочник на вторую поовину. Принимает участие в проекте "Полная Труба". Один из лучших представителей форума и один из немногих, кто осилил мой фанфик =)

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.6.2007, 13:09

Ilan Thorn
член Сообщества писателей ФФ, ВИП, прекрасный форумчанин, человек, и собеседник. 3 медали. поклонник агента 007

Автор: Норд 21.6.2007, 13:12

Ilan Thorn

Является неподражаемым человеком, хоть и пример для остальных, как стимул стремиться к лучшему) Периодически впадает в состояние, наиболее близкое к слову "депрессия" и "упадок духа". Однако, потом отчаянно борется проблемами или пытается смириться с ними, и на время его дела улучшаются =)
Склонен к философскому взгляду на жизнь. В общем и целом, несмотря на то, что человек, довольно неплохой персонаж, интересно с ним спорить)

L0rd D@rth $m1th

Люди иногда считают его холодным, опасным киборгом-маньяком, но мы-то с вами знаем, что в душе это прекрасный человек =)
Фанат тяжёлой музыки, хорерров и садизма))
Если я не ошибаюсь, он влюблён)

Автор: dimasushin 21.6.2007, 13:39

Норд
Конкретный чел.
Несмотря не на что.

С ним интересно общатся.

Автор: Антиномир 21.6.2007, 13:46

dimasushin
Возможно я дезинформирован, но этот человек не меняет аватар. Он просто добавляет к нему что-нибудь интересное =)
ВИП. Интересный человек, с интересным статусом и офигенной подписью.

Автор: L0rd D@rth $m1th 21.6.2007, 14:01

Антиномир
ВИП, любит AC/DC (МБ), журналист. интересно почитать его посты, т.к. иногда выдаёт здравые мысли

Автор: Dark Lord of the Sith 21.6.2007, 14:56

L0rd D@rth $m1th
Отличный человек, с которым интересно и нужно общятся. Можно о многом поговорить. Не такой уж и Маньяк как написано в статусе. Вообщем пока что одни + и нет -.отличный человек. thumbsup.gif thumbup.gif

Автор: Super Sith Luce Skaiwalcerr 23.6.2007, 7:54

Dark Lord of the Sith
новичок, успел себя хорошо/плохо зарекомендовать. Не так давно отпраздновал свое совершеннолетие. Что скажешь, мнение - нейтральное.

Автор: Норд 23.6.2007, 21:53

Super Sith Luce Skaiwalcerr

Человек, который резко реагирует на любое к нему обращённое замечание, пусть и не сильно оскорбительно. На форуме он себя зарекомендовал множеством лестных эпитетов (и не надо отпираться, что во всём виноваты все остальные, твоя вина здесь тоже есть. и не надо говорить, что пытаешься остальным прояснить, что и они виновны. и не надо...и так далее, короче). Лично я к нему нейтрально отношусь, равнодушно.

Автор: ОбиВан 23.6.2007, 22:32

Норд
Прикольный чел. Слушает правильную музыку. Фанат Полотенчика.

Автор: Ilan Thorn 23.6.2007, 22:57

ОбиВан
Умница всея ДжиСи, который, однако, поддался на вчерашнюю тему-провокацию и зафлудииил... Но это его хуже не сделало. А как такого доброго, честного, ответственного и трудолюбивого сделать хуже? Это даже самым темным и могущественным ситхам не под силу (с большой или маленькой буквы - как получится).

Автор: [L.O.L.] DIMM 24.6.2007, 1:23

Ilan Thorn
Повторяться не хочеться!
Но чел офигенный как говорил сегодня он пишет КРЕАТИВ НА ЗАЧЁТ! ЗАвтра Паковский чел, который влюбую минуту поможет!


