Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Top 25 Xbox Games of All Time

Автор: Jedi Exile 18.3.2007, 8:38

The Top 25 Xbox Games of All Time


Известный портал IGN опубликовал свой лист 25 лучших игр для платформы Xbox всех времен и народов. Компании Bioware весьма повезло. В списке оказались сразу две её игры: "Jade Empire" и "Knights of Old Republic". Первая заняла пятое место, а вторая - четвертое. В небольшом лирическом отступлении это прокомментировали так:

"Рыцари Старой Республики" стали большим достижением в библиотеке игр для Xbox по очень многим причинам, некоторые из которых мы даже не успеем упомянуть. Эта игра не просто показала, насколько хорошими могут быть игры по Звездным Войнам, она привлекла к приставке Xbox множество фанатов РПГ. Со световыми мечами, Силой, великолепным сюжетом, и некоторыми из самых запоминающихся персонажей в играх Xbox, "Рыцари Старой Республики" получили огромную популярность не просто так.
Даже если бы эта игра была просто РПГ ЗВ-тематики, этого бы уже хватило, чтобы привлечь людей к ней. Но Bioware решила не катиться на бренде, а сделала настолько хорошую и масштабную историю и сюжет для игры, что последние даже могут конкурировать с фильмами Лукаса. "Jade Empire" заслужила свою популярность именно потому, что надежно стояла на наградах и заслугах более раннего хита - "Рыцарей Старой Республики"...


Первые 10 игр из списка:Весь список можно посмотреть http://xbox.ign.com/articles/772/772315p1.html.

Автор: DarkSith 18.3.2007, 11:04


первый нах


Великая игра, что еще можно добавить?

Автор: d3t 18.3.2007, 11:42

Halo: Combat Evolved уделывает Halo 2 o_0

Автор: Son of Gun 18.3.2007, 12:12

Цитата
что последние даже могут конкурировать с фильмами Лукаса

о_0

Автор: TepMoc 18.3.2007, 13:57

фейбл имхо оверрейтед - игра великолепная, но не великая
ну гта там по заслугам

Автор: Ilan Thorn 18.3.2007, 13:59

Я вот не понимаю, как в Список попала откровенно проходная Rainbow Six 3? Она уж явно не имеет права стоять на оной планке с Halo или Chaos Theory от того же Тома Клэнси...

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 14:05

Цитата
Я вот не понимаю, как в Список попала откровенно проходная Rainbow Six 3? Она уж явно не имеет права стоять на оной планке с Halo или Chaos Theory от того же Тома Клэнси...


Это почему ещё?!!! Отличная игра,похуже конечно тех-же Halo и KOTOR1-2, но и горазд лучше хотя бы Grand Theft Auto: San Andreas.

Автор: Ilan Thorn 18.3.2007, 14:21

Ultramarine
Это ты про Rainbow Six 3? Про Xbox-версию? Про безмозглую аркадную стрелялочку?
Не путайте мягкое с пушистым, а консольное с писишным. Да, есть еще и Rainbow Six 3 Raven Shield, и да, она великолепна. Но это - только на PC. Консольные версии компьютерных хитов, как говорится, сукс.

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 14:24

Ilan Thorn
Хорошо, ошибку понял, исправляюсь.=)))))) dirol.gif

Автор: @rci_killer 18.3.2007, 14:41

Райбон сикс всегда была отстоем. Вообще не люблю такие тактические стрелялки. Но ГТА СА тоже далеко не крутая игра, у меня она уже в печенках сидит. Детки возраста 9 - 13 лет все еще запарываются на миссиях в ней, все разговоры только о ГТА. Я ее прошел за три месяца до ее выхода на комп, и больше не играл.

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 14:43

Цитата
Райбон сикс всегда была отстоем. Вообще не люблю такие тактические стрелялки. Но ГТА СА тоже далеко не крутая игра, у меня она уже в печенках сидит. Детки возраста 9 - 13 лет все еще запарываются на миссиях в ней, все разговоры только о ГТА. Я ее прошел за три месяца до ее выхода на комп, и больше не играл.


Про ГТА полность согласен, у меня два младших бата просто фанатеют от неё, а такой бессмысленной игры давно не видал. А про Рандбоу Сикс ты не прав вся соль не в
Цитата
стрелялке
а в
Цитата
тактической
.

Автор: kvaigon 18.3.2007, 15:37

@rci_killer
Ultramarine

Я хренею, какие вы у нас интеллектуалы здесь.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Флуд!

Автор: Антиномир 18.3.2007, 17:24

Морровинд на 15 месте... неужели всем так нравится чёртов Halo? nono.gif

Фейбл можно было и повыше поставить, но и так сойдёт. Джейд Эмпае на своём законном месте. yahoo.gif

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 17:25

Антиномир

как сказал Ilan Thorn

Цитата
Консольные версии компьютерных хитов, как говорится, сукс.

Автор: KyKYM6a 18.3.2007, 22:53

Дык если консольные версии компьютерных хитов сукс, чё все покупают консоли? Ведь большинство геймеров - консольщики... Или я чего-то не понимаю. У самого никогда консоли не было, но PCшный Halo не такая игра, которую на первое место ставить надо biggrin.gif

Автор: Ultramarine 18.3.2007, 22:56

Цитата
Дык если консольные версии компьютерных хитов сукс, чё все покупают консоли? Ведь большинство геймеров - консольщики... Или я чего-то не понимаю. У самого никогда консоли не было, но PCшный Halo не такая игра, которую на первое место ставить надо 


Консоль дешевле, ведь предназначена только для игр, а ПС в основном для работы. +На западе больше консольщиков,а у нас ПиСишников.

Автор: Stalker 19.3.2007, 0:20

Весело...

Народ дайте сылочку на игру Jade Empire ( я о ней впервый раз слышу)

Автор: Jedi Exile 19.3.2007, 6:22

Stalker, https://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=9619

Автор: Stalker 19.3.2007, 8:27

Пятка Гладиолуса
ааа... я то думал это игра про ЗВ...

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)