И вообще просто КРЕАТИВНЫЙ ЧЕЛ!
ДАШЁЬ ЛАПУ! thumbsup.gif

Автор: Darth Nihillus 24.6.2007, 2:08

[L.O.L.] DIMM
Говорят неплох. Сам не знаю, не встречал, но отзывы хороши

Автор: Норд 24.6.2007, 2:10

Darth Nihillus

Человек, очень любящий ЗВ и Империю =)
Давно знаком, хороший собеседник и друг.

Автор: Алекс Маклауд 24.6.2007, 2:15

Норд

Норди, отличный чуваг. друг. товарищ и брат, вернулся недавно из Питера и кажется пал еще одной жертвой Северной Пальмиры. Характер нордический, стойкий smile.gif

Автор: Норд 24.6.2007, 2:23

Алекс Маклауд

Ещё один член нашей группы исправляющихся (да каких нахуй исправляющихся? испражняющихся <_<) обкурышей-нордоманов, недавно вернулся с юбилея своего выпускного, согревалсо коньячком =) суко, и без меня

Автор: Darth Nihillus 24.6.2007, 2:31

Норд
Старый друг...Вместе много пережили...Вместе стояли у истоков Обмена, кто в теме, тот поймёт...Потом вместе работали в ЧС...Пережили развал Мирровской Империи...Ветеран, которых уже и не сыщешь...=))

Автор: L0rd D@rth $m1th 24.6.2007, 8:58

Darth Nihillus
отличный собеседник, любит Империю и соответственно ЗВ. Император в Ролевой.

Автор: Jedi Exile 24.6.2007, 18:50

L0rd D@rth $m1th, периодический нефтемер, иногда преодолевающий усиливающиеся приступы нефтемерства. Желаю ему излечиться от этого недуга.

Автор: Лапусиния 25.6.2007, 15:32

Jedi Exile
Как гласит статус - добрый и хороший парень, скорее всего, оно так и естьbleh.gif. Любит кореянок... хехе... Знает английский очень хорошо. Очень полезен для этого форума - молодчинка. Вообще с ним всегда приятно пообщаться, если он не начинает говорить о арабах и неграх :) Прошел путь от "джедая" до "ситха", и от "цветочка" до "пятки". Рада, что он вернул свой более-менее адекватный ник..

Автор: Stalker 25.6.2007, 15:35

Tanoshimi
А эт кто?
Видно крут... раз вип)))

Автор: Магистр Йода 25.6.2007, 15:37

Stalker

любитель кино, отличный чувак, должен мне сказать когда будет MTV movie awards

Автор: Алекс Маклауд 25.6.2007, 15:39

Магистр_Йода

Прикольный чел, киноман, ситх. Ареал обитания - подфорум "Кино" и форум "Игры", постоянный участник игры "угадай фильм по кадру"

З.Ы.

Stalker

Tanoshimi - это она, "длинноволосая милафка" (С - Норд), живущая в Китае в 10 минутах от моря.

Автор: Магистр Йода 25.6.2007, 16:10

Алекс Маклауд

прикольный чел, киноман, ВИП))) Отличный собеседник, создал много интересных тем в "Статьях" и вообще : Брюс Ли ЖиФ !!! crazy.gif

Автор: Ilan Thorn 25.6.2007, 16:22

Магистр_Йода
Человек, который мне, честно говоря, не нравится. Потому что настолько активно некротоперством не занимался даже Кайл. Похоже, его волнует только набивание постов( Хотя нет - кино он искренне любит. Но все-таки завязывай с некрофилией, ОК?

Автор: Jedi Exile 25.6.2007, 21:09

Ilan Thorn, когда-то был моим верным разведчиком. Теперь промышляет шпионством на стороне. :)


Цитата
Любит кореянок... хехе

shout.gif

Автор: Алекс Маклауд 25.6.2007, 21:21

Jedi Exile

Когда-то был нашим отважным капитаном на Сокрушителе, отличный чел, постоянно постит новые интересные новости и редактирует и помогает редактировать статьи. Обладатель любопытного авика

Автор: L0rd D@rth $m1th 25.6.2007, 21:24

Алекс Маклауд
прекрасный форумчанин, пишет хорошие статьи, Фан Фики, и у него зачётная подпись.

Автор: Dark Lady Lazary 26.6.2007, 11:01

L0rd D@rth $m1th
Прекрасный,форумчанин и человек.Очеловечившийся маньяк всего нашего форума,который начинает терять этот свой статус.Однако,пообщавшись с ним побольше и почти лично,можно понять,что маньяк-всего лишь маска скрывающая по-настоящему милую и жизнеутверждающую натуру)

Автор: Ilan Thorn 26.6.2007, 12:35

Dark Lady Lazary
Бывшая форумная маньячка, которая ныне потеряла жестокость и стала оптимистичнее смотреть на мир. Мама Фатона, которая, как и папа, впрочем, хочет заманить его на сходку. А если серьезно, лично для меня - лучшая девушка ДжиСи. ( heart.gif )
Добрый человек, который всегда выслушает, поднимет настроение и поможет с написанием экзаменов))

Автор: Норд 26.6.2007, 20:11

Ilan Thorn
О...это...это...ЕБУМБА!!!
Отличный человек, знаток ЗВ и многих других вселенных, иногда случаются споры с ним как раз-таки из-за спорных моментах в отдельно взятых случаях. Собирается в Германию на месяц и в США на три недели. Удивился сдаче экзамена по немецкому =)
Философ на половину, на оставшуюся треть стёбщег и шутник))

Автор: Stalker 26.6.2007, 20:21

Норд
Это ОН, имено ОН... посищает сходки... прикольынй парень... вроде грозился уйти с сайта, но пока своей угрозы не выполнил (к счастью или к несчастью)

Автор: Норд 26.6.2007, 20:58

Stalker
Человек с охренееенной подписью и юбаром =)
НЕ Дьявол, но почему-то исполняет его работу =(
В последнее время что-то затих, что настораживает...
...заговор?О_о

зы. на счёт сходок и ухода
на сходки больше не ходок, с сайта пару раз сваливал))

Автор: Антиномир 26.6.2007, 23:36

Норд

Серверная Пальмира завладела его душой. Юный форточник)

а так - серый и невыразительный человек

Автор: Норд 27.6.2007, 13:06

Антиномир

Любитель всё вынюхать и разузнать, обладает неуёмным, почти женским любопытством =)
Покорился Металлике, за что зачот)
ВИП, трезвенник =(

Автор: Lynkar 28.6.2007, 8:47

Норд
Предположительно любитель сходок, пива и женщин) Человек - шалтай-балтай) даже не знаю почему, просто такие вот ассоциации всплывают) На авике какой-то знакомый текс мигает, но тускло, котегорически нормальный чел)

Автор: Лапусиния 29.6.2007, 16:39

Lynkar
Фанат Корн.. Дм, козерог. Kак мне кажется.. веселый, и остроумный..

Автор: ОбиВан 29.6.2007, 16:42

Tanoshimi
Отличная девушка, ВИП, волей судьбы занесена в Китай, но при этом не любит китайцев, особенно дрочащих на улице)))

Автор: Dark Lady Lazary 29.6.2007, 16:47

ОбиВан
Боже,снова этот человек=)Я уж думала,что он никогда тут не появится,но похоже,что он решил вернуться в эту темку,в которой мне запомнился короткими постами и частым появлением.Без него,наверное,тема бы временами долго простаивала.

Автор: dimasushin 29.6.2007, 17:05

Dark Lady Lazary
Хороший человек.
Помогает людям.
Советом и простым разговором.

Автор: Лапусиния 29.6.2007, 17:12

dimasushin
Любит сходки и писать с новой строчки. Рассудительный.

Автор: Норд 6.7.2007, 5:54

Tanoshimi

Ммм, одна из лучших девушек jc, милая, с опасным взрывным характером и привлекательной внешностью. Можно много чего говорить, но если в двух словах, то: uti-puti О_о

Автор: VaderFett 6.7.2007, 14:16

Норд
Старый-добрый, всем известный(почти всем) Норд. Знает почти всех на форуме. Раньше был под ником "полотенчико" ему все это вспоминают до сих пор.

Автор: Dark Lady Lazary 6.7.2007, 14:49

VaderFett
Человек,который осмелился на мутацию в своем нике)Относительный новичок, что все-таки радует,ведь довольно активный)

Автор: Нitman 6.7.2007, 15:15

Dark Lady Lazary
Наверное, она сейчас в отпуске, это объясняет и аватар, и подпись, и статус. Незаслуженно награждена медалью за тысячу постов. Форумчане утверждают, что она помогает людям, во что я искренне верю.

Автор: VaderFett 6.7.2007, 16:14

HitMan
Скандально известный. Один из немногих, кто никогда не меняет авик. Пожалуй единственный на форуме, кто набрал 100%

Автор: Makaveli 6.7.2007, 16:28

VaderFett
Какой то не понятный чепушила, частенько оставляющий какие то посты, не понятного содержания

Автор: Магистр Йода 6.7.2007, 16:33

Makaveli

киноманище, любит возводить мои фразы в спор и поправлять меня... является поджанром гопа - футбольным фанатом на стадионе crazy.gif

Автор: Makaveli 6.7.2007, 16:36

Магистр_Йода
Человек который последний раз видел фаната в глубоких 90-х и совершенно не имеет представления о нынешних фанатах

Автор: VaderFett 6.7.2007, 16:39

человек, не любящий маленьких, зелененьких, маразматических человечков.

Автор: ОбиВан 6.7.2007, 18:45

VaderFett
Новичок, флудер, пора бы исправляться, а то и до бани недалеко.

Автор: VaderFett 6.7.2007, 18:55

ОбиВан
какое-то время был моим кумиром:
набрал 1000 постов, попал в гильдию переводчиков и.т.д.
не плохой человек, приятный для общение. Хорошо ориентируется во вселенной ЗВ.

Автор: Нitman 6.7.2007, 19:43

VaderFett
Брат мой... Наконец-то я тебя нашоооол... cry2.gif cry2.gif

Вообщем - это то, что осталось от моего первого пребывания на форуме.

Автор: ОбиВан 6.7.2007, 19:52

Нitman
Отличный человек, фанат Хитмана, в чём-то философ. Автор отличных интервью.

Автор: Нitman 6.7.2007, 19:54

ОбиВан
Не понимаю, почему "рыцарь"... Ах да, он же еще и "скромник всея джиси".

Автор: Алекс Маклауд 6.7.2007, 19:59

Нitman

Прикольный чел, отличное чувство юмора, стебный, берет неплохие интервью.

Автор: TriPS 11.7.2007, 5:39

Алекс Маклауд
Много не знаю))) Похоже, прикольный товарисч.

Автор: L0rd D@rth $m1th 11.7.2007, 9:44

TriPS
относительный новичок на форуме. светлый. большего сказать не могу...

Автор: MaeStrO 11.7.2007, 19:02

L0rd D@rth $m1th
Я о нем мало че знаю, но кажется хороший чел

Автор: @kell@ 11.7.2007, 19:05

jedi consul
Даже не знаю чем он руководствовался при выборе ника но чел хороший

Автор: Dark Lady Lazary 12.7.2007, 10:46

@kell@
Нормальный человек,который иногда не знает меры.Некоторые тут его не любят,но ему,похоже,пофиг на это.Ну и правильно)Человек без подписи,давно не менял авик.

Автор: @kell@ 12.7.2007, 16:50

Dark Lady Lazary
Все время удивляюсь ей,как она не устала писать обо мне в этой теме

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)